StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1001
Volkening
Neele
2011
 
0.5 km Bambini
1002
Klüglich
Benno
2013
 
0.5 km Bambini
1003
Wachsmuth
Gereon
2012
Wolke 7
0.5 km Bambini
1004
Wachsmuth
Clara
2013
Kita St. Rochus
0.5 km Bambini
1005
Jungbluth
Mia
2012
 
0.5 km Bambini
1006
Stroth
Ella
2013
 
0.5 km Bambini
1007
Hausmann
Carlotta
2015
 
0.5 km Bambini
1008
Billerbeck
Sophie Valentina
2011
 
0.5 km Bambini
1009
Kaske
Leandra Sophia
2011
 
0.5 km Bambini
1010
Kalker
Mariela
2011
 
0.5 km Bambini
1011
Podobinski
Levi
2014
Albi's Lauftreff
0.5 km Bambini
1012
Güttler
Emma
2011
ASV
0.5 km Bambini
1013
Wahl
Béla
2012
 
0.5 km Bambini
1014
Bensch
Charlotte
2014
 
0.5 km Bambini
1015
Hofmann
Hannah
2013
 
0.5 km Bambini
1016
Höhn
Fabian
2014
DJK Roland Köln-West
0.5 km Bambini
1017
Bader
Anouk
2012
 
0.5 km Bambini
1018
Weber
Luke
2015
OGS Vogelsanger Schneckensp...
0.5 km Bambini
1019
Birnkammer
Linda
2011
 
0.5 km Bambini
1020
Birnkammer
Matthias
2013
 
0.5 km Bambini
1021
Marais
Alma
2011
 
0.5 km Bambini
1022
Marais
Christoph
2013
 
0.5 km Bambini
1023
Wingenfeld
Julius
2012
 
0.5 km Bambini
1024
Sauer
Ariana Johanna
2013
 
0.5 km Bambini
1025
Binzen
Moritz
2012
 
0.5 km Bambini
1026
Höfle
Jannik
2012
 
0.5 km Bambini
1027
Jennemann
Ole
2011
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1028
Jennemann
Tom
2013
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1029
Mehta
Ravi Elias
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1030
Rode
Anton
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1031
Pfumfel
Marvin
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1032
Dülger
Jonas
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1033
Dülger
Lisa
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1034
Leitert
Mia
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1035
Karatas
Liya
2013
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1036
Ekit
Kayra
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1037
Sen
Halil
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1038
Sahabou
Khalil
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1039
Sahabou
Lämis
2013
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1040
Tinnefeld
Frieda
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1041
Cui
Siyuan
2013
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1042
Yalcin
Timur Ali
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1043
Öner
Ena
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1044
Wickert
Fabian
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1045
Wickert
Marie
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1046
Tsuda
Momonosuke
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1047
Tsuda
Keijirou
2014
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1048
Ivanovic
Matej
2011
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1049
Kholti
Badr
2012
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1050
Ay
Emilia
2015
Förderverein KiTa Strandläu...
0.5 km Bambini
1051
Johne
Mila
2015
 
0.5 km Bambini
1052
Johne
Carl
2015
 
0.5 km Bambini
1053
Bickelmeyer
Piet
2013
 
0.5 km Bambini
1054
Stork
Lene
2011
 
0.5 km Bambini
1055
Bach
Caspar
2014
 
0.5 km Bambini
1056
Bach
Oscar Lou
2012
 
0.5 km Bambini
1057
Weber
Johanna
2012
 
0.5 km Bambini
1058
Wilde
Greta
2012
 
0.5 km Bambini
1059
Molenda
Emilia
2011
 
0.5 km Bambini
1060
Molenda
Logan
2011
 
0.5 km Bambini
1061
Berger
Nils
2011
 
0.5 km Bambini
1062
Berger
Mats
2013
 
0.5 km Bambini
1063
Sachs
Elisa
2013
 
0.5 km Bambini
1064
Padosch
Valentin
2012
 
0.5 km Bambini
1065
Esch
Nele Marie
2014
 
0.5 km Bambini
1066
Breuer
Maila
2012
 
0.5 km Bambini
1067
Busch
Johanna
2012
 
0.5 km Bambini
1068
Bawakem
Rouben
2014
 
0.5 km Bambini
1069
Burghardt
Jimena
2013
 
0.5 km Bambini
1070
Kattenbach
Mia
2013
 
0.5 km Bambini
1071
Kramer
Luis Meiko
2015
 
0.5 km Bambini
1072
Rimrod
Ida
2011
TUS Ehrenfeld
0.5 km Bambini
1073
Rimrod
Emma
2015
TUS Ehrenfeld
0.5 km Bambini
1074
Ivanovic
Marta
2011
 
