StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
2002
Esser
Daniel
1979
Bettrather Lauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2003
Tony Guntermann
Guntermann
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
2004
Eggerath
Markus
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2005
Körner
Bianca
1973
Lauffreunde Niers
21.1 km - Halbmarathon
2006
Jakobs
Angelika
1975
Team Erdinger
21.1 km - Halbmarathon
2007
Günther
Thorsten
1974
Team Sternenkind
21.1 km - Halbmarathon
2008
Neitsch
Jürgen
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2009
Haushälter
René
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
2010
Bayertz
Simone
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2012
Herbel
Yvonne
1991
 
21.1 km - Halbmarathon
2013
Kiemeswenger
Alexandra
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2014
Schneider
Marc
1991
 
21.1 km - Halbmarathon
2015
Neumann
Guido
1972
LG Viersen 1947 e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2016
Osterholt
Marc
1973
Phönix 95 Höxter
21.1 km - Halbmarathon
2017
Adams
Adriana
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
2018
Degen
Steffi
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2019
Kaufmann
Frauke
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
2020
Steigels
Helmut
1954
Lauffreunde Niers
21.1 km - Halbmarathon
2021
Dahmen
Christian
1981
Recklinghäuser LC
21.1 km - Halbmarathon
2023
Pack
Manfred
1952
 
21.1 km - Halbmarathon
2024
Alexander
Bartels
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2025
Jacob
Fabian
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
2026
Schipperges
Rene
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
2027
Lisa
Wolff
2002
 
21.1 km - Halbmarathon
2028
Schiffers
Dirk
1971
 
21.1 km - Halbmarathon
2029
Esser
Roland
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
2030
Musiol
Stefan
1986
LT MG-Volksgarten
21.1 km - Halbmarathon
2031
Sascha
Bauermann
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2032
Rebig
Michael
1964
RebigRheydt
21.1 km - Halbmarathon
2033
Moritz
Bettina
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2034
Schmidt
Bernd
1975
 
21.1 km - Halbmarathon
2035
Jongmanns
Malte
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
2036
Roemer
Daniel
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2037
Weiss
Andreas
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2038
Lennartz
Simone
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
2039
Gerressen
Christoph
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2040
Hündgen
Nils
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2041
Runge-Kreuels
Christian
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2042
Schmitz
Peter
1965
 
21.1 km - Halbmarathon
2043
Donsu
Thomas
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2044
Stiller-Unruh
Tabea
1981
LAUFMAMALAUF
21.1 km - Halbmarathon
2045
Baehr
Stefan
1986
Laufen gegen Leiden
21.1 km - Halbmarathon
2046
Nienhaus
Andreas
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2047
Lonie
Sonnemans
1967
Team Praxis Frijters
21.1 km - Halbmarathon
2048
Ralph
Schroers
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
2049
Christoph
Reinartz
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2050
Domeier
Svenja
1977
Laufmamalauf
21.1 km - Halbmarathon
2051
Witt
Guido
1965
LG RWE Power
21.1 km - Halbmarathon
2052
Wolfgang
Härtel
1986
DLRG Bedburg e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2053
Hilkens
Marcel
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2054
Mertens
Patrick
1983
Laufen gegen Leiden
21.1 km - Halbmarathon
2055
Hoffmann
Anja
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2056
Pippich
Stefan
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2057
Wassermann
Oliver
1968
Glehner TV
21.1 km - Halbmarathon
2058
Koch
Eva
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2059
Schmitz
Günter
1960
Lauffreunde Niers
21.1 km - Halbmarathon
2060
Kaiser
Jörn
1975
Pulheimer SC Triathlon
21.1 km - Halbmarathon
2061
Nießen
Tobias
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2062
Vogt
Marcel
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
2063
Weber
Harry
1969
RV-VORWÄRTS-BONNENBROICH
21.1 km - Halbmarathon
2064
Wink
Christina
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2065
Vosdellen
Dirk
1968
Viersener Buschläufer
21.1 km - Halbmarathon
2066
Hellwig
Denise
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
2067
Jungbluth
Axel
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2068
Kutsch
Kevin
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
2069
Kremer
Ute
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2070
Präger
Norman
1982
Running Team Grafenberg
21.1 km - Halbmarathon
2071
Stefan
Fischer
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
2072
Doffek
Alexander
1979
Athletik Waldniel
21.1 km - Halbmarathon
2073
Bongardt
Dirk
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2074
Megalos
Marie
1997
 
21.1 km - Halbmarathon
2075
Klütsch
Michael
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2076
Morjan
Hendrik
1994
TV Schwanenberg
21.1 km - Halbmarathon
2077
Ogino
Harutaka
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2078
Pollak
Manuel
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2079
Horning-Hohl
Angelika
1960
 
