StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
562
Hütt
Silke
1964
MTV Schwimmen
7.5 km Walking
563
Hütt
Rolf
1963
MTV Schwimmen
7.5 km Walking
648
Van Zütphen
Irmgard
1962
Team Familie
7.5 km Walking
661
Ross
Christian
1988
Moers
7.5 km Walking
707
Weyand
Ulrike
1960
AS Neukirchen-Vluyn
7.5 km Walking
783
Bartisch
Gritt
1971
Grillen & Chillen
7.5 km Walking
824
Gros
Hans-Werner
1952
BSG Stadtwerke Duisburg
7.5 km Walking
936
Krämer
Fiona
1997
 
7.5 km Walking
945
Rapp
Petra
1964
 
7.5 km Walking
956
Brüggerhoff
Nicole
1971
AS Neukirchen-Vluyn
7.5 km Walking
959
Schoenmackers
Ludger
1963
VT 1859 Kempen
7.5 km Walking
1012
Baymann
Julian
1975
 
7.5 km Walking
1013
Baymann
Daniela
1969
 
7.5 km Walking
1032
Lohmeyer
Gudrun
1960
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1034
Lohmeyer
Ralf
1963
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1035
Termeer
Christa
1946
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1041
Kremers
Annegret
1943
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1042
Stoffers
Alexandra
1974
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1043
Shrestha
Nirmala
1971
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1044
Pollmann
Renate
1955
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1045
Sahnwaldt
Inoka
1969
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1046
Häusler
Natalia
1984
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1050
Pecher
Ingrid
1954
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1051
Hürten
Swidbert
1953
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1052
Weber
Oxana
1982
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1058
Heeb
Tatjana
1982
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1059
Hinz
Olga
1985
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1060
Kouzmenko
Anna
1990
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1061
Bykova
Marina
1978
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
1091
Dinter
Reinhilde
1946
TV-Kapellen
7.5 km Walking
1092
Gros
Heidi
1952
TV-Kapellen
7.5 km Walking
1093
Marolt
Gudrun
1956
TV-Kapellen
7.5 km Walking
1094
Nietert
Edelgard
1941
TV-Kapellen
7.5 km Walking
1099
Pompejus
Rolf
1947
TV-Kapellen
7.5 km Walking
1100
Röchert
Ingrid
1937
TV-Kapellen
7.5 km Walking
1114
Borgstädt
Monika
1942
Moerser TV 1850
7.5 km Walking
1212
Krämer
Tamara
1971
Wir sind Tauw
7.5 km Walking
1350
Duffner
Magdalene
1943
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1357
Wallner
Heide
1942
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1359
Boldt
Gabriele
1958
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1364
Sperling
Gabriele
1955
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1365
Deininger
Sabine
1950
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1366
Scharein
Sieghard
1938
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1368
Niewrzoll
Siegfried
1951
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1370
Schubert
Klaus
1940
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1371
Bork
Siegfried
1959
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1373
Dörpinghaus
Jürgen
1944
TV Utfort-Eick
7.5 km Walking
1426
Hellwig
Garnet
1979
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1428
Bürger
Barbara
1963
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1429
Kerber
Sabine
1961
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1430
Oppen
Beate
1954
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1431
Tenholtern
Elke
1942
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1432
Küsters
Peter
1946
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1433
Krause
Cornelia
1968
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1440
Wilms
Friedrich
1938
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1441
Wilms
Ingeborg
1938
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1442
Schöberrnig
Günther
1948
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1445
Wenz
Ingrid
1952
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1446
Bulazar
Kazim
1950
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1449
Flüchter
Renate
1954
MTV Lungensport
7.5 km Walking
1454
Scherer
Andreas
1962
VfL 08 Repelen
7.5 km Walking
1463
Scherer
Nele
2006
VfL 08 Repelen
7.5 km Walking
1602
Bönisch
Andreas
1962
Moers
7.5 km Walking
1603
Bönisch
Claudia
1969
Moers
7.5 km Walking
1628
Scholz
Ute
1964
Duisburg
7.5 km Walking
1638
Gyssen
Saskia
1994
Moers
7.5 km Walking
1640
Braun
Michelle
1998
Moers
7.5 km Walking
1768
Fritsche
Helmuth
1952
Vfl Forstwald
7.5 km Walking
1771
Fritsche
Sigrid
1954
Vfl Forstwald
7.5 km Walking
1776
Kluempen
Klaus
1952
Vfl Forstwald
7.5 km Walking
1827
Hoffmann
Magdalene
1963
VfL Repelen 08
7.5 km Walking
1828
Nürenberg
Marianne
1951
VfL Repelen 08
7.5 km Walking
1866
Czudnochowski
Edgar
1951
Homberger TV
7.5 km Walking
1867
Lehmkuhl
Michael
1950
Homberger TV
7.5 km Walking
1868
Walter
Peter
1954
Homberger TV
7.5 km Walking
1870
Toepper
Jürgen
1936
Homberger TV
7.5 km Walking
1873
Mill
Marlies
1948
Homberger TV
7.5 km Walking
1876
Stix
Arno
1953
Homberger TV
7.5 km Walking
1877
Horz
Michael
1964
Homberger TV
7.5 km Walking
1878
Horz
Sabine
1965
Homberger TV
7.5 km Walking
1879
Florin
Selma
1955
Homberger TV
7.5 km Walking
1880
Gathmann
Hans-Dieter
1941
Homberger TV
7.5 km Walking
1881
Binke-Eschenbrüc...
Michael
1943
Homberger TV
7.5 km Walking
1901
Vehling
Renate
1958
TSV Viktoria
7.5 km Walking
1928
Gondermann
Martin
1961
Josef Runners
7.5 km Walking
1941
Warnecke
Ulla
1959
Marathon Dinslaken
7.5 km Walking
1945
Peter
Ronald
1960
HLG 98 Wuppertal
7.5 km Walking
1949
Scharein
Joachim
1963
Moers
7.5 km Walking
1967
Kudela
Theresa
1956
Mülheim
7.5 km Walking
1984
Coppus
Paul
1952
Atletico ANPACO
7.5 km Walking
1986
Coppus
Annie
1956
Atletico ANPACO
7.5 km Walking
2080
Valkieser
Erika
1961
moers
7.5 km Walking
2112
Schusters
Katrin
1997
Gerresheimer Turnverein
7.5 km Walking
2113
Schusters
Timo
2000
Gerresheimer Turnverein
7.5 km Walking
2313
Scholtheis
Jochen
1964
Moers
7.5 km Walking
2361
Thissen
Raphael
1980
Moers
7.5 km Walking
2363
Nösner
Louisa
2007
TV Kapellen
7.5 km Walking
2364
Nösner
Michelle
1976
TV Vennikel
7.5 km Walking
2369
Niemann
Erika
1953
SV Viktoria Goch
7.5 km Walking
2857
Andermahr
Melanie
1975
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2859
Becker-Andermahr
Christian
1971
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2860
Carrera
Maria
1970
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2861
Fenster
Marlene
2004
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2862
Lüers
Sabine
1970
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2863
Schulz
Andrea
1968
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2864
Smerz
Martina
1968
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2865
Smerz
Michael
1967
Gymnasium Filder Benden
7.5 km Walking
2866
Christeleit
Mandy
1970
Krankenhaus Bethanien
7.5 km Walking
2867
van Laak-Jablonk...
Anne
1965
Krankenhaus Bethanien
7.5 km Walking
2868
Winter
Heike
1961
Krankenhaus Bethanien
7.5 km Walking
919
Riemann
Valeria
2002
Duisburg
1.8 km Schülermeile
1062
Weber
Karina
2005
TSG Helene Essen
1.8 km Schülermeile
1064
Tichomolow
Diana
2005
TSG Helene Essen
1.8 km Schülermeile
1137
Celik
Ishak Arda
2005
Filder Bender
1.8 km Schülermeile
1499
Mätzkow (behinde...
Jan-Phillipp
2002
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
1502
Speidel
Kai
2003
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
1526
Scholten
Sophie
2002
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
1527
Englaender
Nuit
2003
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
1616
Chantale
Lemaitre
2005
Moers
1.8 km Schülermeile
1885
Orlich
Rieke
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
1962
Hammerath
Nina
2005
moers festival
1.8 km Schülermeile
1992
May
Corinna
2005
Moers
1.8 km Schülermeile
2184
Overmeyer
Luca
2003
SC Bayer Uerdingen
1.8 km Schülermeile
2466
Abbenhaus
louisa
2003
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2467
Brecklinghaus
Joshua
2006
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2469
Eren
Arda
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2470
Frohreich
Mara
2002
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2471
Giersch
Celia
2002
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2472
Gramse
Lynn Soley
2004
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2473
Hättig
Samuel
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2475
Heesch
Merle
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2476
Hellbach
Joscha
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2478
Hillen
Hendrik
2004
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2480
Hüschen
Inga
2006
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2481
Kahlert
Kaito
2002
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2482
Koch
Alessia Malin
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2483
Kompalla
Svenja
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2484
Kramer
Elina
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2485
Krieger
Benjamin
2003
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2487
Lück
Leonie
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2488
Märtens
Jannis
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2490
Mazal
Emma Marie
2004
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2491
Perbix
Merle
2003
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2492
Ruschinski
Lennert
2002
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2493
Ruschinski
Merle
2004
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2495
Schulz
Katharina
2003
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2496
Sommer
Stehen
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2497
Stahl
Anna-Margare
2002
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2498
Stahl
Clara-Juliane
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2500
Tersteegen
Lili
2005
Gymnasium Filder Benden
1.8 km Schülermeile
2501
Jessler
Sophie
2003
Moerser TV Leichtathletik
1.8 km Schülermeile
2502
Behrendt
Zoe
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2504
Biecker
Mia
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2505
Botta
Lina
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2507
Briese
Viktoria
2007
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2508
Brohl
Mia
2007
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2510
Ellermann
Lisa
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2511
Fisch
Johann
2005
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2513
Fischer
Hannah
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2514
Flügel
Emily
2005
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2517
Frank
Lina
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2519
Fünderich
Maya
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2520
Genkel
Hannah
2007
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2521
Heesch
Lina
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2522
Henneken
Julia
2005
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2523
Hoppe
Dana
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2524
Hügel
Emely
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2529
Jochums
Lena
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2531
Kemmerich
Leni
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2536
Kemmerich
Maria
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2537
Kreutzer
Frieda
2007
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2538
Meves
Marlene
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2539
Overmeyer
Luna
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2542
Pappe
Marlene
2007
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2543
Pehmöller
Lucy
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2545
Poppendieck
Ida
2006
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2548
Reckermann
Emilia
2005
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2549
Schreiber
Ida
2007
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2550
Schwarz
Emilia
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2555
Sebastian
Enya
2007
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2556
Surges
Emma
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2558
Thomas
Jule
2005
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
2559
Zimmer
Johanna
2008
MTV - Hockey
1.8 km Schülermeile
530
Turowski
Maja
2006
Neukirchen-Vluyn
0.9 km U12
672
Otto
Linus
2006
Moers
0.9 km U12
773
Petrak
Marco
2006
Moers
0.9 km U12
776
Zielinski
Gerda
2006
Moers
0.9 km U12
930
Martini
Celina
2006
Moers
0.9 km U12
1021
Pokroppa
Finn
2007
GSV Moers
0.9 km U12
1528
Langer
Svea
2006
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
1530
Rother
Svea
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
1531
Speidel
Jana
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
1532
Sklarek
Linda
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
1533
Hodinka
Alessa
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
1534
Hansen
Mayleen
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
1535
Prill
Maurice
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
1544
Reifenrath
Emma
2007
 
0.9 km U12
1550
Dahm
Inka
2006
 
0.9 km U12
1825
Capelle
Linus
2007
TuS Borth
0.9 km U12
1857
Ganigür
Beyza
2007
Homberger TV
0.9 km U12
1858
Karamalak
Rümeysa
2007
Homberger TV
0.9 km U12
1888
Vosshans
Henri-Erik
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1889
Reetz
Paul
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1890
Lamers
Luis
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1891
Hamdan
Ahmad Abou
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1892
Wrobbel
Lennox
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1893
Huylmans
Nico
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1895
Fogel
Elias
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1896
Rosin
Raphael
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1897
Pannenbecker
Michel
2007
TV Asberg
0.9 km U12
1905
Diemer
Maximilian
2006
 
