StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
402
Hackländer
Gabriel
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
403
Hackländer
Emanuel
2017
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
404
Wolf
Malia
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
405
Reichler
Marlon
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
406
Schramm
Bennett
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
407
Schramm
Simon
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
408
Josten
Fiona Malea
2017
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
409
Heinz
Jonathan
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
410
Piszewska
Alicja
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
411
Otto
Jonathan
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
412
Otto
Konstantin
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
413
Vollmer
Valentin
2017
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
414
Stum
Nico
2017
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
415
Grabsch
Fynn
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
416
Goerigk
Milan
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
417
Berthauer
Milan
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
418
Berthauer
Lea
2013
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
419
Bühler
Jonas
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
420
Bühler
Luisa
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
421
Falkenau
Leon
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
422
Wasiewska
Iga
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
423
Hombach
Micha
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
424
Hombach
Elisabeth
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
425
Aßmann
Annabell
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
426
Pfeiffer
Moritz
2017
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
427
Dibbern
Emma
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
428
Leitner
Leonie
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
429
Hahn
Sophia
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
430
Helbig
Cinja
2013
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
431
Patzke
Inessa
2013
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
432
Canolli
Leonora
2015
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
433
Matus
Erik
Reichshof
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
434
Lenz
Sebastian
Reichshof
2014
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
435
Gießen
Julian
Reichshof
2017
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
436
Beuth
Catharyna
Reichshof
2016
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
437
Grote
Anton
2017
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
438
Grote
Paul
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
439
Degen
Nena Talia
2017
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
440
Schäfer
Erik
2013
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
441
Schäfer
Marina
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
442
Schäfer
Susan
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
443
Rohalj
Annika
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
444
Euler
Mara
Reichshof
2014
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
445
Euler
Mila
Reichshof
2013
Johanniter Kita hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
446
Jaeger
Armin
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
447
Melcher
Ferdinand
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
448
Jäkel
Mats
2013
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
449
Hausmann
Julius
2017
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
450
Hausmann
Maximilian
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
451
Nähring
Mayla
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
452
Nähring
Lennon
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
453
Kollenberg
Maila
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
454
Kiesling
Fiona
2013
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
455
Kiesling
Mika
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
456
Irle
Lia Malu
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
457
Tatar
Esat
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
458
Weißhaar
Thomas
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
459
Elsesser
Elina
2017
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
460
Elsesser
Linus
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
461
Polle
Richard
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
462
Denk
Romy
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
463
Zawislack
Leonie
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
464
Heine
Melina
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
465
Laufer
Kiara Marie
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
466
Wolf
Ben Luis
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
467
Mancarella
Neo
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
468
Hölscher
Viktoria
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
469
Binder
Lilly
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
470
Corten
Pauline
Reichshof
2017
Johanniter Kita Hunsheim
0.37 km Glühwürmchenlauf
471
SÜss
Fynn
Marienheide
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
472
Gerlach
Käthe
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
473
Bese
Olivia Stella
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
474
Volturo
Sophia
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
475
Schössow
Lea
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
476
Seifarth
Leonie
2017
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
477
Hermoni
Louis Alexander
2013
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
478
Platz
Nils
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
479
Platz
Marlo
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
480
Petrosyan
Davit
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
481
Steuck
Henry
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
482
Becher
Liah
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
483
Dörscheln
Elias
2016
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
484
Dörscheln
Louis
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
485
Haupt
Elias
2014
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
486
Lorenz
Paul Henri
2017
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
487
Geerds
Lena Britt
2015
Städt. Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
488
Bender
Greta
Engelskirchen
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
489
Carlotta
Melcher
Wiehl
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
490
Bender
Justus
Engelskirchen
2015
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
491
Bauer
Britta
Engelskirchen
2014
#iamsport
0.37 km Glühwürmchenlauf
492
Berg
Thea
2016
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
493
Vollmer
Marina
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
494
Pradel
Nils
Wiehl
2014
Super Typen
0.37 km Glühwürmchenlauf
495
Pradel
Emil
Wiehl
2016
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
496
Wagner
Jobst
2016
R&R+A&E Junior Team
0.37 km Glühwürmchenlauf
497
Nohl
Samson Levi
2014
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
498
Nohl
Salome Lilly
2014
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
499
Grosalski
Emilie
Gummersbach
2013
TV Hülsenbusch
0.37 km Glühwürmchenlauf
500
Krell
Emma
Wiehl
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
501
Klein
Marlon
2015
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
502
Melcher
Carlotta
Wiehl
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
503
Tissen
Louis
Wiehl
2016
Kita Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
504
Hackländer
Fynn
Freckhausen
2017
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
505
Mands
Filipa
Wiehl-Marienhagen
2013
GVB-Wiehl
0.37 km Glühwürmchenlauf
506
Klaas
Lion
Wiehl
2017
VfR Marienhagen
0.37 km Glühwürmchenlauf
507
Franke
Frida
Bergisch Gladbach
2014
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
508
Kempa
Nina
2016
LC Weilerswist
0.37 km Glühwürmchenlauf
509
Kempa
Linus
2013
LC Weilerswist
0.37 km Glühwürmchenlauf
510
Kurtenbach
Yaman
Lohmar
2015
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
511
Kurtenbach
Yagmur
Lohmar
2015
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
512
Muzzicato
Marco
Reichshof
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
513
Kuhn
Laurin
Wiehl
2013
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
514
Jersemann
Lena
Wiehl
2015
 
0.37 km Glühwürmchenlauf
3060
Schinke
Robin
2009
DJK Gummersbach
1.7 km Schülerlauf
3065
Schinke
Erik
2009
DJK Gummersbach
1.7 km Schülerlauf
3074
Heinz
Mia
Reichshof
2012
 
1.7 km Schülerlauf
3123
Löffler
Celina
Wiehl
2012
 
1.7 km Schülerlauf
3190
Fromm
Zoe Sophie
2007
 
1.7 km Schülerlauf
3197
Hemmersbach
Thilo
2012
SSV Homburg-Nümbrecht
1.7 km Schülerlauf
3227
Schmittner
Julius
2010
 
1.7 km Schülerlauf
3232
Möller
Milow
Wiehl
2011
FV Wiehl
1.7 km Schülerlauf
3234
Möller
Len
Wiehl
2013
FV Wiehl
1.7 km Schülerlauf
3244
Steuck
Karl
Wiehl
2013
GGS Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3275
Mertel
Emily
Wiehl
2013
 
1.7 km Schülerlauf
3293
Schell
Hannah
Nordrhein-Westfalen - Wiehl
2009
Vfr Schülerlauf
1.7 km Schülerlauf
3311
Mattern
Alicia Sophie
Gummersbach
2008
 
1.7 km Schülerlauf
3326
Schmidt
Sören
2007
TuS und BAO Youngsters
1.7 km Schülerlauf
3331
Rohalj
Lina
Wiehl
2008
Vfr Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3332
Rohalj
Lara
Wiehl
2012
Vfr Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3372
Degen
Elea Lynn
Wiehl
2013
 
1.7 km Schülerlauf
3384
Grote
Moritz
2012
 
1.7 km Schülerlauf
3406
Wolf
Celine Letizia
2011
 
1.7 km Schülerlauf
3407
Albrecht
Joana
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3408
Behmer
Dennis
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3409
Berends
Konstantin
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3410
Bosbach
Alicia
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3411
Breyer
Niklas
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3412
Diegmann
Neel
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3413
Döring
Fynn
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3414
Ganz
Sephiroth
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3415
Göntgen
Barsan
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3416
Hanke
India
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3417
Klein
Jan Louis
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3418
Loose
Noel
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3419
Storch
Leander
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3420
Ulrich
Lionel
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3421
Volkhausen
Lea
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3422
Voß
Timo
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3423
Walter
Fabienne
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3424
Fielenbach
Jonas
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3425
Frai
Marie
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3426
Herweg
Annika
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3427
Kreutz
Luca
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3428
Maron
Josephine
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3429
Rüßmann
Lotte
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3430
Schmidt
Arne
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3431
Schreibelmayer
Merle
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3432
Schulze
Fiona
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3433
Trusgnich
Tim
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3434
Vogelsang
Kolja
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3435
Krieger
Sophia
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3436
Harnischmacher
Tarja
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3437
Mansour
Taim
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3438
Siemerkus
Tamara
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3439
Kuchejda
Simon
2009
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3440
Drosten
Cedric
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3477
Jakobs
Antonia
Wiehl
2007
Wiehltaler LC
1.7 km Schülerlauf
3489
Meier
Jona
Wiehl
2010
 
