StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1001
Volkening
Neele
2011
 
0.5 km Bambini
1002
Wachsmuth
Clara
2013
Kindergarten St. Rochus
0.5 km Bambini
1003
Wachsmuth
Gereon
2012
Kita Wolke 7
0.5 km Bambini
1004
Franzen
Finn
2010
 
0.5 km Bambini
1005
Abels
Lars
2010
PSV Köln - Abt .Leichtathle...
0.5 km Bambini
1006
Bomba
Emilia Sunna
2010
 
0.5 km Bambini
1007
Wahl
Béla
2012
 
0.5 km Bambini
1008
Tillmann
Mariella Sophie
2010
 
0.5 km Bambini
1009
Röttgen
Leonie
2010
 
0.5 km Bambini
1010
Freriks
Lasse
2013
 
0.5 km Bambini
1011
Rode
Anton
2014
 
0.5 km Bambini
1012
Stroth
Till
2010
 
0.5 km Bambini
1013
Stroth
Ella
2013
 
0.5 km Bambini
1014
Birnkammer
Linda
2010
 
0.5 km Bambini
1015
Birnkammer
Matthias
2013
 
0.5 km Bambini
1016
Balg
Louis
2010
 
0.5 km Bambini
1017
Berger
Nils
2011
 
0.5 km Bambini
1018
Berger
Mats
2013
 
0.5 km Bambini
1019
Arndt
Jonte
2012
 
0.5 km Bambini
1020
Arndt
Luca
2012
 
0.5 km Bambini
1021
Arndt
Mila
2014
 
0.5 km Bambini
1022
Roeth
Hanna
2012
 
0.5 km Bambini
1023
Baumann
Hannes
2012
 
0.5 km Bambini
1024
Baumann
Cornelius
2014
 
0.5 km Bambini
1025
Siewe
Marlene
2012
 
0.5 km Bambini
1026
Terlinde
Marina
2010
 
0.5 km Bambini
1027
Stork
Lene
2011
 
0.5 km Bambini
207
Steinwede
Louisa
2007
 
2.5 km Schüler
208
Steinwede
Zelda
2008
 
2.5 km Schüler
210
Abels
Torben
2007
PSV Köln - Abt .Leichtathle...
2.5 km Schüler
211
Schoenen
Max Peter
2005
 
2.5 km Schüler
217
Gänsler
Julia
2008
 
2.5 km Schüler
221
Wahl
Frida
2008
 
2.5 km Schüler
223
Kluck
Katharina
2007
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
2.5 km Schüler
224
Kluck
Jona
2009
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
2.5 km Schüler
225
ay
Robin
2009
 
2.5 km Schüler
242
Sandvoss
Celina Mercedes
2004
 
2.5 km Schüler
247
Nagel
Mia
2009
 
2.5 km Schüler
250
Lauer
Mieke
2008
 
2.5 km Schüler
278
Yildirim
Nail
2004
 
2.5 km Schüler
295
Siewe
Wito
2009
 
2.5 km Schüler
302
Brauns
Anton
2007
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
2.5 km Schüler
303
Brauns
Oskar
2009
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
2.5 km Schüler
309
Stork
Frida
2007
 
2.5 km Schüler
202
Pöttgen
Marlis
1960
TuS Ehrenfeld
5 km Nordic/Walking
220
Deiters
Lothar
1934
LSV-Porz/Köln
5 km Nordic/Walking
252
Finken
Melanie
1969
nordic walk 4 fun mönchengl...
5 km Nordic/Walking
253
Finken
Ralph
1961
nordic walk 4 fun mönchengl...
5 km Nordic/Walking
268
Jauk
Hermann-Josef
1938
DJK Roland Köln-West
5 km Nordic/Walking
236
Decker
Maximilian
2007
Vogelsanger Schneckensprint...
5 km bis 19 Jahre
237
Decker
Benjamin
2009
Vogelsanger Schneckensprint...
5 km bis 19 Jahre
241
Kaßner
Nils
2009
Vogelsanger Schneckensprint...
5 km bis 19 Jahre
251
Lauer
Tjark
2005
 
5 km bis 19 Jahre
282
Kallbach
Finia
2005
LT DSHS Köln
5 km bis 19 Jahre
286
Müller
Nico
2008
LT DSHS Köln
5 km bis 19 Jahre
205
Ernstberger
Daniela
1979
 
5 km ab 20 Jahre
206
Steinwede
Franziska
1976
 
5 km ab 20 Jahre
212
Schoenen
Gerd
1967
 
5 km ab 20 Jahre
213
Haberstroh
Stefanie
1989
 
5 km ab 20 Jahre
214
Matthes
Jan
1977
spinfactory Köln
5 km ab 20 Jahre
218
Schulte-Brinker
Bernd
1978
 
5 km ab 20 Jahre
226
Markus
Hess
1971
Die KlisTiere
5 km ab 20 Jahre
227
Schneider
Ansgar P.
1976
Die KlisTiere
5 km ab 20 Jahre
228
Ermis
Turan
1973
Die KlisTiere
5 km ab 20 Jahre
230
Wurm
Christopher
1984
Die KlisTiere
5 km ab 20 Jahre
231
Kehl
Marie
1988
 
5 km ab 20 Jahre
232
Vianden
Wolfgang
1965
andare sport
5 km ab 20 Jahre
235
Decker
Alexandra
1978
Vogelsanger Schneckensprint...
5 km ab 20 Jahre
238
Wolf
Jessica
1996
andare sport
5 km ab 20 Jahre
239
Röhl
Christian
1985
andare sport
5 km ab 20 Jahre
240
Kaßner
Christina
1978
Vogelsanger Schneckensprint...
5 km ab 20 Jahre
243
Wangler
Rebekka
1989
andare sport
5 km ab 20 Jahre
244
Fass
Anja
1985
K306
5 km ab 20 Jahre
245
Sobek
Simon
1989
K306
5 km ab 20 Jahre
248
Plewka
Marie
1996
 
