StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
4
Eikermann
Jörg
1980
 
10 km
6
Wollenweber
Olaf
1968
TriTeam Fischeln
10 km
7
Fuhlbrügge
Sandra
1972
 
10 km
8
Koch
Pascal
1991
 
10 km
9
Neunzig
Jonas
2003
 
10 km
19
Eck
Matthias
1978
BC Hürth-Stotzheim
10 km
31
Hein
Hanna
1992
 
10 km
32
Theis
Joanna
1992
 
10 km
39
Timm
Jörg
1975
TuS Kreuzweingarten-Rheder
10 km
41
Schon
Katja
1971
 
10 km
46
Kaszyca
Renate
1976
 
10 km
47
Nowak
Rolf
1980
 
10 km
54
Jennges
Michael
1972
 
10 km
62
Breuer
Sabrina
1981
ComebackBreuer
10 km
65
Junker
Rolf
1938
THC Hürth
10 km
73
Eberle
Lukas
1982
 
10 km
75
Schmid
Vinzenz
1993
 
10 km
80
Körfgen
Stephan
1968
 
10 km
98
Kremer
Anna
1994
 
10 km
101
Grawitter
Martin
1981
 
10 km
121
Schön
Judica
1996
 
10 km
124
Schön
Sophia
1996
LT-Neu-Isenburg
10 km
125
Wurda
Werner
1960
SC Fortuna Köln
10 km
126
Stephan
Heinz Michael
1961
 
10 km
127
Pfeiffer
Heinz
1953
 
10 km
128
Kallenberg
Albert
1946
kein
10 km
133
Purol
Malgorzata
1988
 
10 km
134
Ludwig
Timo
1988
 
10 km
137
Mitterer
Tobias
2004
Team Orientierungslos
10 km
138
Wiener
Samuel
2005
Team Orientierungslos
10 km
139
Pley
Johannes
1978
 
10 km
141
Friedrich
Alexander
1978
 
10 km
153
Zimmer
Thomas
1977
 
10 km
154
Geus
Stefanie
1988
 
10 km
155
Weigand
Barbara
1963
 
10 km
157
Jäger
Anja
1968
LC Weilerswist
10 km
158
Ax
Sefan
1972
UPS Köln
10 km
159
Holstein
Thomas
1961
UPS Köln
10 km
161
Kristensen
Jacob
1977
UPS Köln
10 km
162
Schwaab
Fabian
1993
UPS Köln
10 km
164
Gross
Sascha
1985
UPS Köln
10 km
165
Omar
Sabry
1976
UPS Köln
10 km
167
Hofmann
Sebastian
1981
UPS Köln
10 km
169
Hofmann
Hanne
1984
UPS Köln
10 km
171
Heinen
Susanne
1971
LC Weilerswist
10 km
172
Braun
Christof
1967
SV Bergwacht Rohren
10 km
174
Rombach
Rudolf
1967
SV Bergwacht Rohren
10 km
179
Zech
Thilo
1965
 
10 km
187
Schumacher
Alice
1969
Juke Runner
10 km
196
Gierling
Reinhard
1961
 
10 km
208
Pieper
Sebastian
1985
 
10 km
212
Heedt
Thorsten
1969
ASV Köln
10 km
215
Dünner-Waßerburg...
Ruth
1965
SV Bergisch Gladbach 1920/71
10 km
217
Waßerburger
Andreas
1963
SV Bergisch Gladbach 1920/71
10 km
219
Zimmer
Lea
2007
 
10 km
221
Zimmer
Sascha
1976
Fork
10 km
222
Cöln
Irmgard
1970
Rhein-Erft Akademie
10 km
223
Engels
Josef
1948
Rhein-Erft Akademie
10 km
225
George
Stephan
1968
Rhein-Erft Akademie
10 km
230
Krenzlin
Bastian
1982
Rhein-Erft Akademie
10 km
232
Krenzlin
Sandra
1984
Rhein-Erft Akademie
10 km
233
Krenzlin
Wolfram
1955
Rhein-Erft Akademie
10 km
234
Matheisen
Eva
1972
Rhein-Erft Akademie
10 km
235
Mayer
Beate
1960
Rhein-Erft Akademie
10 km
237
Quiede
Uwe
1963
Rhein-Erft Akademie
10 km
239
Steinbach
Laura
1987
Rhein-Erft Akademie
10 km
240
Steinke
Malte
1988
Rhein-Erft Akademie
10 km
241
Stetten
Brigitte
1971
Rhein-Erft Akademie
10 km
243
Schockert
Sabine
1963
 