1.7 km Schülerlauf
3490
Kollenberg
Linn
2012
 
1.7 km Schülerlauf
3496
Mands
Fabian
Wiehl-Marienhagen
2009
GVB-Wiehl-Mariehagen
1.7 km Schülerlauf
3532
Großgebauer
Leon
Wiehl
2011
 
1.7 km Schülerlauf
3533
Rau
Sara
Wiehl
2009
GGS Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3542
Appelt
Elias
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3543
Bader
Conner
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3544
Börsch
Samantha
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3545
Fiedler
Elisa
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3546
Gmeiner
Lukas
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3547
Gröger
Leonard
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3548
Hansmann
Ben
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3549
Hiller
Niko
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3550
Jungnitsch
Louis
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3551
Kleinen
Luc
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3552
Kohn
Niklas
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3553
Liehn
Franziska
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3554
Merle
Isabel
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3555
Montag
Julien
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3556
Ruhe
Hanna
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3557
Seiffert
Maximilian
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3558
Siemerkus
Tiara
2008
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3559
Springer
Simon
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3560
Thiele
Noah
2007
Gesamtschule Marienheide
1.7 km Schülerlauf
3596
Tschernow
Anastasija
2011
 
1.7 km Schülerlauf
3642
Binder
Tom
Wiehl
2013
Grundschule Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3655
Lünsmann
Mia
2011
TuS Derschlag
1.7 km Schülerlauf
3686
Schössow
Tom
Wiehl
2010
Vfr Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3699
Becker
Lukas
Wiehl
2011
 
1.7 km Schülerlauf
3713
Sattler
Silas
2011
 
1.7 km Schülerlauf
3729
Weikert
Jonna
Wiehl
2011
 
1.7 km Schülerlauf
3739
Becher
Louis
2010
GVB Wiehl
1.7 km Schülerlauf
3745
Selbach
Hannes
2009
SGH
1.7 km Schülerlauf
3746
Selbach
Anton
2011
SGH
1.7 km Schülerlauf
3747
Pasemann
Timon
2010
SGH
1.7 km Schülerlauf
3770
Holländer
Lotta
Wiehl
2012
 
1.7 km Schülerlauf
3803
Sicari
Stefano
2008
 
1.7 km Schülerlauf
3804
Schmitz
Ben
Wiehl
2012
 
1.7 km Schülerlauf
3852
Pütz
Leonie
Wiehl
2007
TV Oberbantenberg Handball
1.7 km Schülerlauf
3883
Klyuev
Timofey
2009
TuS Köln rrh.
1.7 km Schülerlauf
3886
Gesper
Luis
2010
 
1.7 km Schülerlauf
3887
Gesper
Laura
2013
 
1.7 km Schülerlauf
3888
Muzzicato
Vincenzo
Reichshof
2010
 
1.7 km Schülerlauf
3899
Kuhn
Henry
Wiehl
2011
 
1.7 km Schülerlauf
3904
Vogler
Emilia-Sophia
Wiehl-Marienhagen
2010
 
1.7 km Schülerlauf
3909
SHELTON
Syriel
2007
LG Gummersbach
1.7 km Schülerlauf
3910
SHELTON
Jeyhan
2009
 
1.7 km Schülerlauf
3911
SHELTON
Maelys
2012
 
1.7 km Schülerlauf
3914
Kötter
Felix
2010
Grundschule Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3915
Kötter
Emma
2012
Grundschule Marienhagen
1.7 km Schülerlauf
3921
Müller
Anna
Iserlohn
2008
kein Verein
1.7 km Schülerlauf
1214
Bubenzer
Christoph
1966
Bubenzer Bauroffe
5 km Jedermannlauf
1215
Bubenzer
Anna
1998
Bubenzer Bauroffe
5 km Jedermannlauf
1216
Bubenzer
Laura
1999
Bubenzer Bauroffe
5 km Jedermannlauf
1218
Zimmermann
Markus
1974
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
1219
Zimmermann
Elias
2007
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
1222
Ruland
Svea
Much
1989
Gesundes Oberberg e.V.
5 km Jedermannlauf
1231
Offemann
Sabine
1969
Teamsoft-Sportzeit
5 km Jedermannlauf
1232
Otto
Annette
1974
Teamsoft-Sportzeit
5 km Jedermannlauf
1233
Mester
Joachim
1965
Teamsoft-Sportzeit
5 km Jedermannlauf
1234
Schlochtermeier
Jens
1963
Teamsoft-Sportzeit
5 km Jedermannlauf
3000
Stücker
Ulrich
Wiehl
1966
Stadt Wiehl
5 km Jedermannlauf
3001
Werland
Stephan
1990
TS
5 km Jedermannlauf
3008
Stranzenbach
Karina
Wiehl
1991
 
5 km Jedermannlauf
3013
Becker
Marc
Wiehl
1977
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3015
Erdmann
Markus
1997
 
5 km Jedermannlauf
3016
Miebach
Hannah
1996
 
5 km Jedermannlauf
3019
Nohl
Jana
1996
 
5 km Jedermannlauf
3020
Weidenbach
Carolin
1996
 
5 km Jedermannlauf
3021
Rothstein
Lara
Gummersbach
1995
 
5 km Jedermannlauf
3028
Holz
Silvia
1970
Hammer Waldfee
5 km Jedermannlauf
3029
Potthink
Rainer
1969
Hammer Waldfee
5 km Jedermannlauf
3030
Engeländer
Lena
1984
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3031
Dirksen
Carina
1989
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3032
Lindhorst
André
1988
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3033
Engeländer
Julian
1990
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3040
Richter
Stefani
1967
Sarstedt
5 km Jedermannlauf
3045
Marx
Joschka
1986
Sarstedt
5 km Jedermannlauf
3046
Wehner
Christian
1992
Sarstedt
5 km Jedermannlauf
3047
Roth
Thomas
1988
Sarstedt
5 km Jedermannlauf
3048
Merl
Michael
1990
Sarstedt
5 km Jedermannlauf
3055
Roth
Erhard
Wiehl
1990
Sarstedt
5 km Jedermannlauf
3059
Bieschweski
Mona
1995
Bierdeckellauffreunde
5 km Jedermannlauf
3075
Fichtner
René
Gummersbach
1969
 
5 km Jedermannlauf
3079
Füssel
Kai
Gummersbach
1982
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3082
Stolecki
Thomas
Köln
1983
Dukes Of Black Circle Gremb...
5 km Jedermannlauf
3090
Priebe
Lale
1992
Saufen statt Laufen!
5 km Jedermannlauf
3091
Mahn
Helena
1994
Saufen statt Laufen!
5 km Jedermannlauf
3092
Knape
Miriam
1992
Saufen statt Laufen!
5 km Jedermannlauf
3093
Nowack
Corinna
1992
Saufen statt Laufen!
5 km Jedermannlauf
3095
Flor
Melina
1994
Gesundes Oberberg e.V
5 km Jedermannlauf
3096
Langer
Elias
1997
 
5 km Jedermannlauf
3097
Grießmann
Nicole
1994
Gesundes Oberberg
5 km Jedermannlauf
3102
Hilger
Sabine
1956
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3103
Schneider
Katrina
1985
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3104
Johann
Alina
1998
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3105
Schäfer
Caroline
1996
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3106
Tödtmann
Magnus
1996
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3107
Rischikov
Daniel
1997
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3108
Kurmemovic
Florije
1985
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3109
Schmidt
Nicole
1986
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3110
Beqiri
Sebihane
1997
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3111
Mousaeezadeh
Arish
1983
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3112
Schuster
Sven
1989
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3113
Müller
Hendrik
1998
Vierbaum
5 km Jedermannlauf
3115
Kraus
Daniel
1998
KTT 01
5 km Jedermannlauf
3119
Wiebach
Gabriele
Bergisch Gladbach
1960
 
