StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
11
Van Balsfort
Tobias
1988
 
7 Meilen
12
Schleifer
Antje
1975
Team Bratwurst
7 Meilen
13
Anlage
Sabine
1973
Team Bratwurst
7 Meilen
14
Soraruf
Brian
1975
Team Bratwurst
7 Meilen
15
Ferfers
Claudia
1959
Lauffreunde Niers
7 Meilen
16
Ferfers
Norbert
1957
Lauffreunde Niers
7 Meilen
17
Ristau
Steffen
1980
 
7 Meilen
18
Grabosch
Kathryn
1977
 
7 Meilen
19
Kusters
Mark
1970
 
7 Meilen
20
Nagels
Corinna
1975
 
7 Meilen
21
Zbikowski
Florian
1981
 
7 Meilen
22
Van Der Veen
Dirk
1976
 
7 Meilen
23
Braun
Bernd
1967
SG Zons Badminton
7 Meilen
25
Ritgens
Christiane
1964
 
7 Meilen
26
Matschull
Frank
1967
für meine Jungs
7 Meilen
27
Rieger
Melanie
1974
Lauffreunde Niers
7 Meilen
28
Preiß
Guido
1976
 
7 Meilen
29
Plass
Ernst
1968
 
7 Meilen
30
Biederbick
Renè
1970
 
7 Meilen
31
Maziul
Carsten
1974
SG Zons Tennis
7 Meilen
32
Hetger
Manuela
1967
 
7 Meilen
33
Kaster
Carola
1984
 
7 Meilen
36
Meyer
Kerstin
1971
 
7 Meilen
37
Nowak
Ingo
1976
 
7 Meilen
38
Nowak
Simone
1975
 
7 Meilen
41
Eickermann
Udo
1971
 
7 Meilen
42
Escher
Christoph
1966
Angerland Lauftreff
7 Meilen
43
Holger
Von Der Linden
1965
 
7 Meilen
44
Yvonne
Von Der Linden
1971
 
7 Meilen
45
Billert
Frank
1965
 
7 Meilen
46
Andreas Prinz
Prinz
1971
 
7 Meilen
47
Kennedy
Marcus
1971
CR Team
7 Meilen
48
Schmidt
Heinz
1963
ASC Düsseldorf
7 Meilen
49
Ober-Schell
Andrea
1970
 
7 Meilen
51
Block
Marco
1967
ASC Düsseldorf
7 Meilen
53
Bauer
Stefanie
1980
 
7 Meilen
54
Düsterhus
Stefanie
1978
 
7 Meilen
58
Hey
Katrin
1979
 
7 Meilen
59
Theuer
Janina
1989
Team Ponyhof
7 Meilen
60
Harperscheidt
Kai
1988
Team Ponyhof
7 Meilen
61
Feid
Moritz
1987
Team Ponyhof
7 Meilen
62
Ehrlich
Markus
1971
Osterather TV
7 Meilen
63
Schlecht
Mathias
1980
 
7 Meilen
64
Peters
Sergej
1984
 
7 Meilen
65
Wardin
Norbert
1966
 
7 Meilen
66
Wardin
Kai
1996
 
7 Meilen
67
Zietlow
Susanne
1973
Pace Pack Runners
7 Meilen
68
Tull
Matthias
1967
gute-beine.de
7 Meilen
69
Kemmerling
Frank
1968
SC Bayer 05
7 Meilen
70
Kemmerling
Gudrun
1966
SC Bayer 05
7 Meilen
71
Clemens
Sandra
1980
Early Birds
7 Meilen
72
Clemens
Martin
1976
 
7 Meilen
73
Hillringhaus
Kerstin
1981
Early Birds
7 Meilen
76
Berns
Michael
1965
 
7 Meilen
77
Stefan
Kröber
1963
 
7 Meilen
78
Wiemer
Lars
1973
 
7 Meilen
83
Wolfgang
Schröder
1967
ESV gremberghofen
7 Meilen
84
Kött
Stefan
1967
Pulheim SC
7 Meilen
85
Burtscheidt
Franz
1960
LT Düsseldorf
7 Meilen
86
Helmig
Michaela
1970
 
