StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
13
Grates
Wolfgang
1956
TuS Jahn Hilfarth 1920 e.V.
Marathon - 42,195 km
16
Kreis
Manfred
1958
NEW SG 26 Mönchengladbach
Marathon - 42,195 km
25
Mitterer
Thomas
1971
ASG Hürth
Marathon - 42,195 km
26
Zimnicki
Wojciech
1985
 
Marathon - 42,195 km
40
Königs
Christoph
1983
Tischtennisfreunde 1997 Füc...
Marathon - 42,195 km
45
Winterberg
Dennis
1980
Tus-Jahn-Hilfarth
Marathon - 42,195 km
46
Theelen
Jörg
1966
Depotrunners Bracht
Marathon - 42,195 km
48
Höchemer
Marcel
1984
 
Marathon - 42,195 km
63
Spanier
Volker
1959
Team Erdinger Alkoholfrei
Marathon - 42,195 km
70
Müller
Nicole
1971
Team Rurrunner
Marathon - 42,195 km
73
Susek
Christoph
1988
 
Marathon - 42,195 km
74
Beckmann
Thomas
1965
Team Rurrunner
Marathon - 42,195 km
89
Schax
Manfred
1966
SV Viktoria Winnekendonk- T...
Marathon - 42,195 km
90
Scheerle
Thomas
1974
 
Marathon - 42,195 km
102
Stübner
Oliver
1974
DreamBig Sports Club
Marathon - 42,195 km
106
Rubel
Thomas
1981
TV Konzen
Marathon - 42,195 km
107
Fensky
Ulrich
1951
Lt Mythos Stolberg
Marathon - 42,195 km
108
Weber
Dietmat
1951
LT Mythos Stolberg
Marathon - 42,195 km
155
Schuhmachers
Dirk
1974
SC Wegberg-Radsport
Marathon - 42,195 km
157
Theisges
Dirk
1965
TV Deilinghofen
Marathon - 42,195 km
158
Kruell
Dr. Dr. Joey
1968
the-ultimate-run.com
Marathon - 42,195 km
164
Huysmann
Carsten
1970
Angerland LT Lintorf
Marathon - 42,195 km
168
Mathar
Joachim
1969
TV Konzen
Marathon - 42,195 km
170
Loeber
Ralf
1977
100 MC
Marathon - 42,195 km
184
Braun
Wolfgang
1954
TV Konzen
Marathon - 42,195 km
189
Boerenkamp
Rainer
1960
 
Marathon - 42,195 km
190
Schröder
Kurt
1959
DJK Gillrath
Marathon - 42,195 km
203
Meyer
Monique
1986
 
Marathon - 42,195 km
205
Riecks
Erika
1955
LG Mönchengladbach
Marathon - 42,195 km
206
Meisterling-Riecks
Bernd
1958
LG Mönchengladbach
Marathon - 42,195 km
207
Flatten
Ruth
1966
LG Germania Freund
Marathon - 42,195 km
210
Schickel
Anett
1964
DJK Jung Siegfried Herzogen...
Marathon - 42,195 km
212
Schultes
Tanja
1973
DJK Jung Siegfried Herzogen...
Marathon - 42,195 km
216
Chittka
Jörg
1964
 
Marathon - 42,195 km
241
Mintgen
Dietmar
1954
100 MC / TEA
Marathon - 42,195 km
246
Isman
Dehen
1967
100MC
Marathon - 42,195 km
17
Wünsche
Frank
1959
LG Ameln/Linnich
21,1 km - Halbmarathon
18
Hähnel
Katja
1971
 
21,1 km - Halbmarathon
19
Waclawik
Aldona
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
27
Steinmann
Michael
1969
Mi43.de
21,1 km - Halbmarathon
29
Jaspers
Jens
1990
 
21,1 km - Halbmarathon
30
Münstermann
Daniel
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
31
Dahmen
Judith
1980
Scheunencamp
21,1 km - Halbmarathon
32
Wich
Christian
1983
Die Selbstläufer
21,1 km - Halbmarathon
33
Esser
Johannes
1981
Die Selbstläufer
21,1 km - Halbmarathon
41
Doffek
Alexander
1979
Athletik Waldniel
21,1 km - Halbmarathon
51
Bieker
Manuel
1980
 
