StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1501
Windler
Tabea
2009
 
1 km Schülerläufe
1502
Schneider
Ben
2011
 
1 km Schülerläufe
1503
Kohlhoff
Nataly
2005
 
1 km Schülerläufe
1504
Peters
Jon
2011
 
1 km Schülerläufe
1505
Hoffmann
Zoe
2008
CAEG
1 km Schülerläufe
1506
Hoffmann
Julian
2011
CAEG
1 km Schülerläufe
1507
Siemers
Joshua
2008
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
1508
Siemers
Rebecca
2010
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
1509
Fröhling
Paul
2012
 
1 km Schülerläufe
1510
Drösemeyer
Henri
2010
 
1 km Schülerläufe
1511
Drösemeyer
Matti
2011
 
1 km Schülerläufe
1512
Ellermann
Veronique
2008
TV Jahn Rehburg
1 km Schülerläufe
1513
Hockemeyer
Philip
2007
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1514
Grötzner
Milan
2008
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1515
Grötzner
Janosch
2011
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1516
Allen
Jonny
2007
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1517
Fedler
Fritz
2008
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1518
Fedler
Fiete
2009
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1519
Claude
Ella-Jean
2012
TSV Eystrup
1 km Schülerläufe
1520
Heuer
Swantje
2008
TSV Wietzen
1 km Schülerläufe
1521
Müller
Cassian
2008
 
1 km Schülerläufe
1522
Leitner
Nila June
2010
 
1 km Schülerläufe
1523
Mangold
Fiona
2007
 
1 km Schülerläufe
1524
Menze
Ida
2009
 
1 km Schülerläufe
1525
Menze
Matti
2009
 
1 km Schülerläufe
1526
Gideon
Antony
2007
Gideon
1 km Schülerläufe
1527
Hillmann
Emma
2010
 
1 km Schülerläufe
1528
Knight
Helena
2007
 
1 km Schülerläufe
1529
Knight
Victoria
2011
 
1 km Schülerläufe
1530
Lohmeyer
Charlotte-Theresa
2005
SBV Erichshagen
1 km Schülerläufe
1531
Schmidt
Tom
2007
TuS Steyerberg
1 km Schülerläufe
1532
Fritsche
Amber Jade
2007
 
1 km Schülerläufe
1533
Heuer
Anneke
2008
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1534
Salameh
Dania
2012
 
1 km Schülerläufe
1535
Hauke
Chantal
2007
 
1 km Schülerläufe
1536
Wöhlk
Greta Lotte
2006
Offroadrunners Frankenfeld
1 km Schülerläufe
1537
Stüben
Enno
2009
 
1 km Schülerläufe
1538
Stüben
Emil
2012
 
1 km Schülerläufe
1539
Tsakiroudi
Christina
2007
 
1 km Schülerläufe
1540
Morys
Janie
2012
 
1 km Schülerläufe
1541
Marks
Lenny
2011
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
1542
Satkowski
Jana
2011
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
1543
Wu
Owen
2008
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1544
Deike
Finja
2009
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1545
Gehle
Jara
2009
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1546
Rehm
Lia
2011
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1547
Tscherenkow
Clara
2011
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1548
Kloninger
Luis
2011
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1549
Duna
Maicon
2011
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1550
Ganso
Nathan
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1551
Fedler
Raik
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1552
Schander
Finn
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1553
Harms
Marleen
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1554
Serstoboev
Eugen
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1555
Ruhmschöttel
Roselyn
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1556
Metje
Amelie
2011
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1557
Metin
Sirin
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1558
Behrens
Emmy
2011
JG Oyle
1 km Schülerläufe
1559
Distler
Morten
2009
 
1 km Schülerläufe
1560
Richter
Antonia
2011
 
1 km Schülerläufe
1561
Rüter
Zoe-Elisa
2009
 
1 km Schülerläufe
1562
Schneider
Lennart
2009
 
1 km Schülerläufe
1563
Schneidewind
Lilian
2009
 
1 km Schülerläufe
1564
Hubbermann
Claas
2007
 
1 km Schülerläufe
1565
Eichhoff
Joris
2007
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
1566
Ua
Nikola
2009
 
1 km Schülerläufe
1567
Fehse
Mattis
2009
TKW
1 km Schülerläufe
1568
Tabler
Konstantin
2007
 
1 km Schülerläufe
1569
Tabler
Albert
2011
 
1 km Schülerläufe
1570
Dierks
Elio-Malique
2008
SCB Langendamm
1 km Schülerläufe
1571
Dreier
Sophie-Paulin
2007
TKW Nienburg
1 km Schülerläufe
1572
Kramp
Laurin
2011
SC Marklohe G-Jugend
1 km Schülerläufe
1573
Kramp
Mattis
2011
SC Marklohe G-Jugend
1 km Schülerläufe
1574
Bilda
Max Oliver
2012
SC Marklohe G-Jugend
1 km Schülerläufe
1575
Dubs
Leonel
2011
DVAG
1 km Schülerläufe
1576
Kühnel
Ole
2010
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
1577
Rötschke
Till
2007
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
1578
Rötschke
Hanna
2010
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
1579
Tassis
Irini
2008
 
1 km Schülerläufe
1580
Tassis
Sophia
2010
 
1 km Schülerläufe
1581
Menze
Finn-Luca
2011
 
1 km Schülerläufe
1582
Hahn
Tiger
2010
Alpheide Schule (Klasse 1c)
1 km Schülerläufe
1583
Fahrenholz
Femke
2010
RG Bücken-Wietzen
1 km Schülerläufe
1584
Fahrenholz
Lauritz
2006
HSG Mittelweser
1 km Schülerläufe
1585
Dimitriou
Ilias
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1586
Kujus
Rebecca
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1587
Bargemann
Dana
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1588
Kretschmann
Laura
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1589
Henke
Lara
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1590
Buchholz
Zoe
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1591
Amiri
Abulfasal
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1592
Huske
Kitty Marie
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1593
Scharrenbroich
Enrico
2003
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1594
Rech
Alice
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1595
Baydak
Milan
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1596
Lefebvre
Louis
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1597
David
Madalina-Elena
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1598
Firlus
Kim Luisa
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1599
Helfers
Jo-Ann
2007
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1600
Kruse
Rosa
2011
 
1 km Schülerläufe
1601
Caltabiano
Andrea
2011
 
1 km Schülerläufe
1602
Ehresmann
David
2003
BANANARUNNERS
1 km Schülerläufe
1603
Ehresmann
Fabian
2005
BANANARUNNERS
1 km Schülerläufe
1604
Morgenstern
Lea-Alida
2007
BANANARUNNERS
1 km Schülerläufe
1605
Hoyndorff
Zoe
2008
Langendamm
1 km Schülerläufe
1606
Von Der Behrens
Ida
2012
 
1 km Schülerläufe
1607
Baumann
Theo
2011
 
1 km Schülerläufe
1608
Grossmann
Alicia
2006
 
1 km Schülerläufe
1609
Schwab
Luca
2006
 
1 km Schülerläufe
1610
Hube
Imogen
2007
 
1 km Schülerläufe
1611
Selent
Lea
2007
 
1 km Schülerläufe
1612
Andre-Petzold
Laurens
2006
MTV Haßbergen
1 km Schülerläufe
1613
Sonntag
Annabell
2007
SBV Erichschagen
1 km Schülerläufe
1614
Bultmann
Lian
2012
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1615
Cordes
Leni
2012
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1616
Muscher
Felix
2010
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1617
Hünecke
Josie
2012
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1618
Dreyer
Jonas
2012
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1619
Bärwald
Lina
2012
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1620
Goltermann
Eva-Lotte
2012
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1621
Sukale
Miryam
2012
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
1622
Mußmann
Simon
2008
TuS Steyerberg
1 km Schülerläufe
1623
Hustedt
Jonas
2011
 
1 km Schülerläufe
1624
Rosendorff
Bennet
2005
 
1 km Schülerläufe
1625
Rosendorff
Lennox
2008
 
1 km Schülerläufe
1626
Poppe
Kilian
2005
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1627
Bauermeister
Lucas
2006
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1628
Bauermeister
Michel
2010
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1629
Lehr
Miko
2008
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1630
Dickhut
Cim-Sophie
2006
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1631
Lieders
Clara
2007
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1632
Thomas
David
2011
 
1 km Schülerläufe
1633
Oehlerking
Leonie
2004
DLRG OG Nienburg
1 km Schülerläufe
1634
Andermann
Leo
2011
TuS Drakenburg
1 km Schülerläufe
1635
Deike
Jonas
2006
 
1 km Schülerläufe
1636
Meyer
Keno
2012
 
1 km Schülerläufe
1637
Schurzig
Marie-Luisa
2009
 
1 km Schülerläufe
1638
Bauermeister
Theo
2008
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1639
Trenner
Lucia
2007
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
1640
Stollenwerk
Lukas
2011
Innerste Circle
1 km Schülerläufe
1641
Thielker
Runar
2006
 
1 km Schülerläufe
1642
Schmidt
Paula
2010
TUS Steyerberg
1 km Schülerläufe
1643
Piller
Henry Jannes
2009
 
1 km Schülerläufe
1644
Krüger
Michel
2009
Holtorfer Sportvereinigung
1 km Schülerläufe
1645
Karadavut
Nihal
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
1646
Arnold
Greta
2011
 
1 km Schülerläufe
1647
Sudhop
Maxim
2011
Grundschule am Bach
1 km Schülerläufe
1648
Alkhalil
Rama
2010
NTS
1 km Schülerläufe
1649
Böhlke
Mads
2011
Grundschule Husum
1 km Schülerläufe
1650
Musolf
Rena
2007
SBV Erichshagen
1 km Schülerläufe
1651
Person
Lenard
2008
 
1 km Schülerläufe
1652
Bauermeister
Jana
2007
 
1 km Schülerläufe
1653
Bauermeister
Alex
2007
 
1 km Schülerläufe
1654
Zeidler
Timon
2006
SBV Erichshagen
1 km Schülerläufe
1655
Friedrich
Jonas
2009
 
1 km Schülerläufe
1656
Duensing Ojeda
Paloma
2011
 
1 km Schülerläufe
1657
Idrizi
Sebastian
2012
 
1 km Schülerläufe
1658
Rasche
Melina
2007
 
1 km Schülerläufe
1659
Rasche
Maximilian
2010
 
1 km Schülerläufe
1660
Rasche
Dominik
2012
 
1 km Schülerläufe
1661
Niemann
Till
2011
SCB Langendamm
1 km Schülerläufe
1662
Siemering
Lina
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1663
Deicke
Heinrich Maximilian
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1664
Sieling
Theo
2012
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1665
Illies
Marten
2012
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1666
Brammerloh
Lucas
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1667
Friedrich
Jannes
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1668
Heuer
Justus
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1669
Illies
Inke
2012
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1670
Sielbeck
Esther
2012
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
1671
Hinz
Alexandro
2010
 
1 km Schülerläufe
1672
Hasselbruch
Lotta
2011
GS Bücken
1 km Schülerläufe
1673
Hasselbruch
Thore
2009
GS Bücken
1 km Schülerläufe
1674
Preuß
Mika
2008
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
1675
Reiswich
Lina
2011
 
