StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1
Grigoleit
Michaela
1963
 
10 km - NEW-Lauf
6
Optekamp
Silke
1978
LG Mönchengladbach
10 km - NEW-Lauf
11
Kunkel
Roswitha
1964
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
22
Reiners
Claudia
1966
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
66
Hanfland
Rolf
1972
NEW trade runner
10 km - NEW-Lauf
77
Schobel
Eva
1981
NEW trade runner
10 km - NEW-Lauf
88
Habers
Denise
1980
NEW trade runner
10 km - NEW-Lauf
101
Weckauf
Jan
1973
 
10 km - NEW-Lauf
103
Giesen
Bettina
1984
 
10 km - NEW-Lauf
104
Wanninger
Petra
1979
 
10 km - NEW-Lauf
105
Wanninger
Stefan
1971
 
10 km - NEW-Lauf
111
Weck
Dietmar
1963
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
114
Tenberken
Christoph
1980
TV1848 Mönchengladbach
10 km - NEW-Lauf
115
Boochs
Ingo
1979
LV Brempt
10 km - NEW-Lauf
117
Illmer
Daniel
1983
 
10 km - NEW-Lauf
118
Hörkens
Thomas
1965
 
10 km - NEW-Lauf
119
Bunke
Claudia
1985
 
10 km - NEW-Lauf
121
Pomp
Georg
1970
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
122
Niehoff
Sandra
1978
 
10 km - NEW-Lauf
123
Niehoff
Henning
1977
 
10 km - NEW-Lauf
126
Baches
Thomas
1980
Luschenläufer
10 km - NEW-Lauf
127
Baches
Eva
1977
Luschenläufer
10 km - NEW-Lauf
128
Meyer
David
1981
 
10 km - NEW-Lauf
129
Dziuba
Philip
1979
 
10 km - NEW-Lauf
132
Busch
Alexander
1988
 
10 km - NEW-Lauf
133
Türks
Thomas
1978
Team Pesch
10 km - NEW-Lauf
134
Gronen
Christian
1970
 
10 km - NEW-Lauf
135
Gronen
Antje
1970
 
10 km - NEW-Lauf
136
Nacken
Maria
1978
 
10 km - NEW-Lauf
137
Witte
Kirsten
1966
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
138
Witte
Peter
1962
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
139
Wintzen
Klaus
1961
 
10 km - NEW-Lauf
141
Wyen
Achim
1964
 
10 km - NEW-Lauf
142
Hansen
Fabian
1989
 
10 km - NEW-Lauf
143
Lieder
Michael
1974
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
144
Krings
Bettina
1960
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
145
Veldung
Bianca
1977
 
10 km - NEW-Lauf
146
Timmermanns
Claudia
1981
 
10 km - NEW-Lauf
147
Goßmann
Sabine
1969
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
150
Herwig
Tibor
1990
 
10 km - NEW-Lauf
152
Schmitz
Rainer
1981
 
10 km - NEW-Lauf
153
Peters
Petra
1959
LT MG Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
154
Liesenfeld
Kay
1972
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
155
Quack
Silvia
1968
 
10 km - NEW-Lauf
156
Walbergs
Olaf
1966
 
10 km - NEW-Lauf
157
Schirmer
Nick
1973
 
10 km - NEW-Lauf
160
Kretschmer
Marcus
1973
Turnerschaft Lürrip
10 km - NEW-Lauf
161
Ewald
Michael
1967
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
162
Ewald
Daniela
1978
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
163
Pauli
Frank
1965
 
10 km - NEW-Lauf
164
Lehnen
Dörthe
1967
 
10 km - NEW-Lauf
167
Klose
Angela
1949
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
168
Klose
Hermann
1950
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
169
Berghaus
Sandra
1972
SC Remscheid
10 km - NEW-Lauf
170
Biehne
Matthias
1957
 
10 km - NEW-Lauf
172
Federspiel
Silke
1964
 
10 km - NEW-Lauf
173
Goldschmidt
Dirk
1964
 
10 km - NEW-Lauf
174
Schmitz
Melina
1991
 
10 km - NEW-Lauf
175
Kautzner
Sabrina
1992
 
10 km - NEW-Lauf
176
Buchholz
Steffen
1991
 
10 km - NEW-Lauf
179
Oehlen
Ulrich
1961
 
10 km - NEW-Lauf
181
Weingartz
Markus
1967
Verein für Hundesport Mönch...
10 km - NEW-Lauf
183
Sommerfeld
Nicole
1975
DÜLKEN
10 km - NEW-Lauf
184
Sommerfeld
Guido
1965
DÜLKEN
10 km - NEW-Lauf
185
Kiemeswenger
Alexandra
1976
 
10 km - NEW-Lauf
186
Schippers
Justin
1995
 
10 km - NEW-Lauf
187
Wirschnitzke
Torsten
1981
 
10 km - NEW-Lauf
189
Burtscheidt
Franz
1960
LT Düsseldorf
10 km - NEW-Lauf
190
Neidig
Herbert
1953
DJK Gillrath
10 km - NEW-Lauf
193
Große
Markus
1959
 