21,1 km - Halbmarathon
55
Hönigs
Alexander
1980
 
21,1 km - Halbmarathon
60
Ransone
Michaela
1967
 
21,1 km - Halbmarathon
61
Van Husen
Manfred
1966
 
21,1 km - Halbmarathon
62
Steffen
Sascha
1972
 
21,1 km - Halbmarathon
64
Pelzer
Johannes
1959
 
21,1 km - Halbmarathon
65
Ammernick
Malte
1987
 
21,1 km - Halbmarathon
71
Meerts
Matthias
1998
 
21,1 km - Halbmarathon
72
Finken
Felix
1998
 
21,1 km - Halbmarathon
84
Siemes
Bastian
1987
Tri-Team Nettetal
21,1 km - Halbmarathon
92
Kortenhaus
Ekkehardt
1957
 
21,1 km - Halbmarathon
93
Müller
Ralf
1965
Justizvollzugssportverein H...
21,1 km - Halbmarathon
99
Pesch
Robin
1991
Dreambig Sports Club
21,1 km - Halbmarathon
100
Jansen
Jakob
2000
 
21,1 km - Halbmarathon
103
Wacker
Hans-Josef
1970
DJK Lindern-Würm-Beeck
21,1 km - Halbmarathon
114
Schwarz
Marcus
1972
BSG SIG
21,1 km - Halbmarathon
132
Schmitz
Marc
1982
 
21,1 km - Halbmarathon
134
Ratajczak
Albert
1990
 
21,1 km - Halbmarathon
135
Colvard
Craig
1970
 
21,1 km - Halbmarathon
136
Smeets
Ronald
1968
 
21,1 km - Halbmarathon
161
Timmer
Eric Nils
1975
 
21,1 km - Halbmarathon
165
Nowak
Herbert
1966
Lauftreff Vernich Runners
21,1 km - Halbmarathon
169
Ekmekci
Berna
1990
DreamBig Sports Club
21,1 km - Halbmarathon
178
Vondahlen
Frank
1975
 
21,1 km - Halbmarathon
179
Pott
Wolfgang
1969
BLACK FOREST LAKTATVERNICHTER
21,1 km - Halbmarathon
186
Peters
Bernhard
1955
SteppenbergRunners
21,1 km - Halbmarathon
188
Gutte
Julia
1981
Happy Running Family
21,1 km - Halbmarathon
192
Donadt
Martin
1965
AS Düren 12
21,1 km - Halbmarathon
195
Rompel
Christian
1974
 
21,1 km - Halbmarathon
208
Meyer
Anna
1996
 
21,1 km - Halbmarathon
211
Schultes
Manfred
1970
DJK Jung Siegfried Herzogen...
21,1 km - Halbmarathon
214
Young
Lewis
1995
 
21,1 km - Halbmarathon
215
Jansen
Manuel
1974
 
21,1 km - Halbmarathon
217
Mertens
Patrick
1983
Laufen gegen Leiden
21,1 km - Halbmarathon
218
Baehr
Stefan
1986
Laufen gegen Leiden
21,1 km - Halbmarathon
223
Reetz
Wilfried
1961
DJK Gillrath
21,1 km - Halbmarathon
228
Bölling
Hans
1960
Sports Team Interroll
21,1 km - Halbmarathon
229
Kozany
Christian
1967
Sports Team Interroll
21,1 km - Halbmarathon
232
Düsterwald
Erwin
1957
Bundeswehrdienstleistungsze...
21,1 km - Halbmarathon
233
Nachtigall
Sandra
1970
 
21,1 km - Halbmarathon
235
Schaepe
Peter
1976
 
21,1 km - Halbmarathon
238
Frese
Nadine
1975
 
21,1 km - Halbmarathon
240
Kremers
Verena
1994
 
21,1 km - Halbmarathon
242
Bendlage
Hans-Jakob
1949
TSV Kaldenkirchen
21,1 km - Halbmarathon
245
Bongartz
Daniel
1987
 
21,1 km - Halbmarathon
247
Bodens
Bernd
1967
SC Myhl LA
21,1 km - Halbmarathon
249
Küppers
Clemens
1983
Tri Team Nettetal
21,1 km - Halbmarathon
250
Bendlage
Cordula
1976
 
21,1 km - Halbmarathon
323
Johnen
Kenny
1985
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
119
Jüngling
Leonhard
2010
 
680m - Jg. 2009+2010
129
Jansen
Matilda
2009
 
680m - Jg. 2009+2010
150
Fleck
Isabel
2009
ohne
680m - Jg. 2009+2010
177
Bourguignon
Hanna
2010
 
