StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1001
Wachsmuth
Gereon
Köln
2012
Kardinal Frings Grundschule
0.5 km Bambini
1002
Wachsmuth
Clara
Köln
2013
Kita St. Rochus
0.5 km Bambini
1003
Wirtz
Lina
Köln
2015
 
0.5 km Bambini
1004
Birnkammer
Matthias
2013
 
0.5 km Bambini
1005
Johne
Mila
2015
 
0.5 km Bambini
1006
Johne
Carl
2015
 
0.5 km Bambini
1007
Wahl
Béla
2012
 
0.5 km Bambini
1008
Hausmann
Carlotta Luisa
2015
 
0.5 km Bambini
1009
Wickert
Fabian
2012
 
0.5 km Bambini
1010
Klüglich
Benno
Köln
2013
 
0.5 km Bambini
1011
Spelthann
Enno
Köln-Ehrenfeld
2014
 
0.5 km Bambini
1012
Wilde
Greta
2012
 
0.5 km Bambini
1013
Wilde
Levi
2015
 
0.5 km Bambini
1014
Sachs
Elisa
Köln
2013
 
0.5 km Bambini
1015
Sachs
Julius
Köln
2016
 
0.5 km Bambini
1016
Hofmann
Hannah
2013
 
0.5 km Bambini
1017
Arndt
Luca
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1018
Arndt
Jonte
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1019
Arndt
Mila
Köln
2014
 
0.5 km Bambini
1020
Roeth
Hanna
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1021
Tuerker
Emre Berk
Köln
2013
 
0.5 km Bambini
1022
Breuer
Maila
2012
 
0.5 km Bambini
1023
Breese
Nick
Kökln
2013
 
0.5 km Bambini
1024
Lammers
Fritz
Köln
2014
 
0.5 km Bambini
1025
Lammers
Jakob
Köln
2016
 
0.5 km Bambini
1026
Höhn
Fabian
2014
DJK Roland Köln-West e.V.
0.5 km Bambini
1027
Höhn
Yannik
2016
DJK Roland Köln-West e.V.
0.5 km Bambini
1028
Weber
Johanna
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1029
Weber
Luke
2015
OGS Vogelsanger Schneckensp...
0.5 km Bambini
1030
Weber
Zoey
2016
OGS Vogelsanger Schneckensp...
0.5 km Bambini
1031
Kramer
Luis
Köln
2015
 
0.5 km Bambini
1032
Buzeu
Felix
KÖLN
2014
 
0.5 km Bambini
1033
Jennemann
Tom
2013
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1034
Tinnefeld
Frieda
2014
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1035
Rode
Anton
2014
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1036
Ivanovic
Matej
2014
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1037
Ay
Emilia
2015
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1038
Wickert
Marie
2014
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1039
Duis
Till
2015
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1040
Kholti
Badr
2012
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1041
Cronemeyer
Thies
2014
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1042
Wlodarczyk
Marta
2013
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1043
Tsuda
Kei
2014
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1044
Yalcin
Timur
2014
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1045
Rehlinghaus
Janosch
2015
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1046
Schneider
Julian
2015
Kita Strandläuferweg
0.5 km Bambini
1047
Bawakem
Rouben
2014
 
0.5 km Bambini
1048
Höfle
Jannik
2012
 
0.5 km Bambini
1049
Zöller
Luisa
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1050
Zöller
Finja
Köln
2017
 
0.5 km Bambini
1051
Stirnberg
Lennie Nepomuk
2014
 
0.5 km Bambini
1052
Sauer
Ariana Johanna
Köln
2013
 
0.5 km Bambini
1053
Kattenbach
Mia
2013
 
0.5 km Bambini
1054
Binzen
Moritz
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1055
Ketzer
Oskar
Köln
2014
 
0.5 km Bambini
1056
Ketzer
Henri
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1057
Roeth
Mika
2015
 
0.5 km Bambini
1058
Beecker
Milla
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1059
Gather
Theo
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1060
Gather
Henri
Köln
2014
 
