StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1000
Gaca
Michael
Lemke
1977
 
5 km Spargellauf
1001
Kühlcke
Carsten
Nienburg
1960
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1002
Buchheister
Birte
Nienburg
1999
WeserWiesel
5 km Spargellauf
1003
Schmidt
Volkhard
Drakenburg
1958
 
5 km Spargellauf
1004
Stiegler
Heike
1971
Sturvolt
5 km Spargellauf
1005
Stiegler
Kay
1972
Sturvolt
5 km Spargellauf
1007
Lott
Ellen
Köln
1982
 
5 km Spargellauf
1008
Lammers
Doris
Marklohe
1985
Oyle
5 km Spargellauf
1009
Thaldorf
Kai
Binnen
1975
 
5 km Spargellauf
1010
Wingerter
Nadine
Wunstorf
1979
 
5 km Spargellauf
1011
Teubner
Daniel
Nienburg
1979
 
5 km Spargellauf
1012
Henke
Christina
Wunstorf
1977
 
5 km Spargellauf
1013
Jakob
Andreas
Eystrup
1966
 
5 km Spargellauf
1014
Wolfskämpf
Antje
Steyerberg
1971
 
5 km Spargellauf
1015
Meyersiek
Frank
Steyerberg
1968
 
5 km Spargellauf
1016
Langreder
Anna
1999
Bauteq
5 km Spargellauf
1017
Subarev
Alex
1986
Bauteq
5 km Spargellauf
1018
Schmär
Robin
1980
Bauteq
5 km Spargellauf
1019
Busse
Simone
1972
Bauteq
5 km Spargellauf
1020
Busse
Stefan
1971
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1021
Geldermann
Christian
1986
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1022
Busse
Sina
1998
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1023
Rüter
Felix
1997
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1024
Warning
Julian
1993
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1025
Hartwig
Angelika
Bremen
1956
Bremer Leichtathletik Team
5 km Spargellauf
1027
Lohse
Luise
1991
 
5 km Spargellauf
1028
Behrendt
Frank
Marklohe
1964
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1029
Kohlmüller
Axana
Nienburg
1982
 
5 km Spargellauf
1030
Männl
Ralf
Nienburg
1966
 
5 km Spargellauf
1031
Meyer
Charlotte
Nienburg
1999
Easy Fitness Nienburg
5 km Spargellauf
1032
Dette
Veronique
Nienburg
1999
Easy Fitness Nienburg
5 km Spargellauf
1033
Schubert
Henrik
1996
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1034
Thijsen
Benjamin
1978
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1035
Tutscha
Stefan
1996
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1036
Euteneier
Robert
1997
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1037
Riekemann
Rolf
1969
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1038
Riekemann
Tim
1991
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1039
Falk
Dörthe
Balge
1968
 
5 km Spargellauf
1040
Meyer
Wolfgang
Bremen
1964
Absatz Claus
5 km Spargellauf
1041
Geweke
Silke
Sachsenhagen
1966
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1042
Spalek
Andreas
Sachsenhagen
1960
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1043
Beigang
Barbara
Sachsenhagen
1961
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1044
Andrzejewski-Reime
Erhard
Lauenhagen
1947
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1045
Seemann
Wilken
1995
 
5 km Spargellauf
1046
Meyer
Sarah-Lena
1993
 
5 km Spargellauf
1048
Hausknecht
Michael
1960
Hornschuch Stolzenau GmbH
5 km Spargellauf
1049
Eilbracht
Priska
1996
Hornschuch Stolzenau GmbH
5 km Spargellauf
1050
Henking
Jill
1997
WH Finance
5 km Spargellauf
1051
Stolle
Benjamin
1981
WH Finance
5 km Spargellauf
1052
Siemer
Vanessa
1993
WH Finance
5 km Spargellauf
1053
Bremer
Joy
1997
WH Finance
5 km Spargellauf
1054
Domanowski
Finja
1994
WH Finance
5 km Spargellauf
1055
Schulze-Taube
Inka
Verden/Scharnhorst
1961
LG Kreis Verden
5 km Spargellauf
1056
Riegmann
Jens
Nienburg
1964
 