680m - Jg. 2009+2010
191
Pellemeier
Lasse
2009
TV Erkelenz
680m - Jg. 2009+2010
244
Hermanns
Lia
2010
Tus Jahn Hilfarth
680m - Jg. 2009+2010
256
Thamm
Leon
2009
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
257
Mathey
Manuel
2009
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
258
Nanou
Michel
2009
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
259
Rumpf
Timo
2010
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
260
Koglin
Niklas
2010
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
261
Amfeldern
Paul
2010
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
262
Nolte
Dana
2009
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
266
Vojtekajtes
Damian
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
267
Claßmann
Robert
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
268
Jaskaran
Singh
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
269
Keuren
Lina
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
270
Thiede
Eva-Lotta
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
271
Kroppach
Chris
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
272
Ünal
Tuana
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
273
Eßer
Hannes
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
274
Kwasniak
Julian
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
275
Waldhausen
Vincent
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
276
Jäkel
Adrian
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
277
Hentschel
Ben
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
278
Schmidt
Leon
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
279
Schmidt
Philine
2009
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
280
Schulz
Julia
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
281
Langner
Valerian
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
282
Jäkel
Ricardo
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
283
Brjutova
Anna
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
284
Peters
Lara
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
285
Hopfmann
Philian
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
286
Nabe
Diamond
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
287
Conradt
Mads
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
288
Junker
Lea
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
289
Gauder
Max
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
290
Altenschmidt
Fenja
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
291
Schumann
Summer
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
292
Franken
Zoe
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
293
Arnold
Sophie
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
294
Medjdoub
Moayed
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
295
Langenau
Heiko
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
296
Arndt
Anton
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
297
Merkel
Erik
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
298
Amian
Jonas
2010
Michael-Ende-Schule
680m - Jg. 2009+2010
331
Albuz
Arda
2010
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
332
Alyürük
Kaan
2009
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
333
Cetin
Esma-Nur
2009
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
334
Choukri
Chahin
2010
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
335
Evertz
Tim
2010
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
336
Fensky
Finja
2010
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
337
Hasanain
Abdulhamid
2009
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
338
Heeren
Marla
2010
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
339
Knorr
Lina
2010
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
340
Özkan
Esad
2010
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
341
Peschel
Leonie
2009
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
342
Stollenwerk
Ben
2009
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
343
Theinen
Arabella
2009
Friedrich-Honigmann-Schule
680m - Jg. 2009+2010
370
Heinisch
Henry
2010
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
371
Yamin
Krestiano
2010
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
680m - Jg. 2009+2010
372
Mols
Sarah
2009
KGS Kleingladbach
680m - Jg. 2009+2010
373
Pierich
Nele
2009
KGS Kleingladbach
680m - Jg. 2009+2010
374
Rüttgens
Joel
2009
KGS Kleingladbach
680m - Jg. 2009+2010
375
Zeitel
Luca
2009
KGS Kleingladbach
680m - Jg. 2009+2010
22
Kremers
Luis
2007
KG Bocket
1130m - Jg. 2007+2008
83
Reinartz
Marlon
2008
ETV Erkelenz
1130m - Jg. 2007+2008
109
Formella
Arne
2008
SC Myhl
1130m - Jg. 2007+2008
204
Helf
Frederik
2007
TuS Jahn Hilfarth
1130m - Jg. 2007+2008
251
Rumpf
Lars
2008
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
1130m - Jg. 2007+2008
252
Kökkaya
Enes
2008
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
1130m - Jg. 2007+2008
263
Volkholz
Jason
2008
Michael-Ende-Schule
1130m - Jg. 2007+2008
264
Langner
Theresa
2008
Michael-Ende-Schule
1130m - Jg. 2007+2008
265
Winzen
Lena
2008
Michael-Ende-Schule
1130m - Jg. 2007+2008
344
Celebi
Timur
2008
Friedrich-Honigmann-Schule
1130m - Jg. 2007+2008
345
Schmitz
Patrick
2008
Friedrich-Honigmann-Schule
1130m - Jg. 2007+2008
376
Kranz
Jana
2008
KGS Kleingladbach
1130m - Jg. 2007+2008
213
Paulus
Adrian
2006
TV Eintracht 1897 e.V. Hein...
1470m - Jg. 2003-2006
12
Poggensee
Martina
1968
 
