StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1047
Tocke
Karla
2016
 
0.3 km Bambinilauf
1062
Fleege
Dana
Neuenkirchen
2016
 
0.3 km Bambinilauf
1072
Markfort
Paul
Emsdetten
2015
 
0.3 km Bambinilauf
1075
Stegemann
Til
2014
SuS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1077
Weymann
Paula
Neuenkirchen
2016
 
0.3 km Bambinilauf
1084
Knäpper
Lukas
Emsdetten
2015
Knäpper family
0.3 km Bambinilauf
1108
Pelster
Minna
2016
 
0.3 km Bambinilauf
1300
Wienkamp
Frieda
Rheine
2015
LG Elte
0.3 km Bambinilauf
1302
Fischer
Jaron
Neuenkirchen
2016
Kita Kleine Freunde
0.3 km Bambinilauf
1310
Koop
Anton
2014
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1383
Van Ferth
Insa
Samern
2016
Lauftreff Samern
0.3 km Bambinilauf
1415
Bischoff
Luisa
2016
 
0.3 km Bambinilauf
1420
Ernsting
Frieda
Rheine
2014
LG Rheine-Elte
0.3 km Bambinilauf
1423
Mara
Kuipers
Sammelmeldung
-0001
Hand in Hand
0.3 km Bambinilauf
1424
Mats
Kuipers
Sammelmeldung
-0001
Hand in Hand
0.3 km Bambinilauf
1426
Theodor
Öhmann
Sammelmeldung
-0001
Hand in Hand
0.3 km Bambinilauf
1447
Eric
Engbers
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
0.3 km Bambinilauf
1448
Felix
Schepers
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
0.3 km Bambinilauf
1449
Ida
Gehring
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
0.3 km Bambinilauf
1450
Michelle
Wiecher
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
0.3 km Bambinilauf
1572
Annemarie
Klöckner
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1573
Carlie
berger
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1574
Fenna
Nienborg
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1575
Hanna
Wienkamp
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1576
Hermine
Hallmann
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1577
Matheo
Seidel
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1578
Piet
Feldhoff
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1579
Tilda
Ewering
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1581
Philip
Jürgens
Sammelmeldung
-0001
St. Antonius
0.3 km Bambinilauf
1617
Emre
Oguz
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1618
Lara
frankenberg
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1619
Lutz
Bertels
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1620
Noah
Bertels
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1621
Riek
Köster
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1044
Redeker
Finn
Neuenkirchen
2010
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1045
Hüweler
Lia
Rheine
2013
Skiclub Rheine
1 km Schülerlauf
1048
Tocke
Paula
2011
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1049
Tocke
Aaron
2013
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1055
Nevio
Wennemer
2012
Marathon Ibbenbüren
1 km Schülerlauf
1061
Fleege
Fiona
Neuenkirchen
2013
 
1 km Schülerlauf
1073
Remke
Aurélie
Emsdetten
2012
LGE Emsdetten
1 km Schülerlauf
1074
Stegemann
Noah
2010
SuS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1076
Remke
Philine
Emsdetten
2011
LGE Emsdetten
1 km Schülerlauf
1094
Brinker
Linus
2010
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1095
Bickel
Malou
2011
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1096
Resch
Juliane
2012
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1099
Ashour
Lwis
2011
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1100
Stengl
Fabian
2012
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1101
Büscher
Malte
2011
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1102
Holtel
Lina
2012
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1109
Siemon
Ben
Neuenkirchen
2010
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1110
Siemon
Sam
Neuenkirchen
2012
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1115
Gretschel
Nika
Rheine
2010
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1125
Meiners
Vitus
Emsdetten
2010
LG Emsdetten / turtlerunners
1 km Schülerlauf
1126
Meiners
Juna Catharina
Emsdetten
2012
LG Emsdetten / turtlerunners
1 km Schülerlauf
1131
Kolthoff
Mats
Neuenkirchen
2013
Sus Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1136
Rohling
Luis
Neuenkirchen
2010
SuS Nk Fußball F1
1 km Schülerlauf
1142
Teichert
Lena
2010
SuS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1174
Opitz
Mia
Neuenkirchen
2012
Ludgerieschule Klasse 1a
1 km Schülerlauf
1181
Degen
Moritz
2012
TuS St. Arnold
1 km Schülerlauf
1191
Scholz
Jakob
Emsdetten
2010
LG Emsdetten
1 km Schülerlauf
1211
Viswanalhan
Keerthana
2011
LAV Rheine
1 km Schülerlauf
1227
Linnemann
Lotta
2011
Lauftreff Wettringen
1 km Schülerlauf
1236
Thihatmar
Jonah
Neuenkirchen
2010
Thieschule Kl. 3 b / SuS Ne...
1 km Schülerlauf
1237
Thihatmar
Jakob
Neuenkirchen
2013
SuS Neuenkirchen 09 G 5 /KI...
1 km Schülerlauf
1240
Paslick
Dina
Neuenkirchen
2013
 
