StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
910
Richter
Marlene
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
911
Gallina
Matteo
Sammelmeldung
2015
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
912
Rempel
Hannah
Sammelmeldung
2013
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
913
Schmidt
Lian
Sammelmeldung
2013
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
914
Kunde
Kapuki
Sammelmeldung
2012
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
915
Münster
Cara
Sammelmeldung
2013
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
916
Häcke
Justus
Sammelmeldung
2013
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
917
Kuhnt
Oliver
Sammelmeldung
2015
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
918
Angrisani
Vincenzo
Sammelmeldung
2012
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
919
Angrisani
Alessandro
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
920
Niepel
Pauline
Sammelmeldung
2013
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
921
Kruse
Leon
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
922
Kruse
Lukas
Sammelmeldung
2012
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
923
Arendt
Mia
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
924
Schreiner
Gian
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
925
Mücke
Emil
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
926
Gutsmuths
Elli
Sammelmeldung
2013
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
927
Gutsmuths
Theo
Sammelmeldung
2015
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
928
Walder
Theo
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
929
Gerz
Emilia
Sammelmeldung
2012
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
930
Gerz
Louis
Sammelmeldung
2014
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
931
Ommerborn
Till
Sammelmeldung
2013
PFERD
350 Meter Jg. 2011-2015
932
Maier
Mika
Marienheide
2012
 
350 Meter Jg. 2011-2015
933
Ammermann
Elisabeth
2014
Oberbergischer Kreis
350 Meter Jg. 2011-2015
934
Moser
Mats
Marienheide
2012
 
350 Meter Jg. 2011-2015
935
Ommer
Tessa
2014
DRK Kiga Heier Strolche
350 Meter Jg. 2011-2015
936
Adam
Dumitru
2013
DRK Kiga Heier Strolche
350 Meter Jg. 2011-2015
937
Ommer
Tim
2014
DRK Kiga Heier Strolche
350 Meter Jg. 2011-2015
938
Eck
Joscha
2012
DRK Kiga Heier Strolche
350 Meter Jg. 2011-2015
939
Siemerkus
Ylvie
Marienheide
2016
 
350 Meter Jg. 2011-2015
940
Al-Hamad
Julia
2012
ABC Marienheide
350 Meter Jg. 2011-2015
1
Kunde
Sabrina
Sammelmeldung
1977
PFERD
4 km Jedermann
2
Frielingsdorf
Eric
Sammelmeldung
1997
PFERD
4 km Jedermann
3
Wilhelm
Eric
Sammelmeldung
1969
PFERD
4 km Jedermann
4
Biesenbach
Anna
Sammelmeldung
1995
PFERD
4 km Jedermann
6
Breustedt
Susan
Sammelmeldung
1996
PFERD
4 km Jedermann
7
Theunissen
Olaf
Sammelmeldung
1970
PFERD
4 km Jedermann
9
Dörschel
Christl
Sammelmeldung
1976
PFERD
4 km Jedermann
11
Lehmann
Natalie
Sammelmeldung
1991
PFERD
4 km Jedermann
12
Münster
Miriam
Sammelmeldung
1982
PFERD
4 km Jedermann
18
Penner
Carina
Sammelmeldung
1998
PFERD
4 km Jedermann
21
Schröder
Laura
Sammelmeldung
1995
PFERD
4 km Jedermann
22
Schmidt
Barbara
Sammelmeldung
1976
PFERD
4 km Jedermann
23
Weber
Torsten
Sammelmeldung
1967
PFERD
4 km Jedermann
26
Gallina
Pasqualino
Sammelmeldung
1979
PFERD
4 km Jedermann
27
Gallina
Alessio
Sammelmeldung
2010
PFERD
4 km Jedermann
28
Richter
Marco
Sammelmeldung
1981
PFERD
4 km Jedermann
29
Richter
Emilie
Sammelmeldung
2010
PFERD
4 km Jedermann
30
Richter
Sina
Sammelmeldung
1984
PFERD
4 km Jedermann
31
Gehrmann
Lena
Sammelmeldung
2000
PFERD
4 km Jedermann
32
Gutsmuths
Andreas
Sammelmeldung
1987
PFERD
4 km Jedermann
35
Erlinghagen
Michaela
Sammelmeldung
1973
PFERD
4 km Jedermann
39
Waßerfuhr
Jana
Sammelmeldung
1997
PFERD
4 km Jedermann
49
Jedzig
Katharina
Sammelmeldung
1996
PFERD
4 km Jedermann
50
Weiss
Sebastian
Sammelmeldung
1995
PFERD
4 km Jedermann
51
Hell
Louisa
Sammelmeldung
2002
PFERD
4 km Jedermann
56
König
Max
Sammelmeldung
1992
PFERD
4 km Jedermann
60
Ommerborn
Nina
Sammelmeldung
1975
PFERD
4 km Jedermann
61
Ommerborn
Till
Sammelmeldung
2013
PFERD
4 km Jedermann
66
Digilio
Francesco
Sammelmeldung
1966
PFERD
4 km Jedermann
67
Digilio
Anja
Sammelmeldung
1967
PFERD
4 km Jedermann
100
Hertrampf
Tobias
Sammelmeldung
1999
PFERD
4 km Jedermann
101
Naumann
Jakob
Radevormwald
2000
 