10 km - NEW-Lauf
194
Riessen
Nadja
1993
 
10 km - NEW-Lauf
195
Cieslok
Heidi
1972
 
10 km - NEW-Lauf
196
Riessen
Julia
1991
 
10 km - NEW-Lauf
198
Thielen
Uwe
1962
 
10 km - NEW-Lauf
199
Thielen
Nicole
1970
 
10 km - NEW-Lauf
200
Chilian
Ralf
1964
Running Gag #1
10 km - NEW-Lauf
201
Peters
Patrick
1983
 
10 km - NEW-Lauf
202
vom Dorp
Andrea
1972
HighNewChurch
10 km - NEW-Lauf
203
vom Dorp
Uwe
1967
HighNewChurch
10 km - NEW-Lauf
205
Noever
Frank
1969
 
10 km - NEW-Lauf
206
Wontroba
Mathias
1979
 
10 km - NEW-Lauf
207
Gstattenbauer
Anja
1991
 
10 km - NEW-Lauf
208
Nüchter
Judith
1980
 
10 km - NEW-Lauf
210
Simon
Kai
1975
 
10 km - NEW-Lauf
211
Simon
Birgit
1975
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
213
Schneider
Jana
1989
 
10 km - NEW-Lauf
215
Peters
Michael
1981
 
10 km - NEW-Lauf
216
Stahlmann
Frank
1965
TG Neuss
10 km - NEW-Lauf
217
Gibbert
Sebastian
1991
 
10 km - NEW-Lauf
218
Bierwith
Eva
2003
HSG Radevormwald
10 km - NEW-Lauf
219
Kottmann
Antje
1980
 
10 km - NEW-Lauf
220
Voigt
Hans-Dieter
1958
 
10 km - NEW-Lauf
221
Miksche
Roland
1964
 
10 km - NEW-Lauf
222
Perlick
Ute
1971
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
223
Miksche
Marcel
1991
 
10 km - NEW-Lauf
224
Thiele
Katja
1981
 
10 km - NEW-Lauf
225
Schwarz
Daniel
1973
OeMF Running
10 km - NEW-Lauf
226
Gaede
Sabrina
1992
 
10 km - NEW-Lauf
227
Weber
Verena
1987
 
10 km - NEW-Lauf
228
Weber
Daniel
1985
 
10 km - NEW-Lauf
231
Barnscheid
Lutz
1979
 
10 km - NEW-Lauf
233
Sieber
Joachim
1952
VfR Unterbruch LG
10 km - NEW-Lauf
234
Oellers
Udo
1962
 
10 km - NEW-Lauf
235
Schnitzler
Helen
1983
 
10 km - NEW-Lauf
236
Hubernagel
Thomas
1983
 
10 km - NEW-Lauf
237
Winkels
Kerstin
1972
 
10 km - NEW-Lauf
239
Gasparic
Sandra
1974
 
10 km - NEW-Lauf
240
Gasparic
Dorina
2001
 
10 km - NEW-Lauf
241
Reiners
Torsten
1976
 
10 km - NEW-Lauf
242
Noehles
Tobias
1990
 
10 km - NEW-Lauf
243
Wissfeld
Dennis
1983
Run Club
10 km - NEW-Lauf
244
Heisterbach
Marco
1987
 
10 km - NEW-Lauf
245
Weiß
Christiane
1982
 
10 km - NEW-Lauf
246
Bischof
Janina
1980
 
10 km - NEW-Lauf
247
Pohl
Joline
1992
 
10 km - NEW-Lauf
251
Pawliczek
Christian
1975
 
10 km - NEW-Lauf
254
Kochs
Andreas
1973
 
10 km - NEW-Lauf
258
Jansen
Marcel
1973
TriTeam Maxmo LG Mönchengla...
10 km - NEW-Lauf
259
Lubbers
Sirp
1963
 
10 km - NEW-Lauf
260
Dani
Jehle
1989
 
10 km - NEW-Lauf
261
Jehle
Steffi
1988
 
10 km - NEW-Lauf
262
Kohnen
Sascha
1975
 
10 km - NEW-Lauf
263
Jehle
Timo
1991
 
10 km - NEW-Lauf
264
Büttner
Patrick
1983
 
10 km - NEW-Lauf
265
Bolten
Vera
1976
 
10 km - NEW-Lauf
266
Lennartz
Karin
1974
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
269
Göttges
Laura
1997
 
10 km - NEW-Lauf
270
Kuhn
Alice
1993
 
10 km - NEW-Lauf
271
Wingartz
Christina
1984
 
10 km - NEW-Lauf
274
Haueisen
Carsten
1976
Haui ´s Laufteam
10 km - NEW-Lauf
275
Haueisen
Simone
1968
Haui ´s Laufteam
10 km - NEW-Lauf
276
Haueisen
Jannik
2001
Haui ´s Laufteam
10 km - NEW-Lauf
277
Haueisen
Jana
2003
Haui ´s Laufteam
10 km - NEW-Lauf
278
Hartmann
Sabine
1973
 
10 km - NEW-Lauf
279
Hartmann
Robert
1975
 
10 km - NEW-Lauf
281
Grates
Wolfgang
1956
TuS Jahn Hilfarth 1920 e.V....
10 km - NEW-Lauf
282
Heinen
Ruth
1956
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
283
Uhlig
Liselotte
1955
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
284
Köhler
Timo
1975
 
10 km - NEW-Lauf
288
Herbergs
Josef
1948
 
10 km - NEW-Lauf
289
Moser
Christin
1989
 
10 km - NEW-Lauf
290
Hanrath
Mirka
1985
 
10 km - NEW-Lauf
293
Rüland
Julia
1986
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
294
Güsken
Birgit
1966
 