21.1 km - Halbmarathon
2080
Lintjens
Thomas
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2081
Terhaag
Andreas
1968
FDP Landtagsfraktion NRW
21.1 km - Halbmarathon
2082
Kirchrath
David
1996
 
21.1 km - Halbmarathon
2083
Gurski
Bernhard
1952
 
21.1 km - Halbmarathon
2084
Schiffer
Rainer
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
2085
Jarosch
Gilbert
1981
Team Claßen Innenausbau
21.1 km - Halbmarathon
2086
Wollenschläger
Jerome
1981
Team Claßen Innenausbau
21.1 km - Halbmarathon
2087
Issel
Sarah
1992
DreamBig Sports Club
21.1 km - Halbmarathon
2088
Neunkirchen
Emil
1960
 
21.1 km - Halbmarathon
2089
Fasold
Dirk
1967
LT MG-Volksgarten
21.1 km - Halbmarathon
2090
xu
Jia
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2091
Alex-Schrammen
Catrin
1967
Ohne
21.1 km - Halbmarathon
2092
Gauls
Hartmut
1974
 
21.1 km - Halbmarathon
2093
Grewe
Thomas
1964
Lauffreunde Niers
21.1 km - Halbmarathon
2094
Schippa
Beatrix
1989
ASV Köln
21.1 km - Halbmarathon
2095
Winters
Laurin
1990
ASV Köln
21.1 km - Halbmarathon
2096
Bremer
Christian
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2097
Von Contzen
Bernd
1966
LG Mönchengladbach
21.1 km - Halbmarathon
2098
Gutsmann
Simon
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
2099
lu
Hon Hao
1973
TV Hardt Mönchengladbach
21.1 km - Halbmarathon
2100
Kossin
Markus
1966
Flat Land Runners Korschenb...
21.1 km - Halbmarathon
2101
Ulrich
Markus
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2102
Wehner
Markus
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2103
Wehner
Meike
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
12
Mathias
Wontroba
1979
 
10 km - NEW-Lauf
13
Kesternich
Gabriele
1957
 
10 km - NEW-Lauf
14
Wohlfahrt
Bärbel
1967
 
10 km - NEW-Lauf
15
Weckauf
Jan
1973
Schön wat loope
10 km - NEW-Lauf
16
Siemes
Bastian
1987
Tri-Team Nettetal
10 km - NEW-Lauf
17
Ebel
Thomas
1964
marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
19
Kronen
Jens
1980
 
10 km - NEW-Lauf
20
Jakobs
Angelika
1975
Team Erdinger
10 km - NEW-Lauf
21
Adrians
Tanja
1971
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
23
Nadine
Jurado Tockloth
1977
 
10 km - NEW-Lauf
24
Peysang
Andreas
1962
3 Elemente
10 km - NEW-Lauf
25
Lohse
Tanja
1989
 
10 km - NEW-Lauf
26
Reibel
Sina
1992
-
10 km - NEW-Lauf
28
Gilleßen
Andreas
1988
 
10 km - NEW-Lauf
29
Gilleßen
Lisa
1989
 
10 km - NEW-Lauf
30
Ruhrmann
Gitti
1960
Team Maxmo
10 km - NEW-Lauf
31
Krause
Melanie
1989
 
10 km - NEW-Lauf
32
Krause
Alexander
1987
 
10 km - NEW-Lauf
34
Gramczewski
Andreas
1983
 
10 km - NEW-Lauf
35
Blümel
Peter
1960
 
10 km - NEW-Lauf
36
Lomott
Manfred
1948
LOmOcOn
10 km - NEW-Lauf
37
Winkler
Christian
1990
 
10 km - NEW-Lauf
38
Ebel
Miriam
1991
 
10 km - NEW-Lauf
39
Otten
Iris
1971
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
40
Otten
Marco
1967
 
10 km - NEW-Lauf
41
Müller
Jens
1962
Ausdauerschule by bunert
10 km - NEW-Lauf
42
Müller
Stefan
1962
Voith Paper Running Team
10 km - NEW-Lauf
45
Paniagua
Juan
1966
Voith Paper Running Team
10 km - NEW-Lauf
46
Peireira
Alexander
1989
Voith Paper Running Team
10 km - NEW-Lauf
49
Brenner
Thomas
1991
Voith Paper Running Team
10 km - NEW-Lauf
50
Valero
Jesús
1976
Voith Paper Running Team
10 km - NEW-Lauf
52
Friesen
Siegfried
1985
Voith Paper Running Team
10 km - NEW-Lauf
54
Nini
Markus
1978
Voith Paper Running Team
10 km - NEW-Lauf
56
el-Yassir
Mona
1989
 
