StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
105
Reiß
Edda
1978
 
10 km
106
Nagel
Thomas
1979
 
10 km
107
Fensterseifer
Jessica
1983
 
10 km
109
Pieper
Sebastian
Brühl
1985
 
10 km
111
Götz
Jochen
Hürth
1969
 
10 km
115
Großbecker
Patrick
Hürth
1972
 
10 km
125
Krähberg
Michael
Elsdorf
1974
 
10 km
126
Weitz
Melanie
elsdorf
1976
 
10 km
134
Schmidt-Volkmar
Armin
Weilerswist
1971
 
10 km
135
Gasche
Ralf
Königswinter
1958
 
10 km
136
Franken
Ingo
Elsdorf
1973
 
10 km
137
Franken
Anja
Elsdorf
1972
 
10 km
141
Peters
Jens
Bonn
1952
 
10 km
162
Waffenschmidt
Martina
Much
1964
 
10 km
164
Weigand
Barbara
Hürth
1963
 
10 km
170
Grawitter
Martin
Hürth
1981
SC Hürth
10 km
174
Lehert
Susanne
Wesseling
1962
ASV Wesseling 1985 e.V.
10 km
187
Hahn-Bangert
Simone
1976
 
10 km
191
Schlüter
Britta
1972
 
10 km
192
Roberts
Luke
1977
 
10 km
193
Cerejo
Vitor
1971
 
10 km
196
Flöring
Guido
1967
 
10 km
200
Frenzel
Ben
Kerpen
1966
SaxnHaxn
10 km
204
Pfeiffer
Heinz
Kreuzau
1953
 
10 km
214
Nelles
Michael
brühl
1982
 
10 km
223
Maiwald
Kai
Hürth
1992
Junggesellenverein Fischeni...
10 km
225
Köln
Andreas
Hürth
1991
Junggesellenverein Fischeni...
10 km
232
Grunert
Susanne
Sankt Augustin
1983
 
10 km
233
Andersson
Falko
Hürth
1975
 
10 km
236
Voscort
Sandra
1988
 
10 km
237
Röhring
Matthias
1988
 
10 km
243
Schiebenhöfer
Rainer
Frechen
1969
 
10 km
244
Linke
Henric
1997
 
10 km
245
Krahe
Mark
1966
 
10 km
246
Görtz
Ulrike
1967
TC RW Hürth-Gleuel
10 km
247
Fritsch
Simon
1992
 
10 km
248
Tomalak
Anke
Swisttal
1985
Run of Colours Promoteam
10 km
252
Krams
Sabine
Wiehl
1964
 
10 km
253
Can
Dündar
Köln
1972
Roads & Aces
10 km
269
Skoczinski
Pia
Dormagen
1988
-
10 km
285
Herrlein
Andrea
1968
MST Laufpiont
10 km
287
Kaulisch
Marion
1967
MST Laufpiont
10 km
301
Pohl
Walter
Köln
1963
DARC
10 km
302
Bartsch
Felix
1983
 
10 km
316
Kissel
Matthias Erich
1970
 
10 km
317
Kissel
Johannes Michael
1974
 
10 km
324
Moisa
Jan
2000
 
10 km
325
Moisa
Felix
2002
 
10 km
328
Fedders
Marian Louis
2002
Rhein-Erft Akademie
10 km
329
Fedders
Thomas
1969
Rhein-Erft Akademie
10 km
331
George
Stephan
1968
Rhein-Erft Akademie
10 km
340
Krenzlin
Wolfram
1955
Rhein-Erft Akademie
10 km
345
Quiede
Uwe
1963
Rhein-Erft Akademie
10 km
357
Weyand
Anja
1977
Rhein-Erft Akademie
10 km
361
Mitterer
Tobias
2004
Team Orientierungslos
10 km
363
Nikelowski
Norbert
1958
LSV Porz / Köln
10 km
374
Schulz
Michaela
1987
 
10 km
375
Ehlers
Hauke
1979
 
10 km
379
Paeper
Thorsten
1984
 
10 km
388
Hoffmann
Michael
Schwetzingen
1966
 
10 km
393
Außem
Kerstin
Köln
1987
 
10 km
398
Skiba
Michael
1991
LHRunners
10 km
401
Honal
Martin
Köln
1976
Köln
10 km
402
Werner
Christoph
Hürth
1965
 
