StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1008
Koop
Luise
2013
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1009
Koop
Anton
2014
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1018
Redeker
Maja
2013
Kiga Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1019
Hüweler
Lia
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1036
Kramer
Jonathan
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1039
Dieckmann
Linus
2013
Kiga Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1046
Kolthoff
Mats
2013
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1054
Öhmann
Theo
2014
 
0.3 km Bambinilauf
1056
Klaas
Leni
2013
SuS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1065
Deters
Hannah
2013
Wettringen
0.3 km Bambinilauf
1075
Essing
Hanno
2013
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1093
Kreimer
Elli
2013
Kita Korallenriff
0.3 km Bambinilauf
1203
Schrelle
Constantin
2014
 
0.3 km Bambinilauf
1220
Heckmann
Moritz
2014
Kindergarten Kleine Freunde
0.3 km Bambinilauf
1222
Engbers
Luisa
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1223
Öhmann
Hannah
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1236
Fischer
Jesse
2013
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1300
Krühler
Theo
2013
Kita Zwergenburg
0.3 km Bambinilauf
1334
Frantzen
Jakob
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1337
Tocke
Aaron
2013
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1367
Roß
Joost
2014
SuS
0.3 km Bambinilauf
1371
Berger
Carlie
2014
 
0.3 km Bambinilauf
1381
Wilbers
Mats
2014
 
0.3 km Bambinilauf
1402
Elling
Linus
2014
 
0.3 km Bambinilauf
1417
Karla
Tepe
2014
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1017
Redeker
Finn
2010
Sus Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1022
Bannierink
Luka
2011
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1042
Rathmann
Jenny Rika
2012
Helene Helming Grundschule ...
1 km Schülerlauf
1045
Hüwe
Inga
2010
 
1 km Schülerlauf
1053
Öhmann
Paul
2011
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1064
Deters
Finn
2010
Wettringen
1 km Schülerlauf
1066
Reinke
Felix
2011
SuS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1091
Teichert
Lena
2010
SuS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1107
Beckwermert
Elsa
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1108
Dück
Evelin
2010
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1109
Fühles
Marie
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1110
Frederieke
Hüweler
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1111
Klasing
Christin
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1112
Vukas
Leni
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1114
Engbers
David
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1116
Marlon
Hopp
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1117
Kramer
Theodor
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1120
Kreimer
Leo
2010
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1121
Küwen
Jenke
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1122
Reinke
Henri
2010
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1123
Seifert
Till
2011
Ludgerischule 1a
1 km Schülerlauf
1124
Lürwer
Jette
2011
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1125
Wiechers
Amy
2010
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1126
Kapke
Lasse
2010
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1127
Küwen
Bela
2011
Ludgerischule 1b
1 km Schülerlauf
1128
Bajrami
Albana
2009
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1129
Carstensen
Hannah
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1130
van Kisfeld
Lia
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1131
Kuipers
Lena
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1132
Schulze
Mia
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1133
Siering
Nike
2010
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1134
Tocke
Paula
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1135
Wehning
Stina
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1136
Dieckmann
Julian
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1137
Stegemann
Noah
2010
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1138
Mohr
Timon
2011
Ludgerischule 1c
1 km Schülerlauf
1139
Brink
Mette-Marie
2009
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1140
Laumann
Hanna
2009
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1141
Meyer
Finja
2010
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1142
Mohr
Lina
2009
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1143
Scharff
Finja
2010
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1144
Bajrami
Bedri
2009
Ludgerischule 2a
1 km Schülerlauf
1145
Mahn
Josefine
2009
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1146
Schultes
Paul
2010
Ludgerischule 2c
1 km Schülerlauf
1147
Elling
Leni
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1148
Hunz
Hanna
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1149
Monteiro
Catarina
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1150
Wiechers
Sophie
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1151
Dockmann
Max
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1152
Fröhlich
Teo
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1153
Novikovski
Jonas
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1154
Sudarkov
David
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1155
Teyke
Noah
2009
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1156
Flüthmann
Frieda
2008
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1157
Bannierrink
Niklas
2008
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1158
Essing
Simon
2008
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1159
Warning
Benno
2008
Ludgerischule 3a
1 km Schülerlauf
1160
Deupmann
Ole
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1161
Elling
Tobias
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1162
Gießelmann
Dana
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1163
Klumps
Amelie
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1164
Kolthoff
Luca
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1165
Mozaiek
Joad
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1166
Rul
Katharina
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1167
Nila
Wehning
2009
Ludgerischule 3b
1 km Schülerlauf
1212
Plagge
Theo
2011
Laufgemeinschaft Emsdetten
1 km Schülerlauf
1213
Plagge
Max
2009
Laufgemeinschaft Emsdetten
1 km Schülerlauf
1214
Kersten
Yorik
2011
 
