StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
14
Buschmann
Jörg
1959
 
10 km
15
Rohr
Swantje
1966
Pulchra-Amphora e.V. Neuss
10 km
17
Scherwass
Anja
1966
LT Düsseldorf-Süd
10 km
24
Kaszyca
Renate
1976
 
10 km
25
Nowak
Rolf
1980
 
10 km
34
Peters
Jens
1952
 
10 km
36
Schlochtermeier
Matthias
1970
Hausarztpraxis Schlochterme...
10 km
38
Rock
Frank
1970
 
10 km
41
Sawinsky
Siegfried
1961
 
10 km
45
Hermann
Udo
1967
 
10 km
46
Schulze
Monika
1964
 
10 km
51
Biskup
Ole
1970
neapco
10 km
58
Grossbecker
Patrick
1972
 
10 km
59
Kaiser
Kerstin
1971
SG Erftstadt
10 km
60
Schäfer
Silke
1964
SG Erftstadt
10 km
61
Achtermann
Sylke
1969
LG Donatus
10 km
64
Kölschbach
Markus
1968
 
10 km
65
Breuer
Esther Odilia
1971
 
10 km
67
Kunert
Sevgi
1973
 
10 km
75
Samuel
Uwe
1949
AHW Köln
10 km
78
Schneider
Yannis
2001
 
10 km
79
Zimmermann
Jakob
1974
 
10 km
91
Pfeiffer
Heinz
1953
 
10 km
93
Schippa
Beatrix
1989
 
10 km
94
Pieper
Sebastian
1985
 
10 km
102
Malcherek
Samanta
1985
 
10 km
103
Eisenbeis
Sabine
1982
 
10 km
106
Lassmann
Kathrin
1977
Brühler TV 1879
10 km
107
Birk
Ines
1974
Brühler TV 1879
10 km
110
Nelles
Michael
1982
 
10 km
115
Soldo
Katja
1976
 
10 km
121
Vogt
Sophie
2006
 
10 km
124
Vogt
René
1972
 
10 km
126
Faßbender
Rudolf
1960
ohne
10 km
127
Wölm
Lars
1979
DJK LC Vettweiß
10 km
136
Hermann
Eugen
1984
Glas Hennes
10 km
137
Schmidt
Said
1989
Glas Hennes
10 km
138
Jbilou
Youssef
1987
Glas Hennes
10 km
139
Mitschke
Stephan
1964
Glas Hennes
10 km
140
Hennes
Markus
1970
Glas Hennes
10 km
141
Tagba
Abdou-Zarifou
1990
Glas Hennes
10 km
142
Carbow
Raphael
1990
Glas Hennes
10 km
155
Lambertz
Jörg
1972
 
10 km
159
Viehs
Ingo
1971
 
10 km
166
Kallenberg
Albert
1946
kein
10 km
172
Pflüger
Imke
1966
 
10 km
174
Rottenau
Rainer
1964
VFB Erftstadt Multisport
10 km
183
Singbeil
Daniel
1989
Bunert - Der Kölner Lauflad...
10 km
184
Schön
Maike
1989
Bunert - Der Kölner Lauflad...
10 km
190
Schön
Judica
1996
 
10 km
208
Gorzalnik
Gerd
1967
LG RWE Power
10 km
214
Kocak
Mürsel
1975
EigelsteinPlus
10 km
215
Schroth
Sebastian
1986
TV Rodenkirchen Triathlon
10 km
217
Pley
Johannes
1978
 
10 km
233
Schulze
Dirk
1971
 
10 km
234
Daniel
Andreas
2001
TuS 1889 buir e.V.
10 km
264
Braun
Stephan
1988
Feuerwehr Frechen
10 km
265
Podratz
Marion
1982
 
10 km
271
Conzen
Egon
1947
Tzerklaes
10 km
272
Conzen
Carsten
1978
tzerklaes
10 km
275
Winters
Laurin
1990
 
10 km
283
Von Döhren
Burkhard
1956
Gehzeitenläufer
10 km
285
Doppelfeld
Mark
1970
TVR Rodenkirchen Triathlon
10 km
290
Jola
Basinski
1975
TV Refrath
10 km
291
Zarl
Eliza
1970
TV Refrath
10 km
296
Adam
Miriam
1982
ASV Köln Triathlon
10 km
299
Puccio
Jana
1968
 
10 km
301
John
Marie Bente
1996
 
10 km
302
Costantini
Alfons
1958
LG Rwe Power
10 km
305
Schmidt
Carsten
1978
 
10 km
306
Grunow
Anja
1986
 
10 km
310
Marx
Rebecca
1984
TriCologne
10 km
323
Dethlefs
Wilfried
1956
team Erdinger Alkoholfrei
10 km
326
Umansky
Andrej
1983
runningwithasloth
10 km
327
Mathieu
Mylène
1984
runningwithasloth
10 km
328
Müller
Axel
1984
runningwithasloth
10 km
334
Jacoby
Anna
1986
Just Fit 03
10 km
335
Dimanski
Sarah
1989
Just Fit 03
10 km
336
Dimanski
Isabel
1992
Just Fit 03
10 km
337
Krüger
Anett
1982
Just Fit 03
10 km
347
Reich
Alexander
1989
 
10 km
360
Kluchert
Günter
1968
 
10 km
363
Longerich
Thomas
1974
 
10 km
369
Oosthoek
Luc
1969
 
10 km
373
Winters
Gereon
1992
 
10 km
381
Bollig
Klaus
1964
LG RWE POWER
10 km
383
Schützeberg
Cassie
1979
 
10 km
392
Delhofen
Markus
1972
rheinläufer.de
10 km
399
Manthei
Christian
1962
ERGO sports Köln
10 km
400
Straeten
Marc
1973
Rheinläufer
10 km
402
Puderbach
Thomas
1982
 
