StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
101
Kohlhoff
Nataly
Nienburg
2005
 
1 km Schülerläufe
102
Ibendahl
Lena
Wedel
2012
 
1 km Schülerläufe
103
Schmidt
Tom
Steyerberg
2007
1.fc Köln
1 km Schülerläufe
104
Schmidt
Paula
Steyerberg
2010
TUS Steyerberg
1 km Schülerläufe
105
Hoffmann
Zoe
Sandweiler
2008
Club Athlétique de l'Est Gr...
1 km Schülerläufe
106
Hoffmann
Julian
Sandweiler
2011
Club Athlétique de l'Est Gr...
1 km Schülerläufe
107
Illguth
Luc
Nienburg
2010
 
1 km Schülerläufe
108
Fröhling
Paul
Marklohe
2012
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
109
Friebe
Josepha
Wietzen
2009
 
1 km Schülerläufe
110
Menze
Finn-Luca
Estorf
2011
 
1 km Schülerläufe
111
Elberg
Pia
2012
 
1 km Schülerläufe
112
Lohmeyer
Charlotte-Theresa
Heemsen
2005
SBV Erichshagen
1 km Schülerläufe
113
Tassis
Sophia-Alessia
Oyle
2010
 
1 km Schülerläufe
114
Noack
Maite
2008
 
1 km Schülerläufe
115
Noack
Berit
2010
 
1 km Schülerläufe
116
Bumann
Shilo
Oyle
2011
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
117
Troß
Carolina
Nienburg
2013
 
1 km Schülerläufe
118
Hillmann
Emma
Bücken, Calle
2010
 
1 km Schülerläufe
119
Stüben
Enno
2009
 
1 km Schülerläufe
120
Emil Henri
Stüben
2012
 
1 km Schülerläufe
121
Kloninger
Luis
Drakenburg
2011
 
1 km Schülerläufe
122
Decker
Laura
Binnen
2007
 
1 km Schülerläufe
123
Wolters
Emil
Binnen
2008
 
1 km Schülerläufe
124
Wissing
Charlotte
Hassel
2010
 
1 km Schülerläufe
125
Wissing
Antonia
Hassel
2013
 
1 km Schülerläufe
126
Claude
Ella-Jean
2012
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
127
Sprott
Lea-Sophie
Nienburg (Weser)
2007
 
1 km Schülerläufe
128
Rosenwinkel
Jill
Marklohe
2012
 
1 km Schülerläufe
129
Blauert
Luca
2006
 
1 km Schülerläufe
130
Blauert
Nico
2008
 
1 km Schülerläufe
131
Stolle
Bendix
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
132
Knight
Helena
2007
 
1 km Schülerläufe
133
Knight
Victoria
2011
 
1 km Schülerläufe
134
Kelch
Enna
2013
 
1 km Schülerläufe
135
Lühring
Celina
Liebenau
2004
 
1 km Schülerläufe
136
Schröder
Josefin
Nienburg (Weser)
2010
 
1 km Schülerläufe
137
Becker
Marla Emmi
Hassel
2009
 
1 km Schülerläufe
138
Schilling
Nicole
Nienburg (Weser)
2007
SBV Erichshagen
1 km Schülerläufe
139
Harms
Gesa
2010
 
1 km Schülerläufe
140
Tsakiroudi
Christina
Nienburg
2007
 
1 km Schülerläufe
141
Görtzen
Niklas
Nienburg
2011
TKW Nienburg
1 km Schülerläufe
142
Tscherenkow
Clara
Drakenburg
2011
 
1 km Schülerläufe
143
Andre-Petzold
Laurens
Haßbergen
2006
MTV Haßbergen
1 km Schülerläufe
144
Person
Lenard
Nienburg
2008
 
1 km Schülerläufe
145
Hegeholz
Eva-Lotte
2010
SV BE Steimbke
1 km Schülerläufe
146
Hegeholz
Ehler-Johann
2012
SV BE Steimbke
1 km Schülerläufe
147
Fahrenholz
Femke
2010
Reitverein Bücken-Wietzen
1 km Schülerläufe
148
Von Der Behrens
Ida
Balge
2012
 
1 km Schülerläufe
149
Ahrens
Lia
Nienburg
2012
 
1 km Schülerläufe
150
Fedler
Raik
Drakenburg
2010
 
1 km Schülerläufe
151
Schander
Finn
Drakenburg
2010
 
1 km Schülerläufe
152
Reineke
Lene
2013
Naturkindergarten St. Gango...
1 km Schülerläufe
153
Friedrich
Jannes
2011
Naturkindergarten St. Gango...
1 km Schülerläufe
154
Nietfeld
Levke
2013
Naturkindergarten St. Gango...
1 km Schülerläufe
155
Bargol
Artin
2013
Naturkindergarten St. Gango...
1 km Schülerläufe
156
Bickert
Marten
2012
Naturkindergarten St. Gango...
1 km Schülerläufe
157
Stepien
Przemyslaw
2013
Naturkindergarten St. Gango...
1 km Schülerläufe
158
Minch
Lennart
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
159
Höfelmeyer
Janne Sophie
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
160
Meyer
Lena
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
161
Bocan
Havin
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
162
Steinbeck
Pia
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
163
Stiehler
Lilly Jolie
2009
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
164
Dimitriou
Ilias
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
165
Huske
Kitty Marie
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
166
Heuer
Anneke
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
167
Block
Marlon
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
168
Wiemann
Yannick
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
169
Brahmstädt
Henry
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
170
Kretschmann
Laura-Jane
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
171
Reh
Erwin
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
172
Avgerinopoulos
Nadine
2005
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
173
Avgerinopoulos
Cristin Kim
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
174
Gieder
Emily
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
175
Zimmermann
Julius
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
176
Tonne
Jan Hendrik
2004
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
177
Heidorn
Lasse
Heemsen
2008
 
1 km Schülerläufe
178
Doden
Mariella
Nienburg
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
179
Pietsch
Hannes
2008
GS Stolzenau
1 km Schülerläufe
180
Schäfer
Tom
2009
GS Stolzenau
1 km Schülerläufe
181
Bauermeister
Jana
2007
 
1 km Schülerläufe
182
Bauermeister
Alex
2007
 
1 km Schülerläufe
183
Selent
Lea
2007
 
1 km Schülerläufe
184
Albrecht
Lionell
2013
Villa Kunterbunt e.V.
1 km Schülerläufe
185
Lindemann
Niklas
2013
Villa Kunterbunt e.V.
1 km Schülerläufe
186
Edelmann
Philip
2013
Villa Kunterbunt e.V.
1 km Schülerläufe
187
Mönch
Nadine
2013
Villa Kunterbunt e.V.
1 km Schülerläufe
188
Meyer
Keno
2012
Twistringen
1 km Schülerläufe
189
Meyer
Leoni
2011
Twistringen
1 km Schülerläufe
190
Schütte
Neele
2011
Twistringen
1 km Schülerläufe
191
Baumann
Theo
Nienburg
2011
Holtorfer Sportverein
1 km Schülerläufe
192
Winters
Leo
2010
SV Erichshagen
1 km Schülerläufe
193
Baumann
Oskar
Nienburg
2013
Holtorfer Sportverein
1 km Schülerläufe
194
Eggers
Mila
Marklohe
2012
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
195
Hillmann
Janne
Bücken
2013
 
1 km Schülerläufe
196
Beigel
Leon
Sulingen
2012
 
1 km Schülerläufe
197
Tabler
Linda
2013
Team Tabler
1 km Schülerläufe
198
Ganso
Nathan
Nienburg
2010
 
1 km Schülerläufe
199
Peters
Jon
Nienburg
2011
HSG
1 km Schülerläufe
200
Kelch
David
2012
 
1 km Schülerläufe
201
Kassebeer
Mia
Rodewald
2011
Grundschule rodewald
1 km Schülerläufe
202
Hoyndorff
Zia
Nienburg
2011
Langendamm
1 km Schülerläufe
203
Jansen
Mauritz
2011
 
1 km Schülerläufe
204
Reimers
Justus
2011
 
1 km Schülerläufe
205
Friedrich
Jonas
2009
 
1 km Schülerläufe
206
Hanke
Fabian
Nienburg
2012
 
1 km Schülerläufe
207
Tonne
Helene Elisabeth
2013
TuS Leese
1 km Schülerläufe
208
Tonne
Marie Charlotte
2010
TuS Leese
1 km Schülerläufe
209
Allen
Jonny
2007
SV Erichshagen von 1974 e.V.
1 km Schülerläufe
210
Allen
Tyler
2010
SV Erichshagen von 1974 e.V.
1 km Schülerläufe
211
Hockemeyer
Philip
2007
SV Erichshagen von 1974 e.V.
1 km Schülerläufe
212
Grötzner
Milan
2008
SV Erichshagen von 1974 e.V.
1 km Schülerläufe
213
Grötzner
Janosch
2011
SV Erichshagen von 1974 e.V.
1 km Schülerläufe
214
Jacobsen
Emil
2013
 