0.5 km Bambini
1061
Gather
Matilda
Köln
2016
 
0.5 km Bambini
1062
Herrgen
Phil
Köln
2012
 
0.5 km Bambini
1063
Martin
Wilson Guirao
2014
 
0.5 km Bambini
1064
Bickelmeyer
Piet
2013
 
0.5 km Bambini
1065
Hoban
Mira
2014
Privat
0.5 km Bambini
1066
Daniel
Jonas
2013
TUS BUIR
0.5 km Bambini
1067
Daniel
Felix
2015
TUS BUIR
0.5 km Bambini
1068
Pauline
Daniel
2017
TUS BUIR
0.5 km Bambini
1069
Daniel
Pauline
2017
TUS BUIR
0.5 km Bambini
1070
Bader
Anouk
2012
 
0.5 km Bambini
103
Aktas
Emrehan
Koeln
2010
 
2.5 km Schüler
128
Mehta
Nitin Paul
Köln
2010
SC West Köln
2.5 km Schüler
129
Bomba
Emilia
Köln
2010
 
2.5 km Schüler
131
Schulze
Jan-Henning
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
143
Barth
Maximilian
2008
 
2.5 km Schüler
147
Birnkammer
Linda
2010
 
2.5 km Schüler
148
Johne
Paul
2010
 
2.5 km Schüler
154
ay
Robin
Köln
2009
 
2.5 km Schüler
155
Kaske
Leandra
Köln-Vogelsang
2011
 
2.5 km Schüler
162
Güttler
Ida
Köln
2009
ASV Köln
2.5 km Schüler
163
Güttler
Emma
Köln
2011
ASV Köln
2.5 km Schüler
171
Klüglich
Leo
Köln
2009
 
2.5 km Schüler
173
Spelthann
Lennet
Köln-Ehrenfeld
2010
PSV Köln
2.5 km Schüler
174
Spelthann
Ida
Köln-Ehrenfeld
2007
PSV Köln
2.5 km Schüler
179
Ferreira e Silva
Clarisse Jana
2007
 
2.5 km Schüler
187
Stork
Frida
Köln
2007
 
2.5 km Schüler
188
Stork
Lene
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
190
Wahl
Frida
2008
 
2.5 km Schüler
196
Schommers
Ronja
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
197
Ivanovic
Marta
2011
 
2.5 km Schüler
198
Amshoff
Emma
Nordrhein-Westfalen - Köln Vogelsang
2011
 
2.5 km Schüler
301
Breuer
Lennon
2009
SFD
2.5 km Schüler
306
Breese
Paula
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
309
Erkut
Cem
Köln
2008
 
2.5 km Schüler
313
Billerbeck
Sophie Valentina
2011
 
2.5 km Schüler
314
Winkelmann
Leona
Köln
2004
 
2.5 km Schüler
315
Winkelmann
Lia
Köln
2006
 
2.5 km Schüler
319
Kluck
Katharina
2007
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
2.5 km Schüler
320
Kluck
Jona
2010
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
2.5 km Schüler
322
Steinwede
Zelda
2008
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
2.5 km Schüler
344
Terlinde
Marina
2010
 
2.5 km Schüler
345
Terlinde
Johanna
2008
 
2.5 km Schüler
346
Terlinde
Julian
2008
 
2.5 km Schüler
347
Jungblut
Mia
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
348
Özdogan
Cemre
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
349
Sternkopf
Elias
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
350
Özdemir
Tuana
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
351
Barth
Marlene
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
352
Schnütgen
Felix
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
353
Terwelp
Tristan
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
354
Krenzer
Mio
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
356
Reuschenberg
Frida
Köln
2007
 
2.5 km Schüler
361
Hüppelshäuser
Anna
2011
 
2.5 km Schüler
364
Vogelsang
Alexander
2010
Albislauftreff
2.5 km Schüler
368
Jennemann
Ole
2011
 
2.5 km Schüler
369
Buzeu
Maximilian
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
371
Cronemeyer
Martha
Köln
2009
 
2.5 km Schüler
372
Bawakem
Alaa
2006
 
2.5 km Schüler
373
Rex
Leonard
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
378
Herwig
Hannes
2010
KGS Vogelsang
2.5 km Schüler
397
Lenzen
Henrik
Köln
2008
 
2.5 km Schüler
408
Klyuev
Timofey
Köln
2009
TuS Köln rrh. 1874 e.V.
2.5 km Schüler
409
Lamers
Max
Köln
2010
 
2.5 km Schüler
411
Bader
Jaron
2009
 
2.5 km Schüler
810
Gönen
Elif
2009
 
2.5 km Schüler
814
Binzen
Mia
Köln
2009
 
2.5 km Schüler
815
Younes
Lilich
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
816
Basic
Edin
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
818
Brüggemann
Jule
Köln
2008
 