10 km
404
Bjoern
Burzinski
1979
Landtag ROCKt
10 km
405
Okos
Thomas
1988
JU Frechen
10 km
408
Hamann
Herta
1942
 
10 km
409
Huppertz
Christian
1968
TV Hoffnungsthal
10 km
410
Freudiger
Gunnar
1966
 
10 km
442
Zimmer
Sascha
1976
 
10 km
473
George
Stephan
1968
Rhein-Erft Akademie
10 km
474
Krenzlin
Bastian
1982
Rhein-Erft Akademie
10 km
475
Krenzlin
Sandra
1984
Rhein-Erft Akademie
10 km
476
Krenzlin
Wolfram
1955
Rhein-Erft Akademie
10 km
477
Götte
Konrad
1999
DIADORA-RUNNING TEAM
10 km
480
Carsten Heldt
Carsten
1977
Küchenstudio Heldt
10 km
483
Schieffer
Sarah
1979
Mach ma' Ultra
10 km
491
Schulte-Unger
Beatrix
1966
LC Weilerswist
10 km
500
Schaulandt
Hans-Paul
1945
 
10 km
503
Van Der Ende
Rene
1977
 
10 km
508
Sieben
Anna
1987
Lets Metabolise
10 km
509
Kern
Lara
1989
Lets Metabolise
10 km
510
Backes
Heiko
1972
Lets Metabolise
10 km
511
Cremer
Anna Lena
1990
Lets Metabolise
10 km
516
Wagner
Anne
1993
 
10 km
520
Mandt
Angelika
1960
SG ZONS
10 km
521
Schnitzler
Wilfried
1958
SG ZONS
10 km
522
Görner
Brigitte
1960
SG ZONS
10 km
523
Meier
Bernd
1967
SG ZONS
10 km
524
Meier
Astrid
1965
SG ZONS
10 km
526
Pax
Stefan
1971
Ute Mückel Triathlon Team
10 km
527
Pax
Heike
1976
 
10 km
534
Lübben
Michaela
1981
LG RWE POWER
10 km
535
Lübben
Daniela
1985
LG RWE POWER
10 km
543
Koenen
Manuel
2000
Gottfried-Kinkel-Realschule...
10 km
548
Hüpper
Andreas
1966
 
10 km
553
Naundorf
Lars
1975
ASV Köln
10 km
554
Hamann
Maren
1987
 
10 km
556
Baumgartner
Linda
1977
 
10 km
557
Baumgartner
Liam
2007
 
10 km
562
Pasternak
Irene
1982
ASC Ahlen
10 km
564
Prümmer
Brigit
1965
 
10 km
566
Adamou
Daouda
1979
 
10 km
570
Ince
Ugur
1980
 
10 km
573
Lenerz
Artur
1958
vereinslos
10 km
574
Schloßmacher
Gisela
1970
 
10 km
575
Spies
Vera
1969
 
10 km
581
Hahn
Oliver
1968
Sportlich-Team Bornheim
10 km
582
Decker
Stefan
1983
 
10 km
583
Neugebauer
Jessica
1985
 
10 km
588
Sackers
Leonie
2002
 
10 km
589
Raible
Wolfgang
1963
LC Duisburg
10 km
595
Simon
Kathrin
1977
TaTaJaInKa
10 km
598
Purol
Malgorzata
1988
 
10 km
604
Ermer
Gerhard
1949
 
10 km
607
Krapp
Oliver
1972
Partybombe
10 km
613
Honal
Martin
1976
 
10 km
614
Fähnrich
Nicole
1984
 
10 km
616
Grawitter
Martin
1981
 
10 km
620
Ababei
Victor
1989
 
10 km
628
Gaßmüller
Marlene
1960
GVG Laufteam
10 km
629
Nitsch
Ralf
1962
GVG Laufteam
10 km
630
Trommer
Jürgen
1965
GVG Laufteam
10 km
631
Abromeit
Werner
1965
GVG Laufteam
10 km
632
Gmähle
Max
1965
GVG Laufteam
10 km
633
Donat
Michael
1965
GVG Laufteam
10 km
634
Heß
Sabine
1966
GVG Laufteam
10 km
635
Wardenbach
Thomas
1967
GVG Laufteam
10 km
636
Wasmuth
Vera
1968
GVG Laufteam
10 km
637
Schöne
Sebastian
1968
GVG Laufteam
10 km
638
Donat
Nicol
1968
GVG Laufteam
10 km
639
Coste
Timm
1970
GVG Laufteam
10 km
640
Landmann
Dirk
1972
GVG Laufteam
10 km
641
Reinartz
Michael
1977
GVG Laufteam
10 km
642
Koep
Mara
1977
GVG Laufteam
10 km
643
Sekulla
Adam
1979
GVG Laufteam
10 km
644
Lawritsch
Nina
1980
GVG Laufteam
10 km
646
Kaiser
Meikel
1993
GVG Laufteam
10 km
665
Haessler
Frank
1968
 
