StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1019
Heggelmann
Till
2013
Kötter Transporte
0.3 km Bambinilauf
1028
Weymann
Edda
2012
 
0.3 km Bambinilauf
1043
Deupmann
Michel
2013
Sus neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1044
Redeker
Maja
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1063
Berger
Ella Philippa
2012
 
0.3 km Bambinilauf
1067
Thihatmar
Jakob
2013
SuS Neuenkirchen / KIGA Kle...
0.3 km Bambinilauf
1072
Koop
Luise
2013
TC Grün-Weiß Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1078
Segger
Joost
2012
KIGA Pusteblume
0.3 km Bambinilauf
1083
Ulrich
Lara
2012
LG Emsdetten
0.3 km Bambinilauf
1087
Rathmann
Jenny Rika
2012
 
0.3 km Bambinilauf
1101
Sahlmann
Lennox
2012
 
0.3 km Bambinilauf
1237
Bode
Elise
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1306
Klaas
Felix
2012
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1318
Beckmann
Ella
2012
 
0.3 km Bambinilauf
1319
Beckmann
Clara
2013
 
0.3 km Bambinilauf
1320
Beckmann
Louisa
2014
 
0.3 km Bambinilauf
1325
Laumann
Marie
2012
 
0.3 km Bambinilauf
1355
Roß
Hannes
2012
SUS Neuenkirchen
0.3 km Bambinilauf
1360
Hagemann
Katharina
2012
Kindergarten Korallenriff
0.3 km Bambinilauf
1018
Tomaszewski
Leon
2010
Kötter Transporte
1 km Schülerlauf
1041
Schmidtke
Hermine
2011
 
1 km Schülerlauf
1053
Uphaus
Marie
2008
LG-Rheine-Elte
1 km Schülerlauf
1054
Uphaus
Laura
2011
LG-Rheine-Elte
1 km Schülerlauf
1065
Schmidt
Pauline
2011
 
1 km Schülerlauf
1068
Thihatmar
Greta
2008
SuS Neuenkirchen / Thieschu...
1 km Schülerlauf
1069
Thihatmar
Jonah
2010
SuS Neuenkirchen / Thieschu...
1 km Schülerlauf
1074
Teichert
Nina
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1075
Teichert
Lena
2010
 
1 km Schülerlauf
1082
Ulrich
Jonas
2008
LG Emsdetten
1 km Schülerlauf
1120
Meyer
Finja
2010
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1121
Redeker
Finn
2010
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1122
Laumann
Hanna
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1123
Brink
Mette-Marie
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1124
Flüthmann
Anni
2010
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1125
Runde
Elisa
2010
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1126
Formoselle Yesil...
Sofia
2010
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1127
Garmann
Laura
2010
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1128
Bertels
Lea Franziska
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1129
Warning
Benno
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1130
Flüthmann
Frieda
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1131
Hunz
Hanna
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1132
Kühnelt
Hannah
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1133
Novikovski
Jonas
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1134
Bilgin
Louis
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1135
Dockmann
Max
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1136
Peters
Nik
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1137
Essing
Simon
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1138
Wiechers
Sophie
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1139
Wiesing
Alina
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1140
Klumps
Amelie
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1141
Gießelmann
Dana
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1142
Heines
Karoline
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1143
Kolthoff
Luca
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1144
Schumacher
Mona
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1145
Deupmann
Ole
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1146
Elling
Tobias
2009
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1147
Hopp
David
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1148
Schmidt
Liliana
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1149
Seifert
Noah
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1150
Hilbers
Anna
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1151
Sicking
Fabio
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1152
Runde
Jona
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1153
Feldhoff
Annika
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1154
Sparks
Liam
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1155
Pohl
Lucas
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1156
Krukkert
Noah
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1157
Jeurink
Sara-Marie
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1158
Carstensen
Simon
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1159
Overesch
Till
2008
Ludgerischule
1 km Schülerlauf
1206
Tombrink
Louis
2010
Josefschule
1 km Schülerlauf
1207
Schrelle
Luca
2008
Josefschule
1 km Schülerlauf
1208
Edenfeld
Noah
2010
Josefschule
1 km Schülerlauf
1210
Lukaschewski
Anna
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1211
Heßling
Clara
2009
Thieschule
1 km Schülerlauf
1212
Bertels
Clara
2009
Thieschule
1 km Schülerlauf
1213
Heidemann
Denis
2009
Thieschule
1 km Schülerlauf
1214
Bertels
Elisa
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1215
Altehuelsing
Emely
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1216
Schäfer
Friedel
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1217
Khatib
Hala
2010
Thieschule
1 km Schülerlauf
1218
Nacke
Jakob
2010
Thieschule
1 km Schülerlauf
1219
Albers
Jan
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1220
Deitmar
Jaely
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1221
Heckmann
Johanna
2010
Thieschule
1 km Schülerlauf
1222
Siepker
Justin
2009
Thieschule
1 km Schülerlauf
1223
Rohling
Luis
2010
Thieschule
1 km Schülerlauf
1224
Bederitzky
Luke
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1225
Hemelt
Maja
2008
Thieschule
1 km Schülerlauf
1226
Albers
Marie
2010
Thieschule
1 km Schülerlauf
1227
Osmani
V.
2010
Thieschule
1 km Schülerlauf
1238
Hoß
Pia
2009
Josefschule St. Arnold
1 km Schülerlauf
1321
Gehrmann
Louisa
2008
LG Rheine-Elte
1 km Schülerlauf
1332
Carstensen
Hannah
2011
 