4 km Jedermann
102
Schneider
Dominik
Marienheide
1996
 
4 km Jedermann
104
Föhre
Natascha
Marienheide
1983
 
4 km Jedermann
105
Schürkämper
Claus
Overath
1973
 
4 km Jedermann
106
Massolle
Svenja
Marienheide
1974
LG Müllenbach
4 km Jedermann
110
Knoche
Jule
2000
 
4 km Jedermann
111
Batt
Manuel
1985
eepos GmbH
4 km Jedermann
112
Schäfer
Elvira
1978
eepos GmbH
4 km Jedermann
116
Schladitz
Jonathan
2010
 
4 km Jedermann
124
Arendt
Joëlle
Marienheide
2003
TV Rodt Müllenbach
4 km Jedermann
127
Czernio
Lisa
1996
Volksbank Marienheide
4 km Jedermann
130
Fuchs
Elfrun
1976
Volksbank Marienheide
4 km Jedermann
131
Grocholl
Gabriele
1964
Volksbank Marienheide
4 km Jedermann
136
Peters
Uwe
1965
Volksbank Marienheide
4 km Jedermann
141
Willenbrinck
Christine
Wipperfürth
1968
#365
4 km Jedermann
142
Boxberg
Danni
Wipperfürth
1978
#365
4 km Jedermann
147
Krieger
Ulrich
Wiehl
1961
Wiehl
4 km Jedermann
150
Bartoszewicz
Maurice
1995
 
4 km Jedermann
151
Bartoszewicz
Martin
1969
 
4 km Jedermann
152
Bolle
Samuel
1995
 
4 km Jedermann
153
Breidenbach
Niko
1995
 
4 km Jedermann
154
Acikgöz
Zeynel
1994
 
4 km Jedermann
162
Kirch
Malte
1997
ABLE Management Services GmbH
4 km Jedermann
163
Reh
Kristina
1980
ABLE Management Services GmbH
4 km Jedermann
164
Mielecke
Heike
1968
ABLE Management Services GmbH
4 km Jedermann
193
Hinze
Julie
Marienheide
2006
LG Müllenbach
4 km Jedermann
194
Ashoff
Michael
1967
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
195
Blechmann
Andrea
1978
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
196
Dauder
Dietmar
1963
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
197
Dobner
Timo
1977
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
198
Felderhoff
Nina
1990
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
199
Heinrich
Anna
1996
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
200
Kalmykov
Yaroslav
1975
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
201
Pulmann
Oliver
1998
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
202
Schacherer
Friedbert
1960
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
203
Streppel
Maximilian
1994
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
204
Ufer
Melanie
1995
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Jedermann
210
Gaudich
Veit
Marienheide
1946
TV Rodt-Müllenbach
4 km Jedermann
211
Menger
Conner
Marienheide
2006
 