2.5 km Schüler
822
Minteh
Malik
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
830
Celik
Zülal
Köln
2010
 
2.5 km Schüler
832
Joona
Rößler
Köln
2011
 
2.5 km Schüler
833
Keuenhof
Felix
Köln
2010
 
2.5 km Schüler
841
Olding
Elisabeth
Köln
2004
 
2.5 km Schüler
843
Olding
Leonhard
Köln
2009
 
2.5 km Schüler
872
Brüggen
Nina
Bergheim
2009
LAV Habbelrath
2.5 km Schüler
884
Sis
Enes
2007
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
885
Reichert
Jethro
2007
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
886
Cosar
Miray
2007
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
887
Merzberg
Shanaya
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
888
Kaur
Tasleen
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
889
Ziad
Hezna
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
890
Ziad
Redar
2007
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
891
Fuß
Jaden Cooper
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
892
Lang
Julian
2007
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
893
Poestges
Mara
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
894
Elhayani
Safae
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
895
Fuß
Mario Cooper
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
896
Schiller
Marvin
2007
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
897
Lichtenwald
Kibets Valeriya
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
898
Esser
Louca
2008
Bertha von Suttner Realschule
2.5 km Schüler
102
Pöttgen
Marlis
Köln
1960
TuS Ehrenfeld
5 km Nordic/Walking
114
Unger
Günter
Köln
1944
 
5 km Nordic/Walking
138
Deiters
Lothar
Köln
1934
GSV Porz / Köln
5 km Nordic/Walking
180
Lessenich
Andrea
Köln
1969
 
5 km Nordic/Walking
321
Schumann
Heike
Köln
1968
 
5 km Nordic/Walking
325
Gams
Sabine
Köln
1959
 
5 km Nordic/Walking
326
Dahlem
Susanne
Köln
1964
 
5 km Nordic/Walking
329
Schulz
Nicole
1980
 
5 km Nordic/Walking
342
Happich
Petra
Köln
1965
 
5 km Nordic/Walking
403
Düker
Nicole
Köln
1980
 
5 km Nordic/Walking
837
Finken
Melanie
1969
Team ERDINGER Alkoholfrei
5 km Nordic/Walking
878
Klöver
Wilfried
1951
Herr
5 km Nordic/Walking
879
Berndsen
Elke
1964
Nordic-Walking mit Herz/ Le...
5 km Nordic/Walking
880
Overkamp
Sabine
1972
 
5 km Nordic/Walking
881
Unruh
Gerd
Bad Ems
1938
ATB
5 km Nordic/Walking
883
Scherschel
Sonja
1973
 
5 km Nordic/Walking
119
Fermer
Marvin
2007
 
5 km bis 19 Jahre
134
Schoenen
Max Peter
2005
 
5 km bis 19 Jahre
135
Schoenen
Marie
2003
 
5 km bis 19 Jahre
310
Kaßner
Eric
Köln
2007
 
5 km bis 19 Jahre
355
Kholti
Idriss
2011
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km bis 19 Jahre
391
Hüpplshäuser
Ben
Köln
2008
TPSK
5 km bis 19 Jahre
809
Schneider
Celine
Kall
2004
Rhein-Berg Runners
5 km bis 19 Jahre
817
Brüggemann
Jonas
Köln
2006
 
5 km bis 19 Jahre
820
Stepkes
Benedikt
2003
Dammfelde
5 km bis 19 Jahre
840
Olding
Elisabeth
Köln
2004
Glühweinfreunde 1
5 km bis 19 Jahre
842
Olding
Leonhard
Köln
2009
Glühweinfreunde 1
5 km bis 19 Jahre
860
Cirak
Matúš
2007
 
5 km bis 19 Jahre
861
Cirakova
Marina
2010
 
5 km bis 19 Jahre
874
Decker
Maximilian
2007
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km bis 19 Jahre
875
Decker
Benjamin
2009
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km bis 19 Jahre
876
Laub
Maximilian
2000
ASV Köln
5 km bis 19 Jahre
125
Dreikhausen
Peter
Wesseling
1965
 