1 km Schülerläufe
215
Jacobsen
Paul
2013
 
1 km Schülerläufe
216
Wenzel
Jannis
2012
 
1 km Schülerläufe
217
Krößmann
Piet
2008
SSV Rodewald
1 km Schülerläufe
218
Evers
Friederike Klara
Nienburg / Weser
2013
 
1 km Schülerläufe
219
Griebel
Tammo
Seevetal
2011
 
1 km Schülerläufe
220
Kühnel
Ole
Balge
2010
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
221
Borchers
Anakin
Nienburg
2011
 
1 km Schülerläufe
222
Borchers
Anamay
Nienburg
2011
 
1 km Schülerläufe
223
Rohlfing
Franka
2011
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
224
Rohlfing
Esther
2009
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
225
Hecht
Josefine
2010
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
226
Rottmann
Pelle
2009
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
227
Lippl
Soana
2007
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
228
Lippl
Salia
2008
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
229
Michal
Emma
2011
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
230
Franken
Milla
2010
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
231
Taha
Tahira
2011
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
232
Kolberg
Mathilda
2008
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
233
Kolberg
Jonathan
2011
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
234
Rappaport
Lilias
2008
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
235
Schenk
Tim
2008
Freie Schule Steyerberg
1 km Schülerläufe
236
Haßlinger
Keke Leopold
2013
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
237
Sander
Mona
Freistatt
2009
TUS Sulingen
1 km Schülerläufe
238
Turbanisch
Dominik
Freistatt
2010
TUS Barenburg
1 km Schülerläufe
239
Siemers
Rebecca
2010
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
240
Lani
Frese
2010
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
241
Benthin
Marie
2009
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
242
Vierus
Marlon
2013
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
243
Brause
Leni
2010
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
244
Petrauskas
Kasparas
Nienburg
2008
Alpheideschule Nienburg
1 km Schülerläufe
245
Steinmeyer
Sophia
Nienburg
2011
Alpheideschule Nienburg
1 km Schülerläufe
246
Fedler
Fiete
2009
SV Erichshagen von 1974 e.V.
1 km Schülerläufe
247
Fedler
Fritz
2008
SV Erichshagen von 1974 e.V.
1 km Schülerläufe
248
Dickhut
Cim-Sophie
2006
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
249
Trenner
Lucia
2007
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
250
Bauermeister
Lucas
2006
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
251
Bauermeister
Theo
2008
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
252
Bauermeister
Michel
2010
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
253
Luginbühl
Erik
2010
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
254
Papros
Kajetan
2013
Villa Kunterbunt e.V.
1 km Schülerläufe
255
Grossmann
Alicia
Nienburg
2006
 
1 km Schülerläufe
256
Harms
Justus
Drakenburg
2012
 
1 km Schülerläufe
257
Harms
Marleen
Drakenburg
2010
 
1 km Schülerläufe
258
Bartels
Jasper
Twistringen
2011
SC Twistringen
1 km Schülerläufe
259
Wede
Finn
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
260
Feiler
Ben
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
261
Möllmann
Lenny
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
262
Greve
Louis
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
263
Niemann
Till
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
264
Steding
Jonas
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
265
Freiter
Jan
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
266
Breuer
Tom
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
267
Böhlke
Mads
2011
JSG Husum
1 km Schülerläufe
268
Zenker
Jette
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
269
Zenker
Greta
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
270
Kleimann
Ada
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
271
Heusmann
Pauline
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
272
Gläser
Ben Luca
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
273
Chatfield
Alexander
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
274
Brockhoff
Ole
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
275
Ebert
Sönke
2010
JSG Husum
1 km Schülerläufe
276
Ebert
Anneke
2009
JSG Husum
1 km Schülerläufe
277
Retsch
Lia
2009
JSG Husum
1 km Schülerläufe
278
Muhsini
Amir Ali
2008
JSG Husum
1 km Schülerläufe
279
Wehrmann
Jule
2008
JSG Husum
1 km Schülerläufe
280
Breuer
Yara
2008
JSG Husum
1 km Schülerläufe
281
Döker
Samuel Justus
2011
 
1 km Schülerläufe
282
Mohammad
Abdallah
Steimbke
2009
Grundschule Steimbke
1 km Schülerläufe
283
Schild
Joy
Nienburg, Weser
2009
 
1 km Schülerläufe
284
Klein
Sophia
2007
Marion-Dönhoff-Gymnasium Ni...
1 km Schülerläufe
285
Schilling
Benthe
2008
Marion-Dönhoff-Gymnasium Ni...
1 km Schülerläufe
286
Kriemelmeyer
Julian
2008
Marion-Dönhoff-Gymnasium Ni...
1 km Schülerläufe
287
Klässig
Merle
2008
Marion-Dönhoff-Gymnasium Ni...
1 km Schülerläufe
288
Tietjen
Ida
Bücken
2009
 
1 km Schülerläufe
289
Rosendorff
Bennet
Balge
2005
 
1 km Schülerläufe
290
Rosendorff
Lennox
Balge
2008
 
1 km Schülerläufe
291
Tietjen
Paula
Bücken
2011
 
1 km Schülerläufe
292
Stein
Konstanze
Landesbergen
2008
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
293
Beyer
Tom
2012
 
1 km Schülerläufe
294
Krämer
Arthur
Heemsen
2007
 
1 km Schülerläufe
1000
Gaca
Michael
Lemke
1977
 
5 km Spargellauf
1001
Kühlcke
Carsten
Nienburg
1960
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1002
Buchheister
Birte
Nienburg
1999
WeserWiesel
5 km Spargellauf
1003
Schmidt
Volkhard
Drakenburg
1958
 
5 km Spargellauf
1004
Stiegler
Heike
1971
Sturvolt
5 km Spargellauf
1005
Stiegler
Kay
1972
Sturvolt
5 km Spargellauf
1007
Lott
Ellen
Köln
1982
 
5 km Spargellauf
1008
Lammers
Doris
Marklohe
1985
Oyle
5 km Spargellauf
1009
Thaldorf
Kai
Binnen
1975
 
5 km Spargellauf
1010
Wingerter
Nadine
Wunstorf
1979
 
5 km Spargellauf
1011
Teubner
Daniel
Nienburg
1979
 
5 km Spargellauf
1012
Henke
Christina
Wunstorf
1977
 
5 km Spargellauf
1013
Jakob
Andreas
Eystrup
1966
 
5 km Spargellauf
1014
Wolfskämpf
Antje
Steyerberg
1971
 
5 km Spargellauf
1015
Meyersiek
Frank
Steyerberg
1968
 
5 km Spargellauf
1016
Langreder
Anna
1999
Bauteq
5 km Spargellauf
1017
Subarev
Alex
1986
Bauteq
5 km Spargellauf
1018
Schmär
Robin
1980
Bauteq
5 km Spargellauf
1019
Busse
Simone
1972
Bauteq
5 km Spargellauf
1020
Busse
Stefan
1971
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1021
Geldermann
Christian
1986
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1022
Busse
Sina
1998
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1023
Rüter
Felix
1997
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1024
Warning
Julian
1993
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1025
Hartwig
Angelika
Bremen
1956
Bremer Leichtathletik Team
5 km Spargellauf
1027
Lohse
Luise
1991
 
5 km Spargellauf
1028
Behrendt
Frank
Marklohe
1964
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1029
Kohlmüller
Axana
Nienburg
1982
 
5 km Spargellauf
1030
Männl
Ralf
Nienburg
1966
 
5 km Spargellauf
1031
Meyer
Charlotte
Nienburg
1999
Easy Fitness Nienburg
5 km Spargellauf
1032
Dette
Veronique
Nienburg
1999
Easy Fitness Nienburg
5 km Spargellauf
1033
Schubert
Henrik
1996
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1034
Thijsen
Benjamin
1978
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1035
Tutscha
Stefan
1996
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1036
Euteneier
Robert
1997
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1037
Riekemann
Rolf
1969
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1038
Riekemann
Tim
1991
Riekemann GmbH & Co. KG
5 km Spargellauf
1039
Falk
Dörthe
Balge
1968
 
5 km Spargellauf
1040
Meyer
Wolfgang
Bremen
1964
Absatz Claus
5 km Spargellauf
1041
Geweke
Silke
Sachsenhagen
1966
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1042
Spalek
Andreas
Sachsenhagen
1960
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1043
Beigang
Barbara
Sachsenhagen
1961
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1044
Andrzejewski-Reime
Erhard
Lauenhagen
1947
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1045
Seemann
Wilken
1995
 