5km ab Jg. 2008
21
Kremers
Markus
1973
KG Bocket
5km ab Jg. 2008
42
Kohnen
Bernd
1970
 
5km ab Jg. 2008
43
Kohnen
Doris
1972
 
5km ab Jg. 2008
44
Kohnen
Chris
2008
 
5km ab Jg. 2008
56
Zohren
Hubert
1962
 
5km ab Jg. 2008
57
Zohren
Yannik
1997
 
5km ab Jg. 2008
81
Reinartz
Marlon
2008
ETV Erkelenz
5km ab Jg. 2008
82
Reinartz
Sebastian
1976
n.n.
5km ab Jg. 2008
86
Heidenthal
Michael
1967
 
5km ab Jg. 2008
94
Schiffmann
Inna
1983
 
5km ab Jg. 2008
112
Königsfeld
Daniel
2006
Lc Jugend 07 Bergheim
5km ab Jg. 2008
113
Königsfeld
Michael
1973
1. FC Quadrath-Ichendorf
5km ab Jg. 2008
115
Deckers
Frank
1977
 
5km ab Jg. 2008
122
Will
Simone
1973
M+V
5km ab Jg. 2008
123
Minkenberg
Jana
1993
M+V
5km ab Jg. 2008
124
Wagner
Viktor
1971
M+V
5km ab Jg. 2008
128
Bourguignon
Natascha
1987
Sportgemeinschaft Sparkasse...
5km ab Jg. 2008
130
Jansen
Sylvia
1976
 
5km ab Jg. 2008
133
Houben
Nicole
1971
Tus Jahn Hilfarth e.V.
5km ab Jg. 2008
137
Berger
Hannes
1984
WEP
5km ab Jg. 2008
147
Hammernick
Friedel
1942
ohne
5km ab Jg. 2008
148
Odenhoven
Sandra
1972
ohne
5km ab Jg. 2008
154
Königs
Josef
1939
VSV Grenzland Wegberg
5km ab Jg. 2008
156
Loers
Katharina
1990
Tus Jakn Hilfarth
5km ab Jg. 2008
166
Boos
Alexander
1987
 
5km ab Jg. 2008
167
Boos
Monika
1986
 
5km ab Jg. 2008
173
Herff
Jürgen
1978
 
5km ab Jg. 2008
181
Knippertz
Claudia
1966
Erkelenzer Radclub - ERC
5km ab Jg. 2008
182
Hünseler
Holger
1971
Team Erdinger Alkoholfrei
5km ab Jg. 2008
183
Bergrath
Michael
1977
regio iT
5km ab Jg. 2008
187
Finken
Ralph
1961
Team ERDINGER Alkoholfrei
5km ab Jg. 2008
193
Dossow
Heike
1971
 
5km ab Jg. 2008
194
Luhr
Sebastian
1986
TV Hückelhoven-Ratheim
5km ab Jg. 2008
196
Hensen
Christoph
1996
kein Verein
5km ab Jg. 2008
197
Schmitz
Christian
1990
kein Verein
5km ab Jg. 2008
198
Hoffmann
David
1990
kein Verein
5km ab Jg. 2008
201
Murga Reinartz
Niklas
2008
Tus germania Kückhoven
5km ab Jg. 2008
202
Müller
Lisa
1989
 
5km ab Jg. 2008
224
Wall
Benjamin
1987
Sports Team Interroll
5km ab Jg. 2008
225
Gruntmann
Andreas
1986
Sports Team Interroll
5km ab Jg. 2008
226
Hager
Steffen
1991
Sports Team Interroll
5km ab Jg. 2008
227
Eßer
Waltraud
1965
Sports Team Interroll
5km ab Jg. 2008
230
Alhäuser
Jochen
1967
 
5km ab Jg. 2008
231
Piramovsky-Paulus
Julia
1981
TV Eintracht 1897 e.V. Hein...
5km ab Jg. 2008
243
Hermanns
Ben
2007
Tus Jahn Hilfarth
5km ab Jg. 2008
322
Jungbluth
Sascha
1972
OSC Waldniel
5km ab Jg. 2008
324
Friedemann
Rene
1970
 
