StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1001
Welz
Jonas
Hildesheim
2012
MTV v. 1848 Hildesheim
1 km
1002
Welz
Tobias
Hildesheim
2015
MTV v. 1848 Hildesheim
1 km
1003
Schipke
Tim
Hildesheim
2013
 
1 km
1004
Bin
Maxim
Hildesheim
2012
Schnupperlauf
1 km
1005
Girbig
Jule
Bad Salzdetfurth
2013
Eintracht Hildesheim
1 km
1006
Girbig
Carlotta
Bad Salzdetfurth
2010
Eintracht Hildesheim
1 km
1007
Grahlmann
Maksim
Hildesheim
2012
 
1 km
1008
Wendt
Lara Tanea
Hildesheim
2012
Kindergarten St. Joseph
1 km
1009
Mühe
Kjell
Hildesheim
2012
Eintracht Hildesheim
1 km
1010
Aichinger
Ruben
Söhlde
2010
JSG Oedelum/Nettlingen
1 km
1011
Studzinski
Lara
Hildesheim
2013
Eintracht Hildesheim
1 km
1012
Linschmann
Jan
Sarstedt
2009
TKJ Sarstedt
1 km
1013
Prokop
Ida
2013
 
1 km
1014
Hartmann
Lion
Uetze
2013
TSV Friesen Hänigsen
1 km
1015
Hornig
Wanja Salomon
Hildesheim
2011
GTS Drispenstedt
1 km
1016
Brendecke
Theo
2013
 
1 km
1017
Josefowicz
Nele
2013
Tus Grün Weiß Himmelsthür
1 km
1018
Magercord
Felix
Hildesheim
2013
 
1 km
1019
Overbeck
Felix
Hannover
2013
 
1 km
1020
Hißmann
Marla
Hildesheim
2013
 
1 km
1021
Teschke
Aaron
2012
 
1 km
1022
Lüddecke
Maurits
Hildesheim
2010
 
1 km
1023
Hejpeter
Oskar
2014
 
1 km
1024
Oelve
Linus
Hildesheim
2013
 
1 km
1025
Kiefner
Lena
Hildesheim
2014
 
1 km
1026
Georgiadis
Alexis
2013
 
1 km
1027
Lenz
Lion
Hildesheim
2013
 
1 km
1028
Karlotta
Juling
2013
-
1 km
1029
Swift
Fiona
Bad Salzdetfurth
2013
 
1 km
1030
Gündüz
Samet
Hildesheim
2014
Nordlicht
1 km
1031
Hamann
Roya
2013
 
1 km
1032
Hamann
Sami
2010
GTS Drispenstedt
1 km
1033
Cordes
Alexa Laureen
Hildesheim
2013
MTV
1 km
1034
Rothert
Helene
Hildesheim
2013
 
1 km
1035
Hirschfeld
Helena
Elze
2010
 
1 km
1036
Kiefner
Jonas
Hildesheim
2012
 
1 km
1037
Bolten
Bruno
2013
Lauftreff Volksbank eG Hild...
1 km
1038
Lühmann
Lasse
Holle
2012
 