1 km Schülerlauf
1034
Becker
Felix
2002
LG Rheine-Elte
2 km Schülerlauf
1035
Becker
Kim
2003
LG Rheine - Elte
2 km Schülerlauf
1040
Schmidtke
Anton
2007
Thieschule 3b
2 km Schülerlauf
1046
Overesch
Nils
2006
ENS
2 km Schülerlauf
1048
Jürgens
Emil
2007
 
2 km Schülerlauf
1049
Jürgens
Merethe
2007
 
2 km Schülerlauf
1095
Beck
Linus
2004
LAV Rheine
2 km Schülerlauf
1161
Vukas
Mia
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1162
Bichert
Emily
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1163
Nölleke
Fiona
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1164
Hagemann
Jan
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1165
Egbers
Hannes
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1166
Berning
Marc
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1167
Weinrich
Bennet
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1168
Kappelhoff
Joris
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1169
Renpening
Kevin
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1170
Engelshove
Lorenz
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1171
Minchev
Marin
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1172
Göers
Charlotte
2006
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1173
Gibson
Mark
2006
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1174
Steenberg
Melina
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1175
Kurzhals
Marleen
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1176
Dockmann
Pia
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1177
Brünen
Vicky
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1178
Veltmann
Lena
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1179
Stabenow
Lotte
2007
Ludgerischule
2 km Schülerlauf
1201
Schullz
Jule
2006
AJG
2 km Schülerlauf
1202
Mattick
Leonie
2006
AJG
2 km Schülerlauf
1203
Nölleke
Lina
2005
AJG
2 km Schülerlauf
1204
Westermannn
Naja
2005
AJG
2 km Schülerlauf
1205
Holtkamp
Sophie
2005
AJG
2 km Schülerlauf
1209
Gritzmann
Edward
2007
Josefschule
2 km Schülerlauf
1228
Gural
Alissa
2007
Thieschule
2 km Schülerlauf
1229
Krümpel
Aliya
2005
Thieschule
2 km Schülerlauf
1230
Menzel
Clara
2007
Thieschule
2 km Schülerlauf
1231
Nacke
Hanna
2005
Thieschule
2 km Schülerlauf
1232
Deitmar
Joylin
2007
Thieschule
2 km Schülerlauf
1233
Heßling
Mia
2007
Thieschule
2 km Schülerlauf
1234
Vogelsang
Nila
2007
Thieschule
2 km Schülerlauf
1235
Wiesmann
Theresa
2006
Thieschule
2 km Schülerlauf
1302
Meemann
Lukas
2007
 
2 km Schülerlauf
1313
Steenberg
Vanessa
2002
LAV Rheine
2 km Schülerlauf
1330
Hermeler
Felizia
2005
Arnold-Janssen-Gymnasium kl...
2 km Schülerlauf
1335
Hinterding
Silja
2004
Arnold-Janssen-Gymnasium Kl...
2 km Schülerlauf
1336
Roß
Isabell
2005
Arnold-Janssen-Gymnasium Kl...
2 km Schülerlauf
1337
Schepers
Christina
2005
Arnold-Janssen-Gymnasium Kl...
2 km Schülerlauf
1358
Brüning
Merle
2003
SC Spelle-Venhaus
2 km Schülerlauf
1359
Haarmann
Julius
2007
 