10 km - NEW-Lauf
57
Iacopetta
Anke
1970
 
10 km - NEW-Lauf
58
Volker
Rosema
1967
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
59
Jansen
Jürgen
1959
 
10 km - NEW-Lauf
60
Kupke
Volker
1967
 
10 km - NEW-Lauf
61
Calmund
Melanie
1991
Hobbyläufer Meutersweg
10 km - NEW-Lauf
62
Calmund
Pascal
1986
Hobbyläufer Meutersweg
10 km - NEW-Lauf
63
Schürlein
André
1967
 
10 km - NEW-Lauf
64
Witte
Kirsten
1966
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
65
Witte
Peter
1962
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
67
Kempers
Bianca
1974
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
68
Neefe
Steffen
1975
 
10 km - NEW-Lauf
69
Köhler
Timo
1975
 
10 km - NEW-Lauf
70
Uhlig
Liselotte
1955
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
71
Tahoces
Christina
1987
 
10 km - NEW-Lauf
72
Beckers
Marc
1981
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
73
Fischelmanns
Michael
1961
Turnerschaft Lürrip
10 km - NEW-Lauf
74
Tiefes
Sarah
1985
 
10 km - NEW-Lauf
75
Silke
Federspiel
1964
 
10 km - NEW-Lauf
76
Dirk
Goldschmidt
1964
 
10 km - NEW-Lauf
78
Berrisch
Stefan
1966
Marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
79
de Rijk
Rebecca
1983
 
10 km - NEW-Lauf
80
Valk
Sabine
1963
 
10 km - NEW-Lauf
81
Hussain
Fabrienne
1993
 
10 km - NEW-Lauf
83
Marx
Joachim
1980
 
10 km - NEW-Lauf
84
Fels
Susanne
1975
SC Hardt
10 km - NEW-Lauf
85
Fels
Mario
1973
SC Hardt
10 km - NEW-Lauf
86
Lingen
Achim
1973
 
10 km - NEW-Lauf
87
Alder
Thomas
1969
 
10 km - NEW-Lauf
88
Dennis a
Van de Pavert
1990
 
10 km - NEW-Lauf
89
Koopmans
Matthias
1989
 
10 km - NEW-Lauf
90
Brouwer
Christian
1988
 
10 km - NEW-Lauf
91
Braun
Yvonne
1976
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
92
Braun
Andre
1975
 
10 km - NEW-Lauf
93
Cames
Davina
1978
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
95
Poller
René
1991
 
10 km - NEW-Lauf
98
Van Der Welle
Gijs
1989
Rotterdamse Running Binkies
10 km - NEW-Lauf
99
Westerveld
Marcel
1989
 
10 km - NEW-Lauf
100
Böttcher
Henning
1981
 
10 km - NEW-Lauf
101
Röhrkasten
Axel
1955
 
10 km - NEW-Lauf
102
Holter
Tanja
1967
 
10 km - NEW-Lauf
104
Schnepp
Klaus
1967
Sebastiangrill
10 km - NEW-Lauf
105
Cyran
Sven
1991
Sebastiangrill
10 km - NEW-Lauf
106
Cyran
Gabriele
1966
Sebastiangrill
10 km - NEW-Lauf
108
Mertens
Patrick
1983
 
10 km - NEW-Lauf
112
Baum
Natascha
1984
 
10 km - NEW-Lauf
113
Baum
Roger
1980
 
10 km - NEW-Lauf
114
Tillmann
Sebastian
1983
 
10 km - NEW-Lauf
115
Tuttlies
Simone
1981
 
10 km - NEW-Lauf
117
Schlebusch
Indra
1971
 
10 km - NEW-Lauf
118
Pauhse
Veronika
1961
 
10 km - NEW-Lauf
119
Pauhse
Frank
1958
 
10 km - NEW-Lauf
120
Dückers
Thomas
1977
R.C. Mistral Köln
10 km - NEW-Lauf
121
Odendahl
Sabine
1970
 
10 km - NEW-Lauf
122
Gebbert
Fabienne
1993
 
10 km - NEW-Lauf
123
Peschen
Julia
1994
 
10 km - NEW-Lauf
124
Peters
Michael
1981
 
10 km - NEW-Lauf
125
Kollenberg
Wolfgang
1954
 
10 km - NEW-Lauf
126
Zilkens
Christopher
1973
 
10 km - NEW-Lauf
128
Nagel
Karolina
1991
 
10 km - NEW-Lauf
130
Grunwald
Annsophie
2003
1.FC Mönchengladbach
10 km - NEW-Lauf
131
Grunwald
Andreas
1968
 
