StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
11
Forkert
Theresa
2011
Team Forkert
1 km Schülerläufe
12
Forkert
Peter
2007
Team Forkert
1 km Schülerläufe
13
Forkert
Franka
2003
Team Forkert
1 km Schülerläufe
14
Müller
Cassian
2008
 
1 km Schülerläufe
15
Tabler
Konstantin
2007
Team Dubs & Tabler
1 km Schülerläufe
16
Dubs
Leonel
2011
Team Dubs & Tabler
1 km Schülerläufe
17
Tabler
Albert
2011
Team Dubs & Tabler
1 km Schülerläufe
18
Steinmeyer
Sophia
2011
 
1 km Schülerläufe
19
Windler
Tabea
2009
 
1 km Schülerläufe
20
Lohmeyer
Charlotte-Theresa
2005
 
1 km Schülerläufe
21
Schmidt
Tom
2007
TUS Steyerberg
1 km Schülerläufe
22
Leitner
Nila June
2010
 
1 km Schülerläufe
23
Pielhop
Emily
2009
 
1 km Schülerläufe
24
Pielhop
Emma-Lina
2009
 
1 km Schülerläufe
25
Mangold
Fiona
2007
 
1 km Schülerläufe
26
Pöpperling
Alicia
2008
JAM B
1 km Schülerläufe
27
Preuß
Mika
2008
 
1 km Schülerläufe
28
Heuer
Swantje Julia
2008
TSV Wietzen
1 km Schülerläufe
29
Klose
Lars
2006
SVBE Steimbke
1 km Schülerläufe
30
Schneider
Ben
2011
 
1 km Schülerläufe
31
Winters
Leo
2010
SV Erichshagen
1 km Schülerläufe
32
Schneider
Lennart
2009
 
1 km Schülerläufe
33
Obst
Charlotte Malin
2009
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
34
Obst
Meret Carolina
2006
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
35
Seng
Colin
2007
TSV lemke
1 km Schülerläufe
36
Bruns
Hannes
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
37
Bruns
Jasper
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
38
Habermann
Jarne
2007
GS Bücken
1 km Schülerläufe
39
Hupe
Maximilian
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
40
Knipping
Enrik
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
41
Knüppel
Bentje
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
42
Martinek
Richard
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
43
Meyer
Lasse
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
44
Purschwitz
Marvin
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
45
Strobusch
Jule
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
46
Stuwe
Flora
2008
GS Bücken
1 km Schülerläufe
47
Dekarski
Lukas
2009
GS Bücken
1 km Schülerläufe
48
Krebs
Marlon
2004
ASS Nienburg
1 km Schülerläufe
49
Weidlich
Jula
2005
 
1 km Schülerläufe
50
Blauert
Nico
2008
 
1 km Schülerläufe
51
Fleetjer
Christina
2003
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
52
Klein
Anna-Maria
2002
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
53
Cornelsen
Ella
2004
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
54
Schlüter
Naike
2004
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
55
Menke
Judith
2003
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
56
Ender
Meira
2010
 
1 km Schülerläufe
57
Sudmann
Jona
2008
Team Muttis
1 km Schülerläufe
58
Sudmann
Finn
2011
Team Muttis
1 km Schülerläufe
59
Rosenau
Louisa Sophie
2011
 
1 km Schülerläufe
60
Ewigmann
Pia
2004
 
1 km Schülerläufe
61
Fedler
Fritz
2008
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
62
Allen
Jonny
2007
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
63
Allen
Tyler
2010
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
64
Hockemeyer
Philip
2007
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
65
Grötzner
Milan
2008
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
66
Grötzner
Janosch
2011
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
67
Heuer
Anneke
2008
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
68
Lau
Mayalin
2011
 
1 km Schülerläufe
69
Koch
Philine
2006
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
70
Lässig
Malte
2010
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
71
Brokate
Lina
2010
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
72
Köster
Melina
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
73
Ziemer
Eva
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
74
Sieling
Lasse
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
75
Döker
Samuel
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
76
Hasenbeck
Jake
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
77
Starck
Theodor
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
78
Schug
Mia
2010
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
79
Rötschke
Hanna Luise
2010
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
80
Dierks
Norwin
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
81
Bumann
Shilo
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
82
Dreier
Maja
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
83
Krüger
Tom Luca
2010
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
84
Rubeau
Jayden
2010
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
85
Süssenbach
Luke
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
86
Schneider
Emma
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
87
Reimers
Justus
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
88
Kramp
Mattis
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
89
Kramp
Laurin
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
90
Jansen
Mauritz
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
91
Koch
Paale
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
92
Weise
Lina-Malea
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
93
Jundo
Demhat
2011
Kindertagesstätte Rappelkis...
1 km Schülerläufe
94
Kelb
Justus
2008
Grundschule Rehburg
1 km Schülerläufe
95
Kelb
Tristan
2005
Gymnasium Stolzenau
1 km Schülerläufe
96
Hasselbruch
Jonte
2007
 
1 km Schülerläufe
97
Hasselbruch
Thore
2009
 
1 km Schülerläufe
98
Lüdecke
Ida
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
99
Grünhage
Joost
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
100
Friedrich
Jannes
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
101
Deicke
Heinrich Maximilian
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
102
Bakker
Valentin
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
103
Sieling
Jonna
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
104
Vierus
Zoey
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
105
Vierus
Domenic
2007
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
106
Siemering
Lina
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
107
Friebe
Josepha
2009
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
108
Satkowski
Jana
2011
 
1 km Schülerläufe
109
Mencke
Samuel
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
110
Jacobs
Mia Joseline
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
111
Bokelmann
Linus
2011
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
112
Onnen
Leon
2011
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
113
Kleffmann
Mats
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
114
Richter
Hannes
2011
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
115
Fischer
Samantha
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
116
Nitt
Mika
2011
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
117
Özkuru
Meyra
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
118
Hemstedt
Demian Joel
2011
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
119
Schneider
Joel
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
120
Müller
Jonas
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
121
Dresen
Tyron
2010
Kita Ratz&Rübe
1 km Schülerläufe
122
Meyer
Friederike
2011
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
123
Friebe
Josepha
2009
Naturkindergarten St. Gangolf
1 km Schülerläufe
124
Gideon
Antony
2007
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
125
Gideon
Devin
2009
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
126
Ruhmschöttel
Roselyn
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
127
Harms
Marleen
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
128
Deike
Finja
2009
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
129
Gehle
Jara
2009
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
130
Thölke
Jessica
2009
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
131
Rosenberger
Hailey
2008
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
132
Gehle
Mia
2008
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
133
Geißdorf
Elisa
2008
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
134
Weimer
Elisa
2007
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
135
Fedler
Raik
2010
GS Drakenburg
1 km Schülerläufe
136
Lässig
Max
2008
SC Marklohe
1 km Schülerläufe
137
Trümmelmeyer
Ben
2010
 
1 km Schülerläufe
138
Obst
Mika
2008
 
1 km Schülerläufe
139
Binder
Stine
2006
MJC Trier
1 km Schülerläufe
140
Binder
Annika
2003
MJC Trier
1 km Schülerläufe
141
Lilier
Marika
2010
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
142
Sudhop
Maxim
2011
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
143
Meyer
Frederick
2011
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
144
Bärwald
Lena
2010
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
145
Heuer
Justus
2011
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
146
Wittkugel
Maja
2011
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
147
Lefebure
Kathy
2011
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
148
Goltermann
Jonte
2010
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
149
Mumkule
Noemi
2010
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
150
Steinmeyer
Sophia
2011
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
151
Lucy
Hube
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
152
Victoria
Gieswein
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
153
Fridtjof
Germer
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
154
Vincent Emanuel
Brouwer
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
155
Marlon
Brase
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
156
Ali
Hussaini
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
157
Nora
Dannenberg
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
158
Anna-Olyvia
Nitsch
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
159
Luca Levi
Lange
2010
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
160
Jasper Erik
Haß
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
161
Saphira
Bode
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
162
Basra
Fitah Omar
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
163
Pia
Struß
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
164
Mohadeseh
Hussaini
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
165
Ruken
Hamo
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
166
Marie
Meyer
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
167
Bastian
Satkowski
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
168
Ricco
Kujus
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
169
Liliane
Weiser
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
170
Abdallah
Mohammad
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
171
Jonas
Kirchhoff
2009
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
172
Adian
Hassn Selemann
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
173
Krenar
Trepca
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
174
Sinja
Bauersfeld
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
175
Lynn Marlen
Poppe
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
176
Jan
Geiersbach
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
177
Mina
Mielke
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
178
Silva
Mohammad
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
179
David
Stothfang
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
180
Jann-Timo
Artelt
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
181
Lina
Kulze
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
182
Simson
Bode
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
183
Oliwia
Kosakowska
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
184
Gonne
Plate
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
185
Severin Leon
Poppe
2008
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
186
Justus
Beermann
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
187
Kowan
Hassn Seleman
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
188
Dennis
Weiser
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
189
Kitty Marie
Huske
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
190
Leon
Meyer
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
191
Stella
Gieswein
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
192
Arne
Germer
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
193
Imogen
Hube
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
194
Matteo
Bartels
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
195
Svea
Wenzel
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
196
Rieke
Dannenberg
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
197
Emily
Kolodziej
2007
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
198
Jan
Kappe
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
199
Arne
Engelbart
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
200
Abdi
Fitah Omar
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
201
Jost
Bauersfeld
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
202
Sidra
Hamo
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
203
Dana
Bargemann
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
204
Rebecca
Kujus
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
205
Thea Lou
Möllhoff
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
206
Marie
Bernsdorf
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
207
Celine
German
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
208
Hannah
Knoke
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
209
Lena
Meyer
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
210
Nicolas
Duensing
2006
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
211
Amelia
Zak
2005
GS Steimbke
1 km Schülerläufe
212
Luca
Rohland
2008
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
213
Luana
Klaasz
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
214
Alona
Böse
2008
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
215
Fredrik
Ahndt
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
216
Lena-Marie
Dolle
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
217
Lucia
Buchwitz
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
218
Eric
Freese
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
219
Xavien
Göhler
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
220
Rojbin
Rasho
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
221
Yuna
Lau
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
222
Jarno
Ludwig
2007
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
223
Paul
Freese
2008
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
224
Simon
Mußmann
2008
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
225
Chanel
Issajew
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
226
Dilwien
Akan
2009
GS Steyerberg
1 km Schülerläufe
227
Shekho
Wiliam
2010
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
1 km Schülerläufe
228
Tölke
Ben
2008
Rappelkiste Marklohe/Lemke
1 km Schülerläufe
229
Ganso
Nathan
2010
 
1 km Schülerläufe
230
Surdyk
Tarishya
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
231
Surdyk
Natalie
2006
IGS Nienburg
1 km Schülerläufe
232
Sonntag
Annabell Soraya
2007
SBV Erichshagen
1 km Schülerläufe
233
Hampe
Hannah
2007
HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
234
Meyer
Sarina
2006
HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
235
Preuß
Matteo
2009
 
1 km Schülerläufe
236
Brunschön
Ben
2008
 
1 km Schülerläufe
237
Ehlers
Gesa
2005
MTV Bücken
1 km Schülerläufe
238
Rindelhardt
Lena
2007
 
1 km Schülerläufe
239
Dierks
Elio-Malique
2008
SCB Langendamm
1 km Schülerläufe
240
Knight
Helena
2007
 