5 km Spargellauf
1057
Sçhöning
Sandra
1973
KuHaSch
5 km Spargellauf
1058
Kugel
Kerstin
1965
KuHaSch
5 km Spargellauf
1059
Kugel
Arne
1999
KuHaSch
5 km Spargellauf
1060
Haller
Bernd
1964
KuHaSch
5 km Spargellauf
1061
Dignatz
Sabine
Hessen - Neu-Isenburg
1964
Lauftreff Neu-Isenburg e.V.
5 km Spargellauf
1065
Schlobohm
Antje
1980
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1066
Lächelt
Anke
1962
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1067
Hüttner
Heiko
1968
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1068
Manthey
Marion
1970
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1069
Graue
Inge-Lore
1958
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1070
Quase
Sönke
1996
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1071
Kauffeldt
Thomas
1973
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1072
Kauffeldt
Diana
1973
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1073
Kühl
Susanna
1965
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1074
Winschel
Svetlana
1974
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1075
Mohrenstecher
Lucas
1999
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1076
Sliwon
Andreas
1963
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1077
Schäfer
Marco
1975
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1078
Scheer
Tanja
1969
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1079
Flottau
Nele
1999
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1080
Hüttner
Philipp
1997
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1081
Schöning
Birgit
1964
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1083
Gaden
Laura
Husum
1998
Easy Fitness Nienburg
5 km Spargellauf
1084
Lohstroh
Fred
Steyerberg
1964
SV Warmsen
5 km Spargellauf
1085
Hafner
Niklas
1976
 
5 km Spargellauf
1086
Böhnke
Janka
Marklohe
1998
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1087
Sbrzesny
Kathrin
Hannover
1964
 
5 km Spargellauf
1088
Galitz
Katrin
1967
Agentur für Arbeit Nienburg...
5 km Spargellauf
1089
Stabrey
Florian
1987
Agentur für Arbeit Nienburg...
5 km Spargellauf
1090
Sowada
Kathrin
1984
Agentur für Arbeit Nienburg...
5 km Spargellauf
1091
Elberg
Alexander
1977
 
5 km Spargellauf
1092
Wünderlich
Hendrik
1985
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1093
Steffens
Arndt
1989
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1094
Wissing
Hendrik
1977
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1095
Döding
Christoph
1986
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1096
Bretthorst
Julia
1987
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1097
Logemann
Antje
1993
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1098
Becker
Ludmilla
1976
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1099
Becker
Kristin
1999
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1100
Friebe
Stephan
1973
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1101
Schöning
Gert
1968
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1102
Riedemann
Kai
1977
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1103
Witte
Jan-Christian
1978
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1104
Kirchhoff
Alina
1995
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1105
Gronholz
Jannik
1990
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1106
Herrmann
Tobias
1984
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1107
Stenzel
Olaf
1971
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1108
Schumacher
Markus
1974
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1109
Aumann
Sina
1991
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1110
Kracke
Gesa
1996
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1111
Buchholz
Henner
1994
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1112
Zieß
Hendrik
1998
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1113
Friebe
Asja
1979
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1114
Hubl
Pascal
Nienburg/Weser
1984
 
5 km Spargellauf
1115
Pfeil
Gerrit
Drakenburg
1995
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1116
Kolsch
Leon
1996
EasyFitness
5 km Spargellauf
1117
Steinborn
Heike
Drensteinfurt
1963
 
5 km Spargellauf
1119
Noack
Sven
1975
 
5 km Spargellauf
1120
Janas
Svenja
1991
 
5 km Spargellauf
1121
Röhl
Tim
Rehburg-Loccum
1975
 
5 km Spargellauf
1122
Novak
Torben
Nienburg
1988
 
5 km Spargellauf
1123
Schmidt
Kerstin
1963
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1124
Hildebrandt
Kira
1994
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1125
Kosak
Christian
1977
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1126
Fressonke
Nils
1983
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1127
Rades
Daniel
1992
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1128
Topping
Dean
1993
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1129
Edel
Kilian
1998
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1130
Göhlich
Nils
1986
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1131
Koczulla
Michael
1988
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1132
Stüben
Sebastian
1980
 