5 km Spargellauf
1046
Meyer
Sarah-Lena
1993
 
5 km Spargellauf
1048
Hausknecht
Michael
1960
Hornschuch Stolzenau GmbH
5 km Spargellauf
1049
Eilbracht
Priska
1996
Hornschuch Stolzenau GmbH
5 km Spargellauf
1050
Henking
Jill
1997
WH Finance
5 km Spargellauf
1051
Stolle
Benjamin
1981
WH Finance
5 km Spargellauf
1052
Siemer
Vanessa
1993
WH Finance
5 km Spargellauf
1053
Bremer
Joy
1997
WH Finance
5 km Spargellauf
1054
Domanowski
Finja
1994
WH Finance
5 km Spargellauf
1055
Schulze-Taube
Inka
Verden/Scharnhorst
1961
LG Kreis Verden
5 km Spargellauf
1056
Riegmann
Jens
Nienburg
1964
 
5 km Spargellauf
1057
Sçhöning
Sandra
1973
KuHaSch
5 km Spargellauf
1058
Kugel
Kerstin
1965
KuHaSch
5 km Spargellauf
1059
Kugel
Arne
1999
KuHaSch
5 km Spargellauf
1060
Haller
Bernd
1964
KuHaSch
5 km Spargellauf
1061
Dignatz
Sabine
Hessen - Neu-Isenburg
1964
Lauftreff Neu-Isenburg e.V.
5 km Spargellauf
1065
Schlobohm
Antje
1980
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1066
Lächelt
Anke
1962
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1067
Hüttner
Heiko
1968
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1068
Manthey
Marion
1970
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1069
Graue
Inge-Lore
1958
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1070
Quase
Sönke
1996
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1071
Kauffeldt
Thomas
1973
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1072
Kauffeldt
Diana
1973
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1073
Kühl
Susanna
1965
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1074
Winschel
Svetlana
1974
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1075
Mohrenstecher
Lucas
1999
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1076
Sliwon
Andreas
1963
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1077
Schäfer
Marco
1975
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1078
Scheer
Tanja
1969
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1079
Flottau
Nele
1999
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1080
Hüttner
Philipp
1997
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1081
Schöning
Birgit
1964
aktiva Gesundeitszentrum Ni...
5 km Spargellauf
1083
Gaden
Laura
Husum
1998
Easy Fitness Nienburg
5 km Spargellauf
1084
Lohstroh
Fred
Steyerberg
1964
SV Warmsen
5 km Spargellauf
1085
Hafner
Niklas
1976
 
5 km Spargellauf
1086
Böhnke
Janka
Marklohe
1998
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1087
Sbrzesny
Kathrin
Hannover
1964
 
5 km Spargellauf
1088
Galitz
Katrin
1967
Agentur für Arbeit Nienburg...
5 km Spargellauf
1089
Stabrey
Florian
1987
Agentur für Arbeit Nienburg...
5 km Spargellauf
1090
Sowada
Kathrin
1984
Agentur für Arbeit Nienburg...
5 km Spargellauf
1091
Elberg
Alexander
1977
 
5 km Spargellauf
1092
Wünderlich
Hendrik
1985
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1093
Steffens
Arndt
1989
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1094
Wissing
Hendrik
1977
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1095
Döding
Christoph
1986
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1096
Bretthorst
Julia
1987
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1097
Logemann
Antje
1993
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1098
Becker
Ludmilla
1976
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1099
Becker
Kristin
1999
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1100
Friebe
Stephan
1973
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1101
Schöning
Gert
1968
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1102
Riedemann
Kai
1977
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1103
Witte
Jan-Christian
1978
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1104
Kirchhoff
Alina
1995
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1105
Gronholz
Jannik
1990
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1106
Herrmann
Tobias
1984
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1107
Stenzel
Olaf
1971
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1108
Schumacher
Markus
1974
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1109
Aumann
Sina
1991
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1110
Kracke
Gesa
1996
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1111
Buchholz
Henner
1994
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1112
Zieß
Hendrik
1998
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1113
Friebe
Asja
1979
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1114
Hubl
Pascal
Nienburg/Weser
1984
 
5 km Spargellauf
1115
Pfeil
Gerrit
Drakenburg
1995
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1116
Kolsch
Leon
1996
EasyFitness
5 km Spargellauf
1117
Steinborn
Heike
Drensteinfurt
1963
 
5 km Spargellauf
1119
Noack
Sven
1975
 
5 km Spargellauf
1120
Janas
Svenja
1991
 
5 km Spargellauf
1121
Röhl
Tim
Rehburg-Loccum
1975
 
5 km Spargellauf
1122
Novak
Torben
Nienburg
1988
 
5 km Spargellauf
1123
Schmidt
Kerstin
1963
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1124
Hildebrandt
Kira
1994
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1125
Kosak
Christian
1977
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1126
Fressonke
Nils
1983
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1127
Rades
Daniel
1992
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1128
Topping
Dean
1993
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1129
Edel
Kilian
1998
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1130
Göhlich
Nils
1986
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1131
Koczulla
Michael
1988
SBV Erichshagen
5 km Spargellauf
1132
Stüben
Sebastian
1980
 
5 km Spargellauf
1133
Rindelhardt
Stefan
1970
 
5 km Spargellauf
1134
Thölke
Christian
1968
 
5 km Spargellauf
1135
Wyrwoll
Dennis
1989
 
5 km Spargellauf
1136
Adling
Monika
1972
 
5 km Spargellauf
1137
Schiemann
Horst
Hespe
1942
TSV Hespe
5 km Spargellauf
1139
Heilmann
Uwe
1963
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1140
Lohse
Robin
1999
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1141
Günther
Birgit
1965
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1142
Vollenwender
Irina
1982
Steuerberater Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
1143
Kaletta
Matthias
1983
Holtorfer SV Badminton
5 km Spargellauf
1144
Franz
Bettina
1970
 
5 km Spargellauf
1145
Schwab
Natalia
Rohrsen
1981
Holtorfer SV Badminton
5 km Spargellauf
1146
Wente
Lea Angelique
Marklohe
1998
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1147
Malobabic
Michael
Wienhausen
1953
Feuer und Flamme
5 km Spargellauf
1148
Altmann
Hannes
1996
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1149
Berisha
Arlind
1998
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1150
Bertram
Klaus
1961
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1151
Blume
Tim
1978
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1152
Brase
Lars
1975
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1153
Brase
Jana
1981
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1154
Bruns
Christoph
1978
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1155
Franken
Marius
1977
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1156
Habbe
Sascha
1974
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1157
Haupt
Christian
1996
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1158
Klahn
Andreas
1970
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1159
Laue
Lena
1996
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1160
Loebelt
Patrick
1973
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1161
Pätzold
Iris
1969
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1162
Poltier
Oliver
1989
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1163
Rose
Sven
1999
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1164
Schilling
Ralf
1959
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1165
Schlüter
Marcel
1998
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1166
Schmidt
Aaron
1999
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1167
Sonnenberg
Marvin
1998
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1168
Winkler
Holger
1971
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
1170
Seiffert
Rainer
Hannover
1951
 
5 km Spargellauf
1171
Seiffert
Christel
Hannover
1959
TuS Davenstedt
5 km Spargellauf
1172
Lipske
Jana
Bücken
1982
 
5 km Spargellauf
1174
Küker
Olaf
Nienburg
1966
 
5 km Spargellauf
1175
Küker
Tom
Nienburg
1999
 
5 km Spargellauf
1176
Kalms
Ute
Nienburg
1960
 
5 km Spargellauf
1177
Schmidt
Friedhelm
Nienburg
1959
 
5 km Spargellauf
1178
Meyer
Carl-Moritz
1999
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1179
Kopp
Sören
1990
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1180
Strauß
Dennis
1979
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1181
Otto
Burghard
1980
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1182
Wright
Mark
1972
Team BASF
5 km Spargellauf
1183
Heumann
Melanie
1976
Team BASF
5 km Spargellauf
1184
Fedler
Fritz
1971
Team BASF
5 km Spargellauf
1185
Puvogel
Thorsten
1979
Team BASF
5 km Spargellauf
1186
Schubert
Miriam
1987
Team BASF
5 km Spargellauf
1187
Schubert
Lennart
1984
Team BASF
5 km Spargellauf
1188
Waltz
Florian
1983
Team BASF
5 km Spargellauf
1189
Lotz
Thomas
1964
Team BASF
5 km Spargellauf
1190
Heitzwebel
Dirk
1963
Team BASF
5 km Spargellauf
1191
Osten
Andreas
1970
Team BASF
5 km Spargellauf
1192
Baydak
Eyyüp
1993
Team BASF
5 km Spargellauf
1193
Block-Meyer
Jörn
1978
Team BASF
5 km Spargellauf
1194
Malke
Uwe
1961
Team BASF
5 km Spargellauf
1195
Weihrauch
Dominik
1968
Team BASF
5 km Spargellauf
1196
Dase
Olaf
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
1197
Braedikow
Andreas
1967
Team BASF
5 km Spargellauf
1198
Sowada
Oliver
1986
Team BASF
5 km Spargellauf
1199
Engels
Tobias
1992
Team BASF
5 km Spargellauf
1200
Zeglen
Martha
1988
Team BASF
5 km Spargellauf
1201
Schneider
Patrick
1992
Team BASF
5 km Spargellauf
1202
Wendt
Daniel
1988
Team BASF
5 km Spargellauf
1203
Kraum
Martin
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
1204
Schindler
Torsten
1962
Team BASF
5 km Spargellauf
1205
Luttermann
Ulrike
Verden
1963
LGKV Kirchlinteln
5 km Spargellauf
1206
Schaper
Annette
Steyerberg
1969
 