7 Meilen
87
Burkhardt
Marco
1982
 
7 Meilen
88
Sonntag
Andrea
1970
 
7 Meilen
89
Isermann
Patrick
1994
 
7 Meilen
90
Lang
Vanessa
1990
 
7 Meilen
91
Schmidt
Melanie
1992
 
7 Meilen
92
Mertens
Nadine
1996
 
7 Meilen
93
Benning
Patrick
1988
 
7 Meilen
94
Wessels
Oliver
1973
 
7 Meilen
95
Peters
Michael
1972
 
7 Meilen
97
Kittner
Ralf
1966
 
7 Meilen
99
Nentwig
Christiane
1969
 
7 Meilen
100
Nentwig
Filipp
1974
 
7 Meilen
101
Karber
Anke
1980
 
7 Meilen
102
Zimmermann
Uwe
1981
LT Rennhamster Düsseldorf
7 Meilen
103
Müller
Sarah
1980
 
7 Meilen
104
Müller
Jürgen
1965
 
7 Meilen
105
Schacks
Claudia
1969
 
7 Meilen
106
Schacks
Frank
1962
 
7 Meilen
107
Streuer
Andrea
1963
 
7 Meilen
109
Grevelding
Andreas
1964
Sonntagsläufer
7 Meilen
110
Rademacher
Dominik
1983
 
7 Meilen
111
Blümer
Michael
1969
 
7 Meilen
112
Terlinden
Michael
1983
 
7 Meilen
113
Peifer
Stephan
1970
#allebekloppt
7 Meilen
114
Heyer
Petra
1975
Rhein Erft Runner
7 Meilen
115
Holzborn
Patricia
1979
 
7 Meilen
116
Grube
Lars
1971
 
7 Meilen
117
Collerius
Andreas
1972
 
7 Meilen
118
Beckord
Dirk
1966
 
7 Meilen
119
Zewen
Frank
1971
Reisebüro Xtrawell
7 Meilen
120
Hinz
Christian
1970
Reisebüro Xtrawell
7 Meilen
122
Wamser
Eva
1977
 
7 Meilen
123
Sander
Frank
1968
Arena Lauftreff Leverkusen
7 Meilen
124
Beckord
Danielle
1995
 
7 Meilen
126
Karbaum
Thorsten
1972
 
7 Meilen
133
Schmitte
Nicole
1976
Rhein Erft Runner
7 Meilen
134
Schmitte
Kai
1973
Rhein Erft Runner
7 Meilen
137
Roeloffs
Björn
1984
TTVg. WRW Kleve
7 Meilen
138
Höfer
Thomas
1979
Ineos
7 Meilen
140
Rausch
Martin
1971
Radclub Düsseldorpia 1890 e...
7 Meilen
141
Wiehn
Benjamin
1983
 
7 Meilen
142
Hahne
Stephany
1967
Sv Rosellen
7 Meilen
143
Draser
Caesar
1978
 
7 Meilen
144
Draser
Dana
1982
 
7 Meilen
145
Haas
Markus
1968
Die Laufburschen
7 Meilen
147
Jungbluth
Sven
1968
Fortuna Düsseldorf
7 Meilen
148
Jungbluth
Maren
1972
Fortuna Düsseldorf
7 Meilen
149
Tokarek
Dagmar
1983
 
7 Meilen
150
Janke
Carolin
1986
 
7 Meilen
151
Balmes
Jan Peter
1987
 
7 Meilen
152
Wollenweber
Olaf
1968
FTV Fischeln
7 Meilen
153
Fuhlbrügge
Sandra
1972
 
7 Meilen
155
Lieske
Magnus
1979
SG Radschläger Düsseldorf e...
7 Meilen
156
Christiane
Hegenberg
1963
 
7 Meilen
157
Rinke
Oliver
1986
 
7 Meilen
158
Nowak
Simone
1975
 
7 Meilen
159
Nowak
Ingo
1976
 
7 Meilen
160
Kunze
Olli
1966
Lauffreunde Unterbach
7 Meilen
161
Nölting
Julia
1968
Lauffreunde Unterbach
7 Meilen
162
Rosenau
Fynn
1982
 