10 km
666
Schlüter
Stephanie
1960
Just Fit 03
10 km
691
Schulze
Christoph
1986
 
10 km
694
Balci
Halil
1967
 
10 km
696
Moisa
Jan
2000
 
10 km
700
Engelbracht
Frank
1965
Schwelmer Jungs
10 km
702
Zylajew
Stefan
1979
Jung Fente
10 km
1
Kirschenhofer
Gaby
1972
Isi Runner
21,1 km - Halbmarathon
2
Mitterer
Thomas
1971
ASG Hürth
21,1 km - Halbmarathon
3
Löh
Markus
1966
Hardtseemafia
21,1 km - Halbmarathon
4
Schwabe
Mario
1976
 
21,1 km - Halbmarathon
5
Stumbaum
Dennis
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
6
Dr. Weihofen
Wolfgang
1971
 
21,1 km - Halbmarathon
10
Batty
Heinz
1944
SCB Horrem e. V.
21,1 km - Halbmarathon
11
Rauer
Andreas
1968
 
21,1 km - Halbmarathon
13
Cremer
Ela
1972
 
21,1 km - Halbmarathon
18
Pultz Borgwardt
Ellen
1968
 
21,1 km - Halbmarathon
19
Piepers
Reinhard
1965
 
21,1 km - Halbmarathon
20
Potzel
René
1969
TV Obermaubach
21,1 km - Halbmarathon
21
Kelly
Aidan
1981
 
21,1 km - Halbmarathon
23
Schwind
Norman
1976
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
26
Ernsting
Vera
1984
--
21,1 km - Halbmarathon
28
Schmidt-Volkmar
Armin
1971
 
21,1 km - Halbmarathon
29
Nederkorn
Christina
1987
--
21,1 km - Halbmarathon
31
Gonzales
Salomé
1987
--
21,1 km - Halbmarathon
32
Köhnen
Melanie
1980
 
21,1 km - Halbmarathon
33
Pützkaul
Thorsten
1982
Prinzengarde Rot-Weiß Hürth
21,1 km - Halbmarathon
35
Abenhardt
Bodo
1968
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
39
Helten
Jörg
1969
LC Euskirchen
21,1 km - Halbmarathon
40
Nicht
Michaela
1978
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
42
Thomas
Martin
1979
TSV Bayer 04 Leverkusen
21,1 km - Halbmarathon
43
Hendriks
Sandra
1975
 
21,1 km - Halbmarathon
44
Kuoppamäki
Aarni
1983
 
21,1 km - Halbmarathon
47
Stange
Michael
1979
Heroes Club
21,1 km - Halbmarathon
48
Lünendonk
Lothar
1952
Team Crazyluenis Korschenbr...
21,1 km - Halbmarathon
49
Lünendonk
Patrick
1988
Team Crazyluenis Korschenbr...
21,1 km - Halbmarathon
50
Schmidt
Tobias
1987
Projekt uHu
21,1 km - Halbmarathon
52
Rohn
Sabrina
1985
 
21,1 km - Halbmarathon
53
Hassenrück
Floyd
1991
 
21,1 km - Halbmarathon
54
Stuij
Marco
1971
-
21,1 km - Halbmarathon
55
Faust
Daniela
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
56
Merscheidt
Elke
1964
Central-Team
21,1 km - Halbmarathon
57
Sengstake
Marco
1973
Central-Team
21,1 km - Halbmarathon
66
Kunert
Egbert
1960
 
21,1 km - Halbmarathon
71
Schloßmacher
Gisela
1970
 
21,1 km - Halbmarathon
73
Tiggemann-Klein
Claudia
1970
 
21,1 km - Halbmarathon
76
Appel
Michael
1972
LAV Römerschanze
21,1 km - Halbmarathon
80
Lenzen
Oliver
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
81
Schild
Wolfgang
1967
 
21,1 km - Halbmarathon
82
Henseler
Fatma
1975
 
21,1 km - Halbmarathon
84
Althof
Nina
1973
 
21,1 km - Halbmarathon
87
Ayhan
Eryılmaz
1971
 
21,1 km - Halbmarathon
90
Streuer
Bettina
1986
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
92
Werth
Peter
1943
TV Bedburg
21,1 km - Halbmarathon
95
Bresser
Karen
1987
 
21,1 km - Halbmarathon
96
Zirn
Julia
1988
Die Eigelsteiner Plus
21,1 km - Halbmarathon
97
Friedrich
Andreas
1989
Die Eigelsteiner Plus
21,1 km - Halbmarathon
98
Schöpperle
Anna
1987
Die Eigelsteiner Plus
21,1 km - Halbmarathon
99
Sebastiany
Ralf
1968
 
21,1 km - Halbmarathon
100
Haas
Philipp
1983
 
21,1 km - Halbmarathon
101
Malcherek
Bartos
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
104
Ranscht
Susanne
1983
 
21,1 km - Halbmarathon
105
Grunert
Daniel
1982
 
21,1 km - Halbmarathon
108
Vogel
Katharina
1995
 
21,1 km - Halbmarathon
111
Bußmann
Tobias
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
112
Hornig
Gudrun
1967
 
21,1 km - Halbmarathon
116
Volkmann
Tim
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
117
Laaser
Philipp
1984
Grasshoppers Sümmern
21,1 km - Halbmarathon
120
Stanke
Alexander
1985
 
21,1 km - Halbmarathon
125
Weiß
Richard
1967
1. Kölner Laufstall
21,1 km - Halbmarathon
128
Bergfort
Stephanie
1975
Hürth
21,1 km - Halbmarathon
129
Schütz
Oliver
1973
 
21,1 km - Halbmarathon
133
Diers
Jürgen
1944
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
134
Diers
Ellen
1954
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
143
Ley
Marianne
1950
 
