StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
5001
Scholer
Melanie
1977
Kita gGmbH
5 km Lotto-Walking
5002
Schmalen
Marlies
1953
 
5 km Lotto-Walking
5003
Yakovlev
Oleg
1975
Praxis Yakovlev
5 km Lotto-Walking
5004
Sonnen
Edgar
1970
 
5 km Lotto-Walking
5005
Klas-Gundel
Irene
1949
Spiridon Hochwald
5 km Lotto-Walking
5006
Schön
Hilde
1955
tus altweidelbach
5 km Lotto-Walking
5007
Reiter
Wolfgang
1957
 
5 km Lotto-Walking
5008
Perko
Jean
1982
Direkt ins Blut
5 km Lotto-Walking
5009
Perko
Ramona
1962
Direkt ins Blut
5 km Lotto-Walking
5010
Kaczmareck
Mike
1971
Leipzig
5 km Lotto-Walking
5011
Thiede
Anke
1963
Germania St. Illgen
5 km Lotto-Walking
5012
Bayerschen
Johann
1949
DJK Wißmannsdorf
5 km Lotto-Walking
5013
Fehrentz
Manfred
1954
TV Bewegt
5 km Lotto-Walking
5014
Gerard
Christel
1959
TV Bewegt
5 km Lotto-Walking
5015
Gerard
Rheinhold
1958
TV Bewegt
5 km Lotto-Walking
5016
Schmitt
Jürgen
1960
TV Bewegt
5 km Lotto-Walking
5017
Schwalen
Heike
1977
TV Bewegt
5 km Lotto-Walking
5018
Weides
Petra
1963
TV Bewegt
5 km Lotto-Walking
5019
Konrath
Georg
1960
SV Irsch/ Saar
5 km Lotto-Walking
5020
Scheer
Thomas
1969
Natus Teamwork
5 km Lotto-Walking
5021
Krämer
Karlheinz
1958
LT Phoenix-Dudweiler
5 km Lotto-Walking
5022
Krämer
Claudia
1961
LT Phoenix-Dudweiler
5 km Lotto-Walking
5023
Lieser
Jochen
1967
 
5 km Lotto-Walking
5024
Busert
Gabriele
1966
 
5 km Lotto-Walking
5025
Thiex
Albert
1949
Der TV bewegt!
5 km Lotto-Walking
5026
Marquenie
Christine
1964
Der TV bewegt!
5 km Lotto-Walking
5028
Jakobs
Karina
1979
innogy Team 2017
5 km Lotto-Walking
5029
Wagner
Isabel
1986
tus altweidelbach
5 km Lotto-Walking
5030
Horrmann
Bärbel
1945
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5031
Schmall
Dolly
1955
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5032
Schmall
Hartmut
1941
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5033
Weber
Gisela
1955
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5034
Denis
Waltraud
1954
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5035
Thiel
Anne
1958
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5036
Maschke
Prof. Matthias
1967
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5037
König
Professor Bernd
1939
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5038
Richter
Silvana
1956
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5039
Backes
Birgit
1964
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5040
Wihr
Uschi
1960
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5041
Feichtner
Monika
1949
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5042
Modrock
Marianne
1947
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5043
Kohl
Jeanette
1964
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5044
Tonner
Angela
1967
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5045
Lames
Sophie
1995
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5046
Bernard
Susi
1988
Demenzzentrum Trier
5 km Lotto-Walking
5047
Salzburg
Helke
1940
 
5 km Lotto-Walking
4001
Mock
Marie
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4002
Lutze
Lionel
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4003
Steines
Paul
2011
TSC Pfalzel
0,6 km SWT-Bambini
4004
Scholer
Hannah
2010
Kita Klüsserath
0,6 km SWT-Bambini
4005
Erard
David
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4006
Giannakaki
Mersini
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4007
Schmidt
Emil Johann
2012
TV Hermeskeil
0,6 km SWT-Bambini
4008
Musiol
Max
2011
SV Sirzenich
0,6 km SWT-Bambini
4009
Theis
Michel
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4010
Herrig
Greta
2014
 
0,6 km SWT-Bambini
4011
Kaminski
Adrian
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4012
Dilzer
Jeanne
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4013
Meier
Paule
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4014
Meier
Tilda
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4015
Meier
Piet
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4016
Vandenbussche
Susie
2014
SV Konz
0,6 km SWT-Bambini
4017
Schneider
Anna
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4018
Schneider
Laura
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4019
Stein-Cheriti
Farah
2014
 
0,6 km SWT-Bambini
4020
Hoffmann
Phil
2011
FC Könen
0,6 km SWT-Bambini
4021
Heinzmann
Leon
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4022
Holubiuk
Filip
2010
SSG Kernscheid
0,6 km SWT-Bambini
4023
Holubiuk
Fabian
2011
SSG Kernscheid
0,6 km SWT-Bambini
4024
Guinemer
Yannick
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4025
Urbanek
Tom
2011
Lg Meulenwald Föhren
0,6 km SWT-Bambini
4026
Becker
Jana
2011
Tus Trier-Euren
0,6 km SWT-Bambini
4027
Konrad
Marian
2010
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
0,6 km SWT-Bambini
4028
Sartoris
Lukas
2012
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
0,6 km SWT-Bambini
4029
Ott
Lilli
2012
Silvesterlauf Trier
0,6 km SWT-Bambini
4030
Berg
Samu
2014
Silvesterlauf Trier
0,6 km SWT-Bambini
4031
Berg
Hedi
2017
Silvesterlauf Trier
0,6 km SWT-Bambini
4032
Morgen
Marie
2011
Silvesterlauf Trier
0,6 km SWT-Bambini
4033
Perko
Loucjen
2011
Direkt ins Blut
0,6 km SWT-Bambini
4034
Ringel
Alia Sofia
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4035
Klein
Johanna
2013
Tawern
0,6 km SWT-Bambini
4036
Merten
Eva
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4037
Cartus
Julius
2011
SV Mehring
0,6 km SWT-Bambini
4038
Hoffmann
Emma
2011
LG Meulenwald Föhren
0,6 km SWT-Bambini
4039
Spanier
Mia Sophie
2013
Silvesterlauf Trier e.V.
0,6 km SWT-Bambini
4040
Ehses
Florin
2013
Waldpänz Trier
0,6 km SWT-Bambini
4041
Funk
Katharina
2013
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
0,6 km SWT-Bambini
4042
Funk
Maximilian
2012
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
0,6 km SWT-Bambini
4043
Kiefer
Michel
2010
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
0,6 km SWT-Bambini
4044
Hallmanns
Leander
2010
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
0,6 km SWT-Bambini
4045
Geist
Paula
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4046
Serwe
Anna
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4047
Schröter
Nico
2012
Post-SV Trier
0,6 km SWT-Bambini
4048
Benzmüller
Carla
2011
Silvesterlauf Trier
0,6 km SWT-Bambini
4049
Benzmüller
Elena
2011
Silvesterlauf Trier
0,6 km SWT-Bambini
4050
Schramm
Paula
2012
Silvesterlauf
0,6 km SWT-Bambini
4051
Teuber
Helena Chrisanthi
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4052
Teuber
Anna Giasemi
2015
 
0,6 km SWT-Bambini
4053
Stein
Noah
2010
Büdlich-Breit-Naurath
0,6 km SWT-Bambini
4054
Hirsch
Mona
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4055
Weinand
Lena
2012
Kindergarten St. Agritius
0,6 km SWT-Bambini
4056
Gerhard
Noah-Paul
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4057
Walther
Nils
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4058
Haeusler
Paula Rosa
2011
LG Meulenwald Föhren
0,6 km SWT-Bambini
4059
Choppin
Malik
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4060
Kohl
Alexander
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4061
Guinet
Claire
2014
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4062
Hutter
Mira
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4063
Hammami
Yasmin
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4064
Vrllic
Ena
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4065
Desoye
Mila
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4066
Morgen
Marie
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4067
Ehles
Sophie
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4068
Guinet
Marlene
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4069
Secgin
Asmin
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4070
Wilbert
Sofia
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4071
Nguyen
VyVy
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4072
Okolo
Odera
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4073
Höpner
Fiona
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4074
Ziwes
Charlotte
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4075
Almasri
Shad
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4076
Michels
Lilli
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4077
Hirsch
Melina
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4078
Felgueiras
Noralyn
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4079
Kuhn
Neda
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4080
Stöck
Barbara
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4081
Morrissey
Annelie
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4082
Vrbica
Gabriel
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4083
Weber
Janne
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4084
Herres
Vincent
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4085
Klawe
Kilian
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4086
Nzuzi
Noah
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4087
Schmelzer
David
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4088
Hennefeld
Leo
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4089
Iram
Jona
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4090
Müller
Moritz
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4091
Hitzemann
Bruno
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4092
Sonanini
Leon
2011
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4093
Nguyen
Loc
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4094
Füting
Moritz
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4095
Reinhardt
Argento
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4096
Wilbert
Matteo
2010
Ausonius Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4097
Walther
Lara
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4098
Skujat
Jakob
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4099
Kreulich
Samuel
2011
LG Meulenwald Föhren
0,6 km SWT-Bambini
4100
Heinen
Emilia
2012
Krebsgesellschaft Rheinland...
0,6 km SWT-Bambini
4101
Weber
Mina
2011
Grundschule Egbert
0,6 km SWT-Bambini
4102
Schmitz
Daniel
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4103
Engel
Diego
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4104
Schulz
Oskar
2013
LG-Pronsfeld-Lünebach
0,6 km SWT-Bambini
4105
Becker
Catharina
2011
ohne Verein
0,6 km SWT-Bambini
4106
Walmroth
Michel
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4107
Berg
Elias
2010
FSV Tarforst
0,6 km SWT-Bambini
4108
Berg
Justus
2013
FSV Tarforst
0,6 km SWT-Bambini
4109
Koch
Simon
2011
TuS Mosella
0,6 km SWT-Bambini
4110
Bamberg
Henri
2011
TuS Mosella
0,6 km SWT-Bambini
4111
Schneider
Emma
2010
TuS Mosella
0,6 km SWT-Bambini
4112
Mertes
Clara
2010
TuS Mosella
0,6 km SWT-Bambini
4113
Borchert
Anton
2014
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4114
Hisgen
Emil
2014
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4115
Manneveld
Arthur
2014
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4116
Borchert
Emily
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4117
Hisgen
Paul
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4118
Kraus
Nele
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4119
Raithel
Mila
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4120
Dahm
Maximilian
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4121
Manneveld
Joris
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4122
Ziefer
Asa
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4123
Günter
Maximilian
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4124
Jager
Alexander
2011
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4125
Güntzer
Philine
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4126
Handzik
Victoria
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4127
Syed
Fatima
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4128
Zöller
Robin
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4129
Gehlen
Johann
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4130
Becker
Linus
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4131
Becker
Luke
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4132
Dietzen
Lina
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4133
Schwind
Elisabeth
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4134
Fischer
Ina
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4135
Marschollek
Ewan
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4136
Block
Christian
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4137
Klassen
Ronny
2010
GS Trier Irsch
0,6 km SWT-Bambini
4138
Reinermann
Florian
2011
Martin Grundschule Trier
0,6 km SWT-Bambini
4139
Paul
Blang
2010
 