5 km ab 20 Jahre
126
Arndt
Sandra
Köln
1973
 
5 km ab 20 Jahre
130
Beckedahl
Marlen
Köln
1990
 
5 km ab 20 Jahre
133
Schoenen
Gerd
1967
 
5 km ab 20 Jahre
136
Gögel
Sabine
1959
Für Opa
5 km ab 20 Jahre
137
König
Eva-Maria
1959
Für Opa
5 km ab 20 Jahre
139
Terwelp
Sabine
Köln
1980
ogs Vogelsanger Schneckensp...
5 km ab 20 Jahre
141
Rian
Krenzer
1981
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km ab 20 Jahre
145
Birnkammer
Karen
1976
 
5 km ab 20 Jahre
149
Johne
Ania
1980
 
5 km ab 20 Jahre
157
Spachtholz
Maria Luise
Köln
1956
TUS Brauweiler
5 km ab 20 Jahre
158
Fuss
Henning
1983
 
5 km ab 20 Jahre
168
Dömmecke
Andreas
1963
 
5 km ab 20 Jahre
172
Ricki
Effertz
Köln
1969
HJH Radfabrik
5 km ab 20 Jahre
182
Handstein
Holger
Köln
1976
 
5 km ab 20 Jahre
189
Khelifi
Birgit
Köln
1963
Engelchen und Bengelchen
5 km ab 20 Jahre
191
Köllner
Niklas
Pulheim
1999
 
5 km ab 20 Jahre
193
Semertzidis
Kathryn
1993
 
5 km ab 20 Jahre
194
Luhmann
Maike
1981
 
5 km ab 20 Jahre
199
Amshoff
Dominik
Nordrhein-Westfalen - Köln Vogelsang
1972
 
5 km ab 20 Jahre
200
Kramer
Sinu
Köln
1981
 
5 km ab 20 Jahre
312
Kaßner
Christina
Köln
1978
Vogelsanger Schneckensprinter
5 km ab 20 Jahre
316
Schneider
Sabine
Köln
1975
Glühweinfreunde
5 km ab 20 Jahre
317
Kluba
Adam
Köln
1972
Glühweinfreunde
5 km ab 20 Jahre
323
Höhn
Jörg
1974
DJK Roland Köln-West e.V.
5 km ab 20 Jahre
324
Höhn
Kathrin
1984
DJK Roland Köln-West e.V.
5 km ab 20 Jahre
330
Degenhardt
Torsten
Köln
1976
 
5 km ab 20 Jahre
332
Orban
Elke
1971
Kluck-Umwelt-Logistik
5 km ab 20 Jahre
333
Herbert
Thomas
1971
Kluck-Umwelt-Logistik
5 km ab 20 Jahre
334
Barth
Heinz
1973
Kluck-Umwelt-Logistik
5 km ab 20 Jahre
335
Burghaus
Petra
1972
Kluck-Umwelt-Logistik
5 km ab 20 Jahre
336
Amrhein
Christine
1978
Kluck-Umwelt-Logistik
5 km ab 20 Jahre
337
Amrhein
Annelie
1950
Kluck-Umwelt-Logistik
5 km ab 20 Jahre
343
Terlinde
Sebastian
1976
 
5 km ab 20 Jahre
358
Zehnpfennig
Damian
Bergisch Gladbach
1996
TV Refrath
5 km ab 20 Jahre
359
Zehnpfennig
Stephan
Bergisch Gladbach
1965
 
5 km ab 20 Jahre
360
Bückers
Eva
1966
 
5 km ab 20 Jahre
362
Brings
Daniel
1979
BSG Kölner Verkehrs-Betriebe
5 km ab 20 Jahre
374
Weber
Juliane
1964
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km ab 20 Jahre
395
Teeuwsen
Judith
1976
 
5 km ab 20 Jahre
396
Stirnberg
Alexander
1974
 
5 km ab 20 Jahre
398
Küffler
Norbert
1964
 
5 km ab 20 Jahre
399
Velden
Viktoria
1967
 
5 km ab 20 Jahre
401
Thomas
Daniel
1974
Bertha von Suttner Runners
5 km ab 20 Jahre
402
Jablonski
Christine
1969
Bertha von Suttner Runners
5 km ab 20 Jahre
407
Schneider
Norbert
1968
Rhein-Berg Runners
5 km ab 20 Jahre
413
Flores
Jose
1988
Maricarmen
5 km ab 20 Jahre
414
Madrid
Eva
1978
Maricarmen
5 km ab 20 Jahre
415
Duran
Paloma
1990
Maricarmen
5 km ab 20 Jahre
420
Ayche
Karin
1954
Laufmariechen Köln
5 km ab 20 Jahre
805
Noben-Stüttem
Simone
1959
ISI-RUNNER
5 km ab 20 Jahre
806
Noben
David
1993
ISI-RUNNER
5 km ab 20 Jahre
808
Burchartz
Stefanie
Bonn
1990
 
