StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
3401
Rudat
Matthias
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3402
Draheim
Arne
1987
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3403
Kohls
Lisa
1993
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3404
Rohrberg
Felix
1991
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3405
Müller
Christian
1969
Vereinslos
10 km ENNI-Schlossparklauf
3406
Heinrich
Frank
1973
Moers Festival
10 km ENNI-Schlossparklauf
3407
Wlach
Stefan
1964
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3408
Rase
Sigrun
1974
Feuerwehr SV Düsseldorf
10 km ENNI-Schlossparklauf
3409
Sonnen
Arno
1970
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3410
Knappmann
Jan
1987
KnappmannTours
10 km ENNI-Schlossparklauf
3411
Jakubzik
Frank
1965
LT Vynen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3412
Grootz
Christian
1986
LT Vynen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3413
Kentrat
Christoph
1995
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3414
Pihl
Christine
1995
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3415
Mootz
Kristina
1982
-
10 km ENNI-Schlossparklauf
3416
Günther
Sabrina
1983
-
10 km ENNI-Schlossparklauf
3417
Müller-Feldhaus
Inga
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3418
Müller
Thomas
1984
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3419
pelzer
tanja
1980
Wir kommen später...
10 km ENNI-Schlossparklauf
3420
diemer
jens
1977
Wir kommen später...
10 km ENNI-Schlossparklauf
3421
Geerißen
Heiko
1975
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3422
Kirchner
Rieke
1981
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3423
Entrup
Judith
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3424
Weidenbach
Jens
1974
Essener Jungs
10 km ENNI-Schlossparklauf
3425
Schwier
Thomas
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3426
Kloster-Wiese
Kerstin
1986
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3427
Weiss
Horst
1963
Gemeinde St. Josef Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3428
Aslan
Deniz
1993
Gemeinde St. Josef Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3429
Weiss
Rainer
1984
Gemeinde St. Josef Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3430
Doerth
Stefan
1979
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3431
Drev
Oliver
1968
KSV Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3432
Ellinghaus
David
1976
Essener Jungs
10 km ENNI-Schlossparklauf
3433
Ellinghaus
Carola
1978
Essener Jungs
10 km ENNI-Schlossparklauf
3434
Haseloff
Jörg
1977
Essener Jungs
10 km ENNI-Schlossparklauf
3435
Heinrich
Annette
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3436
Kuhlo
Sebastian
1976
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3437
Hasselbusch
Jana Marija
1992
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3438
Mekus-Wilczek
Bianca
1978
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3439
Forche
Jan-Philipp
1994
Rhein-Ahr-Marsch #ram100k
10 km ENNI-Schlossparklauf
3440
Klesse
Renate
1955
BSV ThyssenKrupp Stahl
10 km ENNI-Schlossparklauf
3441
Fretschen
Christian
1968
CVJM Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3442
Hübel
Marcel
1982
Bierlaufgruppe NRW
10 km ENNI-Schlossparklauf
3443
Langenhahn
Stefan
1967
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3444
Stoll
Wenzel
1972
Bierlaufgruppe NRW
10 km ENNI-Schlossparklauf
3445
Hauschild
Dirk
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3446
Borges
Martin
1960
FDP Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3447
Laakmann
Jan
1977
FDP Moers
10 km ENNI-Schlossparklauf
3448
Jansen
Huot
1972
Sternenläufer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3449
Brakemeier
Peter
1964
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3450
Schreiber
Bernd
1971
-
10 km ENNI-Schlossparklauf
3451
Schreiber
Dirk
1968
-
10 km ENNI-Schlossparklauf
3452
Honke
Rudolf
1977
DAV Bocholt
10 km ENNI-Schlossparklauf
3453
Kirschenberg
Kerstin
1986
Team beVegt
10 km ENNI-Schlossparklauf
3454
Arians
Christoph
1985
Team beVegt
10 km ENNI-Schlossparklauf
3455
Olland
Martin
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3456
Kalusche
Katja
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3457
Steger
Nicole
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3458
Nolda
Isabel
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3459
Wiese
Wanja
1983
Strohhutbande
10 km ENNI-Schlossparklauf
3460
Gabriel
Heribert
1952
Lauffreunde Hadi Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3461
Schmitte
Kai
1973
Rhein Erft Runner
10 km ENNI-Schlossparklauf
3462
Schmidt Osterkamp
Oliver
1958
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3463
Atasever
Claudia
1961
FS Rheinkamp
10 km ENNI-Schlossparklauf
3464
Bongardt
Lina
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3465
Erkan
Hasan
1985
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3466
Dürrbaum
Ingo
1974
TV-Kapellen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3467
Müller
Indra
1977
TV Schwafheim 1900 e.V.
10 km ENNI-Schlossparklauf
3468
Tempesta
Michael
1983
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3469
Reinecke
Dirk
1953
Moerser TV Triathlon
10 km ENNI-Schlossparklauf
3470
Weyh
Harald
1962
ASV Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3471
Iwan
Marc
1972
Phlip Family Runners
10 km ENNI-Schlossparklauf
3472
Nothers
Christian
1966
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3473
Grabner
Rainer
1976
Lanxess IPG Roadrunners
10 km ENNI-Schlossparklauf
3474
Schlegel
Nina
1993
Moerser TV Hockey
10 km ENNI-Schlossparklauf
3475
Winiarz
Dennis
1980
Moerser TV Hockey
10 km ENNI-Schlossparklauf
3476
Torke
Fred
1963
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km ENNI-Schlossparklauf
3477
Steidl
Bernhard
1964
Triathlon Team Rheinberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3478
Ihle
Michael
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3479
Auf Der Heiden
Ralf
1965
TuS Borth
10 km ENNI-Schlossparklauf
3480
Gläser
Rosanna
1965
TV Vennikel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3481
Holtz
Nancy
1981
TV Vennikel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3482
Frenzke
Janine
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3483
Scheidung
Jörg
1963
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3484
Jürgens
Johannes
1963
Mönchengladbacher TV 1848
10 km ENNI-Schlossparklauf
3485
Jürgens
Melanie
1963
Mönchengladbacher TV 1848
10 km ENNI-Schlossparklauf
3486
Lämmerzahl
Julia
1989
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3487
Scherer
Julian
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3488
Gamalski
Fabian
1991
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3489
Förster
René
1990
FC Rumeln-Kaldenhausen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3490
Bosch
Frank
1966
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3491
Kinner
Stefanie
1985
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3492
Rohde
Hans-Günter
1956
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3493
Lämmerzahl
Kristina
1983
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3494
Dargel
Christian
1981
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3495
Schaare
Michiko
1986
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3496
Cronenberg
André
1981
BSG Sparkasse am Niederrhein
10 km ENNI-Schlossparklauf
3497
Schroten
Achim
1954
SC Bayer 05 Uerdingen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3498
Wilms
Niklas
2001
MTV Hockey
10 km ENNI-Schlossparklauf
3499
Wellmanns
Mario
1978
BSG Sparkasse am Niederrhein
10 km ENNI-Schlossparklauf
3500
Andres
Ron
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3501
Bongardt
Dirk
1963
Speedys Holderberg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3502
Hülsmann
Patrik
1987
Torpedo Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3503
Götzen
Michael
1965
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3504
Rau
Rüdiger
1961
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3505
Mühlhoff
Sven
1975
Hartefelder Sprinter
10 km ENNI-Schlossparklauf
3506
Lobe
Andreas
1964
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3507
Wolf
Vanessa
1985
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3508
Wolf
Horst
1951
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3509
Meißner
Martin
1966
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3510
Birk
Andreas