0,6 km SWT-Bambini
4140
Machhaus
Oskar
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4141
Klaeren
Leo
2012
Stephan-Kolle-Sportcoaching
0,6 km SWT-Bambini
4142
Klaeren
Moritz
2015
Stephan-Kolle-Sportcoaching
0,6 km SWT-Bambini
4143
Awender
David
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4144
Paßmann
Marika
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4145
Krahn
Lia
2013
Silvesterlauf-Jugend
0,6 km SWT-Bambini
4146
Schmitt
Lotta-Emilia
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4147
Schmitt
Paula-Maria
2014
 
0,6 km SWT-Bambini
4148
Desa
Roan
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4149
Simon
Lali-Marleen
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4150
Vaupel
Nico
2010
Grundschule am Dom
0,6 km SWT-Bambini
4151
Serwe
Oskar
2014
 
0,6 km SWT-Bambini
4152
Serwe
Johanna
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4153
Rech
Amély
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4154
Kiefer
Raphael
2012
Kein Verein
0,6 km SWT-Bambini
4155
Thommes
Linus
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4156
Sikora
Nele
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4157
Sikora
Jule
2013
 
0,6 km SWT-Bambini
4158
Arens
Pia Maria
2011
DJK St. Matthias Trier
0,6 km SWT-Bambini
4159
Tischleder
Julian
2012
Kita St. Katharina Kernscheid
0,6 km SWT-Bambini
4160
Michels
Amelie
2011
 
0,6 km SWT-Bambini
4161
Michels
Levin
2014
 
0,6 km SWT-Bambini
4162
Hoffranzen
Franca
2011
SV Mehring
0,6 km SWT-Bambini
4163
Bertges
Niklas
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4164
Hamacher
Gabriel
2012
 
0,6 km SWT-Bambini
4165
Förster
Lilly
2011
Tri Post Trier
0,6 km SWT-Bambini
4166
Gebauer
Helena
2011
Tri Post Trier
0,6 km SWT-Bambini
4167
Häfele
Hanna
2011
Tri Post Trier
0,6 km SWT-Bambini
3501
Drexler
Hanna
2009
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3502
Steines
Emma
2007
DJK St. Mathias (E-Juniorin...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3503
Schneider
Anne
2006
Wiesbadener LV
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3504
Schmidt
Emma Regina
2008
TV Hermeskeil
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3505
Theis
Hanna
2008
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3506
Spang
Mia
2007
SV Butzweiler
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3507
Apsner
Jule
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3508
Herrmann
Nina
2007
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3509
Schmidt
Lola
2007
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3510
Roth
Sina
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3511
Roth
Sina
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3512
Thiel
Mira
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3513
Büchel
Katharina
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3514
Zesewitz
Sophie
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3515
Koch
Sanoe
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3516
Gubin
Hannah
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3517
Heuschreiber
Hannah
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3518
Jacobs
Cora
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3519
Herrig
Anne
2009
Ballettschule Blumbach
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3520
Kaminska
Patrycja
2006
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3521
Maes
Sophie
2008
Könen
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3522
Krewer
Leni
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3523
Berger
Luzia
2007
AMG Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3524
Vandenbussche
Julie
2009
SV Konz
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3525
Vandenbussche
Emie
2009
SV Konz
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3526
Hoffmann
Melina
2009
FC Könen
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3527
Dörfler
Johanna
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3528
Krüger
Emma
2009
Lauftreff Trier-Olewig
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3529
Krischel
Mara
2006
SSV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3530
Adam
Katharina
2007
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3531
Höhnen
Katharina
2006
MPG Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3532
Sartoris
Sophie
2007
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3533
Stöck
Charlotte
2006
Silvesterlauf Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3534
Gompelmann
Mia
2009
Skiclub Prüm
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3535
Cartus
Eva
2008
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3536
Conermann
Leonie
2008
TG Konz
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3537
Kiefer
Mia
2008
TV Orscholz
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3538
Heyart
Stella
2008
CAEG
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3539
Marx
Jule
2007
SV Olewig
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3540
Hallmanns
Charlotte
2006
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3541
Stohmann
Hannah
2008
Post-SV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3542
Junkes
Amelie
2008
Post-SV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3543
Mattern
Friederike
2008
Post-SV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3544
Lindbloom
Marie
2007
Post-SV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3545
Raithel
Anuk
2008
Post-SV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3546
Vieh
Vicky
2008
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3547
Schütz
Leonie
2007
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3548
Bach
Lina Marie
2008
TG Konz
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3549
Riotte
Antonia
2008
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3550
Blumentritt
Lotte Marie
2009
blume
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3551
Weinand
Anna
2009
Grundschule Heiligkreuz
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3552
Britten
Angelina
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3553
Ries
Marja
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3554
Sturm
Annalena
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3555
Raes
Suzanna
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3556
Smugreska
Veneta
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3557
Hutter
Eva
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3558
Schwarz
Judith
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3559
Müller
Mira
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3560
Hennefeld
Jule
2007
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3561
Kocherscheidt
Enrica
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3562
Rinnenburger
Lena
2007
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3563
Hügel
Iva
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3564
Olivieri
Aurora
2007
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3565
Sohns
Louisa
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3566
Grabosch
Anne
2008
SSC-Hanau-Rodenbach
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3567
Ehehalt
Carolin
2008
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3568
Skujat
Alexanda
2008
 
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3569
Kajic
Ozana
2007
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3570
Marquardt
Aileen
2008
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3571
Föhr
Jule
2009
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3572
Strohm
Rebecca
2007
Post-Sportverein Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3573
Schwind
Hannah
2007
Post-Sportverein Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3574
Ringel
Maja
2006
Post-Sportverein Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3575
Engel
Eva
2009
PSV Wengerohr
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3576
Engel
Giovanna
2009
GS Igel
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3577
Courbaron
Claire
2008
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3578
Mantzel
Alexa
2009
TuS Mosella
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3579
Ludes
Lisa Loreen
2007
TuS Mosella
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3580
Seelaender
Nina
2006
TuS Mosella
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3581
Jordan
Lilly
2006
TuS Mosella
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3582
Mertes
Hannah
2006
TuS Mosella
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3583
Bamberg
Melina
2006
TuS Mosella
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3584
Pfeiffer
Kim
2008
LT Büdlich-Breit-Naurath
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3585
Kolomitchouk
Nikita
2009
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3586
Kirsch
Maria
2009
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3587
Jahnke
Lea
2009
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3588
Kick
Jana
2009
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3589
Becker
Sophie
2008
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3590
Becker
Emelie
2008
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3591
Gehlen
Klara
2008
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3592
Roth
Anni
2008
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3593
Metzen
Mira
2007
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3594
Becker
Lilly
2007
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3595
Hirschmann
Emma
2007
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3596
Binder
Stine
2006
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3597
Jurga
Clara
2006
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3598
Michels
Anna
2007
LG Vulkaneifel
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3599
Kiefer
Louisa
2006
---
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3600
de Crozals
Lisanne
2008
Angela-Merici-Gymnasium (AMG)
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3601
Scholl
Emma
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3602
Moll
Marlene
2008
Post - SV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3603
Rold
Samantha
2009
Post - SV Trier
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3604
Merrem
Klara
2007
Athletic-Team Wittliich
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3605
Schmidt
Jara
2007
Athletic-Team Wittliich
1 km Volksfreund-Mädchen-Lauf
3001
Drexler
Fabian
2009
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3002
Drexler
Jonas
2009
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3003
Goethert
Luc
2009
CAEG
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3004
Lutze
Fabio
2009
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3005
Heyart
Tom
2007
CAEG
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3006
Steines
Lukas
2007
SV Eintracht Tier 05 (U11)
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3007
Teusch
Jonas
2009
Silvesterlauf Trier e.V.
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3008
Erasmy
Noah
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3009
Pfeiffenschneider
Noah
2006
Eintracht Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3010
Tuneke
Noah
2006
Eintracht Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3011
Gretschel
Noah
2006
SV Eintracht Trier 05
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3012
Garcia
Alfonso
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3013
Zimmermann
Sandro
2007
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3014
Zesewitz
Maximilian
2008
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3015
Biringer
Linus
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3016
Herrig
Lorenz
2009
PST Hockey
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3017
Grün
Dominic
2006
Eintracht Trier U12
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3018
Grün
Pascal
2009
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3019
Schuh
Malte
2008
DieLaufSchuhs
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3020
Feilen
Jannik
2007
DJK - Pluwig-Gusterath
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3021
Mangerich
Raphael
2007
FSV Tarforst
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3022
Mangerich
Gabriel Matheo
2009
FSV Tarforst
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3023
Krüger
Paul
2006
Lauftreff Trier-Olewig
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3024
Becker
Johannes
2009
Tus Trier-Euren
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3025
Diederichs
Björn
2006
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3026
Diederichs
Jan
2008
DJK St. Matthias
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3027
Drach
Aurelius
2008
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3028
Morgen
Paul
2009
Silvesterlauf Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3029
Ott
Levi
2009
Silvesterlauf Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3030
Schmidt
Pascal
2006
DJK St. Matthias Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3031
Avdiu
Leon
2006
DJK St. Matthias Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3032
Gompelmann
Louis
2006
Skiclub Prüm
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3033
Scheuer
Moritz
2008
SV Fell
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3034
Kollmann
Sebastian
2008
SV Tawern
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3035
Karger
Till
2009
TSV Kleinlinden
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3036
Ehses
Maxime
2009
Tri Post Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3037
Marx
Jan
2009
SV Olewig
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3038
Simons
Leo
2007
TG Konz
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3039
Serwe
David
2008
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3040
Melis
Tim
2007
Post-SV Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3041
Mertes
Jasper
2008
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3042
Benzmüller
Max
2009
SV Victoria Berlin
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3043
Baltes
Moritz
2008
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3044
Noah
Dienhart
2007
Eintracht Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3045
Blumentritt
Leo Bastian
2009
blume
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3046
Gerhard
Nico
2009
TG Konz
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3047
Choppin
Maurice
2009
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3048
Arenz
Moritz
2008
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3049
Mergen
Fabio
2008
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3050
Duroux
Justin
2009
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3051
Almasri
Sobhe
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3052
Kiggen
Johann
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3053
Iram
Elias
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3054
Gülgen
Yasin
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3055
Wolff
Lukas
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3056
Sachtleber
Moritz
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3057
Schwarz
Max
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3058
Hinterwimmer
Hannes
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3059
Geiger
Henri
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3060
Dotzel
Milan
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3061
Nguyen
Phi Lam
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3062
Kap
Raphael
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3063
Hammami
Elyas
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3064
Wollenschlaeger
Levi
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3065
Morgen
Paul
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3066
Ndoye
Malik
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3067
Kowollik
Daniel
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3068
Czeschlik
Maxi
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3069
Hohnen
Adrian
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3070
Keita
Maurice
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3071
Fickenscher
Jaro
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3072
Gesink
Jakob
2007
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3073
Tietzen
Joschua
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3074
Kamburski
Martin
2007
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3075
Herrig
Noah
2007
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3076
Haidekker
Kilian
2009
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3077
Carcia Diaz
David
2009
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3078
Brettmacher
Emile
2009
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3079
Habbal
Ward
2007
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3080
Schulten
Luca
2006
PST Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3081
Hertel
Lukas
2007
Post-Sportverein Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3082
Junkes
Leonard
2006
Post-Sportverein Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3083
Böß
Noah
2006
Post-Sportverein Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3084
Rubick
Gabriel
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3085
Plattner
Ian Piet
2008
Ausonius Grundschule Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3086
Weber
Johann
2008
Grundschule Egbert
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3087
Molitor
Kjell
2006
JED Neumagen-Dhron
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3088
Hochstein
Oliver
2007
PST
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3089
Strohm
Florian
2009
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3090
Fettes
Matthias
2007
SV Tawern
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3091
Mohr
Mathis
2007
TV Cochem
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3092
Feiden
Julius
2007
TV Cochem
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3093
Renner
Marvin
2007
Fc Könen
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3094
Rassmussen
Morten
2006
TuS Mosella
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3095
Brettnacher
Johan
2007
Ambrosius Grundschule
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3096
Jurga
Anton
2009
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3097
Wolf
Fabian
2009
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3098
Roth
Kilian
2009
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3099
Syed
Ismet
2008
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3100
Güntzer
Demian
2007
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3101
Geib
Mika
2007
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3102
Raithel
Lewin
2006
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3103
Machhaus
Max
2009
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3104
Hilsamer
Ben
2009
TuS Kenn - Young Athletics
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3105
Lübeck
Phil
2006
FC Kommlingen
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3106
Krewer
Nils
2006
DJK Pluwig- Gusterath
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3107
Tischleder
Philipp
2007
GS Trier Irsch
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3108
Knips
Jonathan
2009
TC Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3109
Schuler
Paul
2008
 