1 km Schülerlauf
1295
Stapper
Mats
Neuenkirchen
2013
TuS St. Arnold
1 km Schülerlauf
1299
Wienkamp
Moritz
Rheine
2011
LG Elte
1 km Schülerlauf
1301
Fischer
Jesse
Neuenkirchen
2013
SUS Neuenkirchen/ Kita Klei...
1 km Schülerlauf
1309
Koop
Luise
2013
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1311
Möller
Marit
Rheine
2013
LG Rheine-Elte
1 km Schülerlauf
1329
Bussmann
Finn
Rheine
2010
FC Eintracht Rheine
1 km Schülerlauf
1339
Maier
Vivien
Rheine
2011
Marienschule
1 km Schülerlauf
1371
Ernsting
Leo
Rheine
2010
LG Rheine-Elte
1 km Schülerlauf
1372
Laurenz
David
Rheine
2010
LG Elte Rheine
1 km Schülerlauf
1378
Van Ferth
Maja
Samern
2012
Lauftreff Samern
1 km Schülerlauf
1379
Bischoff
Marilie
2010
LG Elte
1 km Schülerlauf
1381
Van Ferth
Finja
Samern
2013
Lauftreff Samern
1 km Schülerlauf
1405
Brinker
Jonas
Rheine
2012
Marienschule Hauenhorst
1 km Schülerlauf
1406
Felschen
Justus
Emsdetten
2011
LG Emsdetten
1 km Schülerlauf
1409
Ecker
Maximilian
Rheine
2010
FCE Rheine
1 km Schülerlauf
1422
Jonne Finn
Tysper
Sammelmeldung
-0001
Hand in Hand
1 km Schülerlauf
1427
Lilli
Lammers
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 2c
1 km Schülerlauf
1428
Lotta
Garmann
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 2c
1 km Schülerlauf
1429
Henrik
Giesel
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 1c
1 km Schülerlauf
1430
Jan-Luca
Attermeyer
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 1c
1 km Schülerlauf
1431
Julian
Bröhl
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 1c
1 km Schülerlauf
1432
Lena
Berger
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 1c
1 km Schülerlauf
1433
Simon
Lemke
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 1c
1 km Schülerlauf
1434
Lana
Monien
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 2c
1 km Schülerlauf
1435
Maresa
Hölscher
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 2c
1 km Schülerlauf
1439
Lea
Heckmann
Sammelmeldung
-0001
Kleine Freunde
1 km Schülerlauf
1440
Elli
Kreimer
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
1 km Schülerlauf
1441
Greta
Schlaad
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
1 km Schülerlauf
1443
Jana
Sandmann
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
1 km Schülerlauf
1444
Jonathan
Kramer
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
1 km Schülerlauf
1445
Leni
Klaas
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
1 km Schülerlauf
1446
Nour
Khatib
Sammelmeldung
-0001
Korallenriff
1 km Schülerlauf
1460
Abdurrahman
Turgut
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1461
Felix
Klaas
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1462
Mailo
Bilgin
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1463
Marie
Laumann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1464
Mika
Scharff
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1465
Rosa
Flüthmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1466
Theodor
Kramer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1467
Ajla
Jahaj
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1469
Anna
Weinert
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1470
Elias
Pereira Andrade
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1471
Lia
Luetkemeyer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1472
Merle
kolthoff
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1473
Nora
Husmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1474
Pastori
Salih Hussein
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1475
Piet
Bednorz
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1476
Amelie
Schophuis
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1477
Arvid
Hildebrandt
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1478
Ednis
Ajrizaj
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1479
Elia
Giebelmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1480
Ella Philippa
Berger
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1482
Emma
Ewering
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1483
Finn
Reinke
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1484
Fiona-Michelle
Pawel
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1485
Fiona-Sophie
Ahrens
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1486
Helena Josefine
Frantzen
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1487
Inga
Schumacher
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1488
Jean-Pierre
Kroupa
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1489
Katharina
Hagemann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1490
Luca
Herrmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1491
Mareike
Hagemann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1492
Mathias
Mennicken
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1493
Mia
Schildkamp
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1494
Michelle
Luetke
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1495
Mila
Körner
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1496
Noel
Pilgrim
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1497
Paula
Wischnewski
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1498
Sam-Louis
van Dijk
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1499
Christin
Klasing
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1500
Elsa
Beckwermert
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1501
Evelin
Dueck
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1502
Frederieke
Hueweler
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1503
Jenke
Küwen
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1504
Leni
Vukas
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1505
Leo
Kreimer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1506
Till
Seifert
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1507
Anas
Hadi Mato
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1508
Aya
Hadi Mato
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1509
Bela
Küwen
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1511
Lasse
Kappke
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1512
Paul
Öhmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1513
Zain
Abuazzan
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1514
Collin
Neugebauer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1515
Enrico
Seidel
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1516
Hannah
Carstensen
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1517
Juna
Soppa
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1518
Lena
Kuipers
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1519
Lia
van Kisfeld
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1520
Lina Luisa
Mohr
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1521
Mia
Schulze
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1522
Mike
Siering
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1523
Nea
Wiggers
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1524
Stina
Wehning
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1525
Finja
Scharff
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1526
Finja
Meyer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1527
Timo
Schröer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1532
Anni
Fluethamann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1533
David
Primus
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1534
Elisa
Runde
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1535
Paul
Meyer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1536
Tim
Luetkemeyer
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1537
Laura
Garmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3c
1 km Schülerlauf
1538
Paul
Schultes
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3c
1 km Schülerlauf
1539
Richard
Asmus
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3c
1 km Schülerlauf
1556
Miljana
Berisha
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
1 km Schülerlauf
1571
Ammar
Jahaj
Sammelmeldung
-0001
Pusteblume
1 km Schülerlauf
1580
Edda
Weymann
Sammelmeldung
-0001
St. Antonius
1 km Schülerlauf
1582
Florian
Wienkers
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1583
Hannes
Roß
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1584
Henry
Altehülsing
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1585
Jakob
Hambrügge
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1586
Malte
Schepers
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1587
Thea
Wilbers
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1588
Hannes
Laubuhr
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1589
Henning
Erdmann
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1590
Leo
Deupmann
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1591
Luisa
Attermeier
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1592
Marleen
Erdmann
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1593
Mira
Heckmann
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1594
Nele
kern
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1595
Nick
Scheider
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1596
Pit
Scheider
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1597
Deyvid
Penchev
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2a
1 km Schülerlauf
1598
Lilly Linh
Tran
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2a
1 km Schülerlauf
1599
Felix
Reinke
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1600
Frieda
Kreimer
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1601
Greta
Engbers
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1602
Jane
Krey
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1603
Lana
Brebaum
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1604
Leonie
Elling
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1605
Monika
von Bernuth
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1606
Nele
Essing
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1607
Sophie
Walter
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 2b
1 km Schülerlauf
1614
Maja
Redeker
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
1 km Schülerlauf
1615
Maleen
Schulze
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
1 km Schülerlauf
1616
Noah
Maisner
Sammelmeldung
-0001
Zwergenburg
1 km Schülerlauf
1039
Henrieke
Tewes
Rheine Rodde
2007
 