21,1 km - Halbmarathon
144
Jagusch
Andreas
1971
 
21,1 km - Halbmarathon
146
te Pass
Christine
1963
ASV
21,1 km - Halbmarathon
147
Torres
Didier
1964
 
21,1 km - Halbmarathon
148
Broich
Ralph
1970
Ford FCSD 05
21,1 km - Halbmarathon
149
Schwert
Sascha
1987
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
152
Bazant-Damlencour
Cécile
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
153
Engels
Patricia
1981
 
21,1 km - Halbmarathon
154
Schumacher
Guido
1987
 
21,1 km - Halbmarathon
156
Baum
Roland
1969
 
21,1 km - Halbmarathon
157
Hohenwarter
Florian
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
158
Beisel
Stephan
1969
 
21,1 km - Halbmarathon
161
Kampus
Torsten
1969
 
21,1 km - Halbmarathon
162
Braton-Kampus
Michael
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
163
Gelbrich
Kristina
1974
LG Donatus
21,1 km - Halbmarathon
164
Dillmann
Frank
1969
 
21,1 km - Halbmarathon
167
Ekert
Olaf
1963
LG Donatus Erftstadt e.V.
21,1 km - Halbmarathon
169
Grüter
Viola
1990
 
21,1 km - Halbmarathon
170
Grüter
Carina
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
176
Rottenau
Rainer
1964
VFB Erftstadt Multisport
21,1 km - Halbmarathon
178
Starck
Dani
1976
LC Weilerswist
21,1 km - Halbmarathon
179
Sitte
Jennifer
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
180
Heese
Franziska
1987
TuS Kreuzweingarten-Rheder
21,1 km - Halbmarathon
181
Kaatz
Michael
1982
Kreissparkasse Köln
21,1 km - Halbmarathon
182
Wiesner
Anastasia
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
185
Schneider
Claudia
1978
Bunert - Der Kölner Lauflad...
21,1 km - Halbmarathon
187
Strunk
Stephan
1965
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
188
Weisenhaus
Julia
1972
LC Weilerswist
21,1 km - Halbmarathon
189
Meyer
Wilfried
1948
SC Kölsch Fründe
21,1 km - Halbmarathon
191
Müller
Katja
1975
 
21,1 km - Halbmarathon
192
Westbrook
Roger
1977
DHS Old Boys A.C.
21,1 km - Halbmarathon
193
Schwendt
Horst
1968
TuS Kreuzweingarten-Rheder
21,1 km - Halbmarathon
196
Steinhauer
Achim
1965
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
198
Weber-Steinhauer
Birgit
1963
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
203
Stertenbrink
Michael
1979
TuS Kreuzweingarten Rheder
21,1 km - Halbmarathon
205
Stertenbrink
Martin
1980
ASC Ahlen
21,1 km - Halbmarathon
207
Wischhöfer
Philipp
1990
 
21,1 km - Halbmarathon
216
Erken
Claus
1965
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
221
Scholz
Nico
1995
 
21,1 km - Halbmarathon
222
Rempe
Sascha
1971
Lauftreff Brühl
21,1 km - Halbmarathon
223
Papazoglou
Renate
1975
Lauftreff Brühl
21,1 km - Halbmarathon
224
Dummann
Wolf
1989
 
21,1 km - Halbmarathon
225
Hansonis
Guido
1974
PSV Brühl Triathlon Team
21,1 km - Halbmarathon
227
Sattler
Stefan
1965
Sportlich-Team Bornheim
21,1 km - Halbmarathon
228
Frankel
Ian
1969
Sportlich-Team Bornheim
21,1 km - Halbmarathon
229
Mönch
Denise
1972
 
21,1 km - Halbmarathon
230
Langzauner
Dietmar
1964
FFO Ford Köln
21,1 km - Halbmarathon
231
Heidemann
Carsten
1974
privat
21,1 km - Halbmarathon
232
Wehrmann
Silvia
1974
 
21,1 km - Halbmarathon
255
Schneider
Thomas
1969
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
259
Visel
Nina
1977
 
21,1 km - Halbmarathon
261
Wessel
Dirk
1972
HSV
21,1 km - Halbmarathon
263
Hüttmann
Dennis
1993
LC Weilerswist
21,1 km - Halbmarathon
268
Baller
Angelika
1962
LC Weilerswist
21,1 km - Halbmarathon
269
Hoffmann-Lenz
Natalie
1971
TV Refrath
21,1 km - Halbmarathon
273
Faßbender
Stefan
1979
 
21,1 km - Halbmarathon
279
Trué
Helmut
1967
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
280
Mühlbauer
Charlotte
1992
 
21,1 km - Halbmarathon
281
Reintzsch
Ingo
1977
LAZ Puma Reihn Sieg
21,1 km - Halbmarathon
282
Holzporz
Michael
1968
VFB ERFTSTADT MULTISPORT
21,1 km - Halbmarathon
287
Beyer
Michael
1967
BroRunners
21,1 km - Halbmarathon
294
Müller
Ralf
1956
Schnaufgruppe
21,1 km - Halbmarathon
295
Würpel
Klaus
1958
LT Ümminger See Bochum
21,1 km - Halbmarathon
300
Zylajew
Thomas
1977
 
21,1 km - Halbmarathon
303
Engels
Ralf
1968
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
304
Ratzlaff
Katrin
1984
 