7 Meilen
163
Ullmann
Wiebke
1988
 
7 Meilen
164
Wilke
Christian
1974
 
7 Meilen
165
Bergande
Johannes
1996
WiSo-Warriors
7 Meilen
166
Graeske
Rainer
1962
 
7 Meilen
167
Marx
Anika
1990
 
7 Meilen
168
Sadrija
Edon
1991
 
7 Meilen
169
Szeltner
Susanne
1967
 
7 Meilen
170
Heiliger
Sebastian
1985
 
7 Meilen
171
Bartoszynski
Robert
1988
 
7 Meilen
172
Hiby
Tobias
1986
 
7 Meilen
173
Meurer
Mirjam Helena Elisabeth
1985
 
7 Meilen
174
Schaffrath
Henry
1975
Team Turbo
7 Meilen
178
Van Hellemond
Patrick
1984
 
7 Meilen
179
Holtmanns
Rainer
1967
 
7 Meilen
180
Esser
Lucas
1990
 
7 Meilen
181
Christoph
Schattenberg
1991
 
7 Meilen
182
Kremer
Christoph
1977
 
7 Meilen
183
Endermann
Tobias
1976
 
7 Meilen
184
Schellen
Christopher
1987
 
7 Meilen
185
Filipczyk
Martin
1985
 
7 Meilen
192
Schiffer
Thomas
1968
Lauffreunde BKZ
7 Meilen
193
Pfordt
Alexander
1965
Lauffreunde BKZ
7 Meilen
194
Mlody
Hans-Georg
1963
Eiserne Lunge Randkanal.
7 Meilen
195
Eckstein
Reik
1975
Eiserne Lunge Randkanal.
7 Meilen
196
Lippka
Mariella
1984
 
7 Meilen
197
Torres
Didier
1964
 
7 Meilen
198
Jessica
Haack
1986
 
7 Meilen
199
Michael
Tillmanns
1975
MPG
7 Meilen
200
Kolliniatis
Tanja
1973
MPG
7 Meilen
201
Allstadt
Kerstin
1965
 
7 Meilen
202
Barth
Alexander
1980
 
7 Meilen
203
Etspueler
Robert
1984
 
7 Meilen
204
Wolf
Annika
1980
 
7 Meilen
205
Dickmann
Martin
1985
 
7 Meilen
206
Schlattmann
Alexandra
1971
Roki Joggis
7 Meilen
207
Kather
Monika
1971
Roki Joggis
7 Meilen
208
Brix
Yvonne
1970
Roki Joggis
7 Meilen
209
Frings
Connie
1972
Roki Joggis
7 Meilen
210
Fühser
Christiane
1978
Roki Joggis
7 Meilen
211
Kather
Theo
1966
Roki Joggis
7 Meilen
212
Scharfenberg
Stephan
1978
Roki Joggis
7 Meilen
221
Topp
Frank
1968
Stief Boschte Oekoven 1991
7 Meilen
222
Semper
Karlheinz
1960
Keinen
7 Meilen
223
Kamp
Susanne
1964
RTB Remscheid
7 Meilen
224
Friedrich
Carola
1989
 
7 Meilen
225
Hengst
Nando
1985
 
7 Meilen
226
Seifert
Anke
1989
 
7 Meilen
227
Juha
Haapala
1963
Laihian Isoot Nuukat
7 Meilen
228
Bruchholz
Marian
1982
 
7 Meilen
229
Schwenner
Oliver
1973
 
7 Meilen
232
Weber
Rainer
1966
TSV Nieukerk
7 Meilen
233
Weber
Claudia
1971
TSV Nieukerk
7 Meilen
234
Thomy
Patricia
1980
 
7 Meilen
235
Thomy
Daniel
1980
 
7 Meilen
236
Stöter
Dominik
1986
Elbseehelden
7 Meilen
237
Solscheid
Niklas
1987
 
7 Meilen
239
Posch
PN
1978
 
7 Meilen
240
Dr. Stiegler
MB
1974
 
7 Meilen
241
Henning
Fritz
1976
 
7 Meilen
242
Hufer
Markus
1987
 
7 Meilen
245
Mosebach
Frank
1986
TG Neuss
7 Meilen
247
Dittmer
Inge
1965
 
7 Meilen
248
Goy-Gerber
Susanne
1966
 
7 Meilen
249
Schumacher
Lutz
1961
Skiclub Remscheid
7 Meilen
250
Schumacher
Petra
1964
Skiclub Remscheid
7 Meilen
251
Wingenbach
Andrea
1964
Allways3
7 Meilen
252
Gersching
Sonja
1976
Lauftreff Alt-Erkrath
7 Meilen
253
Schellhorn
Georg
1957
 
