StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1
Spill
Tanja
1995
TSV Bayer Dormagen
7 Meilen
11
Faßbender
Dennis
Dormagen
1987
 
7 Meilen
12
Karrasch
Sven
Moers
1972
 
7 Meilen
13
Dittmar
Steffen
Kerpen
1970
Straberger Husaren
7 Meilen
14
Kröber
Stefan
Willich
1963
 
7 Meilen
15
Soraruf
Brian
Meerbusch
1975
Team Bratwurst
7 Meilen
16
Mey
Sabine
Lüdersburg
1963
Lüneläufer
7 Meilen
17
Knobloch
Doreen
Lüdersburg
1977
Lüneläufer
7 Meilen
18
Zobel
Hinnerk
Lüdersburg
1972
Lüneläufer
7 Meilen
19
Wergen
Patrick
Erftstadt
1976
Pacer Running Team
7 Meilen
20
Görtz
Tina
Erftstadt
1977
Pacer Running Team
7 Meilen
21
Borghardt
Christian
Dormagen
1987
 
7 Meilen
22
Kalusche
Katja
Moers
1972
 
7 Meilen
23
Osterkamp
Jenny
Oberhausen
1976
 
7 Meilen
24
Richrath
Martin
Dormagen
1972
 
7 Meilen
25
Steger
Nicole
Mülheim
1968
 
7 Meilen
26
Blümer
Michael
Dormagen
1969
 
7 Meilen
27
Helmig
Michaela
Dormagen
1970
 
7 Meilen
28
Weise
Kerstin
Düsseldorf
1977
 
7 Meilen
29
Hoffrichter
Anja
Ratingen
1973
Angerland LT Lintorf
7 Meilen
30
Scharer
John
Ratingen
1966
Angerland LT Lintorf
7 Meilen
31
Baumann
Bianca
Gevelsberg
1971
Pace Pack Runners
7 Meilen
32
Lang
Frank
1973
Angerland LT Lintorf
7 Meilen
33
Lang
Andrea
1968
Angerland LT Lintorf
7 Meilen
34
Zietlow
Susanne
Sprockhövel
1973
Pace Pack Runners
7 Meilen
35
Lössner
Ralph
Duisburg
1972
TuS 08 Lintorf
7 Meilen
36
Lössner
Silke
Duisburg
1971
TuS 08 Lintorf
7 Meilen
37
Oberdörfer
Stefan
Remscheid
1959
Vereinslos
7 Meilen
38
Schorr
Christian
1969
 
7 Meilen
39
Schorr
Stefan
1971
 
7 Meilen
40
Stumpen
Daniela
Willich
1973
 
7 Meilen
41
Stumpen
Klaus
Willich
1968
 
7 Meilen
42
Stumpen
Alina
Willich
1996
 
7 Meilen
43
Bruchholz
Marian
Köln
1982
 
7 Meilen
44
Bruchholz
Roswitha
Köln
1952
 
7 Meilen
45
Ewald
Lars
Dormagen
1974
KG Ahl Dormagener Junge
7 Meilen
46
Weber
Kai
Dormagen
1966
KG Ahl Dormagener Junge
7 Meilen
47
Räse
Stephanie
Dormagen
1986
KG Ahl Dormagener Junge
7 Meilen
48
Welzel
Katharina
1986
 
7 Meilen
49
Welzel
Anita
1956
 
7 Meilen
50
Welzel
Joniponi
1988
 
7 Meilen
51
Turnwald
Daniel
1984
 
7 Meilen
52
Scheuch
Manuel
1990
Mr.&Mrs.
7 Meilen
53
Scheuch
Jenny
1986
Mr.&Mrs.
7 Meilen
54
Michler
Martina
1985
Mr.&Mrs.
7 Meilen
55
Michler
Maik
1986
Mr.&Mrs.
7 Meilen
56
Seidel
Miriam
1976
OTV Endurance Team
7 Meilen
57
Wirtz
Verena
1981
 
7 Meilen
58
Seidel
Arne
1976
OTV Endurance Team
7 Meilen
61
Stehr
Axel
Düsseldorf
1966
 
7 Meilen
62
Dietrich
Kai
Solingen
1981
Wupperläufer
7 Meilen
63
Möller
Karsten
1981
 
7 Meilen
64
Möllers
Gregor
1965
 
7 Meilen
65
Stamen
Anja
Meerbusch
1970
 
7 Meilen
66
Kusters
Mark
Erkrath
1970
Lauftreff Alt-Erkrath
7 Meilen
67
Valle Diaz
Enrique
1972
 
7 Meilen
68
Salber-Correia
Karl
Essen
1961
 
7 Meilen
69
Reckels
Frank-Reiner
Dormagen
1965
 
7 Meilen
70
Conrad
Michael
Dormagen
1973
Jecke Fründe
7 Meilen
71
Kreutner
Walter
1965
Rote Laterne Bilk
7 Meilen
72
Hilgers
Michael
Meerbusch
1976
 
7 Meilen
73
Gerlach
Vanessa
Düsseldorf
1978
Rote Laterne Bilkd
7 Meilen
74
Gerlach
Klaus-Peter
Düsseldorf
1975
Rote Laterne Bilkd
7 Meilen
75
Burkhardt
Marco
1982
 
7 Meilen
77
Wupperfeld
Markus
Leverkusen
1971
BV Wiesdorf
7 Meilen
79
Peters
Sergej
1984
 
7 Meilen
80
Schlecht
Mathias
1980
 
7 Meilen
81
Trommer
Lion
1990
H. Schmincke & Co. GmbH & C...
7 Meilen
82
Goch
Susanne
1971
H. Schmincke & Co. GmbH & C...
7 Meilen
83
Przywara
Manuela
1971
H. Schmincke & Co. GmbH & C...
7 Meilen
84
Baumgart
Markus
1971
H. Schmincke & Co. GmbH & C...
7 Meilen
85
Petrow
Uwe
1960
H. Schmincke & Co. GmbH & C...
7 Meilen
86
Kürby
Bastian
1981
 
7 Meilen
87
Krey
Anne-Frederike
1983
Rhein Kreis Neuss
7 Meilen
88
Krey
Daniel
1979
Rhein Kreis Neuss
7 Meilen
89
Theuerkorn
Thomas
1961
Rhein Kreis Neuss
7 Meilen
90
Heyd
Evelynn
1969
Rhein Kreis Neuss
7 Meilen
91
Hauswald-Textoris
Maike
1986
Rhein Kreis Neuss
7 Meilen
92
Weber
Marc-Kevin
1991
Rhein Kreis Neuss
7 Meilen
93
Weckbach
Klaus
Dormagen
1978
 
7 Meilen
94
Schiefelbein
Nils
1980
 
7 Meilen
95
Rosendo Firminio
Anke
1977
 
7 Meilen
96
Stanisch
Christian
1981
 
7 Meilen
97
Langen
Catrin
1979
 
7 Meilen
98
Fütterer
Martin
Essen
1986
 
7 Meilen
99
Schnierda
Jens
1966
ASV Süchteln
7 Meilen
100
Giljam
Karla
1963
ASV Süchteln
7 Meilen
101
Rosenau
Fynn
Dormagen
1982
 
7 Meilen
102
Schymik
Arkadius
Grevenbroich
1978
 
7 Meilen
103
Clemens
Sabrina
Dormagen
1982
 
7 Meilen
104
Oliveira
André
Dormagen
1988
PRT
7 Meilen
105
Schneider
Jens
1968
 
7 Meilen
106
Namsler
Boris
Düsseldorf
1979
 
7 Meilen
107
Schmidt
Heiko
Düsseldorf
1974
 
7 Meilen
109
Thelen
Christian
1968
1. FC VKBR
7 Meilen
110
Schiefelbein
Jens
Dormagen
1987
 
7 Meilen
111
Schneider
Frank
Grevenbroich
1969
Grevenbroich
7 Meilen
112
Wiesenthal
Volker
Dormagen
1976
 
7 Meilen
113
Havemann
Birgit
Dormagen
1971
Team Erdinger Alkoholfrei
7 Meilen
114
Siegel
Florian
Düsseldorf
1985
 
7 Meilen
115
Gaspers
Christoph
Kaarst
1986
 
7 Meilen
116
Haas
Markus
1968
Die Laufburschen
7 Meilen
118
Dargel
Claudia
Düsseldorf
1966
 
7 Meilen
119
Dagen
Andreas
Meerbusch
1972
 
7 Meilen
120
Mausberg
Jürgen
1962
 
7 Meilen
121
Mausberg
Marlene
1984
 
7 Meilen
122
Pietzonka
Markus
1966
 
7 Meilen
123
Poeckel
Markus
1979
 
7 Meilen
124
Harazim
Dennis
Dormagen
1985
Kanutouren Rheinland
7 Meilen
125
Becker
Susanne
Mönchengladbach
1986
 
7 Meilen
126
Hillringhaus
Nora
1989
central-team.de
7 Meilen
127
Dick
Stefan
Dormagen
1972
 
7 Meilen
128
Dick
Andrea
Dormagen
1977
 
7 Meilen
129
Greune
Matthias
Dormagen
1978
TSV Willensen
7 Meilen
130
Kinstler
Jörg
Kaarst
1965
 
7 Meilen
131
Zimmermann
Uwe
1981
LT Rennhamster Düsseldorf
7 Meilen
132
Schmaderer
Markus
Dormagen
1997
 
7 Meilen
133
Schildt
Florian
Dormagen
1997
 
7 Meilen
134
Bössow
Thomas
Kaarst
1985
Die Jägermeister
7 Meilen
135
Behmert
Anja
1979
 
7 Meilen
136
Poralla
Agathe
Düsseldorf
1987
 
7 Meilen
137
Franz
Peter
Dormagen
1954
 
7 Meilen
138
Lamerichs
Andreana
Krefeld
1968
Krefeld
7 Meilen
139
Loges
Nicole
Dormagen
1986
 
7 Meilen
142
Peifer
Stephan
Dormagen
1970
Team Läuftnix
7 Meilen
143
Ferfers
Claudia
Mönchengladbach
1959
Lauffreunde Niers
7 Meilen
144
Ferfers
Norbert
Mönchengladbach
1957
Lauffreunde Niers
7 Meilen
145
Karp
Sven
1996
Dormagen
7 Meilen
146
Dräger
Dirk
1973
Team LEMD
7 Meilen
151
Smith
Mike
Weilerswist
1967
 
7 Meilen
152
Blank
Volker
1977
FC Straberg
7 Meilen
153
Imig
Déborah
Pulheim
1974
 
7 Meilen
154
Imig
Rolf
Pulheim
1975
 
7 Meilen
155
Tsachpinis
Theodoros
Düsseldorf
1983
 
7 Meilen
156
Schulz
Johanna
1987
 
7 Meilen
157
Escher
Christoph
Ratingen
1966
Angerland LT Lintorf
7 Meilen
158
Kuras
Heike
1974
 
7 Meilen
159
Bertram
Ina
Remscheid
1964
RTB Remscheid
7 Meilen
160
Marcus
Ricarda
Remscheid
1957
Reinshagener TB
7 Meilen
161
Redetzke
Volker
Dormagen
1966
ohne
7 Meilen
162
Redetzke
Alexander
Dormagen
1993
ohne
7 Meilen
163
Paas
Mirjam
Pulheim - Stommeln
1983
Stommeln
7 Meilen
164
Knez
Knez
Dormagen
1984
 
7 Meilen
165
Billert
Frank
Dormagen
1965
 
7 Meilen
166
Küchler
Benjamin
Düsseldorf
1982
-
7 Meilen
167
Wätzold
Alexandra
1978
Die verrückten aus der 17
7 Meilen
169
Weber
Steffen
1985
Die verrückten aus der 17
7 Meilen
170
Jonen
Thomas
Pulheim
1978
 
7 Meilen
171
Roos
Dennis
Krefeld
1981
DOMDEN
7 Meilen
172
Neidenberger
Dominik
Ratingen
1982
DOMDEN
7 Meilen
173
Lütkenhaus
Peter
Korschenbroich
1972
Fleerigel Kleinenbroich
7 Meilen
174
Pfaffenhöfer
Annette
Krefeld
1968
Breetlook-Runners
7 Meilen
175
Ferri
Christian
Krefeld
1970
Breetlook-Runners
7 Meilen
176
Dünger
Petra
Leverkusen
1976
 
7 Meilen
177
Kappel
Gaby
Hagen
1972
Hagen
7 Meilen
180
Barbei
Andreas
1981
evd energieversorgung dorma...
7 Meilen
181
Makosch
Marcus
1991
 
7 Meilen
182
Rösler
Corinna
1983
Lauftreff Alt-Erkrath
7 Meilen
183
Pölitz
Silvana
1980
Lauftreff Alt-Erkrath
7 Meilen
184
Kurpiela
Marija
1980
Lauftreff Alt-Erkrath
7 Meilen
185
Peters
Stephan
Dormagen
1977
 
7 Meilen
186
Lehner
Pia
1993
 
7 Meilen
187
Zbikowski
Florian
1981
 
7 Meilen
188
Nagels
Corinna
1975
 
7 Meilen
189
Krieger
Christoph
1985
ohne Kapuze
7 Meilen
191
Jebe
Johannes
Erkrath
1954
Lauftreff Kemperdick
7 Meilen
192
Kohnen
Manfred
Bonn-Geislar
1970
Skiclub Troisdorf-Sieglar
7 Meilen
193
Rex
Thorsten
1984
 
7 Meilen
194
Totzke
Linda
Dormagen
1989
 
7 Meilen
195
Totzke
Dagmar
Dormagen
1964
SG Zons
7 Meilen
196
Ritgens
Christiane
Mönchengladbach
1964
 
7 Meilen
197
Cymorek
Sebastian
Mönchengladbach
1996
 
7 Meilen
198
Biederbick
Renè
Radevormwald
1970
 
7 Meilen
199
Geller
Vera
1989
 
7 Meilen
201
Goch
Nikolai
1969
 
7 Meilen
202
Draser
Caesar
1978
TSV Bayer Dormagen TRI
7 Meilen
203
Draser
Dana
1982
 
7 Meilen
205
Afa
Gregor
1985
 
7 Meilen
206
Gammon
Oliver
Dormagen
1994
 
7 Meilen
207
Kulpa
Manuela
Dormagen
1970
 
7 Meilen
208
Rose
Ursula
1967
 
7 Meilen
209
Rose
Bernd
1963
 
7 Meilen
210
Röhrkasten
Axel
1955
 
7 Meilen
211
Popp
Anke
Dormagen
1982
 
7 Meilen
212
Plass
Ernst
Dormagen
1968
 
7 Meilen
213
Moll-Oedekoven
Nadine
1982
Lauftreff Kemperdick
7 Meilen
214
Heidelbach
Stephanie
1971
Lauftreff Kemperdick
7 Meilen
218
Paniczek
Markus
Monheim
1983
Happy Running Family
7 Meilen
219
Kölling
Beate
1978
 
7 Meilen
220
Schellknecht
Ronny
1980
 
7 Meilen
221
Nave
Stefan
Monheim
1977
 
7 Meilen
222
Mrosowski
Ingo
Dormagen
1973
 
7 Meilen
223
Hiller
Karin
1990
 
7 Meilen
224
Geerling
Franziska
1989
 
7 Meilen
225
Buchartz
Stefan
1986
 
7 Meilen
227
Kaiser
Thomas
1989
Sebamed Running Team
7 Meilen
230
Berndsen
Elke
Langenfeld
1964
Nordic Walking mit Herz/Lev...
7 Meilen
231
Klöver
Wilfried
Langenfeld
1951
Nordic Walking mit Herz/Lev...
7 Meilen
232
Schwanitz
Willi
Linnich
1964
Die Rennschweine
7 Meilen
233
Schwanitz
Franziska
Linnich
1999
 
7 Meilen
234
Comeyne
Christina
1990
 
7 Meilen
235
Graevenstein
Claudia
1966
TuS 08 Lintorf
7 Meilen
236
Graevenstein
Lutz
1969
TuS 08 Lintorf
7 Meilen
237
Ruthe
Tina
1972
 
7 Meilen
238
Feller
Andreas
Düsseldorf
1970
Brassert-Runner
7 Meilen
239
Heyer
Petra
Dormagen
1975
Rhein Erft Runner
7 Meilen
240
Korus
Manfred
Köln
1970
Köln
7 Meilen
241
Jansen
Nicole
Köln
1974
Köln
7 Meilen
242
Hengstebeck
Bettina
1967
 