21,1 km - Halbmarathon
307
Gäntgen
Peter
1962
Sportlich-Team Bornheim
21,1 km - Halbmarathon
309
Rissmann
Bernd
1940
Pulheim
21,1 km - Halbmarathon
311
Thiesen
Carsten
1973
Lauf Team Thiesen
21,1 km - Halbmarathon
313
Pierau
Karl
1947
LC Jugend 07 Bergheim
21,1 km - Halbmarathon
314
Eich
Werner
1945
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
315
Menkenhagen
Marcel
1988
 
21,1 km - Halbmarathon
316
Hanke
Tabea
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
317
Falkenberg
Holger
1976
LC Weilerswist
21,1 km - Halbmarathon
318
Breininger
Viktor
1978
 
21,1 km - Halbmarathon
320
Tautges
Carmen
1973
 
21,1 km - Halbmarathon
321
Röhrig
Carsten
1965
 
21,1 km - Halbmarathon
324
Freyaldenhoven
Jan
1983
Köln läuft!
21,1 km - Halbmarathon
325
Fischer
Sabine
1961
Laufmonster
21,1 km - Halbmarathon
329
Gläßer
Harald
1968
Laufmonster
21,1 km - Halbmarathon
331
Küttner
Christiane
1967
Laufmonster
21,1 km - Halbmarathon
340
Balga
Mohamed
1973
ASV Wesseling 1985 e.V.
21,1 km - Halbmarathon
341
Michaelis
Fabian
1994
ASV Wesseling 1985 e.V.
21,1 km - Halbmarathon
343
Messing
Mark
1971
 
21,1 km - Halbmarathon
344
Pesch
Dirk
1972
TuS Kreuzweingarten-Rheder
21,1 km - Halbmarathon
345
Unger
Stefan
1962
LC Weilerswist
21,1 km - Halbmarathon
346
Rau
Marc
1979
 
21,1 km - Halbmarathon
348
Richter
Kathrin
1996
Running TV Bedburg
21,1 km - Halbmarathon
349
Karsten
Susanne
1967
 
21,1 km - Halbmarathon
350
Wippich
Sara
1984
Team Erdinger Alkoholfrei
21,1 km - Halbmarathon
351
Waak
Jens
1979
 
21,1 km - Halbmarathon
359
Heil
Dietmar
1968
Laufmonster
21,1 km - Halbmarathon
364
Girschick
Dominik
1977
 
21,1 km - Halbmarathon
365
Minor
Astrid
1973
ASV Köln Triathlon
21,1 km - Halbmarathon
366
Göcke
Thorsten
1973
 
21,1 km - Halbmarathon
367
Reichenberger
Michaela
1968
PSC Pulheim
21,1 km - Halbmarathon
368
Johnen
Kenny
1985
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
371
Matheisen
Peter
1961
LT Jgd 07 Bergheim
21,1 km - Halbmarathon
375
Nier
Annette
1980
 
21,1 km - Halbmarathon
378
Asmus
Udo
1967
LG Donatus Erftstadt e.V.
21,1 km - Halbmarathon
379
Kalupke
Sibylle
1954
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
380
Dudley
Richard
1961
LG Donatus Erftstadt e.V.
21,1 km - Halbmarathon
382
Schmalstieg
Lutz
1957
Laufmonster
21,1 km - Halbmarathon
384
Pierz
Andreas
1985
TuS Kreuzweingarten-Rheder
21,1 km - Halbmarathon
385
Brod
Thomas
1978
SC Kölsch Fründe
21,1 km - Halbmarathon
388
Parys
Hubert
1961
 
21,1 km - Halbmarathon
390
Sudmann
Tobias
1978
Laufmonster
21,1 km - Halbmarathon
391
Graß
Michael
1974
TV Obermaubach
21,1 km - Halbmarathon
393
Bochem
Marcus
1976
1. FC Quadrath-Ichendorf
21,1 km - Halbmarathon
394
Bochem
Gabriele
1970
1. FC Quadrath-Ichendorf
21,1 km - Halbmarathon
398
Adrian
Stephan
1973
LT Lousberg
21,1 km - Halbmarathon
403
Miereczko
Maciek
1979
VFB Erftstadt Multisport
21,1 km - Halbmarathon
406
Kaulbach
Stefan
1963
Neunkirchen Seelscheid
21,1 km - Halbmarathon
407
Messner
Michael
1962
Brühler TV 1879
21,1 km - Halbmarathon
443
Bäumgen
Guido
1963
Lauftreff Brühl
21,1 km - Halbmarathon
447
Johnen
Manfred
1958
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
448
Hippe
Karsten
1973
Happy Hippes Running Team
21,1 km - Halbmarathon
453
Gamon
Moritz
1970
Brühler TV 1879
21,1 km - Halbmarathon
454
Ast
Karol
1974
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
455
Barucha
Arnold
1967
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
456
Cöln
Irmgard
1970
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
457
de Bouteiller
Alexandra
1979
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
459
Grevelding
Andreas
1964
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
460
Harth
Sabine
1977
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
461
Korgel
Anke
1971
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
462
Kosarik
Matthias
1968
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
463
Mayer
Beate
1960
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
464
Pelz
Arne
1987
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
465
Plück
Thomas
1974
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
466
Steinbach
Dieter
1954
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
467
Steinbach
Laura
1987
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
468
Steinke
Malte
1988
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
469
Stetten
Brigitte
1971
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
470
Stich
Silke
1977
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
471
Vorberg
Jens
1967
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
472
Vorberg
Kerstin
1969
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
478
Alsdorf
Manfred
1960
Pullemer Stinksöck
21,1 km - Halbmarathon
481
Wunder
Steffi
1967
LT SV Westum
21,1 km - Halbmarathon
482
Matas Nobis
José
1967
 