0.9 km U12
1916
Baum
Marcus
2006
BGL
0.9 km U12
1965
Peters
Niklas
2007
Duisburg
0.9 km U12
2045
Höschen
Jan
2006
AS Neukirchen-Vluyn
0.9 km U12
2047
Rhöder
Jonas
2006
AS Neukirchen-Vluyn
0.9 km U12
2064
Abels
David
2006
TV Kapellen
0.9 km U12
2141
Thiel
Mika
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
2143
Besuch
Lara
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
2373
Hammerath
Henri
2007
moers festival
0.9 km U12
2383
Baylar
Damla
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2387
Bollow
Julian-Lucian
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2388
Lachmann
Kian
2007
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2392
Meiler
Edda
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2393
Nuhaj
Fiona
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2395
Paul
Niklas
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2397
Schmitt
Maja
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2401
Tersteegen
Hannah
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2402
von Tessmer
Julian-Lucian
2006
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U12
2407
Ahmedi
Maya
2007
Moerser TV Leichtathletik
0.9 km U12
2408
Verhaag
Lea
2007
Moerser TV Leichtathletik
0.9 km U12
2414
Bachmann
Marvin
2007
MTV - Hockey
0.9 km U12
2415
Beyken
Philipp
2007
MTV - Hockey
0.9 km U12
2430
Deutsch
Grischa
2007
MTV - Hockey
0.9 km U12
2445
Paul
Jonah
2007
MTV - Hockey
0.9 km U12
2451
Schirmer
Florian
2007
MTV - Hockey
0.9 km U12
2454
Vetter
Max
2007
MTV - Hockey
0.9 km U12
2459
Weiß
Lasse
2007
MTV - Hockey
0.9 km U12
532
Turowski
Lina
2009
Neukirchen-Vluyn
0.9 km U10
647
Samwer
Anna-Lotta
2008
Moers
0.9 km U10
700
Mitterlehner
John-Luca
2008
Sv Scherpenberg
0.9 km U10
914
Fischer
Daniel
2008
OSC 04 Rheinhausen
0.9 km U10
928
Martini
Imke
2009
Moers
0.9 km U10
1022
Thiemel
Erik
2009
Moers
0.9 km U10
1065
Weber
Kristina
2008
TSG Helene Essen
0.9 km U10
1066
Bykova
Nicole
2008
TSG Helene Essen
0.9 km U10
1068
Heeb
Maximilian
2010
TSG Helene Essen
0.9 km U10
1103
Meylahn
Finley
2008
TV Kapellen Handball
0.9 km U10
1132
Yalim
Can Luca
2008
TV KAPELLEN
0.9 km U10
1133
Kaufmann
Jonas
2009
Oberhausen
0.9 km U10
1405
Birk
Emil
2008
Moers
0.9 km U10
1420
Bessert
Ben
2009
TV Kapellen
0.9 km U10
1422
Thissen
Luca
2009
TV Kapellen Handball
0.9 km U10
1423
Kühne
Linus
2008
TV Kapellen
0.9 km U10
1424
Kühne
Kaspar
2008
TV Kapellen
0.9 km U10
1451
Miká
Szabries
2008
MTV - Hockey
0.9 km U10
1536
Monschke
Zoe
2008
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
1537
Kleine Vennekate
Michel
2008
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
1538
Kleine Vennekate
Svea
2009
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
1539
Schüttrigkeit
Amelie
2009
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
1541
Scherer
Milla
2009
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
1545
Reifenrath
Paula
2009
 
0.9 km U10
1560
Von Tessmer
Jonas
2008
Moers
0.9 km U10
1582
Pötter
Mara
2009
Moers
0.9 km U10
1850
Gümüs
Merve
2008
Homberger TV
0.9 km U10
1851
Tangs
Henry
2008
Homberger TV
0.9 km U10
1853
Urh
Lukas
2008
Homberger TV
0.9 km U10
1854
Legemann
Amelie
2009
Homberger TV
0.9 km U10
1855
Witrahm
Carolin Franziska
2008
Homberger TV
0.9 km U10
1856
Adams
Eric
2009
Homberger TV
0.9 km U10
1908
Diemer
Fabian
2008
 
0.9 km U10
1909
Pelzer
Leonie
2008
 
0.9 km U10
1944
Haveneth
Finn
2008
Leichtathletik Nütterden
0.9 km U10
1969
Nesbach
Maximilian
2008
Dachbox-Nesbach.de
0.9 km U10
2038
Brauckmann
Lev
2008
AS Neukirchen-Vluyn
0.9 km U10
2041
Neumann
Eloise
2009
AS Neukirchen-Vluyn
0.9 km U10
2067
Maccüc
Fili
2009
 
0.9 km U10
2070
Maccüc
Tim
2008
 
0.9 km U10
2073
Klingemann
Max
2009
Moers
0.9 km U10
2130
Reitz
Moritz
2008
Moers
0.9 km U10
2131
Reitz
Franziska
2010
Moers
0.9 km U10
2381
Kowalczyk Borja
Leandro
2010
TV Kapellen
0.9 km U10
2382
Kowalczyk Borja
Alicia
2008
Vfl 08 Repelen
0.9 km U10
2391
Märtens
Jette
2008
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U10
2400
Stöhr
Frieda
2010
Gymnasium Filder Benden
0.9 km U10
2413
Alatiri
Shahd
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2418
Bleekmann
Tom
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2419
Böcker
Mara
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2420
Bongwald
Richard
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2421
Borowski
Ben
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2424
Boshüsen
Annika
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2425
Botta
Emilia
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2427
Briese
Luisa
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2428
Brohl
Emil
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2429
Chojnacki
Emma
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2431
Dohmen
Sophia
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2432
Frank
Elias
2008
MTV - Hockey
0.9 km U10
2434
Heimberg
Helen
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2435
Hermann
Clemens
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2439
Hermann
Moritz
2012
MTV - Hockey
0.9 km U10
2440
Jäger
Emily
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2442
Jakob
Aleatha
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2443
Londong
Tom
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2444
Manthey
Moritz
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2446
Perbix
Neele
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2447
Savun
Ilias
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2448
Schaumkeßel
Noah
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2449
Schaumkeßel
Zoé
2009
MTV - Hockey
0.9 km U10
2452
Schirmer
Frederike
2011
MTV - Hockey
0.9 km U10
2453
Shoger
Mina
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2458
Wagner
Jan
2008
MTV - Hockey
0.9 km U10
2460
Wiese
Charlotte
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2461
Witt
Paulina
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2462
Zvar
Finia
2010
MTV - Hockey
0.9 km U10
2463
Zvar
Gretha
2011
MTV - Hockey
0.9 km U10
1
Abels
Karsten
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2
Audick-Dehn
Stefan
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
3
Auerhahn
Karlheinz
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
4
Balig
Manuel
1998
 
5 km Volks- und Jugendlauf
5
Bartels
Katrin
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
6
Berneis-Bartels
Sandra
1973
 
5 km Volks- und Jugendlauf
7
Binkowski
Carina
1981
 
5 km Volks- und Jugendlauf
8
Bolivar Ossa
Monica Elizabeth
1981
 
5 km Volks- und Jugendlauf
9
Brauer
Detlef
1961
 
5 km Volks- und Jugendlauf
10
Ceglarek
Thomas
1975
 
5 km Volks- und Jugendlauf
11
Dehn, Dr.
Sabrina
1978
 
5 km Volks- und Jugendlauf
12
Doerth
Stefan
1979
 
5 km Volks- und Jugendlauf
13
Eckhard
Christina
1970
 
5 km Volks- und Jugendlauf
14
Empting
Daniela
1986
 
5 km Volks- und Jugendlauf
15
Fretschen
Daniela
1984
 
5 km Volks- und Jugendlauf
16
Friedrich
Angelika
1965
 
5 km Volks- und Jugendlauf
17
Gayk
Lisa-Marie
1998
 
5 km Volks- und Jugendlauf
18
Gayk
Susanne
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
19
Gehnen
Petra
1975
 
5 km Volks- und Jugendlauf
20
Gelen
Gaby
1972
 
5 km Volks- und Jugendlauf
21
Großeit
Layla
1998
 
5 km Volks- und Jugendlauf
22
Großterlinden
Anja
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
23
Hahnen
Aiyanna
1981
 
5 km Volks- und Jugendlauf
24
Hansen
Nicole
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
25
Hartschen
Andreas
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
26
Hartschen
Michelle
1998
 
5 km Volks- und Jugendlauf
27
Heesen
Christoph
1983
 
5 km Volks- und Jugendlauf
28
Hellwig
Garnet
1979
 
5 km Volks- und Jugendlauf
29
Hellwig
Jörn
1972
 
5 km Volks- und Jugendlauf
30
Hermsen
Jost
2005
 
5 km Volks- und Jugendlauf
31
Hermsen
Thomas
1967
 
5 km Volks- und Jugendlauf
32
Hoffmann
Florian
1999
 
5 km Volks- und Jugendlauf
33
Holst
Kerstin
1986
 
5 km Volks- und Jugendlauf
34
Huppertz
Sandra
1984
 
5 km Volks- und Jugendlauf
35
Huppertz
Wilhelm
1953
 
5 km Volks- und Jugendlauf
36
Jilg
Michael
1960
 
5 km Volks- und Jugendlauf
37
Kalem
Murat
1976
 
5 km Volks- und Jugendlauf
38
Kampermann
Nina
1982
 
5 km Volks- und Jugendlauf
39
Konze
Birgit
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
40
Krajac
Dunja
1973
 
5 km Volks- und Jugendlauf
41
Lauterbach
Johanna
1997
 
5 km Volks- und Jugendlauf
42
Lojak
Thomas
1993
 
5 km Volks- und Jugendlauf
43
Londong
Britta
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
44
Maciejewski
Peter
1987
 
5 km Volks- und Jugendlauf
45
Mallmann
Marcus
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
46
Matburger
Pia
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
47
Menes
Rene
1973
 
5 km Volks- und Jugendlauf
48
Meybohm
Malte
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
49
Mölders
Daniel
1987
 
5 km Volks- und Jugendlauf
50
Neugebauer
Brigitte
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
51
Oberhauser
Marion
1959
 
5 km Volks- und Jugendlauf
52
Odrost
Sebastian
1981
 
5 km Volks- und Jugendlauf
53
Pesch
Gabi
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
54
Pogoda
Andre
1993
 
5 km Volks- und Jugendlauf
55
Pogoda
Karlheinz
1962
 
5 km Volks- und Jugendlauf
56
Probst
Frauke
1979
 
5 km Volks- und Jugendlauf
57
Prochowski
Anja
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
58
Scherer-Becker
Heidi
1960
 
5 km Volks- und Jugendlauf
59
Schimke
Stefan
1970
 
5 km Volks- und Jugendlauf
60
Schmidt
Annika
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
61
Schneider
René
1976
 
5 km Volks- und Jugendlauf
62
Schulze Schwicking
Steffi
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
63
Thelen
Dana
1979
 
5 km Volks- und Jugendlauf
64
Trägler
Dominic
1988
 
5 km Volks- und Jugendlauf
65
van Els
Maja
1975
 
5 km Volks- und Jugendlauf
66
van Leuven
Werner
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
67
Vier
Andrea
1966
 
5 km Volks- und Jugendlauf
68
Weiler
Detlef
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
69
Weißenfels
Carolin
1992
 