10 km - NEW-Lauf
295
Korsten
Sascha
1979
 
10 km - NEW-Lauf
296
Santowski
Mike
1974
Meinerster10kmlauf
10 km - NEW-Lauf
297
Lehnen
Klaus
1971
vereinslos
10 km - NEW-Lauf
303
Holz
Sabina
1974
 
10 km - NEW-Lauf
304
Holz
Carsten
1971
 
10 km - NEW-Lauf
306
Siepen
Michael
1960
 
10 km - NEW-Lauf
308
Vollert
Ulrike
1997
 
10 km - NEW-Lauf
310
Ewald-Baum
Harald
1967
 
10 km - NEW-Lauf
311
Flämig
Nicole
1970
 
10 km - NEW-Lauf
312
Zanders
Julia
1983
 
10 km - NEW-Lauf
313
Rehberg
Marc
1981
 
10 km - NEW-Lauf
314
Vitale
Mario
1976
 
10 km - NEW-Lauf
315
Reuter
Sarah
1991
 
10 km - NEW-Lauf
316
Heinen
Andre
1975
 
10 km - NEW-Lauf
318
Lange
Nadja
1981
 
10 km - NEW-Lauf
319
Schulz
Stefan
1981
 
10 km - NEW-Lauf
321
Jung
Carsten
1986
 
10 km - NEW-Lauf
323
Sosna
Miroslaw
1979
 
10 km - NEW-Lauf
324
Hefen
Daniela
1973
 
10 km - NEW-Lauf
325
Baltus
Thomas
1966
 
10 km - NEW-Lauf
326
Robertz
Olaf
1972
 
10 km - NEW-Lauf
329
Gelau
Clara Luna
1970
Laufen gegen Leiden e.V.
10 km - NEW-Lauf
333
Loreck
Christiane
1969
NEW Runners SG26, Mönchengl...
10 km - NEW-Lauf
335
Zingsem
Christian
1981
Mönchengladbacher LG
10 km - NEW-Lauf
337
Geike
Diana
1981
 
10 km - NEW-Lauf
338
Kaisers
Sonja
1976
 
10 km - NEW-Lauf
339
Friend
Alan
1946
OSC Waldniel
10 km - NEW-Lauf
340
Stjepovic
Zoran
1968
 
10 km - NEW-Lauf
341
Markovic
Igor
1981
 
10 km - NEW-Lauf
344
Schimenz
Angela
1970
 
10 km - NEW-Lauf
347
Schmidt
Mario
1967
 
10 km - NEW-Lauf
349
Schubring
Eberhard
1958
 
10 km - NEW-Lauf
350
Schubring
Marion
1961
 
10 km - NEW-Lauf
351
Sosna
Peter
1984
 
10 km - NEW-Lauf
352
Lenders
Corinna
1968
 
10 km - NEW-Lauf
353
Bruns
Kevin
1986
 
10 km - NEW-Lauf
354
von Tessel
Petra
1965
Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
355
Geisen
Biggi
1960
Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
356
Neunzig
Biggi
1960
Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
357
Geisen
Eva
1993
Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
358
Krings
Ilka
1987
Hörakustik Hamacher
10 km - NEW-Lauf
359
Zielke
Marcel
1988
 
10 km - NEW-Lauf
360
Boers
Andrea
1987
LT-Venn MG
10 km - NEW-Lauf
361
Körner
Ole
1971
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
363
Rieke
Sandra
1982
LT-Venn MG
10 km - NEW-Lauf
364
Esters
Angelika
1953
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
369
Scheer
Marius
1988
Turnbeutel Mafia
10 km - NEW-Lauf
370
Kloeters
Micha
1963
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
372
Hecker
Christoph
1967
 
10 km - NEW-Lauf
373
Ströckens
Jürgen
1974
OeMF Running
10 km - NEW-Lauf
374
Latz
Arno
1967
Kölner Ausdauer- und Laufsc...
10 km - NEW-Lauf
375
Kyek
Mike
1976
OeMF Running
10 km - NEW-Lauf
376
Holt
John
1962
TV Erkelenz 1860
10 km - NEW-Lauf
381
Schneiders
André
1979
 
10 km - NEW-Lauf
383
Serban
Raluca
1984
 
10 km - NEW-Lauf
384
Jakobs
Hubert
1975
LIVING FUTURE
10 km - NEW-Lauf
385
Gather
Verena
1982
 
10 km - NEW-Lauf
386
Ortmanns
Uwe
1975
Rumelner TV
10 km - NEW-Lauf
387
Kamps
Jochen
1955
Rumelner TV
10 km - NEW-Lauf
389
Schlangen
Thomas
1962
LT Volksgarten Mönchengladb...
10 km - NEW-Lauf
392
Beecker
Benedikt
2003
Leichte Federn
10 km - NEW-Lauf
396
Brüggen
Ben
1986
 
10 km - NEW-Lauf
397
Padberg
Anne
1969
TV Erkelenz
10 km - NEW-Lauf
398
Padberg
Stefan
1969
TV Erkelenz
10 km - NEW-Lauf
400
Rosema
Volker
1967
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
401
Heimes
Andrea
1978
 