7 Meilen
243
Hengstebeck
Ralf
1961
 
7 Meilen
245
Rosenberger
Tim
1981
 
7 Meilen
246
Rosenberger
Erwin
1957
 
7 Meilen
247
Rosenberger
Lucas
1987
 
7 Meilen
248
Block
Marco
Düsseldorf
1967
CR Runners
7 Meilen
249
Döhne
Lars
Haan
1975
Bergziegen
7 Meilen
250
Seidel
Alexander
Düsseldorf
1987
HHU Running Heads
7 Meilen
251
Berghoff
Sabrina
1980
 
7 Meilen
252
Tull
Matthias
Ratingen
1967
gute-beine.de
7 Meilen
256
Kroll
Ingmar
Wuppertal
1979
Sabbel Larsi Ingmar Running...
7 Meilen
257
Winter
Thomas
Ratingen
1970
gute-beine.de
7 Meilen
258
Clemens
Marius
1987
Fuchs & Hase
7 Meilen
259
Küpper
Hannah
1992
Fuchs & Hase
7 Meilen
260
Sladeczek
Norman
1984
 
7 Meilen
261
Wenk
Kai
Leverkusen
1984
BSG EVL-Lauftreff
7 Meilen
262
Drubel
Clemens
1961
gute-beine.de
7 Meilen
263
Teske
Christine
1990
ACZ
7 Meilen
264
Weitnauer
Alexander
Pulheim
1992
ACZ
7 Meilen
272
Frank
Jens
1975
Locagility Rudel
7 Meilen
273
Görtz
Tatjana
1983
Locagility Rudel
7 Meilen
274
Walter
Corinna
1978
Locagility Rudel
7 Meilen
275
Lill
Charlotte
Dormagen
1980
 
7 Meilen
278
Everts
Frank
Neuss
1959
 
7 Meilen
279
Lehmann
Sarah
1983
TRIALrunners
7 Meilen
282
Bürger
Marita
Korschenbroich
1984
DJK Kleinenbroich
7 Meilen
283
Bürger
Robert
1983
Sloth Running Team
7 Meilen
284
Bisping
Simone
1973
INEOS Köln
7 Meilen
285
Boulton
Benjamin
1990
INEOS Köln
7 Meilen
286
Fargnoli
Ivano
1967
INEOS Köln
7 Meilen
287
Geller
Pascal
1984
INEOS Köln
7 Meilen
288
Glemann
Florian
1977
INEOS Köln
7 Meilen
289
Großmann
Daniel
1991
INEOS Köln
7 Meilen
290
Hiegemann
Stephan
1969
INEOS Köln
7 Meilen
291
Höfer
Thomas
1979
INEOS Köln
7 Meilen
292
Kühbach
Carsten
1972
INEOS Köln
7 Meilen
293
Kühs
Max
1995
INEOS Köln
7 Meilen
294
Liebig
Thomas
1981
INEOS Köln
7 Meilen
295
Malzburg
Stephan
1970
INEOS Köln
7 Meilen
296
Marotz
Jan
1978
INEOS Köln
7 Meilen
297
Müller
Lisa
1995
INEOS Köln
7 Meilen
298
Paas
Marcel
1980
INEOS Köln
7 Meilen
299
Paetow
Michael
1981
INEOS Köln
7 Meilen
300
Rabenstein
Thomas
1968
INEOS Köln
7 Meilen
301
Rahimi-Adli
Keivan
1990
INEOS Köln
7 Meilen
302
Roehrig
Joerg
1970
INEOS Köln
7 Meilen
303
Rücker
Michael
1987
INEOS Köln
7 Meilen
304
Schiermoch
Patrick Dennis
1991
INEOS Köln
7 Meilen
305
Schubert
Franziska
1988
INEOS Köln
7 Meilen
306
Schumacher
Marvin
1992
INEOS Köln
7 Meilen
307
Sommer
Tim
1986
INEOS Köln
7 Meilen
308
Werner
Christian
1991
INEOS Köln
7 Meilen
309
Rabes
Yvonne
1975
elipsLife
7 Meilen
310
Teich
Guido
1975
elipsLife
7 Meilen
311
Boehme
Nina
Bergisch Gladbach
1969
Team Fivestar
7 Meilen
312
Boehme
Marc
Bergisch Gladbach
1963
SVBG
7 Meilen
313
Buschatz
Daniel
1978
AS Neukirchen-Vluyn
7 Meilen
314
Linke
Frank
Remscheid
1962
TV Frisch Auf Lennep
7 Meilen
315
Becker
Nadine
Burscheid
1980
LG Gummersbach
7 Meilen
317
Cabras
Marco
Grevenbroich
1969
vereinslos
7 Meilen
320
Matzpreiksch
Peter
Haan
1966
 
7 Meilen
321
Berns
Klaus
Duisburg
1958
KSV Moers
7 Meilen
322
Jasary
Petra
1979
FC Grevenbroich Süd
7 Meilen
323
Poschinski
Fred
1964
FC Grevenbroich Süd
7 Meilen
324
Gaens
Brigitte
1960
FC Grevenbroich Süd
7 Meilen
325
Gorißen
Ludwig
Bergheim
1964
Bergheim
7 Meilen
328
Danis
Melanie
1974
 
7 Meilen
329
Danis
Evangelos
1974
 
7 Meilen
330
Wermuth
Jan
1986
 
7 Meilen
333
Rohde
Christian
1976
Lauftreff Alt-Erkrath
7 Meilen
334
Linden
Klaus
Grevenbroich
1965
privat
7 Meilen
335
Schifferer
Stefanie
Dormagen
1985
 
7 Meilen
336
Wergen
Uta
Euskirchen
1962
Euskirchen
7 Meilen
337
Hilger
Dirk
Wuppertal
1964
Trompete läuft
7 Meilen
338
Kaumanns
Luisa
Dormagen
1988
 
7 Meilen
339
Blaschke
Christina
Dormagen
1986
Zack Banana's
7 Meilen
340
Rausch
Andreas
1978
Covestro
7 Meilen
341
Bürger
Sandra
Wermelskirchen
1969
 
7 Meilen
342
Prusko
Michael
Dormagen
1983
 
7 Meilen
343
Büttgenbach-Maaß...
Frank
Meerbusch
1978
 
7 Meilen
344
Sztucki
Christof
Jüchen
1982
 
7 Meilen
345
Umlauf
Sven
1976
 
7 Meilen
346
Küsterameling
Dietmar
1976
Breetlok Runners
7 Meilen
347
Fargnoli
Bianca
Rommerskirchen
1975
ohne
7 Meilen
348
Schlimgen
Annika
1992
 
7 Meilen
349
Skoczinski
Pia
1988
 
7 Meilen
350
Cathy
Johnson
Neuss
1970
 
7 Meilen
351
Studzinski
Georg
wuppertal
1952
lt friedrichsberg
7 Meilen
352
Engel
Christopher
Düssedlorf
1986
 
7 Meilen
358
Klein
Nicole
1976
Chemion Logistik GmbH
7 Meilen
359
Hendrix
Christoph
1981
Chemion Logistik GmbH
7 Meilen
363
Metzinger
Jürgen
1967
Chemion Logistik GmbH
7 Meilen
364
Wotschel
Artur
1984
Chemion Logistik GmbH
7 Meilen
367
Neitzel
Christian
Dormagen
1989
VdS Nievenheim
7 Meilen
368
Neitzel
Manfred
Dormagen
1960
VdS Nievenheim
7 Meilen
369
Wilhelm
Patrick
1978
Destination Anywhere
7 Meilen
370
Groß
Philipp
1989
Destination Anywhere
7 Meilen
371
Kroening
Rena
Neuss
1982
 
7 Meilen
372
Lehmann
Patrick
1992
 
7 Meilen
373
Urff
Jenny
1996
 
7 Meilen
374
Lemmen
Patrick
1989
Die letzten Renner
7 Meilen
375
Stricker
Maxim
1981
Die letzten Renner
7 Meilen
376
Merchel
Robert
1968
Die letzten Renner
7 Meilen
377
Celik
Ferhat
1987
Die letzten Renner
7 Meilen
378
Daiber
Rolf
1965
Die letzten Renner
7 Meilen
380
Lickes
Heinz-Theo
Krefeld
1956
LT Krefeld-Oppum
7 Meilen
382
Isermann
Patrick
Solingen
1994
Solingen
7 Meilen
383
Wodrig
Carolin
Düsseldorf
1987
 
7 Meilen
385
Hogrebe
Carina
1982
FDP Dormagen
7 Meilen
386
Ebert
Eckhard
1964
 
7 Meilen
387
Ebert
Claudia
1970
 
7 Meilen
388
Baier
Jürgen
Bergisch Gladbach
1964
TuS 05 Quettingen
7 Meilen
389
Zimmer
Niclas
Erkrath
1996
 
7 Meilen
390
Baier
Gerrit
Bergisch Gladbach
1966
TuS 05 Quettingen
7 Meilen
391
Laufenberg
Heinz
Köln
1956
Lonesome
7 Meilen
395
Bisanz
Michael
Essen
1969
 
7 Meilen
396
Kastrau
Susanne
1984
 
7 Meilen
397
Vissel
Ines
Leverkusen
1976
 
7 Meilen
399
Ericke
Patrick
Dormagen
1977
Tsv Bayer Dormagen/Triathlon
7 Meilen
400
Hölzmann
Sabine
1977
 
7 Meilen
401
Sander
Frank
Leverkusen
1968
TV Witzhelden
7 Meilen
402
Weber
Ralf
Mönchengladbach
1974
 
7 Meilen
403
Meyerling
Bernd
Solingen
1961
-
7 Meilen
404
Zelck
Irene
Solingen
1959
-
7 Meilen
408
Schulz
Stefan
Grevenbroich
1981
 
7 Meilen
413
Schulz
Anja
Krefeld
1979
Sc Bayer Uerdingen 05
7 Meilen
414
Fervers
Heribert
Jüchen
1958
kein
7 Meilen
415
Helfenstein
Willy
Grevenbroich
1958
SG Neukirchen-Hülchrath
7 Meilen
416
Hühn
Oliver
Dormagen
1974
 
7 Meilen
417
Köhler
Silke
Mönchengladbach
1975
LT MG-Volksgarten
7 Meilen
418
Eberhardt
Uwe
Rommerskirchen
1956
Cityrunner
7 Meilen
419
Wanzek
Thor
1976
Trollmusic Running Team
7 Meilen
420
Voißel
Gertrud
Neuss
1970
Neuss
7 Meilen
421
Schubert
Thomas
Dormagen
1986
 
7 Meilen
422
Hendricks
Daniela
Nettetal
1980
 
7 Meilen
423
Scheerer
Theresa
Köln
1991
 
7 Meilen
424
Kupke
Jürgen
Grefrath
1972
 
7 Meilen
425
Hendricks
Thorsten
Nettetal
1974
 
7 Meilen
426
Schlaak
Jasmin
1963
PSV Bonn Triathlon
7 Meilen
427
Schlaak
Bernhardt
1959
PSV Bonn Triathlon
7 Meilen
428
Pützer
Mark
1986
 
7 Meilen
430
Poschmann
Björn
Neuss
1979
 
7 Meilen
431
Fuchs
Saskia
Hennef
1996
 
7 Meilen
432
Giese
Matthias
1987
 
7 Meilen
433
Neupert
Klaus
1986
 
7 Meilen
434
Appenroth
Sara
1987
 
7 Meilen
435
Reuter
David
Meerbusch
1990
ReuterRunner
7 Meilen
437
Krams
Sabine
Wiehl
1964
 
7 Meilen
438
Small
Carlos
1983
 
7 Meilen
439
Hein
Lars
Köln
1975
Runners Point
7 Meilen
443
Köppinger
Michael
1981
 
7 Meilen
449
Biewers
Eileen
1989
Wine Spirit
7 Meilen
450
Devine
Dave
1964
Wine Spirit
7 Meilen
453
Stirnat
Kathrin
Köln
1985
Running Elements
7 Meilen
455
Bebber
Jörg
1965
 
7 Meilen
456
Kleinschmidt
Tim
Dormagen
1985
 
7 Meilen
457
Altenbokum
Martin
Wetter
1955
 
7 Meilen
458
Altenbokum
Barbara
Wetter
1960
 
7 Meilen
459
Paredes Mendez
Hannah
Essen
1981
 
7 Meilen
460
Paredes Mendez
Denis Francisco
Essen
1984
 
7 Meilen
461
Flechtner
Markus
Hilden
1969
 
7 Meilen
464
Pottkämper
Peter
1965
 
7 Meilen
465
Zimmer
Volker
1970
 
7 Meilen
466
Hass
Tom
1964
Itter Igel
7 Meilen
467
Küsgens
Marion
1974
Itter Igel
7 Meilen
468
Schaal
Christoph
Köln
1969
 
7 Meilen
469
Goldbach
Reiner
Dormagen
1954
SG Zons
7 Meilen
470
Müllers
Udo
Mönchengladbach
1965
Rheydter TV
7 Meilen
471
Müller
Rolf
1968
Soimii Sibiu
7 Meilen
472
Funken
Klaus
Köln
1970
Poll Runner
7 Meilen
473
Rheindorf
Elisabeth
Köln-Dünnwald
1974
 
7 Meilen
474
Hengvoß
Thorsten
Neuss
1986
funlaufen.de
7 Meilen
475
Beato
Toni
Düsseldorf
1961
 
7 Meilen
476
Schalke
Thomas
Düsseldorf
1958
 
7 Meilen
477
Grzibek
Johannes
1975
 
7 Meilen
478
Schäfer
Eva
1986
 
7 Meilen
479
Purrio
Andreas
1966
TV Rheindahlen
7 Meilen
480
Houwen
Frank
1970
DJK Rheydt
7 Meilen
481
Bentler
Roman
1967
Lauftreff Vietenheide
7 Meilen
485
Schaffrath
Henry
1975
Bin mit Kalle G-Star Lager
7 Meilen
487
Czyrnik
Katharina
Leverkusen
1988
 
7 Meilen
488
Zucht
Dagmar
1962
 
7 Meilen
489
Zucht
Kevin
1990
 
7 Meilen
490
Plum
Manuel
1994
 
7 Meilen
491
Welter
Uwe
1990
 
7 Meilen
492
Fregin
Chrisitan
1989
 
7 Meilen
493
Märkle
Katharina
1985
 
7 Meilen
494
Rozga
Markus
1981
 
7 Meilen
495
Walter
Nicole
Leverkusen
1977
 
7 Meilen
496
Ramsauer
Jürgen
1972
 
7 Meilen
497
Wingerath
Thomas
1966
 
7 Meilen
498
Berninger
Christian
1981
 
7 Meilen
501
Ahrens
Lena
Grevenbroich
1998
 
7 Meilen
502
Neumann
Joschka
1984
 
7 Meilen
503
Gummersbach
Silke
Mönchengladbach
1972
marathonteam-online
7 Meilen
504
Lincke
Fred
Düsseldorf
1950
 
7 Meilen
506
Haarer
Britta
Pulheim
1971
 
7 Meilen
507
Lenzig
Anne
1999
 
7 Meilen
508
Schmtiz
Axel
Mönchengladbach
1977
Team SaNe
7 Meilen
509
Hornig
Michael
Willich
1968
 
7 Meilen
510
Thiele
Viola
Willich
1972
 
7 Meilen
511
Scholten-Reintjes
Johannes
Erkrath
1982
 
7 Meilen
512
Nesseler
Katharina
1987
 
7 Meilen
513
Wießner
Maximilian
1984
 
7 Meilen
514
Eckstein
Bastian
1992
 
7 Meilen
515
Sitterz
Birgitta
Krefeld
1962
Breetlook Runners
7 Meilen
516
Voelkel
Birte
Köln
1985
 
7 Meilen
517
Hoffmann
Michael
Schwetzingen
1966
 
7 Meilen
518
Flaßkamp
Michael
Neuss
1978
Cool Runnings Beelen
7 Meilen
519
Ziemens
Daniel
Düsseldorf
1988
 
7 Meilen
520
Müller
Jasmin
1975
 
7 Meilen
521
Fesser
Ines
1968
 
7 Meilen
522
Stechow
Katja
1973
LC Duisburg
7 Meilen
523
Schuchert
Petra
Bergisch Gladbach
1974
TV Refrath
7 Meilen
525
Kaulen
Marcus
1974
Lahm Söck
7 Meilen
526
Schäfer
Heribert
1949
 