5 km Jedermannlauf
3127
Becker
Achim
Gummersbach
1965
Gesundes Oberberg e. V.
5 km Jedermannlauf
3128
Becker
Karin
Gummersbach
1965
Gesundes Oberberg e. V.
5 km Jedermannlauf
3134
Feldhoff
Niels
2005
WSG Wiehl
5 km Jedermannlauf
3139
Hasler
Annika
1993
 
5 km Jedermannlauf
3140
von Rappard
Lara
1992
 
5 km Jedermannlauf
3159
Wegner
Thomas
Engelskirchen
1968
Vfr Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3160
Frede
Robin
Wiehl
1996
Vfr marienhagen
5 km Jedermannlauf
3161
Jensen
Dunja
1967
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3162
Polley
Daniel
1968
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3163
Saynisch
Andrea
1966
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3176
Kirchner
Pia
1994
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3177
Herhaus
Alissia
1994
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3178
Grande
Alessa
1993
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3179
Wippermann
Jana
1993
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3180
Schmidt
Alina
1993
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3181
Gloger
Mathias
1986
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3182
Maiwald
Lara
1993
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3183
Zurek
Andreas
1960
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3184
Kirchner
Maria
1961
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3185
Mertens
Heike
1974
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3186
Gröbner
Anna
1989
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3189
Berg
Sabrina
1984
 
5 km Jedermannlauf
3192
Hirschfeld
Sascha
1980
LG Hirschfeld
5 km Jedermannlauf
3193
Hirschfeld
Lea Sophie
2002
LG Hirschfeld
5 km Jedermannlauf
3194
Zimmermann
Nadine
Bergisch Gladbach
1976
 
5 km Jedermannlauf
3198
Fengler
Cathrin
1988
TSV Dieringhausen
5 km Jedermannlauf
3201
Nobile
Susanne
1973
METTEN Stein+Design
5 km Jedermannlauf
3202
Mönnighoff
Andreas
1976
METTEN Stein+Design
5 km Jedermannlauf
3206
Jobi
Lisa
1986
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3207
Jobi
Alex
1983
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3208
Wagner
Sarah
1984
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3209
Wagner
Gerhard
1983
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3210
Baier
Christina
1986
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3211
Baier
Daniel
1986
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3212
Pack
Linda
1984
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3213
Schiefen
Björn
1984
R&R+A&E
5 km Jedermannlauf
3214
Jensen
Lars
1999
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3215
Penz
Lukas
2000
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3216
Hallwig
Luis
2000
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3217
Lorenz
Christian
2000
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3218
Himmelreich
Melanie
Wiehl
1979
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3222
Schwerdter
Christian
1979
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3225
Schmittner
Christine
1978
 
5 km Jedermannlauf
3231
Möller
Louis Levan
Wiehl
2009
VFR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3242
Weber
Jonathan
2005
 
5 km Jedermannlauf
3245
Engeländer
Maraike
1996
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3247
Koch
Runa Jasmin
Reichshof
2002
TSV Dieringhausen
5 km Jedermannlauf
3248
Knüppel
Stefanie
Engelskirchen
1992
Running and more
5 km Jedermannlauf
3249
Herrmann
Celia
1998
 
5 km Jedermannlauf
3252
Montag
Alice
1988
Schützenverein Müllenbach
5 km Jedermannlauf
3253
Montag
Dennis
1987
Schützenverein Müllenbach
5 km Jedermannlauf
3254
Montag
Stefanie
1989
Schützenverein Müllenbach
5 km Jedermannlauf
3255
Schenk
Jana
1990
Schützenverein Müllenbach
5 km Jedermannlauf
3256
Schenk
Julian
1989
Schützenverein Müllenbach
5 km Jedermannlauf
3257
Pietschmann
Christoph
1989
Schützenverein Müllenbach
5 km Jedermannlauf
3259
Wilhelm
Miriam
1995
Die Glühwillis
5 km Jedermannlauf
3260
Wilhelm
Sarah
1992
Die Glühwillis
5 km Jedermannlauf
3261
Gillmann
Bernd
1961
Die Glühwillis
5 km Jedermannlauf
3262
Gillmann
Marcus
1989
Die Glühwillis
5 km Jedermannlauf
3263
Przibilla
Anna
1991
Die Glühwillis
5 km Jedermannlauf
3267
Sattler
Luis
2005
 
5 km Jedermannlauf
3268
Wilhelm
Stefanie
1962
Die Glühwillis
5 km Jedermannlauf
3276
Herder
Undis
1997
 
5 km Jedermannlauf
3278
Gösselkeheld
Patrick
Remscheid
1991
 
5 km Jedermannlauf
3281
Siewer
Meong Ok
1960
Skiclub Olpe
5 km Jedermannlauf
3282
Siewer
Daniela
1994
Skiclub Olpe
5 km Jedermannlauf
3283
Reiher
Niklas
1994
Skiclub Olpe
5 km Jedermannlauf
3288
Heiligenmann
Jens
1995
 
5 km Jedermannlauf
3289
Schumacher
Kathrin
1995
 
5 km Jedermannlauf
3303
Freiberger
Lisa
1995
 
5 km Jedermannlauf
3305
Hegemann
Franziska
1995
Vinofreunde vom Simi
5 km Jedermannlauf
3306
Rosenthal
Nico
1992
Vinofreunde vom Simi
5 km Jedermannlauf
3307
Gerlach
Dennis
1993
Vinofreunde vom Simi
5 km Jedermannlauf
3308
Basdorf
Maik
1992
Vinofreunde vom Simi
5 km Jedermannlauf
3309
Richter
Christoph
1992
Vinofreunde vom Simi
5 km Jedermannlauf
3310
Brombach
Lisa
1994
Vinofreunde vom Simi
5 km Jedermannlauf
3312
Mattern
Christoph
Gummersbach
1975
 
5 km Jedermannlauf
3317
Schaffranek
Lukas
Wiehl
2000
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3325
Schmidt
Saskia
2004
TuS & BAO Youngsters
5 km Jedermannlauf
3333
Kriesten
Jennifer
1991
 
5 km Jedermannlauf
3334
Kriesten
Joshua
1991
 
5 km Jedermannlauf
3343
Breidenbach
Kim
Waldbröl
2002
Runa, Corinna, Kim
5 km Jedermannlauf
3361
Walber
Rebecca
Wiehl
1995
Wsg Wiehl
5 km Jedermannlauf
3368
Veit
Lina
2004
Die walking Nasen
5 km Jedermannlauf
3391
Menninger
Luca
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3392
Junge
Bastian
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3393
Ohl
Kilian
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3394
Loos
Max
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3395
Weber
Robin
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3396
Becher
Marlon
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3397
Richter
Jan
2007
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3398
Neubauer
Kevin
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3399
Biesenbach
Jannik
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3400
Schneider
Leon
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3401
Veit
Dean
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3402
Veit
Devin
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3403
Latkovskij
Maxim
2008
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3404
Liebe
Carina
1971
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3441
Bertuzzo
Patrizia
1975
Lichtgestalten
5 km Jedermannlauf
3442
Granderath
Michaela
1969
Lichtgestalten
5 km Jedermannlauf
3443
Klosa
Ann-Kathrin
1990
Lichtgestalten
5 km Jedermannlauf
3444
Knies
Sylvia
1971
Lichtgestalten
5 km Jedermannlauf
3465
Sabottke
Louis
1994
BSP-Team Wiehl
5 km Jedermannlauf
3466
Marenbach
Niklas
1994
BSP-Team Wiehl
5 km Jedermannlauf
3467
Uneins
Anna
1984
left unsupervised
5 km Jedermannlauf
3468
Unzwei
Jessica
1984
left unsupervised
5 km Jedermannlauf
3469
Undrei
Lynn
1984
left unsupervised
5 km Jedermannlauf
3470
Unvier
Sarah
1984
left unsupervised
5 km Jedermannlauf
3471
Unfünf
Susi
1984
left unsupervised
5 km Jedermannlauf
3472
Unsechs
Vanessa
1984
left unsupervised
5 km Jedermannlauf
3475
Schumacher
Tim
Wiehl
2004
FV Vaalserquatier
5 km Jedermannlauf
3480
Allelein
Marco
Würselen
1994
 