2 km Schülerlauf
1004
Hilger
Sascha
1981
 
5.7 km Jedermannlauf
1005
Eggermann
Hendrik
1985
LT Wettringen
5.7 km Jedermannlauf
1007
Tillmann
Marina
1980
FC Lau-Brechte
5.7 km Jedermannlauf
1008
Gläser
Julian
1992
 
5.7 km Jedermannlauf
1009
Hampel
Laura
2001
 
5.7 km Jedermannlauf
1012
Bannierink
Stephan
1965
 
5.7 km Jedermannlauf
1013
Gausler
Michaela
1981
 
5.7 km Jedermannlauf
1014
Hagedorn
Kristina
1978
 
5.7 km Jedermannlauf
1015
Kötter
Matthias
1966
Kötter Transporte
5.7 km Jedermannlauf
1016
Baus
Ulrike
1972
Kötter Transporte
5.7 km Jedermannlauf
1017
Heggelmann
Justina
1988
Kötter Transporte
5.7 km Jedermannlauf
1027
Weymann
Juliane
1983
 
5.7 km Jedermannlauf
1029
Sönkens
Elke
1986
 
5.7 km Jedermannlauf
1031
Keller
Dr. Thomas
1970
 
5.7 km Jedermannlauf
1032
Keller
Florian
2002
 
5.7 km Jedermannlauf
1033
Busch
Harald
1965
SC Altenrheine
5.7 km Jedermannlauf
1036
Bethke
Annika
1992
 
5.7 km Jedermannlauf
1037
Hofma
Julia
1986
 
5.7 km Jedermannlauf
1038
Schaffrick
Harald
1967
FC Schüttorf 09
5.7 km Jedermannlauf
1047
Overesch
Thomas
1974
Kreis Steinfurt
5.7 km Jedermannlauf
1050
Jürgens
Andreas
1972
 
5.7 km Jedermannlauf
1052
Jürgens
Inga
1976
 
5.7 km Jedermannlauf
1064
Lüppe
Rüdiger
1968
FC Schüttorf 09
5.7 km Jedermannlauf
1066
Lüppe
Mareike
1976
FC Schüttorf 09
5.7 km Jedermannlauf
1076
Roß
Sabine
1970
SC Altenrheine
5.7 km Jedermannlauf
1085
Sommer
Marie
2001
Tus Germania Horstmar
5.7 km Jedermannlauf
1086
Eichler
Nele
1999
 
5.7 km Jedermannlauf
1092
Exner
Karsten
1988
KG
5.7 km Jedermannlauf
1093
Rengers
Mathias
1988
KG
5.7 km Jedermannlauf
1094
Kreimer
Thorsten
1975
KG
5.7 km Jedermannlauf
1096
Walter
Julia
1979
 
5.7 km Jedermannlauf
1099
Sahlmann
Janine
1976
Laufgemeinschaft Emsdetten
5.7 km Jedermannlauf
1104
Hausberg
Julia
1983
W+F Münster
5.7 km Jedermannlauf
1116
Gröger
Kirsten
1974
SuS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1184
Adiek
Norbert
1959
kein
5.7 km Jedermannlauf
1185
Prodan
Simon
1984
 
5.7 km Jedermannlauf
1190
Rzeha
Stefanie
1972
LG Rheine-Elte
5.7 km Jedermannlauf
1191
Evers
Jochen
1968
Laufzentrum Rheine
5.7 km Jedermannlauf
1194
Roschanski
Heike
1963
 
5.7 km Jedermannlauf
1196
Zimmer
Katharina
1990
AJG
5.7 km Jedermannlauf
1246
Helming
Ralf
1976
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1247
Krüger
Stefan
1983
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1248
Räkers
Andrea
1971
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1291
Hessling
Stefan
1966
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1292
Kraft
Jonas
1995
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1293
Karp
Kathrin
1990
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1294
Behrens
Melanie
1980
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1295
Reichel
Aline
1981
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1296
Baumann
Jonas
1990
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1297
Baumann
Alexandra
1988
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1298
Ross
Nadine
1979
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1300
Bartels
Katharina
1998
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1301
Seggering
Katja
1996
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
5.7 km Jedermannlauf
1308
Klaas
Thorsten
1976
SUS Neuenkirchen
5.7 km Jedermannlauf
1311
Pape
Benedikt
1988
 