5 km Volks- und Jugendlauf
70
Weißenfels
Lena
1991
 
5 km Volks- und Jugendlauf
71
Winkler
Thomas
1962
 
5 km Volks- und Jugendlauf
149
Adler
Laura
2004
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
150
Adler
Sina
2001
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
151
Biesen
Lara Heather
2003
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
152
Biesen-Wolters
Jutta
1967
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
153
Brandstätter
Alexander
1973
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
154
Brinkmann
Hella
2003
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
155
Brinkmann
Janne
2005
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
156
Brinkmann
Lars
1970
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
157
Claus
Marina
1984
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
158
Gartke
Udo
1955
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
159
Heynen
Manfred
1966
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
160
Hövel
Susanne
1966
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
161
Jakob
Marco
1997
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
162
Kahlert
Gerald
1965
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
163
Kollasa
Michael
1971
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
164
Kössl
Jo
1964
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
165
Kühn
Tanja
1974
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
166
Minor
Stephan
1966
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
167
Müller
Theresa
2002
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
168
Neugebauer
Dieter
1963
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
169
Ruthmann
Julian
2000
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
170
Schmidders
Ralph
1959
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
171
Schmitt
Heide
1948
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
172
Schönwälder
Andrea
1972
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
173
Tersteegen
Gudrun
1967
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
174
Tersteegen
Sabrina
1998
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
175
Tersteegen
Torben
2000
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
176
Voß
Britta
1968
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
177
Weskamp
Andrea
1961
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
178
Wolters
Jörg
1963
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
188
Höptner
Markus
1970
Auslaufmodelle Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
189
Rohleder
Markus
1962
Auslaufmodelle Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
191
Sicking
Bernhard
2002
Biosport
5 km Volks- und Jugendlauf
193
Elser
Dieter
1970
Boxclub Kempen 04
5 km Volks- und Jugendlauf
194
Bachmann
Jürgen
1955
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
195
Baum
Silke
1976
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
196
Empelmann
Christine
1966
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
197
Gäßner
Anka
1969
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
198
Groenewald
Jochen
1965
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
199
Höner
Ingo
1986
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
200
Hormes
Lutz
1961
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
201
Hornung
Herbert
1961
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
202
Kowalsky
Melissa
1995
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
203
Kuta
Reiner
1958
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
204
Nader
Suad
1968
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
205
Nießen
Katja
1977
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
206
Schmolke
Patrick
1987
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
207
Schneider
Harry
1964
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
208
Schreurs
Nadine
1982
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
209
Schubert
Christopher
1981
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
210
Schulte-Werfling...
Christoph
1983
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
211
Schütz
Jan
1992
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
212
Schwabe
Stephan
1979
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
213
Seemann
Frank
1973
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
214
Weiß
Patrick
1989
BSG ENNI
5 km Volks- und Jugendlauf
223
Garcia
Juan
1964
Der Xantener - das Spendenl...
5 km Volks- und Jugendlauf
224
Klein-Hitpaß
Michael
1971
Der Xantener - das Spendenl...
5 km Volks- und Jugendlauf
225
Kloß
Christopher
1980
Der Xantener - das Spendenl...
5 km Volks- und Jugendlauf
226
Krause
Ruth
1982
Der Xantener - das Spendenl...
5 km Volks- und Jugendlauf
227
Winnen
André
1971
Der Xantener - das Spendenl...
5 km Volks- und Jugendlauf
240
Gappmaier
Hubert
1951
Die Asphaltschleicher
5 km Volks- und Jugendlauf
241
Schieffer
Ludger
1960
Die Asphaltschleicher
5 km Volks- und Jugendlauf
242
Graw
Alina
1999
Die Früchtchen
5 km Volks- und Jugendlauf
243
Lazar
Rika
1998
Die Früchtchen
5 km Volks- und Jugendlauf
246
Bayer
Bernhard
1966
DLRG Rheurdt
5 km Volks- und Jugendlauf
247
Esser
Stefan
1976
Eintracht Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
248
Baas
Ralf
1963
FS Rheinkamp
5 km Volks- und Jugendlauf
250
Bartisch
Klaus
1965
Grillen & Chillen
5 km Volks- und Jugendlauf
254
Peter
Ronald
1960
HLG 98 Wuppertal
5 km Volks- und Jugendlauf
255
Janßen
Dr. Heinz-Josef
1964
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
256
Glaser
Marvin
1990
Kampfschweine
5 km Volks- und Jugendlauf
257
Malkowski
Jonas
1989
Kampfschweine
5 km Volks- und Jugendlauf
258
Malkowski
Ursula
1960
Kampfschweine
5 km Volks- und Jugendlauf
259
Neu
Inga
1996
Kampfschweine
5 km Volks- und Jugendlauf
260
Neu
Lars
1995
Kampfschweine
5 km Volks- und Jugendlauf
261
Bexkens
Stella-Marie
1988
Kenias letzte Reserve
5 km Volks- und Jugendlauf
263
Ziegert
Jürgen
1964
Kölner Lauffreunde
5 km Volks- und Jugendlauf
264
Bastian
Britt
1969
Kundenteam Wochenmagazin - ...
5 km Volks- und Jugendlauf
265
Köppern
Antje
1965
Kundenteam Wochenmagazin - ...
5 km Volks- und Jugendlauf
266
Köppern
Norbert
1954
Kundenteam Wochenmagazin - ...
5 km Volks- und Jugendlauf
267
Ozwirk
Regina
1962
Kundenteam Wochenmagazin - ...
5 km Volks- und Jugendlauf
268
Wiesner
Michael
1966
Kundenteam Wochenmagazin - ...
5 km Volks- und Jugendlauf
279
Bach
Anja
1970
Landguts Hurricane
5 km Volks- und Jugendlauf
280
Bach
Markus
1966
Landguts Hurricane
5 km Volks- und Jugendlauf
281
Chrzanowski
Johanna
1979
Landguts Hurricane
5 km Volks- und Jugendlauf
282
Digiacomo
Ricardo
1967
Landguts Hurricane
5 km Volks- und Jugendlauf
283
Paulus
Monique
1979
Landguts Hurricane
5 km Volks- und Jugendlauf
284
Flohberg
Martina
1963
Lauffreunde HADI Wesel
5 km Volks- und Jugendlauf
285
Schneiders
Ralf
1967
Lauffreunde HADI Wesel
5 km Volks- und Jugendlauf
286
Kruczek
Claudia
1974
LC Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
287
Beus
Manfred
1956
Lf R(h)einläufer
5 km Volks- und Jugendlauf
288
Remek
Lea
1992
LG Alpen
5 km Volks- und Jugendlauf
289
Schmeer
Elke
1962
LG Alpen
5 km Volks- und Jugendlauf
292
Birken
Peter
1966
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
293
Bossert
Hans
1961
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
294
Dahlhaus
Moritz
1988
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
295
Gallas-Lindemann
Carmen
1964
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
296
Möller
Nina
1980
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
297
Rödel
Thomas
1963
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
298
Schiemski
Tim
1986
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
299
Wassenberg
Clemens
1986
LINEG
5 km Volks- und Jugendlauf
306
Braems
Andreas
1971
Lintforter Krabbelgruppe
5 km Volks- und Jugendlauf
307
Braems
Jonas
2004
Lintforter Krabbelgruppe
5 km Volks- und Jugendlauf
308
Franke
Isabelle
2002
Lintforter Krabbelgruppe
5 km Volks- und Jugendlauf
309
Handt
Nataly
1971
Lintforter Krabbler 2017
5 km Volks- und Jugendlauf
310
Handt
Ricoh
2003
Lintforter Krabbler 2017
5 km Volks- und Jugendlauf
311
Ganske
Alexander
1968
LT Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
313
Nicolaus
Ralf
1966
LT Vynen Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
314
Tomberg
Frank
1967
LT Vynen Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
315
van Den Bongard
Andrea
1974
LT Vynen Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
320
Abdelkader
Somati
1990
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
321
Hormes
Simon
2003
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
322
Mascia
Toni
1969
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
323
Schäfer
Hannah
1998
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
324
Senftleben
Lucca
1999
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
332
Querl
Imke
2004
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
333
Querl
Ulrike
1968
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
334
Schneider
Michael
1967
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
337
Broß
Dominik
2004
Niep Flitzer
5 km Volks- und Jugendlauf
338
Broß
Simone
1973
Niep Flitzer
5 km Volks- und Jugendlauf
341
Friemel
Moritz
2000
OSC 04 Rheinhausen
5 km Volks- und Jugendlauf
344
Bayer
Merrit
1999
Pfadfinder Rheurdt
5 km Volks- und Jugendlauf
345
Baumann
Tina
1991
PinkSox
5 km Volks- und Jugendlauf
346
Holz
Artur
1989
PinkSox
5 km Volks- und Jugendlauf
348
Friedrich
Frank
1971
Roadrunners
5 km Volks- und Jugendlauf
349
Löll
Thorsten
1971
Roadrunners
5 km Volks- und Jugendlauf
350
Raab
Jennifer
1976
Roadrunners
5 km Volks- und Jugendlauf
353
Peuser
Matthias
2000
Rumelner TV
5 km Volks- und Jugendlauf
358
Limperich
Johannes
1937
SAG Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
360
Peuser
Uwe
1960
SC Bayer 05 Uerdingen
5 km Volks- und Jugendlauf
361
Tirpitz
Monika
1965
SC Bayer 05 Uerdingen
5 km Volks- und Jugendlauf
365
Kastner-Scholten
Stephanie
1977
SUS Kalkar
5 km Volks- und Jugendlauf
366
Scholten
Marco
1976
SUS Kalkar
5 km Volks- und Jugendlauf
372
Hücklekemkes
Anne
1969
SV Orsoy
5 km Volks- und Jugendlauf
373
Pomrehn
Ingo
1965
SV Orsoy
5 km Volks- und Jugendlauf
374
Beus
Armin-Gero
1994
SV Sonsbeck 1919
5 km Volks- und Jugendlauf
375
Gnoß
Marcel
1997
SV Sonsbeck 1919
5 km Volks- und Jugendlauf
376
Joosten
Judith
1994
SV Sonsbeck 1919
5 km Volks- und Jugendlauf
377
Klass
Martina
1987
SV Sonsbeck 1919
5 km Volks- und Jugendlauf
378
Winkels
Bernd
1969
SV Sonsbeck 1919
5 km Volks- und Jugendlauf
379
Winkels
Johanna
2002
SV Sonsbeck 1919
5 km Volks- und Jugendlauf
382
Ingenbleek
Andrea
1969
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
383
Ingenbleek
Johannes
1961
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
384
Janßen
Andreas
1972
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
385
Ettwig
Stefan
1983
SV Walbeck
5 km Volks- und Jugendlauf
386
Döll
Stephan
1970
Team 70
5 km Volks- und Jugendlauf
387
Frauenrath
Claudia
1963
Team Erdinger Alkoholfrei
5 km Volks- und Jugendlauf
388
Frauenrath
Frank
1966
Team Erdinger Alkoholfrei
5 km Volks- und Jugendlauf
390
Närdemann
Dirk
1961
Team Erdinger Alkoholfrei -...
5 km Volks- und Jugendlauf
391
Närdemann
Martina
1964
Team Erdinger Alkoholfrei -...
5 km Volks- und Jugendlauf
393
Wolf
Horst
1951
Team Flow
5 km Volks- und Jugendlauf
399
Spronk
Marianne
1948
TSV Weeze
5 km Volks- und Jugendlauf
400
van Dongen
Heinz
1977
TSV Weeze
5 km Volks- und Jugendlauf
401
Jäkel
Claudia
1970
TuS 08 Lintorf
5 km Volks- und Jugendlauf
404
Fierek
Carina
1983
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
405
Grote
Lennart
2000
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
406
Grote
Stephan
1971
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
407
Koch
Andreas
1970
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
408
Kuse
Nicole
1973
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
409
Kuse
Oliver
1971
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
410
Noack
Lutz
1968
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
411
Schlimnat
Michael
1976
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
412
Weier
Armin
1958
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
413
Willems
Kathrin
1986
TuS Xanten
5 km Volks- und Jugendlauf
425
Peuser
Fabian
1997
TV Vennikel
5 km Volks- und Jugendlauf
427
Joeken
Carolin
1996
VFL Merkur Kleve
5 km Volks- und Jugendlauf
430
van der Eijk
Silas
2005
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
505
Büchel
Elke
1960
Sambaflitzer
5 km Volks- und Jugendlauf
506
Lindner
Jürgen
1959
Silverspeedy
5 km Volks- und Jugendlauf
509
Henrich
Achim
1966
Glück Auf Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
514
Schatan
Thomas
1985
Glück Auf Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
515
Liedtke
Heike
1969
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
518
Liedtke
Ralf
1968
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
552
Uzatis
Lisa
1995
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
568
Schefthaler
Andreas
1971
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
599
Heyne
Markus
1973
Lebenslang grün-weiß
5 km Volks- und Jugendlauf
626
Warnken
Thekla
1973
Lebenslang grün-weiß
5 km Volks- und Jugendlauf
628
Leiß
Imke
1973
Lebenslang grün-weiß
5 km Volks- und Jugendlauf
635
Hoffmann
Axel
1953
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
636
Böhnke
Sarah
1988
Frau
5 km Volks- und Jugendlauf
637
Segebrecht-Gräfen
Hannelore
1959
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
642
Szonn
Michael
1971
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
643
Haidinger
Susanne
1966
TV Vennikel 1912
5 km Volks- und Jugendlauf
644
Günter
Sabrina
1982
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
645
Samwer
Heidi
1976
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
646
Samwer
Tom
1977
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
649
Schreinermacher
Kathrin
1995
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
653
Winnertz
Arno
1965
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
654
Schröter
Manuela
1990
Düsseldorf
5 km Volks- und Jugendlauf
655
Nolda
Isabel
1990
München
5 km Volks- und Jugendlauf
657
Kolbach
Tim
1983
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
658
Spona-Tobias
Elke
1959
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
659
Tobias
Friedhelm
1958
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
660
Romanczyk
Josef
1951
Neukirchen -Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
662
Baas
Ines
1982
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
664
Henneken Boos
Stefanie
1975
Renn-SCHNECKEN
5 km Volks- und Jugendlauf
666
Henkel
Anke
1974
Renn-SCHNECKEN
5 km Volks- und Jugendlauf
667
Mejric
Sanela
1978
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
669
Pötz
Sandra
1980
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
670
Otto
Stefanie
1975
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
671
Otto
Carsten
1973
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
673
Weber
Mark
1969
privat
5 km Volks- und Jugendlauf
675
Spitzer Junior
Andreas
1993
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
676
Dietrich
Henning
1969
Dietrich-Clan
5 km Volks- und Jugendlauf
677
Gozani
Patrizia
1972
Dietrich-Clan
5 km Volks- und Jugendlauf
678
Dietrich
Annabelle
2007
Dietrich-Clan
5 km Volks- und Jugendlauf
680
Dietrich
Leander
2007
Dietrich-Clan
5 km Volks- und Jugendlauf
681
Kaminski
Leon Leander
2001
Sg Essen-Schönebeck
5 km Volks- und Jugendlauf
687
Hafermann
Eva
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
694
Escher
Alexander
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
698
Hafermann
Vincent
2007
 
5 km Volks- und Jugendlauf
703
Sobolewski
Andrea
1979
Laufgöttinnen Rumeln
5 km Volks- und Jugendlauf
706
Busch
Regina
1979
Laufgöttinnen Rumeln
5 km Volks- und Jugendlauf
708
Clauß
Christiane
1962
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
709
Schnabel
Heike
1956
 