10 km
407
Pohl
Maria
Bergheim
1980
LG RWE Power
10 km
409
Marx
Hubert
Bergheim/Rheidt
1949
RWE Power
10 km
453
Koenen
Manuel
Erftstadt
2000
 
10 km
456
Koch
Tariq
Nettersheim
1996
 
10 km
461
Rzymann
Claudia
Hürth
1982
 
10 km
464
Günther
Anja
Hürth
1971
 
10 km
465
Eckhardt
Christian
Andernach
1982
 
10 km
466
Seifert
Yvonne
Köln
1973
 
10 km
467
Dillenburg
Marsha
Hürth
1991
 
10 km
468
Dillenburg
Manuela
Hürth
1963
 
10 km
469
Hand
Leon
1996
TV Blatzheim
10 km
471
Schloemer
Katja
1997
 
10 km
477
Haase
Olaf
1966
TuS Zülpich
10 km
484
Dohle
Jördis
Drelsdorf
1998
 
10 km
490
Reimann
Bernd
Brühl
1955
THC-Brühl Die Optimisten
10 km
493
Rau
Marc
Hürth
1979
 
10 km
499
Mieskes
Kurt
Wiehl
1961
K+K Bantenberg
10 km
501
Mieskes
Katharina
Wiehl
1964
K+K Bantenberg
10 km
504
Weber-Steinhauer
Birgit
Niederzier
1963
LG RWE Power
10 km
506
Grisakov
Anton
Hürth
1981
Marusya
10 km
527
Purol
Malgorzata
Koeln
1988
body medic
10 km
534
Stock
Malte
2004
 
10 km
536
Merkle
Markus
Hurth
1970
 
10 km
537
Adam
Miriam
Hürth
1982
ASV Köln Triathlon
10 km
541
Bauß
Carsten
1965
1.Kölner Laufstall
10 km
542
Grund
Andreas
1987
Die Optimisten
10 km
544
Haubold
André
Hürth
1965
Schuh Sport Trenkle
10 km
548
Müller
Patrick
Köln
1981
CGN Roadrunners
10 km
568
Hartl
Siggi
Sammelmeldung
1958
GVG Laufteam
10 km
570
Rosso
Mario
Sammelmeldung
1960
GVG Laufteam
10 km
573
Riedl
Sylvia
Sammelmeldung
1962
GVG Laufteam
10 km
574
Trommer
Jürgen
Sammelmeldung
1965
GVG Laufteam
10 km
575
Abromeit
Werner
Sammelmeldung
1965
GVG Laufteam
10 km
576
Gmähle
Max
Sammelmeldung
1965
GVG Laufteam
10 km
577
Donat
Michael
Sammelmeldung
1965
GVG Laufteam
10 km
578
Schubert-Wierk
Sabine
Sammelmeldung
1965
GVG Laufteam
10 km
579
Sill
Ralph
Sammelmeldung
1966
GVG Laufteam
10 km
581
Michels
Achim
Sammelmeldung
1967
GVG Laufteam
10 km
586
Wierk
Andreas
Sammelmeldung
1967
GVG Laufteam
10 km
588
Heedt
Thorsten
Sammelmeldung
1969
GVG Laufteam
10 km
589
Lüdicke
Katrin
Sammelmeldung
1971
GVG Laufteam
10 km
592
Donnerstag
Christian
Sammelmeldung
1972
GVG Laufteam
10 km
593
Commer
Frank
Sammelmeldung
1972
GVG Laufteam
10 km
594
Wölm
Carsten
Sammelmeldung
1975
GVG Laufteam
10 km
595
Gläser
Anke
Sammelmeldung
1982
GVG Laufteam
10 km
596
Liebertz
Marvin
Sammelmeldung
1993
GVG Laufteam
10 km
597
Michels
Ole
Sammelmeldung
2002
GVG Laufteam
10 km
626
Schöne
Sebastian
Sammelmeldung
1968
GVG Laufteam
10 km
630
Zimmer
Sascha
1976
Fork
10 km
631
Zimmer
Nicole
1976
Fork
10 km
632
Zimmer
Lea
2008
Fork
10 km
633
Königs
Manfred
Bergheim
1961
LG RWE Power
10 km
637
Fehlhaber
Tobias
Berlin
1969
TVB09 Berlin
10 km
640
Kaiser
Kerstin
Erftstadt
1971
LG Donatus Erftstadt
10 km
641
Gotto
Carina
1986
 