1 km Schülerläufe
1780
Meyer
Johannes
2008
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1781
Ziemer
Emil
2008
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1782
Ruhmschöttel
Roselyn
2010
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1783
Ziemer
Eva
2011
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1784
Lippel
Marten
2008
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1785
Lippel
Ella
2011
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1786
Fricke
Nele
2008
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1787
Meyer
Friederike
2011
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1788
Meiners
Tamme
2011
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1789
Schröder
Max
2010
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1790
Maibaum
Mareike
2011
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1791
Windhorn
Joschua
2009
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1792
Riemer
Louis
2010
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
1793
Rosmaiti
Maurice
2007
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1794
Litivinova
Ksenia
2007
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1795
Thies
Jay
2006
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1796
Kawaa
Mahmoud
2006
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1797
Kolbeer
Sandy
2007
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1798
Sprott
Lea
2007
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1799
Fritze
Stella
2006
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1800
Beck
Jana
2007
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1801
Peleng
Özkan
2006
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1802
Akbas
Mehrican
2007
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1803
Heusmann
Lea-Sophie
2004
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1804
Schneider
Tim
2005
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1805
Blagu
Ionut
2005
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1806
Cakmakoglu
Fatih
2004
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1807
Shikh
Hasan
2005
OBS-Z Nienburg
1 km Schülerläufe
1808
Habbe
Caithlen
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1809
Sommer
Emma
2007
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1810
Hütt
Zoe
2007
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1811
Wenzel
Svea
2007
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1812
Osten
Aron
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1813
Bauersfeld
Jost
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1814
Rascho Haji
Madlin
2004
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1815
Bernsdorf
Marie
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1816
Knoke
Hannah
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1817
Dahkil Slo
Daliah
2004
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1818
Hamou
Sidra
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1819
Zemiln
Aaliyah
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1820
Beermann
Tim
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1821
Wuttig
Jasper
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1822
Kruse
Nils
2005
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1823
Kaska
Serhad
2005
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1824
Hamou
Mohammed
2004
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1825
Trepka
Edon
2003
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1826
Müller
Gero
2005
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1827
Fitah Omar
Abdi
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
1828
Behring
Hailey-Ann
2011
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
1829
Hamou
Ruken
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
1830
Flehmer
Miriam
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
1831
Marks
Lenny
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
1832
Nitsch
Anna Olivia
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
1834
Alkhalil
Raman
2007
NTS
1 km Schülerläufe
1835
Bhatti
Aliza
2007
NTS
1 km Schülerläufe
1836
Becker
Leon
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1837
Born
Jelle
2011
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1838
Brodt
Arthur
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1839
Lührs
Madita
2011
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1840
Rosenau
Louisa Sophie
2011
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1841
Schart
Neele
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1842
Franz
Salomé
2011
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1843
Jarecki
Jonte Tammo
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1844
Kern
Felix
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1845
Pfalzgraf
Armando
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1846
Wizke
Maksim
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1847
Cordes da Silva
Maira Eleonora
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1848
Negron Diaz
Jamila
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1849
Qarzada
Sayara
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1850
Ritz
Emma Paulin
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1851
Achmus
Tjark
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1852
Kolbasa
Natas
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1853
Schnabel
Linus
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1854
Al-Suleiman
Nesrin
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1855
Hoffmann
Evelin
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1856
Hogrefe
Henriette
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1857
Leifridt
Jasmin
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1858
Scholenberger
Karina
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1859
Gebauer
Taylor-Joel
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1860
Ender
Lena
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1861
Homann
Fiona
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1862
Kardas
Christine
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1863
Kastens
Lilli Marie
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1864
Cordes
Luca
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1865
Bergmann-Kramer
Insa
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1866
Freymuth
Annika
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1867
Gerlach
Melissa
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1868
Hamo
Ghada
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1869
Kaska
Emily-Narin
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1870
Meinke
Enna
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1871
Sprecht
Emma Sophie
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1872
Wisniewski
Oliver
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1873
Moser
Hannah
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1874
Ohling
Sophie
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1875
Renke
Janna
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1876
Becker
Luis
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1877
Kacar
Jan Dilawer
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1878
Precht
Malte
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1879
Schmidt
Michel
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1880
Franz
Emilia
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1881
Hogrefe
Charlotte
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1882
Paschke
Zoé
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1883
Skupinski
Kathleen
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1884
Skupinski
Lana
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1885
Grape
Samanta
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1886
Flug
Alexander
2010
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1887
Rachfalak
Lennox
2011
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
1888
Dubs
Leonel
2011
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1889
Meyer
Romy Fay
2010
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1890
Marhold
Leonie
2010
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1891
Quellhorst
Clara
2011
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1892
Rohland
Luca
2008
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1893
Abdo
Amina
2007
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1894
Oesterhaus
Karla
2010
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1895
Thaworn
Maya Aylissa
2010
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1896
Meyer
Joris
2010
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1897
Nietfeld
Oscar
2011
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1898
Gronemeyer
Lucie
2009
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1899
Dolle
Lena Marie
2009
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1900
Göhler
Xavien
2009
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1901
Meyer
Catharina
2008
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1902
Arend
Fredrik
2009
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1903
Baumgarten
Jesco
2008
Waldschule Steyerberg
1 km Schülerläufe
1904
Bate
Ruby-Sue
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1905
Boye
Max
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1906
Evers
Josephine
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1907
Lange
Tim
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1908
Meyer
Bo
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1909
Nechita
Luca-Rares
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1910
Seifert
Oskar
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1911
Suleyman
Juan
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1912
Vogt
Joost
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1913
Wakengut
Jayden
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1914
Eichbauer
Philipp
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1915
Austmann
Lina
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1916
Elli
Victoria
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1917
Holz
Jonas
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1918
Hafner
Lia
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1919
Meine
Alissa
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1920
Meine
Talia
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1921
Pennacchio
Linus
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1922
Wilkening
Arietta
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1923
Petrauskas
Jokubas
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1924
Khalaf
Mahboub Zaidan
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1925
Leinich
Tristan
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1926
Rotfuß
Melia
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1927
Schwiersch
Rieke
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1928
Hörner
Adrian
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1929
Rinawi
Abdullah
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1930
Hassoun
Mohammed
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1931
Göllner
Laura
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1932
PinzoneVecchio
Alessandrro
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1933
Richter
Luca-Tom
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1934
Rotfuß
Angelina
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1935
Rothermel
Maximilian
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1936
Trenner
Lia-Celine
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1937
Semissorin
Sergey
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1938
Eyyupoglu
Lorin
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1939
Qato
Simon
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1940
Arnold
Luisa
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1941
Grenova
Killian Elias
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1942
Scheunert
Maurice
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1943
Deichfuß
Kimberley
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1944
Akbas
Yusuf
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1945
Becker
Hannah
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1946
Emer
Darina Rebecca
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1947
Hanauer
Andre
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1948
Mhrez
Alma
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1949
Pechlevanoudis
Alexis
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1950
Seiß
Lucia
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1951
Vollenwender
Fiona
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1952
Yilmaz
Atilla
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1953
Carius
Emil
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1954
Panning
Jarne
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1955
Blauert
Nico
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1956
Jentsch
Florian
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1957
Al-Jashaam
Maha
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1958
Avanas
Rojda
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1959
Ali Khalaf
Razeea Sabah
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1960
Ali Khalaf
Radeea Sabah
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1961
Cakmak
Shemsedin
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1962
Filimonov
Ekaterina
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1963
Le Lan
Cedric
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1964
Peckert
Lara
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1965
Pfeil
Fabien
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1966
Rotfuß
Anna-katharina
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1967
Rusnyak
Alexey
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1968
ten Voorde
Paul Jona
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1969
Thies
June
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1970
Willig
Jannes
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1971
Yalcinkaya
Robin
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1972
Zimpfer
Niklas
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1973
Arnold
Lia
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1974
Dietz
Lion Joel
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1975
Funker
Anastasia
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1976
Meine
Jonas
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1977
Muhsini
Amir Ali
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1978
Plyashechnik
Mikhail
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1979
Scheffel
Leni
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1980
Weber
Veit
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1981
Zinger
Lian
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1982
Ellermeyer
Timm
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1983
Fau
Josephine
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1984
Eyyüpoglu
Arjin
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1985
Schwiersch
Femke
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1986
Rinawi
Leen
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1987
Klein
Sophia
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1988
Dababish
Sabien
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1989
Gorgas
Levin
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1990
Balint
Miya
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1991
Vollmann
Noah
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1992
Thomalla
Lukas
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1993
Gieder
Emily
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1994
Joksch
Sophia
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1995
Steg
Jette
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1996
Welz
Joleen
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1997
Petrauskas
Kasparas
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1998
Steinmeyer
Sophia
2011
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
1999
Dakhil Romi
Bangin
2005
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2000
Tasler
Emma
2004
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2001
Hamo
Saher
2005
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2002
Nayif Kaso
Mehdi
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2003
Qurbani
Ali
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2004
Andermann
Jonas
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2005
Gamberi
Rahim
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2006
Gamberi
Riza
2004
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2007
Karim
Saud
2004
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2008
Ammo
Sallih
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2009
Mirza
Mero Marwan
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2010
Özdemir
Luca
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
2011
Pechlevanoudis
Paris
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2012
Lempfer
Julius
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2013
Bindt
Lena
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2014
Dababisch
Tarek
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2015
Gieswein
Stella
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2016
Helmerking
Sophie
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2017
Schröder
Aaron
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2018
Bastron
Dominik
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2019
Haal
Stella
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2020
Salchow
Angelina
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2021
Zimpfer
Vincent
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2022
Brosch
Frederik
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2023
Yavuz
Yusuf
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2024
Plagge
Tobias
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2025
Weise
Jan
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2026
Ommen
Jaron
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2027
Gronemein
Finley
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2028
Werner
Mathis
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2029
Fritsche
Tom
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2030
Lehmann
Nicolai
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2031
Dak
Mohammed
2004
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2032
Richwien
Moritz
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2033
Blauert
Luca
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2034
Rosenkranz
Janus
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2035
Osmani
Aaron
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2036
Erfurt
Emily
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2037
Preuß
Sophie
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2038
Freßonke
Mara
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2039
Lück
Arvid
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2040
Dietz
Irma
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2041
Föge
Mika
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2042
Rondic
Nedim
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2043
Grossmann
Theresa
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2044
Lefebvre
Kathy
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2045
Hoppe
Miya
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2046
Görtzen
Niklas
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2047
Eichhoff
Mila
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2048
Reinhardt
Amelie Sofie
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2049
Meyer
Noah
2011
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2050
Schröder
Josefin
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2051
Twachtmann
Henry
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2052
Illguth
Luc
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2053
Bärwald
Lena
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2054
Tulan
Eliah
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2055
Minch
Amelie
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2056
Trümmelmeyer
Ben
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2057
Röhrig
Paul
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2058
Josepeit
Jane-Naomi
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2059
Goltermann
Jonte
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2060
Abaci
Kenai Keni
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2061
Kern
Amgelina
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2062
Lorenz
Maxim
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2063
Bastron
Lukas
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2064
Lustig
Jonas
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2065
Trage
Pauline
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2066
Winters
Leo
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2067
Stolle
Lauris
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2068
Fischer
Juliane
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2069
Schumann
Tamer
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2070
Rech
Lilli
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2071
Schneider
Finja
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2072
Pflugradt
Yuna
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2073
Keil
Emmy
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2074
Roßmann
Eileen
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2075
Salewski
Marie
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2076
Morawietz
Julius
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2077
Hasan
Nawaf
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2078
Scholing
Max
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2079
Scholz
Leni Arwen
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2080
Gecgel
Nisa Diren
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2081
Stefan
Melina
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2082
Zimmermann
Julius
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2083
Januzi
Etienne
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2084
Jens
Alicia
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2085
Durmus
Celine-Havin
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2086
Schumann
Berkay
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2087
Podehl
Eva
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2088
Rondic
Nejra
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2089
Schaal
Jannis
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2090
Manako
Victoria
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2091
Minch
Lennart
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2092
Stolle
Bendix
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
2093
Fischer
Kevin
2006
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2094
Hannig
Finnia
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2095
Hannig
Marlen
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2096
Hüttmann
Daria
2007
MDG Nienburg
1 km Schülerläufe
2097
Akyürek
Kerem
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2098
Al Hakim
Sali
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2099
Al Mahamed
Mohammad Noor
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2100
Amini
Diana
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2101
Bach
Johanna
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2102
Baier
Enrico
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2103
Bakalis
John-Jaden
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2104
Benitez Oviedo
Lorenzo Daniel
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2105
Bock
Lea-Sophie
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2106
Brettschneider
Aaliyah
2007
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2107
Celaj
Edonis
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2108
Cengil
Lian Can
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2109
Deibele
Karolina
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2110
Destanovic
Dzemal
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2111
Dickhut
Svenn Conner
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2112
Dietrich
Elias
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2113
Dornbusch
Jan Luca
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2114
Elezoska
Suzana
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2115
El-Molla
Amir
2007
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2116
Enns
Emilias
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2117
Ewigmann
Greta Lena Sophie
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2118
Fischer
Elayne
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2119
Fritz
Nico
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2120
Fuchs
Fiona
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2121
Gentemann
Paula
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2122
Gerber
Nikita
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2123
Golembiewski
Jamina
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2124
Groeneveld
Arik Joel Kwame
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2125
Günes
Setrik Can
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2126
Günther
Michael
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2127
Hamo
Narmin
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2128
Hamo
Shadi
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2129
Hamo Yusif
Alan
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2130
Hamo Yusif
Aram
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2131
Hanke
Jason
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2132
Harms
Geeske Henriette
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2133
Hartmann
Oskar
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2134
Heitmann
Tamia
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2135
Hellweg
Morgain Gaia
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2136
Helmerking
Pia
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2137
Herminghausen
Claas Detlef
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2138
Höfelmeyer
Janne Sophie
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2139
Hoffmann
Yara
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2140
Hungerland
Lukas
2006
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2141
Hungerland
Niklas
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2142
Huric
Amil
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2143
Huric
Faris