1 km Schülerlauf
1215
Barlage
Marie-Christin
2009
LG Rheine-Elte
1 km Schülerlauf
1219
Heckmann
Johanna
2010
SuS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1225
Bücker
Leo
2010
LGE Emsdetten
1 km Schülerlauf
1227
Tysper
Jonne Finn
2012
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1228
Tysper
Ole Kjell
2010
 
1 km Schülerlauf
1301
Diecks
Arne
2011
 
1 km Schülerlauf
1332
Frantzen
Helena
2012
 
1 km Schülerlauf
1344
Wennemer
Marlon
2009
Marathon Ibbenbüren
1 km Schülerlauf
1345
Wennemer
Nevio Elias
2012
Marathon Ibbenbüren
1 km Schülerlauf
1346
Ewald
Tom
2009
SF Gellendorf
1 km Schülerlauf
1347
Hoppe
Theo
2009
SF Gellendorf
1 km Schülerlauf
1348
Ecker
Lars
2009
SF Gellendorf
1 km Schülerlauf
1349
Oppermann
Elias
2009
SF Gellendorf
1 km Schülerlauf
1357
Deitmaring
Eva
2011
TuS Germania Horstmar
1 km Schülerlauf
1364
Albers
Marie
2010
Thieschule Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1365
Roß
Hannes
2012
SuS
1 km Schülerlauf
1372
Deupmann
Jette
2009
Thieschule 3b
1 km Schülerlauf
1376
Scharff
Mika
2012
 
1 km Schülerlauf
1380
Wilbers
Thea
2011
 
1 km Schülerlauf
1384
Flüthmann
Anni
2010
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1385
Runde
Elisa
2010
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1386
Primus
David
2011
Ludgerischule 2b
1 km Schülerlauf
1390
Rottmann
Lucas
2009
 
1 km Schülerlauf
1401
Elling
Leonie
2011
 
1 km Schülerlauf
1415
Altehülsing
Henry
2011
SUS Neuenkirchen
1 km Schülerlauf
1558
Gürkan
Oyan
2011
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1559
Deyvid
Penchev
2010
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1560
Collin
Neugebauer
2010
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1562
Lilly Linh
Tiram
2011
Thieschule 1a
1 km Schülerlauf
1563
Mattick
Paul
2011
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1564
Kreimer
Frieda
2011
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1567
Essing
Nele
2011
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1568
Arey
Jane-Frederike
2010
Thieschule 1b
1 km Schülerlauf
1569
Thihatmar
Jonah
2010
Thieschule 2a
1 km Schülerlauf
1570
Uhlenbrock
Mia
2009
Thieschule 3b
1 km Schülerlauf
1571
Bertels
Clara
2009
Thieschule 3b
1 km Schülerlauf
1572
Heßling
Laura
2009
Thieschule 3b
1 km Schülerlauf
1573
Oberste-Wilms
Any
2009
Thieschule 3b
1 km Schülerlauf
1574
Goecking
Johanna
2009
Thieschule 3b
1 km Schülerlauf
1004
Straßer
Smilla
2008
 
