StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1004
Fickert
Manfred
1959
BSG Evonik Rheinland e.V.
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1005
Richter
Stefani
Nordrhein-Westfalen - Engelskirchen
1967
Rhein-Berg Runners
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1006
Ernst
Sven
Hennef
1978
 
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1007
Schäfer
Patrick
Marienheide
1969
LG Gummersbach
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1008
Stinn
Frank
GM
1970
VFL Engelskirchen
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1009
Berrenrath
Kirsten
Vettelschoß
1965
 
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1010
Dohm
Egbert
Bergisch Gladbach
1961
LT Saaler Mühle
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1011
Lohrengel
Udo
1951
LLG St. Augustin
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1012
Krumm
Sarah
Gummersbach
2001
TSV Dieringhausen Radsporta...
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1013
Heupel
Marc
Erkrath
1976
Happy Running Family
5 km - Erw./U20 ab Jg. 2001
1003
Meerbusch
Frauke
Gummersbach
2005
 
5 km - Jugend 2002 - 2005
401
Hoffmann
Jochen
Engelskirchen
1964
TSV Dieringhausen
10 km - Erw. ab Jg. 1999
402
Marsiglia
Katja
Unna
1974
THS Holzwickede
10 km - Erw. ab Jg. 1999
404
Bollessen
Gerhard
Kempen
1966
CaniX Funsport Sport und Sp...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
405
Müermann
Marcus
Kreuztal
1982
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
406
Faßbender
Patrick
Niederkassel
1989
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
407
Müller
Martin
Kirchhundem
1960
TSV Dieringhausen
10 km - Erw. ab Jg. 1999
408
Wagner-Migchielsen
Heike
Ennepetal
1971
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
409
Demykin
Sergej
Dortmund
1964
LT Bittermark Dortmund
10 km - Erw. ab Jg. 1999
410
Ick
Lothar
Tönisvorst
1972
TV Vorst
10 km - Erw. ab Jg. 1999
411
Bludau
Melanie
Olpe
1977
Skiclub Olpe
10 km - Erw. ab Jg. 1999
412
Böhl
Timo
Bad Berleburg
1988
Team TVE Netphen
10 km - Erw. ab Jg. 1999
413
Bergmann
Olaf
Schermbeck/ Damm
1963
RC Olympia Buer
10 km - Erw. ab Jg. 1999
415
Milerski
Christian
Lennestadt
1990
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
416
Thielmann
Dirk
Wilnsdorf
1965
ASC Weißbachtal
10 km - Erw. ab Jg. 1999
417
Kumpf
Andreas
Engelskirchen
1965
EARLY Morning RUNNER
10 km - Erw. ab Jg. 1999
418
Dörpinghaus
Joshua
Wipperfürth
1990
Laufbrigade Oberberg
10 km - Erw. ab Jg. 1999
420
Morick
Andreas
Bergisch Gladbach
1967
Triathlet für Jesus
10 km - Erw. ab Jg. 1999
421
Lautwein
Tobias
1986
Runnergy.de
10 km - Erw. ab Jg. 1999
422
Mockenhaupt
Markus
1980
Runnergy.de
10 km - Erw. ab Jg. 1999
423
Lütters
Frank
1989
Runnergy.de
10 km - Erw. ab Jg. 1999
424
Huschbeck
Thomas
Düsseldorf
1967
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
425
Merten
Michael
Gummersbach
1969
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
426
Schmidz-Krayer
Jan
Gummersbach
1969
bikeattackoberberg (TV Hüls...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
427
Mücher
Martin
Gummersbach
1985
bikeattackoberberg (TV Hüls...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
428
Grube
Michael
1980
Gesundes Oberberg
10 km - Erw. ab Jg. 1999
429
Friedrich
Tanja
1984
Gesundes Oberberg
10 km - Erw. ab Jg. 1999
430
Jochen
Dehniger
1970
Gesundes Oberberg
10 km - Erw. ab Jg. 1999
431
Liebig
Dieter
1958
BSG Evonik Rheinland e.V.
10 km - Erw. ab Jg. 1999
432
Liebig
Katrin
1995
BSG Evonik Rheinland e.V.