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2144
Ihme
Junis Cassian
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2145
Jahed
Ozair
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2146
Jahn
Janine
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2147
Jahn
Jenny
2007
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2148
Jansen
Erik Mika
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2149
Kaiser
Jennifer
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2150
Kajevic
Emily
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2151
Karri
Mia
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2152
Katerji
Karim Salah
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2153
Katerji
Malek
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2154
Keo Boun Khoune
Budhsa
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2155
Keo Boun Khoune
Nina
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2156
Kessler
Jana
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2157
Kessler
Jannis
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2158
Khaled Haji
Haubir
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2159
Khamo Khosho
Raman
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2160
Khamo Khosho
Rebin
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2161
Klingmann
Nicole
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2162
Kohistani
Hijran
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2163
Kohlmüller
Melissa
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2164
Krohn
Thies Broder
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2165
Kurt
Baran-Ahad
2006
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2166
Lalo
Heman
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2167
Leicke
Liara-Sophie
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2168
Lekien
Max Tom
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2169
Luginbühl
Erik
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2170
Malachow
Maxim
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2171
Märtens
Mia
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2172
Merz
Shakira-Jasmin
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2173
Mirza
Alan
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2174
Mohammad
Mizgin
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2175
Mones
Talea Johanna
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2176
Mortezaie
Arman
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2177
Morys
Jolina
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2178
Müller
Louis Börje
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2179
Munk
Lina
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2180
Munk
Nora Sophie
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2181
Nauschütz
Seraphine
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2182
Nauschütz
Shawn Fabian
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2183
Niehold
Lars Erik
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2184
Olbrich
Thade Justus
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2185
Oltmann
Lacisha-Sophie
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2186
Ommen
Lenja Maidis
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2187
Özdemir
Deymien
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2188
Pinzone Vecchio
Laura
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2189
Pinzone Vecchio
Lea-Sophie
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2190
Piper
Summer Ann
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2191
Plagge
Julian
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2192
Qasso
Aiham Ayad
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2193
Rathing
Mathilda Frederike
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2194
Renn
Lennart
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2195
Richwien
Talea
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2196
Rindelhardt
Lena
2007
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2197
Romi
Mushin Dakhil
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2198
Ruffer
Leon
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2199
Saglam
Zehra
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2200
Sakowski
Jonte Friedrich
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2201
Sargsyan
David
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2202
Schander
Angelina
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2203
Schilling
Benthe
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2204
Schlegel
Lena
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2205
Schlegel
Lisa
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2206
Schmiedecke
Joel
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2207
Schröder
David
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2208
Schubert
Damien
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2209
Schultz
Emma
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2210
Schultz
Lillie Sophia
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2211
Seebode
Theo
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2212
Seol
Noah
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2213
Sieling
Dario
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2214
Sommer
Isabel
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2215
Sonntag
Fabian
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2216
Steinbeck
Lotta
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2217
Suin de Boutemard
Alice
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2218
Suin de Boutemard
Christian
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2219
Teame
Asli
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2220
Thijsen
Greta
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2221
Thiraviyanathan
Paveena
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2222
Traphagen
Juli
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2223
Troß
Emma
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2224
Volger
Carl-Felix
2008
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2225
Volger
Catharina
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2226
Völtz
Stella
2010
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2227
Wedau
Danny
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2228
Wevers
Sanne
2011
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2229
Zahn
Matilda
2009
Freunde der HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
2230
Akbas
Serhat
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2231
Al Shaayar
Yasar
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2232
Blagu
Costi
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2233
Daube
Patricia
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2234
Gürses
Pervin
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2235
Jahed
Mohammed Omair
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2236
Kouri
Sivan
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2237
Kriemelmeyer
Julian
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2238
Kropp
Lion
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2239
Mohammed
Mohammed Nour
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2240
Suleyman
Azad
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2241
Toksöz
Umut
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
2242
Al Musa
Iman
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2243
Antczak
Krzysztof
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2244
Beermann
Mathilda
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2245
Böhm
Malina
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2246
Böhm
Mattis
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2247
Brandes
Adrian
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2248
Buske
Jan Ole
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2249
Buske
Knut
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2250
Dakhil Slo
Shadija
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2251
Dimitriou
Milena
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2252
Dunbostel
Alicia-Philine
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2253
Dunbostel
Justus-Emilian
2011
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2254
Fiene
Ben Luan
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2255
Freerksen
Sina
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2256
Freitag
Lucas
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2257
Freitag
Taylor
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2258
Geese
Kiara-Jasmin
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2259
Gließmann
Tessa
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2260
Heine
Nika
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2261
Honsel
Ben
2011
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2262
Ketelhut
Lucy
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2263
Ketelhut
Tyler
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2264
Knop
Maite
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2265
Krößmann
Leif
2011
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2266
Krößmann
Piet
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2267
Niederhöfer
Max
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2268
Norbach
Michael
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2269
Osten
Nova
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2270
Rechenberg
Jason-Jasper
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2271
Sonntag
Lisa
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2272
Sonntag
Max
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2273
Twele
Finley Luan
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2274
Twele
Lavinia Aurelia
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
2275
Andre-Petzold
Joschua
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2276
Böttger
Florian
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2277
Böttger
Julian
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2278
Bublat
Emely
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2279
Burdorf
Ben
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2280
Burdorf
Leon
2007
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2281
Eckert
Elice Julie
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2282
Gohr
Simon
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2283
Grosser
Marvin
2011
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2284
Hoffmeyer
Carlos
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2285
Homann
Tim
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2286
Iovan
Samuel
2007
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2287
Kaluza
Maja
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2288
Koliada
Maksim
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2289
Kranz
Elias
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2290
Manke
Bennet
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2291
Meyer
Colin
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2292
Meyer
Finn
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2293
Meyer
Maximilian
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2294
Meyer
Thore
2011
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2295
Meyer
Veronica
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2296
Pape
Mia
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2297
Reinecke
Nila
2011
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2298
Rößler
Monja
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2299
Schmied
Tristan
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2300
Stede
David
2011
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2301
Sterl
Mara
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2302
Weihrauch
Finn
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
2303
Abdel-Halim
Lara
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2304
Abdel-Halim
Sami
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2305
Al Khalaf
Ivan
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2306
Alkurdi
Anas
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2307
Andruschenko
Wlad
2007
NTS
1 km Schülerläufe
2308
Bhatti
Wahhab Hussain
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2309
Böckmann
John Luca
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2310
Boruszewski
Emily
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2311
Braun
Genaro
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2312
Brettmann
Sanatana
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2313
Bultmann
Marlon
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2314
Cordes
Marc
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2315
Dur
Hasan
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2316
El Molla
Hilal
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2317
Funke
Angelina
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2318
Ganzig
Dimitrij
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2319
Gohla
Jarne
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2320
Gohla
Lene
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2321
Hasselbring
Saskia Hannelore
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2322
Heider
Gesine
2007
NTS
1 km Schülerläufe
2323
Heling
Arne Walter
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2324
Hoier
Melissa
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2325
Japkinas
Justin
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2326
Khalaf Ibrahim
Natlin
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2327
Klaus
Richard
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2328
Kleinostendarp
Thilo
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2329
Kraft
Alexandra
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2330
Krone
Julien
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2331
Krüger
Kim-Marie
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2332
Kurzynski
Amy
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2333
Leinung
Julian
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2334
Meier
Tom
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2335
Mirjaschew
Dimitri
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2336
Mohammed
Adar
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2337
Murschel
Kyra
2007
NTS
1 km Schülerläufe
2338
Murschel
Pauline
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2339
Nachai-Asevedo
Iasonas
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2340
Nachai-Asevedo
Ismini
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2341
Olenburg
Arthur
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2342
Özdemir
Taha Yasin
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2343
Pfanne
Jannis
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2344
Pfanne
Marla
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2345
Pfeiffer
Delano
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2346
Pfeiffer
Guiliano
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2347
Poimenidis
Achilleas
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2348
Raschika
Nawaf
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2349
Rasho
Schewan
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2350
Rasho Rome
Joyeon
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2351
Reichard
Tessa
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2352
Reuter
Anton
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2353
Safo
Nouredin
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2354
Scheel
Karl Friedr.
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2355
Stückelmaier
Felix
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2356
Sue
Mina Jolie
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2357
Swica
Adrian
2008
NTS
1 km Schülerläufe
2358
Swoboda
Daria
2007
NTS
1 km Schülerläufe
2359
Voigt
Elinor
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2360
Walizada
Mohammad
2009
NTS
1 km Schülerläufe
2361
Wellstead
Jason
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2362
Werner
Constantin
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2363
Wiedenmeier
Jana
2011
NTS
1 km Schülerläufe
2364
Wiedenmeier
Leonie
2010
NTS
1 km Schülerläufe
2365
Badstübner
Janina
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2366
Badtke
Chiara
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2367
Bendisch
Olivia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2368
Bolender
Alia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2369
Breuer
Yara
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
2370
Burghardt
Jarden
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2371
Burghardt
Tabea
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2372
Cebulla
Patricia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2373
Dannemann
Sophie
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
2374
Deisenroth
Sjard
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2375
Ebert
Anneke
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2376
Ebert
Sönke
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2377
Feige
Anna Sophie
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2378
Feiler
Ben
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2379
Frackowiak
Xavier
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2380
Freiter
Jan
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2381
Gabriel
Marie
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2382
Gabriel
Maya
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2383
Gläser
Ben Luca
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2384
Heller
Sophia
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2385
Heusmann
Pauline
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2386
Hitzemann
Jean Pierre
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2387
Hitzemann
Julie
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2388
Hoppe
Felizitas
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2389
Iosif
Karolina
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2390
Kleimann
Ada
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2391
Kleimann
Jan Mattis
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
2392
Klein
Calvin
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2393
Klein
Lukas
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2394
Knoke
Svea
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2395
Knoke
Yara
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2396
Kunkel
Laura
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2397
Lehmann
Nathaniel
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2398
Linke
Amelie
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2399
Meyer-Borcherding
Hardy
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2400
Moch
Liv
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2401
Panten
Iven
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2402
Philipsen
Nele
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2403
Retsch
Lia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2404
Rettberg
Leon
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2405
Ritter
Lynn
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2406
Rosenberger
Marle
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2407
Salzer
Leonie
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2408
Seibel
Alicia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2409
Twiehaus
Celine
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
2410
Waßmann
Nils
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2411
Wede
Finn
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
2412
Wehrmann
Jule
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
2413
Weise
Emma
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2414
Wiemann
Yannick
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
2415
Wittenburg
Hanna
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2416
Zenker
Greta
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2417
Zenker
Jette
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2418
Ziegler
Daniel
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
2419
Ziegler
Johanna
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
2420
Hassan Seleman
Kowan
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2421
Poppe
Severin
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2422
Artelt
Jann-Timo
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2423
Cordes
Elisabeth
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2424
Geiersbach
Jan
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2425
Hassan Seleman
Adian
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2426
Joseph
Saskia
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2427
Kosakowska
Oliwia
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2428
Kulze
Lina
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2429
Mielke
Mina
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2430
Mohammad
Silva
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2431
Plate
Gonne
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2432
Poppe
Lynn
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2433
Stothfang
David
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2434
Trepca
Krenar
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2435
Benzar
Marymar
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2436
Haß
Jesper
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2437
Kujus
Ricco
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2438
Meyer
Marie
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2439
Mohammad
Abdallah
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2440
Satkowski
Bastian
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2441
Weers
Jan Riek
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2442
Brase
Marlon
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2443
Brouwer
Vincent
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2444
Czinczoll
Niklas
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2445
Dannenberg
Nora
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2446
Germer
Fridtjof
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2447
Gieswein
Victoria
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2448
Häsemeyer
Annika
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2449
Hassan Seleman
Jwan
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2450
Hube
Lucy
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2451
Markmann
Tim
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2452
Mohammad
Roshima
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2453
Rahlfs
Lotta
2011
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2454
Weers
Mika
2011
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
2455
Zipfel
Lina
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2456
Meyer
Finja
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2457
Tora
Patrick
2007
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2458
Madsen-Kragh
Jannes
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2459
Dzwoniarek
Valentino
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2460
Behring
Philipp
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2461
Möschler
Leon
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2462
Schneider
Julie
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2463
Schuberth
Tom
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2464
Hartje
Sören
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2465
Elsenbach
Dominik
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2466
Lohmeyer
Johannes
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2467
Kelch
Leana Joy
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2468
Werner
Alisa
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2469
Lammers
Jaron
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2470
Hegeholz
Eva-Lotte
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2471
Zemke
Belana-Marie
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2472
Kehr
Johanna
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2473
Feldmann
Fabian
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2474
Meyer
Lorenz
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2475
Deike
Linnea
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2476
Kassim
Abd
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2477
Angulski
Luis
2008
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2478
Fischer
Sophia
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2479
Möschler
Noah
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2480
Niemeyer
Mila
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2481
Bargemann
Nele
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2482
Beermann
Finja
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2483
Bizek
Erik
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2484
Meyer
Fiete
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2485
Schneider
Alyssa
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2486
Stühler
Melvin
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2487
Trai
Maximilian
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2488
Ziriacks
Mia
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2489
Andermann
Mailin
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2490
Desheim
Miley
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2491
Habli
Mahmoud
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2492
Kehr
Clara
2009
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2493
Kempin
Pia
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2494
Hillmann
Jon
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2495
Schneider
Lenny
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2496
Munkule
Noemi
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2497
Meyer
Alena
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2498
Dqoud
Ahmed
2010
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2499
Dregen
Jay-Dean
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2500
Kaletta
Lea
2011
GObS Heemsen
1 km Schülerläufe
2501
Kühlcke
Jörn
1994
Kühlcke Jungs
5 km Spargellauf
2502
Kühlcke
Lars
1995
Kühlcke Jungs
5 km Spargellauf
2504
Linnemann
Marco
1973
-
5 km Spargellauf
2505
Busse
Stefan
1971
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
2506
Busse
Simone
1972
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
2507
Busse
Sina
1998
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
2508
Rüter
Felix
1997
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
2509
Warning
Julian
1993
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
2510
Stiegler
Heike
1971
Sturvolt
5 km Spargellauf
2511
Stiegler
Kay
1972
Sturvolt
5 km Spargellauf
2514
Meyer
Heinrich
1998
 
