StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
5001
Scholer
Melanie
1977
Kita gGmbH
5 km Lotto-Walking
5002
Schmalen
Marlies
1953
 
5 km Lotto-Walking
5003
Yakovlev
Oleg
1975
Praxis Yakovlev
5 km Lotto-Walking
5004
Sonnen
Edgar
1970
 
5 km Lotto-Walking
5005
Klas-Gundel
Irene
1949
Spiridon Hochwald
5 km Lotto-Walking
4001
Mock
Marie
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4002
Lutze
Lionel
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4003
Steines
Paul
2011
TSC Pfalzel
0,6 km SWT-Bambini
4004
Scholer
Hannah
2010
Kita Klüsserath
0,6 km SWT-Bambini
4005
Erard
David
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4006
Giannakaki
Mersini
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4007
Schmidt
Emil Johann
2012
TV Hermeskeil
0,6 km SWT-Bambini
4008
Musiol
Max
2011
SV Sirzenich
0,6 km SWT-Bambini
4009
Theis
Michel
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4010
Herrig
Greta
2014
 
0,6 km SWT-Bambini
4011
Kaminski
Adrian
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4012
Dilzer
Jeanne
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4013
Meier
Paule
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4014
Meier
Tilda
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4015
Meier
Piet
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
3501
Drexler
Hanna
2009
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3502
Steines
Emma
2007
DJK St. Mathias (E-Juniorin...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3503
Schneider
Anne
2006
Wiesbadener LV
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3504
Schmidt
Emma Regina
2008
TV Hermeskeil
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3505
Theis
Hanna
2008
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3506
Spang
Mia
2007
SV Butzweiler
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3507
Apsner
Jule
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3508
Herrmann
Nina
2007
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3509
Schmidt
Lola
2007
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3510
Roth
Sina
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3511
Roth
Sina
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3512
Thiel
Mira
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3513
Büchel
Katharina
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3514
Zesewitz
Sophie
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3515
Koch
Sanoe
2009
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3516
Gubin
Hannah
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3517
Heuschreiber
Hannah
2009
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3518
Jacobs
Cora
2009
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3519
Herrig
Anne
2009
Ballettschule Blumbach
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3520
Kaminska
Patrycja
2006
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3521
Maes
Sophie
2008
Könen
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3522
Krewer
Leni
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3523
Berger
Luzia
2007
AMG Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3001
Drexler
Fabian
2009
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3002
Drexler
Jonas
2009
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3003
Goethert
Luc
2009
CAEG
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3004
Lutze
Fabio
2009
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3005
Heyart
Tom
2007
CAEG
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3006
Steines
Lukas
2007
SV Eintracht Tier 05 (U11)
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3007
Teusch
Jonas
2009
Silvesterlauf Trier e.V.
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3008
Erasmy
Noah
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3009
Pfeiffenschneider
Noah
2006
Eintracht Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3010
Tuneke
Noah
2006
Eintracht Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3011
Gretschel
Noah
2006
SV Eintracht Trier 05
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3012
Garcia
Alfonso
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3013
Zimmermann
Sandro
2007
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3014
Zesewitz
Maximilian
2008
TuS Kenn - Young Athlecs
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3015
Biringer
Linus
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3016
Herrig
Lorenz
2009
PST Hockey
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3017
Grün
Dominic
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3018
Grün
Pascal
2009
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3019
Schuh
Malte
2008
DieLaufSchuhs
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
2002
Weisser
Patrick
1998
VfB LC Friedrichshafen
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2003
Fischer
Niklas
1998
VfB LC Friedrichshafen
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2011
Remy
Raphael
1998
CAS
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2012
Raab
Nils
2001
ATSV Saaarbrücken
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2013
Palzer
Piet
2005
ATSV Saarbrücken
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2014
Engelhard
Lars
2005
DJK Gütersloh
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2015
Schuh
Lukas
2003
DieLaufSchuhs
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2016
Brosche
Maximilian
2003
 
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2017
Klaess
Maximilian
2003
ASV Duisburg
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2018
Mertes
Paul
2002
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
1000
Krause
Gesa
1992
Silvesterlauf Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1001
Klosterhalfen
Konstanze
1997
Bayer 04 Leverkusen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1002
Harrer
Corinna
1991
LG Telis Finanz Regensburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1003