10 km - Erw. ab Jg. 1999
433
Kepper
Frank
Riehen
1966
FEG Riehen
10 km - Erw. ab Jg. 1999
434
Schneider
Tobias
Dortmund
1975
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
436
Jeske
Bianca
Bergisch Gladbach
1986
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
437
Torsten
Koch
Coesfeld
1979
Fc Hansa Rostock
10 km - Erw. ab Jg. 1999
438
Lars
Heßling
Bergisch Gladbach
1977
Turbine Refrath
10 km - Erw. ab Jg. 1999
439
Klein
Daniel
Wiehl
1980
WSG-Wiehl
10 km - Erw. ab Jg. 1999
440
Heinz
Ajumi
Dortmund
1996
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
441
Dick
Thomas
Gummersbach
1988
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
442
Albrecht
Andre
Wilnsdorf
1967
ASC Weißbachtal e. V.
10 km - Erw. ab Jg. 1999
443
Deden
Sophie
Dortmund
1997
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
444
Sprenger
Carsten
Wipperfürth
1976
Bergische Zapfhähne
10 km - Erw. ab Jg. 1999
445
Friedrich
Marc
Köln
1970
TriCologne
10 km - Erw. ab Jg. 1999
446
Wolff
Udo
Gummersbach
1962
LG Gummersbach
10 km - Erw. ab Jg. 1999
447
Steinhäuser
Christian
Köln
1978
Team Bauchfleisch
10 km - Erw. ab Jg. 1999
448
Ern
Daniela
Gummersbach
1962
Åsele IK
10 km - Erw. ab Jg. 1999
449
Mauruschat
Dirk
Siegburg
1986
Siegwerk Lauftreff (aka "La...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
450
Zink
Marcus
Neunkirchen-Seelscheid
1967
Siegwerk Lauftreff (aka "La...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
451
Beckmann
Guido
Engelskirchen
1963
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
452
Müller
Wolfgang
Kreuztal
1955
Team TVE Netphen
10 km - Erw. ab Jg. 1999
454
Leutner
Elmar
Much
1961
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
455
Flader
Moritz
Engelskirchen
1991
LG Gummersbach
10 km - Erw. ab Jg. 1999
456
Schneider
Valeri
Marienheide
1967
LG Müllenbach
10 km - Erw. ab Jg. 1999
457
Wahner
Andre
1984
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
458
Wahner
Katrin
1989
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
459
Kara
Deniz
Gummersbach
1974
Kickboxverein Bodyguard e.V.
10 km - Erw. ab Jg. 1999
460
Mokulies
Kai
Bergneustadt
1981
WSG-Wiehl
10 km - Erw. ab Jg. 1999
461
Ermert
Christiane
Niederdreisbach
1972
Kern Haus Team RSG Montabaur
10 km - Erw. ab Jg. 1999
462
Westermann
Rike
Gummersbach
1982
ASICS Frontrunner/ TV Refrath
10 km - Erw. ab Jg. 1999
463
Segieth
Anja
Gummersbach
1966
Gesundes Oberberg e.V.
10 km - Erw. ab Jg. 1999
464
Stahl
Rüdiger
Netphen
1967
ASC Weißbachtal e.V.
10 km - Erw. ab Jg. 1999
465
Paech
Andreas
Köln
1976
RTC Frechen 80
10 km - Erw. ab Jg. 1999
466
Döhl
Nicole
Gummersbach
1977
Gesundes Oberberg ev
10 km - Erw. ab Jg. 1999
467
Hoffmann
Christopher
Reichshof
1984
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
468
Hof
Philipp
Siegen
1983
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
469
Hillen
Michael
1978
Die Muskelkater
10 km - Erw. ab Jg. 1999
470
Jost
Dirk
1965
Die Muskelkater
10 km - Erw. ab Jg. 1999
471
Knaub
Richard
Köln
1991
-
10 km - Erw. ab Jg. 1999
472
Purschke
Gina
Köln
1982
Cologne Running Crew
10 km - Erw. ab Jg. 1999
473
Rouge
Christine
Altena
1972
RC-Lüdenscheid
10 km - Erw. ab Jg. 1999
474
Rouge
Stefan
Altena
1969
RC-Lüdenscheid
10 km - Erw. ab Jg. 1999
476
Körting
Stefan
Bad Honnef
1966
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
478
Michalis