7 Meilen
258
Plück
Thomas
1974
Sonntagsläufer
7 Meilen
259
Pohlkötter
Jens
1967
Feuerwehr SV Düsseldorf
7 Meilen
261
Fischer
Ilonka
1966
Pulheimer SC
7 Meilen
262
Lask
Sylvia
1991
 
7 Meilen
263
Schiefelbein
Jens
1987
 
7 Meilen
264
de Haas
Mario
1967
Caritasverband Rhein-Erft-K...
7 Meilen
266
Pavlik
Klaus
1962
BSG EVL-Lauftreff
7 Meilen
267
de Graeve
Marcel
1981
Run with superhuman skills
7 Meilen
268
Norman
Sladeczek
1984
BSG EVL-Lauftreff
7 Meilen
269
Kuhn
Michael
1988
Rhein-Kreis Neuss
7 Meilen
270
Josephs
Benjamin
1980
Rhein-Kreis Neuss
7 Meilen
271
Kloeters
Michael
1963
Rhein-Kreis Neuss
7 Meilen
272
Sureth
Christian
1971
LG Wittgenstein
7 Meilen
276
Dorenbeck
Jan
1985
 
7 Meilen
277
Gagliardi
Romina
1988
1988
7 Meilen
278
Beckmann
Micha
1970
1988
7 Meilen
279
Jakat
Sven
1985
 
7 Meilen
280
Kirschbaum
Christian
1984
 
7 Meilen
281
Neitzel
Christian
1989
VdS Nievenheim
7 Meilen
282
Neitzel
Manfred
1960
VdS Nievenheim
7 Meilen
284
Derosas
Alexander
1974
TG Neuss
7 Meilen
288
Schulz
Anja
1979
SC Bayer 05 Uerdingen
7 Meilen
289
Müller
Marianne
1951
LTV Remscheid
7 Meilen
290
Bicker
Stefan
1965
 
7 Meilen
291
Koch
Tanja
1976
 
7 Meilen
292
Hanschur
Denis
1986
INEOS-Koeln
7 Meilen
293
Liebig
Thomas
1981
INEOS-Koeln
7 Meilen
294
Bloser
Andreas
1976
Leve-Jonge
7 Meilen
296
Venz
Martina
1970
Ineos-Köln
7 Meilen
297
Venz
Michael
1965
SG Zons
7 Meilen
298
Redetzke
Volker
1966
 
7 Meilen
299
Redetzke
Alexander
1993
 
7 Meilen
301
Steinbach
Dieter
1954
Sonntagsläufer
7 Meilen
302
de Castro
Davide
1982
 
7 Meilen
303
Rosendo Firminio
Anke
1977
 
7 Meilen
304
Stanisch
Christian
1981
 
7 Meilen
305
Misere
Klaus Walter
1953
TSV Dieringhausen
7 Meilen
306
Bürger
Marita
1984
DJK Kleinenbroich
7 Meilen
307
Lünendonk
Lothar
1952
Team Crazyluenis Korschenbr...
7 Meilen
308
Lünendonk
Patrick
1988
Team Crazyluenis Korschenbr...
7 Meilen
309
Doerenkamp
Katharina
1993
 
7 Meilen
313
Kirchhofer
Fabian
1983
 
7 Meilen
314
Gabriel
Andrea
1967
TUS Germania
7 Meilen
315
Gabriel
Andreas
1965
TUS Germania Hackenbroich
7 Meilen
316
Pohl
Maria
1980
 
7 Meilen
317
Milzarek
Christian
1987
 
7 Meilen
318
Bäcker
Rainer
1956
Triclub Wuppertal
7 Meilen
319
Kottmann
Stephan
1969
Vohwinkeöer STV
7 Meilen
320
Huber
Oliver
1971
 