Nyirarukundo
Salome
1998
RUANDA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1004
Medugu
Sylvia Mmboga
1990
KENIA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1005
Königs
Ferahiwat
1981
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1006
van Accom
Sofie
1989
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1007
Kejeta
Melat Yisak
1992
ÄTHIOPIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1008
Sussmann
Jana
1990
Haspa Marathon Hamburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1009
Themann
Tabea
1992
Haspa Marathon Hamburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1010
Camilleri
Giselle
1974
MALTA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1011
Chepkwony
Betty
1995
KENIA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1012
Clade-Boxberger
Ophelie
1988
FRANKREICH
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1013
Starostzik
Anna
1987
GER
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1014
van Proeyen
Karen
1984
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1015
Truyers
Imana
1993
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1016
Gichia
Tabitha
1983
KENIA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1017
Gruppen
Jacelyn
1989
NIEDERLANDE
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1018
Engel
Yvonne
1977
LT Schweich
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1019
Lauwaert
Nina
1988
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1020
Berrens
Johanna
2000
GER
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1021
Reischmann
Kathrin
1996
VfB LC Friedrichshafen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1022
Bühler
Sigrid
1979
LAZ Puma Rhein-Sieg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1023
Weiler
Liz
1991
CA Dudelange
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1024
Stützel
Michaela
1989
LG Region Karlsruhe
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1025
Mellina
Martine
1990
Celtic Diekirch
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1031
Moser
Denise
2000
SFD 75 Düsseldorf-Süd
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1032
Graf
Verena
1980
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1033
Schneider
Johanna
2001
Wiesbadener LV
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1034
Eberth
Maike
1991
LLG Hunsrück
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1035
Ney
Jil
1998
CSL
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1036
Gloden
Jenny
1993
Celtic Diekirch
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1037
Willuweit
Nadine
1991
SV Reichenau
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1070
Vortmeier
Anneke
2002
A SV Duisburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1071
Dolby
Sandra
1971
VfR Baumholder
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1072
Weiler
Liz
1991
CADudelange
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1073
Hellwig
Denise
1990
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
2
Dazza
Mahjoub
1991
BAHRAIN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
3
Pflieger
Philipp
1987
LG Telis Finanz Regensburg
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
5
Sperlich
Martin
1992
VfB LC Friedrichshafen
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
6
Sugira
James
1997
RUANDA
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
7
Michiels
Yannik
1991
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
8
Gröschel
Tom
1991
Fiko Rostosck
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
10
Hundessa
Abdi Uya
1995
Diezer TSK Oranien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
12
Stützel
Simon
1986
ART Düsseldorf
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
14
Futselaar
Frank
1991
NIEDERLANDE
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
15
Fitwi
Samuel
1996
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
17
Mellina
Pol
1988
Celtic Diekirch
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
21
Gallo
Christoph
1989
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
24
Beinlich
Moritz
1996
LG Rhein-Wied
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
30
Bock
Alexander
1992
Post-SV Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
31
Vogt
Simon
1993
SFD 75 Düsseldorf-Süd
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
32
Schnorr
Stefan
1985
Aachener TG
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
33
Roth
Jens
1988
Tri Post Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
34
Köhler
Alexander
1997
ATSV Saaarbrücken
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
35
Seestädt
Claas-Eike
1986
City Sport Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
36
Sutschet
Alexander
1995
LG Karlsruhe
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
37
Duppich
Yannik
1990
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
38
Nemeth
Christian
1971
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
39
Tesfu
Abiel
1993
Celtic Diekirch
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
40
Martin
Siebenborn
1987
 
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
41
Krämer
Nicolas
1995
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
42
Ziganke
Jens
1988
SV Reichenau
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
43
Königs
Roger
1978
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
44
Nitzer
Robin
1992
VfB LC Friedrichshafen
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
45
Vanderlinden
Laurens
1995
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
46
Caelen
Florent
1989
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
47
Lonneux
Oussama
1997
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
48
Collignon
Frédéric
1970
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
49
Kemp
Mike
1978
/
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
50
Nauheimer
Dirk
1978
Pure Endurance Trier e.V.