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
3110
Elias
Hamacher
2007
Post-Sportverein Trier
1 km Volksfreund-Jungen-Lauf
2001
Defrére
Gilles
1998
BELGIEN
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2002
Weisser
Patrick
1998
VfB LC Friedrichshafen
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2003
Fischer
Niklas
1998
VfB LC Friedrichshafen
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2011
Remy
Raphael
1998
CAS
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2012
Raab
Nils
2001
ATSV Saaarbrücken
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2013
Palzer
Piet
2005
ATSV Saarbrücken
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2014
Engelhard
Lars
2005
DJK Gütersloh
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2015
Schuh
Lukas
2003
DieLaufSchuhs
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2016
Brosche
Maximilian
2003
 
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2017
Klaess
Maximilian
2003
ASV Duisburg
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2018
Mertes
Paul
2002
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2019
Mangerich
Maurice-Alexander
2001
TUS MOSELLA SCHWEICH
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2020
Krüger
Moritz
2003
Lauftreff Trier-Olewig
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2021
Adam
Philipp
2005
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2022
Wolfcarius
Tristan
2005
CSL
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2023
Winkelmann
Tim
1998
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2024
Rinnenburger
Jan
2004
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2025
Schuh
Peter
1998
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2026
Jung
Valentin
1998
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2027
Jung
Lennart
2000
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2028
Horn
Jonas
2000
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2029
Morbe
Peter
1998
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2030
Gerth
Jan
2004
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2031
Heidemann
Migual
1998
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2032
Zeller
Ivo
2001
Bern
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2033
Zeller
Yannick
1999
Laufgruppe Gerbersport
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2034
Bassou
Mohamed
1998
TV Waldstraße Wiesbaden
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2035
Zillgen
Marco
2005
DJK St. Matthias Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2036
Thomas
Patrick
2005
DJK St. Matthias Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2037
Minnebeck
Lucas
2004
SV Fell
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2038
Weiß
Jannik
1999
LG Rhein-Wied
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2039
Karger
Len
2005
MTV 1846 Gießen
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2040
el-Chafehi
Akram
2005
DJK St. Matthias Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2041
Wirtz
Abraham
2000
Post - SV Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2042
Baron
Philipp
2002
LC Hassloch
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2043
Simons
William
2001
TG Konz
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2044
Simons
Johann
2004
TG Konz
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2045
Konsek
Moritz
2003
Münchener Sport Club
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2046
Ehses
Giulio
2000
Post - SV Trier/Triathlon P...
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2047
Becker
Alex
2005
 
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2048
Baltes
Tim
2005
 
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2049
Franken
Milan
2004
sv darscheid eifeLrider#irr...
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2050
Glesius
Kilian
2004
SFG Bernkastel-Kues
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2051
Glesius
Florian
2005
SFG Bernkastel-Kues
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2052
Kerpen
Marius
2004
Der TV bewegt!
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2053
Teame
Ahferom
1999
SSV Almersbach
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2054
Diaby
Lamine
1999
SSV Almersbach
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2055
Grabosch
Max
2002
SSC-Hanau-Rodenbach
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2056
Bier
Vincent
1999
Silvesterlauf Trier e.V.
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2057
Bales
Luca
2004
SV Oberweis
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2058
Djazouli
Aymen
1998
CSL Luxembourg
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2059
Merten
Aaron
2001
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2060
Nockelmann
Phil
2003
TV Cochem
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2061
Raueiser
Lucas
2004
TV Cochem
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2062
Krämer
Niklas
2000
Wiesbadener LV
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2063
Wörz
Stefan
2001
 
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2064
Fuchs
Maximilian
2000
Wittlicher TV
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2065
Fuchs
Constantin
2002
Wittlicher TV
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2066
Hersebrock
Henry
2002
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2067
Reuter
Tom
1999
LG Vulkaneifel
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2068
Moll
Felix
2001
PSV Wengerohr
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2069
Westermann
Jonas
1998
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2070
Wilson
Thomas
1999
Silvesterlauf Trier
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2071
Rodenkirch
Max
2004
JSG Wittlich
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2072
Savioli
Luca
2003
TV Cochem
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2073
Quint
Simon
2004
Wittlicher TV
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2074
Höfer
Samuel
1999
TMK Mülheim-Kärlich
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2075
Von Keutz
Linus
2000
SV Trier-Irsch 1948 e.V.
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2076
Maximini
Julius
2005
JSG Langsur
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2077
Lemle
David
2001
LG Westerwald
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2078
Spitzhorn
Timo
2000
STEULER TRIKids RSG Montabaur
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2079
Kulka
Luca-Janos
2001
OSC Potsdam
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
2080
Cossé
Jean-Paul
2004
PSV Wengerohr
5 km Sport Fleck Lauf der männl. Jugend
1000
Krause
Gesa
1992
Silvesterlauf Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1001
Klosterhalfen
Konstanze
1997
Bayer 04 Leverkusen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1002
Savina
Nina
1993
Weißrussland
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1003
Nyirarukundo
Salome
1998
RUANDA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1004
Medugu
Sylvia Mmboga
1990
KENIA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1005
Harrer
Corinna
1991
LG Telis Finanz Regensburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1006
van Accom
Sofie
1989
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1007
Kejeta
Melat Yisak
1992
ÄTHIOPIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1008
Sussmann
Jana
1990
Haspa Marathon Hamburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1009
Themann
Tabea
1992
Haspa Marathon Hamburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1010
Camilleri
Giselle
1974
MALTA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1011
Cherono
Beatrix
1994
KENIA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1012
Heinig
Katharina
1989
LG Eintracht Frankfurt
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1013
Starostzik
Anna
1987
GER
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1014
van Proeyen
Karen
1984
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1015
Truyers
Imana
1993
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1016
Jelagat
Lilian
1989
KENIA
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1017
Gruppen
Jacelyn
1989
NIEDERLANDE
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1018
Engel
Yvonne
1977
LT Schweich
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1019
Lauwaert
Nina
1988
BELGIEN
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1020
Berrens
Johanna
2000
GER
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1021
Reischmann
Kathrin
1996
VfB LC Friedrichshafen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1022
Bühler
Sigrid
1979
LAZ Puma Rhein-Sieg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1023
Weiler
Liz
1991
CA Dudelange
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1024
Stützel
Michaela
1989
LG Region Karlsruhe
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1025
Mellina
Martine
1990
Celtic Diekirch
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1026
Oosterloo
Jessica
1990
Niederlande
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1031
Moser
Denise
2000
SFD 75 Düsseldorf-Süd
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1032
Graf
Verena
1980
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1033
Schneider
Johanna
2001
Wiesbadener LV
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1034
Eberth
Maike
1991
LLG Hunsrück
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1035
Ney
Jil
1998
CSL
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1036
Gloden
Jenny
1993
Celtic Diekirch
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1037
Willuweit
Nadine
1991
SV Reichenau
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1038
Ferstl
Barbara
1987
LG Telis Finanz Regensburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1039
Nüser
Katharina
1987
Hamburger Laufladen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1040
Richter
Ramona
1993
Hamburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1041
Strebkova
Natalya
1995
UKRAINE
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1042
van der Meijden
Ruth
1984
NIEDERLANDE
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1043
Schmitt
Laura
1993
LG Eintracht Frankfurt
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1044
Emde
Kim
1995
Tri Post Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1045
Seel
Claudia
1972
TV Kirkel
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1046
Moll
Julia
1975
PSV Wengerohr
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1047
Trossen
Miriam
2000
SFG Bernkastel-Kues
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1048
Müller
Lena
2001
LLG Hunsrück
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1049
Weigel
Laura
2000
ASC 1990 Breidenbach
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1050
Thielen
Anna
1999
TV Bitburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1051
Balles
Andrea
1980
TV Cochem
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1052
Gürntke
Petra
1968
Post-Sportverein Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1053
Stephan
Kerstin
1975
LC Olympia Wiesbaden
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1054
Schenk
Karin
1973
TV Waldstraße Wiesbaden
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1055
Vieh
Monika
1973
Post-Sportverein Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1056
Schmoetten
Pascale
1968
Celtic Diekirch
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1057
Bopp
Bettina
1966
LC Rehlingen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1058
Celette
Gabriele
1956
LC Rehlingen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1059
Weber
Judith
1984
Post-SV Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1060
Gillenberg
Rebecca
1986
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1061
Backes
Sabine
1986
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1062
Vincent
Robin
1995
LG Vulkaneifel
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1063
Klinkhammer
Gina
1999
LG Vulkaneifel
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1064
Fröhlig
Katharina
2001
LG Vulkaneifel
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1065
Mathias
Charline
1992
CSL
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1066
Kieffer
Lena
2001
CSL
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1067
Sieringer
Sarah
1986
LANDAU RUNNING COMPANY
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1068
Kolberg
Majtie
1999
LG Kreis Ahrweiler
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1069
Jana
Binninger
1990
stimmel-sports e.V.
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1070
Vortmeier
Anneke
2002
A SV Duisburg
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1071
Dolby
Sandra
1971
VfR Baumholder
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1072
Weiler
Liz
1991
CADudelange
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1073
Hellwig
Denise
1990
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1074
Škrabanja
Rani
1998
AV Caesar
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1075
Schramm
Nic
1964
TV Düppenweiler
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1076
Schulze
Nicole
1987
SCC Berlin
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1077
Eline
Dalemans
1991
AVLO
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1078
Scaunet
Vanessa
1996
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1079
Morgen
Silvia
1979
Silvesterlauf Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1080
Zeni
Christine
1991
LG Rhein Wied
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1081
Wöhlken
Katrin
1992
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1082
Gardyan
Alena
1995
Hamburger SV
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1083
Krämer
Jana
1998
LG Maifeld-Pellenz
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1084
Schönhofen
Isabell
1991
Team Active BKS
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1085
Goy
Fanny
1999
C.A.Dudelange
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1086
Müller
Lea
1984
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1087
Hack
Victoria
2003
SSF Bonn
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1088
Bermes
Chiara
1993
Post - SV Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1089
Gäb
Annika
1982
Post - SV Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1090
Schlund
Lotta
1994
Post - SV Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1091
Pink
Judith
1999
Post - SV Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1092
Rodenkirch
Anna
1984
Post - SV Trier
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1093
Ilcus
Irina
1990
 
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1094
Hoffmann
Vera
1996
Celitc Diekirch
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1095
Bruckmann
Andrea
1993
TG Konz
5 km Sparkassen-Elitelauf Frauen
1
Talbi
Zouhair
1995
Marokko
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
2
Cherop
Alfred
1986
KENIA
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
3
Pflieger
Philipp
1987
LG Telis Finanz Regensburg
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
4
Pfeiffer
Hendrik
1993
TV Wattenscheid
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
5
Sperlich
Martin
1992
VfB LC Friedrichshafen
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
6
Sugira
James
1997
RUANDA
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
7
Michiels
Yannik
1991
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
8
Gröschel
Tom
1991
Fiko Rostosck
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
9
Kaptserov
Jury
1987
WEIßRUSSLAND
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
10
Uya
Abdi
1995
Äthiopien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
11
Hicks
Malcolm
1987
NEUSEELAND
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
12
Stützel
Simon
1986
ART Düsseldorf
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
13
Puhar
Rok
1992
SLOWENIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
14
Futselaar
Frank
1991
NIEDERLANDE
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
15
Fitwi
Samuel
1996
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
16
Nkunzimana
Onesphore
1985
Burundi
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
17
Mellina
Pol
1988
Celtic Diekirch
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
18
Börjesson
John
1992
Schweden
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
19
Moukrime
Tarik
1992
Belgien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
20
El Mazoury
Ahmed
1990
Italien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
21
Gallo
Christoph
1989
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
22
El Mouaziz
Hamid
1979
Marokko
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
23
van Schuerbeeck
Willem
1984
Belgien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
24
Beinlich
Moritz
1996
LG Rhein-Wied
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
25
Brandenbourg
Michael
1986
Belgien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
26
Rietman
Robin
1993
Niederlande
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
27
Kinde
Yonas
1980
ÄTHIOPIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
28
Chebor
Elvis
1997
Kenia
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
29
Plinke
Felix
1989
LG Telis Finanz Regensburg
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
30
Bock
Alexander
1992
Post-SV Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
31
Vogt
Simon
1993
SFD 75 Düsseldorf-Süd
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
32
Tesfu
Abiel
1993
Celtic Diekirch
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
33
Roth
Jens
1988
Tri Post Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
34
Köhler
Alexander
1997
ATSV Saaarbrücken
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
35
Seestädt
Claas-Eike
1986
City Sport Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
36
Sutschet
Alexander
1995
LG Karlsruhe
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
37
Duppich
Yannik
1990
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
38
Nemeth
Christian
1971
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
39
Valère
Justin
1993
DRP Trakks
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
40
Siebenborn
Martin
1987
 
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
41
Krämer
Nicolas
1995
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
42
Ziganke
Jens
1988
SV Reichenau
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
43
Königs
Roger
1978
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
44
Nitzer
Robin
1992
VfB LC Friedrichshafen
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
45
Vanderlinden
Laurens
1995
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
46
Caelen
Florent
1989
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
47
Lonneux
Oussama
1997
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
48
Collignon
Frédéric
1970
BELGIEN
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
49
Kemp
Mike
1978
/
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
50
Nauheimer
Dirk
1978
Pure Endurance Trier e.V.
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
51
Knutzen
Jan
1989
SG akquinet Lemwerder
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
52
Majewski
Michael
1993
BV Garrel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
53
Fandel
Markus
1990
SV-Oberweis
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
54
Haller
Bob
1993
X3M Mersch
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
55
Rocks
Didier
1982
Rfcl
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
56
Vega
Severino
1966
RFCL
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
57
Vandenbussche
Jerome
1981
 
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
60
Biehl
Jo
1994
Adidas Runners Vienna
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
61
Van Puyvelde
Vinnie
1994
AVLO
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
62
Van Puyvelde
Eddy
1967
AVLO
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
63
Roelandt
Ivo
1987
 
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
64
Chesire
Elias
1988
TV Waldstraße Wiesbaden
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
65
Khadiri
Amine
1988
Zypern
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
66
van der Hoeven
Marc
1970
Belgien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
67
Osman
Ilyas Yonis
1999
TV Waldstraße Wiesbaden
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
68
Kinders
Tommy
1986
Belgien
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
69
Bertemes
Bob
1994
Celtic Diekirch
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
70
Zaroual Aadel
Abdelkabir
1990
LG Eintracht Frankfurt
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
71
Wilhelms
Andre
1990
Post - SV Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
72
Ewen
Oliver
1983
Post - SV Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
73
Koster
Andreas
1995
Post - SV Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
74
Werhan
Dominik
1993
Post - SV Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
75
Dülfer
Tim
1994
Post - SV Trier
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
76
Blumentritt
Sebastian
1981
pschebizin.proficoaching
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
77
Worm
Erling
1966
DÄNEMARK
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
78
Fischer
Simon
1988
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
79
Heck
Florian
1991
tri2gether
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
80
Heinrich
Marvin
1997
Wiesbadener LV
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
81
Pütz
Yannick
1997
LG Rhein-Wied
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
82
Schreiner
Kilian
1993
ASC 1990 Breidenbach
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
83
Kahsay
Yibrah Gidey
1993
ASC 1990 Breidenbach
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
84
Hirschhäuser
Alexander
1992
ASC 1990 Breidenbach
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
85
Feussner
Marc
1982
ASC 1990 Breidenbach
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
86
Bäss
Jens
1976
TV Waldstraße Wiesbaden
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
87
Weber
Marco
1975
TuS Rot-Weiss Koblenz
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
88
Riefer
Markus
1966
SSC Hanau-Rodenbach
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
89
Haumann
Hendrik
1980
TG Konz
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
90
Bosch
Tim
1994
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
91
Keil-Forneck
Andreas
1987
LG Vulkaneifel
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
92
Louis
Corentin
1993
DRP DAMP TRAKKS
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
93
Gouverneur
Amaury
1997
CABW
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
94
Buschbeck
Sebastian
1997
Wiesbadener LV
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
95
Schuh
Christian
1986
 
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
96
Lauer
Katharina
1982
 
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
99
von Wirth
Dominik
1990
TG Konz
8 km Bitburger 0,0% Lauf der Asse
1111
Müller
Ursula
1972
TSG Maxdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1112
Schwickert
Susanne
1965
Hirschfeld 1928
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1113
Sommer
Sara
1984
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1114
Willy
Kirstin
1988
FC Könen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1115
Kraly
Carina
1978
FC Könen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1116
Spang
Lisa
1996
FC Könen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1117
Paul
Inge
1960
Team getFit/ TriPost Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1118
Hoen
Sandra
1969
TV Nousseviller
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1119
Schumacher
Jessica
1974
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1120
Welter
Sandra
1978
LT Schweich
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1121
Esperstedt
Andrea
1979
LT Schweich
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1122
Seidel
Anja
1973
MACH3 Köln e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1123
Wagner
Carmen
1977
Köln
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1124
Reuter-Mock
Sebastienne
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1125
Hellenbrand
Hannelore
1960
LT Schweich
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1126
Scheer
Melanie
1982
Sister´s power
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1127
Barz
Franziska
1996
Sister´s power
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1128
Dedek
Frauke
1957
Tri-Speedys Peine
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1129
Feld
Stefanie
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1130
Michels
Kerstin
1986
SV Olewig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1131
Nau
Melanie
1985
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1132
Skowronek
Silke
1976
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1133
Bollig
Jacqueline
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1134
Bartz
Manuela
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1135
Rodax
Sandra
1967
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1136
Mathis
Romina
1988
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1137
Schleier
Caroline
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1138
Halsdorf
Susanne
1981
Lauftreff SV Olewig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1139
Halsdorf
Patricia
1986
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1140
Minder
Annette
1966
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1141
Schöller
Laura
1989
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1142
Regnery
Tanja
1987
LG Meulenwald Föhren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1143
Siede
Pia
1988
LG Meulenwald Föhren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1144
Thieltges
Katharina
1985
LG Meulenwald Föhren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1145
Budde
Christine
1986
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1146
Baltes
Tatjana
1989
TSG Maxdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1147
Marzian
Manu
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1148
Groten
Kerstin
1977
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1149
Salzmann
Aline
1996
ATSV Saaarbrücken
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1150
Sauer
Nina
1978
TSG Weinheim move.run.race
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1151
Feix
Tina
1981
LG Asslar-Werdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1152
Weides
Silke
1982
SV Kyllburg
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1153
Göbel
Heike
1958
SSF Bonn
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1154
Ewerard
Martine
1970
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1155
Jakobs
Stefanie
1991
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1156
Justinger
Melanie
1980
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1157
Karing
Petra
1959
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1158
Kass
Sandra
1981
CAD
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1159
Basten
Carmen
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1160
Rech
Andrea
1981
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1161
Klein
Michelle
1994
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1162
Klein
Sophie
1997
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1163
Läßle
Cornelia
1956
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1164
Winkler
Claudia
1963
Läuferherz Darmstadt
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1165
Rathmayer
Ulrike
1972
ASK-McDonalds-Loosdorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1166
Schwind
Teresa
1994
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1167
Repplinger
Laura
1999
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1168
Funk
Martina
1981
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1169
Bruns
Hildegard
1966
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1170
Theis
Antje
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1171
Keßler
Eva Maria
1978
Wittlicher Turnverein
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1172
Schemainda
Tamara
1985
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1173
Weber
Jutta
1976
Team Trainingsbalance.de
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1174
Esseln-Kettern
Martina
1969
Aktiv Run Piesport
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1175
Thonet
Stephanie
1982
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1176
Kamrad
Klaudia
1976
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1177
Barth
Sonja
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1178
Longhino
Paola
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1179
Longhino
Tina
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1180
Kasper
Irmgard
1955
DJK Prüm-Enz
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1181
Kaiser
Linda
1993
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1182
Schmelter
Ulrike
1958
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1183
Welke
Luise
2004
Remscheider Segelyachtclub ...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1184
Welke
Sophie
1975
Remscheider Segelyachtclub ...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1185
Dentzer
Steffi
1988
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1186
Schröder
Milena
1998
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1187
Engelhard
Kirsten
1971
Gütersloh
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1188
Blees
Vera
1972
getfit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1189
Elle
Belle
1967
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1190
Weyand
Jutta
1973
TSV Bullay /Alf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1191
Junk
Stefanie
1966
Team Get Fit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1192
Kolb
Katharina
1974
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1193
Goldhahn
Petra
1962
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1194
Welsch
Heike
1964
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1195
Neisius
Conny
1981
Tus Fortuna Saarburg
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1196
Schmidt
Ute
1969
SSF Bonn Triathlon
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1197
Meier
Sabine
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1198
Adams
Susanne
1967
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1199
Schintgen
Lynn
1980
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1200
Wagner
Jutta
1964
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1201
Lutz
Ramona
1980
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1202
Christmann
Christina
1978
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1203
Knop
Silke
1970
LT Mertesdorf 2001 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1204
Krekeler
Michaela
1966
Rudergesellschaft Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1205
Angel
Selina
1993
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1206
Hasper
Kristin
1965
Laufsport Werner Gebhard
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1207
Hansmann
Magdolna
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1208
Dinkel
Johanna
1990
TuS Kenn - Young Athletics
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1209
Classen
Elvira
1975
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1210
Fenes
Alexandra
1978
TUS Fortuna
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1211
Mühlich
Nadin
1975
TuS Serrig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1212
Schaaf
Baerbel
1985
Lauftreff Kirf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1213
Hartert
Murielle
1975
Lauftreff Kirf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1214
Diogo
Carla
1978
Lauftreff Kirf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1215
Lapina
Ieva
1977
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1216
Bühler
Sabrina
1980
Tri Post Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1217
Soares
Sonia
1976
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1218
Kämpfer
Birgit
1962
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1219
Czakon
Ramona
1990
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1220
Wallrich
Katharina
1995
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1221
Sody
Bernadette
1968
Schlappe Schlurfies
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1222
Stefaniak
Karolina
1980
City Sport Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1223
Merten
Myriam
1978
Team Merten
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1224
Blasius
Astrid
1967
TV Hermeskeil
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1225
Yilmaz
Melissa
2003
Jugendlaufteam LG Neustadt ...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1226
Voigt
Jaroslava
1975
Dormagen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1227
Stein
Sandra
1973
Fastrau
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1228
Reus
Marieke
1976
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1229
Lindbloom
Andrea
1977
LG Gazelle Tarforst
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1230
Kscheminski
Danuta
1985
Pinkes Einhorn
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1231
Groh
Alexa
1986
Pinkes Einhorn
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1232
Arnardottir Died...
Herdis
1967
CITY SPORT-Team
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1233
Waldbillig
Lisa
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1234
Mertes
Waltraud
1965
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1235
Kohl
Marita
1960
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1236
Ruschel
Patricia
1970
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1237
Moritz
Marliese
1968
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1238
Leonhardt
Grit
1970
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1239
Blome
Lucia
2003
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1240
Blome
Helena
2000
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1241
Blome
Rita
1971
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1242
Staudt
Alwine
1959
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1243
Pfeiffer
Annika
1982
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1244
Shen
Antonia
2000
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1245
Konder
Dagmar
1971
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1246
Bösen
Chantal
2003
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1247
Ahnen
Andrea
1990
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1248
Lautwein
Stella
2004
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1249
Kirsten
Lea
1998
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1250
Peil
Elisa-Marie
1990
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1251
Zeller
Anita
1972
Laufgruppe Gerbersport
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1252
Lenski
Michaela
1963
TUS Kaan Marienborn
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1253
Meyer
Barbara
1978
Ries Hornets Nördlingen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1254
Koller
Ursula
1965
Rhein-Berg-Runners
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1255
Niggehoff
Angelika
1960
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1256
Berardo
Sandra
1964
Germania St. Illgen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1257
Reinholz
Christiane
1964
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1258
Arndt
Katja
1966
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1259
Weidner
Sandra
1983
BSG LVM Versicherung Münster
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1260
Lossek
Gisela
1951
TSG Schnaitheim
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1261
Kremling
Kerstin
1967
TV Helmbrechts
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1262
Holke
Karin
1961
LC Auensee Leipzig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1263
Schmidt
Lilian
2004
PST
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1264
Radermacher
Silvia
1978
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1265
Stoffel
Peggy
1992
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1266
Klassen
Christel
1964
LT Büdlich-Breit-Naurath
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1267
Melchior
Nina
1981
Kampfsport Akademie Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1268
Niklaus
Karina
1986
Kampfsport Akademie Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1269
Ruschel
Patti
1970
Kampfsport Akademie Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1270
Dubus
Barbara
1971
Sektkellerei Peter Herres G...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1271
Krüger
Steffi
1984
Sektkellerei Peter Herres G...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1272
Bauschert
Katrin
1986
Sektkellerei Peter Herres G...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1273
Ludwig
Nadja
1979
Sektkellerei Peter Herres G...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1274
Repplinger
Marie-Pierre
1976
Sektkellerei Peter Herres G...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1275
Meisberger
Andrea
1994
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1276
Schumacher
Sara
1994
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1277
Klein
Helga
1960
LT Büdlich-Breit-Naurath
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1278
Gompelmann
Annemie
1957
LG Pronsfeld
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1279
Kempf
Anne
1989
Treveris Thermen Flitzer
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1280
Sima
McGregor
1969
Team McGregor
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1281
Selma
Demir
1966
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1282
Käsgen
Inga
2002
DJK/MJC Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1283
Müller
Anna-Lisa
1991
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1284
Struck
Judith
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1285
Philippi
Martina
1963
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1286
Damms
Maria
1964
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1287
Kanitz
Janin
1980
Bistum Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1288
Bauer
Jeanette-Nadine
1986
Bistum Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1289
Dellwing
Gudrun
1965
Bistum Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1290
Gerards
Andrea
1964
Bistum Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1291
Knopp
Kerstin
1978
Bistum Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1292
Laux
Ulrike
1976
Bistum Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1293
Pies
Pia
1976
Klinikum Mutterhaus Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1294
Malcher
Isabella
1973
TSV Bullay-Alf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1295
Liégeois
Marie-Paule
1962
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1296
Weynandt
Chantal
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1297
Werlein
Zoé
2005
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1298
Kaufmann
Jennifer
1985
Team Active BKS
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1299
Botzet
Denise
1971
Team Active BKS
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1300
Malborn
Angelika
1973
Team Active BKS
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1301
Adebayo
Ruka
1985
Team Active BKS
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1302
Pazen
Elisabeth
1966
Team Active BKS
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1303
Schorten
Sandra
1973
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1304
Lautwein
Anja
1974
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1305
Sanwald
Lea
1996
LV Merzig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1306
Schnitzler
Liane
1975
Team Active BKS
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1307
Liebscher
Kathrin
1967
www.ofen-solar.com
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1308
Fuhrmann
Nina
1986
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1309
Giesler
Paula
1992
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1310
Juchems
Julia
1985
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1311
Krämer
Christina
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1312
Greif
Stefanie
1985
Klinikum Mutterhaus Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1313
Kämper
Andrea
1966
TV Bewegt
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1314
Binz
Julia
1989
TV Bewegt
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1315
Spanier
Nadine
1981
Silvesterlauf Trier e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1316
Thein
Monika
1970
Silvesterlauf Trier e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1317
Dold
Stephanie
1996
Post - SV Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1318
Lehnert
Elisa
2003
Post - SV Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1319
Schmidt
Lilian
2004
Post - SV Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1320
Minarski
Astrid
1979
Post - SV Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1321
Feltes
Julia
1986
Silvesterlauf Trier e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1322
Duncker
Sarah
2004
run for Elena
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1323
Buchholz
Nadine
1979
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1324
Kalkstein
Caroline
1995
TG Konz
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1325
Oestereich
Heike
1965
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1326
Fiona
Geist
1973
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1327
Metzdorf
Margit
1956
TV Bewegt
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1328
Fuchs
Conny
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1329
Ense
Lara Sophie
1994
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1330
Häbel
Sabine
1976
Post - SV Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1331
Schröter
Melanie
1979
Post-SV Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1332
Budkevych
Natalia
1966
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1333
Yilmaz
Tugce
2005
Jugendlaufteam LG Neustadt ...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1334
Benzmüller
Corina
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1335
Broich
Louisa
2003
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1336
Peschel
Sabine
1978
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1337
Baltes
Nicole
1979
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1338
Choppin
Susanne
1973
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1339
Feilen
Rita
1964
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1340
Feilen
Christina
1968
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1341
Günes
Esra Yasemin
1988
Hochschule Heilbronn
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1342
Schmitz-Gerhard
Stephanie
1982
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1343
Theis
Silke
1970
Lauftreff Mertesdorf 2001 e...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1344
Peters
Bettina
1977
LT Mertesdorf 2001 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1345
Tiedemann
Svenja
1971
Bonndorf
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1346
Nickenig
Anne
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1347
Metzdorf-Klos
Carlita
1963
Krebsgesellschaft Rheinland...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1348
Berens
Bärbel
1968
LT Schweich
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1349
Worst
Anja
1985
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1350
Müller
Julia
1979
Team getfit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1351
Werlein
Tina
1981
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1352
Strupp
Astrid
1965
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1353
Klein
Diana
1979
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1354
Wilwers
Bettina
1964
FSG Philippsheim
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1355
Schmitt
Linda
1994
LT Mertesdorf 2001 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1356
Gehrels
Diana
1965
Petrisberger Raketen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1357
Braband
Christiane
1966
Team getFit/TriPost Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1358
Krämer
Anja
1992
LC RunAir unchained
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1359
Regnery
Carina
1993
LC RunAir unchained
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1360
Joerg
Désirée
1990
Team Active BKS
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1361
Herrloch
Daniela
1985
LT Schweich
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1362
Heinen
Birgit
1963
Krebsgesellschaft Rheinland...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1363
Krahmer
Karolin
1999
ATSV Saarbrücken
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1364
Hoffmann
Lisa
1999
ATSV Saarbrücken
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1365
Berke
Julia
1999
ATSV Saarbrücken
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1366
Thielen
Monika
1969
FC Konz-Könen
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1367
Haas
Anja
1968
LT Mertesdorf 2001 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1368
Brand
Regina
1967
BORNE Laufteam
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1369
Schommer
Monika
1960
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1370
Reiser
Annette
1967
innogy Team 2017
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1371
Kolling
Anna
1993
TV Hermeskeil
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1372
Weber
Bettina
1990
TV Hermeskeil
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1373
Förster
Tanja
1977
Tri Post Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1374
Weber
Doris
1960
TV Hermeskeil
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1375
Betz
Yvonne
1964
TV Hermeskeil
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1376
Schneider
Petra
1975
TV Hermeskeil
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1377
Lambert
Julia
1973
Run Now - Wine Later Weingu...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1378
Hermesdorf
Steffi
1969
Run Now - Wine Later Weingu...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1379
Leick
Melanie
1972
Run Now - Wine Later Weingu...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1380
Thiel
Steffi
1977
Run Now - Wine Later Weingu...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1381
Welsch
Melanie
1973
Run Now - Wine Later Weingu...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1382
Schönhofen
Anja
1972
Run Now - Wine Later Weingu...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1383
Schick
Carola
1977
Run Now - Wine Later Weingu...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1384
Ludwig
Linda
1992
LG Pronsfeld-Lünebach
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1385
Mertens
Chiara
1993
FSG Nusbaum
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1386
Ullmann
Angelika
1978
LG Meulenwald Föhren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1387
Wiedmann
Tanja
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1388
Graf
Lorraine
1988
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1389
Kreutzer
Sabine
1975
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1390
Naggert
Konstanze
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1391
Gerth
Annelie
1965
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1392
Kleinert
Sarah
1989
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1393
Gräf
Sarah
2003
TV Cochem
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1394
Balles
Josi
2004
TV Cochem
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1395
Holbach
Selina
1990
Lamas mit Hüten
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1396
Holbach
Jutta
1964
Lamas mit Hüten
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1397
Pauly
Janine
2000
Lamas mit Hüten
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1398
Knod
Leonie
1999
Lamas mit Hüten
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1399
Terres
Marina
2004
TuS Mosella
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1400
Toth
Laura
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1401
Barten
Josefa
1959
LT-Büdlich-Breit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1402
Bermes
Beatrix
1955
Dienstagslatscher
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1403
Dahlem
Claudia
1964
Dienstagslatscher
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1404
Winkens
Maria
1945
Lt. Mertesdorf 2001
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1405
Roos
Anne
1967
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1406
Welter
Janina
1987
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1407
Bruns
Hildegard
1966
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1408
Wallrad
Katharina
1982
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1409
Fetzer
Simone
1979
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1410
Macherey
Monika
1972
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1411
Busch
Stefanie
1989
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1412
Reuter
Nicole
1971
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1413
Quint
Lena
1990
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1414
Pfeffer
Christina
1965
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1415
Spanier
Jeanette
1984
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1416
Mayer
Anne
1967
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1417
Fassian
Jennifer
1985
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1418
Schwarz
Lisa-Irina
1990
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1419
Meyer
Anika
1984
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1420
Schakat
Judith
1989
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1421
Flesch
Sabrina
1986
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1422
Heil
Petra
1982
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1423
Reiß
Nathalie
1972
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1424
Jochem
Heidrun
1964
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1425
Follmann
Adele
1966
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1426
Schäfer
Anita
1955
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1427
Sommer
Natalia
1975
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1428
Gasper
Elvira
1969
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1429
Scheuer
Martina
1975
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1430
Braun
Jutta
1965
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1431
Krein
Sabrina
1985
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1432
Goeres
Kerstin
1987
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1433
Hürter
Martina
1975
Der TV bewegt!
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1436
Baltes
Monika
1994
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1437
Erschens
Nicole
1970
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1438
Feld
Stefanie
1962
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1439
Hammen
Susanne
1984
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1440
Herresthal
Petra
1958
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1441
Krein
Sabrina
1985
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1442
Letz
Kornelia
1959
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1443
Mertes
Meike
1984
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1444
Reuter
Renate
1970
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1445
Rupprecht
Iris
1965
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1446
Stöck
Nina
1978
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1447
Wagner
Gisela
1972
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1448
Möhring
Vanessa
1992
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1449
Naberfeld
Annette
1962
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1450
Bauer
Maike
1980
Powered by Armand
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1451
Grundhöfer
Pia
1982
Powered by Armand
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1452
Bosch
Christine
1998
TuS Fortuna 1884 Saarburg e...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1453
Klaes
Andrea
1968
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1454
Günther
Verena
1986
BSG Sparkasse Düren
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1455
Weisgerber
Susanne
1983
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1456
Kremer
Julie
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1457
Kremer
Laurie
1990
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1458
Kremer
Joanna
1985
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1459
König
Heike
1971
LG Langsur
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1460
Kusch
Caroline
2005
TG Trier 1880 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1461
Niemeyer
Katja
1971
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1462
Schulz
Ilse
1958
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1463
Reiß
Gertrud
1962
LBB
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1464
Bayer
Marion
1963
SV Olewig
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1465
Freund
Hannah
2000
Silvesterlauf Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1466
Bläßer
Julia
1968
Getfit Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1467
Schäfer
Nedjma
1962
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1468
Böttcher
Anne
1990
GSV TRIER
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1469
Machhaus
Andrea
1968
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1470
Leong
Ching Ling
1976
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1471
Welter
Janina
1987
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1472
Gläsener
Anja
1973
MJC Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1473
Janßen
Fenja
1996
TG Konz / Team Moselrunner
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1474
Albersmann
Anna
1989
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1475
Ecken
Christina
1970
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1476
Schuh
Mara
1999
ATSV Saarbrücken
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1477
Lübeck
Melanie
1973
TG Konz
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1478
Brünjes
Louise
2002
PST Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1479
Brünjes
Catherine
1973
TriPost Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1480
Brünjes
Charlotte
2000
TriPostTrier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1481
Millery
Edwige
1971
Athletic Coeur de Fond Paris
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1482
Hamacher
Nina
1993
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1483
Moll
Steffi
2005
PSV Wengerohr
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1484
Maximini
Eva
2002
BMR Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1485
Kleeschulte
Inge
1960
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1486
Besslich
Anne
1960
Lauftreff Mertesdorf eV
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1487
Neusius
Andrea
1977
Seriousrunning
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1488
Giwer
Diana
1977
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1489
Lemle
Chiara
2005
LG Westerwald
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1490
Wagner
Franziska
1989
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1491
Thielen
Kerstin
1990
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1492
Becker
Christel
1961
LT Mertesdorf 2001 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1493
Joecken
Bärbel
1976
Roadrunners Valladolid
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1494
Knips
Lilly
2005
TC Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1495
Dörfler
Christina
1981
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1496
Halbig
Nadine
1994
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1497
Harig
Alexandra
1989
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1498
Huwer
Nina
1988
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1499
Keilen
Yana
1995
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1500
Maar
Natalie
1974
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1501
Maybaum
Lisa
1993
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1502
Wolff
Lena
1996
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1503
Ludwig
Verena
1978
Polizei Trier - Aktion: Geg...
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1504
Kreber
Martina
1960
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1505
Schieffer
Simone
1968
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1506
Reiter
Sarah
1984
TuS Bengel
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1507
Stoffels
Marlis
1951
LT Mertesdorf 2001 e.V.
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1508
Breuer
Gina
1992
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1509
Hausberger
Maike
1995
Team getFit/TriPost
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1510
Switlik
Eva
1973
Team getFit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1511
Künzer
Sandra
1976
 
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1512
Sophie
Weber
2005
TV Liebersbronn
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1513
Haas
Kerstin
1971
LT-Büdlich-Breit
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1514
Kleinert
Ute
1960
TG Konz
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1515
Schneider
Mara
2002
SSV Trier
5 km Borne Volkslauf der Frauen
1516
Blietz
Johanna
1996
JC 90 Frankfurt-Oder
5 km Borne Volkslauf der Frauen
101
Prinz
Joachim
1971
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
102
Benzmüller
Christoph
1968
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
103
Koller
Martin
1968
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
104
Lenertz
Henning
1987
Runner’s World
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
105
Rendschmidt
Max
1993
Blau-Weiß Rheidt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
111
Müller
Christof
1964
TSG Maxdorf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
112
Vasel
Dennis
1993
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
113
George
Michael
1963
Hirschfeld 1928
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
114
Schneider
Gregor
1988
Kändel 07
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
115
Lutz
Stephan
1979
Kändel 07
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
116
Haas
Christian
1978
FC Könen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
117
Kaup
Sascha
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
118
Brust
Jo
1968
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
119
Giel
Frank
1955
TSG Eisenberg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
120
Kiemen
Andreas
1976
DJK Irrel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
121
Büchel
Oliver
1965
Ski-Klub Prüm
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
122
Laugsch
Piotr
1968
SSV TRIER
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
123
Repplinger
Thomas
1964
JSG Saarburg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
124
Schermann
Manfred
1951
Vulkanläufer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
125
Köhl
Uwe
1960
Bonnitas
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
126
Backes
Georg
1958
SVS Taben
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
127
Luft
David
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
128
Portz
Uwe
1968
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
129
Klütsch
Thomas
1960
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
130
Petersen
Dirk
1966
Tri-Speedys Peine
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
131
Schneider
Marcus
1974
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
132
Karls
Markus
1980
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
133
Jakobs
Achim
1970
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
134
Diendorf
Markus
1976
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
135
Heyart
Christian
1970
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
136
Serwe
Sebastian
1978
Boguila Airstrip
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
137
Gentili
Steve
1975
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
138
Dohle
Stefan
1961
SC Astheim
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
139
Holmes
Alexander
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
140
Steines
Oswald
1972
TSC Pfalzel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
141
Karl
Heinrich Ludwig
1963
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
142
Lamczek
Stanislaw
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
143
Krüger
Andreas
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
144
Klassen
Heiko
1980
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
145
Krütten
Christian
1988
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
146
Biel
Thomas
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
147
Hengstler
Christian Wolfgang
1953
Runningclub Jerusalem
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
148
Erard
Nicolas
1979
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
149
Vo
Thanh Thi
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
150
Wallenborn
Axel
1970
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
151
Eberheim
Rainer
1968
TGV Schotten
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
152
Halsdorf
Andreas
1983
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
153
Van Roy
Ward
1976
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
154
Apel
Thomas
1974
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
155
Meyer
Christian
1992
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
156
Gerasch
Frank
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
157
Budde
Patrick
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
158
Eil
John
1978
Geckos Running Club Seoul
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
159
Thilgen
Roger
1966
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
160
Kalogerakis
Dimitris
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
161
Marzian
Holger
1972
Aachener TG
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
162
Zimmer
Thomas
1971
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
163
Kempf
Jan
1993
Treveris Thermen Flitzer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
164
Krell
Christian
1978
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
165
Antes
Marko
1972
-
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
166
Döppenschmidt
Karsten
1972
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
167
Kirsch
Franz
1969
Fanclub Erwin Kostedde
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
168
Baroth
Achim
1964
LG Asslar-Werdorf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
169
Klasen
Harald
1977
LG Pronsfeld-Lünebach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
170
Thielen
Herbert
1948
Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
171
Hennen
Helmut
1962
FC.Bayern München
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
172
Marzi
Marco
1977
Trimmelter SV Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
173
Perlic
Patrick
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
174
Schrörs-Runo
Thomas
1973
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
175
Bernardy
Martin
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
176
Knob
Rainer
1959
MTB Auto-Hermann, Thalfang
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
177
Sommer
Yves
1986
C.A. BELVAUX
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
178
Schmitt
Dirk
1969
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
179
Müller
Stephan
1974
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
180
Backes
Edward
1962
SV Morscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
181
Kass
Olivier
1980
CAD
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
182
Basten
Markus
1971
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
183
Klein
Paul
1963
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
184
Winter
Paul
1980
LORANG GmbH
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
185
Ries
Christian
1970
Luxport S.A.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
186
Marondel
Fabian
1996
TSG 78 Heidelberg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
187
Hohenhorst
Jonas
1989
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
188
Mcgarr
Tim
1994
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
189
Faßhauer
Uwe
1963
DSW Darmstadt Triathlon
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
190
Knibbe
Thomas
1967
Triathlon Team DSW Darmstadt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
191
Neumann
Christopher
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
192
Thommes
Dirk
1976
DJK Bettingen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
193
Bund
Andreas
1967
TriPost Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
194
Emmer
Jörg
1963
Kirkel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
195
Mattes
Dieter
1957
SV Heidenburg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
196
Merino Pinela
Javier
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
197
Fußmann
Matthias
1960
SC Bleialf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
198
Stehle
Dominik
1987
SG Ruwertal
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
199
Kettern
Rainer
1955
Atice Run Piesport
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
200
Boutzoufiris
Angelo
1964
PST - Post Sportverein Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
201
Thiex
Albert
1949
LG Pronsfeld-Lünebach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
202
Heinzmann
Oliver
1977
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
203
Kremer
Ferdinand
1950
LT Schweich
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
204
Robinet
André
1966
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
205
Robaczek
Jürgen
1962
Team Erdinger Alkoholfrei
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
206
Schmelter
Achim
1955
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
207
Maier
Christian
1975
Schwaben-Pfeile
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
208
Dreher
Markus
1972
JTI
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
209
Michels
Jörg
1978
Turbine Tälchen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
210
Abt
Christoph
1984
TG Konz
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
211
Hoffmann
Dirk
1972
Team Erdinger/TG Konz
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
212
Engelhard
Sven
1968
Gütersloh
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
213
Michel
Helmut
1939
HuMa/Rheinzeitung
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
214
Speck
Sascha
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
215
Clasen
Sebastian
1984
Team Mittelmosel Triathlon ...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
216
Feola
Michele
1965
LG Langsur
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
217
Lang
Marc
1962
LG Langsur
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
218
Portz
Kaspar
1959
SV Vecunda Bekond
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
219
Kruppert
Markus
1985
Dreibein Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
220
Kuhnen
Rainer
1972
SV Vecunda Bekond
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
221
Goldhahn
Volker
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
223
Wagner
Andreas
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
224
Müller
Simon
1972
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
225
Neumeyer
Eric
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
226
Dillmann
Dirk
1987
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
227
Knips
Ralf
1970
SSF Bonn Triathlon
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
228
Nospes
Peter
1960
LG Meulenwald Föhren
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
229
Welter
Jörg
1972
Tri Post Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
230
Lux
Robert
1963
LT Hesper
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
231
Petry
Stefan
1976
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
232
Pearson
Andy
1971
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
233
Heisig
Georg
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
234
König
Thomas
1966
LT Mertesdorf 2001 e.V.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
235
Trommer
Martin Klaus
1969
Windhund gg. Schweinehund
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
236
Berger
Christoph
1973
St. Maternus
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
237
Pertsch
Hans
1952
Laufteam Pirmasens
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
238
Nabakowski
Lars
1978
Ballklatscher United
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
239
Krämer
Toni
1956
VFB Ahbach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
240
Schneider
Dirk
1965
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
241
Kettenhofen
Markus
1984
Lauftreff Kirf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
242
Schienmann
Christian
1996
SV Neuerburg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
243
Ottrembka
Sebastian
1976
SG Greimerath
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
244
Hansmann
Matthias
1966
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
245
Dinkel
Markus
1978
TuS Kenn - Young Athletics
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
246
Mencher
Jonas
1994
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
247
Kroj
Stephan
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
248
Derrmann
Raymond
1954
TuS Fortuna Saarburg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
249
Krug
Rainer
1980
Lauftreff Kirf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
250
Diogo
Marco
1975
Lauftreff Kirf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
251
Ewen
Karl-Josef
1959
SV Vecunda Bekond
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
252
Rössler
Kai
1971
SV Vecunda Bekond
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
253
Krüger
Till
1971
Lauftreff Trier-Olewig
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
254
Twena
Gareth
1972
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
255
Hofer
Christian
1982
LT Schweich
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
256
Jodes
Andreas
1963
SG Pellingen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
257
Notermans
Guy
1965
CAD
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
258
Ricciardelli
Giorgio
1975
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
259
Jeff
Nilles
1980
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
260
Pabst
Joachim
1952
tus altweidelbach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
261
Wittke
Fabian
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
262
Olinger
Alex
1968
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
263
Steins
Michael
1983
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
264
Behrens
Daniel
1983
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
265
Kämpfer
Udo
1961
LSG Schmelz-Hüttersdorf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
266
Wagner
Arnold
1953
Spassläufer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
267
Meiers
Tim
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
268
Joram
Ralf
1958
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
269
Nummer
Sebastian
1983
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
270
Beckhaus
Hendrik
1972
Schlappe Schlurfies
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
271
Fonseca
Stefan
1977
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
272
Kurtze
Edgar
1956
SV Hambuch
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
273
Merten
Dirk
1973
Team Merten
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
274
Zimmermann
Maximilian
1996
Zimmermänner AG
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
275
Zimmermann
Johannes(Hans)
1964
Zimmermänner AG
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
276
Zimmermann
Felix Niklas
1997
Zimmermänner AG
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
277
Voigt
Oliver
1972
Dormagen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
278
Maes
Rene
1978
KG Rot Weiss Ehrang
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
279
Sänger
Patrik
1991
KG Rot Weiss Ehrang
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
280
Busse
Tobias
1981
KG Rot Weiss Ehrang
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
281
Hilsamer
Ferdi
1959
KG Rot Weiss Ehrang
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
282
Disewiscourt
Marc
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
283
Reusch
Martin
1984
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
284
Maas
Yannik
1993
DJK Irrel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
285
Rombey
Dennis
1985
Laufschule Dennis Rombey
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
286
Freymuth
Jürgen
1949
IAC Düren
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
287
Müller
Florian
1991
Laues Lüftchen Aach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
288
Müller
Robert
1963
Laues Lüftchen Aach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
289
Ruschel
Jos
1968
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
290
Morgen
Alexander
1978
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
291
Mettlach
Peter
1964
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
292
Leonhard
Kai
1971
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
293
Heinzen
Marc
1968
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
294
Roth
Karl Josef
1957
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
295
Zimmer
Hans-Dieter
1977
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
296
Konder
Wolfgang
1961
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
297
Olk
Winfried
1966
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
298
Tilly
Hans
1951
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
299
Hug
Franz
1965
Fh-runningzone Pfullendorf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
300
Fandel
Wolfgang
1969
Triteam Eifelgold / Bitburg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
302
Roser
Frank
1958
FC Deutsche Post
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
303
Rupprich
Ferdinand
1956
Ausfallschritt Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
304
Rau
Andreas
1988
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
305
Zeller
Michael
1973
Laufgruppe Gerbersport
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
306
Lenski
Norbert
1962
TUS Kaan Marienborn
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
307
Stelzle
Wolfgang
1975
Ries Hornets Nördlingen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
308
Koller
Martin
1966
Rhein-Berg-Runners
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
309
Usarek
Thomas
1965
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
310
Blondowski
Frank
1962
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
311
Campe
Martin
1983
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
312
Perko
Manuel
1984
Direkt ins Blut
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
313
Perko
Frank
1961
Direkt ins Blut
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
314
Lossek
Martin
1954
TSG Schnaitheim
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
315
Kremling
Udo
1964
Helmbrechts
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
316
Linden
Jürgen
1965
LT Schweich
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
317
Hartmann
Rüdiger
1963
LT Niederbrombach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
318
Ferring
Frank
1972
Parquet Böhm
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
319
Bemtgen
Paul
1989
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
320
Komann
Mario
1981
Team SK Gamenatix
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
321
Kloss
Sven
1991
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
322
Schmid
Felix
1989
TuS Nittel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
323
Fuhrmann
Tim
1986
The BOXX
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
324
Kohley
Thomas
1980
The BOXX
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
325
Pulger
Hans-Peter
1968
VOLVO Trucks Nutzfahrzeuge ...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
326
Kilburg
Franz Peter
1965
FSV Tarforst
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
327
Weber
Andreas
1971
THEBOXX
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
328
Baschin
Sascha
1976
Kampfsport Akademie Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
329
Ullrich
Dennis
1982
Kampfsport Akademie Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
330
Jost
Andy
1978
Kampfsport Akademie Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
331
Lambertz
Björn
1980
Sektkellerei Peter Herres G...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
332
Leyendecker
Lutz
1979
Sektkellerei Peter Herres G...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
333
Dietz
Hanni
1962
Sektkellerei Peter Herres G...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
334
Feltes
Markus
1985
CITY SPORT-Team
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
335
Koch
Torsten
1968
JTI Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
336
Knapp
Martin
1961
LT Niederbrombach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
337
Merten
Kai
1979
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
338
Burmeister
Dieter
1943
LG-Pronsfeld-Lünebach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
339
Ney
Alain
1990
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
340
Rocky
Mcgregor
1963
Team McGregor
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
341
Reh
Gerhard
1962
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
342
Schenk
Michael
1971
Hellas Siegburg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
343
Strauf
Ramon
1975
LOSCH48
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
344
Mertes
Patrick
1981
Rennhamster Süd-Ost
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
345
Moreth
Andreas
1974
Bistum Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
346
Müller
Bernd
1970
Bistum Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
347
Müller
Markus
1957
Bistum Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
348
Simon
Stefan
1986
Bistum Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
349
Luz y Graf
Jaime
1965
Klinikum Mutterhaus Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
350
Philippi
Udo
1970
Klinikum Mutterhaus Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
351
Begemann
Michael
1976
Klinikum Mutterhaus Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
352
Bouillon
Hardy
1960
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
353
Klein
Marcel
1962
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
354
Sondermann
Marc
1970
Team Active BKS
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
355
Klein
Christoph
1979
Team Active BKS
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
356
Randel
Carsten
1979
Team Active BKS
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
357
Felzen
Andy
1989
Team Active BKS
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
358
Hasenstab
Sven
1981
SG Fidei 2015
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
359
Karger
Volker
1971
MTV 1846 Gießen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
360
Liebscher
Jens
1967
www.ofen-solar.com
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
361
Wörz
Christof
1991
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
362
Balling
Lukas
1991
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
363
Schmitt
Sven
1992
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
364
Haubrich
Raimund
1963
Bistum Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
365
Nho
Tran
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
366
Schmitz
Sven
1972
The.Boxx
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
367
Kämper
Jörg
1966
TV Bewegt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
368
Kirsch
Kevin
1997
TV Bewegt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
369
Schäfer
Detlef
1963
TV Bewegt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
370
Giessbrecht
Viktor
1963
TV Bewegt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
371
Becker
Philipp
1995
Natus Teamwork
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
372
Koorosh
Bazyar
1972
Natus Teamwork
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
373
Krumeich
Matthias
1981
Natus Teamwork
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
374
Weich
Martin
1965
Natus Teamwork
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
375
Pfeiffer
Kurt-Gavin
1977
Natus Teamwork
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
376
Karau
Michael
1978
Silvesterlauf Trier e.V.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
377
Bambach
Patrick
1967
teamGetfit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
378
Ercan
Abdullah
1981
Post - SV Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
379
Kallenberger
Jürgen
1975
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
380
Langner
Robert
1979
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
381
Trapp
Volker
1959
Kein
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
382
Meyer
Peter
1970
stizz runners to the sky
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
383
Keuper
Stefan
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
384
Richter
Michael
1974
Weisser Kenianer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
385
Retiene
Roman
1986
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
386
Duncker
Torsten
1977
run for Elena
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
387
Thull
Sascha
1979
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
388
Stejskal
Bruno
1982
Garage Losch& Cie
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
389
Wagner
Johann
1953
TV Bewegt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
390
Schramm
Lucas
1991
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
391
Berke
Martin
1963
HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
392
Maas
Markus
1976
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
393
Kunz
Christian
1987
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
394
Hillen
Ewald
1963
SV Wasserliesch
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
395
Fuchs
Michael
1967
TG Konz
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
396
Hürter
Kai
1971
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
397
Gasper
Stefan
1970
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
398
Bohlen
Bruno
1970
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
399
Schunk
Hermann
1955
LF Diehl
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
400
Theis
Christoph
1969
Lauftreff Mertesdorf 2001 e...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
401
Neumann
Fabian
1991
PSV Wengerohr e.V.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
402
Klos
Paul-Matthias
1960
Krebsgesellschaft Rheinland...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
403
Krenn
Veit
1960
Team getfit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
404
Peters
Stefan
1975
LT Mertesdorf 2001 e.V.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
405
Barth
Marcel
1977
Krebsgesellschaft Rheinland...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
406
Marx
Jürgen
1966
LV Merzig
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
407
Ramin
Nico
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
408
Friese
Sebastian
1990
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
409
Gehrels
Olaf
1967
Petrisberger raketen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
410
Thul
Rainer
1971
LC RunAir unchained
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
411
Barten
Hermann
1957
LT-Büdlich-Breit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
412
Bermes
Dieter
1956
Dienstagslatscher
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
413
Ehrmann
Thomas
1955
Silvesterlauf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
415
Reis
Günter
1952
Lt. Mertesdorf 2001
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
416
Olinger
Herbert
1949
Lt. SV Mehring
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
417
Wagner
Matthias
1966
RWE Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
418
Wolf
Juergen
1957
Silvesterlauf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
419
Schmitt
Frank
1967
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
420
Dixius
Thomas
1967
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
421
Plein
Winfried
1957
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
422
Scheuer
Thomas
1971
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
423
Laumers
Michael
1980
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
424
Grundheber
Michael
1959
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
425
Kalicki
Clemens
1959
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
426
Klaus
Christian
1974
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
427
Koch
Walter
1960
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
428
Karl
Marcus
1969
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
429
Nies
Thomas
1985
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
430
Krames
Hans Jörg
1962
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
431
Ladchewsku
Berthold
1957
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
432
Shoe
Totti
1994
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
433
Erschfeld
Rainer
1970
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
434
Dören
Marc
1979
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
435
Scheibelhut
Thomas
1948
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
436
Neumeyer
Peter
1955
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
437
Walter-Wiesner
Wolfgang
1969
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
438
Feld
Thomas
1961
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
439
Marzi
Marco
1977
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
440
Mertes
Sebastian
1982
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
441
Meyers
Herbert
1968
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
442
Moser
Klaus
1967
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
443
Philipp
Edgar
1964
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
444
Reh
Daniel
1979
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
445
Remmel
Kurt
1967
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
446
Stöck
Alexander
1968
TV Bewegt - Silvesterlauf T...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
447
Schmieder
Christian
1984
Tus Serrig
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
448
Alt
Michael
1971
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
449
Bill
Dieter
1962
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
450
Blasius
Werner
1966
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
451
Haasenritter
Hans
1964
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
452
Himmes
Frank
1980
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
453
Kaufmann
Bernd
1967
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
454
Marx
Martin
1964
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
455
Oberbillig
Martin
1962
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
456
Pelzer
Marco
1967
SWT-Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
457
Hagen
Jochem
1962
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
458
Oberbillig
Sebastian
1980
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
459
Zunker
Martin
1979
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
460
Schieben
Daniel
1979
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
461
Brand
Hubert
1961
BORNE Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
462
Bischoff
Leo
1956
BORNE Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
463
Follmann
Jörg
1972
BORNE Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
464
Reuter
Uli
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
465
Thelen
Edgar
1970
innogy Team 2017
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
466
Welter
Christian
1974
innogy Team 2017
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
467
Schönhofen
Thomas
1985
innogy Team 2017
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
468
Reiser
Jürgen
1963
innogy Team 2017
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
469
Faber
Marc
1995
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
470
Jäckel
Michael
1959
SV Trier-Irsch
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
471
Sollner
Oliver
1993
Werder Bremen Laufteam A
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
472
Schulze
Thorben
1976
SCC Berlin
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
473
Kohl
Gereon
1955
Silvesterlauf Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
474
Fettes
Stefan
1988
SV Kanzem
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
475
Schmidt
Bernd
1954
TV Hermeskeil
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
476
Schmidt
Jan
1983
TV Hermeskeil
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
477
Paulus
Walter
1961
Büdlich-Breit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
478
Lorse
Josef
1963
Der TV bewegt
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
479
Müller
Christoph
1967
TSG Schwäbisch Hall
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
480
Thelen
Jörg
1983
LG Pronsfeld-Lünebach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
481
Stillahn
Torsten
1967
Me, myself and I
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
482
Bormann
Stefan
1993
SG Nusbaum
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
483
Zimmer
Philipp
1986
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
484
Müller
Gerd
1971
Bitburger Braugruppe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
485
Rhein
Christoph
1982
Bitburger Braugruppe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
486
Krütten
Dieter
1963
Bitburger Braugruppe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
487
Keßler
Volker
1979
Bitburger Braugruppe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
488
Krütten
Julian
1986
Bitburger Braugruppe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
489
Oster
Florian
1983
Bitburger Braugruppe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
490
Kapell
Josef
1963
Bitburger Braugruppe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
491
Milbert
Matthias
1993
SG Geichlingen/Nusbaum
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
492
Wollscheid
Andreas
1965
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
493
Fettes
Josef
1957
RV Freiweg Serrig
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
494
Meier
Frank
1975
The.Boxx
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
495
Uhl
Rudolf
1961
LT SV Olewig
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
496
Mendiola Badaracco
Rodolfo
1973
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
497
Neubert
Rainer
1965
SV Olewig
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
498
Becker
Hagen
1974
Ohne Verein
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
499
Roßler
Marco
1990
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
500
Skrobotz
Jens
1977
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
501
Jochem
Claus
1959
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
502
Borresch
Stefan
1975
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
503
Petry
Lukas
1997
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
504
Gansen
Timo
1993
SC Geichlingen/Koxhausen
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
505
König
Stephan
1969
LG Langsur
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
506
Haubrich
David
1986
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
507
Haubrich
Daniel
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
508
Bauer
Peter
1953
Vulkanläufer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
509
Niemeyer
Thorsten
1972
TV Lebach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
510
Brösecke
Bernd
1962
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
511
Seer
Florian
1986
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
512
Aktas
Jari Silvester
1987
Aktas-Power e.V.
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
513
Steinmetz
Dominic
1992
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
514
Friesen
Fabian
1988
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
515
Schumann
Dieter
1954
LAG Saarbrücken
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
516
Schäfer
Peter
1962
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
517
Dietz
Christian
1978
Der TV bewegt!
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
518
Jullien
Wolfram
1951
BORNE Laufteam
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
519
Müller
Ingo
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
520
Reis
Günter
1962
Sportverein Rivenich
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
521
Kapp
Bernd
1960
TRI Team Sinzig
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
522
Schienmann
Andreas
1994
Enztalläufer Mettendorf
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
523
Juchem
Mathias
1981
SV Niederwörresbach
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
524
Kasel
Martin
1995
TG Konz / Team Moselrunner
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
525
Becker
Simon
1987
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
526
Wandner
Günter
1972
Benita B.Mode
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
527
Rosenau
Fynn
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
528
Albersmann
Benjamin
1985
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
529
Schücker
Friedhelm
1944
LT SV Wasserliesch
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
530
Steimel
Jürgen
1955
LLG St. Augustin
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
531
Sonnabend
Thorsten
1983
FC Straberg
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
532
Worst
Manuel
1985
Sportsclub Bodystyle
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
533
Gode
Heiko
1953
RV Schwalbe
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
534
Ruge
Nikolaus
1971
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
535
Stüber
Ralf
1972
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
536
Kolz
Marius
1989
Tri Post Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
537
Simon
Sebastian
1981
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
538
Epper
Manuel
1989
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
539
Braunshausen
Gernd
1976
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
540
Philippi
Andre
1961
Tib
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
541
Hoor
Norbert
1962
SG Fidei
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
542
Benner
Oliver
1978
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
543
Berg
Sebastian
1993
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
544
Dück
Karsten
1964
FTG KONZ
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
545
Weber
Daniel
1989
VfL Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
546
Willems
Gerhard
1960
Spiridon Hochwald
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
547
Wacht
Alexander
1990
SCV Orscholz
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
548
Hocke
Jan
1988
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
549
Schuh
Christian
1986
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
550
Jänen
Dieter
1982
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
551
Kaypinger
Joachim
1972
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
552
Schmitt
Uwe
1967
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
553
Neutscher
Stefan
1971
Feuerscheid
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
554
Mai
Thomas
1962
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
555
Mai
Matthias
1997
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
556
Becker
Stefan
1971
Bertradaläufer Schönecken
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
557
Skowronek
Patrick
1968
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
558
Knips
Peter
1974
TC Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
559
Bidinger
Norbert
1951
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
560
Deviscour
Rolf
1969
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
561
Huberty
Simon
1983
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
562
Kleinert
Daniel
1988
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
563
Lehnertz
Jürgen
1962
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
564
Sauber
Tom
1985
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
565
Schieben
Dennis
1981
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
566
Schneider
Martin
1972
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
567
Schneider
Rainer
1967
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
568
Streit
Stefan
1964
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
569
Teusch
Peter
1962
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
570
Wagner
Carsten
1982
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
571
Welter
Frank
1981
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
572
Werner
Andreas
1968
Polizei Trier - Aktion: Geg...
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
573
Reiter
Christian
1986
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
574
Kordel
Ferdinand
1964
Team getFit
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
575
Truyers
Roel
1968
AVT Hechtel
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
576
Busch
Stefan
1963
Einzelkämpfer
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
577
Ksoll
Jakob
1996
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
578
Boden
Lars
1976
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
579
Podzus
Horst
1961
 
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
580
Weber
Martin
1972
TV Liebersbronn
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
581
Arend
Marc
1977
Celtic Diekirch
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
582
Weber
Dennis
1994
TV Hermeskeil
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
583
Mirbach
Johannes
1958
SSG Mariahof Trier
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
777
Müller
Klaus
1957
Mehring
8 km NATUS-Volkslauf der Männer
1905
Judith
Mike
1977
SV Eintracht Trier 05
8 km NATUS-Volkslauf der Männer