5 km Jedermannlauf
3481
Löcher
Melina
Allinghausen
1998
 
5 km Jedermannlauf
3494
Peiter
Tom
Engelskirchen
1995
LG Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3497
Blumberg
Bastian
1987
Teil-Rudel
5 km Jedermannlauf
3498
Beuth
Christina
1976
Teil-Rudel
5 km Jedermannlauf
3499
Hausmann
Lili
1981
Teil-Rudel
5 km Jedermannlauf
3503
Räbsch
Sabrina
1986
 
5 km Jedermannlauf
3504
Minichino
Maria
1998
 
5 km Jedermannlauf
3505
Dabringhausen
Jana
1991
 
5 km Jedermannlauf
3506
Gabel
Celine
1997
 
5 km Jedermannlauf
3507
Fuchs
Tamara
1996
 
5 km Jedermannlauf
3508
Polley
Brigitte
1940
TV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3519
Jesinghaus
Marvin
Remscheid
1998
Die Glühweinbande
5 km Jedermannlauf
3523
Klein
Julia
2008
WSG Wiehl
5 km Jedermannlauf
3524
Klein
Sophie
2009
WSG Wiehl
5 km Jedermannlauf
3534
Kappes
Nina
1979
TSV Dieringhausen
5 km Jedermannlauf
3535
Dienes
Ron
1992
 
5 km Jedermannlauf
3536
Dienes
Lisa
1993
 
5 km Jedermannlauf
3537
Hardt
Fabian
1991
 
5 km Jedermannlauf
3538
Kopp
Thomas
1992
 
5 km Jedermannlauf
3539
Bosbach
Susanne
1975
 
5 km Jedermannlauf
3540
Schmidt
Marko
1981
 
5 km Jedermannlauf
3561
Dohm
Egbert
1961
LT Saaler Mühle
5 km Jedermannlauf
3562
Kloster
Liesa Marie
Nümbrecht
1989
 
5 km Jedermannlauf
3563
Kloster
Raphael
Nümbrecht
2006
 
5 km Jedermannlauf
3567
Mieskes
Kurt
1961
MGV Oberbantenberg
5 km Jedermannlauf
3569
Grümer
Martin
1992
Remperg Runners
5 km Jedermannlauf
3570
Neuß
Marco
1982
Remperg Runners
5 km Jedermannlauf
3571
Neuß
Mira
1986
Remperg Runners
5 km Jedermannlauf
3572
Jakobs
Sophia
2001
Remperg Runners
5 km Jedermannlauf
3573
Markefka
Jana
Solingen
1973
 
5 km Jedermannlauf
3611
Sauer
Saskia
1998
TuS Denklingen 1987 e.V.
5 km Jedermannlauf
3612
Dresbach
Michael
1997
TuS Denklingen 1987 e.V.
5 km Jedermannlauf
3613
Nosbach
Pia
1987
TuS Denklingen 1987 e.V.
5 km Jedermannlauf
3615
Wohlgemuth
Jürgen
Gummersbach
1958
LG Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3622
Köster
Uwe
Gummersbach
1960
Die walking Nasen
5 km Jedermannlauf
3625
Fischer
Bianca
Wipperfürth
1973
 
5 km Jedermannlauf
3626
Schmidt
Johanna
1964
 
5 km Jedermannlauf
3627
Schmidt
Volker
1964
 
5 km Jedermannlauf
3637
Martin
Tim
1997
 
5 km Jedermannlauf
3638
Gießler
Bjarne
1998
 
5 km Jedermannlauf
3639
Lau
Georg
1997
 
5 km Jedermannlauf
3640
Malchow
Felix
1997
 
5 km Jedermannlauf
3641
Spieker
Lara
1997
 
5 km Jedermannlauf
3643
Weber
Markus
Engelskirchen
1972
VfL Engelskirchen
5 km Jedermannlauf
3680
Brinkmann
Pia
2006
Gesamtschule Marienheide
5 km Jedermannlauf
3681
Krutsch
Markus
2006
Gesamtschule Marienheide
5 km Jedermannlauf
3682
Netedu
Izabella
2006
Gesamtschule Marienheide
5 km Jedermannlauf
3683
Salli
Emre
2006
Gesamtschule Marienheide
5 km Jedermannlauf
3684
Storch
Marlene
2006
Gesamtschule Marienheide
5 km Jedermannlauf
3687
Gleim
Claudia
1967
TuS Wiehl Lauftreff
5 km Jedermannlauf
3688
Wirths-Aring
Claudia
1966
TuS Wiehl Lauftreff
5 km Jedermannlauf
3689
Flossdorf
Janett
1970
TuS Wiehl Lauftreff
5 km Jedermannlauf
3690
Pack
Sabine
1966
TuS Wiehl Lauftreff
5 km Jedermannlauf
3691
Lepperhoff
Armin
1964
TuS Wiehl Lauftreff
5 km Jedermannlauf
3704
Reitz
René
1997
Glühweinbande
5 km Jedermannlauf
3711
Budick
Stefan
1998
 
5 km Jedermannlauf
3712
Budick
Katrin
1988
 
5 km Jedermannlauf
3714
Küper
Marcel
1996
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3727
Hoogeveen
Ingo
1986
VfR Marienhagen
5 km Jedermannlauf
3728
Weikert
Marten
Wiehl
2009
 
5 km Jedermannlauf
3730
Schrobenhauser
Ronja
Wiehl
1990
Tus Wiehl Lauftreff
5 km Jedermannlauf
3741
Lemmer
Timon Samuel
Reichshof
1996
 
5 km Jedermannlauf
3750
Mattick
Corinna
Engelskirchen
1981
LG Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3756
Kolodziej
Heike
1964
Walki-Talki
5 km Jedermannlauf
3757
Kolodziej
Lara
1995
Walki-Talki
5 km Jedermannlauf
3759
Bergerhof
Michaela
1968
Sparkasse Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3760
Samlowski
Anke
1971
Sparkasse Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3763
Kehlbreier
Nele
Gummersbach
2008
LG Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3765
Stöcker
Sara
1999
LG Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3769
Holländer
Anja
Wiehl
1972
 
5 km Jedermannlauf
3774
Holländer
Lucas
Wiehl
2007
 
5 km Jedermannlauf
3775
Berzbach
Rene
Wiehl
2002
 
5 km Jedermannlauf
3786
Schittko
Esther
1979
Esko-Personal-Training
5 km Jedermannlauf
3787
Fükking
Claudia
1967
Esko-Personal-Training
5 km Jedermannlauf
3788
Stuffertz
Iris
Gummersbach
1967
TSV Dieringhausen
5 km Jedermannlauf
3792
Schmidt
Timo
1992
Aggerverband
5 km Jedermannlauf
3793
Hausmann
Heinz
1965
Aggerverband
5 km Jedermannlauf
3795
Zillig
Gerald
1964
Aggerverband
5 km Jedermannlauf
3797
Mach
Biggi
1983
BGS Beta-Gamma-Service GmbH...
5 km Jedermannlauf
3798
Blaschke
Debby
1994
BGS Beta-Gamma-Service GmbH...
5 km Jedermannlauf
3806
Baltres
Andreas
1964
PFERD
5 km Jedermannlauf
3815
Leidag
Mirjam
Wiehl
1983
VfL Engelskichen
5 km Jedermannlauf
3824
van ooyen
Leon
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3825
Hasler
Patrick
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3826
Röttel
Marvin
1997
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3827
Seinsche
Luis
1997
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3828
Erdmann
Markus
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3829
Fastenrath
Fynn
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3830
Lange
Max
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3831
Schorde
Max
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3832
Börsch
Luca
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3833
Semmerling
Sina
1997
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3834
Kind
Jean-Pierre
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3835
Basdorf
Marcel
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3836
Reuber
Sven
1996
Weihnachtsmann&Co. Kg
5 km Jedermannlauf
3838
Bremicker
Jörg
1977
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3841
Grein
Marcel
1986
Maus
5 km Jedermannlauf
3842
Grein
Carina
1990
Maus
5 km Jedermannlauf
3843
Braeucker
Klaus
Gummersbach
1956
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3845
Schmitz
Monika
Euskirchen
1961
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3848
Barf
Lena
1983
TSV Dieringhausen
5 km Jedermannlauf
3853
Hansen
Julia
2001
ASC Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3854
Hansen
Stephan
1968
 
5 km Jedermannlauf
3855
Maier
Alex
Waldbröl
1979
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3867
Löbbert
Barbara
1964
Lauftreff Becke
5 km Jedermannlauf
3869
Martin
Larissa
1993
 
5 km Jedermannlauf
3870
Herzhof
Saskia
1993
 
5 km Jedermannlauf
3871
Diedrich
Sandy
1989
 
5 km Jedermannlauf
3872
Friederichs
Moritz
1996
 
5 km Jedermannlauf
3873
Bangert
Jessika
1996
 
5 km Jedermannlauf
3874
Dörr
Vanessa
1997
 
5 km Jedermannlauf
3890
Schröder
Tanja
Marienheide
1979
 
5 km Jedermannlauf
3896
al-Saleh
Ranja
Gummersbach
1978
 
5 km Jedermannlauf
3897
Kuhn
Karen
1977
 
5 km Jedermannlauf
3898
Hellwig
Theresa
1983
 
5 km Jedermannlauf
3901
Hardt
Georg
Gummersbach
1966
LG Gummersbach
5 km Jedermannlauf
3902
Muresan
Kathrin
1984
 
5 km Jedermannlauf
3903
Gräfe
Jessica
1979
 
5 km Jedermannlauf
3908
SHELTON
Sevanne
1973
 
5 km Jedermannlauf
3912
Woggon
Patric
1981
Laufbrigade Oberberg
5 km Jedermannlauf
3916
Schützle
Esther
Wiehl
1993
 
5 km Jedermannlauf
3919
Bahls
Roswitha
k
1961
LSV Porz / Köln
5 km Jedermannlauf
3920
Urbach
Helmut
Köln
1942
LSV Porz / Köln
5 km Jedermannlauf
3923
Penz
Marco
1989
SSF Bonn
5 km Jedermannlauf
3924
Allegrucci
Elisa
1984
Muffel-Puffel
5 km Jedermannlauf
3925
Clotten-Pattberg
Melanie
1977
Muffel-Puffel
5 km Jedermannlauf
3926
Maghon
Janosch
1988
 
5 km Jedermannlauf
3927
Schwarz
Julian
1996
 
5 km Jedermannlauf
3936
Breiderhoff
Beate
Reichshof
1963
TuS Denklingen 1987 e.V.
5 km Jedermannlauf
3937
Schäfer
Patrick
marienheide
1969
LG-Gummersbach
5 km Jedermannlauf
1217
Bubenzer
Christoph
1966
Bubenzer Bauroffe
10 km Hauptlauf
1220
Zimmermann
Markus
1974
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
1221
Käsbach
Andrea
Lindlar
1973
Oberbergischer Kreis
10 km Hauptlauf
1223
Olschewski
Martin
1971
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
1224
Berger
Niklas
1992
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
1225
Kisseler
Julian
1992
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
1226
Lenort
Joel
1990
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
1227
Klee
Martin
1985
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
1228
Wolf
Sinah
1995
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
1229
Daun
Michael
1969
 
10 km Hauptlauf
1230
Glatz
Richard
Bergneustadt
1975
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3002
Böhler
Carolin
1990
SG Boonekamp
10 km Hauptlauf
3003
Theile
Tamara
Wenden
1991
SG Boonekamp
10 km Hauptlauf
3004
Becker
Oliver
Reichshof
1979
 
10 km Hauptlauf
3009
Immel
Melanie
1980
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3010
Weber
Marc
Netphen
1976
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3011
Niewiara
Petra
Netphen
1966
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3012
Althaus
Martin
1969
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3014
Schnadt
Markus
1972
 
10 km Hauptlauf
3017
Göttert
Regine
1966
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3018
Beltermann
Rainer
1965
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3022
Wolf
Norbert
1965
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3023
Koch
Corinna
Reichshof
1970
TSV Dieringhausen
10 km Hauptlauf
3024
Schinke
Thomas
Gummersbach
1969
DJK Gummersbach
10 km Hauptlauf
3025
Füssel
Kai
1982
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3026
Öktem
Erinc
1983
KSK
10 km Hauptlauf
3034
Herms
Sabine
Siegen
1965
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3035
Happ
Jürgen
Siegen
1963
TuS AdH Weidenau
10 km Hauptlauf
3036
Hoffmann
Jochen
1964
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3037
Neumann
Frank
1969
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3038
Barth
Julian
1989
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3039
Pitsch
Markus
1970
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3041
Rest
Roland
1957
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3042
Rippel
Stefan
1968
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3043
Steiniger
Dirk
1964
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3044
Peters
Thomas
1967
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3049
Funk
Viktor
1985
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3050
Grützner
Christian
1989
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3051
Bender
Michael
1989
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3052
Henseleit
Rico
1993
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3053
Wolfslast
Markus
1986
Sarstedt
10 km Hauptlauf
3054
Greis
Beate
Siegen
1974
AdH-Weidenau
10 km Hauptlauf
3056
Durst
Fabian
1994
Bierdeckellauffreunde
10 km Hauptlauf
3057
Voges
Pascal
1993
Bierdeckellauffreunde
10 km Hauptlauf
3058
Hochgürtel
Ingo
1977
Bierdeckellauffreunde
10 km Hauptlauf
3061
Müller
Pia
Kreuztal
1978
TuS AdH-Weidenau e.V. 1885
10 km Hauptlauf
3066
Karl
Claudia
Köln
1966
ASV Köln Triathlon
10 km Hauptlauf
3071
Degen
David
1981
 
10 km Hauptlauf
3072
Degen
Saskia
1983
 
10 km Hauptlauf
3073
Degen
Felix Noah
2008
 
10 km Hauptlauf
3076
Marks
Volker
Wiehl
1960
 
10 km Hauptlauf
3077
Boelen-Theile
Claus
Rösrath
1966
 
10 km Hauptlauf
3078
Klitzsch
Thomas
Freudenberg
1955
SILBERMÖVE
10 km Hauptlauf
3083
Stolecki
Thomas
Köln
1983
Dukes Of Black Circle Gremb...
10 km Hauptlauf
3094
Milerski
Christian
Lennestadt
1990
 
10 km Hauptlauf
3099
Heidenpeter
Dennis
1980
 
10 km Hauptlauf
3100
Heidenpeter
Diana
1987
 
10 km Hauptlauf
3114
Klinkenberg
Dominik
1989
 
10 km Hauptlauf
3116
Ochel
Florian
1981
Gesundes Oberberg e.V.
10 km Hauptlauf
3117
Ochel
Stephanie
1979
Gesundes Oberberg e.V.
10 km Hauptlauf
3118
Valbert
Janine
1979
 
10 km Hauptlauf
3120
Klee
Rainer
Gummersbach
1966
Gesundes Oberberg
10 km Hauptlauf
3121
Tumat
Laura
1995
Gesundes Oberberg
10 km Hauptlauf
3122
Huhn
Vito
1989
Köln
10 km Hauptlauf
3124
Heienbrok
Mark
1969
BSG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3125
Wagner
Sandra
Gummersbach
1980
Gesundes Oberberg e.V
10 km Hauptlauf
3126
Wagner
Peter
Gummersbach
1968
Gesundes Oberberg e.V.
10 km Hauptlauf
3129
Döhl
Nicole
Gummersbach
1977
Gesundes Oberberg ev
10 km Hauptlauf
3130
Runkel
Antje
Reichshof
1963
Gesundes Oberberg e.V.
10 km Hauptlauf
3132
Zgaga
Marc
1973
 
10 km Hauptlauf
3135
Feldhoff
Joerg
1968
WSG Wiehl
10 km Hauptlauf
3137
Read
Markus
1984
VFR Marienhagen
10 km Hauptlauf
3138
Nowack
Kai
1985
VFR Marienhagen
10 km Hauptlauf
3141
Mokulies
Kai
1981
WSG-Wiehl
10 km Hauptlauf
3146
Rademacher
Lutz
1964
 
10 km Hauptlauf
3149
Hölker
Ingo
1967
 
10 km Hauptlauf
3157
Bohne
Christopher
1964
 
10 km Hauptlauf
3164
Frerich
Nora
1987
 
10 km Hauptlauf
3165
Runkel
Martin
Gummersbach
1975
Gesundes Oberberg
10 km Hauptlauf
3166
Luckas
Jan
1962
 
10 km Hauptlauf
3167
Goebbels
Jacqueline
1978
 
10 km Hauptlauf
3187
Härtel
Rüdiger
1963
TSGI
10 km Hauptlauf
3188
Segieth
Anja
Gummersbach
1966
Gesundes Oberberg e.V
10 km Hauptlauf
3191
Grube
Tanja
1984
Gesundes Oberberg
10 km Hauptlauf
3196
Hemmersbach
Stephan
1978
LAZ Puma Rhein Sieg / TV 18...
10 km Hauptlauf
3199
Lorenz
Karsten
1969
METTEN Stein+Design
10 km Hauptlauf
3200
Lux
Claudia
1969
METTEN Stein+Design
10 km Hauptlauf
3203
Heinrich
Dominik
1994
Laufclub Flinke Wiesel
10 km Hauptlauf
3204
Dietz
Florian
1994
Laufclub Flinke Wiesel
10 km Hauptlauf
3220
Bilstein
Nora
1984
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3221
Beyert-Lasberg
Martina
Gummersbach
1971
Gesundes Oberberg e. V.
10 km Hauptlauf
3224
Schmittner
Andre
1976
Wiehltaler LC
10 km Hauptlauf
3226
Schmittner
Philipp
2007
 
10 km Hauptlauf
3228
Klopsch
Fynn
Bonn
1997
 
10 km Hauptlauf
3233
Scheerer
Nico
1996
 
10 km Hauptlauf
3235
Glietz
Christine
1969
 
10 km Hauptlauf
3236
Siebert
Kira
Overath
1967
 
10 km Hauptlauf
3237
Wirth
Dennis
Gummersbach
1982
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3243
Eckermann
Eric
Neuss
1991
TSG Niederreifenberg
10 km Hauptlauf
3250
Binder
Daniela
1968
 
10 km Hauptlauf
3251
Zoll
Daniela
1981
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3258
Heinrich
Michael
Reichshof
1963
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3264
Niemann
Christoph
Gummersbach
1968
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3265
Sattler
Marc
1976
 
10 km Hauptlauf
3266
Sattler
Antje
1977
 
10 km Hauptlauf
3269
Schabon
Michael
1970
Organspende rettet Leben
10 km Hauptlauf
3270
Schabon
Ria
1975
Organspende rettet Leben
10 km Hauptlauf
3271
Radermacher
Melanie
Bergisch Gladbach
1980
 
10 km Hauptlauf
3274
Richling
Torsten
Wiehl
1965
DLRG OG Wiehl e.V.
10 km Hauptlauf
3277
Bokaei
Saeed
Wiehl
1980
 
10 km Hauptlauf
3279
Koch
Sebastian
1995
 
10 km Hauptlauf
3284
Büscher
Anja
1969
 
10 km Hauptlauf
3290
Klaassen
Jessi
1981
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3291
Klaassen
Andy
1978
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3292
Rissel
Dirk
Duisburg
1966
LC Duisburg
10 km Hauptlauf
3294
Heimes
Carina
1991
 
10 km Hauptlauf
3295
Kleine
Michael
1988
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3296
Denk
Melissa
Wiehl
1984
 
10 km Hauptlauf
3297
Krycki
Erwin
Wiehl
1950
WSG Wiehl
10 km Hauptlauf
3298
Niemann
Andreas
Gummersbach
1964
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3302
Rumpel
Niklas
1992
 
10 km Hauptlauf
3304
Feldmann
Andreas
1983
@short.man.running.up
10 km Hauptlauf
3313
Gester
Lutz
Herscheid
1980
Ebbe Mountains Runners United
10 km Hauptlauf
3314
Martin
Saskia
Herscheid
1979
Ebbe Mountains Runners United
10 km Hauptlauf
3315
Dittmer
Maik
Gummersbach
1977
 
10 km Hauptlauf
3316
Dörpinghaus
Joshua
1990
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3318
Remmel
Mike
1984
Feuerwehr Ründeroth
10 km Hauptlauf
3319
Görres
Sven
1988
Feuerwehr Ründeroth
10 km Hauptlauf
3320
Smolarek
Marian
1990
Feuerwehr Ründeroth
10 km Hauptlauf
3321
Lintzen
Natalie
1997
Feuerwehr Ründeroth
10 km Hauptlauf
3322
Benkenstein
Ilona
Wipperfürth
1959
 
10 km Hauptlauf
3323
Sprenger
Carsten
1976
Bergische Zapfhähne
10 km Hauptlauf
3344
Herrmann
Michael
1978
 
10 km Hauptlauf
3345
Runkel
Markus
1973
 
10 km Hauptlauf
3362
Köhler
Ursula
Köln
1965
 
10 km Hauptlauf
3363
Lemmer
Irina
Wiehl
1967
 
10 km Hauptlauf
3366
Malacasa
Ana
1984
 
10 km Hauptlauf
3367
Webelsiep
Jan
1985
 
10 km Hauptlauf
3371
Gierszewski
Sebastian
Wiehl
1988
 
10 km Hauptlauf
3373
Miebach
Viola
Kölm
1994
Unicorn
10 km Hauptlauf
3374
Miebach
Martin
Overath
1963
Unicorn
10 km Hauptlauf
3381
Jochmann
Kerstin
1972
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3382
Jochmann
Andre
1966
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3383
Gantenbein
Reto
Overath
1964
 
10 km Hauptlauf
3385
Sobczak
Lukas
GUMMERSBACH
1978
#IAMSPORT
10 km Hauptlauf
3388
Schmied
Christian-Marcel
1990
TSG 78 Heidelberg
10 km Hauptlauf
3389
Schmied
Fabian
1992
 
10 km Hauptlauf
3405
Lang
Markus
Gummersbach
1970
 
10 km Hauptlauf
3445
Gaisbauer
Sascha
1978
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3446
Arnold
Stephan
1978
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3447
Penz
Nicole
1973
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3448
Penz
Guido
1970
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3449
Walter
Sabine
1970
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3450
Hundhausen
Marco
1979
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3451
Gaisbauer
Jessica
1989
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3452
Gaisbauer
Alexander
1989
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3453
Schmidt
Alexandra
1986
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3473
Depré
Lisa
Wiehl
1962
 
10 km Hauptlauf
3476
Theis
Reiner
Reichshof
1962
Irrlichter
10 km Hauptlauf
3488
Schmalenbach
Stefan
1971
 
10 km Hauptlauf
3491
Wirths
Stefan
Wiehl
1968
TSV Dieringhausen
10 km Hauptlauf
3492
Caspari
Raphael
1970
Funrunners
10 km Hauptlauf
3493
Noethen
Philipp
1990
 
10 km Hauptlauf
3495
Leyens
Tim
1981
 
10 km Hauptlauf
3500
Cramer
Christian
1982
KLIRO GmbH
10 km Hauptlauf
3501
Löhe
Sarah
1990
KLIRO GmbH
10 km Hauptlauf
3502
Freiburg
Steffen
1995
KLIRO GmbH
10 km Hauptlauf
3509
Ahrens
Holger
1963
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3514
Kornblum
Kirsten
1963
 
10 km Hauptlauf
3515
Lau
Ralf
1965
 
10 km Hauptlauf
3516
Kummer
Marco
1985
Christen in Peisel
10 km Hauptlauf
3517
Heske
Reiner
1969
Organspende rettet Leben
10 km Hauptlauf
3518
Schwabe
Stephan
1964
Organspende rettet Leben
10 km Hauptlauf
3520
Berger
Katharina
Gummersbach
1982
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3521
Mäuer
Lukas
1994
 
10 km Hauptlauf
3522
Klein
Daniel
1980
WSG Wiehl
10 km Hauptlauf
3525
Klees
Andreas
1961
WSG Wiehl
10 km Hauptlauf
3526
Möbus-Müller
Renate
Much
1973
Team Luftwaffe Köln
10 km Hauptlauf
3527
Müller
Ralf
Much
1965
Team Luftwaffe Köln
10 km Hauptlauf
3530
Bellingroth
Stephan
Marienheide
1968
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3531
Wolff
Udo
Gummersbach
1962
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3544
Türk
Cornelia
1966
TV Refrath
10 km Hauptlauf
3564
Ackermann
Stefan
Wiehl
1970
Zirrer Schleicher
10 km Hauptlauf
3565
Czerwinski
Petra
Gummersbach
1966
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3566
Blechmann
Andrea
Kürten
1965
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3568
Schöler
Thorsten
Reichshof
1965
TSV Dieringhausen
10 km Hauptlauf
3574
Müller
Frank
Reichshof Alpe
1966
 
10 km Hauptlauf
3575
Kandasamy
Ruben Bala
Reichshof Alpe
1966
 
10 km Hauptlauf
3583
Lück
Antonia
1988
Fit & Glücklich
10 km Hauptlauf
3597
Klein
Jens
Gummersbach
1962
Verein für soziale Dienste ...
10 km Hauptlauf
3598
Klein
Carolin
Gummersbach
1993
 
10 km Hauptlauf
3601
Sasse
Stefanie
Gummersbach
1983
Fashion Nails Beauty &Spa
10 km Hauptlauf
3602
Latzke
Sascha
Wiehl
1977
CVJM Oberwiehl
10 km Hauptlauf
3603
Stefanidis
Thomas
Wiehl
1963
Funrunners
10 km Hauptlauf
3614
Schneider
Petra
1974
 
10 km Hauptlauf
3617
Hauer
Eckhard
Gummersbach
1966
TSV Dieringhausen
10 km Hauptlauf
3618
Fischer
Wilhelm
Gummersbach
1941
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3624
Timme
Volker
1969
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3629
Beyer
Norman
1983
LAUFBRIGADE Oberberg
10 km Hauptlauf
3630
Beyer
Dagi
1984
LAUFBRIGADE Oberberg
10 km Hauptlauf
3636
Berscheid
Marcel
Marienheide
1984
 
10 km Hauptlauf
3644
Borowski
Thomas
1959
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3645
Wevelsiep
Dirk
1965
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3646
Kick
Frank
1962
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3647
Steinseifer
Kerstin
1969
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3648
Steinseifer
Gunnar
1966
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3649
Wevelsiep
Lea
1996
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3650
Jungstädt
Felix
1990
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3651
Sasse
Susanne
1960
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3652
Daun
Sabina
1970
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3653
Loos
Britta
Hennef
1971
Thomas‘ VettelschoßHeroRunn...
10 km Hauptlauf
3654
Lünsmann
Markus
1976
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3673
Ganster
Wolfgang
1974
Feuerwehr Bergneustadt
10 km Hauptlauf
3675
Ringsdorf
Torsten
1976
Fit & Glücklich
10 km Hauptlauf
3676
Wagener
Michael
1979
Fit & Glücklich
10 km Hauptlauf
3678
Hungenberg
Christine
1968
 
10 km Hauptlauf
3679
Bertelsmeier
Sebastian
Overath
1985
ASC Loope Radsport
10 km Hauptlauf
3700
Becker
Nicole
Wiehl
1990
 
10 km Hauptlauf
3701
Werner
Hanna
Wiehl
1993
 
10 km Hauptlauf
3705
Kunde
Karsten
1972
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3706
Hilger
Michael
1978
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3707
Zoll
Frieder
1982
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3708
Flosbach
David
1979
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3709
Rudolph
David
1991
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3710
Flader
Moritz
1991
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3732
Vollmer
Markus
Wiehl
1971
Zirrer Schleicher
10 km Hauptlauf
3733
Vollmer
Alexandra
Wiehl
1974
Zirrer Schleicher
10 km Hauptlauf
3734
Theis
Jochen
1962
 
10 km Hauptlauf
3735
Geiger
Stefanie
1969
 
10 km Hauptlauf
3740
Pätzold
Frank
Wiehl
1960
TSV Dieringhausen
10 km Hauptlauf
3742
Ryzhova
Vladislava
Wiehl
1975
 
10 km Hauptlauf
3743
Niehaus
Carsten
Wiehl
1967
 
10 km Hauptlauf
3749
Galeri
Gabriele
1973
SGH
10 km Hauptlauf
3758
Ackermann
Esther
Wiehl
1973
Zirrer Schleicher
10 km Hauptlauf
3761
Rieger
Alexandra
1982
Sparkasse Gummersbach
10 km Hauptlauf
3762
Wippich
Ralph
1981
Sparkasse Gummersbach
10 km Hauptlauf
3764
Baginski
Leonie
Engelskirchen
1996
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3776
Lang
Stefan
1962
SG Wenden
10 km Hauptlauf
3780
Bringmann
Frank
Bergneustadt
1965
SV Bergneustadt
10 km Hauptlauf
3781
Borresch
Joachim
Gummersbach
1966
TSV Dieringhausen
10 km Hauptlauf
3782
Berg
Sonja
1980
ASC Weißbachtal
10 km Hauptlauf
3783
Giebeler
Larissa
1976
ASC Weißbachtal
10 km Hauptlauf
3784
Hübner
Carina
1986
ASC Weißbachtal
10 km Hauptlauf
3785
Johanns
Larissa
Gummersbach
1963
 
10 km Hauptlauf
3789
Hoffmann
Frank
1979
Aggerverband
10 km Hauptlauf
3790
Steinacker
Uwe
1969
Aggerverband
10 km Hauptlauf
3791
Klopsch
Helge
1962
Aggerverband
10 km Hauptlauf
3794
Dissevelt
Wim
1973
Aggerverband
10 km Hauptlauf
3799
Misere
Klaus Walter
ENGELSKIRCHEN
1953
TSV DIERINGHAUSEN
10 km Hauptlauf
3802
Sicari
Domenico
1977
 
10 km Hauptlauf
3807
Dörschel
Christl
1976
PFERD
10 km Hauptlauf
3808
Schmidt
Daniel
1982
PFERD
10 km Hauptlauf
3809
Pottrick
Florian
1966
PFERD
10 km Hauptlauf
3810
Fillep
Gunnar
1976
PFERD
10 km Hauptlauf
3811
Bremer
Kerstin
1971
PFERD
10 km Hauptlauf
3812
Kunde
Sabrina
1977
PFERD
10 km Hauptlauf
3813
Stötzel
Timo
1984
PFERD
10 km Hauptlauf
3814
Richter
Marco
1981
PFERD
10 km Hauptlauf
3816
Gries
Antje
Nordrhein-Westfalen - Wiehl
1982
Powerponys
10 km Hauptlauf
3839
Bremicker
Jörg
1977
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3840
Bremicker
Mareike
1983
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3844
Raffelsieper
Jens
1996
Zapfhähne
10 km Hauptlauf
3847
Kotz
Achim
1975
Zirrer Schleicher
10 km Hauptlauf
3851
Schlichting
Hans-Dieter
Reichshof
1957
SG-Wenden 9691551
10 km Hauptlauf
3856
Maier
Alex
Waldbröl
1979
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3860
Bindler
Christine
Bergneustadt
1979
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3877
Leporin
Christiane
1968
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3878
Jürges
Finn
1967
BSP-Team Wiehl
10 km Hauptlauf
3881
Scholz
Phillip
Wiehl
1989
 