2 km Schülerlauf
1005
Straßer
Jakob
2008
 
2 km Schülerlauf
1020
Kohne
Louisa-Marie
2007
TV Emsdetten
2 km Schülerlauf
1058
Heßling
Mia
2007
Thieschule, Klasse 4b
2 km Schülerlauf
1069
Eger
Celina
2007
Sva Salzbergen
2 km Schülerlauf
1090
Teichert
Nina
2008
SuS Neuenkirchen
2 km Schülerlauf
1168
Heines
Karoline
2008
Ludgerischule 3b
2 km Schülerlauf
1169
Schumacher
Mona
2008
Ludgerischule 3b
2 km Schülerlauf
1170
Vukas
Mia
2008
Ludgerischule 3b
2 km Schülerlauf
1171
Wiesing
Alina
2008
Ludgerischule 3b
2 km Schülerlauf
1172
Bednorz
Finn
2008
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1173
Hagemann
Jan
2007
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1174
Hopp
David
2008
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1175
Jawaia
Raheel
2008
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1176
Seifert
Noah
2008
Ludgerischule 4a
2 km Schülerlauf
1177
Kreimer
Greta
2008
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1178
Löcken
Nele
2008
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1179
Mahn
Antonia
2008
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1180
Egbers
Hannes
2007
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1181
Runde
Jona
2008
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1182
Sudarkov
Steven
2007
Ludgerischule 4b
2 km Schülerlauf
1183
Sparks
Liam
2008
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1184
Krukkert
Noah
2008
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1185
Pohl
Lucas
2008
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1186
Carstensen
Simon
2008
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1187
Zaid
Ali
2007
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1188
Kappelhoff
Joris
2007
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1189
Weinrich
Bennet
2007
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1190
Joosten
Torben
2007
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1191
Engelshove
Lorenz
2007
Ludgerischule 4c
2 km Schülerlauf
1206
Schrelle
Luca
2008
Sus Neuenkirchen
2 km Schülerlauf
1336
Holtkamp
Sophie
2005
TUS St. Arnold
2 km Schülerlauf
1340
Sievers
Jule
2003
LG Rheine-Elte
2 km Schülerlauf
1382
Weinrich
Jule
2007
AJG 5c
2 km Schülerlauf
1383
Ohlrogge
Ida
2007
AJG 5c
2 km Schülerlauf
1501
Berning
Kristin
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1502
Cardoso Thape
Luis
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1503
Wigge
Frida
2006
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1504
Werning
Linn
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1505
Hemelt
Fiona
2006
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1506
Wenning
Charlotte
2006
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1507
Droste
Jaron
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1508
Kaiser
Finn
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1509
Brebaum
Michael
2006
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1510
Rengers
Jakob
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1511
Brinkjans
Clara
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1512
Göcken
Constance
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1513
Meiners
Leni
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1514
Raue
Greta
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1515
Roling
Titus
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1516
Niehues
Thomas
2006
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1517
Rengers
Ole
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1518
Ruschulte
Klemens
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1519
Göers
Charlotte
2006
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1520
Stabenow
Lotte
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1521
Feiting
Lukas
2006
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1522
Brünen
Vicky
2007
AJG 5a
2 km Schülerlauf
1523
May
Hennes
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1524
Lippen
Lennart
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1525
Hoelscher
Lotta-Marie
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1526
Attermeyer
David
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1527
Laumann
Jette
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1528
Dahme
Magdalena
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1530
Goecking
Sophie
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1531
Terbrüggen
Salome
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1532
Engemann
Luuk
2007
AJG 5d
2 km Schülerlauf
1533
Wiesmann
Theresa
2006
Emmy-Noether-Schule
2 km Schülerlauf
1535
Vogelsang
Zoe
2007
Emmy-Noether-Schule 5b
2 km Schülerlauf
1536
Bauland
Claire
2007
Emmy-Noether-Schule 5b
2 km Schülerlauf
1537
Krümpel
Aliya
2007
Emmy-Noether-Schule 5b
2 km Schülerlauf
1538
Steenberg
Melina
2007
Emmy-Noether-Schule 5c
2 km Schülerlauf
1539
Khalil
Sedra
2005
Emmy-Noether-Schule 5c
2 km Schülerlauf
1541
Flüthmann
Anton
2007
Emmy-Noether-Schule 5c
2 km Schülerlauf
1542
Wilbrand
Thea
2007
Emmy-Noether-Schule 5c
2 km Schülerlauf
1543
Dockmann
Pia
2007
Emmy-Noether-Schule 5d
2 km Schülerlauf
1575
Scheider
Phil
2008
Thieschule 3b
2 km Schülerlauf
1576
Thihatmar
Greta
2008
Thieschule 3b
2 km Schülerlauf
1577
Altehülsing
Emely
2008
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1578
Vogelsang
Nila
2007
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1579
Menzel
Clara
2007
Thieschule 4b
2 km Schülerlauf
1002
Straßer
Marcus
1971
 