1 km Schülerläufe
241
Otterpohl
Meven
2006
GS am Bach
1 km Schülerläufe
242
Beermann
Tim
2006
GS am Bach
1 km Schülerläufe
243
Hannemann
Johann
2006
GS am Bach
1 km Schülerläufe
244
Fischer
Kevin
2006
GS am Bach
1 km Schülerläufe
245
Wuttig
Jasper
2006
GS am Bach
1 km Schülerläufe
246
Sengönül
Sahin Mehmet
2006
GS am Bach
1 km Schülerläufe
247
Podehl
Eva
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
248
Mete
Talina
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
249
Steinbeck
Carla
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
250
Selent
Lea
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
251
Kraiger
Zoe
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
252
Baydak
Nedim
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
253
Hannig
Marlen
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
254
Hannig
Finnia
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
255
Rech
Alice
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
256
Strathmann
Alina Sophie
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
257
Hüttmann
Daria
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
258
Stammer
Amalia
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
259
Rauer
Zoe
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
260
Allen
Ashley
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
261
Wiesner
Linda-Michelle
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
262
Minch
Lennart
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
263
Pehlivan
Yakup
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
264
Stolle
Bendix
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
265
Eichhoff
Joris
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
266
Kadi
Moussa
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
267
Baydak
Ebru
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
268
Gebert
Lilly
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
269
Stefan
Melina
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
270
Näther
Noemi
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
271
Rondic
Nejra
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
272
Heinenn
Lisa
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
273
Wiebrock
Jonas
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
274
Schumann
Berkay
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
275
Januzi
Etienne
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
276
Schüler
Lars
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
277
Struckmeier
Niklas
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
278
Schaal
Jannis
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
279
Lorenz
Antonio
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
280
Lau
Jayden
2008
GS am Bach
1 km Schülerläufe
281
Wechter
Lea
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
282
Schulz
Emilia
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
283
Schulz
Alissa
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
284
Lange-Hilmers
Amelie-Greta
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
285
Kraiger
Zara
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
286
Salewski
Marie
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
287
Torno
Alicia
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
288
Teichert
Franziska
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
289
Schneider
Finja
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
290
Pflugradt
Yuna
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
291
El-Molla
Raihana
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
292
Ritter
Zoe
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
293
Müller
Eric
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
294
Morawietz
Julius
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
295
Cengil
Lian
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
296
Josepeit
Jane-Naomi
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
297
Trage
Pauline
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
298
Leer
Julia Sophie
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
299
Lustig
Jonas
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
300
Stolle
Lauris
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
301
Liedtke
Oliver
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
302
Lorenz
Maxim
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
303
Özkan
Esila
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
304
Brunnmeier
Kira
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
305
Schumann
Tamer
2010
GS am Bach
1 km Schülerläufe
306
Hussein
Shilan
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
307
Rech
Lilly Ellen
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
308
Scholing
Max
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
309
Stirz
Elias
2009
GS am Bach
1 km Schülerläufe
310
Baydak
Milan Kaan
2007
GS am Bach
1 km Schülerläufe
311
Bizek
Erik Peter
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
312
Meyer
Fiete
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
313
Stühler
Melvin
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
314
Trai
Maximilian
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
315
Bargemann
Nele
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
316
Beermann
Finja
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
317
Majid
Milana
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
318
Schneider
Alyssa
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
319
Andermann
Mailin
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
320
Fischer
Sophia
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
321
Kehr
Clara Sophie
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
322
Kempin
Pia Maliqe
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
323
Behring
Phillipp
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
324
Dzwoniarek
Vallentino
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
325
Heine
Hendrik
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
326
Maaß
Jannik
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
327
Madsen-Kragh
Jannes
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
328
Mauch
Jesper
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
329
Meyer
Finja
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
330
Zipfel
Lina-Shalia
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
331
Elsenbach
Dominik
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
332
Hartje
Sören
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
333
Lammers
Jaron
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
334
Lohmeyer
Johannes
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
335
Schomburg
Ben
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
336
Schuberth
Tom
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
337
Kelch
Leana Joy
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
338
Majid
Sabrina
2007
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
339
Schneider
Jule
2009
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
340
Hegeholz
Eva-Lotte
2010
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
341
Feldmann
Fabian
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
342
König
Lucas
2007
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
343
Meyer
Lorenz
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
344
Deike
Linnea
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
345
Kehr
Johanna
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
346
Flemme
Liam
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
347
Günther
Christoph
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
348
Maister
Henry
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
349
Klässig
Merle
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
350
Turunc
Aylin
2008
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
351
Voß
Gesa Marie
2007
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
352
Krämer
Arthur
2007
GS Heemsen
1 km Schülerläufe
353
Burghardt
Tabea
2011
GS Husum
1 km Schülerläufe
354
Hoppe
Felizitas
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
355
Kleimann
Ada
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
356
Linke
Amelie
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
357
Zenker
Greta
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
358
Zenker
Jette
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
359
Ziegler
Johanna
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
360
Badstübner
Janina
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
361
Cebulla
Patrizia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
362
Mathiak
Joshua
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
363
Meyer-Borcherdin...
Hardy
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
364
Badcke
Chiara
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
365
Schilling
Thore
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
366
Weise
Emma
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
367
Ziegler
Daniel
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
368
Gabriel
Marie
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
369
Gabriel
Maya
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
370
Frackowiak
Xavier
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
371
Retsch
Lia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
372
Ritter
Lynn
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
373
Waßmann
Nils
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
374
Wittenburg
Hanna
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
375
Burghardt
Jarden
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
376
Kleimann
Jan Mattis
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
377
Knoke
Flynn
2006
GS Husum
1 km Schülerläufe
378
Sommerfeld
Lene
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
379
Wehrmann
Jule
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
380
Balzer
Liv
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
381
Fritsche
Tom
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
382
Meyer-Borcherdin...
Lisa Marie
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
383
Schiller
Frauke
2006
GS Husum
1 km Schülerläufe
384
Weise
Jan
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
385
Beermann
Bjarne
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
386
Wiemann
Yannick
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
387
Breuer
Yara
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
388
Carius
Emil
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
389
Twiehaus
Celine
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
390
Feige
Anna Sophie
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
391
Bolender
Alia
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
392
Gläser
Ben Luca
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
393
Lütjen
Chantal
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
394
Block
Florian
2006
GS Husum
1 km Schülerläufe
395
Lindhorst
Maren
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
396
Rettberg
Leon
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
397
Wiemann
Yannick
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
398
Dannemann
Sophie
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
399
Avery
Claire
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
400
Welk
Mattes
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
401
Busse
Lennart
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
402
Hofmann
Deborah
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
403
Pfannenschmidt
Malte
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
404
Sudhop
Emma
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
405
Willebrand
Lucy Malou
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
406
Hussain Rashid
Azad
2010
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
407
Knauth
Noah
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
408
Brachter
Valerie
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
409
Francklin
Geraldine
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
410
Gockeln
Mathea
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
411
Hofmann
Timm
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
412
Mußmann
Kurt
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
413
Schönherr
Jannes
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
414
Siemering
Jane
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
415
Wittmershaus
Louis
2009
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
416
Heckelt
Felix
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
417
Hussain Rashid
Samia
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
418
Wolf
Alois
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
419
Meyer
Laureen
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
420
Tekeli
Selma
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
421
Welk
Yvaine
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
422
Knelangen
Luka
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
423
Struß
Maximilian
2008
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
424
Francklin
Nathanael
2007
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
425
Humke
Tom
2007
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
426
Kökenhoff
Amber
2007
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
427
Hofmann
Henrik
2006
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
428
Bade
Ida
2006
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
429
Plate
Paul
2006
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
430
Engelbart
Tjark
2005
GS Mainsche
1 km Schülerläufe
431
Freitag
Taylor
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
432
Lossie
Jesko
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
433
Niederhöfer
Max
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
434
Sonntag
Max
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
435
Beermann
Mathilda
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
436
Böhm
Mattis
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
437
Buske
Knut
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
438
Fiene
Ben Luan
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
439
Heine
Nika Jerik
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
440
Lust
Constantin
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
441
Hauswald
Milla
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
442
Knop
Maite
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
443
Lorenz
Merle
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
444
Osten
Nova
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
445
Rose
Elina
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
446
Antczak
Krzysztof
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
447
Norbach
Michel
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
448
Dunbostel
Alicia-Philine
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
449
Geese
Kiara-Jasmin
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
450
Brandes
Adrian
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
451
Buske
Jan Ole
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
452
Schneider
Julien
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
453
Schütze
Lennart
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
454
Lust
Mia Valentina
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
455
Sonntag
Lisa
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
456
Morris
Robin
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
457
Rechenberg
Jason-Jasper
2008
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
458
Böhm
Malina
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
459
Dimitriou
Ilias
2006
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
460
Osten
Aron
2006
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
461
Salchow
Jaden Rick
2007
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
462
Puhlmann
Torben Fridolin
2009
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
463
Dimitriou
Milena
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
464
Freerksen
Sina
2010
GS Rodewald
1 km Schülerläufe
465
Kettler
Mattis
2008
HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
466
Wittkugel
Jannes
2008
HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
467
Fedler
Fiete
2009
HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
468
Rabe
Moritz
2008
HSG Nienburg
1 km Schülerläufe
469
Cheikho
Aram
2002
OBS Heemsen
1 km Schülerläufe
470
Hagedorn
Kilian
2002
OBS Heemsen
1 km Schülerläufe
471
Knight
Victoria
2011
 
1 km Schülerläufe
472
Fehse
Madita
2003
ASS
1 km Schülerläufe
473
Mattis
Fehse
2009
TKW
1 km Schülerläufe
474
Haufe
Lenny
2008
Grundschule Rodewald / SSV ...
1 km Schülerläufe
475
Koku
Gabriel
2003
 
1 km Schülerläufe
476
Kofi
Aaron
2006
 
1 km Schülerläufe
477
Rüter
Zoe-Elisa
2009
TSV Wietzen
1 km Schülerläufe
478
Oliwia
Jens
2007
HSV Holtrof
1 km Schülerläufe
479
Alicia
Jens
2008
HSV Holtrof
1 km Schülerläufe
480
Michalczyk
Malena
2006
 