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3511
Birk
Nicole
1973
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3512
Tegründe
Stephan
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3513
Mattler
Johannes
1958
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3514
Speda
Andre
1990
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3515
Burda
Jessica
1992
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3516
Michely
Mareike
1983
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3517
Zimmermann
Daniel
1979
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3518
Schoepp
Julia
1975
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3519
Reiff
Volker
1965
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3520
Leschinski
Günter
1942
LT Moers 06
10 km ENNI-Schlossparklauf
3521
Lojak
Thomas
1993
LT Trümmertruppe
10 km ENNI-Schlossparklauf
3522
Staymann
Katrin
1982
LG Alpen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3523
Henriques Rocha
Jannik Lucas
1993
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3524
Stock
Peter
1963
SV Borussia Veen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3525
Pietruschinski
Fabian
1987
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3526
Wittkowski
Marcel
1987
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3527
Pfeiffer
Karl
1965
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3528
Robaszynski
Robert
1991
Team Banane
10 km ENNI-Schlossparklauf
3529
Großbongardt
Kristin
1989
Team Banane
10 km ENNI-Schlossparklauf
3530
Kohlus
Alexander
1988
Team Banane
10 km ENNI-Schlossparklauf
3531
de Spirt
Michael
1974
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3532
Nüse
Thorsten
1969
Lauff Automobile
10 km ENNI-Schlossparklauf
3533
Schoofs
Theo
1936
ohne Verein
10 km ENNI-Schlossparklauf
3534
Tönnis
Ariane
1978
keiner
10 km ENNI-Schlossparklauf
3535
Wehling
Daniel
1978
FC Laufsocke
10 km ENNI-Schlossparklauf
3536
Rademacher
Klaus
1977
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3537
Zöllmann
Marcus
1966
Balu und seine Crew
10 km ENNI-Schlossparklauf
3538
Menke
Mirjam
1995
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3539
Pingen
Bini
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3540
Graw
Rainer
1964
SV Bayer Uerdingen 08
10 km ENNI-Schlossparklauf
3541
Graw
Alina
1999
Früchtchen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3542
Drenker
Heike
1969
ohne Verein
10 km ENNI-Schlossparklauf
3543
Radojewski
Marko
1965
ohne Verein
10 km ENNI-Schlossparklauf
3544
Dupont
Didier
1956
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3545
Kuller
Laura
1993
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3546
Treß
Kilian
1985
Freefall
10 km ENNI-Schlossparklauf
3547
Baumann
Marc
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3548
Kaiser
Andre
1977
RMSV Wanderlust Hochheide
10 km ENNI-Schlossparklauf
3549
Demiral
Tanzer
1973
MTV Volleyball
10 km ENNI-Schlossparklauf
3550
Schaffner
Tobias
1990
MTV Volleyball
10 km ENNI-Schlossparklauf
3551
Damen
Wolfgang
1959
Bataver Lauftreff Emmerich
10 km ENNI-Schlossparklauf
3552
Hauschild
Dirk
1968
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3553
Seibold
Manuela
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3554
Arens
Magnus
2001
Moerser SC
10 km ENNI-Schlossparklauf
3555
Lange
Thomas
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3556
Bailliet
Jean-Francois
1964
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3557
Knape
Daniela
1976
Anchor running crew Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3558
Biermann
Alina
1991
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3559
Hilgers
Birgit
1969
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3560
Hilgers
Uwe
1968
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3561
Clouth
Harald
1968
Haagstreet Runners
10 km ENNI-Schlossparklauf
3562
Ramacher
Lutz
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3563
Wüllner
Rüdiger
1977
GEW Duisburg
10 km ENNI-Schlossparklauf
3564
Ruoff
Clara
1999
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3565
Hau
Hans-Dieter
1955
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3566
Schlichting
Siegfried
1959
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3567
Grönert
Günter
1938
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3568
Ritter
Achim
1947
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3569
Lange
Ralf
1966
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3570
Florin
Wilhelm
1955
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3571
Hiedels
Réne
1992
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3572
Finkel
Gunther
1951
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3573
Mill
Wolfgang
1948
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3574
Mill
Marlies
1949
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3575
Janzen
Günther
1947
Homberger TV
10 km ENNI-Schlossparklauf
3576
Schneider
Christian
1965
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3577
Fuhlrott
Jürgen
1963
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3578
Wess
Hubert
1951
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3579
Kosboth
Ronja
1991
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3580
Petermann
Yannick
1993
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3581
Brückner
Thomas
1983
Lauffreunde HADI Wesel
10 km ENNI-Schlossparklauf
3582
Schäfer
Wolfgang
1958
Bataver Lauftreff Emmerich
10 km ENNI-Schlossparklauf
3583
Keggenhoff
Elisabeth
1956
Die Stolperer
10 km ENNI-Schlossparklauf
3584
Buss
Dirk
1960
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3585
Draga
Buss
1962
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3586
Borgolte
Ronja-Asta
1987
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3587
Born
Michaela
1963
TSV Weeze
10 km ENNI-Schlossparklauf
3588
Desoi
Sarah
1981
EASY Üttys
10 km ENNI-Schlossparklauf
3589
Lange
Thomas
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3590
Höffken
Nils
1992
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3591
Seipel
Isabell
1994
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3592
Seipel
Andreas
1960
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3593
Van Setten
Sabine
1971
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3594
Hoydem
Andreas
1970
Fortuna Kallestrasse
10 km ENNI-Schlossparklauf
3595
Stoppa
Isolde
1978
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3596
Gartke
Udo
1955
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3597
Suhr
Stefan
1983
Fernseh Suhr
10 km ENNI-Schlossparklauf
3598
Hafner
Anna
1995
Fernseh Suhr
10 km ENNI-Schlossparklauf
3599
Hafner
Juri
1959
Fernseh Suhr
10 km ENNI-Schlossparklauf
3600
Hafner
Svetlana
1959
Fernseh Suhr
10 km ENNI-Schlossparklauf
3601
Schürings
Johanna
1981
Spasemacken
10 km ENNI-Schlossparklauf
3602
Mcdonald
Sean
1982
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3603
Kubicki
Michael
1992
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3604
Schweig
Norbert
1953
VT Kempen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3605
Luetkemeier
Werner
1967
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3606
Handzlik
Marcin
1984
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3607
Zillcher
Cornelius
1994
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3608
Rommerswinkel
Michael
1988
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3609
Aerdts
Rob
1964
TSV Weeze
10 km ENNI-Schlossparklauf
3610
Hermann
Anita
1961
GSV Geldern 09/34
10 km ENNI-Schlossparklauf
3611
Elting
Ludger
1958
SV Haldern-Lauftreff
10 km ENNI-Schlossparklauf
3612
Hoffmann
Thomas
1973
AS Neukirchen-Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3613
Gadischke
Andreas
1970
FSR
10 km ENNI-Schlossparklauf
3614
Kaminski
Olaf
1967
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3615
Hövel
Susanne
1966
AS Neukirchen Vluyn
10 km ENNI-Schlossparklauf
3616
Benninghofen
Matthias
1985
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3617
Hütten
Volker
1964
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3618
Reifenrath
Bettina
1967
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
3619
Dominiak
Andreas
1984
VFB Uerdingen 1910
10 km ENNI-Schlossparklauf
3620
Bendlage
Hans-Jakob
1949
TSV Kaldenkirchen
10 km ENNI-Schlossparklauf
3621
Beyer
Jasmin
1976
Bataver Lauftreff Emmerich
10 km ENNI-Schlossparklauf
3622
Winkelhake
Heiner
1956
LDT Bochum
10 km ENNI-Schlossparklauf
3623
Schneider
Philipp
1972
 