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
51
Knutzen
Jan
1989
SG akquinet Lemwerder
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
52
Majewski
Michael
1993
BV Garrel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
53
Fandel
Markus
1990
SV-Oberweis
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
54
Haller
Bob
1993
X3M Mersch
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
55
Rocks
Didier
1982
Rfcl
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
56
Vega
Severino
1966
RFCL
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
1111
Müller
Ursula
1972
TSG Maxdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1112
Schwickert
Susanne
1965
Hirschfeld 1928
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1113
Sommer
Sara
1984
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1114
Willy
Kirstin
1988
FC Könen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1115
Kraly
Carina
1978
FC Könen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1116
Spang
Lisa
1996
FC Könen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1117
Paul
Inge
1960
Team getFit/ TriPost Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1118
Hoen
Sandra
1969
TV Nousseviller
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1119
Schumacher
Jessica
1974
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1120
Welter
Sandra
1978
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1121
Esperstedt
Andrea
1979
keinen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1122
Seidel
Anja
1973
MACH3 Köln e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1123
Wagner
Carmen
1977
Köln
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1124
Reuter-Mock
Sebastienne
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1125
Hellenbrand
Hannelore
1960
LT Schweich
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1126
Scheer
Melanie
1982
Sister´s power
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1127
Barz
Franziska
1996
Sister´s power
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1128
Dedek
Frauke
1957
Tri-Speedys Peine
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1129
Feld
Stefanie
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1130
Michels
Kerstin
1986
SV Olewig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1131
Nau
Melanie
1985
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1132
Skowronek
Silke
1976
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1133
Bollig
Jacqueline
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1134
Bartz
Manuela
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1135
Rodax
Sandra
1967
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1136
Mathis
Romina
1988
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1137
Schleier
Caroline
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1138
Halsdorf
Susanne
1981
Lauftreff SV Olewig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1139
Halsdorf
Patricia
1986
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1140
Tiedemann
Svenja
1971
laufen.de
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1141
Schöller
Laura
1989
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1142
Regnery
Tanja
1987
LG Meulenwald Föhren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1143
Siede
Pia
1988
LG Meulenwald Föhren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1144
Thieltges
Katharina
1985
LG Meulenwald Föhren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1145
Budde
Christine
1986
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1146
Baltes
Tatjana
1989
TSG Maxdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1147
Marzian
Manu
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1148
Groten
Kerstin
1977
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1149
Salzmann
Aline
1996
ATSV Saaarbrücken
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1150
Sauer
Nina
1978
TSG Weinheim move.run.race
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1151
Feix
Tina
1981
LG Asslar-Werdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1152
Weides
Silke
1982
SV Kyllburg
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1153
Göbel
Heike
1958
SSF Bonn
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1154
Ewerard
Martine
1970
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1155
Stefanie
Jakobs
1991
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1156
Justinger
Melanie
1980
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1157
Karing
Petra
1959
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1158
Kass
Sandra
1981
CAD
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1159
Basten
Carmen
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1160
Rech
Andrea
1981
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1161
Klein
Michelle
1994
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1162
Klein
Sophie
1997
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1163
Läßle
Cornelia
1956
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1164
Winkler
Claudia
1963
Läuferherz Darmstadt
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1165
Rathmayer
Ulrike
1972
ASK-McDonalds-Loosdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1166
Schwind
Teresa
1994
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1167
Repplinger
Laura
1999
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1168
Funk
Martina
1981
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1169
Bruns
Hildegard
1966
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1170
Theis
Antje
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1171
Keßler
Eva Maria
1978
Wittlicher Turnverein
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1172
Schemainda
Tamara
1985
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1173
Weber
Jutta
1976
Team Trainingsbalance.de
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1174
Esseln-Kettern
Martina
1969
Aktiv Run Piesport
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1175
Thonet
Stephanie
1982
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1176
Kamrad
Klaudia
1976
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1177
Barth
Sonja
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1178
Longhino
Paola
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1179
Longhino
Tina
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1180
Kasper
Irmgard
1955
DJK Prüm-Enz
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1181
Kaiser
Linda
1993
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1182
Schmelter
Ulrike
1958
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1183