0.5 km Bambini
1075
Gebler
Mathea
2011
 
0.5 km Bambini
1076
Lauer
Julika
2014
Vogelsanger Schneckensprinter
0.5 km Bambini
1077
Johne
Mojgan Eden
2014
 
0.5 km Bambini
501
Heil
Emma
2006
TuS Köln rrh
2.5 km Schüler
503
Tillmann
Mariella
2010
 
2.5 km Schüler
504
Klüglich
Leo
2009
 
2.5 km Schüler
506
Röttgen
Leonie
2010
 
2.5 km Schüler
513
Franzen
Finn
2010
 
2.5 km Schüler
515
Hlawitschka
Friederike
2006
 
2.5 km Schüler
516
Hlawitschka
Antonia
2007
 
2.5 km Schüler
517
Hlawitschka
Josephine
2010
 
2.5 km Schüler
518
Kluck
Jona
2010
 
2.5 km Schüler
519
Kluck
Katharina
2007
 
2.5 km Schüler
526
Stroth
Till
2010
 
2.5 km Schüler
551
Güttler
Ida
2009
ASV
2.5 km Schüler
558
Wahl
Frida
2008
 
2.5 km Schüler
574
Orban
Julian
2007
 
2.5 km Schüler
575
Orban
Maya
2009
 
2.5 km Schüler
577
Breuer
Lennon
2009
SFD
2.5 km Schüler
580
Bader
Jaron
2009
 
2.5 km Schüler
581
Amshoff
Emma
2010
 
2.5 km Schüler
583
Corovic
Daris
2009
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
584
Sejdiu
Arian
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
585
Willms
Arian
2009
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
586
Topaloglu
Dzhan
2009
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
587
Herwig
Hannes
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
588
Gärtner
Hermann
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
589
Kholti
Idriss
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
590
Süper
Marie
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
591
Marx
Mia
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
592
Nagel
Mia
2009
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
593
Lauer
Mieke
2008
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
594
Leitert
Noah
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
595
Khalki
Yanis
2009
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
598
Willms
Elias
2010
OGS Vogelsanger Schneckensp...
2.5 km Schüler
599
Müller
Philipp
2005
 
2.5 km Schüler
603
Billerbeck
Sophie
2010
 
2.5 km Schüler
607
Bomba
Emilia Sunna
2010
 
2.5 km Schüler
608
Karatas
Cenk
2009
 
2.5 km Schüler
610
Johne
Paul
2010
ASV Köln
2.5 km Schüler
613
Vogelsang
Alexander
2010
Albis Lauftreff
2.5 km Schüler
615
Stork
Frida
2007
 
2.5 km Schüler
617
Caspers
Paul
2009
 
2.5 km Schüler
619
Mehta
Nitin Paul
2010
 
2.5 km Schüler
621
Budana
Ben Ari
2010
 
2.5 km Schüler
626
Müllender
Liva
2008
 
2.5 km Schüler
632
Henßchen
Leah-Zoe
2007
 
2.5 km Schüler
637
Brüggemann
Jule
2008
 
2.5 km Schüler
646
Winkelmann
Leona
2004
Föhr Marathon e.V.
2.5 km Schüler
650
Brenk
Felix
2010
 
2.5 km Schüler
653
Terlinde
Johanna
2008
 
2.5 km Schüler
658
Padosch
Dorian
2009
 
2.5 km Schüler
659
Padosch
Luisa
2006
 
2.5 km Schüler
660
Nienhaus
Ida
2006
 
2.5 km Schüler
675
Busch
Tabea
2008
 
2.5 km Schüler
676
Bawakem
Alaa
2006
 
2.5 km Schüler
683
Jakushov
Alan
2004
 
2.5 km Schüler
684
Jakushov
Leonardo
2007
 
2.5 km Schüler
685
Ekit
Yasar
2009
 
2.5 km Schüler
706
Berlinger
Anika
2010
 
2.5 km Schüler
712
Oberste-Berghaus
Lucius
2009
 
2.5 km Schüler
713
Müller
Fabian
2007
 
2.5 km Schüler
714
Egbringhoff
Lino
2009
 
2.5 km Schüler
715
Gebler
Piet
2008
 
2.5 km Schüler
718
Sahle
Yola
2007
 
2.5 km Schüler
512
Unger
Günter
1944
 
5 km Nordic/Walking
545
Deiters
Lothar
1934
LSV-Porz/ Köln
5 km Nordic/Walking
548
Herden
Heike
1988
 