1 km Schülerläufe
481
Akbas
Yusuf
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
482
Akbas
Amara
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
483
Al-Jashaam
Maha
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
484
Al-Jashaam
Fahad
2005
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
485
Ammo
Nalin
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
486
Arnold
Lia
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
487
Avanas
Rojda
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
488
Avanas
Emirhan
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
489
Balint
Miya
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
490
Becker
Hannah
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
491
Benks
Dominik
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
492
Biliz
Anastacia
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
493
Brahmstädt
Henry
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
494
Breidenstein
Aliyah
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
495
Chikh Mahmoud
Sanaa
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
496
Chikh Mahmoud
Yakoub
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
497
Chojnowski
Kacper
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
498
Dababish
Sabien
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
499
Dababish
Tarek
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
500
Daidone
Chiara
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
501
Deichfuß
Kimberly
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
502
Diek
Lion
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
503
Dreier
Sophie-Paulin
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
504
Emer
Darina
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
505
Eyyüpoglu
Lorin
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
506
Filiminov
Ekaterina
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
507
Frede
Keke
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
508
Funkner
Anastasia
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
509
Gelinsky
Emma
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
510
Gezme
Dewran
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
511
Goitom
Malik
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
512
Göllner
Laura
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
513
Gorgas
Levin
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
514
Große
Leonie
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
515
Hanauer
Andre
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
516
Hassoun
Mohammed
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
517
Joksch
Sophia
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
518
Kaymaz
Muhammed
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
519
Kertzinger
Amar
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
520
Khdir
Anwara
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
521
Khdir
Amal
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
522
Klimaschewski
Levin
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
523
Kupfer
Liv
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
524
Leese
Mira
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
525
Lorenz
Ilian
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
526
Luzko
Milan
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
527
Meine
Jonas
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
528
Mhrez
Alma
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
529
Neise
Till
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
530
Neise
Frederike
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
531
Panning
Jarne
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
532
Pechlevanoudis
Alexis
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
533
Pechlevanoudis
Paris
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
534
Peleng
Özkan
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
535
Püschel
Emily
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
536
Richter
Luca
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
537
Rotfuß
Melia
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
538
Rotfuß
Angelina
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
539
Rotfuß
Anna-Katharina
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
540
Rührup
Maya
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
541
Salewski
Marik
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
542
Schander
Karolina
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
543
Scheunert
Maurice
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
544
Scheunert
Erik
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
545
Schmädeke
Christina
2005
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
546
Schneidewind
Lilly
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
547
Schomburg
Leon
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
548
Schwiersch
Femke
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
549
Seel
Henrik
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
550
Semissorin
Sergey
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
551
Sinik
Eren
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
552
Spitanski
Sophia
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
553
Sprott
Lea-Sophie
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
554
Stecher
Marijke
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
555
Steg
Jette
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
556
Teame
Asli
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
557
ten Voorde
Jona
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
558
Thies
June
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
559
Thies
Jay
2006
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
560
Trenner
Lia
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
561
Vollenwender
Fiona
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
562
Vollenwender
Jonas
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
563
Vollmann
Noah
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
564
Walter
Michael
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
565
Walter
Paul
2007
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
566
Weber
Veit
2008
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
567
Weckelmann
Carl
2010
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
568
Willig
Jannes
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
569
Yalcinkaya
Robin
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
570
Yilmaz
Atilla
2009
Alpheideschule
1 km Schülerläufe
571
El-Molla
Amir
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
572
Wingerath
Angelina
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
573
Khodida
Ans
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
574
Groeneveld
Arik
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
575
Khodida
Asma
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
576
Ugurlukoc
Ayse Gül
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
577
Kurt
Baran-Ahad
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
578
Totzek
Benedikt-Batuhan
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
579
Schilling
Benthe
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
580
Baydak
Bircan
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
581
Rehm
Bruno
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
582
Lühring
Celina
2004
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
583
Suin de Boutemard
Christian
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
584
Amini
Danyal
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
585
Spenst
Daven
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
586
Sargsyan
David
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
587
Lotz
Alicia-Cornelia
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
588
Balan
Denisa Andreea
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
589
Amini
Dunja
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
590
Totzek
Emily-Lara
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
591
Luginbühl
Erik
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
592
Jansen
Erik Mika
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
593
Sonntag
Fabian
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
594
Huric
Faris
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
595
Cramer
Frederik Jakob
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
596
Harms
Geeske Henriette
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
597
Baier
Giuliana
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
598
Thijsen
Greta
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
599
Ewigmann
Greta Lena Sophie
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
600
Krohn
Hauke
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
601
Tsakiroudi
Irini Christina
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
602
Schoon
Jana Ina
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
603
Jahn
Janine
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
604
Höfelmeyer
Janne Sophie
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
605
Ommen
Jaron Thorge
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
606
Kaiser
Jennifer
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
607
Jahn
Jenny
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
608
Morys
Jolina
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
609
Bokeloh
Jonah
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
610
Sakowski
Jonte Friedrich
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
611
Ehlert
Jule
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
612
Traphagen
Juli
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
613
Plagge
Julian
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
614
Schlag
Julian Matthias
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
615
Ihme
Junis Cassian
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
616
Katerji
Karim Salah
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
617
Akyürek
Kerem
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
618
Stammer
Kevin
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
619
Dick
Leander
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
620
Schlegel
Lena
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
621
Ommen
Lenja
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
622
Renn
Lennart
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
623
Leicke
Liara-Sophie
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
624
Munk
Lina
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
625
Pepler
Lion
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
626
Steinbeck
Lotta
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
627
Albadr
Lutus
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
628
Töpfer
Maksim
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
629
Katerji
Malek
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
630
Oltmann
Marie-Luise
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
631
Tinnemann
Marlon
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
632
Rathing
Mathilda Frederike
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
633
Werner
Mathis
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
634
Zahn
Matilda
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
635
Ehlert
Max
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
636
Lekien
Max Tom
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
637
Kohlmüller
Melissa
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
638
Hellweg
Merlin Aaron
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
639
Reitano
Micaela
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
640
Günther
Michael
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
641
Hellweg
Morgain Gaia
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
642
Sakowski
Neele Marie
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
643
Keo Boun Khoune
Nina
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
644
Seol
Noah
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
645
Munk
Nora Sophie
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
646
Khamo Khosho
Raman
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
647
Schmidt
Reimund
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
648
Makhso
Saman
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
649
Nauschütz
Seraphine
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
650
Günes
Setrik Can
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
651
Merz
Shakira-Jasmin
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
652
Nauschütz
Shawn Fabian
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
653
Schmidt
Sissi Manjana
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
654
Völtz
Stella
2010
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
655
Dickhut
Svenn Conner
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
656
Richwien
Talea
2008
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
657
Heitmann
Tamia
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
658
Seebode
Theo
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
659
Krohn
Thies Broder
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
660
Plagge
Tobias
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
661
Al Badr
Tolin
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
662
Aslan
Yakup
2009
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
663
Bashar
Bashar
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
664
Burdorf
Ben
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
665
Hoffmeyer
Carlos
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
666
Meyer
Colin
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
667
Bößmann
Davina Delia
2007
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
668
Eckert
Elice Julie
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
669
Stamer
Eskil
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
670
Meyer
Finn
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
671
Weihrauch
Finn
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
672
Böttger
Florian
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
673
Schäfer
Hanna
2007
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
674
Swoboda
Janik
2007
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
675
Andre-Petzold
Joschua
2010
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
676
Böttger
Julian
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
677
Andre-Petzold
Laurens
2006
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
678
Burdorf
Leon
2007
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
679
Scheibe
Leonie
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
680
Rumann
Lilly
2007
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
681
Koch
Lucy
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
682
Habli
Mahmoud
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
683
Pape
Mia
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
684
Rößler
Monja
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
685
Gohr
Simon
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
686
Grelle
Tabea
2006
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
687
Homann
Tim
2008
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
688
Schmied
Tristan
2009
GS Haßbergen
1 km Schülerläufe
689
Heusmann
Pauline
2010
GS Husum
1 km Schülerläufe
690
Najim
Ali
2005
Leintorschule
1 km Schülerläufe
691
Lach
Anastasia
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
692
Günther
Andreas
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
693
Suleyman
Azad
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
694
Lach
Celina
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
695
Wesemann
Chiara-Sophie
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
696
Lieders
Clara
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
697
Pepler
Elias
2006
Leintorschule
1 km Schülerläufe
698
Öglü
Esther
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
699
Akyol
Hasan
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
700
Gürses
Hellin-Lyanne
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
701
Akyol
Hüseyin
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
702
Beck
Jana
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
703
Richarz
Jonathan
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
704
Lichtenberg
Joost
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
705
Sargsyan
Lara
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
706
Kropp
Lion
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
707
Biermann
Lotta Marlene
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
708
Makhso
Luis
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
709
Hungerland
Lukas
2006
Leintorschule
1 km Schülerläufe
710
Hollatz
Marco Jerome
2004
Leintorschule
1 km Schülerläufe
711
Bahrke
Marvin-Elias
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
712
Rosmaiti
Maurice
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
713
Vassilevich
Maxim
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
714
Akbas
Mehmet-Nur
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
715
Bog
Michael
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
716
Akyol
Nurhat
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
717
Kaymaz
Ömer
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
718
Daube
Patricia
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
719
Richarz
Paul
2005
Leintorschule
1 km Schülerläufe
720
Brenzek
Paula
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
721
Gürses
Pervin-Aylin
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
722
Abdulkhader
Rama
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
723
Gezme
Rojin
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
724
Kuri
Ronas
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
725
Akbas
Serhat
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
726
Kouri
Sivan
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
727
Sharifi
Solmaz
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
728
Curtis
Tammy Sue
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
729
Nenstedt
Tess
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
730
Töksöz
Umut
2009
Leintorschule
1 km Schülerläufe
731
Al Shaayar
Yasar
2008
Leintorschule
1 km Schülerläufe
732
Yavuz
Yusuf
2007
Leintorschule
1 km Schülerläufe
733
Franz
Anna
2004
MDG
1 km Schülerläufe
734
Thiraviyanathan
Bahirtan
2005
MDG
1 km Schülerläufe
735
Ugurlukoc
Burak
2006
MDG
1 km Schülerläufe
736
Rauber
Carla F.
2005
MDG
1 km Schülerläufe
737
Meyer
Clarissa
2006
MDG
1 km Schülerläufe
738
Lissner
Finnian
2003
MDG
1 km Schülerläufe
739
Juretzko
Jan
2005
MDG
1 km Schülerläufe
740
Erben
Janek
2004
MDG
1 km Schülerläufe
741
Eberling
Katrina
2006
MDG
1 km Schülerläufe
742
Soitom
Lea
2006
MDG
1 km Schülerläufe
743
Movsisyan
Marianna
2005
MDG
1 km Schülerläufe
744
Alexander
Miller
2005
MDG
1 km Schülerläufe
745
Richwien
Moritz
2006
MDG
1 km Schülerläufe
746
Frackowiak
Nicala
2005
MDG
1 km Schülerläufe
747
Gohr
Paulin
2003
MDG
1 km Schülerläufe
748
Meyer
Philipp
2005
MDG
1 km Schülerläufe
749
Elsenbach
Sofia
2004
MDG
1 km Schülerläufe
750
Marquardt
Stella
2003
MDG
1 km Schülerläufe
751
Weiner
Volker
2006
MDG
1 km Schülerläufe
752
Mohammed
Adar
2008
NTS
1 km Schülerläufe
753
Baykus
Ahmet
2009
NTS
1 km Schülerläufe
754
Kraft
Alexandra
2009
NTS
1 km Schülerläufe
755
Funke
Angelina
2009
NTS
1 km Schülerläufe
756
Olenburg
Arthur
2008
NTS
1 km Schülerläufe
757
Werner
Constantin
2010
NTS
1 km Schülerläufe
758
Kader
Danial
2006
NTS
1 km Schülerläufe
759
Kader
Danias
2009
NTS
1 km Schülerläufe
760
Pfeiffer
Delano
2010
NTS
1 km Schülerläufe
761
Ganzig
Dimitrij
2010
NTS
1 km Schülerläufe
762
Swica
Emil
2006
NTS
1 km Schülerläufe
763
Boruszewski
Emily
2008
NTS
1 km Schülerläufe
764
Weimar
Emily
2007
NTS
1 km Schülerläufe
765
Baydak
Esmer
2008
NTS
1 km Schülerläufe
766
Weber
Friederike
2007
NTS
1 km Schülerläufe
767
Braum
Genaro
2009
NTS
1 km Schülerläufe
768
Heider
Gesine
2007
NTS
1 km Schülerläufe
769
Pfeiffer
Guiliano
2010
NTS
1 km Schülerläufe
770
Boß
Hanna
2009
NTS
1 km Schülerläufe
771
Al Khalaf
Ivan
2010
NTS
1 km Schülerläufe
772
Alteruthemeyer
Janek
2008
NTS
1 km Schülerläufe
773
Pfanne
Jannis
2009
NTS
1 km Schülerläufe
774
Gohla
Jarne
2008
NTS
1 km Schülerläufe
775
Khalaf Saado
Jihad
2006
NTS
1 km Schülerläufe
776
Pfeiffer
Jolina
2008
NTS
1 km Schülerläufe
777
Schmidt
Joline
2010
NTS
1 km Schülerläufe
778
Knoke
Joshua
2010
NTS
1 km Schülerläufe
779
Leinung
Julian
2010
NTS
1 km Schülerläufe
780
Krüger
Keanu
2007
NTS
1 km Schülerläufe
781
Litvinova
Ksenia
2007
NTS
1 km Schülerläufe
782
Murschel
Kyra
2007
NTS
1 km Schülerläufe
783
Abdel-Halim
Lara
2010
NTS
1 km Schülerläufe
784
Gohla
Lene
2010
NTS
1 km Schülerläufe
785
Strop
Luca Vitus
2007
NTS
1 km Schülerläufe
786
Knoke
Lucien
2008
NTS
1 km Schülerläufe
787
Müller
Maira
2008
NTS
1 km Schülerläufe
788
Cordes
Marc
2010
NTS
1 km Schülerläufe
789
Hartmann
Marc
2007
NTS
1 km Schülerläufe
790
Heinrich
Marcella
2008
NTS
1 km Schülerläufe
791
Kriemelmeyer
Maximilian
2010
NTS
1 km Schülerläufe
792
Walizada
Mohammad
2009
NTS
1 km Schülerläufe
793
Raschika
Nawaf
2008
NTS
1 km Schülerläufe
794
Blietz
Nicole
2007
NTS
1 km Schülerläufe
795
Schilling
Nicole
2007
NTS
1 km Schülerläufe
796
Kleefeld
Nils
2008
NTS
1 km Schülerläufe
797
Safo
Nouredin
2008
NTS
1 km Schülerläufe
798
Alteruthemeyer
Oskar
2010
NTS
1 km Schülerläufe
799
Freimuth
Paula
2007
NTS
1 km Schülerläufe
800
Murschel
Pauline
2011
NTS
1 km Schülerläufe
801
Kourou
Ramadan
2009
NTS
1 km Schülerläufe
802
Walizada
Razma
2008
NTS
1 km Schülerläufe
803
Klaus
Richard
2009
NTS
1 km Schülerläufe
804
Brettmann
Sanatana
2010
NTS
1 km Schülerläufe
805
Dreier
Saskia
2009
NTS
1 km Schülerläufe
806
Townsend
Sean
2007
NTS
1 km Schülerläufe
807
Özdemir
Taha Yasin
2009
NTS
1 km Schülerläufe
808
Reichard
Tessa
2010
NTS
1 km Schülerläufe
809
Andruschenko
Wlad
2007
NTS
1 km Schülerläufe
810
Scherer
Yannik
2006
NTS
1 km Schülerläufe
811
Baydak
Yigit
2008
NTS
1 km Schülerläufe
812
Gohlke
Zoé
2010
NTS
1 km Schülerläufe
813
de la Barre
Cecile
2005
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
814
Reß
Christian
2004
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
815
Ismael
Hamed
2006
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
816
Shahidy
Ismatolla
2006
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
817
Schmidt
Jesse
2005
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
818
Hilbig
Leni
2006
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
819
Finke
Merja
2005
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
820
Fischer
Moritz
2005
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
821
Röske
Philipp
2005
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
822
Kaksa
Seymen
2003
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
823
Plümecke
Tim
2005
OBS Marklohe
1 km Schülerläufe
824
Hamo
Ahmed
2002
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
825
Trepca
Edon
2003
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
826
Kitz
Fabi
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
827
Müller
Gero
2005
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
828
Morris
Justin
2004
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
829
Edel
Keno
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
830
Maaß
Lenja
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
831
Heemsoth
Luisa
2006
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
832
Balint
Megan
2004
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
833
Hamo
Mohammed Ali
2004
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
834
Dakhil
Namira
2002
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
835
Häsemeyer
Tobias
2002
OBS Steimbke
1 km Schülerläufe
836
Leana
Meyer
2004
ASS
1 km Schülerläufe
837
Goltermann
Jessica
2006
 
1 km Schülerläufe
838
Ibendahl
Lena
2011
 
1 km Schülerläufe
839
Kronhardt
Maximilian
2008
 
1 km Schülerläufe
840
Krumwiede-Lahl
Keno
2008
SSV Rodewald
1 km Schülerläufe
841
Stüben
Enno
2009
 