7 Meilen
527
Plainer
Alfred
Kaiserslautern
1949
Ohne
7 Meilen
528
Richrath
Thomas
Dormagen
1967
 
7 Meilen
529
Spaar
Nicolas
Rommerskirchen
1973
 
7 Meilen
531
Schmitz
Marcel
1984
Fortuna Düsseldorf
7 Meilen
532
Barteck
Jan
Titz
1980
Laufen einfach Laufen in Dü...
7 Meilen
533
Kaeber
Sven
Erkrath
1976
 
7 Meilen
534
Nickel
Judith Alisa
1993
 
7 Meilen
535
Schäfer
Frank
Leverkusen
1960
TuS 05 Quettingen
7 Meilen
536
Szepan
Doris
Erkelenz
1972
 
7 Meilen
537
Grotjan
Birgit
Leverkusen
1962
TV Witzhelden
7 Meilen
538
Stoller
Damaris
1994
Xtrasport Paderborn
7 Meilen
539
Wüst
Joachim
Neuss
1973
 
7 Meilen
540
Weitz
Matthew
Neuss
1970
Hubertusschützen Uedesheim
7 Meilen
541
Von Krüchten
Ines
Erkelenz
1967
ESV Rheinland
7 Meilen
542
Koch
Tanja
Köln
1976
 
7 Meilen
547
Benske
Anne
Neuss
1985
 
7 Meilen
548
Solscheid
Niklas
1987
 
7 Meilen
550
Dräger
Pierre
Leverkusen
1974
Leverkusen
7 Meilen
551
Benning
Patrick
1988
 
7 Meilen
552
Leopold
Thomas
Köln
1962
Köln
7 Meilen
553
Schmidt
Lena
Köln
1993
Werunthiscologne
7 Meilen
554
Meves
Oliver
Moers
1970
Borussia Mönchengladbach
7 Meilen
555
Köthe
Christian
Neuss
1982
Arnos Bikestore
7 Meilen
556
König
Marijke
Düsseldorf
1991
Team Erdinger Alkoholfrei
7 Meilen
557
Leuker
Christoph
1966
 
7 Meilen
558
Holtkötter
Olaf
1971
 
7 Meilen
561
Eger
Christian
1986
Team Erdinger Alkoholfrei
7 Meilen
563
Eichler
Camillo
Mönchengladbach
1965
CamData
7 Meilen
564
Faber
Felix
1990
 
7 Meilen
565
Perlick
Ute
Mönchengladbach
1971
Lauftreff Wickrath
7 Meilen
568
Dogruluk
Cem
Mönchengladbach
1977
CamData
7 Meilen
571
Leese
Maike
Kamp-Lintfort
1979
 
7 Meilen
572
Simon
Birgit
Mönchengladbach
1975
Lauftreff Wickrath
7 Meilen
573
Dethmann
Cornelia
Düsseldorf
1992
 
7 Meilen
574
Khamphasithivong
Saluomphone
Düsseldorf
1989
 
7 Meilen
579
Luckas
Jan
1962
 
7 Meilen
580
Goebbels
Jacqueline
1978
 
7 Meilen
582
Münks
Maren
Düsseldorf
1982
 
7 Meilen
583
Burba
Nadine
1975
 
7 Meilen
584
Schütz
Nadine
Leverkusen
1988
EVL Botschafter
7 Meilen
585
Siebertz
Jan
1981
 
7 Meilen
588
Grobholz
Melanie
Erkelenz
1973
 
7 Meilen
589
Haas
Rene
Schwalmtal
1981
 
7 Meilen
590
Sermon
Jana
Köln
1988
Köln
7 Meilen
591
Pozzi
Emanuele
Köln
1989
Köln
7 Meilen
594
Wandersleben
Angelika
Leverkusen
1994
 
7 Meilen
595
Rey
Manfred
Kempen
1968
Gymnasium am Stadtpark Kref...
7 Meilen
596
Günzel
Torsten
1975
SG Zons
7 Meilen
597
Buttler
Nicole
Gladbeck
1981
SG Gladbeck/Recklinghausen
7 Meilen
598
Jacob
Marcus
Düsseldorf
1972
FMCCJ
7 Meilen
599
Manger-Jacob
Friederike
1974
FMCCJ
7 Meilen
600
Ruhle
Tobias
Hilden
1982
Hildener AT
7 Meilen
601
Leutgeb
Jenni
Hilden
1985
Hildener AT
7 Meilen
602
Neugebauer
Robin-Linus
Dormagen
1993
 
7 Meilen
603
Bierling
Sonja
Dormagen
1987
 
7 Meilen
604
Bachert
Torsten
1965
 
7 Meilen
605
Wolf
Petra
Bergheim
1965
ERGO sports Köln
7 Meilen
606
Butkereit
Andre
Korschenbroich
1973
Funlaufen.de
7 Meilen
607
Keppler
Patrick
1974
 
7 Meilen
611
Schmegner
Martin
1963
Wahner Laufkreisel
7 Meilen
612
Hildebrandt
Oliver
1961
LSV Porz
7 Meilen
613
Janßen
Peter
Wuppertal
1967
Vohwinkeler STV
7 Meilen
614
Höpgens
Markus
Meerbusch
1967
 
7 Meilen
615
Weber
Rainer
1966
TSV Nieukerk
7 Meilen
616
Weber
Claudia
1971
TSV Nieukerk
7 Meilen
617
Hengstebeck
Lisa
Lotte
1994
 
7 Meilen
618
Tix
Björn
Wermelskirchen
1981
RTB 1910
7 Meilen
619
Hampel
Steffen
1987
 
7 Meilen
620
Ohn
Roland
Leverkusen
1970
 
7 Meilen
621
Matschull
Frank
1967
für meine Jungs
7 Meilen
622
Kenter
Sebastian
Willich
1960
 
7 Meilen
623
Kullik
Oliver
Recklinghausen
1971
TUS09 Erkenschwick
7 Meilen
624
Hill
Johannes
Köln
1984
TriathlonSteckelCologne
7 Meilen
625
Kreß
Lothar
Neuss
1958
ASC Rosellen
7 Meilen
626
Seifert
Anke
1989
TV Konzen
7 Meilen
627
Rabeneck
Franz-Josef
Neuss
1970
Hippekuss
7 Meilen
628
Nelson
Joel
1994
 
7 Meilen
629
Tomas
Marina
1994
 
7 Meilen
630
Rabeneck
Karin
Neuss
1969
Pilates bewegt
7 Meilen
632
Goldbach
Dominik
Neuss
1990
 
7 Meilen
633
Schädlich
Lothar
Neuss
1967
 
7 Meilen
635
Stellet
Jürgen
1964
 
7 Meilen
636
Lange
Jörg
Dormagen
1981
 
7 Meilen
639
Sattler
Sonja
Wuppertal
1980
#liebeslauftagebuch
7 Meilen
640
Adam
Doro
Düsseldorf
1964
Lauftreff Alt Erkrath
7 Meilen
641
Brachthäuser
Katharina
1989
Flinke Füchschen
7 Meilen
642
Rühlemann
Clemens
1988
Flinke Füchschen
7 Meilen
644
Böhnke
Karen
1991
TriCologne
7 Meilen
645
Schäfer
Florian
Remscheid
1983
Diakonie im Kirchenkreis Le...
7 Meilen
646
Beyel
Jürgen
1960
 
7 Meilen
648
Schaffert
Sonja
Remscheid
1986
 
7 Meilen
649
Schaffmeister
Ulrich
1958
LT Alt Erkrath
7 Meilen
650
Pelzer
Kai
1982
 
7 Meilen
651
Wanders
Andreas
Düsseldorf
1957
Triathlon Team Düsseldorf
7 Meilen
652
Schlitt
Tanja
Köln
1970
Köln
7 Meilen
653
Waldeck
Nils
Dormagen
1991
SG / FC Zons
7 Meilen
655
Bergande
Johannes Roland
1996
WiSo-Warriors
7 Meilen
656
Riemer
Karin
Düsseldorf
1967
 
7 Meilen
657
Ostkamp
Thomas
Meerbusch
1961
 
7 Meilen
658
Sobieray
Miriam
Köln
1986
Running Elements
7 Meilen
660
Friedrich
Carola
1989
 
7 Meilen
661
Hengst
Nando
Köln
1985
DAV Köln
7 Meilen
662
Elle
Regina
1963
 
7 Meilen
663
Rothausen
Marion
Korschenbroich
1961
 
7 Meilen
666
Schlimgen
Christoph
1994
 
7 Meilen
667
Ulherr
Benno
Radevormwald
1966
Rader Laufjunkies
7 Meilen
668
Gustav
Bernhard
Köln
1964
 
7 Meilen
670
Wilbertz
Felix
Köln
1993
 
7 Meilen
671
Schidlowski
Carina
1986
 
7 Meilen
672
Plasberg
Aleksandra
Kerpen
1977
 
7 Meilen
673
Birkendorf
Klaus
Recklinghausen
1971
Tri-Geckos Dortmund
7 Meilen
674
Bertram
Claudia
Bergheim
1975
 
7 Meilen
675
Skopnik
Kerstin
1977
 
7 Meilen
676
Hynek
Marco
1974
 
7 Meilen
677
Schlonsok
Hendrik
1982
FTV Düsseldorf
7 Meilen
678
Schülke
Anne
1973
FTV Düsseldorf
7 Meilen
679
Knipp
Monika
1972
FTV Düsseldorf
7 Meilen
680
Gräber
Ulf
1972
FTV Düsseldorf
7 Meilen
681
Plawecki
Ellen
1985
FTV Düsseldorf
7 Meilen
682
Zimmer
Lisa
1987
FTV Düsseldorf
7 Meilen
692
Meissner
Jan
1997
 
7 Meilen
693
Schlachter
Stefanie
1993
 
7 Meilen
695
Poschinski
Marco
1997
 
7 Meilen
696
Burmann
Jörg
Mülheim an der Ruhr
1967
 
7 Meilen
698
Mindt
Yvonne
1980
 
7 Meilen
702
Beivers
Norbert
1977
KG Rot Weiss Feste Zons
7 Meilen
705
Scholz
Bernhard
Düsseldorf
1967
BSG Commerzbank Düsseldorf
7 Meilen
709
Afan
Susi
Dormagen
1980
 
7 Meilen
710
Fenkl
Sandy
Dormagen
1980
TSV Bayer Dormagen Tri
7 Meilen
711
Meves
Klaus
Dormagen
1961
LT Oleander
7 Meilen
712
Ermisch
Heinz-Werner
Brüggen
1966
Happy Running Family/Team E...
7 Meilen
713
Gensch
Marco
Kaarst
1974
 
7 Meilen
714
Rauwald
Ulrike
Remscheid
1965
 
7 Meilen
715
Wassill
Petra
Remscheid
1967
 
7 Meilen
716
Hahn
Marcel
Korschenbroich
1971
Funlaufen
7 Meilen
717
Schmitz
Melanie
Aachen
1985
 
7 Meilen
719
Hofmann
Michael
Köln
1959
Welthungerhilfe
7 Meilen
720
Bach
Daniela
Grevenbroich
1975
1. FC Grevenbroich-Süd
7 Meilen
721
Tieke
Susanne
Korschenbroich
1970
LT MG-Volksgarten
7 Meilen
723
Nowak
Simone
1975
 
7 Meilen
724
Nowak
Ingo
1976
 
7 Meilen
725
Wurda
Werner
Köln
1960
SC Fortuna Köln
7 Meilen
726
Pullem
Kerstin
Köln
1953
Köln
7 Meilen
730
Stieffenhofer
Andreas
1966
LaufTeam AugstLickes
7 Meilen
731
Theilen
Renate
1964
LaufTeam AugstLickes
7 Meilen
732
Weenen
Marc
1992
LaufTeam AugstLickes
7 Meilen
733
Michel
Anne
1985
ASC Rosellen / Neuss
7 Meilen
734
Bahlmann
Leo
Köln
1988
 
7 Meilen
735
Klois
Elisabeth
1978
LG Donatus Erftstadt e.V.
7 Meilen
736
Daniel
Gale
1977
SCB Horrem
7 Meilen
737
Khelifa-Boekel
Esther
Mönchengladbach
1970
LT MG-Volksgarten
7 Meilen
738
Schlüter
Anna
Wuppertal-Ronsdorf
1989
Team Blondi
7 Meilen
739
Schlüter
Laura
Wuppertal
1996
Team Blondi
7 Meilen
740
Bordelius
Maria
Rommerskirchen
1989
 
7 Meilen
741
Brakemeier
Ulrich
1959
Avanti Millrath
7 Meilen
742
Brakemeier
Lotta
1994
Avanti Millrath
7 Meilen
743
Brakemeier
Fabian
1984
Avanti Millrath
7 Meilen
744
Lorenz
Oliver
1994
Avanti Millrath
7 Meilen
745
Schüler
Angelika
Niederkassel
1962
LT TuS Mondorf
7 Meilen
746
Holzhauer
Axel
Troisdorf
1960
LT TUS Mondorf
7 Meilen
747
Kaluza
Oliver
1991
 
7 Meilen
748
Deckmann
Frank
1981
Söhne Uessems
7 Meilen
749
Müllers
Carsten
Korschenbroich
1977
Funlaufen.de
7 Meilen
750
Lang
Günter
Pulheim
1970
Eiserne Lunge Randkanal
7 Meilen
752
Kirchhoff
Wilhelm
1969
 
7 Meilen
754
Lange
Dagmar
1971
 
7 Meilen
755
Schneider
Carsten
1972
Ski-Club Cronenberg
7 Meilen
758
Dreißig
Daniel
Düsseldorf
1978
 
7 Meilen
759
Bruch
Melanie
Erkrath
1979
LT Kemperdick
7 Meilen
760
Wangenheim
Sabrina
1982
 
7 Meilen
762
Hohenecker
Stefan
Kaarst
1968
Kaarst
7 Meilen
763
Doll
Jennifer
Neuss
1973
 
7 Meilen
764
Hruby
Marcel
Essen
1985
Die Turboschnecke
7 Meilen
765
Wittmer
Rüdiger
Breisach
1964
 
7 Meilen
773
Grabowski
Bert
1960
LT Friedrichsberg
7 Meilen
774
Bagh
Mirco
1979
 
7 Meilen
775
Petersen
Jeanette
1976
 
7 Meilen
776
Kampfer
Stefanie
1975
 
7 Meilen
777
Herrlein
Andrea
1968
MST Laufpiont
7 Meilen
780
Heller
Peter
1951
MST Laufpiont
7 Meilen
781
Wilden
Brigitte
1958
MST Laufpiont
7 Meilen
782
Kaulisch
Marion
1967
MST Laufpiont
7 Meilen
783
Pierunek-Sprave
Nadine
1978
MST Laufpiont
7 Meilen
786
Hallerbach
Peter
1967
Knickfööss Köln
7 Meilen
787
Schöne
Till
1991
NGK
7 Meilen
788
Leroi
Roland
Duisburg
1968
LC Duisburg
7 Meilen
789
Schröder
Norbert
1963
TK Grevenbroich
7 Meilen
792
Brinkmann
Monika
1965
LT Krefeld-Oppum
7 Meilen
794
Brinkmann
Markus
1964
LT Krefeld-Oppum
7 Meilen
795
Böhnke
Susanne
1961
LC Wuppertal
7 Meilen
796
Harzheim
Marietta
Dormagen
1991
 
7 Meilen
797
Vorstermanns
Daniel
1992
 
7 Meilen
798
Hagedorn
Ulf
1966
 
7 Meilen
799
Ardalan
Markus
1967
Randys Road Runners
7 Meilen
800
Jenter
Andi
Dormagen
1970
WSC Dormagen
7 Meilen
810
Müller
Timo
1972
Norbert Gymnasium Knechtste...
7 Meilen
815
Hauptmann
Torsten
Dormagen
1968
KG Ahl Dormagener Junge
7 Meilen
816
Tontsch
Rüdiger
Weilerswist
1960
LC Weilerswist
7 Meilen
817
Heinen
Susanne
Weilerswist
1971
LC Weilerswist
7 Meilen
818
Pelzer
Björn
1979
 
7 Meilen
819
Kottmann
Stephan
1969
 
7 Meilen
820
Berkel
Henrik
Neuss
1972
 
7 Meilen
822
Müller
Gerrit
Dormagen
1974
(Ohne)
7 Meilen
823
Döring
Norbert
1957
HILT/LT Oleander
7 Meilen
824
Ataman
Koray
1979
HILT
7 Meilen
826
Alfes
Steffen
1967
 