5 km Spargellauf
1207
Fiene-Rubel
Silke
Steyerberg
1966
 
5 km Spargellauf
1211
Rauer
Sabrina
Drakenburg
1992
Laufgruppe Drakenburg
5 km Spargellauf
1212
Schäfer
Petra
1974
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1213
Mund
Carola
1976
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1214
Krohn
Jan-Hendrik
1975
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1215
Redel
Romuald
1984
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1216
Mölle
Frank
1976
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1217
Hinrichs
Holger
1963
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1218
Maintz
Ines
1968
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1219
Rösler
Dennis
1980
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1220
Kunz
Jan
1975
Volksbank eG, Nienburg
5 km Spargellauf
1221
Jochim
Otto
1984
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1222
Lühring
Henning
1988
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1223
Krüger
Stefanie
1984
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1224
Melloh
Andreas
1966
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1225
Wortmann
Jens
1980
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1226
Kühn
Patrik
1988
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1227
Rohde
Grittli
1967
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1228
Hackmann
Pia
1983
Die Hacki‘s
5 km Spargellauf
1229
Hackmann
Maike
1975
Die Hacki‘s
5 km Spargellauf
1230
Hackmann
Jens
1982
Die Hacki‘s
5 km Spargellauf
1231
Steinbeck
Heiko
1967
Personal Service PSH Nienbu...
5 km Spargellauf
1232
Eickhoff
Eckart
1968
Personal Service PSH Nienbu...
5 km Spargellauf
1233
Lieske-Belitz
Bettina
1969
Personal Service PSH Nienbu...
5 km Spargellauf
1234
Weise
Damon
1982
EloKaBtl.912
5 km Spargellauf
1235
Witt
Paul
1993
EloKaBtl.912
5 km Spargellauf
1236
Defli
Suzan
Nienburg
1990
Defli Haustechnik
5 km Spargellauf
1237
Dierks
Johanna
1993
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1238
Dierks
Gerhard
1955
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1239
Kutschker
Sebastian
Nienburg/Weser
1992
Polizei Nienburg
5 km Spargellauf
1240
Wehrse
Gabriele
Stolzenau
1961
Laufgruppe 2019
5 km Spargellauf
1241
Holz
Lea
1990
1990
5 km Spargellauf
1242
Ackermann
Ines
1993
Lauf-Ladys
5 km Spargellauf
1243
Windhorn
Nicole
1991
Lauf-Ladys
5 km Spargellauf
1244
Lohmeier
Petra
1973
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1245
Lohmeier
Horst
1964
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1246
Focke
Sina
1985
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1247
Meyer
Andreas
Prinzhöfte
1966
Wildeshauser Lauftreff
5 km Spargellauf
1248
Seemann
Hartmut
1964
 
5 km Spargellauf
1250
Wehrenberg
Ingelore
1959
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1251
Escher
Heinrich
1962
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1252
Gast
Oliver
1975
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1253
Arlautzki
Alexander
1984
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1254
Walther
Wilfried
1951
 
5 km Spargellauf
1255
Dubs
Anna
1977
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
1256
Granz
Mathias
1971
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1257
Kruse
Michael
1982
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1258
Krawolitzki
Manuel
1987
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1259
Müller
Lena
1991
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1260
Morley
Sina
1989
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1261
Bückers
Maximilian
1999
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1277
Brüggemann
Heidrun
Verden
1970
 
5 km Spargellauf
1278
Postel
Romy
Verden
1987
 
5 km Spargellauf
1279
Lamping
Dörthe
Nienburg
1994
Privat
5 km Spargellauf
1280
Lübnitz
Nils
1992
Contax GmbH Steuerberatungs...
5 km Spargellauf
1281
Dunker
Stephanie
Neustadt
1964
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1282
Klasse
Christine
1966
Kindertagesstätte Rappelki...
5 km Spargellauf
1284
Frese
Katrin
1982
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1285
Schlemermeyer
Christoph
1982
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1286
Eggers
Tabea
1983
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1287
Döker
Michael
1978
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1288
Heusler
Markus
1975
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1289
Schug
Patrick
1977
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1290
Reimers
Max
1977
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1291
Darko
Anthony
1977
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1292
Kramp
Thorsten
1973
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1294
Müller
Matthias
1980
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1295
Hartmann
Lüder
1999
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
1296
Bohn
Bennet
Nienburg
1999
 
5 km Spargellauf
1299
Seebode
Jörn
1973
 
5 km Spargellauf
1303
Braun
Thomas
1970
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1304
Riedel
Sven
Nienburg
1985
BSG AOK Niedersachsen
5 km Spargellauf
1305
Löschke
René
1984
 
5 km Spargellauf
1306
Held
Joana
1993
 
5 km Spargellauf
1308
Wagner
Katrin
1970
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Spargellauf
1309
Warnecke
Volker
1969
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Spargellauf
1311
Hartmann
Nadine
1979
Sunstreetrunners Carfield
5 km Spargellauf
1312
Hartmann
Rüdiger
Nienburg (Weser)
1956
1.Nienburger SC
5 km Spargellauf
1313
Engel
Katja
1974
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1314
Martens
Franziska
1986
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1315
Rumann
Lisa Marie
1995
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1316
Poschag
Christian
1974
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1317
Masbruch
Volker
1961
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1318
Leonhardt
Stephan
1969
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1319
Neufeld
Waldemar
1993
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1320
Winkelmann
Timo
1973
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1321
Hollmann
Hans-Günter
1952
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1322
Reimers
Anja
1980
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1323
Morys
Alexander
1983
 
5 km Spargellauf
1324
Morys
Jennifer
1983
 
5 km Spargellauf
1325
Alles
Sonja
Hagenburg
1983
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1326
Henning
Rayk
1987
SV Burgsteinfurt
5 km Spargellauf
1327
Henning
Florian
1980
 
5 km Spargellauf
1328
Strohbusch
Anja
Liebenau
1982
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1329
Jaap
Ulrich
Nienburg
1956
 
5 km Spargellauf
1330
Küster
Friedrich
Rehburg-Loccum
1948
TUS Wasserstraße
5 km Spargellauf
1332
Andreesen
Sabina
nienburg
1997
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
1333
Tabler
Jakob
1977
Team Tabler
5 km Spargellauf
1336
Gilster
Matthias
1967
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
1337
Gilster
Meike
1967
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
1338
Dyballa
Eike
Estorf
1963
 
5 km Spargellauf
1339
Küppers-Fritsche
Thomas
Husum-Schessinghausen
1970
 
5 km Spargellauf
1341
Eggers
Frederik
Marklohe
1980
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Spargellauf
1342
Vogeler
Maximilian
Nienburg/Weser
1993
Team BASF
5 km Spargellauf
1343
Vulter
Caroline
Rodewald
1984
 
5 km Spargellauf
1344
Oltrogge
Dörte
Rodewald
1972
 
5 km Spargellauf
1345
Kirchmann
Cord
1970
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1346
Kramp
Henning
1976
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1348
Marks
Uwe
1969
SVBE Steimbke
5 km Spargellauf
1349
Hillebrandt
Reiner
Wunstorf
1959
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1350
Ziehm
Mike
1990
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1351
Flottau
Leon
1999
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1352
Dolle
Oliver
1985
Team Altdeutsche Dächer
5 km Spargellauf
1353
Gründler
Nadja
1996
Team Altdeutsche Dächer
5 km Spargellauf
1354
Breuer
Petra
Liebenau
1965
Lauftreff Kettel
5 km Spargellauf
1355
Hahn
Bärbel
Liebenau
1960
Lauftreff Silvia kettel
5 km Spargellauf
1356
Block
Ina
1996
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1357
Block
Anna
1994
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1358
Schulz
Michel
1997
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1362
Öglü
Sedat
1994
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1363
Feist
Jana
1990
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1364
Gabryschak
Jonathan
1995
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1365
Schich
Kevin
1991
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1366
Karsten
Luisa
1996
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1367
Meister
Wiebke
1991
Pizza Blitz
5 km Spargellauf
1368
Dietz
Steffen
Nienburg
1974
Holtorfer SV Badminton
5 km Spargellauf
1369
Polensky
Silke
Marklohe
1971
 