1 km
1039
Brendel
Johannes
Hildesheim
2013
 
1 km
1040
Andresen
Yuki
2012
 
1 km
1071
Ghazal
Joulia
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1072
Dogac
Malik
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1073
Liekefett
Elias
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1074
Büscher
Matti
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1075
Beeg
Johanna
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1076
Kleinlein
Sophia
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1077
Schlüter
Moritz
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1078
Hagemann
Jannis
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1079
Meißner
Mats
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1080
Dorn
Sophia
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1081
Bauer
Anton
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1082
Nüsser
Lotte
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1083
Kempe
Emilia
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1084
Najm
Mohammed
Sammelmeldung
2012
GS Itzum
1 km
1085
Handelmann
Emma
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1086
Naderi
Liah
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1087
Dunker
Fynn
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1088
Studzinski
Emilie
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1089
Brinkmann
Luis
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1090
Argyrokastriti
Myrsini
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1091
Aloyan
Alysha
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1092
Naas
Marla Lou
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1093
Ghazal
Randa
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1094
Grahlmann
Marius
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1095
Petzold
Finja
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1096
Brunke
Leandra Marie
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1097
Willin
Emily
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1098
Bochniak Sanchez
Angelina
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1099
Bergmann
Janne
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1100
Strohbach
Mateo
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1101
Steinwede
Kristin
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1102
Gebhardt
Erik
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1103
Abrams
Luise
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1104
Seebode
Amelie
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1105
Neumann
Lisa
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1106
Wallewein
Taleya
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1107
Adler
David
Sammelmeldung
2011
GS Itzum
1 km
1108
Behrens
Carlo
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1109
Braatz
Leo
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1110
Heumann
Noah
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1111
Dogac
Adnan
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1112
Beier
Joel
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1113
Lange
Josepha
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1114
Alwan
Jamal
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1115
Stackfleth
Pia
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1116
Sandvoß
Leni
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1117
Anni
Sandvoß
Sammelmeldung
2013
GS Itzum
1 km
1118
Henze
Johanna
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1119
Städler
Mika
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1120
Schönekäß
Linnea
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1121
Meißner
Mika
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1122
Booß
Sebastian
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1123
Rotmann
Lionel
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1124
Mohwinkel
Janne
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1125
Wutke
Greta
Sammelmeldung
2010
GS Itzum
1 km
1126
Knaus
Raphael
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1127
Stache
Lenn
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1128
Kamisek
Anneke
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1129
Schrader
Alina
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1130
Steinwede
Lina
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1131
Chodzinski
Mia-Marie
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1132
Schrader
Lucie
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
1 km
1133
Schubert
Hannah
Sammelmeldung
2012
GS Söhre
1 km
1134
Hartmann
Maximilian
Sammelmeldung
2011
GS Söhre
1 km
1135
Malichin
Eduard
Sammelmeldung
2011
GS Söhre
1 km
1136
Sahib
Ali
Sammelmeldung
2011
GS Söhre
1 km
1137
Ujkanovic
Emana
Sammelmeldung
2011
GS Söhre
1 km
1138
Artmann
Marie Sophie
Sammelmeldung
2010
GS Söhre
1 km
1139
Sahib
Mortada
Sammelmeldung
2010
GS Söhre
1 km
1140
Bewar Tori
Ashna
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
1 km
1141
Schubert
Laura
Sammelmeldung
2010
GS Söhre
1 km
1142
Klemens
Nele
Sammelmeldung
2010
GS Söhre
1 km
1143
Menniger
Toni
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
1 km
1144
Menniger
Ben
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
1 km
1145
Ringe
Thomas
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
1 km
1146
Strube
Terese
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
1 km
1147
Baron
Aaron-Theodor
Sammelmeldung
2010
GS Söhre
1 km
1148
Oeßel
Ella
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1149
Meißner
Julian
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1150
Gerloff
Amelie
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1151
Steinbarth
Fiete
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1152
Lampert
Julie
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1153
Bartel
Luke
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1154
Surkau
Stjarna
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1155
Arendt
Felix
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1156
Breitenstein
Virginia
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1157
Algily
Yagin
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1158
Döring
Isa
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1159
Alkheder
Fatima
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1160
Buhrow
Saiyam
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1161
Izer
Sami
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1162
Vu
Tommy
Sammelmeldung
2012
GS Moritzberg
1 km
1163
Bersun
Amalia
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1164
Kundhahn
Zoe
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1165
Ledeerinka
Nikolas
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1166
Khan May
Milad
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1167
Sobierajska
Paulina
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1168
Gümüs
Miray
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1169
Kebede
Hanna
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1170
Bruns
Nikolas
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1171
Lange
Jeremias
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1172
Sharma
Aaditya
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1173
Rasmi
Obay
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1174
Wellge
Adam
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1175
Warthold
Nelia
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1176
Isik
Dilem
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1177
Kheder
Aws
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1178
Kruse
Neele
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1179
Jantzen
Eero
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1180
Niebecker
Margarete
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1181
Zadieka
Rebekka
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1182
Fricke
Hanno
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1183
Vllorja
Lear
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1184
Peixoto
Thea
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1185
Koenig
Chayenne
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1186
Prokop
Leon
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1187
Kirchgässler
Leon
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1188
Brouer
Emma
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1189
Brouer
Lotte
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1190
Richter
Hanna
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1191
Brass
Noel
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1192
Köhler
Noa
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1193
Oeßel
Ivo
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1194
Xhigoli
Erion
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1195
Low
Sophia
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1196
Schrader
Jakob
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1197
Beck
Magnus
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1198
Jonker
Joris
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1199
Wendt
Mathilda
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1200
Cebotario
Alex
Sammelmeldung
2010
GS Moritzberg
1 km
1201
Hasso
Rohat
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
1 km
1202
Arendt
Vivien
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1203
Richard
Seibel
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1204
Algily
Ibrahim
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1205
Haffzi
Amin
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1206
Zuege
Luis
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1207
Is
Muhammed
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1208
Schönfeld
Lana
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1209
Schumann
Luca
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
1 km
1210
Buhrow
Ayusch
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1211
Kaul
Patrick
Sammelmeldung
2009
GS Moritzberg
1 km
1212
Rasdi
Nazani
Sammelmeldung
2011
GS Moritzberg
1 km
1213
Ertegi
Iskan
Sammelmeldung
2009
Grundschule Söhlde
1 km
1214
Meyer
Jule
Sammelmeldung
2009
Grundschule Söhlde
1 km
1215
Heumann
Leentje
Sammelmeldung
2010
Grundschule Söhlde
1 km
1216
Peters
Mena
Sammelmeldung
2012
Grundschule Söhlde
1 km
1217
Heumann
Antonia
Sammelmeldung
2012
Grundschule Söhlde
1 km
1218
Matschulat
Leon
Sammelmeldung
2012
Grundschule Söhlde
1 km
1219
Lachmann
Johanna
Sammelmeldung
2011
Grundschule Söhlde
1 km
1220
Matschulat
Ben
Sammelmeldung
2012
Grundschule Söhlde
1 km
1221
Mensing
Joel
Sammelmeldung
2011
Grundschule Söhlde
1 km
1222
Strübig
Louis
Sammelmeldung
2011
Grundschule Söhlde
1 km
1223
Laouini
Younes
Sammelmeldung
2011
Grundschule Söhlde
1 km
1224
Kunze
Vincent
Sammelmeldung
2011
Grundschule Söhlde
1 km
1225
Eilers
Siri Anouk
Sammelmeldung
2012
Grundschule Söhlde
1 km
1226
Werner
Caelan
Sammelmeldung
2010
Grundschule Söhlde
1 km
1227
Diehl
Lilly Marie
Sammelmeldung
2010
Grundschule Söhlde
1 km
1228
Meyer
Tino
Sammelmeldung
2012
Grundschule Söhlde
1 km
1229
Tsvetanova
Radostina
Sammelmeldung
2011
Grundschule Söhlde
1 km
1230
Burgdorf
Philip
Sammelmeldung
2011
Grundschule Söhlde
1 km
1231
Hackl
Deniz
Sammelmeldung
2010
Grundschule Söhlde
1 km
1232
Eilers
Jonna Lykka
Sammelmeldung
2010
Grundschule Söhlde
1 km
1233
Eickmeyer
Felix
Sammelmeldung
2010
Grundschule Söhlde
1 km
1234
Müller
Finlay-Bernard
Sammelmeldung
2010
Grundschule Söhlde
1 km
1235
Gontschar
Michael
Sammelmeldung
2013
GS Barienrode
1 km
1236
Attin
Ben
Sammelmeldung
2012
GS Barienrode
1 km
1237
Blenke
Florian
Sammelmeldung
2012
GS Barienrode
1 km
1238
Borak
Emma
Sammelmeldung
2012
GS Barienrode
1 km
1239
Niehaus
Paula
Sammelmeldung
2012
GS Barienrode
1 km
1240
Tenter
Zoe
Sammelmeldung
2012
GS Barienrode
1 km
1241
Kaya
Arda
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1242
Szydlowski
Luca
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1243
Glänzel
Marvin
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1244
Kuhl
Nele
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1245
Vougioukas
Ole
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1246
Moldovan
Marlene
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1247
Schäfer
Jule
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1248
Wolf
Jonathan
Sammelmeldung
2011
GS Barienrode
1 km
1249
Jeschieniak
Merle
Sammelmeldung
2010
GS Barienrode
1 km
1250
Al Haffar
Matthea
Sammelmeldung
2010
GS Barienrode
1 km
1251
Behrens
Tino
Sammelmeldung
2010
GS Barienrode
1 km
1252
Heinicke
Paul
Sammelmeldung
2010
GS Barienrode
1 km
1253
Ziss
Greta
Sammelmeldung
2010
GS Barienrode
1 km
1254
Sacala
Alexia
Sammelmeldung
2009
GS Barienrode
1 km
1255
Wilharm
Sarah
Sammelmeldung
2009
GS Barienrode
1 km
1256
Fonck
Milla
Sammelmeldung
2009
GS Barienrode
1 km
1257
Groß
Leni
Sammelmeldung
2009
GS Barienrode
1 km
1258
Felker
Anna
Sammelmeldung
2009
GS Barienrode
1 km
1259
Vougioukas
Christian
Sammelmeldung
1977
GS Barienrode
1 km
1260
Tatomirovic
Jonas
Sammelmeldung
2009
Bördeschule Schellerten-Din...
1 km
1261
Lange
Bartosz
Sammelmeldung
2010
Bördeschule Schellerten-Din...
1 km
1262
Schulze
Jan Luca
Sammelmeldung
2010
Bördeschule Schellerten-Din...
1 km
1263
Henze
Raphael
Sammelmeldung
2012
Bördeschule Schellerten-Din...
1 km
1264
Pawenski
Daan
Sammelmeldung
2011
Bördeschule Schellerten-Din...
1 km
1265
Münch
Lotta
Sammelmeldung
2012
Bördeschule Schellerten-Din...
1 km
1266
Sahim
Zahel
Sammelmeldung
2012
Bördeschule Schellerten-Din...
1 km
1267
Djoudi
Samira
Sammelmeldung
2009
Grundschule Hoheneggelsen
1 km
1268
Rose
Noa
Sammelmeldung
2011
Grundschule Hoheneggelsen
1 km
1269
Günther
Tim
Sammelmeldung
2011
Grundschule Hoheneggelsen
1 km
1270
Gehrke
Fabian
Sammelmeldung
2010
Grundschule Hoheneggelsen
1 km
1271
Czichon
Tristan
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1272
Hahnenberg
Tara
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1273
Hasewinkel
Jonte
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1274
Heisler
Emmy
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1275
Kahle
Moritz
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1276
Meyer
Anton
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1277
Stibbe
Fabian
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1278
Schiewe
Ayleen
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1279
Schmikale
Jannis
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1280
Stanitzek
Jana
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1281
Sydow
Maximilian
Sammelmeldung
2010
GS Giesen-Hasede
1 km
1282
Thielebürger
Sina
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1283
van Konigsbruggen
Sina
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1284
Bartkowiak
Emma
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1285
Diekmann
Anna-Sophie
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1286
Schuchardt
Sanita
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1287
Retelsdorf
Phil
Sammelmeldung
2009
GS Giesen-Hasede
1 km
1288
Schäfer
Jona
Sammelmeldung
2010
GS Barnten
1 km
1289
Schäfer
Elia
Sammelmeldung
2013
GS Barnten
1 km
1290
Mustafa
Jodi
Sammelmeldung
2010
GS Barnten
1 km
1291
Schmidt
Julia
Sammelmeldung
2012
GS Barnten
1 km
1292
Poxleitner
Felix
Sammelmeldung
2011
GS Barnten
1 km
1293
Möller
Maximilian
Sammelmeldung
2012
GS Barnten
1 km
1294
Hertle
Misha
Sammelmeldung
2012
GS Barnten
1 km
1295
Kestner
Okke
Sammelmeldung
2010
GS Barnten
1 km
1296
Dreßler
Lena
Sammelmeldung
2012
GS Barnten
1 km
1297
Schöpp
Isabella
Sammelmeldung
2011
GS Barnten
1 km
1298
Kulas
Jon
Sammelmeldung
2010
GS Barnten
1 km
1299
Coupechoux
Raphael
Sammelmeldung
2010
GS Barnten
1 km
1300
Zeuner
Lilly S.
Sammelmeldung
2010
GS Barnten
1 km
1301
Tenge
Lavinia
Sammelmeldung
2011
GS Barnten
1 km
1302
Ebeling
Lara
Sammelmeldung
2011
GS Barnten
1 km
1303
Ackermann
Pius Levi
Sammelmeldung
2012
GS Barnten
1 km
1304
Mustafa
Beman
Sammelmeldung
2012
GS Barnten
1 km
1305
Goltermann
Aaron
Sammelmeldung
2011
GS Barnten
1 km
1306
Preußner
Vincent
Sammelmeldung
2011
GS Barnten
1 km
1307
Hartge
Johanna
Sammelmeldung
2010
GS Barnten
1 km
1308
Grovejahn
Mika
Sammelmeldung
2010
DRK Hort Schellerten
1 km
1309
Dybiona
Luise
Sammelmeldung
2010
DRK Hort Schellerten
1 km
1310
Bloß
Jennifer
Sammelmeldung
2009
DRK Hort Schellerten
1 km
1311
Koch
Emilia
Sammelmeldung
2011
DRK Hort Schellerten
1 km
1312
Facklam
Justin
Sammelmeldung
2011
DRK Hort Schellerten
1 km
1313
Holze
Levin
Sammelmeldung
2012
DRK Hort Schellerten
1 km
1314
Schrader
Mika
Sammelmeldung
2008
DRK Hort Schellerten
1 km
1315
Kohrt
Nicolas
Sammelmeldung
2011
DRK Hort Schellerten
1 km
1316
Weiser
Sontje
Sammelmeldung
2009
DRK Hort Schellerten
1 km
1317
Stangel
Frida
Sammelmeldung
2011
DRK Hort Schellerten
1 km
1318
Münch
Lotta
Sammelmeldung
2012
DRK Hort Schellerten
1 km
1319
Kroll
Mattis
Sammelmeldung
2009
DRK Hort Schellerten
1 km
1320
Aue
Marlena
Sammelmeldung
2009
DRK Hort Schellerten
1 km
1321
Holze
Theresa
Sammelmeldung
2008
DRK Hort Schellerten
1 km
1322
Frank
Leonie
Sammelmeldung
2009
DRK Hort Schellerten
1 km
1323
Baule
Carl
Sammelmeldung
2010
DRK Hort Schellerten
1 km
1324
Ohmer
Rham
Sammelmeldung
2012
Grundschule Himmelsthür
1 km
1325
Al Barbor
Taim
Sammelmeldung
2011
Grundschule Himmelsthür
1 km
1326
Koch
Sophia
Sammelmeldung
2011
Grundschule Himmelsthür
1 km
1327
Vahldieck
Jeremy Pheonix
Sammelmeldung
2012
Grundschule Himmelsthür
1 km
1328
Biro
Serhad
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1329
Höljes
Alexa
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1330
Kunze
Silas
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1331
Rose
Tyler
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1332
Thieme
Marie
Sammelmeldung
2011
Grundschule Himmelsthür
1 km
1333
Wollschläger
Mats
Sammelmeldung
2011
Grundschule Himmelsthür
1 km
1334
Acar
Azad
Sammelmeldung
2011
Grundschule Himmelsthür
1 km
1335
Brockmann
Leo
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1336
Ohlde
Lennard
Sammelmeldung
2011
Grundschule Himmelsthür
1 km
1337
Haucke
Franziska
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1338
Meyer
Mia Lisa
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1339
Trostdorf
Amy
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
1 km
1340
Beqiraj
Tim
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1341
Brendemühl
Sofia
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1342
Hefczyc
Mia
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1343
Leffering
Mika
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
1 km
1344
Sayjari
Molham
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1345
Porombka
Joschua
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
1 km
1346
Schwarzer
Diana
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
1 km
1347
Kolchina
Kristina
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
1 km
1348
Werner
Coline
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
1 km
1349
Kolchina
Jana
Sammelmeldung
2011
Grundschule Himmelsthür
1 km
1350
Sabato
Gladys Olivia
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1351
Vogel
Julie
Sammelmeldung
2010
Grundschule Himmelsthür
1 km
1352
Köksal
Tarik
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1353
Chamlali
Ibrahim
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1354
Mohammad
Kelman
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1355
Jozwiak
Karolina
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1356
Schwarz
Lara
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1357
Aljeris
Ayham
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1358
Panferov
Emely
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1359
Kolbe
Mareile
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1360
Platzer
Nick
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1361
Reimer
Emanuel
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1362
Lorke
Max
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1363
Kubitza
Astrid
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1364
Wascher
Lotta
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1365
Kolebka
Lea
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1366
Kolebka
Jamie
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1367
Ockert
Viktoria
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1368
Hilgendorf
Liam
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1369
Ayo
Mustafa
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1370
Rudolph
Teresa
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1371
Licata
Valentino Can
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1372
Hißmann
Jakob
Sammelmeldung
2010
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1373
Gajdzik
Louisa
Sammelmeldung
2011
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1374
Schwerdtfeger
Finn
Sammelmeldung
2011
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1375
Kloppenburg
Jonas
Sammelmeldung
2012
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1376
Chamlali
Suhayb
Sammelmeldung
2012
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1377
Ibendahl
Louis
Sammelmeldung
2012
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1378
Geringer
Clemens
Sammelmeldung
2012
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1379
Kubitza
Konrad
Sammelmeldung
2012
Hildesheim_Grundschule Neuhof
1 km
1380
Böshans
Celina
Sammelmeldung
2014
Markus-Kita
1 km
1381
Remadi
Meriem
Sammelmeldung
2014
Markus-Kita
1 km
1382
Griese
Svea Melina
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1383
