StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
187
Sprenger
Mattis
2011
Laufgut
1.4 km Schüler
212
Stammen
York Magnus
Lippstadt
2008
 
1.4 km Schüler
223
Ostemann
Finn
2008
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
224
Canicatti
Leandro
2008
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
225
Buchmüller
Alessio
2008
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
226
Dietrich
Sam
2008
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
227
Bohle
Rouven
2009
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
228
Voigt
Henri
2009
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
229
Knop
Lenny
2008
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
230
Wenderoth
Jonas
2009
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
231
Steur
Daniel
2009
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
232
Mast
Vincent
2009
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
233
Conze
Luis
2009
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
235
Stricker
Leon
2008
E-Jugend SUS Cappel
1.4 km Schüler
320
Kuhlhoff
Max
2006
 
1.4 km Schüler
321
Kuhlhoff
Tim
2010
 
1.4 km Schüler
325
Bock
Henry
Lippstadt
2007
SC Lippstadt DJK
1.4 km Schüler
326
Löcher
Maximilian
Lippstadt
2007
SC Lippstadt
1.4 km Schüler
357
Kretschmer
Tim
Büren
2011
SVC Weine
1.4 km Schüler
362
Schmidt
Liam
Rietberg
2009
 
1.4 km Schüler
366
Drost
Thies
Lippstadt
2007
TUS Lipperode
1.4 km Schüler
393
Böhner
Kalle
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schüler
404
Sohrweide
Yannick
Lippstadt
2009
VfL Hörste-Garfeln
1.4 km Schüler
413
Strych
Ben Mika
2007
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schüler
414
Mohr
Glenn
2009
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schüler
415
Waldeyer
Carl
2008
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schüler
422
Klingbeil
Jonas
Lippstadt
2008
sw overhagen, breitensport
1.4 km Schüler
438
Kohlenberg
Niklas
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
439
Steur
Fabian
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
440
Heyer
Nick
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
441
Heyer
Dustin
2008
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
442
Wagner
Theo
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
443
Khider
Rayan
2006
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
444
Baiamonte
Can Mikel
2009
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
445
Duncan
Danny
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
446
Latza
Yannic
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
447
Lod
Kiano
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
448
Tollwerth
Julian
2008
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
449
Steur
Daniel
2009
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
450
Souweidan
Mohammed Ali
2008
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
452
Renk
Ben
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
453
Heyken
Ben
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
454
Keller
Mika
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
455
Drude
Maximilian
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
456
Heße
Paul
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
457
Acimovic
Nikola
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schüler
458
Lepping
Moritz
Lippstadt
2009
Grundschule im Kleefeld
1.4 km Schüler
523
Dickhut
Lukas
Lippstadt
2009
Grundschule im Kleefeld
1.4 km Schüler
535
Falkenkötter
Daniel
2009
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schüler
608
Holtdirk
Eric
Lippstadt
2008
 
1.4 km Schüler
613
Klages
Fin
2007
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schüler
616
Lanwehr
Jannis
2007
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schüler
617
Lohoff
Jakon
2007
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schüler
696
Heinz
Helmut
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
697
Brink
Ayden
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
698
Castagné
Aaron
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
699
Osdiek
Theo
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
700
Müller
Jan
2007
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
701
Laryea
Nelian
2007
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
702
Meisen
Silas
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
703
Meister
Lars-Henrik
2006
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
704
Mohammadi
Kian
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
728
Kleegraf
Nick
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
729
Niethammer
Pascal
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
734
Diening
Felix
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
736
Kiel
Dennis
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
737
Konradi
Leon
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
738
Sadhoff
Lasse
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
740
Haferkemper
Simon
2005
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
743
Mintert
Matthis
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
744
Patruno-Nwankwo
Josiah
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
746
Schulte
Finn Matti
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schüler
833
Kaiser
Felix
2007
LTV Lippstadt
1.4 km Schüler
834
Schmidt
Mika
2006
LTV Lippstadt
1.4 km Schüler
835
Kraszewski
Justin
2006
LTV Lippstadt
1.4 km Schüler
836
Vossebürger
Constantin
2006
LTV Lippstadt
1.4 km Schüler
889
Radin
Joel
2005
TSV Rüthen
1.4 km Schüler
892
Eilinghoff
Elias
2009
TSV Rüthen
1.4 km Schüler
897
Cholewik
Julian
2008
TSV Rüthen
1.4 km Schüler
898
Clasen
Friedrich
2006
TSV Rüthen
1.4 km Schüler
902
Brinkmann
Lutz
2011
 
1.4 km Schüler
1113
Wienke
Jan
Sammelmeldung
2009
Collins
1.4 km Schüler
1114
Seppler
Lutz
Sammelmeldung
2007
Collins
1.4 km Schüler
1295
Mosmann 
Niklas
Sammelmeldung
2004
LST-Schwimmen
1.4 km Schüler
1301
Ratkovic
Filip
Sammelmeldung
2007
LST-Schwimmen
1.4 km Schüler
1304
Santoro Villalon
Noel
Sammelmeldung
2011
LST-Schwimmen
1.4 km Schüler
1305
Santos de Olivei...
Felicio José 
Sammelmeldung
2004
LST-Schwimmen
1.4 km Schüler
1306
Santos de Olivei...
Mario Domingos
Sammelmeldung
2010
LST-Schwimmen
1.4 km Schüler
1317
Zimmermann
Max
Sammelmeldung
2009
LST-Schwimmen
1.4 km Schüler
1337
Winkelnkemper
Erik
Sammelmeldung
2010
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1338
Täger
Jacob
Sammelmeldung
2008
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1341
Ende
Nils
Sammelmeldung
2006
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1342
Kuflinski
Jan-Tobias
Sammelmeldung
2009
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1343
Dörfler
Mark
Sammelmeldung
2005
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1344
Aradini
Abijon
Sammelmeldung
2005
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1346
Brölemann
Meik-Leon
Sammelmeldung
2007
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1348
Erhardt
Maximilian
Sammelmeldung
2007
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1351
Feller
Moritz
Sammelmeldung
2005
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1352
Sperl
Caillou
Sammelmeldung
2004
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1353
Schriewer
Leon
Sammelmeldung
2004
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1354
Mantke
Justin
Sammelmeldung
2004
LST-Badminton
1.4 km Schüler
1373
Saidi
Sorosh
Sammelmeldung
2006
LST-Boxen
1.4 km Schüler
1411
Witthaut
Max
Sammelmeldung
2005
LST-Fußball
1.4 km Schüler
1413
Rossa
Jonas
Sammelmeldung
2008
LST-Fußball
1.4 km Schüler
1851
Pütter
Lukas
Sammelmeldung
2001
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schüler
1884
Janzen
Nicolas
Sammelmeldung
2011
LST-Boxen
1.4 km Schüler
2041
Lammers
Benjamin
2011
SV Aktiv Bad Westernkotten
1.4 km Schüler
2046
Rosental
Lukas
2004
LTV Lippstadt Triathlon
1.4 km Schüler
2048
Kolter
Mats
Ehringhausen
2011
 
1.4 km Schüler
2051
Tschorn
Henry
Lippstadt
2009
 
1.4 km Schüler
2057
Grotenhermen
Arno
Lippstadt
2009
LTV Lippstadt Triathlon
1.4 km Schüler
2058
Wagner
Felix
Rüthen
2009
TSV Rüthen
1.4 km Schüler
2059
Nixon
Linus
2007
Team Lippischer Bruch
1.4 km Schüler
2083
Duplat
Etienne
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2084
Hagenhoff
Kilian
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2085
Brinkman
Tim
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2086
Fecke
Justus
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2087
Brinkhoff
Emrik
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2088
Kirch
Jannis
Sammelmeldung
2008
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2089
Padro Trigo
Gabriel
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2090
Petkovic
Karlo
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2091
Siemund
Finn
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2092
Krebs
Tim
Sammelmeldung
2008
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2093
Grote
Kai
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2094
Czech
Diego
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2095
Dresp
Maximilian
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2096
Keller
Max
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2097
Hansen
Ole
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2098
Meyer
Marvin
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2099
Wehnert
Tim
Sammelmeldung
2008
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schüler
2160
Jahn
Kilian
2006
Don-Bosco Schule
1.4 km Schüler
2162
Daum
Maurice
2006
Don-Bosco Schule
1.4 km Schüler
2163
Fitz
Jerome-Noel
2006
Don-Bosco Schule
1.4 km Schüler
2164
Lindemann
Maximilian
2005
Don-Bosco Schule
1.4 km Schüler
2165
Lindemann
Leonard
2007
Don-Bosco Schule
1.4 km Schüler
2167
Wille
Lucas
2008
Don-Bosco Schule
1.4 km Schüler
2168
Kraffczyk
Simon Paul
Lippstadt
2008
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schüler
2169
Lässig
Rafael
2009
 
1.4 km Schüler
2170
Lässig
Samuel
2011
 
1.4 km Schüler
2172
Nolte
Matti
Lippstadt
2008
 
1.4 km Schüler
2174
Kaiser
Gereon
2007
Freunde
1.4 km Schüler
2175
Soethebeer
Henk
2007
Freunde
1.4 km Schüler
2181
Reichert
Philipp
Lippstadt
2008
 
1.4 km Schüler
2182
Vorwerk
Roman
2010
 
1.4 km Schüler
2190
Dombrowski
Sebastian
Beckum
2009
SG Rote Erde Beckum
1.4 km Schüler
171
Dierse
Nora
Lippstadt
2006
 
1.4 km Schülerinnen
177
Jehn
Larah
Lippstadt
2007
Gustav Jehn GmbH
1.4 km Schülerinnen
338
Dirks
Leonie
Lippstadt
2005
SC Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
363
Drost
Janna
Lippstadt
2005
TV Lipperode
1.4 km Schülerinnen
371
Mohr
Lilly
Lippstadt
2006
 
1.4 km Schülerinnen
389
Dierse
Ida
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
390
Schröder
Mariella
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
391
Manereck
Merit
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
392
Leitow
Laura
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
394
Diller
Ivy
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
395
Newe
Adia Janika
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
396
Unger
Mila
2011
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
397
Andermann
Ida
2010
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
398
Hahne
Isabel
2010
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
399
von Malm
Inga
2010
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
400
Strych
Lina Mia
2010
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
401
Meierkord
Emma
2010
LTV 1848 e.V.
1.4 km Schülerinnen
405
Sohrweide
Nele Marie
Lippstadt
2011
VfL Hörste-Garfeln
1.4 km Schülerinnen
409
Klages
Lea Sophie
2009
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schülerinnen
410
Bursian
Karoline
2009
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schülerinnen
411
Dierse
Hannah
2009
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schülerinnen
412
Birnbaum
Lina
2008
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schülerinnen
416
Reineke
Nora
2009
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schülerinnen
417
O`Byrne
Angelina
2008
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schülerinnen
425
Krimphove
Jule
2009
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
426
Lenkeit
Pia
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
427
Micic
Dijana
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
428
Curci
Marilena
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
429
Müller
Lucy
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
430
Ali Hussein
Delwana
2009
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
431
Krane
Joeline
2009
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
432
Trubnikow
Giulia
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
433
Diaz
Lucy
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
434
Kiefel
Alissa
2010
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
435
Stricker
Lana
2011
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
436
Lenkeit
Maja
2008
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
437
Rezk
Helin
2007
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
451
Lod
Noemi
2009
Martinschule Cappel
1.4 km Schülerinnen
525
Wiegand
Mia
Lippstadt-Dedinghausen
2009
 
1.4 km Schülerinnen
527
Büchner
Franca
Lippstadt
2009
 
1.4 km Schülerinnen
540
Kaiser
Laura
2009
Lippstädter Turnverein 1848...
1.4 km Schülerinnen
593
Hagemann
Dana
Lippstadt
2009
Grundschule im Kleefeld
1.4 km Schülerinnen
612
Hendrix
Lia
2007
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
614
Herms
Joana
2007
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
615
Reichel
Zoe
2007
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
620
Winkler
Juliane
2004
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
621
Ressel
Merle
2004
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
622
Henkemeier
Johanna
2004
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
623
Wibberg
Nina
2004
Gesamtschule Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
625
Du Mont
Franziska
2004
SC Lippstadt DJK
1.4 km Schülerinnen
626
Görlich
Tara
2004
SC Lippstadt DJK
1.4 km Schülerinnen
627
Schulte-Stratmann
Nina
2007
SC Lippstadt DJK
1.4 km Schülerinnen
628
Wieseotte
Lena
2004
SC Lippstadt DJK
1.4 km Schülerinnen
677
Kuhlmann
Ida
2007
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
678
Kaist
Melissa
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
679
Berkenhaus
Alina
2007
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
680
Sadlowski
Jil
2007
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
681
Rump
Fiona
2007
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
682
Raulf
Jette
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
683
Menze
Emma
2008
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
684
Stuckenschnieder
Friederike
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
685
Kiebel
Julia
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
686
Piqué
Pia-Maria
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
687
Brendel
Josephine
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
688
Heidebrecht
Vanessa
2004
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
689
Hüttemann
Lia
2004
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
690
Kersting
Laura
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
691
Kuhn
Annika
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
692
Roor
Melanie
2004
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
693
Soetebeer
Carlotta
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
694
Stöhr
Charlotte
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
695
Wilks
Carmen
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
716
Nickel
Hanna
2007
 
1.4 km Schülerinnen
727
Heimann
Marie
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
730
Rademacher
Julia
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
731
Skuraß
Lilli
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
732
Steinhoff
Melissa
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
733
Weddemann
Carla
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
735
Erten
Klara
2007
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
739
Enste
Lilly
2005
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
741
Linnebur
Marleen
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
742
Lutterbüse
Esther
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
745
Scheidler
Meret Marie
2006
Gymnasium Schloss Overhagen
1.4 km Schülerinnen
832
Lütkenkemper
Anneke
2007
LTV Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
881
Nickel
Melissa
Geseke
2004
 
1.4 km Schülerinnen
885
Buschkühl
Daria
2005
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
886
Buschkühl
Rebecca
2005
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
887
Buschkühl
Amelie
2007
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
890
Radin
Mila
2007
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
891
Raulf
Jule
2008
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
893
Kleber
Leonie
2008
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
894
Engert
Zoe
2009
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
895
Stratmann
Lotta
2008
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
896
Jäger
Lea
2004
TSV Rüthen
1.4 km Schülerinnen
901
Brinkmann
Theresa
2009
 
1.4 km Schülerinnen
928
Ackfeld
Thea
Lippstadt
2009
LTV
1.4 km Schülerinnen
936
Schäfer
Laura
Lippstadt
2009
 
1.4 km Schülerinnen
942
Schäfer
Elisa
Lippstadt
2011
 
1.4 km Schülerinnen
949
Wulff
Angelina
Wadersloh
2006
 
1.4 km Schülerinnen
1108
Trockel
Maja
Sammelmeldung
2006
Collins
1.4 km Schülerinnen
1109
Hildebrandt
Elina
Sammelmeldung
2010
Collins
1.4 km Schülerinnen
1110
Ramesh
Anushka
Sammelmeldung
2010
Collins
1.4 km Schülerinnen
1111
Aradini
Aurela
Sammelmeldung
2008
Collins
1.4 km Schülerinnen
1112
Aradini
Anduena
Sammelmeldung
2009
Collins
1.4 km Schülerinnen
1282
Bock
Greta
Sammelmeldung
2010
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1283
Böckhorst
Lotta
Sammelmeldung
2009
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1286
Diers
Marlene
Sammelmeldung
2007
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1287
Goeke
Mara
Sammelmeldung
2010
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1289
Jürgens    
Lena
Sammelmeldung
2009
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1290
Klein
Alexandra
Sammelmeldung
2011
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1293
Langels
Levke
Sammelmeldung
2009
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1298
Ortmann
Laura
Sammelmeldung
2007
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1309
Schröder
Eleni
Sammelmeldung
2007
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1310
Schröder
Romy
Sammelmeldung
2010
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
1339
Cedrola
Clara
Sammelmeldung
2008
LST-Badminton
1.4 km Schülerinnen
1340
Schäfer
Klara
Sammelmeldung
2008
LST-Badminton
1.4 km Schülerinnen
1345
Maslov
Anita
Sammelmeldung
2005
LST-Badminton
1.4 km Schülerinnen
1347
Leciejewski
Anna Lena
Sammelmeldung
2007
LST-Badminton
1.4 km Schülerinnen
1349
Kaiping
Nele
Sammelmeldung
2007
LST-Badminton
1.4 km Schülerinnen
1350
Rodschaj
Jana
Sammelmeldung
2007
LST-Badminton
1.4 km Schülerinnen
1857
Schulte
Lea
Sammelmeldung
2006
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
1858
Kiebe
Julia
Sammelmeldung
2005
Evangelisches Gymnasium Lip...
1.4 km Schülerinnen
1883
Wintz
Mia
Sammelmeldung
2011
LST-Schwimmen
1.4 km Schülerinnen
2006
Engelke
Neda
Lippstadt
2011
 
1.4 km Schülerinnen
2030
Marin Peña
Ainara
Lippstadt
2010
 
1.4 km Schülerinnen
2038
Schrewe
Viktoria
Rüthen
2009
 
1.4 km Schülerinnen
2045
Rosental
Lea Marie
2006
LTV Lippstadt Triathlon
1.4 km Schülerinnen
2047
Kolter
Finja
Ehringhausen
2009
 
1.4 km Schülerinnen
2055
Grün
Fabienne
Wadersloh
2006
 
1.4 km Schülerinnen
2056
Weddemann
Ronja
2010
SV Alpinia DJK Rixbeck
1.4 km Schülerinnen
2065
Schnier
Lara
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2066
Degenhard
Evie
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2067
Holtdirk
Carla
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2068
Kreutz
Lara
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2069
Stumpf
Alice
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2070
Wortmeier
Amrei
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2071
Dauk
Johanna
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2072
Mickler
Finja
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2073
Hochmeyer
Leni
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2074
Brinkhoff
Leah
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2075
Meyer
Alina
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2076
Schütz
Klara
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2077
Sinesi
Leonie
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2078
Hacheney
Victoria
Sammelmeldung
2009
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2079
Hacheney
Sofia
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2080
Wesselink
Anouk
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2081
Ladan
Klara
Sammelmeldung
2011
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2082
Hesse
Greta
Sammelmeldung
2010
Niels-Stensen-Schule
1.4 km Schülerinnen
2159
Holzum
Paula
Lippstadt
2009
 