5 km ab 20 Jahre
811
Hallen
Celina
1994
 
5 km ab 20 Jahre
819
Stepkes
Franz-Heinrich
1973
Dammfelde
5 km ab 20 Jahre
821
Pyschik
Thomas
1966
Dammfelde
5 km ab 20 Jahre
834
Keuenhof
Frank
1965
Des Wahnsinns fette Beute
5 km ab 20 Jahre
835
Bemmann
Ulrich
1967
Des Wahnsinns fette Beute
5 km ab 20 Jahre
836
Rößler
Marcus
1977
Des Wahnsinns fette Beute
5 km ab 20 Jahre
838
Finken
Ralph
1961
Team ERDINGER Alkoholfrei
5 km ab 20 Jahre
839
Olding
Stefanie
Köln
1974
Glühweinfreunde 1
5 km ab 20 Jahre
844
Olding
Stephan
Köln
1973
Glühweinfreunde
5 km ab 20 Jahre
845
Wittmann
Karsten
Köln
1991
 
5 km ab 20 Jahre
846
Renzel
Michael
Köln
1987
 
5 km ab 20 Jahre
847
Keck
Marisa
1980
 
5 km ab 20 Jahre
848
Löffler
Günther
Siegburg
1950
Universitätsclub Bonn
5 km ab 20 Jahre
850
Meyer
Meike
Köln
1986
 
5 km ab 20 Jahre
851
Marquardt
Nadine
Essen
1980
 
5 km ab 20 Jahre
852
Herpers
Tim
1992
TEAM BUDDIES
5 km ab 20 Jahre
858
Cirak
Michal
1978
 
5 km ab 20 Jahre
859
Cirakova
Ivica
1979
 
5 km ab 20 Jahre
862
Schulze Roberg
Michael
1982
 
5 km ab 20 Jahre
863
Wegerer
Jörg
1971
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
864
Spelthann
Volker
1976
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
865
Medenbach
Jürgen
1964
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
866
Wehrmann
Silvia
1974
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
867
Vegas
Teresa
1974
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
868
Crispin
Julia
1982
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
869
Richter
Manfred
1969
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
870
Funk
Kay
1970
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
871
Klemm
Ralf
1961
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
873
Decker
Alexandra
1978
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km ab 20 Jahre
877
Sturm
Christina
1975
 
5 km ab 20 Jahre
899
Frankl
Evelyn
1982
Bertha von Suttner Runners
5 km ab 20 Jahre
900
Schmidt
Andreas
1965
Bertha von Suttner Runners
5 km ab 20 Jahre
311
Kaßner
Nils
Köln
2009
DSHS Köln
10 km bis 19 Jahre
328
Scholten
Emil
Köln
2001
 
10 km bis 19 Jahre
367
Niessen
Klara
2002
 
10 km bis 19 Jahre
386
Stellmacher
Maja
Köln
2002
ASV Köln
10 km bis 19 Jahre
390
Pichler
Mila
Köln
2002
 
10 km bis 19 Jahre
418
Unruh
Marlene
2003
We Are Family
10 km bis 19 Jahre
823
Schmidt
Leon
2001
Albislauftreff
10 km bis 19 Jahre
828
Kürten
Lisa
Köln
2002
 
10 km bis 19 Jahre
101
Hambloch
Christoph
Köln
1964
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
104
Biedermann
Thomas
Köln
1966
TÜV Austria
10 km ab 20 Jahre
105
Thielicke
Sonja
1974
LongBilBlu-Runners
10 km ab 20 Jahre
106
Thielicke
Jörg
1959
LongBilBlu-Runners
10 km ab 20 Jahre
107
Klein-Arendt
Dirk
1972
LongBilBlu-Runners
10 km ab 20 Jahre
108
Wolf
Alexander
1973
LongBilBlu-Runners
10 km ab 20 Jahre
109
Küpper
Bruno
Köln - Nippes
1974
LongBliBlu-Runners
10 km ab 20 Jahre
110
Meffert
Florian
Köln
1988
 
