StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
14
Minski
Kimberley
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
15
Gerber
Maya
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
16
Speckenbach
Sarah
Sammelmeldung
2008
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
17
Zur Oven
Noé
Sammelmeldung
2008
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
18
Strufe
Carolin
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
19
Strufe
Isabell
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
20
Keßler
Jan
Sammelmeldung
2010
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
21
Minski 
Sydney
Sammelmeldung
2008
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
22
Müller
Lucy
Sammelmeldung
2010
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
23
Knops
Jonas
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
24
Bisanz
Jeremiah
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
25
Daniel
Jannik
Sammelmeldung
2010
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
26
Gaida
Ben 
Sammelmeldung
2010
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
27
Marx 
Luisa
Sammelmeldung
2010
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
28
Kremer
Jonas
Sammelmeldung
2010
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
29
Aufdemkamp
Thies
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
30
Tsoupas
Christos
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
31
Tsoupas
Alexandros
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
32
Rutsch
Sebastian
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
33
Eins
Lukas
Sammelmeldung
2008
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
34
Kuhrt
Romy
Sammelmeldung
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
35
Blumenrath
Mary
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
43
Unbekannt
Emir
Sammelmeldung
2011
HSS
1 km U10 und U12
44
Becker
Lea
Sammelmeldung
2011
HSS
1 km U10 und U12
45
Heider
Viktoria
Sammelmeldung
2011
HSS
1 km U10 und U12
46
Sedic
Lana
Sammelmeldung
2011
HSS
1 km U10 und U12
47
Yilmaz
Ela
Sammelmeldung
2011
HSS
1 km U10 und U12
48
Leder
Laura
Sammelmeldung
2011
HSS
1 km U10 und U12
49
Taubert
Melissa
Sammelmeldung
2011
HSS
1 km U10 und U12
50
Thöhnes
Johannes
Sammelmeldung
2010
HSS
1 km U10 und U12
51
Sengutta
Philip
Sammelmeldung
2010
HSS
1 km U10 und U12
52
Przybyla
Noah
Sammelmeldung
2010
HSS
1 km U10 und U12
53
Kaufmann
Ysabella
Sammelmeldung
2010
HSS
1 km U10 und U12
54
Kim
Junhee
Sammelmeldung
2010
HSS
1 km U10 und U12
55
Schäfer
Emily
Sammelmeldung
2010
HSS
1 km U10 und U12
56
Unbekannt
Xhenisa
Sammelmeldung
2009
HSS
1 km U10 und U12
57
Sedic
Lukas
Sammelmeldung
2009
HSS
1 km U10 und U12
58
Linhart
Malte
Sammelmeldung
2009
HSS
1 km U10 und U12
59
Linhart
Julia
Sammelmeldung
2008
HSS
1 km U10 und U12
113
Köhler
Manja
Ratingen
2011
TV Ratingen
1 km U10 und U12
121
Weiß
Julius
Ratingen
2011
 
1 km U10 und U12
141
Rogmann
Luca
Ratingen
2010
Ratingen 04/19
1 km U10 und U12
144
Kircher
Sarah
Ratingen
2010
Team Evangelische Kirche
1 km U10 und U12
148
Honnacker
Jana
Ratingen
2010
 
1 km U10 und U12
170
Falhs
Robin
2009
 
1 km U10 und U12
200
Klaming
Lotta Liv
Ratingen
2011
 
1 km U10 und U12
201
Ortego-De la torre
Izaro
Ratingen
2011
 
1 km U10 und U12
209
Janssen
Lilith
Ratingen
2009
 
1 km U10 und U12
217
Schmitz
Nicolas
Ratingen
2009
TuS Lintorf
1 km U10 und U12
223
Koushan
Danesh-Lorenzo
ratingen
2010
 
1 km U10 und U12
224
Lautermann
Emma
2010
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
225
Zimmermann
Laurens
2010
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
226
Lieberknecht
Mats
2011
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
227
Voerkel
Elisa
2011
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
228
Heptner
Joelle
2010
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
229
Germes
Frida
2010
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
230
Dammann
Jara
2011
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
231
Böhler
Marie
2011
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
232
Kayser
Leonard
2011
Klasse 2b JPM
1 km U10 und U12
260
Germes
Ludwig
2009
JPM Grundschule 3a
1 km U10 und U12
261
Sander
Anna
2010
JPM Grundschule 3a
1 km U10 und U12
262
Hoch
Lukas
2009
JPM Grundschule 3a
1 km U10 und U12
263
Bünger
Emily
2009
JPM Grundschule 3a
1 km U10 und U12
264
von Rüsten
Luisa
2010
JPM Grundschule 3a
1 km U10 und U12
265
Weber
Lea
2010
JPM Grundschule 3a
1 km U10 und U12
266
Weber
Lou
2010
JPM Grundschule 3a
1 km U10 und U12
267
Seidel
Elliott
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
268
Pack
Niklas
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
269
Eckert
Lukas
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
270
Nollen
Luca
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
271
Schmidt
Lionel
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
272
Pasha
Milad
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
273
Schermuly
Jorris
2010
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
274
Kröger
Alexander
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
275
Grubauer
Kaya
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
276
Melcher
Luisa
2010
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
277
Preussner
Elias
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
278
Kutzen
Henry
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
279
Kashif
Farhan
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
280
Wiesenhöfer
Max
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
281
Sener
Berk
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
282
Sener
Mert
2010
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
283
Oberem
Dean
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
284
Berchner
Florian
2010
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
285
Geldermann
Mads
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
286
Maßen
Jamal
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
287
Beuster
Jonas
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
288
Plüm
Jonas
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
289
Tavli
Efe
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
290
Jahn
Phil
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
291
Pöpsel
Moritz
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
292
Lindner
Felix
2010
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
293
Snijders
Florian
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
294
Cochet
Mathis Can
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
295
Jansen
Niclas
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
296
Krengel
Leonard
2011
Rot-Weiß Lintorf
1 km U10 und U12
305
Danziger
Nina
Ratingen
2010
TUS Lintorf
1 km U10 und U12
323
Kaczmarczyk
Annie
Ratingen
2011
Die3Katsches
1 km U10 und U12
325
Metzner
Tom
2010
Ratingen 04/19
1 km U10 und U12
328
Napiontek
Lena
2010
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
335
Hordenbach
Noel
2011
 
1 km U10 und U12
341
Angenendt
Max
2010
 
1 km U10 und U12
344
Ullerich
Annelie
2011
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
345
Pieper
Lil
2010
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
352
Hummes
Marietta
Ratingen
2011
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
353
Hummes
Josephine
Ratingen
2011
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
355
Wahnschaffe
Luise
2010
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
359
Schröttinger
Iven
2009
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
362
Weniger
Josefin Elea
Ratingen
2010
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
366
Schlösser
Felix
Mülheim an der Ruhr
2011
TuS Lintorf
1 km U10 und U12
373
Reich
Janni Finja
Ratingen
2011
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
376
Ruflair
Lara
2011
 
1 km U10 und U12
389
Engel
Emilia
2011
Team - BEKuG - Selbstvertei...
1 km U10 und U12
393
Harrer
Leni
Moers
2010
VfL 08 Repelen
1 km U10 und U12
395
Schüller
Katharina
Ratingen
2008
Käthe-Kollwitz-Schule Ratin...
1 km U10 und U12
408
Reisinger
Anton
Hilden
2009
 
1 km U10 und U12
409
Reisinger
Theo
Hilden
2011
 
1 km U10 und U12
418
Zucali
Matteo
2010
Johann-Peter-Melchior Grund...
1 km U10 und U12
424
Ahrens
Charlotte
2009
TV Angermund
1 km U10 und U12
428
Philipp
Philipp
2010
RSV 04/19
1 km U10 und U12
433
Packeiser
Timo
Ratingen
2011
Eduard Dietrich Schule
1 km U10 und U12
442
Lohmann
Julius
Ratingen
2008
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
443
Varela
Mateo
Ratigen
2011
Johann-Peter-Melchior Grund...
1 km U10 und U12
446
Rost
Emma
Ratingen
2011
Johann Peter Melchior Schule
1 km U10 und U12
450
Hadamus
Malia
2011
Gebrüder-Grimm-Schule Ratin...
1 km U10 und U12
453
Becker
Jule
Ratingen
2008
 
1 km U10 und U12
454
Köster
Mats
Ratingen
2011
TusLintorf
1 km U10 und U12
464
Kehr
Alexander
Essen
2008
 
1 km U10 und U12
465
Skupin
Leni
Ratingen
2011
Johann-Peter-Melchior Grund...
1 km U10 und U12
467
Roitman
Andjelo
Ratingen
2010
JPM Grundschule
1 km U10 und U12
469
Auf Der Masch
Philip
Ratingen
2010
 