5.7 km Jedermannlauf
1312
Hegemann
Jana
2001
SuS Neuenkirchen Handball O...
5.7 km Jedermannlauf
1315
Tillack
Hans
1959
LG Emsdetten
5.7 km Jedermannlauf
1322
Hufnagel
Claudia
1973
 
5.7 km Jedermannlauf
1323
Venhofen
Gerd
1955
 
5.7 km Jedermannlauf
1324
Frönd
Tobias
1976
 
5.7 km Jedermannlauf
1326
Nechaeva
Marina
1982
 
5.7 km Jedermannlauf
1331
Carstensen
Jens
1969
 
5.7 km Jedermannlauf
1354
Roß
Daniel
1980
 
5.7 km Jedermannlauf
1020
Arndt
Karl
1969
Kötter Transporte
5.7 km Walking/Nordic
1021
Schollmeier
Andreas
1971
Kötter Transporte
5.7 km Walking/Nordic
1022
Kurpich
Volker
1962
Kötter Transporte
5.7 km Walking/Nordic
1073
Löbbers
Martha
1936
Rentengemeinschaft Neuenkir...
5.7 km Walking/Nordic
1090
Elbeshausen
Marion
1971
KG
5.7 km Walking/Nordic
1091
Radde
Silke
1979
KG
5.7 km Walking/Nordic
1110
Andree-Dieker
Annette
1968
 
5.7 km Walking/Nordic
1111
Epping
Helena
1970
 
5.7 km Walking/Nordic
1112
Küllenberg
Lorena
1966
 
5.7 km Walking/Nordic
1236
Haarmann
Joe-Mart
1990
Thieschule
5.7 km Walking/Nordic
1341
Hegemann
Josef
1964
 
5.7 km Walking/Nordic
1001
Große Daldrup
Ines
1996
 
10 km Hauptlauf
1002
Schmidt
Michael
1989
 
10 km Hauptlauf
1003
Teupen
Katharina
1993
 
10 km Hauptlauf
1006
Eggermann
Hendrik
1985
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1010
Hampel
Marvin
1999
 
10 km Hauptlauf
1011
Hampel
Kathleen
1977
 
10 km Hauptlauf
1023
Schnorrenberg
Marcus
1978
SVA Salzbergen
10 km Hauptlauf
1024
Sterthaus
Jens
1985
TV Mesum
10 km Hauptlauf
1026
Koch
Max
1999
DLRG Neuenkirchen/Wettringe...
10 km Hauptlauf
1030
Wasmuth
Markus
1977
LAV Rheine
10 km Hauptlauf
1039
Schmidtke
Harald
1974
 
10 km Hauptlauf
1042
Deupmann
Dagmar
1976
SUS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1045
Tombrink
Jörg
1977
TUS St. Arnold
10 km Hauptlauf
1055
Holl
Jonathan
1987
 
10 km Hauptlauf
1056
Brebaum
Laura
1985
 
10 km Hauptlauf
1057
Strecke
Julia
1984
 
10 km Hauptlauf
1058
Zintel
Andreas
1968
Lauffreunde Emsland
10 km Hauptlauf
1059
Backhaus
Lukas
1994
 
10 km Hauptlauf
1060
Seiger
Christoph
1962
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1061
Gortheil
Stefan
1972
Lauftreff Wettringen
10 km Hauptlauf
1062
Berger
Andreas
1975
 
10 km Hauptlauf
1070
Koop
Linda
1985
 
10 km Hauptlauf
1071
Koop
Andreas
1979
TC Grün- Weiß Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1077
Wethmar
Carla
1997
ASC Schöppingen
10 km Hauptlauf
1079
Segger
Helmut
1967
-
10 km Hauptlauf
1080
Gremplinski
Stephan
1984
TUS Germania Horstmar
10 km Hauptlauf
1081
Witt
Saskia
1976
 
10 km Hauptlauf
1084
Bettmann
Katharina
1990
 
10 km Hauptlauf
1088
Wilke
Guido
1965
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1089
Krey
Sascha
1975
 
10 km Hauptlauf
1100
Reckels
Rosi
1968
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1102
Wesbuer
Thomas
1966
marathon steinfurt
10 km Hauptlauf
1103
Müller
Norbert
1959
privat
10 km Hauptlauf
1105
Boolke
Matthias
1967
SV Germania Hauenhorst eV
10 km Hauptlauf
1106
Schlüter
Ulrich
1952
SV Teuto Riesnbeck
10 km Hauptlauf
1107
Lütke Jochmaring
Lars
1978
 