2 km Schülerlauf
1056
Marlon
Wennemer
2009
Marathon Ibbenbüren
2 km Schülerlauf
1089
Nacke
Hanna
2006
 
2 km Schülerlauf
1104
Dahme
Magdalena
Horstmar
2007
TuS Germania Horstmar/ AJG ...
2 km Schülerlauf
1175
Carstensen
Simon
2008
AJG Klasse 5D
2 km Schülerlauf
1206
Bannierink
Niklas
Neuenkirchen
2008
Klasse 4a Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1207
Wiechers
Sophie
Neuenkirchen
2009
4a Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1219
Hoss
Pia
Neuenkirchen
2009
TuS St. Arnold
2 km Schülerlauf
1315
Müller
Leonie
Rheine
2007
 
2 km Schülerlauf
1436
Claudia
Degen
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 4c
2 km Schülerlauf
1437
Helena
Holthus
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 4c
2 km Schülerlauf
1438
Sara
Stapper
Sammelmeldung
-0001
Josefschule 4c
2 km Schülerlauf
1528
Hanna
Laumann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3a
2 km Schülerlauf
1530
Mette-Marie
Brink
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3a
2 km Schülerlauf
1531
Timon
Mohr
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3a
2 km Schülerlauf
1541
Collin
Soppa
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3c
2 km Schülerlauf
1542
Lea
Bertels
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 3c
2 km Schülerlauf
1543
Benno
Warning
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1545
David
Sudarkov
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1546
Frieda
Flüthmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1547
Hanna
Hunz
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1548
Jonas
Novikovski
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1549
Louis
Bilgin
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1551
Lucas
Rottmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1553
Max
Dockmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1555
Simon
Essing
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1557
Dana
Gießelmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1558
Finn
Schildkamp
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1559
Karoline
Heines
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1560
Luca
Kolthoff
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1562
Mia
Vukas
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1563
Mohammad
Saber
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1564
Mona
Schumacher
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1567
Neo
Quiter
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1568
Nila
Wehning
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1569
Ole
Deupmann
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1570
Tobias
Elling
Sammelmeldung
-0001
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1608
Greta
Thihatmar
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1609
Jette
Deupmann
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1610
Johanna
Göcking
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1611
Laura
Heßling
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1612
Mara
Paslick
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1613
Sarmad
Al Dalawi
Sammelmeldung
-0001
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1002
Bünger
Leonie
Steinfurt
1983
Marathon Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1003
Baumbach
Reiner
Neuenkirchen
1952
 