10 km - NEW-Lauf
132
Grunwald
Ute
1971
 
10 km - NEW-Lauf
137
Beecker
Benedikt
2004
 
10 km - NEW-Lauf
138
Grobholz
Melanie
1973
 
10 km - NEW-Lauf
139
Schütz
Sylvia
1976
 
10 km - NEW-Lauf
140
Halamoda
Rafael
1987
 
10 km - NEW-Lauf
141
Jütte
Svenja
1976
TEAM PIRATE JULIACUM
10 km - NEW-Lauf
142
Herrmann
Sarah
1990
 
10 km - NEW-Lauf
143
Sosna
Peter
1984
 
10 km - NEW-Lauf
144
Weyers
Daniel
1983
ASV Süchteln
10 km - NEW-Lauf
145
Wanski
Michal
1980
 
10 km - NEW-Lauf
147
Naubert
Carolin
1992
 
10 km - NEW-Lauf
152
Mielke
Thomas
1970
 
10 km - NEW-Lauf
153
Krüll
Dennis
1985
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km - NEW-Lauf
154
Heirens
Sabrina
1981
 
10 km - NEW-Lauf
155
Wiegand
Valesca
1995
 
10 km - NEW-Lauf
156
Bühler
Edwin
1964
 
10 km - NEW-Lauf
157
Brachter
Andrea
1966
 
10 km - NEW-Lauf
158
Ohmes
Ramon
1965
 
10 km - NEW-Lauf
159
Martin
Rheinfelder
1984
 
10 km - NEW-Lauf
162
Spürkmann
Marius
1988
 
10 km - NEW-Lauf
163
Kalde
Dagmar
1962
LT MG-Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
164
Gülpen
Norbert
1960
LT MG-Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
170
Krüers
Elina
1997
 
10 km - NEW-Lauf
173
Hanrath
Mirka
1985
 
10 km - NEW-Lauf
174
Moser
Christin
1989
 
10 km - NEW-Lauf
175
Jung
Carsten
1986
 
10 km - NEW-Lauf
176
Goßmann
Sabine
1969
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
177
Schriefers
Lars
1972
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
178
Nawrath
Markus
1971
 
10 km - NEW-Lauf
180
Heinrichs
Christoph
1969
 
10 km - NEW-Lauf
181
Geng
Willi
1959
Marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
182
Hahnemann
Johannes
1975
ERDINGER Alkoholfrei
10 km - NEW-Lauf
183
Becker
Christina
1976
ERDINGER Alkoholfrei
10 km - NEW-Lauf
185
Burtscheidt
Franz
1960
LT Düsseldorf
10 km - NEW-Lauf
186
Claudia
Jürgens
1964
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
187
Michael
Siepen
1960
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
189
Becker
Susanne
1986
 
10 km - NEW-Lauf
190
Kölling
Romy
1982
 
10 km - NEW-Lauf
192
Giesen
Bettina
1984
 
10 km - NEW-Lauf
193
Steffens
Wilma
1960
 
10 km - NEW-Lauf
194
Boukes
Andrea
1977
ASV Süchteln
10 km - NEW-Lauf
195
Mertens
Rolf
1953
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
196
Mertens
Alina
1993
 
10 km - NEW-Lauf
197
Beuters
Manuel
1976
 
10 km - NEW-Lauf
199
Von Krüchten
Ines
1967
 
10 km - NEW-Lauf
200
Türks
Thomas
1978
Team Pesch
10 km - NEW-Lauf
201
Breuer
Alexander
1971
 
10 km - NEW-Lauf
202
Baehr
Stefan
1986
Laufen gegen Leiden
10 km - NEW-Lauf
203
Fröls
Patrick
1989
 
10 km - NEW-Lauf
204
Wirschnitzke
Torsten
1981
 
10 km - NEW-Lauf
205
Schnierle
Jitka
1959
LT MG-Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
206
Achten
Stephanie
1985
 
10 km - NEW-Lauf
207
Hamacher
Thomas
1981
 
10 km - NEW-Lauf
208
Klose
Angela
1950
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
211
Gehrt
Norbert
1961
 
10 km - NEW-Lauf
212
Rübsteck
Debbie
1962
marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
213
Rübsteck
Hans-Josef
1961
marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
214
Szepan
Doris
1972
 
10 km - NEW-Lauf
215
Ebeling
Lea
1988
 
10 km - NEW-Lauf
218
Krings
Bettina
1960
Team Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
219
Neunzig
Biggi
1960
Team Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
220
Linges
Jenny
1992
Team Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
221
Heinle
Thomas
1967
 