1.4 km Schülerinnen
2161
Langenbach
Bianca
2006
Don-Bosco Schule
1.4 km Schülerinnen
2166
Pahlke
Melina
2007
Don-Bosco Schule
1.4 km Schülerinnen
2171
Schillimat
Sophie
LIPPSTADT
2011
 
1.4 km Schülerinnen
2183
Vorwerk
Mona
2009
 
1.4 km Schülerinnen
2185
Kersting
Melanie
2006
 
1.4 km Schülerinnen
2186
Wilks
Ronja
Lippstadt
2007
 
1.4 km Schülerinnen
2187
Herberhold
Jonna
2009
LTV Lippstadt
1.4 km Schülerinnen
2191
Heppe
Clara
2009
LG Geseke
1.4 km Schülerinnen
102
Ek
Joana
Erwitte
1988
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
104
Klemm-Beckers
Ramona
Erwitte
1981
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
106
Schilke
Eugen
Paderborn
1972
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
108
Kaiser
Andy
Lippstadt
1976
lauf-aktiv.de
5 km Firmen-/Hobbylauf
110
Hitschfeld
Nadine
1978
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
112
Smarslik
Christiane
Lippstadt
1967
LTV
5 km Firmen-/Hobbylauf
117
Klocke
Sebastian
Lippstadt
1989
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
118
Pernak
Daniel
1988
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
119
Hegemann
Christian
1979
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
120
Steinhoff
Sonja
1991
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
125
Uhlein
Michael
1964
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
129
Von Malm
Heike
Lippstadt
1976
LTV Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
130
Sigge
Marina
1984
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
131
Bernd
Detlef
1964
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
132
Meyer
Bernd
1982
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
133
Ubben
Johann
1972
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
134
Espenkotte
Rainer
1958
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
135
Wosnitza
Thomas
1978
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
136
Hochgesandt
Anita
1961
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
137
Schulte
Frank
1971
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
138
Emmerich
Inga
1978
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
139
Willsch
Andreas
1970
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
140
Buschkühle
Annika
1997
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
141
Krilleke
Timo
1988
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
142
Gees
Jürgen
1981
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
143
Hasse
Michael
1984
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
144
Wenzel
Torsten
1986
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
145
Rosendahl
Thorsten
1969
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
146
Stallein
Torsten
1974
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
147
AufdemKamp
Nils
1994
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
148
Brunnert
Manfred
1965
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
149
Magel
Alexander
1991
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
150
Askam
Tobias
1991
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
151
Rabe
Ina
1991
Westfälische Landes-Eisenba...
5 km Firmen-/Hobbylauf
154
Golfmann
Leoni
Erwitte
1984
Kein Verein
5 km Firmen-/Hobbylauf
159
Kuhlmann
Kira
Erwitte
1991
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
163
Deimel
Sven
Lippstadt
1974
VfL Hörste-Garfeln
5 km Firmen-/Hobbylauf
164
Stephan
Nadine
Werne
1978
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
165
Lozano
Marco
1977
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
166
Galinski
Sven
1977
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
167
Börger
Uwe
Bad Sassendorf
1964
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
172
Jehn
Markus
1972
Gustav Jehn GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
173
Jehn
Wencke
1972
Gustav Jehn GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
174
Brock
Alexander
1984
Gustav Jehn GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
175
Klein
Wolfram
1967
Gustav Jehn GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
176
Bauseler
Mark
1974
Gustav Jehn GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
178
Zaib
Gisa
1983
Asphalthasen Horn
5 km Firmen-/Hobbylauf
179
Bunsmann
Alexander
1982
Blumenhaus Bunsmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
180
Bunsmann
Sabrina
1984
Blumenhaus Bunsmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
181
Harder
Kira
1994
Blumenhaus Bunsmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
182
Schellert
Miriam
1997
Blumenhaus Bunsmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
183
Leben
Rebecca
1999
Blumenhaus Bunsmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
184
Sprenger
Heike
1981
Laufgut
5 km Firmen-/Hobbylauf
185
Dick
Tanja
1990
Laufgut
5 km Firmen-/Hobbylauf
188
Henkemeier
Ralf
1973
Henkemeier+Sprenger Bedachu...
5 km Firmen-/Hobbylauf
189
Pawlik
Christopher
1992
Henkemeier+Sprenger Bedachu...
5 km Firmen-/Hobbylauf
190
Kemper
Wolfgang
1970
Henkemeier+Sprenger Bedachu...
5 km Firmen-/Hobbylauf
191
Kolonko
Krzysztof
1998
Henkemeier+Sprenger Bedachu...
5 km Firmen-/Hobbylauf
192
Grätzke
Thomas
1974
Henkemeier+Sprenger Bedachu...
5 km Firmen-/Hobbylauf
193
Stukenschneider
Hendrik
1989
Henkemeier+Sprenger Bedachu...
5 km Firmen-/Hobbylauf
194
Greschniok
Tim-Luca
1997
Henkemeier+Sprenger Bedachu...
5 km Firmen-/Hobbylauf
195
Tepeneu
Carmen
Lippstadt
1975
Individual
5 km Firmen-/Hobbylauf
196
Talaska
Nico
1999
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
197
Blanke
Peter
Warstein
1958
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
204
Boll
Patrick
Lippstadt
1972
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
207
Henke
Kerstin
Lippstadt
1969
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
211
Valland
Kira
Erwitte
1995
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
213
Niehüser
Lukas
1998
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
217
Schulte- noelle
Sybille
1961
Laufen am Hellweg
5 km Firmen-/Hobbylauf
218
Vollmer- stracke
Brigitte
1961
Laufen am Hellweg
5 km Firmen-/Hobbylauf
219
Nacke
Detlef
Rheda-Wiedenbrück
1961
LG Burg Wiedenbrück 1989
5 km Firmen-/Hobbylauf
222
Keller
Jürgen
Lippstadt
1969
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
238
Spasojevic
Nedeljko
1993
Wohnstätte für Senioren "Ha...
5 km Firmen-/Hobbylauf
239
Nitschak
Marc
1999
Wohnstätte für Senioren "Ha...
5 km Firmen-/Hobbylauf
240
Stritzl
Dominik
1982
Wohnstätte für Senioren "Ha...
5 km Firmen-/Hobbylauf
241
Brojaj
Kadri
1999
Wohnstätte für Senioren "Ha...
5 km Firmen-/Hobbylauf
242
Pagenkemper
Sascha
1992
Wohnstätte für Senioren "Ha...
5 km Firmen-/Hobbylauf
243
Jelinek
Kathrin
1982
Wohnstätte für Senioren "Ha...
5 km Firmen-/Hobbylauf
245
Schifano
Giuseppe
1974
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
246
Schifano
Anja
1979
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
247
Gödde
René
1988
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
248
Deimel
Philipp
1980
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
249
Fischer
Nils
1998
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
250
Hermes
Lena
1992
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
251
Wyzlic
Marzena
1993
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
252
Beumker
Johanna
1987
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
253
Heitmann
Astrid
1993
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
254
Dirks
Pascal
1997
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
255
Engler
Andreas
1965
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
256
Tugarev
Nadine
1983
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
257
Hermes
Julia
1992
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
258
Löseke
Jens
1997
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
259
Kumm
Tobias
1999
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
260
Köhne
Philipp
1999
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
261
Rockensüß
Heike
1981
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
262
Truxius
Timo
Lippstadt
1979
Rombergs Kartoffelhof
5 km Firmen-/Hobbylauf
265
Fegler
Ksenia - Shania
1984
INLPRUNNER
5 km Firmen-/Hobbylauf
266
Bobb
Alexandra - Meoquanee
1987
INLPRUNNER
5 km Firmen-/Hobbylauf
267
Palushaj
Ira - Horenda
1985
INLPRUNNER
5 km Firmen-/Hobbylauf
268
Petker
Schenja - Wininikatchi
1988
INLPRUNNER
5 km Firmen-/Hobbylauf
269
Lopes
Laura - Ehawee
1992
INLPRUNNER
5 km Firmen-/Hobbylauf
271
Jourdan
Miryam
1978
Coventya
5 km Firmen-/Hobbylauf
272
Babst
Mareike
1995
Coventya
5 km Firmen-/Hobbylauf
273
Mühle
Andreas
1964
Coventya
5 km Firmen-/Hobbylauf
274
Bisping
Gerrit
1972
Coventya
5 km Firmen-/Hobbylauf
275
Kluth
Helmut
1966
Coventya
5 km Firmen-/Hobbylauf
276
Außendorf
Luca
1999
Coventya
5 km Firmen-/Hobbylauf
277
Brummelte
André
1986
Coventya
5 km Firmen-/Hobbylauf
278
Herden
Heike
1967
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
279
Stappert
Oliver
1990
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
280
Gärtner
Henry
1986
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
281
Wischer
Jan
1981
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
282
Vielstedde
Tobias
1984
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
283
Litt
Christina
1990
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
284
Krahn
Andreas
1959
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
285
Hosselmann
Anja
1969
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
286
Burghardt
Katrin
1971
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
287
Zannier
Erica
1995
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
288
Przelucki
Beata
1979
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
289
Werz
Katharina
1990
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
290
Suhrow
Stephanie
1978
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
291
Hubert
Marina
1979
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
292
Cancelli
Arianna
1995
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
293
Bockhorst
Friederike
1990
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
294
Welz
Lara
1990
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
295
Roloff
Andrea
1993
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
296
Klaus
Leonie
1993
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
297
Kuhlmann
Michael
1978
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
298
Austermann
Iris
1968
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
299
Lehmann
Julia
1997
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
300
Witte
Heinz-Peter
1962
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
301
Ludger
Karen
1996
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
302
Scheunemann
Sönke
1964
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
303
Dekeyser
Christian
1992
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
304
Rühl
Franziska
1999
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
305
Kloska
Nicole
1998
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
306
Schröder
Christa
1966
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
307
Lorenz
Sandra
1992
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
308
Appelbaum
Christina
1984
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
309
Mergen
Nadine
1984
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
310
Arent
Robert
1990
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
311
Alberti
Giulia
1996
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
312
Lütkehaus
Benjamin
1985
Evangelische Krankenhaus Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
314
Sharma
Amol
Lippstadt
1992
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
315
Schildmann
Alexander
Wadersloh
1976
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
324
Niehüser
Alexander
1995
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
328
Schoppmeier
Tanja
1989
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
329
Marinucci
Roberto
Lippstadt
1969
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
331
Niess
Christoph
Selm
1958
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
334
Goddek
Lena
Lippstadt
1989
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
335
Schulte-Lass
Beate
Geseke
1972
GRANDAU Fohlen Störmede
5 km Firmen-/Hobbylauf
340
Kuhfuß
Véronique
Lippstadt
1977
Gustav Jehn GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
341
Bronk
Jessica
1986
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
342
Humpert
Markus
1975
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
343
Matrowski
Monika
1996
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
344
Gawinski
Tim
1989
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
345
Bartmeier
Britta
1987
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
346
Hoffmann
Tanja
1972
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
347
Salmen
Stefan
1982
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
348
Joswig
Michael
1975
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
349
Müsch
Clemens
1980
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
350
Schütte
Bernd
1963
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
351
Neumann
Manuela
1981
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
352
Schütte
Fabienne
1967
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
353
Pluskwa
Andrea
1986
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
354
Elsäßer
Katharina
1991
avitea Industrieservice Gmb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
356
Thiesbrummel
Andre
1983
LTV Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
359
Delli-Zotti
Sara
1990
Evangelisches Krankenhaus L...
5 km Firmen-/Hobbylauf
360
Kaiser
Hildegunde
1964
Evangelisches Krankenhaus L...
5 km Firmen-/Hobbylauf
368
Bunsmann
Leonard
1999
Josefschule Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
369
Yusufi
Samir
1999
Josefschule Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
370
Henke
Jürgen
1968
Josefschule Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
372
Clarke
Robin
Geseke
1983
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
373
Sellmann
Christina
Erwitte
1982
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
374
Thiesbrummel
Jarmila
Lippstadt
1989
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
375
Merschmann
Friedrich Julian
Erwitte
1992
Triathlon TEAM TG Witten
5 km Firmen-/Hobbylauf
377
Spiegel
Marianne
Erwitte
1948
Laufen am Hellweg
5 km Firmen-/Hobbylauf
379
Brinkmann
Markus
1972
Schule Im Grünen Winkel
5 km Firmen-/Hobbylauf
380
Becher
Carmen
1993
Schule Im Grünen Winkel
5 km Firmen-/Hobbylauf
381
Beklas
Vanessa
1991
Schule Im Grünen Winkel
5 km Firmen-/Hobbylauf
382
Duwe
Bettina
1961
Schule Im Grünen Winkel
5 km Firmen-/Hobbylauf
383
Rüther
Eva
1985
Schule Im Grünen Winkel
5 km Firmen-/Hobbylauf
384
Böke
Katharina
1987
Schule Im Grünen Winkel
5 km Firmen-/Hobbylauf
385
Bunse-Esleben
Walter
1963
Schule Im Grünen Winkel
5 km Firmen-/Hobbylauf
387
Hinerasky
Veit
1980
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
403
Strych
Marc
1971
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
406
Weber
Sebastian
Deutschland
1987
Ich
5 km Firmen-/Hobbylauf
407
Holtkötter
Vera
1995
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
408
Rennekamp
Dennis
1993
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
418
Hagenhoff
Mario
1974
Niehoff Sitzmöbel
5 km Firmen-/Hobbylauf
419
Temme
Burkhardt
1963
Niehoff Sitzmöbel
5 km Firmen-/Hobbylauf
420
Kühn
Florian
1991
Niehoff Sitzmöbel
5 km Firmen-/Hobbylauf
421
Bartos
Thomasz
1990
Niehoff Sitzmöbel
5 km Firmen-/Hobbylauf
423
Otte
Reinhard
1970
Team Erdinger Alkoholfrei /...
5 km Firmen-/Hobbylauf
459
Alers
Silvia
1970
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
460
Vogel
Constanze
1977
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
461
Kalthoff
Bettina
1963
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
462
Imöhl
Gabriele
1959
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
463
Scharte
Julia
1979
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
464
Wegener
Harald
1964
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
465
De Andrade
Henrik
1991
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
466
Ebert
Benjamin
1983
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
467
Juckenhöfel
Christin
1996
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
468
Geise
Carolin
1980
Stadt Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
469
Pieper
Christian
1980
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
470
Lösse
Kim
1984
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
471
Kuckelmann
Jürgen
1975
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
472
Puddu
Marcel
1996
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
473
Gonda
Jana
1998
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
474
Delic
Marica
1968
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
475
Krämer-Gümüs
Julia
1974
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
476
Jung
Christof
1982
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
477
Grube
Mathias
Lippstadt
1977
FrieslandCampina Kievit GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
478
Herbert
Julia
1988
ASV-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
479
Kusmann
Michael
1983
ASV-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
480
Taape
Julian
1986
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
481
Hochmann
Steffen
1986
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
482
Winkel
Patrick
1984
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
483
Winkel
Patrick
1984
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
484
Jaeschke
Marco
1999
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
485
Dobras
Matthäus
1997
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
486
Praedel
Ingo
1972
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
487
Heimeier
Markus
1974
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
488
Saal
David
1989
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
489
Saal
David
1989
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
490
Bollich
Markus
1972
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
491
Bollich
Markus
1972
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
492
Schwarzer
Wolfgang
1968
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
493
Hesse
Jürgen
1968
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
494
Jäker
Felix
1989
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
495
Franzke
Martin
1972
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
496
Schlüter
Claudia
1974
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
497
Reimann
Jola
1985
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
498
Weber
Georg
1974
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
499
Timmermann
Arno
1975
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
500
Spenner
Dr. Dirk
1963
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
501
Gernet
Christoph
1977
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
502
Gernet
Christoph
1977
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
503
Düllberg
Nils
1990
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
504
Mergenschröder
Tobias
1997
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
505
Wright
Kevin
1990
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
506
Friße
Victoria
1998
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
507
Evers
Jörg
1992
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
508
Plage
Andreas
1982
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
509
Berthold
Dirk
1980
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
510
Walter
Jens
1988
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
511
Schubert
Jan
1983
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
512
Stolle
Steffen
1984
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
513
Kückelheim
Ramona
1985
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
514
Issa
Ibrahim Ali
1990
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
515
Kunze
Peter
1989
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
516
Sander
Nadine
1990
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
517
Fischer
John Oliver
1987
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
518
Matzke
Sonja
1988
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
519
Brode
Danny
1972
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
520
Fieseler
Anke
1983
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
521
Wild
Dr. Frank
1960
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
522
Keil
Marcel
E
1992
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
526
Dahlhoff
Timo
1986
TG Hawei
5 km Firmen-/Hobbylauf
528
Stuckenschneider
Simone
1986
Laufen am Hellweg
5 km Firmen-/Hobbylauf
532
Possienke
Sascha
1984
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
533
Hoffrichter
Conni
Lichtenau-Henglarn
1960
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
534
Bauder
Marta
Erwitte
1974
Lauf am Hellweg Erwitte
5 km Firmen-/Hobbylauf
541
Born
Kristine
1992
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
542
Ferber
Matthias
1969
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
543
Fortes
Lionel
1985
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
544
Jütte
Martin
1965
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
545
Podkopaev
Denis
1993
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
546
Schilling
Erk
1994
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
547
Schneiders
Jochen
1970
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
548
Sommer
Poul Henry
1995
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
549
Strelau
Jana
1994
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
550
Sypniewski
Dominik
1995
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
551
Ulbrich
Anna
1992
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
552
Wilms
Robin
1988
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
553
Wirzba
Johann
1958
Ferber-Software
5 km Firmen-/Hobbylauf
554
Happe
Ulrich
1962
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
555
Kuckuck
Verena
1986
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
556
Neuhaus
Danny
1983
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
557
Twielemeier
Alfons
1968
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
558
Hennemeier
Steffen
1999
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
559
Bußemas
Gerd
1980
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
560
Heiler
Sebastian
1986
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
561
Thienenkamp
Julia
1988
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
562
Kohlsch
Konstantin
1964
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
563
Pollmeier
Andre
1988
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
564
Thienenkamp
Tobias
1985
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
565
Happe
Ursula
1967
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
566
Happe
Johannes
1999
Happe Baustoffmarkt
5 km Firmen-/Hobbylauf
567
Passiel
Dennis
1979
Neumann Werbung
5 km Firmen-/Hobbylauf
568
Schlüter
Pascal
1983
Neumann Werbung
5 km Firmen-/Hobbylauf
569
Reimann
Pascal
1991
Neumann Werbung
5 km Firmen-/Hobbylauf
570
Kohlenberg
Jennifer
1987
Neumann Werbung
5 km Firmen-/Hobbylauf
571
Rünger
Eike
1969
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
572
Thiel
Andreas
1964
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
573
Bergmann
Jürgen
1960
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
574
Eser
Fabian
1985
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
575
Ostermann
Stefanie
1978
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
576
Krause
Daniel
1975
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
577
Allesch
Thomas
1984
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
578
Ostermann
Jürgen
1975
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
579
Beyersdorf
Ute
1965
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
580
Stakemeier
Gudula
1965
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
582
Kleegraf
Silke
1976
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
583
Schulte Döinghaus
Theresa
1989
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
584
Reich
Kristin
1994
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
585
Hack
Annalena
1995
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
586
Janigk
Peter
1990
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
587
Riepe
Jürgen
1961
SSG Sparkasse Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
588
Falk
Vera
1984
Josefschule Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
589
Specken
Hubert
Geseke
1962
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
594
Siemon
Katja
Hamm
1966
LG Hamm
5 km Firmen-/Hobbylauf
595
Zysk
Frederik
Paderborn
1989
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
596
Diers
Ute
1976
VIVRE, Gesundheits- & Welln...
5 km Firmen-/Hobbylauf
597
Diers
Markus
1971
VIVRE, Gesundheits- & Welln...
5 km Firmen-/Hobbylauf
598
Peters
Oliver
1972
VIVRE, Gesundheits- & Welln...
5 km Firmen-/Hobbylauf
599
Latza
Stefanie
1979
VIVRE, Gesundheits- & Welln...
5 km Firmen-/Hobbylauf
600
Audehm
Birgit
1972
VIVRE, Gesundheits- & Welln...
5 km Firmen-/Hobbylauf
601
Neu
Annette
1991
VIVRE, Gesundheits- & Welln...
5 km Firmen-/Hobbylauf
604
Hudziak
Michael
1985
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
606
Fleige
Simone
Lippstadt
1985
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
618
Stuckstedte
Anna
1981
Gesamtschule Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
629
Villalon
Monica
Lippstadt
1977
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
631
Fischer
Frederik
1992
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
632
Eistel
Steffen
1989
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
633
Engelmeier
Britta
1983
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
634
Bieker
Lars
1981
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
635
Seiger
Stefanie
1987
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
636
Knoop
Felix
1986
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
637
Bub
Artjom
1989
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
638
Zinta
Thilo
1992
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
639
Schütte
Ralf
1972
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
640
Fahrenbach
Sophia
1997
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
641
Engelmeier
Lars
1978
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
642
Walter
Rainer
1968
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
643
Bosk
Marcel
1991
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
644
Büsser
Maik
1982
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
645
Ebbinghaus
Nadine
1976
Polizei Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
647
Wahab-Märker
Walfriede
1986
Sportliche Unternehmer
5 km Firmen-/Hobbylauf
648
Dziallas
Isabel
1992
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
649
Redecker
Julia
1980
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
650
Luig
andrea
1967
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
651
Linemann
Petra
1966
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
652
Hagedorn
Angelika
1968
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
653
Von Weitz
Antonia
1998
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
654
Peitz
Sebastian
1992
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
655
Küppers
Silvio
1995
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
656
Arndt
Silke
1972
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
657
Knoch
Marie
1996
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
658
Wortmann
Lisa
1998
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
659
Fus
Janine
1981
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
660
Al Mahamid
Momen
1991
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
661
Kutz
Iris
1970
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
662
Mavridou
Georgia