7 Meilen
827
Alfes
Petra
1972
 
7 Meilen
828
Pietzsch
Hans-Ulrich
Neuss
1963
SV Uedesheim
7 Meilen
832
Schütz
Carsten
1978
 
7 Meilen
833
Freund
Andre
Rommerskirchen
1971
 
7 Meilen
834
Laese
Christian
Düsseldorf
1951
Düsseldorf
7 Meilen
835
Alexandre
Teresa
Düsseldorf
1970
LKD Düsseldorf
7 Meilen
836
Schmitz
Ulf
Korschenbroich
1983
 
7 Meilen
837
Baur
Sonja
1957
Lauftreff TBH
7 Meilen
838
Böhnke
Frank
1948
Lauftreff TBH
7 Meilen
841
Pelzer
Arnold
1959
Lauftreff TBH
7 Meilen
842
Wexel
Günther
1954
Lauftreff TBH
7 Meilen
843
Ueberschär
Michaela
1966
 
7 Meilen
844
Wambua
Ann Stokwa
1988
 
7 Meilen
845
Schmiedel
Michael
1962
 
7 Meilen
847
Rausch
Mechthild
Leverkusen
1971
 
7 Meilen
852
Mühlegger-Leers
Elke
Kerpen
1968
SCB Horrem
7 Meilen
853
Diewald
Torsten
1988
K17
7 Meilen
855
Rueda Puertas
Oskar
1973
TG Neuss
7 Meilen
856
Schuchmann
Barbara
1951
IAC Düren
7 Meilen
857
Tranzfeld
Carmen
1983
IAC Düren
7 Meilen
859
Jouhar
Bouchaib
Kaarst
1952
Holiday Inn Düsseldorf-Neus...
7 Meilen
860
Augustin
Steffi
1978
Frosch Sportreisen Racing T...
7 Meilen
861
Niggemeier
Anja
Leverkusen
1973
 
7 Meilen
862
Poertzgen
Wolfram
Düsseldorf
1960
 
7 Meilen
864
Schlattmann
Alexandra
1971
Roki Joggis
7 Meilen
865
Kather
Monika
1971
Roki Joggis
7 Meilen
869
Scharfenberg
Denise
1990
Roki Joggis
7 Meilen
870
Frings
Connie
1972
Roki Joggis
7 Meilen
872
Brix
Yvonne
1970
Roki Joggis
7 Meilen
875
Günther
Peter
1960
IAC Düren
7 Meilen
876
Ruzicka
Andreas
Dormagen
1965
Zonser Märchenviertel
7 Meilen
877
Fieren
Bodo
1983
 
7 Meilen
878
Agne
Patrick
Köln
1975
 
7 Meilen
880
Bolten
Dietmar
1971
 
7 Meilen
881
Vorstermanns
Peter
Kempen
1961
Kempen Prinzengarde e.V.
7 Meilen
882
Vorstermanns
Gisela
Kempen
1961
Prinzengarde Kempen e.V.
7 Meilen
885
Von Poser
Henning
Düsseldorf
1966
Triathlon Team Ratingen 08
7 Meilen
888
Kasek
Heinrich
1962
RTB Remscheid
7 Meilen
889
Kasek
Lydia
1963
RTB Remscheid
7 Meilen
890
Kasek
Aline
1992
RTB Remscheid
7 Meilen
894
Spriestersbach
Karsten
Oer-Erkenschwick
1970
Oer-Erkenschwick
7 Meilen
895
Bisping
Dirk
1970
INEOS Köln
7 Meilen
896
Danisch
Gregor
1980
INEOS Köln
7 Meilen
897
Knüppel
Till
1991
INEOS Köln
7 Meilen
898
Pick
Jan
1980
INEOS Köln
7 Meilen
899
Schröter
Albert
1980
INEOS Köln
7 Meilen
900
Schwarz
Peter
1981
INEOS Köln
7 Meilen
901
Zimmermann
Uwe
1970
INEOS Köln
7 Meilen
906
Eich
Jörg
Niederkassel
1964
LT TuS Mondorf
7 Meilen
908
Stölting
Elke
Grevenbroich
1975
Weingart Winners
7 Meilen
909
Folgner
Michael
Dormagen
1963
Dormagen
7 Meilen
910
Schaffert
Eva
Krefeld
1984
 
7 Meilen
911
Marseille
Martin
Leichlingen
1953
TV Witzhelden
7 Meilen
912
Weber
Johannes
Leichlingen
1983
 
7 Meilen
913
Bongardt
Dirk
krefeld
1973
 
7 Meilen
914
vom Kothen
Pia
1989
Collection in Action
7 Meilen
915
Sachse
Fabian
1993
Collection in Action
7 Meilen
917
Beer
Felix
1992
Collection in Action
7 Meilen
920
Fitzlaff
Sven
Krefeld
1966
 
7 Meilen
921
Pick
Tobias
1976
Allerheiligen Hood neV.
7 Meilen
926
Uderhardt
Felix
1986
REWE Bernd Uderhardt
7 Meilen
927
Uderhardt
Bernd
1960
REWE Bernd Uderhardt
7 Meilen
931
Walenczak
Sandro
1993
REWE Bernd Uderhardt
7 Meilen
932
Rothkegel
Arthur
1987
 
7 Meilen
933
Landen
Reinhold
Neuss
1959
 
7 Meilen
934
Gunne
Carina
Hofheim am Taunus
1966
 
7 Meilen
935
Herden
Joerg
Grevenbroich
1963
 
7 Meilen
936
Reimann
Paul
Köln
1992
Die jungen Optimisten
7 Meilen
937
Rudolph
Oskar
Neuss
1963
 
7 Meilen
940
Führes
Steffen
1983
 
7 Meilen
941
Gocheva
Mira
1983
 
7 Meilen
942
Pabel
Paula
1990
 
7 Meilen
944
Krings
Michael
Hilden
1961
Lauftreff TBH
7 Meilen
945
Oehme
Karsten
Niederkassel
1967
Lt TuS Mondorf
7 Meilen
946
Schlieck
Andrea
1977
Die Stolpertruppe
7 Meilen
947
Dörre
Dirk
1969
 
7 Meilen
948
Schmitz
Friedhelm
1965
Randys Road Runners
7 Meilen
949
Lücke
Jörg
Dormagen
1967
 
7 Meilen
950
Titzl
Laurent
1979
Titzl-Jiménez Team
7 Meilen
952
Misere
Klaus Walter
ENGELSKIRCHEN
1953
TSV DIERINGHAUSEN
7 Meilen
953
Schillings
Johanna
Aachen
1999
Aachen
7 Meilen
960
Korbmacher
Bernhard
1953
TG Neuss
7 Meilen
961
Rück
Matthias
1982
TG Neuss
7 Meilen
962
Sander
Tanja
1971
TG Neuss
7 Meilen
963
Stauten
Sabrina
1987
TG Neuss
7 Meilen
964
Wilke
Belinda
1960
TG Neuss
7 Meilen
965
Ortz
Christian
1978
TG Neuss
7 Meilen
966
Tedros
Habtom
1997
TG Neuss
7 Meilen
967
Hagos
Guesch
1982
TG Neuss
7 Meilen
968
Herrmann
Mahdi
1993
TG Neuss
7 Meilen
970
Frischauf
Heike
1966
 
7 Meilen
971
Henseler
Birgit
1969
 
7 Meilen
972
Ley
Thomas
Köln
1965
Lt Rösratherstraße
7 Meilen
980
Kölling
Romy
1982
 
7 Meilen
981
Schneider
Paul
Köln-Worringen
1981
 
7 Meilen
982
Tautges
Burkhard
Erkelenz
1967
 
7 Meilen
984
Caputo
Guiseppe
1965
 
7 Meilen
985
Polat
Sükür
Neuss
1978
 
7 Meilen
986
Schröer
Andreas
Duisburg
1965
LC Duisburg
7 Meilen
988
Flüß
Melanie
Solingen
1982
 
7 Meilen
989
Esser
Marie
1994
 
7 Meilen
990
Rudolph
Vera
1992
 
7 Meilen
994
Voigt
Stefan
Köln
1974
Laktatjunkies Rheinland
7 Meilen
995
Bonrad
Peter
1975
 
7 Meilen
996
Braun
Andreas
1973
LT Dünnwalder TV
7 Meilen
997
Braun
Stefanie
1973
LT Dünnwalder TV
7 Meilen
998
Zänder
Lukas
1994
Laktatjunkies Rheinland
7 Meilen
999
Peters
Piet
1956
piet spiet tiem
7 Meilen
1002
Hanses
Daniel
Neuss
1986
ohne Kapuze
7 Meilen
1004
Führes
Hauke
1980
 
7 Meilen
1005
Führes
Melanie
1981
 
7 Meilen
1006
Rottmann
Dennis
1981
 
7 Meilen
1007
Richter
Marc
Monheim
1974
VR Bank eG
7 Meilen
1008
Zuniga-y-Rivero
Fernando
Köln
1968
 
7 Meilen
1015
Vösgen
Meike
1994
TriathlonSteckelCologne e.V.
7 Meilen
1016
Hagen
Andreas
Düsseldorf
1972
Running Team Grafenberg
7 Meilen
1018
Scheidler
Uwe
Monheim am Rhein
1963
Solorunners
7 Meilen
1020
Hartmann
Tim
Köln
1991
 
7 Meilen
1021
Weber
Heike
Dormagen
1977
KG Ahl Dormagener Junge
7 Meilen
1023
Lamich
Rafael
Düsseldorf
1982
 
7 Meilen
1024
Boldt
Patrick
1989
 
7 Meilen
1025
Fleißgarten
Claus
1975
 
7 Meilen
1026
Stuffertz
Iris
Gummersbach
1967
TSV Dieringhausen
7 Meilen
1033
Hess
Rüdiger
Krefeld
1956
LT Krefeld-Oppum
7 Meilen
1034
Nijmeijer
Marten
Köln
1958
LT Dünnwalder TV
7 Meilen
1036
Garlicki
Andrzej
Düsseldorf
1985
 
7 Meilen
1037
Lingk
Iris
1974
TuS 82 Opladen
7 Meilen
1038
Lingk
Christoph
1966
TuS 82 Opladen
7 Meilen
1039
Zab
Gunnar
Hamm (Sieg)
1970
LF Trills 09
7 Meilen
1040
Pohl
Walter
1963
DARC
7 Meilen
1042
Torres
Didier
1964
 
7 Meilen
1043
Esser
Jürgen
1963
OTV
7 Meilen
1044
Düssel
Johanna
Dormagen
1994
FC Straberg
7 Meilen
1045
Haag
Julia
Dormagen
1981
 
7 Meilen
1048
Tschampel
Nina
Düsseldorf
1979
Ultraviolett
7 Meilen
1049
Junghanns
Tina
Hilden
1984
Ultraviolett
7 Meilen
1050
Caspers-Sabel
Angelika
Dormagen
1955
ASC Rosellen / Neuss
7 Meilen
1053
Gottschaldt
Astrid
1979
Rennschnecken
7 Meilen
1054
Gierszweski
Anna
1975
Rennschnecken
7 Meilen
1056
Schmidt
Lisa
Köln
1991
 
7 Meilen
1058
Stinnesbeck
Simon
1984
 
7 Meilen
1059
Krause
Ralf
1972
Fortuna Düsseldorf Triathlon
7 Meilen
1060
Miggelbrink
Monika
1961
 
7 Meilen
1063
Albert
Anke
Solingen
1986
 
7 Meilen
1064
Hansen
Peter
Hennef
1964
 
7 Meilen
1065
Hubrach
Julia
Köln
1981
Laufen gegene Leiden e.V.
7 Meilen
1067
Klumb
Martin
1969
TECTRION
7 Meilen
1068
Meyer
Frank
1966
TECTRION
7 Meilen
1069
Lemke
Christoph
1978
TECTRION
7 Meilen
1071
Barth
Hans
1959
TECTRION
7 Meilen
1072
Gerhard
Rolf
1979
TECTRION
7 Meilen
1073
Carita
Traspa
1993
TECTRION
7 Meilen
1074
Weinbrenner
Nils
1993
TECTRION
7 Meilen
1075
Sikora
Bianca
1989
Bunert Duisburg/Tri Team Tv...
7 Meilen
1078
Nachtsheim
Christoph
1993
Tri Team Sinzig
7 Meilen
1079
Nachtsheim
Meik
Waldorf
1997
Tri-Team Sinzig
7 Meilen
1080
Kather
Theophil
Rommerskirchen
1966
LG RWE Power
7 Meilen
1081
Ballmann
Kai
1989
funlaufen.de
7 Meilen
1082
Steinke
Gerhard
Köln
1942
(Köln)
7 Meilen
1083
Stefen
Andreas
Dormagen-Zons
1975
 
7 Meilen
1084
Reimann
Bernd
Brühl
1955
THC-Brühl Die Optimisten
7 Meilen
1085
Köllner
Sigurd
1963
Adler Langlauf Bottrop
7 Meilen
1086
Koxholt
Reinhold
Neuss
1947
ASC Roselen Neuss
7 Meilen
1087
Karpinskyj
Maria
Neuss
1959
ASC Rosellen Neuss
7 Meilen
1115
Wojdyla
Matthias
Mönchengladbach
1980
 
7 Meilen
1117
Fourberg
Niklas
Korschenbroich
1990
 
7 Meilen
1118
Sugg
Marion
1976
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1119
Cremer
Jürgen
1962
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1120
Becker
Walter
1944
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1121
Kuhl
Oliver
1967
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1122
Mannheim
Michael
1946
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1123
Hajek
Verena
1952
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1124
Binsfeld
Lydia
1972
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1125
Döring
Uwe
1958
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1126
Fetten
Heijo
1952
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1127
Nachtsheim
Frank
Waldorf
1965
TriTeam Sinzig
7 Meilen
1128
Messing
Mark
Troisdorf
1971
 
7 Meilen
1130
Schäpers
Holger
Neuss
1960
TG Neuss
7 Meilen
1131
Marthiensen
Martina
Neuss
1982
 
7 Meilen
1134
Wlotzka
Kamil
Duisburg
1986
 
7 Meilen
1135
Olschowsky
Anke
Korschenbroich
1969
Bunert Neuss Running
7 Meilen
1136
Kirchberg
Sylvia
1984
Bayer CropScience
7 Meilen
1137
Schwabe
Michael
1969
Bayer CropScience
7 Meilen
1138
Golf
Stefan
1972
Bayer CropScience
7 Meilen
1139
Schlattmann
Kai
1972
Bayer CropScience
7 Meilen
1140
Dröger
Norbert
1970
Bayer CropScience
7 Meilen
1141
Pelko
Peter
1969
Bayer CropScience
7 Meilen
1142
Kleibert
Rainer
1969
Bayer CropScience
7 Meilen
1143
Kandziora
Gregor
1984
Bayer CropScience
7 Meilen
1144
Neuland
Ralf
1969
Bayer CropScience
7 Meilen
1145
Tuzcu
Mehmet-Ali
1974
Bayer CropScience
7 Meilen
1146
Lototzis
Nikolaos
1971
Bayer CropScience
7 Meilen
1147
Schlueter
Oliver
1973
Bayer CropScience
7 Meilen
1148
Oehmen
Nicole
1969
Bayer CropScience
7 Meilen
1149
Oehmen
Rolf
1965
Bayer CropScience
7 Meilen
1150
Ackermann
Diana
1970
Bayer CropScience
7 Meilen
1151
Boecker
Thomas
1960
Bayer CropScience
7 Meilen
1152
Ott
Herbert
1974
Bayer CropScience
7 Meilen
1153
Faber
Daniel
1985
Bayer CropScience
7 Meilen
1154
Anft
Thomas
1963
Bayer CropScience
7 Meilen
1155
Hahn
Christian
1983
Bayer CropScience
7 Meilen
1156
Hepperle
Jens
1970
Bayer CropScience
7 Meilen
1157
Kohler
Maxie
1982
Bayer CropScience
7 Meilen
1158
Kohlmayer
Norbert
1969
Bayer CropScience
7 Meilen
1159
Kerski
Sebastian
1986
Bayer CropScience
7 Meilen
1160
Becker
Ines
1992
Bayer CropScience
7 Meilen
1161
Roeben
Stephan
1987
Bayer CropScience
7 Meilen
1162
Beckmann
Edith
1976
Bayer CropScience
7 Meilen
1163
Simon
Ralf
1969
Bayer CropScience
7 Meilen
1164
Wlotzka
Patrick
Hamm
1984
 