5 km Volks- und Jugendlauf
720
Noll
Ellen
1955
 
5 km Volks- und Jugendlauf
721
Rottländer
Andrea
1959
HTV
5 km Volks- und Jugendlauf
722
Bickelmann
Jasmin
1995
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
725
Thißen
Vanessa
1982
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
726
Winter
Heinz
1940
STV Hünxe
5 km Volks- und Jugendlauf
736
Gaidt
Melanie
1980
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
755
Eicher
Bertram
1966
In memoriam Dr. Rudi Oschika
5 km Volks- und Jugendlauf
758
Mulas
Dr. Sigrid
1964
In memoriam Dr. Rudi Oschika
5 km Volks- und Jugendlauf
762
Zander
Maik
1968
In memoriam Dr. Rudi Oschika
5 km Volks- und Jugendlauf
763
Zander
Dominik
2002
In memoriam Dr. Rudi Oschika
5 km Volks- und Jugendlauf
764
Mulas
Mauro
1961
In memoriam Dr. Rudi Oschika
5 km Volks- und Jugendlauf
768
Janke
Sonja
1976
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
769
Winter
Andreas
1991
Die Eiszapfen
5 km Volks- und Jugendlauf
770
Winter
Martin
1959
Die Eiszapfen
5 km Volks- und Jugendlauf
771
Rauch Jensen
Jeppe
1994
Dorsten
5 km Volks- und Jugendlauf
772
Indenklef
Celina
1994
Köln
5 km Volks- und Jugendlauf
779
Heckers
Sabrina
1980
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
781
Van Der Honing
Christoph
1968
Kamp-Lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
790
Nowakowska
Anja
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
792
Wermke
Klaus-Peter
1965
 