5.7 km Jedermannlauf
1003
Vergin
Nicole
1971
 
5.7 km Jedermannlauf
1015
Eggermann
Hendrik
1985
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1016
Thape
Alexander
1991
 
5.7 km Jedermannlauf
1021
Sommer
Marie
2001
TuS Germania Horstmar
5.7 km Jedermannlauf
1028
Wewer
Jana
1986
DLRG Neuenkirchen/Wettringe...
5.7 km Jedermannlauf
1029
Öhmann
Veronika
1988
DLRG Neuenkirchen/Wettringe...
5.7 km Jedermannlauf
1030
Grüß
Sarah
1985
DLRG Neuenkirchen/Wettringe...
5.7 km Jedermannlauf
1031
Erdmann
Ramona
1988
DLRG Neuenkirchen/Wettringe...
5.7 km Jedermannlauf
1033
Overesch
Thomas
1974
 
5.7 km Jedermannlauf
1037
Keller
Thomas
1970
 
5.7 km Jedermannlauf
1038
Wolters
Ingo
1978
 
5.7 km Jedermannlauf
1041
Bünger
Leonie
1983
 
5.7 km Jedermannlauf
1044
Terbrüggen
Guido
1965
TUS Germania Horstmar
5.7 km Jedermannlauf
1049
Huil
Andreas
1987
Teuto Riesenbeck
5.7 km Jedermannlauf
1050
Siering
Vera
1987
Teuto Riesenbeck
5.7 km Jedermannlauf
1055
Klaas
Thorsten
1976
SuS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1059
Kleinhaus
Julia
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1060
Haarmann
Corinna
1980
 
5.7 km Jedermannlauf
1067
Reinke
Stephanie
1981
SuS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1072
Adiek
Norbert
1959
Niente
5.7 km Jedermannlauf
1073
Essing
Thorsten
1977
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1074
Essing
Silke
1975
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1076
Röttger
Henning
1976
 
5.7 km Jedermannlauf
1082
Guthier-Geier
André
1977
SC Altenrheine
5.7 km Jedermannlauf
1084
Antemann
Monique
1995
 
5.7 km Jedermannlauf
1085
Schuckmann
Maren
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1086
Strauch
Jeannette
1983
 
5.7 km Jedermannlauf
1087
Gerdes
Theresa
1983
 
5.7 km Jedermannlauf
1089
Evers
Jochen
1968
Team Laufzentrum Rheine
5.7 km Jedermannlauf
1095
Kramer
Fiona
1992
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Jedermannlauf
1192
Overesch
Till
2008
Ludgerischule 4c
5.7 km Jedermannlauf
1194
Kappenberg
Martin
1967
SVA Salzbergen
5.7 km Jedermannlauf
1200
Beck
Linus
2004
LAV Rheine
5.7 km Jedermannlauf
1202
Steffes
Sebastian
1986
DLRG Neuenkirchen/Wettringe...
5.7 km Jedermannlauf
1216
Lüppe
Rüdiger
1968
FC Schüttorf 09
5.7 km Jedermannlauf
1218
Wolff
Markus
1974
SC Altenrheine
5.7 km Jedermannlauf
1233
Duetsch
Stefanie
1976
ETuS Rheine
5.7 km Jedermannlauf
1237
Kleemann
Tobias
1974
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Jedermannlauf
1238
Stieger
Maja
2003
 
5.7 km Jedermannlauf
1247
Raaz
Andreas
1964
 
5.7 km Jedermannlauf
1248
Janning
Nicole
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1291
Schmidt-Hagemann
Uwe
1959
DUV
5.7 km Jedermannlauf
1292
Hagemann
Ute
1960
 