10 km ENNI-Schlossparklauf
1
Lindner
Jürgen
1959
Silverspeedy
5 km Volks- und Jugendlauf
2
Fath
Annette
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
4
Löll
Diana
1979
Roadrunners
5 km Volks- und Jugendlauf
6
Küsters
Anja
1970
 
5 km Volks- und Jugendlauf
7
Engelen
Silke
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
8
Baars
Ralf
1963
BSV Kokerei Schwelgern e.V.
5 km Volks- und Jugendlauf
10
Sielaff
Melanie
1983
Tönisvorst Ohne Verein
5 km Volks- und Jugendlauf
11
Kuehne
Andreas
1971
Alpen Ohne Verein
5 km Volks- und Jugendlauf
12
Knappmann
Jan
1987
KnappmannTours
5 km Volks- und Jugendlauf
13
Hartschen
Andreas
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
14
Hartschen
Chantal
2001
 
5 km Volks- und Jugendlauf
16
Dresler
Matthias
1985
 
5 km Volks- und Jugendlauf
18
Laar
Thomas
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
19
Blacha
Daniela
1974
GBBK
5 km Volks- und Jugendlauf
20
Westphalen
Julie
1990
 
5 km Volks- und Jugendlauf
22
Mock
Sandra
1990
 
5 km Volks- und Jugendlauf
23
Riebe
Gianna
1992
 
5 km Volks- und Jugendlauf
27
Panke
Eva
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
29
Gluchowski
Sarah
1987
 
5 km Volks- und Jugendlauf
30
Patzt
Pascal
1987
 
5 km Volks- und Jugendlauf
31
Schoppmann
Melanie
1993
 
5 km Volks- und Jugendlauf
32
Ludkiewicz
Monika
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
33
Güthaus
Marco
1981
LG Wanderhoden
5 km Volks- und Jugendlauf
34
Fischer
Astrid
1960
 
5 km Volks- und Jugendlauf
37
Otto
Stefanie
1975
 
5 km Volks- und Jugendlauf
38
Otto
Carsten
1973
 
5 km Volks- und Jugendlauf
39
Bostoen
Sandra
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
40
Isbert
Diana
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
41
Escher
Alex
1974
EschHa
5 km Volks- und Jugendlauf
43
Hafermann
Vincent
2007
EschHa
5 km Volks- und Jugendlauf
45
Hoffmann
Miriam
1982
 
5 km Volks- und Jugendlauf
46
Gaidt
Melanie
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
47
Wittich
Jan
1993
LT Trümmertruppe
5 km Volks- und Jugendlauf
48
Hager
Jörg
1967
 
5 km Volks- und Jugendlauf
50
Schefthaler
Andreas
1971
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
57
Stera
Michael
1959
OSC Waldniel
5 km Volks- und Jugendlauf
58
Strathausen
Martina
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
59
Spona-Tobias
Elke
1959
 
5 km Volks- und Jugendlauf
62
Winter
Martin
1959
Die Eiszapfen
5 km Volks- und Jugendlauf
63
Winter
Rebecca
1990
Die Eiszapfen
5 km Volks- und Jugendlauf
64
Winter
Andreas
1991
Die Eiszapfen
5 km Volks- und Jugendlauf
66
Münstedt
Sandra
1986
Dulst
5 km Volks- und Jugendlauf
67
Roth
Winfried
1954
 
5 km Volks- und Jugendlauf
68
Rittweger
Matthias
1963
RF Frontend
5 km Volks- und Jugendlauf
70
Wilczek
Eva
1946
IAC Düren
5 km Volks- und Jugendlauf
71
Wiese
Ursula
1950
Strohhutmütter
5 km Volks- und Jugendlauf
72
Borges
Constantin
1995
FDP Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
73
Laakmann
Otto
1946
FDP Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
74
Möbest
Nina
1978
Sternenläufer
5 km Volks- und Jugendlauf
77
Jansen
Stefanie
1975
Sternenläufer
5 km Volks- und Jugendlauf
80
Birkenfeld
Mia
2007
Gymnasium Filder Benden
5 km Volks- und Jugendlauf
81
Birkenfeld
Gero
1972
Justus-von-Liebig-Schule
5 km Volks- und Jugendlauf
82
Birkenfeld
Anja
1974
TV Vennikel
5 km Volks- und Jugendlauf
83
Meyer
Peter
1963
Justus-von-Liebig-Schule
5 km Volks- und Jugendlauf
88
Martini
Andrea
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
89
Michaeli
Marianne
1965
 
5 km Volks- und Jugendlauf
90
Hänsch
Christiane
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
92
Kluth
Roland
1990
 
5 km Volks- und Jugendlauf
93
Winnertz
Arno
1965
 
5 km Volks- und Jugendlauf
94
Winnertz
Christel
1940
 
5 km Volks- und Jugendlauf
95
Noll
Ellen
1955
Fritz-Mühle-Runde
5 km Volks- und Jugendlauf
96
Schnabel
Heike
1956
Fritz-Mühle-Runde
5 km Volks- und Jugendlauf
97
Schmitte
Nicole
1976
Happy Running Family
5 km Volks- und Jugendlauf
98
Von Den Driesch
Christian
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
99
Treptow
Eveline
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
100
Mascia
Mario
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
102
Von Den Driesch
Ulrike
1967
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
103
Kreitz
Ingrid
1949
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
104
Kinzel
Rosemarie
1955
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
105
Wutzow
Ilka
1961
 
5 km Volks- und Jugendlauf
106
Liedtke
Heike
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
107
Wilke
Grit
1968
Krampfadergeschwader
5 km Volks- und Jugendlauf
108
Wilke
Maria
1990
Krampfadergeschwader
5 km Volks- und Jugendlauf
109
Müller
Christian
1988
Krampfadergeschwader
5 km Volks- und Jugendlauf
110
Kakuschke
Holm
1967
Krampfadergeschwader
5 km Volks- und Jugendlauf
111
Doering
Jeanette
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
112
Linsen-Hennes
Ulrike
1967
 