5 km Spargellauf
1370
Päth
Thomas
1967
Team Scheunenlauf Estorf
5 km Spargellauf
1371
Sieg
Axel
1968
 
5 km Spargellauf
1372
Hoyndorff
Sabine
Nienburg
1974
Langendamm
5 km Spargellauf
1373
Robra
Udo
1953
WeserWiesel
5 km Spargellauf
1374
Matzke
Beatrice
1987
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1375
Sunkel
Maik
1990
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1376
Haake
Jonas
1999
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1377
Meyer-Borcherding
Holger
1978
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1378
Thesenvitz
Niklas
1996
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1379
Gutzeit
Isabel
1993
Feuerwehr Husum
5 km Spargellauf
1381
Hadaschik
Carmen
1971
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1382
Hadaschik
Loreena
1995
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1383
Hadaschik
Manuel
1998
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1384
Hadaschik
Aaron
1994
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1387
Hadaschik
Andreas
1959
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Spargellauf
1388
Könnecke
Gabi
Nienburg
1957
 
5 km Spargellauf
1389
Grossmann
Melanie
Nienburg
1977
 
5 km Spargellauf
1390
Weßling
Sören
1991
Nowy Styl Group ,,Running T...
5 km Spargellauf
1391
Kastenschmidt
Bernd
1961
Lauftreff Sachsenhagen
5 km Spargellauf
1392
Esalnik
Timo
Oyle
1998
Laufgruppe 2019
5 km Spargellauf
1393
Siekmeier-Esalnik
Beate
Oyle
1971
JG Oyle
5 km Spargellauf
1395
Schlicker
Michael
Drakenburg
1966
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1396
Ungemach
Rita
1971
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1397
Knake
Frauke
1986
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1398
Mull
Daniel
1990
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1399
Wolters
Lisa
1997
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1400
Ludwig
Nicole
1978
GBN Wohnungsunternehmen
5 km Spargellauf
1401
Müller
Johanna
Nienburg
1991
 
5 km Spargellauf
1402
Wesemann
Daniel
1990
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1403
Egen
Nils
1990
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1404
Emmerling
Kim
1993
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1405
Stockfisch
Thorsten
1964
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1406
Gerber
Anna Elina
1986
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1407
Öhlschläger
Thomas
1987
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1408
Schütz
Bennet
1999
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1409
Sliwon
Dennis
1988
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1410
Tajiki
Hamed
1998
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1411
Lübber
Fabienne
1993
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1412
Weiß
Sina
1992
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1413
Hirsch
Maria
1986
Medi-Fit Fitness & Wellness...
5 km Spargellauf
1414
Wurl
Joanne
1999
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1415
Schäfer
Jamie
1998
Fitness Factory Nienburg
5 km Spargellauf
1416
Jacobsen
Christina
1979
 
5 km Spargellauf
1421
Hahlbohm
Hans Heinrich
1942
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1422
Heinecke
Andreas
Nienburg
1963
SVE Erichshagen
5 km Spargellauf
1424
Meyer
Kathrin
1980
Garbsener SC
5 km Spargellauf
1425
podehl
Mark
1963
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1426
Franz
Gina
1960
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1427
Bargemann
Christiane
1966
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1428
Brettmann
Stephanie
1993
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1429
Fieber
Lisa-Marie
1999
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1431
Windheim
Christian
1980
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1432
Santelmann
Björn
1993
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1433
Bischoff
Lidija
1978
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1434
Mahlstedt
Sandra
1986
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1435
Krößmann
Katrin
1977
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1436
Grube
Christoph
1998
Hannover 96
5 km Spargellauf
1437
Stümpel
Sarina
1982
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1438
Gademann
Ruth
1965
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1439
Schneider
Katja
1976
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1440
Hammer
Klaas
1994
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1441
Schoppe
Darius
1995
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1442
Zintarra
Paul
1994
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1443
Rautenberg
Lisa
1997
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1444
Heuer
Claudia
1973
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1445
Koch
Vanessa
1993
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1446
Getz
Artur
1991
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1447
Schemel
Sandro
1977
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1448
Grießner
Christian
1976
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1449
Hammer
Heike
1969
Burgmannsfit
5 km Spargellauf
1450
Timm
Andreas
1965
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1451
Maerkel
Steve
1991
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1452
Rusche
Björn
1971
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1453
Haake
Jörg
1981
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1454
Oraschewski
Björn
1984
Zentrum für Zivil-Militäris...
5 km Spargellauf
1455
Burdorf
Sebastian
Haßbergen
1985
 
5 km Spargellauf
1456
Bräuling
Pascal
1991
Eastman
5 km Spargellauf
1457
Vehrenkamp
Monika
1961
Eastman
5 km Spargellauf
1458
Knieß
Daniel
1978
Eastman
5 km Spargellauf
1459
Radtke
Ralf
1969
Eastman
5 km Spargellauf
1460
Materi
Artur
1990
Eastman
5 km Spargellauf
1461
Ruzyzka-Schwob
Gerd
Nienburg
1957
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1462
Wichmann
Lars
1972
PB Leiner
5 km Spargellauf
1463
Kriemelmeyer
Jörg
1975
PB Leiner
5 km Spargellauf
1464
Backhaus
Frithjof
1986
PB Leiner
5 km Spargellauf
1465
Seemeyer
Detlev
1956
PB Leiner
5 km Spargellauf
1467
Weise
Björn
1977
Weise
5 km Spargellauf
1468
Kutschker
Alexander
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1469
Keibel
Monia
1995
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1470
Gross
Melina
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1471
Dunkel
Michelle
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1472
Schlör
Neleh
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1473
Keßler
Jonas
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1474
Rother
Nils
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1475
Hanke
Sören
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1476
Hagemann
Pauline
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1477
Sinner
Peter
1989
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1478
Rösler
Maxime
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1479
Gehrke
Eileen
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1480
Saakel
Rebecca
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1481
Preinfalk
Alexander
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1482
Brambor
Alyenna
1994
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1483
Janitzki
Damian
1989
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1484
Höft
Patricia
1987
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1485
Maurer
Till
1984
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1486
Scheier
Marike
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1487
Ossege
Karin
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1488
Wiese
Elisabeth
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1489
Striedelmeyer
Svenja
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1490
Schupp
Anna
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1491
Tovar
Helma
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1492
Kleiß
Henriette
1968
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1493
Goebel
Ria
1967
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1494
Wietschorke
Milena
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1495
Haase
Florian
1992
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1496
Budarina
Agne´
1989
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1497
Laganin
Jelena
1990
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1498
Schröder
Paula
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1499
Wiebelhaus
Ellen
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1500
Röhling
Lilian
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1501
Kunz
Daniel
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1502
Zimmer
Vanessa
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1503
Heimberg
Frederic
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1504
Tepper
Gina
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1505
Lange
Laura
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1506
Selandt
Marcel
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1507
Wanagas
Rieke
1987
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
1508
Nietfeld
Eric
1978
LWK
5 km Spargellauf
1509
Fredrich
Christine
Nienburg
1975
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1510
Hegemann
Maren
Nienburg
1972
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1511
Siemers-Suhling
Frank
1974
 
5 km Spargellauf
1514
Girwert
Karsten
Neustadt
1964
TSV Bordenau
5 km Spargellauf
1515
Horlbeck
Dominique
1999
Hegemann Finanzdienstleistu...
5 km Spargellauf
1516
Hegemann
Jurek
1998
Hegemann Finanzdienstleistu...
5 km Spargellauf
1517
Hohmann
Mirco
1996
Hegemann Finanzdienstleistu...
5 km Spargellauf
1518
Dehmel
Annette
Liebenau
1962
 
5 km Spargellauf
1519
Wiggers
Wiebke
1995
 
5 km Spargellauf
1520
Ehresmann
Christian
Linsburg
1981
Bananarunners
5 km Spargellauf
1521
Dubs
Alexander
Pennigsehl
1976
 
5 km Spargellauf
1523
Thieße
Larissa
1995
 
5 km Spargellauf
1524
Krebs
Marco
Nienburg (Weser)
1974
Team Rennkrebse
5 km Spargellauf
1525
Kruse
Maria
Wietzen
1990
 
5 km Spargellauf
1526
Rautenberg
Petra
1975
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1527
Sauer
Heinz
31582 Nienburg
1943
Lauftreff Nienburg
5 km Spargellauf
1528
Bartels
Stephan
Twistringen
1971
 
5 km Spargellauf
1529
Siebert
Florian
1988
SC Woltringhausen
5 km Spargellauf
1530
Lühr
Martina
Binnen
1963
 