1 km U10 und U12
470
Zimmermann
Jonah
2011
 
1 km U10 und U12
471
Zimmermann
Simon
2009
 
1 km U10 und U12
472
Oberscheven
Linda
Ratingen
2010
Eduard Dietrich Schule
1 km U10 und U12
474
Barac
Angelo
2009
ASV Tiefenbroich
1 km U10 und U12
475
Peci
Leonit
2010
ASV Tiefenbroich
1 km U10 und U12
476
Twadarwski
Nico
2009
ASV Tiefenbroich
1 km U10 und U12
477
Fantinel
Elias
2010
ASV Tiefenbroich
1 km U10 und U12
480
Sagos
Stergios Rafail
Ratingen
2011
Eduard-Dietrich-Schule
1 km U10 und U12
484
Gerlach
Emma
Ratingen
2008
Käthe-Kollwitz-Schule Ratin...
1 km U10 und U12
490
Peter
Jona
Essen
2009
Tusem Essen
1 km U10 und U12
501
Frohnert
Nick
Sammelmeldung
2010
Triathlon Team Ratingen 08
1 km U10 und U12
502
Trebeck
Eric
Sammelmeldung
2010
Triathlon Team Ratingen 08
1 km U10 und U12
503
Drenker
Charlotte
Sammelmeldung
2011
Triathlon Team Ratingen 08
1 km U10 und U12
504
Milnikel
Jannik
Sammelmeldung
2011
Triathlon Team Ratingen 08
1 km U10 und U12
701
Merl
Milan
2010
DjK Heisingen
1 km U10 und U12
706
Sattler
Erik
Ratingen
2010
Team Evangelische Kirchenge...
1 km U10 und U12
707
Brück
Daniel
2011
 
1 km U10 und U12
708
Möller-Hanßen
Leonard
Düsseldorf
2010
Eduard Dietrich Schule
1 km U10 und U12
709
Möller-Hanßen
Konstantin
Düsseldorf
2010
Eduard Dietrich Schule
1 km U10 und U12
712
Löhr
Franziska
2008
Kopernikus-Gymnasium
1 km U10 und U12
722
Kohlen
Mathilda
2011
ASC Ratingen West
1 km U10 und U12
730
Schuster Medina
Laura Zoe
2010
 
1 km U10 und U12
734
Leising
Julius
Ratingen
2011
 
1 km U10 und U12
749
Maier
Alexander
2008
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
750
Melchert
Jonas
2009
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
751
Boldemann
Piet
2009
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
752
Schweigert
Lars
2010
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
753
Strube
Liah
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
754
Keul
Enrico
2011
TuS 08 Lintorf
1 km U10 und U12
796
Tokic
Emilia
2010
Eduard Dietrich Schule
1 km U10 und U12
798
Blaß
Niklas
Ratingen
2008
Käthe-Kollwitz-Schule Ratin...
1 km U10 und U12
36
Kröger
Tim
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
2 km - U12
37
Borowski
Janne
Sammelmeldung
2008
TuS 08 Lintorf
2 km - U12
38
Garcia Martinez 
Laurenz
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
2 km - U12
39
Manstedten
Constantin
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
2 km - U12
40
Haida
Alexander 
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
2 km - U12
41
Bisanz
Joshua
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
2 km - U12
42
Köppeler
Eva
Sammelmeldung
2009
TuS 08 Lintorf
2 km - U12
222
Roos
Miriam Sophie
Ratingen
2008
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U12
237
Lieberknecht
Mia
Ratingen-Lintorf
2008
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U12
309
Calixto Stockfis...
Andreas
2008
Edudrd-Dietriech-Schule
2 km - U12
326
Richter
Niklas
Ratingen
2008
 
2 km - U12
354
Kusnierczak
Szymon
Heiligenhaus
2008
 
2 km - U12
356
Wahnschaffe
Bruno
2008
Kopernikus-Gymnasium Lintorf
2 km - U12
411
Angenendt
Leonie
Ratingen
2008
Kopernikus Gymnasium
2 km - U12
417
Zucali
Luisa
2008
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U12
419
Caprile
Marcos
2008
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U12
426
Öztürk
Hilal
Ratingen
2008
Kopernikus Gymnasium
2 km - U12
487
Schröder
Finn Mika
2008
Käthe-Kollwitz-Schule Ratin...
2 km - U12
500
Laschet
Annika
2009
TuS Breitscheid
2 km - U12
733
Wolf
Steven-Justin
Ratingen
2008
Käthe-Kollwitz-Schule Ratin...
2 km - U12
741
Bodzian
Julia
Duisburg
2008
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U12
745
Rosendahl
Paul
2008
 
2 km - U12
788
Blaß
Philipp
Ratingen
2008
 
2 km - U12
996
Melsa
Lena
Essen
2008
LT Stoppenberg
2 km - U12
132
Knappe
Lena-Marie
Ratingen
2007
 
2 km - U14
153
Kögler
Jasmin
2006
Köglis & Friends
2 km - U14
251
Exner
Jana
Ratingen
2007
 
2 km - U14
349
Groth
Leonard
Ratingen
2007
 
2 km - U14
357
Wahnschaffe
Helene
2006
Kopernikus-Gymnasium Lintorf
2 km - U14
364
Hoch
Lena
Ratingen
2007
Kopernikus Gymnasium
2 km - U14
392
Faßbender
Ron
Ratingen
2006
TV Ratingen
2 km - U14
407
Reisinger
Luise
Hilden
2006
 
2 km - U14
413
Pintar Carus
Leni
Ratingen
2006
Kopernikus Gymnasium
2 km - U14
434
Tavli
Melike
Ratingen
2007
Kopernikus Gymnasium
2 km - U14
449
Hadamus
Neela
2007
Liebfrauenschule Ratingen
2 km - U14
466
Lück
Amy
Ratingen
2006
Käthe-Kollwitz-Schule Ratin...
2 km - U14
485
Caspar
Tristan
2007
Kopernikus Gymnasium
2 km - U14
492
Heerdt
Emil
2007
Kopernikus Gymnasium Lintorf
2 km - U14
527
Rogmann
Nico
Sammelmeldung
2006
Triathlon Team Ratingen 08
2 km - U14
528
Sanders
Hannah
Sammelmeldung
2006
Triathlon Team Ratingen 08
2 km - U14
529
Virkus
Mika
Sammelmeldung
2006
Triathlon Team Ratingen 08
2 km - U14
710
Lacalaprice
Lena
Ratingen
2006
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U14
723
Raßmann
Jonas
Ratingen
2006
 
2 km - U14
746
Balzert
Anton
2006
TuS 08 Lintorf
2 km - U14
747
Jakschik
Till
2006
TuS 08 Lintorf
2 km - U14
748
Brüning
Jonas
2007
TuS 08 Lintorf
2 km - U14
780
Von Rüsten
Niklas
Ratingen
2007
Rot-Weiß Lintorf
2 km - U14
785
Ulrich
Annika
Düsseldorf
2007
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U14
790
Palm
Florian
2007
TV Ratingen 1865 e.V.
2 km - U14
791
Maillard
Théophile
2006
TV Ratingen 1865 e.V.
2 km - U14
792
Strenger
Iljana
2006
TV Ratingen 1865 e.V.
2 km - U14
793
Männel
Alexander
2006
TV Ratingen 1865 e.V.
2 km - U14
795
Goldmann
Bastian
2006
TV Ratingen 1865 e.V.
2 km - U14
994
Schweigert
Lara
2007
Kopernikus-Gymnasium
2 km - U14
995
Rohde
Finn
2007
Käthe-Kollwitz-Schule Ratin...
2 km - U14
1005
Filges
Antonie
Düsseldorf
2007
Team DEF
2 km - U14
1009
Lilani
Grüner
Ratingen
2007
English with Amy
2 km - U14
154
Schneider
Nico
2006
Köglis & Friends
5 km Jugend bis 19 Jahre
155
Kögler
Niklas
2004
Köglis & Friends
5 km Jugend bis 19 Jahre
169
Rolf
Theo
Düsseldorf
2007
Kopernikus-Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
215
Schetter
Jan
Duisburg
2004
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
216
Schetter
Tim
Duisburg
2002
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
219
Hasselhoff
Natanael
2007
Team Evangelische Kirchenge...
5 km Jugend bis 19 Jahre
234
Preuß
Bianca
Ratingen
2003
Kopernikus–Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
235
Kraemer
Ben
Ratingen
2007
Kopernikus-Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
242
Bernhardt
Lisa
Ratingen
2003
Kopernikus-Gymnasium-Lintorf
5 km Jugend bis 19 Jahre
257
Wesser
Janne
Düsseldorf
2007
Kopernikus Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
297
Kosche
Paul
Ratingen
2004
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
307
Nietz
Laurenz
2006
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
310
Blensik
Lina
2000
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
313
Achenbach
Carlotta
2006
Kopernikusgymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
336
Sanda
Josephine
Ratingen
2003
Kopernikus-Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
337
Holverscheid
Lennard
Ratingen
2007
Kopernikus Gymnasium Lintorf
5 km Jugend bis 19 Jahre
348
Groth
Katharina
Ratingen
2003
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
365
Friedrich
Johanna
2004
Kopernikus-Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
367
Schlösser
Nicolai
Mülheim an der Ruhr
2002
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
369
Isenburg
Emily
Ratingen
2006
Kopernikus Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
374
Sanda
Maimuna
Ratingen
2002
Kopernikus-Gymnasium Lintorf
5 km Jugend bis 19 Jahre
377
Merker
Darius
Neuss
2004
DJK Novesia Neuss
5 km Jugend bis 19 Jahre
378
Merker
Julian
Neuss
2004
DJK Gnadental
5 km Jugend bis 19 Jahre
387
Free
Mara
2003
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km Jugend bis 19 Jahre
388
Stüdemann
David
2007
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km Jugend bis 19 Jahre
410
Leifgen
Helena
Ratingen
2005
Kopernikus Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
412
Céline
Schmidt
2002
Koperikus Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
423
Ahrens
Louis
2007
TV Angermund
5 km Jugend bis 19 Jahre
425
Von Hagen
Amelie
Düsseldorf
2003
Kopernikus-Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
439
Knop
Noah
2005
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
445
Speckamp
Jakob
Ratingen
2004
Ratingen 04/19
5 km Jugend bis 19 Jahre
462
Kaiser
Till
2006
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
463
Kaiser
Hille
2000
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
468
Röttger
Jan
Ratingen
2002
Kopernikus-Gymnasium
5 km Jugend bis 19 Jahre
542
Böge
Lennard
Sammelmeldung
2000
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
543
Ortjohann
Björn
Sammelmeldung
2000
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
544
Heidrich
Anna
Sammelmeldung
2001
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
545
Schmidt
Valentin
Sammelmeldung
2002
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
546
Ortjohann
Jan
Sammelmeldung
2003
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
547
Vollstaedt
Leon
Sammelmeldung
2003
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
548
Baumgarten
Jan
Sammelmeldung
2004
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
549
Rühlemann
Jonah
Sammelmeldung
2006
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
550
Baumgarten
Leni
Sammelmeldung
2007
Triathlon Team Ratingen 08
5 km Jugend bis 19 Jahre
703
Wagner
Hannah
2000
DjK Heisingen
5 km Jugend bis 19 Jahre
711
Bertram
Nele
Ratingen
2004
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
755
Moumin
Aykut
Ratingen
2006
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
1000
Lewerenz
Anni
2007
 