5 km Volks- und Jugendlauf
113
Böcker
Claudia
1973
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
115
Böcker
Andreas
1974
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
117
Lenz
Luis-Maximilian
2004
TV Kapellen Handball
5 km Volks- und Jugendlauf
118
Weyh
Harald
1962
ASV Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
121
Granzen
Sandra
1970
Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
122
Schramm
Peter
1959
Die Fantastischen 5
5 km Volks- und Jugendlauf
123
Weinberg
Alexandra Jaqueline
1994
 
5 km Volks- und Jugendlauf
124
Czerwinski
Anke
1975
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
125
Czerwinski
Christian
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
126
Schilling
Uwe
1961
 
5 km Volks- und Jugendlauf
127
Veltges
Gudrun
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
128
Veltges
Norbert
1966
 
5 km Volks- und Jugendlauf
129
Nennhaus
Ralf
1960
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
130
Schneider
Frank
1969
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
131
Kujawski
Andreas
1981
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
132
Jonas Dr.
Michael
1969
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
133
Renter Dr.
Marc Alexander
1970
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
136
Gondermann
Martin
1961
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
137
Winter
Stefanie
1978
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
138
Mehlich
Edith
1982
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
139
Ruggiero
Jolanda
1975
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
140
Klöting
Bärbel
1964
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
141
Volk
Norbert
1960
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
142
Schulz
Sarah
1993
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
144
Weyers
Thomas
1966
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
145
Verweyen
Joes
1980
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
146
Schilling
Bettina
1964
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
147
Ozwirk
Regina
1962
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
149
Kexel
Sebastian
1995
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
150
Kexel
Florian
1996
St. Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
151
Torke
Yvonne
1963
 
5 km Volks- und Jugendlauf
152
Friedrich
Angelika
1965
 
5 km Volks- und Jugendlauf
155
Kerstein
Leif
1982
 
5 km Volks- und Jugendlauf
156
Schroer
Doris
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
157
Botta
Sandra
1972
MTV moers
5 km Volks- und Jugendlauf
158
Heidemann
Karl-Heinz
1958
 
5 km Volks- und Jugendlauf
159
Becker
Herbert
1943
TSV Meerbusch
5 km Volks- und Jugendlauf
161
Becker
Mary
1952
SC Bayer Uerdingen
5 km Volks- und Jugendlauf
162
Schaefer
Katrin
1982
SG Asbachtal 2015
5 km Volks- und Jugendlauf
163
Büchel
Jens
1987
Sambaflitzer
5 km Volks- und Jugendlauf
164
Glaubitz
David
1982
LT Stoppenberg
5 km Volks- und Jugendlauf
167
Nesbach
Viola
1982
Dachbox-Nesbach.de
5 km Volks- und Jugendlauf
169
Ohm
Torsten
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
170
Brand
Heike
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
171
Eggert
Lena
1995
 
5 km Volks- und Jugendlauf
172
Meinke-Henn
Sabine
1964
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
173
Wagner
Bernd
1952
TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort
5 km Volks- und Jugendlauf
201
Gillat
Helmuth
1945
Rumelner TV
5 km Volks- und Jugendlauf
230
ter Balck-Rohr
Irmgard
1948
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
5 km Volks- und Jugendlauf
231
Zappotnik
Hildegard
1960
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
5 km Volks- und Jugendlauf
232
Dreher
Eveline
1983
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
5 km Volks- und Jugendlauf
233
Müller
Sven
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
252
Hammerath
Ralf
1976
 
5 km Volks- und Jugendlauf
253
Hammerath
Rebecca
1984
 
5 km Volks- und Jugendlauf
258
Fischer
Jörg
1972
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
259
Schreiber
Ida
2007
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
260
Ellermann
Merle
2006
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
266
Frank
Lina
2006
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
267
Frank
Sophie
2000
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
268
Frank
Norbert
1964
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
270
Frank
Carola
1970
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
275
Mascia
Davide
2003
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
276
Mascia
Toni
1969
Moerser TV
5 km Volks- und Jugendlauf
277
Hügel
Emely
2006
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
285
Ruschinski
Meret
2006
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
289
Böcker
Nele
2007
Moerser TV Hockey
5 km Volks- und Jugendlauf
320
Meinke
Wolfgang
1960
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
322
Putzmann
Frank
1960
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
325
Schmidt
Maria
1986
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
327
Paczkowski
Maren
1989
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
328
Piepenbrock
Annette
1984
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
329
Dünger
Olaf
1968
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
332
Schmidt
Maria
1986
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
333
Paczkowski
Maren
1989
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
334
Piepenbrock
Annette
1984
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
335
Dünger
Olaf
1968
Wir sind Tauw
5 km Volks- und Jugendlauf
338
Fretz
Bernd
1963
SC Bayer 05 Uerdingen
5 km Volks- und Jugendlauf
340
Calmes
Michael
1961
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
342
Jäger
Pascal
2001
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
344
Caliskan
Felix
2000
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
345
Schönbuchner
Tobias
2000
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
346
Kipp
Maurice
2001
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
347
Meyer
Ferdinand
2003
Lauftreff Condor
5 km Volks- und Jugendlauf
349
Hülsmann
Stefanie
1988
 
5 km Volks- und Jugendlauf
350
Horz
Sabine
1965
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
352
Claußnitzer
Anke
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
353
Hofstetter
Catherina
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
356
Hätzel
Doris
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
357
Sommer
Karen
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
358
Petri
Kerstin
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
359
Fiori
Sabine
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
360
Getschmann
Sabine
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
361
Pütt
Carina
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
362
Pelc
Robert
1969
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
363
Claußnitzer
Ulrich
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
365
Steinhaus
Lars
1966
 
5 km Volks- und Jugendlauf
369
Düngelhoef
Monika
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
372
Koss
Klaus
1959
 
5 km Volks- und Jugendlauf
373
Nyenhuis
Marcel
1981
Benrath Penguins
5 km Volks- und Jugendlauf
384
Krahlisch
Jörg
1961
 
5 km Volks- und Jugendlauf
385
Krahlisch
Stephan
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
386
Wrobbel
Marcel
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
387
Wrobbel
Lennox
2007
 
5 km Volks- und Jugendlauf
388
Wrobbel
Mika
2008
 
5 km Volks- und Jugendlauf
389
Wrobbel
Christine
1977
 
5 km Volks- und Jugendlauf
390
Bayer
Bernhard
1966
DLRG Rheurdt
5 km Volks- und Jugendlauf
394
Bönisch
Alexander
2000
 
5 km Volks- und Jugendlauf
395
Hellwig
Jörn
1972
 
5 km Volks- und Jugendlauf
400
Breuer
Änny
1984
Easy Üttys
5 km Volks- und Jugendlauf
401
Stefaniak
Iris
1967
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
402
Speidel
Mechthild
1969
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
403
Sklarek
Judith
1974
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
404
Verfürth
Elisa
1993
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
406
Dielkus
Merle
2007
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
407
Schuster
Andreas
1965
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
409
Rewald
Willi
1970
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
410
Speidel
Kai
2003
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
441
Breuer
Jens
1982
Ryc
5 km Volks- und Jugendlauf
442
Fricke
Nicole
1974
Jff
5 km Volks- und Jugendlauf
443
Fricke
Cedric
1975
 