5 km Spargellauf
1531
Hesse
Frank
Dörverden
1963
LG Kreis Verden
5 km Spargellauf
1532
Sauer
Stefan
Nienburg
1969
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1533
Hackemack
Britta
1977
 
5 km Spargellauf
1534
Hirsch
Nele
Nienburg
1977
Weser-Wiesel
5 km Spargellauf
1535
Berning
Ralf
1966
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1536
Haßelbusch
Meike
1986
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1537
Heidel-Kühn
Sabine
1959
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1538
Könemann
Stephan
1972
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1540
Brendel
Lars
Nienburg
1959
 
5 km Spargellauf
1541
Buckwitz
Maria
1988
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1542
Ricklefs
Ingo
Eystrup
1980
GTV Bremerhaven
5 km Spargellauf
1543
Schmidt
Britta
1968
 
5 km Spargellauf
1544
Schmidt
Charlotte
1998
 
5 km Spargellauf
1545
Ferreira
José
1963
Die BBS Läufer
5 km Spargellauf
1548
Thäsler
Ralf
1961
Avacon
5 km Spargellauf
1549
Reinecke
Tanja
Haßbergen
1980
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1550
Vaas
Sebastian
1983
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1551
Przybylla
Matthias
1981
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1552
Scholz
Mira
1995
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1553
Baydak
Hedul
1972
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1554
Busch
Dorothea
1955
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1555
Demirel
Cigdem
1990
Kindertagesstätte "Unterm R...
5 km Spargellauf
1556
Barchanski
Marion
Nienburg
1969
Weser Wiesel
5 km Spargellauf
1557
Maart
Gesa
1989
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1558
Sagitz
Patrick
1998
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1559
Lange
Patrick
1996
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1561
Papenhausen
Kerstin
1975
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1562
Grundmann
Mathis
1997
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1563
Saciri
Alexis-Niko
1998
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1564
Gossin
Michael
1997
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1565
Kirchhoff
Marco
1974
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1566
Weigelt
Dominiqué
1990
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1567
Raabe
Nils
1979
OBI Nienburg
5 km Spargellauf
1568
Recert Ferrero
Aaron
Nienburg
1999
DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1569
Tomanek
Andreas
Nienburg/Weser
1989
Team BASF
5 km Spargellauf
1570
Becker
Marc
Nienburg
1978
TuS Drakenburg
5 km Spargellauf
1571
Strecker
Dennis
1986
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1572
Boswyk
Arne
1987
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1573
Boswyk
Jörn
1984
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1574
Wesemann
Michael
1990
HIG GmbH - Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
1575
Penger-Deconinck
Sophie
Rehburg-Loccum
1971
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1576
Birnbach
Nico
Nienburg
1998
Avacon ortsunabhängige Lauf...
5 km Spargellauf
1577
Basara
Attila
1998
Avacon ortsunabhängige Lauf...
5 km Spargellauf
1578
Pietsch
Lennard
Stolzenau
1999
Avacon ortsunabhängige Lauf...
5 km Spargellauf
1579
Bremermann
Sönke
1994
AOK Nienburg
5 km Spargellauf
1582
Forst
Olga
Garbsen
1977
Garbsener SC
5 km Spargellauf
1583
Laue
Annika
1998
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1584
Schmied
Norbert
1968
TKW Nienburg Ju-Jutsu
5 km Spargellauf
1587
Merle
Wessel
1991
 
5 km Spargellauf
1588
Coles
Larissa
1974
 
5 km Spargellauf
1592
Thielker
Bärbel
Liebenau
1967
Lauftreff Liebenau
5 km Spargellauf
1594
Vervoort
Chiara
1995
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1595
Kosmis-Sabev
Oliver
1995
Easy Fitness
5 km Spargellauf
1596
Siegel
Christian
1988
 
5 km Spargellauf
1599
Sko
Hei
1972
Die Supernasen
5 km Spargellauf
1600
Mopete
Dete
1975
Die Supernasen
5 km Spargellauf
1601
Dierks
Werner-Maik
Nienburg
1991
 
5 km Spargellauf
1602
Cabalar
Elida
1986
Garbsener SC
5 km Spargellauf
1603
Stöver-Umgelder
Hartmut
Nienburg
1955
SC Schwarz-Gold
5 km Spargellauf
1604
Mathiszig
Gerrit
Eystrup
1985
MDG-Nienburg
5 km Spargellauf
1605
Lindenberg
Liane
Nienburg
1976
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1606
Muscher
Anika
1985
OneLife EMS Studio by Juri ...
5 km Spargellauf
1607
Humke
Max
1999
OneLife EMS Studio by Juri ...
5 km Spargellauf
1608
Helwes
Klaus
1960
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
1609
Wirtz-Lerich
Hannah
1984
 
5 km Spargellauf
1006
Friedrich
Leo
2005
Sturvolt
5 km Jugend bis Jg. 2000
1026
Rosenberger
Timo
Wedel
2006
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1047
Wiebke
Jesse
2000
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1062
Wright
Lina
Hannover
2005
Wright girls
5 km Jugend bis Jg. 2000
1063
Wright
Lois
Hannover
2007
Wright girls
5 km Jugend bis Jg. 2000
1064
Wright
Lidia
Hannover
2009
Wright girls
5 km Jugend bis Jg. 2000
1082
Schichau
Natalie
rethem
2006
svv rethem
5 km Jugend bis Jg. 2000
1118
Delaminsky
Telma Esther
Stöckse
2004
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1138
Lohmeyer
Charlotte-Theresa
Heemsen
2005
SBV Erichshagen
5 km Jugend bis Jg. 2000
1169
Kujus
Ricco
Stöckse
2009
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1173
Kühlcke
Finn
2000
TKW Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1208
Hüsemann
Sören
Wardenburg
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1209
Kramp
Bjarne
Marklohe
2006
SC Marklohe
5 km Jugend bis Jg. 2000
1210
Andermann
Friedrich
Steimbke
2008
Rahn Schule
5 km Jugend bis Jg. 2000
1249
Seemann
Ruven
2003
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1262
Özdemir
Celina
2002
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1263
Elezoska
Nurcan
2002
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1264
Wiemann
Svenja
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1265
Grahl
Mona
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1266
Mertens
Maximilian
2002
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1267
Ady
Elias
2008
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1268
Surdyk
Natalie
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1269
Brenzek
Paula
2008
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1270
Reppert
Yannis
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1271
Luja
Louis
2005
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1272
Vollmann
Joel
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1273
Lohmann
Charlotte
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1274
Ady
Maklina
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1275
Lange
Simon
2003
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1276
Schwarzenberg
Phil
2003
IGS Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1283
Darko
Anna
2009
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1293
Rettig
Tom
2003
Kita Rappelkiste Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1297
Möllhoff
Jonna Marit
2004
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1298
Möllhoff
Thea Lou
2006
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1300
Seebode
Theo
2009
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1301
Seebode
Ben
2005
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1302
Braun
Leif
2008
TSV Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1307
Wagner
Clemens
2007
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Jugend bis Jg. 2000
1310
Josse
Hartmann
2003
Sunstreetrunners Carfield
5 km Jugend bis Jg. 2000
1331
Steinkampf
Till Henri
Nienburg
2005
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1334
Tabler
Ilja
2004
Team Tabler
5 km Jugend bis Jg. 2000
1335
Tabler
Konstantin
2007
Team Tabler
5 km Jugend bis Jg. 2000
1340
Fritsche
Tom
Husum-Schessinghausen
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1347
Böger
Leef
2004
RRASS
5 km Jugend bis Jg. 2000
1359
Meyer
Sebastian
2006
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Jugend bis Jg. 2000
1360
Ehresmann
Fabian Valentin
2005
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Jugend bis Jg. 2000
1361
Ehresmann
David Christian
2003
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Jugend bis Jg. 2000
1380
Haake
Lukas
2002
Feuerwehr Husum
5 km Jugend bis Jg. 2000
1385
Hadaschik
Maria
2002
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Jugend bis Jg. 2000
1386
Hadaschik
Benita
2000
Naturheilpraxis Carmen Hada...
5 km Jugend bis Jg. 2000
1394
Rosenberger
Colin
Drakenburg
2006
TUS Drakenburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1417
Osten
Aron
2006
SSV Rodewald
5 km Jugend bis Jg. 2000
1418
Fehse
Mattis
Nienburg
2009
TKW Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1419
Osten
Erik
2002
SSV Rodewald
5 km Jugend bis Jg. 2000
1420
Osten
Aron
2006
SSV Rodewald
5 km Jugend bis Jg. 2000
1423
Saalmüller
Micha
Bücken
2002
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1430
Hunold
Max
Balge
2003
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1466
Weise
Jan
2007
Weise
5 km Jugend bis Jg. 2000
1512
Siemers
Joshua
2008
TSV Lemke
5 km Jugend bis Jg. 2000
1513
Figueiredo
Juliette
2003
Naturkindergarten St. Gangolf
5 km Jugend bis Jg. 2000
1522
Krebs
Marlon
Nienburg
2004
Team Rennkrebse
5 km Jugend bis Jg. 2000
1539
Walton
Miya
2008
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1546
Safi
Salman
2002
Die BBS Läufer
5 km Jugend bis Jg. 2000
1547
Bajilan
Hussein
2002
Die BBS Läufer
5 km Jugend bis Jg. 2000
1560
Wichmann
Jannik
2000
OBI Nienburg
5 km Jugend bis Jg. 2000
1580
Klinke
Loris
2000
SC Marklohe
5 km Jugend bis Jg. 2000
1581
Schlüter
Naike
2004
SC Marklohe
5 km Jugend bis Jg. 2000
1585
Schmied
Kilian
2007
TKW Nienburg Ju-Jutsu
5 km Jugend bis Jg. 2000
1586
Schmied
Tristan
2009
TKW Nienburg Ju-Jutsu
5 km Jugend bis Jg. 2000
1589
Steg
Ailina
Nienburg
2001
MDG
5 km Jugend bis Jg. 2000
1590
Rindelhardt
Lena
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1591
Mika
Preuß
Marklohe
2008
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1593
Menze
Jannik
Estorf
2006
Gymnasium Stolzenau
5 km Jugend bis Jg. 2000
1597
Jannik
Runge
Stöckse
2005
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
1598
Skotty
Friedi
2006
Die Supernasen
5 km Jugend bis Jg. 2000
2000
Kernicke
Matthias
Bremen
1958
LaufenderFahrlehrer.de
10 km Spargellauf
2001
Rossi
Matthias
Nienburg
1959
 