1 km Schülerläufe
842
Rosendorff
Bennet
2005
 
1 km Schülerläufe
843
Rosendorff
Lennox
2008
 
1 km Schülerläufe
844
Wichmann
Sophia-Marie
2007
Grundschule Rehburg
1 km Schülerläufe
845
Rose
Aileen
2007
Grundschule Rehburg
1 km Schülerläufe
846
Kunde
Josefine
2007
Grundschule Rehburg
1 km Schülerläufe
847
Schmid
Leni
2007
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
848
Schmid
Neela
2007
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
849
Lehmann
Nicolai
2006
Schule: MDG
1 km Schülerläufe
850
Stucke
Anna-Lena
2006
Marion Dönhoff Gymnasium
1 km Schülerläufe
851
Eske
Burghardt
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
852
Karolina
Losif
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
853
Julie
Hitzemann
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
854
Jean Pierre
Hitzemann
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
855
Maksim
Witzke
2010
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
856
Felix
Kern
2010
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
857
Emma Paulin
Ritz
2009
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
858
Tjark
Achmus
2009
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
859
Linus
Schnabel
2010
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
860
Henriette
Hogrefe
2010
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
861
Jasmin
Leifridt
2010
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
862
Lena
Ender
2009
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
863
Luca
Cordes
2009
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
864
Annika
Freymuth
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
865
Samanta Jody
Grape
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
866
Lotta
Riege
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
867
Lana
Skupinski
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
868
Noah Aidan
Austin
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
869
Justin
Ebermann
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
870
Nikita-Vladimir
Merker
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
871
Oliver
Wisniewski
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
872
Hannah
Moser
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
873
Sophia
Ohling
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
874
Janna
Renke
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
875
Luis
Becker
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
876
Diljar
Houra
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
877
Samir
Ibrahim Nafo
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
878
Jan Dilawer
Kacar
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
879
Malte
Precht
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
880
Tobias
Rosenau
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
881
Michel
Schmidt
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
882
Emilia
Franz
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
883
Charlotte
Hogrefe
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
884
Zoe
Paschke
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
885
Ilias-Mame
Kacar
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
886
Lennard
Kern
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
887
Julian
Richter
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
888
Thomas
Wisniewski
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
889
Laura
Brodt
2006
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
890
Luis
Becker
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
891
Diljar
Houra
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
892
Jan Dilawer
Kacar
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
893
Michel
Schmidt
2008
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
894
Mia
Neuber
2010
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
895
Noel
Gronholz
2009
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
1 km Schülerläufe
896
Nico
Kuri
2006
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
897
Hanna
Altvater
2004
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
898
Jolina
Dechow
2005
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
899
Lea-Sohie
Heusmann
2004
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
900
Vanessa
Serravalle
2004
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
901
Tim
Schneider
2005
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
902
Lara-Ann
Hackmann
2005
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
903
Jasmin
Temur
2005
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
904
Pelin
Emen
2005
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
905
Esra
Kaymaz
2006
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
906
Haval
Zeido
2004
OBSZ Nienburg
1 km Schülerläufe
907
Blauert
Luca
2006
Marion Dönhoff Gymnasium
1 km Schülerläufe
908
Struß
Lena-Marie
2006
Marion Dönhoff Gymnasium
1 km Schülerläufe
909
Kern
Edwin
2004
Marion Dönhoff Gymnasium
1 km Schülerläufe
910
piper
summer
2009
Schülerlauf
1 km Schülerläufe
911
Kloninger
Luis
2011
TUS Drakenburg
1 km Schülerläufe
912
Peters
Jon
2011
 
1 km Schülerläufe
913
Schenker
Madeleine
2007
LG Braunschweig
1 km Schülerläufe
914
Stamer
Linnea
2005
MDG
1 km Schülerläufe
915
Feldhaus
Timea
2004
MDG
1 km Schülerläufe
916
Hellmerichs
Sienna
2011
 
1 km Schülerläufe
917
Kera
Edwin
2004
MDG
1 km Schülerläufe
918
Fegar
Jasmin
2006
MDG
1 km Schülerläufe
919
Börngen
Jessica
2006
MDG
1 km Schülerläufe
920
auf dem Berge
Charlotte
2006
MDG
1 km Schülerläufe
921
Lehmann
Nathaniel
2009
GS Husum
1 km Schülerläufe
922
Wolf
Jeremie
2008
GS Husum
1 km Schülerläufe
923
Selim
Ben Aissa
2007
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
924
Meyer
Johannes
2008
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
925
Ziemer
Emil
2008
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
926
Osiewacz
Jonah
2009
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
927
Wiechmann
Joschau
2009
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
928
Lippel
Marten
2008
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
929
Lippel
Ella
2011
Kreisfeuerwehr Nienburg
1 km Schülerläufe
930
Hohmann
Sharon Louise
2006
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
931
Kaminski
Samuel
2010
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
932
Kordian
Artemis
2005
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
933
Kordian
Arissa
2008
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
934
Bauermeister
Michel
2010
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
935
Bauermeister
Lucas
2006
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
936
Hohmann
Sharon Louise
2006
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
937
Seitz
Madleen
2005
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
938
Duensing Ojeda
Antonio
2005
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
939
Struckmeier
Florian
2005
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
940
Rieck
Linus
2005
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
941
Köller
Larissa
2004
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
942
Görtzen
Niklas
2011
Kita Lebenshilfe NienburgGg...
1 km Schülerläufe
943
Austin
Liv
2011
 
1 km Schülerläufe
944
Klaus
Fenja
2006
Holtorfer SV
1 km Schülerläufe
945
Kappe
Finn
2005
Realschule Langendamm
1 km Schülerläufe
946
Dickhut
Cim-Sophie
2006
Friedrich-Ebert-Schule
1 km Schülerläufe
947
Haal
Victoria
2003
Realschule Langendamm
1 km Schülerläufe
948
Majid
Iwaz
2003
Realschule Langendamm
1 km Schülerläufe
949
Khamo
Vian
2005
Realschule Langendamm
1 km Schülerläufe
950
Orlowski
Jorna
2008
 
1 km Schülerläufe
951
Malachow
Maxim
2011
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
952
Hungerland
Niklas
2010
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
953
Huric
Amil
2010
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
954
Rehm
Johan
2011
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
955
Schubert
Damien
2011
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
956
Dallmann
Doreen
2010
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
957
Fischer
Elayne
2011
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
958
Fuchs
Fiona
2011
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
959
Meins
Henrike
2011
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
960
Oltmann
Lacisha
2011
Kita St.Martin
1 km Schülerläufe
961
Finke
Aaron
2007
Wedehorn
1 km Schülerläufe
962
Osten
Erik
2002
SSV Rodewald
1 km Schülerläufe
963
Kleinostendarp
Thilo
2011
kein Verein
1 km Schülerläufe
964
Strobusch
Malte
2004
MTV Bücken
1 km Schülerläufe
965
Kammann
Adina
2007
MTV Bücken
1 km Schülerläufe
966
Knüppel
Marius
2006
MTV Bücken
1 km Schülerläufe
967
Habraken
Jamie Laura
2006
MTV Bücken
1 km Schülerläufe
968
Schierholz
Latysha Zoe
2004
 
1 km Schülerläufe
969
Siemers
Joshua
2008
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
970
Siemers
Rebecca
2010
TSV Lemke
1 km Schülerläufe
971
Behrens
Emmy
2011
JG Oyle
1 km Schülerläufe
972
Kaso
Mehdie
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
973
Höttges
Pia
2004
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
974
Ali
Mohamed
2002
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
975
Ammo
Sallih
2003
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
976
Karim
Saud
2004
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
977
Rujanski
Leon
2005
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
978
Lankmayer
Carsten
2004
RS Nienburg
1 km Schülerläufe
979
Orlov
Nikita
2010
Sportvereinigung Erichshage...
1 km Schülerläufe
980
Heller
Sophia
2007
GS Husum
1 km Schülerläufe
981
Al Shebo
Waaed
2006
GS Husum
1 km Schülerläufe
982
Sprenger
Angelina
2004
 
1 km Schülerläufe
983
Joline
Schurgarz
2004
 
1 km Schülerläufe
984
Thies
Lavinia
2004
 
1 km Schülerläufe
985
Poppe
Kilian
2005
MTV Nienburg
1 km Schülerläufe
986
Bruns
Jonas
2007
Grundschule Rehburg
1 km Schülerläufe
987
Vismann
Johanna
2005
 
1 km Schülerläufe
988
Boldt
Leonie
2005
 
1 km Schülerläufe
989
Hockemeyer
Jonah
2010
TKW Nienburg
1 km Schülerläufe
990
Gebauer
Taylor Joel Uwe
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
991
Kastens
Lilli Marie
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
992
Kardas
Christine
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
993
Homann
Fiona
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
994
Skupinski
Kathleen
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
995
Selo
Iman
2008
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
996
Selo
Ihab
2009
Gretel-Bergmann-Grundschule...
1 km Schülerläufe
997
Hesterberg
Jan Malte
2005
Realschule Rahn
1 km Schülerläufe
998
Goltermann
Dominik
2002
 
1 km Schülerläufe
999
Peckart
Lara
2008
Grundschule am Bach
1 km Schülerläufe
1000
Krutsch
Lina
2004
Die Haddies
1 km Schülerläufe
1001
Küker
Marie
1992
 
5 km Spargellauf
1002
Küker
Olaf
1966
 
5 km Spargellauf
1003
Küker
Tom
2001
 
5 km Spargellauf
1004
Forkert
Arcangela
1973
Team Forkert
5 km Spargellauf
1005
Kühlcke
Jörn
1994
Kühlcke Jungs
5 km Spargellauf
1006
Kühlcke
Lars
1995
Kühlcke Jungs
5 km Spargellauf
1007
Kühlcke
Finn
2000
Kühlcke Jungs
5 km Spargellauf
1008
Ihlau
Eileen
1979
 
5 km Spargellauf
1009
Rossi
Claudia
1985
 
5 km Spargellauf
1010
Sbrzesny
Kathrin
1964
 
5 km Spargellauf
1011
Busse
Simone
1972
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1012
Busse
Stefan
1971
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1013
Rüter
Felix
1997
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1014
Busse
Sina
1998
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1015
Dubs
Alexander
1976
Team Dubs & Tabler
5 km Spargellauf
1016
Tabler
Jakob
1977
Team Dubs & Tabler
5 km Spargellauf
1017
Dubs
John
2004
Team Dubs & Tabler
5 km Spargellauf
1018
Dubs
Nick
2004
Team Dubs & Tabler
5 km Spargellauf
1019
Tabler
Ilja
2004
Team Dubs & Tabler
5 km Spargellauf
1020
Uther
Samira
1988
 
5 km Spargellauf
1021
Hartmann
Rüdiger
1956
1. Nienburger SC
5 km Spargellauf
1022
Walther
Wilfried
1951
 
5 km Spargellauf
1023
Beermann
Rebecca
1992
 
5 km Spargellauf
1024
Wiese
Mirijam
1993
 
5 km Spargellauf
1025
Dargatz
Marion
1977
 
5 km Spargellauf
1026
Gilster
Ute
1972
 
5 km Spargellauf
1027
Janas
Svenja
1991
 
5 km Spargellauf
1028
Rüter
Jule
2000
Planungsbüro Ebeling
5 km Spargellauf
1029
Grobermann
Martin
1964
Forstamt 1
5 km Spargellauf
1030
Becker
Marco
1982
Forstamt 1
5 km Spargellauf
1031
Müller
Henning
1982
Forstamt 1
5 km Spargellauf
1032
Tote
Steffen
1967
Forstamt 2
5 km Spargellauf
1033
Schmidtke
Henning
1969
Forstamt 2
5 km Spargellauf
1034
Tamke
Dominic
1991
Forstamt 2
5 km Spargellauf
1035
Kettelhake
Ralf
1961
Forstamt 2
5 km Spargellauf
1036
Holthus
Fiona
1999
Forstamt 3
5 km Spargellauf
1037
Kock
Katharina
1992
Forstamt 3
5 km Spargellauf
1038
Reis
Lukas
1993
Forstamt 3
5 km Spargellauf
1039
Yalcinkaya
Vedat
1984
 
5 km Spargellauf
1040
Menze
Katharina
1972
 
5 km Spargellauf
1041
Nagel
Daniela
1969
 
5 km Spargellauf
1042
Nagel
Manfred
1966
 
5 km Spargellauf
1043
Melloh
Pia
1999
 
5 km Spargellauf
1044
Behrendt
Frank
1964
TSV Lemke
5 km Spargellauf
1045
Veller
Johanna
1993
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
1046
Franke
Christian
1987
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1047
Santelmann
Björn
1986
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1048
Palatzky
Sandra
1975
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1049
Schulz
Bernd
1947
LLG Springe
5 km Spargellauf
1050
Linzke
Selina
1998
 
5 km Spargellauf
1051
Houben
Kilian
2004
 
5 km Spargellauf
1052
Rindelhardt
Stefan
1970
 
5 km Spargellauf
1053
Thölke
Christian
1968
 
5 km Spargellauf
1054
Alpert
Maik
1968
 
5 km Spargellauf
1055
Männl
Ralf
1966
 
5 km Spargellauf
1056
Barnert
Matthias
1970
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1057
Gerke
Sebastian
1989
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1058
Treu
Tobias
1976
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1059
Meyer
Jürgen
1963
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1060
Gaastra
Sandra
1972
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1061
Seonbuchner
Andreas
1966
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1062
Galuschke
Marina
1965
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1063
Mende
Alexander
1983
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1064
Lilje
Stephanie
1973
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1065
Teichert
Dirk
1976
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1066
Gottselig
Jakob
1987
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1067
Sonnenschein
Torben
1979
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1068
Rowe
Pete
1960
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1069
Pistelas
Dimitrios
1987
H.B. Fuller
5 km Spargellauf
1070
Hildebrandt
Sabine
1966
 
5 km Spargellauf
1071
Hinrichsen
Meike
1972
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
1072
Lachenmann
Christoph
2004
 
5 km Spargellauf
1073
Liczycka
Ewa
1972
 
5 km Spargellauf
1074
Reinert
Luisa
1992
 
5 km Spargellauf
1075
Reinert
Britta
1988
 
5 km Spargellauf
1076
Tinnemann
Katharina
1994
 
5 km Spargellauf
1077
Keech
Damien
1987
 
5 km Spargellauf
1078
Dura
Christian
1985
NIG
5 km Spargellauf
1079
Stepanow
Anastasia
1989
NIG
5 km Spargellauf
1080
Langreder
Steffen
1982
NIG
5 km Spargellauf
1081
Garve
Alexander
1990
NIG
5 km Spargellauf
1082
Fleischer
Vicky
1999
 
5 km Spargellauf
1083
Wehrse
Gabriele
1961
Spargellauf-Training 2017
5 km Spargellauf
1084
Eickhoff
Eckart
1968
Service Personal-Dienstleis...
5 km Spargellauf
1085
Steinbeck
Heiko
1967
Service Personal-Dienstleis...
5 km Spargellauf
1086
Scholz
Martin
1984
Service Personal-Dienstleis...
5 km Spargellauf
1087
Könemann
Lutz
1969
 