10 km - NEW-Lauf
223
Kirchhofer
Fabian
1983
 
10 km - NEW-Lauf
224
Landolt
Claus Dieter
1954
 
10 km - NEW-Lauf
225
Lubbers
Sirp
1963
DTSS
10 km - NEW-Lauf
226
Jehle
Dani
1989
DTSS
10 km - NEW-Lauf
227
Jehle
Timo
1991
DTSS
10 km - NEW-Lauf
228
Koenen
Sascha
1973
DTSS
10 km - NEW-Lauf
229
Müschen
Christoph
1984
 
10 km - NEW-Lauf
230
Reipen
Jens
1984
 
10 km - NEW-Lauf
231
Leven
Sebastian
1991
 
10 km - NEW-Lauf
244
Knoblich
Sabrina
1993
 
10 km - NEW-Lauf
245
Nsanzabandi
Fiacre
1988
 
10 km - NEW-Lauf
247
Brückers
Kai
1992
 
10 km - NEW-Lauf
248
Hoeren
David
1984
Team Jim Bob
10 km - NEW-Lauf
249
Funk
Tobias
1978
Wohnungsgenossenschaft Vier...
10 km - NEW-Lauf
250
Funk
Diana
1986
 
10 km - NEW-Lauf
251
Howe
Sascha
1974
 
10 km - NEW-Lauf
253
Nennen
Andre
1976
 
10 km - NEW-Lauf
256
Hawinkels
Emile
1971
AV SjDWieke
10 km - NEW-Lauf
259
Petz
Anke
1972
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
260
Thiesen
Ulricke
1978
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
261
Küppers
Daniel
1984
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
262
Schelkes
Manfred
1950
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
263
Berger
Marion
1989
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
264
Lilienthal
Janine
1987
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
265
Hogen
Paul
1946
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
266
Vosdellen
Dirk
1968
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
267
Zimmermann
Neithart
1953
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
268
Steinhäuser
Ingrid
1961
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
269
Ungerer
Anke
1973
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
270
Gütjens
Bernd
1975
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
271
Bienemann
Christina
1977
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
272
Eicker
Peter
1957
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
273
Fröhlich
Erika
1961
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
274
Schinken
Gertrud
1957
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
291
Derichs
Ulf
1966
 
10 km - NEW-Lauf
292
Mnietzkowski
Ralf
1961
AH Sparta Gerderath
10 km - NEW-Lauf
294
Satici
Adem
1985
 
10 km - NEW-Lauf
296
Pörtner
Lisa
1997
 
10 km - NEW-Lauf
298
Aßmann
Tobias
1982
 
10 km - NEW-Lauf
300
Oellers
Udo
1962
 
10 km - NEW-Lauf
301
Klein
Berthold
1950
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
302
Roemer
Benedikt
1977
ohne
10 km - NEW-Lauf
305
Maaßen
Eva
1986
Dreambig Sports Club
10 km - NEW-Lauf
306
Arndt
Tanja
1972
TV Rheindahlen
10 km - NEW-Lauf
307
Kohlen
Nicole
1972
TV Rheindahlen
10 km - NEW-Lauf
308
Jungnickl
Daniela
1970
marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
310
Thorsten
Broexkes
1977
ohne
10 km - NEW-Lauf
313
Timmermanns
Claudia
1981
 
10 km - NEW-Lauf
314
Ewald-Baum
Harald
1967
 
10 km - NEW-Lauf
317
Volkov
Alexander
1976
 
10 km - NEW-Lauf
320
Küppers
Simone
1968
 
10 km - NEW-Lauf
322
Peeters Delauw
Gerda
1952
ATV Venray
10 km - NEW-Lauf
324
Schmitz
Rainer
1981
 
10 km - NEW-Lauf
325
Nikaj
Jana
1982
DreamBig Sports Club
10 km - NEW-Lauf
327
Hoitz
Sascha
1975
TV Beckrath
10 km - NEW-Lauf
328
Schlossmann
Thomas
1981
 
10 km - NEW-Lauf
329
Ferfers
Claudia
1959
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
330
Ferfers
Norbert
1957
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
331
Nguyen
Dung
1983
 
10 km - NEW-Lauf
333
Pawliczek
Christian
1975
 
10 km - NEW-Lauf
334
Köppl
Ralf
1968
 
10 km - NEW-Lauf
335
Tieke
Susanne
1970
LT MG-Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
336
Drewitz
Helmut
1952
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
337
Randerath-Kirber...
Michael
1978
 