1970
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
663
Naber-Buddeus
Heike
1968
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
664
Oliver
Fabian
1993
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
665
Leiber
Gabriel
1992
Peters Schokowelt
5 km Firmen-/Hobbylauf
666
Filaktoglou
Vasilis
1994
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
667
Sprengkamp
Nina
1995
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
668
Blume
Julia
1999
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
669
Orban
Mikael
1996
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
670
Pufahl
Marvin
1996
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
671
Filaktoglou
Georgios
1976
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
672
Farhat
Janis
1998
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
673
Golias
Umberto
2001
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
674
Lütke-Bornefeld
Sina
2001
VASILIS Laufteam
5 km Firmen-/Hobbylauf
705
Holtermann
Ulf
1979
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
706
Kreismann
Sergej
1975
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
707
Hering
Sebastian
1982
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
708
Kolter
Dominic
1985
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
709
Grumme
Rita
1958
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
710
Lange
Heike
1964
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
711
Werner
Sonja
1974
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
712
Reher
Thomas
1981
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
713
Iannuzzo
Fabrizio
1999
Franz Bracht Kran - Vermiet...
5 km Firmen-/Hobbylauf
714
Kovjanic
Miroslav
1971
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
715
Beres
Oliver
1972
Spenner Renner
5 km Firmen-/Hobbylauf
717
Schnieders
Carsten
1973
Phantásien
5 km Firmen-/Hobbylauf
718
Schüttemeyer
Leonie
1996
Phantásien
5 km Firmen-/Hobbylauf
719
Putz
Janina
1989
Phantásien
5 km Firmen-/Hobbylauf
720
Wegner
Jenny
1983
Phantásien
5 km Firmen-/Hobbylauf
721
Kohlenberg
Leonie
1995
Phantásien
5 km Firmen-/Hobbylauf
723
Trieb
Marla
1998
Phantásien
5 km Firmen-/Hobbylauf
724
Groß
Birgit
1967
Laufen am Hellweg
5 km Firmen-/Hobbylauf
725
Paetsch
Christian
Lippstadt
1971
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
813
Koch
Heike
1964
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Firmen-/Hobbylauf
814
Ritschel
Fabienne
1987
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Firmen-/Hobbylauf
816
Salmen
Michael
1977
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
817
Ullrich
Denise
1995
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
818
Kailus
Philip
1998
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
819
Kristener
Marcel
1999
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
820
Mbombo
Alice
1959
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
821
Baklien
Irina
1966
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
822
Mohammadi
Sajad
1998
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
823
Denizhan
Denizhan
1998
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
824
Ogikor Tüllmann
Philomenia
1972
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
825
Lollies
Julia
1996
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
826
Lollies
Philipp
1997
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
827
Varkentin
Nikita
1997
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
828
Hubrich
Cosmos
1996
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
829
Rost
Stefanie
1993
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
830
Kick
Christine
1982
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
837
Holtkötter
Katharina
1991
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
838
Holtkötter
Jan
1994
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
839
Holtkötter
Christoph
1994
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
840
Schrade
Klaus
1961
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
841
Braun
Peter
1969
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
842
Brinkhoff
Andreas
1980
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
843
Steffan
Markus
1975
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
844
Polanowski
Dominik
1996
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
845
Polanowski
Jaroslaw
1970
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
846
Huneke
Elmar
1972
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
847
Yildirim
Selcuk
1971
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
848
Kruggel
Thomas
1958
Die Lustigen Wölfe
5 km Firmen-/Hobbylauf
849
Geister
Kirsten
1969
Josefshaus Lipperode
5 km Firmen-/Hobbylauf
850
Pokutta
Marius
1984
Josefshaus Lipperode
5 km Firmen-/Hobbylauf
851
Balschukat
Hermann
1981
Josefshaus Lipperode
5 km Firmen-/Hobbylauf
853
Slusarz
Lukas
1996
Holtkötter Licht
5 km Firmen-/Hobbylauf
855
Budde
Jana
1994
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
856
Suhaja
Julia
1994
Hanse-Kolleg
5 km Firmen-/Hobbylauf
861
Böckmann
Tobias
1984
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
863
Thrun
Andre
1969
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
864
Dochow
Ulrich
1963
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
865
Lutterbüse
Michael
1963
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
866
Reimann
Fabian
1983
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
867
Hesse
Simone
1975
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
868
Müller
Karl
1980
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
869
Müller
Franz
1980
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
870
Müller
Ulrike
1980
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
871
Müller
Mia
1980
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
872
Müller
Clara
1980
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
873
Müller
Petra
1980
WfB-Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
876
Pütter
Thomas
Lippstadt
1969
LTV
5 km Firmen-/Hobbylauf
880
Salewski
Johanna
1996
TV Warstein
5 km Firmen-/Hobbylauf
883
Buschkühl
Ilka
1978
TSV Rüthen
5 km Firmen-/Hobbylauf
884
Radin
Verena
1980
TSV Rüthen
5 km Firmen-/Hobbylauf
899
Salzmann
Frank
1967
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
903
Kister
Niklas
1992
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
904
Neuhaus
Luisa
Erwitte
1994
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
905
Strathmann
Heinz Werner
Lippstadt
1959
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
908
Beckers
Michael
1978
WIR
5 km Firmen-/Hobbylauf
909
Beckers
Maximilian
1999
WIR
5 km Firmen-/Hobbylauf
910
Wischer
Oliver
1971
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
911
Bracht
Kristina
1990
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
912
Lukas
Marina
1993
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
913
Erlenkötter
Angelika
1970
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
914
Seidel
Roswitha
1973
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
915
Kunz
Janic
1993
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
916
Schäferhoff
Anne
1950
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
917
Sauerland
Christian
1967
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
919
Husselmann
Swetlana
1993
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
920
Moser
Katharina
1983
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
921
Ruff
Swetlana
1974
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
922
Kirchhoff
Tobias
1990
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
923
Neuschulz
Barbara
1964
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
926
Koschmieder
Karina
Lippstadt
1996
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
930
Spiekermann
Udo
Erwitte-Horn
1954
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
931
Stephan
Caroline
1991
CoolRunnings
5 km Firmen-/Hobbylauf
932
Schulte-Nölle
Susanne
1979
CoolRunnings
5 km Firmen-/Hobbylauf
933
Schneider
Tobias
1979
CoolRunnings
5 km Firmen-/Hobbylauf
934
Böjthe
Mario
1979
CoolRunnings
5 km Firmen-/Hobbylauf
937
Kunau
Jennifer
1974
Team Dedinghausen aktuell
5 km Firmen-/Hobbylauf
938
Meiwes
Lena
1992
Team Dedinghausen aktuell
5 km Firmen-/Hobbylauf
939
Dirks
Philipp
1997
Team Dedinghausen aktuell
5 km Firmen-/Hobbylauf
940
Gudermann
Maria
1966
Team Dedinghausen aktuell
5 km Firmen-/Hobbylauf
944
Brinkmann
Elmar
1975
Hausarztpraxis Brinkmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
945
Brinkmann
Eva
1976
Hausarztpraxis Brinkmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
946
Fischer
Jennifer
1981
Hausarztpraxis Brinkmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
947
Jokiel-Straupe
Anett
1969
Hausarztpraxis Brinkmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
948
Wulff
Martina
Wadersloh
1974
KFD Cappel
5 km Firmen-/Hobbylauf
951
Seeger
Marvin
Lippstadt
1994
Feuerwehr Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
952
Plagwitz
Lucas
Münster
1996
Sg Rote Erde Beckum
5 km Firmen-/Hobbylauf
957
Koch
Cathi
1990
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
958
Günther
Elena
1991
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
959
Günther
Sophia
1995
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
960
Bölter
Katharina
1987
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
961
Hamschmidt
Johanna
1997
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
962
Alers
Theresa
2001
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
963
Alers
Sophie
2001
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
964
Regenbrecht
Finn
2002
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
965
Strotkötter
Simon
1998
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
966
Hane
Jan
1996
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
967
Hane
Tim
2001
Landhaus Günther
5 km Firmen-/Hobbylauf
969
Gümüs
Engin
Lippstadt
1977
ISM
5 km Firmen-/Hobbylauf
971
Kille
Horst
Lippstadt
1953
Wir schaffen‘s 42
5 km Firmen-/Hobbylauf
974
Schumacher
Jürgen
1965
Computer Sommer
5 km Firmen-/Hobbylauf
975
Derkmann
Frederic
1997
Computer Sommer
5 km Firmen-/Hobbylauf
976
Hense
Klau
1967
Computer Sommer
5 km Firmen-/Hobbylauf
977
Suerhoff
Joel
1999
Computer Sommer
5 km Firmen-/Hobbylauf
978
Allazkani
Mohammad
1992
Computer Sommer
5 km Firmen-/Hobbylauf
979
Rachner
Niklas
1994
Computer Sommer
5 km Firmen-/Hobbylauf
980
Klaus
Wolfgang
1966
Computer Sommer
5 km Firmen-/Hobbylauf
982
Wesselink
Andrea
Lippstadt
1985
LTV
5 km Firmen-/Hobbylauf
984
Gockel
Angela
Scharmede
1981
Braun Media Team
5 km Firmen-/Hobbylauf
985
Heese
Benjamin
1978
SG Rote Erde Beckum
5 km Firmen-/Hobbylauf
986
Hesseler
Stephan
1998
SG Rote Erde Beckum
5 km Firmen-/Hobbylauf
987
Köller
Meinolf
1962
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
988
Ahlke
Thomas
1962
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
989
Althoff
Johannes
1957
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
990
Balke
Jana
1992
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
991
Husemann
Ricarda
1980
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
992
Hoffrichter
René
1992
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
993
Krämer
Matthias
1963
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
994
Massimo
Giulia
1985
GWL Gemeinnützige Wohnungsb...
5 km Firmen-/Hobbylauf
995
Wiese
Marlies
Ense
1963
Marathon Soest
5 km Firmen-/Hobbylauf
999
Becker
Carina
1992
CONEC Elektronische Bauelem...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1000
Berg
Viktor
1989
CONEC Elektronische Bauelem...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1001
Omar
Awaz
Sammelmeldung
1988
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1002
Pott
Andreas
Sammelmeldung
1971
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1003
Anas
Ukud Idris Nur
Sammelmeldung
1995
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1004
Kempa
Anke
Sammelmeldung
1969
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1005
Köpper
Alexander
Sammelmeldung
1993
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1006
Flöttmann
Oliver
Sammelmeldung
1984
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1007
Stratmann
Riccarda
Sammelmeldung
1979
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1008
Taranenko
Dimitri
Sammelmeldung
1994
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1009
Güreli
Özlem
Sammelmeldung
1984
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1010
Krawetzke
Barbara
Sammelmeldung
1997
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1011
Döblitz
Michael
Sammelmeldung
1979
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1012
Rohleder
Natalie
Sammelmeldung
1991
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1013
Rerich
Sviatslar
Sammelmeldung
1996
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1014
Einicke
Silvia
Sammelmeldung
1972
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1015
Foterek
Torsten
Sammelmeldung
1978
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1016
Weiß
Angie
Sammelmeldung
1991
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1017
Düker
Beate
Sammelmeldung
1963
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1018
Leifeld
Tobias
Sammelmeldung
1985
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1019
Stern
Nadine
Sammelmeldung
1977
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1020
Ergün
Ferhat
Sammelmeldung
1977
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1021
Krutsch
Natalie
Sammelmeldung
1981
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1022
Wolff
Petra
Sammelmeldung
1971
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1023
Demir
Fuhri
Sammelmeldung
1970
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1024
Laumann
Marion
Sammelmeldung
1983
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1025
Sanchez Chavez
Lorena
Sammelmeldung
1980
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1026
Markwart
Denis
Sammelmeldung
1996
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1027
Rose
Arnold
Sammelmeldung
1990
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1028
Kempa
Michelle
Sammelmeldung
1990
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1029
Kopka
Daniel
Sammelmeldung
1979
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1030
Krutsch
Alexey
Sammelmeldung
1981
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1031
Erkan
Eyup Can
Sammelmeldung
1994
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1032
Krusenotto
Benedikt
Sammelmeldung
1988
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1033
Scheele
Tim
Sammelmeldung
1978
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1034
Böckekamp
Jermain
Sammelmeldung
1998
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1035
Lotfi
Mariam
Sammelmeldung
1993
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1036
Maier
Kristina
Sammelmeldung
1988
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1037
Claußnitzer
Tobias
Sammelmeldung
1987
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1038
Klimek
Christoph
Sammelmeldung
1983
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1039
Lehmann
Franziska
Sammelmeldung
1986
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1040
Scholz
Anja
Sammelmeldung
1971
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1041
Öztürk-Ari
Birkan
Sammelmeldung
1990
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1042
Krämer
Angela
Sammelmeldung
1976
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1043
Meierotte
Marcus
Sammelmeldung
1996
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1044
Löwen
Pfilip
Sammelmeldung
1998
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1045
Halstead
Chris
Sammelmeldung
1985
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1046
Elias
Minas
Sammelmeldung
1996
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1047
Krawetzi
Barbara
Sammelmeldung
1992
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1048
Büker
Andre
Sammelmeldung
1981
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1049
Kempa
Marco
Sammelmeldung
1974
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1050
Kramer
Franziska
Sammelmeldung
1996
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1051
Erdem
Saglik
Sammelmeldung
1996
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1052
Habenicht
Thorsten
Sammelmeldung
1975
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1053
Schröder
Nadine
Sammelmeldung
1978
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1054
Glas
Lidia
Sammelmeldung
1987
ALDI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1055
Füchtenschnieder
Florian
Sammelmeldung
1988
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1056
Nillies
Thomas
Sammelmeldung
1977
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1057
Katzenmayer
Markus
Sammelmeldung
1988
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1058
Becker-Henrich
Daniel
Sammelmeldung
1985
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1059
Bekker
Alexander
Sammelmeldung
1987
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1060
Farci
Patrick
Sammelmeldung
1985
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1061
Dridiger
Andrej
Sammelmeldung
1989
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1062
Hasse
Thomas
Sammelmeldung
1987
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1063
Scholz
Mario
Sammelmeldung
1990
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1064
Jha
Anil
Sammelmeldung
1980
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1065
Löbus
Mirko
Sammelmeldung
1986
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1066
Hellinge
Judith
Sammelmeldung
1993
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1067
Yarborough
Claudia
Sammelmeldung
1964
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1068
Sperber
Andrea
Sammelmeldung
1968
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1069
Sommer
Martin
Sammelmeldung
1972
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1070
Foster
Susanne
Sammelmeldung
1965
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1071
Hildebrandt
Marcel
Sammelmeldung
1984
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1072
Koufany
El Mehdi
Sammelmeldung
1985
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1073
Weith
Alexander
Sammelmeldung
1965
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1074
Klein
Alexander
Sammelmeldung
1986
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1075
Bekker
Sergej
Sammelmeldung
1988
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1076
Bollmohr
Kai
Sammelmeldung
1990
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1077
Althaus
Dana
Sammelmeldung
1993
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1078
Kösterkamp
Andre
Sammelmeldung
1978
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1079
Tovar
Jorge
Sammelmeldung
1983
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1080
Bassey
Imo
Sammelmeldung
1995
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1081
Yenkata
Saicharan
Sammelmeldung
1992
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1082
Hildebrandt
Jan
Sammelmeldung
1984
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1083
Biecki-Hoff
Irene
Sammelmeldung
1983
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1084
Knoke
Norbert
Sammelmeldung
1957
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1085
Lizinger
Alina
Sammelmeldung
1995
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1086
Kriesten
Theresa
Sammelmeldung
1993
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1087
Groß
Verena
Sammelmeldung
1984
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1088
Engelen
Maike
Sammelmeldung
1992
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1089
Quibeldey
David
Sammelmeldung
1986
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1090
Kesper
Constantin
Sammelmeldung
1990
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1091
Koch
Marco
Sammelmeldung
1984
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1092
Raser
Christoph
Sammelmeldung
1974
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1093
Schäfer
Daniel
Sammelmeldung
1984
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1094
Leikam
Lilia
Sammelmeldung
1987
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1095
Sadri
Benedikt
Sammelmeldung
1985
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1096
Brölemann
Rolf
Sammelmeldung
1964
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1097
Engelmeier
Thomas
Sammelmeldung
1990
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1098
Voelkel
Stefan
Sammelmeldung
1984
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1099
Anwar
Zeeshan Hassan
Sammelmeldung
1991
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1100
Püttjer
Simon
Sammelmeldung
1984
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1101
Friedrich
Andrea
Sammelmeldung
1982
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1102
Jacobi
Christian
Sammelmeldung
1983
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1103
Drees
Christopher
Sammelmeldung
1988
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1104
Srinivas
Ramesh
Sammelmeldung
1980
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1105
Aradini
Muharrem
Sammelmeldung
1982
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1107
Heitbreder
Jale-Katalin
Sammelmeldung
1999
Collins
5 km Firmen-/Hobbylauf
1115
Langkamp
Pierre
Sammelmeldung
1994
Christinen läuft
5 km Firmen-/Hobbylauf
1116
Lambers
Klaus
Sammelmeldung
1962
Christinen läuft
5 km Firmen-/Hobbylauf
1117
Schendelmann
Klaus
Sammelmeldung
1962
Christinen läuft
5 km Firmen-/Hobbylauf
1118
Niedermark
Axel
Sammelmeldung
1968
Christinen läuft
5 km Firmen-/Hobbylauf
1119
Preikschas
Jörg
Sammelmeldung
1964
Christinen läuft
5 km Firmen-/Hobbylauf
1120
Grebe
Guido
Sammelmeldung
1967
Christinen läuft
5 km Firmen-/Hobbylauf
1121
Müther
Nicole
Sammelmeldung
1975
Christinen läuft
5 km Firmen-/Hobbylauf
1122
Leifels
Gabriele
Sammelmeldung
1961
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1123
Schmidt
Barbara
Sammelmeldung
1967
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1124
Giese
Janik
Sammelmeldung
1995
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1125
Fischer
Fabienne
Sammelmeldung
1993
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1126
Kampmann
Silvia
Sammelmeldung
1969
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1127
Lennert
Fabian
Sammelmeldung
1994
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1128
Knoth
Marcel
Sammelmeldung
1985
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1129
Lik
Roman
Sammelmeldung
1991
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1130
Wagner
Verena
Sammelmeldung
1982
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1131
Redeker
Marlies
Sammelmeldung
1958
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1132
Kertscher
Bettina
Sammelmeldung
1966
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1133
Herting
Hans
Sammelmeldung
1944
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1134
Deimel
Birgit
Sammelmeldung
1968
SKM Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1137
Teitz
Michael
Sammelmeldung
1984
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1138
Albert
Seraphine
Sammelmeldung
1989
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1139
Krome
Tina
Sammelmeldung
1969
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1140
Grudic
Emira
Sammelmeldung
1985
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1141
Strake
Leonie
Sammelmeldung
1991
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1142
Mai
Karin
Sammelmeldung
1967
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1143
Stenzel
Wolfgang
Sammelmeldung
1953
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1144
Zölfl
Malaika
Sammelmeldung
1985
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1145
Aykan Boz
Aynur
Sammelmeldung
1977
Friedrichschule
5 km Firmen-/Hobbylauf
1146
Ahrens
Matthias
Sammelmeldung
1971
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1147
Baroth
Stefanie
Sammelmeldung
1967
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1148
Berglar
Maximilian
Sammelmeldung
1991
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1149
Blanke
Peter
Sammelmeldung
1958
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1150
Brink
Ute
Sammelmeldung
1970
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1151
Brink
Michael
Sammelmeldung
1980
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1152
Bröckelmann
Fritz
Sammelmeldung
1952
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1153
Brühl
Johanna
Sammelmeldung
1967
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1154
Buschmeier
Lena
Sammelmeldung
1998
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1156
Darabi
Sassan
Sammelmeldung
1988
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1157
Darabi
Christine
Sammelmeldung
1977
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1158
Decker
Bruno
Sammelmeldung
1966
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1159
Dimter
Mona
Sammelmeldung
1997
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1160
Dittmar
Edgar
Sammelmeldung
1952
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1161
Feldmann
Jutta
Sammelmeldung
1971
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1162
Ferlemann
Heike
Sammelmeldung
1963
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1164
Funkner
Ella
Sammelmeldung
1983
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1165
Gönning
Yasmin
Sammelmeldung
1997
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1166
Groenewold
Marion
Sammelmeldung
1977
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1167
Groenewold
Rainer
Sammelmeldung
1974
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1169
Grüne
Hildegard
Sammelmeldung
1968
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1170
Grzelka
Elisabeth
Sammelmeldung
1957
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1171
Heilig
Ann-Kristin
Sammelmeldung
1997
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1172
Hilgenstock
Anja
Sammelmeldung
1968
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1173
Hosseini Talari
Soheil
Sammelmeldung
1992
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1174
Hülsdünker
Marita
Sammelmeldung
1990
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1175
Hülsmann
Werner
Sammelmeldung
1990
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1176
Koll
Jens
Sammelmeldung
1990
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1177
Körkemeier
Angelika
Sammelmeldung
1960
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1178
Krabel
Kristina
Sammelmeldung
1995
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1179
Langer
Christopher
Sammelmeldung
1992
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1180
Littau
Monika
Sammelmeldung
1972
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1181
Mertin
Jennifer
Sammelmeldung
1993
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1182
Morth-Kleine
Maria
Sammelmeldung
1982
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1183
Neubarth
Eike Fabia
Sammelmeldung
1990
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1184
Neuhoff
Volker
Sammelmeldung
1961
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1185
Petersen
Anette
Sammelmeldung
1967
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1187
Pisarski
Uwe
Sammelmeldung
1965
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1188
Platte
Jürgen
Sammelmeldung
1960
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1189
Prior
Michael
Sammelmeldung
1993
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1190
Rachor
Katharina
Sammelmeldung
1985
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1191
Rehage
Julia
Sammelmeldung
1981
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1192
Rohns
Karla
Sammelmeldung
1965
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1194
Schemmann
Ute
Sammelmeldung
1970
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1195
Schemmann
Uwe
Sammelmeldung
1965