5 km Spargellauf
1088
Suppan
Andreas
1976
Honiggut
5 km Spargellauf
1089
Girwert
Karsten
1964
TSV Bordenau
5 km Spargellauf
1090
Schmidt
Kerstin
1963
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1091
Kröning
Justus
2007
 
5 km Spargellauf
1092
Kröning
Jörg
1972
 
5 km Spargellauf
1093
Klatte
Stephan
1974
SV Erichshagen
5 km Spargellauf
1094
Hoppe
Melanie
1980
LSV Lehrte
5 km Spargellauf
1095
Küster
Friedrich
1948
Tus Wasserstraße
5 km Spargellauf
1096
Müller
Cord
1965
Spargellauf-Training 2017
5 km Spargellauf
1097
Cernius
Saulius
1980
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
1098
Albrecht
Hein-Klaus
1952
 
5 km Spargellauf
1099
Kieliba
Tim
2005
SV Bruchhausen-Vilsen
5 km Spargellauf
1100
Steinbeck
Steffen
1982
 
5 km Spargellauf
1101
Teichmann
Thomas
1963
Kreisverband für Wasserwirt...
5 km Spargellauf
1102
Schier
Lutz
1960
Kreisverband für Wasserwirt...
5 km Spargellauf
1103
Thielker
Frank
1971
Kreisverband für Wasserwirt...
5 km Spargellauf
1104
Hollmann
Henning
1993
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1105
Schriever
Herbert
1952
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1106
Wissing
Hendrik
1977
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1107
Döding
Christoph
1986
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1108
Dupke
Sascha
1988
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1109
Schmidt
Meike
1994
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1110
Plein
Anna-Laura
1995
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1111
Berg
Hannes
1992
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1112
Kortum
Björn
1991
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1113
Liß
Jana
1996
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1114
Baris
Sükrü
1993
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1115
Bode
Mareike
1988
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1116
Schumacher
Markus
1974
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1117
Ziess
Hendrik
1998
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1118
Schierholz
Marc
1997
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1119
Schöning
Gert
1968
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1120
Steffens
Arndt
1989
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
5 km Spargellauf
1121
Kirchhoff
Norbert
1953
 
5 km Spargellauf
1122
Grube
Christoph
1998
Hannover 96 Triathlon
5 km Spargellauf
1123
Krüger
Sophia
1996
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1124
Rabe
Jana
2001
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1125
Rabe
Anja
1972
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1126
Lehner
Heiko
1973
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1127
Kühl
Susanna
1965
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1128
Löhr
Katharina
1988
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1129
Kittel
Enrico
1983
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1130
Thiele
Annette
1961
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1131
Hüttner
Heiko
1968
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1132
Melloh
Martina
1968
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1133
Hüttner
Philipp
1997
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1134
Bochmann
Michael
1963
Jg-Oyle
5 km Spargellauf
1135
Bergmann
Uwe
1961
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1136
Bertram
Klaus
1961
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1137
Brase
Lars
1975
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1138
Brethauer
Björn
1974
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1139
Franken
Marius
1977
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1140
Gestmann
Harry
1963
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1141
Hartmann
Dieter
1969
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1142
Klahn
Andreas
1988
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1143
Lotz
Matthias
1982
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1144
McMain
Craig
1971
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1145
McMain
Nicole
1967
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1146
Möhle
Christian
1995
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1147
Winkler
Holger
1971
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1148
Wolf
Matthias
1965
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1149
Yesiltas
Yusuf
1965
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1150
Schilling
Ralf
1959
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1151
Kühn
Janina
1986
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1152
Pätzold
Iris
1969
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1153
Sudhop
Andre
1969
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1154
Klußmeyer
Marc
1970
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1155
Hellmann
Jörg
1966
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1156
Blockhaus
Miriam
1975
GS Bücken
5 km Spargellauf
1157
Blockhaus
Mirco
2002
MTV Schweringen
5 km Spargellauf
1158
Franz
Svenja
1998
Finanzamt Nienburg
5 km Spargellauf
1159
Krebs
Marco
1974
Die Rennkrebse
5 km Spargellauf
1160
Krebs
Xenia
2001
Die Rennkrebse
5 km Spargellauf
1161
Krebs
Marlon
2004
Die Rennkrebse
5 km Spargellauf
1162
Schönhardt
Sinah
2000
 
5 km Spargellauf
1163
Schönhardt
Frank
1971
 
5 km Spargellauf
1164
Franz
Bettina
1970
Erichshagen
5 km Spargellauf
1165
Pietzsch
Pierre
1994
OMT
5 km Spargellauf
1166
Vaupel
Silas
1994
OMT
5 km Spargellauf
1167
Schweers
Hanno
1995
OMT
5 km Spargellauf
1168
Kampe
Mathilde
1988
OMT
5 km Spargellauf
1169
Woinar
Regine
1970
 
5 km Spargellauf
1170
Stahl
Jasmina Nanette
2002
Hannover Athletics e.V.
5 km Spargellauf
1171
Fedler
Fritz
1971
Team BASF
5 km Spargellauf
1172
Ellmers
Inga
1985
Team BASF
5 km Spargellauf
1173
Schubert
Miriam
1987
Team BASF
5 km Spargellauf
1174
Schubert
Lennart
1984
Team BASF
5 km Spargellauf
1175
Hanne
Rimon
1980
Team BASF
5 km Spargellauf
1176
Schröder
Frank
1964
Team BASF
5 km Spargellauf
1177
Koch
Vanessa
1993
Team BASF
5 km Spargellauf
1178
Lotz
Thomas
1964
Team BASF
5 km Spargellauf
1179
Kraum
Martin
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
1180
Osten
Andreas
1970
Team BASF
5 km Spargellauf
1181
Baydak
Eyyüp
1993
Team BASF
5 km Spargellauf
1182
Haii
Saho
1983
Team BASF
5 km Spargellauf
1183
Ösker
Lisa-Caureme
1992
Team BASF
5 km Spargellauf
1184
Block-Meyer
Jörn
1978
Team BASF
5 km Spargellauf
1185
Petzold
Jens-Tobias
1984
Team BASF
5 km Spargellauf
1186
Emter
Christian
1986
Team BASF
5 km Spargellauf
1187
Heumann
Melanie
1976
Team BASF
5 km Spargellauf
1188
Schwabe
Jessica
1984
Team BASF
5 km Spargellauf
1189
Schütze
Patrick
1986
Team BASF
5 km Spargellauf
1190
Puvogel
Thorsten
1979
Team BASF
5 km Spargellauf
1191
Malke
Uwe
1961
Team BASF
5 km Spargellauf
1192
Meinking
Thomas
1971
Team BASF
5 km Spargellauf
1193
Theron
Daniel
1971
Team BASF
5 km Spargellauf
1194
Duensing
Thomas
1969
Team BASF
5 km Spargellauf
1195
Thiele
Manuela
1978
Güldene Sonne
5 km Spargellauf
1196
Spiering
Florian
2002
Güldene Sonne
5 km Spargellauf
1197
Spiering
Marc-Rene
2005
Güldene Sonne
5 km Spargellauf
1198
Spiering
Tim
1996
Güldene Sonne
5 km Spargellauf
1199
Jung
Matthias
1981
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1200
Al Jarouchi
Maiyada
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1201
Birnbach
Nico
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1202
Föge
Mattis
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1203
Heinzelmann
Richard
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1204
Krumdiek
Insa-Marie
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1205
Lesemann
Robin
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1206
Licycka
Julia
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1207
Matusik
Norbert
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1208
Möllhoff
Fenja-Friederike
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1209
Schlüter
Hendrik
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1210
Tinnemann
Jakob
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1211
Walter
Patrick
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1212
Wiegmann
Bastian
1998
BBS-Nienburg
5 km Spargellauf
1213
Thaldorf
Kai
1975
 
5 km Spargellauf
1214
Tetzlaff
Niko
1981
Simi & Tetzi
5 km Spargellauf
1215
Lange
Simone
1985
Simi & Tetzi
5 km Spargellauf
1216
Rosenwinkel
Nadia
1979
 
5 km Spargellauf
1217
Würzberger
Chris
1972
Holtorfer SV Triathlon
5 km Spargellauf
1218
Muckelberg
Anna
1986
 
5 km Spargellauf
1219
Grzeganek
Lena
1998
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1220
Walter
Jonas
1998
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1221
Fleetjer
Sören
2001
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1222
Cornelsen
Nils
2000
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1223
Rüter
Hannes
1998
SC Marklohe
5 km Spargellauf
1224
Skotarzak
Marina
1975
aktiva Gesundheitszentrum N...
5 km Spargellauf
1225
Schoppe
Emanuel
1987
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
1226
Weise
Damon
1982
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
1227
Cordes
Philipp
1985
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
1228
Morys
Alexander
1983
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
1229
Mengs
Hannes
1988
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
1230
Klingenstein
Matthias
1971
 
5 km Spargellauf
1231
Bianca
Rehm
1975
 
5 km Spargellauf
1232
Germer
Arne
2007
 
5 km Spargellauf
1233
Franz
Gina
1960
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1234
Bargemann
Christiane
1966
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1235
Brettmann
Stephanie
1993
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1236
Podehl
Mark
1963
zahn-nienburg.de
5 km Spargellauf
1237
Meyer
Sabine
1997
Team Muttis
5 km Spargellauf
1238
Walton
Hanna
1986
Team Muttis
5 km Spargellauf
1239
Sudmann
Jana
1980
Team Muttis
5 km Spargellauf
1240
Clasen
Lukas
1994
 
5 km Spargellauf
1241
Clasen
Frieda
1997
 
5 km Spargellauf
1242
Clasen
Rebekka
2001
 
5 km Spargellauf
1243
Hube
Björn
1975
 
5 km Spargellauf
1244
Hube
Imogen
2007
 
5 km Spargellauf
1245
Sech
Maria
1958
 
5 km Spargellauf
1246
Jaap
Ulrich
1956
 
5 km Spargellauf
1247
Ludwig
Nicole
1978
GBN Wohnungsunternehmen GmbH
5 km Spargellauf
1248
Mull
Daniel
1990
GBN Wohnungsunternehmen GmbH
5 km Spargellauf
1249
Ostenrieder
Thomas
1980
GBN Wohnungsunternehmen GmbH
5 km Spargellauf
1250
Pehl
Anna Lena
1986
GBN Wohnungsunternehmen GmbH
5 km Spargellauf
1251
Kuhlmann
Nicole
1974
Spargellaufgruppe 2017
5 km Spargellauf
1252
Klavina
Ineta
1988
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1253
Littmann
Rainer
1974
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1254
Gonzalez
Michael
1967
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1255
Kron
Christian
1972
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1256
Bründer
Kord
1977
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1257
Sidorenko
Vladimir
1987
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1258
Krumwiede
Steffen
1989
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1259
Heinzelmann
Holger
1963
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1260
Sieling
Christian
2000
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1261
Elezoski
Elvis
1979
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1262
Meier
Oliver
1978
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1263
Knorr
Benjamin
1980
Firma DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1264
Heilmann
Uwe
1963
Ewigmann u. Heilmann Team I
5 km Spargellauf
1265
Rux
Elmar
1975
Ewigmann u. Heilmann Team I
5 km Spargellauf
1266
Günther
Birgit
1965
Ewigmann u. Heilmann Team I
5 km Spargellauf
1267
Fischer
Irina
1976
Ewigmann u. Heilmann Team II
5 km Spargellauf
1268
Vollenwender
Irina
1982
Ewigmann u. Heilmann Team II
5 km Spargellauf
1269
Nölte
Renee
1992
Ewigmann u. Heilmann Team II
5 km Spargellauf
1270
Schwarz
Anna-Mignon
1990
Ewigmann u. Heilmann Team II
5 km Spargellauf
1271
Melloh
Achim
1964
 
5 km Spargellauf
1272
Melloh
Christel
1966
 
5 km Spargellauf
1273
Meyer
Olaf
1977
Team BASF
5 km Spargellauf
1274
Niederhöfer
Jana
1979
 
5 km Spargellauf
1275
Niederhöfer
Andre
1974
 
5 km Spargellauf
1276
Falcke
Michael
1957
 
5 km Spargellauf
1277
Lau
Hinrich
1958
 
5 km Spargellauf
1278
Starck
Norman
1978
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1279
Koch
Denise
1975
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1280
Heusler
Markus
1975
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1281
Steinbeck
Anke
1964
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1282
Schlemermeyer
Christoph
1982
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1283
Lamping
Claas
1995
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1284
Riedel
Dennis
1996
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1285
Schlemermeyer
Paul
1995
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1286
Renz
Richard
1989
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1287
Peimann
Hartwig
1976
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1288
Urban
Karolina
1993
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1289
Schell
Konstantin
1980
Ardagh Group
5 km Spargellauf
1290
Delaminsky
Telma Esther
2004
 
5 km Spargellauf
1291
Gezme
Agit
2000
 
5 km Spargellauf
1292
Focke
Katja
1976
 
5 km Spargellauf
1293
Focke
Oliver
1974
 
5 km Spargellauf
1294
Heuer
Claudia
1973
 
5 km Spargellauf
1295
Meyer-Brandhorst
Torben
1981
Landvolk Mittelweser
5 km Spargellauf
1296
Schlake
Thorsten
1966
Landvolk Mittelweser
5 km Spargellauf
1297
Wege
Dorit
1961
Landvolk Mittelweser
5 km Spargellauf
1298
Hahn
Bärbel
1960
Lauftreff Spargellauf 2017
5 km Spargellauf
1299
Sperlich
Rainer
1970
Generali
5 km Spargellauf
1300
Schröder
Jens
1971
Generali
5 km Spargellauf
1301
Bannwarth
Felix
1984
Generali
5 km Spargellauf
1302
Schmidt
Jan Erik
1982
Generali
5 km Spargellauf
1303
Schmidt
Alexander
1992
Generali
5 km Spargellauf
1304
Vollmann
Tobias
1978
 