Welke
Luise
2004
Remscheider Segelyachtclub ...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1184
Welke
Sophie
1975
Remscheider Segelyachtclub ...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1185
Steffi
Dentzer
1988
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1186
Schröder
Milena
1998
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1187
Engelhard
Kirsten
1971
Gütersloh
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1188
Blees
Vera
1972
getfit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1189
Elle
Belle
1967
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1190
Weyand
Jutta
1973
TSV Bullay /Alf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1191
Junk
Stefanie
1966
Team Get Fit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1192
Kolb
Katharina
1974
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1193
Goldhahn
Petra
1962
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1194
Welsch
Heike
1964
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1195
Neisius
Conny
1981
Tus Fortuna Saarburg
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1196
Schmidt
Ute
1969
SSF Bonn Triathlon
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1197
Meier
Sabine
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1198
Adams
Susanne
1967
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1199
Schintgen
Lynn
1980
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1200
Wagner
Jutta
1964
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1201
Lutz
Ramona
1980
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1202
Christmann
Christina
1978
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1203
Knop
Silke
1970
LT Mertesdorf 2001 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1204
Krekeler
Michaela
1966
Rudergesellschaft Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1234
Mertes
Waltraud
1965
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
101
Prinz
Joachim
1971
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
102
Benzmüller
Christoph
1968
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
103
Koller
Martin
1968
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
111
Müller
Christof
1964
TSG Maxdorf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
112
Vasel
Dennis
1993
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
113
George
Michael
1963
Hirschfeld 1928
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
114
Schneider
Gregor
1988
Kändel 07
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
115
Lutz
Stephan
1979
Kändel 07
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
116
Haas
Christian
1978
FC Könen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
117
Kaup
Sascha
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
118
Brust
Jo
1968
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
119
Giel
Frank
1955
TSG Eisenberg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
120
Kiemen
Andreas
1976
DJK Irrel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
121
Büchel
Oliver
1965
Ski-Klub Prüm
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
122
Laugsch
Piotr
1968
SSV TRIER
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
123
Repplinger
Thomas
1964
JSG Saarburg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
124
Schermann
Manfred
1951
Vulkanläufer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
125
Köhl
Uwe
1960
Bonnitas
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
126
Backes
Georg
1958
SVS Taben
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
127
Luft
David
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
128
Portz
Uwe
1968
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
129
Klütsch
Thomas
1960
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
130
Petersen
Dirk
1966
Tri-Speedys Peine
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
131
Schneider
Marcus
1974
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
132
Karls
Markus
1980
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
133
Jakobs
Achim
1970
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
134
Diendorf
Markus
1976
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
135
Heyart
Christian
1970
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
136
Serwe
Sebastian
1978
Boguila Airstrip
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
137
Gentili
Steve
1975
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
138
Dohle
Stefan
1961
SC Astheim
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
139
Holmes
Alexander
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
140
Steines
Oswald
1972
TSC Pfalzel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
141
Karl
Heinrich Ludwig
1963
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
142
Lamczek
Stanislaw
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
143
Krüger
Andreas
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
144
Klassen
Heiko
1980
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
145
Krütten
Christian
1988
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
146
Biel
Thomas
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
147
Hengstler
Christian Wolfgang
1953
Runningclub Jerusalem
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
148
Erard
Nicolas
1979
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
149
Vo
Thanh Thi
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
150
Wallenborn
Axel
1970
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
151
Eberheim
Rainer
1968
TGV Schotten
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
152
Halsdorf
Andreas
1983
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
153
Van Roy
Ward
1976
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
154
Apel
Thomas
1974
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
155
Meyer
Christian
1992
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
156
Gerasch
Frank
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
157
Budde
Patrick
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
158
Eil
John
1978
Geckos Running Club Seoul
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
159
Thilgen
Roger
1966
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
160
Kalogerakis
Dimitris
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
161
Marzian
Holger
1972
Aachener TG
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
162
Zimmer
Thomas
1971
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
163
Kempf
Jan
1993
Treveris Thermen Flitzer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
164
Krell
Christian
1978