7 Meilen
1165
Bücker
Theo
Düsseldorf-Unterbach
1953
Lauftreff Alt-Erkrath
7 Meilen
1187
Engasser
Ariane
1982
 
7 Meilen
1189
Affeld
Julia
Mettmann
1979
 
7 Meilen
1190
Sokolowski
Ralf
Pulheim
1979
 
7 Meilen
1191
Jaquet
Veronique
Pulheim
1977
Mach3 Köln e.V.
7 Meilen
1193
Lehnen
Benjamin
Meerbusch
1983
 
7 Meilen
1194
Drees
Sandra
1982
 
7 Meilen
1195
Klein
Olaf
1978
 
7 Meilen
1201
Gaspers
Klaus
1966
funlaufen.de
7 Meilen
1202
Gaspers
Daniel
1993
funlaufen.de
7 Meilen
1208
Johann
Katja
Leverkusen
1971
 
7 Meilen
1210
Hessels
Yannick
1996
AS Neukirchen-Vluyn
7 Meilen
1222
Fierens
Dimitri
1980
INEOS Köln
7 Meilen
1223
Gläßer
Harald
1968
SG Zons
7 Meilen
1224
Hardt
Georg
Gummersbach
1966
LG Gummersbach
7 Meilen
1231
Missbach
Peter
1957
FC Straberg
7 Meilen
1232
Villalpando
Salvador
1969
FC Straberg
7 Meilen
1233
Güttler
Axel
1969
FC Straberg
7 Meilen
1234
Clemens
Detlef
1957
FC Straberg
7 Meilen
1235
Mertens
Andreas
1977
FC Straberg
7 Meilen
1236
Rehse
Reinhard
1951
FC Straberg
7 Meilen
1237
Scharfenberg
Stephan
1978
FC Straberg
7 Meilen
1238
de Haas
Mario
Köln
1967
SG Worringen
7 Meilen
1242
Hallmann
Kirstin
Langenfeld
1978
 
7 Meilen
1243
Müller
Peter
Dormagen
1964
 
7 Meilen
1244
Goraus
Stephan
Viersen
1975
ASV Süchteln
7 Meilen
1245
Lohrer
Iris
1971
Alles and Liebe
7 Meilen
1246
Cepok
Ingrid
1959
Alles and Liebe
7 Meilen
1250
Seidel
Stephan
1975
TG Neuss
7 Meilen
1251
Pasch
Frank
1963
TG Neuss
7 Meilen
1253
Wolf
Anke
1962
TG Neuss
7 Meilen
1259
Bützer
Peter
1978
 
7 Meilen
1260
Knitter
Andrea
1964
LG Gummersbach
7 Meilen
1261
Meyer
Carolin
1980
 
7 Meilen
1262
Jenniges
Heinz Peter
Bedburg
1965
LT Jugend 07 Bergheim
7 Meilen
1264
Adamczyk
Franz
Straberg
1952
 
7 Meilen
1265
Loosen
Klaus
Korschenbroich
1952
---
7 Meilen
1266
Eikenberg
Marc
Moers
1969
Moerser TV
7 Meilen
1268
Felis
Andre
Dormagen
1981
 
7 Meilen
1269
Eller
Sonja
Dormagen
1975
 
7 Meilen
1271
Steffen
Nico
Neuss
1986
Manic Runners Uessem
7 Meilen
1275
Schirmer
Rüdiger
Düsseldorf
1965
TuS 08 Lintorf
7 Meilen
1276
Hamdaoui
Hassan
Gladbeck
1968
 
7 Meilen
1277
Tolksdorf
Markus
1985
Wir lassen nicht locker
7 Meilen
1278
Noß
Michael
1974
Wir lassen nicht locker
7 Meilen
1280
Unverdorben
Sandra
Köln
1977
Team Erdinger Alkoholfrei
7 Meilen
1282
Jansen
Julian
1989
 
7 Meilen
1285
Fischer
Jörg
1966
 
7 Meilen
1286
de Graeve
Marcel
Kaarst
1981
 
7 Meilen
1290
Bücker
Kurt
1961
 
7 Meilen
1291
Hecker
Maria
Köln
1990
 
7 Meilen
1292
Theodoridou
Eleni
1975
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1293
Müller
Nicole
1976
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1294
Dahm
Sabine
1968
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1295
Knipping
Andreas
1990
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1296
Thorwirth
Maximilian
1995
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1297
Abdelmalek
Bahri
1997
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1301
Vogt
Simon
1993
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1304
Siekierka
Mikolaj
1998
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen
1309
Globisch
Kornel
1972
DB RunningStars
7 Meilen
1310
Schurig
Jörg
Rommerskirchen
1980
DB Running Stars
7 Meilen
1311
Gerhold
Diana
Leichlingen
1966
SRC Fritzlar
7 Meilen
1312
Wohlgemuth
Jürgen
Gummersbach
1958
LG Gummersbach
7 Meilen
1313
Moritz
Frank
1969
DAW Runner
7 Meilen
1314
Joller
Christoph
1978
DAW Runner
7 Meilen
1315
Fuchs
Christian
Neuss
1979
 
7 Meilen
1321
Olgun
Sezgin
1968
Team Olgun Automobile
7 Meilen
1322
Olgun
Mert
1999
Team Olgun Automobile
7 Meilen
1323
Arik
Merih
1989
Team Olgun Automobile
7 Meilen
1325
Hauke
Werner
1991
 
7 Meilen
1326
Weber
Rebecca
Sprockhövel
1983
 
7 Meilen
1329
Eßlinger
Julia
1983
Tri Familia
7 Meilen
1330
Krebs
Michael
1966
TUS Quettingen
7 Meilen
1331
Voigt
Manuela
1971
TSV Bayer Leverkusen
7 Meilen
1332
Reslo
Susanne
1971
TSV Bayer Leverkusen
7 Meilen
1333
Miller
Mike
Leverkusen
1964
TU 05 Quettingen
7 Meilen
1334
Gröger
Larissa
1995
LG Gummersbach
7 Meilen
1335
Göger
Beate
1965
LG Gummersbach
7 Meilen
1337
Zuhl
Manuela
Dormagen / Stürzelberg
1968
LT Oleander
7 Meilen
1339
Flach
Marion
Remscheid
1956
RTB-Remscheid Marathonteam
7 Meilen
1340
Flach
Gerhard
Remscheid
1951
RTB-Remscheid Marathonteam
7 Meilen
1342
Schielke
Uwe
1971
TC Bayer Dormagen
7 Meilen
1348
Nellessen
Andreas
1963
SG Neukirchen-Hülchrath
7 Meilen
1349
Nellessen
Meike
1994
SG Neukirchen-Hülchrath
7 Meilen
1350
Hilden
Ute
1970
 
7 Meilen
1352
Langen
Thomas
1970
 
7 Meilen
1353
Angermann
Jörg
1967
 
7 Meilen
1354
Viehrig
Axel
1975
 
7 Meilen
1355
Martens
Lejon
1974
 
7 Meilen
1356
Heide
Sandro
1985
Überschallschnecken
7 Meilen
1357
Berghoff
Maren
1986
Überschallschnecken
7 Meilen
1359
Hoffmann
Maike
1989
Überschallschnecken
7 Meilen
1360
Ilbertz
Birgitta
Düren
1964
TV Arnoldsweiler
7 Meilen
1361
Ilbertz
Hubert
Düren
1962
TV Arnoldsweiler
7 Meilen
1362
Holz
Sebastian
1987
Rhein-Erft-Runner
7 Meilen
1365
Bergande
Ralph
1963
 
7 Meilen
1366
Hosang
Michael
1961
Crossfit am Rhein
7 Meilen
1367
Kanditt
Katja
1977
Mönchengladbacher LG
7 Meilen
1368
Schnitzler
Daniel
Köln
1977
 
7 Meilen
1369
Pilger
Andreas
Düsseldorf
1969
 
7 Meilen
1371
Lünendonk
Lothar
Korschenbroich
1952
Team Crazyluenis Korschenbr...
7 Meilen
1372
Lünendonk
Patrick
Korschenbroich
1988
Team Crazyluenis Korschenbr...
7 Meilen
1373
Franzus
Melanie
1974
Rennschnecken 2000 e.V.
7 Meilen
1374
Lotz
Simone
Düsseldorf
1976
LT Rennhamster
7 Meilen
1378
Neveling
Eva-Maria
1992
Mach3 Köln e.V.
7 Meilen
1379
Weber
Eiken
1980
Mach3 Köln e.V.
7 Meilen
1380
Girbig
Holger
Erftstadt
1973
 
7 Meilen
1381
Leers
Christian
Kerpen
1968
SCB Horrem
7 Meilen
1383
Krieger
Elisabeth
1977
 
7 Meilen
1387
Robben
Clarissa
Dormagen
1986
 
7 Meilen
1388
Hanefl
Dirk
Monheim am Rhein
1963
LT Fersengold
7 Meilen
1389
Hanefl
Nicole
Monheim am Rhein
1968
LT Fersengold
7 Meilen
1390
Müller
Stefan
1986
 
7 Meilen
1392
Schneider
Sabine
1962
 
7 Meilen
1394
Podzus
Horst
Overath
1961
 
7 Meilen
1395
Wagner
Georg
Dormagen
1968
 
7 Meilen
1396
Becherer
Sabine
1965
DJK Novesia 1919 Neuss
7 Meilen
1399
Hoang
Be
1970
HM-Projects
7 Meilen
1400
Hoang
Thu-Trang
1967
HM-Projects
7 Meilen
1401
Derndinger
Friedemann
1962
HM-Projects
7 Meilen
1402
Mosmondor
Dean
1972
HM-Projects
7 Meilen
1403
Raitza
Patrick
Köln
1985
Leo
7 Meilen
1404
Krins
Moritz
Dormagen
1996
SG Zons
7 Meilen
1405
Hermann
Sven
Grevenbroich
1985
Hydro
7 Meilen
1408
Uhe
Gregor
1964
 
7 Meilen
1409
Braun
Daniel
Neuss
1986
 
7 Meilen
1410
Kather
Klemens
Grevenbroich
1962
ohne Verein
7 Meilen
1411
Priebus
Ulrich
Leichlingen
1949
Wupperforellen
7 Meilen
1412
Jürgensen
Hartmut
Solingen
1960
Wupperforellen
7 Meilen
1413
Metzler-Nesbeda
Thomas
Leverkusen
1968
TSV Bayer 04 Lauftreff
7 Meilen
1415
Driewer
Frank
waldfeucht
1966
Crossfit am Rhein
7 Meilen
1416
Skrobranek
Christian
1981
 
7 Meilen
1417
Kessel
Dennis
1982
 
7 Meilen
1418
Müller
Alexander
Kerpen
1974
SSK Kerpen
7 Meilen
1423
Einfeldt
Alexander
1984
INEOS Köln
7 Meilen
1432
Proenen
Karl-Heinz
Weilerswist
1959
LC Weilerswist
7 Meilen
1436
Dwars
Thomas
1967
Team TriTrain
7 Meilen
1437
Dwars-Friedrich
Kerstin
1972
TV Hülsenbusch
7 Meilen
1438
Schlunke
Oliver
Niederkassel
1969
 
7 Meilen
1470
Hessels
Arne
1966
AS Neukirchen-Vluyn
7 Meilen
1471
Bösken
Frank
Leverkusen
1959
Die Knechte
7 Meilen
1472
Osiewacz
Darius
Leverkusen
1984
Die Knechte
7 Meilen
1473
Rugor
Gregor
1985
Die Knechte
7 Meilen
1499
Menne
Sven
1981
 
7 Meilen
1501
Kremer
Andrea
Düren
1979
Laufen einfach laufen in Dü...
7 Meilen
1502
Magnus
Antje
Wuppertal
1965
 
7 Meilen
1506
Willecke
Sven
1976
BSG Sparkasse Neuss
7 Meilen
1507
Willecke
Anna
1978
BSG Sparkasse Neuss
7 Meilen
1508
Fuhs
Silke
1973
BSG Sparkasse Neuss
7 Meilen
1509
Opgen-Rhein
Mathias
1982
BSG Sparkasse Neuss
7 Meilen
1510
Pack
Carsten
1976
BSG Sparkasse Neuss
7 Meilen
1511
Dietzschold
Beate
Remscheid
1964
BSV Aptiv
7 Meilen
1512
Richter
Michael
Kaarst
1967
Kaarst
7 Meilen
1513
Lübben
Michaela
Grevenbroich
1981
Team Erdinger Alkoholfrei/ ...
7 Meilen
1514
Eckstein
Raik
Pulheim
1974
ELRandkanal
7 Meilen
1537
Kiefaber
Wolfgang
Korschenbroich
1958
TV Steinforth - Rubbelrath
7 Meilen
1538
Mannheim
Stephan
1975
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1539
Birkenfeld
Bernd
1946
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
7 Meilen
1543
Eidmann
Katrin
1978
 
7 Meilen
1546
Marcel
Martin
1987
 
7 Meilen
1552
Koehler
Tom
1970
Marathon Steinfurt
7 Meilen
1557
Heyn
Tobias
1975
Trimones
7 Meilen
1558
Tolles
Marius
1980
CVJM Neuss e.V.
7 Meilen
1560
Chabowski
Stefanie
1987
 
7 Meilen
1561
Beitzer
Arnd
1969
allways3 - Laufen in Remsch...
7 Meilen
1563
Hippe
Urte
Bonn
1978
Happy Hippes Running Team
7 Meilen
1564
Ahlgrim
Stephan
Sankt Augustin
1964
ASV Sankt Augustin
7 Meilen
1565
Hüber
Andreas
1980
 
7 Meilen
1566
Seidel
Heike
1978
 
7 Meilen
1567
Greven
Chantal
1992
Mach3 Köln e.V.
7 Meilen
1571
Lang
Judith
KAARST
1968
ohne
7 Meilen
1572
Lang
Udo
Kaarst
1965
ohne
7 Meilen
1573
Hillringhaus
Christian
1980
 
7 Meilen
1574
Patzek
Tobias
Dormagen
1988
 
7 Meilen
1575
Wiebe
Andreas
Köln
1967
 
7 Meilen
1576
Büttner
Ingrid
1959
TuS 05 Quettingen
7 Meilen
1577
Vettorel
Werner
1977
 
7 Meilen
1578
Dziwnik
Sandra
Dormagen
1980
 
7 Meilen
1579
Zwick
Horst
Dormagen
1963
TSV Bayer Dormagen
7 Meilen
1580
Brockob
Marie-Corinna
Köln
1979
Canicross Königsforst
7 Meilen
1581
Hansen
Jörg
1969
ASC Rosellen/Neuss
7 Meilen
1582
Hansen
Dennis
1994
ASC Rosellen/Neuss
7 Meilen
1583
Schwamborn
Simone
Overath
1969
Sonst ist Diego mein Trainer
7 Meilen
1584
Janssen
Hilde
1954
TG Neuss
7 Meilen
1585
Wunder
Andreas
1962
TG Neuss
7 Meilen
1587
Wilke
Richard
1992
Aachener TG
7 Meilen
1589
Sion
Marco
Hürth
1969
 
7 Meilen
1591
Holzborn
Patricia
1979
 
7 Meilen
1592
Flink
Matthias
1991
 
7 Meilen
1600
Klimek
Tobias
1997
LG Physio Euler
7 Meilen
1601
Wolvers
Frederik
1993
LG Physio Euler
7 Meilen
1602
Eismann
Isabelle
1983
LG Physio Euler
7 Meilen
1603
Winkler
Lennart
1998
LG Physio Euler
7 Meilen
1607
Philipp-Zende
Stefan
Neuss
1976
Team bevegt
7 Meilen
1608
Brüggemann
Stefan
Korschenbroich
1980
DJK Kleinenbroich
7 Meilen
1610
Stollwerk
Udo
Wermelskirchen
1953
RTB Remscheid Marathonteam
7 Meilen
1614
Ferreira
Claudio
Dormagen
1978
TSV Bayer Dormagen Triathlon
7 Meilen
1615
Kaczmarczyk
Denis
1990
 
7 Meilen
1616
Pasqual
Stammen
Korschenbroich
1982
 
7 Meilen
1647
Weyen
Torsten
Korschenbroich
1973
Stärke Boschte Korschenbroi...
7 Meilen
1648
Wolgast
Alexander
Köln
1983
Team Erdinger Alkoholfrei
7 Meilen
1649
Seedorf
Uwe
Neuss
1970
DJK Novesia Neuss
7 Meilen
1650
Knipprath
Christoph
1980
 