5 km Jugend bis 19 Jahre
1003
Martin Schaeben
Jan Luis
Ratingen
2001
Wuppertaler SV
5 km Jugend bis 19 Jahre
7
Jokiel
Steffi
Sammelmeldung
1980
Lintorf
5 km ab 20 Jahre
12
Weber
Katharina
Sammelmeldung
1984
TuS 08 Lintorf
5 km ab 20 Jahre
13
Schink
Hagen
Sammelmeldung
1959
TuS 08 Lintorf
5 km ab 20 Jahre
101
Böhler
Christine
Ratingen
1982
 
5 km ab 20 Jahre
103
Pollheim
Denise
Ratingen
1982
 
5 km ab 20 Jahre
105
Glockner
Wolf
Düsseldorf
1958
GSG-Partner
5 km ab 20 Jahre
106
Kapodistrias
Gabi
Düsseldorf
1963
Running Team Grafenberg
5 km ab 20 Jahre
107
Semmler
Michael
Düsseldorf
1966
Running Team Grafenberg
5 km ab 20 Jahre
108
Makowiec
Ewa
Ratingen
1963
 
5 km ab 20 Jahre
109
Butenberg-Melchert
Sabrina
Ratingen
1982
 
5 km ab 20 Jahre
110
Boot
Johannes
Ratingen
1974
 
5 km ab 20 Jahre
112
Köhler
Agnes
Ratingen
1977
Tuslintorf
5 km ab 20 Jahre
114
Hucht
Claudia
Duisburg
1977
Ausdauerschule by bunert
5 km ab 20 Jahre
116
Butenberg
Karsten
1967
 
5 km ab 20 Jahre
117
Butenberg
Isabell
1998
 
5 km ab 20 Jahre
120
Weiß
Sandra
Ratingen
1977
 
5 km ab 20 Jahre
122
Seidel
Noa
Ratingen
1979
TuS Lintorf
5 km ab 20 Jahre
127
Luca
Simoni
Ratingen
1983
 
5 km ab 20 Jahre
135
Kraft
Hans
Ratingen
1947
Team SPD
5 km ab 20 Jahre
139
Haße
Udo
Essen
1942
Essener LV
5 km ab 20 Jahre
140
Von Der Heiden
Linda
Ratingen
1986
 
5 km ab 20 Jahre
142
Grohmann
Markus
Duisburg
1977
 
5 km ab 20 Jahre
145
Yannik
Simbeck
Ratingen
1998
Tus Lintorf
5 km ab 20 Jahre
146
Böge
Petra
Düsseldorf
1964
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
150
Marsiglia
Luca
Essen
1990
 
5 km ab 20 Jahre
156
Schneider
Tilo
1973
Köglis & Friends
5 km ab 20 Jahre
157
Wolniczak
Peter
1970
Köglis & Friends
5 km ab 20 Jahre
158
Kögler
Jörg
1967
Köglis & Friends
5 km ab 20 Jahre
159
Wesselborg
Sara Jane
Essen
1985
Laufwerk Ruhr
5 km ab 20 Jahre
167
Kayser
Daniel
Ratingen
1980
LTC
5 km ab 20 Jahre
171
Falhs
Ann-Christin
1985
 
5 km ab 20 Jahre
172
Graute
Emanuel
1985
 
5 km ab 20 Jahre
173
Graute
Alexander
1991
 
5 km ab 20 Jahre
174
Hoffmann
Rüdiger
1981
Heljens rennt
5 km ab 20 Jahre
175
Steiner
Daniel
1982
Heljens rennt
5 km ab 20 Jahre
176
Hoefer
Markus
1978
Heljens rennt
5 km ab 20 Jahre
185
Baust-Schermuly
Oliver
1983
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
186
Rasslof
Stephan
1980
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
187
Kaulertz
David
1989
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
188
Kleinstück
Uwe
1971
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
189
Von Rüsten
Philipp
1979
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
190
Eisenkratzer
Jörg (Zecke)
1983
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
191
Pack
Andreas (Packi)
1984
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
192
Hemmerle
Thomas
1974
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
193
Mentzen
Stefan (Hase)
1969
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
194
Kirchner
Lars
1989
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
195
Ahrens
Bernd
1983
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
196
Hemmerling
Daniel
1979
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
197
Etscheit
Alexander
1989
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
198
Gelfert
Florian
1996
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
199
Gehrke
Martin
1970
Rot Weiss Lintorf Alte Herr...
5 km ab 20 Jahre
202
Stursberg
Beate
Ratingen
1954
Team Evangelische Kirche
5 km ab 20 Jahre
204
Schulze
Kathrin
1984
 
5 km ab 20 Jahre
205
Dutschke
Marc
1969
Tell-Kompanie Lintorf
5 km ab 20 Jahre
206
Berger
Horst
1963
Tell-Kompanie Lintorf
5 km ab 20 Jahre
207
Preuß, Dr.
Andreas
1960
Tell-Kompanie Lintorf
5 km ab 20 Jahre
208
Steingen
Dirk
1971
Tell-Kompanie Lintorf
5 km ab 20 Jahre
211
Helms
Gerrit
Ratingen
1984
 
5 km ab 20 Jahre
212
Höffken
Katja
Ratingen
1970
 
5 km ab 20 Jahre
213
Niemczyk
Andrea
Ratingen
1975
 
5 km ab 20 Jahre
214
Elske-Haas
Daniela
Ratingen
1970
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
218
Hasselhoff
Susanne
1979
Team Evangelische Kirchenge...
5 km ab 20 Jahre
220
Bartsch
Stefan
Ratingen
1975
 
5 km ab 20 Jahre
221
Vaaßen
Michael Alexander
Ratingen
1974
ASC Ratingen-West
5 km ab 20 Jahre
236
Lütgenau
Frank
Ratingen
1971
 
5 km ab 20 Jahre
239
Schramm
Michael
Moers
1980
ASV Duisburg
5 km ab 20 Jahre
244
Huwald
Detlef
Mülheim Ruhr
1947
Marathon Mülheim
5 km ab 20 Jahre
245
Kolenbrander
Karl-Heinz
Düsseldorf
1952
 