5 km Volks- und Jugendlauf
794
Erkens
Claudia
1970
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
799
Weidmann
Petra
1957
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
803
Adams
Nina
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
804
Adams
Lotte
2004
GSV Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
815
Croppen
Kevin
1991
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
818
Wagner
Bernd
1952
TC Blau-Weiss Kamp-Lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
819
Buchholz
Rainer
1957
DHL
5 km Volks- und Jugendlauf
823
Koreik
Rainer
1957
Neukirchen
5 km Volks- und Jugendlauf
825
Meinke-Henn
Sabine
1964
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
827
Laar
Thomas
1980
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
832
Klucken
Marion
1971
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
862
Büskens
Jens
1969
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
879
Büchel
Jens
1987
Sambaflitzer
5 km Volks- und Jugendlauf
881
Nierfeld
Desiree
1992
Sambaflitzer
5 km Volks- und Jugendlauf
882
Hammerath
Ralf
1976
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
886
Hammerath
Rebecca
1984
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
887
Fretz
Bernd
1963
SC Bayer 05 Uerdingen
5 km Volks- und Jugendlauf
889
Pieper
Sandra
1970
PiEp
5 km Volks- und Jugendlauf
893
Clever
Anika
1975
PiEp
5 km Volks- und Jugendlauf
897
Geffroy-Epping
Silvia
1967
PiEp
5 km Volks- und Jugendlauf
898
Engelen
Silke
1971
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
899
Gietmann
Josef
1962
Heesjogger Borussia Veen
5 km Volks- und Jugendlauf
903
Rosenfeld
Nicole
1958
Meerbusch
5 km Volks- und Jugendlauf
907
Roth
Winfried
1954
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
912
Walter
Weires
1958
Lauftreff Kaarst
5 km Volks- und Jugendlauf
918
Riemann
Michael
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
923
Schittenhelm
Kristin
1993
Schermbeck
5 km Volks- und Jugendlauf
926
Philipp
Frank
1963
TuS Drevenack
5 km Volks- und Jugendlauf
946
Spitzer
Andreas Sen.
1963
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
947
Berk
Natascha
1975
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
951
Birkenfeld
Mia
2007
TV Kapellen 1919
5 km Volks- und Jugendlauf
953
Funk
Fryda
2007
Köln
5 km Volks- und Jugendlauf
960
Ademovic
Nadja
1977
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
961
Kavs
Julia
1993
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
967
Linden
Anna
1993
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
968
Emmrich
Jennifer
1991
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
975
Crott
Melina
1994
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
979
Lessing
Thomas
1991
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
980
Schubert
Ralf
1968
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
997
Kirsten
Michael
1968
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
998
Nüse
Thorsten
1969
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
1006
Steinicke
Uwe
1965
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
1007
Ostrovskij
Alex
1997
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
1008
Michel
Frederic
1996
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
1009
Nedela
Simon
1997
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
1010
Nentwich
Norbert
1957
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
1014
Martin
Bettina
1974
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1016
Martin
Peter
1968
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1017
Mehlich
Pia
2000
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1019
Hülsmann
Melina
1985
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1020
Bauer
Sonja Sandra
1968
TV Vennikel
5 km Volks- und Jugendlauf
1023
Homolka
Peter
1957
VfL Repelen 49+
5 km Volks- und Jugendlauf
1024
Cocco
Roberto
1962
vfl repelen 49+
5 km Volks- und Jugendlauf
1025
Bongartz
Nicole
1978
VfL Rheinhausen
5 km Volks- und Jugendlauf
1028
Kassen
Thorsten
1968
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1029
Steins
Stefanie
1971
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1069
Odenbach
Rainer
1960
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1071
Willems
Gabriele
1956
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1072
Meimers
Anna-Lena
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1073
Seelen
Norbert
1949
Lt Schnecke, Sonsbeck
5 km Volks- und Jugendlauf
1076
Wittfeld
Marco
1981
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1080
Kawohl
Daniela
1972
HTV Homberg
5 km Volks- und Jugendlauf
1081
Helmuth
Gillat
1945
Rumelner TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1082
Dürrbaum
Ingo
1974
TV Kapellen
5 km Volks- und Jugendlauf
1083
Dürrbaum
Maximilian
2007
TV Kapellen
5 km Volks- und Jugendlauf
1084
Dürrbaum
Tanja
1975
TV Kapellen
5 km Volks- und Jugendlauf
1085
Rademske
Sonja
1983
Kamp-Lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
1086
Wolf
Katrin
1989
Kamp-Lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
1088
Steinbrecht
Kerstin
1980
Krefeld
5 km Volks- und Jugendlauf
1090
Fenyk
Ulrich
1964
Rumelner TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1101
Wölfel
Harald
1950
Kamp-Lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
1104
Mosters
Ingrid
1955
SV Menzelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1105
Meyer
Marina
2001
Team Justus
5 km Volks- und Jugendlauf
1126
Meyer
Peter
1963
Team Justus
5 km Volks- und Jugendlauf
1138
Therstappen
Katharina
1989
Justus-von-Liebig Schule
5 km Volks- und Jugendlauf
1139
Fieser
Heinz
1951
Kaldenhausen Roadrunner
5 km Volks- und Jugendlauf
1140
Borgolte
Ronja-Asta
1987
Witten
5 km Volks- und Jugendlauf
1141
Von Den Driesch
Christian
1964
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1142
Neumann
Jens
1967
PSV Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1143
Rölleke
Knud
1970
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1144
Höptner
Markus
1970
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1145
Uzkureit
Michael
1967
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1146
Uzkureit
Luka
1997
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1147
Finmans
Peter
1959
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1156
Sperlich
Egbert
1965
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1157
Janßen
Thomas
1968
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1158
Schulte
Christina
1982
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1159
Arntz
Nathalie
1990
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1163
Brudnitzki
Jonas
1984
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1168
Melis
Roberto
1983
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1169
Camp
Anna
1994
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1170
Erhardt
Rainer
1962
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1178
Kalbfleisch
Peter
1995
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1179
Reyes
Elisa
1976
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1196
Hösl
Oliver
1991
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1199
Klotter
Felix
1988
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1207
Reintges
Heinrich
1977
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1208
Kellers
Ingmar
1967
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1210
Kaiser
Rolf
1970
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1211
Schmitt
Uwe
1958
INEOS Solvents Running Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1213
Saad
Sadam
2002
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1214
Ebrahimi
Mohammad
2002
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1217
Dyli
Mahir
2002
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1218
Shargi
Daniel
2002
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1220
Abdulaziz
Mohammed
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1221
Sow
Saikou
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1222
Sow
Tahirou
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1223
Haj Abid
Achmad
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1225
Aminullah
Mohammadi
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1226
Rabah
Abdallah
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1228
Vaziri
Mustafa
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1229
Abi Haidam
Fatima
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1230
Sow
Oumar
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1239
Barry
Mamadou
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1244
Qokthi
Said
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1247
Meles
Derar
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1248
Haqpani
Saboor
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1249
Anwari
Milad
1998
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1251
Sekandari
Jamshed
1998
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1254
Khalaf
Seleman
2002
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1268
Khalaf
Bagya
2004
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1273
Bah
Kevine
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1275
Rotterova
Natalie
1996
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1278
Bah
Saidou
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1282
Barry
Djeilla
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1283
Bah
Ibrahima
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1284
Sow
Oumar
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1286
Samake
Seydou
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1292
Sazai
Sahil
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1294
Koshi
Morteza
2001
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1297
Niaz Mohammed
Mojib
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1298
Moradi
Parisa
2000
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1299
Rahimi
Abdullah
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1300
Sultani
Enayatullah
1999
Betreuungsverein der Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
1312
Diemer
Julia
1986
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1338
Kaulich
Manuela
1982
Neukirchen - Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1342
Werpup
Stefanie
1988
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1386
Zapotnik
Hildegard
1960
TV Utfort-Eick
5 km Volks- und Jugendlauf
1387
Zapotnik
Samantha
1988
TV Utfort-Eick
5 km Volks- und Jugendlauf
1389
ter Balk-Rohr
Irmgard
1947
TV Utfort-Eick
5 km Volks- und Jugendlauf
1395
Rehwinkel
Hans Peter
1951
Die Bleifüße
5 km Volks- und Jugendlauf
1401
Böcker
Andreas
1974
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
1403
Dietrich
Daniela
1979
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1404
Haselow
Günter
1956
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1406
Haselow
Theresa
1991
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1408
Rohde
Ramona
1995
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1409
Wagner
Kerstin
1964
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1414
Thamm
Thomas
1963
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1415
Thamm
Petra
1964
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1417
Priebe
Sandor
1963
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1418
Stolz
Erich
1956
Einzelkämpfer
5 km Volks- und Jugendlauf
1421
Reinecke
Elisabeth
1988
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1425
Betschner
Mareike
1981
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1467
Mätzkow
Rolf
1958
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1470
Schuster
Andreas
1965
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1475
Stefaniak
Iris
1967
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1477
Speidel
Mechthild
1969
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1480
Sklarek
Judith
1974
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1494
Verfürth
Elisa
1993
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1495
Dielkus
Merle
2001
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1547
Frank
Norbert
1964
moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1548
Dahm
Liane
1967
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1551
Dahm
Julia
2002
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1552
van Stigt
Jonas
2002
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1561
Löhken
Katrin
1981
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
1562
Wald
Lukas
2000
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
1569
Grunschel
Benjamin
2002
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
1570
Poidinger
Felix
1999
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
1573
Jahny
Thomas
1968
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
1581
Leopold
Norwin
2006
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
1583
Melek Chabchoul
Chabchoul
2003
Moerser Sport Club
5 km Volks- und Jugendlauf
1596
Weidlich
David
1989
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1597
Corell
Claudia
1970
Team Justus
5 km Volks- und Jugendlauf
1605
Runge
Kerstin
1964
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1612
Laakmann
Otto
1946
FDP Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1614
Laakmann
Jan
1977
FDP Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1619
Putzmann
Frank
1960
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1623
Diemer
David
1975
Moerser TV Triathlon
5 km Volks- und Jugendlauf
1624
Diemer
Johanna
2005
Moerser TV Triathlon
5 km Volks- und Jugendlauf
1625
Zinnecker
Matthias
1961
CWWN - Achtung Vielfalt
5 km Volks- und Jugendlauf
1630
Exposito Rodriguez
Maria
1964
Lintforter Krabbler 2017
5 km Volks- und Jugendlauf
1632
Schwalen
Ulrike
1968
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1639
Krohn
Manuela
1967
kamp-lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
1644
Lenz
Tatjana
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1653
van Hest
Udo
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1654
Mascia
Mario
1964
Familie
5 km Volks- und Jugendlauf
1656
Treptow
Eveline
1969
Familie
5 km Volks- und Jugendlauf
1657
Koch
Thomas
1981
Runner's World
5 km Volks- und Jugendlauf
1661
Schumann
Gernot
1966
BSG Sparkasse Krefeld
5 km Volks- und Jugendlauf
1662
Schröder
Thorsten
1970
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1666
Koppers
Sonja
1986
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1690
Tamse
Jan Lukas
1995
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1696
Schmiedel
Sebastian
1982
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1698
Dehn
Kim
1995
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1710
Heidenreich
Jens
1970
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1714
Goedecke
Kerstin
1977
Lauffreunde HADI Wesel
5 km Volks- und Jugendlauf
1722
Graumann
Zoe
2002
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1734
Königstein
Simon
1998
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
1735
Bernhard
Robert Marcel
1999
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
1738
Daume
Hendrik
2002
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
1740
Meszaros
Marvin
2002
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
1741
Winter
Maurice
2002
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
1743
Calmes
Michael
1961
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
1744
Kitzelmann-Schwarz
Daniela
1976
Rheinberg
5 km Volks- und Jugendlauf
1745
Meurer
Sabine
1975
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1746
Friedrich
Kerstin
1968
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1748
Zvar
Sabrina
1980
BSG Sparkasse am Niederrhein
5 km Volks- und Jugendlauf
1755
Großmann
Anna Carina
1978
BSG Sparkasse am Niederrhein
5 km Volks- und Jugendlauf
1760
Michalak
Patricia
1983
BSG Sparkasse am Niederrhein
5 km Volks- und Jugendlauf
1766
Knothe
Sabine
1969
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1767
Püschel
Simon
1992
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1777
Gozdzik
Gregor
1986
Kamp Lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
1779
Rauschkolb
Michaela
1973
Lintforter Krabbler 2017
5 km Volks- und Jugendlauf
1784
Rosenauer
Armin
1994
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1786
Wübbels
Kerstin
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1788
Schmieder
Jutta
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1791
Böhmer
Wolfgang
1962
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1792
Blomenkamp
Carl
1965
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1793
Zimmermann
Karina
1974
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1794
Baumann
Anja
1972
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1800
Schneidenbach
Marc
1972
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1802
Lenkeit
Rudolf
1957
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1816
Gondermann
Lukas
1997
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1817
Meyer
Luisa
1997
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1818
Walter
Britta
1995
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1820
Kaufmann
Lothar
1970
Amtsgericht Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1821
Capelle
Greta
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1824
Capelle
Thilo
1967
TuS Borth
5 km Volks- und Jugendlauf
1826
Wessel
Patrick
1979
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1830
Elgersma
Heike
1964
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1834
Wurzler
Verena
1984
Krefeld
5 km Volks- und Jugendlauf
1835
Steinbacher
Jannis
2001
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
1836
Wanigesinghe
Margarete
1952
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1838
Verheyen
Barbara
1983
Rumelner TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1849
Alvincz
Steffi
1964
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1860
von den Driesch
Jens
1999
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1861
Aksungur
Bekir
2004
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1862
Schormann
Melina
1999
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1863
Weiser
Christian
1999
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1864
Johnen
Saskia
1996
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1865
Thüs
Kirsten
1983
Kevelaer
5 km Volks- und Jugendlauf
1869
Lachmann
Guido
1966
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1871
Meinke
Wolfgang
1960
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1872
Ritter
Achim
1947
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1874
Henn-Lange
Anja
1962
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1875
Strehlau
Ulrich
1948
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1883
Hoschke
Traudel
1951
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1884
Strehlau
Maregret
1950
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1886
König
Gerd
1964
aus Spaß am Laufen
5 km Volks- und Jugendlauf
1898
Retz
Maria
1965
1. FC Köln
5 km Volks- und Jugendlauf
1899
Schmidt
Ralf
1962
Ausdauerschule By Bunert
5 km Volks- und Jugendlauf
1900
Bachmann
Nils
1999
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1902
Julius
Itta
1991
Vegan Racing Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1903
Eberhardt
Ann-Sophie
1997
Vegan Racing Team
5 km Volks- und Jugendlauf
1904
Heide
Christoph
1991
Bochum
5 km Volks- und Jugendlauf
1910
Huesmann
Thomas
1961
Aachen
5 km Volks- und Jugendlauf
1911
Pösken
Matthias
2000
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
1912
Schmidt
Laura-Maria
1990
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1913
Schmidt
Elisa
1994
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1914
Schmidt
Ingo
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
1915
Ramacher
Ramon
1979
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1917
Roeske
Erika
1963
BSV ThyssenKrupp Stahl
5 km Volks- und Jugendlauf
1918
Rosendahl
Christian
1969
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1919
Roeske
Wolfgang
1951
BSV ThyssenKrupp Stahl
5 km Volks- und Jugendlauf
1920
Fluch
Katharina
1990
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1921
Nennhaus
Ralf H.
1960
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1923