7 Meilen
1652
Umansky
Andrej
1983
 
7 Meilen
1653
Mathieu
Mylène
1984
 
7 Meilen
1655
Schermann
Manfred
Willich
1943
 
7 Meilen
1656
Meierhöfer
Stephanie
Neuss
1988
BSG Sparkasse Neuss
7 Meilen
1662
Weide
Michaela
Köln
1976
Sportsfreunde Ehrenfeld
7 Meilen
1663
Blasberg
Nina
1988
 
7 Meilen
1664
Benzkirch
Theresa
1988
 
7 Meilen
1665
Lenuck
Tatjana
Remscheid
1966
 
7 Meilen
1667
Friese
Thomas
Hilden
1965
 
7 Meilen
1668
Meisen
Markus
Dormagen
1987
 
7 Meilen
1670
Adolf
Lea Marie
Dormagen
1996
Adolf-Frauen
7 Meilen
1671
Adolf
Heike
Dormagen
1972
Adolf-Frauen
7 Meilen
1672
Grabosch
Stefan
1986
LAZ Puma Rhein-Sieg
7 Meilen
1673
Gehring
Jenny
Solingen
1981
 
7 Meilen
1684
Faber
Thomas
Dormagen
1957
WSC Bayer Dormagen
7 Meilen
1685
Berndt
Bodo
1960
TV Witzhelden
7 Meilen
1686
Berndt
Gabriele
1961
TV Witzhelden
7 Meilen
1687
Faber
Elisabeth
Dormagen
1958
WSC Bayer Dormagen
7 Meilen
1688
Tripp
Miriam
1985
 
7 Meilen
1689
Tarrach
Marc
Sprockhövel
1979
TriTeam Hagen
7 Meilen
1690
Von Seckendorff
Alexander
Dormagen
1974
SUS Gohr
7 Meilen
1691
Faber
Martin
1987
WSC Bayer Dormagen
7 Meilen
1692
Wiethoff
Adrian
Neuss
1972
Manic Runners Uessem
7 Meilen
1693
Beitzer
Ina
1971
allways3 - Laufen in Remsch...
7 Meilen
1694
Hemkes
Lucas
1992
LAZ Puma Rhein-Sieg
7 Meilen
1695
Böttcher
Waldemar
1978
LAZ Puma Rhein-Sieg
7 Meilen
1699
Piotrowski-Bölt
Bernhard
Wuppertal
1970
Genuss
7 Meilen
1700
Bergner-Döring
Anja
Remscheid
1966
allways3 - Laufen in Remsch...
7 Meilen
1701
Kyrmanis
Timo
1994
 
7 Meilen
1702
Kyrmanis
Apostolos
1992
 
7 Meilen
1703
Haseloer
Peter
Köln
1969
 
7 Meilen
1704
Golder
Wolfgang
Dormagen
1957
FC Straberg
7 Meilen
1705
Döring
Astrid
Sprockhövel
1966
 
7 Meilen
1706
Hochkamer
Liv
1992
 
7 Meilen
1707
Niekerke
Andrea
1986
 
7 Meilen
1718
Alias
TEC09
1997
TECTRION
7 Meilen
1719
Alias
TEC10
1997
TECTRION
7 Meilen
1720
Hüren
Andreas
Burscheid
1969
TSV Solingen
7 Meilen
1721
Elle-Hüren
Nicole
Burscheid
1974
TSV Solingen
7 Meilen
1723
Schardt
Michael
Köln
1954
LSF Köln
7 Meilen
1724
Hagelkreutz
Thomas
Jüchen
1974
Ohne
7 Meilen
1725
Reintzsch
Ingo
Bonn
1977
Alfterer SC
7 Meilen
1726
Claesges
Michael
Hilden
1964
Team Essen 99
7 Meilen
1727
Endrijautzki
Gerd
Wuppertal
1950
LT Friedrichsberg Wuppertal
7 Meilen
1728
Rödingen
Jürgen
Neuss
1959
ASC Rosellen/Neuss
7 Meilen
1729
Krüger
Arndt
1969
 
7 Meilen
1730
Fischer
Susann
Dormagen
1973
 
7 Meilen
78
Joshua
Koobs
Leverkusen
2003
SV Bergisch Gladbach 09
7 Meilen U20
117
Haas
Tim
2002
Die Laufburschen
7 Meilen U20
147
Dräger
Eric
2003
Team LEMD
7 Meilen U20
168
Wätzold
Hannah
2000
Die verrückten aus der 17
7 Meilen U20
200
Goch
Nikita
2000
 
7 Meilen U20
631
Rabeneck
Nils
Neuss
2003
Pilates bewegt
7 Meilen U20
694
Moroz
Mia
Krefeld
2000
 
7 Meilen U20
751
Lang
Heiko
Pulheim
2003
Eiserne Lunge Randkanal
7 Meilen U20
756
Schneider
Finn
2002
Ski-Club Cronenberg
7 Meilen U20
916
D'Aggiano
Claudio
2000
Collection in Action
7 Meilen U20
1257
Feuring
Flora
2003
TG Neuss
7 Meilen U20
1281
Baum
Luca
Dormagen
2003
Tennis-Zons
7 Meilen U20
1298
Dreyer
Lukas
2003
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen U20
1299
Kluczkowski
Hugo
2003
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen U20
1300
Pilger
Kai
2003
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen U20
1302
Moser
Denise
2000
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen U20
1303
Nowicki-Koth
Jakob
2001
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen U20
1305
Kasimirowicz
Emma
2002
SFD 75 Düsseldorf
7 Meilen U20
1351
Hilden
Timo
2000
 
7 Meilen U20
1397
Becherer
Janne
2002
DJK Holzbüttgen
7 Meilen U20
1398
Mosmondor
Dennis
2002
HM-Projects
7 Meilen U20
1431
Löhe
Lukas
2003
Team Raphael
7 Meilen U20
1541
Kleipass
Johanna
Dormagen
2000
 
7 Meilen U20
1551
Koehler
Amelie
2003
Marathon Steinfurt
7 Meilen U20
1562
Beitzer
Michel
2000
TriForce Vital Remscheid
7 Meilen U20
1609
Woock
Julian
Dormagen
2000
Medicoreha
7 Meilen U20
1696
Vomberg
Tamika
2001
LAZ Puma Rhein-Sieg
7 Meilen U20
1697
Nele
Siebert
2001
LAZ Puma Rhein-Sieg
7 Meilen U20
1698
Böttcher
Marcel
2003
LAZ Puma Rhein-Sieg
7 Meilen U20
59
Erkelenz
Sebastian
1990
 
3.1 Meilen
60
Altenbokum
Irene
1990
 
3.1 Meilen
108
Brück
Yvonne
Köln
1978
 
3.1 Meilen
140
Pack
Willi
Dormagen
1970
 
3.1 Meilen
178
Nitsch
Peter
Wachtendonk
1962
 
3.1 Meilen
179
Zöhner
Sarah
1989
evd energieversorgung dorma...
3.1 Meilen
190
Latta
Vanessa
1996
 
3.1 Meilen
204
Bramsemann
Urs
Jüchen
1973
 
3.1 Meilen
215
Schlingensief
Eva
Düsseldorf
1950
absoluttanzbar
3.1 Meilen
216
Goebels
Andrea
1964
ASV Sankt Augustin
3.1 Meilen
217
Goebels
Viktoria
1964
 
3.1 Meilen
226
Jäger
Harry
Leichlingen
1951
TV Witzhelden
3.1 Meilen
228
Kaiser
Thomas
1989
Sebamed Running Team
3.1 Meilen
229
Annassi
Kerstin
Jülich
1978
 
3.1 Meilen
244
Jungert
Isabella
dormagen
1970
 
3.1 Meilen
253
Po
Pe
1979
 
3.1 Meilen
265
Kirschbaum
Peter
1968
Die Mischung
3.1 Meilen
266
Sauer
Jürgen
1973
Die Mischung
3.1 Meilen
267
Cigale
Toni
1962
Die Mischung
3.1 Meilen
268
Cigale
Janine
1992
Die Mischung
3.1 Meilen
269
Kutz
Jutta
1964
Drei?
3.1 Meilen
270
Kutz
Toni
1960
Drei?
3.1 Meilen
271
Fritsche
Sabine
1969
Drei?
3.1 Meilen
276
Becker
Franziska
1999
 
3.1 Meilen
277
Becker
Uta
1964
 
3.1 Meilen
280
Ohk
Ralf
1967
Rhein-Krreis Neuss
3.1 Meilen
281
Behrendt-Green
Lars
1977
Rhein-Krreis Neuss
3.1 Meilen
316
Bauer
Thomas
Neuss
1964
MCB Deutschland
3.1 Meilen
318
Zins
Claudia
1984
Tannenbuschläufer
3.1 Meilen
319
Illing
Anna
1988
Tannenbuschläufer
3.1 Meilen
326
Emir
Tunahan
1993
MCB Deutschland
3.1 Meilen
327
Mul
Jola
Langenfeld
1978
MCB Deutschland
3.1 Meilen
331
Jeroschinsky
Frank
Monheim
1979
 
3.1 Meilen
332
Otahal
Nadine
Monheim
1979
 
3.1 Meilen
353
Schmidt
Alexandra
1981
Höppie Familich
3.1 Meilen
354
Morschhäuser
Jana
Pulheim
1971
Höppie Familich
3.1 Meilen
356
Kampe
Andrea
1978
Höppie Familich
3.1 Meilen
360
Pöthen
Dominik
1989
Chemion Logistik GmbH
3.1 Meilen
361
Piazza
Vincenzo
1972
Chemion Logistik GmbH
3.1 Meilen
362
Oertel
Wolfgang
1959
Chemion Logistik GmbH
3.1 Meilen
365
Hadj Amor
Jerome
1987
Chemion Logistik GmbH
3.1 Meilen
366
Otulak
Holger
Dormagen
1973
 
3.1 Meilen
379
Langer
Dennis
Neuss
1988
MCB Deutschland
3.1 Meilen
381
Jaax
Annemarie
1955
Team Hier Riecht's Wie Bei ...
3.1 Meilen
384
Clemens
Maike
Neuss
1984
 
3.1 Meilen
392
Worms
Simona
1984
MCB Deutschland
3.1 Meilen
393
Rauchel
Susan
Wermelskirchen
1969
 
3.1 Meilen
394
Klug
Christiane
Dormagen
1971
 
3.1 Meilen
398
Engel
Laura
Erkrath
1991
Lauftreff Alt-Erkrath e.V.
3.1 Meilen
405
Schlott
Jana
1972
 
3.1 Meilen
406
Krämer-Mertens
Nicole
1971
 
3.1 Meilen
407
Gensler
Marisa
1996
 
3.1 Meilen
409
Deutzmann
Luna
1976
 
3.1 Meilen
410
Reinhart
Hanna
1998
 
3.1 Meilen
429
Schäkel
Jessica
Neuss
1982
 
3.1 Meilen
436
Rauen
Angelika
Dormagen
1983
 
3.1 Meilen
440
Dickmann
Ursula
Neuss
1965
Elvis Runner
3.1 Meilen
441
Hausmann
Tanja
1980
Team Läuft Nix
3.1 Meilen
442
Müller
Frank
1961
MCB Deutschland
3.1 Meilen
444
Wischnewski
Jürgen
Monheim a. Rhein
1953
Baumberger TSC
3.1 Meilen
445
Lachnit
Udo
1966
Team Olchi
3.1 Meilen
446
Lachnit
Joanna
1979
Team Olchi
3.1 Meilen
451
Stenzel
Thomas
Neuss
1963
Neuss
3.1 Meilen
454
Wermeister
Sandra
Neuss
1970
VfR Büttgen
3.1 Meilen
462
Jenal-Brakelsberg
Michael
Dormagen
1971
 
3.1 Meilen
486
Gräter
Kurt
Hürth
1948
Deutsche Sporthochschule Kö...
3.1 Meilen
499
Otten
Anke
1972
TSV Norf e.V.
3.1 Meilen
500
Vetter-Dietz
Claudia
1967
TSV Norf e.V.
3.1 Meilen
505
Meyer-Von egeren
Marita
Dormagen
1958
 
3.1 Meilen
524
Thönnißen
Michaela
Neuss
1975
 
3.1 Meilen
530
Wodrig
Maximilian
1990
 
3.1 Meilen
543
Fresen
Corina
1962
 
3.1 Meilen
544
Schneider
Christina
Dormagen
1994
 
3.1 Meilen
545
Marjanovic
Oliver
Neuss
1986
AH Zons
3.1 Meilen
546
Reimer
Pia
Langenfeld
1989
 
3.1 Meilen
549
Poniecki
Vera
Neuss
1982
 
3.1 Meilen
559
Pick
Marcus
1976
M. & M. Pick
3.1 Meilen
560
Pick
Miriam
1981
M. & M. Pick
3.1 Meilen
562
Schmidt
Jacqueline
Mönchengladbach
1993
CamData
3.1 Meilen
566
Nink
Michael
Dormagen
1964
SG Zons Tennis
3.1 Meilen
567
Clausen
Kerstin
Dormagen
1972
SG Zons Tennis
3.1 Meilen
569
Franz
Natascha
Dormagen
1977
...der Wille war da :)
3.1 Meilen
570
Lieven
Maike
Dormagen
1998
... der Wille war da :)
3.1 Meilen
575
Gehrke
Carsten
1985
 
3.1 Meilen
576
Gehrke
Karin
1987
 
3.1 Meilen
577
Brand
Ina
1969
 
3.1 Meilen
578
Lahaj
Sigrid
1968
 
3.1 Meilen
581
Mirgel
Tanja
Dormagen
1978
 
3.1 Meilen
586
Taschner
Heinz
1949
 
3.1 Meilen
587
Taschner
Dirk
1982
TSV Bayer Dormagen Tri
3.1 Meilen
592
Kühn
Jessica
1986
VFB Bottrop
3.1 Meilen
593
Köllner
Sigurd
1963
Adler Langlauf Bottrop
3.1 Meilen
608
Keppler
Julie
1978
 
3.1 Meilen
634
Peters
Marina
1989
 
3.1 Meilen
637
Ritterbach
Silvia
1970
 
3.1 Meilen
638
Blume
Thorsten
1964
 
3.1 Meilen
643
Bulling
Jennifer
1988
Flinke Füchschen
3.1 Meilen
647
Kittlaß
Eckhard
weilerswist
1952
lauf-club weilerswist
3.1 Meilen
654
Zimprichova
Dita
Krefeld
1963
 
3.1 Meilen
659
Höfer
Thomas
1979
Privat
3.1 Meilen
664
Putsch
Hendrik
1980
 
3.1 Meilen
665
Ropers
Stefanie
1979
 
3.1 Meilen
669
Bettin
Nathalie
1974
 
3.1 Meilen
683
Brenner
Michaela
1964
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
684
Niehaus
Katrin
1983
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
685
Stahnke
Christel
1965
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
686
Hoffmeister
Digna
1980
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
687
Hornung
Brigitte
1951
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
688
Hornung
Jennifer
1974
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
689
Welter
Anne
1983
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
690
Tampier
Katja
1975
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
691
Brosius
Susanne
1977
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
697
Schmitz
Fabian
Kaarst
1982
 
3.1 Meilen
699
Nipkow
Sissi
1970
KG Rot Weiss Feste Zons
3.1 Meilen
700
Nipkow
Michael
1967
KG Rot Weiss Feste Zons
3.1 Meilen
701
Meyer
Karl-Heinz
1961
KG Rot Weiss Feste Zons
3.1 Meilen
703
Wimmer
Wiljo
1961
KG Rot Weiss Feste Zons
3.1 Meilen
708
Gädke
Stefanie
Meerbusch
1985
Chemion Logistik
3.1 Meilen
718
Dömmecke
Andreas
1963
 
3.1 Meilen
722
Pongratz
Patrick
Neuss
1980
#born2perform
3.1 Meilen
727
Lickes
Georg
1954
LaufTeam AugstLickes
3.1 Meilen
728
Augst
Uta
1963
LaufTeam AugstLickes
3.1 Meilen
729
Artz
Geert
1964
LaufTeam AugstLickes
3.1 Meilen
757
Behrens
Christina
Dormagen
1976
 