4 km Jedermann
213
Birkner
Merle
2007
TV Rodt-Müllenbach
4 km Jedermann
214
Birkner
Katharina
2009
TV Rodt-Müllenbach
4 km Jedermann
226
Cramer
Chris
Gummersbach
1982
KLIRO GmbH
4 km Jedermann
227
Sobczak
Lukas
1978
KLIRO GmbH
4 km Jedermann
228
Müller
Christina
1986
KLIRO GmbH
4 km Jedermann
229
Kasemann
Sebastian
1987
KLIRO GmbH
4 km Jedermann
230
Freiburg
Steffen
1985
KLIRO GmbH
4 km Jedermann
231
Singer
Ronny
1974
KLIRO GmbH
4 km Jedermann
232
Raatz
Marcus
1983
KLIRO GMBH
4 km Jedermann
233
Gamm
Katja
1989
Fitte Füchse
4 km Jedermann
234
Tuttolomondo
Lucia
Bergneustadt
1988
Fitte Füchse
4 km Jedermann
235
Bergemann
Kjell
Marienheide
2007
 
4 km Jedermann
237
Mieskes
Kurt
1961
MGV Oberbantenberg
4 km Jedermann
238
Kleinjung
Tanja
Gummersbach
1993
 
4 km Jedermann
243
Noss
Carmen
Gummersbach
1969
Kliro GmbH
4 km Jedermann
244
Feldmann
Michael
1990
VIA Consult
4 km Jedermann
245
Kunde
Karsten
1972
VIA Consult
4 km Jedermann
246
Gloger
Mathias
1986
VIA Consult
4 km Jedermann
247
Manz
Lukas
1992
VIA Consult
4 km Jedermann
248
Hebbeker
Christoph
1992
VIA Consult
4 km Jedermann
249
Schröder
Sören
1993
VIA Consult
4 km Jedermann
250
Nossol
Marc
1983
VIA Consult
4 km Jedermann
251
Thies
Sabine
Marienheide
1970
Team OBK
4 km Jedermann
252
Preuss
Sylvia
Marienheide
1976
Team OBK
4 km Jedermann
253
Engelbracht
Frank
Schwelm
1965
Schwelmer Jungs
4 km Jedermann
254
Nierstenhöfer
Johannes
Reichshof
2005
 
4 km Jedermann
256
Backhaus
Alexandra
Marienheide
1974
I am Sport Markus Raatz
4 km Jedermann
257
Buchholz
Andreas
Geseke
1967
vereinslos / Geseke
4 km Jedermann
262
Guist
Dornice
1991
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
264
Genge
Philipp
1991
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
265
Erik
Yasin
1998
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
267
Ammermann
Tanja
1978
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
268
Ammermann
Charlotte
2010
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
269
Kühr
Rolf
1964
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
272
Reuter
Florian
1991
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
273
Werner
Katharina
1993
Oberbergischer Kreis
4 km Jedermann
277
Schreer
Conny
Engelskirchen
1968
 
4 km Jedermann
279
Theodorakopoulou
Aikaterini
Marienheide
2009
 
4 km Jedermann
283
Eck
Birgit
1981
DRK Kiga Heier Strolche
4 km Jedermann
284
Eck
Chiara
2007
DRK Kiga Heier Strolche
4 km Jedermann
286
Althausen
Thore
2008
DRK Kiga Heier Strolche
4 km Jedermann
289
Wohlgemuth
Julian
1991
DRK Kiga Heier Strolche
4 km Jedermann
291
Griese
Kerstin
Reichshof
1968
Sanitätshaus müller betten
4 km Jedermann
293
Schneider
Julia
Remscheid
2006
LG Müllenbach
4 km Jedermann
294
Schneider
Jana
Remscheid
-0001
LG Müllenbach
4 km Jedermann
295
Herbeck
Willi
Marienheide
1952
Aktivraum Marienheide- Rodt
4 km Jedermann
296
Stinn
Frank
1970
Stinn-Racing-Team
4 km Jedermann
297
Stinn
Christian
2001
Stinn-Racing-Team
4 km Jedermann
298
Stinn
Markus
2003
Stinn-Racing-Team
4 km Jedermann
300
Nierstenhöfer
Irmgard
Reichshof
1975
 
4 km Jedermann
301
Nierstenhöfer
Debora
Reichshof
2008
 
4 km Jedermann
303
Leidag
Mirjam
1983
VfL Engelskichen
4 km Jedermann
306
Stahl
Matthias
Marienheide
1986
 