21,1 km - Halbmarathon
489
Hecker
Wolfgang
1965
Krabbelgruppe Neurath
21,1 km - Halbmarathon
490
Schichtel
Lothar
1967
Krabbelgruppe Neurath
21,1 km - Halbmarathon
493
Lapajne
Marko
1961
 
21,1 km - Halbmarathon
494
Fuß
Heiko
1975
LT Lousberg
21,1 km - Halbmarathon
498
Effertz
Michael
1981
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
504
Bahls
Roswitha
1961
LSV Porz / Köln
21,1 km - Halbmarathon
506
Rasch
Alexander
1979
 
21,1 km - Halbmarathon
507
Zeppenfeld
Christopher
1985
Schreberyard - We Run It!
21,1 km - Halbmarathon
513
Solecki
Martin
1980
 
21,1 km - Halbmarathon
515
Wilden
Nick
1975
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
518
Wieschollek
Florian
1968
 
21,1 km - Halbmarathon
528
Blab
Marcus
1982
Akkordeon Orchester Hürth G...
21,1 km - Halbmarathon
529
Schulz
Joachim
1977
Team Erdinger Alkoholfrei
21,1 km - Halbmarathon
533
Sauer
Kerstin
1983
TuS Kreuzweingarten Rheder
21,1 km - Halbmarathon
536
Hermann
Maik
1983
GutsMuths RSLV
21,1 km - Halbmarathon
545
Matuschek
Bernadette
1971
VFB Erftstadt Multisport
21,1 km - Halbmarathon
547
Stammel
Helmut
1962
Schnell Föß Efferen
21,1 km - Halbmarathon
550
Kunz
Markus
1964
RUNNERS POINT Run Club
21,1 km - Halbmarathon
551
Pesch
Claus
1970
LG Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
552
Mey
Markus
1971
PETERS Sportteam
21,1 km - Halbmarathon
561
Dreesbach
Dirk
1968
LC Weilerswist
21,1 km - Halbmarathon
576
Fuchs
Felizitas
1980
Tus Kreuzweingarten Rheder
21,1 km - Halbmarathon
577
Reiser
Annette
1967
LG RWE Power / LAZ PUMA Rhe...
21,1 km - Halbmarathon
578
Reiser
Jürgen
1963
LG RWE Power / LAZ PUMA Rhe...
21,1 km - Halbmarathon
579
Königs
Manfred
1961
LG RWE Power
21,1 km - Halbmarathon
584
Köthe
Noël
1974
Dürener TV 1847
21,1 km - Halbmarathon
585
Neumann
Ralf
1960
Dürener TV 1847
21,1 km - Halbmarathon
586
Cramer
Ralph
1971
 
21,1 km - Halbmarathon
597
Breitbach
Werner
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
599
Kiehn
Rainer
1967
Bachemer Wahnsinn
21,1 km - Halbmarathon
600
Zewe
Marc
1969
Pulheimer SC
21,1 km - Halbmarathon
618
Stranz
Stephan
1994
Brühler TV 1879
21,1 km - Halbmarathon
619
Pretorius
Dirk
1969
Lg Donatus Erftstadt
21,1 km - Halbmarathon
647
Preuschhoff
Winfried
1940
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
648
Hajek
Verena
1952
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
649
Köngeter
Hans
1954
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
650
Göbgen
Rolf
1957
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
651
Hartl
Siggi
1958
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
652
Wenz
Ralf
1959
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
653
Rosso
Mario
1960
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
654
Ommer
Udo
1960
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
655
Gaßmüller
Dirk
1961
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
656
Martens
Jörn
1962
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
657
Außem
Johannes
1968
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
658
Bange
Dagmar
1972
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
659
Deusing
Thorsten
1980
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
660
Liebertz
Marvin
1993
GVG Laufteam
21,1 km - Halbmarathon
661
Stöcker
Sebastian
1986
 
21,1 km - Halbmarathon
663
Schmitz
Jochen
1970
Ergo Sports Köln
21,1 km - Halbmarathon
664
Hötgen
Caro
1989
Run of Colours Promoteam
21,1 km - Halbmarathon
668
Terhaag
Andreas
1968
TV1848
21,1 km - Halbmarathon
669
Blöcker
Thomas
1962
Meckenheim
21,1 km - Halbmarathon
671
Parys
Bastian
1987
 
21,1 km - Halbmarathon
673
Fink
Astrid
1969
TuS Kreuzweingarten-Rheder
21,1 km - Halbmarathon
675
Martius
Florin
1998
Brühler TV 1879
21,1 km - Halbmarathon
680
Thomas
Martin
1979
TSV Bayer 04 Leverkusen
21,1 km - Halbmarathon
681
Lehert
Susanne
1962
ASV Wesseling 1985 e.V.
21,1 km - Halbmarathon
685
Müller
Nele
1987
Waldwichtel Hürth
21,1 km - Halbmarathon
686
Schürig
Michaela
1974
LC Euskirchen
21,1 km - Halbmarathon
690
Wolff
Dietmar
1973
 
21,1 km - Halbmarathon
692
Greif
Uwe
1965
Dürener TV 1847
21,1 km - Halbmarathon
693
Engels
Josef
1948
Rhein-Erft Akademie
21,1 km - Halbmarathon
695
Böwe
Nicole
1980
TV Obermaubach
21,1 km - Halbmarathon
698
Braun
Andreas
1963
SG ZONS
21,1 km - Halbmarathon
703
Hermanns
Marcel
1977
Carmen//Breaking 2
21,1 km - Halbmarathon
9
Koch
Neele
2010
Brühler TV 1879
0,5 km Bambini
62
Stange
Mats
2011
 