5 km ab 20 Jahre
254
Chatah
Mahmoud
Ratingen
1961
 
5 km ab 20 Jahre
256
Allinger
Manfred
Ratingen
1948
 
5 km ab 20 Jahre
298
Lux
Andrea
1965
BARMER
5 km ab 20 Jahre
299
Wigge
Ulrike
1966
BARMER
5 km ab 20 Jahre
300
Asbeck
Andre
1984
BARMER
5 km ab 20 Jahre
301
Krywalsky
Petra
1966
BARMER
5 km ab 20 Jahre
302
Drockenmüller
Roberto
1962
BARMER
5 km ab 20 Jahre
303
Strathmann
Marc
1992
BARMER
5 km ab 20 Jahre
304
Bruder
Katharina
1988
BARMER
5 km ab 20 Jahre
314
Schuchardt
Stefan
1981
die Schuchis
5 km ab 20 Jahre
315
Schuchardt
Rouven
1988
die Schuchis
5 km ab 20 Jahre
317
Jacobsen
Markus
Ratingen
1966
Angerland LT Lintorf
5 km ab 20 Jahre
320
SG Ratingen 2011
Siggi
1987
SG Ratingen 2011
5 km ab 20 Jahre
322
Kaczmarczyk
Maya
Ratingen
1976
Die3Katsches
5 km ab 20 Jahre
324
Lade
Jeannine
Ratingen
1972
Injoy Ratingen
5 km ab 20 Jahre
330
Giepen
Ines
1988
Ines & Sandra
5 km ab 20 Jahre
331
Scholz
Sandra
1986
Ines & Sandra
5 km ab 20 Jahre
332
Gerasimovich
Ksenia
1985
 
5 km ab 20 Jahre
333
Bazalac-Markovic
Milena
1983
 
5 km ab 20 Jahre
340
Angenendt
Nina
1980
 
5 km ab 20 Jahre
350
Schäfer
Martin
Ratingen
1951
FI Sport
5 km ab 20 Jahre
360
Niehoff
Annette
Coesfeld
1961
DJK Coesfeld Büro Team
5 km ab 20 Jahre
361
Niehoff
Dietmar
Coesfeld
1957
 
5 km ab 20 Jahre
363
Schmidt
Morten
Ratingen
1998
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
368
Giese
Matthias
Wuppertal
1993
TuS Lintorf
5 km ab 20 Jahre
371
Hayen
Laura
1984
 
5 km ab 20 Jahre
381
Meisenbacher
Iris
1970
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km ab 20 Jahre
382
Mülders
Marcel
1978
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km ab 20 Jahre
383
Mülders
Andrea
1978
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km ab 20 Jahre
384
Engel
Daschi
1970
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km ab 20 Jahre
385
Berger
Lutz
1965
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km ab 20 Jahre
386
Pivato
Niels
1983
Team - BEKuG - Selbstvertei...
5 km ab 20 Jahre
396
Dymeck
Christoph
1991
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
397
Schmiegel
Andreas
1973
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
398
Kreysing
Anna
1983
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
400
Sommer
Elisa
1990
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
401
Kröger
Claudia
1992
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
402
Müller-Dewald
Angela
1977
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
405
Taplick
Alexander
1969
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
429
Giese
Christian
Ratingen
1984
 
5 km ab 20 Jahre
432
Koch
Johannes
Ratingen
1990
TV Ratingen
5 km ab 20 Jahre
436
Meuleman
Andrea
1971
Angerland Lauftreff Lintorf
5 km ab 20 Jahre
438
Doering-knop
Janine
1978
 
5 km ab 20 Jahre
440
Knop
Tom
1968
 
5 km ab 20 Jahre
441
Ambraziejus
Mantvydas
Ratingen
1986
Noele Team
5 km ab 20 Jahre
447
Stenz
Jörg
1966
 
5 km ab 20 Jahre
451
Löwenstein
Janis
1996
TuS 08 Lintorf e.V.
5 km ab 20 Jahre
458
Mulder
Kerstin
1966
BauWatch Running Team
5 km ab 20 Jahre
460
Seidel
Hagen
Düsseldorf
1964
A Team Düsseldorf
5 km ab 20 Jahre
481
Von Hagen
Gunnar
Düsseldorf
1964
 
5 km ab 20 Jahre
483
Von Hagen
Anica
Düsseldorf
1998
 
5 km ab 20 Jahre
491
Peter
Christian
Essen
1975
Essen
5 km ab 20 Jahre
493
Laschet
Katrin
1977
TuS Breitscheid
5 km ab 20 Jahre
499
Brosch
Reinhard
1964
TuS Breitscheid
5 km ab 20 Jahre
530
Wohlseim
Jürgen
Sammelmeldung
1948
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
531
Dahlem
Matthias
Sammelmeldung
1961
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
532
Pautzke
Catrin
Sammelmeldung
1961
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
533
Böge
Joachim
Sammelmeldung
1963
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
534
Schäffkes
Gregor
Sammelmeldung
1963
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
535
Rätsel
Volker
Sammelmeldung
1964
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
536
Rath
Martin
Sammelmeldung
1966
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
537
Schäffkes
Susanne
Sammelmeldung
1969
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
538
Mauritz
Christan
Sammelmeldung
1972
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
539
Drenker
Conny
Sammelmeldung
1975
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
540
Schäffkes
Daniel
Sammelmeldung
1996
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
541
Rühlemann
Lukas
Sammelmeldung
1999
Triathlon Team Ratingen 08
5 km ab 20 Jahre
702
Merl
Monika
1979
DjK Heisingen
5 km ab 20 Jahre
713
Löhr
Mathias
1968
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
714
Löhr
Kerstin
1969
Kopernikus-Gymnasium
5 km ab 20 Jahre
717
Metzner
Verena
Ratingen
1976
TuS Lintorf
5 km ab 20 Jahre
724
Behrendt
Jorg
Ratingen
1970
WOESTE DRUCK ESSEN
5 km ab 20 Jahre
731
Niehoff
Moritz
Coesfeld
1987
i hate my coach
5 km ab 20 Jahre
736
Franciszek
Dec
Essen
1957
F.Dec Blechisolierung Essen
5 km ab 20 Jahre
737
Koslowsky
Andreas
40885
1962
GW Ratingen
5 km ab 20 Jahre
738
Averdick
Olaf
1968
ASC Ratingen West
5 km ab 20 Jahre
739
Lieberknecht
Simone
Ratingen-Lintorf
1976
 
5 km ab 20 Jahre
756
Adam
Andrea
Ratingen
1968
Angerland LT Lintorf
5 km ab 20 Jahre
759
Hoffmann
Malte
1998
DJK Heisingen
5 km ab 20 Jahre
762
Schneider
Henning
Ratingen
1962
 
5 km ab 20 Jahre
763
Köppeler
Alexander
Ratingen
1968
 
5 km ab 20 Jahre
764
Köppeler-Schulte
Gabi
Ratingen
1971
 
5 km ab 20 Jahre
765
Mauritz
Isabel
Ratingen
1976
Juna Runners
5 km ab 20 Jahre
766
Dewald
Karl-Heinz
Ratingen
1944
 
5 km ab 20 Jahre
768
Hecker
Erik
1971
LT Krefeld Bockum
5 km ab 20 Jahre
770
Prussat
Angela
1956
TSV Viktoria Mülheim
5 km ab 20 Jahre
771
Linnenschmidt
Dierk
1958
 
5 km ab 20 Jahre
772
Vogtmann
Dennis
Duisburg
1982
Laufsport Bunert Duisburg-M...
5 km ab 20 Jahre
773
Stolle
Jörg
Ratingen
1969
 
5 km ab 20 Jahre
775
Czampiel
Kurt
Ratingen
1942
 
5 km ab 20 Jahre
782
Lucks
Stefan
1979
 
5 km ab 20 Jahre
783
Florian
Dennis
Essen
1981
LT Stoppenberg
5 km ab 20 Jahre
784
Melsa
Michaela
1982
LT Stoppenberg
5 km ab 20 Jahre
990
Keil
Kerstin
1961
 
5 km ab 20 Jahre
993
Stolte
Robert
1998
TSV Hochdahl
5 km ab 20 Jahre
999
Lewerenz
Jana
1972
 
5 km ab 20 Jahre
1002
Schmitz
Sarah
Köln
1998
ASV Köln
5 km ab 20 Jahre
1010
Westrupp
Thomas
Essen
1974
bluvo
5 km ab 20 Jahre
1012
Virkus
Uta
1975
 
5 km ab 20 Jahre
8
Hohn
Jonas
Sammelmeldung
2001
TuS 08 Lintorf
10 km bis 19 Jahre
9
Bergmann
Konrad
Sammelmeldung
2001
TuS 08 Lintorf
10 km bis 19 Jahre
134
Bazil
Zhanibek
Ratingen-Lintorf
2004
Kopernikus-Gymnasium
10 km bis 19 Jahre
379
Hibody
Rana
Ratingen
2004
Kopernikus-Gymnasium
10 km bis 19 Jahre
391
Renault
Theophile
2002
 
10 km bis 19 Jahre
489
Hohn
Jonas
2001
Kopernikus-Gymnasium
10 km bis 19 Jahre
743
Rosendahl
Eva
2005
 