10 km ab 20 Jahre
111
Stark
Carolin
Köln
1990
 
10 km ab 20 Jahre
112
Turker
Salih
Koeln
1981
 
10 km ab 20 Jahre
113
Hetkamp
Peter
Köln
1972
 
10 km ab 20 Jahre
115
Trampert
Tim
Köln
1987
The wild boys
10 km ab 20 Jahre
116
Gerhardt
Ralf
München
1967
HoRa Sport
10 km ab 20 Jahre
117
Fermer
Phillis
1967
 
10 km ab 20 Jahre
118
Fermer
David
1973
 
10 km ab 20 Jahre
120
Horn
Gabriele
Berlin
1959
 
10 km ab 20 Jahre
121
Plett
Christian
Neuss
1971
 
10 km ab 20 Jahre
122
Sonntag
Ursula
Köln
1962
ERGO Sports Köln
10 km ab 20 Jahre
123
Töpfer
Annemarie
1989
 
10 km ab 20 Jahre
124
Raeck
Anna
1989
 
10 km ab 20 Jahre
127
Vogel
Jörg
Köln
1969
 
10 km ab 20 Jahre
132
Dames
Michael
Hürth
1978
 
10 km ab 20 Jahre
140
Gräber
Florian
Köln
1987
-
10 km ab 20 Jahre
142
Otto
Michael
Kerpen
1967
 
10 km ab 20 Jahre
144
Hurrelmeyer
Louisa
1988
 
10 km ab 20 Jahre
146
Birnkammer
Markus
1982
 
10 km ab 20 Jahre
150
Goitowski
Edmund
1955
Die Gois
10 km ab 20 Jahre
151
Goitowski
Daniel
1987
Die Gois
10 km ab 20 Jahre
152
Kaeding
Bianca
1987
Die Gois
10 km ab 20 Jahre
153
Obermann
Werner
1966
 
10 km ab 20 Jahre
156
Koch
Hendrik
1992
 
10 km ab 20 Jahre
159
Duchow
Nadia
1990
 
10 km ab 20 Jahre
160
Duis
Michael
Köln
1971
 
10 km ab 20 Jahre
161
Hausmann
Michael
1980
pixolus GmbH
10 km ab 20 Jahre
164
Meyer zu Altensc...
Jörg
1966
TV Erkelenz
10 km ab 20 Jahre
165
Daniels
Anke
Köln
1974
Kölner Turnerschaft von 184...
10 km ab 20 Jahre
166
Fernandes
Tiago
1988
 
10 km ab 20 Jahre
167
Kaderka
Kevin
Köln
1980
Bodyconcept Rodenkirchen
10 km ab 20 Jahre
169
Piel
Jörg
Köln
1977
 
10 km ab 20 Jahre
170
Krebs
Sonja
1987
 
10 km ab 20 Jahre
175
Ripp
Dieter
1956
VTC Köln
10 km ab 20 Jahre
176
Yvonne
Yvonne
Köln
1984
Physiotherapie Hypokrathion
10 km ab 20 Jahre
177
Suhr
Daniel
1993
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
178
Soujon
Marcel
Köln
1990
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
181
Sachs
Kai
Köln
1976
 
10 km ab 20 Jahre
183
Stieldorf
Marius
Köln
1995
Ehrenfelder Lightnings
10 km ab 20 Jahre
184
Küpper
Nathalie
Köln
1994
Ehrenfelder Lightnings
10 km ab 20 Jahre
185
Söntgerath
Angela
1970
MASO
10 km ab 20 Jahre
186
Müller
Marco
1969
MASO
10 km ab 20 Jahre
192
Losse
Bert
Köln
1965
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
195
Joos
Liane
1984
 
10 km ab 20 Jahre
302
Birk
Volker
Köln
1949
UniqueTraining
10 km ab 20 Jahre
303
Moga
Bruno
1952
LG Huskies
10 km ab 20 Jahre
304
Huppertz
Horst
1963
LG Huskies
10 km ab 20 Jahre
305
Ebert
Torsten
Frechen
1981
 