0,5 km Bambini
63
Stange
Miko
2013
 
0,5 km Bambini
70
Kunert
Serafina
2010
 
0,5 km Bambini
123
Vogt
Max
2010
 
0,5 km Bambini
186
Wiesner
Athina
2014
 
0,5 km Bambini
245
Lietz
Kira
2011
 
0,5 km Bambini
412
Suhrbier
Mathilda
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
413
Engels
Lucie
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
414
Gregert
Severin
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
415
Höller
Jana
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
416
Ambe
Tyrese
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
417
Hilbk
Louis
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
418
Timmermanns
Aricia
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
419
Zech
Ben
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
420
Matheisen
Pauline
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
422
Welle
Mats
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
423
Meinert
Maximilian
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
424
Becker
Tim
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
425
Faust
Oskar
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
428
Donder Moldes
Peer
2013
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
429
Richter
Mats
2013
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
430
Gregert
Arthur
2013
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
431
Wolf
Daniel
2013
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
432
Matheisen
Julia
2013
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
433
Laux
Jonas
2014
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
434
Zech
Lilli
2015
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
435
Zech
Julie
2015
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
450
Hippe
Jesper
2012
Happy Hippes Running Team
0,5 km Bambini
485
Ingenhaag
Linn
2010
VfB Erftstadt Multisport
0,5 km Bambini
488
Hyun
Garam
2011
 
0,5 km Bambini
495
Balci
Ela
2010
 
0,5 km Bambini
530
Schulz
Fabian
2010
 
0,5 km Bambini
531
Schulz
Laura
2013
 
0,5 km Bambini
558
Severin
Till
2012
Flitzer Vrings
0,5 km Bambini
592
Simon
Taavi
2012
TaTaJaInKa
0,5 km Bambini
593
Simon
Tammo
2011
TaTaJaInKa
0,5 km Bambini
603
Pahl
Lutz
2012
 
0,5 km Bambini
608
Fülle
Selina
2011
Wendehammer-Kids
0,5 km Bambini
609
Bamberg
Lene
2011
Wendehammer-Kids
0,5 km Bambini
610
Fahnert
Mia
2012
Wendehammer-Kids
0,5 km Bambini
611
Saddiq
Katharina
2010
Wendehammer-Kids
0,5 km Bambini
612
Reichelt
Nika
2010
Wendehammer-Kids
0,5 km Bambini
615
Grawitter
Josephine
2013
 
0,5 km Bambini
677
Horst
Tom
2011
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
681
Abbott
Amy-Lou
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
682
Gross
Lara
2012
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
683
Suhrbier
Klara
2013
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
684
Engels
Marie
2015
Waldwichtel Hürth
0,5 km Bambini
7
Koch
Anna
2006
Brühler TV 1879
2 km Schülerlauf
8
Koch
Merle
2006
Brühler TV 1879
2 km Schülerlauf
12
Zens
Simon
2008
 
2 km Schülerlauf
69
Kunert
Selina
2007
 
2 km Schülerlauf
85
Weihofen
Justus
2009
 
2 km Schülerlauf
86
Weihofen
Josephine
2006
 
2 km Schülerlauf
165
Lachenicht
Luke
2004
 
2 km Schülerlauf
173
Harmuth
Ole
2006
LT DSHS Köln
2 km Schülerlauf
177
Rottenau
Anna
2004
VFB Erftstadt Multisport
2 km Schülerlauf
204
Zimmermann
Yara
2008
TV Bedburg
2 km Schülerlauf
209
Fahnert
Laura
2009
 
2 km Schülerlauf
235
Daniel
Tobias
2005
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
236
Daniel
Matthias
2003
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
237
Pohl
Niklas
2002
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
238
Stingl
Felix
2002
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
239
Frensel
Melissa
2006
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
240
Klosterhalfen
Lena
2006
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
241
Klosterhalfen
Lisa
2005
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
242
Dahm
Marina
2004
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
243
Tiedemann
Marie
2004
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
244
Wallfaß
Noah
2004
TuS 1889 buir e.V.
2 km Schülerlauf
246
Lietz
Mirja
2009
 
2 km Schülerlauf
277
Mundt
Annika
2005
Tus Köln rrh.
2 km Schülerlauf
278
Mundt
Jannik
2009
GSV Porz
2 km Schülerlauf
284
Becker
Fynn
2007
 
2 km Schülerlauf
352
Miereczko
Natalia
2008
Vfb Erftstadt
2 km Schülerlauf
354
Schmitz
Lara
2006
Team Schmitz
2 km Schülerlauf
377
Asmus
Ole
2002
LG Donatus Erftstadt e.V.
2 km Schülerlauf
401
Clausnitzer
Tristan
2008
TuS Opladen Handball
2 km Schülerlauf
438
Gregert
Aurelia
2009
Waldwichtel Hürth
2 km Schülerlauf
439
Faust
Anton
2009
Waldwichtel
2 km Schülerlauf
451
Höller
Mika
2009
Waldwichtel Kindergarten - ...
2 km Schülerlauf
479
Schwetlick
Lena
2005
LT DSHS
2 km Schülerlauf
486
Ingenhaag
Luke
2007
VfB Erftstadt Multisport
2 km Schülerlauf
487
Hyun
Via
2008
 