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1196
Schnieder
Barbara
Sammelmeldung
1980
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1198
Schütte
Dirk
Sammelmeldung
1974
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1199
Söllner
Silvia
Sammelmeldung
1988
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1200
Söllner
Andre
Sammelmeldung
1987
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1202
Stahnke
Heiko
Sammelmeldung
1986
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1203
Stall
Kathrin
Sammelmeldung
1978
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1204
Starke
Verena
Sammelmeldung
1996
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1205
Starke
Heike
Sammelmeldung
1966
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1206
Stichling
Kirsten
Sammelmeldung
1975
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1207
Stöppel
Lena
Sammelmeldung
1993
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1208
Stratmann
Franziska
Sammelmeldung
1997
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1209
Tenz
Birgit-Erika
Sammelmeldung
1981
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1210
Terhardt
Florian
Sammelmeldung
1979
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1211
Timmermann
Angelika
Sammelmeldung
1970
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1214
Tschense
Alexander
Sammelmeldung
1976
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1215
Urbanke
Simone
Sammelmeldung
1968
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1216
Voß
Britta
Sammelmeldung
1978
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1217
Wilhelm
Andreas
Sammelmeldung
1988
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1218
Zöller
Bettina
Sammelmeldung
1961
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Firmen-/Hobbylauf
1219
Clasing
Thomas
Sammelmeldung
1957
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1220
Clasing
Christina
Sammelmeldung
1960
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1221
Clasing
Nils
Sammelmeldung
1990
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1222
Clasing
Maximilian
Sammelmeldung
1993
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1223
Gesterkamp
Sophia
Sammelmeldung
1995
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1224
Perschke
Gabriele
Sammelmeldung
1952
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1225
Perschke
Achim
Sammelmeldung
1952
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1226
Verlesteffen
Arne
Sammelmeldung
1992
Clasing Bautenschutz
5 km Firmen-/Hobbylauf
1227
Nowak
Nicole
Sammelmeldung
1992
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1228
Gärtner
Victoria
Sammelmeldung
1984
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1229
Neumann
Alexander
Sammelmeldung
1987
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1230
Rademacher
Klaus
Sammelmeldung
1977
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1231
Hassenewert
Klaus
Sammelmeldung
1979
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1232
Villa González
Sandra
Sammelmeldung
1981
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1233
Scheiermann
Kristina
Sammelmeldung
1981
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1234
Hüsten
Michael
Sammelmeldung
1969
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1235
Radocaj
Zdenko
Sammelmeldung
1963
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1236
Hüsten
Udo
Sammelmeldung
1979
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1237
Brozmann
Paul
Sammelmeldung
1996
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1238
Thöns
Jan
Sammelmeldung
1982
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1239
Hmeidan
Hussein
Sammelmeldung
1991
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1240
Hüsten
Nicole
Sammelmeldung
1974
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1241
Reimer
Jürgen
Sammelmeldung
1983
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1242
Koeller
Christian
Sammelmeldung
1995
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1243
Rohde
Beate
Sammelmeldung
1974
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1245
Berg
Eugen
Sammelmeldung
1992
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1246
Tigges
Nina
Sammelmeldung
1993
H.B.S. Industriedienste
5 km Firmen-/Hobbylauf
1247
Schmücker
Luise
Sammelmeldung
1993
H.B.S. Industriedienste
5 km Firmen-/Hobbylauf
1248
Reuter
Irina
Sammelmeldung
1987
H.B.S. Industriedienste
5 km Firmen-/Hobbylauf
1249
Sollmann
Christian
Sammelmeldung
1993
H.B.S. Industriedienste
5 km Firmen-/Hobbylauf
1250
Lange
Andreas
Sammelmeldung
1976
H.B.S. Industriedienste
5 km Firmen-/Hobbylauf
1251
Hoffmeier
Alfons
Sammelmeldung
1949
H.B.S. Industriedienste
5 km Firmen-/Hobbylauf
1252
Schulte
Eva
Sammelmeldung
1984
Deutsche Saatveredelung AG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1253
Knipp
Volker
Sammelmeldung
1967
Deutsche Saatveredelung AG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1254
Koch
Martin
Sammelmeldung
1985
Deutsche Saatveredelung AG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1255
Göckede
Dörte
Sammelmeldung
1984
Deutsche Saatveredelung AG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1256
Brauer
Tanja
Sammelmeldung
1969
Deutsche Saatveredelung AG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1257
Ehring
Ute
Sammelmeldung
1962
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1258
Jungeblodt
Kai-Uwe
Sammelmeldung
1983
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1259
Siedhoff-Stelbrink
Andrea
Sammelmeldung
1967
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1260
Horenkamp
Doris
Sammelmeldung
1970
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1261
Lange
Johanna
Sammelmeldung
1986
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1262
Grefenberg
Melanie
Sammelmeldung
1975
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1263
Zimmermann
Natalie
Sammelmeldung
1985
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1264
Korte-Lenkeit
Ilona
Sammelmeldung
1978
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1265
Weigelt
Sina
Sammelmeldung
1991
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1266
Könighaus
Peggy
Sammelmeldung
1987
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1267
Labbe
Alexander
Sammelmeldung
1972
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1268
Erdelhoff
Katja
Sammelmeldung
1978
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1269
Zur Heiden
Isabel
Sammelmeldung
1991
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1270
Gonstalla
Manuel
Sammelmeldung
1985
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1271
Temme
Simone
Sammelmeldung
1972
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1273
Sales Santos
Alberico
Sammelmeldung
1995
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1274
Hoffmann
Peter
Sammelmeldung
1975
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1275
Chudalla
Julius
Sammelmeldung
1993
INI
5 km Firmen-/Hobbylauf
1276
Kobiela
Beate
Sammelmeldung
1987
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1277
Pardo-Trigo
Marylin
Sammelmeldung
1983
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1278
Atthakasem
Tim
Sammelmeldung
1992
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1279
Thiemeyer
Tim
Sammelmeldung
1990
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1280
Schwenke
Artur
Sammelmeldung
1990
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1281
Andermahr
Sabine
Sammelmeldung
1993
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1284
Böhmfeld
Hendrik
Sammelmeldung
1993
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1285
Cafala
Milena
Sammelmeldung
1995
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1288
Hafner
Larissa
Sammelmeldung
1992
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1292
Kuhlmann
Nils
Sammelmeldung
1988
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1297
Nickels
Kim
Sammelmeldung
1994
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1299
Ortmann
Oliver
Sammelmeldung
1972
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1300
Ortmann
Ulrike
Sammelmeldung
1971
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1302
Rüthing
Nils
Sammelmeldung
1994
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1303
Rüthing
Vera
Sammelmeldung
1992
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1307
Sawatzki
Aljona
Sammelmeldung
1989
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1308
Schröder
Andrea
Sammelmeldung
1970
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1311
Strothotte
Anna
Sammelmeldung
1990
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1314
Wallmeier
Peter
Sammelmeldung
1967
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1318
Eckebracht
Ralf
Sammelmeldung
1974
LST-Schwimmen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1331
Yohannes
Habte
Sammelmeldung
1999
LST-Förderklasse
5 km Firmen-/Hobbylauf
1332
Fisshaye
Awet
Sammelmeldung
1999
LST-Förderklasse
5 km Firmen-/Hobbylauf
1362
Williams
Austin
Sammelmeldung
1995
LST-Badminton
5 km Firmen-/Hobbylauf
1363
Kadriu
Gafor
Sammelmeldung
1985
LST-Badminton
5 km Firmen-/Hobbylauf
1366
Muntoni
Katrin
Sammelmeldung
1997
LST-Boxen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1371
Dimter
Jana
Sammelmeldung
1994
LST-Boxen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1372
Kölbl
Maike
Sammelmeldung
1991
LST-Boxen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1374
Rogalski
Alexander
Sammelmeldung
1996
LST-Boxen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1376
Donis
Edgar
Sammelmeldung
1976
LST-Boxen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1384
Ohm
Peter
Sammelmeldung
1966
LST-Boxen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1389
Cramer
Thorsten
Sammelmeldung
1951
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1390
Gründer
Benedikt
Sammelmeldung
1997
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1391
Gründer
Detlef
Sammelmeldung
1966
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1393
Schröder
Tim
Sammelmeldung
1995
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1394
Musga
Friedhelm
Sammelmeldung
1958
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1395
Rygula
Heinz
Sammelmeldung
1963
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1396
Söbbecke
Josef
Sammelmeldung
1959
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1397
Stoos
Frank
Sammelmeldung
1978
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1398
Stoos
Karin
Sammelmeldung
1980
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1399
Vogt
Thomas
Sammelmeldung
1964
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1400
Vogt
Julian
Sammelmeldung
1995
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1401
Hovemann
Annabell
Sammelmeldung
1978
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1403
Biermann
Franziska
Sammelmeldung
1995
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1404
Böger
Britta
Sammelmeldung
1995
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1406
Fuchs
Stefan
Sammelmeldung
1998
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1414
Pauli
Celine
Sammelmeldung
1998
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1415
Pauli
Jaqueline
Sammelmeldung
1969
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1416
Girbes
Niklas
Sammelmeldung
1996
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1417
Girbes
Lukas
Sammelmeldung
1999
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1418
Rycke
Thomas
Sammelmeldung
1969
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1419
Broermann
Hendrik
Sammelmeldung
1966
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1420
Cakici
Recep
Sammelmeldung
1972
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1421
Mujkanovic
Sead
Sammelmeldung
1969
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1422
Zopp
Stefan
Sammelmeldung
1965
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1423
Appelbaum
Ralf
Sammelmeldung
1964
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1424
Remmert
Dirk
Sammelmeldung
1972
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1425
Böhner
Maren
Sammelmeldung
1982
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1426
Witteborg
Monika
Sammelmeldung
1981
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1430
Schmidt
Alexander
Sammelmeldung
1969
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1431
Meiswinkel
Holger
Sammelmeldung
1979
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1432
Grebe
Achim
Sammelmeldung
1964
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1433
Tegethoff
Klaus
Sammelmeldung
1967
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1434
Roggenkamp
Katrin
Sammelmeldung
1972
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1435
Sprick
Norbert
Sammelmeldung
1964
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1438
Schulenberg
Wolfgang
Sammelmeldung
1963
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1440
Stijohann
Ralf
Sammelmeldung
1968
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1441
Möller
Hendrik
Sammelmeldung
1987
LST-Fußball
5 km Firmen-/Hobbylauf
1442
Neubert
Bernhard
Sammelmeldung
1959
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1443
Schröder
Simon
Sammelmeldung
1993
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1444
Schulte
Thomas
Sammelmeldung
1962
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1445
Falkenberg
Siegfried
Sammelmeldung
1975
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1446
Haßmann
Sebastian
Sammelmeldung
1982
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1447
Bettin
Bodo
Sammelmeldung
1965
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1448
Lomberg
Christian
Sammelmeldung
1968
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1449
Brüggemann
Jan
Sammelmeldung
1982
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1450
Roling
David
Sammelmeldung
1990
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1451
Gnoth
Christian
Sammelmeldung
1983
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1452
Einhoff
Heinz-Peter
Sammelmeldung
1973
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1453
Staude
Karin
Sammelmeldung
1972
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1454
Schmeling
Alexander
Sammelmeldung
1982
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1455
Hofman
Willem
Sammelmeldung
1969
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1456
Goebel
Christian
Sammelmeldung
1974
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1457
Tissen
Valentin
Sammelmeldung
1989
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1458
Polifke
Florian
Sammelmeldung
1992
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1459
vor der Bäumen
Jürgen
Sammelmeldung
1964
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1460
Host
Tobias
Sammelmeldung
1976
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1461
Hubrich
Oliver
Sammelmeldung
1979
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1462
Trapp, Dr.
Ralph
Sammelmeldung
1968
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1463
Dombrowski
Michael
Sammelmeldung
1965
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1464
Dirkwinkel
Thomas
Sammelmeldung
1991
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1465
Diehl
Julia
Sammelmeldung
1992
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1466
Abendroth
Martin
Sammelmeldung
1972
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1467
Goebel
Marie-Theres
Sammelmeldung
1974
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1468
Korte
Ralf
Sammelmeldung
1973
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1469
Grzyb
Frank
Sammelmeldung
1975
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1470
Lippmann
Marvin
Sammelmeldung
1991
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1471
Steinkamp
Christiane
Sammelmeldung
1970
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1472
Sasiharan
Karan
Sammelmeldung
1979
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1473
Clonda
Alin Adrian
Sammelmeldung
1979
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1474
Schöne
Stefan
Sammelmeldung
1990
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1475
Höschen
Bastian
Sammelmeldung
1990
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1476
Rogage
Regine
Sammelmeldung
1967
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1477
Volbracht
Timo
Sammelmeldung
1979
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1478
Ackermann
Kay
Sammelmeldung
1979
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1479
Heilig
Rainer
Sammelmeldung
1967
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1480
Frerich
Marcus
Sammelmeldung
1973
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1481
Hoppe
Felix
Sammelmeldung
1996
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1482
Wang
Anne
Sammelmeldung
1979
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1483
Schmohl
Sebastian
Sammelmeldung
1985
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1484
Chang
Julia
Sammelmeldung
1993
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1485
Lorenz
Andreas
Sammelmeldung
1981
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1486
Schartner
Juri
Sammelmeldung
1982
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1487
Dr. Tükyilmaz
Fatma
Sammelmeldung
1986
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1488
Frickenstein
Stefan
Sammelmeldung
1981
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1489
Heyken
Christian
Sammelmeldung
1977
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1490
Mertensmeier
Nadine
Sammelmeldung
1976
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1491
Möller
Anja
Sammelmeldung
1977
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1492
Ackfeld
Dieter
Sammelmeldung
1964
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1493
Buskühl
Dominik
Sammelmeldung
1986
BHTC
5 km Firmen-/Hobbylauf
1494
Voigt
Claudius
Sammelmeldung
1974
CONACORD Voigt GmbH & CO. KG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1495
Lass
Detlev
Sammelmeldung
1970
CONACORD Voigt GmbH & CO. KG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1496
Weber
Nick
Sammelmeldung
1995
CONACORD Voigt GmbH & CO. KG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1497
Winkelmann
Marco-Julian
Sammelmeldung
1996
CONACORD Voigt GmbH & CO. KG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1498
Mattenklott
Jens
Sammelmeldung
1978
CONACORD Voigt GmbH & CO. KG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1499
Niggenaber
Marcel
Sammelmeldung
1986
CONACORD Voigt GmbH & CO. KG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1500
Meli
Luigi
Sammelmeldung
1987
CONACORD Voigt GmbH & CO. KG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1501
Siegmann
Anke
Sammelmeldung
1981
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1502
Lindhauer
Thomas
Sammelmeldung
1969
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1507
Kadiri
Samir
Sammelmeldung
1968
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1508
Laryea
Nora
Sammelmeldung
1971
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1512
Shen
Zhiwei
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1514
Beckhoff
Lukas
Sammelmeldung
1995
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1516
Hasse
Silvia
Sammelmeldung
1981
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1519
Kabelitz
Annika
Sammelmeldung
1986
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1521
Kozak
Doris
Sammelmeldung
1976
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1523
Schumacher
Johannes Christian
Sammelmeldung
1987
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1526
Weber
Thomas
Sammelmeldung
1971
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1529
Warnicke
Matthias
Sammelmeldung
1981
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1530
Böhlau
Christian
Sammelmeldung
1965
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1531
Rehm
Ricarda
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1533
Feldevert
Christian
Sammelmeldung
1982
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1534
Kühnau
Uwe
Sammelmeldung
1965
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1535
Köster
Marco
Sammelmeldung
1984
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1536
Mattern
Michael
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1537
Westhues
Christian
Sammelmeldung
1976
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1539
Spitzer
Daniel
Sammelmeldung
1982
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1541
Schreiber
Kathrin
Sammelmeldung
1984
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1546
Krimphove
Jessica
Sammelmeldung
1977
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1547
Bibih
Samir
Sammelmeldung
1983
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1548
Markowski
Carsten
Sammelmeldung
1968
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1549
Northoff
Julia
Sammelmeldung
1987
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1550
Aufenanger
Alina
Sammelmeldung
1995
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1551
Berg
Alexander
Sammelmeldung
1989
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1552
Burkhardt
Ronald
Sammelmeldung
1963
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1553
Schöning
Michael
Sammelmeldung
1983
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1554
Stiller
Sascha
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1556
Schenkel
Dominique
Sammelmeldung
1987
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1557
Wotschel
Leonid
Sammelmeldung
1983
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1560
Kent
Andreas
Sammelmeldung
1971
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1562
Klocke
Maike
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1563
Gomez Cardeno
David
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1564
Kahlert
Moritz
Sammelmeldung
1992
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1565
Baers
Alexander
Sammelmeldung
1984
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1566
Friedrich
Marian
Sammelmeldung
1980
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1567
Ellebracht
Theresa
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1568
Chudaska
Maik
Sammelmeldung
1969
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1569
Wüller
Ludger
Sammelmeldung
1969
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1570
Süwolto
Thorsten
Sammelmeldung
1974
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1571
Lewendel
Björn
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1572
Kissing
Udo
Sammelmeldung
1959
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1573
Ünal
Ugur
Sammelmeldung
1979
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1574
Behrndt
Niklas
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1575
Kollenkark
Lars
Sammelmeldung
1981
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1576
Gillo
Massimiliano
Sammelmeldung
1973
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1577
Müller
Ulrich
Sammelmeldung
1960
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1579
Hoffmann
Alexander
Sammelmeldung
1981
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1580
Meerbecker
Ludger
Sammelmeldung
1967
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1582
Shanmugavel
Ethayakkannan
Sammelmeldung
1991
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1583
Setzer
Sebastian
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1584
Ajerrar
Mustapha
Sammelmeldung
1989
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1585
Rottkord
Hendrik
Sammelmeldung
1991
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1586
Agarawal
Krishna
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1590
Kumarsingh
Shagun Satendra
Sammelmeldung
1987
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1591
Kertscher
Ulrich
Sammelmeldung
1965
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1593
Ernstberger
Ludmilla
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1594
Gaier
Alexej
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1595
Ptasinski
Achim
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1596
Stöppelkamp
Rolf
Sammelmeldung
1963
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1600
Nieß
Dominik
Sammelmeldung
1989
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1602
Crochemore
Laurent
Sammelmeldung
1978
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1607
Hinderlich
Andreas
Sammelmeldung
1967
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1608
Berenskötter
Andreas
Sammelmeldung
1974
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1609
Lässig
Heiko
Sammelmeldung
1975
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1610
Duschat
Emily
Sammelmeldung
1997
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1612
Kegel
Rene
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1613
Kruggel
Nils
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1615
Kolsch
Oliver
Sammelmeldung
1964
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1616
Sander
Alexander
Sammelmeldung
1983
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1617
Gaschler
Stephan
Sammelmeldung
1978
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1618
Ermantraut
Eugen
Sammelmeldung
1979
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1619
Bölling
Ismail
Sammelmeldung
1979
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1620
Vairavanathan
Chanthuru
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1621
Engelhard
Christoph
Sammelmeldung
1989
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1622
Mazzamurro
Patrizia
Sammelmeldung
1999
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1623
Hillemeyer
Sebastian
Sammelmeldung
1975
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1624
Stüer
Volker
Sammelmeldung
1976
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1625
Schlieper
Tizian
Sammelmeldung
1995
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1626
Sentis
Markus
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1629
Kohfeld
Hildegard
Sammelmeldung
1967
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1630
Fielger
Georg
Sammelmeldung
1973
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1631
Dirks
Heinz-Michael
Sammelmeldung
1970
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1632
Heidenhöfer
Nadine
Sammelmeldung
1984
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1633
Scholz
Tobias
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1634
Talekar
Sandip Ganeshrao
Sammelmeldung
1993
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1638
Kobiela
Beate
Sammelmeldung
1987
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1639
Pardo-Trigo
Marylin
Sammelmeldung
1983
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1640
Atthakasem
Tim
Sammelmeldung
1992
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1641
Thiemeyer
Tim
Sammelmeldung
1990
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1642
Schwenke
Artur
Sammelmeldung
1990
WDS GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1643
Celik
Viktoria
Sammelmeldung
1977
AOK Nordwest
5 km Firmen-/Hobbylauf
1644
Dettmann
Andrea
Sammelmeldung
1969
AOK Nordwest
5 km Firmen-/Hobbylauf
1645
Dettmann
Uwe
Sammelmeldung
1964
AOK Nordwest
5 km Firmen-/Hobbylauf
1646
Sprenger
Norbert
Sammelmeldung
1968
AOK Nordwest
5 km Firmen-/Hobbylauf
1647
Scheurer
Helena
Sammelmeldung
1967
Scheurer-Gruppe
5 km Firmen-/Hobbylauf
1648
Gieryk
Alice
Sammelmeldung
1982
Scheurer-Gruppe
5 km Firmen-/Hobbylauf
1649
Lopez
Ana
Sammelmeldung
1977
Scheurer-Gruppe
5 km Firmen-/Hobbylauf
1650
Thurmann
Anna
Sammelmeldung
1983
Scheurer-Gruppe
5 km Firmen-/Hobbylauf
1651
Eckebracht
Kathrin
Sammelmeldung
1976
Scheurer-Gruppe
5 km Firmen-/Hobbylauf
1652
Haupt
Andrea
Sammelmeldung
1970
Scheurer-Gruppe
5 km Firmen-/Hobbylauf
1653
Cramer
Marie
Sammelmeldung
1999
Scheurer-Gruppe
5 km Firmen-/Hobbylauf
1654
Rodriguez
Cesar
Sammelmeldung
1966
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1655
Pelkmann
Jenny
Sammelmeldung
1973