10 km - NEW-Lauf
402
Bauer
Jürgen
1965
 
10 km - NEW-Lauf
404
Saehsen
Michael
1969
 
10 km - NEW-Lauf
405
Franken
Gabi
1964
SFC Erkelenz
10 km - NEW-Lauf
406
Franken
Bernhard
1961
SFC Erkelenz
10 km - NEW-Lauf
407
Puderbach
Sabine
1963
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
409
Graus
Erik
1972
 
10 km - NEW-Lauf
414
Reinartz
Christoph
1979
 
10 km - NEW-Lauf
415
Peters
Andreas
1968
 
10 km - NEW-Lauf
416
Hermanns
Elisabeth
1964
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
417
Pickers
Tina
1982
 
10 km - NEW-Lauf
418
Hoeren
David
1984
Team Jim Bob
10 km - NEW-Lauf
419
Klein
Stephan
1981
Team Jim Bob
10 km - NEW-Lauf
421
Drewitz
Helmut
1952
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
423
Kohlen
Nicole
1972
TV Rheindahlen
10 km - NEW-Lauf
424
Arndt
Tanja
1972
TV Rheindahlen
10 km - NEW-Lauf
427
Heinle
Thomas
1967
 
10 km - NEW-Lauf
428
Schüller
Nicole
1978
 
10 km - NEW-Lauf
429
Quintabà
André
1970
 
10 km - NEW-Lauf
430
Kurpick
Lena
1989
 
10 km - NEW-Lauf
431
Adams
Aline
1989
 
10 km - NEW-Lauf
437
Bischof
Rico
2003
 
10 km - NEW-Lauf
439
Kirchhofer
Fabian
1983
 
10 km - NEW-Lauf
441
Van Dahlen
Alexandra
1976
ASV Süchteln
10 km - NEW-Lauf
442
Grein
Yvonne
1980
 
10 km - NEW-Lauf
443
Laufs
Gerd Josef
1961
 
10 km - NEW-Lauf
444
Schürkens
Helmut
1967
 
10 km - NEW-Lauf
448
Berger
Hannes
1984
WEP
10 km - NEW-Lauf
449
Roegels
Vanessa
1982
 
10 km - NEW-Lauf
450
Breuer
Alexander
1971
 
10 km - NEW-Lauf
451
Neefe
Steffen
1975
 
10 km - NEW-Lauf
452
Landolt
Claus Dieter
1954
 
10 km - NEW-Lauf
453
Tigges
Sebastian
1981
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
454
Ruhm
Jessica
1985
 
10 km - NEW-Lauf
456
Waters
Jörg
1973
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
459
Jentges
Adriane
1976
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
461
Lücker
Nicole
1970
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
462
Kemps
Daniela
1971
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
463
Matz
Manuela
1969
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
465
Thiesen
Ulricke
1978
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
467
Boeken
Friederike
1961
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
469
Jakobs
Simone
1969
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
470
Lonny
Rita
1956
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
471
Lonny
Rolf
1955
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
472
Hogen
Paul
1946
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
473
Fritz
Michael
1956
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
474
Nowack
Alexandra
1977
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
475
Schroeren
Simone
1971
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
478
Richter
Stefanie
1969
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
479
Nellessen
Bernd
1967
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
485
Hammerbach 
Christian
1977
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
487
Glücks
Tanja
1973
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
492
Jerabeck
Nadine
1976
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
495
Bomke
Jürgen
1964
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
497
Jansen
Kirsten
1968
nein
10 km - NEW-Lauf
498
Jansen
Volker
1966
nein
10 km - NEW-Lauf
499
Voigt
Manuel
1993
Rheydter SV Handball
10 km - NEW-Lauf
500
Fasold
Dirk
1967
Lauftreff MG-Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
502
Voßiek
Dr. Eckhard
1968
MBK Rechtsanwälte
10 km - NEW-Lauf
503
Hartung
Dr. Gerrit W.
1964
MBK Rechtsanwälte
10 km - NEW-Lauf
508
Koch
Fee
1980
MBK Rechtsanwälte
10 km - NEW-Lauf
509
Andrew
Daniel
1979
MBK Rechtsanwälte
10 km - NEW-Lauf
513
Sgonina
Patryk
2000
 
10 km - NEW-Lauf
514
Wendorf
Dorothe
1962
 
10 km - NEW-Lauf
515
Arzourni
Khadije
1965
 
10 km - NEW-Lauf
517
Eckart
Stefan
1983
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
518
Magon
Tobias
1976
Dragoner
10 km - NEW-Lauf
519
Osten
David
1975
TV Korschenbroich
10 km - NEW-Lauf
522
Gütjens
Bernd
1975
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
523
Gütjens
Sabine
1971
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
524
Schelkes
Manfred
1950
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
525
Liedtke
Feride
1971
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
526
Zimmermann
Neithart
1953
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
527
Eicker
Peter
1957
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
528
Vosdellen
Dirk
1968
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
529
Hoeges
Hans-Werner
1960
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
530
Leuker
Christoph
1966
 
10 km - NEW-Lauf
531
Jeyadevan
Babirthan
1991
Lauftreff MG-Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
532
Spelters
Claudia
1965
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
533
Becker
Erik
1970
futter-unterwegs.de
10 km - NEW-Lauf
534
Wink
Christina
1978
-
10 km - NEW-Lauf
535
Henkel
Ulla
1958
 