5 km Spargellauf
1133
Rindelhardt
Stefan
1970
 
5 km Spargellauf
1134
Thölke
Christian
1968
 
5 km Spargellauf
1135
Wyrwoll
Dennis
1989
 
5 km Spargellauf
1136
Adling
Monika
1972
 
5 km Spargellauf
1137
Schiemann
Horst
Hespe
1942
TSV Hespe
5 km Spargellauf
1139
Heilmann
Uwe
1963
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1140
Lohse
Robin
1999
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1141
Günther
Birgit
1965
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1142
Vollenwender
Irina
1982
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1143
Kaletta
Matthias
1983
Holtorfer SV Badminton
5 km Spargellauf
1144
Franz
Bettina
1970
 
5 km Spargellauf
1145
Schwab
Natalia
Rohrsen
1981
Holtorfer SV Badminton
5 km Spargellauf
1146
Wente
Lea Angelique
Marklohe
1998
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1147
Malobabic
Michael
Wienhausen
1953
Feuer und Flamme
5 km Spargellauf
1148
Altmann
Hannes
1996
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1149
Berisha
Arlind
1998
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1150
Bertram
Klaus
1961
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1151
Blume
Tim
1978
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1152
Brase
Lars
1975
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1153
Brase
Jana
1981
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1154
Bruns
Christoph
1978
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1155
Franken
Marius
1977
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1156
Habbe
Sascha
1974
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1157
Haupt
Christian
1996
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1158
Klahn
Andreas
1970
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1159
Laue
Lena
1996
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1160
Loebelt
Patrick
1973
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1161
Pätzold
Iris
1969
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1162
Poltier
Oliver
1989
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1163
Rose
Sven
1999
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1164
Schilling
Ralf
1959
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1165
Schlüter
Marcel
1998
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1166
Schmidt
Aaron
1999
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1167
Sonnenberg
Marvin
1998
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1168
Winkler
Holger
1971
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1170
Seiffert
Rainer
Hannover
1951
 
5 km Spargellauf
1171
Seiffert
Christel
Hannover
1959
TuS Davenstedt
5 km Spargellauf
1172
Lipske
Jana
Bücken
1982
 
5 km Spargellauf
1174
Küker
Olaf
Nienburg
1966
 
5 km Spargellauf
1175
Küker
Tom
Nienburg
1999
 
5 km Spargellauf
1176
Kalms
Ute
Nienburg
1960
 
5 km Spargellauf
1177
Schmidt
Friedhelm
Nienburg
1959
 
5 km Spargellauf
1178
Meyer
Carl-Moritz
1999
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1179
Kopp
Sören
1990
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1180
Strauß
Dennis
1979
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1181
Otto
Burghard
1980
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1182
Wright
Mark
1972
Team BASF
5 km Spargellauf
1183
Heumann
Melanie
1976
Team BASF
5 km Spargellauf
1184
Fedler
Fritz
1971
Team BASF
5 km Spargellauf
1185
Puvogel
Thorsten
1979
Team BASF
5 km Spargellauf
1186
Schubert
Miriam
1987
Team BASF
5 km Spargellauf
1187
Schubert
Lennart
1984
Team BASF
5 km Spargellauf
1188
Waltz
Florian
1983
Team BASF
5 km Spargellauf
1189
Lotz
Thomas
1964
Team BASF
5 km Spargellauf
1190
Heitzwebel
Dirk
1963
Team BASF
5 km Spargellauf
1191
Osten
Andreas
1970
Team BASF
5 km Spargellauf
1192
Baydak
Eyyüp
1993
Team BASF
5 km Spargellauf
1193
Block-Meyer
Jörn
1978
Team BASF
5 km Spargellauf
1194
Malke
Uwe
1961
Team BASF
5 km Spargellauf
1195
Weihrauch
Dominik
1968
Team BASF
5 km Spargellauf
1196
Dase
Olaf
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
1197
Braedikow
Andreas
1967
Team BASF
5 km Spargellauf
1198
Sowada
Oliver
1986
Team BASF
5 km Spargellauf
1199
Engels
Tobias
1992
Team BASF
5 km Spargellauf
1200
Zeglen
Martha
1988
Team BASF
5 km Spargellauf
1201
Schneider
Patrick
1992
Team BASF
5 km Spargellauf
1202
Wendt
Daniel
1988
Team BASF
5 km Spargellauf
1203
Kraum
Martin
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
1204
Schindler
Torsten
1962
Team BASF
5 km Spargellauf
1205
Luttermann
Ulrike
Verden
1963
LGKV Kirchlinteln
5 km Spargellauf
1206
Schaper
Annette
Steyerberg
1969
 