10 km - NEW-Lauf
338
Kirberich
Eva Marie
1980
 
10 km - NEW-Lauf
339
Braun
Oliver
2002
Keiner
10 km - NEW-Lauf
340
Neugebauer
Egbert
1962
Monday Mad Men
10 km - NEW-Lauf
342
Jakobs
Hubert
1975
LIVING FUTURE
10 km - NEW-Lauf
343
Lehnen
Klaus
1971
vereinslos
10 km - NEW-Lauf
344
Barion
René
1968
Köln´s allerletzte Reserve!...
10 km - NEW-Lauf
345
Pehle
Sandra
1989
 
10 km - NEW-Lauf
346
Rosema
Volker
1967
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
347
Breuer
Markus
1980
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
348
Reiners
Heinz Josef
1959
 
10 km - NEW-Lauf
350
Spanier
Volker
1959
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km - NEW-Lauf
351
Kurt
Schlebusch
1966
BSG Kreissparkasse Heinsberg
10 km - NEW-Lauf
352
Meyer zu Altensc...
Jörg
1966
TV Erkelenz
10 km - NEW-Lauf
353
Schulz
Stefan
1981
 
10 km - NEW-Lauf
354
Kuhlmeier
Marc
1987
The Old Man CrossFit
10 km - NEW-Lauf
355
Kuhlmeier
Julia
1985
The Old Man CrossFit
10 km - NEW-Lauf
356
Baches
Thomas
1980
Luschenläufer
10 km - NEW-Lauf
357
Baches
Eva
1977
Luschenläufer
10 km - NEW-Lauf
358
Scheer
Marius
1988
Turnbeutel Mafia
10 km - NEW-Lauf
359
Carolyn
Bormann
1981
 
10 km - NEW-Lauf
360
Zirpins
Elke
1958
Kein Verein
10 km - NEW-Lauf
361
Zirpins
Hans
1958
Kein Verein
10 km - NEW-Lauf
362
Büschgens
Rosi
1958
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
365
Sommerfeld
Norwin
1987
 
10 km - NEW-Lauf
368
Hunecke
Otto
1948
Team Otto
10 km - NEW-Lauf
369
Böttcher
Julia
1987
 
10 km - NEW-Lauf
370
Heister
Anne
1952
 
10 km - NEW-Lauf
372
Schubring
Eberhard
1958
 
10 km - NEW-Lauf
373
Schubring
Marion
1961
 
10 km - NEW-Lauf
376
Hofmann
Daniel
1977
 
10 km - NEW-Lauf
378
Böhmer
Bernhard
1960
Tauchteam Mönchengladbach
10 km - NEW-Lauf
381
Simon
Birgit
1975
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
382
Bien
Daniela
1974
Tauchteam Mönchengladbach
10 km - NEW-Lauf
383
Reiners
Hans Wilhelm
1955
 
10 km - NEW-Lauf
389
Terstappen
Hubert
1952
 
10 km - NEW-Lauf
391
Nowak
Astrid
1965
Laufgruppe Return
10 km - NEW-Lauf
392
Wetzel
Friedrich
1963
Hein-Minkenberg-Runners
10 km - NEW-Lauf
393
Wetzel
Petra
1969
Hein-Minkenberg-Runners
10 km - NEW-Lauf
394
Rudolph
Armin
1966
Hein-Minkenberg-Runners
10 km - NEW-Lauf
396
Heinen
Ruth
1956
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
397
van Dahlen
Alexandra
1976
ASV Süchteln
10 km - NEW-Lauf
400
Klarissa jörisse...
Liecker Mühle 16
1980
VfR Unterbruch LG
10 km - NEW-Lauf
401
Cancian
Attilio
1988
 
10 km - NEW-Lauf
18
Havers
Nadine
1985
 
5 km
43
Peisker
Theodor
1980
Voith Paper Running Team
5 km
47
Bögershausen
Andreas
1982
Voith Paper Running Team
5 km
48
Dawit
Jonas
1977
Voith Paper Running Team
5 km
51
Winterfeld
Kirstin
1972
Voith Paper Running Team
5 km
53
Trippelsdorf
Heike
1966
Voith Paper Running Team
5 km
82
Reisen
Corinna
2002
 
5 km
96
Pfeifer
Svenja
1995
 
5 km
97
Eßer
Claudia
1967
keiner
5 km
107
Böker
Janine
1972
 
5 km
109
Esch
Joana
1993
 
5 km
110
Schäfer
Sabrina
1987
 
5 km
127
Franken
Mirko
1989
 
5 km
129
Franken
Dennis
1986
 
5 km
136
Beecker
Benedikt
2004
 
5 km
148
Maaßen
Sabrina
1975
 
5 km
149
Maaßen
Daniel
1975
 
5 km
160
Rauter
Anne
1986
 
5 km
161
Berber
Taner
1979
 
5 km
165
Dreßen
Christopher
1980
 
5 km
166
Dreßen
Kerstin
1977
 
5 km
167
Thorant
Carsten
1977
Dragonflies
5 km
168
Brock
Katrin
1981
Dragonflies
5 km
169
Decloux
Lisa
1993
Dragonflies
5 km
171
Miethe
Julia
1982
 