5 km Volks- und Jugendlauf
454
Weskamp
Andrea
1961
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
456
Mölders
Rainer
1970
 
5 km Volks- und Jugendlauf
457
Hansel
Nora
1985
PV Triathlon Witten
5 km Volks- und Jugendlauf
458
Koch
Thomas
1981
Runner’s World
5 km Volks- und Jugendlauf
459
Schmidt-Pohl
Jolanthe
1976
 
5 km Volks- und Jugendlauf
460
Schoenmackers
Ludger
1963
VT 1859 Kempen
5 km Volks- und Jugendlauf
461
Freitag
Thomas
1972
 
5 km Volks- und Jugendlauf
462
Freitag
Andrea
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
464
Schoepp
Lina
2008
 
5 km Volks- und Jugendlauf
466
Londong
Britta
1977
MTV
5 km Volks- und Jugendlauf
467
Fenyk
Ulrich
1964
Rumelner TV
5 km Volks- und Jugendlauf
470
Londong
Tom
2008
MTV
5 km Volks- und Jugendlauf
471
Tönges
Rieke
1980
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
472
Feierabend
Jutta
1970
SV Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
473
Thamm
Thomas
1964
 
5 km Volks- und Jugendlauf
474
Philipp
Frank
1963
TuS Drevenack
5 km Volks- und Jugendlauf
476
Hoff
Willi
1968
AS-Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
477
Hoff
Thorben
2000
AS-Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
478
Retz
Maria
1965
1.FC Köln
5 km Volks- und Jugendlauf
480
Stolz
Erich
1956
Einzelkämpfer
5 km Volks- und Jugendlauf
484
Pfau
Gabi
1957
 
5 km Volks- und Jugendlauf
485
Barz
Dimitri
1980
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
486
Kellers
Ingmar
1967
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
487
Schulte
Christina-Desiree
1982
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
488
Ohms
Sarah
1988
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
489
Sperlich
Egbert
1965
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
490
Löll
Markus
1974
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
491
Brudnitzki-Santoro
Jonas
1984
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
492
Brandowski
Nathalie
1990
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
493
Cappucci
Rebecca
1992
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
495
Schuchardt
Dirk
1969
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
496
Rölleke
Knud
1970
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
497
Reintges
Heinrich
1977
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
499
Janßen
Thomas
1968
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
500
Uzkureit
Luca
1997
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
2001
Uzkureit
Michael
1967
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
2002
Schüttrigkeit
Tim
1996
INEOS Solvents Germany GmbH
5 km Volks- und Jugendlauf
2003
Winter
Heinz
1940
STV Hünxe
5 km Volks- und Jugendlauf
2004
Jakob
Marco
1997
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2005
Schröder
Thorsten
1970
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2006
Schmiedel
Sebastian
1982
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2007
Wessels
Peer
1982
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2008
Hudson
Thomas
1968
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2009
Dietrich
Daniela
1979
Grafschafter Diakonie
5 km Volks- und Jugendlauf
2010
Püschel
Simon
1992
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2011
Nitschmann
Maren
1991
COPEO Team
5 km Volks- und Jugendlauf
2012
Döring
Sandra
1969
COPEO Team
5 km Volks- und Jugendlauf
2013
Thissen
Raphael
1980
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2014
Marxen
Eva
1980
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
2015
Grimmenstein
Ansgar
1965
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
2016
Klare
Jan
1961
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
2018
Lohmann
Jörg
1968
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2019
Adams
Sandra
1976
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2021
Rosendahl
Christian
1969
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2022
Kirsten
Michael
1968
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2023
Thurau
Manuela
1974
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2024
Schubert
Ralf
1968
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2025
Frank
Holger
1974
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2026
Nedela
Simon
1997
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2027
Heide
Jessika
1977
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2028
Stehlik
Kerstin
1970
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2029
Klöpzig
Marina
1958
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2030
Weidlich
David
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2031
Rohde
Ramona
1995
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2032
Wehling
Alina
2001
FC Laufsocke
5 km Volks- und Jugendlauf
2033
Wehling
Yannik
2003
FC Laufsocke
5 km Volks- und Jugendlauf
2034
Bärbeler
Sarah
1987
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2035
Wiegner
Sven
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2036
Arndt
Claus
1964
moers festival
5 km Volks- und Jugendlauf
2037
Braems
Karin
1958
Stadtverwaltung Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2038
van Santen
Johan
1953
avVN (Veteranen Nederland)
5 km Volks- und Jugendlauf
2039
Huffels
Corry
1950
avVN (Veteranen Nederland)
5 km Volks- und Jugendlauf
2040
Stempher
Harrie
1950
avVN (Veteranen Nederland)
5 km Volks- und Jugendlauf
2041
Stempher
Lenie
1950
avVN (Veteranen Nederland)
5 km Volks- und Jugendlauf
2042
Torke
Thorsten
1967
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2043
Taruttis
Emilia
2005
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2044
Jäger
Moritz
1993
HSG Paderborn-Elsen
5 km Volks- und Jugendlauf
2045
Kalettka
Constantin
1982
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2046
Bergs
Torsten
1982
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2047
Wolfram
Lara
2006
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2048
Schleser
Jasmin
1978
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2049
Schleser
Hannes
1980
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2053
Lettl
Moritz
1997
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2054
Nölker
Norbert
1966
-
5 km Volks- und Jugendlauf
2055
Biesen
Lara
2003
AS Neukirchen - Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2057
Breuer
Dennis
1990
ASV Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
2058
Roeske
Wolfgang
1951
BSV ThyssenKrupp Stahl
5 km Volks- und Jugendlauf
2059
Roeske
Erika
1963
BSV ThyssenKrupp Stahl
5 km Volks- und Jugendlauf
2060
Ramacher
Ramon
1979
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2061
Birkholz
Wolfgang
1953
A.S. Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2062
Folgmann
Klaus
1962
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2063
Michalowski
Lukas
1996
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2064
Heller
Lucy-May
1992
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2065
Korischem
Simon
1988
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2069
Manko
Yannik
1997
Lauff Automobile
5 km Volks- und Jugendlauf
2070
Taher
Diana
1995
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2071
Kaffanke
Paul
1947
LWT Lauf- und Walking Treff...
5 km Volks- und Jugendlauf
2074
Corell
Claudia
1970
Justus - von- Liebig - Schule
5 km Volks- und Jugendlauf
2076
Anderson
Scott
1996
SC Bayer 05 Uerdingen
5 km Volks- und Jugendlauf
2077
Lennart
Jakob
2004
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2078
Lohmann
Lennart
2002
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2079
Stöckert
Timo
2004
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2080
Eble
Christian
1988
ASV Duisburg
5 km Volks- und Jugendlauf
2083
Böhmann
Julia
2002
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
2084
Weiser
Christian
1999
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
2098
Henn-Lange
Anja
1962
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
2101
Neumann
Gertrud
1956
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
2102
Lukowski
Felix
1992
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2103
Sandmann
Mike
1991
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2104
Bytyci
Ismar
1991
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2105
Kathagen
Norbert
1958
ohne
5 km Volks- und Jugendlauf
2106
Gottlieb
Neele
2001
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2108
Nietert
Samson
2006
Turnverein Kapellen
5 km Volks- und Jugendlauf
2111
Rentergent
Carola
1963
TVRefrath
5 km Volks- und Jugendlauf
2112
Hüsch
Daniela
1972
Homberger TV
5 km Volks- und Jugendlauf
2113
Kawohl
Dominik
1972
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2114
Anhut
Michael
1967
St Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
2116
Berkenkamp
Florian
1986
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2117
Kondryn
Florian
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2118
Holz
Maj-Kristin
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2119
Kondryn
Denise
1988
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2122
Kühnast
Charly
1973
Kensho Neuk.-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2123
Kühnast
Michael
2004
LT Winnekendonk
5 km Volks- und Jugendlauf
2124
Aslan
Acar
1972
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2127
Idelberger
Lara
1991
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2128
Idelberger
Birgit
1959
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2129
Koopmann
Holger
1976
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2131
Koopmann
Rebecca
2007
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2135
Köhler
Nicole
1978
Bunert Duisburg/Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
2137
Boras
Sebastian
1979
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2138
Boras
Antonia
2005
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2142
Gawlik
Michael
1974
KC Männer WG
5 km Volks- und Jugendlauf
2143
Taruttis
Ralf
1970
KC Männer WG
5 km Volks- und Jugendlauf
2144
Stahl
Thorsten
1974
KC Männer WG
5 km Volks- und Jugendlauf
2145
Helwig
Robert
1936
St . Josef Krankenhaus
5 km Volks- und Jugendlauf
2147
Zaydan
Anno
2005
Gsv
5 km Volks- und Jugendlauf
2148
Zaydan
Hadi
2005
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2149
Dolejsi
Melanie
1989
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2150
Dahlems
Sabrina
1986
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2151
Hata-Passao
Jordan
2001
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2152
Köcher
Tristan
2001
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2153
Bratzke
Simon
2001
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2154
Lankhorst
Christiane
1967
TuS Baerl, Tennis
5 km Volks- und Jugendlauf
2157
Keller
Christoph
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2158
Willhardt
Uwe
1963
VFL Repelen 08
5 km Volks- und Jugendlauf
2160
König
Gerd
1964
aus Spaß am Laufen
5 km Volks- und Jugendlauf
2161
Krause
Frank
1966
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2162
Dischhäuser
Peter
1964
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2163
Altuntas
Osman
1970
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2164
Rodenbäck
Markus
1965
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2165
Südermann
Rainer
1964
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2166
Koster
Bettina
1966
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2167
Bernhard-Wehres
Elisa
1983
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2168
Müller
Inga
1973
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2169
Kreienbaum
Fritz
1990
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2170
Nannen
Jörg
1981
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2171
Elm
Marcus
1979
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2172
Teschler-Borges
Claudia
1959
Berufskolleg für Technik Mo...
5 km Volks- und Jugendlauf
2173
Elting
Petra
1961
SV Haldern-Lauftreff
5 km Volks- und Jugendlauf
2174
Weber
Mark
1969
privat
5 km Volks- und Jugendlauf
2177
Fiedler
Manfred
1963
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
2178
Riedel
Gabi
1955
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
2179
Steffl
Daniela
1966
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
2180
Meegen van
Frauke
1966
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
2181
Maas
Lydia
1971
SV Viktoria Goch
5 km Volks- und Jugendlauf
2183
Hecker
Erik
1971
LT KrBo
5 km Volks- und Jugendlauf
2184
Tersteegen
Finn Fernando
2005
AS Neukirchen-Vluyn
5 km Volks- und Jugendlauf
2185
Prumbaum
Anton
2005
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2187
Van Hüüt
Annika
1990
LG Alpen
5 km Volks- und Jugendlauf
2188
Geiter
Manfred
1967
Keine
5 km Volks- und Jugendlauf
2189
Fisch
Andre
1969
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2191
Jurytko
Julia
1993
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2192
Alfringhaus
Matthias
1962
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2195
Reifenrath
Thomas
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2196
Reifenrath
Emma
2007
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2197
Reifenrath
Paula
2008
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2198
Bernards
Marion
1968
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2200
Maeding
Silvia
1974
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2201
Melis
Roberto
1983
INEOS Solvents Germany
5 km Volks- und Jugendlauf
2202
Wittfeld
Marco
1981
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2204
Gebek
Sarah
1991
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2205
Schmidt
Jürgen
1948
Bv Sturm Wissel
5 km Volks- und Jugendlauf
2208
Von Lehmden
Michael
1958
Dynamo Gurken
5 km Volks- und Jugendlauf
2214
Dübbert
Uly
1954
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2216
Feldmann
Maria
1963
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2218
Fröhling
Luca
1999
LV Marathon Kleve
5 km Volks- und Jugendlauf
2222
Wehr
Katharina
1996
TV Wanheimerort
5 km Volks- und Jugendlauf
2223
Mühlhans
Erich
1941
VfL 08 Repelen
5 km Volks- und Jugendlauf
2226
Szonn
Michael
1971
 