5 km Spargellauf
1207
Fiene-Rubel
Silke
Steyerberg
1966
 
5 km Spargellauf
1211
Rauer
Sabrina
Drakenburg
1992
Laufgruppe Drakenburg
5 km Spargellauf
1212
Schäfer
Petra
1974
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1213
Mund
Carola
1976
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1214
Krohn
Jan-Hendrik
1975
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1215
Redel
Romuald
1984
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1216
Mölle
Frank
1976
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1217
Hinrichs
Holger
1963
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1218
Maintz
Ines
1968
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1219
Rösler
Dennis
1980
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1220
Kunz
Jan
1975
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1221
Jochim
Otto
1984
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1222
Lühring
Henning
1988
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1223
Krüger
Stefanie
1984
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1224
Melloh
Andreas
1966
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1225
Wortmann
Jens
1980
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1226
Kühn
Patrik
1988
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1227
Rohde
Grittli
1967
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1228
Hackmann
Pia
1983
Die Hacki‘s
5 km Spargellauf
1229
Hackmann
Maike
1975
Die Hacki‘s
5 km Spargellauf
1230
Hackmann
Jens
1982
Die Hacki‘s
5 km Spargellauf
1231
Steinbeck
Heiko
1967
Personal Service PSH Nienbu...
5 km Spargellauf
1232
Eickhoff
Eckart
1968
Personal Service PSH Nienbu...
5 km Spargellauf
1233
Lieske-Belitz
Bettina
1969
Personal Service PSH Nienbu...
5 km Spargellauf
1234
Weise
Damon
1982
EloKaBtl.912
5 km Spargellauf
1235
Witt
Paul
1993
EloKaBtl.912
5 km Spargellauf
1236
Defli
Suzan
Nienburg
1990
Defli Haustechnik
5 km Spargellauf
1237
Dierks
Johanna
1993
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1238
Dierks
Gerhard
1955
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1239
Kutschker
Sebastian
Nienburg/Weser
1992
Polizei Nienburg
5 km Spargellauf
1240
Wehrse
Gabriele
Stolzenau
1961
Laufgruppe 2019
5 km Spargellauf
1241
Holz
Lea
1990
1990
5 km Spargellauf
1242
Ackermann
Ines
1993
Lauf-Ladys
5 km Spargellauf
1243
Windhorn
Nicole
1991
Lauf-Ladys
5 km Spargellauf
1244
Lohmeier
Petra
1973
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1245
Lohmeier
Horst
1964
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1246
Focke
Sina
1985
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1247
Meyer
Andreas
Prinzhöfte
1966
Wildeshauser Lauftreff
5 km Spargellauf
1248
Seemann
Hartmut
1964
 
5 km Spargellauf
1250
Wehrenberg
Ingelore
1959
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1251
Escher
Heinrich
1962
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1252
Gast
Oliver
1975
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1253
Arlautzki
Alexander
1984
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1254
Walther
Wilfried
1951
 
5 km Spargellauf
1255
Dubs
Anna
1977
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1256
Granz
Mathias
1971
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1257
Kruse
Michael
1982
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1258
Krawolitzki
Manuel
1987
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1259
Müller
Lena
1991
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1260
Morley
Sina
1989
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1261
Bückers
Maximilian
1999
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1277
Brüggemann
Heidrun
Verden
1970
 
5 km Spargellauf
1278
Postel
Romy
Verden
1987
 
5 km Spargellauf
1279
Lamping
Dörthe
Nienburg
1994
Privat
5 km Spargellauf
1280
Lübnitz
Nils
1992
Contax GmbH Steuerberatungs...
5 km Spargellauf
1281
Dunker
Stephanie
Neustadt
1964
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1282
Klasse
Christine
1966
Kindertagesstätte Rappelki...
5 km Spargellauf
1284
Frese
Katrin
1982
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1285
Schlemermeyer
Christoph
1982
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1286
Eggers
Tabea
1983
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1287
Döker
Michael
1978
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1288
Heusler
Markus
1975
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1289
Schug
Patrick
1977
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1290
Reimers
Max
1977
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1291
Darko
Anthony
1977
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1292
Kramp
Thorsten
1973
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1294
Müller
Matthias
1980
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1295
Hartmann
Lüder
1999
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1296
Bohn
Bennet
Nienburg
1999
 