5.7 km Jedermannlauf
1006
Burnecke
Ramona
Wettringen
1978
 
5.7 km Jedermannlauf
1007
Brünen
Heino
Wettringen
1954
 
5.7 km Jedermannlauf
1008
Schräder
Niklas
Neuenkirchen
1997
KC RAB
5.7 km Jedermannlauf
1009
Kattenbeck
Marco
Neuenkirchen
1997
KC RAB
5.7 km Jedermannlauf
1011
Busch
Harry
Rheine
1965
SC Altenrheine
5.7 km Jedermannlauf
1012
Lüpertz
Stephan
1982
SG Holzheim
5.7 km Jedermannlauf
1023
Keller
Thomas
1970
 
5.7 km Jedermannlauf
1024
Keller
Beate
1971
 
5.7 km Jedermannlauf
1026
Keller
Florian
2002
 
5.7 km Jedermannlauf
1027
Tewes
Nina
Rheine
1985
 
5.7 km Jedermannlauf
1037
Eggermann
Hendrik
Wettringen
1985
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1038
Holl
Jonathan
1987
 
5.7 km Jedermannlauf
1050
Wehrmeyer
Sarah
1990
 
5.7 km Jedermannlauf
1052
Körting
Daniel
1993
 
5.7 km Jedermannlauf
1054
Wennemer
Bianca
1977
 
5.7 km Jedermannlauf
1064
Fleege
Christian
Neuenkirchen
1981
 
5.7 km Jedermannlauf
1078
Weymann
Juliane
Neuenkirchen
1983
 
5.7 km Jedermannlauf
1090
Grimme
Harald
Emsdetten
1964
LG Emsdetten
5.7 km Jedermannlauf
1111
Bilstein
Martin
Neuenkirchen
1964
 
5.7 km Jedermannlauf
1112
Overesch
Thomas
Neuenkirchen
1974
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1120
Beck
Linus
2004
LAV Rheine
5.7 km Jedermannlauf
1122
Roß
Werner
Neuenkirchen
1956
Lauftreff TUS
5.7 km Jedermannlauf
1123
Gerdes
Theresa
1983
 
5.7 km Jedermannlauf
1124
Meiners
Felicia
1972
LG Emsdetten / turtlerunners
5.7 km Jedermannlauf
1127
Schuckmann
Maren
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1128
Rauße
Karin
1979
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1129
Altena
Lea
2006
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1138
Wehmschulte
Julia
Wettringen
1993
Lauftreff Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1148
Heskamp
Ludwig
Messingen
2004
 
5.7 km Jedermannlauf
1151
Beckmann
Kerstin
Wettringen
1972
 
5.7 km Jedermannlauf
1153
Gering
Maria
Wettringen
1971
 
5.7 km Jedermannlauf
1154
Kadell
Simon
1987
 
5.7 km Jedermannlauf
1168
Raußen
Tom
2002
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1169
Rademacher
Tobias
2005
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1170
Hegel
Joel
2002
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1173
Wiechers
Heike
Nordrhein-Westfalen - Neuenkirchen
1975
 
5.7 km Jedermannlauf
1176
Carstensen
Jens
1969
 
5.7 km Jedermannlauf
1177
Dues
Jan-Gerd
Borken
1966
Borken
5.7 km Jedermannlauf
1179
Degen
Claudia
1979
TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1182
Gibson
John
Neuenkirchen
2004
sus neuenkirchen Handball B1
5.7 km Jedermannlauf
1183
Linnemann
Stefanie
1981
 
5.7 km Jedermannlauf
1184
Füssner
Ina
1988
 
5.7 km Jedermannlauf
1187
Lütke-Bohmert
Luca
Wettringen
2000
Lauftreff Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1188
Schlenz
Alexander
1985
 
5.7 km Jedermannlauf
1193
Freundlieb
Mareike
Wettringen
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1209
Wiechers
Noah
Neuenkirchen
2006
SuS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1217
Gerken
Stephanie
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1220
Adiek
Norbert
Neuenkirchen
1959
NoNoNiente
5.7 km Jedermannlauf
1229
Ellerbrock
Claus-Dieter
Neuenkirchen
1949
Lauftreff TUS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1246
Volkmer
Günter
Rheine
1950
Lauftreff TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1294
Stapper
Katrin
Neuenkirchen
1979
TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1296
Klaas
Thorsten
Neuenkirchen
1976
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1298
Spannuth
Beate
Neuenkirchen
1966
TuS St. Arnold e.V.
5.7 km Jedermannlauf
1312
Schulze-Von der ...
Nadine
Neuenkirchen
1979
 