5 km Spargellauf
2515
Lipske
Jana
1982
 
5 km Spargellauf
2516
Brüggemann
Heidrun
1970
 
5 km Spargellauf
2517
Galitz
Katty
1967
 
5 km Spargellauf
2518
Semmelhaack
Tina
1980
 
5 km Spargellauf
2519
Buchholz
Kathrin
1982
SJB Binnen
5 km Spargellauf
2520
Woehlert
Michael
1973
SV Nienhagen
5 km Spargellauf
2521
Mende
Alexander
1983
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2522
Gerke
Sebastian
1989
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2523
Treu
Tobias
1976
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2524
Seonbuchner
Andreas
1966
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2525
Krumwiede
Hendrik
1993
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2526
Lilje
Stephanie
1973
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2527
Teichert
Dirk
1976
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2528
Lohmeyer
Martin
1968
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2529
Schnelle
Martin
1973
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2530
Langreder
Steffen
1982
Nienburger Ingenieur GmbH
5 km Spargellauf
2531
Dura
Christian
1985
Nienburger Ingenieur GmbH
5 km Spargellauf
2532
Garve
Alexander
1990
Nienburger Ingenieur GmbH
5 km Spargellauf
2533
Henke
Stefanie
1979
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
2534
Seemann
Wilken
1995
 
5 km Spargellauf
2536
Allen
Daniel
1984
TuS Drakenburg
5 km Spargellauf
2537
Rücker
Niklas
1992
Oldenburg
5 km Spargellauf
2538
Dubbert
Christoph
1984
 
5 km Spargellauf
2539
Kostik
Elmar
1965
MBV geht ab!
5 km Spargellauf
2540
Heider
Andreas
1976
 
5 km Spargellauf
2541
Hinsche
Luca Jan
1997
 
5 km Spargellauf
2542
Hartwig
Angelika
1956
BTV 1877
5 km Spargellauf
2543
Suppan
Andreas
1976
 
5 km Spargellauf
2544
Cernius
Saulius
1980
Fitness Factory
5 km Spargellauf
2545
Klimmeck
Gudula
1959
 
5 km Spargellauf
2546
Axmann
Christopher
1973
 
5 km Spargellauf
2547
Grobermann-Menze
Martin
1964
Forstamt 1
5 km Spargellauf
2548
Spenner
Roman
1990
Forstamt 1
5 km Spargellauf
2549
Braunert
Peter
1953
Forstamt 1
5 km Spargellauf
2550
Becker
Marco
1982
Forstamt 1
5 km Spargellauf
2551
Lindhorst
Moritz
1997
Forstamt 1
5 km Spargellauf
2552
Schmidtke
Henning
1969
Forstamt 2
5 km Spargellauf
2553
Tote
Steffen
1967
Forstamt 2
5 km Spargellauf
2554
Fuchs
Robin
1996
Forstamt 2
5 km Spargellauf
2555
Niebel
Jendrik
1989
Forstamt 2
5 km Spargellauf
2557
Knipping
Michael
1989
Forstamt 3
5 km Spargellauf
2558
Möhle
Sandra
1998
Forstamt 3
5 km Spargellauf
2559
Kettelhake
Ralf
1961
Forstamt 3
5 km Spargellauf
2561
Maibaum
Mira
1982
 
5 km Spargellauf
2562
Schiemann
Horst
1942
TSV Hespe
5 km Spargellauf
2563
Menze
Katharina
1972
 
5 km Spargellauf
2564
Männl
Ralf
1966
 
5 km Spargellauf
2565
Bicknese
Frank
1970
Volksbank eG
5 km Spargellauf
2566
Schwermann-Jäger
Falk
1965
Volksbank eG
5 km Spargellauf
2567
Kunz
Jan
1975
Volksbank eG
5 km Spargellauf
2568
Kunz
Sandra
1984
Volksbank eG
5 km Spargellauf
2569
Meinecke
Katharina
1977
Volksbank eG
5 km Spargellauf
2570
Töws
Olga
1990
Volksbank eG
5 km Spargellauf
2571
Hinrichsen
Meike
1972
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
2572
Hüttner
Philipp
1997
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2573
Kauffeldt
Diana
1973
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2574
Neumert
Careen
1973
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2575
Weber
Sabrina
1993
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2576
Bürger
Angela
1965
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2577
Gerking
Susanne
1965
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2578
Lehner
Heiko
1973
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2579
Lächelt
Anke
1962
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2581
Rabe
Anja
1972
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2582
Kühl
Susanna
1965
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2583
Rusack
Mute
1965
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2584
Schöning
Birgit
1964
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2586
Rillox
Jürgen
1959
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2587
Scheer
Tanja
1969
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
2588
Rindelhardt
Stefan
1970
SC Haßbergen - Club '55
5 km Spargellauf
2589
Thölke
Christian
1968
SC Haßbergen - Club '55
5 km Spargellauf
2590
Thölke
Mattes
1998
SC Haßbergen - Club '55
5 km Spargellauf
2592
Wünderlich
Hendrik
1985
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2593
Aumann
Sina
1991
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2594
Bretthorst
Julia
1987
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2595
Beckmann
Sandra
1993
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2596
Baris
Sükrü
1993
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2597
Hussein Rashid
Pakeza
1998
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2598
Beermann
Alexander
1996
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2599
Plein
Anna-Laura
1995
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2600
Wissing
Hendrik
1977
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2601
Döding
Christoph
1986
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2602
Schünemann
Florian
1994
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2603
Kleine
Torben
1996
Raiffeisen Mitte
5 km Spargellauf
2604
Quirin
Bastian
1984
 
5 km Spargellauf
2605
Schmidt
Kerstin
1963
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
2606
Feiler
Walter
1980
 
5 km Spargellauf
2607
Martini
Frederik
1995
 
5 km Spargellauf
2608
Scholz
Martn
1984
 
5 km Spargellauf
2609
Wiesner
Christian
1984
WTV Vogel & Partner
5 km Spargellauf
2610
Philipp
Felix
1988
WTV Vogel & Partner
5 km Spargellauf
2611
Schmidt
Michelle
1993
WTV Vogel & Partner
5 km Spargellauf
2612
Sakowski
Alexandra
1976
WTV Vogel & Partner
5 km Spargellauf
2613
Dzwoniarek
Marc
1984
WTV Vogel & Partner
5 km Spargellauf
2615
Steinborn
Heike
1963
 
5 km Spargellauf
2616
Paatzsch
Andreas
1965
 
5 km Spargellauf
2617
Rose
Elke
1959
 
5 km Spargellauf
2618
Beste
Meike
1975
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2619
Flebbe
Franca
1988
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2620
Schäfer
Stephanie
1975
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2621
Kammann
Sarah
1998
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2622
Osmer
Jan
1991
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2623
Heidemann
Nico
1979
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2624
Mahlstädt
Holger
1968
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2625
Wiegmann
Bastian
1998
Nienburg Energie GmbH
5 km Spargellauf
2627
Sidorenke
Vladimir
1987
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2630
Heinzelmann
Holger
1963
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2631
Palubinski
Wolfgang
1954
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2632
Krumwiede
Steffen
1989
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2633
Kron
Christian
1972
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2634
Wiebe
Jens
1972
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2635
Meyer-Borcherding
Holger
1978
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2636
Gonzales
Michael
1967
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2637
Kindmann
Rico
1989
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2638
Elezoski
Elvis
1979
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2639
Littmann
Rainer
1974
Deula-Nienburg
5 km Spargellauf
2640
Bergmann
Uwe
1961
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2641
Brase
Lars
1975
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2642
Brethauer
Björn
1974
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2643
Möhle
Christian
1995
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2644
Winkler
Holger
1971
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2645
Meli
Matthias
1997
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2646
Schilling
Ralf
1959
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2647
Poltier
Oliver
1989
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2648
Franken
Marius
1977
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2649
Meyer
Bastian
1982
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2650
Pätzold
Iris
1969
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2651
Brase
Jana
1981
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2652
Hillmann
Melanie
1977
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2653
Laue
Lena
1996
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2654
Vasquez
Ana Maria
1983
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2655
Janas
Svenja
1991
 