5 km Spargellauf
1299
Seebode
Jörn
1973
 
5 km Spargellauf
1303
Braun
Thomas
1970
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1304
Riedel
Sven
Nienburg
1985
BSG AOK Niedersachsen
5 km Spargellauf
1305
Löschke
René
1984
 
5 km Spargellauf
1306
Held
Joana
1993
 
5 km Spargellauf
1308
Wagner
Katrin
1970
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Spargellauf
1309
Warnecke
Volker
1969
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Spargellauf
1311
Hartmann
Nadine
1979
Sunstreetrunners Carfield
5 km Spargellauf
1312
Hartmann
Rüdiger
Nienburg (Weser)
1956
1.Nienburger SC
5 km Spargellauf
1313
Engel
Katja
1974
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1314
Martens
Franziska
1986
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1315
Rumann
Lisa Marie
1995
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1316
Poschag
Christian
1974
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1317
Masbruch
Volker
1961
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1318
Leonhardt
Stephan
1969
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1319
Neufeld
Waldemar
1993
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1320
Winkelmann
Timo
1973
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1321
Hollmann
Hans-Günter
1952
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1322
Reimers
Anja
1980
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1323
Morys
Alexander
1983
 
5 km Spargellauf
1324
Morys
Jennifer
1983
 
5 km Spargellauf
1325
Alles
Sonja
Hagenburg
1983
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1326
Henning
Rayk
1987
SV Burgsteinfurt
5 km Spargellauf
1327
Henning
Florian
1980
 
5 km Spargellauf
1328
Strohbusch
Anja
Liebenau
1982
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1329
Jaap
Ulrich
Nienburg
1956
 
5 km Spargellauf
1330
Küster
Friedrich
Rehburg-Loccum
1948
TUS Wasserstraße
5 km Spargellauf
1332
Andreesen
Sabina
nienburg
1997
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
1333
Tabler
Jakob
1977
Team Tabler
5 km Spargellauf
1336
Gilster
Matthias
1967
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
1337
Gilster
Meike
1967
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
1338
Dyballa
Eike
Estorf
1963
 
5 km Spargellauf
1339
Küppers-Fritsche
Thomas
Husum-Schessinghausen
1970
 
5 km Spargellauf
1341
Eggers
Frederik
Marklohe
1980
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1342
Vogeler
Maximilian
Nienburg/Weser
1993
Team BASF
5 km Spargellauf
1343
Vulter
Caroline
Rodewald
1984
 
5 km Spargellauf
1344
Oltrogge
Dörte
Rodewald
1972
 
5 km Spargellauf
1345
Kirchmann
Cord
1970
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1346
Kramp
Henning
1976
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1348
Marks
Uwe
1969
SVBE Steimbke
5 km Spargellauf
1349
Hillebrandt
Reiner
Wunstorf
1959
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1350
Ziehm
Mike
1990
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1351
Flottau
Leon
1999
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1352
Dolle
Oliver
1985
Team Altdeutsche Dächer
5 km Spargellauf
1353
Gründler
Nadja
1996
Team Altdeutsche Dächer
5 km Spargellauf
1354
Breuer
Petra
Liebenau
1965
Lauftreff Kettel
5 km Spargellauf
1355
Hahn
Bärbel
Liebenau
1960
Lauftreff Silvia kettel
5 km Spargellauf
1356
Block
Ina
1996
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1357
Block
Anna
1994
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1358
Schulz
Michel
1997
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1362
Öglü
Sedat
1994
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1363
Feist
Jana
1990
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1364
Gabryschak
Jonathan
1995
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1365
Schich
Kevin
1991
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1366
Karsten
Luisa
1996
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1367
Meister
Wiebke
1991
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1368
Dietz
Steffen
Nienburg
1974
Holtorfer SV Badminton
5 km Spargellauf
1369
Polensky
Silke
Marklohe
1971
 