7 Meilen
322
Lunau
Frank
1965
LT Gruiten-Neandertal
7 Meilen
323
Böhner
Gianluca
1993
 
7 Meilen
324
Clemens
Lars
1997
 
7 Meilen
325
Matic
Jadranka
1977
Lauftreff Alt Erkrath e.V.
7 Meilen
326
Landwehr
Martin
1972
 
7 Meilen
328
Weirich
Jan h.
1988
Alemannia Alkohol Running
7 Meilen
329
Nickisch
Isabella
1991
 
7 Meilen
330
Carlitscheck
Mareike
1979
 
7 Meilen
331
Nierstenhöfer
Petra
1975
TSV Dieringhausen
7 Meilen
332
Voßhenrich
Roman
1989
 
7 Meilen
333
Christa
Luisa
1993
DJK Gütersloh
7 Meilen
334
Leinwand
Jochen
1969
kein Verein
7 Meilen
335
Uli
Lorenzen
1966
TSV Dieringhausen
7 Meilen
336
Dopjans
Gerd
1964
 
7 Meilen
337
Sölter
Louis
1994
Laufen gegen Leiden e.v.
7 Meilen
339
Flechtner
Markus
1969
-
7 Meilen
340
Glaschke
Sandra
1970
 
7 Meilen
344
Everts
Frank
1959
 
7 Meilen
345
Pfister
Wilfried
1953
LT MG-Volksgarten
7 Meilen
346
Edeling
Marion
1968
 
7 Meilen
347
Rohr
Swantje
1966
Pulchra-Amphora e.V. Neuss
7 Meilen
348
Jansen
Julian
1989
 
7 Meilen
349
Hirsch
Manfred
1971
Hängebauchhirsche Köln
7 Meilen
350
Koelen
Sebastian
1988
 
7 Meilen
351
Krycki
Erwin
1950
WSG Wiehl
7 Meilen
352
Romeis
Nick
1997
 
7 Meilen
353
Willms
Laurent
1947
 
7 Meilen
354
Wenk
Kai
1984
BSG EVL-Lauftreff
7 Meilen
355
Janßen
Peter
1967
Vohwinkeler STV
7 Meilen
357
Ritterbach
Caroline
1981
 
7 Meilen
359
Neisius
Joachim
1970
ASC Rosellen/Neuss
7 Meilen
367
Walther
Heidrun
1966
 
7 Meilen
368
Kuhlmann
Volker
1967
 
7 Meilen
369
Wiersberg
Anne
1986
 
7 Meilen
370
Hecker
Maria
1990
 
7 Meilen
371
Erdweg
Elke
1980
Pulheimer SC
7 Meilen
372
Kannengießer
Sebastian
1979
SC Pulheim
7 Meilen
1111
Lierenfeld
Erik
1986
 
7 Meilen
40
Eickermann
Henrik
1998
 
7 Meilen U20
50
Schell
Saskia
1999
 
7 Meilen U20
96
Kittner
Niklas
2000
 
7 Meilen U20
98
Otten
Sophia
1998
 
7 Meilen U20
146
Haas
Tim
2002
Die Laufburschen
7 Meilen U20
243
Bergande
Michael
2002
 
7 Meilen U20
273
Sureth
Emilia
2001
LG Wittgenstein
7 Meilen U20
356
Janßen
Anton
2002
Vohwinkeler STV
7 Meilen U20
24
Werner
Andreas
1971
 
3.1 Meilen
34
Beivers
Hannelore
1961
 
3.1 Meilen
35
Hold
Rebecca
1992
 
3.1 Meilen
52
Boysen
Sabine
1964
 
3.1 Meilen
55
Wagner
Melanie
1979
 
3.1 Meilen
56
Hesseln
Katharina
1978
 
3.1 Meilen
74
Jericho
Sarah
1994
 
3.1 Meilen
75
Feiser
Aylina
1997
 
3.1 Meilen
80
Margreitter
Laura
1993
 
3.1 Meilen
82
Mews
Sascha
1981
 
3.1 Meilen
108
Tim
Nothers
1996
 
3.1 Meilen
121
Mengeler
Tobias
1983
 
3.1 Meilen
125
Müller
Birgit
1971
SG Zons
3.1 Meilen
127
Stöcker
Nicole
1970
 
3.1 Meilen
128
Stöcker
Jürgen
1971
 
3.1 Meilen
129
Dirk
Hegewisch
1971
INEOS-Köln
3.1 Meilen
130
Christiane
Hohenecker
1969
INEOS-Köln
3.1 Meilen
131
Stefan
Hohenecker
1968
 