5.7 km Jedermannlauf
1314
Strecke
Julia
Wettringen
1984
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1316
Evelt
Susanne
1966
 
5.7 km Jedermannlauf
1317
Evelt
Vanessa
1995
 
5.7 km Jedermannlauf
1318
Heskamp
Kim
1997
 
5.7 km Jedermannlauf
1323
Evers
Jochen
Neuenkirchen
1968
Tc Grün Weiss Neuenkirchen ...
5.7 km Jedermannlauf
1325
Alteepping
Kathrin
1978
 
5.7 km Jedermannlauf
1326
Klewitz
Christiane
1978
 
5.7 km Jedermannlauf
1330
Bussmann
Ralf
Rheine
1975
 
5.7 km Jedermannlauf
1331
Bussmann
Finn
Rheine
2009
FC Eintracht Rheine
5.7 km Jedermannlauf
1337
Rücker
Karl-Heinz
1956
Lauftreff TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1342
Hilger
Sascha
1981
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1343
Behrmann
Carina
1984
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1344
Behrmann
Jaqueline
2004
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1345
Behrmann
Jules
2008
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1346
Schulte-Sutrum
Andrea
1992
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1348
Bonte
Julia
Rheine
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1349
Welle
Mathis
Hörstel
2009
Brukteria Dreierwalde
5.7 km Jedermannlauf
1353
Welle
Michael
Hörstel
1975
Brukteria Dreierwalde
5.7 km Jedermannlauf
1354
Wahlbrink
Anke
1972
 
5.7 km Jedermannlauf
1355
Rauße
Joost
2006
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1357
Holtkamp
Sophie
Neuenkirchen
2005
AJG Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1358
Dahme
Gudrun
Horstmar
1975
TuS Germania Horstmar
5.7 km Jedermannlauf
1359
Lenzing
Ralf
1974
VR-Bank
5.7 km Jedermannlauf
1362
Achternkamp
Stefan
1987
VR-Bank
5.7 km Jedermannlauf
1364
Veltmann
Anja
1974
VR-Bank
5.7 km Jedermannlauf
1365
Engbers
Thorsten
1975
VR-Bank
5.7 km Jedermannlauf
1366
Bartels
Katharina
1998
VR-Bank
5.7 km Jedermannlauf
1367
Kockmann
Niklas
1990
VR-Bank
5.7 km Jedermannlauf
1368
Karft
Jonas
1995
VR-Bank
5.7 km Jedermannlauf
1370
Pope
Marita
Hopsten
1979
Westfalia Hopsten
5.7 km Jedermannlauf
1373
Fieselmann
Manuela
1971
ohne
5.7 km Jedermannlauf
1376
Wolters
Tina
1976
ohne
5.7 km Jedermannlauf
1377
Deters
Anja
1979
MBH Maschinenbau & Blechtec...
5.7 km Jedermannlauf
1386
Kramer
Fiona
1992
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Jedermannlauf
1388
Tönnissen
Daniela
Wettringen
1976
 
5.7 km Jedermannlauf
1390
Wichmann
Alfons
Neuenkirchen
1960
 
5.7 km Jedermannlauf
1396
Krumland
Sabine
Osnabrück
1964
 
5.7 km Jedermannlauf
1398
Essing
Reinhard
1971
 
5.7 km Jedermannlauf
1399
Essing
Eva
1972
 
5.7 km Jedermannlauf
1400
Essing
Erik
2002
 
5.7 km Jedermannlauf
1402
Essing
Luke
2005
 
5.7 km Jedermannlauf
1403
Ratering
Lea
1991
 
5.7 km Jedermannlauf
1404
Felschen
Markus
Emsdetten
1975
Turtle-Runners
5.7 km Jedermannlauf
1408
Flüthmann
Norbert
Neuenkirchen
1956
SuS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1457
Herick
Jürgen
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1458
Middrup
Carolin
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1459
Müller
Alexandra
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1005
Termühlen
Ursula
Wettringen
1962
 