10 km - NEW-Lauf
539
Michaelis
Björn
1976
 
10 km - NEW-Lauf
541
Jülicher
Tim
1979
Team Jim Bob
10 km - NEW-Lauf
544
Eschenbrücher
Doris
1967
 
10 km - NEW-Lauf
547
Koster
Katharina
1978
 
10 km - NEW-Lauf
548
Koster
Björn
1974
 
10 km - NEW-Lauf
550
Lingner
Markus
1981
 
10 km - NEW-Lauf
552
Hausmann
Monika
1964
 
10 km - NEW-Lauf
553
Hausmann
Rolf
1964
 
10 km - NEW-Lauf
554
Kohlen
Michael
1965
 
10 km - NEW-Lauf
556
Kohlen
Christoph
1995
 
10 km - NEW-Lauf
557
Kohlen
Daniel
1999
 
10 km - NEW-Lauf
559
Dittmann
Roswitha
1967
Kein Verein
10 km - NEW-Lauf
562
Drever
Mark
1975
LG Viersen
10 km - NEW-Lauf
563
Drever
Simone
1973
LG Viersen
10 km - NEW-Lauf
565
Bader
Claudia
1967
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
566
Biedermann
Vera
1964
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
567
Eßer
Susanne
1968
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
568
Fooßen
Rainer
1966
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
569
Fritz
Michael
1956
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
570
Gutowski
Jörg
1973
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
571
Hagen
Torsten
1967
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
572
Kanters
Burkhard
1962
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
573
Martens
Dieter
1963
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
574
Mommerskamp
Günter
1967
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
575
Mommerskamp
Marion
1967
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
576
Müller
Uschi
1962
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
578
Pietsch
Nikolaus
1942
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
579
Postel-Plum
Dorle
1965
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
580
Rieger
Melanie
1974
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
581
Riewe
Barbara
1964
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
582
Trier
Rainer
1966
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
583
Bautz
Judith
1963
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
584
Braun
Yvonne
1976
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
585
Castor
Marion
1972
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
586
Doleschal
Kirstin
1976
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
587
Feldbusch
Sandra
1976
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
588
Große
Claudia
1967
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
589
Hahlen
Bernd
1968
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
590
Keßels
Norbert
1963
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
591
Klein
Simone
1971
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
592
König
Janine
1991
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
593
Kruchen
Silvia
1974
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
594
Linges
Jenny
1992
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
595
Nowak
Johanna
1974
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
596
Nowak
Violetta
1986
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
597
Pinoé-Schmidt
Manuela
1962
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
598
Ruhrmann
Frank
1953
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
599
Schrievers
Birgit
1969
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
600
Syrmoglou
Susanne
1977
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
601
Weber
Elvira
1960
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
602
Wickerath
Andrea
1964
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
603
Wilms
Marion
1967
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
604
Winkler
Christian
1990
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
605
Gorontzy
Birgit
1963
Lauftreff Meutersweg
10 km - NEW-Lauf
606
Gorontzy
Bernd
1961
DJK Kleinenbroich
10 km - NEW-Lauf
620
Eloo
Sebastian
1989
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
621
Adrians
Tanja
1971
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
629
Klein
Berthold
1950
LAUFFREUNDE NIERS
10 km - NEW-Lauf
647
Nordheim
André
1997
 
10 km - NEW-Lauf
670
Tirtey
Susanna
1983
 
10 km - NEW-Lauf
684
Meyer zu Altensc...
Jörg
1966
TV Erkelenz
10 km - NEW-Lauf
688
Klump
Judith
1978
 
10 km - NEW-Lauf
692
Grunwald
Ute
1971
kein Verein
10 km - NEW-Lauf
693
Grunwald
Andreas
1968
kein Verein
10 km - NEW-Lauf
697
Bexiga
Nadine
1978
SV Blau-Weiß Niederkrüchten
10 km - NEW-Lauf
698
Jentjens
Andrea
1976
 
10 km - NEW-Lauf
699
Oetting
Christian
1972
Elch & Friends Neuss
10 km - NEW-Lauf
705
Broich
Wilhelm
1986
 
10 km - NEW-Lauf
706
Rahmé
Marjorie
1991
 
10 km - NEW-Lauf
707
Fervers
Bernhard
1984
 
10 km - NEW-Lauf
708
Becher
Stephan
1962
 
10 km - NEW-Lauf
709
Jörissen- humml
Klarissa
1980
VfR Unterbruch LG
10 km - NEW-Lauf
710
Fellmin
Andreas
1976
 
10 km - NEW-Lauf
713
Bauer
Sabine
1960
LT MG-Volksgarten
10 km - NEW-Lauf
714
Maßen
Ute
1966
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
715
Nentwig
Christiane
1969
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
716
Totaro
Dana
1965
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
717
Westermeier
Ute
1965
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
718
Winkens
Ute
1961
Fit-Für-10 Laufteam
10 km - NEW-Lauf
719
Hütt
Thomas
1980
 
10 km - NEW-Lauf
720
Boukes
Andrea
1977
ASV Süchteln
10 km - NEW-Lauf
721
Lingen
Conny
1978
ASV Süchteln
10 km - NEW-Lauf
726
Fischelmanns
Michael
1961
 