4 km Jedermann
310
Peter
Alexandra
1994
ABC Marienheide
4 km Jedermann
311
Al-Hamad
Losyan
2007
ABC Marienheide
4 km Jedermann
5
Kidane
Mussie
Sammelmeldung
1987
PFERD
10 km Hauptlauf
8
Kliwer
Dietrich
Sammelmeldung
1983
PFERD
10 km Hauptlauf
10
Aeini
Farid
Sammelmeldung
1965
PFERD
10 km Hauptlauf
13
Sauermann
Tim
Sammelmeldung
1987
PFERD
10 km Hauptlauf
14
Preis
Eduard
Sammelmeldung
1977
PFERD
10 km Hauptlauf
15
Börsch
Mike
Sammelmeldung
1997
PFERD
10 km Hauptlauf
16
Stötzel
Timo
Sammelmeldung
1984
PFERD
10 km Hauptlauf
17
Betz
Dennis
Sammelmeldung
1987
PFERD
10 km Hauptlauf
24
Rosenkranz
Tim
Sammelmeldung
1977
PFERD
10 km Hauptlauf
25
Winkel
Stefan
Sammelmeldung
1985
PFERD
10 km Hauptlauf
33
Naumann
Lukas
Sammelmeldung
1998
PFERD
10 km Hauptlauf
34
Rustemeier
Stefan
Sammelmeldung
1975
PFERD
10 km Hauptlauf
36
Erlinghagen
Jörg
Sammelmeldung
1967
PFERD
10 km Hauptlauf
37
Gerz
Daniel
Sammelmeldung
1985
PFERD
10 km Hauptlauf
40
Bock
Manuel
Sammelmeldung
1979
PFERD
10 km Hauptlauf
41
Baltres
Andreas
Sammelmeldung
1964
PFERD
10 km Hauptlauf
42
Loschko
Markus
Sammelmeldung
1973
PFERD
10 km Hauptlauf
44
Benkenstein
Laura
Sammelmeldung
1994
PFERD
10 km Hauptlauf
45
Allen
Andrew
Sammelmeldung
1977
PFERD
10 km Hauptlauf
46
Walder
Peter
Sammelmeldung
1982
PFERD
10 km Hauptlauf
47
Vogt
Dominik
Sammelmeldung
1989
PFERD
10 km Hauptlauf
48
Schumacher
Fabian
Sammelmeldung
1992
PFERD
10 km Hauptlauf
57
Bickenbach
Sabrina
Sammelmeldung
1998
PFERD
10 km Hauptlauf
58
Berghoff
Lena
Sammelmeldung
1975
PFERD
10 km Hauptlauf
59
Börsch
Mike
Sammelmeldung
1997
PFERD
10 km Hauptlauf
82
Schmidt
Daniel
Sammelmeldung
1982
PFERD
10 km Hauptlauf
103
Barkholz
Immanuel
Drolshagen
1989
 
10 km Hauptlauf
109
Ordnung
Axel
1962
TSGI
10 km Hauptlauf
113
Friedrich
Tanja
Gummersbach
1984
Gesundes Oberberg e.V.
10 km Hauptlauf
114
Piertzik
Louis
Engelskirchen
1996
KLIRO GmbH
10 km Hauptlauf
115
Odenthal
Klaus
Bergisch Gladbach
1974
 
10 km Hauptlauf
118
Härtel
Rüdiger
Overath
1963
TSGI
10 km Hauptlauf
125
Baatz
Ingmar
1976
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
126
Becker
Dennis
1997
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
128
Fischer
Holger
1980
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
129
Freund
Melanie
1969
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
132
Heimes
Sebastian
1983
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
134
Kostewitz
Daniela
1976
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
135
Küthe
Sarah
1996
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
137
Vogt
Sebastian
1986
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
138
Wüllner
Meinolf
1957
Volksbank Marienheide
10 km Hauptlauf
139
Peters
Andreas
1985
Peters Malermeister
10 km Hauptlauf
140
Wasserfuhr
Barbara
Marienheide
1962
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km Hauptlauf
143
Simon
Ulf
1967
SimonGroup
10 km Hauptlauf
144
Raupach
Kerstin
1971
SimonGroup
10 km Hauptlauf
145
Schulte
Gudrun
Meinerzhagen
1954
TSG Valbert 1894
10 km Hauptlauf
146
Eckardt
Jörg
Wiehl
1960
 