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1656
Goebel
Maximilian
Sammelmeldung
1997
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1657
Linnhoff
Janina
Sammelmeldung
1993
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1658
Grzella
Gregor
Sammelmeldung
1964
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1659
Klaus
Wilfried
Sammelmeldung
1959
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1660
Klaus
Mechthild
Sammelmeldung
1963
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1661
Pulino
Chiara
Sammelmeldung
1998
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1662
Redeker
Werner
Sammelmeldung
1967
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1663
Redeker
Helen
Sammelmeldung
1999
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1664
Meile
Konstantin
Sammelmeldung
1989
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1665
Kempkensteffen
Manuela
Sammelmeldung
1966
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1666
Hoch
Lars
Sammelmeldung
1990
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1667
Cramer
Janina
Sammelmeldung
1993
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1668
Diekhans
Mathias
Sammelmeldung
1961
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1669
Brauer
Thorsten
Sammelmeldung
1968
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1670
Sohlich
Marvin
Sammelmeldung
1993
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1671
Aldejohann
Dominik
Sammelmeldung
1994
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1672
Bergmann
Philipp
Sammelmeldung
1991
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1673
Brand
Daniel
Sammelmeldung
1995
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1674
Bühler
Rudolf
Sammelmeldung
1981
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1675
Dahlhoff
Ann-Kathrin
Sammelmeldung
1989
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1676
Dick
Alexander
Sammelmeldung
1980
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1677
Ebermann
Manuel
Sammelmeldung
1989
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1678
Herden
Dominik
Sammelmeldung
1998
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1679
Kahr
Patrick
Sammelmeldung
1989
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1680
Kille
Christian
Sammelmeldung
1968
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1681
Oblonczek
Ruth
Sammelmeldung
1964
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1682
Rieß
Mareike
Sammelmeldung
1992
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1683
Schlüter
Petra
Sammelmeldung
1963
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1684
Schlüter
Thomas
Sammelmeldung
1961
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1685
Schlüter
Maximilian
Sammelmeldung
1994
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1686
Schönfeld
Marco
Sammelmeldung
1973
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1687
Strugholz
Anne
Sammelmeldung
1981
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1688
Wulf
Markus
Sammelmeldung
1986
Schlüter Baumaschinen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1701
Scheffler
Josef
Sammelmeldung
1992
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1702
Kaufmann
Lena
Sammelmeldung
1992
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1703
Buslowski
Vivian
Sammelmeldung
1988
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1704
Nolte
Daniel
Sammelmeldung
1987
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1705
Garnschröder
Gina
Sammelmeldung
1993
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1706
Schlichter
Frederic
Sammelmeldung
1989
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1707
Maas
Robert
Sammelmeldung
1988
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1708
Brüne
Martin
Sammelmeldung
1972
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1709
Andreas
Susanne
Sammelmeldung
1982
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1710
Lorenz
Melanie
Sammelmeldung
1980
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1711
Priebe
Laura
Sammelmeldung
1987
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1712
Brandenburg
Janine
Sammelmeldung
1992
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1713
Hronek
Felix
Sammelmeldung
1985
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1714
Ebel
Eduard
Sammelmeldung
1980
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1715
Ferreiro
Jose
Sammelmeldung
1978
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1716
Döhler
Patrick
Sammelmeldung
1984
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1717
Kendzia
Marcus
Sammelmeldung
1967
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1718
Röhring
Anna
Sammelmeldung
1990
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1719
Zhao
Gaoming
Sammelmeldung
1968
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1720
Wunsch
Theresa
Sammelmeldung
1992
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1721
Nemenz
Florian
Sammelmeldung
1986
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1722
Weinmann
Nils
Sammelmeldung
1992
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1723
Hampker
Tobias
Sammelmeldung
1990
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1724
Triebel
Nico
Sammelmeldung
1980
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1725
Opperbeck
Guido
Sammelmeldung
1971
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1726
Tegethoff
Tobias
Sammelmeldung
1990
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1727
Friedrich
Jonathan
Sammelmeldung
1991
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1728
Höwelkröger
Steffen
Sammelmeldung
1987
HBPO GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1734
Jungeblodt
Klemens
Sammelmeldung
1965
Metlog
5 km Firmen-/Hobbylauf
1735
Meiwes
Roland
Sammelmeldung
1990
Metlog
5 km Firmen-/Hobbylauf
1736
Mursa
Yannic
Sammelmeldung
1994
Metlog
5 km Firmen-/Hobbylauf
1737
Habibi
Ahmad Fawad
Sammelmeldung
1993
Metlog
5 km Firmen-/Hobbylauf
1738
Tabakowski
Arthur
Sammelmeldung
1980
Metlog
5 km Firmen-/Hobbylauf
1739
Janetzky
Fabian
Sammelmeldung
1988
Metlog
5 km Firmen-/Hobbylauf
1740
Brexel
Ulla
Sammelmeldung
1971
Metlog
5 km Firmen-/Hobbylauf
1748
Reichel
Sabine
Sammelmeldung
1961
Team Hass schadet der Seele
5 km Firmen-/Hobbylauf
1757
willing
lutz
Sammelmeldung
1959
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1758
korte
sebastian
Sammelmeldung
1983
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1759
sudhoff
jessica
Sammelmeldung
1982
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1760
korte
mandy
Sammelmeldung
1982
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1761
laforet
desire
Sammelmeldung
1989
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1762
wiley
aaron
Sammelmeldung
1992
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1763
kukuk
christoph
Sammelmeldung
1985
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1764
rohdenburg
christoph
Sammelmeldung
1985
fahrschule die zwei
5 km Firmen-/Hobbylauf
1765
Anselmi
Daniele
Sammelmeldung
1976
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1766
Seibel
Alexander
Sammelmeldung
1973
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1767
Santoro
Simone-Angelo
Sammelmeldung
1976
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1768
Möllenhoff
Julian
Sammelmeldung
1988
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1769
Albert
Heinz-Jürgen
Sammelmeldung
1961
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1770
Sharypkin
Yevgenij
Sammelmeldung
1984
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1771
Jürgens
Reinhard
Sammelmeldung
1976
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1772
Schaaf
Ralf
Sammelmeldung
1962
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1773
Eberhardt
Alexander
Sammelmeldung
1984
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1774
Weber
Peter
Sammelmeldung
1963
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1776
Israel
Dennis
Sammelmeldung
1981
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1777
Kemper
Clemens
Sammelmeldung
1955
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1778
Reichert
Thomas
Sammelmeldung
1992
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1779
Unrau
Walter
Sammelmeldung
1986
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1780
Mika
Marcel
Sammelmeldung
1980
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1781
Jedrzejewski
Karl
Sammelmeldung
1981
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1782
Diers
Michael
Sammelmeldung
1974
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1784
Schnieder
Stefan
Sammelmeldung
1979
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1785
Schnieder
Andre
Sammelmeldung
1983
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1786
Block
Dietmar
Sammelmeldung
1971
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1787
Pisarski
Carsten
Sammelmeldung
1973
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1788
Hover
Karsten
Sammelmeldung
1981
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1789
Althoff
Daniel
Sammelmeldung
1976
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1790
Cofala
Heinz-Jürgen
Sammelmeldung
1967
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1791
Daniel
Noe
Sammelmeldung
1994
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1792
Bredereck
Tobias
Sammelmeldung
1987
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1793
Hinz
Alexander
Sammelmeldung
1986
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1794
Walter
Christian
Sammelmeldung
1976
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1795
Baier
Viktor
Sammelmeldung
1984
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1796
Rodrigues
Duarte
Sammelmeldung
1976
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1797
Schulte
Markus
Sammelmeldung
1986
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1798
Kneip
Alexander
Sammelmeldung
1975
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1799
Laukötter
Andreas
Sammelmeldung
1974
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1800
Zacharias
Markus
Sammelmeldung
1973
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1801
Wedler
William
Sammelmeldung
1982
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1802
Niermann
Jens
Sammelmeldung
1986
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1803
Niemczok
Frank
Sammelmeldung
1974
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1804
Kluthe
Franz
Sammelmeldung
1966
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1805
Hüsten
Siegfried
Sammelmeldung
1963
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1807
Patrzek
Laura
Sammelmeldung
1999
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1808
Georgoudious
Marios
Sammelmeldung
1997
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1809
Robben
Lennard
Sammelmeldung
1998
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1810
Koch
Alexander
Sammelmeldung
1993
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1811
Schumacher
Thomas
Sammelmeldung
1998
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1813
Kellerhoff
Eni
Sammelmeldung
1990
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1814
Langels
Mathieu
Sammelmeldung
1974
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1815
Kolle
Christian
Sammelmeldung
1984
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1817
Johannfunke
Thomas
Sammelmeldung
1961
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1818
Boutch
Artur
Sammelmeldung
1992
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1819
Oppenlender
Eugen
Sammelmeldung
1990
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1820
Vogt
Sven
Sammelmeldung
1992
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1821
Wolfsdorf
Olaf
Sammelmeldung
1977
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1822
Ortkrass
Sebastian
Sammelmeldung
1998
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1823
Bochert
Jan-Peter
Sammelmeldung
1981
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1824
Gröne
Sabrina
Sammelmeldung
1980
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1825
Janken
Kai
Sammelmeldung
1990
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1826
Neidereck
Rolf
Sammelmeldung
1974
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1827
Cloos
Marian
Sammelmeldung
1989
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1828
Löhers
Benno
Sammelmeldung
1994
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1829
Jörgens
Lars
Sammelmeldung
1979
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1830
Köthemann
Dietmar
Sammelmeldung
1970
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1831
Mons
Katharina
Sammelmeldung
1986
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1832
Rollmann
Jörg
Sammelmeldung
1966
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1833
Weber
Philipp
Sammelmeldung
1990
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1834
Altintop
Ilhan
Sammelmeldung
1980
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1835
Storm
Max
Sammelmeldung
1983
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1836
Jelezki
Eugen
Sammelmeldung
1985
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1837
Trockel
Stefan
Sammelmeldung
1977
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1838
Jesse
Philipp
Sammelmeldung
1986
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1839
Antonik
Maria
Sammelmeldung
1968
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1840
Mann
Kathrin
Sammelmeldung
1996
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1841
Stümmler
Manuel
Sammelmeldung
1997
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1842
Gadomski
Lena
Sammelmeldung
1983
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1843
Lenze
Fabian
Sammelmeldung
1994
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1846
Arens
Robert
Sammelmeldung
1973
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
5 km Firmen-/Hobbylauf
1847
Fedrau
Tomi
Sammelmeldung
1996
Team Tiger Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1848
Fedrau
Juri
Sammelmeldung
1968
Team Tiger Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1849
Bruhl
Andrej
Sammelmeldung
1987
Team Tiger Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1850
Kreidel
Anton
Sammelmeldung
1984
Team Tiger Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1862
Wolany
Markus
Sammelmeldung
1993
MYP-Fitness
5 km Firmen-/Hobbylauf
1863
Lohmann
Annika
Sammelmeldung
1995
MYP-Fitness
5 km Firmen-/Hobbylauf
1864
Kubis
Matthias
Sammelmeldung
1994
MYP-Fitness
5 km Firmen-/Hobbylauf
1865
Fahle
Nathalie
Sammelmeldung
1994
MYP-Fitness
5 km Firmen-/Hobbylauf
1866
Klapetz
Patrick
Sammelmeldung
1994
MYP-Fitness
5 km Firmen-/Hobbylauf
1867
Atas
Ibrahim
Sammelmeldung
1998
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1868
Dönnecke
Karen
Sammelmeldung
1966
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1869
Glaschke
Benjamin
Sammelmeldung
1976
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1870
Glaschke
Sabine
Sammelmeldung
1978
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1871
Grothe
Marc
Sammelmeldung
1990
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1873
Huchtkemper
Gundula
Sammelmeldung
1967
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1875
Juric Wehowski
Andreas
Sammelmeldung
1990
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1876
Labach
Volker
Sammelmeldung
1962
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1877
Morfeld
Pia
Sammelmeldung
1999
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1878
Rotter
Martin
Sammelmeldung
1966
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1879
Rotter
Johanna
Sammelmeldung
1997
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1880
Wübbelmann
Heike
Sammelmeldung
1972
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1882
Sprengkamp
Nina
Sammelmeldung
1995
Sport Rotter
5 km Firmen-/Hobbylauf
1885
Janzen
Nicolai
Sammelmeldung
1985
LST-Boxen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1886
Schulte
Robert
Sammelmeldung
1984
Special Olympic
5 km Firmen-/Hobbylauf
1887
Fischer
Michelle
Sammelmeldung
1997
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1888
Kastner
Dennis
Sammelmeldung
1996
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1889
Kiel
Ines
Sammelmeldung
1997
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1890
Kuhfuß
Sascha
Sammelmeldung
1995
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1891
Morfeld
Mario
Sammelmeldung
1974
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1892
Nüesse
Anke
Sammelmeldung
1989
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1895
Rodrigues-Benites
Rocio
Sammelmeldung
1994
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1896
Schulte-Döinghaus
Fred
Sammelmeldung
1970
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1897
Steigert
Kirsten
Sammelmeldung
1983
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1898
Steinrücke
Stefan
Sammelmeldung
1990
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1899
Tyrahn
Daniela
Sammelmeldung
1974
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1902
Stickel
Andreas
Sammelmeldung
1994
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1904
Jähnert
Michael
Sammelmeldung
1985
Caritas Werkstätten Pb
5 km Firmen-/Hobbylauf
1905
Thesing
Marius
Sammelmeldung
1995
Haus Franziskus
5 km Firmen-/Hobbylauf
1906
Kleikemper
Sebastian
Sammelmeldung
1990
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1907
Kalthoff
Julian
Sammelmeldung
1997
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1908
Mestermann
Dirk
Sammelmeldung
1977
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1909
Eggeringhaus
Lena
Sammelmeldung
1988
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1910
Urbanski
David
Sammelmeldung
1993
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1911
Lenzner
Michael
Sammelmeldung
1972
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1912
Neufeld
Erich
Sammelmeldung
1994
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1913
Makuschin
Peter
Sammelmeldung
1984
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1914
Koths
Kai- Andre
Sammelmeldung
1990
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1915
Raml
Mathias
Sammelmeldung
1972
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1916
Steinrücke
Stefan
Sammelmeldung
1990
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1917
Kruse
Christopher
Sammelmeldung
1990
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1918
Stragierowicz
Klaus
Sammelmeldung
1987
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1919
Zielke
Victor
Sammelmeldung
1996
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1920
Thrun
Andre
Sammelmeldung
1969
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1921
Sprenger
Jan
Sammelmeldung
1975
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1922
Sudhues
Frederik
Sammelmeldung
1985
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1923
Rodenbeck
Günter
Sammelmeldung
1969
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1924
Schumacher
Barthelt
Sammelmeldung
1937
Wfb Lippstadt
5 km Firmen-/Hobbylauf
1926
Edler
Karola
Sammelmeldung
1959
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1927
Maloney
Leane
Sammelmeldung
1997
GSL Benninghausen
5 km Firmen-/Hobbylauf
1928
Beine
Anne
Sammelmeldung
1971
Haus Franziskus
5 km Firmen-/Hobbylauf
1929
Schulte
Josef
Sammelmeldung
1951
Special Olympics
5 km Firmen-/Hobbylauf
1930
Janzen-Ragusa
Jennifer
Sammelmeldung
1976
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1931
Schliewe
Pascal
Sammelmeldung
1993
Energeticum
5 km Firmen-/Hobbylauf
1932
Sommer
Artur
Sammelmeldung
1993
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
1937
Bonke
Julia
Sammelmeldung
1991
SAMbase GmbH
5 km Firmen-/Hobbylauf
1942
Richter
Yvonne
Sammelmeldung
1989
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1943
Caicedo Ospina
Natalia Andrea
Sammelmeldung
1981
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1944
Schmidt
Uwe
Sammelmeldung
1969
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1945
Potthast
Ulrich
Sammelmeldung
1965
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1946
Fedrau
Dimitrij
Sammelmeldung
1974
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1947
Lingens
Marius
Sammelmeldung
1980
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1948
Karahan
Inan
Sammelmeldung
1980
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1949
Vitale
Stefano
Sammelmeldung
1970
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1950
Roppelt
Konstantin
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1951
Kramer
Daniel
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1952
Wiese
Petra
Sammelmeldung
1965
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1954
Hoffrichter
Iris
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1956
Pingel
Marc
Sammelmeldung
1987
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1957
Zimmermann
Katrin
Sammelmeldung
1986
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1958
Wolf
Sven-Eric
Sammelmeldung
1987
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1959
Sobbe
Ralph
Sammelmeldung
1967
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1960
Steigerwald
Mark
Sammelmeldung
1986
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1961
Stoica
Edith
Sammelmeldung
1984
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1962
Klar
Jan
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1963
Fruggel
Martin
Sammelmeldung
1972
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1965
Herterich
Kai
Sammelmeldung
1973
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1968
Kaiser
Stefan
Sammelmeldung
1982
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1970
Manereck
Bernd
Sammelmeldung
1977
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1971
Wesseling
Harm
Sammelmeldung
1980
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1972
Luig
Frank
Sammelmeldung
1971
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1973
Holt
Ralf-Uwe
Sammelmeldung
1963
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1977
Rau
Marion
Sammelmeldung
1989
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1978
Brüggemann
Tobias
Sammelmeldung
1987
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1979
Klausmeyer
Stephanie
Sammelmeldung
1974
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1980
Herzog
Anne
Sammelmeldung
1992
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1981
Hauke
Christian
Sammelmeldung
1991
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1982
Meinzer
Timo
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1983
Fark
Thomas
Sammelmeldung
1974
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1984
Bolzenius
Steffen
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
1985
Plattfaut
Christian
Sammelmeldung
1966
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2001
Boeckeler
Rosaria
1967
CONEC Elektronische Bauelem...
5 km Firmen-/Hobbylauf
2002
Schramm
Christian
1985
CONEC Elektronische Bauelem...
5 km Firmen-/Hobbylauf
2003
Durben-Döring
Daniel
1988
CONEC Elektronische Bauelem...
5 km Firmen-/Hobbylauf
2004
Korr
Ruslan
1999
CONEC Elektronische Bauelem...
5 km Firmen-/Hobbylauf
2005
Keller
Peter
1981
CONEC Elektronische Bauelem...
5 km Firmen-/Hobbylauf
2009
Rinsdorf
Lasse
1999
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2010
Rinsdorf
Carsten
1972
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2011
Lempke
Alexander
1983
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2012
Eisenkrein
Tatjana
1988
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2013
Rosenthal
Emily
1998
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2014
Röper
Theresa
1995
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2015
Spanke
Hazel
1992
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2016
Altstädt
Lars
1997
RSA
5 km Firmen-/Hobbylauf
2017
Oel
Markus
1983
EVOspark
5 km Firmen-/Hobbylauf
2018
Schonart
Carsten
1974
EVOspark
5 km Firmen-/Hobbylauf
2019
Schulze-Velmede
Robin
1994
EVOspark
5 km Firmen-/Hobbylauf
2022
Brexel
Jonas
1994
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
2026
Fischer Ojeda
Marieta
Erwitte
1962
SV - Aktiv Bad Westernkotten
5 km Firmen-/Hobbylauf
2027
Krumtünger
Jonas
1999
deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
2028
Meintrup-Stoltz
Christiane
Rietberg
1969
Lauftreff Druffel
5 km Firmen-/Hobbylauf
2100
Reckers
Daniel
Sammelmeldung
1986
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2101
Rodriguez Camese...
Alina
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2102
Frens
Michael
Sammelmeldung
1962
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2103
Poppels
Peter
Sammelmeldung
1969
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2104
Herrmann
Tobias
Sammelmeldung
1996
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2105
Kolhapurkar
Aniket Santosh
Sammelmeldung
1984
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2106
Osterhold
Andreas
Sammelmeldung
1961
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2107
Kirchner
Marie-Carmen
Sammelmeldung
1983
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2108
Thomas
Nirmal
Sammelmeldung
1990
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2109
Büscher
Ludger
Sammelmeldung
1966
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2110
Kaiser-Ganseforth
Natascha
Sammelmeldung
1978
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2111
Schott
Benedikt
Sammelmeldung
1998
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2112
Duhme
David
Sammelmeldung
1989
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2113
Risthaus
Piet
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2115
Bijan
Hatam
Sammelmeldung
1992
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2116
Stein
Sebastian
Sammelmeldung
1992
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2117
Hain
Adrian Noah
Sammelmeldung
1991
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2118
Krutsch
Sergej
Sammelmeldung
1981
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2119
Rese
Christine
Sammelmeldung
1993
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2122
Brunne
David
Sammelmeldung
1985
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2123
Lettmann
Andreas
Sammelmeldung
1961
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2124
Donicht
Marius
Sammelmeldung
1992
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2125
Rodloff
Gudrun
Sammelmeldung
1965
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2126
Wallmeier
Wolfgang
Sammelmeldung
1972
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2129
Kumar Kantheti
Asit
Sammelmeldung
1980
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2130
Lange
Benjamin
Sammelmeldung
1983
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2131
Podding
Simon
Sammelmeldung
1991
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2132
Loewe
Oleksandra
Sammelmeldung
1975
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2133
Nutsch
Uwe
Sammelmeldung
1970
Siepmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
2134
Janzen
Willi
Sammelmeldung
1990
Siepmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
2135
Castiglione
Roberto
Sammelmeldung
1972
Siepmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
2136
Gerenkamp
Thomas
Sammelmeldung
1988
Siepmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
2137
Jakob
Patrick
Sammelmeldung
1981
Siepmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
2138
Wolf
Sina
Sammelmeldung
1991
Siepmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
2139
Schnöde
Florian
Sammelmeldung
1990
Siepmann
5 km Firmen-/Hobbylauf
2140
Grabowski
Lisa-Marie
Sammelmeldung
1994
Infineon
5 km Firmen-/Hobbylauf
2141
Wagener
Patrick
Sammelmeldung
1986
Vauth-Sagel
5 km Firmen-/Hobbylauf
2142
Wagner
Andreas
Sammelmeldung
1988
Hella
5 km Firmen-/Hobbylauf
2143
Pejic
Nedeljko
Sammelmeldung
1947
Auto & Motorrad Anröchte GbR
5 km Firmen-/Hobbylauf
2144
Wal
Konstantin
Sammelmeldung
1983
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
2145
Özcanli
Osman
Sammelmeldung
1980
 