Bourgonje
Nela
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1384
Jüngling
Leni
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1385
Springmann
Leni
Sammelmeldung
2012
Markus-Kita
1 km
1386
Spanowsky
Noah
Sammelmeldung
2012
Markus-Kita
1 km
1387
Onal
Milena
Sammelmeldung
2012
Markus-Kita
1 km
1388
Wilke
Tammo
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1389
Breitenstein
Leo
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1390
Kurt
Emre
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1391
Kurt
Okan
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1392
Osso
Mhssn
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1393
Engeler
Johanna
Sammelmeldung
2012
Markus-Kita
1 km
1394
Koytek
Otto
Sammelmeldung
2012
Markus-Kita
1 km
1395
Lüke
Jonathan
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1396
Husemann
Anna
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1397
Niebecker
Rosalie
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1398
Mateika
Antonia
Sammelmeldung
2012
Markus-Kita
1 km
1399
Mies
Maximilian
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1400
Kreth
Luc
Sammelmeldung
2013
Markus-Kita
1 km
1409
Hildebrandt
Heidi
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1410
Rehkopf
Frieda
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1411
Matz
Matilda
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1412
Oktay
Kerem
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1413
Baumann
Keyra
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1414
Bolocan
Delia
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1415
Lütge
Emma- Mathleen
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1416
Alyoussef
Omran
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1417
Sevli
Saadet
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1418
Saleh
Razan
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1419
Macke
Takenya
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1420
Riyas
Adan
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1421
Rezko
Laura
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1422
Salo
Christian
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1423
Chen
Elina
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1424
Aichaoui
Ossaid
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1425
Ahmadi
Elina
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1426
Schneider
Miriam
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1427
Zhang
Kevin
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1428
Arikoglu
Yasin
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1429
Diehl
Michelle
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1430
Pirraku
Eriola
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1431
Günzüz
Sezdar
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1432
Le
Amaya
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1433
Medenica
Fabrice
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1434
Alsheikhi
Lana
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1435
Bullatovci
Ledrian
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1436
Folgado Frauböse
Shania
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1437
Hasani
Erijon
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1438
Hauptmann
Emma
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1439
Riesen
Sophie
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1440
Waaske
Liam
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1441
Coleman
Tyrese
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1442
Darwich
Asma
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1443
Mecke
Melina
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1444
Darwich
Jakub
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1445
Alalo
Robar
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1446
Fritz
Laura
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1447
Utlu
Esat
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1448
Azdin
Wahel
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1449
Inrahim
Ali
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1450
Siems
Dustin
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1451
Heso
Aydil
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1452
Herbawi
Noura
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1453
Sager
Leyla
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1454
de Lima
Ismael
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1455
Kiremit
Asmar
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1456
Al-Qulo
Firdaws
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1457
Muradi
Eshan
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1458
Kaur
Simrat
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1459
Eisebith
Liam
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1460
Alpagut
Alejna
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1461
M'Rath
Ilias
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1462
Darwich
Annas
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1463
Yan
Luxi
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1464
Tiemann
Lennard
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1465
Dömnez
Isa
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1466
Zieker
Florian
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1467
Saka
Numan
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1468
Heinzig
Annina
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1469
Sydow
Jeremy
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1470
Bulucu
Leyla
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1471
Alcheikho
Fadia
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1472
Jando
Joan
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1473
Isak
Nisa
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1474
Fett
Bianca
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1475
Karmann
Karl
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1476
Mohammad
Haval
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1477
Pham
Leon
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1478
El Trabulsi
Emilia
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1479
Fleischer
Leon
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1480
Alcheikho
Lamis
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1481
Alkhaled
Judi
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1482
Alothman
Fairooz
Sammelmeldung
2009
GS Alter Markt
1 km
1483
Dogan
Seymen
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1484
Hildebrandt
Helen
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1485
Musa
Leonit
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1486
Salam
Elnaz
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1487
Zbojnikowski
Carolina
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1488
Bakarat
Ali
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1489
Kiremit
Wasfiye
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1490
Alyousef
Othman
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1491
Scherreick
Liam
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1492
Bobo
Narin
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1493
Maizar
Ghadah
Sammelmeldung
2011
GS Alter Markt
1 km
1494
Ismail
Lyutfi
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1495
Omer
Madina
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1496
Kaya
Badriye
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1497
Shuleta
Alisia
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1498
Özalan
Eymen-Liva
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1499
Abdo
Hayat
Sammelmeldung
2012
GS Alter Markt
1 km
1500
El Akkawi
Jamie
Sammelmeldung
2010
GS Alter Markt
1 km
1501
Accolli
Nicola
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1502
Bösenberg
Hanna
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1503
Herget
Theo
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1504
Klein
Lennox
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1505
Lausen
Anni
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1506
Meißner
Roman
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1507
Wesche
Emil Constantin
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1508
Wesner
Lisa-Marie
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1509
Stuke
Paula Hermine
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1510
Oelkers
Florian
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1511
Smukal
Tiago Manuel
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1512
Lemke
Elisabeth
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1513
Heinecke
Enzo Eleno
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1514
Knabe
Greta Luisa
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1515
Raddatz
Lenn
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1516
Lier
Hanna
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1517
Bruns
Kaya
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1518
Dietrich
Darleen Chiara
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1519
Drung
Sophia
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1520
Haller Fernández
Bennet Zino José
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1521
Meyer
Emma
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1522
Ölkers
Emil
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1523
Uribe de Los San...
Ana Luisa
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1524
Uribe de Los San...
Nathalia
Sammelmeldung
2013
Mauritius-Schule
1 km
1525
Velmurugan
Luka
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1526
Wicke
Leon
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1527
Wirth
Jona
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1528
Böhmer
Armin Viktor
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1529
Oelve
Marie
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1530
Klimek
Nico Maxim
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1531
Wolpers
Sophia Marlene
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1532
Lange
Antonia Marie
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1533
Grondey
Samuel
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1534
Machens
Leo
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1535
Senf
Maximilian
Sammelmeldung
2011
Mauritius-Schule
1 km
1536
Kallmeier
Leo
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1537
Schröder
Lucy
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1538
Zill
Amelie
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1539
Zill
Sophia
Sammelmeldung
2013
Mauritius-Schule
1 km
1540
Wolpers
Anna
Sammelmeldung
2013
Mauritius-Schule
1 km
1541
Brauers
Finley
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1542
Gehrkens
Leo
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1543
Most
Lenja
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1544
Neumann
Kai
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1545
Rose
Elias
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1546
Sabot
Leonard
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1547
Stillig
Emilia Louise
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1548
Voß
Moritz
Sammelmeldung
2010
Mauritius-Schule
1 km
1549
Bruns
Laila
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1550
Kamochkin
Wlada
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1551
Kitzmann
Amadea
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1552
Lange
Victoria Luise
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1553
Lausen
Piet Maarten
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1554
Oelkers
Saphira
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1555
Dammann
Laura
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1556
Dietrich
Damian Calvin
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
1 km
1557
Salar
Taylan Noah
Sammelmeldung
2012
Mauritius-Schule
1 km
1558
Trojak
Bruno
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1559
Schiliro
Elea
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1560
Duderstadt
Emil
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1561
Marx
Emilia
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1562
Duderstadt
Erik
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1563
Birkner
Jakob
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1564
Filbert
Jan
Sammelmeldung
2012
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1565
Filbert
Julia
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1566
Möller
Lennard
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1567
Lubach
Leon
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1568
Gültekin
Melek
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1569
Welzel
Noemi
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1570
Fouquet
Ayuna
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1571
Kladny
Jakob
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1572
Klages
Jannik
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1573
Klages
Lea
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1574
Müller
Louis
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1575
Puschendorf
Merle
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1576
Wehrmann
Till
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1577
Barre
Mats
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1578
Rosen
Lara
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1579
Rosen
Laureen
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1580
Noack
Emilia
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1581
Hannke
Amelie
Sammelmeldung
2012
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1582
Waldbauer
Levin
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1583
Wehrmarker
Matti
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1584
Lehnberg
Amy
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1585
Naso
Dilvin
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1586
Geuer
Emily
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1587
Schmidt
Emma
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1588
Gross
Fabian
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1589
Capalla
Henri
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1590
Meyberg
Levke
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1591
Weingold
Lucas
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1592
Witte
Luna
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1593
Beckmann
Max
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1594
Silhavy
Yolanda
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1595
Köhler
Liam
Sammelmeldung
2015
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1596
Idel
Clemens
Sammelmeldung
2013
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1597
Lorenz
Anelia
Sammelmeldung
2014
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1598
Muraschkin
Nikolai
Sammelmeldung
2012
Ev.-luth. Kita St. Johannis
1 km
1599
Muster
Max
Sammelmeldung
2007
XYZ-Schule
1 km
1600
Dubois
Noah
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
1 km
1601
Oschmann
Paul
Sammelmeldung
2012
GTS Drispenstedt
1 km
1602
Kocuglu
Nil
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
1 km
1603
dos Santos
Leonardo
Sammelmeldung
2012
GTS Drispenstedt
1 km
1604
Marheineke
Lenn-Matti
Sammelmeldung
2011
GTS Drispenstedt
1 km
1605
Caliskan
Maya
Sammelmeldung
2011
GTS Drispenstedt
1 km
1606
Chiapetta
Giulia
Sammelmeldung
2011
GTS Drispenstedt
1 km
1607
Silbermann
Felix
Sammelmeldung
2010
GTS Drispenstedt
1 km
1608
Lenz
Lars
Sammelmeldung
2011
GTS Drispenstedt
1 km
1609
Ertop
Alara
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
1 km
1610
Jesse
Michelle
Sammelmeldung
2011
GTS Drispenstedt
1 km
1611
Fink
Noah
Sammelmeldung
2010
GTS Drispenstedt
1 km
1612
Amrouch
Amira
Sammelmeldung
2011
GTS Drispenstedt
1 km
1613
Witt
Johan
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
1 km
1614
Tusche
Samira
Sammelmeldung
2012
GTS Drispenstedt
1 km
1615
Neydek
Max
Sammelmeldung
2010
GTS Drispenstedt
1 km
1616
Alili
Dion
Sammelmeldung
2011
St.-Martinus-Schule
1 km
1617
Antosik
Elias
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1618
Büch
Laurin
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1619
Córdoba
Alba
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1620
Ernst
Louis
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1621
Haufler
Tim
Sammelmeldung
2011
St.-Martinus-Schule
1 km
1622
Jabs
Lisa
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1623
Nissel
Emily
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1624
Meyer
Julian
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1625
Sauter
Sophie
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1626
Wirries
Kian
Sammelmeldung
2012
St.-Martinus-Schule
1 km
1627
Valdespin
César
Sammelmeldung
2011
St.-Martinus-Schule
1 km
1628
Milbrod
Hanna Maria
Sammelmeldung
2011
St.-Martinus-Schule
1 km
1629
Senkel
Jolina
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1630
Toschek
Mia
Sammelmeldung
2011
St.-Martinus-Schule
1 km
1631
Eirich
Leona
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1632
Hillmann
Leanda
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1633
Knödler
Mia
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1634
Kunold
Julian
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1635
Miska
Marvi
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1636
Schnipkoweit
Ethan
Sammelmeldung
2009
St.-Martinus-Schule
1 km
1637
Vogel
Ida Marie
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1638
Büch
Lennard
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1639
Galgon
Niklas
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1640
Heidelberg
Ilay
Sammelmeldung
2009
St.-Martinus-Schule
1 km
1641
Zumstein
Falk
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1642
Klemenz
Hannah
Sammelmeldung
2010
St.-Martinus-Schule
1 km
1643
Sitaric
Miljana
Sammelmeldung
2011
St.-Martinus-Schule
1 km
1644
Kirchkessner
Konstantin
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1645
Hall
Jaron
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1646
Stier
Laura
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1647
Waßmann
Ronja
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1648
Schroedel
Anna
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1649
Georgiadis
Helena
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1650
Reinelt
Emily
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1651
Pereira Silva
Eva
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1652
Onyeyaforo
Alice
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1653
Genc
Irem
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1654
Westphal
Jolina
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
1 km
1655
Arnold
Hendrik
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1656
Kroker
Theo
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1657
Simon
Maximilian
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1658
Oschmann
Ben
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1659
Montag
Maximilian
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1660
Kavakli
Arman
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1661
Wiesenmüller
Finn
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1662
Lindner
Jannis
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1663
Weiß
Jonathan
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1664
Weiß
Malin
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1665
Schipke
Elisa
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1666
Sonneborn
Amelie
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1667
Marhauer
Mathilda
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1668
Gerakis
Melina
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1669
Hausmann
Larissa
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1670
Lüder
Mathilda
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1671
Bandt
Mariella
Sammelmeldung
2010
GS Hohnsen
1 km
1672
Matar
Ahmed
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1673
Jürgens
Jonathan
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1674
Pasquay
Samuel
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1675
Wegener
Felix
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1676
Albal
Pradyumna
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1677
Lehrke
Hannes
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1678
Kappertz
Jesper
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1679
Brockhaus
Reto
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1680
Shakeeb
Hafsa
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1681
Donma
Zaza
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1682
Othmann
Nihaja
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1683
Kastenbein
Nora
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1684
Jovanovic
Mila
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1685
Tostmann
Melina
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1686
Naso
Lisa
Sammelmeldung
2011
GS Hohnsen
1 km
1687
Mamo
Nieas
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1688
Peters
Emil
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1689
Ahlrichs
Jonni
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1690
Schroedel
Max
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1691
Dovbus
Ionut
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1692
Montag
Ben
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1693
Montag
Ole
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1694
Peters
Fiete
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1695
Bode
Jano
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1696
Lange
Leonard
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1697
Losehand
Mia
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1698
Busche
Sarah
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1699
Pauer
Malou
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1700
Westphal
Tamina
Sammelmeldung
2012
GS Hohnsen
1 km
1701
Zeboldt
Violetta
Sammelmeldung
2010
Johannesschule
1 km
1702
Laubinger
Joel-Jesaja
Sammelmeldung
2010
Johannesschule
1 km
1703
Khiro
Zaheed
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1704
Föhl
Rosa
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1705
Wedekin
Lucas
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1706
Percin
Onur Can
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1707
Bykanov
Veronika
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1708
Rose
Sophie
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1709
Kabak
Nesrin
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1710
Füldner
Hannah
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1711
Ahmeti
Dion
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1712
Ahmeti
Ben
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1713
Marcovana
Mihaela
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1714
Alles
Luca Etienne
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1715
Schönfeld
Jamie Lee
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1716
Demirtas
Hüseyin
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1717
Khiro
Zahida
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1718
Ries
Mandira
Sammelmeldung
2010
Johannesschule
1 km
1719
Fäsing
Melwen Joel
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1720
Gündüz
Metin
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1721
Topallas
Valentina
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1722
Wilschewski
Alex
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1723
Seydamedova
Melihan
Sammelmeldung
2008
Johannesschule
1 km
1724
Davydov
Alexej
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1725
Grzegorczyk
Wiktoria
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1726
Cebula
Paulina
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1727
Gneist
Jules Ela
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1728
Blumenberg
Michelle
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1729
Kabak
Yasemin
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1730
Marrey
Saleh
Sammelmeldung
2008
Johannesschule
1 km
1731
Shakhkulyan
Editha
Sammelmeldung
2010
Johannesschule
1 km
1732
Harutyunyan
Rasmik
Sammelmeldung
2009
Johannesschule
1 km
1733
Balazs
Filip
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1734
Asllani
Anita
Sammelmeldung
2011
Johannesschule
1 km
1735
Schönfeld
Emily Rose
Sammelmeldung
2012
Johannesschule
1 km
1736
Brinkmann
Jannik
Sammelmeldung
2012
Schule im Bockfeld
1 km
1737
Caiazzo
Giuseppe
Sammelmeldung
2012
Schule im Bockfeld
1 km
1738
Zeneli
Valdrin
Sammelmeldung
2012
Schule im Bockfeld
1 km
1739
Witte
Elias
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1740
Preuß
Luca-Samuel
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1741
Köhler
Thomas
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1742
Bisla
Seerat
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1743
Gieske
Mia
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1744
Meyer
Dominik
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1745
Mittmann
Maximilian
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1746
Hampel
Jakob
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1747
Viertel
Taylor
Sammelmeldung
2011
Schule im Bockfeld
1 km
1748
Cestraro
Simon
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1749
Stollberg
Paul
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1750
Rückemann
Julian
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1751
Spiliatis
Elias
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1752
Schepke
Lara
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1753
Zimmermann Noel
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1754
Villani
Jamie Maximilian
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1755
Eser
Belinay Ecen
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1756
Köse
Melek
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1757
Khiro
Azmeer
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1758
Gryparis
Ella
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1759
Aslan
Utku
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1760
Sturm
Pia Sophie
Sammelmeldung
2010
Schule im Bockfeld
1 km
1761
Göstenkors
Maja
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1762
Behtold
Selina
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1763
Habel
Fiona Sophie
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1764
Riechers
Ennie
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1765
Aselmeier
Maja
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1766
Hannemann
Jannik
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1767
Hampel
Jonas
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1768
Bormann
Marie
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1769
Feige
Santiago
Sammelmeldung
2009
Schule im Bockfeld
1 km
1770
Lorenz
Konstantin
Sammelmeldung
2013
Grundschule Diekholzen
1 km
1771
Herbeck
Leia
Sammelmeldung
2012
Grundschule Diekholzen
1 km
1772
Lorenz
Katharina
Sammelmeldung
2011
Grundschule Diekholzen
1 km
1773
Schimmel
Carlotta
Sammelmeldung
2011
Grundschule Diekholzen
1 km
1774
Wittke
Ria
Sammelmeldung
2011
Grundschule Diekholzen
1 km
1775
Lochte
Leonie
Sammelmeldung
2011
Grundschule Diekholzen
1 km
1776
Kirst
Leon
Sammelmeldung
2011
Grundschule Diekholzen
1 km
1777
Nedde
Roxane
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1778
Nedde
Ariana
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1779
Frank
Romy
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1780
Sauermann
Fabian
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1781
Stamer
Sania
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1782
Castilho Marcao
Miguel
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1783
Stöhr
Martha
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1784
Beckmann
Merle
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1785
Möckel
Laura
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1786
Tilger
Zoe
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1787
Pape
Laura
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1788
Hattenbauer
Dustin
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1789
Junggebauer
Tom
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1790
Riemenschneider
Sara
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1791
Beckmann
Marie
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1792
Schlüter
Lara
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1793
Rodenberg
Lindsey
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1794
Ricardo
Hübner
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1795
Gross
Nick
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1796
Zwingelberg
Mattis
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1797
Herbeck
Lukas
Sammelmeldung
2009
Grundschule Diekholzen
1 km
1798
Andersen
Amy Caitlin
Sammelmeldung
2008
Grundschule Diekholzen
1 km
1799
Stamer
Sania
Sammelmeldung
2010
Grundschule Diekholzen
1 km
1800
Syperek
Yago
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1801
Nike
Grasse
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1802
Jan
Kupprat
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1803
Hannah
Breitenstein
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1804
Mathilda
Naumann
Sammelmeldung
2012
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1805
Lasse
Beichert
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1806
Sebastian
Hesse
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1807
Jesper
Wendland
Sammelmeldung
2014
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1808
Lian
Gisewski
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1809
Max
Hischke
Sammelmeldung
2014
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1810
Milana
Hischke
Sammelmeldung
2013
Ev. St. Nicolai Kindergarte...
1 km
1811
Ritschel
Julia
Sammelmeldung
2009
LBZH Hildesheim
1 km
1812
Brinkmann
Patrick
Sammelmeldung
2010
LBZH Hildesheim
1 km
1813
Brunotte
Davis
Sammelmeldung
2010
LBZH Hildesheim
1 km
1814
Brunotte
Felix
Sammelmeldung
2012
LBZH Hildesheim
1 km
1815
Marwan Abd
Sherin
Sammelmeldung
2011
LBZH Hildesheim
1 km
1816
Wittur
Josephin
Sammelmeldung
2009
LBZH Hildesheim
1 km
1817
Winkelmann
Josepha-Shirin
Sammelmeldung
2008
LBZH Hildesheim
1 km
1818
Nell
Felix Lennard
Sammelmeldung
2010
LBZH Hildesheim
1 km
1819
Ehlert
Sam Joyce
Sammelmeldung
2011
LBZH Hildesheim
1 km
1820
Heimsoth
Jan
Sammelmeldung
2010
LBZH Hildesheim
1 km
1821
Nold
Jayden
Sammelmeldung
2011
LBZH Hildesheim
1 km
1822
Maschek
Jasmina
Sammelmeldung
2011
LBZH Hildesheim
1 km
1823
Sieverling
Merle
Sammelmeldung
2013
LBZH Hildesheim
1 km
1824
Tönnies
Amelie
Sammelmeldung
2010
LBZH Hildesheim
1 km
1825
Modrow
Mia-Sophie
Sammelmeldung
2010
LBZH Hildesheim
1 km
1826
Silbermann
Max
Sammelmeldung
2010
LBZH Hildesheim
1 km
1827
Lindenau
Xenya
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1828
Wolpers
Clara
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1829
Katschmar
Daniel
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1830
Rossi
Rocco
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1831
Okkels
Mila
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1832
Okkels
Carla
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1833
Scharge
Zoey Emily
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1834
Ozdogan
Zeynep
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1835
Trappe
Delicia
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1836
Kruya
Visar
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1837
Schremf
Annemarie
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1838
Atito
Ahmed
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1839
Kiehne
Amelie
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1840
Höhne
Domenic
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1841
Engelhardt
Neil
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1842
Braune
Emma
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1843
Bröker
Pia Sophie
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1844
Ouchaou
Lina-Sofia
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1845
Dormeyer
Theo
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1846
Tänzer
Benedikt
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1847
Wolthausen
Finn
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1848
Hellberg
Kian
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1849
Wolf
Alisa
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1850
Niemöller
Hannah
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1851
Karner
Svea
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1852
Sprung
Janina
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1853
Bradshaw
Mila
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1854
Beelte
Sophia
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1855
Ludolphy
Maya
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1856
Müller
Ben
Sammelmeldung
2012
GS Ochtersum
1 km
1857
Zillekens
Jaron
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1858
Ilarionov
Slavi
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1859
Karadal
Nil
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1860
Srhiouer
Yassin
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1861
Jünemann
Sophie
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1862
Schneider
Schirin
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1863
Kreide
Collin
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1864
Stitz
Anike
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1865
Stitz
Leonie
Sammelmeldung
2013
GS Ochtersum
1 km
1866
Klemme
Jakob
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1867
Marquardt
Hendrik
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1868
Ortwig
Nora
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1869
Zoll
Mathis
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1870
Ruske
Miriam
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1871
Schneider
Jule
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1872
Ziebell
Malte
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1873
Rasheed
Nooran
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1874
Ilievski
Mihael
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1875
Yüksel
Kayra Nur
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1876
Perschke
Paul Niklas
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1877
Akognigbe
Yoshua
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1878
Siems
Gesine
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1879
Ehlers
Emily
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1880
Conrad
Nico
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1881
Dominik
Paul
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1882
Leopold
Finn
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1883
Kunert
Phil
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1884
Rode
Katelyn
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1885
Oelkers
Insa
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1886
Bankwitz
Anni
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1887
Mühe
Svea
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1888
Neumann
Paul Lias
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1889
Gerves
Helena
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1890
Müller
Vincent
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1891
Müller
Zoe
Sammelmeldung
2013
GS Ochtersum
1 km
1892
Beelte
Malin
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1893
Schwengler
Mia
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1894
Heptner
Lena-Marie
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1895
Remy
Hermine
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1896
Ilievski
Pavel
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1897
Weber
Marius
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1898
Haßelmeyer
Yanik
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1899
Ulferts
Luan
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1900
Schick
Emilie
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1901
Herrmann
Fiona
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1902
Enzenroß
Mirja
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1903
Sprung
Lydia
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1904
Ghaljaie
Milad
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1905
Klemme
Mika
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1906
Kadou
Kinan
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1907
Niemöller
Laurens
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1908
Bradshaw
Jayden
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1909
Müller
Quentin
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1910
Simonenko
Maria
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1911
Engling
Lio
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1912
Quedenbaum
Sophia
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
1 km
1913
Keller
Valriya
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1914
Kraus
Fiona
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1915
Alimi
Saman
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1916
Barczak
Emil
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1917
Brendel
Raphael
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1918
Klein
Elise
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1919
Mätschke
Hannah
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1920
Schrader
Phil
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1921
Jöhnk
Ferus
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1922
Stahl
Till
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1923
Langner
Sebastian
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1924
Krettek
Airi
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1925
Dick
Viktoria
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1926
Pawlik
Aleyna
Sammelmeldung
2011
GS Ochtersum
1 km
1927
Bersch
Konrad
Sammelmeldung
2010
GS Ochtersum
1 km
1928
Alali
Salma
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1929
Brandenburg
Henrike
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1930
Staebe
Laura
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1931
Peche
Na-Young
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1932
Dreyer
Maximilian
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1933
Kawczak
Brandon
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1934
Stephan
Greta
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1935
Ruzicka
Max
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1936
Zasada
Jakub
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1937
Simunovic
Mia
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1938
Petrovic
Jovana
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1939
Stier
Nico
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1940
Achilles
Leonard
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1941
Pruß
Lana
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1942
Mämecke
Jaden Maddox
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1943
Tom
Ruzicka
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1944
Bockhop
Mia
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1945
Gronemann
Friedrich
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1946
Tomas
Lyonel
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1947
Strawe
Sophia
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1948
Klauster
Julia
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1949
Heuer
Mia Jolie
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1950
Ernst
Lia
Sammelmeldung
2012
Elisabethschule
1 km
1951
Gelo
Antonio
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1952
Purat
Sophie Marie
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1953
Zeggel
Jaro
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1954
Bashirov
Annika
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1955
Mämecke
Luna Melody
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1956
El Aouni
Celine
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1957
Ernst
Valerie
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1958
Yilmaz
Lara
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1959
Wagner
Moritz
Sammelmeldung
2010
Elisabethschule
1 km
1960
Neurohr
Luis
Sammelmeldung
2010
Elisabethschule
1 km
1961
Bartlakowski
Ebba
Sammelmeldung
2010
Elisabethschule
1 km
1962
Schroedel
Nick
Sammelmeldung
2010
Elisabethschule
1 km
1963
Fliess
Julius
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1964
Wehlig
Kylian-Roman
Sammelmeldung
2010
Elisabethschule
1 km
1965
Achilles
Charlotte
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1966
Bölling
Maximilian
Sammelmeldung
2011
Elisabethschule
1 km
1967
Bruno
Marina
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1968
Machens
Minas
Sammelmeldung
2010
Elisabethschule
1 km
1969
Pruß
Sandy
Sammelmeldung
2010
Elisabethschule
1 km
1970
Schiewe
Latoya
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1971
Wulf
Tamina
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1972
Bölling
Katharina
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1973
Friedrich
Annie
Sammelmeldung
2008
Elisabethschule
1 km
1974
Gäthke
Isabel
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1975
Schneiders
Tom
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1976
Springer
Martyna
Sammelmeldung
2008
Elisabethschule
1 km
1977
Netzel
Alyssa
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1978
Russo
Mariagrazia
Sammelmeldung
2008
Elisabethschule
1 km
1979
Bashirov
Daria
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1980
Haase
Ike
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
1 km
1981
Stroginow
Boris
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1982
Ökmen
Ranja
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1983
Redzep
Rahman
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1984
Hezo
Lörin
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1985
Blazhko
Nestor
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1986
Dölcü
Cemil
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1987
roubal
Tim
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1988
Terkin
Cerkes
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1989
Nergüz
Mustafa
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1990
Yazici
Caner
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1991
Naeem
Samir
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1992
Eilers
Louis Jo
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
1993
Shefqeti
Diona
Sammelmeldung
2009
Didrik-Pin ing-Schule
1 km
5001
Kopperschmidt
Tjark
2006
TSG Emmerthal
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5002
Kopperschmidt
Bent
2008
TSG Emmerthal
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5003
Aimo
Kopperschmidt
2006
 
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5004
Schuchardt
Jason
Harsum
2008
Michelsen Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5005
Yazdan Pourfard
Anton
Hildesheim
2004
Eintracht Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5101
Wedemeyer
Arne
Sammelmeldung
2004
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5102
Motzigkeit
Nico
Sammelmeldung
2006
Burgbergschule Bad Salzdetf...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5103
Fitschen
Jonas
Sammelmeldung
2007
Burgbergschule Bad Salzdetf...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5104
Franke
Marc
Sammelmeldung
2008
Burgbergschule Bad Salzdetf...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5105
Klar
Nils
Sammelmeldung
2006
Burgbergschule Bad Salzdetf...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5106
Hochheuser
Luca
Sammelmeldung
2006
Burgbergschule Bad Salzdetf...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5107
Speckamp
Michael
Sammelmeldung
1983
Burgbergschule Bad Salzdetf...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5108
Giesler
Luc
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5109
Dikarev
Alexander
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5110
Orlovius
Moritz
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5111
Thilebürger
Amina
Sammelmeldung
2008
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5112
Hamdoch
Sozdar
Sammelmeldung
2008
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5113
Wischnewski
Enno
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5114
Bruns
Lenny
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5115
Höweling
Till
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5116
Schünemann
Lotta
Sammelmeldung
2007
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5117
Weiß
Bennet
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5118
Dunker
Yannik
Sammelmeldung
2006
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5119
Shebly
Madlen
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5120
Ali
Fauseya
Sammelmeldung
2006
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5121
Lopau
Henriette
Sammelmeldung
2006
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5122
Hecht
Tobias
Sammelmeldung
2006
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5123
Ludolphy
Lana
Sammelmeldung
2007
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5124
Ruby
Freiderike
Sammelmeldung
2007
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5125
Kohlmann
Emma
Sammelmeldung
2006
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5126
Markowic
Dorothea
Sammelmeldung
2007
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5127
Kuis
Valeria
Sammelmeldung
2007
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5128
Weiß
Luisa
Sammelmeldung
2003
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5129
Hartje
Felix
Sammelmeldung
2002
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5130
Paschuk
Florian
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5131
Kohrs
Lena
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5132
Ritzel
Madita
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5133
Ritzel
Emma
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5134
Imbery
Eric
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5135
Gurnhofer
Marie
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5136
Witt
Annika
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5137
Strauß
Joey-Noah
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5138
Nguyen
Mai Anh
Sammelmeldung
2006
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5139
Holzinger
Kiona
Sammelmeldung
2005
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5140
Schlegel
Annegret
Sammelmeldung
1979
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5141
Wieting
Michael
Sammelmeldung
1972
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5142
Stühmeier
Nina
Sammelmeldung
2007
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5143
Stühmeier
Annika
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5144
Pele
Abdullah
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5145
Eckhardt
Aures
Sammelmeldung
2008
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5146
Overheu
Leon
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5147
Beresin
Maik-Luis
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5148
Strohbach
Till
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5149
Hofmeister
Luuk
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5150
Fremerey
Florentine
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5151
Gerlach
Lara
Sammelmeldung
2008
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5152
Kaczmarek
Kjell
Sammelmeldung
2008
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5153
Helbing
Pius
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5154
Petersen
Linus
Sammelmeldung
2009
GS Itzum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5155
Krüger
Vincent
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5156
Schaare
Paul
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5157
Shala
Florian
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5158
Täubig
Lara
Sammelmeldung
2009
GS Söhre
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5159
Yilmaz
Lale
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5160
Isik
Destan
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5161
Lecka
Mario
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5162
Zaabout
Maryam
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5163
Mikovic
Milica
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5164
Wylupek
Laura
Sammelmeldung
2008
GS Moritzberg
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5165
Schrick
Paula Charlotte
Sammelmeldung
2009
Grundschule Söhlde
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5166
Burgdorf
Joel
Sammelmeldung
2008
Grundschule Söhlde
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5167
Bender
Jette
Sammelmeldung
2008
Grundschule Söhlde
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5168
Heumann
Mattis
Sammelmeldung
2009
Grundschule Söhlde
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5169
Wallossek
Malte
Sammelmeldung
2009
Grundschule Söhlde
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5170
Werhahn
Josephine
Sammelmeldung
2009
Grundschule Söhlde
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5171
Lahrs
Simon
Sammelmeldung
2007
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5172
Hartmann
Max
Sammelmeldung
2007
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5173
Brönnecke
Leonie
Sammelmeldung
2007
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5174
Becker
Karina
Sammelmeldung
2003
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5175
Poggemann
Kiara
Sammelmeldung
2004
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5176
Dammann
Lea
Sammelmeldung
2003
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5177
Strohbach
Finja
Sammelmeldung
2007
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5178
Vogel
Alexander
Sammelmeldung
2005
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5179
Dick
Dennis
Sammelmeldung
2004
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5180
Erhardt
Helene
Sammelmeldung
2008
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5181
Brendel
Elis
Sammelmeldung
2008
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5182
Nowack
Ben
Sammelmeldung
2008
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5183
Teska
Justus
Sammelmeldung
2008
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5184
Meyer-Gauen
Hannes
Sammelmeldung
2008
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5185
Hersel
Leni
Sammelmeldung
2008
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5186
Dirks
Emilia
Sammelmeldung
2008
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5187
Pain
Tom
Sammelmeldung
2004
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5188
Auf dem Berge
Janik
Sammelmeldung
2004
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5189
Klug
Friederike
Sammelmeldung
2004
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5190
Krempel
Felix
Sammelmeldung
2004
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5191
Pansa
Jenny
Sammelmeldung
2007
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5192
Wellershoff
Charlotte
Sammelmeldung
2007
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5193
Windel
Tobias
Sammelmeldung
2006
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5194
Poldafit
Mika
Sammelmeldung
2006
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5195
Nowack
Ivonne
Sammelmeldung
1974
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5196
Nowack
Tim
Sammelmeldung
2004
Marienschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5197
Milosevic
Maden
Sammelmeldung
2008
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5198
Zümrüt
Joel Lider
Sammelmeldung
2008
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5199
Westphal
Curtis Dustin
Sammelmeldung
2006
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5200
Kaawar
Jawad
Sammelmeldung
2006
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5201
Akseker
Emin
Sammelmeldung
2006
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5202
Hildebrandt
Jean-Dustin
Sammelmeldung
2006
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5203
Degenstein
Elias
Sammelmeldung
2006
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5204
Strauch
Joana
Sammelmeldung
2004
Renataschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5205
Behnke
Dario
Sammelmeldung
2007
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5206
Niehaus
Theo
Sammelmeldung
2009
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5207
Borak
Noah
Sammelmeldung
2008
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5208
Schöfer
Tim
Sammelmeldung
2008
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5209
Sacala
Nicole
Sammelmeldung
2007
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5210
Haas
Emily
Sammelmeldung
2006
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5211
Haas
Nicole
Sammelmeldung
1978
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5212
Schöfer
Carsten
Sammelmeldung
1972
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5213
Niehaus
Thomas
Sammelmeldung
1964
GS Barienrode
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5214
Lange
Nikodem
Sammelmeldung
2012
Bördeschule Schellerten-Din...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5215
Wortmann
Jonathan
Sammelmeldung
2008
Bördeschule Schellerten-Din...
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5216
Gnebner
Emilia
Sammelmeldung
2008
GS Giesen-Hasede
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5217
Schulze
Noah
Sammelmeldung
2008
GS Giesen-Hasede
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5218
Grothe
Matteo
Sammelmeldung
2008
GS Barnten
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5219
Steffen
Mika
Sammelmeldung
2000
GS Barnten
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5220
Steffen
Katja
Sammelmeldung
1974
GS Barnten
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5221
Trottnow
Tyron
Sammelmeldung
2008
GS Barnten
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5222
Wodsack
Jella
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5223
Theuerkauf
Elouisa
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5224
Müller
Mathilda
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5225
Müller
Paula
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5226
Navarro-Schmidt
Nina
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5227
Eggert
Lucas
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5228
Ciftci
Elvcen
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5229
Sander
Flora
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5230
Ahmann
Meike
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5231
Fromme
Jan-Leo
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5232
Hostmann
Noah
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5233
Könnecke
Chantal
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5234
Zempel
Lilli
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5235
Nolte
Emma Marie
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5236
Consoli
Laura
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5237
Artmann
Joline
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5238
Siems
Martena
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5239
Kaowav
Batul
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5240
Wohlert
Amina
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5241
Möller
Lilly
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5242
Mußmann
Paula
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5243
Siddiqi
Sarah
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5244
Hoppe
Felix
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5245
Auf dem Berge
Jara-Marei
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5246
Lutze
Dominik
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5247
Gesang
Maira
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5248
Topel
Marcel
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5249
Bäck
Janne
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5250
Glawe
Finja
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5251
Ulbricht
Stella
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5252
Tonn
Johanna
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5253
Bothe
Maurice
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5254
Belkot
Patricia
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5255
Stumm
Maureen
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5256
Baumann
Tim
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5257
Neumann
Erik
Sammelmeldung
2005
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5258
Majed
Hussein
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5259
Wegner
Jasper
Sammelmeldung
2005
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5260
Erem
Sayin
Sammelmeldung
2005
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5261
Kaplan
Hassan
Sammelmeldung
2005
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5262
Schäfer
Nicolas
Sammelmeldung
1991
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5263
Bock
Maximilian
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5264
Penz
Carl
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5265
Boschem
Fynn
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5266
Porth
Marten
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5267
Henkel
Leonie
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5268
Wiedekind
Luisa
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5269
Grimm
Anton
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5270
Krichevsky
Nicolai
Sammelmeldung
1984
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5271
Gerloff
Andreas
Sammelmeldung
1983
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5272
Gähler
Joana
Sammelmeldung
1986
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5273
Altun
Harin
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5274
Yanik
Selin
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5275
Matar
Nadin
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5276
Schäfer
Lynn
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5277
Keil
Maxima
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5278
Ucar
Nisa
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5279
Ergardt
irina
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5280
Tonn
Lia Marie
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5281
Lewi von Kiedrow...
Nicol
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5282
Delf
Pearl Madeleene
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5283
Maaß
Emely
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5284
Vornkahl
Luisa
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5285
Orifiyon
Milad
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5286
Liesegang
Svenja
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5287
Jansen-Oliiges
Thyra
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5288
Martensen
Anna Lotte
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5289
Trzepanski
Nico-Jan
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5290
Waldeck
David
Sammelmeldung
2000
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5291
Fürle
Lily
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5292
Kopte
Marlene
Sammelmeldung
2005
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5293
Rausch
Dana
Sammelmeldung
2004
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5294
Kunert
Carolin
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5295
Dörrie
Marius
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5296
Schlag
Arne
Sammelmeldung
2000
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5297
Bolze
Patrick
Sammelmeldung
2002
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5298
Steckhan
Emma Marie
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5299
Köse
Enes-Maurice
Sammelmeldung
2003
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5300
Coco
Gianlica
Sammelmeldung
2008
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5301
Brauer
Fynn
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5302
Kewitz-Rahn
Laura
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5303
Beyerling
Anna Lotte
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5304
Matthyes
Justin
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5305
Driedger
Dennis
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5306
Nachtigall
Artur
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5307
Kopte
Elisa
Sammelmeldung
2001
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5308
Al Salimi
Khaled
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5309
Bludau
Lion
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5310
Boemke
Bjarne
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5311
Brandin
Lukas
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5312
Cs. Nagy
Peter
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5313
Damitz
Gordon
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5314
Eisebitt
Hannah
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5315
Erdem
Celine
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5316
Fettköther
Lasse
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5317
Granici
Valentina
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5318
Grothe
Sarah Charlotte
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5319
Hartmann
Stina
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5320
Herburger
Christopher
Sammelmeldung
2005
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5321
Herrschaft
Laurenz
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5322
Jahns
Lilli
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5323
Keller
Louis
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5324
Krum
Phillip
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5325
Lairich
Amelie
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5326
Liebigt
Lea
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5327
Macmahon
Ciara
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5328
Meier
Yannis
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5329
Opitz
Fabian
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5330
Otto
Luisa
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5331
Prinz
Maurice
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5332
Quahlo
Leni-Aileen
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5333
Quell
Jonas
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5334
Scheffler
Kimberley
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5335
Warwas
Cosima
Sammelmeldung
2007
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5336
Windusch
Laura Anna
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5337
Sen
Engin
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5338
Gerritsen
Kjell
Sammelmeldung
2006
Robert-Bosch-Gesamtschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5339
Abdo
Josef
Sammelmeldung
2004
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5340
Akgün
Arda Eren
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5341
Alkan
Efe
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5342
Allen Zapata
Paula
Sammelmeldung
2005
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5343
Demir
Selinay
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5344
Dorn
Leila
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5345
Georgieva
Yanislava
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5346
Goerlich
Leonie
Sammelmeldung
2004
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5347
Januschek
Daniel
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5348
Klatt
Kyra Marie
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5349
Kleiber
Zoe Celin
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5350
Krith
Shelan Sulaiman Krith
Sammelmeldung
2005
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5351
Luzhnica
Drilona
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5352
Mrlaku
Elona
Sammelmeldung
2005
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5353
Nergüz
Ekber
Sammelmeldung
2005
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5354
Pajonk
Elias
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5355
Preuß
Charlotta
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5356
Rudi
Raul
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5357
Schulz
Niklas Fynn
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5358
Schwaiger
Julia Luise
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5359
Tafalari
Veldat
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5360
Terziyski
Nikola
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5361
Vatief
Jule
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5362
Wasnick
Marvin
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5363
Wefelshütten
Niclas
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5364
Yazici
Cansu
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5365
Yilmaz
Kaan
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5366
Amini
Suhail
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5367
Brinkmann
Lia
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5368
Cot
Ilayda
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5369
Hussein Khalaf
Khalaf
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5370
Isufi
Aurela
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5371
Jando
Dijwar
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5372
Justin
Mark
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5373
Khudeda
Shervan
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5374
Kleiber
Mia Ciara
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5375
Kurtoglu
Leyla
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5376
Kurz
Pascal Louis
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5377
Mansoorie
Minoo
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5378
Musolli
Rilind
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5379
Ostroverhov
Mark
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5380
Özbek
Iremsu
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5381
Pfeiffer
Rene
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5382
Sabra
Jaafar
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5383
Schrader
Joel
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5384
Schwenn
Leon
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5385
Skotnitzki
Lea Joy
Sammelmeldung
2006
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5386
Voss
Nike
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5387
Winter
Enya Meriem
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5388
Winter
Naima Sahar
Sammelmeldung
2008
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5389
Wefelshütten
Kevin
Sammelmeldung
2002
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5390
Heinzel
Felix
Sammelmeldung
2002
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5391
Schwingenheuer
Arne
Sammelmeldung
2007
Realschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5392
Genc
Taha
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5393
Hussein Khalaf
Laith
Sammelmeldung
2008
Grundschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5394
Möller
Moritz
Sammelmeldung
2008
Grundschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5395
Krempel
Jan
Sammelmeldung
2009
Grundschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5396
Mai
Hannes
Sammelmeldung
2008
Grundschule Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5397
Licata
Giorgio
Sammelmeldung
2007
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5398
Brennecke
Julien
Sammelmeldung
2008
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5399
Lorke
Paul
Sammelmeldung
2008
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5400
Zsebe
Lenny
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5401
Schulze
Joschua
Sammelmeldung
2008
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5402
Euskirchen
Paul
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5403
Kolbe
Miriam
Sammelmeldung
2008
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5404
Torki
Eelar
Sammelmeldung
2007
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5405
Gelgorn
Veronika
Sammelmeldung
2008
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5406
Sheik Mamoud
Muhannad
Sammelmeldung
2009
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5407
Skeik Mamoud
Yahya
Sammelmeldung
2007
Hildesheim_Grundschule Neuhof
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5408
Abtmeier
Emma
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5409
Achtermann
Marvin
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5410
Acimovac
Luka
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5411
Armerding
Finn
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5412
Aselmeier
Luca
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5413
Baensch
Bastian Maximilian
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5414
Baensch
Bjarne
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5415
Bauche
Lina
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5416
Baun
Erik
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5417
Benkhentache
Ilias
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5418
Bensing
Lea Marie
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5419
Biernath
Finja
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5420
Biuk-Aghai
Cassandra
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5421
Blomenkamp
Paula Alexandra
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5422
Blumenberg
Tessa
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5423
Bobo
Shahrzad
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5424
Bohnensack
Liana
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5425
Born
Max
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5426
Böshans
Arthur
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5427
Brodien
Jonas
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5428
Budde
Lilli
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5429
Bütefisch
Paul
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5430
Damköhler
Henry
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5431
Dävers,
Nimue Sophie Kirsten
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5432
de Geus
Noel
Sammelmeldung
2000
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5433
Del Corral Córdo...
Rafael
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5434
Delf
Zoe
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5435
Deumler
Jesper York
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5436
Döring
Finn
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5437
Ehrenteit
David
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5438
Elbeshausen
Luca
Sammelmeldung
1993
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5439
Engeler
Hannah
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5440
Engelke
Mia-Sophie
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5441
Engelke
Julian
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5442
Engelke
Fabio
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5443
Ernst
Viviane
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5444
Ernst
Maris
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5445
Fakhro
Achmad
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5446
Finkelstein
Alexander
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5447
Freitag
Melissa
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5448
Freyer
Lena Valentina
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5449
Friedrici
Jana
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5450
Friedrici
Selma
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5451
Friedrici
Jona
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5452
Füllgrabe
Leo
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5453
Gehrz
Florentine
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5454
Genc
Cagri
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5455
Gentz
Alexander
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5456
Geus
Ben
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5457
Goltermann
Anni
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5458
Grapentin
Berta
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5459
Grimm
Johanna
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5460
Gronau
Linus
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5461
Hake
Elisa
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5462
Hake
Elisa Anouk
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5463
Harenberg
Hanna Sophie
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5464
Harms
Arthur
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5465
Haufe
Hannah Louisa Katja
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5466
Hauffler
Thomas
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5467
Hefczyc
Anna-Sophie
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5468
Heimann
Hanno
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5469
Heimsoth
Lena
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5470
Heindorf
Elias
Sammelmeldung
2000
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5471
Held
Florian
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5472
Hennies
Mika Jano
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5473
Henning
Michele
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5474
Herbon
Ben
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5475
Herbon
Jonte
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5476
Herbon
Jonte Lars
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5477
Herzog
Christoph
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5478
Hettling
Dominik
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5479
Hilse
Danny
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5480
Holland
Agnes
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5481
Holland
Birte
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5482
Höller
Lena
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5483
Hopert
Mathis
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5484
Hübner
Justus
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5485
Hübner
Amelie
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5486
Hübner
Franka