10 km Hauptlauf
148
Tumat
Laura
1995
www.glühweinlauf.de
10 km Hauptlauf
149
Lang
Markus
Gummersbach
1970
 
10 km Hauptlauf
161
Beyert-Lasberg
Martina
1971
ABLE Management Services GmbH
10 km Hauptlauf
167
Girla
Ana
Sammelmeldung
1992
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
168
Widera
Mariola
Sammelmeldung
1970
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
172
Schmidt-Quast
Miriam
Sammelmeldung
1978
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
174
Kuchem
Tim
Sammelmeldung
1996
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
185
Häseler
Mathis
Sammelmeldung
2002
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
186
Kaysen
Loic
Sammelmeldung
2001
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
187
Schmidt
Florian
Sammelmeldung
2002
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
188
Bialowas
Yannick
Sammelmeldung
2001
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
192
Oran
Frank
Sammelmeldung
1965
Victor's Residenz-Hotel Gum...
10 km Hauptlauf
205
Benedix
Jens
1969
Radium Lampenwerk GmbH
10 km Hauptlauf
206
Hiller
Sascha
1971
Radium Lampenwerk GmbH
10 km Hauptlauf
207
Remshagen
Ralf
1970
Radium Lampenwerk GmbH
10 km Hauptlauf
212
Kehlbreier
Ralph
Gummersbach
1974
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
215
Schmidt-Krayer
Jan Jakob
1969
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
216
Mücher
Martin
1985
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
217
Kazenmaier
Axel
1968
 
10 km Hauptlauf
218
Rosin
Manuel
1982
 
10 km Hauptlauf
219
Hilger
Martina
1978
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
220
Zoll
Daniela
Gummersbach
1981
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
221
Flader
Moritz
1991
Kliro GmbH
10 km Hauptlauf
222
Hoffmann
Peggy
1979
 
10 km Hauptlauf
223
Floßbach
Heinz
1967
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
224
Schenk
Jürgen
Marienheide
1958
TV Rodt-Müllenbach
10 km Hauptlauf
225
Becker
Nadine
1980
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
236
Baumert
Oliver
1982
KLIRO GmbH
10 km Hauptlauf
239
Joswig
Andreas
Ennepetal
1965
Schwelmer Jungs
10 km Hauptlauf
240
Hausmann
Heinz
1965
Aggerverband
10 km Hauptlauf
241
Rumpel
Niklas
1992
Aggerverband
10 km Hauptlauf
255
Klee
Rainer
Gummersbach
1966
Gesundes Oberberg
10 km Hauptlauf
258
Schmalenbach
Stefan
Gummersbach
1971
DJK Gummersbach
10 km Hauptlauf
259
Lang
Stefan
1962
SG Wenden
10 km Hauptlauf
260
Neumann
Maik
Wiehl
1975
DJK Gummersbach
10 km Hauptlauf
261
Diederichs
Meike
1995
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
263
Runge
Sascha
1985
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
270
Roth
Bettina
1991
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
271
Kahl
Sinan
1995
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
274
Antipin
Walter
1995
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
275
Hedbawny
Manuel
1998
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
276
Burkhardt
Benedikt
1998
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
278
Theodorakopoulos
Konstantinos
Marienheide
1980
 
10 km Hauptlauf
280
Dietrich
Jörg
Marienheide
1967
LG Müllenbach
10 km Hauptlauf
281
Zimmermann
Markus
Gummersbach
1974
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
282
Niemann
Christoph
Gummersbach
1968
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
290
Himmelreich
Melanie
1979
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
292
Moser
Meike
Marienheide
1976
 
10 km Hauptlauf
299
Becker
Kathrin
Engelskirchen
1982
KLIRO GmbH
10 km Hauptlauf
302
Defourny
Nils
Engelskirchen
1987
 
10 km Hauptlauf
304
Matschurek
Andreas
1983
VfL Engelskichen
10 km Hauptlauf
305
Skoro
Davor
Wipperfürth
1989
 
