StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1006
Friedrich
Leo
2005
Sturvolt
5 km Jugend bis Jg. 2000
1026
Rosenberger
Timo
Wedel
2006
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1047
Wiebke
Jesse
2000
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1062
Wright
Lina
Hannover
2005
Wright girls
5 km Jugend bis Jg. 2000
1063
Wright
Lois
Hannover
2007
Wright girls
5 km Jugend bis Jg. 2000
1064
Wright
Lidia
Hannover
2009
Wright girls
5 km Jugend bis Jg. 2000
1082
Schichau
Natalie
rethem
2006
svv rethem
5 km Jugend bis Jg. 2000
1118
Delaminsky
Telma Esther
Stöckse
2004
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1138
Lohmeyer
Charlotte-Theresa
Heemsen
2005
SBV Erichshagen
5 km Jugend bis Jg. 2000
1169
Kujus
Ricco
Stöckse
2009
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1173
Kühlcke
Finn
2000
TKW Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1208
Hüsemann
Sören
Wardenburg
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1209
Kramp
Bjarne
Marklohe
2006
SC Marklohe
5 km Jugend bis Jg. 2000
1210
Andermann
Friedrich
Steimbke
2008
Rahn Schule
5 km Jugend bis Jg. 2000
1249
Seemann
Ruven
2003
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1262
Özdemir
Celina
2002
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1263
Elezoska
Nurcan
2002
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1264
Wiemann
Svenja
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1265
Grahl
Mona
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1266
Mertens
Maximilian
2002
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1267
Ady
Elias
2008
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1268
Surdyk
Natalie
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1269
Brenzek
Paula
2008
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1270
Reppert
Yannis
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1271
Luja
Louis
2005
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1272
Vollmann
Joel
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1273
Lohmann
Charlotte
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1274
Ady
Maklina
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1275
Lange
Simon
2003
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1276
Schwarzenberg
Phil
2003
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1283
Darko
Anna
2009
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1293
Rettig
Tom
2003
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1297
Möllhoff
Jonna Marit
2004
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1298
Möllhoff
Thea Lou
2006
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1300
Seebode
Theo
2009
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1301
Seebode
Ben
2005
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1302
Braun
Leif
2008
TSV Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1307
Wagner
Clemens
2007
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Jugend bis Jg. 2000
1310
Josse
Hartmann
2003
Sunstreetrunners Carfield
5 km Jugend bis Jg. 2000
1331
Steinkampf
Till Henri
Nienburg
2005
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1334
Tabler
Ilja
2004
Team Tabler
5 km Jugend bis Jg. 2000
1335
Tabler
Konstantin
2007
Team Tabler
5 km Jugend bis Jg. 2000
1340
Fritsche
Tom
Husum-Schessinghausen
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1347
Böger
Leef
2004
RRASS
5 km Jugend bis Jg. 2000
1359
Meyer
Sebastian
2006
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Jugend bis Jg. 2000
1360
Ehresmann
Fabian Valentin
2005
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Jugend bis Jg. 2000
1361
Ehresmann
David Christian
2003
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Jugend bis Jg. 2000
1380
Haake
Lukas
2002
Feuerwehr Husum
5 km Jugend bis Jg. 2000
1385
Hadaschik
Maria
2002
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Jugend bis Jg. 2000
1386
Hadaschik
Benita
2000
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Jugend bis Jg. 2000
1394
Rosenberger
Colin
Drakenburg
2006
TUS Drakenburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1417
Osten
Aron
2006
SSV Rodewald
5 km Jugend bis Jg. 2000
1418
Fehse
Mattis
Nienburg
2009
TKW Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1419
Osten
Erik
2002
SSV Rodewald
5 km Jugend bis Jg. 2000
1420
Osten
Aron
2006
SSV Rodewald
5 km Jugend bis Jg. 2000
1423
Saalmüller
Micha
Bücken
2002
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1430
Hunold
Max
Balge
2003
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1466
Weise
Jan
2007
Weise
5 km Jugend bis Jg. 2000
1512
Siemers
Joshua
2008
TSV Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1513
Figueiredo
Juliette
2003
Naturkindergarten St. Gangolf
5 km Jugend bis Jg. 2000
1522
Krebs
Marlon
Nienburg
2004
Team Rennkrebse
5 km Jugend bis Jg. 2000
1539
Walton
Miya
2008
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1546
Safi
Salman
2002
Die BBS Läufer
5 km Jugend bis Jg. 2000
1547
Bajilan
Hussein
2002
Die BBS Läufer
5 km Jugend bis Jg. 2000
1560
Wichmann
Jannik
2000
OBI Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1580
Klinke
Loris
2000
SC Marklohe
5 km Jugend bis Jg. 2000
1581
Schlüter
Naike
2004
SC Marklohe
5 km Jugend bis Jg. 2000
1585
Schmied
Kilian
2007
TKW Nienburg Ju-Jutsu
5 km Jugend bis Jg. 2000
1586
Schmied
Tristan
2009
TKW Nienburg Ju-Jutsu
5 km Jugend bis Jg. 2000
1589
Steg
Ailina
Nienburg
2001
MDG
5 km Jugend bis Jg. 2000
1590
Rindelhardt
Lena
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1591
Mika
Preuß
Marklohe
2008
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1593
Menze
Jannik
Estorf
2006
Gymnasium Stolzenau
5 km Jugend bis Jg. 2000
1597
Jannik
Runge
Stöckse
2005
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1598
Skotty
Friedi
2006
Die Supernasen
5 km Jugend bis Jg. 2000