5 km Volks- und Jugendlauf
2227
Grunschel
Benjamin
2002
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
2228
Steinbacher
Jannis
2001
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
2229
Müller
Matthias Merlin
2006
Technisches Hilfswerk (THW)
5 km Volks- und Jugendlauf
2231
Kempkens
Aaron
1979
ohne
5 km Volks- und Jugendlauf
2234
Bryll
Holger
1968
Adler Apotheke Moers
5 km Volks- und Jugendlauf
35
Bindacz
Hannelore
1955
 
7.5 km Walking
36
Coniglio
Michaela
1967
 
7.5 km Walking
49
Howald
Silke
1975
 
7.5 km Walking
52
Van Kampen
Heinz
1950
LT Alsdorf-Ost
7.5 km Walking
53
Winkel
Peter
1947
TSV Viktoria Mülheim
7.5 km Walking
60
Hochbaum
Kathrin
1984
 
7.5 km Walking
61
Zimmermann
Silke
1971
 
7.5 km Walking
69
Gregorius
Frauke
1968
 
7.5 km Walking
84
Van Zütphen
Irmgard
1962
Team Familie
7.5 km Walking
86
Van Zütphen
Alfred
1961
Team Familie
7.5 km Walking
153
Borgstädt
Monika
1942
Moerser Turnverein 1850 e.V
7.5 km Walking
154
Baranowski
Tono
1940
LG Alpen
7.5 km Walking
204
Rotscheidt
Alfred
1950
TV-Kapellen
7.5 km Walking
207
Rotscheidt
Irmgard
1952
TV-Kapellen
7.5 km Walking
209
Nietert
Edelgard
1941
TV-Kapellen
7.5 km Walking
211
Dinter
Reinhilde
1946
TV-Kapellen
7.5 km Walking
213
Pompejus
Rolf
1947
TV-Kapellen
7.5 km Walking
215
Röchert
Ingrid
1937
TV-Kapellen
7.5 km Walking
217
Gros
Heidi
1952
TV-Kapellen
7.5 km Walking
218
Gros
Werner
1952
TV-Kapellen
7.5 km Walking
219
Marolt
Gudrun
1956
TV-Kapellen
7.5 km Walking
220
Kössl
Tina
1968
TV-Kapellen
7.5 km Walking
221
Schmidt
Karin
1940
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
222
Wallner
Heide
1942
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
224
Köhl
Heike
1940
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
225
Dehottey
Ursula
1949
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
226
Deininger
Sabine
1950
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
227
Sperling
Gabriele
1955
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
228
Scharein
Sieghard
1938
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
229
Menzer
Walter
1953
TV Utfort-Eick 1981 e.V.
7.5 km Walking
234
Müller
Rebecca
1976
 