10 km
652
Seidler
Jan
Hürth
1996
 
10 km
101
Faßbender
Stefan
Hilden
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
102
Schulz
Thomas
Hürth
1958
TTC Berrenrath
21.1 km - Halbmarathon
103
Reinink
Anna-Lena
Hamburg
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
104
Essmann
Katharina
Köln
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
108
Kirschenhofer
Gaby
Hürth
1972
Isi Runner
21.1 km - Halbmarathon
116
Ansorge
Nikolaus
Gleuel, NRW
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
117
Knoblauch
Ingo
Nideggen
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
118
Knoblauch
Steffen
Nideggen
1995
 
21.1 km - Halbmarathon
119
Breitbach
Holger
Köln
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
120
Holzporz
Michael
Erftstadt
1968
VFB ERFTSTADT MULTISPORT
21.1 km - Halbmarathon
121
Stoll
Katja
Erftstadt
1972
LG Donatus
21.1 km - Halbmarathon
122
Malsch
Daniel
1980
Lauf AG MNG
21.1 km - Halbmarathon
123
Redlich
Kathrin
1979
Lauf AG MNG
21.1 km - Halbmarathon
124
Schillings
Frank
1973
Lauf AG MNG
21.1 km - Halbmarathon
127
Dietzler
Elmar
Troisdorf
1965
1.FC- Spich
21.1 km - Halbmarathon
128
Wilhelm
Anja
Troisdorf
1968
1.FC-Spich
21.1 km - Halbmarathon
133
Tiede
Alexandra
Köln
1968
1.FC Spich
21.1 km - Halbmarathon
138
Fiori
Marvin
Köln
1991
 
21.1 km - Halbmarathon
139
Sudmeyer
Ulrich
Troisdorf
1949
1.FC Spich
21.1 km - Halbmarathon
140
Lichtenthäler
Carina
Lohmar
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
143
Viereck
Thomas
Hürth
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
144
Hecker
Dirk
Hürth
1974
Für Hürth
21.1 km - Halbmarathon
146
Heidelberg
Leon
1996
 
21.1 km - Halbmarathon
148
Horn
Uli
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
149
Dohm
Andreas
Kevelaer
1975
 
21.1 km - Halbmarathon
153
Müller
Ralf
Essen
1956
Schnaufgruppe
21.1 km - Halbmarathon
154
Wandel
Rosine
Köln
1968
Die leichtfüßigen Vier
21.1 km - Halbmarathon
155
Faber
Daniel
Langenfeld (Rheinland)
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
156
Nimtz
Markus
Köln
1970
Blau-Weiss-Köln
21.1 km - Halbmarathon
158
Atilla
Tugbay
Köln
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
161
Rossa
Andreas
Odenthal
1972
Bärenexpress Runners
21.1 km - Halbmarathon
165
Schwert
Sascha
Hürth
1987
LG RWE Power
21.1 km - Halbmarathon
176
Köppe
Stefan
1985
1. FC Köln
21.1 km - Halbmarathon
177
Nowack
Nadine
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
179
Müller
Katja
Hürth
1975
 
21.1 km - Halbmarathon
181
Bronshteyn
Igor
Potsdam
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
184
Braun
Bella
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
185
Brzezinski
Rafael
Erftstadt
1986
Ich bin Vater geworden !!!
21.1 km - Halbmarathon
186
Wagener
Michael
51545 Waldbröl
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
198
Schloßmacher
Gisela
1970
 
21.1 km - Halbmarathon
201
Tiggemann-Klein
Claudia
Köln
1970
Team Schwarz
21.1 km - Halbmarathon
203
Okos
Thomas
Frechen
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
205
Kaufhold
Michaela
Erftstadt
1978
LG Donatus Erftstadt
21.1 km - Halbmarathon
208
Müller
Arno
Hürth
1974
TC RW Hürth-Gleuel
21.1 km - Halbmarathon
209
Uerlings-Bamberger
Heike
Stolberg
1974
 
21.1 km - Halbmarathon
218
Seiwert
Olivier
1975
Familie Seiwert
21.1 km - Halbmarathon
222
Katschke
Michael
Weilerswist
1969
LC Weilerswist
21.1 km - Halbmarathon
227
Richarz
Achim
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
228
Botson
Kerstin
Nideggen
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
230
Grunert
Daniel
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
235
Costantini
Alfons
Eschweiler
1958
LG Rwe Power
21.1 km - Halbmarathon
238
Drude
Johanna
1998
Turboschnecken
21.1 km - Halbmarathon
239
Schriever
Fabienne
1998
Turboschnecken
21.1 km - Halbmarathon
240
Drude
Martin
1965
Turboschnecken
21.1 km - Halbmarathon
241
Jansen
Bert
Willich
1958
 