10 km Hauptlauf
307
Schoepe
Tobias
1999
DJK-GUMMERSBACH
10 km Hauptlauf
308
Schoepe
Frank
1972
01.01.1972
10 km Hauptlauf
309
Meyer
Tom
Engelskirchen
1996
Vfl Engelskirchen
10 km Hauptlauf
312
Tesfano
Abrahaley
1994
ABC Marienheide
10 km Hauptlauf
19
Leckert
Daniela
Sammelmeldung
1972
PFERD
4 km Walking
20
Freese
Petra
Sammelmeldung
1972
PFERD
4 km Walking
38
Berger
Regina
Sammelmeldung
1965
PFERD
4 km Walking
43
Bohinsky
Andrea
Sammelmeldung
1969
PFERD
4 km Walking
52
Hell
Wolfgang
Sammelmeldung
1962
PFERD
4 km Walking
53
Hell
Anja
Sammelmeldung
1966
PFERD
4 km Walking
54
Mainusch
Anton
Sammelmeldung
1949
PFERD
4 km Walking
55
Mainusch
Margarete
Sammelmeldung
1959
PFERD
4 km Walking
107
Guntermann
Guido
1965
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
108
Ohl
Heinz
Nümbrecht
1955
Ohl Family Collies
4 km Walking
117
Schladitz
Patrick
1975
 
4 km Walking
119
Burhans
Tina
1974
Team OBK
4 km Walking
120
Dusdal
Lisa
1978
Team OBK
4 km Walking
121
Hund
Silke
1964
Team OBK
4 km Walking
122
Mantsch
Edeltraut
1967
Team OBK
4 km Walking
123
Trespe
Iris
1967
Team OBK
4 km Walking
133
Hinze
Ilona
1975
Volksbank Marienheide
4 km Walking
155
Machinek
Sandra
1971
ABLE Management Services GmbH
4 km Walking
156
Heinrich
Julia
1971
ABLE Management Services GmbH
4 km Walking
157
Sommer
Marlies
1962
ABLE Management Services GmbH
4 km Walking
158
Trepte
Diana
1973
ABLE Management Services GmbH
4 km Walking
159
Stiletto
Ariane
1978
ABLE Management Services GmbH
4 km Walking
160
Mollenhauer
Jasmin
1994
ABLE Management Services GmbH
4 km Walking
165
Koj
Simone
Sammelmeldung
1961
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
166
Egorkin
Jasmin
Sammelmeldung
1985
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
169
Schichow
Sarema
Sammelmeldung
1996
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
170
Djatschenko
Inna
Sammelmeldung
1978
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
171
Zeppenfeld
Kristina
Sammelmeldung
1983
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
173
Ciaus
Marius
Sammelmeldung
1959
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
175
Baylan
Semih
Sammelmeldung
1989
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
176
Lorbeer
Bärbel
Sammelmeldung
1962
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
177
Guntermann
Guido
Sammelmeldung
1965
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
178
Guntermann
Daniela
Sammelmeldung
1972
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
179
Donner
Stefan
Sammelmeldung
1979
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
180
Philip
Wilhelm
Sammelmeldung
1989
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
181
Viana
Gabriel
Sammelmeldung
2002
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
182
Steinhagen
Ole
Sammelmeldung
2000
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
183
Kaysen
Luke
Sammelmeldung
2005
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
184
Keil
Maximilian
Sammelmeldung
2002
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
189
Dayan
Yonathan
Sammelmeldung
2000
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
190
Mraz
Alois
Sammelmeldung
1978
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
191
Richter
Martina
Sammelmeldung
1968
Victor's Residenz-Hotel Gum...
4 km Walking
208
Butz
Heinz-Georg
1963
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Walking
209
Etingü
Mevlüde
1954
Radium Lampenwerk GmbH
4 km Walking
242
Segieth
Dirk
1963
Aggerverband
4 km Walking
266
Ammermann
Harald
1976
Oberbergischer Kreis
4 km Walking
285
Althausen
Ute
1978
DRK Kiga Heier Strolche
4 km Walking
287
Klein-Roos
Andrea
1975
DRK Kiga Heier Strolche
4 km Walking
288
Gangir
Nada
1985
DRK Kiga Heier Strolche
4 km Walking