5 km Nordic/Walking
625
Happich
Petra
1965
 
5 km Nordic/Walking
644
Lessenich
Andrea
1969
 
5 km Nordic/Walking
649
Schoss
Manfred
1938
LLG80 Nordpark Köln
5 km Nordic/Walking
678
Meyer
Ansgar
1968
Sportverein Sparkasse KölnB...
5 km Nordic/Walking
702
Simons-Felwor
Petra
1962
HTV
5 km Nordic/Walking
707
Höfle
Silke
1982
 
5 km Nordic/Walking
511
Sandvoss
Celina
2004
 
5 km bis 19 Jahre
522
Decker
Benjamin
2009
 
5 km bis 19 Jahre
525
Decker
Maximilian
2007
 
5 km bis 19 Jahre
535
Finia
Kallbach
2005
LT DSHS Köln
5 km bis 19 Jahre
605
Kaßner
Eric
2007
 
5 km bis 19 Jahre
606
Kaßner
Nils
2009
 
5 km bis 19 Jahre
614
Yildirim
Nail Mehmet
2004
 
5 km bis 19 Jahre
638
Brüggemann
Jonas
2006
 
5 km bis 19 Jahre
641
Fermer
Marvin
2007
 
5 km bis 19 Jahre
655
Schneider
Celine
2004
Bunert - Der Kölner Lauflad...
5 km bis 19 Jahre
711
Köhn
Luisa
2000
SSF Bonn
5 km bis 19 Jahre
717
Lauer
Tjark
2005
 
5 km bis 19 Jahre
722
Stepkes
Benedikt
2003
Dammfelde
5 km bis 19 Jahre
510
Müller
Mario
1977
Kieser Training
5 km ab 20 Jahre
514
Stamm
Hendrik
1997
TriathlonSteckelCologne
5 km ab 20 Jahre
521
Dreikhausen
Peter
1965
 
5 km ab 20 Jahre
523
Decker
Michael
1979
 
5 km ab 20 Jahre
524
Decker
Alexandra
1978
 
5 km ab 20 Jahre
528
Gräter
Kurt
1948
GVG Laufteam Hürth
5 km ab 20 Jahre
529
Druckenmüller
Marion
1965
expert Hoffmann
5 km ab 20 Jahre
530
Uhlhaas
Guido
1970
expert Hoffmann
5 km ab 20 Jahre
531
Petri
Dieter
1969
expert Hoffmann
5 km ab 20 Jahre
532
Schmidt
Michael
1964
Köln Marathon Botschafter
5 km ab 20 Jahre
534
Starrenburg
Franz
1975
Lauffreunde Lunke/Blumenberg
5 km ab 20 Jahre
538
Engelman
Raphael
1990
 
5 km ab 20 Jahre
539
Haberstroh
Steffi
1989
 
5 km ab 20 Jahre
541
Georger
Mark
1997
TriathlonSteckelCologne
5 km ab 20 Jahre
544
Brings
Daniel
1979
BSG Kölner Verkehrsbetriebe
5 km ab 20 Jahre
546
Witt
Claudia
1967
 
5 km ab 20 Jahre
547
Losse
Bert
1965
1. FC Meisenweg
5 km ab 20 Jahre
555
Kohl
Marcus
1980
PSV Brühl Triathlon Team
5 km ab 20 Jahre
557
Dömmecke
Andreas
1963
 
5 km ab 20 Jahre
559
Süper
Janine
1982
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km ab 20 Jahre
565
Sommer
Kirsten
1966
Schwimmfisch
5 km ab 20 Jahre
567
Küpper
Nathalie
1994
Ehrenfelder Lightning’s
5 km ab 20 Jahre
569
Lindemann
Jonas
1996
 
5 km ab 20 Jahre
570
Spachtholz
Maria Luise
1956
TUS Brauweiler
5 km ab 20 Jahre
572
Gögel
Sabine
1959
Für Opa
5 km ab 20 Jahre
578
Höhn
Jörg
1974
DJK Roland Köln-West
5 km ab 20 Jahre
579
Höhn
Kathrin
1984
DJK Roland Köln-West
5 km ab 20 Jahre
582
Celina
Hallen
1994
 