10 km - NEW-Lauf
727
Kluth-Lemke
Vera
1962
 
10 km - NEW-Lauf
728
Hayen
Yvonne
1972
 
10 km - NEW-Lauf
729
Hengvoß
Thorsten
1986
 
10 km - NEW-Lauf
730
Foerat
Frank
1969
Bettrather Lauftreff
10 km - NEW-Lauf
731
Bleumer, Dr
Gerrit
1964
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
732
Blümel
Peter
1960
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
733
Hamacher
Frank
1963
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
734
Kossin
Andreas
1969
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
735
Schriefers
Lars
1972
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
736
Steinhäuser
Ingo
1973
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
737
Systermanns
Manfred
1957
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
738
Topolski
Christoph
1984
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
739
Wojdyla
Matthias
1980
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
740
Abraham
Daniela
1981
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
741
Bendick
Britta
1972
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
742
Berndt
Christina
1971
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
743
Conrads
Ricarda
1989
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
744
Göbbels
Lena-Maria
1995
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
745
Hans
Michaela
1972
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
746
Hermanns-Schiefe...
Mareike
1980
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
747
Jürgens
Claudia
1964
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
748
Kempers
Bianca
1974
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
749
Klaas
Gabriele
1957
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
750
Metzen
Ursula
1966
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
751
Obrock-Mauro
Bömbina
1969
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
752
Petschelt
Dorothee
1968
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
753
Randerath
Alexandra
1968
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
755
Schmäing
Edith
1955
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
756
Strömer
Sabine
1964
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
757
Wolf
Ferun
1965
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
760
Schmitz
Yana
1985
Hückelhoven bewegt
10 km - NEW-Lauf
762
Laumen
Harry-Frank
1967
 
10 km - NEW-Lauf
764
Vehling
Lucas
1984
LG Mönchengladbach
10 km - NEW-Lauf
769
Zieren
Elke
1967
Lauftreff wickrath
10 km - NEW-Lauf
770
Oberhauser
Angéla
1985
 
10 km - NEW-Lauf
778
Nießen
Elisabeth
1959
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
779
Peters
Axel
1959
Viersener TV
10 km - NEW-Lauf
780
Pauhse
Veronika
1961
 
10 km - NEW-Lauf
781
Pauhse
Frank
1958
 
10 km - NEW-Lauf
782
Erne
Wehrhahn
1948
LT Alt-Erkrath
10 km - NEW-Lauf
783
Farid
Hussaini
1991
LT Alt-Erkrath
10 km - NEW-Lauf
784
Wienandts
Frank
1964
marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
787
Kesternich
Gabriele
1957
 
10 km - NEW-Lauf
789
Freis
Rüdiger
1970
 
10 km - NEW-Lauf
808
Muckert
Thomas
1963
TSV Meerbusch
10 km - NEW-Lauf
809
Savas
Savidis
1985
 
10 km - NEW-Lauf
810
Ross
Ursula
1962
 
10 km - NEW-Lauf
811
Thelen
Ruth
1965
 
10 km - NEW-Lauf
812
Schürlein
André
1967
 
10 km - NEW-Lauf
813
Kirwald
Dustin
1994
ATV "Phönix" Geilenkirchen
10 km - NEW-Lauf
816
Janssen
Wilfried
1957
DJK Gillrath
10 km - NEW-Lauf
817
Hoffmann
Jörg
1979
ASV Süchteln Triathlon
10 km - NEW-Lauf
818
Henßen-Esser
Roswitha
1955
Marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
820
Özcivelek-Basaran
Orkide
1981
 
10 km - NEW-Lauf
821
Ekmekci
Berna
1990
 
10 km - NEW-Lauf
822
Wagner
Viktor
1971
Team Otto
10 km - NEW-Lauf
823
Wohlfahrt
Bärbel
1967
 
10 km - NEW-Lauf
824
Neugebauer
Egbert
1962
MondayMadMen
10 km - NEW-Lauf
826
Janssen
Hilde
1954
LG MG- Lürup
10 km - NEW-Lauf
827
Heister
Anne
1952
 
10 km - NEW-Lauf
829
Schnabel
Christoph
1981
 
10 km - NEW-Lauf
831
Printzen
Ulrich
1956
 
10 km - NEW-Lauf
832
Printzen
Hannelore
1958
 
10 km - NEW-Lauf
833
Kamps
Michael
1985
Mönchengladbacher LG
10 km - NEW-Lauf
835
Wilms
Simone
1973
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
836
Weyen
Stefan
1967
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
837
Mönch
Andreas
1968
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
838
Mönch
Max
2002
NEW AG-Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
842
Breuer
Markus
1980
Willich People-JVA Racing T...
10 km - NEW-Lauf
843
Schneiders
Barbara
1967
 
10 km - NEW-Lauf
854
Thorwirth
Maximilian
1995
SFD 75 Düsseldorf
10 km - NEW-Lauf
855
Fehlberg
Dietmar
1964
FF10 2013
10 km - NEW-Lauf
865
Wißfeld
Marco
1989
 
10 km - NEW-Lauf
867
Cremer
Jörg
1972
Seoul Flyers
10 km - NEW-Lauf
870
Wetzel
Friedrich
1963
Hein-Minkenberg-Runners
10 km - NEW-Lauf
871
Pippich
Stefan
1977
 