5 km Spargellauf
2656
Wacker
Silke
1974
 
5 km Spargellauf
2657
Wacker
Knuth
1970
 
5 km Spargellauf
2658
el-Saadi
Samar
1982
 
5 km Spargellauf
2659
Klose
Sven Anton
1976
Plato's Cave Rescue Team
5 km Spargellauf
2660
Schlemermeyer
Sandra
1971
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
2661
Grigat
Valerie
1991
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
2662
Arlautzki
Alexander
1984
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
2663
Stroiwas
Jessica
1994
Flecken Steyerberg
5 km Spargellauf
2664
Windhorst
Jannik
1997
Flecken Steyerberg 2
5 km Spargellauf
2665
Rybowiak
Imke
1969
Flecken Steyerberg 2
5 km Spargellauf
2666
Dubs
Anna
1977
Flecken Steyerberg 2
5 km Spargellauf
2667
Wehrenberg
Ingelore
1959
Flecken Steyerberg 2
5 km Spargellauf
2668
Bertram
Klaus
1961
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2669
Ritter
Tamara
1981
FUNDUS gGmbH
5 km Spargellauf
2670
Gerlach
Dana
1980
FUNDUS gGmbH
5 km Spargellauf
2671
Gehrke
Matthias
1963
FUNDUS gGmbH
5 km Spargellauf
2672
Heidrich
Dennis
1980
FUNDUS gGmbH
5 km Spargellauf
2673
Kaßing
Julia
1978
FUNDUS gGmbH
5 km Spargellauf
2674
Jaap
Ulrich
1956
 
5 km Spargellauf
2675
Rauber
Pedro v.
1978
Lauftraining Nienburg
5 km Spargellauf
2676
Stüben
Sebastian
1980
 
5 km Spargellauf
2677
Palatzky
Andree
1969
Ardagh Glass GmbH
5 km Spargellauf
2678
Thaldorf
Kai
1975
 
5 km Spargellauf
2679
Kortz
Jochen
1966
 
5 km Spargellauf
2680
Ganso
Roberto
1979
 
5 km Spargellauf
2681
Schröder
Oliver
1965
easyfitness
5 km Spargellauf
2682
Klingenstein
Matthias
1971
Lichtenhorst
5 km Spargellauf
2685
Beermann
Walter
1961
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
2686
Anhalt
Marcus
1976
 
5 km Spargellauf
2687
Ihme
Ringo
1979
 
5 km Spargellauf
2688
Distler
Michael
1973
 
5 km Spargellauf
2690
Romanchuk
Viktoria
1988
Helios Kliniken Mittelweser
5 km Spargellauf
2691
Schütz
Leonie
1994
Helios Kliniken Mittelweser
5 km Spargellauf
2692
Meyer
Anita
1971
Helios Kliniken Mittelweser
5 km Spargellauf
2693
Stühring
Sabine
1967
Helios Kliniken Mittelweser
5 km Spargellauf
2694
Weber
Norma
1975
Helios Kliniken Mittelweser
5 km Spargellauf
2695
Kruse
Maria
1990
Helios Kliniken Mittelweser
5 km Spargellauf
2696
Hubbermann
Christoph
1970
 
5 km Spargellauf
2697
Qualmann
Christiane
1953
SV Kirchboitzen
5 km Spargellauf
2698
Dierks
Nicole
1982
Caract-Hair
5 km Spargellauf
2701
Thielker
Bärbel
1967
 
5 km Spargellauf
2702
Hanebuth
Jan
1976
 
5 km Spargellauf
2703
Tabler
Jakob
1977
 
5 km Spargellauf
2705
Neumann
Markus
1983
AOK - #moveyeah
5 km Spargellauf
2706
Becker
Nicole
1988
AOK - #moveyeah
5 km Spargellauf
2707
Rieckhof
Jan
1989
AOK - #moveyeah
5 km Spargellauf
2708
Lengfeld
Alexander
1980
AOK - #moveyeah
5 km Spargellauf
2709
Sech
Maria
1958
 
5 km Spargellauf
2711
Schwarz
Anna-Mignon
1990
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
2712
Vollenwender
Irina
1982
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
2713
Heilmann
Uwe
1963
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
2714
Klatte
Stephan
1974
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
2715
Beermann
Rebecca
1992
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
2716
Kohrs
Franziska
1989
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
2717
Schmidt
Lena
1990
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Spargellauf
2718
Fibranz
Michael
1965
TEAM GIANT STORE NIENBURG
5 km Spargellauf
2719
Dubs
Alexander
1976
DVAG
5 km Spargellauf
2722
Medwezki
Dimitri
1991
DVAG
5 km Spargellauf
2724
Kirchmann
Cord
1970
i.syde Informationstechnik ...
5 km Spargellauf
2725
Friebe
Thomas
1967
i.syde Informationstechnik ...
5 km Spargellauf
2726
Podehl
Mark
1963
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
2727
Brettmann
Stephanie
1993
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
2728
Fieber
Lisa-Marie
1998
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
2729
Schmidt
Charlotte
1998
Lauftraining 2018 Nienburge...
5 km Spargellauf
2730
Schmidt
Britta
1968
Lauftraining 2018 Nienburge...
5 km Spargellauf
2731
Feise
Tobias
1987
HIG GmbH Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
2732
Strecker
Dennis
1986
HIG GmbH Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
2733
Boswyk
Arne
1987
HIG GmbH Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
2734
Golembiewski
Justin
1996
HIG GmbH Sortimo Hannover
5 km Spargellauf
2735
Bochmann
Michael
1963
 
5 km Spargellauf
2736
Döker
Michael
1978
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2737
Klasse
Christine
1966
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2738
Schlemermeyer
Christoph
1982
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2739
Renz
Richard
1985
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2741
Reimers
Anja
1980
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2742
Heine
Timo
1982
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2744
Koch
Denise
1975
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2745
Peimann
Hartwig
1976
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2746
Frese
Katrin
1982
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2747
Riedel
Dennis
1996
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2748
Schug
Patrick
1977
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2749
Reimers
Max
1977
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2750
Galla
Heiko
1972
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Spargellauf
2751
Griebel
Rene
1982
Heide-Werkstätten Walsrode ...
5 km Spargellauf
2752
Kaiser
Christopher
1982
Heide-Werkstätten Walsrode ...
5 km Spargellauf
2753
Süwohld
Patrick
1990
Heide-Werkstätten Walsrode ...
5 km Spargellauf
2754
Lenz
Oliver
1994
Heide-Werkstätten Walsrode ...
5 km Spargellauf
2755
Seebode
Nicole
1977
TSV Lemke
5 km Spargellauf
2756
Wehrse
Gabi
1961
Laufgruppe 2018
5 km Spargellauf
2757
Hannig
Matthias
1963
Samtgemeinde Steimbke
5 km Spargellauf
2758
Windmüller
Olivia
1985
Samtgemeinde Steimbke
5 km Spargellauf
2759
Leseberg
Gerd
1954
Samtgemeinde Steimbke
5 km Spargellauf
2760
Malobabic
Michael
1953
Feuer und Flamme
5 km Spargellauf
2761
Exner
Anne
1946
"Mittwochsrunner"
5 km Spargellauf
2762
Heuer
Thomas
1977
 
5 km Spargellauf
2763
Penger-Deconinck
Sophie
1971
Mittwochsrunner
5 km Spargellauf
2764
Hopmann
Sabine
1973
Samtgemeinde Heemsen
5 km Spargellauf
2765
Heckelt
Kerstin
1973
Samtgemeinde Heemsen
5 km Spargellauf
2766
Girwert
Karsten
1964
TSV Bordenau
5 km Spargellauf
2767
Labudda
Dieter
1948
Rodewald
5 km Spargellauf
2768
Labudda
Sigrun
1952
Rodewald
5 km Spargellauf
2769
Vulter
Caroline
1984
 
5 km Spargellauf
2770
Oltrogge
Dörte
1972
 
5 km Spargellauf
2771
Hollmann
Hans Günter
1952
frischli Milchwerke
5 km Spargellauf
2772
Backhaus
Mike
1980
frischli Milchwerke
5 km Spargellauf
2773
Böttcher
Norbert
1970
frischli Milchwerke
5 km Spargellauf
2774
Leonhardt
Stephan
1969
frischli Milchwerke
5 km Spargellauf
2775
Masbruch
Volker
1961
frischli Milchwerke
5 km Spargellauf
2776
Walther
Wilfried
1951
 
5 km Spargellauf
2777
Müller
Tobias
1990
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2778
Langschwadt
Luisa
1992
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2779
Bartels
Moritz
1991
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2780
Schramm
Bernd
1973
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2781
Hildebrandt
Lisa
1989
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2782
Hildebrandt
Moritz
1988
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2783
Kühn
Andreas
1982
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2784
Müller
Torben
1993
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2785
Biada
Carsten
1983
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2786
Heinze
Britta
1970
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2787
Langschwadt
Ilja
1969
böSteinhaus
5 km Spargellauf
2788
Loth
Matthias
1986
 
5 km Spargellauf
2789
Wolter
Kerstin
1959
Team Scheunenlauf Estorf
5 km Spargellauf
2790
Bleich
Mirko
1998
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
2791
Goretzka
Arne
1989
Team Scheunenlauf Estorf
5 km Spargellauf
2792
Wolter
Jan
1985
 
5 km Spargellauf
2793
Runge
Anke
1969
Wenden City Runners
5 km Spargellauf
2794
Cordes
Meik
1977
Wenden City Runners
5 km Spargellauf
2795
Breidbach
Christina
1979
Wenden City Runners
5 km Spargellauf
2797
Beke- Bramkamp
Torsten
1965
Wenden City Runners
5 km Spargellauf
2798
Krüger
Meik
1969
Signal Iduna Gruppe
5 km Spargellauf
2799
Heineking
Sebastian
1989
Signal Iduna Gruppe
5 km Spargellauf
2800
Schubert
Julian
1994
Signal Iduna Gruppe
5 km Spargellauf
2801
Hoppe
Alexander
1981
Signal Iduna Gruppe
5 km Spargellauf
2802
von Helden
Matthias
1952
Lauftreff Bad Fallingbostel
5 km Spargellauf
2803
Kruse
Michael
1982
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
2804
Penkert
Karsten
1979
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
2805
Granz
Mathias
1971
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
2821
Morley
Sina
1989
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
2822
Heyer
Marlies
1955
 
5 km Spargellauf
2824
Lange
Herbert
1968
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
2825
Luttermann
Ulrike
1963
LGKV Kirchlinteln
5 km Spargellauf
2826
Steinbeck
Ulrike
1958
Silvia Kettel
5 km Spargellauf
2827
Steinbeck
Malte
1988
 
5 km Spargellauf
2828
Hoyndorff
Sabine
1974
Langendamm
5 km Spargellauf
2829
Hube
Björn
1975
 
5 km Spargellauf
2830
Page
Martin
1943
 
5 km Spargellauf
2831
Jung
Matthias
1981
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
2842
Hadaschik
Loreena
1995
Die Haddies
5 km Spargellauf
2843
Hadaschik
Manuel
1998
Die Haddies
5 km Spargellauf
2844
Hadaschik
Aaron
1994
Die Haddies
5 km Spargellauf
2845
Hadaschik
Andreas
1959
Die Haddies
5 km Spargellauf
2846
Gärling
Nina
1998
FFW Hattendorf
5 km Spargellauf
2847
Gärling
Friedrich
1962
SV Hattendorf e.V.
5 km Spargellauf
2848
Meyer
Kathrin
1980
Garbsener SC
5 km Spargellauf
2849
Rippe
Hanna
1958
 
5 km Spargellauf
2850
Beyer
Brigitte
1967
 
5 km Spargellauf
2851
Jung
Katharina
1982
MTV
5 km Spargellauf
2852
Pupalaigyte Cerne
Jolanta
1982
 
5 km Spargellauf
2853
Radtke
Anja
1972
Team Scheunenlauf Estorf
5 km Spargellauf
2854
Hahn
Bärbel
1960
 
5 km Spargellauf
2855
Siegel
Ivan
1988
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
2856
Epp
Andreas
1986
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
2857
Klimke
Richard
1952
Tuspo Bad Münder
5 km Spargellauf
2858
Helfers
Claudia
1967
 
5 km Spargellauf
2859
Rother
Jens
1965
Eastman
5 km Spargellauf
2860
Sonnenberg
Manfred
1954
Eastman
5 km Spargellauf
2861
Knieß
Daniel
1978
Eastman
5 km Spargellauf
2863
Bräuling
Pascal
1991
Eastman
5 km Spargellauf
2864
Bröking
Jens
1964
Eastman
5 km Spargellauf
2866
Bleidorn
Lara
1998
 
5 km Spargellauf
2867
Sieg
Claudia
1970
VC Nienburg
5 km Spargellauf
2869
Wassermann
Ingolf
1978
 