5 km
179
Mannack
Felix
1987
 
5 km
216
Trittschuh
Natalie
1990
 
5 km
217
Dornhoff
Victoria
1990
 
5 km
246
Koch
Kerstin
1985
 
5 km
252
Vanessa
Nowacki
1990
 
5 km
254
Jaek
Tanja
1980
 
5 km
255
Selder
Hayri
1976
 
5 km
257
Küsters
Timm
1988
Team Schormann/Küsters
5 km
258
Scheithauer
Nico
1995
LT- MG Volksgarten
5 km
293
Menzel-Kollenberg
Marita
1959
 
5 km
295
Bend
Tim
1985
 
5 km
297
Aßmann
Heidrun
1983
 
5 km
303
Annika
Wienke
1985
 
5 km
304
Selcuk
Sag
1984
 
5 km
309
Broexkes
Rolf
1952
ohne
5 km
311
Broexkes
Alexandra
1974
ohne
5 km
315
Florian
Spielhofen
1999
 
5 km
316
Scheemann
Christoph
1971
 
5 km
318
Moseka Nshole
M'banze
1994
1 FC. Mönchengladbach
5 km
319
Heimann
Monika
1964
LT MG-Volksgarten
5 km
323
Adderley
Megan
2001
 
5 km
326
Hoitz
Hannah
2006
Gymnasium Rheindahlen
5 km
349
Knippertz
Heinrich
1950
kein Verein
5 km
363
Quittmann
Svenja
1992
 
5 km
364
Zhou
Jingwen
1985
 
5 km
366
Franken
Gabi
1964
SFC Erkelenz
5 km
367
Franken
Bernhard
1961
SFC Erkelenz
5 km
374
Krone
Christian
1958
 
5 km
379
Becherer
Melanie
1999
DJK Novesia 1919
5 km
380
Becherer
Sabine
1965
DJK Novesia 1919
5 km
384
Hillenberg
Kerstin
1977
Springbreaker
5 km
385
Rosso
Linda
1988
Springbreaker
5 km
386
Vitz
Julia
1983
Springbreaker
5 km
387
Gilljam
Silke
1974
Springbreaker
5 km
390
Everszumrode
Torben
1981
Mönchengladbacher LG
5 km
395
Pehle
Sven
1986
 
5 km
146
Schulze
Daniela
1970
 
2.2 km Einsteigerlauf
209
Bend
Tim
1985
 
2.2 km Einsteigerlauf
103
Herbertz
Ingolf
2012
ETV Erkelenz
2.2 km Jugend bis Jg 2003
116
Osten
Jonas
2011
TVR Rheindahlen
2.2 km Jugend bis Jg 2003
150
Maaßen
Nils
2006
 
2.2 km Jugend bis Jg 2003
151
Maaßen
Finja
2009
 
2.2 km Jugend bis Jg 2003
172
Miethe
Clara
2010
 
2.2 km Jugend bis Jg 2003
184
Breuer
Lennon
2009
SFD
2.2 km Jugend bis Jg 2003
299
Kasten
Florian
2011
LG Mönchengladbach
2.2 km Jugend bis Jg 2003
332
Saad
Noah
2008
 
2.2 km Jugend bis Jg 2003
341
Sina Göhlmann
Sina
2005
 
2.2 km Jugend bis Jg 2003
388
Knippertz
Oskar
2010
LGM Mönchemgladbach
2.2 km Jugend bis Jg 2003
398
van Dahlen
Tom
2008
ASV Süchteln
2.2 km Jugend bis Jg 2003
399
van Dahlen
Ben
2011
ASV Süchteln
2.2 km Jugend bis Jg 2003
8001
Cremer
Rita
1963
 