10 km Spargellauf
2002
Andermann
Christian
Steimbke
1973
Svbe Steimbke
10 km Spargellauf
2003
Maibaum
Mira
Balge
1982
 
10 km Spargellauf
2004
Mohr
Georg
Nienburg
1957
 
10 km Spargellauf
2005
Laufer
Thomas
Husum
1969
SVHusum
10 km Spargellauf
2006
Weber
Ludger
Rohrsen
1962
 
10 km Spargellauf
2007
Gloistein
Wolfgang
Nienburg/Weser
1955
 
10 km Spargellauf
2008
Friemel
Wolfgang
Steyerberg
1974
 
10 km Spargellauf
2009
Pervelz
Jörg
Kleinmachnow
1961
Zehlendorfer Wespen
10 km Spargellauf
2010
Ibendahl
Andrea
Wedel
1980
 
10 km Spargellauf
2011
Köhler
Fabian
1989
 
10 km Spargellauf
2012
Köhler
Björn
1990
 
10 km Spargellauf
2013
Badenhop
Niklas
1991
 
10 km Spargellauf
2014
Kohrs
Dennis
Nienburg
1992
 
10 km Spargellauf
2015
Dickhut
Carsten
Nienburg
1978
Syker Hachelauf
10 km Spargellauf
2016
Falk-Rippel
Daniel
Balge
1970
 
10 km Spargellauf
2017
Krickemann
Helko
Kirchdorf
1971
SV Heerde
10 km Spargellauf
2018
Nordholz
Otto
Kirchdorf
1955
SV Heerde
10 km Spargellauf
2019
Richter
Jennifer
1992
 
10 km Spargellauf
2020
Grubert
Waraporn
1975
 
10 km Spargellauf
2021
Töpfer
David
Haßbergen
1991
 
10 km Spargellauf
2022
Brauer
Ralf
Oyten
1961
TV Oyten
10 km Spargellauf
2023
Böttcher
Norbert
Stolzenau
1970
Mittwochskicker
10 km Spargellauf
2024
Buhrmester
Christina
Wunstorf
1976
HAJ Marathon Botschafter
10 km Spargellauf
2025
Wrage
Joachim
1970
Shelties vom Schafhügel
10 km Spargellauf
2026
Fröhling
Philipp
Marklohe
1980
SC Marklohe
10 km Spargellauf
2027
Graue
Janosch
Hannover
1993
 
10 km Spargellauf
2028
Münster
Christoph
Uchte
1987
 
10 km Spargellauf
2029
Münster
Andreas
1957
TG Werste
10 km Spargellauf
2030
Tietje
Christopher
1969
Agentur für Arbeit Nienburg...
10 km Spargellauf
2031
Scheffel
Frank
1965
Agentur für Arbeit Nienburg...
10 km Spargellauf
2032
Busch
Simon
Husum
1985
 
10 km Spargellauf
2033
Ohm
Marcus
1969
 
10 km Spargellauf
2034
Ording
Lars
1977
Raiffeisen Mitte
10 km Spargellauf
2035
Bode
Mareike
1988
Raiffeisen Mitte
10 km Spargellauf
2036
Strangmann
Olaf
Bücken
1969
MTV Bücken
10 km Spargellauf
2037
Mutert
Karin
Verden (Aller)
1944
LGKV Kirchlinteln
10 km Spargellauf
2038
Lampert
Katrin
1970
Nienburg
10 km Spargellauf
2039
Zetzsche
Florian
1984
NiCe
10 km Spargellauf
2040
Steinbeck
Lukas
1987
NiCe
10 km Spargellauf
2041
Kerlin
Robert
1983
NiCe
10 km Spargellauf
2042
Bojarski
Andrzej
1978
NiCe
10 km Spargellauf
2043
Käsehage
Doris
Laatzen
1965
 
10 km Spargellauf
2045
Surhoff
Morten
1976
TSV Lemke
10 km Spargellauf
2046
Raabe
Stefan
1971
Leipzig
10 km Spargellauf
2047
Semotan
Kristin
1979
Leipzig
10 km Spargellauf
2048
Axmann
Daniel
1997
 
10 km Spargellauf
2049
Fredersdorf
Joachim
Nienburg
1961
JG Oyle
10 km Spargellauf
2051
Klatte
Stephan
1974
Steuerberater Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
2052
Thielker
Thomas
1977
Steuerberater Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
2053
Heilmann
Detlef
1964
Steuerberater Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
2054
Conrad
Bernd
Nienburg/Weser
1966
Nienburg Roadrummers
10 km Spargellauf
2055
Hagedorn
Frank
1965
SV Husum
10 km Spargellauf
2056
Schomburg
Tony
1991
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2057
Schütz
Alexander
1995
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2058
Arpe
Halil
1991
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2059
Guroll
Mirko
1980
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2060
Klein
Christian
1976
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2061
Klußmeyer
Marc
1970
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2062
Lossie
Oliver
1967
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2063
Meyer
Bastian
1982
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2064
Palatzky
Andree
1969
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2065
Partsch
Sebastian
1979
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2066
Steinbeck
Michel
1998
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
2067
Müller
Heike
Bruchhausen-Vilsen
1967
Kraft & Dehnen TV BruVi
10 km Spargellauf
2068
Steens
Claudia Maria
Bremen
1972
 
10 km Spargellauf
2069
Maske
Marcel
Hannover
1983
 
10 km Spargellauf
2070
Schwarz
Georg
1983
 
10 km Spargellauf
2071
Weber
Mareike
Thedinghausen
1987
 
10 km Spargellauf
2072
Kindler
Stephan
1979
 
10 km Spargellauf
2073
Maschmann
Marina
1997
Raiffeisen Mitte
10 km Spargellauf
2074
Knacker
Nico
1997
Raiffeisen Mitte
10 km Spargellauf
2075
Callsen-Bracker
Mario
Eystrup
1988
 
10 km Spargellauf
2076
Arnold
Christian
Mellinghausen
1980
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2077
Reese
Christian
1991
Volksbank eG, Nienburg
10 km Spargellauf
2078
Tietje
Markus
1987
Volksbank eG, Nienburg
10 km Spargellauf
2079
Mieruch
Marius
1989
Volksbank eG, Nienburg
10 km Spargellauf
2080
Thomas
Fabian
1993
Nowy Styl Group ,,Running T...
10 km Spargellauf
2083
Cordes
Stephan
Hannover
1970
 
10 km Spargellauf
2084
Cobzas
Hans
Wendhausen
1983
Hornschuch Stolzenau GmbH
10 km Spargellauf
2085
Wehrmann
Julian
1994
Holtorfer SV
10 km Spargellauf
2086
Klenke
Wolfgang
1962
Polizei Nienburg
10 km Spargellauf
2087
Schumacher
Rolf
1959
Polizei Nienburg
10 km Spargellauf
2088
Schröder
Oliver
Nienburg
1965
Easy Fitness
10 km Spargellauf
2089
Holthöfer
Martina
1967
ExxonMobil
10 km Spargellauf
2090
Zuber
Sven
1967
ExxonMobil
10 km Spargellauf
2091
Aldag
Andreas
1980
ExxonMobil
10 km Spargellauf
2092
Heuermann
Hanno
Wasbüttel
1969
MTV-Wasbüttel
10 km Spargellauf
2093
Meyer
Andreas
Prinzhöfte
1966
Wildeshauser Lauftreff
10 km Spargellauf
2094
Hahn
Sureemas
Nienburg
1957
 