5.7 km Jedermannlauf
1294
Meures
Christina
1991
Run4fun-Greven e.V.
5.7 km Jedermannlauf
1298
Langelage
Anne
1965
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Jedermannlauf
1299
te Wildt
Michael
1969
SC Altenrheine
5.7 km Jedermannlauf
1302
Schloßmann
Patrick
1994
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1306
Krüger
Stefan
1983
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1307
Uhlenkotte
Carina
1992
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1308
Behrens
Melanie
1980
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1312
Helming
Ralf
1976
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1313
Kraft
Jonas
1995
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1314
Achternkamp
Stefan
1987
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1315
Thielicke
Petra
1968
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1317
Roß
Nadine
1979
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1318
Göcke
Steffen
1995
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1319
Hengemühle
Christoph
1966
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1322
Hannemann
Annette
1964
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1324
Meiners
Anja
1973
Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1335
Venhofen
Gerd
1955
 
5.7 km Jedermannlauf
1339
Ginten
David
2001
SC Spelle-Venhaus
5.7 km Jedermannlauf
1342
Hufnagel
Claudia
1973
 
5.7 km Jedermannlauf
1343
Wennemer
Maik
1977
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Jedermannlauf
1355
Strotmann
Robert
1970
Marathon Ibbenbüren
5.7 km Jedermannlauf
1356
Robert
Alois
1952
SW Beerlage
5.7 km Jedermannlauf
1360
Heusler
Claudia
1985
 
5.7 km Jedermannlauf
1362
Bertels
Britta
1987
 
5.7 km Jedermannlauf
1363
Grond
Johannes
1987
 
5.7 km Jedermannlauf
1368
Tasche-Ebbing
Günter
1958
 
5.7 km Jedermannlauf
1370
Berger
Andreas
1975
 
5.7 km Jedermannlauf
1373
Borgmann
Erich
1958
Marathon Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1378
Müller
Mike
1969
SV Germania Hauenhorst
5.7 km Jedermannlauf
1379
Müller
Stephanie
1976
SV Germania Hauenhorst
5.7 km Jedermannlauf
1389
Bauer
Christina
1972
LG Emsdetten
5.7 km Jedermannlauf
1391
Hölscher
Christoph
1966
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1392
Hölscher
Alina
2004
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1393
Krieger
Alina
2004
TV Jahn Rheine
5.7 km Jedermannlauf
1394
Göckenjan
Martina
1982
Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1397
Kriete
Christa
1963
 
5.7 km Jedermannlauf
1398
Schäffer
Barbara
1957
SC Falke Saerbeck
5.7 km Jedermannlauf
1399
Elling
Manuel
1980
 
5.7 km Jedermannlauf
1400
Elling
Janine
1983
 
5.7 km Jedermannlauf
1404
Essing
Reinhard
1971
 
5.7 km Jedermannlauf
1405
Essing
Nick
2000
 
5.7 km Jedermannlauf
1406
Essing
Erik
2002
 
5.7 km Jedermannlauf
1407
Essing
Luke
2005
 
5.7 km Jedermannlauf
1409
Gröning
Jens
1983
Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1410
Waanders
Tobias
1968
 
5.7 km Jedermannlauf
1412
Klesse
Markus
1969
 
5.7 km Jedermannlauf
1413
Klesse
Jannes
2002
 
5.7 km Jedermannlauf
1418
Tepe
Carsten
1976
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1545
Arndt
Karin
1971
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1546
Noordanus
Daniela
1979
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1547
Ellerbrock
Claus-Dieter
1949
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1548
Kappelhoff
Julia
1988
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1549
Möllers
Monika
1970
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1551
Öhmann
Astrid
1979
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1553
Päsler
Günter
1961
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1554
Roß
Werner
1956
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1555
Rücker
Karl-Heinz
1956
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1556
Stapper
Katrin
1981
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1557
Rengers
Jürgen
1968
Laufeinsteiger TuS St. Arnold
5.7 km Jedermannlauf
1010
Sonnabend
Laura
1994
Run4Fun Greven e.V.
5.7 km Walking/Nordic
1101
Remki
Nicole
1975
 