5.7 km Walking/Nordic
1022
Hälker
Dominik
1993
 
5.7 km Walking/Nordic
1069
Elfring
Beate
1961
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Walking/Nordic
1133
Bertels
Maria
1971
Dreigestirn Haddorf
5.7 km Walking/Nordic
1134
Hagemann
Marita
1968
Dreigestirn Haddorf
5.7 km Walking/Nordic
1135
Brebaum
Birgit
1971
Dreigestirn Haddorf
5.7 km Walking/Nordic
1166
Raußen
Ruth
1962
LT Wettringen
5.7 km Walking/Nordic
1172
Timmermann
Judith
Ochtrup
1979
Stauffi's Lauftreff
5.7 km Walking/Nordic
1196
Laumeyer
Inge
1967
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Walking/Nordic
1248
Schütte
Sandra
Ibbenbüren
1969
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Walking/Nordic
1249
Hemelt
Silke
1974
privat
5.7 km Walking/Nordic
1250
Remki
Nicole
1975
privat
5.7 km Walking/Nordic
1251
Strecke
Marita
1976
privat
5.7 km Walking/Nordic
1291
Düpont
Heike
1964
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Walking/Nordic
1392
Kleine
Silke
1964
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Walking/Nordic
1001
Hemesath
Hendrik
Emsdetten
1985
 
10 km Hauptlauf
1004
Brinkhaus
Marco
Münster-Hiltrup
1984
 
10 km Hauptlauf
1010
Westhoff
Dennis
Rheine
1985
 
10 km Hauptlauf
1013
Lüpertz
Stephan
1982
SG Holzheim
10 km Hauptlauf
1014
Anders
Kerstin
Ibbenbüren
1976
 
10 km Hauptlauf
1015
Liebig
Ralf
1971
 
10 km Hauptlauf
1016
Deitmar
David
Neuenkirchen
1977
Team ERDINGER Alkoholfrei
10 km Hauptlauf
1017
Wiechers
Markus
Neuenkirchen
1978
 
10 km Hauptlauf
1018
Schniedergers
Franz-Josef
Hörstel
1958
Hörstel
10 km Hauptlauf
1019
Greiner
Ralf
Greven
1966
 
10 km Hauptlauf
1020
Herbering
Christof
Ochtrup
1969
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1021
Niehues
Christoph
Rheine
1972
Kreis Steinfurt / LG Rheine...
10 km Hauptlauf
1028
Varga
Georg
Nordwalde
1965
GartenRaum Nordwalde
10 km Hauptlauf
1029
Reiners
Andreas
Rheine
1962
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1030
Fischer
Friederike
1992
 
10 km Hauptlauf
1031
Engl
Tobias
1981
Attacke Münster
10 km Hauptlauf
1032
Schulte
Martin
Rheine
1964
Etus Rheine
10 km Hauptlauf
1033
Schapdick
Inga
Neuenkirchen
1990
 
10 km Hauptlauf
1035
Schulze Kolthof
Ralf
1972
 
10 km Hauptlauf
1036
Eggermann
Hendrik
Wettringen
1985
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1040
Werthmöller
Benedikt
1988
SV Teuto Riesenbeck
10 km Hauptlauf
1042
Laszig
Christoph
1987
SV Teuto Riesenbeck
10 km Hauptlauf
1043
Huil
Andreas
1987
SV Teuto Riesenbeck
10 km Hauptlauf
1046
Sterthaus
Andreas
Emsdetten
1977
 
10 km Hauptlauf
1053
Wennemer
Maik
1974
Marathon Ibbenbüren
10 km Hauptlauf
1057
Rulle
Bertram
1961
LaufTeam BeRu
10 km Hauptlauf
1058
Nöring
Lynn
Emsdetten
1999
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1059
Nöring
Jill
2000
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1060
Welle
Heike
Hörstel
1975
Brukteria Dreierwalde
10 km Hauptlauf
1063
Meiners
Marcus
1971
LG Emsdetten / turtlerunners
10 km Hauptlauf
1065
Holtel
Ralf
1976
 
10 km Hauptlauf
1066
Telker
Sabine
Neuenkirchen
1983
 
10 km Hauptlauf
1067
Schwaninger
Stefanie
1985
Triteam Steinfurt
10 km Hauptlauf
1068
Schnorrenberg
Marcus
1978
SVA Salzbergen
10 km Hauptlauf
1070
Hanemann
Siegfried
1956
Marathon Ibbenbüren
10 km Hauptlauf
1071
Stroet
Hendrik
Rheine
1982
HSV
10 km Hauptlauf
1080
Politano
Luca
1997
 
10 km Hauptlauf
1081
Jansen
Olivia
1971
 
10 km Hauptlauf
1082
Hagemann
Franziska
Neuenkirchen
1995
 
10 km Hauptlauf
1091
Fels
Marcel
1994
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1092
Leifker-Weiss
Barbara
Greiling
1977
 
10 km Hauptlauf
1093
Sterthaus
Jens
1985
TV Mesum
10 km Hauptlauf
1103
Krimpmann
Hendrik
Wettringen
1990
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1105
Pape
Benedikt
1988
 