Renter Dr.
Marc Alexander
1970
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1924
Schneider
Frank
1969
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1925
Weyers
Thomas
1966
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1927
Helwig
Robert
1936
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1929
Kujawski
Andreas
1981
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1930
Kexel
Sebastian
1995
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1931
Kexel
Christian
1995
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1932
Kexel
Florian
1996
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1934
Wenzel
Ricarda
1975
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1935
Schilling
Bettina
1964
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1936
Jonas Dr.
Michael
1969
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
1938
Rink
Stefan
1959
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1940
Rink
Sandra
1966
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1942
Seemann
Linus
2006
TV Asberg
5 km Volks- und Jugendlauf
1943
Klöpzig
Marina
1958
Essen
5 km Volks- und Jugendlauf
1946
Biermann
Marie-Therese
1998
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1947
Stühernberg
Hanno
1989
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1948
Schwichtenberg
Andrea
1969
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1950
Sörgel
Achim
1956
Feuerwehr Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1951
Bothe
Christian
1984
Feuerwehr Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1952
Bothe
Andre
1990
Feuerwehr Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1953
Brucksch
Stefan
1986
Feuerwehr Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
1954
Böhmann
Julia
2002
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1955
Von Den Driesch
Ulrike
1967
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1956
Schmidtke
Ursula
1966
Team Justus
5 km Volks- und Jugendlauf
1957
Ballhaus
Lena
1993
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1958
Ewald
Alex
1992
SWK LaufWerk
5 km Volks- und Jugendlauf
1959
von Erde
Laura
1993
SWK LaufWerk
5 km Volks- und Jugendlauf
1960
Radtke
Jörg
1966
SWK LaufWerk
5 km Volks- und Jugendlauf
1961
Schröter
Jürgen
1962
Die Stolperer
5 km Volks- und Jugendlauf
1963
Ertelt
Stefan
1977
BSG Sparkasse am Niederrhein
5 km Volks- und Jugendlauf
1964
Heinrichs
Daniel
1980
Kevelaerer SV
5 km Volks- und Jugendlauf
1966
Peters
Michael
1969
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
1968
Höschen
Lovis Marie
2004
AS Neukirchen
5 km Volks- und Jugendlauf
1970
Hau
Hans-Dieter
1955
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
1971
Wolfsdorff
Stefanie
1979
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1972
Lichtenstein
Jörg
1968
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1974
Lichtenstein
Andrea
1971
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1977
Lichtenstein
Natascha
1999
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1978
Napierala
Barbara
1958
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1980
Tersteegen
Finn Fernando
2005
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
1981
Bürsten
Dieter
1938
FC Rumeln
5 km Volks- und Jugendlauf
1983
Hasselbusch
Birgit
1957
Just for fun
5 km Volks- und Jugendlauf
1987
Baas
Wiebke
2000
FS Rheinkamp
5 km Volks- und Jugendlauf
1991
Mühlemeier
Hendrik
1986
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
1994
May
Dirk
1973
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1998
Freitag
Thomas
1972
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
1999
Freitag
Andrea
1971
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2002
Gerogikos
Nico
2006
Kerken
5 km Volks- und Jugendlauf
2005
Richter
Jörg
1960
St. Hubert
5 km Volks- und Jugendlauf
2017
Bentrup
Ann-Cathrin
1992
TuS Xanten Triathlon
5 km Volks- und Jugendlauf
2029
Blässe
Detlef
1963
OTV Endurance Team
5 km Volks- und Jugendlauf
2030
Blässe
Cordula
1964
Oberhausener TV
5 km Volks- und Jugendlauf
2031
Chlebowski
Meike
1981
Laufen gegen Leiden
5 km Volks- und Jugendlauf
2044
Buff
Lara
2004
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2046
Jakobs
Lennart
2004
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2048
Kühnast
Charly
1973
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2049
Kühnast
Stefanie
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2050
Kühnast
Michael
2004
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2051
Heide
Martin
1965
TV Aldekerk
5 km Volks- und Jugendlauf
2054
Braun
Braun
1971
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2055
Kappenhagen
Angelika
1957
TuS Oedt
5 km Volks- und Jugendlauf
2056
Jede
Birgit
1964
Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2058
Arndt
Claus
1964
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
2059
Isfort
Tim
1967
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
2060
Clausmeyer
Tobias
1989
Josef Runners
5 km Volks- und Jugendlauf
2061
Kirschke
Jutta
1967
Team Lücking
5 km Volks- und Jugendlauf
2062
Vierbaum
Bärbel
1957
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
2063
Marxen
Eva
1980
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
2065
Schmiedel
Katrin
1988
Triclub Wuppertal
5 km Volks- und Jugendlauf
2066
Christen
Ulrich
1963
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2072
Meuwsen
Stephan
1986
Moers-Kapellen
5 km Volks- und Jugendlauf
2074
Groenewald
Nika
2006
Neukirchen-vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2075
Lücking-Rodenbäc...
Bettina
1970
Team Lücking
5 km Volks- und Jugendlauf
2076
Rodenbäck
Tom
2004
Team Lücking
5 km Volks- und Jugendlauf
2077
Lücking
Stefan
1964
Team Lücking
5 km Volks- und Jugendlauf
2083
Pellen
Ferdi
1945
TSV Weeze
5 km Volks- und Jugendlauf
2084
Martin Zotes
Felipe
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2086
Ricci
Guido Nicolas
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2088
Thomas
Kuta
1973
Essen
5 km Volks- und Jugendlauf
2095
Kramer
Jens
1973
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2099
Verhuven
Martin
1988
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2105
Geritzmann
Belinda
1991
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2108
Wilke
Christian
1974
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2129
Wichelhaus
Emmy
1992
Bunert Running Team | Adida...
5 km Volks- und Jugendlauf
2147
Wüstemann
Helen
2000
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
2148
Micke
Maren
2001
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
2156
Wessel
Anne
2001
TV Kapellen
5 km Volks- und Jugendlauf
2157
Wessel
Torsten
1969
BSG Kreis Wesel
5 km Volks- und Jugendlauf
2159
Neuens
Jan
1997
ASV Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
2186
Gawlik
Michael
1974
KC Männer WG
5 km Volks- und Jugendlauf
2187
Taruttis
Ralf
1970
KC Männer WG
5 km Volks- und Jugendlauf
2188
Stahl
Thorsten
1974
KC Männer WG
5 km Volks- und Jugendlauf
2191
Lohrberg
Holger
1970
KC Männer WG
5 km Volks- und Jugendlauf
2192
Dobinski
Gunnar
1970
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
2193
Abels
David
2006
TV Kapellen
5 km Volks- und Jugendlauf
2194
Teschler-Borges
Claudia
1959
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2199
Märcz
Sandra
1977
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2200
Blech
Sabine
1962
Stadtverwaltung
5 km Volks- und Jugendlauf
2301
Janish
Manikath
1982
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
2302
Klatt
Dieter
1960
Apotheke Mattenklotz
5 km Volks- und Jugendlauf
2303
Buchh
Michael
1967
Apotheke Mattenklotz
5 km Volks- und Jugendlauf
2304
Klatt
Julia
1986
Apotheke Mattenklotz
5 km Volks- und Jugendlauf
2307
Jobb
Benedikt
1991
TuS Xanten Triathlon
5 km Volks- und Jugendlauf
2314
van der Ende
Joern
1970
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2315
van der Ende
Jael
2006
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2316
van der Ende
Luis
2004
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2317
van der Ende
Rene
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2321
Baumhakl
Marius
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2324
Zabkiewicz
Karol
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2325
Khero
Auni
1990
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2327
Przibilla
Michel
1990
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2328
Aslan
Ahmet
1986
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2329
Floeth
Thomas
1966
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2330
Szaton
Magdalena
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2331
Lakner
Antje
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2334
Bärmann
Gudrun
1957
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2335
Janczyk
Klaus
1971
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2336
Simon
Christian
1992
Feuerwehr Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
2338
Url
Michael
1977
Moerser TV Triathlon
5 km Volks- und Jugendlauf
2339
Url
Leonard
2007
Moerser TV Triathlon
5 km Volks- und Jugendlauf
2340
Url
Alexander
2007
Moerser TV Triathlon
5 km Volks- und Jugendlauf
2341
Fleischhauer
Christoph
1965
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2342
Münstedt
Sandra
1986
DULST
5 km Volks- und Jugendlauf
2343
Lips
Peter
1964
FS Rheinkamp
5 km Volks- und Jugendlauf
2344
Bernhard-Wehres
Elisa
1983
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2345
Nannen
Jörg
1981
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2346
Kreienbaum
Fritz
1990
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2347
Langenberg
Jonathan
1990
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2348
Schmitz
Sascha
1987
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2349
Brückner
Mike
1970
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2350
Dischhäuser
Peter
1964
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2352
Freiheit
Jochen
1967
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2354
Gerstenberger
Stefen
1963
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2355
Puchalski
Brigitta
1954
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2356
Koster
Bettina
1966
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2358
Krause
Frank
1966
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2359
Westhoff
Ulrike
1969
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2360
Hecker
Erik
1971
Krefeld Bockum
5 km Volks- und Jugendlauf
2362
Gebhardt
Peter
1954
Essen
5 km Volks- und Jugendlauf
2367
Krahlisch
Jörg
1961
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
2368
Krahlisch
Stephan
2000
Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
2372
Fisch
Andre
1969
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2374
Wältring
Johannes
1973
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2375
Wältring
Judith
1974
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2376
Bryll
Holger
1968
Hellraiser Reborn
5 km Volks- und Jugendlauf
2378
Strote
Raimund
1960
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2380
Ebert
Roland
1962
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2560
Bachtagarew
Vladimir
1987
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2566
Beier
Frank
1965
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2567
Bendig
Kerstin
1959
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2568
Boybay
Basaran
1988
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2569
Chroboczek
Johann
1970
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2570
Cihan
Yakup
1981
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2571
Concas
Sabrina
1991
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2572
Cselenko
Thorsten
1976
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2573
Dagdelen
Hueseyin
1975
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2575
Deis
Christine
1993
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2577
Denkert
Julia
1983
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2580
Dickhausen
Annette
1967
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2581
Flassenberg
Achim
1977
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2582
Forster
Daniel
1984
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2584
Galindo Moya
Sebastian
1986
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2585
Gantz
Alexander
1980
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2586
Gooden
Torsten
1964
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2587
Herter
David
1986
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2589
Hüllenkremer
Dirk
1974
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2590
Kallenbach
Laura
1990
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2593
Kallenbach
Vera
1987
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2594
Karastergios
Evangelos
1977
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2595
Kaulich
Sarah
1984
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2596
Keiderling
Christine
1971
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2597
Kerkenhoff
Thomas
1962
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2598
Kirste
Sascha
1980
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2600
Kleba
Christopher
1989
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2601
Klein
Torsten
1969
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2605
Klüm
Anna-Josephine
1987
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2607
Kornblum
Jennifer
1993
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2608
Koschlitzki
Dieter
1971
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2609
Kosmehl
Maya
1967
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2610
Kruszona
Monika
1985
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2611
Kühn
Markus
1984
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2613
Kühn
Markus
1984
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2614
Kukwa
Sandra
1987
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2616
Kurtzahn
Alexander
1966
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2617
Maras
Fazli
1986
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2619
Mayer
Steffanie
1985
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2621
Murmann
Birgit
1960
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2622
Nareyka
Diana
1972
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2623
Naujoks
Sabine
1972
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2624
Neuhaus
Dirk
1968
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2625
Perna
Christian
1984
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2626
Peto
Frank
1961
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2627
Pikovnik
Michael
1981
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2628
Pysz
Patrick
2004
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2629
Pysz
Gregor
1972
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2630
Reiffert
Dirk
1978
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2634
Rosenau
Kai
1965
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2635
Rosenau
Klaus
1996
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2636
Rosenau
Lars
1999
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2638
Rosenkranz
Marco
1985
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2639
Russin
Gregor
1988
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2640
Rzodetzka
Nicole
1973
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2642
Schäfer
Christine
1963
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2643
Schaffrath
Sabine
1968
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2645
Schaupp
Alejandro
1962
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2647
Schenke
Robert
1985
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2648
Schmidt
Detlev
1959
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2651
Schwinges
Paul
1966
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2658
Schwinges
Anna
2001
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2659
Söllmann
Ralf
1970
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2661
Soysaldi
Cemil
1991
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2662
Sredzinski
Aljoscha
1984
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2665
Stein
Hagen
1993
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2666
Stellmach
Ricarda
1993
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2667
Stellmann
Manuel
1987
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2669
Straub
Monika
1967
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2670
Süselbeck
Kai
1980
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2671
Szepan
Bruno
1959
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2673
Thanisch
Marcelle
1982
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2677
Thewes
Christian
1987
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2678
Tholen
Laura
1994
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2680
Topal
Serdal
1981
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2681
Trösken
Jan Philip
1990
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2684
Upietz
Nadine
1983
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2685
Uslu
Osman
1992
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2686
Wirtgen
Christian
1992
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2687
Wollert
Ramona
1980
EDEKA
5 km Volks- und Jugendlauf
2688
Albrecht
Diego
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2689
Angerer
Mai-Hellen
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2690
Bähr
Jakob
2002
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2691
Biermann
Justus
2001
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2692
Capousek
Carolina
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2693
Capousek
Melanie
1973
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2695
Carrera Kirschgens
Leticia
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2696
Eickeler
Bennet
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2697
Eickeler
Colin
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2711
Eickeler
Tim
1971
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2712
Falk
Pauline
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2713
Fisch
Jakob-Valentin
2003
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2714
Gallmann
Jana
1998
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2715
Gerardi
Alea
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2716
Gottlieb
Neele
2001
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2717
Haag
Katharina
2001
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2718
Hanusch
Marie
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2720
Hermsen
Jost
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2721
Hermsen
Thomas
1967
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2723
Hoff
Thorben
2000
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2724
Hoff
Willi
1968
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2725
Hüper
Kenzo
2002
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2729
Jansen
Linn
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2730
Jansen
Tamo
2009
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2731
Jansen
Stephanie
1975
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2732
Jansen-Tersteegen
Achim
1965
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2733
Jendral
Inga-Marie
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2734
Jendral
Heike
1977
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2736
Jendral
Fynn Jakob
2009
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2737
Jendral
Volker
1964
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2740
Juhnke
Tobias
2000
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2741
Kanacher
Gudrun
1970
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2742
Kesik
Sude
2002
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2744
Kirschgens
Stefan
1966
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2745
Kramer
Ralf
1971
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2746
Lamers
Carl
2002
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2747
Literski
Nick
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2749