10 km Spargellauf
2095
Uffenkamp
Dirk
Bielefeld
1967
 
10 km Spargellauf
2096
Treu
Falk Gerrit
1980
Weser Wiesel
10 km Spargellauf
2097
Penger
Mirco
Nienburg
1973
 
10 km Spargellauf
2098
Wesemann
Peter
1962
ISP-Runners
10 km Spargellauf
2099
Gläser
Hartmut
1962
ISP-Runners
10 km Spargellauf
2100
Scholz
Uwe
1967
ISP-Runners
10 km Spargellauf
2101
Dunker
Sebastian
Neustadt
1996
Weser Wiesel
10 km Spargellauf
2102
Riedel
Sven
Nienburg
1985
BSG AOK Niedersachsen
10 km Spargellauf
2103
Pliszka
Grzegorz
Schessinghausen
1981
 
10 km Spargellauf
2104
Rullhusen
Leif
Kirchseelte
1965
 
10 km Spargellauf
2105
Ratje
Andreas
Geestland
1976
 
10 km Spargellauf
2106
Gerhards
Michael
Wunstorf-Luthe
1967
RA Luthe
10 km Spargellauf
2107
Just
Markus
Bruchhausen-Vilsen
1969
MTV Schweringen
10 km Spargellauf
2108
Hoppe
Alexander
1981
Signal Iduna Gruppe
10 km Spargellauf
2109
Würpel
Michael
1992
Signal Iduna Gruppe
10 km Spargellauf
2110
Heineking
Sebastian
1989
Signal Iduna Gruppe
10 km Spargellauf
2111
Kreykenbohm
Frank
Nienburg
1958
Polizei Nienburg
10 km Spargellauf
2112
Gilster
Matthias
1967
TRI LIZARDS
10 km Spargellauf
2113
Langreder
Steffen
1982
NIG
10 km Spargellauf
2114
Dura
Christian
1985
NIG
10 km Spargellauf
2115
Gajus
Lutz
Wietzen
1974
 
10 km Spargellauf
2116
Michaelis
Dieter
Bruchhausen-Vilsen
1953
TV Bruchhausen-Vilsen
10 km Spargellauf
2117
Rainer
Claes
1966
 
10 km Spargellauf
2118
Waldeck
Hildegard
Porta Westfalica
1955
VfL Bückeburg
10 km Spargellauf
2119
Fricke
Kristin
Bassum
1978
SV Werder Bremen
10 km Spargellauf
2120
Meyer-Johne
Ludolf
Hamburg
1948
Curslacker Bauern
10 km Spargellauf
2121
Krinke
Nicole
1978
Fitness Factory Nienburg
10 km Spargellauf
2122
Zemke
Alexander
1977
Team Altdeutsche Dächer
10 km Spargellauf
2123
Engelhardt
Thomas
Hamburg
1964
Deutscher Wetterdienst
10 km Spargellauf
2124
Duensing
Michael
Nienburg
1972
 
10 km Spargellauf
2125
Lühring
Gisela
Langwedel
1959
LG Kreis Verden
10 km Spargellauf
2126
Tonne
Grant Hendrik
1976
TuS Leese
10 km Spargellauf
2128
Knudsen
Jens Arne
Estorf
1974
TUS Estorf-Leeseringen
10 km Spargellauf
2129
Mayer
Andreas
Xanten
1971
TuS Xanten
10 km Spargellauf
2130
Droste
Henning
Pollhagen
1972
Laufschule Lauenhagen
10 km Spargellauf
2131
Hellström
Anna Maria
Syke
1970
lauftreff Syke
10 km Spargellauf
2132
Schöning
Fridel
1951
Landesbergen
10 km Spargellauf
2133
Gassner
Denny
1984
Landesbergen
10 km Spargellauf
2134
Thalmann
Maren
Morsum
1969
LG Kreis Verden
10 km Spargellauf
2135
Kohlwes
Sebastian
1989
LC Hansa Stuhr
10 km Spargellauf
2138
Kopp
Sebastian
1982
Finanzamt Nienburg
10 km Spargellauf
2139
Rose
Jennifer
1983
Finanzamt Nienburg
10 km Spargellauf
2140
Bleich
Mirko
1998
Finanzamt Nienburg
10 km Spargellauf
2141
Gohla
Christian
1981
Burgmannsfit
10 km Spargellauf
2142
Heineking
Tobias
1989
Eastman
10 km Spargellauf
2143
Rother
Jens
1965
Eastman
10 km Spargellauf
2144
Weber
Kristina
1989
Eastman
10 km Spargellauf
2145
Peleng
Yasar
1989
Eastman
10 km Spargellauf
2146
Elsner
Thomas
1965
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
2147
Ahlers
Daniel
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
2148
Greve
Juliana
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
2150
Elsner
Marie
1993
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
2151
Berkholz
Tobias
1990
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
2152
Schissler
Paul
syke
1951
bsg sparkasse bremen
10 km Spargellauf
2153
Ording
Linda
1978
All In 08
10 km Spargellauf
2154
Fragge
Jörg
1974
All In 08
10 km Spargellauf
2155
Kelm
Tobias
1978
MTV Nienburg
10 km Spargellauf
2156
Klaassen
Stefan
1983
MTV Nienburg
10 km Spargellauf
2157
Braunschweiger
Anika
1985
 
10 km Spargellauf
2158
Wiebking
Nadine
1984
 
10 km Spargellauf
2159
Geutjes
Beate
1965
Lauftreff Hodenhagen
10 km Spargellauf
2160
Langner
Matthias
Wedemark
1981
Hannover Runners e.V.
10 km Spargellauf
2161
Plenge
Erik
Nienburg
1965
Avacon Netz GmbH AKM50
10 km Spargellauf
2162
Barg
Holger
1971
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
2163
Meyer
Wencke
1976
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
2164
Schierholz
Frank
1970
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
2165
Wessel
Bernd
1956
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
2166
Meyer zu Vilsend...
Henrich
Nienburg
1962
Landwirtschaftskammer Niede...
10 km Spargellauf
2167
Richter
Ekkehard
Marklohe
1959
Avacon Netz GmbH
10 km Spargellauf
2168
Meyer
Mirco
Wiesbaden
1987
 
10 km Spargellauf
2169
Treu
Bianca Ingrid
Nienburg
1981
WeserWiesel
10 km Spargellauf
2170
Grzeganek
Siegmund
1967
SC Marklohe
10 km Spargellauf
2171
Küster
Philipp
1982
Polizei Nienburg
10 km Spargellauf
2172
Hinrichsen
Meike
Landesbergen
1972
TRI LIZARDS
10 km Spargellauf
2174
Hadaschik
Manuel
1998
Naturheilpraxis Carmen Hada...
10 km Spargellauf
2175
Hadaschik
Aaron
1994
Naturheilpraxis Carmen Hada...
10 km Spargellauf
2176
Hadaschik
Andreas
1959
Naturheilpraxis Carmen Hada...
10 km Spargellauf
2177
Eickhoff
Melanie
1972
Agentur Frau Silberfisch
10 km Spargellauf
2178
Fromm
Mario
Drakenburg
1971
TUS Drakenburg
10 km Spargellauf
2179
Vil
Andreas
nienburg
1967
 
10 km Spargellauf
2180
Matern
Matthias
Wathlingen
1969
ExxonMobil
10 km Spargellauf
2181
Lindwedel
Dorothee
1999
SSV Rodewald
10 km Spargellauf
2044
Puschmann
Tom
Rehburg-Loccum
2001
 
10 km Jugend bis Jg. 2000
2050
Fredersdorf
Felix
Nienburg
2001
JG Oyle
10 km Jugend bis Jg. 2000
2081
Böttcher
Marian
2000
Nowy Styl Group ,,Running T...
10 km Jugend bis Jg. 2000
2082
Hegeholz
Rosalie
Steimbke
2003
SV BE Steimbke
10 km Jugend bis Jg. 2000
2127
Tonne
Jan Hendrik
2004
TuS Leese
10 km Jugend bis Jg. 2000
2136
Thieleke
Jan
Liebenau
2001
Pagepaint.de
10 km Jugend bis Jg. 2000
2137
Schmidt
Marvin
Liebenau
2002
Pagepaint.de
10 km Jugend bis Jg. 2000
2149
Rüter
Jule
2000
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Jugend bis Jg. 2000
2173
Baldrich
Yannis
Rehburg-Loccum
2001
 
10 km Jugend bis Jg. 2000