10 km bis 19 Jahre
777
Wolf
Wim
Ratingen
2008
TUS Lintorf
10 km bis 19 Jahre
10
Schurgacz
Andreas
Sammelmeldung
1980
TuS 08 Lintorf
10 km ab 20 Jahre
11
Eichhorn
Daniel
Sammelmeldung
1986
TuS 08 Lintorf
10 km ab 20 Jahre
102
Winter
Thomas
Ratingen
1970
gute-beine.de
10 km ab 20 Jahre
104
Glockner
Wolf
Düsseldorf
1958
GSG-Partner
10 km ab 20 Jahre
111
Hartwig
Holger
Düsseldorf
1969
Wittlaer Running Crew
10 km ab 20 Jahre
115
Snel
Maximilian
Ratingen
1990
TSM Team Schöne Männer
10 km ab 20 Jahre
118
Clasen
Britta
Duisburg
1980
 
10 km ab 20 Jahre
119
Clasen
Adam
Duisburg
1974
 
10 km ab 20 Jahre
123
Albrecht
André
Meerbusch
1989
Atrinalin Düsseldorf
10 km ab 20 Jahre
124
Meinhardt
Björn
Mülheim
1974
Marathon Mülheim
10 km ab 20 Jahre
125
Gertler
Vanessa
Ratingen
1982
 
10 km ab 20 Jahre
126
Poggenpohl
Svenja
Ratingen
1982
 
10 km ab 20 Jahre
128
Lischka
Thomas
Ratingen
1980
 
10 km ab 20 Jahre
129
Otte
Günter
Ratingen
1956
TV Ratingen
10 km ab 20 Jahre
130
Albrecht
Sascha
Rösrath
1986
Atrinalin Düsseldorf
10 km ab 20 Jahre
131
Borsch
Bettina
Ratingen
1965
Team Evangelische Kirche
10 km ab 20 Jahre
133
Lansen
Frank
Ratingen
1966
Ohne. Wenn es möglich wäre ...
10 km ab 20 Jahre
136
Kohlmann
Oliver
Ratingen
1968
gute-Beine.de
10 km ab 20 Jahre
137
Schreck
Sabibne
Essen
1990
 
10 km ab 20 Jahre
138
Arnold
Gerald
Velbert
1953
LT Velbert-Mitte
10 km ab 20 Jahre
143
Folkerts
Jan Martin
Düsseldorf
1988
 
10 km ab 20 Jahre
147
Aschenbroich
Ulrich
Ratingen
1978
TV Ratingen
10 km ab 20 Jahre
149
Lucks
Judith
Ratingen
1979
Lintorf
10 km ab 20 Jahre
151
Müller
Arne
Ratingen
1986
 
10 km ab 20 Jahre
152
Greifenberg
Martina
Ratingen
1979
 
10 km ab 20 Jahre
160
Verwold
André
Moers
1983
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km ab 20 Jahre
161
Albrecht
Fabian
Ratingen
1992
 
10 km ab 20 Jahre
162
Zwiers
Christian
1988
 
10 km ab 20 Jahre
163
Wunsch
Stefanie
1986
 
10 km ab 20 Jahre
164
Zwiers
Lara
1988
 
10 km ab 20 Jahre
165
Bönnighausen
Burkhard
Ratingen
1962
 
10 km ab 20 Jahre
166
Lindner
Jürgen
Ratingen
1967
Doppelkopf 1984
10 km ab 20 Jahre
168
Bonenkamp
Ulrich
Ratingen
1953
 
10 km ab 20 Jahre
177
Tertünte
Björn
Ratingen
1973
Ayyo Team Essen e.V.
10 km ab 20 Jahre
178
Just
Gladys
Ratingen
1974
TuS 08 Lintorf
10 km ab 20 Jahre
179
Wimmer
Robert
Ratingen
1973
Lintorfer TC
10 km ab 20 Jahre
180
Grübmeyer
Dennis
1990
 
10 km ab 20 Jahre
181
Stähler
Mathias
1988
 
10 km ab 20 Jahre
182
Schulze
Felix
1983
Tell-Kompanie Lintorf
10 km ab 20 Jahre
183
Guthman
Jasmin
1982
Tell-Kompanie Lintorf
10 km ab 20 Jahre
184
Schweden
Stephan
Ratingen
1966
 
10 km ab 20 Jahre
203
Wöffen
Nicole
Ratingen
1987
TV Ratingen
10 km ab 20 Jahre
210
Loy
David
Ratingen
1975
 
10 km ab 20 Jahre
233
Kostbahn
Wilfried
Ratingen
1973
Angerland LT Lintorf
10 km ab 20 Jahre
238
Müller
Ralf
Essen
1956
Schnaufgruppe
10 km ab 20 Jahre
240
Jahn
Nicole
Ratingen
1979
 
10 km ab 20 Jahre
241
Cornale
Francesco
Ratingen
1968
Safran
10 km ab 20 Jahre
243
Melcher
Moritz
Solingen
1997
Solinger LC
10 km ab 20 Jahre
246
Germes
Damien
Ratingen
1971
 
10 km ab 20 Jahre
247
Arkenau
Thorsten
Mettmann
1976
Fitness Cottage Mettmann
10 km ab 20 Jahre
248
Führer
Markus
Mettmann
1977
 
10 km ab 20 Jahre
249
Siemann
Thorsten
Duisburg
1976
 
10 km ab 20 Jahre
250
Kruse
Thorsten
Duisburg
1967
ASV Duisburg
10 km ab 20 Jahre
252
Schneider
Ralph
Ratingen
1981
 
10 km ab 20 Jahre
253
Myland
Christian
Essen
1982
 
10 km ab 20 Jahre
255
Laufs
William
Ratingen
1965
 
10 km ab 20 Jahre
258
Norf
Dieter
Wuppertal
1959
GSV Wuppertal 1903
10 km ab 20 Jahre
259
Bettin
Thomas
1978
 
10 km ab 20 Jahre
306
Denizhan
Atilla
1978
LTC
10 km ab 20 Jahre
308
Wiesenhöfer
Frank
1980
TuS 08 Lintorf - Bomberos L...
10 km ab 20 Jahre
311
Philippe
Sebastien
Mettmann
1974
UltraSports
10 km ab 20 Jahre
312
Jakschik
Gregor
1979
 
10 km ab 20 Jahre
316
Sommer
Frank
Düsseldorf
1964
 
10 km ab 20 Jahre
318
Schubbert
Michael
Duisburg
1969
Moerser TV Triathlon
10 km ab 20 Jahre
319
Gerasimovich
Evgeny
1985
 
10 km ab 20 Jahre
321
Kaczmarczyk
Adam
Ratingen
1972
Die3Katsches
10 km ab 20 Jahre
327
Jage
Peter
Ratingen
1962
Team Evangelische Kirche
10 km ab 20 Jahre
329
Sengutta
René
Ratingen
1972
 
10 km ab 20 Jahre
334
Leib
Jochen
Ratingen
1954
Kopernikus-Gymnasium
10 km ab 20 Jahre
338
Kreetz
Holger
Düsseldorf
1970
 
10 km ab 20 Jahre
339
Angenendt
Frank
1977
 
10 km ab 20 Jahre
342
Ullerich
Falk
1979
 
10 km ab 20 Jahre
343
Ullerich
Verena
1980
 
10 km ab 20 Jahre
346
Pieper
Ellen
1979
 
10 km ab 20 Jahre
347
Dirks
Samuel
1982
SaFran Running Team
10 km ab 20 Jahre
351
Dahlmann
Marc
1980
 
10 km ab 20 Jahre
358
Wahnschaffe
Henriette
1976
 
10 km ab 20 Jahre
370
Schraut
Eunika
Düsseldorf
1979
Bauwatch
10 km ab 20 Jahre
372
Hayen
Laura
1984
 
10 km ab 20 Jahre
375
Strehle
Volker
Duisburg
1960
Bunerts After Wrork Runners
10 km ab 20 Jahre
380
Pfützenreuter
Johanna
Ratingen
1990
 
10 km ab 20 Jahre
390
Renault
Alexis
Düsseldorf
1969
 
10 km ab 20 Jahre
394
Hillebrand
Andreas
Ratingen
1962
Angerland LT Lintorf
10 km ab 20 Jahre
399
Hütterott
Jan
1958
Kopernikus-Gymnasium
10 km ab 20 Jahre
403
Zimmermann
Jan
1979
Kopernikus-Gymnasium
10 km ab 20 Jahre
404
Schraven
Silke
1972
Kopernikus-Gymnasium
10 km ab 20 Jahre
406
Borchel
Ulrike
Wuppertal
1983
 
10 km ab 20 Jahre
414
Theilen
Annette
1985
PRIVAT
10 km ab 20 Jahre
415
Peter
Thomas
Ratingen
1981
PRIVAT
10 km ab 20 Jahre
416
Hassel
Andreas
Ratingen
1986
 
10 km ab 20 Jahre
420
Caprile
Agustin
1978
 
10 km ab 20 Jahre
421
Ahrens
Dietrich
1969
TV Angermund
10 km ab 20 Jahre
422
Ahrens
Gabriele
1978
TV Angermund
10 km ab 20 Jahre
427
Wischtukat
Achim
Ratingen
1965
 