5 km Spargellauf
1370
Päth
Thomas
1967
Team Scheunenlauf Estorf
5 km Spargellauf
1371
Sieg
Axel
1968
 
5 km Spargellauf
1372
Hoyndorff
Sabine
Nienburg
1974
Langendamm
5 km Spargellauf
1373
Robra
Udo
1953
WeserWiesel
5 km Spargellauf
1374
Matzke
Beatrice
1987
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1375
Sunkel
Maik
1990
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1376
Haake
Jonas
1999
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1377
Meyer-Borcherding
Holger
1978
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1378
Thesenvitz
Niklas
1996
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1379
Gutzeit
Isabel
1993
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1381
Hadaschik
Carmen
1971
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1382
Hadaschik
Loreena
1995
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1383
Hadaschik
Manuel
1998
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1384
Hadaschik
Aaron
1994
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1387
Hadaschik
Andreas
1959
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1388
Könnecke
Gabi
Nienburg
1957
 
5 km Spargellauf
1389
Grossmann
Melanie
Nienburg
1977
 
5 km Spargellauf
1390
Weßling
Sören
1991
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1391
Kastenschmidt
Bernd
1961
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1392
Esalnik
Timo
Oyle
1998
Laufgruppe 2019
5 km Spargellauf
1393
Siekmeier-Esalnik
Beate
Oyle
1971
JG Oyle
5 km Spargellauf
1395
Schlicker
Michael
Drakenburg
1966
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1396
Ungemach
Rita
1971
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1397
Knake
Frauke
1986
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1398
Mull
Daniel
1990
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1399
Wolters
Lisa
1997
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1400
Ludwig
Nicole
1978
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1401
Müller
Johanna
Nienburg
1991
 
5 km Spargellauf
1402
Wesemann
Daniel
1990
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1403
Egen
Nils
1990
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1404
Emmerling
Kim
1993
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1405
Stockfisch
Thorsten
1964
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1406
Gerber
Anna Elina
1986
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1407
Öhlschläger
Thomas
1987
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1408
Schütz
Bennet
1999
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1409
Sliwon
Dennis
1988
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1410
Tajiki
Hamed
1998
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1411
Lübber
Fabienne
1993
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1412
Weiß
Sina
1992
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1413
Hirsch
Maria
1986
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1414
Wurl
Joanne
1999
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1415
Schäfer
Jamie
1998
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1416
Jacobsen
Christina
1979
 
5 km Spargellauf
1421
Hahlbohm
Hans Heinrich
1942
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1422
Heinecke
Andreas
Nienburg
1963
SVE Erichshagen
5 km Spargellauf
1424
Meyer
Kathrin
1980
Garbsener SC
5 km Spargellauf
1425
podehl
Mark
1963
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1426
Franz
Gina
1960
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1427
Bargemann
Christiane
1966
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1428
Brettmann
Stephanie
1993
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1429
Fieber
Lisa-Marie
1999
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1431
Windheim
Christian
1980
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1432
Santelmann
Björn
1993
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1433
Bischoff
Lidija
1978
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1434
Mahlstedt
Sandra
1986
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1435
Krößmann
Katrin
1977
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1436
Grube
Christoph
1998
Hannover 96
5 km Spargellauf
1437
Stümpel
Sarina
1982
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1438
Gademann
Ruth
1965
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1439
Schneider
Katja
1976
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1440
Hammer
Klaas
1994
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1441
Schoppe
Darius
1995
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1442
Zintarra
Paul
1994
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1443
Rautenberg
Lisa
1997
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1444
Heuer
Claudia
1973
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1445
Koch
Vanessa
1993
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1446
Getz
Artur
1991
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1447
Schemel
Sandro
1977
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1448
Grießner
Christian
1976
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1449
Hammer
Heike
1969
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1450
Timm
Andreas
1965
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1451
Maerkel
Steve
1991
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1452
Rusche
Björn
1971
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1453
Haake
Jörg
1981
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1454
Oraschewski
Björn
1984
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1455
Burdorf
Sebastian
Haßbergen
1985
 