Literski
Tanja
1976
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2750
Mathar
Annika
2000
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2751
Meier-Ebert
Finn
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2753
Meier-Ebert
Frank
1970
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2754
Monning
Volker
1981
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2756
Neuhaus
Nina
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2757
Neuhaus
Tim
2002
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2758
Niewerth
Michelle
2002
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2759
Piras
Gianluca
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2760
Rentmeister
Marie
2000
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2762
Rittinghaus
Jakob
2003
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2765
Romanczyk
Clara
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2767
Romanczyk
Frank
1981
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2768
Romanczyk
Lena
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2769
Schumann
Travis
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2770
Soytoprak
Hatice
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2771
Stöhr
Paul
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2772
Strößinger
Fynn
2006
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2773
Strößinger
Rebecca
1981
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2774
Strößinger
Sascha
1980
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2776
Szewczyk
Nils
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2777
Tolksdorf
Christina
1969
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2779
Trabandt
Tom-Niklas
2005
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2781
van Alphen
Ben
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2782
van Huet
Arndt
1971
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2784
Wellesen
Imke
2000
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2786
Wenzel
Micherline
2004
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2787
Wisniewski
Moritz
1986
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2789
Witte
Yvonne
1971
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2790
Wöllenweber
Marie
2000
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
2791
Chrzonowski
Martin
1981
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2792
Chylarecki
Christoph
1956
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2793
Diefenbach
Sascha
1986
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2794
Drews
Dagmar
1953
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2796
Haupt
Marcel
1979
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2797
Jansen
Kerstin
1970
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2798
Leibniz
Karl
1969
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2799
Mecking
Fabian
1996
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2801
Milkereit
Matthias
1993
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2802
Miller
Jermaine
2000
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2803
Müller
Thomas
1979
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2804
Mundt
Niklas
1992
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2805
Paulini
Jana
1994
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2806
Prumbaum
Anke
1972
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2807
Prumbaum
Anton
2005
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2808
Reddig
Inka
1987
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2809
Remy
Michael
1989
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2810
Rockenbach
Sarah
1993
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2813
Sendler
Hanno
1983
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2814
Verhaag
Nina
1982
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2816
Vogel
Tillmann
1963
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2817
Wilde
Timothy
1994
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2818
Klösch
Detlef
1959
Krankenhaus Bethanien
5 km Volks- und Jugendlauf
2824
Jaschko
Johanna
2002
Moerser TV Leichtathletik
5 km Volks- und Jugendlauf
2825
Karl
Anna
1999
Moerser TV Leichtathletik
5 km Volks- und Jugendlauf
2826
Kellerhoff
Jenna
2002
Moerser TV Leichtathletik
5 km Volks- und Jugendlauf
2829
Retz
Kathrin
2000
Moerser TV Leichtathletik
5 km Volks- und Jugendlauf
2830
Strote
Caren
1994
Moerser TV Leichtathletik
5 km Volks- und Jugendlauf
2831
Arlt
Carlotta
2005
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2832
Böcker
Nele
2007
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2836
Brohl
Kathrin
1972
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2837
Chmiel
Tom
2003
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2838
Ellermann
Merle
2006
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2839
Fischer
Jörg
1972
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2840
Frank
Sofie
2000
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2841
Galoch
Kim
2005
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2842
Höhnerbach
Jan
2004
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2844
Kays
Maya
2000
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2846
Mascia
Davide
2003
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2851
Sprünken
Carlos
2005
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2853
Verhaag
Louis
2004
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2854
Wagner
Timo
2002
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
2855
Wisomirski
Timo
2003
MTV - Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
3043
Breuer
Dennis
1990
ASV Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
3044
Gabriel
Heribert
1952
Lauffreunde Hadi Wesel
5 km Volks- und Jugendlauf
3045
Schweig
Norbert
1953
VT Kempen
5 km Volks- und Jugendlauf
72
Bartels
Carsten
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
73
Bertleff
Nicole
1978
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
74
Bläser
Frank
1967
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
75
Collin
Simone
1975
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
76
Coß
Thomas
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
77
de Hoog
Christine
1982
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
78
Drenker
Heike
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
79
Dumont
Christian
1982
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
80
Ehrlich
Ann-Kathrin
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
81
Eidens
Joachim
1953
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
82
Elspaß
Reinhard
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
83
Faber
Darius
1975
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
84
Gassen
Dean
1975
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
85
Gerlings
Karl-Heinz
1965
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
86
Glojnaric
Bostjan
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
87
Grabner
Rainer
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
88
Grimpe
Gisela
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
89
Hakvoort
Mike
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
90
Heinz
Holger
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
91
Hinz
Jenning
1993
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
92
Kaiser
Lars
1986
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
93
Karrasch
Sven
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
94
Klein
Mirko
1979
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
95
Klos
Andreas
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
96
Klos
Angelika
1970
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
97
Krüger
Ben
2001
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
98
Krüger
Leif
2001
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
99
Krüger
Thorsten
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
100
Kühn
Dirk
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
101
Kusters
Martinus
1970
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
102
Landskron
Andre
1982
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
103
Leidenbach
Miriam
1987
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
104
Leidenbach
Thomas
1994
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
105
Leyendecker
Achim
1963
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
106
Lorat
Andreas
1962
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
107
Menes
Doro
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
108
Meusel
Stephanie
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
109
Möller
Ingo
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
110
Moratz
Silvia
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
111
Müller
Christian
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
112
Nisar
Rafal
1979
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
113
Noël
Benjamin
1981
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
114
Pehla
Nico
1993
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
115
Perbix
Daniel
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
116
Platen
Petra
1959
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
117
Pogoda
Marcel
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
118
Pooth
Cécile
2001
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
119
Rech
Alena Maike
1998
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
120
Reulen
Florian
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
121
Rütter
Diana
1978
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
122
Sänger
Michael
1979
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
123
Schreinermacher
Regina
1966
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
124
Schröder
Norbert
1966
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
125
Schubert
Frank
1970
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
126
Schweda
Stefan
1963
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
127
Siepmann
Nicole
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
128
Skibbe
Sandra
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
129
Sonnefeld
Heike
1958
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
130
Sonnenschein
Björn
1991
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
131
Stoppa
Isolde
1978
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
132
Thelen
Carsten
1979
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
133
van Bebber
Carolin Anna
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
134
van Geemen
Henning
1973
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
135
van Geemen
Tanja
1975
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
136
van Hattem
Oscar
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
137
van Onna
Carsten
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
138
Veltges
Gudrun
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
139
Veltges
Judith
2000
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
140
Veltges
Norbert
1966
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
141
Vrijaldenhoven
Marcel
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
142
Wangen
Katja
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
143
Weihnacht
Roger
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
144
Wienczewski
Igor
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
145
Aengeneyndt
Michael
1972
Läuft2017!
10 km ENNI-Schlossparklauf
146
Elbers
Carsten
1980
Läuft2017!
10 km ENNI-Schlossparklauf
147
Hochmuth
Karsten
1959
AIS
10 km ENNI-Schlossparklauf
148
Üvey
Erhan
1969
Aratos Journal
10 km ENNI-Schlossparklauf
179
Hessels
Yannick
1996
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
180
Hudson
Thomas
1968
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
181
Jännert
Erich
1949
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
182
Kropsch
Stephanie
1974
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
183
Neuhold
Marcel
1973
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
184
Rheims
Stefan
1969
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
185
Ruthmann
Jens
1964
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
186
Steffen
Eduard
1970
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
187
Turowski
Michael
1973
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
190
Ocklenburg
Marc-André
1985
Ayyo Team
10 km ENNI-Schlossparklauf
192
Meves
Oliver
1970
Borussia Mönchengladbach
10 km ENNI-Schlossparklauf
215
Kampermann
Peter
1977
BSG ENNI
10 km ENNI-Schlossparklauf
216
Kliver
Daniel
1984
BSG ENNI
10 km ENNI-Schlossparklauf
217
Müller
Andreas
1962
BSG ENNI
10 km ENNI-Schlossparklauf
218
Kaas
Gerhard
1970
BSG Sparkasse am Niederrhein
10 km ENNI-Schlossparklauf
219
Taczkowski
Jochen
1971
BSG Sparkasse am Niederrhein
10 km ENNI-Schlossparklauf
220
Schuppner
Christiane
1980
BSG Volksbank Niederrhein eG
10 km ENNI-Schlossparklauf
221
Ulrich
Rafael
1979
BSG Volksbank Niederrhein eG
10 km ENNI-Schlossparklauf
222
Kleffner
Helmut
1964
BSG Wirtschaftsbetriebe Dui...
10 km ENNI-Schlossparklauf
228
Anton
Christian
1988
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
229
Arenz
Julia
1995
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
230
Beckord
Marc
1967
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
231
Bours
Andreas
1989
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
232
Ernst-Günther
Alexandra
1980
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
233
Huld
Arnika
1984
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
234
Huld
Volker
1962
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
235
Martens
Fabiana
1991
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
236
Niehues
Peter
1967
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
237
Powierski
Ralf
1963
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
238
Roeser
Sabine
1970
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
239
Schandert
Lena
1989
Der Xantener - das Spendenl...
10 km ENNI-Schlossparklauf
244
Keggenhoff
Elisabeth
1956
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
245
Marten
Andre
1982
DJK Vierlinden
10 km ENNI-Schlossparklauf
249
Hüsken
Heinz
1949
FS Rheinkamp
10 km ENNI-Schlossparklauf
251
Seegers
Claudia
1962
GSV Geldern 09/34
10 km ENNI-Schlossparklauf
252
Klindt
Carsten
1965
Gymnasium-am-Stadtpark Uerd...
10 km ENNI-Schlossparklauf
253
Schneider
Daniel
1979
hart & zäh
10 km ENNI-Schlossparklauf
262
Hutmacher
Arne
1978
KKRN
10 km ENNI-Schlossparklauf
269
Büchel
Udo
1957
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
270
Dohmes
Oliver
1969
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
271
Gersch
Jürgen
1956
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
272
Keßler
Katja
1964
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
273
Klimas
Stefan
1973
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
274
Schubert
Karsten
1971
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
275
Troska
Heinrich
1957
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
276
Winnands
Carsten
1974
Kundenteam Wochenmagazin - ...
10 km ENNI-Schlossparklauf
277
Bruckschen
Marco
1975
Kuzorras Laufburschen
10 km ENNI-Schlossparklauf
278
Dick
Thomas
1964
Kuzorras Laufburschen
10 km ENNI-Schlossparklauf
290
Göpel
Steffen
1960
LG Alpen
10 km ENNI-Schlossparklauf
291
Heß
Ingo
1976
LG Alpen
10 km ENNI-Schlossparklauf
300
Holzum
Frank
1968
LINEG
10 km ENNI-Schlossparklauf
301
Janowski
Lena
1988
LINEG
10 km ENNI-Schlossparklauf
302
Merkes
Philipp
1983
LINEG
10 km ENNI-Schlossparklauf
303
Rogge
Björn
1978
LINEG
10 km ENNI-Schlossparklauf
304
Unger
Tobias
1986
LINEG
10 km ENNI-Schlossparklauf
305
Wetzels
Christian
1971
LINEG
10 km ENNI-Schlossparklauf
312
Leschinski
Günter
1942
LT Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
316
Fritz
Dietmar
1958
LT Vynen Xanten
10 km ENNI-Schlossparklauf
317
Neumann
Christoph
1969
LT Vynen Xanten
10 km ENNI-Schlossparklauf
318
Menzel
Dirk
1969
Marathon Dinslaken
10 km ENNI-Schlossparklauf
319
Menzel
Sabine
1965
Marathon Dinslaken
10 km ENNI-Schlossparklauf
325
Hinte
Franziska
1996
Moerser TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
326
Nissen
Anika
1993
Moerser TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
327
Oberreiter
Martin
1974
Moerser TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
328
Ouliz
Fouad
1981
Moerser TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
329
Schmidt
Wolfgang
1957
Moerser TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
330
Senftleben
Reiner
1966
Moerser TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
331
Stämmler
André
1993
Moerser TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
335
Klabunde
Sandra
1986
Moerser TV Triathlon
10 km ENNI-Schlossparklauf
336
Severin
Tobias
1975
Moerser TV Triathlon
10 km ENNI-Schlossparklauf
339
Broß
Thorsten
1971
Niep Flitzer
10 km ENNI-Schlossparklauf
340
Ingenhaag
Andrea
1968
NiersRunners Wachtendonk
10 km ENNI-Schlossparklauf
342
Fischer
Andreas
1965
OSC 04 Rheinhausen
10 km ENNI-Schlossparklauf
343
Heinke
Jörg
1963
OSC 04 Rheinhausen
10 km ENNI-Schlossparklauf
347
Smits
Stephanie
1983
Reeser SC Triathlon
10 km ENNI-Schlossparklauf
351
Konein
Gert
1961
RSC Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
352
Hein
Andreas
1969
Ruhrauenläufer
10 km ENNI-Schlossparklauf
354
Dietmar
Hans-Michael
1961
Rumelner TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
355
Illigens
Jörg
1969
Rumelner TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
356
Kriewald
Markus
1976
Rumelner TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
357
Marten
Jens
1971
Rumelner TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
359
Etzel
Uli
1956
SAG Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
362
Peto
Frank
1961
SC Bayer 05 Uerdingen
10 km ENNI-Schlossparklauf
363
Neumann
Klaus
1967
SCHIFFERTEAM
10 km ENNI-Schlossparklauf
364
Müller
Holger
1970
sie inkrädibäl holg
10 km ENNI-Schlossparklauf
367
Hartmann
Ulf
1952
SV Bayer Uerdingen Triathlon
10 km ENNI-Schlossparklauf
368
Uebbing
Holger
1967
SV Budberg Lauffreunde
10 km ENNI-Schlossparklauf
369
Wesling
Olaf
1968
SV Concordia Ossenberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
370
Huth
Sabrina
1989
SV Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
371
Stöß
Francie
1990
SV Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
380
Stevens
Theresa
1997
SV Sonsbeck 1919
10 km ENNI-Schlossparklauf
381
Tennagels
Thomas
1984
SV Sonsbeck 1919
10 km ENNI-Schlossparklauf
389
Rabys
Liana
1977
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km ENNI-Schlossparklauf
392
Jäger
Natalie
1984
Team Familie
10 km ENNI-Schlossparklauf
394
Lottes
Regina
1962
Team Lottes
10 km ENNI-Schlossparklauf
395
Lottes
Ulrich
1962
Team Lottes
10 km ENNI-Schlossparklauf
396
Albrecht
Andreas
1975
The Walking Dad
10 km ENNI-Schlossparklauf
397
Garbatsch
Sebastian
1985
Triathlon Team Rheinberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
398
van der Bij
Daniel
1986
Triathlon Team Rheinberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
402
Schuurmann
Dominik
1984
TUS 08 Rheinberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
403
Gudden
Ralf
1968
TuS Oedt
10 km ENNI-Schlossparklauf
414
Dahlbeck
Anna-Lina
1981
TuS Xanten
10 km ENNI-Schlossparklauf
415
Verhalen
Christoph
1982
TuS Xanten
10 km ENNI-Schlossparklauf
416
Dr. Schnier
Lars-Olaf
1960
TV Aldekerk
10 km ENNI-Schlossparklauf
417
Boldt
Wolfgang
1955
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
418
Fritsch
Franz
1953
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
419
Kretzer
Dieter
1950
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
420
Lueneberg
Lars
1990
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
421
Plenkmann
Werner
1950
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
422
Steidl
Kurt
1951
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
423
Strehlke
Reiner
1955
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
424
Walther
Edgar
1957
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
426
Merl
Matthias
1969
TV-Vennikel, Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
428
Schüttrigkeit
Tim
1996
VfL Repelen
10 km ENNI-Schlossparklauf
429
Weiß
Jürgen
1967
wanderwegewelt
