StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
2
Kinzel
Fabian
2005
SV 09/35 Wermelskirchen
1 km Schülerlauf
4
Büllesbach
Moritz
2005
 
1 km Schülerlauf
5
Büllesbach
Dorian
2007
SSV Bergisch Born
1 km Schülerlauf
6
Zobel
Marlo
2009
Waldschule
1 km Schülerlauf
7
Middendorf
Leonie
2009
Waldschule
1 km Schülerlauf
8
Middendorf
Pia
2011
Waldschule
1 km Schülerlauf
9
Kersenbrock
Benno
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
10
Wien
Markus
2009
Waldschule
1 km Schülerlauf
11
Bremicker
Isabelle
2009
Waldschule
1 km Schülerlauf
12
Monreal
David
2008
Waldschule
1 km Schülerlauf
13
Stracke
Toivo
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
14
Stracke
Liliana
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
15
Khadar
Samer
2007
 
1 km Schülerlauf
16
Falco
Gianluca
2009
 
1 km Schülerlauf
17
Wojcik
Collin
2008
 
1 km Schülerlauf
18
Kranz
Evelyn
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
28
Werner
Emma Maria
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
29
Robbe
Mayla
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
31
Walpuski
Charlotte
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
32
Lemke
Marie-Sophie
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
33
Schapitz
Lenja
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
34
Werner
Elias
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
35
Schleger
Anton
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
36
Mezzei
Ronya
2011
Waldschule
1 km Schülerlauf
37
Wagner
Hannah
2009
Waldschule
1 km Schülerlauf
38
Knoch
Marlon
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
40
Fischer
Leon
2006
Waldschule
1 km Schülerlauf
41
Damm
Charlotte
2009
Waldschule
1 km Schülerlauf
46
Matthies
Inga
2008
 
1 km Schülerlauf
48
Kock
Magnus
2011
Waldschule
1 km Schülerlauf
49
Ortega Rocchetta
Daniel
2006
SSV Bergisch Born
1 km Schülerlauf
50
Gerber
Noah
2007
TuS Breckerfeld
1 km Schülerlauf
51
Gerber
Elias
2007
TuS Breckerfeld
1 km Schülerlauf
53
Tolve
Davide
2007
 
1 km Schülerlauf
54
Bruderer
Collin
2007
TG Hilgen 04
1 km Schülerlauf
57
Döring
Lilien
2009
Dhünntalschule
1 km Schülerlauf
58
Adler
Jannika
2006
Wermelskirchener TV
1 km Schülerlauf
60
Adler
Arik
2009
Wermelskirchener TV
1 km Schülerlauf
61
Tolve
Davide
2007
 
1 km Schülerlauf
62
Pieper
Fabian
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
63
Streubel
Ben
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
65
Gläser
Pia Sophie
2008
Waldschule
1 km Schülerlauf
66
Hagedorn
Nils Phillip
2007
Waldschule
1 km Schülerlauf
67
Winkler
Jadon
2011
Waldschule
1 km Schülerlauf
68
Winkler
Justin
2008
Waldschule
1 km Schülerlauf
69
Althausen
Thore
2008
Waldschule
1 km Schülerlauf
70
de Brün
Mathilda
2011
BTG
1 km Schülerlauf
71
Haussels
Paulina
2007
 
1 km Schülerlauf
72
Picard
Stina
2008
 
1 km Schülerlauf
73
Charara
Ruben
2010
 
1 km Schülerlauf
74
Gruber
Eileen
2009
 
1 km Schülerlauf
76
Berg
Matilda
2009
 
1 km Schülerlauf
77
Feldges
Svenja
2005
Martin-Buber-Schule
1 km Schülerlauf
78
Meister
Johanna
2006
Martin-Buber-Schule
1 km Schülerlauf
79
Schmidtke
Dario Davis
2005
Martin-Buber-Schule
1 km Schülerlauf
80
Peters
Nick-Julian
2008
Martin-Buber-Schule
1 km Schülerlauf
81
Amarniss
Anouar
2005
Martin-Buber-Schule
1 km Schülerlauf
82
Herrmann
Mia
2008
Martin-Buber-Schule
1 km Schülerlauf
83
Burghoff
Michelle
2005
Martin-Buber-Schule
1 km Schülerlauf
89
Frieg
Silas
2009
 
1 km Schülerlauf
90
Frieg
Jannis
2011
 
1 km Schülerlauf
94
de Miguel
Noah
2008
SSV Dhünn / Schwanenschule
1 km Schülerlauf
95
Drosten
Tobias
2008
 
1 km Schülerlauf
105
Lehmann
Til
2010
 
1 km Schülerlauf
106
Hammes
Celine
2010
 
1 km Schülerlauf
107
Kramer
Mika
2007
 
1 km Schülerlauf
109
Blahr
Mattis
2010
 
1 km Schülerlauf
127
Wiegand
Henry
2010
 
1 km Schülerlauf
130
Schmauch
Noah
2006
DLRG Wermelskirchen
1 km Schülerlauf
132
Max Otto
Biesenbach
2010
 