5 km Spargellauf
1456
Bräuling
Pascal
1991
Eastman
5 km Spargellauf
1457
Vehrenkamp
Monika
1961
Eastman
5 km Spargellauf
1458
Knieß
Daniel
1978
Eastman
5 km Spargellauf
1459
Radtke
Ralf
1969
Eastman
5 km Spargellauf
1460
Materi
Artur
1990
Eastman
5 km Spargellauf
1461
Ruzyzka-Schwob
Gerd
Nienburg
1957
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1462
Wichmann
Lars
1972
PB Leiner
5 km Spargellauf
1463
Kriemelmeyer
Jörg
1975
PB Leiner
5 km Spargellauf
1464
Backhaus
Frithjof
1986
PB Leiner
5 km Spargellauf
1465
Seemeyer
Detlev
1956
PB Leiner
5 km Spargellauf
1467
Weise
Björn
1977
Weise
5 km Spargellauf
1468
Kutschker
Alexander
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1469
Keibel
Monia
1995
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1470
Gross
Melina
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1471
Dunkel
Michelle
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1472
Schlör
Neleh
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1473
Keßler
Jonas
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1474
Rother
Nils
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1475
Hanke
Sören
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1476
Hagemann
Pauline
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1477
Sinner
Peter
1989
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1478
Rösler
Maxime
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1479
Gehrke
Eileen
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1480
Saakel
Rebecca
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1481
Preinfalk
Alexander
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1482
Brambor
Alyenna
1994
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1483
Janitzki
Damian
1989
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1484
Höft
Patricia
1987
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1485
Maurer
Till
1984
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1486
Scheier
Marike
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1487
Ossege
Karin
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1488
Wiese
Elisabeth
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1489
Striedelmeyer
Svenja
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1490
Schupp
Anna
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1491
Tovar
Helma
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1492
Kleiß
Henriette
1968
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1493
Goebel
Ria
1967
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1494
Wietschorke
Milena
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1495
Haase
Florian
1992
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1496
Budarina
Agne´
1989
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1497
Laganin
Jelena
1990
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1498
Schröder
Paula
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1499
Wiebelhaus
Ellen
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1500
Röhling
Lilian
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1501
Kunz
Daniel
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1502
Zimmer
Vanessa
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1503
Heimberg
Frederic
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1504
Tepper
Gina
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1505
Lange
Laura
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1506
Selandt
Marcel
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1507
Wanagas
Rieke
1987
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1508
Nietfeld
Eric
1978
LWK
5 km Spargellauf
1509
Fredrich
Christine
Nienburg
1975
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1510
Hegemann
Maren
Nienburg
1972
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1511
Siemers-Suhling
Frank
1974
 
5 km Spargellauf
1514
Girwert
Karsten
Neustadt
1964
TSV Bordenau
5 km Spargellauf
1515
Horlbeck
Dominique
1999
Hegemann Finanzdienstleistu...
5 km Spargellauf
1516
Hegemann
Jurek
1998
Hegemann Finanzdienstleistu...
5 km Spargellauf
1517
Hohmann
Mirco
1996
Hegemann Finanzdienstleistu...
5 km Spargellauf
1518
Dehmel
Annette
Liebenau
1962
 
5 km Spargellauf
1519
Wiggers
Wiebke
1995
 
5 km Spargellauf
1520
Ehresmann
Christian
Linsburg
1981
Bananarunners
5 km Spargellauf
1521
Dubs
Alexander
Pennigsehl
1976
 
5 km Spargellauf
1523
Thieße
Larissa
1995
 
5 km Spargellauf
1524
Krebs
Marco
Nienburg (Weser)
1974
Team Rennkrebse
5 km Spargellauf
1525
Kruse
Maria
Wietzen
1990
 
5 km Spargellauf
1526
Rautenberg
Petra
1975
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1527
Sauer
Heinz
31582 Nienburg
1943
Lauftreff Nienburg
5 km Spargellauf
1528
Bartels
Stephan
Twistringen
1971
 
5 km Spargellauf
1529
Siebert
Florian
1988
SC Woltringhausen
5 km Spargellauf
1530
Lühr
Martina
Binnen
1963
 
5 km Spargellauf
1531
Hesse
Frank
Dörverden
1963
LG Kreis Verden
5 km Spargellauf
1532
Sauer
Stefan
Nienburg
1969
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1533
Hackemack
Britta
1977
 