10 km
248
Köppe
Christa
1960
 
10 km
249
Schwert
Sascha
1987
LG RWE Power
10 km
253
Kaiser
Kerstin
1971
LG Donatus Erftstadt
10 km
265
Baumgärtel
Christian
1977
 
10 km
266
Winkler
Jan
1979
 
10 km
268
Achtermann
Sylke
1969
LG Donatus
10 km
271
Neugebauer
Jessica
1985
 
10 km
272
Decker
Stefan
1983
 
10 km
273
Weigand
Manfred
1956
 
10 km
276
Danisch
Jennifer
1990
Die Boleks
10 km
277
Danisch
Adam
1960
Die Boleks
10 km
279
Steinbach
Dieter
1954
Rhein-Erft Akademie
10 km
282
Conzen
Egon
1947
Tzerklaes
10 km
283
Conzen
Carsten
1978
Tzerklaes
10 km
285
Geier
Sandra
1990
Dachdeckerei Ragas
10 km
295
Weidler
Frank
1984
 
10 km
297
Handke
Boris
1984
 
10 km
299
Troost
Kornelia
1969
 
10 km
300
Adam
Miriam
1982
ASV Köln Triathlon
10 km
301
Baehr
Sebastian
1982
Party Läufer
10 km
302
Kerwien
Silvia
1982
Party Läufer
10 km
303
Kerwien
Raphael
1982
Party Läufer
10 km
304
Faßbender
Meik
1978
Party Läufer
10 km
306
Engelsmeier
Angela
1975
TSV Bayer 04 Leverkusen
10 km
308
Außem
Kerstin
1987
 
10 km
309
Zimmer
Anna
1988
 
10 km
313
Van de Weyer
Alexander
1968
 
10 km
319
Singbeil
Daniel
1989
Bunert - Der Kölner Lauflad...
10 km
328
Koenen
Manuel
2000
Laufschule Erftstadt
10 km
330
Koenen
Mattai
2000
Laufschule Erftstadt
10 km
332
Porschen
Michael
1971
P&G Running Team
10 km
333
Wagenbach
Christoph
1981
 
10 km
334
Fritzer
Vanessa
1985
 
10 km
340
Dittrich
Karin
1960
SCB Horrem e. V.
10 km
347
Himmen
Dankmar
1972
 
10 km
350
Lüchtefeld
Alice
1992
Bunert - Der Kölner Lauflad...
10 km
360
Seitzinger
Christian
1975
Lebenswert Stadtkirche Köln
10 km
361
Weigel
Benjamin
1979
Lebenswert Stadtkirche Köln
10 km
362
Schilling
Wolfgang
1952
Lebenswert Stadtkirche Köln
10 km
365
Maiwald
Kai
1992
Junggesellenverein Fischeni...
10 km
371
Mieskes
Kurt
1961
MGV Oberbantenberg
10 km
374
Kolossowa
Katja
1988
 
10 km
380
Köln
Andreas
1991
 
10 km
383
Lübben
Michaela
1981
Team Erdinger Alkoholfrei/ ...
10 km
385
Gitzen
Christoph
1980
 
10 km
388
Möllers
Denis
1992
ProAthletes KTT01
10 km
393
Hahn
Oliver
1968
Sportlich-Team Bornheim
10 km
394
Sawinsky
Siegfried
1961
SV Moni+Anou
10 km
395
Van Der Ende
Rene
1977
 
10 km
402
Ermer
Gerhard
1949
 
10 km
407
Eich
Werner
1945
LG Donatus Erftstadt
10 km
413
Möbus
Volkmar
1953
LT Skinny Bergheim 02
10 km
414
Möbus
Vera
1967
LT Skinny Bergheim 02
10 km
415
Schieffer
Sarah
1979
Brühler TV 1879
10 km
423
Jurewicz
Anna Julita
1986
 