5 km Spargellauf
1305
Beermann
Walter
1961
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1306
Geutjes
Beate
1965
Laufteam Kirchboitzen
5 km Spargellauf
1307
Veller
Claudia
1967
 
5 km Spargellauf
1308
Oltmann
Edda
1961
Spargellauftraining 2017
5 km Spargellauf
1309
Winalke
Elke
1964
Lauftraining
5 km Spargellauf
1310
Winalke
Andreas
1961
 
5 km Spargellauf
1311
Masbruch
Marion
1962
Mittwochsrunner
5 km Spargellauf
1312
Thäsler
Ralf
1961
Avacon AG
5 km Spargellauf
1313
Richter
Ekkehard
1959
Avacon AG
5 km Spargellauf
1314
Schulenburg
Karsten
1971
Avacon AG
5 km Spargellauf
1315
Fredrich
Christine
1975
 
5 km Spargellauf
1316
Oldenburg
Daniela
1977
Steuerkanzlei Daniela Olden...
5 km Spargellauf
1317
Döpke
Marvin
1993
Steuerkanzlei Daniela Olden...
5 km Spargellauf
1318
Vossmann
Konrad
1965
Steuerkanzlei Daniela Olden...
5 km Spargellauf
1319
Lux
Peter
1974
DRK Region Hannover
5 km Spargellauf
1320
Schmitthüsen
Mechthild
1965
 
5 km Spargellauf
1321
Gense
Eugenia
1990
 
5 km Spargellauf
1322
Ewald
Ulrike
1983
 
5 km Spargellauf
1323
Loots
Vivienne
1996
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1324
Perakovic
Ann Katrin
1987
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1325
Pfohl
Leonie
1996
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1326
Stosch
Janina
1990
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1327
Reinecke
Tom
1961
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1328
Haker
Charlotte
1979
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1329
Timke
Luca Marie
1997
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1330
Martis
Wolfgang
1952
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1331
Schierholz
Joschka
1991
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1332
Beck
Annabell
1994
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1333
Reinecke
Max
1994
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1334
Niemeyer
Jan
1979
Die Gesundheitspartner
5 km Spargellauf
1335
Guse
Julius
1995
 
5 km Spargellauf
1336
Strate
Oliver
1969
 
5 km Spargellauf
1337
Malobabic
Michael
1953
Feuer und Flamme
5 km Spargellauf
1338
Malobabic
Kerstin
1988
Feuer und Flamme
5 km Spargellauf
1339
Teichmann
Anatol
1988
Feuer und Flamme
5 km Spargellauf
1340
Mook
Michelle
2000
 
5 km Spargellauf
1341
Barchanski
Marion
1969
Spargellaufgruppe 2017
5 km Spargellauf
1342
Heyer
Marlies
1955
 
5 km Spargellauf
1343
Seegers
Gunda
1969
 
5 km Spargellauf
1344
Kinat
Sarah
1994
 
5 km Spargellauf
1345
Corinna
Seegers
1970
 
5 km Spargellauf
1346
Feldmann
Daniela
1972
Lebenshilfe Nienburg GgmbH ...
5 km Spargellauf
1347
Bräuling
Pascal
1991
Eastman
5 km Spargellauf
1348
Witte
Leon
1998
Eastman
5 km Spargellauf
1349
Schneemann
Henrik
1995
Eastman
5 km Spargellauf
1350
Otto
Florian
1999
Eastman
5 km Spargellauf
1351
Ganso
Roberto
1979
 
5 km Spargellauf
1352
Müller
Justin
2002
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1353
Glaser
Fabian
2002
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1354
Glaser
Kevin
2002
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1355
Kröning
Leonie
2004
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1356
Mehe
Mehdi
2004
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1357
von Nordheim
Felix
2005
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1358
Luja
Louis
2005
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1359
Wevers
Lea
2005
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1360
Jentsch
Steffen
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1361
Germer
Arne
2007
GS Steimbke
5 km Spargellauf
1362
Imogen
Hube
2007
GS Steimbke
5 km Spargellauf
1363
Koch
Vincent
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1364
Wiemann
Svenja
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1365
Meyer
Sebastian
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1366
Vollmann
Joel
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1367
Moustafa
Manal
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1368
Surdyk
Tarishya
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1369
Surdyk
Natalie
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1370
Morley
Sina
1989
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1371
Schröder
Nora
1992
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1372
Granz
Mathias
1971
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1373
Marschewski
Bernd
1960
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1374
Friebe
Thomas
1967
i.syde - The Crow
5 km Spargellauf
1375
Kirchmann
Cord
1970
i.syde - The Crow
5 km Spargellauf
1376
Kramp
Bjarne
2006
i.syde - The Crow
5 km Spargellauf
1377
Kramp
Thorsten
1973
i.syde - The Crow
5 km Spargellauf
1378
Kramp
Henning
1976
i.syde - The Crow
5 km Spargellauf
1379
Aparicio Garrigos
Luis
1999
DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1380
Dierking
Lukas
1999
TG Rodewald
5 km Spargellauf
1381
Leseberg
Mari
1988
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1382
Laue
Wilm
1994
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1383
Willer
Jörn
1983
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1384
Willer
Imke
1984
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1385
Frenzel
Lukas
1994
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1386
Weinholz
Kathleen
1996
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1387
Becker
Nicole
1988
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1388
Riedel
Sven
1985
Die Gesundheitpartner
5 km Spargellauf
1389
Sech
Martin
1986
 
5 km Spargellauf
1390
Sommer
Lena
1996
Hannover Athletics
5 km Spargellauf
1391
Oltmann
Martina
1965
Spargellauftraining 2017
5 km Spargellauf
1392
Meyer-Borcherding
Holger
1978
DEULA-Nienburg
5 km Spargellauf
1393
Rieck
Lucy
1998
TG Rodewald
5 km Spargellauf
1394
Annette
Hanske
1965
Mittwochsrunner
5 km Spargellauf
1395
Rillox
Jürgen
1959
SV Brigitta-Elwerath Steimbke
5 km Spargellauf
1396
Neumert
Careen
1973
SV Brigitta-Elwerath Steimbke
5 km Spargellauf
1397
Andermann
Christine
1979
SV Brigitta-Elwerath Steimbke
5 km Spargellauf
1398
Heine
Claudia
1967
SV Brigitta-Elwerath Steimbke
5 km Spargellauf
1399
Bethke
Regina
1951
SV Brigitta-Elwerath Steimbke
5 km Spargellauf
1400
Behrens
Marco
1966
TEAM Friseur König
5 km Spargellauf
1401
Thomfohrde
Andreas
1970
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1402
Skotarczak
Heiko
1972
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1403
Skotarczak
Frieder
2006
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1404
Fortmann
Marc
1979
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1405
Konradies
Sven
1977
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1406
Hillebrandt
Rainer
1959
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1407
Beermann
Mareike
1997
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1408
Clasen
Lisa
1994
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1409
Abelmann
Merle
1996
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1410
Rehbock
Celina
1994
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1411
Reichert
Jule
1995
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1412
Grigat
Valerie
1991
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1413
Laue
Mareike
2002
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1414
Kaatze
Steffen
1989
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1415
Lekien
Marc
1971
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1416
Müller
Kathrin
1973
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1417
Fromme
Daniel
1989
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1418
Liedtke
Fabian Torben
1993
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1419
Ence
Kristaps
1988
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1420
Kählke
Steve
1992
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1421
Fennekoldt
Sören
1992
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1422
Thomas
Nele
1996
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1423
Fleischer
Maik
1992
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1424
Borowski
Anton
2004
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1425
Klein
Claudia
1966
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1426
Hegeholz
Rosalie
2003
OBS Heemsen
5 km Spargellauf
1427
Turon
Maher
1990
TEAM Friseur König
5 km Spargellauf
1428
Yasin
Hozan
1986
TEAM Friseur König
5 km Spargellauf
1429
Mohammad
Ramgin
1994
TEAM Friseur König
5 km Spargellauf
1430
Chicho
Salem
1997
TEAM Friseur König
5 km Spargellauf
1431
Gilster
Matthias
1967
TRI LIZARDS
5 km Spargellauf
1432
Haufe
Jens
1978
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1433
Haufe
Catherine
1977
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1434
Meyer
Britta
1979
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1435
Dageförde
Timon
1987
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1436
Garbes
Steffen
1985
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1437
Siekmeier
Michael
1962
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1438
Wiesner
Christian
1984
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1439
Müller
Marcus
1983
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1440
Matzke
Beatrice
1987
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1441
Matzke
Tobias
1986
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1442
Lüdtke
Heinz
1949
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1443
Lüdtke
Niklas
1990
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1444
Schramm
Bernd
1973
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1445
Langschwadt
Luisa
1992
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1446
Langschwadt
Ilja
1969
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1447
Schröder
Andre
1968
böSteinhaus
5 km Spargellauf
1448
Guder-Schmidt
Brunhild
1953
 
5 km Spargellauf
1449
Men
Car
1976
 
5 km Spargellauf
1450
Hadaschik
Benita
2000
Die Haddies
5 km Spargellauf
1451
Hadaschik
Loreena
1995
Die Haddies
5 km Spargellauf
1452
Hadaschik
Aaron
1994
Die Haddies
5 km Spargellauf
1453
Hadaschik
Andreas
1959
Die Haddies
5 km Spargellauf
1454
Murad Rashid
Rashid
1995
Die Haddies
5 km Spargellauf
1455
Bleich
Mirko
1998
Die Haddies
5 km Spargellauf
1456
Knake
Stefan
1981
Kindertagesstätte Rappelkis...
5 km Spargellauf
1457
Seefeldt
Jens
1976
Team Rathaus
5 km Spargellauf
1458
Wendorf
Jan
1977
Team Rathaus
5 km Spargellauf
1459
Ölkers
Tim
1992
Team Rathaus
5 km Spargellauf
1460
Raveenthiran
Christy
1990
Team Rathaus
5 km Spargellauf
1461
Grünert
Philipp
1987
Chr. Hansen
5 km Spargellauf
1462
Ardelean
Andrei-Nicolas
2003
Leintorschule
5 km Spargellauf
1463
Shekho
Milad
2002
Leintorschule
5 km Spargellauf
1464
Alo
Nadwr
2000
Leintorschule
5 km Spargellauf
1465
Hintoo
Saeed Eedo
2001
Leintorschule
5 km Spargellauf
1466
Kulze-Meyer
Lutz
1970
MDG
5 km Spargellauf
1467
Stührmann
Nicole
1985
Team Rathaus
5 km Spargellauf
1468
Winter
Nele
1988
Team Rathaus
5 km Spargellauf
1469
Staffhorst
Daniel
1979
Team Rathaus
5 km Spargellauf
1470
Steinbeck
Manuela
1969
Service Personaldienstleist...
5 km Spargellauf
1471
Boswyk
Mareike
1982
Spargellauf-Training 2017
5 km Spargellauf
1472
Borcherding
Uwe
1965
Groß Varlingen läuft
5 km Spargellauf
1473
Grahl
Arne
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1474
Grahl
Mona
2004
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1475
Moustafa
Manal
2006
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1476
Moustafa
Yousif
2003
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1477
Raschika
Ayoub
2004
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1478
Wittenburg
Antje
1972
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1479
Heuer
Thomas
1977
 
5 km Spargellauf
1480
Exner
Anne
1946
"Mittwochsrunner"
5 km Spargellauf
1481
Klingenstein
Pascal
2001
 
5 km Spargellauf
1482
Ahrens
Marinus
2004
TuS Drakenburg
5 km Spargellauf
1483
Brown
Eric
2005
TuS Drakenburg
5 km Spargellauf
1484
Gries
Sylvia
1961
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
1485
Öhlschläger
Thomas
1987
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
1486
El-Saadi
Samar
1982
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
1487
Hamed
Tajiki
1998
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
1488
Ojeda del Pino
Monica
1977
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
1489
Duensing Ojeda
Elena
1970
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
5 km Spargellauf
1490
Schröder
Uwe
1962
RSV Rehburg
5 km Spargellauf
1491
Schröder
Susanne
1966
SV Husum
5 km Spargellauf
1492
Engel
Katja
1974
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1493
Kröger
Franziska
1986
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1494
Meißner
Melanie
1988
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1495
Penger-Deconinck
Sophie
1971
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1496
van der Wielen
Arjen
1989
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1497
Poschag
Christian
1974
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1498
Gezme
Kemal
1985
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1499
Sabelfeld
Siegfried
1980
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1500
Leonhardt
Stephan
1969
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1501
Masbruch
Volker
1961
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1502
Böttcher
Norbert
1970
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1503
Hollmann
Hans-Günter
1952
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1504
Backhaus
Mike
1980
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1505
Hanke
Marco
1973
frischli Milchwerke GmbH
5 km Spargellauf
1506
al-Tikreeti
Ahmed
1994
 
5 km Spargellauf
1507
Emmler
Lena
1988
 
5 km Spargellauf
1508
Harker
Britta
1968
Keiner
5 km Spargellauf
1509
Burghardt
Till
2004
SV Schessinghausen
5 km Spargellauf
1510
Burghardt
Christoph
1980
SV Schessinghausen
5 km Spargellauf
1511
Burdorf
Sebastian
1985
 