21.1 km - Halbmarathon
242
Popp
Daniel
Blankenheim
1985
LG Donatus Erftstadt
21.1 km - Halbmarathon
249
Koch
Pascal
Wesseling
1991
ASV Wesseling 1985 e.V.
21.1 km - Halbmarathon
250
Welteroth
Marco
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
261
Messner
Michael
Wesseling
1962
Brühler TV 1879
21.1 km - Halbmarathon
263
Müller
Alexander
Kerpen
1974
SSK Kerpen
21.1 km - Halbmarathon
265
Matheisen
Peter
Bergheim
1961
LT Jgd 07 Bergheim
21.1 km - Halbmarathon
274
Puente
Ángel
Köln
1983
nova
21.1 km - Halbmarathon
277
Dieter
Wolfgang Josef
Bergheim
1969
LT Jgd 07 Bergheim
21.1 km - Halbmarathon
278
Fritz-Kawczynski
Yvonne
Bergheim
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
279
Schmitt
Christoph
Köln
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
280
Rottenau
Rainer
Erftstadt Liblar
1964
VFB Erftstadt Multisport
21.1 km - Halbmarathon
282
Paesch
Horst
1967
MST Laufpiont
21.1 km - Halbmarathon
283
Heller
Peter
1951
MST Laufpiont
21.1 km - Halbmarathon
288
Fuchs
Jonas
1986
Salus Klinik Hürth
21.1 km - Halbmarathon
289
Roumiantsev
David
1992
Salus Klinik Hürth
21.1 km - Halbmarathon
290
Marx
Valentin
1986
Salus Klinik Hürth
21.1 km - Halbmarathon
292
Koch
Wolfgang
Wesseling
1961
 
21.1 km - Halbmarathon
294
Graf
Laura
Hürth
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
296
Bergfort
Stephanie
Hürth
1975
Das B-Team
21.1 km - Halbmarathon
310
Klasen
Axel
Kreuzau
1968
Mission Herzrasen
21.1 km - Halbmarathon
311
Parys
Hubert
1961
 
21.1 km - Halbmarathon
313
Parys
Bastian
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
315
Brocke
Stefan
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
318
Lünendonk
Lothar
Korschenbroich
1952
Team Crazyluenis Korschenbr...
21.1 km - Halbmarathon
321
Lünendonk
Patrick
Korschenbroich
1988
Team Crazyluenis Korschenbr...
21.1 km - Halbmarathon
322
Schneider
Thomas
1969
LG RWE Power
21.1 km - Halbmarathon
326
Cöln
Irmgard
1970
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
327
Engels
Josef
1948
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
335
Janko
Hans-Jörg
1966
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
336
Korgel
Anke
1971
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
337
Krenzlin
Sandra
1984
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
341
Mayer
Phyllis Emilia
1998
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
344
Pelz
Arne
1987
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
347
Sion
Marco
1969
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
349
Spölgen
Joachim
1954
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
351
Stetten
Brigitte
1971
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
356
Stich
Silke
1977
Rhein-Erft Akademie
21.1 km - Halbmarathon
358
Thimel
Roland
1956
ganzschönlangsam
21.1 km - Halbmarathon
359
Stefer
Johann
Aachen
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
360
Mitterer
Thomas
1971
bergfieber.de
21.1 km - Halbmarathon
364
Wilhelms
Helge
2001
 
21.1 km - Halbmarathon
369
Icks
Wolfgang
Köln
1965
Lauffreunde Blücherpark Köl...
21.1 km - Halbmarathon
371
Mühlegger-Leers
Elke
Kerpen
1968
SCB Horrem
21.1 km - Halbmarathon
373
Weldey
Gebremeskel
Leichlingen
1980
Leichlinger TV/Therapieburg
21.1 km - Halbmarathon
381
Umansky
Andrej
1983
#runningwithoutasloth
21.1 km - Halbmarathon
390
Rummler-Kihm
Tobias
Frechen
1959
RTC Frechen 80
21.1 km - Halbmarathon
392
Aussem
Heinz
Alt Hürth
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
394
Wirtz
Anja
Köln
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
399
Akkus
Ahmet
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
400
Jenniges
Peter
Bedburg
1965
LT Jugend 07 Bergheim
21.1 km - Halbmarathon
404
Grobholz
Melanie
Erkelenz
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
405
Bank
Dirk
Bad Münstereifel
1968
TuS Kreuzweingarten- Rheder
21.1 km - Halbmarathon
408
Plück
Thomas
1974
LG Donatus
21.1 km - Halbmarathon
412
Caesar
Nathalie
Köln
1978
Bevegt
21.1 km - Halbmarathon
413
Baarth
Oliver
Hürth
1970
 