10 km Hauptlauf
1108
Stephan
Nadine
1978
 
10 km Hauptlauf
1109
Rieke
Evelyn
1979
 
10 km Hauptlauf
1114
Fels
Marcel
1994
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1117
Gude
Daniela
1984
Sus- Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1160
Sander
Max
1973
Ludgerischule
10 km Hauptlauf
1180
Siepker
Gerhard
1952
SVA Salzbergen
10 km Hauptlauf
1181
Runde
Stephan
1977
LG Schmitz Katze
10 km Hauptlauf
1182
Tieke
Alfred
1973
SVA Salzbergen
10 km Hauptlauf
1183
Diemon-Wies
Inge
1958
Nordwalde
10 km Hauptlauf
1186
Müller
Mike
1969
SV Germania Hauenhorst
10 km Hauptlauf
1187
Kappenberg
Martin
1967
SVA Salzbergen
10 km Hauptlauf
1188
Gude
Ralf
1968
LG Rheine-Elte
10 km Hauptlauf
1189
Tost
Stefan
1965
SC-Altenrheine
10 km Hauptlauf
1192
Lesting
Yvonne
1988
 
10 km Hauptlauf
1193
Deitmar
David
1977
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km Hauptlauf
1195
Biekötter
Kerstin
1988
Marathon Ibbenbüren
10 km Hauptlauf
1197
Hufschmidt
Martin
1950
SG 1929 Ruhrgas Essen
10 km Hauptlauf
1200
Korte
Andreas
1977
BSG Westfalen
10 km Hauptlauf
1239
Kingal
Rolf
1947
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1240
Bohlin
Annette
1969
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1241
Dieckmännken
Maria
1948
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1242
Lohmann
Sabrina
1981
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1243
Rietmann
Margret
1964
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1244
Lohmann
Stefan
1978
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1245
Rother
Joachim
1955
SC Spelle-Venhaus
10 km Hauptlauf
1249
Brock
Sonja
1981
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
10 km Hauptlauf
1250
Joormann
Ludger
1964
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
10 km Hauptlauf
1299
Osterbrink
Sven
1977
VR-Bank Kreis Steinfurt eG
10 km Hauptlauf
1307
Koch
Stefan
1984
Tusem Essen
10 km Hauptlauf
1309
Chmiel
Andreas
1989
 
10 km Hauptlauf
1310
Grotke
Heike
1991
 
10 km Hauptlauf
1314
Steenberg
Vanessa
2002
LAV Rheine
10 km Hauptlauf
1316
Pope
Marita
1979
Laufzentrum Rheine
10 km Hauptlauf
1317
Stratmann
Jan
1986
 
10 km Hauptlauf
1328
Wiechers
Markus
1978
 
10 km Hauptlauf
1329
Mohring
Michael
1959
SV Langenhorst
10 km Hauptlauf
1333
Schmidt
Klaus
1960
SC-Altenrheine
10 km Hauptlauf
1334
Selent
Henrik
1978
privat
10 km Hauptlauf
1338
Schürhoff
Samuel
2000
Lauftreff Greven aktuell
10 km Hauptlauf
1339
Libeau
Hagen
1951
TB Burgsteinfurt
10 km Hauptlauf
1340
Neumeyer
Jörn
1968
 
10 km Hauptlauf
1342
Meiners
Anja
1973
 
10 km Hauptlauf
1343
Gentle
Michaela
1970
SVA Salzbergen
10 km Hauptlauf
1344
Berning
Tobias
1988
 
10 km Hauptlauf
1345
Bonke
Heribert
1970
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1346
Reiners
Andreas
1962
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1347
Künnemann
Renate
1968
SVA-Salzbergen
10 km Hauptlauf
1348
Kowal
Eugen
1950
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1349
Tepe
Eddy
1964
SC Altenrheine
10 km Hauptlauf
1350
Bütergerds
Marcel
1992
SuS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1351
Boolke
Felix
1992
SuS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1352
Cosse
Alexander
1993
SuS Neuenkirchen
10 km Hauptlauf
1353
Dirks
Michael
1968
ETuS Rheine
10 km Hauptlauf
1356
Knöpper
Mona
1990
LT Wettringen
10 km Hauptlauf
1357
Wellkamp
Larissa
1991
 
10 km Hauptlauf