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
165
Antes
Marko
1972
-
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
166
Döppenschmidt
Karsten
1972
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
167
Kirsch
Franz
1969
Fanclub Erwin Kostedde
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
168
Baroth
Achim
1964
LG Asslar-Werdorf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
169
Klasen
Harald
1977
LG Pronsfeld-Lünebach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
170
Thielen
Herbert
1948
Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
171
Hennen
Helmut
1962
FC.Bayern München
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
172
Marzi
Marco
1977
Trimmelter SV Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
173
Perlic
Patrick
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
174
Schrörs-Runo
Thomas
1973
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
175
Bernardy
Martin
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
176
Knob
Rainer
1959
MTB Auto-Hermann, Thalfang
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
177
Sommer
Yves
1986
C.A. BELVAUX
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
178
Schmitt
Dirk
1969
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
179
Müller
Stephan
1974
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
180
Backes
Edward
1962
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
181
Kass
Olivier
1980
CAD
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
182
Basten
Markus
1971
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
183
Klein
Paul
1963
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
184
Winter
Paul
1980
LORANG GmbH
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
185
Ries
Christian
1970
Luxport S.A.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
186
Marondel
Fabian
1996
TSG 78 Heidelberg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
187
Hohenhorst
Jonas
1989
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
188
Mcgarr
Tim
1994
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
189
Faßhauer
Uwe
1963
DSW Darmstadt Triathlon
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
190
Knibbe
Thomas
1967
Triathlon Team DSW Darmstadt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
191
Neumann
Christopher
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
192
Dirk
Thommes
1976
DJK Bettingen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
193
Bund
Andreas
1967
TriPost Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
194
Emmer
Jörg
1963
Kirkel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
195
Mattes
Dieter
1957
SV Heidenburg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
196
Merino Pinela
Javier
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
197
Fußmann
Matthias
1960
SC Bleialf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
198
Stehle
Dominik
1987
SG Ruwertal
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
199
Kettern
Rainer
1955
Atice Run Piesport
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
200
Boutzoufiris
Angelo
1964
PST - Post Sportverein Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
201
Thiex
Albert
1949
LG Pronsfeld-Lünebach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
202
Heinzmann
Oliver
1977
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
203
Kremer
Ferdinand
1950
LT Schweich
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
204
Robinet
André
1966
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
205
Robaczek
Jürgen
1962
Team Erdinger Alkoholfrei
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
206
Schmelter
Achim
1955
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
207
Maier
Christian
1975
Schwaben-Pfeile
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
208
Dreher
Markus
1972
JTI
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
209
Michels
Jörg
1978
Turbine Tälchen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
210
Abt
Christoph
1984
TG Konz
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
211
Hoffmann
Dirk
1972
Team Erdinger/TG Konz
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
212
Engelhard
Sven
1968
Gütersloh
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
213
Michel
Helmut
1939
HuMa/Rheinzeitung
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
214
Speck
Sascha
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
215
Clasen
Sebastian
1984
Team Mittelmosel Triathlon ...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
216
Feola
Michele
1965
LG Langsur
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
217
Lang
Marc
1962
LG Langsur
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
218
Portz
Kaspar
1959
SV Vecunda Bekond
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
219
Kruppert
Markus
1985
Dreibein Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
220
Kuhnen
Rainer
1972
SV Vecunda Bekond
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
221
Goldhahn
Volker
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
222
Marr
Dr. Uwe
1962
Triathlonverein Barchfeld
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
223
Wagner
Andreas
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
224
Müller
Simon
1972
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
225
Neumeyer
Eric
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
226
Dillmann
Dirk
1987
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
227
Knips
Ralf
1970
SSF Bonn Triathlon
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
228
Nospes
Peter
1960
LG Meulenwald Föhren
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
229
Welter
Jörg
1972
Tri Post Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
230
Lux
Robert
1963
LT Hesper
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
231
Petry
Stefan
1976
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
232
Pearson
Andy
1971
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
233
Heisig
Georg
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
234
König
Thomas
1966
LT Mertesdorf 2001 e.V.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
235
Trommer
Martin Klaus
1969
Windhund gg. Schweinehund
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
236
Berger
Christoph
1973
St. Maternus
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
237
Pertsch
Hans
1952
Laufteam Pirmasens
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
238
Nabakowski
Lars
1978
Ballklatscher United
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
239
Krämer
Toni
1956
VFB Ahbach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer