StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
8
Kranz
Olaf
Sammelmeldung
1960
Bayer AG
5.3 km
9
Kohnke
David
Sammelmeldung
1992
Bayer AG
5.3 km
12
Limberg
Ingo
Sammelmeldung
1968
Bayer AG
5.3 km
13
Görlitz
Bodo
Sammelmeldung
1981
Bayer AG
5.3 km
14
Richard
Adelina
Sammelmeldung
1987
Bayer AG
5.3 km
18
Lübke
Heike
Sammelmeldung
1962
Bayer AG
5.3 km
28
Güclü
Korhan
Sammelmeldung
1996
Lhoist
5.3 km
29
Kesterke
Tanja
Sammelmeldung
1990
Lhoist
5.3 km
36
D’Agostino
Erika
Sammelmeldung
1972
Lhoist
5.3 km
38
Winkelraet
Nathalie
Sammelmeldung
1987
Lhoist
5.3 km
39
Liell
Michael
Sammelmeldung
1965
Lhoist
5.3 km
40
Janotta
Arthur
Sammelmeldung
1987
Lhoist
5.3 km
41
Bauer
Joel
Sammelmeldung
1993
Lhoist
5.3 km
42
Schüller
Sven
Sammelmeldung
1990
Lhoist
5.3 km
201
Grote
Markus
Mettmann
1980
 
5.3 km
205
Riehm
Sascha
Velbert
1969
Kölner BC 01 / SpVgg Sülz 0...
5.3 km
209
Rapp
Miriam
1985
 
5.3 km
213
Habenicht
Dina
Remscheid
1982
 
5.3 km
216
Dietrich
Philipp
Wülfrath
2003
 
5.3 km
217
Dietrich
Timo
Wülfrath
2005
 
5.3 km
229
Maldener
Anna
Blankenheim
1961
AZ
5.3 km
243
Okunneck
Jelena
Wuppertal
1988
 
5.3 km
248
Heuveldop
Heike
Heiligenhaus
1965
 
5.3 km
253
Bartmann
Tobias
Wülfrath
1973
 
5.3 km
256
Schwarz
Olaf
Wülfrath
1966
 
5.3 km
263
Herzgen
Susanne
Wülfrath
1967
 
5.3 km
268
Engelmann
Sandra
Sprockhövel
1975
 
5.3 km
270
Große-Beckmann
Melanie
Wülfrath
1968
 
5.3 km
280
Slowik
Sabine
Ratingen
1983
 
5.3 km
283
Schulten
Benjamin
Ratingen
1980
 
5.3 km
284
Scheidtmann
Michael
1963
Neander Energie
5.3 km
285
Herre
Ralf
1960
Neander Energie
5.3 km
290
Riebe
Meike
1959
Lauftreff Wedel e.V.
5.3 km
291
Schöttler
Astrid
1961
Lauftreff Wedel e.V.
5.3 km
293
Holterhues
Jochen
1973
Metal Crew
5.3 km
294
Funk
Natalie
1979
 
5.3 km
299
Schemken
Thessa
Velbert
2001
 
5.3 km
300
Schemken
Markus
Velbert
1968
 
5.3 km
321
Ahrens
Rainer
1948
Rainbows & Ponycorns
5.3 km
385
Bergmann
Laura
Wülfrath
1998
 
5.3 km
401
Bongs
Simone
1971
Rennschnecken
5.3 km
403
Theil
Lucas
2004
LG Düsseler Tor
5.3 km
405
Rosenboom
Jürgen
1958
All Star Team Wülfrath
5.3 km
406
Gartmann
Sigfried
1957
All Star Team Wülfrath
5.3 km
407
Fehlauer
Uwe
1961
All Star Team Wülfrath
5.3 km
420
Jungmann
Malte
1977
Morgens um 6
5.3 km
421
Jungmann
Mika
2007
 
5.3 km
429
Lichtblau
Irena
Mettmann
1980
 
5.3 km
436
Mundt
Sven
1975
Die Schlußlichter
5.3 km
443
Rau
Helmut
1949
Rohdenhauser
5.3 km
444
Thiemel
Mika
2007
Rohdenhauser
5.3 km
445
Bartmann
Klaus
Wülfrath
1943
ohne
5.3 km
446
Tritten
Axel
1970
 
5.3 km
454
Schwinge
Erika
Moers
1949
ICH - AG
5.3 km
455
Bergmann
Frank
Wuppertal
1974
 
5.3 km
459
Duschke
André
Wülfrath
1975
Stadtverwaltung Wülfrath
5.3 km
465
Hartmann
Jeanette
1969
 
5.3 km
467
Sehnke
Andrea
Remscheid
1961
 
5.3 km
477
Koch
Ineke
Wülfrath
1979
 
5.3 km
479
Frieling
Martina
Wuppertal
1975
LCW
5.3 km
485
Reinking
Anne Kristin
Mettmann
2008
ME sport
5.3 km
486
Reinking
Nicole
Mettmann
1975
Me Sport
5.3 km
488
Stürck
Jens
Essen
1981
 
5.3 km
492
Schneider
Jennifer
Heiligenhaus
1989
 
5.3 km
502
Vögler
Thomas
1969
-
5.3 km
503
Vögler
Sören
2004
-
5.3 km
504
Vögler
Hannah
1998
-
5.3 km
506
Berker
Melina
2005
LG Düsseler Tor
5.3 km
509
Kniebeler
Gabie
1963
Team Kniebeler
5.3 km
510
Burtzlaff
Kitty
1979
Team Kniebeler
5.3 km
511
Ropertz
Désirée
1982
Team Kniebeler
5.3 km
523
Slawik
Damian
1973
Metal Crew
5.3 km
541
Pospich
Anna
Düsseldorf
1991
Neanderfitmiss
5.3 km
542
Pospich
Steffen
Düsseldorf
1989
 
5.3 km
545
Tippelt
Sarah
1986
 
5.3 km
554
Lichtblau
Stephanie
Mettmann
1976
 
5.3 km
555
Scholz
Jörg
Mettmann
1970
 
5.3 km
558
Wanko
Andrea
1971
 
5.3 km
560
Hepperle
Jessica
Wülfrath
1977
 
5.3 km
561
Großmann
Marcus
1976
Team Erdinger Alkoholfrei
5.3 km
571
von Dahlen
Stephan
Düsseldorf
1978
 
5.3 km
572
Blume
Marc
2002
Katernberger Elite
5.3 km
575
Drögenkamp
Nicola
Leichlingen
1976
Essen mit Pfiff
5.3 km
578
Pfeffer
Artur
Wülfrath
1967
LG Düsseler Tor
5.3 km
579
Pfeffer
Wiebke
Wülfrath
1970
LG Düsseler Tor
5.3 km
580
Pfeffer
Lars
Wülfrath
2004
LG Düsseler Tor
5.3 km
586
Härle
Marcella
1992
 
5.3 km
591
Maile
Tabea
1990
Stadtverwaltung Wülfrath
5.3 km
593
Calvano
Franca
1964
Team Stadtverwaltung
5.3 km
596
Brungs
Thomas
1962
All Star Team Wülfrath
5.3 km
602
Kiesebrink
Nicole
Wuppertal
1971
keine
5.3 km
607
Wichmann
Janine
Wuppertal
1977
 
5.3 km
609
Aust
Adriane
1972
Team Jule
5.3 km
610
Hohnhorst
Petra
Wülfrath
1966
Stadt Wülfrath
5.3 km
615
Rama
Sven
1975
SC Phönix Essen 1920
5.3 km
622
Boehme
Lucas
2006
Haaner Jungs
5.3 km
623
Härle
Julia
1969
 
5.3 km
624
Lohan
Ines
1964
 
5.3 km
625
Härle
Katharina
2001
 
5.3 km
626
Herfurth
Dieter
Wülfrath
1956
 
5.3 km
633
Kaiser
Tyll
2006
Team-Essen 1999 e.V.
5.3 km
647
Keil
Kerstin
Erkrath
1961
 
5.3 km
648
Stolte
Robert
Erkrath
1998
TSV Hochdahl
5.3 km
656
Vogler
Tanja
1993
Polizeisportverein Mettmann...
5.3 km
657
Külchen
Lisa
1990
Polizeisportverein Mettmann...
5.3 km
658
Kremper
Moritz
1997
Polizeisportverein Mettmann...
5.3 km
662
Finger
Christine
1982
Rennschnecken
5.3 km
663
Sperb
Katrin
1988
 
5.3 km
670
Lempa
Astrid
1988
 
5.3 km
677
Linneweber
Ralf
Wülfrath
1962
 
5.3 km
682
Heuermann
Petra
Mettmann
1960
Mettmann
5.3 km
687
Augustin
Tristan
2003
 
5.3 km
688
Kreuels
Achim
1967
 
5.3 km
689
Kienow
Michael
1980
 
5.3 km
690
Goodall
Steven
1981
 
5.3 km
692
Frisch
Tanja
Wülfrath
1981
Die Schlammrutscher
5.3 km
693
Frisch
Jens
Wülfrath
1982
Die Schlammrutscher
5.3 km
694
Platzhoff
Jan-Justus
Wülfrath
2004
 
5.3 km
696
Salomon
Nina
1976
Lauftreff Volker Rachow
5.3 km
703
Lange
Sascha
1977
Rockmonsters
5.3 km
704
Krebs
Oliver
Velbert
1978
 
5.3 km
706
Culver
Amanda
Bochum
1992
MEDEA e.V.
5.3 km
716
Weissberg
Jasmin
2000
 
5.3 km
718
Bolte
Alexander
1978
 
5.3 km
720
Barriuso
Cristina
Bochum
1988
MEDEA e.V.
5.3 km
722
Riesmeier
Stefanie
Wuppertal
1969
Die Riesis
5.3 km
723
Riesmeier
Martin
Wuppertal
1968
Die Riesis
5.3 km
725
Rathmann
Hannah
Wülfrath
2007
Landrover Experience
5.3 km
726
Naudzus
Steffen
1996
 
5.3 km
740
Schütte
Nils
2004
TB Wülfrath
5.3 km
741
Bauer
Meike
Wülfrath
1983
TB Wülfrath
5.3 km
747
Maldener
Anna
Blankenheim
1961
 
5.3 km
749
Meyer Kleeb
Gabi
1967
 
5.3 km
758
Gleißner
Andreas
Wülfrath
1981
 
5.3 km
760
Gleißner
Katrin
Wülfrath
1982
 
5.3 km
762
Scharf
Johanna
1985
 
5.3 km
763
Scharf
Thomas
1950
 
5.3 km
764
Schröder
Noah
Wülfrath
2007
 
5.3 km
766
Ottensmeier
Nils
1984
 
5.3 km
774
Kölzer
Ulli
1951
Running Team Grafenberg
5.3 km
776
Rath
Brigitte
Jüchen
1961
TV Hochneukirch
5.3 km
778
Linde
Rainer
1979
 
5.3 km
779
Benning
Paula
WUPPERTAL
1993
 
5.3 km
780
Ohm
Marvin
WUPPERTAL
1991
 
5.3 km
785
Ernst
Jörg
wülfrath
1965
 
5.3 km
5
Bockmühl
Thomas
Sammelmeldung
1969
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
6
Wuesten
Christian
Sammelmeldung
1972
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
7
Kersten
Elisabeth
Sammelmeldung
1987
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
10
Alferi
Marie-Christine
Sammelmeldung
1992
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
11
Gerdes
Christof
Sammelmeldung
1965
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
15
Blume
Thorsten
Sammelmeldung
1969
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
16
Schubel
Andreas
Sammelmeldung
1968
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
17
Kiesebrink
Sven
Sammelmeldung
1965
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
19
Mumm
Nicole
Sammelmeldung
1978
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
20
Plass
Ernst
Sammelmeldung
1968
Bayer AG
12.4 km Schweinelauf
25
Hillen
Felix
Sammelmeldung
1988
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
26
Kausche
Thorsten
Sammelmeldung
1980
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
30
Meissner
Philipp
Sammelmeldung
1985
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
31
Wagener
Ricarda
Sammelmeldung
1990
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
32
Wigge
Christoph
Sammelmeldung
1962
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
33
Goldberg
Andreas
Sammelmeldung
1960
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
34
Allstein
Jens
Sammelmeldung
1991
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
35
Thiemel
Harald
Sammelmeldung
1977
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
37
Niemann
Philipp
Sammelmeldung
1981
Lhoist
12.4 km Schweinelauf
200
Werland
Stephan
1982
TS
12.4 km Schweinelauf
202
Schwarzkopf
Katja
Hilden
1967
Herzlauf-Hilden e.V. / Happ...
12.4 km Schweinelauf
203
Lotz
Ulrike
Düsseldorf
1971
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
204
Wolff
Petra
Hilden
1970
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
206
Bieling
Sabina
1965
LG Wetter Volmarstein
12.4 km Schweinelauf
207
Bieling
Ralf
1959
LG Wetter Volmarstein
12.4 km Schweinelauf
208
Bieling
Marilyn Mandy
1989
LG Wetter Volmarstein
12.4 km Schweinelauf
210
Rapp
Fabian
Wuppertal
1985
 
12.4 km Schweinelauf
211
Rüter
Brigitte
Kaarst
1964
 
12.4 km Schweinelauf
212
Rüter
Gerd
Kaarst
1962
 
12.4 km Schweinelauf
214
Herrmann
Susanne
Kaarst
1963
 
12.4 km Schweinelauf
215
Leiendecker
Thorsten
Wuppertal
1973
 
12.4 km Schweinelauf
220
Bauer
Patrick
Erkrath
1968
LT Alt Erkrath
12.4 km Schweinelauf
221
Schütze
Thomas
Wülfrath
1979
 
12.4 km Schweinelauf
222
Arndt
Astrid
Wülfrath
1969
TB Wülfrath
12.4 km Schweinelauf
223
Schütze
Tobias
Werne
1982
LippeRunners Werne
12.4 km Schweinelauf
224
Scholten
Dietmar
Erkrath
1952
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
225
Große
Beate
Wuppertal
1960
Helios Iron Team Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
226
Morawetz
Vera
Essen
1972
TC Kray
12.4 km Schweinelauf
227
Glock
Jens
Wuppertal
1964
 
12.4 km Schweinelauf
228
Niederprüm
Martin
Wuppertal
1968
AZ
12.4 km Schweinelauf
230
Siemons
Peter
Langenfeld
1968
Lions Club Langenfeld
12.4 km Schweinelauf
231
Sandrock
Fritjof
Velbert
1969
 
12.4 km Schweinelauf
233
Bieker
Heike
Düsseldorf
1969
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
234
Hogrefe
Dirk
Velbert
1968
Lauffreunde Langenberg
12.4 km Schweinelauf
235
Tillmann
Robert
1976
EssensArt
12.4 km Schweinelauf
237
Tillmann
Evangelia
1977
EssensArt
12.4 km Schweinelauf
238
Schonert
Alexander
1979
EssensArt
12.4 km Schweinelauf
239
Borg
Nikoleta
1982
EssensArt
12.4 km Schweinelauf
240
Koc
Dursun
1973
EssensArt
12.4 km Schweinelauf
241
Koc
Meri
1975
EssensArt
12.4 km Schweinelauf
244
Thorant
Carsten
Essen
1977
IMS Running
12.4 km Schweinelauf
245
Röhrkasten
Axel
Dormagen
1955
 
12.4 km Schweinelauf
246
Makus
Jennifer
1986
PSV Velbert
12.4 km Schweinelauf
247
Ernenputsch
Ralf
1969
 
12.4 km Schweinelauf
249
Eigen
Christoph
Wülfrath
1972
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
250
Langenbruch
Lars
1974
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
251
Langenbruch
Petra
1971
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
252
Ksionzek-Van kem...
Mareika
Haan
1974
Fuchsmunter
12.4 km Schweinelauf
254
Ruhland
Fabian
Wülfrath
1993
RSC Neviges e.V.
12.4 km Schweinelauf
255
Kuchar
Julia
Witten
1995
RSC Neviges e.V.
12.4 km Schweinelauf
257
Groß
Tamara
1976
Mettmann mit dem Herzen dab...
12.4 km Schweinelauf
258
Püttmann
Vera
1962
Mettmann mit dem Herzen dab...
12.4 km Schweinelauf
259
Symanski
Carolin
1988
Mettmann mit dem Herzen dab...
12.4 km Schweinelauf
261
Kramer
Klaus
Wülfrath
1974
 
12.4 km Schweinelauf
262
Herzgen
Christian
Wülfrath
2002
 
12.4 km Schweinelauf
264
Fiedler
Ernst-Oskar
Wuppertal
1953
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
265
Rinke
Florian
Wülfrath
1985
 
12.4 km Schweinelauf
266
Brutke
Dennis
Wülfrath
1985
 
12.4 km Schweinelauf
267
Oberdörfer
Stefan
Remscheid
1959
Vereinslos
12.4 km Schweinelauf
269
Hartmann
Anke
Sprockhövel
1970
TSG Sprockhövel
12.4 km Schweinelauf
272
Halbig
Nicolle
Wülfrath
1978
 
12.4 km Schweinelauf
273
Kausche
Agnes
Wülfrath
1980
 
12.4 km Schweinelauf
274
Faßbender
Stefan
Hilden
1979
 
12.4 km Schweinelauf
275
Wanzek
Thor
Köln
1976
Trollmusic Running Team
12.4 km Schweinelauf
276
Wasserhess
Barbara
Köln
1970
Trailsau
12.4 km Schweinelauf
277
Muths
Carsten
Velbert
1966
 
12.4 km Schweinelauf
286
Stephan
Patrick
Erkrath
1990
 
12.4 km Schweinelauf
287
Pfeiffer
Andreas
1962
Lauftreff Wedel e.V.
12.4 km Schweinelauf
288
Riebe
Hardy
1960
Lauftreff Wedel e.V.
12.4 km Schweinelauf
289
Hansen
Jürgen
1961
Lauftreff Wedel e.V.
12.4 km Schweinelauf
292
Federmann
Tobias
Wuppertal
1981
 
12.4 km Schweinelauf
295
Dehißelles
Sebastian
1980
LT Gruiten Neandertal
12.4 km Schweinelauf
296
Feller
Andreas
Düsseldorf
1970
Brassert-Runner
12.4 km Schweinelauf
297
Manfred Lindemann
Manfred
Velbert
1959
Heul nicht,lauf! Velbert
12.4 km Schweinelauf
298
Möller
Philipp
1988
TB Wülfrath
12.4 km Schweinelauf
302
Hübener
Claudia
Duisburg
1968
LC Duisburg
12.4 km Schweinelauf
310
Riedl
Detlef
Velbert
1969
Fortuna Velbert 09
12.4 km Schweinelauf
311
Ahrens
Sybille
1961
Rainbows & Ponycorns
12.4 km Schweinelauf
329
Ahrens
Andreas
1985
Rainbows & Ponycorns
12.4 km Schweinelauf
335
Kirschke
Willy
1964
Rainbows & Ponycorns
12.4 km Schweinelauf
347
Arndt Burghof
Arndt
Remscheid
1964
Sex, Drugs und Dauerlauf
12.4 km Schweinelauf
359
Knaus
Wowa
Wülfrath
1987
Freeletics Running
12.4 km Schweinelauf
360
Bartsch
Karolina
Remscheid
1982
 
12.4 km Schweinelauf
370
Hoppe
Christian
1971
 
12.4 km Schweinelauf
375
Rothardt
Rene
1983
Team Vollschlank
12.4 km Schweinelauf
376
Stöckigt
Thomas
1968
Team Vollschlank
12.4 km Schweinelauf
377
van Hueth
Rolf
1982
Team Vollschlank
12.4 km Schweinelauf
382
Weinberger
Andreas
Düsseldorf
1977
 
12.4 km Schweinelauf
383
Faoro
Alexander
1975
 
12.4 km Schweinelauf
384
Höffken
Ulrich
1957
 
12.4 km Schweinelauf
386
Stürmer
Dirk
1971
SlowMotionDortmund
12.4 km Schweinelauf
387
Langer
Robin
Heiligenhaus
1989
Anger Running Team
12.4 km Schweinelauf
388
Fritschen
Heiko
Velbert
1971
 
12.4 km Schweinelauf
392
Mau-Klees
Gaby
Wuppertal
1968
LG Rennhemd Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
393
Lunau
Frank
Haan
1965
Lauftreff Gruiten-Neanderta
12.4 km Schweinelauf
394
Stapperfenne
Uwe
Wülfrath
1955
 
12.4 km Schweinelauf
396
Arkenau
Thorsten
Mettmann
1976
Fitness Cottage Mettmann
12.4 km Schweinelauf
397
Lukas
Marc
1986
Luftpumpen
12.4 km Schweinelauf
398
Lukas
Fabian
1997
Luftpumpen
12.4 km Schweinelauf
399
Holtmann
Linus
1992
Luftpumpen
12.4 km Schweinelauf
400
Brettmann
Stefan
1984
Luftpumpen
12.4 km Schweinelauf
402
Theil
Frank
1967
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
404
Gemmer
Joachim
Velbert
1970
Lauf Forrest, lauf
12.4 km Schweinelauf
408
Isenmann
Stefan
Haan
1964
ME Sport
12.4 km Schweinelauf
410
Ruhland
Alois
1962
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
411
Gerling-Ruhland
Ute
1962
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
412
Mirke
Carsten
1963
 
12.4 km Schweinelauf
414
Zimmermann
Uwe
1981
LT Rennhamster Düsseldorf
12.4 km Schweinelauf
416
Weidtmann
Marius
1999
 
12.4 km Schweinelauf
417
Dambor
Frank
Velbert
1961
ohne
12.4 km Schweinelauf
418
Mittmann
Daniel
Monheim am Rhein Baumberg
1973
100% Mittmann
12.4 km Schweinelauf
423
Zabel
Christian
Remscheid
1975
LG Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
428
Wilkinson
William James
Wermelskirchen
1965
FC Straberg
12.4 km Schweinelauf
430
Traeger
Thorsten
Haan
1965
 
12.4 km Schweinelauf
432
Kromberg
Dirk
Wuppertal
1960
 
12.4 km Schweinelauf
433
Niesen
Thorsten
1977
RUNNING TEAM GRAFENBERG DÜS...
12.4 km Schweinelauf
434
Czermin
Tanja
1980
RUNNING TEAM GRAFENBERG DÜS...
12.4 km Schweinelauf
437
Röllecke
Martin
1975
Die Schlußlichter
12.4 km Schweinelauf
439
Bingel
Robert
1984
Die Schlußlichter
12.4 km Schweinelauf
441
Mundt
Ina
1980
Die Schlußlichter
12.4 km Schweinelauf
442
Winkler
Martin
Mettmann
1986
Lindenstraße 12
12.4 km Schweinelauf
447
Engelhardt
Florian
1985
LT Schlammhäschen 2018
12.4 km Schweinelauf
448
Gärtner
Dominik
1987
LT Schlammhäschen 2018
12.4 km Schweinelauf
449
Seier
Karsten
1973
XXX
12.4 km Schweinelauf
450
Seier
Andrea
1974
XXX
12.4 km Schweinelauf
451
Benning
Florian
Wuppertal
1968
 
12.4 km Schweinelauf
453
Moog
Philipp
Mettmann
1985
 
12.4 km Schweinelauf
457
Finn
Carsten
1977
 
12.4 km Schweinelauf
460
Hartmann
Thomas
1966
 
12.4 km Schweinelauf
461
Seidel
Simone
1978
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
463
Feigel
Thonas
Mettmann
1976
 
12.4 km Schweinelauf
464
Studzinski
Georg
1952
lt friedrichsberg
12.4 km Schweinelauf
466
Dammasch
Stephan
Wuppertal
1968
 
12.4 km Schweinelauf
468
Schmidt
Stephan
1981
 
12.4 km Schweinelauf
470
Reismann
Sabine
Wülfrath
1967
 
12.4 km Schweinelauf
471
Reismann
Martin
Wülfrath
1966
 
12.4 km Schweinelauf
472
Wachsmann
Laura
1991
 
12.4 km Schweinelauf
473
Wachsmann
Marco
1988
 
12.4 km Schweinelauf
475
Männing
Michael
1985
Männing hören-sehen-erleben
12.4 km Schweinelauf
476
Koch
Oliver
Wülfrath
1974
 
12.4 km Schweinelauf
478
Ebeling
Michael
1973
Rennschnecken 2000 e.V.
12.4 km Schweinelauf
480
Höttges
Christoph
1968
 
12.4 km Schweinelauf
481
Pütz
Armin
1965
IMS Running
12.4 km Schweinelauf
482
Köhn
Kirsten
1975
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
483
Kreisel
Antje
Mettmann
1985
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
484
Müller
Robert
1982
me-sport
12.4 km Schweinelauf
487
Cremer
Tobias
1968
Riots Düsseldorf
12.4 km Schweinelauf
489
Heller
Matthias
Wülfrath
1981
 
12.4 km Schweinelauf
490
Heller
Jasmin
Wülfrath
1977
 
12.4 km Schweinelauf
491
Otto
Stephan
Mettmann
1961
TSV Hochdahl
12.4 km Schweinelauf
493
Kühl
Petra
1964
 
12.4 km Schweinelauf
494
Herms
Siegfried
1958
LT Alt-Erkrath
12.4 km Schweinelauf
495
Kroll
Stefan
1972
BABOrunners
12.4 km Schweinelauf
496
Thürnagel-Lin
Nicola
1968
BABOrunners
12.4 km Schweinelauf
497
Kronberg
Marco
Hilden
1981
 
12.4 km Schweinelauf
498
Koczy
Marta Maria
Düsseldorf
1987
 
12.4 km Schweinelauf
499
Barteck
Silke
Essen
1983
Pro Secco!
12.4 km Schweinelauf
500
Barteck
Dirk
Essen
1966
Pro Secco!
12.4 km Schweinelauf
501
Schulze
Guido
Erkrath
1967
AussieRunningCrew
12.4 km Schweinelauf
505
Welzel-Caspers
Julia
Velbert
1973
Lauf Forrest, lauf
12.4 km Schweinelauf
507
Hedram
Sabine
1969
 
12.4 km Schweinelauf
508
Kniebeler
Stefan
1965
Team Kniebeler
12.4 km Schweinelauf
512
Ketterlinus
Jürgen
Ratingen
1965
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
515
Volkmer
Andreas
1963
 
12.4 km Schweinelauf
516
Sosnierz
Stefan
Wülfrath
1978
 
12.4 km Schweinelauf
517
Seegers
Marcella
1973
Die KinderHerz Läufer
12.4 km Schweinelauf
518
Seegers
Marc-Alexander
1973
Die KinderHerz Läufer
12.4 km Schweinelauf
519
Berger
Reinhold
VELBERT
1965
VSG Running Team
12.4 km Schweinelauf
520
Hogrefe
Natascha
1996
TB Wülfrath
12.4 km Schweinelauf
521
Görtz
Alexander
Mettmann
1965
Metzkausen
12.4 km Schweinelauf
522
Puppe
Judith
1973
Heimatlos :-)
12.4 km Schweinelauf
525
Rommerskirchen
Ralf
1963
 
12.4 km Schweinelauf
526
Rommerskirchen
Marvin
2002
 
12.4 km Schweinelauf
528
Heitger
Oliver
Düsseldorf
1967
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
529
Klossek
Kerstin
Gladbeck
1972
SV Gladbeck 13 Triathlon
12.4 km Schweinelauf
532
Schwarz
Simon
Erkrath
1986
Kreis Mettmann
12.4 km Schweinelauf
533
Kreul
Julian
Erkrath
1990
Kreis Mettmann
12.4 km Schweinelauf
544
Habdas
Katarzyna
Düsseldorf
1987
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
547
Rath
Frank
Jüchen
1961
TV Hochneukirch
12.4 km Schweinelauf
550
Blüggel
Martin
Essen
1959
 
12.4 km Schweinelauf
551
Hartmann
Martina
Hilden
1965
 
12.4 km Schweinelauf
552
Rathmann
Wiebke
Wülfrath
1978
Team Landrover Experience
12.4 km Schweinelauf
553
Schneider
Petra
1967
Tsc Running Team
12.4 km Schweinelauf
556
Höpfner
Otto
Wülfrath
1950
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
557
Wanko
Michael
1972
 
12.4 km Schweinelauf
559
Dixon
Kaitlyn
Wülfrath
1999
 
12.4 km Schweinelauf
562
Schreiber
Frank
Wülfrath
1963
 
12.4 km Schweinelauf
564
Hoppe
Arnold
Essen
1963
Team ERDINGER Alkoholfrei
12.4 km Schweinelauf
565
Pöters
Oliver
Wuppertal
1977
 
12.4 km Schweinelauf
566
Kasajanow
Lena
1991
 
12.4 km Schweinelauf
570
Horst
Michael
Bochum
1968
Old´s Cool Runner`s WAT
12.4 km Schweinelauf
581
Vetter
Heidi
Wuppertal
1959
 
12.4 km Schweinelauf
582
Byroslawsky
Gregor
1976
 
12.4 km Schweinelauf
583
Nawrath
Marcus
Remscheid
1974
MaPaDo
12.4 km Schweinelauf
584
Nawrath
Nadine
Remscheid
1977
TV Frisch auf Lennep
12.4 km Schweinelauf
585
Brückmann
Christian
Mettmann
1987
 
12.4 km Schweinelauf
587
Wild
Max-Joseph
1993
 
12.4 km Schweinelauf
588
Meyer
Birgit
Korschenbroich
1968
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
589
Haack
Jürgen
Düsseldorf
1957
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
592
Schmidt
Reiner
Wuppertal
1958
Stadtverwaltung Wülfrath
12.4 km Schweinelauf
594
Liesener
Filip
Oberhausen
1988
Oberhaufen
12.4 km Schweinelauf
595
Götz
Wolfgang
Bochum
1969
Auf keinen grünen Zweig
12.4 km Schweinelauf
598
Mustafa
Sevil
Düsseldorf
1975
 
12.4 km Schweinelauf
600
Liell
Paula
2001
Morgens um 6
12.4 km Schweinelauf
601
Liell
Johanna
1997
Morgens um 6
12.4 km Schweinelauf
603
Dlugosch
Kathrin
1986
 
12.4 km Schweinelauf
604
Friebe
Christian
1979
 
12.4 km Schweinelauf
605
Steuck
Peter
1964
 
12.4 km Schweinelauf
606
Mühlenweg
Chris
1988
Oberhaufen
12.4 km Schweinelauf
608
Florian Thumser
Florian
Bochum
1973
HoschiHumpler
12.4 km Schweinelauf
611
Vogel
Alexander
Velbert
1994
 
12.4 km Schweinelauf
612
Ziemann
Andree
Düsseldorf
1975
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
613
Engelkamp
Thomas
Haan
1961
LT Gruiten Neandertal
12.4 km Schweinelauf
616
Klunder
Peter
Velbert
1977
 
12.4 km Schweinelauf
617
Markus
Christian
1964
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
618
Hemmert
Daniela
1986
Team-Essen 1999 e.V.
12.4 km Schweinelauf
619
Spicker
Ute
1961
Team-Essen 1999 e.V.
12.4 km Schweinelauf
620
Franke
Anneliese
1975
Team-Essen 1999 e.V.
12.4 km Schweinelauf
621
Boehme
Ralph
1965
Haaner Jungs
12.4 km Schweinelauf
627
Göke
Gundel
Wülfrath
1958
 
12.4 km Schweinelauf
628
Bartschmid
Andreas
Wülfrath
1962
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
629
Mayer-Bartschmid
Anke
Wülfrath
1968
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
630
Gerhold
Diana
Leichlingen (Rheinland)
1966
SRC Fritzlar
12.4 km Schweinelauf
631
Kaiser
Dörte
1971
Team-Essen 1999 e.V.
12.4 km Schweinelauf
632
Kaiser
Tobias
1968
Team-Essen 1999 e.V.
12.4 km Schweinelauf
634
Bothe
Stephanie
Wülfrath
1980
 
12.4 km Schweinelauf
635
Bothe
Achim
Wülfrath
1980
 
12.4 km Schweinelauf
636
Bahlmann
Michael
1976
SSV Erkrath
12.4 km Schweinelauf
637
Lünendonk
Lothar
1952
Team Crazyluenis Korschenbr...
12.4 km Schweinelauf
638
Lünendonk
Patrick
1988
Team Crazyluenis Korschenbr...
12.4 km Schweinelauf
639
Hoefer
Markus
1978
Team-Essen 1999 e.V.
12.4 km Schweinelauf
640
Czermin
Andreas
Viersen
1966
Running TEam Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
641
Drenker
Mark
Wülfrath
1982
 
12.4 km Schweinelauf
642
Schink
Axel
Mettmann
1975
 
12.4 km Schweinelauf
643
di Serio
Mario
Recklinghausen
1972
GRUPPO SPORTIVO RISTORANTE ...
12.4 km Schweinelauf
644
Hakenberg
Judith
Solingen
1964
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
645
Klaudat
Gerhard
Solingen
1957
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
649
Lausterer
Ralph
Wuppertal
1971
 
12.4 km Schweinelauf
650
Waning
Christoph
1983
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
651
Eltus
Pascal
1996
Polizeisportverein Mettmann...
12.4 km Schweinelauf
652
Röttger
Andreas
1991
Polizeisportverein Mettmann...
12.4 km Schweinelauf
653
Fehl
Mark
1988
Polizeisportverein Mettmann...
12.4 km Schweinelauf
654
Spiering
Rene
1989
Polizeisportverein Mettmann...
12.4 km Schweinelauf
655
Moskalev
Igor
1984
Polizeisportverein Mettmann...
12.4 km Schweinelauf
659
Thiel
Frank
1970
LG Düsseler Tor
12.4 km Schweinelauf
660
Höing
Matthias
Wülfrath
1980
 
12.4 km Schweinelauf
661
Willner
Detlef
Mettmann
1958
Mettmann
12.4 km Schweinelauf
664
Wegener
Ursula
1988
MEDEA e.V.
12.4 km Schweinelauf
665
Wegener
Matthias
1986
MEDEA e.V.
12.4 km Schweinelauf
666
Kückels
Lena
1988
MEDEA e.V.
12.4 km Schweinelauf
667
Kaune
Monica
1987
MEDEA e.V.
12.4 km Schweinelauf
668
Etzkorn
Yvonne
1987
MEDEA e.V.
12.4 km Schweinelauf
669
Heimlich
Marius
1990
MEDEA e.V.
12.4 km Schweinelauf
671
Heupel
Marc
1976
Happy Running Family
12.4 km Schweinelauf
672
Versteegen
Nicola
1973
Urgemütlich läuft
12.4 km Schweinelauf
673
Versteegen
Markus
1970
Urgemütlich läuft
12.4 km Schweinelauf
674
Böcker
Florian
1993
Urgemütlich läuft
12.4 km Schweinelauf
676
Werner
Jörn
Wuppertal
1967
LC Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
680
Kowalk
Markus
Essen
1971
SlowMotionDortmund
12.4 km Schweinelauf
683
Ploch
Elena
Wülfrath
1997
 
12.4 km Schweinelauf
684
Happe
Stephan
Wuppertal
1966
LC Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
685
Benz
Mathias
1961
Karlsruher Lemminge
12.4 km Schweinelauf
686
Augustin
Leon
2001
 
12.4 km Schweinelauf
691
Berger
Helmut
Mettmann
1951
Lt.Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
695
Salomon
Dirk
1976
Lauftreff Volker Rachow
12.4 km Schweinelauf
697
Astalosch
Rano
Wuppertal
1964
GSV Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
698
Kansy
Steven
Düsseldorf
1992
Anger Running Team
12.4 km Schweinelauf
700
Hergert
Jörg
Erkrath
1964
Running Dad
12.4 km Schweinelauf
701
Jakof
Florian
1987
Jakof
12.4 km Schweinelauf
702
Jakof
Carina
1989
Jakof
12.4 km Schweinelauf
707
Lemm
Andrea
Haan
1978
LT Gruiten Neandertal
12.4 km Schweinelauf
708
Bentlage
Peter
Mettmann
1954
LT Gruiten-Neandertal
12.4 km Schweinelauf
709
Rehwald
Uli
Düsseldorf
1955
Rennschnecken 2000
12.4 km Schweinelauf
710
Niewalda
Andreas
Wülfrath
1986
TSV Schöller
12.4 km Schweinelauf
711
Schomburg
Dieter
Essen
1943
Race Rentner Essen
12.4 km Schweinelauf
712
Schäfer
Mathias
1984
 
12.4 km Schweinelauf
713
Schäfer
Karsten
1991
 
12.4 km Schweinelauf
714
Weissberg
Frank
1968
 
12.4 km Schweinelauf
715
Rindermann
Peter
Mettmann
1967
 
12.4 km Schweinelauf
717
Sons
Sandra
1970
LG Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
719
Hartmann
Max
Hilden
1979
die Kalker
12.4 km Schweinelauf
721
Naumann
Benjamin
Wuppertal
1977
Die Bergischen - Jungs
12.4 km Schweinelauf
724
Müssig
Martin
Hilden
1975
 
12.4 km Schweinelauf
727
Hübener
Boris
1985
Freiwillige Feuerwehr Haan
12.4 km Schweinelauf
728
Klein
Achim
1968
Freiwillige Feuerwehr Haan
12.4 km Schweinelauf
729
Limmer
Thomas
1969
Freiwillige Feuerwehr Haan
12.4 km Schweinelauf
731
Peters
Carsten
1978
Freiwillige Feuerwehr Haan
12.4 km Schweinelauf
732
Erbacher
Marvin
1991
Freiwillige Feuerwehr Haan
12.4 km Schweinelauf
733
Naudzus
Simon
Velbert
1998
 
12.4 km Schweinelauf
735
Schellhorn
Georg
1957
 
12.4 km Schweinelauf
736
Weber
Julia
1990
PSV Köln
12.4 km Schweinelauf
737
Nünning
Mathias
1988
Oberhaufen
12.4 km Schweinelauf
738
März
Magda
Wuppertal
2004
RC Musketier Wuppertal
12.4 km Schweinelauf
739
März
Ingmar
Wuppertal
1971
MC Pirate Hamburg
12.4 km Schweinelauf
742
Schäfer
Sebastian
1983
 
12.4 km Schweinelauf
743
Zacharias
Johannes
Mettmann
1995
SV Wacker Durchsaufen
12.4 km Schweinelauf
744
Papiorek
Katja
1978
 
12.4 km Schweinelauf
745
Boven
Peter
1967
 
12.4 km Schweinelauf
746
Stechow
Katja
Mülheim
1973
LC Duisburg
12.4 km Schweinelauf
748
Rinke
Ricarda
1990
 
12.4 km Schweinelauf
750
Pelayo Fernández
Daniel
1979
 
12.4 km Schweinelauf
751
Grünhagen
Dirk
Wuppertal
1968
vereinslos
12.4 km Schweinelauf
752
Grünhagen
Paul
Wuppertal
2008
vereinslos
12.4 km Schweinelauf
753
Rosen-Edwards
Petra
Wülfrath
1954
 
12.4 km Schweinelauf
755
Ebertus
Stefan
Wülfrath
1978
 
12.4 km Schweinelauf
759
Viering
Frank
1963
Hildner AT- Triathlon
12.4 km Schweinelauf
765
Knoppe
Michael
Essen
1977
 
12.4 km Schweinelauf
767
Hoffmann
Uwe
Haan
1963
Haaner Läufer
12.4 km Schweinelauf
768
Chaumet
Martin
Duisburg
1961
Anchor Running Team
12.4 km Schweinelauf
769
Hagen
Andreas
Düsseldorf
1972
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
770
Heyer
Patrick
Heiligenhaus
1983
IMS Running
12.4 km Schweinelauf
772
Oberem
Martin
1969
 
12.4 km Schweinelauf
773
Kölzer
Naomi
1989
Running Team Grafenberg
12.4 km Schweinelauf
775
Theis
Tobias
1992
 
12.4 km Schweinelauf
777
Ziemann
Jochen
Wuppertal
1979
 
12.4 km Schweinelauf
782
Sträßer
Martin
Wülfrath
1959
Morgens um sechs
12.4 km Schweinelauf
783
Mischka
Stefan
1980
Laufen ohne Grund
12.4 km Schweinelauf
784
Drescher
Sebastian
1991
Laufen ohne Grund
12.4 km Schweinelauf
786
Ewens
Susanne
Dorsten
1968
SG Ruhr 1929 e.V.
12.4 km Schweinelauf
787
Dorr
Christian
Solingen
1970
 
12.4 km Schweinelauf
788
Ehser
Ralf
Wuppertal
1966
Lck ronsdorf
12.4 km Schweinelauf
27
Thelen
Angelika
Sammelmeldung
1988
Lhoist
12.4 km Walking/Nordic
218
Schütze
Hans
Velbert
1948
 
12.4 km Walking/Nordic
242
Werft
Spyridula
1958
EssensArt
12.4 km Walking/Nordic
260
Peter
Ronald
Wuppertal
1960
HLG 98 Wuppertal
12.4 km Walking/Nordic
278
Klöver
Wilfried
Langenfeld
1951
Nordic-Walking mit Herz/Lev...
12.4 km Walking/Nordic
279
Berndsen
Elke
Kerken
1964
Nordic-Walking mit Herz/Lev...
12.4 km Walking/Nordic
378
Warnecke
Ulla
Voerde
1959
Marathon Dinslaken
12.4 km Walking/Nordic
379
Smerz
Michael
Moers
1967
AS Neukirchen-Vluyn
12.4 km Walking/Nordic
390
Götter
Barbara
1961
ohne Verein
12.4 km Walking/Nordic
391
Götter
Andreas
1961
ohne Verein
12.4 km Walking/Nordic
413
Geiger
Harry
1965
 
12.4 km Walking/Nordic
415
Röttgerding
Yvonne
1971
 
12.4 km Walking/Nordic
422
Langner
Gerd
Wülfrathe
1946
Wülfrather Stöckeschwinger
12.4 km Walking/Nordic
424
Braun
Elke
Nettetal
1971
AS Neukirchen Vluyn
12.4 km Walking/Nordic
425
Bodde
Monika
Neukirchen-Vluyn
1963
AS Neukirchen Vluyn
12.4 km Walking/Nordic
426
Koch
Melanie
Essen
1973
AS Neukirchen-Vluyn
12.4 km Walking/Nordic
427
Jacobs
Yvonne
Wülfrath
1968
Stadtverwaltung Wülfrath
12.4 km Walking/Nordic
431
Vöpel
Wolfgang
Wülfrath
1946
 
12.4 km Walking/Nordic
435
Bürgel
Peter
Neukirchen-Vluyn
1961
AS Neukirchen-Vluyn
12.4 km Walking/Nordic
452
Hoffmann
Thomas
1973
AS Neukirchen-Vluyn
12.4 km Walking/Nordic
458
Gašper
Žerovnik
1984
 
12.4 km Walking/Nordic
462
Granderath
Janette
1963
 
12.4 km Walking/Nordic
469
Fasol
Mario
Wülfrath
1951
 
12.4 km Walking/Nordic
514
Volkmer
Sabine
1966
 
12.4 km Walking/Nordic
548
Mittmann
Wolfgang
Velbert
1946
 
12.4 km Walking/Nordic
567
Wittenberg
Melanie
1976
Die Uschi´s
12.4 km Walking/Nordic
568
Wittenberg
Sabine
1975
Die Uschi´s
12.4 km Walking/Nordic
569
Horst
Tanja
1976
Die Uschi´s
12.4 km Walking/Nordic
577
Thumser
Nicole
Bochum
1978
Die Uschi´s
12.4 km Walking/Nordic
681
Mielek
Michael
Recklinghausen
1968
BTC-Herne
12.4 km Walking/Nordic
699
Lubberich
Hartmut
Wülfrath
1956
 
12.4 km Walking/Nordic
705
Frohn
Peter
Wuppertal
1958
TV Hasten
12.4 km Walking/Nordic
756
Schramm
Herbert
1961
Lauffreunde HADI Wesel
12.4 km Walking/Nordic
757
Schramm
Sonja
1969
Lauffreunde HADI Wesel
12.4 km Walking/Nordic
761
Unterstell
Wilma
Radevormwald
1961
 
12.4 km Walking/Nordic
781
Kohl
Chrsta
Wülfrath
1938
 
12.4 km Walking/Nordic