21.1 km - Halbmarathon
414
Lambertz
Herm.-Josef
Kerpen
1957
LG RWE Power
21.1 km - Halbmarathon
415
Raab
Daniela
1974
LC Weilerswist
21.1 km - Halbmarathon
417
Pütz
Burkhard
Eschweiler-Hastenrath
1963
SV Germania Dürwiß
21.1 km - Halbmarathon
418
Bach
Stefan
1977
LAZ Puma Rhein Sieg
21.1 km - Halbmarathon
442
Dudley
Richard
Köln
1961
LG Donatus Erftstadt e.V.
21.1 km - Halbmarathon
443
Bunte
Marian
1989
Bunert - Der Kölner Lauflad...
21.1 km - Halbmarathon
447
Schneider
Claudia
1978
Bunert - Der Kölner Lauflad...
21.1 km - Halbmarathon
448
Langzauner
Dietmar
Brühl
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
449
Stassen
Rene
Niederzier
1970
Djk Löwe Hambach
21.1 km - Halbmarathon
455
Fink
Astrid
1969
TuS Kreuzweingarten-Rheder
21.1 km - Halbmarathon
457
Böwe
Nicole
Eschweiler
1980
TV Obermaubach
21.1 km - Halbmarathon
473
Lübben
Michaela
Grevenbroich
1981
LG RWE Power/ Team Erdinger...
21.1 km - Halbmarathon
476
Klose
Stefan
Erftstadt
1957
LG Donatus Erftstadt
21.1 km - Halbmarathon
479
Schmitz
Jochen
Brühl
1970
ERGO EarthRunner
21.1 km - Halbmarathon
480
Biermann
Klaus
Köln
1962
LT Dünnwalder TV
21.1 km - Halbmarathon
483
Pierz
Andreas
1985
LC Euskirchen
21.1 km - Halbmarathon
491
Reimann
Stefan
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
494
Wolff
Dietmar
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
507
Achenbach
Sandra
1975
Isi-Runner
21.1 km - Halbmarathon
508
Hirschhäuser
Eva
1996
Bunert - Der Kölner Lauflad...
21.1 km - Halbmarathon
509
Kamann
Ben
1984
Bunert - Der Kölner Lauflad...
21.1 km - Halbmarathon
513
Lüchtefeld
Till
1991
Bunert - Der Kölner Lauflad...
21.1 km - Halbmarathon
514
Dürrmann
Silvia
1978
Bunert - Der Kölner Lauflad...
21.1 km - Halbmarathon
523
Hansonis
Guido
Hürth
1974
PSV Brühl Triathlon Team
21.1 km - Halbmarathon
528
Stock
Olaf
1969
LG Donatus Erftstadt
21.1 km - Halbmarathon
535
Schulz
Daniel
Köln
1977
TV Dellbrück
21.1 km - Halbmarathon
539
Reiser
Jürgen
1963
LG RWE Power
21.1 km - Halbmarathon
598
Schuchmann
Barbara
Sammelmeldung
1951
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
601
Hajek
Verena
Sammelmeldung
1952
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
602
Jäger
Waldemar
Sammelmeldung
1953
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
604
Köngeter
Hans
Sammelmeldung
1954
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
605
Schöneck
Marianne
Sammelmeldung
1954
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
607
Küppers
Jürgen
Sammelmeldung
1958
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
608
Wenz
Ralf
Sammelmeldung
1959
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
609
Band
Harald
Sammelmeldung
1962
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
610
Hippler
Frank
Sammelmeldung
1963
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
611
Peitsch
Volker
Sammelmeldung
1964
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
612
Schöneck
Frank
Sammelmeldung
1964
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
613
Grundkowski
Cornelia
Sammelmeldung
1965
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
614
Eisermann
Stephan
Sammelmeldung
1966
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
615
Donat
Nicol
Sammelmeldung
1968
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
616
Kredinger
Markus
Sammelmeldung
1972
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
618
Matteis
Rainer
Sammelmeldung
1972
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
619
Tirtey
Markus
Sammelmeldung
1977
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
620
Sekulla
Adam
Sammelmeldung
1979
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
621
Klein
Bianca
Sammelmeldung
1979
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
622
Deusing
Thorsten
Sammelmeldung
1980
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
623
Gutte
Julia
Sammelmeldung
1981
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
624
Deusing
Angelina
Sammelmeldung
1985
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
625
Wagner
Anja
Sammelmeldung
1989
GVG Laufteam
21.1 km - Halbmarathon
628
Hornig
Gudrun
Hürth
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
629
Reichenberger
Mivhaela
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
636
Keunecke
Kerstin
Bornheim
1967
Die Grauen Burggeister
21.1 km - Halbmarathon
638
Michaelis
Fabian
Wesseling
1994
 