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5487
Hußmann
Jan Luka
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5488
Iljenko
Nikita
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5489
Iven
Ben
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5490
Jantzen
Askil
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5491
Jeep
Nikolas
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5492
Jentzsch
Franziska
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5493
Kamberger
Paul
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5494
Kamper
Jonas
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5495
Kattner
Jonte
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5496
Kempe
Finn
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5497
Kettler
Leonie
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5498
Klingenberg
Louisa
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5499
Klose
Joshua
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5500
Kobsar
Maxim
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5501
Blanke
Eleni
Sammelmeldung
2004
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5502
Gewohn
David
Sammelmeldung
2004
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5503
Jaisut
Phillip
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5504
Klein
Luca
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5505
Liewert
Tom
Sammelmeldung
2002
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5506
Meyer
Florian
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5507
Meyer
Laura
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5508
Schulz
Tom
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5509
Dominik
Stieben
Sammelmeldung
2002
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5510
Weimer
Leo
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5511
Erdem
Rojan
Sammelmeldung
2001
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5512
Fourmont
Merle
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5513
Hinrichs
Mark
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5514
Lisbert
Nils
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5515
Lübke
Ole
Sammelmeldung
2002
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5516
Ludewig
Lasse
Sammelmeldung
2002
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5517
Messinger
Marcel
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5518
Neumann
Jelle
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5519
Özcan
Asya
Sammelmeldung
2002
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5520
Tosun
Tarkan
Sammelmeldung
2002
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5521
Vinzelberg
Antonia
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5522
Yesilmen
Muhammed
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5523
Rudolph
Jean-Luc
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5524
Redeker
Joris
Sammelmeldung
2003
Albert Einstein Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5525
David
Schmidt
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5526
Diego
Bassai
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5527
Jonah
Knoll
Sammelmeldung
2003
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5528
Kaan
Kerek
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5529
Luca
Stanitzek
Sammelmeldung
2002
aES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5530
Lukas
Baumeister
Sammelmeldung
2003
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5531
Marlon
Großmann
Sammelmeldung
2001
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5532
Meshile
Fallouh
Sammelmeldung
2003
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5533
Tom
Plonka
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5534
Carina
Neumann
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5535
Clara
Kaste
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5536
Claudine
lehmann
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5537
Diesa
Fazljia
Sammelmeldung
2003
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5538
Emma
Vonberg
Sammelmeldung
2003
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5539
Esther
Küster
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5540
Finja
Sauerland
Sammelmeldung
2003
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5541
Greta
Paskowski
Sammelmeldung
2003
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5542
Johanna
neumann
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5543
Karla
Grimsehl
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5544
Lara
Quasten
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5545
Lea
Neumann
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5546
Mimoza
Rexhepi
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5547
Neele
Schnurbusch
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5548
Rebecca
Hußmann
Sammelmeldung
2002
AES Laatzen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5549
Ellingsen
Moritz
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5550
Ziegler
Marek
Sammelmeldung
2000
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5551
Vesper
Cedric
Sammelmeldung
2000
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5552
Kaiser
Yann
Sammelmeldung
2001
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5553
Mohamed Lemine
Mourad
Sammelmeldung
2006
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5554
Schimmel
Ole
Sammelmeldung
2006
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5555
Wölfel
Marlon
Sammelmeldung
2006
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5556
Schrader
Noel
Sammelmeldung
2006
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5557
Alfus
Melike
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5558
Scholz
Aaron
Sammelmeldung
2006
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5559
Kleintje
Michel
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5560
Wernicke
Aaron
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5561
Barnstorf-Brandes
Helen
Sammelmeldung
2005
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5562
Sandeck
Mika
Sammelmeldung
2008
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5563
Krupp
Marius
Sammelmeldung
2004
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5564
Fest
Benedikt
Sammelmeldung
2008
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5565
Heimberger
Emma
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5566
Sandvoß
Anna-Lena
Sammelmeldung
1989
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5567
Lösche
Pia
Sammelmeldung
1983
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5568
Vogt
Joachim
Sammelmeldung
1991
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5569
Hollah
Juliane
Sammelmeldung
1990
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5570
Schneider
Wiebke
Sammelmeldung
1992
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5571
Kleuker
Kathrin
Sammelmeldung
1975
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5572
Bruns
Vanessa
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5573
Ibik
Bushra
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5574
Nordwig
Luis
Sammelmeldung
2008
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5575
Hausmann
Lukas
Sammelmeldung
2008
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5576
Meyer
Frederik
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5577
Weber
Emma Luisa
Sammelmeldung
2005
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5578
Bramlage
Henry
Sammelmeldung
2008
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5579
Hermes
Kiana
Sammelmeldung
2005
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5580
Hartwig
Greta
Sammelmeldung
2006
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5581
Weber
Ilja Jannes
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5582
Lipecki
Malin
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5583
Kuchno
Petru-Luis
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5584
Kramer
Jeanne
Sammelmeldung
2008
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5585
Rohde
Florian
Sammelmeldung
1980
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5586
Machel
Felix
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5587
Kinkela
Mathilda
Sammelmeldung
2007
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5588
Wegener
Julian
Sammelmeldung
2006
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5589
Ferrantino
Sophie
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5590
Arents
Mathilda
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5591
Eder
Julia
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5592
Lehr
Alina
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5593
Hermann
Nick
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5594
Hiller
Emma Sophia
Sammelmeldung
2004
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5595
Flemke
David
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5596
Halter
Ole
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5597
Paetzold
Lotta
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5598
Dreßler
Maximilian
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5599
Nebelung
Anna
Sammelmeldung
2004
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5600
Jahns
Luca
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5601
Costa Pinto
Eva
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5602
Dolezal
Philipp
Sammelmeldung
2004
Scharnhorstgymnasium
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5603
Böhmer
Anton Linhart
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5604
Haller Fernández
Nathaniel Luis
Sammelmeldung
2008
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5605
Ohlendorf
Tom-Luca
Sammelmeldung
2008
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5606
Nüsser
Tom
Sammelmeldung
2008
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5607
Leiffhold
Jonathan
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5608
Lehnhoff
Lilly Joséphine
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5609
Teiwes
Luc
Sammelmeldung
2009
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5610
Rodionov
Maximilian
Sammelmeldung
2008
Mauritius-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5611
Muster
Anna
Sammelmeldung
2011
ZYX-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5612
Helmke
Lale Marie
Sammelmeldung
2008
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5613
Kunzfeld
Nils
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5614
Fuhrhop
Benno
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5615
Fuhrhop
Benno
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5616
Theuerkauf
Titus
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5617
Hamann
Sami
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5618
Glöge
Nelson
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5619
Rukavina
Robert
Sammelmeldung
2008
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5620
Crestian
Julian
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5621
Beckmann
Bengt
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5622
Temme
Louis
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5623
Lüddecke
Paul
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5624
Schlemeier
Verena
Sammelmeldung
1975
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5625
Liebigt
Chris
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5626
Hübner
Philipp
Sammelmeldung
2007
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5627
Witt
Johan
Sammelmeldung
2009
GTS Drispenstedt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5628
Kunold
Jannik
Sammelmeldung
2008
St.-Martinus-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5629
Metz
Eric
Sammelmeldung
2009
St.-Martinus-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5630
Scheuer
Louis
Sammelmeldung
2009
St.-Martinus-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5631
Reifenberger
Leonard
Sammelmeldung
2009
St.-Martinus-Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5632
Ahlrichs
Tammo
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5633
Mundt
Tom
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5634
Wendt
Arne
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5635
Busche
David
Sammelmeldung
2009
GS Hohnsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5636
Geiges
Aaron
Sammelmeldung
2008
GS Hohnsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5637
Kurth-Mallwitz
Reinhard
Sammelmeldung
1954
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5638
Kück
Till
Sammelmeldung
1982
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5639
Busche
Victoria
Sammelmeldung
2006
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5640
Joma
Alan
Sammelmeldung
2005
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5641
Fischer
Jervis
Sammelmeldung
2002
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5642
Musto Djendo
Eduard
Sammelmeldung
2002
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5643
Begiqi
Albin
Sammelmeldung
2002
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5644
Oldenburg
Andreas
Sammelmeldung
2002
Schule im Bockfeld
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5645
Hollmann
Milaina
Sammelmeldung
2008
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5646
Friedrich-Dreßler
Antonia
Sammelmeldung
2008
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5647
Keunecke
Jennifer
Sammelmeldung
2009
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5648
Ismail
Zara
Sammelmeldung
2005
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5649
Kirkpatrick
Linda
Sammelmeldung
2000
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5650
Schaller
Duncan Silvan
Sammelmeldung
1996
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5651
Vogel
Juliana
Sammelmeldung
2003
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5652
Volkmer
Finn
Sammelmeldung
2006
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5653
Tönnies
Claudia
Sammelmeldung
1973
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5654
Kalkmann
Iris
Sammelmeldung
1971
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5655
Beißner
Gabi
Sammelmeldung
1964
LBZH Hildesheim
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5656
Friedrich
Fabienne
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5657
Holtewert
Liam
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5658
Seifert
Johannes
Sammelmeldung
2005
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5659
Dahnke
Catharina
Sammelmeldung
2005
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5660
Adamofski
Charis
Sammelmeldung
2006
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5661
Romantsov
Pailina
Sammelmeldung
2006
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5662
Ullrich
Hannes
Sammelmeldung
2005
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5663
Bruns
Johanna
Sammelmeldung
2006
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5664
Führmann
Marcel
Sammelmeldung
2006
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5665
Wöllm
Mathis
Sammelmeldung
2005
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5666
Scheffzyk
Timo
Sammelmeldung
2004
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5667
Rost
Hendrik
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5668
Dombrowski
Aurelia
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5669
Schrader
Cedric
Sammelmeldung
2008
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5670
Petrausch
Louis
Sammelmeldung
2008
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5671
Sharara
Sara
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5672
Lindner
Jonas
Sammelmeldung
2008
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5673
Boos
Fradrik
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5674
Schärfer
Noah
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5675
Bank
Frederik
Sammelmeldung
2007
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5676
Hartmann
Janina
Sammelmeldung
2008
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5677
Hoppen
Leni
Sammelmeldung
2008
Albertus Magnus Schule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5678
Swift
Devin
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5679
Degenstein
Artur Noah
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5680
Nowraty
Janina
Sammelmeldung
2008
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5681
Öztav
Keremsah
Sammelmeldung
2008
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5682
Ghaljaie
Mohammad
Sammelmeldung
2008
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5683
Remy
Helene
Sammelmeldung
2008
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5684
Klein
Aaron
Sammelmeldung
2008
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5685
Hostmann
Tobit
Sammelmeldung
2009
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5686
Stuwe
Luis
Sammelmeldung
2008
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5687
Ellendt
Michaela
Sammelmeldung
1973
GS Ochtersum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5688
Mohammad
Sherin
Sammelmeldung
2007
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5689
Aichaoui
Ayla
Sammelmeldung
2008
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5690
Albtola
Uesli
Sammelmeldung
2008
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5691
Dorste
Marlene
Sammelmeldung
2008
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5692
Diehl
Rico
Sammelmeldung
2008
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5693
Abdulrahman
Jamal
Sammelmeldung
2007
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5694
Muradi
Sahra
Sammelmeldung
2008
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5695
Bartels
Antje
Sammelmeldung
1971
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5696
Schulz Kraul
Susanne
Sammelmeldung
1961
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5697
Mellor
Caroline
Sammelmeldung
1993
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5698
Keller
Sameh
Sammelmeldung
1989
GS Alter Markt
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5699
Alali
Hashem
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5700
Geiger
Julius
Sammelmeldung
2009
Elisabethschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5701
Matthies
Max
Sammelmeldung
2008
Elisabethschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5702
Knauer
Rasmus
Sammelmeldung
2008
Elisabethschule
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5703
Mehler
Jari
Sammelmeldung
2005
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5704
von Koschitzky
Ricky
Sammelmeldung
2008
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5705
Lambert
Phil Collin
Sammelmeldung
2006
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5706
Kape
Titus
Sammelmeldung
2007
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5707
Dettmar
Lilly
Sammelmeldung
2007
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5708
Niemann
Christoph
Sammelmeldung
2003
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5709
Höweling
Joris
Sammelmeldung
2006
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5710
Wolze
Hannes
Sammelmeldung
2006
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5711
Kardas
Cyrus
Sammelmeldung
2005
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5712
Obermeier
Leni
Sammelmeldung
2008
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5713
Bögershausen
Joscha
Sammelmeldung
2003
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5714
Niemeyer
Franka
Sammelmeldung
2008
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5715
Brandes
Lilith
Sammelmeldung
2008
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5716
Stangner
Adrian-Elijah
Sammelmeldung
2005
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5717
Jahns
Lisann
Sammelmeldung
2005
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5718
Rotermundt
Nando
Sammelmeldung
2007
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5719
Moldovan
Louis
Sammelmeldung
2008
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5720
Klages
Christian
Sammelmeldung
2007
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5721
Giesemann
Georg
Sammelmeldung
2007
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5722
Friedhoff
Christian
Sammelmeldung
2006
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5723
Ebrecht
Torben
Sammelmeldung
2008
Michelsen
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5724
Koch
Nikola
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5725
Koch
Helene
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5726
Köksal
Sedef
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5727
Köppel
Janina
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5728
Kremin
Lenja
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5729
Kreye
Noah
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5730
Lattacz
Nike
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5731
Laudage
Nils-Felix
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5732
Linder
Carlotta Felicitas
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5733
Linnemann
Antonia
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5734
Low
Daniel
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5735
Lüddecke
Jasper
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5736
Lupas
Malin
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5737
Lupas
Matti
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5738
Mahnkopf
Toni
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5739
Mankash
Kinan
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5740
Mathies
Lea
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5741
Meißner
Annika
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5742
Meißner
Julia
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5743
Mitelsteiner
Amy
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5744
Möhring
Jan-Frederik
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5745
Neumann
Paul
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5746
Neumann
Tim Henrik
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5747
Oelker
Thies
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5748
Oppermann
Clara
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5749
Ostmann
Celina
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5750
Otte
Karla
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5751
Palandt
Natascha
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5752
Penski
Liv
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5753
Pflugmacher
Patrick
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5754
Przewieslik
Antonia
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5755
Reilich
Emilia
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5756
Retzack
Julian
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5757
Richardt
Johanna
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5758
Richter
Phillip
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5759
Roth
Emily
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5760
Rothert
Anni
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5761
Rudowski
Ole
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5762
Rühtz
Matteo
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5763
Saga
Werner
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5764
Sam
Antonia
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5765
Sauer
Jakob
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5766
Schaare
Lisa
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5767
Schellhorn
Carlotta
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5768
Scherer
Max
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5769
Schlotter
Finja
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5770
Schmidt
Hannes
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5771
Schneider
Zoe May
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5772
Schröder
Tarja
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5773
Schütz
Lennard Ole
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5774
Schwarzer
Erik Oliver
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5775
Sebastian
Leroy
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5776
Simon
Svenja
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5777
Simon
Yuri
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5778
Solf
Pieter
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5779
Söllner
Dominik
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5780
Srhiouer
Amina
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5781
Steffen
Nike
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5782
Surkemper
Clara
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5783
Süß
Jannes
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5784
Süß
Emma Sophie
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5785
Tacke
Moritz
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5786
Talkhi
Sarah
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5787
Talkhi
Safia
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5788
Taubert
Lennox
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5789
Taubert
Jona
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5790
Tjan
Maxim
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5791
Torrijo
Raoul Antonio Aydin
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5792
Tostmann
Immo
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5793
Tran
Lisa
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5794
Traupe
Leonie
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5795
Traupe
Jule
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5796
Treutler
Luca
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5797
Trippner
Leni Marie
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5798
Ulbrich
Jannis Malte
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5799
Ulbrich
Till Fabian
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5800
Varnik
Fabian
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5801
Vogel
Lea
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5802
Vogt
Tristan
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5803
Völkner
Lenard
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5804
Voß
Robert
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5805
Waldraff
Ben
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5806
Walter
Bisla
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5807
Warlitz
Mika
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5808
Weber
Malin
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5809
Werchan
Ben
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5810
Werner
Saga Julie
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5811
Werner
Max
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5812
Wiedemann
Greta
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5813
Wiederspahn
Jonas
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5814
Wiersig
Pascal
Sammelmeldung
2004
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5815
Wiese
Sarah Fabienne
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5816
Wilhelm
Christian
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5817
Wilhelm
Jennifer
Sammelmeldung
2001
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5818
Winkler
Milane
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5819
Wirries
Joey
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5820
Wolf
Sam
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5821
Wunram
Enya
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5822
Wunram
Henry
Sammelmeldung
2006
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5823
Wunram
Lukas
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5824
Wunstorf
Viola
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5825
Wussow
Constantin
Sammelmeldung
2002
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5826
Zappe
Johannes
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5827
Zuske
Mia
Sammelmeldung
2008
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5828
Zuske
Annika
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5829
Wefelshütten
Celina
Sammelmeldung
2003
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5830
Kulke
Lenny
Sammelmeldung
2007
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5831
Diersche
Nia
Sammelmeldung
2005
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5832
Kronacher
Meike
Sammelmeldung
1980
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5833
Nuss
Alexander
Sammelmeldung
1975
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5834
Wiesner
Silke
Sammelmeldung
1959
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5835
Wiesehan
Bianca
Sammelmeldung
1973
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5836
Mühe
Dirk
Sammelmeldung
1978
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5837
Kroll
Birgit
Sammelmeldung
1973
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5838
Mann
Victoria
Sammelmeldung
1991
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5839
Hübner
Stefan
Sammelmeldung
1971
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5840
Lauter
Georg
Sammelmeldung
1960
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5841
Steller
Michael
Sammelmeldung
1972
Gymnasium Himmelsthür
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5842
Loddoch
Finn-Jona
Sammelmeldung
2002
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5843
Lange
Claudia
Sammelmeldung
1971
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5844
Vogelgesang
Inka
Sammelmeldung
2006
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5845
Ginthaut
Tristan
Sammelmeldung
2006
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5846
Ehlert
Ferdinand
Sammelmeldung
2006
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5847
Baule
Amelie
Sammelmeldung
2004
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5848
Baule
Ansgar
Sammelmeldung
2006
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5849
Korsunov-Range
Kirill
Sammelmeldung
2005
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5850
Borrmann
Carolina
Sammelmeldung
2008
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5851
David
Maximilian
Sammelmeldung
2002
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5852
Depenau
Niklas
Sammelmeldung
2001
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5853
Skop
Julian
Sammelmeldung
2002
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5854
Parecker
Valerie
Sammelmeldung
2007
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5855
Rathgen
Jobst
Sammelmeldung
2004
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5856
Heinzelmann
Stella
Sammelmeldung
2008
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5857
Heinrichs
Nora
Sammelmeldung
2008
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5858
Jancke
Lena
Sammelmeldung
2007
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5859
Nonnenmacher
Anna Sophie
Sammelmeldung
2003
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5860
Bengsch
Sarah
Sammelmeldung
2002
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5861
Wilke
Julia
Sammelmeldung
2008
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5862
Hersel
Raphael
Sammelmeldung
2008
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5863
Heinrichs
Nico
Sammelmeldung
2006
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5864
Pankosch
Emil
Sammelmeldung
2001
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
5865
Dimitrakakis
Jannis
Sammelmeldung
2003
Josephinum
5 km Schullauf - Meldung über Schulen
3001
Lege
Lara
Hildesheim
1990
 