Dimitrios
Lüdenscheid
1983
Lüdenscheid
10 km - Erw. ab Jg. 1999
479
Niesporke
Frank
Plettenberg
1987
Plettenberg
10 km - Erw. ab Jg. 1999
480
Görres
Sven
1988
Freiwillige Feuerwehr Engel...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
481
Remmel
Mike
1984
Freiwillige Feuerwehr Engel...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
482
Sfiriklas
Nikolaos
Lüdescheid
1974
Team Alexandros
10 km - Erw. ab Jg. 1999
483
Gorynia
Guido
Siegburg
1964
SV Hellas Siegburg
10 km - Erw. ab Jg. 1999
484
Klumpner
Rolf
Engelskirchen
1975
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
485
Hedderich
Sonja
Bergneustadt
1981
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
486
Jaeschke
Sandra
Hennef
1971
Tri Power Hennef
10 km - Erw. ab Jg. 1999
487
Maik
Heinemann
Hennef
1970
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
488
Neumann
Frank
Herscheid
1969
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
489
Ruhnke
Robert
Elsdorf
1958
LG RWE POWER
10 km - Erw. ab Jg. 1999
490
Lennartz
Birgit
1965
LLG St. Augustin
10 km - Erw. ab Jg. 1999
491
Schmitz
Ilse
1963
LLG St. Augustin
10 km - Erw. ab Jg. 1999
492
Oberndörfer
Martin
Gummersbach
1972
Siegwerk Lauftreff (aka "La...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
493
Woggon
Patric
Bergneustadt
1981
Laufbrigade Oberberg
10 km - Erw. ab Jg. 1999
494
Schneider
Bernd
Wiehl
1966
Wiehl
10 km - Erw. ab Jg. 1999
495
Geisler
Hermann-Josef
Nümbrecht-Bierenbachtal
1962
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
496
Schuschke
Jörg
1984
Team Runningvormwald
10 km - Erw. ab Jg. 1999
497
Schuschke
Beate
1980
Team Runningvormwald
10 km - Erw. ab Jg. 1999
498
Schüler
Mike
1974
Team Runningvormwald
10 km - Erw. ab Jg. 1999
499
Klang
Peter
1965
Team Runningvormwald
10 km - Erw. ab Jg. 1999
500
Zoll
Daniela
1981
LG Gummersbach
10 km - Erw. ab Jg. 1999
501
Zoll
Frieder
1982
LG Gummersbach
10 km - Erw. ab Jg. 1999
502
Israel
Frank
Attendorn
1967
TV Attendorn
10 km - Erw. ab Jg. 1999
503
Köhler
Michael
Drolshagen
1978
LG Gummersbach
10 km - Erw. ab Jg. 1999
504
Silah
Jamina
Köln - Rodenkirchen
1996
Euskirchener Zughunde
10 km - Erw. ab Jg. 1999
505
Sobczak
Lukas
Gummersbach
1978
#IAMSPORT
10 km - Erw. ab Jg. 1999
506
Doil
Carsten
Bergisch Gladbach
1966
TS 1897 Bergisch Gladbach
10 km - Erw. ab Jg. 1999
507
Müsse
Lukas
Waldbröl
1989
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
508
Theis
Frank
Meinerzhagen
1964
Blue-White-Dynamite
10 km - Erw. ab Jg. 1999
509
Kaulbach
Stefan
Gummersbach
1963
LLG St. Augustin
10 km - Erw. ab Jg. 1999
510
Budack
Lars
Neunkirchen-Seelscheid
1971
ohne
10 km - Erw. ab Jg. 1999
511
Steiner
Bernhard
Brunn
1968
OMV Die Energie für ein bes...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
512
Jasberg
Christian
Herne
1980
LA SV Herten
10 km - Erw. ab Jg. 1999
513
Beyer
Norman
Gummersbach
1983
Physiotherapie Beyer
10 km - Erw. ab Jg. 1999
514
Mathias
Cramer
Köln
1969
Worringer Zähne Running Tea...
10 km - Erw. ab Jg. 1999
515
Hörsch
Wilfried
Lohmar
1954
Troisdorf LG M.U.T.
10 km - Erw. ab Jg. 1999
516
Hoogeveen
Ingo
1986
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
517
Sattler
Marc
1976
 
10 km - Erw. ab Jg. 1999
518
Jürgens
Friedrich
Gummersbach
1974
Beazzd
10 km - Erw. ab Jg. 1999
519
Jürgens
Martina
Gummersbach
1970
Beazzd
10 km - Erw. ab Jg. 1999