5.7 km Walking/Nordic
1102
Strecke
Marita
1976
 
5.7 km Walking/Nordic
1103
Kappelhoff
Petra
1973
 
5.7 km Walking/Nordic
1104
Hemelt
Silke
1974
 
5.7 km Walking/Nordic
1221
Kemper
Rita
1977
kein
5.7 km Walking/Nordic
1224
Brehe
Bärbel
1978
 
5.7 km Walking/Nordic
1226
Kemper
Inge
1983
 
5.7 km Walking/Nordic
1229
Glasmeyer
Georgia
1966
ETuS Rheine
5.7 km Walking/Nordic
1230
Vassholz
Claudia
1966
ETuS Rheine
5.7 km Walking/Nordic
1231
Kamp-Rygol
Gabi
1965
ETuS Rheine
5.7 km Walking/Nordic
1232
Bäcker
Hans-Georg
1954
ETuS Rheine
5.7 km Walking/Nordic
1234
Schulte-Westenberg
Susanne
1971
ETuS Rheine
5.7 km Walking/Nordic
1240
Wirp
Hanna
2004
 
5.7 km Walking/Nordic
1242
Wirp
Ina
1975
 
5.7 km Walking/Nordic
1295
Rolfes
Karsten
1968
Run4Fun Greven e.V.
5.7 km Walking/Nordic
1296
Rolfes
Doris
1971
Run4Fun Greven e.V.
5.7 km Walking/Nordic
1309
Kühs
Ines
1974
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Walking/Nordic
1310
Kühs
Annika
2005
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Walking/Nordic
1311
Bertling
Kerstin
1970
VR Bank Kreis Steinfurt
5.7 km Walking/Nordic
1001
Busch
Harry
1965
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1006
Koop
Linda
1985
SUS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1007
Koop
Andreas
1979
SUS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1011
Schmiing
Reinhard
1968
LSF Münster
10 km Hauptlauf
1012
Jakubekova
Livia
1989
 
10 km Hauptlauf
1013
Gröger
Kirsten
1974
SuS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1014
Eggermann
Hendrik
1985
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1023
Schulz
Lisa
1972
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1024
Kersten
Sven
1978
Fitnessclub Finisher
10 km Hauptlauf
1026
Münstermann
Daniel
1994
 
10 km Hauptlauf
1027
Gortheil
Stefan
1972
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1032
Hagemann
Franziska
1995
 
10 km Hauptlauf
1034
Richert
Michael
1967
 
10 km Hauptlauf
1035
Blase
Stefan
1967
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1040
Holl
Jonathan
1987
 
10 km Hauptlauf
1043
Schievelkamp
Ramona
1977
Emsstern Rheine
10 km Hauptlauf
1047
Große-Drenkpohl
Manuel
1991
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1048
Seiger
Christoph
1962
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1052
Reckels
Rosi
1968
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1057
Koch
Max
1999
DLRG Neuenkirchen/Wettringe...
10 km Hauptlauf
1061
Schnoor
Tobias
1972
Gellendorf
10 km Hauptlauf
1062
Frisse
Petra
1973
LSF Münster
10 km Hauptlauf
1063
Deters
Oliver
1979
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1068
Selent
Henrik
1978
privat
10 km Hauptlauf
1070
Deiters
Christoph
1984
Ski Club Rheine
10 km Hauptlauf
1071
Sterthaus
Jens
1985
TV Mesum
10 km Hauptlauf
1077
Koops
Jürgen
1947
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1078
Krey
Sascha
1975
 
10 km Hauptlauf
1080
Scho-Leutermann
Klaus
1967
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1081
Dickmänken
Joachim
1962
LSV Eschendorf e.V.
10 km Hauptlauf
1083
Schapdick
Inga
1990
 
10 km Hauptlauf
1092
Runde
Martin
1977
LG Schmitz Katze
10 km Hauptlauf
1094
Reckers
Robin
1998
SF Gellendorf
10 km Hauptlauf
1096
Borrmann
Sascha
1984
Marathon Ibbenbüren
10 km Hauptlauf
1099
Anders
Pepe
1962
 