5 km
3002
Kuhn
Sabine
Hildesheim
1954
 
5 km
3003
Jürgen
Heinicke
Hildesheim
1951
 
5 km
3004
Gerth
Uwe
Giesen
1964
TuS Hasede
5 km
3005
Beike
Markus
Giesen
1970
TuS Hasede
5 km
3006
Borchert-Ohlendorf
Dagmar
Hildesheim
1966
 
5 km
3007
Müller
Kay
Hildesheim
1989
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3008
Molik
Manuela
Hildesheim
1965
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3009
Deppe
Axel
Laatzen
1970
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3010
Ahlbrecht
Christoph
Lenne
1984
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3011
Busse
Benjamin
Hildesheim
1988
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3012
Biskop
Helmut
Hildesheim
1991
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3013
Pick
Hardy
Harsum
1986
Team Danone
5 km
3014
Trümper
Katrin
Hildesheim
1964
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
5 km
3015
Trümper
Svenja
Hildesheim
1993
 
5 km
3016
Trümper
Robin
Hildesheim
1996
 
5 km
3017
Greve
Udo
Nordstemmen
1968
ascleonCareSenioren-Notruf
5 km
3018
Stracke
Thorben
Hannover
1989
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3019
Stock
Christian
Hannover
1988
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3020
Ludovici
Antje
Hildesheim
1976
 
5 km
3021
Heptner
Britta
Hildesheim
1979
 
5 km
3022
Schemainda
Nicole
Hildesheim
1979
 
5 km
3023
Wodniczak
Nicole
Nordstemmen
1970
 
5 km
3024
Rautmann
Ralf
Diekholzen
1963
 
5 km
3025
Sander
Peter
Hildesheim
1966
PAP Laufsport
5 km
3026
Müller
Jens
Hildesheim
1977
Die weißen Keniaten
5 km
3027
Dankwerth
Julia
Harsum
1980
 
5 km
3028
Fest
Joachim
Schellerten
1975
Trias Hildesheim
5 km
3029
Von Der Warth
Marieluise
Bad Salzdetfurth
1957
 
5 km
3030
Schmidt
Thomas
Hildesheim
1986
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3031
Koch
Manuela
Sibbesse OT Adenstedt
1970
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3032
Timmermann
Frank
1965
 
5 km
3033
Schuler
Michael W.
1983
Kaffee Rösterei Schuler #Co...
5 km
3034
Kierdorf
Thomas
1990
Kaffee Rösterei Schuler #Co...
5 km
3035
Grothaus
Anka
1998
Kaffee Rösterei Schuler #Co...
5 km
3036
Köppe
Felix
1997
Kaffee Rösterei Schuler #Co...
5 km
3037
Hesse
Sarah
Hildesheim
1999
Kaffee Rösterei Schuler #Co...
5 km
3038
Fricke
Claudia
1972
 
5 km
3039
Brendecke
Katharina
1976
 
5 km
3040
Brendecke
Enrico
1975
 
5 km
3041
Schwoche
Birgit
Hildesheim
1971
 
5 km
3042
Mathias
Nitz
1983
 
5 km
3043
Laue
Wolfgang
Sibbesse
1956
 
5 km
3044
Dörrie
Hein-Rüdiger
Sibbesse
1956
 
5 km
3045
Heidekrüger
Peter
1968
 
5 km
3046
Fuhrmann
Johann
1970
 
5 km
3047
Zehm
Dirk
Harsum, OT Klein Förste
1970
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3048
Sandeck
Marlon
Holle
2006
Eintracht Hildesheim
5 km
3049
Parlak
Erdinc
1965
Frauenhaus Hildesheim
5 km
3050
Tietz
Kevin
1990
Frauenhaus Hildesheim
5 km
3051
Schmitz
Christopher
1990
Frauenhaus Hildesheim
5 km
3052
Scheibel
Christina
Evessen
1972
 
5 km
3053
Scheibel
Lewin
2004
 
5 km
3054
Paasch
Lotta
2008
 
5 km
3055
Stefanie
Heinemann Fremerey
Hildesheim
1969
 
5 km
3056
Pardowitz
Anna
1959
Igel
5 km
3057
Reilich
Michael
1979
 
5 km
3058
Kempf
Savana
Hildesheim
1993
Frauenhaus Hildesheim e.V.
5 km
3059
Bötjer
Kerstin
1971
Frauenhaus Hildesheim
5 km
3060
Werner
Isabelle
Bad Salzdetfurth
1977
SV Groß Düngen
5 km
3061
Kleuker
Jobst
1971
Team Barfuß
5 km
3062
Schulz
Michael
1973
Team Barfuß
5 km
3063
Sommer
Christian
1973
Team Barfuß
5 km
3064
Matschulat
Carola
1951
MTV 1848 Hildesheim e. V.
5 km
3065
Ahlers
Stefanie
Kemme
1968
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3066
Buchwald
Otis
Hildesheim
2002
 
5 km
3067
Sury
Elzbieta
Hildesheim
1964
Frauenhaus Hildesheim
5 km
3068
Ahrenshop
Lisa
1991
Frauenhaus Hildesheim e.V.
5 km
3069
Friedici
Bianca
1976
 
5 km
3070
Hellmann
Britta
1970
 
5 km
3071
Rabe
Bärbel
1971
 
5 km
3072
Kardas
Orhan
1971
DEULA hildesheim
5 km
3073
Wegner
Iris
1977
DEULA hildesheim
5 km
3074
Kurt Georg
Wöckener
Hildesheim
1966
 
5 km
3075
Kehe
Carola
Groß Düngen
1969
SV Groß Düngen
5 km
3076
Kalberlah
Hans
Hildesheim
1968
team danone
5 km
3077
Bremert
Berit
Hildesheim
1994
 
5 km
3078
Klebe
Tabio
1969
 
5 km
3079
Hühne
Anja
1996
Frauenhaus Hildesheim
5 km
3080
Pröve
Finja Sophie
1995
 
5 km
3081
Ely
Tammy
1987
Frauenhaus Hildesheim e. V.
5 km
3082
Uekermann
Lina
1996
 
5 km
3083
Uekermann
Detlev
1960
 
5 km
3084
Hanebuth
Volker
Seelze
1955
DAV Suhl
5 km
3085
Reinecke
Simona
Bad Salzdetfurth
1970
 
5 km
3086
Bachmann
Imke
1992
 
5 km
3087
Schmitz
Petrick
1991
 
5 km
3088
Badorrek
Niels
1974
SV Heinum
5 km
3089
Laaser
Kerstin
Bockenem
1968
MTV Bockenem
5 km
3090
Dederding
Sebastian
1986
Lauftreff 80/90
5 km
3091
Weiß
Björn
1987
Lauftreff 80/90
5 km
3092
Agena
Christine
Hildesheim
1963
Frauenhaus
5 km
3093
Carolin
Kubitschek
Berlin
1995
 
5 km
3094
Huge
Jörn
1975
 
5 km
3095
Schröer-Suray
Bernhardine
Hildesheim
1958
Frauenhaus Hildesheim ( Akt...
5 km
3096
Matthias
Hans Peter
1996
 
5 km
3097
Muders
Anja
Hildesheim
1976
Frauenhaus Hildesheim e.V.
5 km
3098
Chalkias
Alexandros
1995
T.D.M.-Sportteam Sarstedt
5 km
3099
Kleinheinz
Michael
1979
T.D.M.-Sportteam Sarstedt
5 km
3100
Lehnigk
Ramona
1957
T.D.M.-Sportteam Sarstedt
5 km
3101
Heymann
Anita
1994
T.D.M.-Sportteam Sarstedt
5 km
3102
Karl-Heinz
Burshille
Gronau OT Barfelde
1972
 
5 km
3103
Kulke
Carmen
Barienrode
1977
T+C=L
5 km
3104
Kulke
Thomas
Barienrode
1972
T+C=L
5 km
3105
Langer
Ulrike
1964
Lauftreff Heimstatt Röderhof
5 km
3106
Kuhlmann
Torsten
Hildesheim
1967
Kenias Reserve
5 km
3107
Gläß
Kai
1977
MTV 1848 Hildesheim
5 km
3108
Stephanie
Oppermann
Hildesheim
1971
 
5 km
3109
Oppermann
Andreas
Hildesheim
1970
 
5 km
3110
Vatief
Lia
Hildesheim
2009
SV TEUTONIA Sorsum
5 km
3111
Bause
Alexander
Hildesheim
1989
 
5 km
3112
Schweden
Christian
1981
Team Hagentor
5 km
3113
Basmer-Ruhe
Regina
Braunschweig
1959
 
5 km
3114
Shekho
Ala
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3115
Oelker
Thies
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3116
Stangner
Hendrik-Noah
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3117
Rossingoll
Mathieu
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3118
Garcia Seidemann
Claudio
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3119
Kranz
Marvin
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3120
Görtler
Julius
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3121
Kubasik
Volkan
2004
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3122
Kraft
Tim Niklas
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3123
Cattau
Calvin Henry
2004
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3124
Stoffregen
Tim
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3125
von Borstel
Marten
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3126
Schütze
Caspar
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3127
Kreipe
Robin
2003
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3128
Oelker
Detlev
1966
TuS GW Himmelsthür - U16
5 km
3129
Anja
Surmann
Hildesheim
1978
Frauenhaus
5 km
3130
Hehlmann
Maria
1990
 
5 km
3131
Alea
Surmann
Bad Salzdetfurth
2007
Frauenhaus
5 km
3132
Meibaum
Felix
Hildesheim
2006
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3133
Haake
Thomas
1971
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3134
Roweck
Adrian
2001
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3135
Haake
Matti
2003
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3136
Rose
Julia
1982
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3137
Leinemann
Katrin
1969
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3138
Haake
Sanja
1999
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3139
Nowack
René
1971
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3140
Oberle
Christoph
1967
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3141
Mumme
Julius
1995
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3142
Schuhmann
Fabian
1992
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3143
Schattmann
Felix
1997
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3144
Dammann
Aurel
2005
TriAs Hildesheim e.V.
5 km
3145
Grebe
Peter
1963
KSM Castings Group GmbH
5 km
3146
Kuhr
Matthias
1965
KSM Castings Group GmbH
5 km
3147
Degenstein
Juri
1979
KSM Castings Group GmbH
5 km
3148
Pötzl-Labuhn
Georg
1956
KSM Castings Group GmbH
5 km
3149
Bothe
Lennart
1990
KSM Castings Group GmbH
5 km
3150
Rabe
Daniel
1990
KSM Castings Group GmbH
5 km
3151
Noack
Thomas
Hannover
1980
SEG Automotive Hildesheim
5 km
3152
Franke
Tom
Bad Harzburg
1971
 
5 km
3153
Dettmer
Jana
Pößneck
1977
SV Groß Düngen
5 km
3154
Weber
Philipp
1995
Lehrter SV Triathlon
5 km
3155
Pohl
Ann-Kathrin
1987
#Be.Bad.runners
5 km
3156
Buschbaum
Vada
2000
Eintracht Hildesheim
5 km
3157
Geisser
Gunnar
Hildesheim
1969
 
5 km
3158
Yazdan Pourfard
Anahita
Hildesheim
2001
Eintracht Hildesheim
5 km
3159
Keunecke
Uwe
Hildesheim
1965
 
5 km
3160
Carletto
Marina
Hildesheim
1952
keiner
5 km
3161
Olschowsky
Marek
Wolfenbüttel
2003
Wolfenbütteler SV v. 1921 e...
5 km
3162
Kasprzak
Aileen
1990
Frauenhaus Hildesheim e.V.
5 km
3163
Schlichting
Thomas
1989
Frauenhaus Hildesheim e.V.
5 km
3164
Dunkel
Laura
1999
 