5 km Spargellauf
2870
Wesemann
Tobias
1980
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
2871
Dunker
Stephanie
1964
Spagellauf Trainings Gruppe...
5 km Spargellauf
2872
Cordes
Kirsten
1977
frischli Milchwerke
5 km Spargellauf
2873
Timm
Dörte
1965
TSV Schwarme
5 km Spargellauf
2874
Meyer
Olaf
1977
Team BASF
5 km Spargellauf
2875
Hanne
Rimon
1980
Team BASF
5 km Spargellauf
2876
Heumann
Melanie
1976
Team BASF
5 km Spargellauf
2877
Fedler
Fritz
1971
Team BASF
5 km Spargellauf
2878
Schwabe
Jessica
1984
Team BASF
5 km Spargellauf
2879
Kraum
Martin
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
2880
Ellmers
Inga
1985
Team BASF
5 km Spargellauf
2881
Schubert
Miriam
1987
Team BASF
5 km Spargellauf
2882
Schubert
Lennart
1984
Team BASF
5 km Spargellauf
2883
Schröder
Frank
1964
Team BASF
5 km Spargellauf
2884
Lotz
Thomas
1964
Team BASF
5 km Spargellauf
2885
Heitzwebel
Dirk
1963
Team BASF
5 km Spargellauf
2886
Osten
Andreas
1970
Team BASF
5 km Spargellauf
2887
Baydak
Eyyüp
1993
Team BASF
5 km Spargellauf
2888
Block-Meyer
Jörn
1978
Team BASF
5 km Spargellauf
2889
Kellner
Nadine
1990
Team BASF
5 km Spargellauf
2890
Schütze
Patrick
1986
Team BASF
5 km Spargellauf
2891
Schindler
Torsten
1962
Team BASF
5 km Spargellauf
2892
Malke
Uwe
1961
Team BASF
5 km Spargellauf
2893
Meinking
Thomas
1971
Team BASF
5 km Spargellauf
2894
Duensing
Thomas
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
2895
Weihrauch
Dominik
1968
Team BASF
5 km Spargellauf
2896
Mühlenbruch
Susanne
1965
Team BASF
5 km Spargellauf
2897
Dase
Olaf
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
2898
Braedikow
Andreas
1967
Team BASF
5 km Spargellauf
2899
Volk
Dustin
1992
Team BASF
5 km Spargellauf
2900
Sowada
Oliver
1986
Team BASF
5 km Spargellauf
2901
Radtke
Stephan
1965
Team BASF
5 km Spargellauf
2902
Hirsch
Marcel
1990
Team BASF
5 km Spargellauf
2903
Günter
Tobias
1986
Team BASF
5 km Spargellauf
2904
Kutschker
Alexander
1996
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
2905
Delibata
Jacob
1994
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
2906
Öhlschläger
Thomas
1987
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
2907
Robra
Udo
1953
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
2908
Scherp
Marcel
1995
DLRG OG Nienburg
5 km Spargellauf
2911
Alfus
Timon
1996
Athletiktraining Denis Seeb...
5 km Spargellauf
2912
Meyer
Torsten
1979
 
5 km Spargellauf
2913
Helwes
Klaus
1960
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
2914
Hohmann
Ralf
1971
 
5 km Spargellauf
2915
Hohmann
Kirsten
1974
 
5 km Spargellauf
2916
Schurzig
Daniel
1983
 
5 km Spargellauf
2917
Echtermeier
Jennifer
1982
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2918
Echtermeier
Matthias
1981
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2919
Saß
Franziska
1989
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2920
Olhöft
Maria
1989
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2921
Busse
Moritz
1990
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2922
Tsiatouras
Sylke
1966
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2923
Struckmeier
Lothar
1965
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2924
Tsiatouras
Alexandros
1970
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2925
Friske
Pascal
1989
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2926
Tajiki
Hamet
1998
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2927
Najafi
Ismail
1998
Team Caract-Hair
5 km Spargellauf
2928
Melloh
Andreas
1966
Fa. Rohde & Grahl
5 km Spargellauf
2929
Wortmann
Jens
1980
Fa. Rohde & Grahl
5 km Spargellauf
2930
Lühring
Henning
1988
Fa. Rohde & Grahl
5 km Spargellauf
2931
Krüger
Stefanie
1984
Fa. Rohde & Grahl
5 km Spargellauf
2932
Jochim
Otto
1984
Fa. Rohde & Grahl
5 km Spargellauf
2933
Bargel
Tobias
1992
Fa. Rohde & Grahl
5 km Spargellauf
2934
Wehrmann
Julian
1994
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
2935
Wichmann
Lars
1972
PB Gelatins GmbH
5 km Spargellauf
2936
Seemeyer
Detlev
1956
PB Gelatins GmbH
5 km Spargellauf
2937
Backhaus
Frithjof
1986
PB Gelatins GmbH
5 km Spargellauf
2938
Kriemelmeyer
Jörg
1975
PB Gelatins GmbH
5 km Spargellauf
2942
Obermann
Dennis
1994
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2944
Plate
Erik
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2945
Hollstein
Fabian
1992
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2946
Söhlke
Fabian
1995
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2947
Rosenbaum
Florian
1991
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2949
Keßler
Jonas
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2950
Bittner
Karin
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2952
Peksa
Margarita
1994
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2953
Kühn
Marisa
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2955
Korff
Moritz
1995
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2956
Küster
Ole
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2959
Winkler
Ronja
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2960
Fährmann
Sebastian
1995
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2961
Hanke
Sören
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2963
Lossin
Swantje
1994
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2964
Hesse
Frank
1963
LG Kreis Verden
5 km Spargellauf
2965
Steinbeck
Michel
1998
 
5 km Spargellauf
2966
Ferreira
José
1963
Die Sternleuchten 2
5 km Spargellauf
2972
Kettel
Steffen
1992
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
2973
Marks
Uwe
1969
SV BE Steimbke
5 km Spargellauf
2975
Hockemeyer
Marius
1973
Ing.-Büro Hockemeyer
5 km Spargellauf
2976
Küppers-Fritsche
Thomas
1970
 
5 km Spargellauf
2978
Busse-Heling
Kerstin
1975
Laufgruppe 2018
5 km Spargellauf
2981
Kramp
Henning
1976
i.syde Informationstechnik ...
5 km Spargellauf
2982
Focke
Oliver
1974
 
5 km Spargellauf
2983
Focke
Katja
1976
 
5 km Spargellauf
2984
Schäfer
Jürgen
1974
 
5 km Spargellauf
2987
Schmied
Norbert
1968
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
2988
Wappenhans
Andreas
1971
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
2989
Küppers
Niels
1996
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
2990
Voß
Marvin
1994
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
2992
Ruzyzka-Schwob
Gerd
1957
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
2993
Treu
Bianca Ingrid
1981
 
5 km Spargellauf
2994
Treu
Falk Gerrit
1980
 
5 km Spargellauf
2995
Kohn
Romina
1984
TSV Nettelrede
5 km Spargellauf
2996
Warnecke
Volker
1969
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Spargellauf
2999
Dammann
Dörte
1972
RS Nienburg
5 km Spargellauf
3002
Duensing
Thomas
1975
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3003
Eickhoff
Eckhart
1968
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3004
Ence
Kristaps
1988
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3005
Fennekoldt
Sören
1992
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3006
Fleischer
Maik
1992
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3007
Hillebrandt
Rainer
1959
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3008
Kählke
Steve
1992
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3009
Lekien
Marc
1971
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3010
Liedtke
Fabian
1993
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3011
Müller
Kathrin
1973
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3012
Rohrßen
Dittmar
1967
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3014
Skotarczak
Heiko
1972
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3015
Wetendorf
Lasse
1997
Freunde der HSG Nienburg
5 km Spargellauf
3022
Thies
Arne
1990
Lehrer MDG Nienburg
5 km Spargellauf
3023
Reckziegel
Ingo
1984
Lehrer MDG Nienburg
5 km Spargellauf
3024
Gerendt
Roland
1988
Lehrer MDG Nienburg
5 km Spargellauf
3025
Rux
Elmar
1975
Lehrer MDG Nienburg
5 km Spargellauf
3026
Grote
Isabel
1993
Lehrer MDG Nienburg
5 km Spargellauf
3041
Wesch
Nicole
1972
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Spargellauf
3042
Wesch
Lars
1970
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Spargellauf
3043
Morawietz
Petra
1971
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Spargellauf
3046
Heusmann
Kirsten
1966
Mittwochsrunner
5 km Spargellauf
3047
Tasso
Papaioannou
1979
MBV geht ab!
5 km Spargellauf
3049
Würzberger
Chris
1972
Holtorfer SV Triathlon
5 km Spargellauf
3050
Hoyndorff
Torsten
1971
 
5 km Spargellauf
3052
Meyer
Horst
1967
TV Wellie
5 km Spargellauf
3053
Heidel-Kühn
Sabine
1959
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3054
Haßbecker
Wolfgang
1964
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3055
Wegehöft
Ralf
1966
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3056
Berning
Ralf
1966
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3057
Hillmann
Frank
1969
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3058
Schmidt
Guido
1970
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3059
Kurre
Sascha
1973
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3060
Treu
Melanie
1977
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3061
Müller
Jan-Niklas
1996
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3062
Könemann
Stephan
1972
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
3063
Janzen
Sven
1988
 
5 km Spargellauf
3064
Behrens
Marco
1966
Team Friseur König
5 km Spargellauf
3065
Mohammad
Rmgin
1994
Team Friseur König
5 km Spargellauf
3066
Chicho
Salem
1997
Team Friseur König
5 km Spargellauf
3067
Meyer
Rieke
1987
 
5 km Spargellauf
3068
Meyer
Johannes
1982
 
5 km Spargellauf
3069
Meyer
Tobias
1992
FILIGRAN Trägersysteme GmbH...
5 km Spargellauf
3070
Gebauer
Dirk
1991
FILIGRAN Trägersysteme GmbH...
5 km Spargellauf
3071
Nortmeier
Marco
1993
FILIGRAN Trägersysteme GmbH...
5 km Spargellauf
3072
Bauermeister
Ulrich
1976
FILIGRAN Trägersysteme GmbH...
5 km Spargellauf
3073
Bauermeister
Katrin
1976
FILIGRAN Trägersysteme GmbH...
5 km Spargellauf
3075
Furche
Johannes
1959
FILIGRAN Trägersysteme GmbH...
5 km Spargellauf
3076
Pade
Nicole
1978
Lauftraining 2018 Spargellauf
5 km Spargellauf
3077
Seiffert
Christel
1959
TuS Davenstedt
5 km Spargellauf
3078
Seiffert
Rainer
1951
 
5 km Spargellauf
3079
Minge
Vincent
1998
Stöckse
5 km Spargellauf
3080
Sieling
Birger
1973
 
5 km Spargellauf
3081
Defli
Suzan
1990
Firma Defli Haustechnik
5 km Spargellauf
3082
Bizek
Diana
1980
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
3083
Danne
Dustin
1996
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Spargellauf
3085
Möllhoff
Sabine
1967
 
5 km Spargellauf
3086
Möllhoff
Marla Carlotta
1995
 
5 km Spargellauf
3087
Möllhoff
Fenja Friederike
1998
 
5 km Spargellauf
3088
Trute
Peter
1960
 
5 km Spargellauf
3091
Hoffart
Volker
1969
Finanzamt Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
3092
Kopp
Sebastian
1982
Finanzamt Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
3093
Santelmann
Björn
1993
Finanzamt Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
3094
Krößmann
Katrin
1977
Finanzamt Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
3095
Heinze
Etienne
1998
Finanzamt Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
3096
Windheim
Christian
1980
Finanzamt Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
3097
Heuer
Claudia
1973
SV Erichshagen
5 km Spargellauf
3100
Krebs
Marco
1974
SV Erichshagen Leichtathlet...
5 km Spargellauf
3103
Riekenberg
Ailke
1997
Rodewald
5 km Spargellauf
3104
Batista
Ilisabet
1978
Batista-Sista
5 km Spargellauf
3105
Batista
Delmira
1972
Batista-Sista
5 km Spargellauf
3106
Kuhlmann
Nicole
1974
Mittwochsrunner
5 km Spargellauf
3107
Dohmeyer
Mario
1973
 