10 km ab 20 Jahre
430
Hellmann
Nina
Düsseldorf
1988
 
10 km ab 20 Jahre
431
Grad
Stephanie
Düsseldorf
1985
 
10 km ab 20 Jahre
435
Meuleman
Berry
1966
Angerland Lauftreff Lintorf
10 km ab 20 Jahre
437
Fischer
Simon
1988
LG Vulkaneifel
10 km ab 20 Jahre
444
Tull
Matthias
Ratingen
1967
gute-beine.de
10 km ab 20 Jahre
448
Hadamus
Sebastian
1974
ART Düsseldorf
10 km ab 20 Jahre
452
Weber
Max
1998
TuS 08 Lintorf e.V.
10 km ab 20 Jahre
455
Staginski
Sascha
1975
BauWatch Running Team
10 km ab 20 Jahre
456
van Tiel
Maik
1979
BauWatch Running Team
10 km ab 20 Jahre
457
Kampka
Nina
1985
BauWatch Running Team
10 km ab 20 Jahre
459
Boomkamp
Svenja
Duisburg
1976
ASV Duisburg e.V.
10 km ab 20 Jahre
461
Smyk
Martin
Mülheim an der Ruhr
1981
 
10 km ab 20 Jahre
473
Droste
Peter
1973
Vodastecher-TriTeam
10 km ab 20 Jahre
478
Zarpentin
Udo
Ratingen
1977
 
10 km ab 20 Jahre
479
Klaus
Patrick
1978
Da geht er hin!
10 km ab 20 Jahre
482
Anders
Rolf
Ratingen
1969
Jette Racing Team
10 km ab 20 Jahre
486
Busch
Markus
1975
Angerland LT
10 km ab 20 Jahre
488
Hohn
Thomas
1971
Kopernikus-Gymnasium
10 km ab 20 Jahre
494
Presser
Christian
1963
TuS Breitscheid
10 km ab 20 Jahre
495
Rott
Gerhard
1969
TuS Breitscheid
10 km ab 20 Jahre
496
Schröder
Thomas
1966
TuS Breitscheid
10 km ab 20 Jahre
497
Wesemann
Gerd
1949
TuS Breitscheid
10 km ab 20 Jahre
498
Runte
Meinolf
1961
TuS Breitscheid
10 km ab 20 Jahre
505
Holländer
Sylvia
Sammelmeldung
1958
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
506
Schmidt
Burkhard
Sammelmeldung
1960
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
507
Josten
Olaf
Sammelmeldung
1961
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
508
Mantyk
Georg
Sammelmeldung
1965
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
509
Kläsener
Christian
Sammelmeldung
1966
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
510
Schieferstein
Burkhard
Sammelmeldung
1966
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
511
Drenker
Ditmar
Sammelmeldung
1967
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
512
Ortjohann
Stefan
Sammelmeldung
1967
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
513
Jaross
Christoph
Sammelmeldung
1968
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
514
Müller
Nicola
Sammelmeldung
1968
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
515
Terörde
Lars
Sammelmeldung
1969
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
516
Rühlemann
Martin
Sammelmeldung
1972
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
517
Corzilius
Markus
Sammelmeldung
1973
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
518
Vesterling
Sascha
Sammelmeldung
1970
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
519
Oeser
Maic
Sammelmeldung
1973
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
520
Trebeck
Marc
Sammelmeldung
1973
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
521
Milnickel
Roland
Sammelmeldung
1974
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
522
Flamme
Natalie
Sammelmeldung
1979
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
523
Held
Daniel
Sammelmeldung
1989
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
524
Rudat
Phillip
Sammelmeldung
1993
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
525
von der Mark
Leon
Sammelmeldung
1995
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
526
Müller
Maurice
Sammelmeldung
1998
Triathlon Team Ratingen 08
10 km ab 20 Jahre
704
Sanner
Marcel
1981
Lintorfer Tennisclub
10 km ab 20 Jahre
705
Sommer
Philipp
Düsseldorf
1996
 
10 km ab 20 Jahre
715
Allinger-Borowski
Lena
1980
Eduard Dietrich Schule
10 km ab 20 Jahre
716
Kölzer
Ulli
1951
Running Team Grafenberg
10 km ab 20 Jahre
718
Hornstein
Max
Ratingen
1980
 
10 km ab 20 Jahre
719
Möller
Tina
Ratingen
1980
Angerland LT Lintorf
10 km ab 20 Jahre
720
Kaufmann
Willy
1971
 
10 km ab 20 Jahre
721
Kamp
Monika
Ratingen
1958
Lintorfer Lauftreff
10 km ab 20 Jahre
725
Hermann
Nils
1982
 
10 km ab 20 Jahre
726
Zielinski
Mario
Solingen
1978
Solinger LC
10 km ab 20 Jahre
727
Podeszwa
Przemyslaw
1979
 
10 km ab 20 Jahre
728
Kapka
Andreas
1957
PV Triathlon Witten
10 km ab 20 Jahre
729
Schuster
Axel
1981
 
10 km ab 20 Jahre
732
Müller
Christof
Ratingen
1980
Angerland LT Lintorf
10 km ab 20 Jahre
735
Grütters
Tim
Ratingen
1973
www.runnershealth.de
10 km ab 20 Jahre
740
Hamel
Christof
Ratingen
1966
TuS Lintorf
10 km ab 20 Jahre
742
Wasem
Sascha
1983
ASV Duisburg
10 km ab 20 Jahre
744
Rosendahl
Michael
1969
 
10 km ab 20 Jahre
757
Adam
Andrea
Ratingen
1968
Angerland LT Lintorf
10 km ab 20 Jahre
758
Wulbrand
Hanno
1982
 
10 km ab 20 Jahre
760
Kröner
Jochen
Ratingen
1976
TuS 08 Lintorf - Tischtennis
10 km ab 20 Jahre
761
Drubel
Clemens
Ratingen
1961
gute-beine.de
10 km ab 20 Jahre
767
Sieckmann
Ralf
Ratingen
1968
FC Bockholte 66
10 km ab 20 Jahre
769
Dünninger
Helmut
Ratingen
1964
Gute-Beine.de
10 km ab 20 Jahre
774
Latour
Denise
1980
 
10 km ab 20 Jahre
776
Vollmar
Vanessa
Duisburg
1992
 
10 km ab 20 Jahre
778
Wolf
Martin
Ratingen
1974
Teilzeitläufer Bielefeld
10 km ab 20 Jahre
779
Bens
David
Mülheim a.d. Ruhr
1974
 
10 km ab 20 Jahre
781
Frede
Sven
Köln
1977
Ingenieurbüro Heiming
10 km ab 20 Jahre
786
Jülich
Holger
Bergheim
1971
BM
10 km ab 20 Jahre
787
Blaß
Markus
Ratingen
1975
 
10 km ab 20 Jahre
789
Bell
Mathieu
1984
 
10 km ab 20 Jahre
794
Männel
Andreas
1977
TV Ratingen 1865 e.V.
10 km ab 20 Jahre
797
Wilke
Sven
Solingen
1983
 
10 km ab 20 Jahre
799
Bergmann
Eik
1970
 
10 km ab 20 Jahre
800
Börner
Michael
Düsseldorf
1966
Triathlon Team Düsseldorf
10 km ab 20 Jahre
989
Reykers
Olaf
1971
LT Kleinforst
10 km ab 20 Jahre
991
Glauner
Birgit
Düsseldorf
1977
 
10 km ab 20 Jahre
992
Glauner
Andreas
Düsseldorf
1971
 
10 km ab 20 Jahre
997
Böttger
Björn
1972
Team Limette
10 km ab 20 Jahre
998
Franco
Scheil
1972
 
10 km ab 20 Jahre
1001
Bosche
Lambert
Ratingen
1957
LTC Lintorf
10 km ab 20 Jahre
1004
Hartkopf
André
Ratingen
1975
 
10 km ab 20 Jahre
1006
Lemken
Eva
Düsseldorf
1994
 
10 km ab 20 Jahre
1007
Filges
Dag
Düsseldorf
1960
Team DEF
10 km ab 20 Jahre
1008
Lemken
Hannah
Düsseldorf
1998
 
10 km ab 20 Jahre
1011
Picchi
Davidw
Düsseldorf
1980
Triathlon Team Düsseldorf
10 km ab 20 Jahre
3002
Heilemann
Linda
Wilhelmshaven
2014
SV Concordia Wilhelmshaven
500m Bambini
3003
Seidel
Amalya
Ratingen
2016
Lintorfer Sandhasen
500m Bambini
3004
Gertler
Jonas
Ratingen
2014
 
500m Bambini
3008
Weber
Jona
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3009
Haack
Jannik
2014
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3010
Löffler
Mika
2014
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3011
Lucks
Vincent
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3012
Daniel
Rieka
2014
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3015
Fleermann
Martha
2014
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3018
Ullerich
Benno
2016
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3019
Mourhege
Emilia
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3020
Theilke
Emil
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3024
Holdt
Felix
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3027
Proske
Jonas
2014
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3028
Cyroll
Mats
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3029
Schönhammer
Carlotta
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3030
Falhs
Nicolas
Ratingen
2015
 