7.5 km Walking
236
Lohmeyer
Gudrun
1960
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
237
Lohmeyer
Ralf
1963
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
238
Shrestha
Nirmala
1971
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
239
Pollmann
Renate
1955
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
242
Weber
Oxana
1982
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
250
Stoffers
Alexandra
1974
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
251
Gebert
Cathleen
1978
TSG Helene Essen
7.5 km Walking
323
Krämer
Tamara
1971
Wir sind Tauw
7.5 km Walking
330
Krämer
Tamara
1971
Wir sind Tauw
7.5 km Walking
336
Bosch
Rainer
1959
 
7.5 km Walking
337
Rapp
Petra
1964
 
7.5 km Walking
339
Schoenmackers
Ludger
1963
VT 1859 Kempen
7.5 km Walking
348
Wölfel
Harald
1950
Villa de Rojales
7.5 km Walking
391
Bönisch
Andreas
1962
 
7.5 km Walking
392
Bönisch
Claudia
1969
 
7.5 km Walking
396
Carvajal Toranzos
Olivia
1976
 
7.5 km Walking
445
Krause
Conny
1968
MTV Lungensport
7.5 km Walking
447
Hellwig
Garnet
1979
MTV Lungensport
7.5 km Walking
448
Oppen
Beate
1954
MTV Lungensport
7.5 km Walking
449
Kerber
Sabine
1961
MTV Lungensport
7.5 km Walking
450
Wenz
Ingrid
1952
MTV Lungensport
7.5 km Walking
452
Nilius
Anneliese
1944
MTV Lungensport
7.5 km Walking
453
Tenholtern
Elke
1942
MTV Lungensport
7.5 km Walking
455
Spliethoff
Bernd
1953
TSV Viktoria Mülheim
7.5 km Walking
2017
Flüchter
Renate
1954
 
7.5 km Walking
2020
Richter
Susanne
1964
 
7.5 km Walking
2068
Schamberg
Andrea
1965
Fernseh Suhr
7.5 km Walking
2072
Wagner
Karin
1967
AS Neukirchen-Vluyn
7.5 km Walking
2093
Lehmkuhl
Michael
1950
Homberger TV
7.5 km Walking
2094
Scholtheis
Heiner
1946
Homberger TV
7.5 km Walking
2095
Toepper
Jürgen
1936
Homberger TV
7.5 km Walking
2096
Czudnochowski
Edgar
1951
Homberger TV
7.5 km Walking
2097
Pisarski-Jung
Renate
1951
Homberger TV
7.5 km Walking
2099
Gathmann
Hans-Dieter
1941
Homberger TV
7.5 km Walking
2100
Binke-Eschenbrüc...
Michael
1943
Homberger TV
7.5 km Walking
2109
Schwich
Jocelyne
1984
 
7.5 km Walking
2120
Baymann
Julian
1975
Die Hobbywalker
7.5 km Walking
2121
Baymann
Daniela
1969
Die Hobbywalker
7.5 km Walking
2130
Koopmann
Damaris
1976
 
7.5 km Walking
2133
Suhr
Frank
1959
Fernseh Suhr
7.5 km Walking
2134
Suhr
Sabine
1961
Fernseh Suhr
7.5 km Walking
2136
Perlin
Susanne
1967
 
7.5 km Walking
2141
Lange
Maike
1966
SV Budberg
7.5 km Walking
2146
Kamrad
Achim
1950
Moers
7.5 km Walking
2182
Kerber
Andreas
1960
 
7.5 km Walking
2193
Coppus
Paul
1952
Atletico ANPACO
7.5 km Walking
2194
Schnase
Horst
1948
ZWAR Rheinkamp
7.5 km Walking
2199
Indenklef
H.-Jürgen
1953
ZWAR Rheinkamp
7.5 km Walking
2206
Podszus
Marion
1965
Lintforter Krabbler
7.5 km Walking
2207
Pahl
Bernd
1960
Lintforter Krabbler
7.5 km Walking
2209
Grabowski-Becker
Heike
1969
VfL Repelen 08
7.5 km Walking
2210
Sanders
Inge
1953
VfL Repelen 08
7.5 km Walking
2211
Mühlhans
Hannelore
1944
VfL Repelen 08
7.5 km Walking
2212
Haselhorst
Gisela
1941
VfL Repelen 08
7.5 km Walking
2215
Schusters
Petra
1962
Gerresheimer Turnverein
7.5 km Walking
2217
Schusters
Timo
2000
Gerresheimer Turnverein
7.5 km Walking
2219
Appenrodt
Marion
1959
AS Neukirchen-Vluyn
7.5 km Walking
2220
Schusters
Katrin
1997
Gerresheimer Turnverein
7.5 km Walking
17
Lemaitre
Chantale
2005
 
1.8 km Schülermeile
79
Jansen
Linn
2006
Sternenläufer
1.8 km Schülermeile
116
Lenz
Luis-Maximilian
2004
TV Kapellen Handball
1.8 km Schülermeile
254
Hammerath
Nina
2005
 
1.8 km Schülermeile
257
Fischer
Hannah
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
261
Behrendt
Zoe
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
262
Biecker
Mia
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
265
Corell
Sophie
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
271
Fünderich
Maya
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
278
Jochums
Lena
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
284
Poppendieck
Ida
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
286
Bernitt
Elisa
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
288
Briese
Victoria
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
290
Kreutzer
Frieda
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
291
Pappe
Marlene
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
294
Schwarz
Emilia
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
298
Sebastian
Enya
2006
Moerser TV Hockey
1.8 km Schülermeile
433
Hylla
Timo
2006
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
434
Heise
Paul
2006
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
436
Langer
Svea
2006
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
438
Speidel
Kai
2003
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
440
Mätzkow (behinde...
Jan-Phillipp
2003
VfL 08 Repelen
1.8 km Schülermeile
2073
Willhardt
Malin
2005
MSC Moerser SC Volleyball
1.8 km Schülermeile
2139
Müllender
Meike
2006
 
1.8 km Schülermeile
2140
Müllender
Karla
2006
 
1.8 km Schülermeile
2156
Perlin
Pascal
2006
SV Budberg
1.8 km Schülermeile
2176
Hnevsa
Juli
2006
 
1.8 km Schülermeile
54
Stera
Charlotte
2007
OSC Waldniel
0.9 km U12
55
Stera
Christine
2008
OSC Waldniel
0.9 km U12
101
Lemaitre
Jeremy
2008
 