5km ab Jg. 2008
1111
Hermsmeier-Dohmen
Silke
1977
TuS Jahn Hilfrath
5km ab Jg. 2008
2222
Neubauer
Manuela
1968
TuS Jahn Hilfrath
5km ab Jg. 2008
4444
Latour
Tanja
1971
TuS Jahn Hilfrath
5km ab Jg. 2008
5555
Nägler
Anna
1991
TuS Jahn Hilfrath
5km ab Jg. 2008
11
Sester
Ralf
1958
TUS Jahn Hilfarth
10km ab Jg. 2004
14
Rose
Harald
1955
WDR MausLaufGruppe
10km ab Jg. 2004
15
Berger
Sascha
1979
Projekt 850
10km ab Jg. 2004
24
Assmann
Olaf
1967
 
10km ab Jg. 2004
34
Wich
Michaela
1981
Die Selbstläufer
10km ab Jg. 2004
35
Esser
Alexandra
1978
Die Selbstläufer
10km ab Jg. 2004
47
Sieber
Joachim
1952
VfR Unterbruch LG
10km ab Jg. 2004
49
Ludwigs
Pascal
1986
 
10km ab Jg. 2004
50
Sauerborn
Ann-Kathrin
1987
 
10km ab Jg. 2004
52
Wirschnitzke
Torsten
1981
 
10km ab Jg. 2004
54
Krallmann
Marcel
1978
Polizei NRW
10km ab Jg. 2004
58
Klusen
Jascha
1968
 
10km ab Jg. 2004
59
Müller
Pascal
1992
 
10km ab Jg. 2004
66
Düsterwald
Michael
1973
 
10km ab Jg. 2004
67
Bernecker
Stefan
1972
 
10km ab Jg. 2004
68
Nguyen
Dung
1983
 
10km ab Jg. 2004
69
Dethloff
Alexander
1980
 
10km ab Jg. 2004
76
Tomalla
Heiko
1972
TuS Jahn Hilfarth
10km ab Jg. 2004
95
Stabenow
Werner
1953
SC Myhl LA
10km ab Jg. 2004
96
Opitz
Denny
1977
 
10km ab Jg. 2004
98
Bätz
Thorsten
1980
 
10km ab Jg. 2004
101
Meyer zu Altensc...
Jörg
1966
TV Erkelenz
10km ab Jg. 2004
104
Jakobs
Hubert
1975
LIVING FUTURE
10km ab Jg. 2004
110
Jansen
Kirsten
1968
keiner
10km ab Jg. 2004
117
Giesen
Torsten
1974
Kreis Heinsberg
10km ab Jg. 2004
118
Van Cruechten
Sascha
1984
Kreis Heinsberg
10km ab Jg. 2004
127
Bourguignon
Frank
1969
Sportgemeinschaft Sparkasse...
10km ab Jg. 2004
131
Schippers
Justin
1995
SC Myhl LA
10km ab Jg. 2004
138
Berger
Hannes
1984
WEP
10km ab Jg. 2004
139
Bartelt
Dennis
1994
WEP
10km ab Jg. 2004
140
Roegels
Vanessa
1982
SC Myhl LA
10km ab Jg. 2004
142
Schlömer
Elmar
1967
 
10km ab Jg. 2004
143
Novak
Sanja
1990
 
10km ab Jg. 2004
144
Peltzer
Verena
1978
Teuto Runner
10km ab Jg. 2004
145
Beumers
David
1990
 
10km ab Jg. 2004
146
Thelen
Florian
1992
 
10km ab Jg. 2004
160
Retkowski
Alexander
1976
WEP
10km ab Jg. 2004
162
Thoennißen
Malte
1974
Running Gags
10km ab Jg. 2004
163
Dolezych
Peter
1979
Running Gags
10km ab Jg. 2004
171
Günther
Peter
1960
VfR Unterbruch LG
10km ab Jg. 2004
172
Paulus
Detlef
1975
Zollamt Heinsberg
10km ab Jg. 2004
174
Herff
Jürgen
1978
 
10km ab Jg. 2004
175
Lanske
Kristian
1981
BSG Kreissparkasse Heinsberg
10km ab Jg. 2004
176
Thönnissen
Robert
1975
SC Komet Steckenborn
10km ab Jg. 2004
180
Yildiz
Mustafa
1978
TV Ratheim
10km ab Jg. 2004
209
Krischer
Siegfried
1968
TSV Bayer 04 Leverkusen
10km ab Jg. 2004
234
Herschbach
Stefan
1978
OSC Waldniel
10km ab Jg. 2004
236
Schiffer
Iris
1967
 