2 km Schülerlauf
492
Hübbers
Lea
2004
LC Jugend 07 Bergheim
2 km Schülerlauf
499
Timmermans
Aron
2008
Einzelkämpfer
2 km Schülerlauf
539
Matuschek
Anja
2005
Gottfried-Kinkel-Realschule...
2 km Schülerlauf
541
Karsch
Sven
2004
Gottfried-Kinkel-Realschule...
2 km Schülerlauf
542
Karsch
Jens
2002
Gottfried-Kinkel-Realschule...
2 km Schülerlauf
546
Stammel
Stella Ellen
2007
Schnell Föß Efferen
2 km Schülerlauf
549
Hotop
Nicolas
2005
TV Alpenglühn
2 km Schülerlauf
617
Abbott
Katie-jo
2008
 
2 km Schülerlauf
621
Venker
Alina
2002
GVG Laufteam
2 km Schülerlauf
622
Venker
Jan Erik
2005
GVG Laufteam
2 km Schülerlauf
623
Beyer
Cora
2008
GVG Laufteam
2 km Schülerlauf
670
Waldenberger
Niklas
2005
Vfb Multisport Erftstadt
2 km Schülerlauf
672
Waldenberger
Lars
2009
 
2 km Schülerlauf
697
Wieschollek
Charlotte
2007
 
2 km Schülerlauf
701
Waldenberger
Kim
2003
Gottfried-Kinkel-Realschule...
2 km Schülerlauf
77
Schneider
Marianne
1973
 
5 km
88
Senska
Simone
1973
LC Euskirchen
5 km
135
Hardt
Beryth
1972
 
5 km
171
Bremm
Alexandra
1969
 
5 km
175
Rottenau
Sophia
1999
Erftstadt
5 km
200
Flecken
Heidrun
1954
Team Erdinger Alkoholfrei
5 km
201
Horst
Tanja
1974
ISI Runners
5 km
210
Fahnert
Matthias
1979
 
5 km
211
Moreno Aguilera
Daniel
2006
 
5 km
212
Aguilera Lopez
Patricia
1979
 
5 km
213
Schultz
Birgit
1965
 
5 km
218
Brosinsky
Daniela
1968
 
5 km
219
Brosinsky
Lea
1999
 
5 km
247
Krückeberg
Birgit
1975
MECON GmbH
5 km
248
Klimscha
Wolfgang
1960
MECON GmbH
5 km
249
Blekic
Mirza
1988
MECON GmbH
5 km
250
Blekic
Jasko
1992
MECON GmbH
5 km
252
Herzog
Michael
1991
MECON GmbH
5 km
253
Güler
Ahmet
1988
MECON GmbH
5 km
254
Ziegler
Alex
1977
MECON GmbH
5 km
266
Tukaç
Bianca
1980
BiNe
5 km
267
Weisskopf
Neele
1979
BiNe
5 km
270
Sellugga
Rainer
1959
 
5 km
274
Reiser
Ulrike
1962
 
5 km
288
Can
Dündar
1972
Roads & Aces
5 km
289
Tissen
Oliver
1977
Roads & Aces
5 km
292
Temmesfeld
Caroline
1997
 
5 km
293
Wolf
Julia
1998
 
5 km
319
Ramos Rodriguez
Elias
2005
 
5 km
322
Heinrichs
Jan
1983
 
5 km
342
Breidbach
Kyra
1999
TV Alpenglühn
5 km
356
Kluchert
Antje
1971
 
5 km
357
Kluchert
Tjark
2006
 
5 km
358
Kluchert
Maren
2007
 
5 km
361
Carbach
Lasse
2007
BC Efferen
5 km
362
Carbach
Frank
1970
Laufmonster/ bofrost läuft
5 km
374
Konnertz
Iris
1987
 
5 km
376
Metternich
Stefanie
1987
 
5 km
396
Schönert
Jonathan
2006
 
5 km
441
Zimmer
Lukas
2005
 
5 km
449
Hippe
Urte
1978
Happy Hippes Running Team
5 km
484
Schieffer
Andre
1980
Mach ma' Ultra
5 km
496
Balci
Sena
2000
 
5 km
497
Balci
Berna
1996
 
5 km
501
Glasmacher
Lea
1998
 
5 km
514
Schulze
Nina
1999
TV Alpenglühn
5 km
525
Ciaglia
Silke
1963
SG ZONS
5 km
537
Braun
Stephan
1975
TV Refrath
5 km
538
Braun
Sören
1998
TV Refrath
5 km
544
Moisa
Siegfried
1963
 
5 km
555
Stollenwerk
Nele
2004
SGE Erftstadt
5 km
563
Ollwig
Tobias
1999
 
5 km
568
Fiedler
Julia
1991
 
5 km
569
Westerholt
Florian- Simon
1983
 
5 km
571
Adelsbach
Alessa
2000
TV Alpengluehn
5 km
594
Simon
Janne
2007
TaTaJaInKa
5 km
596
Simon
Ingo
1973
TaTaJaInKa
5 km
601
Pahl
Jochen
1973
 
5 km
602
Pahl
Lorenz
2007
 
5 km
605
Ludwig
Isabel
1999
 
5 km
606
Kunter
Julius
2007
 
5 km
624
Valbert
Josef
1932
GVG Laufteam
5 km
625
Engels
Kathy
1951
GVG Laufteam
5 km
626
Lejeune
Dirk
1968
GVG Laufteam
5 km
627
Lejeune
Anja
1970
GVG Laufteam
5 km
674
Schönert
Martin
1962
 
5 km
676
Schmitz
Manfred
1950
Team Schmitz
5 km
687
Zimmer
Lea
2007
 
5 km
704
Latzke
Ruth
1965
 
5 km