10 km - NEW-Lauf
872
Böhmer
Alexander
1987
 
10 km - NEW-Lauf
873
Wagner
Michael
1978
BSG Niederrhein
10 km - NEW-Lauf
874
Klocke
Dirk
1964
BSG Niederrhein
10 km - NEW-Lauf
875
Schulten
Sandro
1976
 
10 km - NEW-Lauf
877
Pehle
Sandra
1989
 
10 km - NEW-Lauf
879
Cyran
Gabriele
1966
Actic Fitness Mönchengladba...
10 km - NEW-Lauf
880
Cyran
Sven
1991
Actic Fitness Mönchengladba...
10 km - NEW-Lauf
881
Schnepp
Klaus
1967
Actic Fitness Mönchengladba...
10 km - NEW-Lauf
888
Loreck
Armin
1963
NEW Runners SG26, Mönchengl...
10 km - NEW-Lauf
890
Andrae
Thomas
1971
 
10 km - NEW-Lauf
891
Mertens
Rolf
1953
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
892
Peters
Reinhard
1965
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
893
Cames
Davina
1978
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
894
Hilgers
Monika
1967
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
895
Kamlowski
Vivienne
1983
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
896
Kremer
Verena
1979
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
897
Kroker
Claudia
1967
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
898
Meyer-Thamer Dr
Gisela
1961
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
899
Schlieper
Bettina
1970
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
900
Wolf
Anne
1991
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
901
Nissen
Ulrich
1963
 
10 km - NEW-Lauf
902
Jakobs
Udo
1967
 
10 km - NEW-Lauf
903
Jakobs
Ina
1969
 
10 km - NEW-Lauf
904
Jakobs
Jana
2001
 
10 km - NEW-Lauf
905
Hawinkels
Emile
1971
AV SjWDieke
10 km - NEW-Lauf
906
Hombach
Angelika
1970
 
10 km - NEW-Lauf
907
Hombach
Frank
1967
 
10 km - NEW-Lauf
908
Lange
Harald
1968
OSC Waldniel
10 km - NEW-Lauf
911
Lindemann
Markus
1969
 
10 km - NEW-Lauf
914
Radojewski
Marko
1965
ohne
10 km - NEW-Lauf
915
Drenker
Heike
1969
ohne
10 km - NEW-Lauf
916
Quasdorff
Paul
2003
 
10 km - NEW-Lauf
919
Hofmann
Daniel
1977
 
10 km - NEW-Lauf
921
Otto
Dirk
1969
Fit in den Frühling
10 km - NEW-Lauf
927
Buchta
Elmar
1972
OeMF Running
10 km - NEW-Lauf
930
Fels
Heike
1975
 
10 km - NEW-Lauf
931
Fels
Frank
1973
 
10 km - NEW-Lauf
933
Bleumer,
Anne
1966
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
934
Helmgens
Anke
1970
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
935
Joußen
Birgid
1960
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
936
Jurado-Tockloth
Nadine
1977
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
937
Krummeck
Angelika
1967
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
938
Lehken
Sabine
1985
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
939
Lutterbach
Sonja
1971
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
940
Otten
Iris
1971
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
941
Raabe
Sabine
1967
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
942
von Boetticher
Birgit
1968
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
943
Giesen
Thorsten
1983
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
944
Hilgers-Middendorf
Reiner
1967
Fit-Für-10 Laufteam 2017
10 km - NEW-Lauf
945
Küppers
Peter
1966
Keiner
10 km - NEW-Lauf
946
Cholewa-Kuttig
Martina
1964
 
10 km - NEW-Lauf
948
Broich
Martin
1984
 
10 km - NEW-Lauf
949
Effertz
Nadine
1980
 
10 km - NEW-Lauf
955
Gregor
Mager
1985
 
10 km - NEW-Lauf
959
Zirpins
Hans
1958
keiner
10 km - NEW-Lauf
960
Irmer
Andreas
1968
 
10 km - NEW-Lauf
978
Heks
Patrick
1987
SV Venrath
10 km - NEW-Lauf
981
Kaminski
Olaf
1967
LG Alpen
10 km - NEW-Lauf
982
Kassner
Ludger
1952
Schommläufer Waldniel
10 km - NEW-Lauf
983
Reiners
Heinz Josef
1959
 
10 km - NEW-Lauf
985
Janßen
Kathrin
1987
 
10 km - NEW-Lauf
986
Bielefeld
Julia
1976
 
10 km - NEW-Lauf
990
Caspers
Ulf
1967
 
10 km - NEW-Lauf
991
Simon
Bongartz
1989
 
10 km - NEW-Lauf
992
Hill
Lars
1979
 
10 km - NEW-Lauf
993
Hill
Sandra
1979
 
10 km - NEW-Lauf
994
Stoppa
Isolde
1978
 
10 km - NEW-Lauf
999
Terstappen
Hubert
1952
 
10 km - NEW-Lauf
1002
Douteil
Dominik
1976
VfL Hinsbeck
10 km - NEW-Lauf
1003
Fuchs
Lukas
1994
 
10 km - NEW-Lauf
1008
Kannengießer
Andreas
1958
DJK Gillrath
10 km - NEW-Lauf
1009
Bärenfänger
Bastian
1981
 