3.1 Meilen
761
Schulze
Willi
1936
SKDüsseldorf
3.1 Meilen
767
Urbach
Tobias
1991
SSV Neuss-Reuschenberg 1956...
3.1 Meilen
768
Heine
Andreas
1975
SSV Neuss-Reuschenberg 1956...
3.1 Meilen
770
Derrez
Patrick
1990
SSV Neuss-Reuschenberg 1956...
3.1 Meilen
771
Fux
Barbara
1973
SSV Neuss-Reuschenberg 1956...
3.1 Meilen
778
Krupp
Rita
1964
MST Laufpiont
3.1 Meilen
779
Heller
Gaby
1958
MST Laufpiont
3.1 Meilen
784
Mathé
Sebastian
Krefeld
1980
 
3.1 Meilen
785
Hampel
Dirk
Korschenbroich
1967
 
3.1 Meilen
790
Schröder
Mark
1996
 
3.1 Meilen
791
Schröder
Norbert
1963
TK Grevenbroich
3.1 Meilen
793
Brinkmann
Klara
1999
LT Krefeld-Oppum
3.1 Meilen
801
Jenter
Uli
Dormagen
1972
WSC Dormagen
3.1 Meilen
803
Lienemann
Johannes
1976
WSC Dormagen
3.1 Meilen
809
Hoffmann
Petra
Dormagen
1962
Keine
3.1 Meilen
811
Prengel
Michael
Dormagen
1978
WSC Dormagen
3.1 Meilen
814
Hohn
Bernd
Köln
1970
Knickfööss Köln
3.1 Meilen
821
Wintermeier
Sven
1975
 
3.1 Meilen
839
Henning
Regina
1972
Lauftreff TBH
3.1 Meilen
840
Dehnhardt
Katrin
1978
Lauftreff TBH
3.1 Meilen
846
Bongiovanni
Angelica
Monheim
1978
 
3.1 Meilen
848
Krüger
Dirk
Erkelenz
1974
Triathlon Team Düsseldorf
3.1 Meilen
849
Krüger
Monika
Erkelenz
1965
Turbine Keyenberg e.V.
3.1 Meilen
850
Sterzik
Sabine
1981
 
3.1 Meilen
854
Mechernich
Silke
Düsseldorf
1973
 
3.1 Meilen
858
Hock
Georg
Wegberg
1952
SV Merbeck
3.1 Meilen
873
Ohk
Ulrike
Grevenbroich
1966
 
3.1 Meilen
874
Volkmer
Andreas
1963
 
3.1 Meilen
879
Zurmahr
Tamara
Hückelhoven
1991
Hückelhoven
3.1 Meilen
884
Voigt
Chris
Erkelenz
1985
SV Thomasstadt 09/24 e.V.
3.1 Meilen
892
Skopnik
Manuel
1972
Laufmonster
3.1 Meilen
902
Martin Alonso
Esther
Köln
1964
3XERCISE
3.1 Meilen
903
Rosamowitz
Annette
Köln
1962
SG Worringen
3.1 Meilen
918
Steinkamp
Annika
1983
Collection in Action
3.1 Meilen
919
Pottkämper
Laura
1992
Collection in Action
3.1 Meilen
922
Köpping
Vivien
1994
REWE Bernd Uderhardt
3.1 Meilen
923
Worrings
Carina
1984
REWE Bernd Uderhardt
3.1 Meilen
924
Heidel
Phillip
1999
REWE Bernd Uderhardt
3.1 Meilen
925
Gottwald
Marvin
1998
REWE Bernd Uderhardt
3.1 Meilen
928
Uderhardt
Ulrike
1972
REWE Bernd Uderhardt
3.1 Meilen
929
Peters
Joana
1995
REWE Bernd Uderhardt
3.1 Meilen
930
Al Khouli
Abdullah
1985
REWE Bernd Uderhardt
3.1 Meilen
938
Schnaudt
Elke
1960
FTV Düsseldorf
3.1 Meilen
951
Jiménez Campos
Carolina
1984
Titzl-Jiménez Team
3.1 Meilen
954
Dereli
Gökhan
1988
 
3.1 Meilen
955
Kraus
Daniel
1992
Norbert Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen
956
Kröckert
Mario
Rommerskirchen
1978
Laufgruppe: BvS-Gesamtschul...
3.1 Meilen
957
Wieczorek
Claudia
Dormagen
1979
 
3.1 Meilen
958
Kasprzak
Daniela
Dormagen
1979
 
3.1 Meilen
959
Patocs
Csilla
1982
TG Neuss
3.1 Meilen
973
Heise
Markus
1979
 
3.1 Meilen
974
Heise
Kerstin
1982
 
3.1 Meilen
975
De Jong
Sabrina
1981
 
3.1 Meilen
976
De Jong
Marco
1976
 
3.1 Meilen
977
Winden
Carmen
1989
 
3.1 Meilen
978
Milnikel
Udo
Grevenbroich
1966
 
3.1 Meilen
983
Mohr
Thomas
Dormagen
1960
INEOS Köln
3.1 Meilen
987
Altmann
Daniel
Köln
1977
Chemion Logistik GmbH
3.1 Meilen
1000
Spill
Tanja
1995
TSV Bayer Dormagen
3.1 Meilen
1003
Lenz
Stefanie
Dormagen
1983
 
3.1 Meilen
1011
Breiden
Leon
1998
 
3.1 Meilen
1013
Breiden
Sabine
1966
 
3.1 Meilen
1014
Ordynans
Jossef
1960
 
3.1 Meilen
1022
Nickel
Alina
Dormagen
1991
 
3.1 Meilen
1030
Samusch
Rene
1973
Familie Samusch
3.1 Meilen
1031
Samusch
Petra
1976
Familie Samusch
3.1 Meilen
1041
Beckmann
Johannes
1986
CHEMION
3.1 Meilen
1046
Schwandtke
Monika
Köln
1964
Raphael
3.1 Meilen
1047
Brunzlow
Angela
Köln
1981
Raphael
3.1 Meilen
1051
Bensel
Lore
Leverkusen
1966
 
3.1 Meilen
1052
Tin
Le
Mönchengladbach
1990
Mönchengladbacher LG
3.1 Meilen
1055
Mahr
Nadja
1981
Rennschnecken
3.1 Meilen
1057
Davertzhofen
Daniel
Dormagen
1997
 
3.1 Meilen
1061
Strecha
Lutz
Dormagen
1977
 
3.1 Meilen
1062
Van Cuijck
Rosanne
Dormagen
1985
Fahrschule Easy Drive
3.1 Meilen
1066
Oesterwind
Tim
Dormagen
1999
FC Straberg
3.1 Meilen
1070
Paklinski
Lukas
1998
TECTRION
3.1 Meilen
1076
Hunger
Claudia
1962
Turngemeinde Stürzelberg
3.1 Meilen
1077
Kiesewetter
Kerstin
1965
Turngemeinde Stürzelberg
3.1 Meilen
1088
Rehmes
Ulrich
1982
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen
1116
Hein
Andrea
Leverkusen
1976
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
3.1 Meilen
1129
Kaschade
Sabine
1970
3xercise
3.1 Meilen
1133
Pust-Beaupoil
Frank
Köln
1961
3XERCISE
3.1 Meilen
1166
Hollmann
Alexander
Neuss
1985
 
3.1 Meilen
1167
Stiehm
Nathalie
1988
 
3.1 Meilen
1186
Linnenbrink
Felix
Dormagen
1977
 
3.1 Meilen
1188
Kämper
Andreas
Mettmann
1968
Mettmann-Sport
3.1 Meilen
1196
Röhrig
Wolfgang
Bedburg
1955
LG RWE Power
3.1 Meilen
1198
Kiesel
Ralf
Bergisch Gladbach
1959
 
3.1 Meilen
1205
Niedzwiedz
Nicole
1978
 
3.1 Meilen
1206
Dirks
Helma
Düsseldorf
1977
 
3.1 Meilen
1207
Schwellinger
Nico
Dormagen
1999
 
3.1 Meilen
1219
Arndt
Vanessa
1991
INEOS Köln
3.1 Meilen
1220
Hosko
Ivan
1982
INEOS Köln
3.1 Meilen
1221
Schauf
Christoph
1990
INEOS Köln
3.1 Meilen
1226
Szuka
Sabine
1970
FC Straberg
3.1 Meilen
1227
Opdenhövel
Marion
1960
FC Straberg
3.1 Meilen
1228
Eckert
Klaus
1963
FC Straberg
3.1 Meilen
1229
Jung
Christian
1965
FC Straberg
3.1 Meilen
1230
Oesterwind
Tim
1999
FC Straberg
3.1 Meilen
1240
Bosch
Alexander
Dormagen
1982
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen
1254
Bonin
Uwe
1957
TG Neuss
3.1 Meilen
1255
Sturm
Thomas
1965
TG Neuss
3.1 Meilen
1256
May
Nicole
1979
TG Neuss
3.1 Meilen
1263
Schneider
Christian
Köln
1993
 
3.1 Meilen
1267
Römmen
Andreas
1968
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen
1272
Albertz
Georg
1965
Neusser SV
3.1 Meilen
1273
Handels
Mario
Würselen
1972
 
3.1 Meilen
1274
Handels
Simone
Würselen
1972
 
3.1 Meilen
1279
Gräfe
Franziska
1979
 
3.1 Meilen
1287
Hölscher
Carsten
Grevenbroich
1971
privat
3.1 Meilen
1288
Tregeiz
Jürgen
Bergisch Gladbach
1964
SC Brück 07
3.1 Meilen
1289
Jonietz
Oliver
Dormagen
1992
 
3.1 Meilen
1306
Kruse
Jens
Kaarst
1967
Running Gag
3.1 Meilen
1316
Majer
Christof
1972
WeSeeHope
3.1 Meilen
1317
Majer
Bettina
1968
WeSeeHope
3.1 Meilen
1327
Eßlinger
Julia
1983
Tri Familia
3.1 Meilen
1328
Weber
Rebecca
Sprockhövel
1983
 
3.1 Meilen
1336
Mieskes
Katharina
1964
 
3.1 Meilen
1338
Langosch
Sonja
Hürth
1979
 
3.1 Meilen
1341
Herrera
Felix
Köln
1989
Bunert - Der Kölner Lauflad...
3.1 Meilen
1343
Schielke
Claudia
1975
 
3.1 Meilen
1347
Dicken
Sabine
1971
SG Neukirchen-Hülchrath
3.1 Meilen
1358
Berghoff
Stefan
1985
Überschallschnecken
3.1 Meilen
1363
Jannik
Niemann
1996
SV Rosellen
3.1 Meilen
1364
Groß
Guido
1969
Neusser Ruderverein
3.1 Meilen
1370
Persé
Jürgen
Frechen
1956
RTC Frechen 80
3.1 Meilen
1375
Hankammer
Imke
Düsseldorf
1973
 
3.1 Meilen
1384
Schallenberg
Anke
1974
 
3.1 Meilen
1385
Lackmann
Heike
1964
 
3.1 Meilen
1386
Möller
Nicole
1974
 
3.1 Meilen
1393
Strecha
Brigitte
Neuss
1952
DJK Neuss Gnadental
3.1 Meilen
1406
Busch
Natalie
1990
 
3.1 Meilen
1407
Siepen
Miriam
1986
 
3.1 Meilen
1414
Kurek
Benedikt
Pulheim
1964
Schafstädt
3.1 Meilen
1419
Reisdorf
Fabian
1996
 
3.1 Meilen
1420
Eschweiler
Jan
1998
 
3.1 Meilen
1421
Nothers
Tim
1996
 
3.1 Meilen
1422
Stichling
Torben
1988
Flinke Füchschen
3.1 Meilen
1424
Hayen
Marius
Wuppertal
1992
 
3.1 Meilen
1430
Peuker
Vanessa
1994
Team Raphael
3.1 Meilen
1433
Schwindt
Joachim
Dormagen
1941
TG Stürzelberg
3.1 Meilen
1434
Herberth
Leon
Dormagen
1998
 
3.1 Meilen
1435
Hayen
Laura
1984
 
3.1 Meilen
1464
Jakob
Bastian
1987
TSV Norf
3.1 Meilen
1465
Dikmann
Kristina
1986
BvS
3.1 Meilen
1466
Danek
Dennis
1989
TSV Norf
3.1 Meilen
1467
Broich-Glagow
Nina
1979
Spielstübchen Dormagen
3.1 Meilen
1469
Poschen
Franz
Grevenbroich
1948
LG RWE Power
3.1 Meilen
1474
Wallfaß
Yvonne
1978
TV Running Bedburg
3.1 Meilen
1475
Steffens-Lang
Simone
1976
TV Running Bedburg
3.1 Meilen
1476
Zinkan
Desiree
1989
Bvs 9e
3.1 Meilen
1477
Schroers
Katharina
1992
Bvs 9e
3.1 Meilen
1498
Nowak
Monika
Dormagen
1977
BVS Gesamtschule
3.1 Meilen
1500
Koslowski
Svenja
Köln
1999
 
3.1 Meilen
1505
Alban
Michael
1962
BSG Sparkasse Neuss
3.1 Meilen
1515
Krafczyk
Heinz
Köln
1949
AgeGain
3.1 Meilen
1516
Becker
Thomas
1967
Bertha-von-Suttner Gesamtsc...
3.1 Meilen
1535
Hamacher
Jan
1998
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen
1536
Binsfeld
Lydia
köln
1972
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
3.1 Meilen
1549
Kirschbaum
Peter
Rommerskirchen
1963
 
3.1 Meilen
1559
Wollny
Kerstin
Dormagen
1999
 
3.1 Meilen
1569
Pastor
Claus
Leverkusen
1972
 
3.1 Meilen
1586
Welticke
Jonas
1995
 
3.1 Meilen
1588
Keil
Tobias
Neuss
1997
Schützengildezug Löwenstolz...
3.1 Meilen
1594
Leitner
Alexandra
Dormagen 4
1973
Sg Zons
3.1 Meilen
1599
Eyl
Ansgar
Kleinmaischeid
1969
 
3.1 Meilen
1604
Röser
Anna
1989
 
3.1 Meilen
1605
Bujna
Paulina
1981
 
3.1 Meilen
1617
Heller
Torsten
Leverkusen
1975
 
3.1 Meilen
1646
Ridder
Tobias
Dormagen
1983
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen
1651
Nickel
Andrea
1964
 
3.1 Meilen
1654
Meyer
Samuel
Mettmann
1987
Saufen und Laufen
3.1 Meilen
1658
Schuchmann
Erwin
1960
IAC Düren
3.1 Meilen
1659
Ottersbach
Jan
1992
Bunert Hilden/ Triforce Vit...
3.1 Meilen
1666
Bichel
Axel
Dormagen/Nievenheim
1966
 
3.1 Meilen
1674
Schroeder-Hirzmann
Benjamin
1975
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen
1708
Hochkamer
Liv
1992
 
3.1 Meilen
1709
Niekerke
Andrea
1986
 
3.1 Meilen
1722
Roether
Michaela
Neuss
1973
SV Rosellen
3.1 Meilen
76
Caspers
Bjarne
Rommerskirchen
2005
TSV Bayer Dormagen
3.1 Meilen U20
141
Pack
Oscar
Dormagen
2008
 
3.1 Meilen U20
150
Grunwaldt
Domenic
Dormagen
2004
TSV Bayer Dormagen Handball
3.1 Meilen U20
254
Po
Lu
2005
 
3.1 Meilen U20
255
Po
Cla
2009
 
3.1 Meilen U20
355
Morschhäuser
Ronja Richmodis
Pulheim
2005
Höppie Familich
3.1 Meilen U20
357
Kampe
Hendrik
2003
Höppie Familich
3.1 Meilen U20
411
Groth
Julia
2003
 
3.1 Meilen U20
412
Vogel
Jonas
2001
 
3.1 Meilen U20
447
Lachnit
Bo
2007
Team Olchi
3.1 Meilen U20
448
Lachnit
Ole
2009
Team Olchi
3.1 Meilen U20
452
Matheus
Kai
Neuss
2008
SV Rosellen
3.1 Meilen U20
463
Brakelsberg
Timo
Dormagen
2004
 
3.1 Meilen U20
482
Tillert
Anna-Lena
2000
Bin mit Kalle G-Star Lager
3.1 Meilen U20
483
Kourouxou
Sevi
2001
Bin mit Kalle G-Star Lager
3.1 Meilen U20
484
Schaffrath
Ben
2006
Bin mit Kalle G-Star Lager
3.1 Meilen U20
609
Keppler
Pauline
2006
 