5 km Spargellauf
3108
Dohmeyer
Michaela
1976
 
5 km Spargellauf
3111
Kelm
Tobias
1978
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
3112
Klaasen
Stefan
1983
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
3113
Kubisch
Sebastian
1990
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
3114
Weidemann
Daniel
1994
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
3116
Dierks
Johanna
1993
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
3117
Dierks
Dietlinde
1990
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
3118
Armani
Arman
1987
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
3119
Dierks
Gerhard
1955
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
3120
Lühr
Martina
1963
 
5 km Spargellauf
3122
Sander
Femke
2001
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3123
Schäfer
Julian
1990
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3124
Göbbert
Hans-Hermann
1949
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3125
Hanna
Sina
2001
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3126
Heuer
Carsten
1969
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3127
Kardas
Uwe
1963
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3128
Kardas
Florian
2005
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3129
Mester
Sina
1999
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3130
Müller
Bosse
2003
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3131
Möhrle
Hannes
1997
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3132
Hasselbusch
Luisa
1998
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
3133
Tepfer
Marius
1983
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
2503
Kühlcke
Finn
2000
Kühlcke Jungs
5 km Jugend bis 1999
2512
Friedrich
Leo
2005
Sturvolt
5 km Jugend bis 1999
2513
Langreder
Anna
1999
Planungsbüro Ebeling
5 km Jugend bis 1999
2535
Wöhlk
Marlen Sophie
2006
Offroadrunners Frankenfeld
5 km Jugend bis 1999
2556
Meineke
Justus
2000
Forstamt 2
5 km Jugend bis 1999
2560
Holthus
Fiona
1999
Forstamt 3
5 km Jugend bis 1999
2580
Peter
Sarah- Katrin
2000
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Jugend bis 1999
2585
Melloh
Pia
1999
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Jugend bis 1999
2591
Buchheister
Birte
1999
SV BE Steimbke
5 km Jugend bis 1999
2614
Siegel
Connor
1999
WTV Vogel & Partner
5 km Jugend bis 1999
2626
Werner
Leela Karuna
2004
 
5 km Jugend bis 1999
2628
Castello Para
Jesus
2000
Deula-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2629
Tarraso Crespo
Raul
2000
Deula-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2683
Klingenstein
Pascal
2001
Lichtenhorst
5 km Jugend bis 1999
2684
Delaminsky
Telma Esther
2004
 
5 km Jugend bis 1999
2689
Distler
Maximilian
2004
 
5 km Jugend bis 1999
2699
Möllhoff
Thea Lou
2006
 
5 km Jugend bis 1999
2700
Möllhoff
Jonna Marit
2004
 
5 km Jugend bis 1999
2704
Tabler
Ilja
2004
 
5 km Jugend bis 1999
2710
Ewigmann
Pia
2004
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
5 km Jugend bis 1999
2720
Dubs
John
2004
DVAG
5 km Jugend bis 1999
2721
Dubs
Nick
2004
DVAG
5 km Jugend bis 1999
2723
Kramp
Bjarne
2006
i.syde Informationstechnik ...
5 km Jugend bis 1999
2740
Schröder
John
1999
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Jugend bis 1999
2743
Rettig
Tom
2003
Kita Rappelkiste / Lemke
5 km Jugend bis 1999
2796
Runge
Jannik
2005
Wenden City Runners
5 km Jugend bis 1999
2806
Luja
Leon
2003
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2807
Luja
Louis
2005
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2808
Wiemann
Svenja
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2809
Vollmann
Joel
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2810
Grahl
Arne
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2811
Grahl
Mona
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2812
Meyer
Sebastian
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2813
Oltrogge
Lasse
2005
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2814
Jentsch
Steffen
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2815
von Nordheim
Felix
2005
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2816
Raschika
Ayoub
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2817
Axmann
Antonia
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2818
Tonne
Jan Hendrik
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2819
Mehe
Mehdi
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2820
Al Abouda
Yousif
2004
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2823
Lange
Alissa
2000
Lauftalente.de
5 km Jugend bis 1999
2832
Beisert
Tatjana
2000
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2833
Benecke
Milena
2000
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2834
Bichou
Mehebat
2000
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2835
Garbe
Jonas
1999
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2836
Pulina
Annabell
2000
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2837
Schaar
Jennifer
2000
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2838
Sell
Marie
1999
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2839
Unger
Max
2000
BBS-Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2840
Hadaschik
Maria
2002
Die Haddies
5 km Jugend bis 1999
2841
Hadaschik
Benita
2000
Die Haddies
5 km Jugend bis 1999
2862
Rischkopf
Michelle
1999
Eastman
5 km Jugend bis 1999
2865
Bröking
Lennart
2002
Eastman
5 km Jugend bis 1999
2868
Dierking
Lukas
1999
 
5 km Jugend bis 1999
2909
Oehlerking
Leonie
2004
DLRG OG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2910
Hegeholz
Rosalie
2003
DLRG OG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2939
Kathmann
Alina
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2940
Koopmann
Carolin
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2941
Lingk
Charlotta
2000
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2943
Wiese
Elisabeth
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2948
Tovar
Helma
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2951
Noack
Maike
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2954
Gross
Melina
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2957
Schröder
Paula
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2958
Dück
Ricardo
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2962
Striedelmeyer
Svenja
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
2967
Mastu
Rami
2000
Die Sternleuchten 2
5 km Jugend bis 1999
2968
Dakhil
Daham
1999
Die Sternleuchten 2
5 km Jugend bis 1999
2969
Al Hanto
Hanto
2001
Die Sternleuchten 1
5 km Jugend bis 1999
2970
Al Hinto
Dunya
2001
Die Sternleuchten 1
5 km Jugend bis 1999
2971
Aybi
Necirvan
2000
Die Sternleuchten 1
5 km Jugend bis 1999
2974
Hockemeyer
Hannah
2002
Ing.-Büro Hockemeyer
5 km Jugend bis 1999
2977
Reh
Erwin
2006
IGS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2979
Mosa
Jimale
1999
RS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2980
Germer
Arne
2007
 
5 km Jugend bis 1999
2985
Schmied
Kilian
2007
TKW Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2986
Schmied
Tristan
2008
TKW Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2991
Schnepel
Jona
2001
TKW Nienburg
5 km Jugend bis 1999
2997
Wagner
Clemens
2007
Lauftreff Groß Varlingen
5 km Jugend bis 1999
2998
Lange
Simon
2003
MTV Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3000
Al Taalo
Nawar
2002
RS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3001
Anhalt
Valentin
1999
Freunde der HSG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3013
Skotarczak
Frieder
2006
Freunde der HSG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3016
Gohr
Paulin
2003
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3017
Münch
Louis
2004
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3018
Schulz
Eliah
2003
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3019
Kern
Edwin
2004
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3020
Reschke
Jakob
2003
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3021
Beermann
Isabelle
2002
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3027
Falke
Leonie
2003
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3028
Schilling
Jonte
2005
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3029
Hochhalter
Jan
2005
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3030
Thiraviyanathan
Bahirtan
2005
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3031
Erben
Janek
2004
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3032
Burghardt
Till
2004
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3033
Franz
Anna
2004
MDG Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3034
Wisniewski
Oliver
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Jugend bis 1999
3035
Ohling
Sophie
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Jugend bis 1999
3036
Renke
Janna
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Jugend bis 1999
3037
Precht
Malte
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Jugend bis 1999
3038
Schmidt
Michel
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Jugend bis 1999
3039
Paschke
Zoé
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Jugend bis 1999
3040
Kern
Lennard
2007
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Jugend bis 1999
3045
Ali Lalo
Blair
2003
RS Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3048
Papaioannou
Konstantin
2008
MBV geht ab!
5 km Jugend bis 1999
3051
Meyer
Philipp
2005
TV Wellie
5 km Jugend bis 1999
3074
Bauermeister
Theo
2008
FILIGRAN Trägersysteme GmbH...
5 km Jugend bis 1999
3084
Kohlmann
Lena
1999
Polizeiakademie Niedersachsen
5 km Jugend bis 1999
3089
Osten
Erik
2002
SSV Rodewald
5 km Jugend bis 1999
3090
Osten
Aron
2006
SSV Rodewald
5 km Jugend bis 1999
3098
Balint
Megan
2004
TKW Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3099
Krebs
Xenia
2001
SV Erichshagen Leichtathlet...
5 km Jugend bis 1999
3101
Krebs
Marlon
2004
SV Erichshagen Leichtathlet...
5 km Jugend bis 1999
3102
Scheunert
Erik
2007
TKW Nienburg
5 km Jugend bis 1999
3109
Dohmeyer
Florian
2004
 
5 km Jugend bis 1999
3110
Weniger
Selma
2005
Go20 Hildesheim
5 km Jugend bis 1999
3115
Lohmeyer
Laurenz
2005
 
5 km Jugend bis 1999
3501
Kernicke
Matthias
1958
LaufenderFahrlehrer.de
10 km Spargellauf
3502
Gloistein
Wolfgang
1955
Team Erdingeralkoholfrei
10 km Spargellauf
3503
Knoke
Manuel
1980
SV Husum
10 km Spargellauf
3504
Siemers
Frauke
1994
 
10 km Spargellauf
3505
Rossi
Matthias
1959
 
10 km Spargellauf
3506
Siemers
Hanno
1987
 
10 km Spargellauf
3507
Luja
Daniel
1979
 
10 km Spargellauf
3508
Müller
Heike
1967
Weseloh
10 km Spargellauf
3509
Scholz
Nico
1993
SV Husum
10 km Spargellauf
3510
Schulze
Florian
1993
SV Husum
10 km Spargellauf
3511
Kirstein
Dennis
1985
Keiner
10 km Spargellauf
3512
Harries
Folke
1976
 
10 km Spargellauf
3513
Dickhut
Carsten
1978
BSG Deutsche Hypo
10 km Spargellauf
3514
Claus
Katrin
1985
Hof Claus
10 km Spargellauf
3515
Buhrmester
Christina
1976
 
10 km Spargellauf
3516
Wicke
Helmut
1959
Kraft & Dehnen TV BruVi
10 km Spargellauf
3517
Just
Markus
1969
MTV Schweringen
10 km Spargellauf
3518
Maske
Marcel
1983
 
10 km Spargellauf
3519
Kunkel
Benjamin
1984
SC Marklohe
10 km Spargellauf
3520
Mohr
Georg
1957
 
10 km Spargellauf
3521
Zundel
Christian
1993
 
10 km Spargellauf
3522
Weber
Ludger
1962
 
10 km Spargellauf
3523
Wöhlk
Sascha
1974
Offroadrunners Frankenfeld
10 km Spargellauf
3524
Fröhling
Philipp
1980
 
10 km Spargellauf
3525
Von Abendroth
Benedikt
1978
BSG Deutsche Hypo
10 km Spargellauf
3526
Schomburg
Jan
1986
Läuft bei uns
10 km Spargellauf
3527
Königer
Oliver
1969
 
10 km Spargellauf
3528
Voss
Christian
1980
 
10 km Spargellauf
3529
Koch
Claudia
1974
TriCologne
10 km Spargellauf
3532
Ostermann
Mirco
1992
 
10 km Spargellauf
3533
Dreier
Carsten
1963
 
10 km Spargellauf
3534
Ihlau
Eileen
1979
 
10 km Spargellauf
3535
Woloszka
Jacek
1975
 
10 km Spargellauf
3536
Buchholz
Olaf
1963
SC Langenhagen
10 km Spargellauf
3537
Andermann
Christian
1973
SVBE Steimbke
10 km Spargellauf
3538
Hinrichs
Holger
1963
Volksbank eG
10 km Spargellauf
3539
Reese
Christian
1991
Volksbank eG
10 km Spargellauf
3540
Sliwon
Andreas
1963
aktiva Gesundheitszentrum N...
10 km Spargellauf
3541
Ording
Lars
1977
Raiffeisen Mitte
10 km Spargellauf
3542
Kafka
Matthias
1973
 