10 km Hauptlauf
1106
Pape
Gabriele
Rheine
1960
 
10 km Hauptlauf
1107
Menzel
Rita
Neuenkirchen
1973
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1114
Schleicher
Judith
Münster
1983
 
10 km Hauptlauf
1116
Müller
Mike
1969
SV Germania Hauenhorst
10 km Hauptlauf
1117
Hohnhorst
Nicole
Ibbenbüren
1979
Leistungssprung Rheine
10 km Hauptlauf
1121
Rickershenrich
Carsten
Wettringen
1974
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1130
Rengers
Christoph
1976
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1132
Konert
Jörg
1974
 
10 km Hauptlauf
1137
Möllers
Rainer
Ochtrup
1980
BSG Provinzial e.V.
10 km Hauptlauf
1139
Strotmann
Robert
1970
Marathon Ibbenbüren
10 km Hauptlauf
1140
Flüthmann
Claudia
Rheine
1979
 
10 km Hauptlauf
1141
Twiehaus
Ingrid
1961
Marathon Ibbenbüren
10 km Hauptlauf
1143
Patten
Andreas
1976
Fahrschulcenter Büter & Ker...
10 km Hauptlauf
1144
Patten
Tino
2003
Fahrschulcenter Büter & Ker...
10 km Hauptlauf
1145
Wellermann
Christian
1972
Fahrschulcenter Büter & Ker...
10 km Hauptlauf
1146
Küpker - Ütrecht
Sandra
Emsbüren
1979
 
10 km Hauptlauf
1147
Wiegers
Renate
1966
SuS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1149
Saalfeld
Lisa
Rheine
1969
 
10 km Hauptlauf
1150
Katzer
Mathias
1974
TuS Altenberge 09
10 km Hauptlauf
1152
Beckmann
Stefan
Emsdetten
1977
Turtlerunners
10 km Hauptlauf
1155
Ulmer
Eduard
Wettringen
1963
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1156
Wiecher
Bernhard
Neuenkirchen
1956
SuS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1157
Wilke
Guido
1965
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1158
Horstmann
Simone
Rheine
1976
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1159
Fehrmann
Wiebke
1978
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1160
Fehrmann
Manfred
1975
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1161
Hüwe
Rainer
Steinfurt
1964
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1162
Radisic
Sascha
1975
Northwood Runners
10 km Hauptlauf
1163
Hurcks
Christian
1973
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1164
Apken
Frank
Schapen
1979
kein Verein
10 km Hauptlauf
1165
Brinkmann
Klaus
Rheine
1964
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1167
Raußen
Frank
1973
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1171
Timmermann
Henrik
Ochtrup
1969
Stauffi's Lauftreff
10 km Hauptlauf
1178
Kubitz
Peter
Münster
1954
BSV Roxel/BSG LVM
10 km Hauptlauf
1180
Degen
Frank
1974
TuS St. Arnold
10 km Hauptlauf
1185
Gehltomholt
Petra
Altenberge
1967
TuS Altenberge 09
10 km Hauptlauf
1186
Gehltomholt
Christof
Altenberge
1967
TuS Altenberge 09
10 km Hauptlauf
1189
Schultealbert
Markus
1972
Westfalia Bilk
10 km Hauptlauf
1190
Kleine
Johannes
1963
Marathon Ibbenbüren
10 km Hauptlauf
1192
Scholz
Sascha
Emsdetten
1973
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1194
Seiger
Christoph
Wettringen
1962
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1195
Nawrath
Carsten
Rheine
1979
TV Mesum
10 km Hauptlauf
1197
Leopold
Kevin
1991
 
10 km Hauptlauf
1200
Kubitscheck
Udo
Wettringen
1970
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1202
Schild
Nina
Steinfurt
1992
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1203
Van Beers
Andre
1988
 
10 km Hauptlauf
1212
Brahm-Tobies
Dorothea
1966
WWU Münster
10 km Hauptlauf
1213
Klockenkemper
Florian
1985
ASV Metelen
10 km Hauptlauf
1214
Klockenkemper
Theodor
1956
ASV Metelen
10 km Hauptlauf
1215
Möller
Christian
1976
Run4Fun Greven e.V.
10 km Hauptlauf
1216
Wolff
Markus
Rheine
1974
SC Altenrhreine
10 km Hauptlauf
1218
Kies
Mechtild
Emsdetten
1953
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1221
Weber
Sascha
Steinfurt
1976
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1222
Weber
Katrin
Steinfurt
1983
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1223
te Poel
Markus
Emsdetten
1980
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1225
Leopold
Kai
1993
 
10 km Hauptlauf
1228
Linnemann
Christoph
1980
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1230
Berger
Andreas
Neuenkirchen
1975
 