10 km ENNI-Schlossparklauf
431
van der Eijk
Erwin
1974
Wir sind Tauw
10 km ENNI-Schlossparklauf
432
Stöckl
Sascha
1987
Zack Banana's
10 km ENNI-Schlossparklauf
3001
Schulze
Kirsten
1987
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3002
Schulze
Sebastian
1985
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3003
Büchel
Udo
1957
Sambaflitzer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3004
Van Ree
Marion
1960
TV-UTFORT-EICK
10 km ENNI-Schlossparklauf
3005
Kutscha
Claudia
1978
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3006
Schreiber
Bernd
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3007
Schreiber
Dirk
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3008
Wittfeld
Ulrich
1967
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3009
Hasselbusch
Jana Marija
1992
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3010
Leiß
Imke
1973
Lebenslang grün-weiß
10 km ENNI-Schlossparklauf
3011
Juchnewski
Sandra
1978
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3012
Riebe
Kerstin
1965
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3013
Heinrich
Annette
1977
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3014
Nesbach
Viola
1982
Dachbox Nesbach Ihr Dachbox...
10 km ENNI-Schlossparklauf
3015
Graw
Rainer
1964
SV Bayer Uerdingen 08
10 km ENNI-Schlossparklauf
3016
Kolbach
Björn
1980
Essen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3017
Pricken
Julia
1976
SG Neukirchen Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3018
Rase
Sigrun
1974
Feuerwehr SV Düsseldorf
10 km ENNI-Schlossparklauf
3019
Sonnen
Arno
1970
Kempen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3020
Scholz
Dirk
1970
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3021
Wegener
Leonie
1994
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3022
Langenhahn
Stefan
1967
Team Timmer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3023
Ohms
Sarah
1988
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3024
Herbergs
Josef
1948
Korschenbroich
10 km ENNI-Schlossparklauf
3025
Glaus
Thorsten
1973
Oberhausen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3026
Muckert
Thomas
1963
TSV Meerbusch
10 km ENNI-Schlossparklauf
3027
Wentges
Marek
1975
Düsseldorf
10 km ENNI-Schlossparklauf
3028
Klaessen
Jörn
1989
Issum
10 km ENNI-Schlossparklauf
3029
Kaminski
Michael
1959
Lt Mülheim
10 km ENNI-Schlossparklauf
3030
Thimm
Mareen
1981
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3031
Thimm
Meike
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3032
Will
Janine
1994
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3033
Will
Elaine
1994
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3034
Fischer
Helmuth
1946
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3035
Koch
Gretke
1984
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3036
Bröcking
Markus
1967
Rheinberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3037
Bodden
Jenny
1985
Niersrunners Wachtendonk
10 km ENNI-Schlossparklauf
3038
Opitz
Werner
1937
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3039
Drev
Oliver
1968
KSV Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3040
Wiese
Arndt
1971
DWK
10 km ENNI-Schlossparklauf
3041
Tiede
Bastian
1989
Kenia Reserve
10 km ENNI-Schlossparklauf
3042
Wanischeck
Thomas
1973
DWK
10 km ENNI-Schlossparklauf
3046
Plankert
Otto
1973
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3047
Kirstein
Nadine
1988
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3048
Sellge
Joerg
1969
Kempen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3049
Verwold
André
1983
ASV Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3050
Brühl
Andrea
1981
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3051
Brühl
Carsten
1974
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3052
Prechtl
Bastian
1994
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km ENNI-Schlossparklauf
3053
Kuhn
Janine
1987
Tri Team Hagen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3054
Pieper
Andre
1969
PiEp
10 km ENNI-Schlossparklauf
3055
Epping
Werner
1966
PiEp
10 km ENNI-Schlossparklauf
3056
Menke
Mirjam
1995
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3057
Menke
Klaus
1952
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3058
Oedinger
Hans Gert
1950
Rumelner TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3059
Steidl
Bernhard
1964
Triathlon Team Rheinbeg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3060
Webelsiep
Jan Henning
1985
Essen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3061
Leicher
Jaqueline
1990
Essen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3062
Hüper
Andreas
1968
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3063
Meuwsen
Stephan
1986
Moers-Kapellen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3064
Schnabel
Christoph
1981
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3065
Wieden
Frank
1959
MSV Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3066
Jonen-Berk
Olaf
1975
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3067
Birkenfeld
Gero
1972
SV Bayer Uerdingen 08
10 km ENNI-Schlossparklauf
3068
Birkenfeld
Anja
1974
TV Vennikel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3069
Funk
Kay-Jörg
1970
Köln
10 km ENNI-Schlossparklauf
3070
Funk
Ulrike
1975
Köln
10 km ENNI-Schlossparklauf
3071
Höschen
Peter
1966
Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3072
Kirsten
Felix
2002
Lauff Automobile
10 km ENNI-Schlossparklauf
3073
Hessels
Arne
1966
Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3074
Antonia
Wagner
1990
LG Wetzlar
10 km ENNI-Schlossparklauf
3075
Gläser
Malte
1995
TV Vennikel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3076
Gläser
Rosanna
1965
TV Vennikel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3077
von der Crone
Sonja
1966
TV Vennikel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3078
Otto
Isabell
1981
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3079
Pokroppa
Jessica
1978
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3080
Meißner
Martin
1966
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3081
Zimmermann
Sabine
1982
Krefeld
10 km ENNI-Schlossparklauf
3082
Wlach
Stefan
1964
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3083
Schmidt
Ralf
1962
AusdauerschuleByBunert
10 km ENNI-Schlossparklauf
3084
Looschelders
Dirk
1965
AusdauerschuleByBunert
10 km ENNI-Schlossparklauf
3085
Alcalde Rasch
Alejandro
1967
Hünxe
10 km ENNI-Schlossparklauf
3086
Genat
Alexandra
1984
Dachbox Nesbach
10 km ENNI-Schlossparklauf
3087
Marißen
Klaus-Dieter
1950
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3088
Ullein
Rolf
1955
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3089
Eppert
Martin
1955
TV-Kapellen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3090
Rieck
Heidi
1969
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3091
Minor
Sonja
1965
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3092
Lueneberg
Ramona
1993
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
3093
Bork
Claudia
1970
TV Utfort-Eick
10 km ENNI-Schlossparklauf
3094
Böcker
Claudia
1973
Moerser TV Hockey
10 km ENNI-Schlossparklauf
3095
Botta
Sandra
1972
MTV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3096
Birk
Andreas
1972
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3097
Wehling
Daniel
1978
FFC Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3098
Birk
Nicole
1973
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3099
Heiden Auf Der
Ralf
1965
TuS Borth
10 km ENNI-Schlossparklauf
3100
Mattler
Johannes
1958
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3101
Gröhling
Nadine
1979
NiersRunners Wachtendonk 2002
10 km ENNI-Schlossparklauf
3102
Loncar
Astrid
1962
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3103
Borges
Martin
1960
FDP Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3104
Pötter
Susanne
1975
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3105
Winterott
Oliver
1963
SV Bayer Uerdingen 08
10 km ENNI-Schlossparklauf
3106
Reifenrath
Thomas
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3107
Reifenrath
Bettina
1969
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3108
Jansen
Michael
1966
Technisches Hilfswerk (THW)
10 km ENNI-Schlossparklauf
3109
Dietrich
Henning
1969
Technisches Hilfswerk (THW)
10 km ENNI-Schlossparklauf
3110
Ahmed
Chabchoul
2001
MSC
10 km ENNI-Schlossparklauf
3111
Herrmann
Holger
1959
Rumelner TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3112
Krohn
Falk
1980
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3113
ten Voorde
Jan
1992
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3114
Makosch
Marcel
1992
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3115
George
Stephan
1984
Die Strohhutbande
10 km ENNI-Schlossparklauf
3116
Geiger
Klaus-Michael
1954
LC Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3117
Hartwig
Caren
1988
Neuss
10 km ENNI-Schlossparklauf
3118
Saramati
Makfire
1989
Pohlheim
10 km ENNI-Schlossparklauf
3119
Abel
Julia
1984
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3120
Knopp
Sabine
1981
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3121
Laputska
Ivan
1981
Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3122
Skeide
Thorsten
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3123
Aengenheyster
Marc
1970
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3124
Wagener
Achim
1964
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3125
Jawinski
Sebastian
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3126
Radojewski
Marko
1965
ohne Verein
10 km ENNI-Schlossparklauf
3127
Hibner
Adam
1971
HiperRun
10 km ENNI-Schlossparklauf
3128
Schuba
Tomasz
1988
HiperRun
10 km ENNI-Schlossparklauf
3129
Block-Strumberg
Oliver
1968
SC Bayer 05 Uerdingen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3130
Ramacher
Lutz
1971
Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3131
Desoi
Sarah
1981
EASY Üttys
10 km ENNI-Schlossparklauf
3132
Schulte
Oliver
1967
Team goodspeed
10 km ENNI-Schlossparklauf
3133
Hilgers
Birgit
1969
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3134
Hilgers
Uwe
1968
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3135
Nüse
Angela
1972
SV Budberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3136
Mill
Wolfgang
1948
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3137
Florin
Wilhelm
1955
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3138
Harder
Marcel
1985
Die Strohhutbande
10 km ENNI-Schlossparklauf
3139
Lehnert
Anika
1988
Die Strohhutbande
10 km ENNI-Schlossparklauf
3140
Meise
Stefanie
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3141
Hartz
Erik
1969
Geldern
10 km ENNI-Schlossparklauf
3142
Hartz
Anke
1970
Geldern
10 km ENNI-Schlossparklauf
3143
Pitsch-Glienke
Verena
1963
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3144
Glienke
Rainer
1963
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3145
Hütten
Volker
1964
Siemens Turbos
10 km ENNI-Schlossparklauf
3146
Koring
Christiane
1968
Weseler Hasen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3147
Ziegler
Roger
1963
Weseler Hasen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3148
Schmitz
Karsten
1973
SC Bayer 05 Uerdingen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3149
Bewersdorf
Ulrike
1965
Dormagen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3150
Schultes
Rainer
1964
Dormagen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3151
Diemer
Jens
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3152
Pelzer
Tanja
1980
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3153
König-Schröter
Mnauela
1963
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3154
Großbongardt
Kristin
1989
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3155
Jüngst
Barbara
1954
Siegen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3156
Menkhaus
Martin
1972
DWK
10 km ENNI-Schlossparklauf
3157
Beyl
Frank
1971
Gasschutzwehr Prosper-Haniel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3158
Mertens
Klaus
1971
Voll Drauf
10 km ENNI-Schlossparklauf
3159
Rützel
Kathrin
1994
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3160
Rützel
Volker
1965
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3161
Sommerfeld
Dirk
1968
SWK LaufWerk
10 km ENNI-Schlossparklauf
3162
Kutz
Christian
1975
SWK LaufWerk
10 km ENNI-Schlossparklauf
3163
Rohde
Manfred
1960
Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3164
Klenovsek
Sascha
1974
Rheurdt
10 km ENNI-Schlossparklauf
3165
Tersteegen
Simone
1975
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3166
Schimmel
Andre
1974
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3167
Kloß
Christopher
1980
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3168
Mohammadi
Aziz
1999
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3169
Jahfari
Farhad
2001
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3170
Mohammadi
Tamim
2000
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3171
Shadab
Mounir
1999
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3172
Wicklein-Höschen
Ute
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3173
Kathage
Susanne
1969
Marathon Mülheim
10 km ENNI-Schlossparklauf
3174
Riedel
Thomas
1963
Marathon Mülheim
10 km ENNI-Schlossparklauf
3175
Clouth
Harald
1968
Haagstreet Runners
10 km ENNI-Schlossparklauf
3176
Theis
Natalie
1974
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3177
Kroll
Ralf
1965
für Luis
10 km ENNI-Schlossparklauf
3178
Gers
Norbert
1960
Der Freisenbrucher
10 km ENNI-Schlossparklauf
3179
Bauer
Guido
1977
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3180
Buteweg
Helmut
1947
Hamminkelner SV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3181
Witte
Oliver
1992
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3182
Ohlert
Bärbel
1966
Eisschnelllaufclub Grefrath...
10 km ENNI-Schlossparklauf
3183
Ohlert
Miriam
2000
Eisschnelllaufclub Grefrath...
10 km ENNI-Schlossparklauf
3184
Freis
Rüdiger
1970
Krefeld
10 km ENNI-Schlossparklauf
3185
Zumbroich
Michael
1963
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3186
Wirtz-Zumbroich
Fiona
1963
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3187
Kuinke
Sven
1992
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3188
Jakubzik
Frank
1965
LT VYNEN
10 km ENNI-Schlossparklauf
3189
Strehl
Kai-Alexander
1988
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3190
Rodenbäck
Markus
1965
Team Lücking
10 km ENNI-Schlossparklauf
3191
Wagner
Martina
1965
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3192
Heinze
Irmlind
1956
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3193
Becker
Erik
1970
futter-unterwegs.de
10 km ENNI-Schlossparklauf
3194
Keller
Christoph
1969
Möllen Runner
10 km ENNI-Schlossparklauf
3195
Wieler
Georg
1960
Uedem
10 km ENNI-Schlossparklauf
3196
Toonen
Theo
1959
TSV Weeze
10 km ENNI-Schlossparklauf
3197
Schumacher
Christian
1982
OSC Rheinhausen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3198
Seibold
Manuela
1972
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3199
Ritthoff
Michael
1968
Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3200
Bailliet
Jean-Francois
1964
Moerd
10 km ENNI-Schlossparklauf
3201
Förderer
Micha Florian
1987
Düsseldorf
10 km ENNI-Schlossparklauf
3202
Wilczek
Eva
1946
IAC Düren
10 km ENNI-Schlossparklauf
3203
Rink
Pascal
1980
Lauftreff Vynen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3204
Knorr
Janina
1993
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3205
Röttges
Andreas
1991
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3206
Temmler
Björn
1978
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3207
Koopmann
Franz
1945
Laufschmiede Rheurdt
10 km ENNI-Schlossparklauf
3208
Gartke
Udo
1955
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3209
Splitt
Dirk
1983
Die Strohhutbande
10 km ENNI-Schlossparklauf
3210
Thermann
Sascha
1971
TV Goch
10 km ENNI-Schlossparklauf
3211
Bosch
Thomas
1979
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3212
Eichenauer
Gerd
1956
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3213
Eichenauer
Petra
1958
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3214
Heyer
Frank
1967
LWT Kevelaer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3215
Elm
Marcus
1974
Berufskolleg für Technik Mo...
10 km ENNI-Schlossparklauf
3216
Kühn
Wolfgang
1954
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3217
Hübel
Marcel
1982
B-Schicht
10 km ENNI-Schlossparklauf
3218
Stoll
Wenzel
1972
B-Schicht
10 km ENNI-Schlossparklauf
3219
Wasem
Sascha
1983
ASV Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3220
Mutert
Lothar
1955
TuS Oedt
10 km ENNI-Schlossparklauf
3221
Aerdts
Rob
1964
TSV Weeze
10 km ENNI-Schlossparklauf
3222
Ruthmann
Kai
1961
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3223
Hajek
Dirk
1971
Adler Langlauf Bottrop/Atta...
10 km ENNI-Schlossparklauf
3224
Fiker
Smon
1994
Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3225
Schräder
Karl
1957
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3226
Bresemann
Manfred
1972
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3227
Chroboczek
Magdalena
1980
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3228
Ebbers
Lars
1979
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3229
Freywald
Ulrike
1965
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3230
Fuchs
Elke
1965
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3231
Gountouvas
Illias
1990
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3232
Hammermeister
Jonat
1988
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3233
Janotta
Gerold
1965
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3234
Kureptschikow
Michael
1987
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3235
Lobe
Andreas
1964
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3236
Marmaro
Jessica
1981
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3237
Mehr
Jaqueline
1992
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3238
Niedermeier
Bianca
1979
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3239
Pilavdzic
Nedzad
1970
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3240
Roidl
Tobias
1989
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3241
Schaal
Sebastian
1982
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3242
Schäfer
Rene
1989
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3243
Schatschneider
Sven
1988
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3244
Schmidt
Detlev
1959
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3245
Seigner
Detlev
1965
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3246
Stammen
Tanja
1984
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3247
Vahland
Frank
1974
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3248
van Boekhold
Dominik
1981
EDEKA
10 km ENNI-Schlossparklauf
3249
Brög
Björn
1982
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3250
Folgmann
Yannick
2005
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3251
Frohreich
Florian
2002
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3252
Gorris
Merle
2003
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3253
Ivanek
Jana Maria
2006
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3254
Jacobsen
Arne
2006
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3255
Jacobsen
Frieda
2006
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3256
Jakob
Lennart
2004
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3257
Jansen
Huot
1972
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3258
Schnakenberg
Ulrich
1975
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3259
Sommer
Dörte
1965
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3260
Stahl
Holger
1970
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3261
Synolakis
Nikitas
2006
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3262
Tarrab Maslaton
Maurice
2006
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3263
Theuring
Louise
2006
Gymnasium Filder Benden
10 km ENNI-Schlossparklauf
3264
Kühn
Christian
1985
Krankenhaus Bethanien
10 km ENNI-Schlossparklauf
3265
Vogels
Stephan
1983
Krankenhaus Bethanien
10 km ENNI-Schlossparklauf
3266
Weierstahl
David
1987
Krankenhaus Bethanien
10 km ENNI-Schlossparklauf
3267
Schlegel
Nina
1993
MTV - Hockey
10 km ENNI-Schlossparklauf