3.1 Meilen
135
Bramsemann
Urs
1973
 
3.1 Meilen
136
Hesse
Ralf
1963
E Post Köln
3.1 Meilen
139
Kujawa
Jakub
1976
 
3.1 Meilen
154
Bedłuszak
Sebastian
1975
 
3.1 Meilen
175
Schaffrath
Henry
1975
Team Turbo
3.1 Meilen
186
Reichert
Christina
1970
 
3.1 Meilen
187
Bleeker
Elisabeth
1962
 
3.1 Meilen
188
Post
Andreas
1970
 
3.1 Meilen
191
Haupt
Andrea
1979
 
3.1 Meilen
213
Frings
Jürgen
1965
Roki Joggis
3.1 Meilen
230
Zöhner
Sarah
1989
 
3.1 Meilen
231
Zurmahr
Tamara
1991
 
3.1 Meilen
244
Behrend
Sandra
1975
 
3.1 Meilen
246
Hausmann
Tanja
1980
#allebekloppt
3.1 Meilen
254
Latak
Melanie
1975
 
3.1 Meilen
255
Viehrig
Axel
1975
 
3.1 Meilen
256
Viehrig
Annett
1976
 
3.1 Meilen
260
Dickmann
Ursula
1965
ELVIS RUNNER
3.1 Meilen
265
Pavlik
Klaus
1962
BSG EVL-Lauftreff
3.1 Meilen
283
Becherer
Sabine
1965
DJK Novesia 1919
3.1 Meilen
285
Behrend
Jörg
1974
 
3.1 Meilen
286
Billik
Ronja Chiara
1995
 
3.1 Meilen
287
Cullen
Gemma
1995
 
3.1 Meilen
295
Cöllen
Andreas
1988
 
3.1 Meilen
300
Lippka
Katharina
1987
 
3.1 Meilen
310
Woythal
Andre
1989
Lauftreff Alt-Erkrath e. V.
3.1 Meilen
311
Rösler
Corinna
1983
Lauftreff Erkrath
3.1 Meilen
312
Kurpiela
Marija
1980
Lauftreff Alt Erkrath
3.1 Meilen
321
Ohligschläger
Nadine
1975
SG Zons
3.1 Meilen
327
Schmidt
Samuel
1982
 
3.1 Meilen
338
Denü
Uwe
1952
Run for Fun
3.1 Meilen
341
Mackowiak
Michael
1977
 
3.1 Meilen
342
Hagemann
Hans
1949
 
3.1 Meilen
343
Ratzlaff
Hendrik
1965
 
3.1 Meilen
360
Renger
Nicole
1974
 
3.1 Meilen
39
Eickermann
Henrik
1998
 
3.1 Meilen U20
57
Hey
Finley
2005
 
3.1 Meilen U20
79
Mews
Hanna
2007
 
3.1 Meilen U20
81
Kellmann
Lina
2007
 
3.1 Meilen U20
132
Justus
Frank
2003
SG Kaarst
3.1 Meilen U20
176
Schaffrath
Ben
2007
Team Turbo
3.1 Meilen U20
177
Tillert
Anna-Lena
2000
Team Turbo
3.1 Meilen U20
189
Haupt
Anton Paul
2004
TSV Bayer Dormagen Handball
3.1 Meilen U20
190
Haupt
Emma Marlene
2006
TSV Bayer Dormagen
3.1 Meilen U20
214
Schlattmann
Luke
2005
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
215
Kather
Aaron
2005
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
216
Hübeler
René
2004
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
217
Kather
Cora
2003
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
218
Batenburg
Alessia
2003
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
219
Schweren
Alina
2002
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
220
Frings
Anouk
2004
Roki Joggis
3.1 Meilen U20
238
Posch
Lu
2005
 
3.1 Meilen U20
257
Viehrig
Luna
2007
 
3.1 Meilen U20
274
Sureth
Florentine
2004
LG Wittgenstein
3.1 Meilen U20
275
Schäfer
Anabel
2003
SG Zons
3.1 Meilen U20
358
Kluth
Tim
2000
3XERCISE
3.1 Meilen U20
361
Renger
Lennart
2007
 
3.1 Meilen U20
362
Renger
Quentin
2007
 
3.1 Meilen U20
363
Van Baarsen
Eric
2005
TSV
3.1 Meilen U20
364
Bensch
Erik
2005
 
3.1 Meilen U20
365
Krajuschek
Maylin
2005
 
3.1 Meilen U20
366
Stotzem
Lena
2005
TTV zons
3.1 Meilen U20