10 km - NEW-Lauf
1011
Schmidt
Peter
1969
 
10 km - NEW-Lauf
1017
Schürkens
Petra
1964
marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
1018
Wilms
Angelique
1993
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1019
Depping
Lars
1995
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1020
Jürgens
Johannes
1963
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1021
Yan
Alapy
1977
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1022
Jurisch
Stefan
1960
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1023
Spemann
David
1983
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1024
Frentzen
Jonas
1994
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1025
Bargel
Elisabeth
1957
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1027
Koch
Rainer
1965
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1028
Kupke
Volker
1967
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1029
Löhr
Frank
1964
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1034
Czarnietzki
Michael
1965
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1035
Müssen
Clemens
1963
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1036
Manns
Dominik
1979
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1037
Goertz
Jan-Phillip
1991
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1042
Schüren
Jörg
1963
Prosano Training
10 km - NEW-Lauf
1047
Bongartz
Stephan
1982
 
10 km - NEW-Lauf
1051
Steffens
Joachim
1953
 
10 km - NEW-Lauf
1052
Prümen
Wally
1954
Lauftreff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
1054
Ebke
Henning
1989
 
10 km - NEW-Lauf
1055
Otto
Gerd
1967
 
10 km - NEW-Lauf
1056
Fleischer
Christina
1969
Tus Jahn Hilfarth
10 km - NEW-Lauf
1057
Schmiedekind
David
1986
 
10 km - NEW-Lauf
1058
Hamann
Marcel
1982
OSC Waldniel
10 km - NEW-Lauf
1060
Markus
König
1965
Fit für 10 Team 2007
10 km - NEW-Lauf
1063
Korb
Christoph
1972
AOK-Laufteam
10 km - NEW-Lauf
1064
Hueber
Nikola
1975
Lauftraff Wickrath
10 km - NEW-Lauf
1065
Systermanns
Beate
1968
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
1066
Mey
Fabian
2002
 
10 km - NEW-Lauf
1068
Russlies
Axel
1967
 
10 km - NEW-Lauf
1069
Maaßen
Eva
1986
 
10 km - NEW-Lauf
1070
Janz
Daniel
1982
Rhein Erft Runners
10 km - NEW-Lauf
1071
Mauer
Inge
1960
Marathonteam online
10 km - NEW-Lauf
1072
Beuters
Manuel
1976
 
10 km - NEW-Lauf
1073
Kroker
Romina
1986
 
10 km - NEW-Lauf
1074
Craig
Colvard
1970
 
10 km - NEW-Lauf
1076
Bongartz
David
1989
 
10 km - NEW-Lauf
1077
Kredinger
Markus
1972
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km - NEW-Lauf
1078
Coonen
Boris
1983
Turnbeutel mafia
10 km - NEW-Lauf
1079
Esters
Marco
1973
 
10 km - NEW-Lauf
1081
Hupke
Rainer
1969
OeMF Running
10 km - NEW-Lauf
1084
Metzen
Lydia
1972
CEWE Stiftung & Co. KGaA
10 km - NEW-Lauf
1085
Kallen
Silvia
1970
CEWE Stiftung & Co. KGaA
10 km - NEW-Lauf
1087
Vallen
Klaus
1947
 
10 km - NEW-Lauf
1091
Küsters
Elias
2002
GHTC
10 km - NEW-Lauf
1092
Rose
Harald
1955
WDR MausLaufGruppe
10 km - NEW-Lauf
1093
Fritsche
Herbert
1958
LG Rennrath Drölsholz
10 km - NEW-Lauf
1095
Cattelaens
Gerd
1954
 
10 km - NEW-Lauf
1096
Bartscht
Manuel
1965
Lauftreff Venn
10 km - NEW-Lauf
1097
Aurand
Tanja
1994
 
10 km - NEW-Lauf
1100
Heinen
Jochen
1973
 
10 km - NEW-Lauf
1101
Winkens
Dominic
1988
 
10 km - NEW-Lauf
1103
Bronder
Thomas
1987
DJK Löwe Hambach
10 km - NEW-Lauf
1110
Brueggemann
Kerstin
1987
 
10 km - NEW-Lauf
1111
Peysang
Andreas
1962
 
10 km - NEW-Lauf
1113
Güttler
Cuno
1959
 
10 km - NEW-Lauf
1114
Kraschl
Steffen
1981
Edeka Knopp & Paul
10 km - NEW-Lauf
1115
Lamertz
Stefan
1970
 
10 km - NEW-Lauf
1116
Derichs
Christof
1965
Lauffreunde Niers
10 km - NEW-Lauf
1118
Jache
Holger
1983
BSG Kreissparkasse Heinsberg
10 km - NEW-Lauf
1119
Dollendorf
Ulrike
1986
BSG Kreissparkasse Heinsberg
10 km - NEW-Lauf
1120
Dobeleit
Kläre
1963
BSG Kreissparkasse Heinsberg
10 km - NEW-Lauf
1121
Emonts
Ellen
1982
BSG Kreissparkasse Heinsberg
10 km - NEW-Lauf
1122
Reitinger
Stephan
1966
TuS Jahn Hilfarth
10 km - NEW-Lauf
1125
Gummersbach
Silke
1972
marathonteam-online
10 km - NEW-Lauf
1131
Benkel
Michael
1961
 
10 km - NEW-Lauf
1140
Rudolph
Armin
1966
Hein-Minkenberg-Runners
10 km - NEW-Lauf
1143
Groth
Martin
1986
 
10 km - NEW-Lauf
1145
Rosi
Büschgens
1958
kein Verein
10 km - NEW-Lauf