5 km Spargellauf
1512
Kirchheck
Jens
1974
 
5 km Spargellauf
1513
Thiele
Anna
2000
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1514
Wagner
Clemens
2007
Groß Varlingen - läuft
5 km Spargellauf
1515
Wagner
Katrin
1970
Groß Varlingen - läuft
5 km Spargellauf
1516
Warnecke
Volker
1969
Groß Varlingen - läuft
5 km Spargellauf
1517
Block
Ina
1996
 
5 km Spargellauf
1518
Rickenberg
Reinhild
1966
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1519
Kayka
Christiane
1965
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1520
Krumwiede
Ian
2001
SSV Rodewald
5 km Spargellauf
1521
Finke
Thorsten
1971
Landvolk Mittelweser
5 km Spargellauf
1522
Scharrenbroich
Enrico
2003
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1523
Axmann
Antonia
2004
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1524
Tonne
Jan Hendrik
2004
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1525
Youssef
Abdulrahman
2002
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1526
Ebert
Tatjana
1990
 
5 km Spargellauf
1527
Wolter
Kerstin
1959
Team Scheunenlauf
5 km Spargellauf
1528
Radtke
Anja
1972
Team Scheunenlauf Estorf
5 km Spargellauf
1529
Bizek
Diana
1980
EloKaBtl 912
5 km Spargellauf
1530
Ferreira
José
1963
BBS/SFK1
5 km Spargellauf
1531
Nikpey
Elias
1999
BBS/SFK1
5 km Spargellauf
1532
Najafi
Ismail
1999
BBS/SFK1
5 km Spargellauf
1533
Ayou
Matin
1999
BBS/SFK2
5 km Spargellauf
1534
Gharibi
Zahershah
2000
BBS/SFK2
5 km Spargellauf
1535
Raschid Jabo
Pakeza
1999
BBS/SFK2
5 km Spargellauf
1536
Raschid Jabo
Amal
1999
BBS/SFK2
5 km Spargellauf
1537
Insel
Melanie
1971
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1538
Köhring
Frank
1966
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1539
Ewinger
Andreas
1961
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1540
Meyer
Daniela
1974
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1541
Kleuker
Mirja
1977
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1542
Grasmeder
Lars
1976
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1543
Beau
Norman
1986
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1544
Uyar
Özlem
1972
Jobcenter im Landkreis Nien...
5 km Spargellauf
1545
Beste
Meike
1975
 
5 km Spargellauf
1546
Dierks
Dietlinde
1990
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1547
Dierks
Johanna
1993
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1548
Maiza
Mervane
1991
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1549
Dierks
Gerhard
1955
Holtorfer SV
5 km Spargellauf
1550
Erdmann
Patrick
1989
 
5 km Spargellauf
1551
Hoyndorff
Sabine
1974
 
5 km Spargellauf
1552
Axt
Katharina
1988
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1553
Schwägermann
Florian
1984
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1554
Geldt
Olga
1993
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1555
Breitfeld
Florian
1989
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1556
Lissner
Finnian
2002
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1557
Lissner
Katja
1973
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1558
Klett
Viktor
1979
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1559
Kessler
René
1994
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1560
Lissner
Nina
1995
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1561
Cornelia
Kehlbeck- Raupach
1960
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1562
Nicole
Wesch
1972
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1563
Lars
Wesch
1970
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1564
Jakob
Kraft
2005
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1565
Malte
Precht
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1566
Oliver
Wisniewski
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1567
Hannah
Moser
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1568
Janna
Renke
2007
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1569
Lea
Bening
1997
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1570
Sara
Watzlawczyk
1983
Gretel- Bergmann- GS Eystrup
5 km Spargellauf
1571
Hasan
Shikh Mahmoud
2005
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1572
Viskhan
Batirgeldiev
2005
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1573
Amir
Mirza
2005
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1574
Samuel
Schilling
2005
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1575
Rafael
Knoke
2004
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1576
Sandy Lee
Curtis
2006
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1577
Sadir
Chicho
2005
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1578
Francesko
Heine
2006
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1579
Fatih
Cakmakoglu
2004
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1580
Damian
Dietz
2006
OBSZ Nienburg
5 km Spargellauf
1581
Sebastian
Nülle
1987
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1582
Arnar
Gudmunson
1991
HSG Nienburg
5 km Spargellauf
1583
Lissner
Dominik
1998
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1584
Ziegler
Alina
1987
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1585
Schäfer
Jürgen
1974
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1586
Sander
Marcel
1994
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1587
Meyer
Torsten
1979
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1588
Lissner
Jens
1967
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1589
Makhso
Halef
1997
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1590
Haß
Volker
1985
Team Autohaus Südring
5 km Spargellauf
1591
Seiffert
Rainer
1951
 
5 km Spargellauf
1592
Seiffert
Christel
1959
TuS Davenstedt
5 km Spargellauf
1593
Batista
Delmira
1972
Spargellauftraining 2017
5 km Spargellauf
1594
Batista
Ile
1978
Spargellauftraining 2017
5 km Spargellauf
1595
Möllhoff
Jonna Marit
2004
 
5 km Spargellauf
1596
Niehaus
Frank
1968
DT RSS GmbH
5 km Spargellauf
1597
Heinen
Thomas
1980
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
1598
Münchgesang
Ronny
1968
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
1599
Lehrke
Heike
1958
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
1600
Lehrke
Volkmer
1957
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
1601
Kubisch
Sebastian
1990
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
1602
Werdemann
Daniel
1994
MTV Nienburg
5 km Spargellauf
1603
Kettel
Steffen
1992
 
5 km Spargellauf
1604
Wichmann
Lars
1972
PB Gelatins 1
5 km Spargellauf
1605
Kriemelmeyer
Jörg
1975
PB Gelatins 1
5 km Spargellauf
1606
Seemeyer
Detlev
1956
PB Gelatins 1
5 km Spargellauf
1607
Backhaus
Frithjof
1986
PB Gelatins 1
5 km Spargellauf
1608
Brüning
Sabine
1969
PB Gelatins 2
5 km Spargellauf
1609
Eylers
Sina
1993
PB Gelatins 2
5 km Spargellauf
1610
Gerth
Justyna
1983
PB Gelatins 2
5 km Spargellauf
1611
Krautberger
Chiara
2000
MDG
5 km Spargellauf
1612
Brinkmann
Volker
1968
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1613
Schnell
Charles
1975
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1614
Göbbert
Hans-Hermann
1949
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1615
Hogrefe
Stefanie
1976
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1616
Hagedorn
Patrick
1997
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1617
Sanmann
Dennis
2000
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1618
Lippel
Thomas
1982
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1619
Tepfer
Marius
1983
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1620
Ehrich
Tobias
1989
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1621
Heuer
Carsten
1969
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1622
Kardas
Uwe
1963
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1623
Kardas
Florian
2005
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1624
Wiebrock
Jan Lukas
2005
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1625
Noeske
Stella
2006
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1626
Henke
Dario
1998
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1627
Henke
Marlon
1995
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1628
Noeske
Sandro
2007
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1629
Möhrle
Hannes
1997
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1630
Hasselbusch
Luisa
1998
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1631
Engeke
Julia
1984
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1632
Rettberg
Lea
1998
Kreisfeuerwehr Nienburg
5 km Spargellauf
1633
Borcherding
Steffen
1996
Groß Varlingen läuft
5 km Spargellauf
1634
Ruminski
Thomas
1960
SVE Hiddestorf
5 km Spargellauf
1635
Stücke
Eckhard
1954
LT Maßbruch
5 km Spargellauf
1636
Youssef
Juan
2005
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1637
Niederhöfer
Mia
2004
IGS Nienburg
5 km Spargellauf
1638
Lohmeyer
Laurenz
2005
Realschule Langendamm
5 km Spargellauf
1639
Sieveke
Frauke
1973
 
5 km Spargellauf
1640
Steinkampf
Till Henri
2005
RRASS Nienburg
5 km Spargellauf
1641
Wolter
Christian
1986
Careleaver e.V.
5 km Spargellauf
1642
Lühring
Henning
1988
Rohde & Grahl GmbH
5 km Spargellauf
1643
Buchholz
Kathrin
1982
Rohde & Grahl GmbH
5 km Spargellauf
1644
Melloh
Andreas
1966
Rohde & Grahl GmbH
5 km Spargellauf
1645
Wortmann
Jens
1980
Rohde & Grahl GmbH
5 km Spargellauf
1646
Lang
Matthias
1974
TuS Hermannsburg
5 km Spargellauf
1647
Stöver-Umgelder
Hartmut
1955
SC Schwarz Gold
5 km Spargellauf
1648
Hogrefe
Brün
1990
 
5 km Spargellauf
1649
Böhlke
Susanne
1982
 
5 km Spargellauf
1650
Siemeit
Kevin
1990
 
5 km Spargellauf
1651
Schulz
Alexander
1996
Avacon AG
5 km Spargellauf
1652
Volker
Hanebuth
1955
 
5 km Spargellauf
1653
Gernhardt
Christian
1988
 
5 km Spargellauf
1654
Finke
Patrick
2004
TSV Mellinghausen
5 km Spargellauf
1655
Hillmann
Leon
2004
Rot-Weiß Estorf/Leeseringen
5 km Spargellauf
1656
Braunert
Peter
1953
Forstamt 3
5 km Spargellauf
1657
Kiel
Michael
1968
Landsitz-Eickhof
5 km Spargellauf
1658
Meyer
Marvin
1999
Landsitz-Eickhof
5 km Spargellauf
1659
Zirnstein
Charlotte
2004
Landsitz-Eickhof
5 km Spargellauf
1660
Martens
Franziska
1992
MTV Bücken
5 km Spargellauf
1661
Strobusch
Ronny
1975
MTV Bücken
5 km Spargellauf
1662
Gohla
Katrin
1981
Ev. luth. Kindertagesstätte...
5 km Spargellauf
1663
Scheel
Christian
1981
Ev. luth. Kindertagesstätte...
5 km Spargellauf
1664
Schlemermeyer
Petra
1973
Ev. luth. Kindertagesstätte...
5 km Spargellauf
1665
Siemering
Hjalte
1999
RS Nienburg
5 km Spargellauf
1666
Jolie
Brümmerhof
2001
RS Nienburg
5 km Spargellauf
1667
Deumann
Uwe
1963
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1668
Könemann
Stephan
1972
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1669
Plagge
Ralph
1968
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1670
Schierholz
Frank
1970
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1671
Treu
Melanie
1977
Sparkasse Nienburg
5 km Spargellauf
1672
Böger
Leef
2004
1. NSC
5 km Spargellauf
1673
Hockemeyer
Marius
1973
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
1674
Hockemeyer
Hannah
2002
TKW Nienburg
5 km Spargellauf
1675
Oestmann
Pia
1998
Gretel-Bergmann-Grundschule...
5 km Spargellauf
1676
Block
Ina
1996
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1677
Oehlerking
Leonie
2004
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1678
Hegeholz
Rosalie
2003
DLRG OG Nienburg/Weser
5 km Spargellauf
1679
Schmied
Norbert
1968
TKW Ju-Jutsu-Sparte
5 km Spargellauf
1680
Schmied
Kilian
2007
TKW Ju-Jutsu-Sparte
5 km Spargellauf
1681
Schmied
Tristan
2007
TKW Ju-Jutsu-Sparte
5 km Spargellauf
1682
Wappenhans
Andreas
1979
 
5 km Spargellauf
1683
Schnepel
Jona
2001
TKW Ju-Jutsu-Sparte
5 km Spargellauf
1684
Voss
Marvin
1996
TKW Ju-Jutsu-Sparte
5 km Spargellauf
1685
Küppers
Nils
1996
TKW Ju-Jutsu-Sparte
5 km Spargellauf
1686
Rujanski
Nadine
1996
Spargellauftraining
5 km Spargellauf
1687
Beyer
Brigitte
1967
 
5 km Spargellauf
1688
Rippe
Hanna
1958
 
5 km Spargellauf
1689
Heusmann
Kirsten
1966
Spargellauftraining 2017
5 km Spargellauf
1690
Hillmann-Apmann
Jonas
1999
TSV Schwarme
5 km Spargellauf
1691
Rosenberger
Katja
1977
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1692
Rosenberger
Colin
2006
TUS Drakenburg
5 km Spargellauf
1693
Neufeld
Käthi
1997
 
5 km Spargellauf
1694
Raabe
Nils
1979
Obi Nienburg
5 km Spargellauf
1695
Sommermann
Heiko
1978
Obi Nienburg
5 km Spargellauf
1696
Skibba
Antje
1991
Obi Nienburg
5 km Spargellauf
1697
Kirchhoff
Marco
1974
Obi Nienburg
5 km Spargellauf
1698
Papenhausen
Kerstin
1975
Obi Nienburg
5 km Spargellauf
1699
Kirschke
Benjamin
1991
Obi Nienburg
5 km Spargellauf
1700
Colter
Marlin
1981
MTV Haßbergen
5 km Spargellauf
2313
Kasper
Andreas
1963
 
10 km Spargellauf
2314
Forkert
Peter
1967
Team Forkert
10 km Spargellauf
2315
Kernicke
Matthias
1958
LaufenderFahrlehrer.de
10 km Spargellauf
2316
Rossi
Matthias
1959
 