1 km Schülerlauf
134
Biesenbach
Sophia
2007
 
1 km Schülerlauf
137
Cziudaj
Katharina
2006
Wermelskirchener TV
1 km Schülerlauf
138
Cziudaj
Verena
2008
Wermelskirchener TV
1 km Schülerlauf
141
Styczynski
Oskar
2011
 
1 km Schülerlauf
142
Jope
Anna
2005
TGH Wetter
1 km Schülerlauf
145
Merklinghaus
Nicolas
2010
KGS St. Michael
1 km Schülerlauf
146
Przynda
Hanna
2011
 
1 km Schülerlauf
147
Koll
Clara Marie
2010
 
1 km Schülerlauf
148
Klinke
Mia Marie
2011
Tennis und Breitensport Ber...
1 km Schülerlauf
149
Teske
Ben
2008
WTV
1 km Schülerlauf
150
Hakimi
Saeed
2007
 
1 km Schülerlauf
152
Friedrich
Katharina
2008
Dhünntalschule
1 km Schülerlauf
153
Schumacher
Laura
2011
 
1 km Schülerlauf
154
Walker
Noreen
2007
 
1 km Schülerlauf
158
Wirths
Lilly
2008
 
1 km Schülerlauf
211
Dünner
Michelle
2006
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
212
Gehrmann
Oliver
2006
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
213
Gohl
Annalena
2004
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
214
Linker
Marvin
2006
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
215
Lüttich
Mika
2007
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
216
Vogt
Nele
2005
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
217
Koll
Merlin
2011
Waldschule
1 km Schülerlauf
218
Siebel
Anna
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
253
Wild
Leni
2010
Waldschule
1 km Schülerlauf
254
Wild
Tom
2008
Waldschule
1 km Schülerlauf
271
Dreier
Jolina
2005
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
272
Soumare
Aissata
2006
Sekundarschule
1 km Schülerlauf
3
Kinzel
Fabian
2005
SV 09/35 Wermelskirchen
3 km Jedermann
84
Yaman
Jonas Abu
2004
Martin-Buber-Schule
3 km Jedermann
85
Wantschura
Sara
2002
Tri Force Vital Remscheid
3 km Jedermann
103
Wedding
Sarah
1984
Cruising mulis
3 km Jedermann
113
Hansen
Daniela
1976
 
3 km Jedermann
139
Gutscher
Vivien
2005
TSV Bayer04 Leverkusen
3 km Jedermann
140
Gutscher
Maya
2006
TSV Bayer04 Leverkusen
3 km Jedermann
143
Bader
Noah
2001
LG Remscheid (LTV)
3 km Jedermann
157
Kock
Sebastian
1975
 
3 km Jedermann
220
Molitor
Nils
2003
Sekundarschule
3 km Jedermann
221
Rezai
Alireza
2001
Sekundarschule
3 km Jedermann
222
Stangier
Philip
2004
Sekundarschule
3 km Jedermann
42
Kaminski
Martina
1991
 
10 km Hauptlauf
43
Reinshagen
Marc
1992
 
10 km Hauptlauf
47
Fink
Kim
1991
 
10 km Hauptlauf
56
Schmidt
Frank
1968
 
10 km Hauptlauf
86
Hannß
Jule
1978
 
10 km Hauptlauf
108
Reinshagen
Leander
1997
 
10 km Hauptlauf
111
Yang
Xuan-Gottfried
1965
Lüttringhauser TV
10 km Hauptlauf
112
Heyne
Karl-Heinz
1961
 
10 km Hauptlauf
124
Brinkmann
Peter
1965
Remscheider SV
10 km Hauptlauf
125
Vom Stein
Torsten
1975
Sekundarschule Wermelskirch...
10 km Hauptlauf
126
Fleck
Benedikt
1961
kein Verein
10 km Hauptlauf
144
Voigt
Maik
1981
 
10 km Hauptlauf
156
Mehs
Kai André
1982
cruizin monkeys
10 km Hauptlauf
219
Hashemi
Nasim
2001
Sekundarschule
10 km Hauptlauf
19
Wermke
Paulina
2012
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
20
Butterweck
Marilen
2012
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
21
Rollshäuser
Pia
2013
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
22
Hannß
Lene
2014
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
23
Lemke
Philip
2012
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
24
D Altilia
Simon
2011
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
25
Rollshäuser
Louis
2012
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
27
Hannß
Lasse
2012
Tennis und Breitensport Ber...
0.125 km Bambinilauf
45
Matthies
Nele
2012
 
0.125 km Bambinilauf
52
Kock
Torben
2013
 
0.125 km Bambinilauf
75
Heimchen
Kyara- kristina
2012
 
0.125 km Bambinilauf
101
Kramer
Lenn
2013
WTV Wermelskirchen
0.125 km Bambinilauf
102
Stock
Milena
2012
Cruising mulis
0.125 km Bambinilauf
110
Konrad
Clarissa Judith
2014
 