10 km Hauptlauf
1100
Sasse
David
1981
Team Bobber
10 km Hauptlauf
1105
Hemelt
Jürgen
1973
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1106
Hoppe
Ulrich
1968
SC Falke Saerbeck
10 km Hauptlauf
1193
Sander
Max
1973
Ludgerischule
10 km Hauptlauf
1195
Elkmann
Frank
1976
 
10 km Hauptlauf
1196
Tagel
Melese
2001
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1197
Kwiatkowski
Wilfried
1995
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1201
Feldkamp
Esther
1989
 
10 km Hauptlauf
1207
Dyckhoff
Reinhard
1965
SC Falke Saerbeck
10 km Hauptlauf
1209
Leyer
Astrid
1967
SC Falke Saerbeck
10 km Hauptlauf
1210
Schild
Nina
1992
Marathon Steinfurt
10 km Hauptlauf
1211
Schürhoff
Samuel
2000
Handballfreunde Reckenfeld/...
10 km Hauptlauf
1217
Woltering
Manuel
1989
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1239
Brinkmann
Klaus
1964
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1241
Reiners
Andrras
1962
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1243
Goß
Anika
2003
TV Hohne
10 km Hauptlauf
1244
Weiß
Leeann
2001
TV Hohne
10 km Hauptlauf
1245
Weiß
André
1964
TV Hohne
10 km Hauptlauf
1246
Gottensträter
Hartmut
1966
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1249
Gude
Ralf
1968
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1250
Ehling
Frederik
1989
 
10 km Hauptlauf
1293
Hurcks
Christian
1973
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1297
Sievers
Frank
1969
 
10 km Hauptlauf
1316
Osterbrink
Sven
1977
VR Bank Kreis Steinfurt
10 km Hauptlauf
1320
Joormann
Ludger
1964
VR Bank Kreis Steinfurt
10 km Hauptlauf
1321
Bardtke
Thomas
1967
BSG LVM Versicherung Münster
10 km Hauptlauf
1323
Schwering
Johanna
1988
 
10 km Hauptlauf
1325
Hufschmidt
Martin
1950
SG Ruhrgas Essen
10 km Hauptlauf
1326
Gießelmann
Tanja
1980
 
10 km Hauptlauf
1328
Voß
Sonja
1972
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1329
Thünemann
Maria
1967
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1330
Wegmann
Aloysia
1958
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1331
Köbbemann
Ralf
1969
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1338
Achter
Heinz
1965
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1341
Vollmer
Peter
1974
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1353
Pilgrim
Patrick
1988
 
10 km Hauptlauf
1354
Ransmann
Steffi
1988
 
10 km Hauptlauf
1358
Varelmann
Hendrik
1984
Lauftreff KGS
10 km Hauptlauf
1359
Siering
Tobias
1984
Lauftreff KGS
10 km Hauptlauf
1366
Kortman
Mirco
1978
Lt Wettringen
10 km Hauptlauf
1369
Müller
Norbert
1959
 
10 km Hauptlauf
1374
Westermann
Linda
1989
 
10 km Hauptlauf
1375
Koch
Rebecca Julia
1973
TurtleRunners
10 km Hauptlauf
1377
de Beyer
André
1982
LG Hempels unterm Sofa
10 km Hauptlauf
1387
Busch
Stefan
1990
FC Vorwärts Wettringen
10 km Hauptlauf
1388
Wellkamp
Larissa
1991
 
10 km Hauptlauf
1395
Woltering
Christian
1989
 
10 km Hauptlauf
1396
Jansmann
Melissa
1990
 
10 km Hauptlauf
1403
Bröker
Carmen
1976
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1408
Walter
Julia
1979
LG Emsdetten
10 km Hauptlauf
1414
Konert
Jörg
1974
 
10 km Hauptlauf
1416
Günster
Christof
1991
 
10 km Hauptlauf
1534
Gude
Helen
2001
Emmy-Noether-Schule 10c
10 km Hauptlauf