5 km ab 20 Jahre
249
Lauer
Nina-Susan
1976
 
5 km ab 20 Jahre
255
Kaderka
Kevin
1980
TV Refrath
5 km ab 20 Jahre
257
Brings
Daniel
1979
 
5 km ab 20 Jahre
259
Sellmann
Nina
1987
TV Rodenkirchen Triathlon
5 km ab 20 Jahre
266
Gräter
Kurt
1948
GVG Laufteam
5 km ab 20 Jahre
267
Marmulla
Manuela
1979
 
5 km ab 20 Jahre
270
Birnkammer
Karen
1976
 
5 km ab 20 Jahre
273
Balg
Yvonne
1974
 
5 km ab 20 Jahre
283
Starrenburg
Franz
1975
Lauffreunde Lunke/Blumenberg
5 km ab 20 Jahre
284
Nußbaum
Sabrina
1991
 
5 km ab 20 Jahre
285
Patt
Dominik
1987
 
5 km ab 20 Jahre
287
Müller
Mario
1977
Team Kieser
5 km ab 20 Jahre
293
Arndt
Anne
1978
 
5 km ab 20 Jahre
294
Arndt
Mike
1976
 
5 km ab 20 Jahre
297
Budzinauskas
Kestutis
1988
 
5 km ab 20 Jahre
300
Orban
Elke
1971
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
5 km ab 20 Jahre
301
Herbert
Thomas
1971
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
5 km ab 20 Jahre
201
Binzen
Martin
1976
 
10 km ab 20 Jahre
203
Birk
Volker
1949
 
10 km ab 20 Jahre
204
Kölsche
Daniel
1976
 
10 km ab 20 Jahre
209
Meyer zu Altensc...
Jörg
1966
TV Erkelenz
10 km ab 20 Jahre
215
Jahnke
Luca
1993
 
10 km ab 20 Jahre
216
Mück
Katrin
1995
 
10 km ab 20 Jahre
219
Sonntag
Ursula
1962
ERGO Sports Köln
10 km ab 20 Jahre
222
Düker
Frank
1974
 
10 km ab 20 Jahre
229
Schütze
Marian
1989
MSC Meuselbach - "Die Rasse...
10 km ab 20 Jahre
233
Walger
Jan
1997
 
10 km ab 20 Jahre
234
Schüller
Carsten
1980
Watikan
10 km ab 20 Jahre
246
Schilling
Heinz
1966
 
10 km ab 20 Jahre
254
Malzahn
Norbert
1964
 
10 km ab 20 Jahre
256
Weißgerber
Frank
1970
Laufen und Saufen
10 km ab 20 Jahre
258
Brings
Daniel
1979
 
10 km ab 20 Jahre
260
Sellmann
Nina
1987
TV Rodenkirchen Triathlon
10 km ab 20 Jahre
261
Henle
Anja
1995
 
10 km ab 20 Jahre
262
Schrade
Stefanie
1991
 
10 km ab 20 Jahre
263
Schrimpf
Florian
1988
 
10 km ab 20 Jahre
264
Korbinian
Hiemesch
1990
BKE
10 km ab 20 Jahre
265
Lieffertz
Benedikt
1991
BKE
10 km ab 20 Jahre
269
Knödler
Christina
1990
 
10 km ab 20 Jahre
271
Birnkammer
Markus
1982
 
10 km ab 20 Jahre
272
Balg
Christoph
1974
 
10 km ab 20 Jahre
274
Bartholme
Lukas
1991
Stamm Hellas
10 km ab 20 Jahre
275
Daniel
Sühr
1993
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
276
Stieldorf
Marius
1995
Ehrenfelder Lightning
10 km ab 20 Jahre
277
Jüngst
Barbara
1954
Siegen
10 km ab 20 Jahre
279
Söntgerath
Angela
1970
MASO
10 km ab 20 Jahre
280
Müller
Marco
1969
MASO
10 km ab 20 Jahre
281
Braig
Björn
1984
TSV Schabau
10 km ab 20 Jahre
288
Spachtholz
Maria Luise
1956
TuS Brauweiler
10 km ab 20 Jahre
289
Schäfer
Henrike
1970
 
10 km ab 20 Jahre
290
Kies
Bernadeta
1959
Albislauf
10 km ab 20 Jahre
291
Metzler
Lena
1988
 
10 km ab 20 Jahre
292
Nommsen
Jane
1994
 
10 km ab 20 Jahre
296
Terlinde
Sebastian
1976
 
10 km ab 20 Jahre
298
Kluck
Marcus
1969
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
10 km ab 20 Jahre
299
Wingert
Rolf
1964
Kluck Umwelt-Logistik GmbH
10 km ab 20 Jahre
304
Eßer
Tamara
1975
Run of Colours
10 km ab 20 Jahre
305
Eisermann
Stephan
1966
Run of Colours
10 km ab 20 Jahre
306
Schneider
Marco
1978
Run of Colours
10 km ab 20 Jahre
307
Sixtus
Florian
1973
Run of Colours
10 km ab 20 Jahre
308
Sowade
Uli
1970
Run of Colours
10 km ab 20 Jahre
310
Hambloch
Christoph
1964
Albis Lauftreff
10 km ab 20 Jahre