500m Bambini
3035
Bühn
Valerie
Ratingen
2015
 
500m Bambini
3036
Bettin
Matteo
2015
 
500m Bambini
3040
Gerasimovich
Boris
2014
 
500m Bambini
3041
Gerasimovich
Maria
2016
 
500m Bambini
3049
Dolch
Simon
Ratingen
2014
Leichtathletik
500m Bambini
3051
Markovich
Zoe
2014
 
500m Bambini
3052
Markovic
Nora
2016
 
500m Bambini
3053
Brüne
Lucas
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3054
Prager
Anna
2014
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3056
Volmert
Signe
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3057
Mustermann
Superman
2015
Evangelische Kirchengemeind...
500m Bambini
3059
Dirks
Romy-Amalia
2014
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3060
Rakic
Elif
2014
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3061
D´Accordi
Anna
2014
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3062
D´Accordi
Sophia
2014
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3063
Roos
Ina
2015
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3064
Khoale
Naledi
2014
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3065
Kayser
Ferdinand
2015
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3067
Luttermann
Lara-Helene
2015
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3068
Ernstberger
Emilia
2014
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3069
Ruflair
Ani
2015
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3071
Top
Dejan
2014
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3078
Schneider
Paul
Ratingen
2016
Evangelische Kirchengemeinde
500m Bambini
3098
von Grabczewski
Moritz
2014
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3099
Lutz
Henry
2016
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3100
Daghles
Lara
2015
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3101
Müller
Maxima
2015
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3102
Schöneseifen
Lutz
2015
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3103
Dogru
Lara
2014
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3104
Abe
Hedy
2015
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3105
Morales
Eliano
2015
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3106
Blackert
Oskar
2014
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3108
Eimuth
Kris
2016
 
500m Bambini
3110
Olivella Mora
Biel
Ratingen
2014
 
500m Bambini
3111
Strache
Anna
Ratingen
2015
Evangelische Kirche Lintorf
500m Bambini
3114
Nawroth
Amelie
Ratingen
2014
Evangelische Kirche
500m Bambini
3116
Knüfermann
Eliyas
2014
Kath. kiTa St.Johannes
500m Bambini
3117
Kühnel
Amelie
2014
Kath. kiTa St.Johannes
500m Bambini
3118
Markefka
Mila
2014
Kath. kiTa St.Johannes
500m Bambini
3119
Poggenpohl
Anton
2014
Kath. kiTa St.Johannes
500m Bambini
3120
Friedrich
Lotta
2014
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3121
Kluth
Lukas
2014
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3122
Hense
Paul
2014
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3123
Krug
Lina
2014
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3124
Papazoglou
Sofia
2016
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3125
Apel
Carlos
2016
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3126
Schurgacz
Anton
2015
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3127
Knüfermann
Luisa
2014
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3128
Krämer
Maja
2014
Kath. KiTa St.Johannes
500m Bambini
3136
Reisinger
Pauline
Hilden
2015
 
500m Bambini
3153
Müller
Niklas
Sammelmeldung
2014
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3154
Neuhaus
Frederick
Sammelmeldung
2015
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3155
Jo?en
Lars
Sammelmeldung
2014
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3156
Witting
Erik
Sammelmeldung
2015
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3157
Fehling
Jonas
Sammelmeldung
2015
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3158
Koch
Levi
Sammelmeldung
2014
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3159
Heintges
Henri Alexander
Sammelmeldung
2015
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3160
Meßler
Hannes
Sammelmeldung
2016
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3161
Mees
Lea
Sammelmeldung
2016
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3162
Hillen
Thora
Sammelmeldung
2015
TuS 08 Lintorf
500m Bambini
3188
Varela
Martin
Ratigen
2015
Kita Tiefenbroicher Strasse
500m Bambini
3190
Zimmermann
Henri
2014
 
500m Bambini
3192
Denizhan
Yunus
2015
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3194
Khoale
Noah
2015
KiTa Krummenweg
500m Bambini
3196
Meisenbacher
Leni
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3197
Nollen
Mats
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3198
Kircher
Charlotte
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3199
Lagator
Pauline
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3200
Alms
Paul
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3201
Streicher-Vieira
Gabriel
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3202
Ruhrländer
Emil
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3203
Hemmerling
Ari
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3204
Fink
Ida
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3205
Garcia-Lada
Luisa
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3206
Kircher
Pauline
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3207
Koushan
Donia-Lavinia
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3208
Lyko
Sontje
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3209
Rino
Matteo
2016
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3210
Schlüter
Erik
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3211
Schwarzenberg
Sophie
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3212
Teubner
Mathilda
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3213
Reinhard
Mikel
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3214
Polster
David
2016
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3215
Bogler
Leon
2016
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3216
Kutzen
Theodor
2016
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3217
Nepicks
Mayla
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3218
Finken
Finn
2016
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3219
Hilgenstock
Oskar
2016
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3220
Teubner
Ben
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3221
Bogler
Luca
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3222
Radtke
Olivia
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3223
Kulawik
Carla
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3224
Feldmann
Mia
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3225
Kleinschnellenkamp
Linda
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3226
Schäfer
Emily
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3227
Fischer
Konstantin
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3228
Pauly
Justus
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3229
Jahn
Paul
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3230
Baumgardt
Lina
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3231
Hoppe
Nora
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3232
Schnee
Lina
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3233
Nelke
Anton
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3234
Honnacker
Lina
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3235
Jansen
Carla
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3236
Großkopf
Lasse
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3237
Pauly
Jana
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3238
Rebsch
Ricco
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3239
Lacks
Jonathan
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3240
Dettmer
Pauline
2014
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3241
Gaida
Rafael
2017
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3242
Dimitriadis
Ioannis
2015
AWO Familienzentrum
500m Bambini
3243
Busch
Tim
2015
AWO Kita Daag Str.
500m Bambini
3244
Tack
Isabel
2015
AWO Kita Daag Str.
500m Bambini
3246
Hamann
Finnja
2014
AWO Kita Daag Str.
500m Bambini
3248
Sachnow
Sergej
2014
AWO Kita Daag Str.
500m Bambini
3249
Renziehausen
Tom
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3250
Bittner
Lukas
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3251
Bittner
Lena
2016
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3252
Lerche
Mila
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3253
Dohm
Noel
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3254
Hüben
Simon
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3255
Weber
Joshua
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3256
Wassermann
Hannah
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3257
Zolke
Alea
2015
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3258
Feldbusch
Bastian
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3259
Schulz
Jakob
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3260
Timke
Jannik
2015
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3261
Timke
Leonie
2017
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3263
Noßke
Johannes
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3264
Lautermann
Malin
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3266
ter Veer
Emma
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3267
Bildstein
Nina
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3268
Bildstein
Maja
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3270
Engel
Marie
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3271
Ortego-de la Torre
Naroa
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3272
Brinschmitz
Merle
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3274
Collodoro
Vittorio
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3275
Kadi
Asya
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
500m Bambini
3277
Sensenbrenner
Louisa
Ratingen
2017
 
500m Bambini
3278
Kraatz
Paula
2016
TuS Breitscheid
500m Bambini
3279
Kraatz
Henriette
2016
TuS Breitscheid
500m Bambini
3282
Neikes
Elina
2015
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
500m Bambini
3284
Limbrock
Mattis
2015
Evangelische Kirchengemeinde
500m Bambini
3285
Zirzow
Paula
2014
TV-Ratingen
500m Bambini
3287
Lade
Linda
Ratingen
2015
Evangelische Kirche Lintorf
500m Bambini
3289
Hornstein
Ludwig
Ratingen
2015
 
500m Bambini
3290
Hornstein
Mathilda
Ratingen
2016
 
500m Bambini
3291
Kohlen
Julica
2014
ASC Ratingen West
500m Bambini
3294
Strache
Anna
2015
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3295
Schneider
Paul
2016
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3297
Nawroth
Amelie
2014
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3299
Dander
Henri
2014
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3300
Schmitz
Amelie
2014
 
500m Bambini
3302
Dader
Henri
Ratingen
2014
Kindergarten Eden
500m Bambini
3303
Schmitz
Paul
2014
 
500m Bambini
3305
Lade
Linda
2015
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3306
Limbrock
Mattis
2015
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3308
Minerva
Teresa
Velbert-Neviges
2014
Rennmaus
500m Bambini
3315
Schmitz
Amelie
2014
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3316
Schmitz
Paul
2014
Team Evangelische Kirchenge...
500m Bambini
3001
Rezek
Jonas
Ratingen
2013
 