5 km Firmen-/Hobbylauf
2149
Krumtünger
Jonas
Sammelmeldung
1998
Deimel Steuerberatung
5 km Firmen-/Hobbylauf
2150
Kreusser
Jonas
Sammelmeldung
1988
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Firmen-/Hobbylauf
186
Köhler
Kai-Philipp
2003
Laufgut
5 km Jugend U20
209
Mühle
Ida
Erwitte
2000
SV Aktiv Bad Westernkotten
5 km Jugend U20
216
Jurisic
Adrijana
2003
LTV Lippstadt Triathlon
5 km Jugend U20
244
Stracke
Sophie
2003
Laufen am Hellweg
5 km Jugend U20
330
Marinucci
Fabio
Lippstadt
2001
 
5 km Jugend U20
355
Schütte
Mika
Lippstadt
2003
HSG Schwandewede/Neuenkirchen
5 km Jugend U20
530
Büscher
Stefan
2003
Jugendfeuerwehr Lipperode
5 km Jugend U20
611
Stuckenschneider
Henning
2003
Gesamtschule Lippstadt
5 km Jugend U20
624
Blume
Noah
2003
Gesamtschule Lippstadt
5 km Jugend U20
675
Filaktoglou
Christina
2003
VASILIS Laufteam
5 km Jugend U20
676
Coenen
Pepe
2003
VASILIS Laufteam
5 km Jugend U20
747
Alliger
Kilian
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
748
Angermann
Melina
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
749
Begger
Sven
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
750
Bolesch
Brenda
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
751
Boutch
Liane
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
752
Bröggelhoff
Johanna
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
753
Busch
Sophia
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
754
Danckwerts
Marisa
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
755
Eisenmann
Maxim
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
756
Fischer
Evelyn
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
757
Floren
Viviane
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
758
Foukas
Angeliki
2001
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
759
Geiger
Louis
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
760
Giese
Daniel
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
761
Grabemeyer
Maximilian
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
762
Graute
Lukas
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
763
Grewing
Lisa Marie
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
764
Güler
Kazimcan
2000
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
765
Hamers
Hannah
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
766
Hecker
Lara
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
767
Heiden
Joel
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
768
Hennemann
Annabell
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
769
Ingold
Lukas
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
770
Kalle
Céline
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
771
Katze
Rieka
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
772
Kauke
Henri
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
773
Kaup
Matthias
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
774
Koch
Viktoria
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
775
Koch
Vitali
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
776
Krause
Janina
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
777
Kurteshi
Ahmet
2001
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
778
Lutterbüse
Tim
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
779
Malinovic
David
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
780
Marr
Leonie
2001
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
781
Martens
Michelle
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
782
Matis
Leon
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
783
Meyer
Frederic
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
784
Münzel
Marven
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
785
Schröter
Gerrit
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
786
Niehüser
Lara
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
787
Osterhoff
Hannah
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
788
Pichler
Noah
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
789
Püttmann
Luc
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
790
Radon
Kerstin
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
791
Rakoczy
Christian
2000
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
792
Reising
Maximilian
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
793
Richardson
Joshua
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
794
Rumpf
Tim
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
795
Schäfer
Cara
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
796
Schefer
Stanley
2001
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
797
Schill
Julian
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
798
Schumacher
Philippe
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
799
Seewald
Maximilian
2001
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
800
Semskow
Anna
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
801
Sommer
Eva
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
802
Sowa
Marc
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
803
Stracke
Lennart
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
804
Thiel
Marcel
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
805
Thöne
Annika
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
806
Tornero Roda
Jadon
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
807
Traut
Natalie
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
808
Voits
Paulina
2003
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
809
Volo
Caterina
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
810
Wäsche
Sophie
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
811
Weber
Lisa
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
812
Wietfeld
Yannik
2002
Gymnasium Schloss Overhagen
5 km Jugend U20
878
Sharma
Ischa
2001
 