10km ab Jg. 2004
237
Ruibat
Daisy
1972
 
10km ab Jg. 2004
248
Paniagua
Juan
1966
 
10km ab Jg. 2004
78
Jansen
Marlies
1958
SSC Rurtal
10 km Walking
91
Hoffmann
Thomas
1973
AS Neukirchen-Vluyn
10 km Walking
200
Warnecke
Ulla
1959
Marathon Dinslaken
10 km Walking
20
Trebels
Walter
1965
MI-KA Sports
10 km Nordic Walking
105
Schönberg
Andreas
1980
 
10 km Nordic Walking
141
Bürgel
Peter
1961
AS Neukirchen-Vluyn
10 km Nordic Walking
36
Wich
Jonas
2012
Die Selbstläufer
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
37
Wich
Tom
2013
Die Selbstläufer
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
38
Esser
Hannah
2013
Die Selbstläufer
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
39
Esser
Jan
2015
Die Selbstläufer
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
53
Stops
Finn
2013
Viktoria Doveren
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
80
Reinartz
Timo
2011
ETV Erkelenz
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
87
Herbertz
Ingolf
2012
ETV Erkelenz
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
88
Herbertz
Leopold
2013
 
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
116
Düsterwald
Lennart
2012
 
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
120
Jüngling
Rosalie
2012
 
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
121
Heinisch
Luis
2012
Johann Holzapfel Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
125
Bourguignon
Jakob
2012
 
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
149
Fleck
Jorina
2011
ohne
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
159
Krätzig
Johann
2011
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
199
Pott
Johann
2011
Johann Holzapfel Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
221
Jeyadas
Ayshwin Jeydan
2013
 
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
222
Jeyadas
Aaryan Jeysan
2015
 
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
253
Nanou
Schabel
2012
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
254
Gers
Ebba
2012
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
255
Kunze
Linus
2012
Johann-Holzapfel-Schule Dov...
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
299
Winzen
Elias
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
300
Heesen
Maila
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
301
Graß
Joel
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
302
Wilms
Leo
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
303
Yaman
Mert
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
304
Milz
Amy
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
305
Jammers
Mira
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
306
Sieben
Leonie
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
307
Wilms
Oskar
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
308
Rodriguez
Mateo
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
309
Biedermann
Mia
2011
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
310
Paulzen
Lenja
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
311
Monni
Alessia
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
312
Schmitz
Ben-Luca
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
313
Borowski
Mila
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
314
Cousin
Logan
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
315
Ollig
Hanna
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
316
Langenau
Lukas
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
317
Damm
Yva
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
318
Linges
Mattis
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
319
Derheim
Mark
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
320
Heidenthal
Lynn
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
321
Kenner
Joelina
2012
Michael-Ende-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
346
Acikgöz
Erva
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
347
Cetin
Emir
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
348
Demircioglu
Elvan
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
349
Ditmann
Denny
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
350
Dülügül
Semih
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
351
Hassan
Ali
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
352
Hensel
Felix
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
353
Jacobs
Tayler
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
354
Jakait
Luca
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
355
Karakas
Ecrin
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
356
Kocaman
Tanem
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
357
Kutsch
Jason
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
358
Schilling
Jamie
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
359
Schmidt
Silas
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
360
Schumann
Jadon
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
361
Steigenberger
Gino
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
362
Stollenwerk
Tabea
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
363
Tetz
Leonie
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
364
Vogel
Marie
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
365
Wanna
Paul
2011
Friedrich-Honigmann-Schule
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
377
Liewald
Jannik
2012
 
Bambinilauf - Jg. 2011-2015
23
Kremers
Felix
2014
KG Bocket
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
79
Reinartz
Mira
2015
SV Baal
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
85
Schäfer
Roland Kathrin Emma Jonas
2014
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
97
Bätz
Mila
2012
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
126
Bourguignon
Emilia
2014
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
185
Lanske
Justus
2014
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
219
Jeyadas
Ayshwin Jeydan
2013
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
220
Jeyadas
Aaryan Jeysan
2015
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
239
Bock
Ben
2013
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
366
Dossow
Henriette
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
367
Gizel
Davina
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
368
Nowak
Valentin
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
369
Sonnengrün
Sascha
2012
Friedrich-Honigmann-Schule
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015
378
Cetin
Eren
2013
 
Eltern-Kind-Lauf - Jg. 2011-2015