10 km Spargellauf
2317
Drust
Oliver
1963
 
10 km Spargellauf
2318
Nordholz
Otto
1955
SV Heerde
10 km Spargellauf
2319
Krickemann
Helko
1971
SV Heerde
10 km Spargellauf
2320
Negwer
Inken
1996
SV Deblinghausen
10 km Spargellauf
2321
Flemming
Petersen
1968
 
10 km Spargellauf
2322
Gloistein
Wolfgang
1955
Erdinger Alkoholfrei
10 km Spargellauf
2323
Mohr
Georg
1957
 
10 km Spargellauf
2324
Müller
Andreas
1982
 
10 km Spargellauf
2325
Kirmiss
Ariane
1965
Laufen gegen Leiden e.V.
10 km Spargellauf
2326
Moll
Sebastian
1977
 
10 km Spargellauf
2327
Zbranek
Radim
1974
 
10 km Spargellauf
2328
Lotzing
Lukas
1997
 
10 km Spargellauf
2329
Schatz
Sören
1991
Hannover 96 Triathlon
10 km Spargellauf
2330
Müller
Matthias
1977
 
10 km Spargellauf
2331
Laufer
Thomas
1969
SV Husum
10 km Spargellauf
2332
Henke
Marion
1977
SV Deblinghausen
10 km Spargellauf
2333
Szybora
Tanja
1977
 
10 km Spargellauf
2334
Friehe
Holger
1968
Hannover 96
10 km Spargellauf
2335
Fuhlrott
Franziska
1996
 
10 km Spargellauf
2336
Blechschmidt
Sabine
1973
 
10 km Spargellauf
2337
Wrage
Joachim
1970
Shelties vom Schafhügel
10 km Spargellauf
2338
Hoffart
Volker
1980
Finanzamt Nienburg
10 km Spargellauf
2339
Webersinke
Rico
1987
Finanzamt Nienburg
10 km Spargellauf
2340
Kopp
Sebastian
1985
Finanzamt Nienburg
10 km Spargellauf
2341
Fäthke
Arnt
1960
Marathonclub Walsrode
10 km Spargellauf
2342
Dickhut
Carsten
1978
BSG Deutsche Hypo
10 km Spargellauf
2343
Knölke
Norman
1980
 
10 km Spargellauf
2344
Jahn
Waldemar
1987
 
10 km Spargellauf
2345
Polzin
Carina
1990
 
10 km Spargellauf
2346
Wrissenberg
Jan
1971
 
10 km Spargellauf
2347
Beckmann
Brenda-Lee
1990
 
10 km Spargellauf
2348
Schuster
Markus
1978
SSV Rodewald
10 km Spargellauf
2349
Hildebrandt
Torge
1996
 
10 km Spargellauf
2350
Maske
Marcel
1983
 
10 km Spargellauf
2351
Schwarz
Georg
1983
Siegfried Heidorn GmbH
10 km Spargellauf
2352
Surhoff
Morten
1976
TSV Lemke
10 km Spargellauf
2353
Lachenmann
Klaus
1965
 
10 km Spargellauf
2354
Posnanski
Peter
1961
Hornschuch Stolzenau
10 km Spargellauf
2355
Maß
Dirk
1972
 
10 km Spargellauf
2356
Anna
Trüschel
1993
 
10 km Spargellauf
2357
Zundel
Christian
1993
 
10 km Spargellauf
2358
Ramin
Jannik
1997
 
10 km Spargellauf
2359
Weier
Melanie
1971
Team Scheunenlauf Estorf
10 km Spargellauf
2360
Koch
Benjamin
1977
Grandmaboyz
10 km Spargellauf
2361
Koch
Henning
1956
 
10 km Spargellauf
2362
Schöning
Friedel
1951
 
10 km Spargellauf
2363
Gassner
Denny
1984
 
10 km Spargellauf
2364
Schröder
Andreas
1975
Kälte Schrader Klima
10 km Spargellauf
2365
Wilkniß
Frank
1978
Kälte Schrader Klima
10 km Spargellauf
2366
Loth
Matthias
1986
Kälte Schrader Klima
10 km Spargellauf
2367
Ording
Lars
1977
RWG Niedersachsen Mitte e.G.
10 km Spargellauf
2368
Eckermeier
Friedhelm
1948
VfLBückburg
10 km Spargellauf
2369
Sliwon
Andreas
1963
aktiva Gesundheitszentrum N...
10 km Spargellauf
2370
Greth
Bernd
1964
Ardagh Group
10 km Spargellauf
2371
Laufer
Swen
1972
Ardagh Group
10 km Spargellauf
2372
Lossie
Oliver
1967
Ardagh Group
10 km Spargellauf
2373
Wille
Mario
1965
Ardagh Group
10 km Spargellauf
2374
Müller-Plenge
Andreas
1967
Ardagh Group
10 km Spargellauf
2375
Schönborn
Kay
1977
Ardagh Group
10 km Spargellauf
2376
Meyer
Bastian
1982
Ardagh Group
10 km Spargellauf
2377
Diers
Henning
1967
 
10 km Spargellauf
2378
Bösche
Janina
1989
OMT
10 km Spargellauf
2379
Waltz
Florian
1983
Team BASF
10 km Spargellauf
2380
Engels
Tobias
1992
Team BASF
10 km Spargellauf
2381
Heitzwebel
Dirk
1963
Team BASF
10 km Spargellauf
2382
Pretorius
Miriam
1985
Team BASF
10 km Spargellauf
2383
Röhl
Tim
1975
Güldene Sonne
10 km Spargellauf
2384
Kellner
Vivien
1998
Güldene Sonne
10 km Spargellauf
2385
Bonn-Schäkel
Corinna
1966
 
10 km Spargellauf
2386
Avsar
Osmann
1998
BBS-Nienburg
10 km Spargellauf
2387
Dabrowski
Pawel
1998
BBS-Nienburg
10 km Spargellauf
2388
Schmidt
Volkhard
1958
 
10 km Spargellauf
2389
Grafe
Markus
1974
Roadrunners Varrel
10 km Spargellauf
2390
Grzeganek
Siegmund
1967
SC Marklohe
10 km Spargellauf
2391
Schmalkuche
Ralf
1963
 
10 km Spargellauf
2392
Oliver
Ibendahl
1982
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2393
Schoppe
Emanuel
1987
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2394
Wenzel
Matthias
1984
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2395
Lesch
Michael
1987
EloKaBtl 912
10 km Spargellauf
2396
Buhrmester
Christina
1976
 
10 km Spargellauf
2397
Strangmann
Olaf
1969
 
10 km Spargellauf
2398
Steffes
Christian
1993
Gerd Landwermann - Güterkra...
10 km Spargellauf
2399
Freymuth
Jan
1998
BBS-Nienburg
10 km Spargellauf
2400
Chemnitz
Nico
1983
TRI LIZARDS
10 km Spargellauf
2401
Heilmann
Lisa
1991
Ewigmann u. Heilmann Team IV
10 km Spargellauf
2402
Schulze
Caroline
1990
Ewigmann u. Heilmann Team IV
10 km Spargellauf
2403
Schulze
Elena
1993
Ewigmann u. Heilmann Team IV
10 km Spargellauf
2404
Bretschneider
Josefin
1991
Ewigmann u. Heilmann Team IV
10 km Spargellauf
2405
Wiebking
Nadine
1984
SC Marklohe
10 km Spargellauf
2406
Adam
Kim Vanessa
1992
SC Marklohe
10 km Spargellauf
2407
Nenstedt
Jörg
1969
Ewigmann u. Heilmann Team III
10 km Spargellauf
2408
Hoppe
Alexander
1981
Ewigmann u. Heilmann Team III
10 km Spargellauf
2409
Seebode
Kerstin
1968
 
10 km Spargellauf
2410
Kerlin
Robert
1983
NiCe
10 km Spargellauf
2411
Bojarski
Andrzej
1978
NiCe
10 km Spargellauf
2412
Zetzsche
Florian
1984
NiCe
10 km Spargellauf
2413
Ehlert
Janna
1991
 
10 km Spargellauf
2414
Meyer
Janina
1991
LC 93 Delmenhorst
10 km Spargellauf
2415
Ehresmann
Christian
1981
 
10 km Spargellauf
2416
Woloszka
Jacek
1975
 
10 km Spargellauf
2417
Backhaus
Tim
1981
Landvolk Mittelweser
10 km Spargellauf
2418
Kleen
Mona
1989
Landvolk Mittelweser
10 km Spargellauf
2419
Glatthor
Thorsten
1975
Landvolk Mittelweser
10 km Spargellauf
2420
Kreißig
Anneke
1992
Landvolk Mittelweser
10 km Spargellauf
2421
Feldmann
Uwe
1964
Landvolk Mittelweser
10 km Spargellauf
2422
Trepte
Rico
1995
Landvolk Mittelweser
10 km Spargellauf
2423
Nühring
Martin
1983
Avacon AG
10 km Spargellauf
2424
Schulz
Guntram
1967
Team tonionov
10 km Spargellauf
2425
Andermann
Christian
1973
Landvolk Mittelweser
10 km Spargellauf
2426
Rullhusen
Leif
1965
 
10 km Spargellauf
2427
Stöhr
Ralph
1976
TUS Hoya
10 km Spargellauf
2428
Mook
Ludmilla
1978
 
10 km Spargellauf
2429
Primke
Rene
1979
Volkswagen Hannover
10 km Spargellauf
2430
Thomas
Leonhard
1970
 
10 km Spargellauf
2431
Grelle
Kevin
2002
 
10 km Spargellauf
2432
Stamer
Andreas
1975
MTV Haßbergen
10 km Spargellauf
2433
Rother
Jens
1965
Eastman
10 km Spargellauf
2434
Radtke
Ralf
1969
Eastman
10 km Spargellauf
2435
Heineking
Tobias
1989
Eastman
10 km Spargellauf
2436
Hackmann
Pia
1983
Die Gesundheitpartner
10 km Spargellauf
2437
Lengfeld
Alexander
1980
Die Gesundheitpartner
10 km Spargellauf
2438
Tsoleridis
Antimos
1975
Die Gesundheitpartner
10 km Spargellauf
2439
Rose
Bernd
1958
Die Gesundheitpartner
10 km Spargellauf
2440
Wiesner
Stefan
1975
Die Gesundheitpartner
10 km Spargellauf
2441
Püschel
Josephine
2002
HSG Nienburg
10 km Spargellauf
2442
Koch
Nele-Tiziana
2003
HSG Nienburg
10 km Spargellauf
2443
Klein
Claudia
1966
HSG Nienburg
10 km Spargellauf
2444
Struckmeier
Herbert
1958
Die Gesundheitpartner
10 km Spargellauf
2445
Ording
Linda
1978
All In 08
10 km Spargellauf
2446
Degenhardt
Dennis
1975
All In 08
10 km Spargellauf
2447
Wollering
Mark
1972
All In 08
10 km Spargellauf
2448
Fragge
Andrea
1982
All In 08
10 km Spargellauf
2449
Fragge
Jörg
1974
All In 08
10 km Spargellauf
2450
Gilster
Matthias
1967
TEAM GIANT STORE
10 km Spargellauf
2451
Hiestermann
Henrik
1998
 
10 km Spargellauf
2452
Lathwesen
Stella
1982
 
10 km Spargellauf
2453
Sander
Heinrich
1958
LT Petershagen
10 km Spargellauf
2454
Sander
Birgit
1960
LT Petershagen
10 km Spargellauf
2455
Riekmann
Dörthe
1971
SV Deblinghausen
10 km Spargellauf
2456
Vil
Andreas
1967
 
10 km Spargellauf
2457
Artner
Andres
1963
Chr. Hansen
10 km Spargellauf
2458
Wöhlke
Niklas
2004
MDG
10 km Spargellauf
2459
Härter
Adrian
2003
Selbstbestimmt Lernen e.V.
10 km Spargellauf
2460
Michaelis
Dieter
1953
LT Bruchhausen-Vilsen
10 km Spargellauf
2461
Gehrmann
Gernot
1961
Hannover 96
10 km Spargellauf
2462
Schramm
Carina
1988
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
10 km Spargellauf
2463
Delibalta
Jacob
1994
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
10 km Spargellauf
2464
Lamping
Henrik
1993
Medi-Fit Fitness-Wellnessst...
10 km Spargellauf
2465
Schlaak
Carsten
1965
 
10 km Spargellauf
2466
Päth
Thomas
1967
Team Scheunenlauf Estorf
10 km Spargellauf
2467
Gerken
Gerald
1955
SV-Hodenhagen
10 km Spargellauf
2468
Gerken
Elke
1957
SV-Hodenhagen
10 km Spargellauf
2469
Ueltzen
Katja
1971
SV-Hodenhagen
10 km Spargellauf
2470
Rosenwinkel
Birgit
1968
SV-Hodenhagen
10 km Spargellauf
2471
Nietfeld
Ingo
1972
 
10 km Spargellauf
2472
Biermann
Jan
1996
 
10 km Spargellauf
2473
Fredersdorf
Joachim
1961
JG Oyle
10 km Spargellauf
2474
Fredersdorf
Felix
2001
JG Oyle
10 km Spargellauf
2475
Klose
Sven Anton
1976
 
10 km Spargellauf
2476
Hagedorn
Frank
1965
Groß Varlingen läuft
10 km Spargellauf
2477
Sievers
Jan
1981
SG Bredenbeck
10 km Spargellauf
2478
Zimmermann
Alexander
1996
 
10 km Spargellauf
2479
Riedel
Sven
1985
Die Gesundheitspartner
10 km Spargellauf
2480
Schlieter
Arno
1964
SSV Rodewald
10 km Spargellauf
2481
Lange
Herbert