10 km
425
Rogocki
Michael Jan
1995
 
10 km
450
Tontsch
Rüdiger
1960
LC Weilerswist
10 km
471
Abromeit
Werner
1965
GVG-Laufteam
10 km
472
Angrik
Jonas
2001
GVG-Laufteam
10 km
473
Brengmann
Sandra
1976
GVG-Laufteam
10 km
474
Coste
Timm
1970
GVG-Laufteam
10 km
475
Deusing
Thorsten
1980
GVG-Laufteam
10 km
476
Donat
Nicol
1968
GVG-Laufteam
10 km
477
Donat
Michael
1965
GVG-Laufteam
10 km
478
Donnerstag
Christian
1972
GVG-Laufteam
10 km
479
Engels
Kathy
1951
GVG-Laufteam
10 km
480
Feck
Mona
1975
GVG-Laufteam
10 km
483
Gaßmüller
Marlene
1960
GVG-Laufteam
10 km
484
Gmähle
Max
1965
GVG-Laufteam
10 km
489
Hajek
Verena
1952
GVG-Laufteam
10 km
490
Hauser
Michael
1974
GVG-Laufteam
10 km
491
Liebertz
Marvin
1993
GVG-Laufteam
10 km
492
Matteis
Rainer
1972
GVG-Laufteam
10 km
493
Meyer
Andreas
1983
GVG-Laufteam
10 km
494
Müller
Dagmar
1962
GVG-Laufteam
10 km
495
Pilgermann
Bernd
1964
GVG-Laufteam
10 km
496
Reinartz
Michael
1977
GVG-Laufteam
10 km
497
Schubert-Wierk
Sabine
1965
GVG-Laufteam
10 km
498
Sekulla
Adam
1979
GVG-Laufteam
10 km
499
Wierk
Andreas
1967
GVG-Laufteam
10 km
500
Esser
Martin
1975
GVG-Laufteam
10 km
501
Prang
Hans
1961
GVG-Laufteam
10 km
503
Dittmann-Schöne
Imogen
1970
GVG-Laufteam
10 km
504
Wardenbach
Thomas
1967
GVG-Laufteam
10 km
506
Bäuerle
Jörg
1972
GVG-Laufteam
10 km
507
Schmidt-Meuter
Gerdy
1971
GVG-Laufteam
10 km
508
Schmidt
Frank
1965
GVG-Laufteam
10 km
509
Nicolini
Torsten
1987
GVG-Laufteam
10 km
510
Humpisch
Christoph
1989
GVG-Laufteam
10 km
511
Costantino
Naima
1978
GVG-Laufteam
10 km
513
Lüdicke
Katrin
1971
GVG-Laufteam
10 km
514
Schöne
Sebastian
1968
GVG-Laufteam
10 km
516
Schmidt von Schw...
Henrik
1967
GVG-Laufteam
10 km
538
Lamersdorf
Michael
1992
Stadtwerke Hürth
10 km
539
Viebranz
Alexander
1976
Stadtwerke Hürth
10 km
544
Campanella
Gioacchino
1970
Stadtwerke Hürth
10 km
549
Metaxas
Panajiotis
1990
Stadtwerke Hürth
10 km
551
Breidenbach
Stefan
1988
Stadtwerke Hürth
10 km
554
Lastig
Daniel
1989
Stadtwerke Hürth
10 km
556
Klein
Thomas
1980
Stadtwerke Hürth
10 km
562
Haack
Andreas
1960
Stadtwerke Hürth
10 km
566
Burdzy
Cezary
1989
Stadtwerke Hürth
10 km
574
Kaminski
Silvio
1976
Stadtwerke Hürth
10 km
576
Wapenhans
Kai
1960
Stadtwerke Hürth
10 km
577
Blumenthal
Kevin
1991
Stadtwerke Hürth
10 km
581
Zwiens
Christoph
1984
 
10 km
592
Braun
Bella
1983
 
10 km
593
Walzog
Brigitte
1961
 
10 km
596
Engelbracht
Frank
1965
Schwelmer Jungs
10 km