21.1 km - Halbmarathon
639
Kreile
Markus
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
643
Bürger
Stefan
1971
Klrm Berlin
21.1 km - Halbmarathon
644
Hoffmann-Lenz
Natalie
1971
Klrm Berlin
21.1 km - Halbmarathon
646
Essmann
Thomas
Köln
1976
Laufmonster
21.1 km - Halbmarathon
647
Hecker
Wolfgang
1965
Krabbelgruppe Neurath
21.1 km - Halbmarathon
648
Schichtel
Lothar
1967
Krabbelgruppe Neurath
21.1 km - Halbmarathon
649
Schichtel
Marco
1996
Krabbelgruppe Neurath
21.1 km - Halbmarathon
650
Medvedev
Peter
1965
 
21.1 km - Halbmarathon
653
Stertenbrink
Michael
1979
TuS Kreuzweingarten Rheder
21.1 km - Halbmarathon
169
Grawitter
Josephine
Hürth
2013
SC Hürth
0,5 km Bambini
172
Grawitter
Emil
Hürth
2015
SC Hürth
0,5 km Bambini
188
Ansorge
Frederik
2012
 
0,5 km Bambini
190
Ansorge
Johanna
2015
 
0,5 km Bambini
210
Scholten
Lisa
Hürth
2014
BC Efferen
0,5 km Bambini
211
Scholten
Tom
Hürth
2016
 
0,5 km Bambini
212
Bangert
Johannes
2013
 
0,5 km Bambini
234
Andersson
Lili
Hürth
2013
 
0,5 km Bambini
268
Jendrosch
Rafael
2014
 
0,5 km Bambini
295
Graf
Christoph
Hürth
2014
 
0,5 km Bambini
384
Fahnert
Mia Caroline
2012
Lauftreff Wendehammer Hürth...
0,5 km Bambini
433
Klaus
Anne
2012
KG Wendehammer e.V.
0,5 km Bambini
478
Marroquin Kettner
Noah Jeronimo
Hürth
2012
 
0,5 km Bambini
518
Carrilho
Carolina
2013
 
0,5 km Bambini
538
de Liquori
Alessia
Hürth
2013
 
0,5 km Bambini
642
Rupp
Freja
2013
 
0,5 km Bambini
213
Bangert
Leonhard
2010
 
2 km Schülerlauf
219
Seiwert
Pierre
2005
Familie Seiwert
2 km Schülerlauf
221
Seiwert
Louis
2007
Familie Seiwert
2 km Schülerlauf
266
Angersbach
Jonas
HÜRTH
2011
 
2 km Schülerlauf
267
Cynarski
Amelie
HÜRTH
2009
 
2 km Schülerlauf
270
Stammel
Stella Ellen
Hürth
2007
Schnell Föss Efferen
2 km Schülerlauf
367
Getto
Damian
2005
VfB Erftstadt
2 km Schülerlauf
368
Getto
Melina
2004
VfB Erftstadt
2 km Schülerlauf
383
Fahnert
Laura
2009
Lauftreff Wendehammer Hürth...
2 km Schülerlauf
422
Fülle
Selina
2011
KG Wendehammer e.V.
2 km Schülerlauf
423
Busch
Emely
2011
KG Wendehammer e.V.
2 km Schülerlauf
425
Sellen
Arthur
2010
KG Wendehammer e.V.
2 km Schülerlauf
429
Sellen
Philipp
2006
KG Wendehammer e.V.
2 km Schülerlauf
430
Valentini
Timo
2011
KG Wendehammer e.V.
2 km Schülerlauf
432
Reichelt
Nika
2010
KG Wendehammer e.V.
2 km Schülerlauf
524
Carrilho
Cristiano
Hürth
2008
THC Hürth
2 km Schülerlauf
525
Wagener
Samuel
Hürth
2007
DJK
2 km Schülerlauf
526
Wagener
Sofian
Hürth
2009
BC Efferen
2 km Schülerlauf
551
Venker
Jan
Sammelmeldung
2005
GVG Laufteam
2 km Schülerlauf
110
Götz
Bettina
Hürth
1970
 