0.9 km U12
166
Petrak
Marco
2007
 
0.9 km U12
168
Nesbach
Maximilian
2008
Dachbox-Nesbach.de
0.9 km U12
243
Weber
Kristina
2008
TSG Helene Essen
0.9 km U12
255
Hammerath
Henri
2007
 
0.9 km U12
299
Heesch
Lina
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
300
Zimmer
Johanna
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
306
Overmeyer
Luna
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
307
Surges
Emma
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
308
Ellermann
Lisa
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
309
Botta
Lina
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
310
Kemmerich
Maria
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
311
Kleinhans
Aileen
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
318
Meves
Marlene
2008
Moerser TV Hockey
0.9 km U12
364
Meylahn
Finley
2008
TV Kapellen
0.9 km U12
418
Hansen
Mayleen
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
419
Hodinka
Alessa
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
420
Rother
Svea
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
422
Selcan
Helen
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
423
Sklarek
Linda
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
424
Speidel
Jana
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
425
Bürkle
Isabel
2008
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
426
Gutmann
Maya
2008
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
427
Ottersbach
Lina Sophie
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
428
Prill
Maurice
2007
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
430
Lapaczynski
Ben Levi
2008
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
431
Wriggers
Jesse
2008
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
432
Hensel
Niklas
2008
VfL 08 Repelen
0.9 km U12
2066
Reitz
Moritz
2008
 
0.9 km U12
2067
Spettmann
Nele
2008
 
0.9 km U12
2075
Baum
Marcus
2007
Basketball Gemeinschaft Lin...
0.9 km U12
2082
Wiedig
Till
2008
LG Alpen
0.9 km U12
2089
Deli
Seray
2007
Homberger TV
0.9 km U12
2090
Karamalak
Rümeysa
2007
Homberger TV
0.9 km U12
2091
Taugs
Henry
2008
Homberger TV
0.9 km U12
2092
Harlozynski
Melinda
2008
Homberger TV
0.9 km U12
2107
Drev
Jessica
2007
TV Kapellen
0.9 km U12
2110
Schwich
Lea
2008
 
0.9 km U12
2125
Fischer
Daniel
2008
OSC 04 Rheinhausen
0.9 km U12
2155
Rothery
Bryanna
2007
 
0.9 km U12
2175
Hnevsa
Lenni
2008
 
0.9 km U12
2186
Prumbaum
Ada
2008
MSC
0.9 km U12
2203
Jessler
Kjell
2008
Moerser TV (Hockey)
0.9 km U12
2224
Peplau
Jan-Niklas
2008
Weseler TV
0.9 km U12
2232
Greschuck
Mika
2007
TV Homberg
0.9 km U12
5
Löll
Leonie
2010
Roadrunners
0.9 km U10
9
Heinrich
Matthias
2009
Moerser TV
0.9 km U10
15
Cox
Ian
2009
ASV Duisburg
0.9 km U10
51
Maccüc
Filly
2009
 
0.9 km U10
56
Stera
Clara
2011
OSC Waldniel
0.9 km U10
75
Möbest
Nils
2009
Sternenläufer
0.9 km U10
78
Jansen
Tamo
2009
Sternenläufer
0.9 km U10
87
Martini
Imke
2009
 
0.9 km U10
165
Glaubitz
Luana
2010
LT Stoppenberg
0.9 km U10
174
Zvar
Finia
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
175
Botta
Emilia
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
176
Wiese
Charlotte
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
177
Böcker
Mara
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
178
Perbix
Neele
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
179
Jakob
Aleatha
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
181
Witt
Paulina
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
183
Chojnacki
Emma
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
184
Boshüsen
Annika
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
185
Alatiri
Shahd
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
186
Seifert
Josephine
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
187
Tollkötter
Charlotte
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
189
Albrecht
Kira
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
191
Albrecht
Zoe
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
192
Schirmer
Frederike
2010
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
193
Zvar
Gretha
2011
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
195
Umlauf
Lea
2011
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
196
Westermann
Linnea
2011
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
198
Meyer
Tijana
2011
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
199
Nestola
Mia
2011
MTV Hockey D-Mädchen
0.9 km U10
235
Müller
Mascha
2009
 
0.9 km U10
246
Heeb
Alexander-Maximilian
2010
TSG Helene Essen
0.9 km U10
256
Bessert
Ben
2009
TV Kapellen Handball
0.9 km U10
312
Schaumkeßel
Zoe
2009
Moerser TV Hockey
0.9 km U10
313
Briese
Luisa
2009
Moerser TV Hockey
0.9 km U10
314
Jäger
Emily
2009
Moerser TV Hockey
0.9 km U10
316
Heimberg
Helen
2009
Moerser TV Hockey
0.9 km U10
317
Dohmen
Sophia
2009
Moerser TV Hockey
0.9 km U10
319
Bongards
Sophia
2009
Moerser TV Hockey
0.9 km U10
367
Kurella
Laurence
2011
 
0.9 km U10
368
Kurella
Gilbert
2009
 
0.9 km U10
375
Herrmann
Clemens
2010
MTV Hockey
0.9 km U10
378
Fischer
Tim
2010
MTV Hockey
0.9 km U10
379
Fischer
Ben
2010
MTV Hockey
0.9 km U10
380
Schorn
Maximilian
2009
MTV Hockey
0.9 km U10
381
Bongwald
Richard
2010
MTV Hockey
0.9 km U10
382
Londong
Tom
2009
MTV Hockey
0.9 km U10
383
Bleekmann
Tom
2009
MTV Hockey
0.9 km U10
399
Stieg
Runa Delia
2010
 
0.9 km U10
411
Bauer-Montes
Mia Fe
2009
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
412
Heckmanns
Jule
2009
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
414
Scherer
Milla Caroline
2009
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
415
Schüttrigkeit
Amelie
2009
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
416
Harrer
Leni
2010
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
417
Langer
Liv
2010
VfL 08 Repelen
0.9 km U10
2050
Schleser
Erik
2009
 
0.9 km U10
2051
Schleser
Emma
2010
 
0.9 km U10
2052
Albrecht
Hannah
2010
TV Kapellen
0.9 km U10
2056
Blesch
Marvin
2009
 
0.9 km U10
2081
Heß
Florian
2009
LG Alpen
0.9 km U10
2085
Adams
Jan
2010
Homberger TV
0.9 km U10
2086
Adams
Eric
2009
Homberger TV
0.9 km U10
2087
Legemann
Amelie
2009
Homberger TV
0.9 km U10
2088
Ecken
Elias
2010
Homberger TV
0.9 km U10
2115
Reitz
Franzika
2010
 
0.9 km U10
2126
Desoi
Elias
2010
EASY Üttys
0.9 km U10
2132
Koopmann
Sara
2009
 
0.9 km U10
2159
Stöhr
Frieda
2010
 
0.9 km U10
2190
Safner
Milan
2009
 
0.9 km U10
2213
Breuer
Sookie
2010
 
0.9 km U10
2221
Fricke
Yannick
2011
 
0.9 km U10
2225
Peplau
Katharina
2010
Weseler TV
0.9 km U10
2230
Käppler
Katharina
2009
 
0.9 km U10
2233
Greschuck
Celina
2009
TV Homberg
0.9 km U10