5 km Jugend U20
888
Busch
Marie-Christin
2003
TSV Rüthen
5 km Jugend U20
900
Falkenberg
Helen Fee
Erwitte
2002
 
5 km Jugend U20
918
Bieler
Charlotte
2001
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
5 km Jugend U20
1106
Seppler
Lisa
Sammelmeldung
2003
Collins
5 km Jugend U20
1155
Clasen
Raphael
Sammelmeldung
2003
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1163
Franz
Alina
Sammelmeldung
2000
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1168
Grüne
Benedikt
Sammelmeldung
2003
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1186
Petersen
Jan
Sammelmeldung
2003
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1193
Schemmann
Jakob
Sammelmeldung
2003
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1197
Schulz
Julia
Sammelmeldung
2001
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1201
Sonnenberg
Til
Sammelmeldung
2003
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1212
Tschense
Kasper
Sammelmeldung
2009
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1213
Tschense
Finn
Sammelmeldung
2003
"Team ""Hass schadet der Se...
5 km Jugend U20
1244
Rohde
Louisa
Sammelmeldung
2002
WIAG-Antriebstechnik GmbH
5 km Jugend U20
1272
Grotegut
Carolin
Sammelmeldung
2001
INI
5 km Jugend U20
1291
Krummel
Hannah
Sammelmeldung
2003
LST-Schwimmen
5 km Jugend U20
1294
Lizinger 
Max
Sammelmeldung
2002
LST-Schwimmen
5 km Jugend U20
1296
Mühle
Paul
Sammelmeldung
2006
LST-Schwimmen
5 km Jugend U20
1312
Thurmann
Antonia
Sammelmeldung
2004
LST-Schwimmen
5 km Jugend U20
1313
Victor 
Martin
Sammelmeldung
2002
LST-Schwimmen
5 km Jugend U20
1315
Wallmeier 
Louisa
Sammelmeldung
2004
LST-Schwimmen
5 km Jugend U20
1316
Wiebers
Finja
Sammelmeldung
2005
LST-Schwimmen
5 km Jugend U20
1319
Diallo
Mahmadou
Sammelmeldung
2001
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1320
Juuma Hadid
Leen
Sammelmeldung
2001
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1321
Jamil
Jalal
Sammelmeldung
2000
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1322
Al Refai
Shaheen
Sammelmeldung
2001
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1323
Conde
Ali
Sammelmeldung
2000
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1324
Hadi
Daleen
Sammelmeldung
2000
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1325
Haidari
Taher
Sammelmeldung
2000
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1326
Wagner
Thomas
Sammelmeldung
2002
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1327
Alahmad
Siwan
Sammelmeldung
2000
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1328
Brimko
Rojda
Sammelmeldung
2002
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1329
Mensimova
Ülker
Sammelmeldung
2000
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1330
Talewisz
Patricja
Sammelmeldung
2001
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1333
Murataj
Aurel
Sammelmeldung
2002
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1334
Yusuf
Sahal
Sammelmeldung
2001
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1335
Maleta
Fatmir
Sammelmeldung
2002
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1336
Gusheva
Pavlinka
Sammelmeldung
2002
LST-Förderklasse
5 km Jugend U20
1355
Boz
Eslem Ayse
Sammelmeldung
2003
LST-Badminton
5 km Jugend U20
1356
Terosian
Orbel
Sammelmeldung
2002
LST-Badminton
5 km Jugend U20
1357
Heilig
Julia
Sammelmeldung
2002
LST-Badminton
5 km Jugend U20
1358
Heinz
Edgar
Sammelmeldung
2003
LST-Badminton
5 km Jugend U20
1359
Uhlein
Adrian
Sammelmeldung
2002
LST-Badminton
5 km Jugend U20
1360
Sojka
Kim
Sammelmeldung
2002
LST-Badminton
5 km Jugend U20
1361
Mertgen
Joschka
Sammelmeldung
2001
LST-Badminton
5 km Jugend U20
1365
Eickmeyer
Xena
Sammelmeldung
2005
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1367
Zaiska
Marcelina
Sammelmeldung
2002
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1368
Kaleba
Roxana
Sammelmeldung
2002
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1369
Slawiuska
Aleksandra
Sammelmeldung
2000
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1370
Ohm
Lara
Sammelmeldung
2007
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1375
Maleta
Arian
Sammelmeldung
2004
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1377
Giardulli
Alessandro
Sammelmeldung
2005
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1378
Khatib
Mustafa
Sammelmeldung
2004
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1379
Alkaddour
Mohammad
Sammelmeldung
2000
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1380
Udovicic
Gabriel
Sammelmeldung
2003
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1381
Parwani
Helal
Sammelmeldung
2004
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1382
Aradini
Rinor
Sammelmeldung
2002
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1383
Aradini
Ramush
Sammelmeldung
2000
LST-Boxen
5 km Jugend U20
1392
Gründer
Justus
Sammelmeldung
2002
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1402
Hovemann
Aaron
Sammelmeldung
2008
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1405
Witthaut
Sarah
Sammelmeldung
2000
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1407
Rossa
Ida
Sammelmeldung
2003
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1408
Rossa
Kirsten
Sammelmeldung
2001
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1409
Witthaut
Florian
Sammelmeldung
2003
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1410
Witthaut
Paul
Sammelmeldung
2001
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1412
Rossa
Simon
Sammelmeldung
2002
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1439
Schulenberg
Paula
Sammelmeldung
2003
LST-Fußball
5 km Jugend U20
1733
Erdmann
Laurin
Sammelmeldung
2003
Sportliche Unternehmer
5 km Jugend U20
1741
Heyn
Annika
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1742
Martjan
Annette
Sammelmeldung
2001
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1743
Lechler
Anna
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1744
Schlüter
Jana
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1745
Brexel
Sophia
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1746
Schulte
Miriam
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1747
Büscher
Susanne
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1749
Patti
Niclas
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1750
Wisk
Finn
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1751
Lipp
Maximilian
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1752
Litke
David
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1753
Burghardt
Gero
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1754
Reger
Louis
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1755
Giorgio
Vitale
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1756
Ismail
Eren
Sammelmeldung
2003
Team Hass schadet der Seele
5 km Jugend U20
1812
Schönberg
Leon
Sammelmeldung
2001
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
5 km Jugend U20
1852
Kluge
Florian
Sammelmeldung
2001
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1853
Hense
Tom
Sammelmeldung
2002
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1854
Kuckenberg
Konstantin
Sammelmeldung
2001
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1855
Stöcker
Ariane
Sammelmeldung
2001
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1856
Willmann
Ron
Sammelmeldung
2001
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1859
Bantelmann
Florian
Sammelmeldung
2002
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1860
Austerhoff
Frederic
Sammelmeldung
2001
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1861
Balz
Anna
Sammelmeldung
2000
Evangelisches Gymnasium Lip...
5 km Jugend U20
1872
Holt
Jonas
Sammelmeldung
2002
Sport Rotter
5 km Jugend U20
1874
Huchtkemper
Sonja
Sammelmeldung
2006
Sport Rotter
5 km Jugend U20
1881
Zander van der
Lina Marie
Sammelmeldung
2006
Sport Rotter
5 km Jugend U20
1900
Wierling
Niclas
Sammelmeldung
2003
GSL Benninghausen
5 km Jugend U20
2025
Schütte
Titus
2001
 
5 km Jugend U20
101
Pechmann
Oliver
Soest
1982
 
10 km Altstadtlauf
103
Elbing
Janine
Wadersloh
1983
SV Diestedde
10 km Altstadtlauf
105
Lass
Detlev
Geseke
1970
VFB Salzkotten
10 km Altstadtlauf
107
Hupfeld
Matthias
Lippstadt
1977
 
10 km Altstadtlauf
109
Paetsch
Christian
1971
 
10 km Altstadtlauf
111
Hülsdünker
Thorben
Köln
1988
 
10 km Altstadtlauf
113
Fladung
Sebastian
Lünen
1985
 
10 km Altstadtlauf
114
Laukemper
Katja
Leopoldshöhe
1975
Pinkie rennt!
10 km Altstadtlauf
115
Lackmann
Armin
Berlin
1991
 
10 km Altstadtlauf
116
Werner
Lutz Thomas
Lippstadt
1957
LTV
10 km Altstadtlauf
121
Uhrmacher
Jan
Anröchte
1998
TuS 06 Anröchte
10 km Altstadtlauf
122
Them
Christian
Erwitte-Schallern
1969
 
10 km Altstadtlauf
123
Glennemeier
Lena
1994
 
10 km Altstadtlauf
124
Pankewitz
Claus
1968
Blasenschwäche
10 km Altstadtlauf
126
Pruijt
David
Amsterdam
1972
AV '23
10 km Altstadtlauf
127
Krüper
Julia
Paderborn
1992
 
10 km Altstadtlauf
128
Hüske
Marlen
1995
TSV Rüthen
10 km Altstadtlauf
152
Birkenfeld
Michael
Hürth
1967
Köln läuft
10 km Altstadtlauf
153
Asseburg
Guido
Lippetal
1976
-
10 km Altstadtlauf
155
Sander-Hohenhorst
Lena
1990
BEUMER Maschinenfabrik
10 km Altstadtlauf
156
Russo
Stefano
1984
BEUMER Maschinenfabrik
10 km Altstadtlauf
157
Heimann
Jan
1990
BEUMER Maschinenfabrik
10 km Altstadtlauf
158
Feldmann
Marlene
1989
BEUMER Maschinenfabrik
10 km Altstadtlauf
160
Starosta
Sylvia
Anröchte
1974
DJK Mellrich
10 km Altstadtlauf
161
Hense
Carsten
1971
CUBBY Concept Store
10 km Altstadtlauf
162
Hense
Eva
1975
CUBBY Concept Store
10 km Altstadtlauf
168
Jeide
Ulrike
1975
 
10 km Altstadtlauf
169
Alies
Laura
1994
 
10 km Altstadtlauf
170
Schwarte
Franz-Josef
Geseke
1959
SuS 1920 Störmede
10 km Altstadtlauf
198
Günnewig
Fabian
1997
 
10 km Altstadtlauf
199
Stellmacher
Mirko
Lippstadt
1980
Lippstadt
10 km Altstadtlauf
200
Stellmacher
Carolin
Lippstadt
1982
Lippstadt
10 km Altstadtlauf
201
Weber
Carolin
Lippstadt
1981
 
10 km Altstadtlauf
202
Dreser
Natalie
Meschede
1989
 
10 km Altstadtlauf
203
Adler
Florian
1988
 
10 km Altstadtlauf
205
Botache
Diego
kassel
1990
 
10 km Altstadtlauf
206
Kleinehellefort
Gunnar
1978
 
10 km Altstadtlauf
208
Meiwes
Stephan
1987
Dedinghausen
10 km Altstadtlauf
210
Schweig
Thomas
1985
 
10 km Altstadtlauf
214
Dannhausen
Christoph
Lippstadt
1977
TUS Lipperode
10 km Altstadtlauf
215
Kußmann
Philipp
Rüthen
1984
SUS Oestereiden
10 km Altstadtlauf
220
Nacke
Detlef
Rheda-Wiedenbrück
1961
LG Burg Wiedenbrück 1989
10 km Altstadtlauf
221
d' Angelo
Virginia
Lippstadt
1981
 
10 km Altstadtlauf
236
Eumann
Sophie
Bonn
1994
 
10 km Altstadtlauf
237
Buddeberg
Jan
Duisburg
1994
 
10 km Altstadtlauf
263
Lackmann
Ludger
Lippstadt
1962
 
10 km Altstadtlauf
264
Siebert
David
1986
 
10 km Altstadtlauf
270
Carpenter
Tim
Lippstadt
1991
 
10 km Altstadtlauf
313
Kleine
Oliver
1974
Volksbank Beckum-Lippstadt
10 km Altstadtlauf
316
Jahns
Hendrik
Lippstadt
1988
 
10 km Altstadtlauf
318
Lipp
Alexandra
Lippstadt
1970
Holi
10 km Altstadtlauf
319
Horbert
Sandra
Lippstadt
1986
Holi
10 km Altstadtlauf
322
Luksch
Stefan
Lippstadt
1965
 
10 km Altstadtlauf
327
Sturm
Sonja
1971
 
10 km Altstadtlauf
332
Sinesi
Florian
1988
FrieslandCampina
10 km Altstadtlauf
333
Kaiser
Günter
Warstein
1963
TSV Rüthen
10 km Altstadtlauf
336
Hübner
Markus
Rheda-Wd.
1980
Gestamp Umformtechnik
10 km Altstadtlauf
337
Stemmer
Berthold
Rüthen
1954
TSV Rüthen
10 km Altstadtlauf
339
Arens
Sebastian
1990
LTV Lippstadt
10 km Altstadtlauf
358
Kretschmer
Andreas
Büren
1978
SVC Weine
10 km Altstadtlauf
361
Kramer
Claudia
Lippstadt
1993
 
10 km Altstadtlauf
367
Wentrup
Benedikt
Lüdinghausen
1977
FC St Pauli Triathlon
10 km Altstadtlauf
376
Sandu
Marcel
Lippstadt
1982
Hass schadet der Seele
10 km Altstadtlauf
378
Schulte
Ralf
Rietberg
1966
Feuerwehr Mastholte
10 km Altstadtlauf
386
Bea
Heine
1984
 
10 km Altstadtlauf
388
Hinerasky
Veit
1980
 
10 km Altstadtlauf
402
Fleer
Mirko
1977
SVC Weine
10 km Altstadtlauf
424
Otte
Reinhard
1970
Team Erdinger Alkoholfrei /...
10 km Altstadtlauf
524
Zobel
Stefan
1985
 
10 km Altstadtlauf
529
Wolff
Franz-Josef
Soest
1971
Marathon Soest
10 km Altstadtlauf
531
Loddenkemper
Andre
Soest
1982
Physioteam Lippstadt
10 km Altstadtlauf
536
Dauk
Martin
Lippstadt
1976
WSC Lippstadt
10 km Altstadtlauf
537
Laureyns
Hendrik
1961
Team Egger
10 km Altstadtlauf
538
Richter
Lars
1976
Team Egger
10 km Altstadtlauf
539
Echterling
Udo
1974
Team Egger
10 km Altstadtlauf
581
Barkey
Klaus
1966
SSG Sparkasse Lippstadt
10 km Altstadtlauf
590
Hartlieb
Roman
1999
1. BV Lippstadt
10 km Altstadtlauf
602
Sogorski
Birgit
1969
TSV Altkloster
10 km Altstadtlauf
603
Gollnick
Volker
1964
TSV Altkloster
10 km Altstadtlauf
605
Rickert
Lena
1995
 
10 km Altstadtlauf
607
Schüngel
Max
1987
 
10 km Altstadtlauf
609
Baucks
Hartwig
Lippstadt
1969
Lippstädter Segler e.V.
10 km Altstadtlauf
610
Hilleke
Anika
1992
Gesamtschule Lippstadt
10 km Altstadtlauf
630
Drewes
Henrik
1992
ESV TuS 98 Altenbeken
10 km Altstadtlauf
646
Wibberg
Henry
1961
VfB Salzkotten
10 km Altstadtlauf
726
Ahrens
Martin
Geseke
1981
Scherzinho FC
10 km Altstadtlauf
815
Weddemann
Jörg
1970
Gymnasium Schloss Overhagen
10 km Altstadtlauf
831
Meyer
Manuel
1990
 
10 km Altstadtlauf
852
Heidebrecht
Anatoli
1989
 
10 km Altstadtlauf
854
Heidebrecht
Stefan
1993
 
10 km Altstadtlauf
857
Sarangan
Sajeevan
1986
BC 70 Soest
10 km Altstadtlauf
858
Borutzki
Roman
1971
 
10 km Altstadtlauf
859
Hecker-Koerdt
Eva
Lippetal
1979
./.
10 km Altstadtlauf
860
Obeloer
Marc
1974
SG Rotation Gütersloh
10 km Altstadtlauf
862
Böddeker
Kirsten
Möhnesee
1983
 
10 km Altstadtlauf
874
Brauer
Sophie
Lippstadt
1994
 
10 km Altstadtlauf
875
Biermann
Peter
Düsseldorf
1979
GSO99
10 km Altstadtlauf
877
Berens
Carina
Lippstadt
1982
 
10 km Altstadtlauf
879
Weiß
James
Drensteinfurt
1981
 
10 km Altstadtlauf
906
Spina
Francesco
1973
 
10 km Altstadtlauf
907
Link, Geb. Runge
Christian
Geseke Mönninghausen
1979
GSO 99
10 km Altstadtlauf
924
Albert
Christoph
1968
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
10 km Altstadtlauf
927
Augustin
Roman
1983
 
10 km Altstadtlauf
929
Hellmich
Theodora
Erwitte
1994
 
10 km Altstadtlauf
935
Schürmann
Nicole
1969
Evangelisches Gymnasium Lip...
10 km Altstadtlauf
941
Frieling
Fabien
1990
LAC Hochsauerland
10 km Altstadtlauf
943
Graeber
Jürgen
Kamen
1947
SuS Oberaden
10 km Altstadtlauf
950
Overbeck
Marcel
1995
Marathon Soest
10 km Altstadtlauf
953
Vogt
Manuel
Lippstadt
1990
 