3.1 Meilen U20
610
Keppler
Marie
2009
SG Zons 1971 e.V.
3.1 Meilen U20
704
Sürth
Moritz
Dormagen
2007
FC Straberg
3.1 Meilen U20
706
Scholz
Friederike
Düsseldorf
2005
SFD 75 Düsseldorf
3.1 Meilen U20
707
Scholz
Pau
Düsseldorf
2006
SFD 75 Düsseldorf
3.1 Meilen U20
753
Hemb
Thorsten
Dormagen
2003
NGK
3.1 Meilen U20
766
Blömacher
Emma
2009
Dormagen
3.1 Meilen U20
769
Heine
Pascal
2005
SSV Neuss-Reuschenberg 1956...
3.1 Meilen U20
772
Leufgen
Jannik
Dormagen
2007
 
3.1 Meilen U20
802
Lienemann
Merlin
2004
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
804
Lienemann
Connor
2006
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
805
Holzmann
Jonas
2004
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
806
Kollosche
Konrad
2009
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
807
Gremer
Jan
2007
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
808
Tanha
Tom
2006
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
812
Prengel
Jannes
Dormagen
2009
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
813
Nicolaus
Silas
Dormagen
2009
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
825
Packroff
Jan
Dormagen
2009
SG Zons
3.1 Meilen U20
829
Andrijolic
Lara-Sophie
2003
 
3.1 Meilen U20
830
Andrijolic
Anna-Marie
2003
 
3.1 Meilen U20
831
Merten
Lea
2004
 
3.1 Meilen U20
851
Sterzik
Sophie
2009
 
3.1 Meilen U20
863
Fischer
Joel
Dormagen
2001
 
3.1 Meilen U20
866
Kather
Aaron
2005
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
867
Kather
Cora
2003
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
868
Seefeldt
Yannick
2001
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
871
Frings
Anouk
2004
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
883
Seliger
Paul
Rommerskirchen
2002
NGK
3.1 Meilen U20
886
Haupt
Emma Marlene
Dormagen
2006
TSV Bayer Dormagen
3.1 Meilen U20
887
Neck
Franziska
2003
NGK
3.1 Meilen U20
891
Szuka
Yannik
Dormagen
2008
 
3.1 Meilen U20
893
Skopnik
Nico
2009
 
3.1 Meilen U20
904
Dicken
Christian
2009
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
905
Dicken
Maximilian
2007
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
907
Sager
Jonathan
Neuss
2002
Norbert-Gymnasium
3.1 Meilen U20
939
Langer
Isabelle
2003
Norbert-Gymnasium-Knechtste...
3.1 Meilen U20
943
Stümpges
Mia
2003
 
3.1 Meilen U20
969
Mertes
Paul
2002
NGK
3.1 Meilen U20
979
Braun
Neele
Dormagen
2006
SG Zons / Judo
3.1 Meilen U20
991
Beuten
Marie
Dormagen
2004
Norbert - Gymnasium Knechts...
3.1 Meilen U20
992
Allgaier
Joy
2003
NGK
3.1 Meilen U20
993
Spenrath
Fabian
Grevenbroich
2004
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1009
Mirocha
Patricia
2004
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1010
Lucas
Simon
Köln
2009
 
3.1 Meilen U20
1012
Prigge
Marten
2003
Norbert Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1017
Daams
Tabea
Neuss
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1019
Daams
Jacob
Neuss
2006
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1027
Lenze
Elisa
2003
Norbert Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1028
Samusch
Luisa
2007
Familie Samusch
3.1 Meilen U20
1029
Samusch
Sebastian
2006
Familie Samusch
3.1 Meilen U20
1032
Samusch
Maximilian
2009
Familie Samusch
3.1 Meilen U20
1035
Achmann
Luis
Pulheim
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1089
Bark
Emely
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1090
Daschke
Maurice
2005
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1091
Dinse
Robin
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1092
Fischer
Julian
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1093
Gerads
Finia
2006
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1094
Glück
Mabel
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1095
Gottfried
Lea
2005
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1096
Höfer
Nina
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1097
Huth
Emil
2006
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1098
Kaminski
Laura
2006
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1099
Kruska
Samira
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1100
Leven
Eric
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1101
Liedl
Paul
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1102
Lipczynski
Lea
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1103
Mohr
Louis
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1104
Nasser
Lia
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1105
Nowak
Fabian
2006
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1106
Papadimitriou
Marco
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1107
Pick
Janis
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1108
Reuber
Finja
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1109
Römmen
Constantin
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1110
Sarikaya
Helin
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1111
Strecha
Fiona
2006
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1112
Weiß
Ella
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1113
Witzig
Lea
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 7E
3.1 Meilen U20
1114
Deutzmann
Merlin
Dormagen
2001
 
3.1 Meilen U20
1132
Denis
Dorskiy
Dormagen
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1168
Forsthoff
Lina
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1169
Hirsch
Lena
2003
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1170
Schmitz
Jakub
2003
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1171
Beitler
Lissa
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1172
Brylka
Marcel
2003
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1173
Hellrung
Annika
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1174
Kirschbaum
Maren
2001
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1175
Feyerabend
Sophie
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1176
Woodiwiss
Teresa
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1177
Decker
Laura
2001
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1178
Hasani
Luan
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1179
Sofuoglu
Ömer
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1180
Öztürk
Emir
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1181
Koenzen
Christopher
2001
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1182
Kothe
Antonia
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1183
Krächan
Max
2001
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1184
Thelen
Bastian
2002
Bertha-von-Suttner-Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1185
Pick
Frederik
Dormagen
2004
Norbert Gymnasium Stufe 10
3.1 Meilen U20
1192
Lemm
Sebastian
2002
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1197
Nöthen
Michael
2004
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1199
Herzhoff
Leo
Köln
2002
NGK
3.1 Meilen U20
1200
Mett
Cornelia
Dormagen
2000
 
3.1 Meilen U20
1203
Gerads
Alina
Rommerskirchen
2005
NGK
3.1 Meilen U20
1204
Kraus
Maline
Rommerskirchen-Ramrath
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1209
Hessels
Luca
2002
AS Neukirchen-Vluyn
3.1 Meilen U20
1211
Chemnitzer
Joyce
2004
SG Zons
3.1 Meilen U20
1212
Chemnitzer
Ben
2008
SG Zons
3.1 Meilen U20
1213
D' Aquila
Luca
2007
SG Zons
3.1 Meilen U20
1214
Gilgen
Julia
2008
SG Zons
3.1 Meilen U20
1215
Reupke
Phillip
2008
SG Zons
3.1 Meilen U20
1216
Hutz
Felix
2008
SG Zons
3.1 Meilen U20
1217
Giannitsi
Letizia
2008
SG Zons
3.1 Meilen U20
1218
Stroben
Florian
2008
SG Zons
3.1 Meilen U20
1225
Van Heek
Nils
2003
NGK
3.1 Meilen U20
1239
Hastenrath
Xaver
Dormagen
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1241
Finkelmeyer
Mark
Köln
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1247
Angres
Yannick
2008
Alles and Liebe
3.1 Meilen U20
1248
Angres
Timon
2009
Alles and Liebe
3.1 Meilen U20
1249
Angres
Matheo
2009
Alles and Liebe
3.1 Meilen U20
1252
Klein
Ellen
2004
TG Neuss
3.1 Meilen U20
1258
Heininger
Noah
Köln
2003
Norbert Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1270
Becker
Anne Kristin
Dormagen
2000
Berta von Suttner Gesamtsch...
3.1 Meilen U20
1283
Haack
Mika Julian
2006
FC ZONS
3.1 Meilen U20
1284
Fischer
Linn
2008
 
3.1 Meilen U20
1307
Bolte
Hannah
Dormagen
2000
 
3.1 Meilen U20
1308
Bloser
Hannah
Dormagen
2006
Norbert Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1318
Majer
Maxima
2006
WeSeeHope
3.1 Meilen U20
1319
Majer
Tiara
2007
WeSeeHope
3.1 Meilen U20
1320
Majer
Laetizia
2009
WeSeeHope
3.1 Meilen U20
1324
Kecur
Noah
Dormagen
2003
NGK
3.1 Meilen U20
1344
Schielke
Lena
2006
 
3.1 Meilen U20
1345
Schielke
Moritz
2009
TC Bayer Dormagen
3.1 Meilen U20
1346
Dicken
Katharina
2004
SG Neukirchen-Hülchrath
3.1 Meilen U20
1376
Palko
Jean-Pierre
2002
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1377
Rüth
Merle
Köln
2002
 
3.1 Meilen U20
1382
Leers
Johanna
Kerpen
2005
SCB Horrem
3.1 Meilen U20
1391
Kaminski
Anna
Grevenbroich
2004
Team Norbertgymnasium Knech...
3.1 Meilen U20
1425
Mertens
Kevin
2003
Team Raphael
3.1 Meilen U20
1426
Richter
Justin
2004
Team Raphael
3.1 Meilen U20
1427
Schmidt
Andreas
2003
Team Raphael
3.1 Meilen U20
1428
Tillmann
Celina
2006
Team Raphael
3.1 Meilen U20
1429
Halas
Michelle
2003
Team Raphael
3.1 Meilen U20
1439
Beivers
Fiona
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1440
Charalabidou
Maria
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1441
Chelmowski
Marcel
2003
BvS
3.1 Meilen U20
1442
Chodorowski
Alexander
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1443
Czapek
Leonie
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1444
D'Ambrosio
Diego
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1445
Drillen
Lars
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1446
Lale
Eraslan
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1447
Gabor
Marc
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1448
Grobarek
Felix
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1449
Groß-Albenhausen
Thore
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1450
Hufschmidt
Maxima
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1451
Kalayci
Kerim
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1452
Kaluzna
Julia
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1453
Koenzen
Robin
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1454
Mallmann
Yannik
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1455
Matthies
Leoni
2004
BvS
3.1 Meilen U20
1456
Melz
Marvin
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1457
Merlidis
Anastasia
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1458
Müller
Marlene
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1459
Nowakowski
Dennis
2005
BvS
3.1 Meilen U20
1460
Ocak
Selena
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1461
von Zons
Jan-Luca
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1462
Winter
Malte
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1463
Zdzieblik
Tim
2006
BvS
3.1 Meilen U20
1468
Tajnsek
Leon
Dormagen
2001
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1478
Bartz
Frida
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1479
Bußmann
Pascal
2004
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1480
Cangini
Laura
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1481
Conca
Julia
2004
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1482
Frenz
Luis
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1483
Geppert
Mathis
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1484
Hinrichs
Felix
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1485
Ince
Beyza
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1486
Jennen
Leonie
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1487
Köhler
Lea
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1488
Kölln
Maximilian
2004
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1489
Neuenhausen
Nico
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1490
Papadimitriou
Aliah
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1491
Redling
Finn
2004
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1492
Rösner
Pakpimol
2004
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1493
Schmittwilken
Luis
2003
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1494
Sich
Rouven
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1495
Stanko
Emily
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1496
Villalpando Kosf...
Lucienne
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1497
Weber
Lars-Michel
2005
Bvs 9e
3.1 Meilen U20
1503
Laschet
Vincent
pulheim
2003
NGK
3.1 Meilen U20
1504
Timmermann
Lina Sophie
Sankt Augustin
2006
SV Hellas Siegburg
3.1 Meilen U20
1517
Daschke
Celina
2009
 
3.1 Meilen U20
1518
Goerlt
Mika
2009
 
3.1 Meilen U20
1519
Haack
Mirja
2009
 
3.1 Meilen U20
1520
Hoffmann
Jonas
2009
 
3.1 Meilen U20
1521
Hühn
Lina
2009
 
3.1 Meilen U20
1522
Klemmer
Max
2009
 
3.1 Meilen U20
1523
Kröckert
Veda
2009
 
3.1 Meilen U20
1524
Linnenbrink
Phillip
2009
 
3.1 Meilen U20
1525
Mahmood
Malika
2009
 
3.1 Meilen U20
1526
Matthies
Chiara
2008
 
3.1 Meilen U20
1527
Recchia
Gianpiero
2009
 
3.1 Meilen U20
1528
Runge
Gian-Luca
2008
 
3.1 Meilen U20
1529
Schömann
Finn
2009
 
3.1 Meilen U20
1530
Seyhan
Basak
2008
 
3.1 Meilen U20
1531
Sow
Fatoumata
2008
 
3.1 Meilen U20
1532
Spagnolo
Emilia
2008
 
3.1 Meilen U20
1533
Weber
Ben
2009
 
3.1 Meilen U20
1534
Weber
Leonard
2008
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
1540
Nagy
Moritz
Grevenbroich
2004
Norbert Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1542
Hluchnik
Jakob
Neuss
2003
Norbert Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1544
Klokow
André
Dormagen
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1545
Kofer
Christina
Köln
2000
BvS Gesamtschule
3.1 Meilen U20
1547
Lücke
Johanna
2004
Norbertgymnasium Knechtsteden
3.1 Meilen U20
1548
Ploenes
Linus
Bedburg
2002
Norbert-Gymnasium-Knechtste...
3.1 Meilen U20
1550
Dekaj
Chiara
2001
 
3.1 Meilen U20
1553
Zanghellini
Niklas
2002
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1554
Zenker
Sven
2001
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1555
Böcker
Bente
Rommerskirchen
2001
NGK
3.1 Meilen U20
1556
Rudolph
Linus
Dormagen
2004
LAV Bayer Uerdingen/ Dormagen
3.1 Meilen U20
1568
Kleinschnittger
Christoph
Köln
2003
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1570
Pastor
Simon
Leverkusen
2006
TSV Bayer Leverkusen
3.1 Meilen U20
1590
Hilgers
Magnus
Dormagen
2007
LG St. Peter
3.1 Meilen U20
1593
Kollosche
Leopold
Dormagen
2005
WSC Dormagen
3.1 Meilen U20
1595
Leitner
Helge
Dormagen 4
2009
Sg Zons Judo
3.1 Meilen U20
1596
Lange
Tim
Rommerskirchen
2009
Bertha-von-Suttner Gesamtsc...
3.1 Meilen U20
1597
Leitner
Tillmann
Dormagen 4
2008
SG Zons Festungs-Rebellen-Z...
3.1 Meilen U20
1598
Liedl
Tim
Dormagen
2008
BvS-Dormagen 5e
3.1 Meilen U20
1606
Bujna
Erik
2009
 
3.1 Meilen U20
1611
Henseler
Tim
Rheinbreitbach
2002
NGK
3.1 Meilen U20
1612
Schill
Jakob
Dormagen
2006
Rheinwacht Stürzelberg
3.1 Meilen U20
1613
Stankovic
Filip
Dormagen
2007
Festungs-Rebellen
3.1 Meilen U20
1618
Heller
Paul
Leverkusen
2008
 
3.1 Meilen U20
1619
Altmeyer
Malte
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1620
Bonfiglio
Flavio
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1621
Eleftheriadou
Eleni
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1622
Gabor
Jan
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1623
Gerhardt
Maja
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1624
Geuenich
Aaron
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1625
Hohn
Imke
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1626
Höpner
Nicole
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1627
Kopietz
Romina
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1628
Lenz
Niklas
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1629
Loske
Tim
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1630
Margies
Carlotta
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1631
Neumann
Merle
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1632
Podschuk
Benjamin
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1633
Rüttges
Tom
2007
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1634
Scheibe
Jason
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1635
Schejnoha
Florian
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1636
Schmidt
Sebastian
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1637
Schnee
Lana
2009
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1638
Schneider
Phebe
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1639
Schön
Susan
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1640
Schröder
Niels
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1641
Schröder
Sóley
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1642
Schumacher
Rune
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1643
Stroka
Mia
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1644
van der Veen
Alexia
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1645
Wintermeier
Fynn
2008
BvS-Gesamtschule Dormagen 6e
3.1 Meilen U20
1657
Lachnicht
Jasper
2006
Festungs-Rebellen Zons
3.1 Meilen U20
1660
Thivessen
Linus
Köln
2006
 
3.1 Meilen U20
1661
Hamacher
Charlotta
2006
Norbert-Gymnasium Knechtste...
3.1 Meilen U20
1669
Mörsdorf
Luca
Köln
2006
Erste Kölner Fussballschule
3.1 Meilen U20
1675
Becker
Sonja
2004
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1676
Höfer
Thomas
2004
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1677
Hoschek
Jacqueline
2003
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1678
Sarikaya
Zara
2004
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1679
Schneider
Naomi
2004
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1680
Siepen
Anna-Lena
2003
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1681
Stadler
Kevin
2004
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1682
Thamm
Hannah
2003
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20
1683
van Straelen
Berno
2004
BvS-Gesamtschule Dormagen 10E
3.1 Meilen U20