10 km Hauptlauf
1231
Schneider
Heinz
Rheine
1960
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1232
Moss
Ingo
1974
SC Weyhe -Triathon-
10 km Hauptlauf
1233
Ernst
Martin
1983
 
10 km Hauptlauf
1234
Thihatmar
Oliver
Neuenkirchen
1973
SuS 09 Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1241
Müller
Norbert
1959
privat
10 km Hauptlauf
1242
Reeker
Otto
Rheine
1950
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1243
Huesker
Bernd
Münster
1949
LSF Münster
10 km Hauptlauf
1244
Selent
Henrik
Neuenkirchen
1978
privat
10 km Hauptlauf
1245
Abendroth
Christian
Steinfurt
1977
Burgsteinfurt
10 km Hauptlauf
1247
Kleinschmidt
Bastian
Wettringen
1982
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1292
Schmittwilken
Klaus
Neuenkirchen
1963
 
10 km Hauptlauf
1293
Schmittwilken
Louisa
Neuenkirchen
1996
 
10 km Hauptlauf
1297
Thuenemann
Guenther
Emsdetten
1958
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1306
Koop
Andreas
1979
TC GW Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1308
Koop
Linda
1985
SUS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1313
Lohaus
Gabriele
Wettringen
1971
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1320
Nienhaus
Paul
1967
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1321
Hartmann
Horst
Steinfurt
1972
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1322
Merk
Lothar
Greven
1968
Run4Fun Greven e.V.
10 km Hauptlauf
1324
Libeau
Hagen
Steinfurt
1951
TB Burgsteinfurt
10 km Hauptlauf
1328
Bonke
Heribert
Rheine
1970
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1332
Prießnitz
Jatti-Lynn
1978
 
10 km Hauptlauf
1334
Wozny
Simon
Herten
2004
SuS Bertlich
10 km Hauptlauf
1335
Wozny
Kerstin
Herten
1967
SuS Bertlich
10 km Hauptlauf
1336
Klick
Michael
Herten
1969
SuS Bertlich
10 km Hauptlauf
1338
Laubrock
Barbara
Altenberge
1958
TuS Altenberge 09
10 km Hauptlauf
1340
Döring
Heinz
1949
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1341
Fischer
Klaus-Dieter
1959
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1347
Kleimeyer
Karin
1963
SV Teuto Riesenbeck
10 km Hauptlauf
1356
Reeker
Christoph
1992
 
10 km Hauptlauf
1360
Joormann
Ludger
1964
VR-Bank
10 km Hauptlauf
1369
Westhoff
Daniel
1976
 
10 km Hauptlauf
1380
Saldsieder
Marvin
Rheine
1994
LG Rheine–Elte
10 km Hauptlauf
1382
Volbert
Christina
Altenberge
1981
TuS Altenberge 09
10 km Hauptlauf
1384
Tepe
Eddy
1964
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1385
Felchner
Marion
Emsdetten
1967
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1387
Müller
Stephanie
1976
SV Germania Hauenhorst
10 km Hauptlauf
1389
Westhoff
Sandra
1979
 
10 km Hauptlauf
1391
Albers
Frank
1973
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1393
Witte
Julia
Hörstel
1976
Stella Bevergern
10 km Hauptlauf
1394
Böyng
Sven
Emsdetten
1977
 
10 km Hauptlauf
1395
Lange
Anja
Hörstel
1966
FC Stella Bevergern
10 km Hauptlauf
1397
Mager
Hartmut
1966
 
10 km Hauptlauf
1401
Bülter
Michael
1960
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1407
Kortman
Christina
Wettringen
1982
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1410
Uphoff
Peter
Hörstel
1965
SV Teuto Riesenbeck
10 km Hauptlauf
1412
Kaiser
Anja
Wettringen
1976
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1413
Bödding
Anne
Steinfurt
1982
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1414
Longo
Emma
2001
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1416
Schossig
Hagen
1968
Sc Altenrheine
10 km Hauptlauf
1417
Chmiel
Andreas
1989
 
10 km Hauptlauf
1418
Chmiel
Tommy
1990
 
10 km Hauptlauf
1419
Grotke
Heike
1991
 
10 km Hauptlauf
1421
Schlattmann
Roland
Steinfurt
1984
 
10 km Hauptlauf
1451
Beckmann
Tim
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
10 km Hauptlauf
1452
Böckenholt
Christian
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
10 km Hauptlauf
1453
Heinemann
Birgit
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
10 km Hauptlauf
1454
Höfker
Klaus
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
10 km Hauptlauf
1455
Meiners
Anja
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
10 km Hauptlauf
1456
Overesch
Thomas
Sammelmeldung
-0001
Kreisverwaltung Steinfurt
10 km Hauptlauf