10 km ab 20 Jahre
307
Breese
Sascha
1979
 
10 km ab 20 Jahre
308
Erkut
Heidrun
Köln
1970
 
10 km ab 20 Jahre
318
Kilic
Derya
Wuppertal
1985
 
10 km ab 20 Jahre
327
Bach
Tobias
Kölle
1966
 
10 km ab 20 Jahre
331
Theis
Jörg
Köln
1969
Widdersdorfer LT
10 km ab 20 Jahre
338
Kölsche
Daniel
1976
Kluck-Umwelt-Logistik
10 km ab 20 Jahre
339
Wingert
Rolf
1964
Kluck-Umwelt-Logistik
10 km ab 20 Jahre
340
Oberste-Berghaus
Benjamin
1980
Kluck-Umwelt-Logistik
10 km ab 20 Jahre
341
Kluck
Marcus
1969
Kluck-Umwelt-Logistik
10 km ab 20 Jahre
357
Thome
Arno
1958
BSG Köln e.V.
10 km ab 20 Jahre
363
Vogelsang
Marcel
1984
Albislauftreff
10 km ab 20 Jahre
365
Klug
Helmut
1975
Funky Goofies
10 km ab 20 Jahre
366
Odenthal
Thorsten
Köln
1976
 
10 km ab 20 Jahre
370
Kies
Bernadeta
Köln
1959
Albislauf
10 km ab 20 Jahre
375
Müller-Oppel
Mareike
Köln
1969
 
10 km ab 20 Jahre
376
Specht
Jürgen
Köln
1972
 
10 km ab 20 Jahre
377
Herwig
Heiko
1973
BSG DEVK
10 km ab 20 Jahre
379
Franz-Höfle
Joachim
1982
 
10 km ab 20 Jahre
380
Bott
Alexander
1976
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
381
Boelter
Thomas
1963
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
382
von Niswandt
Timo
1973
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
383
Reda
Karl-Heinz
1953
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
384
Wahlen
Edith
1967
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
385
Blümel
Melanie
1972
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
387
Kern
Klaus
Köln
1974
 
10 km ab 20 Jahre
388
Ohnesorge
Benedict
1991
 
10 km ab 20 Jahre
389
Pieper
Michael
1966
 
10 km ab 20 Jahre
392
Lindner
Jan
1996
 
10 km ab 20 Jahre
393
Kersting
Friedel
Köln
1950
 
10 km ab 20 Jahre
394
Boehning
Christian
Bonn
1985
SSF Bonn
10 km ab 20 Jahre
400
Horst
Claudia
Köln
1965
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
404
Düker
Frank
Köln
1974
 
10 km ab 20 Jahre
405
Metzdorf
Elmar
1970
blaue Unken
10 km ab 20 Jahre
406
Metzdorf
Katja
1971
blaue Unken
10 km ab 20 Jahre
410
Hejl
Franziska
Köln
1983
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
412
Jonen
Christian
Pulheim
1981
#GeneralibewegtDeutschland
10 km ab 20 Jahre
416
Hümmerich
Bernd
1966
We Are Family
10 km ab 20 Jahre
417
Unruh
Jule
1993
We Are Family
10 km ab 20 Jahre
419
Zange
Gabi
1960
ESV Gremberghoven/Köln
10 km ab 20 Jahre
803
Groß
Marcus
1976
Sindorfer Garagentrödel
10 km ab 20 Jahre
804
Hynek
Marco
1974
Sauf und Lauf
10 km ab 20 Jahre
807
Urbain
Gabriele
Köln
1960
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
812
Pfotenhauer
Jesko
1999
 
10 km ab 20 Jahre
813
Binzen
Martin
Köln
1976
Coachingwerk-koeln.de
10 km ab 20 Jahre
824
Igelmund-Schmidt
Elisabeth
Köln
1963
 
10 km ab 20 Jahre
825
Dallinger
Mario
1966
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
826
Hellebusch
Timo
1980
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
827
Engelhardt
Kai
1967
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
829
Isbaner
Wolfgang
Leverkusen
1954
 
10 km ab 20 Jahre
831
Becker
Walter
1944
LLG 80 Nordpark Köln e.V.
10 km ab 20 Jahre
849
Hedke
Ralph
1963
 
10 km ab 20 Jahre
853
Campoy
Jose
1980
Ehkurdigungs
10 km ab 20 Jahre
854
Campos Martin
Rafael
1989
Ehkurdigungs
10 km ab 20 Jahre
855
Vayssieres
Alice
1987
Ehkurdigungs
10 km ab 20 Jahre
856
Jon
Salmanton
1991
Ehkurdigungs
10 km ab 20 Jahre
857
Perez
Miguel
1989
Ehkurdigungs
10 km ab 20 Jahre
882
Fricke
Alexandra
Gummersbach
1987
 
10 km ab 20 Jahre