800m U8
3005
Kulla
Jan
2012
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3006
Pues
Liam
2012
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3007
Rodigast
Leah
2013
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3013
Pieper
Cara
2013
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3014
Gentzsch
Jona
2013
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3016
Sprünken
Charlotta
2012
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3017
Ullerich
Emil
2013
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3021
Mulder
Leila
2012
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3022
Mulder
Dalia
2012
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3023
Rutsch
Julian
2013
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3025
Lohausen
Till
2013
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3026
Müller
Lina
2013
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3031
Falhs
Elisa
2013
 
800m U8
3032
Schulze
Erik
2013
Tell-Kompanie Lintorf
800m U8
3033
Janssen
Laurin
Ratingen
2012
 
800m U8
3034
Gehres
Mateo
Hattingen
2012
 
800m U8
3037
Bettin
Melina
2012
 
800m U8
3038
Everts
Philipp
Ratingen
2013
TuS lintorf
800m U8
3039
Bisanz
Jonathan
Ratingen
2013
Team Evangelische Kirche
800m U8
3042
Jakob
Max
2012
Johann-Peter-Melchior-Schul...
800m U8
3043
Chondros
Alexandros
2012
Johann-Peter-Melchior-Schul...
800m U8
3044
Chondros
Konstantinos
2012
Johann-Peter-Melchior-Schul...
800m U8
3045
Papazoglou
Georgios
2012
Johann-Peter-Melchior-Schul...
800m U8
3046
Schurgacz
Helena
2012
Johann-Peter-Melchior-Schul...
800m U8
3047
Schleich
Linus
2012
Johann-Peter-Melchior-Schul...
800m U8
3048
Zimmermann
Charlotte
2012
Johann-Peter-Melchior-Schul...
800m U8
3050
Napiontek
Henrik
2012
Rot-Weiß-Lintorf
800m U8
3055
Bergheim
Ruslan
2012
Evangelische Kirchengemeind...
800m U8
3058
Tramborg
Leonard
2012
Eduard Dietrich Schule
800m U8
3066
Bicher
Charlotte
2013
KiTa Krummenweg
800m U8
3070
Mulahasanovic
Ejla
2013
KiTa Krummenweg
800m U8
3072
Kraemer
Finn
2013
KiTa Krummenweg
800m U8
3073
Straßen
Moritz
2012
Eduard Dietrich Schule
800m U8
3074
Mühlemeier
Mattis
2012
Eduard Dietrich Schule
800m U8
3075
Dirks
Julius Leander
2012
Eduard Dietrich Schule
800m U8
3076
Melcher
Finn
ratingen
2012
EDS Ratingen
800m U8
3077
Wahnschaffe
Otto
2012
Eduard-Dietrich-Schule
800m U8
3079
Behmer
Vincent
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3080
Sengupta
Ida
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3081
Balbiani
Edda
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3082
Koldehoff
Marlena
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3083
Melcher
Malia
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3084
Huch
Ansgar
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3085
Lecou
Jannis
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3086
Karadagli
Keyan
2012
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3087
Sagos
Leandros
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3088
Zeppenfeld
Julie
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3089
Johannsen
Nils
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3090
Brodbeck
Catalina
2012
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3091
Ohlson
Filippa
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3092
Schulten
Anna
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3093
Kreiter
Jakob
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3094
Kempener
Jule
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3095
Schöneseifen
Lotte
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3096
Lohmann
Johanna
2012
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3097
Wirz
Jasper
2013
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3107
Schlösser
Jonathan
Mülheim an der Ruhr
2012
 
800m U8
3109
Olivella Mora
Ona
Ratingen
2012
Tus 08 Lintorf
800m U8
3112
Strache
Nina
Ratingen
2013
Evangelische Kirche Lintorf
800m U8
3113
Mülders
Marlene
2013
Team - BEKuG - Selbstvertei...
800m U8
3115
Harrer
Luisa
Moers
2013
VfL 08 Repelen
800m U8
3129
Grimberg
Emilia
2013
Kath. kiTa St.Johannes
800m U8
3130
Heider
Rebekka
2013
Kath. iTa St.Johannes
800m U8
3131
Wiesenhöfer
Jakob
2013
Kath. KiTa St.Johannes
800m U8
3132
Paas
Maja
2012
Kath. KiTa St.Johannes
800m U8
3133
Kusnierczak
David
2013
Kath. KiTa St.Johannes
800m U8
3134
Bechtel
Alexandra
2013
Kath. KiTa St.Johannes
800m U8
3135
Raßloff
Helena
2013
Kath. KiTa St.Johannes
800m U8
3137
Oberem
Liam
2013
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3138
Preußner
Colin
2013
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3139
Lesser
Nick
2013
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3140
Pack
Jonathan
2014
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3141
Klotmann
Ben
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3142
Klein
Johannes
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3143
Ejupi
Riduan
2013
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3144
Skupin
Lean
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3145
Napiontek
Henrik
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3146
Corkadi
Jonte
2013
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3147
Vinkovic
Benjamin
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3148
Brasch
Jan
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3149
Chruszcz
Dominik
2013
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3150
Chruszcz
Vanessa
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3151
Strobel
Jonas
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3152
Strube
Luca
2012
Rot-Weiß Lintorf
800m U8
3163
Speckenbach
Lukas
Sammelmeldung
2012
TuS 08 Lintorf
800m U8
3164
Nepicks
Fynn Jesper
Sammelmeldung
2013
TuS 08 Lintorf
800m U8
3165
Benz
Joshua
Sammelmeldung
2013
TuS 08 Lintorf
800m U8
3166
Marx 
Justus
Sammelmeldung
2013
TuS 08 Lintorf
800m U8
3167
Fehling
Niklas
Sammelmeldung
2012
TuS 08 Lintorf
800m U8
3168
Denizhan
Eda
Sammelmeldung
2012
TuS 08 Lintorf
800m U8
3169
Kuhen
Mathilda
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3170
Syed
Ali
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3171
Zimmermann
Lina
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3172
Özüberk
Ceylin
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3173
Kühnel
Hannah
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3174
Bühn
Henri
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3175
Kovac
Laura
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3176
Lomberg
Nils
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3177
Joßen
Lukas
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3178
Schlüter
Karolin
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3179
Stremel
Alexander
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3180
Wagner
Raphael
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3181
Lamita
Hannah
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3182
Preußner
Elias
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3183
Packeiser
Ben
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3184
Misra
Saina
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3185
Regenbogen
Lukas
Sammelmeldung
2012
HSS
800m U8
3186
Wiesenhöfer
Jan
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3187
Kuckelmann
Mats
Sammelmeldung
2013
HSS
800m U8
3189
Varela
Julia
Ratigen
2013
Kita Tiefenbroicher Strasse
800m U8
3191
Bücker
Konstantin
2012
TV Angermund
800m U8
3193
Mulahasanovic
Lejla
2013
KiTa Krummenweg
800m U8
3195
Biller
Corvin
Ratingen
2012
YOGIDS Ratingen
800m U8
3245
Baumhardt
Paul
2013
AWO Kita Daag Str.
800m U8
3247
Vitorio Zarpentin
Noah
2013
AWO Kita Daag Str.
800m U8
3262
Timke
Niklas
2012
KiTa Tiefenbroicher Str
800m U8
3265
Böhler
Lilia
2014
KiTa Tiefenbroicher Str
800m U8
3269
Kämmer
Moritz
2013
KiTa Tiefenbroicher Str
800m U8
3273
Brinschmitz
Emilian
2013
KiTa Tiefenbroicher Str
800m U8
3276
Sensenbrenner
Amelie
Ratingen
2013
TV Ratingen
800m U8
3280
Müller
Maja
2012
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3281
Segupta
Nico
2012
Villa Kunterbunt Hösel e.V.
800m U8
3283
Brück
Maximilian
2013
 
800m U8
3286
Zirzow
Emil
2013
TV-Ratingen
800m U8
3288
Preißing
Tomke Maximilian
2013
TV Ratingen
800m U8
3292
Schuster Medina
Noemi
2012
 
800m U8
3293
Bisanz
Jonathan
2013
Team Evangelische Kirchenge...
800m U8
3296
Strache
Nina
2013
Team Evangelische Kirchenge...
800m U8
3298
Skupin
Marie
2013
Team Evangelische Kirchenge...
800m U8
3301
Misra
Sabeer
Ratingen Lintorf
2012
HSS
800m U8
3304
Mecklenbeck
Mayla
Ratingen
2013
TUS Lintorf
800m U8
3307
Sinz
John
2012
 
800m U8
3309
Maillard
Augustin
2012
TV Ratingen 1865 e.V.
800m U8
3310
Tokic
Lena
2013
 
800m U8
3311
Höhne
Felix
Ratingen
2012
 
800m U8
3312
Engelhardt
Lia
2012
Eduard Dietrich Schule
800m U8
3313
Lewerenz
Ole
2012
 
800m U8
3314
Pätzold
Till
Ratingen
2012
 
800m U8
3317
Pönitz
Hannah Sophie
Duisburg
2013
TuS 08 Lintorf
800m U8
3318
Filges
Hermine
Düsseldorf
2013
Team DEF
800m U8