5 km
167
Grawitter
Jutta
Hürth
1983
SC Hürth
5 km
182
Kaschner
Oliver
1991
Brühler TV 1879 e.V.
5 km
215
Engels
Daniela
Nordrhein-Westfalen - Hürth
1989
 
5 km
217
Zündorf
Raphaela
Hürth
1983
 
5 km
254
Fauxbel
Sébastien
1987
 
5 km
273
Hocht Von Der
Fritz
Kerpen
1947
LG RWE Power
5 km
281
Rottenau
Sophia
Erftstadt Liblar
1999
VFB Erftstadt Multisport
5 km
304
Brockhaus
Björn
Bergheim
1982
Team Mopsgeschwindigkeit
5 km
305
Krogull
Laura
Köln
1990
Team Mopsgeschwindigkeit
5 km
306
Untucht
Sven
1979
 
5 km
309
Zitzen
Bernd
Koeln
1955
 
5 km
323
Moisa
Siegfried
1963
 
5 km
365
Faust
Stefanie
Erftstadt
1988
 
5 km
366
Faust
Christian
Erftstadt
1987
 
5 km
376
Röhrig
Wolfgang
Bedburg
1955
LG RWE Power
5 km
438
Klaus
Elke
1976
KG Wendehammer e.V.
5 km
441
Sellen
Lisa
1971
KG Wendehammer e.V.
5 km
450
Rakoczy
Adrianna
Hürth
1991
 
5 km
451
Rakoczy
Arkadiusz
Hürth
1988
 
5 km
474
Kluchert
Maren
2008
 
5 km
475
Kluchert
Antje
1971
 
5 km
495
Schultz
Birgit
Huerth
1965
einfach unverbesserlich
5 km
497
Schultz
Gerhard
Huerth
1967
einfach unverbesserlich
5 km
503
Carbach
Frank
1970
LT SV Westum
5 km
543
Rohde
Marvin
1996
 
5 km
549
Sion
Bettina
Hürth
1970
 
5 km
552
Müller
Matthias
Sammelmeldung
1956
GVG Laufteam
5 km
553
Müller
Dagmar
Sammelmeldung
1962
GVG Laufteam
5 km
554
Ringst
Martina
Sammelmeldung
1964
GVG Laufteam
5 km
555
Lenart
Malgorzata Joanna
Sammelmeldung
1965
GVG Laufteam
5 km
556
Coste
Timm
Sammelmeldung
1970
GVG Laufteam
5 km
557
Wölm
Kerstin
Sammelmeldung
1974
GVG Laufteam
5 km
562
Reinartz
Michael
Sammelmeldung
1977
GVG Laufteam
5 km
563
Lawritsch
Nina
Sammelmeldung
1980
GVG Laufteam
5 km
112
Jaspers
Finja
Hürth
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
113
Götz
Joshua
Hürth
2009
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
114
Götz
David
Hürth
2007
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
291
Notarius
Lilly
Frechen
2001
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
307
Untucht
Laura
2008
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
362
Mitterer
Fabian
2007
Team Orientierungslos
5 km Jugend bis Jg. 2000
406
Kratz
Felix
2002
 
5 km Jugend bis Jg. 2000
434
Klaus
Eva
2008
KG Wendehammer e.V.
5 km Jugend bis Jg. 2000
498
Schultz
Nina
Huerth
2004
einfach unverbesserlich
5 km Jugend bis Jg. 2000
564
Lawritsch
Mia
Sammelmeldung
2008
GVG Laufteam
5 km Jugend bis Jg. 2000
635
Wolber
Felix
Euskirchen
2005
LC Euskirchen
5 km Jugend bis Jg. 2000
655
Schulte
Luzia
2008
 
5 km Jugend bis Jg. 2000