5 km ab 20 Jahre
596
Weber
Juliane
1964
OGS Vogelsanger Schneckensp...
5 km ab 20 Jahre
600
Birnkammer
Karen
1976
 
5 km ab 20 Jahre
601
Birnkammer
Markus
1982
 
5 km ab 20 Jahre
602
Brenner
Anke
1970
LT SV Hönningen
5 km ab 20 Jahre
611
Johne
Ania
1980
 
5 km ab 20 Jahre
620
Flock
Thomas
1971
 
5 km ab 20 Jahre
623
Boehning
Christian
1985
SSF Bonn
5 km ab 20 Jahre
633
Geimer-Pöpper
Christiane
1969
Ehrenfelder Lightning´s
5 km ab 20 Jahre
634
Pöpper
Roland
1967
Ehrenfelder Lightning´s
5 km ab 20 Jahre
635
Geimer
Katarina
1995
Ehrenfelder Lightning´s
5 km ab 20 Jahre
636
Kees
Christian
1971
 
5 km ab 20 Jahre
642
Marx
Esther
1975
 
5 km ab 20 Jahre
647
Prinz
Verena
1985
 
5 km ab 20 Jahre
651
Brenk
Charlotte
1977
 
5 km ab 20 Jahre
654
Schneider
Norbert
1968
Bunert - Der Kölner Lauflad...
5 km ab 20 Jahre
657
Moustakas
Louis
1986
 
5 km ab 20 Jahre
661
Sieper
Oliver
1972
 
5 km ab 20 Jahre
674
Hecker
Erik
1971
LT Krefel Bockum
5 km ab 20 Jahre
681
Nagel
Svenja
1977
 
5 km ab 20 Jahre
682
Meixner
Rolf
1970
 
5 km ab 20 Jahre
689
Rode
Matthias
1975
 
5 km ab 20 Jahre
690
Klemm
Ralf
1961
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
691
Töpfer
Ute
1965
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
692
Lottmann
Julia
1971
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
693
Klocke
Arndt
1971
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
694
Richter
Manfred
1969
Vielfalt statt Einfalt 2
5 km ab 20 Jahre
695
Medenbach
Jürgen
1964
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
696
Schuster
Harald
1970
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
697
Wegerer
Jörg
1971
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
698
Jahn
Kirsten
1976
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
699
Kings
Esther
1996
Vielfalt statt Einfalt 1
5 km ab 20 Jahre
708
Ayche
Karin
1954
Laufmariechen Köln
5 km ab 20 Jahre
709
Kierst
Oliver
1976
 
5 km ab 20 Jahre
710
Kaiser
Björn
1974
 
5 km ab 20 Jahre
716
Lauer
Nina-Susan
1976
Vogelsanger Schneckensprinter
5 km ab 20 Jahre
723
Stepkes
Franz-Heinrich
1973
Dammfelde
5 km ab 20 Jahre
724
Pyschik
Thomas
1966
Dammfelde
5 km ab 20 Jahre
509
Müller
Nico
2008
LT DSHS Köln
10 km bis 19 Jahre
719
Krauß
Jakob
2000
 
10 km bis 19 Jahre
502
Biedermann
Thomas
1966
 
10 km ab 20 Jahre
505
Cremer
Jürgen
1962
 
10 km ab 20 Jahre
507
Röwekamp
Rüdiger
1961
 
10 km ab 20 Jahre
508
Sonntag
Ursula
1962
ERGO Sports Köln
10 km ab 20 Jahre
520
Mirabelli
Elisabeth
1982
 
10 km ab 20 Jahre
527
Metzler
Lena
1988
 
10 km ab 20 Jahre
533
Schmidt
Michael
1964
Köln Marathon Botschafter
10 km ab 20 Jahre
536
Hausmann
Michael
1980
 
10 km ab 20 Jahre
537
Obermann
Werner
1966
 
10 km ab 20 Jahre
540
Hetkamp
Peter
1972
 
10 km ab 20 Jahre
542
Birk
Volker
1949
Uniquetraining
10 km ab 20 Jahre
543
Nentwich
Henry
1977
 