5.2 km Nordic Walking
8002
Schippers
Birgit
1977
 
5.2 km Nordic Walking
8003
Hintzen
Marion
1966
 
5.2 km Nordic Walking
8004
Jansen
Claudia
1968
 
5.2 km Nordic Walking
8005
Kraehl
Susanne
1972
 
5.2 km Nordic Walking
8006
Kraehl
Jana
1998
 
5.2 km Nordic Walking
8007
Hecker
Sabine
1963
Praxis frijters
5.2 km Nordic Walking
8008
Reipen
Marlene
1962
Praxis Frijters
5.2 km Nordic Walking
8009
Kerkhoff
Cornelia
1958
Fit für 10 Walkingteam
5.2 km Nordic Walking
8010
Florack
Manfred
1957
--------
5.2 km Nordic Walking
8011
Mones
Beate
1968
Schlauchis on tour
5.2 km Nordic Walking
8012
Ferreira
Maria
1965
Schlauchis on tour
5.2 km Nordic Walking
8013
Gondorf
Markus
1969
Schlauchis on tour
5.2 km Nordic Walking
8014
Fusseck
Ute
1968
Schlauchis on tour
5.2 km Nordic Walking
8015
Wynand
Ingrid
1957
Schlauchis on tour
5.2 km Nordic Walking
8016
Köntgen
Ruth
1946
LT MG-Volksgarten
5.2 km Nordic Walking
8017
Dageförde
Christine
1959
LT MG-Volksgarten
5.2 km Nordic Walking
8018
Frenzel
Helga
1938
Praxis Frijters GmbH
5.2 km Nordic Walking
27
Dresen
Walter
1941
RTV 1847
10 km Nordic-Walking
94
Geneschen
Michael
1972
Silex
10 km Nordic-Walking
133
Wagner
Doris
1951
Sonntags-Mädels
10 km Nordic-Walking
134
Hintzen
Marion
1966
 
10 km Nordic-Walking
135
Manske
Marion
1966
 
10 km Nordic-Walking
188
Ophüls
Birgit
1965
Fit für 10
10 km Nordic-Walking
191
Terstappen
Maria
1956
NEW-Runners
10 km Nordic-Walking
198
Kops
Dieter
1945
Lauffreunde Niers
10 km Nordic-Walking
210
Samans
Sabine
1982
 
10 km Nordic-Walking
232
Schröder
Heike
1966
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
233
Koninkx
Wolfgang
1966
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
234
Jans
Marcus
1968
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
235
Maibaum
Gerhard
1966
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
236
Gerhardt
Günter
1953
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
237
Felder
Gabi
1960
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
238
Hermann
Karin
1965
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
239
Ehrmann
Renate
1968
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
240
Hansen
Martina
1962
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
241
Klein
Ralf
1963
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
242
Wintzen
Rita
1957
Fit für 10 Walkingteam
10 km Nordic-Walking
243
Thelen
Ruth
1965
 
10 km Nordic-Walking
275
Meuer
Anneliese
1951
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
276
Meuer
Reinhold
1951
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
277
Veer
Silke
1967
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
278
Ramakers
Sigrid
1960
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
279
Lafontaine
Josef
1952
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
280
Jahn
Ricarda
1967
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
281
Schwichtenberg
Ute
1967
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
282
Krauß
Kerstin
1970
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
283
Claßen
Maria
1949
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
284
Sender
Rainer
1957
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
285
Walte
Christiane
1968
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
286
Beek
Gisela
1948
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
287
Nies
Bernhard
1960
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
288
Schrammen
Anita
1954
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
289
Crone
Hans-Joachim
1963
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
290
Ramakers
Sigrid
1960
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km Nordic-Walking
312
Rameil
Anja
1957
Fit für 10
10 km Nordic-Walking
321
Göbels
Siegbert
1951
.
10 km Nordic-Walking
371
Schuster-Ophüls
Christian
1965
Nordic Walking Express
10 km Nordic-Walking
375
Gabriele
Studniarz
1967
 
10 km Nordic-Walking
377
Platzbecker
Ingrid
1951
 
10 km Nordic-Walking
402
Robertz
Kurt
1953
Nordic-Walking-Express
10 km Nordic-Walking
9001
Noack
Bastian
2012
BW Erkelenz
400 m Bambini
9002
Anna
Noack
2013
ETV Erkelenz
400 m Bambini
9003
Cames
Greta
2013
 
400 m Bambini
9004
Herbertz
Leopold
2013
ETV Erkelenz
400 m Bambini
9005
Schäfer
Hanna
2012
 
400 m Bambini
9006
Everszumrode
Paul
2012
 
400 m Bambini
9007
Everszumrode
Felix
2014
 
400 m Bambini
9008
Hunecke
Matheo
2016
Team Otto
400 m Bambini
9009
Breuer
Maila
2012
 
400 m Bambini
9010
Giesen
Leon
2012
LAZ Mönchengladbach
400 m Bambini
9011
Nienhaus
Florian
2014
Rheydter Tv
400 m Bambini
9012
Bend
Lea
2013
 
400 m Bambini
9013
Stefes
Carlo
2012
Mönchengladbacher LG
400 m Bambini