10 km Altstadtlauf
954
Schuermann
Marcus
1971
SC Borchen
10 km Altstadtlauf
955
Grass
Devon
Paderborn
1996
Björn Grass Running Team
10 km Altstadtlauf
956
Schlemmer
Hendrik
1992
 
10 km Altstadtlauf
968
Grote
Irmgard
Wadersloh
1961
LG Oelde/ Wadersloh
10 km Altstadtlauf
970
Dreisbach
Claudia
1985
 
10 km Altstadtlauf
972
Simon
Rainer
Dortmund
1966
Trinitas Dortmund von 2012 ...
10 km Altstadtlauf
981
Rodenbeck
Christina
gummersbach
1985
 
10 km Altstadtlauf
983
Hansmann
Christian
Lippstadt
1962
Wir schaffens 42
10 km Altstadtlauf
997
Körner
Carolin
1989
LTV Lippstadt
10 km Altstadtlauf
998
Iannuzzo
Giovanni
Lippstadt
1970
 
10 km Altstadtlauf
1135
Bewermeier
Ludwig
Sammelmeldung
1956
Stadt Salzkotten
10 km Altstadtlauf
1136
Krick
Markus
Sammelmeldung
1976
Stadt Salzkotten
10 km Altstadtlauf
1364
Dienwiebel
Marco
Sammelmeldung
1994
LST-Badminton
10 km Altstadtlauf
1386
Kogel
Marc
Sammelmeldung
1980
LST-Boxen
10 km Altstadtlauf
1387
Klaus
Rene
Sammelmeldung
1991
LST-Boxen
10 km Altstadtlauf
1388
Rolbiecki
Patrick
Sammelmeldung
1994
LST-Boxen
10 km Altstadtlauf
1427
Meuer
Diana
Sammelmeldung
1972
LST-Fußball
10 km Altstadtlauf
1428
Knipp
Volker
Sammelmeldung
1967
LST-Fußball
10 km Altstadtlauf
1429
Brüggershemke
Sandra
Sammelmeldung
1986
LST-Fußball
10 km Altstadtlauf
1436
Kleibrink
Sabine
Sammelmeldung
1980
LST-Fußball
10 km Altstadtlauf
1437
Mosch
Heiko
Sammelmeldung
1971
LST-Fußball
10 km Altstadtlauf
1503
Ogonda
Matthias
Sammelmeldung
1976
Hella
10 km Altstadtlauf
1504
Curkin
Roman
Sammelmeldung
1989
Hella
10 km Altstadtlauf
1505
Wolf
Johannes
Sammelmeldung
1981
Hella
10 km Altstadtlauf
1506
Buhlheller
Christian
Sammelmeldung
1989
Hella
10 km Altstadtlauf
1509
Kuhlhüser
Jürgen
Sammelmeldung
1968
Hella
10 km Altstadtlauf
1510
Facklam
Finn
Sammelmeldung
1989
Hella
10 km Altstadtlauf
1511
Schwering
Jochen
Sammelmeldung
1982
Hella
10 km Altstadtlauf
1513
Schemmann
Uwe
Sammelmeldung
1965
Hella
10 km Altstadtlauf
1515
Klusendick
Sandra
Sammelmeldung
1985
Hella
10 km Altstadtlauf
1517
Rullkötter
Lars
Sammelmeldung
1983
Hella
10 km Altstadtlauf
1518
Kirsch
Oliver
Sammelmeldung
1967
Hella
10 km Altstadtlauf
1520
Utermöhlen
Fabian
Sammelmeldung
1987
Hella
10 km Altstadtlauf
1522
Glaser
Kerstin
Sammelmeldung
1992
Hella
10 km Altstadtlauf
1524
La Mendola
Giuseppe
Sammelmeldung
1989
Hella
10 km Altstadtlauf
1525
Freyhoff
Jens
Sammelmeldung
1978
Hella
10 km Altstadtlauf
1527
Lohmann
Pia
Sammelmeldung
1994
Hella
10 km Altstadtlauf
1528
Hadamik
Lukas
Sammelmeldung
1990
Hella
10 km Altstadtlauf
1532
Buczikowski
Thomas
Sammelmeldung
1987
Hella
10 km Altstadtlauf
1538
Ringkamp
Maik
Sammelmeldung
1978
Hella
10 km Altstadtlauf
1542
Döllner
Michaela
Sammelmeldung
1968
Hella
10 km Altstadtlauf
1543
Langrehr
Jens
Sammelmeldung
1979
Hella
10 km Altstadtlauf
1544
Samorey
Roger
Sammelmeldung
1963
Hella
10 km Altstadtlauf
1545
Helle
Steffen
Sammelmeldung
1987
Hella
10 km Altstadtlauf
1555
Lod
Klaus
Sammelmeldung
1979
Hella
10 km Altstadtlauf
1558
Pauls
Andreas
Sammelmeldung
1988
Hella
10 km Altstadtlauf
1559
Dienwiebel
Sascha
Sammelmeldung
1989
Hella
10 km Altstadtlauf
1561
Raabe
Maximilian
Sammelmeldung
1994
Hella
10 km Altstadtlauf
1578
Niermann
Guido
Sammelmeldung
1988
Hella
10 km Altstadtlauf
1581
Nießner
Christoph
Sammelmeldung
1976
Hella
10 km Altstadtlauf
1587
Kubenke
Dirk
Sammelmeldung
1965
Hella
10 km Altstadtlauf
1588
Urbanke
Simone
Sammelmeldung
1968
Hella
10 km Altstadtlauf
1589
Schumacher
Thomas
Sammelmeldung
1966
Hella
10 km Altstadtlauf
1592
Schmitz
Thomas
Sammelmeldung
1988
Hella
10 km Altstadtlauf
1597
Arjona
Antonio
Sammelmeldung
1978
Hella
10 km Altstadtlauf
1598
Wiegelmann
Benjamin
Sammelmeldung
1986
Hella
10 km Altstadtlauf
1599
Ernesti
Reinhard
Sammelmeldung
1973
Hella
10 km Altstadtlauf
1601
Volkmann
Lars
Sammelmeldung
1987
Hella
10 km Altstadtlauf
1603
Kemper
Matthias
Sammelmeldung
1973
Hella
10 km Altstadtlauf
1604
Gröger
Marian
Sammelmeldung
1993
Hella
10 km Altstadtlauf
1605
Özcapci
Ahmet
Sammelmeldung
1971
Hella
10 km Altstadtlauf
1606
Korf
Andre
Sammelmeldung
1973
Hella
10 km Altstadtlauf
1611
Duschat
Emily
Sammelmeldung
1997
Hella
10 km Altstadtlauf
1614
Fortströer
Frank
Sammelmeldung
1984
Hella
10 km Altstadtlauf
1627
Schäfers
Klaus
Sammelmeldung
1957
Hella
10 km Altstadtlauf
1628
Hahne
Martin
Sammelmeldung
1967
Hella
10 km Altstadtlauf
1635
Wirries
Eckart
Sammelmeldung
1969
Hella
10 km Altstadtlauf
1636
Wagner
Andreas
Sammelmeldung
1988
Hella
10 km Altstadtlauf
1637
Gillhaus
Rüdiger
Sammelmeldung
1977
Hella
10 km Altstadtlauf
1689
Bräutigam
Niklas
Sammelmeldung
1994
HSHL
10 km Altstadtlauf
1690
Schröder
Philipp
Sammelmeldung
1996
HSHL
10 km Altstadtlauf
1691
Kesting
Matthias
Sammelmeldung
1993
HSHL
10 km Altstadtlauf
1692
Sieno
Adla
Sammelmeldung
1997
HSHL
10 km Altstadtlauf
1693
Wilms
Alexander
Sammelmeldung
1996
HSHL
10 km Altstadtlauf
1694
Curkin
Michael
Sammelmeldung
1991
HSHL
10 km Altstadtlauf
1695
Kriete
Lukas
Sammelmeldung
1997
HSHL
10 km Altstadtlauf
1696
Dortmund
Danny Christian
Sammelmeldung
1994
HSHL
10 km Altstadtlauf
1697
Gliem
David
Sammelmeldung
1994
HSHL
10 km Altstadtlauf
1698
Pelikan
Kathleen
Sammelmeldung
1989
HSHL
10 km Altstadtlauf
1699
Arens
Pia
Sammelmeldung
1991
HSHL
10 km Altstadtlauf
1700
Elsürmez
Ozan
Sammelmeldung
1995
HSHL
10 km Altstadtlauf
1729
Wahab
Laith
Sammelmeldung
1983
Sportliche Unternehmer
10 km Altstadtlauf
1730
Vark
Andrea
Sammelmeldung
1971
Sportliche Unternehmer
10 km Altstadtlauf
1731
Vark
Carsten
Sammelmeldung
1971
Sportliche Unternehmer
10 km Altstadtlauf
1732
Erdmann
Rainer
Sammelmeldung
1964
Sportliche Unternehmer
10 km Altstadtlauf
1775
Unruh
Alexander
Sammelmeldung
1986
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
10 km Altstadtlauf
1783
Henze
Roland
Sammelmeldung
1978
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
10 km Altstadtlauf
1806
Wietbüscher
André
Sammelmeldung
1985
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
10 km Altstadtlauf
1816
Rudi
Sascha
Sammelmeldung
1980
thyssenkrupp Rothe Erde GmbH
10 km Altstadtlauf
1844
Gerigk
Christoph
Sammelmeldung
1985
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
10 km Altstadtlauf
1845
Lenkeit
Thorsten
Sammelmeldung
1973
Volksbank Beckum-Lippstadt eG
10 km Altstadtlauf
1893
Osterburg
Dominic
Sammelmeldung
1986
GSL Benninghausen
10 km Altstadtlauf
1894
Reiband
Valerie
Sammelmeldung
1987
GSL Benninghausen
10 km Altstadtlauf
1901
Gerding
Sebastian
Sammelmeldung
1997
GSL Benninghausen
10 km Altstadtlauf
1903
Wienhold
Sebastian
Sammelmeldung
1979
Caritas Werkstätten Pb
10 km Altstadtlauf
1925
Edler
Thomas
Sammelmeldung
1961
GSL Benninghausen
10 km Altstadtlauf
1933
Neumann
Ralf
Sammelmeldung
1972
SAMbase GmbH
10 km Altstadtlauf
1934
Schmidt
Andreas
Sammelmeldung
1975
SAMbase GmbH
10 km Altstadtlauf
1935
Rogge-Tappert
Maik
Sammelmeldung
1976
SAMbase GmbH
10 km Altstadtlauf
1936
Michalak
Tanja
Sammelmeldung
1993
SAMbase GmbH
10 km Altstadtlauf
1938
Peitz
Daniel
Sammelmeldung
1987
SAMbase GmbH
10 km Altstadtlauf
1939
Kopecki
David
Sammelmeldung
1989
 
10 km Altstadtlauf
1940
Ahmer
Helmut
Sammelmeldung
1959
Stadt Salzkotten
10 km Altstadtlauf
1941
Berger
Ulrich
Sammelmeldung
1970
Stadt Salzkotten
10 km Altstadtlauf
1953
Rode
Cedric
Sammelmeldung
1993
Hella
10 km Altstadtlauf
1955
Bödger
Burkhard
Sammelmeldung
1965
Hella
10 km Altstadtlauf
1964
Ahrens
Matthias
Sammelmeldung
1971
Hella
10 km Altstadtlauf
1966
Hemker
Frank
Sammelmeldung
1983
Hella
10 km Altstadtlauf
1967
Koch
Lina
Sammelmeldung
1994
Hella
10 km Altstadtlauf
1969
Petersen
Malte
Sammelmeldung
1979
Hella
10 km Altstadtlauf
1974
Schröer
Daniel
Sammelmeldung
1990
Hella
10 km Altstadtlauf
1975
Klusendick
Sandra
Sammelmeldung
1985
Hella
10 km Altstadtlauf
1976
Worm
Burkhard
Sammelmeldung
1967
Hella
10 km Altstadtlauf
1986
Kaya
Semira
Sammelmeldung
1983
Caritas Werkstätten Paderbo...
10 km Altstadtlauf
2007
Hacheney
Björn
Lippstadt
1974
SV Bad Waldliesborn
10 km Altstadtlauf
2008
Bunsmann
Henning
Lippstadt
1998
 
10 km Altstadtlauf
2020
Hemker
Nadine
Lippstadt
1983
 
10 km Altstadtlauf
2021
Dörschel
Christl
Gummersbach
1976
SG Wenden
10 km Altstadtlauf
2023
Brinschwitz
Marcus
1970
Garfeln
10 km Altstadtlauf
2024
Schulz
Waldemar
Lippstadt
1971
Kuhholzer/ Cappel
10 km Altstadtlauf
2029
Stoltz
Dirk
Rietberg
1966
Lauftreff Druffel
10 km Altstadtlauf
2031
Gutknecht
Renata
Lippstadt
1975
Fa. Conec GmbH
10 km Altstadtlauf
2032
Altemeier
Carsten
Delbrück
1976
Kinderhaus Hentruper Mühle
10 km Altstadtlauf
2033
Düwel
Karl-Josef
1961
Man Teou Renner Steinheim
10 km Altstadtlauf
2034
Krieter
Thomas
Bielefeld
1990
LG Oerlinghausen
10 km Altstadtlauf
2035
Pilot
Ajosha
Lippstadt
1985
Vfl Hörste - Garfeln
10 km Altstadtlauf
2036
Krüll
Martin
1990
HSP Münster Laufteam
10 km Altstadtlauf
2037
Maas
Thomas
Geseke
1969
 
10 km Altstadtlauf
2039
Finkeldei
Markus
1986
Sackgasse Lippischer Bruch
10 km Altstadtlauf
2040
Rempe
Henning
1984
Sackgasse Lippischer Bruch
10 km Altstadtlauf
2042
Weldemichael
Robiel
Paderborn
1992
SV Brackwede
10 km Altstadtlauf
2043
Lütkebohle
Frank
1973
 
10 km Altstadtlauf
2044
Kaderhandt
Marc
Lippstadt
1973
 
10 km Altstadtlauf
2049
Winkenhoff
Oliver
Herzebrock
1995
 
10 km Altstadtlauf
2050
Otto
Carsten
Rietberg
1972
 
10 km Altstadtlauf
2052
Schroeder
Philipp
1981
SV Brackwede
10 km Altstadtlauf
2053
Brodka
Jens
Oelde
1979
LV Oelde
10 km Altstadtlauf
2054
Baer
Uwe
Salzkotten
1966
VfB Salzkotten
10 km Altstadtlauf
2060
Worm
Maximilian
Oelde/ Stromberg
1997
LV Oelde
10 km Altstadtlauf
2061
Cramer
Luciene
1972
Laufladen Endspurt
10 km Altstadtlauf
2062
Sakowitz
Ralph
Lippstadt
1970
 
10 km Altstadtlauf
2063
Portela
Luis
1961
LTV Lippstadt
10 km Altstadtlauf
2064
Lisa
Wiedemann
1986
Björn Grass Running Team
10 km Altstadtlauf
2114
Knack
Ulrich-Christian
Sammelmeldung
1962
Hella
10 km Altstadtlauf
2120
Loer
Stefan
Sammelmeldung
1965
Hella
10 km Altstadtlauf
2121
Albers
Alexander
Sammelmeldung
1991
Hella
10 km Altstadtlauf
2127
Fischer
Julia
Sammelmeldung
1980
Hella
10 km Altstadtlauf
2128
Friedel
Patrick
Sammelmeldung
1983
Hella
10 km Altstadtlauf
2146
Weiß
Maec Andre
Sammelmeldung
1991
HSHL
10 km Altstadtlauf
2147
Klein
Dominik
Sammelmeldung
1994
HSHL
10 km Altstadtlauf
2148
Frisch
Moritz
Sammelmeldung
1995
HSHL
10 km Altstadtlauf
2157
Speckmann
Christian
1975
Craemer Fun Runner
10 km Altstadtlauf
2158
Stich
Alexander
Anröchte
1983
 
10 km Altstadtlauf
2173
Steinkamp
Helge
1999
 
10 km Altstadtlauf
2176
Burmann
Waldemar
Lippstadt
1984
 
10 km Altstadtlauf
2177
Hartmann
Vitali
1983
Brülle & Schmeltzer
10 km Altstadtlauf
2178
Romberg
Andreas
Geseke
1975
LTV Lippstadt Triathlon
10 km Altstadtlauf
2179
Dömer
Henrik
1997
Gymnasium Antonianum Geseke
10 km Altstadtlauf
2184
Wilden
Markus
Lippstadt
1976
Alde Pauker
10 km Altstadtlauf
2188
Soares
Fernando
1966
SV Reelsen
10 km Altstadtlauf
2189
Soares
Heike
1967
SV Reelsen
10 km Altstadtlauf
234
Glennemeier
Kai
2001
LC Paderborn
10 km Jugend U20
317
Schulte
Nico
Möhnesee
2001
 
10 km Jugend U20
323
Bieler
Charlotte
Lippstadt
2001
 
10 km Jugend U20
364
Drost
Janna
Lippstadt
2003
TV Lipperode
10 km Jugend U20
365
Drost
Rinkje
Lippstadt
2003
TUS Lipperode
10 km Jugend U20
591
Tsitsios
Evagelos
2000
1. BV Lippstadt
10 km Jugend U20
592
Risse
Jonas
2000
BC Phönix Hövelhof
10 km Jugend U20
619
Rothkegel
Linus
2002
Gesamtschule Lippstadt
10 km Jugend U20
722
Schnieders
Linus
2003
Phantásien
10 km Jugend U20
882
Buschkühl
Anna
2003
TSV Rüthen
10 km Jugend U20
925
Bieler
Charlotte
2001
Dreifaltigkeits-Hospital Li...
10 km Jugend U20
973
Simon
Johanna
Dortmund
2003
Trinitas Dortmund von 2012 ...
10 km Jugend U20
996
Floer
Philipp
Lippstadt
2000
 
10 km Jugend U20
1385
Sossna
Paul
Sammelmeldung
2000
LST-Boxen
10 km Jugend U20
1540
Kortenjan
Timo
Sammelmeldung
2000
Hella
10 km Jugend U20
2180
Schwarzer
Christian
2001
Gymnasium Antonianum Geseke
10 km Jugend U20