0.125 km Bambinilauf
114
Döring
Johanna
2013
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
115
Klawitter
Ben
2012
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
116
Gramstat
Oscar
2014
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
117
Merklinghaus
Anna
2013
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
118
Glaser
Mila
2013
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
119
Trienenjost
Ron
2012
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
120
vom Stein
Lina
2014
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
121
Behrendt
Maximilian
2012
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
122
Reitz
Alexander
2013
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
123
Engels
Frederik
2011
ev. Kindertagesstätte Dhünn
0.125 km Bambinilauf
128
Wiegand
Johann
2012
 
0.125 km Bambinilauf
136
Rosenowski
David
2011
WTV
0.125 km Bambinilauf
151
Gläser
Mara
2012
 
0.125 km Bambinilauf
155
Jakstait
Sara
2012
 
0.125 km Bambinilauf
184
Gutscher
Mats
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
185
Klöcken
Matthis
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
186
Magri
Sophia
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
187
Schwartz
Lahja
2014
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
188
Steidl
Jonas
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
189
Bejaoui
Rani
2013
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
190
Borgolte
Hannes
2013
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
191
Bussing
Amira
2013
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
192
Demirel
Nayla
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
193
Doumouchtsis
Sevasti
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
194
Esleben
Hannah
2014
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
195
Esleben
Emil
2014
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
196
Hecker
Bennett
2013
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
197
Kauth 
Tim
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
198
März
Maximilian
2014
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
199
Moradi
Emma
2013
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
200
Picard
Valentina
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
202
Pott
Philine
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
203
Remarque
Aike
2013
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
204
Schiefelbein
Michael
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
205
Stoyanovski
Michael
2014
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
206
Topalli
Samira
2014
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
207
vom Stein
Paul
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
208
Wocke
Jasper
2014
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
209
Yildiz
Malik
2012
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
210
Zimmermann
Sophie
2014
Kita Wirtsmühle
0.125 km Bambinilauf
223
Neumann
Jule
2014
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
224
Görne
Klara
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
225
Magri
Sarah
2014
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
226
Kaluscha
Lena
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
227
Felten
Maja
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
228
Pereira Löffler
Miguel
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
229
Lau
Jeanne
2014
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
239
Mathea
Giulia
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
240
Mathea
Emilia
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
241
Bosch
Elias
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
242
Bosch
Lara
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
243
Frieling
Lene
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
244
Hackmann
Mira
2014
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
245
Schwarz
Helena
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
246
Faust
Isabelle
2014
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
247
Bröking
Marla
2012
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
250
Schmidt
Jonas
2011
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
251
Martinez
Joaquin
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
252
Frieling
Louis
2013
DRK - Kiga Wunderwelt
0.125 km Bambinilauf
255
Wächtler
Pia
2014
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
256
Jacobs
Stina
2012
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
257
Becker
Marianna
2013
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
258
Haussels
Paul
2012
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
259
Haussels
Aaron
2014
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
260
Wickesberg
Hanna
2012
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
261
Koll
Moritz
2012
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
262
Marquardt
Marie
2012
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
263
Marquardt
Fabian
2013
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
264
Stock
Maria
2012
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
265
Stock
Eva
2013
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
266
Villarrasa
Lucia
2012
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
267
Steinhöfel
Oskar
2014
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
268
Coleman
Myles Ely
1013
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
269
Weinberg
Luca
2014
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
270
Spratte
Greta
2013
Kiga Tente
0.125 km Bambinilauf
1001
Stubenrauch
Till
2008
SSV Dhünn
3 km Staffel - 3x
1001
Grabowski
Luke
2008
SSV Dhünn
3 km Staffel - 3x
1001
de Miguel
Noah
2008
SSV Dhünn
3 km Staffel - 3x
1002
Cziudaj
Heiko
1970
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1002
Gallus
Benedikt
1999
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1002
Shahki
Justin
2005
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1003
Soyka
Steffen
1997
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1003
Fahrenberg
Nils
2000
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1003
Hüllwegen
Jan
1999
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1004
Antosik
Caudia
1989
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1004
Pahl
Lisa
1993
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1004
Thust
Sabine
1985
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1005
Heide
Frederik
2007
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1005
Heide
Tillmann
1977
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1005
Heide
Lilian
2002
Wermelskirchener TV
3 km Staffel - 3x
1016
Boelke
Colin
2004
Sekundarschule Staffel 1
3 km Staffel - 3x
1017
Noack
Colin
2004
Sekundarschule Staffel 1
3 km Staffel - 3x
1018
Steinberg
Noah
2002
Sekundarschule Staffel 1
3 km Staffel - 3x
1019
Linker
Anna
2004
Sekundarschule Staffel 2
3 km Staffel - 3x
1020
Nickel
Sara
2004
Sekundarschule Staffel 2
3 km Staffel - 3x
1021
Zebrala
Lauea
2004
Sekundarschule Staffel 2
3 km Staffel - 3x