10 km ab 20 Jahre
549
Podobinski
Stephanie
1971
Albi's Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
550
Kischlat
Jan
1976
Albi's Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
552
Söntgerath
Angela
1970
MASO
10 km ab 20 Jahre
553
Müller
Marco
1969
MASO
10 km ab 20 Jahre
554
Draga
Richard
1964
Privat
10 km ab 20 Jahre
556
Boelen-Theile
Claus
1966
 
10 km ab 20 Jahre
560
Dresbach
Frank
1967
Cologne Allblacks
10 km ab 20 Jahre
561
Buise
Yvonne
1984
Physiotherapie Hypokrathion
10 km ab 20 Jahre
562
Hambloch
Christoph
1964
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
563
Soujon
Marcel
1990
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
564
Sühr
Daniel
1993
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
566
Wingen
Ralf
1964
Blaue Funken
10 km ab 20 Jahre
568
Hartberger
Maro
1978
Sportgemeinschaft TÜV Rhein...
10 km ab 20 Jahre
571
Gosebrink
Lucia
1998
 
10 km ab 20 Jahre
573
Burghaus
Petra
1972
 
10 km ab 20 Jahre
576
Oberndörfer
Martin
1972
LLG St. Augustin
10 km ab 20 Jahre
597
Zöller
Eric
1984
 
10 km ab 20 Jahre
604
Binzen
Martin
1976
 
10 km ab 20 Jahre
609
Kies
Bernadeta
1959
Albislauf
10 km ab 20 Jahre
612
Vogelsang
Marcel
1984
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
616
Caspers
Stefan
1965
 
10 km ab 20 Jahre
618
Meyer zu Altensc...
Jörg
1966
TV Erkelenz
10 km ab 20 Jahre
622
Baginski
Kathrin
1976
 
10 km ab 20 Jahre
624
Plett
Christian
1971
 
10 km ab 20 Jahre
627
Boelter
Thomas
1963
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
628
Bott
Alexander
1976
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
629
Böhning
Michael
1971
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
630
Wahlen
Edith
1967
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
631
Schiffbauer
Uli
1971
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
639
Fermer
Phillis
1967
 
10 km ab 20 Jahre
640
Fermer
David
1973
 
10 km ab 20 Jahre
643
von Niswandt
Timo
1973
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre
645
Piel
Jörg
1977
 
10 km ab 20 Jahre
648
Berndt
Marco
1968
berndt medien Pros
10 km ab 20 Jahre
652
Horst
Claudia
1965
Albis Lauftreff Köln Vogels...
10 km ab 20 Jahre
656
Maihöfer
Philipp
1983
Mach3 Koeln e.V
10 km ab 20 Jahre
662
Herwig
Heiko
1973
BSG DEVK
10 km ab 20 Jahre
663
Rösler
Denis
1970
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
664
Hellebusch
Timo
1980
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
665
Heinemann
Steffi
1982
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
666
Engelhardt
Kai
1967
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
667
Bertels
Christoph
1988
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
668
Missenberger
Marco
1971
25MINUTES Köln
10 km ab 20 Jahre
669
Düker
Frank
1974
Blaue Funken
10 km ab 20 Jahre
670
Strohhäcker
Carsten
1971
 
10 km ab 20 Jahre
671
Claeßen
Jens
1967
ALBIS Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
672
Ripp
Dieter
1956
VTC Köln
10 km ab 20 Jahre
673
Hejl
Franziska
1983
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
677
Stojic
Rolf
1968
Vogelsanger Postbüggel
10 km ab 20 Jahre
679
Lamsfuß
Ulrich
1952
 
10 km ab 20 Jahre
680
Kersting
Friedel
1950
 
10 km ab 20 Jahre
686
Kluck
Marcus
1969
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
10 km ab 20 Jahre
687
Kölsche
Daniel
1976
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
10 km ab 20 Jahre
688
Wingert
Rolf
1964
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
10 km ab 20 Jahre
700
Hansen
Christoph
1965
Cologne Allblacks
10 km ab 20 Jahre
701
Figueroa Carrasco
Lidia
1973
Cologne Allblacks
10 km ab 20 Jahre
703
Sachs
Kai
1976
 
10 km ab 20 Jahre
704
Helten
Frank
1971
 
10 km ab 20 Jahre
705
Franz-Höfle
Joachim
1982
 
10 km ab 20 Jahre
720
Hümmeler
Anne
1976
 
10 km ab 20 Jahre
721
Reda
Karl-Heinz
1953
ERGO sports Köln
10 km ab 20 Jahre