5 km Spargellauf
1534
Hirsch
Nele
Nienburg
1977
Weser-Wiesel
5 km Spargellauf
1535
Berning
Ralf
1966
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1536
Haßelbusch
Meike
1986
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1537
Heidel-Kühn
Sabine
1959
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1538
Könemann
Stephan
1972
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1540
Brendel
Lars
Nienburg
1959
 
5 km Spargellauf
1541
Buckwitz
Maria
1988
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1542
Ricklefs
Ingo
Eystrup
1980
GTV Bremerhaven
5 km Spargellauf
1543
Schmidt
Britta
1968
 
5 km Spargellauf
1544
Schmidt
Charlotte
1998
 
5 km Spargellauf
1545
Ferreira
José
1963
Die BBS Läufer
5 km Spargellauf
1548
Thäsler
Ralf
1961
Avacon
5 km Spargellauf
1549
Reinecke
Tanja
Haßbergen
1980
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1550
Vaas
Sebastian
1983
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1551
Przybylla
Matthias
1981
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1552
Scholz
Mira
1995
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1553
Baydak
Hedul
1972
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1554
Busch
Dorothea
1955
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1555
Demirel
Cigdem
1990
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1556
Barchanski
Marion
Nienburg
1969
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1557
Maart
Gesa
1989
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1558
Sagitz
Patrick
1998
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1559
Lange
Patrick
1996
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1561
Papenhausen
Kerstin
1975
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1562
Grundmann
Mathis
1997
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1563
Saciri
Alexis-Niko
1998
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1564
Gossin
Michael
1997
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1565
Kirchhoff
Marco
1974
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1566
Weigelt
Dominiqué
1990
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1567
Raabe
Nils
1979
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1568
Recert Ferrero
Aaron
Nienburg
1999
DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1569
Tomanek
Andreas
Nienburg/Weser
1989
Team BASF
5 km Spargellauf
1570
Becker
Marc
Nienburg
1978
TuS Drakenburg
5 km Spargellauf
1571
Strecker
Dennis
1986
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1572
Boswyk
Arne
1987
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1573
Boswyk
Jörn
1984
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1574
Wesemann
Michael
1990
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1575
Penger-Deconinck
Sophie
Rehburg-Loccum
1971
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1576
Birnbach
Nico
Nienburg
1998
Avacon ortsunabhängige Lauf...
5 km Spargellauf
1577
Basara
Attila
1998
Avacon ortsunabhängige Lauf...
5 km Spargellauf
1578
Pietsch
Lennard
Stolzenau
1999
Avacon ortsunabhängige Lauf...
5 km Spargellauf
1579
Bremermann
Sönke
1994
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1582
Forst
Olga
Garbsen
1977
Garbsener SC
5 km Spargellauf
1583
Laue
Annika
1998
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1584
Schmied
Norbert
1968
TKW Nienburg Ju-Jutsu
5 km Spargellauf
1587
Merle
Wessel
1991
 
5 km Spargellauf
1588
Coles
Larissa
1974
 
5 km Spargellauf
1592
Thielker
Bärbel
Liebenau
1967
Lauftreff Liebenau
5 km Spargellauf
1594
Vervoort
Chiara
1995
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1595
Kosmis-Sabev
Oliver
1995
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1596
Siegel
Christian
1988
 
5 km Spargellauf
1599
Sko
Hei
1972
Die Supernasen
5 km Spargellauf
1600
Mopete
Dete
1975
Die Supernasen
5 km Spargellauf
1601
Dierks
Werner-Maik
Nienburg
1991
 
5 km Spargellauf
1602
Cabalar
Elida
1986
Garbsener SC
5 km Spargellauf
1603
Stöver-Umgelder
Hartmut
Nienburg
1955
SC Schwarz-Gold
5 km Spargellauf
1604
Mathiszig
Gerrit
Eystrup
1985
MDG-Nienburg
5 km Spargellauf
1605
Lindenberg
Liane
Nienburg
1976
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1606
Muscher
Anika
1985
OneLife EMS Studio by Juri ...
5 km Spargellauf
1607
Humke
Max
1999
OneLife EMS Studio by Juri ...
5 km Spargellauf
1608
Helwes
Klaus
1960
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
1609
Wirtz-Lerich
Hannah
1984
 
5 km Spargellauf