5 km
3165
Raddatz
Volker
Hildesheim
1975
 
5 km
3166
Hostmann
Wilhelm
1967
VfV Hildesheim
5 km
3167
Bunzel
Matthias
Hildesheim
1968
DJK Blau-Weiß Hildesheim
5 km
3168
Kühn
Wilfried
Diekholzen
1942
SV Hildesia Diekholzen
5 km
3169
Weibchen
Thomas
Hildesheim
1971
 
5 km
3170
Hapke
Horst
Hildesheim
1939
TuS Hasede
5 km
3171
Steffen
Björn
1974
www.laufefuerspenden.de
5 km
3172
Heinrichs
Stephan
1998
 
5 km
3173
Heinrichs
Ekkehard
1961
 
5 km
3174
Schaaf
Stefanie
Salzgitter
1980
 
5 km
3175
Markfeld
Elisabeth
Giesen
1966
TuS Hasede
5 km
3176
Markfeld
Jürgen
Giesen
1963
TuS Hasede
5 km
3177
Potgeter
Jörn
1995
Lauftreff Volksbank eG Hild...
5 km
3178
Traupe
Kerstin
1959
Lauftreff Volksbank eG Hild...
5 km
3179
Heineke
Elke
1964
Lauftreff Volksbank eG Hild...
5 km
3180
Sicher
Andrea
1962
Lauftreff Volksbank eG Hild...
5 km
3181
Hartung
Cornelia
1958
Lauftreff Volksbank eG Hild...
5 km
3182
Oeßel
Stefan
Hildesheim
1971
 
5 km
3183
Mende
Hans-Günter
Nordstemmen
1957
Yeti
5 km
3184
Ruske
Nina
Hildesheim
1978
 
5 km
3185
Weithe
Johanna
Sarstedt
1995
 
5 km
3186
Freese
Bernd
1941
Die Freeses
5 km
3187
Freese
Lars
1968
Die Freeses
5 km
3188
Freese
Leoni
2007
Die Freeses
5 km
3189
Freese-Wahls
Nicky
1974
Die Freeses
5 km
3190
Hunold
Amelie
Bad Salzdetfurth
1994
 
5 km
3191
Zastrow
Birgit
1978
TSV Gronau
5 km
3192
Müller
Engelbert
Delligsen/Hohenbüchen
1934
TSV Warzen
5 km
3193
Reuter
Xenia
Sibbesse
1999
Harzer Keiler e.V.
5 km
3194
Pöschel
Laura
1995
Die rasenden Reporter
5 km
3195
Stumpe
Heiko
1969
Die rasenden Reporter
5 km
3196
Heinrichs
Mark
1996
 
5 km
3197
Heinrichs
Katharina
1966
 
5 km
3198
Dettmar
Lukas
1999
TKJ Sarstedt
5 km
3199
Schumann
Nadin
Hildesheim
1997
 
5 km
3200
Schumann
Brigitte
Dorstadt
1962
 
5 km
3201
Schumann
Kurt
Dorstadt
1957
 
5 km
3202
Jockusch
Sara
1994
 
5 km
3203
Kai
Feldmann
Hildesheim
1972
TriAs Hildesheim
5 km
3204
Reddersen
Lukas
1993
 
5 km
3205
Reddersen
Annette
1965
 
5 km
3206
Hußtegge
Julia
1994
 
5 km
3207
Hußtegge
Elke
1963
 
5 km
3208
Thiemann
Britta
Hildesheim
1987
Eintracht Hildesheim
5 km
3209
Seifert
Manfred
Algermissen
1941
TVE Algermissen
5 km
3210
Hartung
Steffen
Braunschweig
2007
 
5 km
3211
Hostmann
Jakob
2002
Goethe Gymnasium
5 km
3212
Low
Anna
Hildesheim
1982
 
5 km
3213
Hellemann
Carsten
Hildesheim
1971
 
5 km
4001
Eberwien
Jakob
Hardegsen
1997
Wasserfreunde Northeim
10 km
4002
Eberwien
Sophie
Hannover
1995
 
10 km
4003
Brönneke
Frank
Harsum
1975
 
10 km
4004
Bethge
Larissa
Hildesheim
1994
 
10 km
4005
Bethge
Daniel
Hildesheim
1985
 
10 km
4006
Stracke
Tino
Hildesheim
1975
 
10 km
4007
Lehnhoff
Petra
Hildesheim
1968
 
10 km
4008
Kroker
Nozomi
Hildesheim
1981
 
10 km
4009
Vetter
Frank
Hamburg
1959
 
10 km
4010
Wilde
Elmar
Hildesheim
1962
 
10 km
4011
Bartels
Tobias
Hannover
1980
 
10 km
4012
Zihms
Falk
Dinklage
1959
TV Dinklage
10 km
4013
Bösenberg Hong
Duc Hue
Hildesheim
1974
 
10 km
4014
Bahr
Detlev
Hannover
1974
 
10 km
4015
Rueckemann
Holger
1979
SGM Hildesheim
10 km
4016
Wils
Julia
1969
SGM Hildesheim
10 km
4017
Koch
Maximilian
Harsum
1993
SV Bavenstedt
10 km
4018
Schulze
Michael
Hildesheim
1984
CrossFit Hildesheim
10 km
4019
Mrohs
Benjamin
Braunschweig
1993
 
10 km
4020
Schmedding
Lukas
Hildesheim
1994
 
10 km
4021
Sandvoß
Hanjo
1966
 
10 km
4022
Reifarth
Cornelia
1983
 
10 km
4023
Göppert
Jens
Bad Salzdetfurth
1967
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
10 km
4024
Bantschenko
Anja
Algermissen
1971
TVE Algermissen
10 km
4025
Höppner
Marcell
Hildesheim
1973
 
10 km
4026
Bastert
Dirk
Hildesheim
1973
 
10 km
4027
Bunnenberg
Anja
Hildesheim
1972
 
10 km
4028
Pirrow
Isabell Jean
1987
 
10 km
4029
Meyn
Nils
1990
 
10 km
4030
Bochniak
Bartlomiej Stefan
Hildesheim
1981
 
10 km
4031
Pütz
Tobias
Hannover
1984
 
10 km
4032
Lüttmann
Kai
Hildesheim
1976
KGE
10 km
4033
Vornkahl
Fabian
Sarstedt
2001
 
10 km
4034
Tamke
Rica
Twistenbostel
1994
 
10 km
4035
Cosyns
Christian
Peine
1973
 
10 km
4036
Döring
Gunnar
Diekholzen
1968
 
10 km
4037
Mezei
Sascha
Bonn
1984
 
10 km
4038
Ziebell
Claudia
Hildesheim
1975
MTV Hildesheim
10 km
4039
Kopperschmidt
Petra
1970
TSG Emmerthal
10 km
4040
Tacke
Falk
1972
TSG Emmerthal
10 km
4041
Prokop
Jan-Felix
1985
 
10 km
4042
Bantschenko
Peter
1965
TVE Algermissen
10 km
4043
Wutkewicz
Karl-Heinz
Sibbesse
1939
TSV Sibbesse
10 km
4044
Petersen
Florian
1981
 
10 km
4045
Seidel
Thomas
Alfeld
1973
LAV Alfeld
10 km
4046
Traupe
Frank
1962
Nur der HSV
10 km
4047
Bedel
Mohammed
Hildesheim
2000
TSV Sibbesse
10 km
4048
Goux
Francois
Hildesheim
1954
 
10 km
4049
Alpers
Katharina
1980
 
10 km
4050
Rockwood
Tobias
Sammelmeldung
2001
Scharnhorstgymnasium
10 km
4051
Schürrweit
Kylian
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
10 km
4052
Möller
Franca
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
10 km
4053
Hitschold
Moritz
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
10 km
4054
Marzinek
Adrian
Sammelmeldung
2004
Scharnhorstgymnasium
10 km
4055
Tegenkamp
Jona
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
10 km
4056
Krettek
Marcus
Sammelmeldung
1971
Scharnhorstgymnasium
10 km
4057
Allnoch
Tim
Sammelmeldung
1987
Scharnhorstgymnasium
10 km
4058
Brauer
Sebastian
Sammelmeldung
1987
Scharnhorstgymnasium
10 km
4059
Duelli
Clemens
Sammelmeldung
1965
Scharnhorstgymnasium
10 km
4060
Kalvelage
Heinrich
Sammelmeldung
1959
Scharnhorstgymnasium
10 km
4061
Hanna
Maren
Sammelmeldung
1989
Scharnhorstgymnasium
10 km
4062
Kuhlmann
Erik
Sammelmeldung
2005
Scharnhorstgymnasium
10 km
4063
Krieg
Insa
Sammelmeldung
2002
Scharnhorstgymnasium
10 km
4064
Pankoke
Olivia
Sammelmeldung
2001
Scharnhorstgymnasium
10 km
4065
Raff
Eileen-Michelle
Sammelmeldung
2001
Scharnhorstgymnasium
10 km
4066
Seidensticker
Connor
Sammelmeldung
2004
Scharnhorstgymnasium
10 km
4067
Thiel
Constantin
Sammelmeldung
2003
Scharnhorstgymnasium
10 km
4068
Schlemeier
Verena
Sammelmeldung
1975
GTS Drispenstedt
10 km
4069
Schlemeier
Wolfgang
Sammelmeldung
1964
GTS Drispenstedt
10 km
4070
Almstadt
Kevin
Sammelmeldung
1992
GTS Drispenstedt
10 km
4071
Smolzinsky
Werner
Bad Grund
1961
MTV Bad Grund
10 km
4072
Hünnebeck
Norbert
Hannover
1961
Hannover
10 km
4073
Niem
Wolfgang
1965
 
10 km
4074
August
Ingo
Hildesheim
1976
 
10 km
4075
Paasch
Jelle
2006
 
10 km
4076
Scheibel
Lutz
1971
 
10 km
4077
Brüge
Andreas
1962
Igel
10 km
4078
Brüge
Peter
1994
Igel
10 km
4079
Arjunagi
Karthik
1990
TomTom
10 km
4080
Oelker
Detlev
1966
TomTom
10 km
4081
Schneider-Wieland
Christian
1971
TomTom
10 km
4082
Panganiban
Nestor
1969
TomTom
10 km
4083
Lacko
Tilman
1980
TomTom
10 km
4084
Wien
Peter
1972
TomTom
10 km
4085
Bajrushi
Benjamin
Sammelmeldung
2002
LBZH Hildesheim
10 km
4086
Hetter
Pierre
Sammelmeldung
1996
LBZH Hildesheim
10 km
4087
Niemann
Raphael
Sammelmeldung
2001
Michelsen
10 km
4088
Bültemann
Luke
Sammelmeldung
2006
Michelsen
10 km
4089
Jancke
Marko
Sammelmeldung
1981
Michelsen
10 km
4090
Mäneke
Uwe
Sammelmeldung
1966
Michelsen
10 km
4091
Zahn
Johannes
Sammelmeldung
1981
Michelsen
10 km
4092
Lösche
Thomas
Sammelmeldung
1980
Michelsen
10 km
4093
Mersch
Matthias
Harsum
1980
TomTom
10 km
4094
Mock
Arnold
Harsum
1960
MTV Eintracht Borsum von 19...
10 km
4095
Lorenz
Inga Ulrike
Diekholzen
1976
SV Hildesia Diekholzen
10 km
4096
Lattacz
Dennis
1973
MTV 48 Hildesheim
10 km
4097
Peterke
Robin
Hildesheim
1984
Schwachsinn & Söhne
10 km
4098
Wöckener
Heike
Hildesheim
1968
 
10 km
4099
Tumbrägel
Peter
1971
 
10 km
4100
Elzer
Julia
Hildesheim
1974
PSV Hildesheim
10 km
4101
Wolters
Colleen
Niedersachsen - Hildesheim
1994
 
10 km
4102
Ortiz Torrecilla
Luis Fernando
Hemmingen
1969
-
10 km
4103
Schulz
Günter
Harsum
1971
 
10 km
4104
Ege
Thomas
1973
 
10 km
4105
Fuchs
Sabrina
Hildesheim
1980
 
10 km
4106
Oelve
Christian
Hildesheim
1978
TriAs Hildesheim
10 km
4107
Wirries
Jörg
1973
SV Emmerke
10 km
4108
Wirries
Nicki
1976
SV Emmerke
10 km
4109
Kessemeier
Ieva
1984
SV Emmerke
10 km
4110
Linke
Uwe
1977
SV Emmerke
10 km
4111
Seide
Vincent
1993
 
10 km
4112
Tegtmeyer
Finn
Bockenem
2006
 
10 km
4113
Arnold
Michael
Hildesheim
1962
Stempel ARNOLD
10 km
4114
Perschke
Florian
1974
 
10 km
4115
Vollmer
Lukas
1990
 
10 km
4116
Farkas
Bastian
1984
 
10 km
4117
Mildner
Thomas
Dassel
1976
 
10 km
4118
Karow
Sebastian
1985
 
10 km
4119
Langer
Matthias
1961
Lauftreff Heimstatt Röderhof
10 km
4120
Wolff
Johanna
Hildesheim
1990
 
10 km
4121
Wolff
Sascha
Hildesheim
1990
 
10 km
4122
Oberbeck
Frank
Hildesheim
1955
 
10 km
4123
Pospich
Christoph
1989
 
10 km
4124
Brandt
Sören
1989
 
10 km
4125
Schulz
Saskia
1994
 
10 km
4126
Willimsohn
Nils
Berlin
1998
 
10 km
4127
Böhmer
Saskia
1994
 
10 km
4128
Meyer
Cay-Peter
Algermissen
1965
TuS Lühnde
10 km
4129
Schwerdtner
Andre
1994
Berufsfeuerwehr Hildesheim
10 km
4130
Wunenberg
Felix
Sammelmeldung
2007
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4131
Aue
Moritz
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4132
Bergmann
Mattis
Sammelmeldung
2006
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4133
Jürgens
Robin
Sammelmeldung
2003
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4134
Schröder
Henri
Sammelmeldung
2003
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4135
Kruppach
Fjore
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4136
Möhle
Kevin
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4137
Winkler
David
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4138
Becker
Gilbert
Sammelmeldung
2004
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4139
Quint
Peter
Sammelmeldung
1958
Goethegymnasium Hildesheim
10 km
4140