10 km Spargellauf
3543
Kunze
Herbert
1953
TSG Emmerthal
10 km Spargellauf
3544
Feist
Ann Katharina
1982
TSG Emmerthal
10 km Spargellauf
3545
Schöning
Friedel
1951
 
10 km Spargellauf
3546
Gassner
Denny
1984
 
10 km Spargellauf
3547
Schönhardt
Frank
1971
NIENBURG Runners
10 km Spargellauf
3548
Murschel
Artur
1971
WTV Vogel & Partner
10 km Spargellauf
3549
Baumgärtner
Eric
1971
WTV Vogel & Partner
10 km Spargellauf
3550
Broer
Wieland
1965
WTV Vogel & Partner
10 km Spargellauf
3551
Meyer
Andreas
1966
Wildeshauser Lauftreff
10 km Spargellauf
3553
Dabrowski
Pawel
1997
 
10 km Spargellauf
3554
Grimpe
Jens
1975
TSV Asendorf e.V.
10 km Spargellauf
3555
Schuster
Markus
1978
SSV Rodewald
10 km Spargellauf
3556
Klein
Christian
1987
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
3557
Lossie
Oliver
1967
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
3558
Müller-Plenge
Andreas
1967
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
3559
Meyer
Bastian
1982
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
3560
Seehausen
Steffen
1973
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
3561
Klahn
Andreas
1988
Ardagh Glass GmbH
10 km Spargellauf
3562
Schmidt
Volkhard
1958
 
10 km Spargellauf
3563
Geutjes
Beate
1965
SV Hodenhagen
10 km Spargellauf
3564
Schwarz
Georg
1983
 
10 km Spargellauf
3565
Rosenwinkel
Birgit
1968
Hodenhagen
10 km Spargellauf
3567
Fredersdorf
Joachim
1961
JG Oyle
10 km Spargellauf
3568
Strangmann
Olaf
1969
MTV Bücken
10 km Spargellauf
3569
Mußmann
Jens
1984
 
10 km Spargellauf
3570
Conrad
Bernd
1966
Nienburg Roadrunners - Die ...
10 km Spargellauf
3571
Adam
Kim Vanessa
1992
SC Marklohe
10 km Spargellauf
3572
Wiebking
Nadine
1984
SC Marklohe
10 km Spargellauf
3573
Buchmann
Frank
1973
 
10 km Spargellauf
3574
Pätzold
Frank
1966
 
10 km Spargellauf
3575
Meyer
Stephanie
1980
 
10 km Spargellauf
3576
Palzkill
Susanne
1983
 
10 km Spargellauf
3577
Schiller
Domenique
1987
 
10 km Spargellauf
3578
Stollenwerk
Daniel
1980
Innerste Circle
10 km Spargellauf
3579
Ptak
Stephan
1972
Innerste Circle
10 km Spargellauf
3580
Ritzmann
Reneè
1988
 
10 km Spargellauf
3581
Hüter
Ehrenfried
1952
SC Langenhagen
10 km Spargellauf
3582
Klante
Thaddäus
1984
Chr. Hansen GmbH
10 km Spargellauf
3583
Grünert
Philipp
1987
Chr. Hansen GmbH
10 km Spargellauf
3584
Hage
Kerstin
1982
Chr. Hansen GmbH
10 km Spargellauf
3585
Tetzner
Steve
1984
Chr. Hansen GmbH
10 km Spargellauf
3586
Hackmann
Pia
1983
AOK - #moveyeah
10 km Spargellauf
3587
Teubner
Daniel
1979
 
10 km Spargellauf
3588
Richter
Ekkehard
1959
Avacon NetzGmbH
10 km Spargellauf
3589
Schulze
Elena
1993
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
3590
Nenstedt
Jörg
1969
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
3591
Hoppe
Alexander
1981
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
3592
Heilmann
Lisa
1991
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
3593
Schulze
Caroline
1990
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
3594
Bretschneider
Josefin
1991
Steuerkanzlei Ewigmann und ...
10 km Spargellauf
3595
Grone
Jörn
1969
 
10 km Spargellauf
3596
Kramp
Thorsten
1973
i.syde Informationstechnik ...
10 km Spargellauf
3597
Funk
Benjamin
1994
Heide-Werkstätten Walsrode ...
10 km Spargellauf
3598
Trempenau
Christian
1960
Heide-Werkstätten Walsrode ...
10 km Spargellauf
3599
Epley
Anna
1970
Heide-Werkstätten Walsrode ...
10 km Spargellauf
3600
Braun
Thomas
1970
TSV Lemke
10 km Spargellauf
3601
Wrage
Joachim
1970
Shelties vom Schafhügel
10 km Spargellauf
3602
Nordholz
Otto
1955
SV Heerde
10 km Spargellauf
3603
Beermann
Anika
1982
 
10 km Spargellauf
3604
Wiese
Nicole
1985
 
10 km Spargellauf
3605
Keller
Axel
1956
Lauftreff Bad Fallingbostel
10 km Spargellauf
3606
Dittmann
Thekla
1971
Lauftreff Bad Fallingbostel
10 km Spargellauf
3607
Sommer
Lena
1996
Hannover Athletics
10 km Spargellauf
3608
Lange
Herbert
1968
MTV Nienburg
10 km Spargellauf
3609
Brüggemann
Lars
1976
SC "Weser" Barme
10 km Spargellauf
3610
Burdorf
Sebastian
1985
 
10 km Spargellauf
3612
Sanchez Herrero
Daciano
1962
El Cristo Otero (Palencia)
10 km Spargellauf
3613
Ehresmann
Christian
1981
BANANARUNNERS
10 km Spargellauf
3614
Eckermeier
Sonja
1974
VfL Bückeburg
10 km Spargellauf
3615
Eckermeier
Friedhelm
1948
VfL Bückeburg
10 km Spargellauf
3616
Baudach
Joerg
1969
TSV Kirchlinteln/ LGKV Verden
10 km Spargellauf
3617
Fernandez
Cristina
1968
LAV Verden
10 km Spargellauf
3618
Mutert
Karin
1944
LGKV Kirchlinteln
10 km Spargellauf
3619
Klenke
Wolfgang
1962
Polizei Nienburg
10 km Spargellauf
3620
Celebi
Ali Osman
1953
1.WV wunstorf LT
10 km Spargellauf
3621
Zetzsche
Florian
1984
 
10 km Spargellauf
3622
Walther
Klaus
1947
LAV Alfeld (Leine)
10 km Spargellauf
3623
Schwab
Natalie
1981
 
10 km Spargellauf
3624
Grossmann
Melanie
1977
 
10 km Spargellauf
3625
Vil
Andreas
1967
 
10 km Spargellauf
3626
Bultmann
Jürgen
1961
VC Nienburg
10 km Spargellauf
3627
Dantzer
Ingo
1960
MTV Nienburg
10 km Spargellauf
3628
Fäthke
Arnt
1960
Marathonclub Walsrode
10 km Spargellauf
3629
Sommer
Nick
1973
 
10 km Spargellauf
3630
Gebauer
Thomas
1978
Eventcats
10 km Spargellauf
3631
Jankowsky
Dirk
1969
SVE Hiddestorf
10 km Spargellauf
3632
Tonne
Mark Henning
1980
 
10 km Spargellauf
3633
Podehl
Matthias
1996
Holtorfer SV
10 km Spargellauf
3634
Wenzel
Matthias
1984
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
3635
Obermeier
Sebastian
1980
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
3636
Herklotz
Andreas
1998
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
3637
Sauer
Heinz
1943
Lauftreff Nienburg
10 km Spargellauf
3638
Radtke
Ralf
1969
Eastman
10 km Spargellauf
3639
Weber
Kristina
1989
Eastman
10 km Spargellauf
3640
Heineking
Tobias
1989
Eastman
10 km Spargellauf
3641
Nühring
Martin
1983
Avacon
10 km Spargellauf
3642
Degenhardt
Dennis
1975
All In 08
10 km Spargellauf
3643
von Döllen
Tanja
1974
All In 08
10 km Spargellauf
3644
Wollering
Mark
1972
All In 08
10 km Spargellauf
3645
Klußmann
Patrick
1987
SC Woltringhausen
10 km Spargellauf
3646
Wassermann
Ingolf
1978
 
10 km Spargellauf
3647
Delibata
Jacob
1994
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
10 km Spargellauf
3648
Lamping
Henrik
1993
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
10 km Spargellauf
3649
Block
Ina
1996
DLRG OG Nienburg
10 km Spargellauf
3650
Zbranek
Radim
1974
 
10 km Spargellauf
3651
Duensing
Michael
1972
Nienburg
10 km Spargellauf
3652
Nürnberg
André
1991
 
10 km Spargellauf
3653
Göpfert
Sebastian
1993
Fa. Rohde & Grahl
10 km Spargellauf
3654
Thomas
Fabian
1993
Fa. Rohde & Grahl
10 km Spargellauf
3655
Reichert
Mathis
1997
Fa. Rohde & Grahl
10 km Spargellauf
3656
Elsner
Thomas
1965
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
3657
Jablonski
Arian
1998
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
3658
Weyring
Max
1997
Polizeiakademie Niedersachsen
10 km Spargellauf
3659
Meyer
Dave
1987
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
3660
Ritter
Nienburger
1985
Escape Nienburg
10 km Spargellauf
3661
Thimme
Dieter
1952
 
10 km Spargellauf
3662
Rullhusen
Leif
1965
 
10 km Spargellauf
3663
Gajus
Lutz
1974
 
10 km Spargellauf
3664
Axmann
Daniel
1997
 
10 km Spargellauf
3665
Langreder
Nele
1993
Die Langreder´s: Schweineba...
10 km Spargellauf
3666
Langreder
Wilken
1996
Die Langreder´s: Schweineba...
10 km Spargellauf
3667
Langreder
Jürgen
1963
Die Langreder´s: Schweineba...
10 km Spargellauf
3668
Piskalla
Marius
1970
 
10 km Spargellauf
3669
Rasche
Matthias
1981
 
10 km Spargellauf
3670
Kohlar
Olaf
1969
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
3671
Schierholz
Frank
1970
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
3672
Barg
Holger
1971
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
3673
Meyer
Wencke
1976
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
3674
Haßelbusch
Meike
1986
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
3675
Struß
Robin
1995
Sparkasse Nienburg
10 km Spargellauf
3676
Lühring
Gisela
1959
LG Kreis Verden
10 km Spargellauf
3677
Wesemann
Peter
1962
SBV Erichshagen
10 km Spargellauf
3678
Gläser
Hartmut
1962
SBV Erichshagen
10 km Spargellauf
3679
Steinbeck
Lukas
1987
 
10 km Spargellauf
3680
Wachs
Micha
1982
Maschsee-Sharks-Hannover
10 km Spargellauf
3681
Zielke
Holger
1959
Team Scheunenlauf Estorf
10 km Spargellauf
3682
Knudsen
Jens Arne
1974
Team Scheunenlauf Estorf
10 km Spargellauf
3683
Weniger
Karsten
1973
Go20 Hildesheim
10 km Spargellauf
3684
de Nadal
Claudio
1955
 
10 km Spargellauf
3685
Kühlert
Marcel
1994
 
10 km Spargellauf
3686
Müller
Lutz
1971
Kreisfeuerwehr Nienburg
10 km Spargellauf
3687
Beyer
Christian
1981
Kreisfeuerwehr Nienburg
10 km Spargellauf
3688
Koloff
Benedikt
1971
Kreisfeuerwehr Nienburg
10 km Spargellauf
3689
Pohl
Burghard
1973
Kreisfeuerwehr Nienburg
10 km Spargellauf
3690
Klante
Matthias
1978
Kreisfeuerwehr Nienburg
10 km Spargellauf
3530
Ellermann
Monique
2002
Tv Jahn Rehburg
10 km Jugend bis 1999
3531
Busse
Celina
2003
 
10 km Jugend bis 1999
3552
Meyer
Steffen
2002
Harpstedter Turnerbund
10 km Jugend bis 1999
3566
Fredersdorf
Felix
2001
JG Oyle
10 km Jugend bis 1999
3611
Wöhlke
Niklas
2004
MDG Nienburg
10 km Jugend bis 1999