10 km Hauptlauf
3884
Plewnia
Katharina
Gummersbach
1981
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3885
Klein-Prinz
Christian
1983
 
10 km Hauptlauf
3889
Gösselkeheld
Patrick
Remscheid
1991
TF313
10 km Hauptlauf
3891
Johanns
Max
Gummersbach
2000
TSV Dieringhausen
10 km Hauptlauf
3900
Schwarzenberger
Leon
Branscheid
2001
 
10 km Hauptlauf
3905
Lingen
Lukas
Hallenberg
1994
 
10 km Hauptlauf
3907
SHELTON
Nicolas
1980
VfL Engelskirchen
10 km Hauptlauf
3913
Woggon
Patric
1981
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3918
Otten
Dieter
1967
Büttinghausen-Machines
10 km Hauptlauf
3922
Henke
Linus
Gummersbach
2001
 
10 km Hauptlauf
3928
Gertz
Alina
1991
Gesundes Oberberg
10 km Hauptlauf
3929
Gertz
Tobias
1989
Gesundes Oberberg
10 km Hauptlauf
3930
Leutner
Elmar
Much
1961
Laufbrigade-Oberberg
10 km Hauptlauf
3932
Haubold
Lea
1991
 
10 km Hauptlauf
3933
Sundermeier
Maren
1995
 
10 km Hauptlauf
3934
Sundermeier
Claudia
1960
 
10 km Hauptlauf
3935
Jungbluth
Julia
1990
 
10 km Hauptlauf
3945
Lemmer
Thomas
1964
LG Gummersbach
10 km Hauptlauf
3946
Matschurek
Andreas
Wiehl
1983
VfL Engelskichen
10 km Hauptlauf
3947
Berger
Sascha
Gummersbach
1982
Laufbrigade Oberberg
10 km Hauptlauf
3027
Beyert
Thomas
Gummersbach
1965
keep on walking
7.3 km Walking
3067
Arnold
Katja
1973
Cool runnings
7.3 km Walking
3068
Altmann
Andrea
1978
Cool runnings
7.3 km Walking
3069
Bytyqi
Nicole
1980
Cool runnings
7.3 km Walking
3070
Claus
Melanie
1978
Cool runnings
7.3 km Walking
3086
Clement-Lohmar
Nicole
Nümbrecht
1976
 
7.3 km Walking
3087
Jürges
Carmen
Nümbrecht
1976
 
7.3 km Walking
3089
König
Heike
Reichshof
1968
 
7.3 km Walking
3098
Schulz
Michèle
1970
GHSV Wildbahn e. V.
7.3 km Walking
3131
Zgaga
Petra
1975
 
7.3 km Walking
3133
Marks
Astrid
1975
 
7.3 km Walking
3136
Ley
Sabine
Wiehl
1966
#schönWetterRunners
7.3 km Walking
3142
Meier
Julia
1982
#schönWetterRunners
7.3 km Walking
3143
Müller
Melanie
1977
#schönWetterRunners
7.3 km Walking
3144
Gerlach
Katja
1976
#schönWetterRunners
7.3 km Walking
3145
Degen
Iris
1976
#schönWetterRunners
7.3 km Walking
3147
Heinrichs
Simone
Wiehl
1971
 
7.3 km Walking
3168
Klaas
Jennifer
1986
Team Erlengarten
7.3 km Walking
3169
Schween
Nicola
1982
Team Erlengarten
7.3 km Walking
3170
Kleinstück
Julia
1990
Team Erlengarten
7.3 km Walking
3171
Koch
Martina
1967
Team Erlengarten
7.3 km Walking
3172
Bittner
Stefan
1965
Team Erlengarten
7.3 km Walking
3173
Henning
Friederike
1990
Glühbeine
7.3 km Walking
3174
Falke
Yannic
1993
Glühbeine
7.3 km Walking
3175
Weinberg
Susanne
1961
Glühbeine
7.3 km Walking
3195
Müller
Beate
1973
#schönWetterRunners
7.3 km Walking
3219
Ernst
Vanessa
Nümbrecht
1989
 
7.3 km Walking
3230
Möller-Klees
Katja
Wiehl
1975
#schönWetterRunners
7.3 km Walking
3238
Schönstein
Manfred
1942
 
7.3 km Walking
3239
Schönstein
Hildegard
1952
 
7.3 km Walking
3240
Weber-Schönstein
Kathrin
1978
 
7.3 km Walking
3241
Nohl
Stephanie
1975
 
7.3 km Walking
3246
Segieth
Dirk
Gummersbach
1963
Team Glühbeine
7.3 km Walking
3280
Siewer
Hajo
1952
Skiclub Olpe
7.3 km Walking
3285
Ebel
Antje
1963
WSG Wiehl
7.3 km Walking
3286
Ebel
Natascha
1990
WSG Wiehl
7.3 km Walking
3287
Ebel
Juliane
1994
WSG Wiehl
7.3 km Walking
3327
Schmidt
Silke
1972
Dachschaden
7.3 km Walking
3328
Kniewel
Johanna
1986
Dachschaden
7.3 km Walking
3329
Winkelmeyer
Petra
1955
Dachschaden
7.3 km Walking
3336
Mücke
Veronika
1950
Entspannte Funktionsschnecken
7.3 km Walking
3337
Gierszewski
Christa
1958
Entspannte Funktionsschnecken
7.3 km Walking
3338
Tripp
Claudia
1967
Entspannte Funktionsschnecken
7.3 km Walking
3339
Gutteck
Gudrun
1955
Entspannte Funktionsschnecken
7.3 km Walking
3340
Degner
Anita
1957
Entspannte Funktionsschnecken
7.3 km Walking
3375
Oettershagen
Daria
1995
 
7.3 km Walking
3376
Bosen
Jana
1991
 
7.3 km Walking
3377
Siepermann
Madelaine
1996
 
7.3 km Walking
3378
Laubach
Julia
Wiehl
1985
 
7.3 km Walking
3379
Rothe
Kerstin
1967
 
7.3 km Walking
3380
Lauricella
Anne
1960
 
7.3 km Walking
3455
Risken
Jennifer
1987
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3456
Krumpfer
Janine
1990
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3457
Graßnick
Laura
1987
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3458
Raschka
Marina
1994
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3459
Küpper-Dabringha...
Isabel
1972
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3460
Forst
Kristine
1960
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3461
Rohde
Regina
1966
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3462
Sabottke
Petra
1966
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3464
Mukherjee
Marleen
2000
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3482
Rauscher
Dennis
Erndtebrück
1997
Team Glühbeine
7.3 km Walking
3483
Segieth
Lea
Gummersbach
1999
Team Glühbeine
7.3 km Walking
3484
Lang
Louisa
Gummersbach
2000
Team Glühbeine
7.3 km Walking
3541
Werland
Stephan
1981
 
7.3 km Walking
3579
Ruland
Alfred
1945
Fit & Glücklich
7.3 km Walking
3586
Ruland
Waltraud
1945
Fit & Glücklich
7.3 km Walking
3591
Lück
Johanna
1991
Fit & Glücklich
7.3 km Walking
3592
Jost
Kerstin
1966
Fit & Glücklich
7.3 km Walking
3593
Dickhaus
Silvia
1969
Fit & Glücklich
7.3 km Walking
3594
Kawczyk
Corinna
1972
Fit & Glücklich
7.3 km Walking
3600
Gillmeister
Kerstin
1970
Fit & Glücklich
7.3 km Walking
3609
Lorenz
Monika
1966
TuS Denklingen 1987 e.V.
7.3 km Walking
3610
Wolter
Helene
1958
TuS Denklingen 1987 e.V.
7.3 km Walking
3616
Köster
Petra
Wiehl
1964
LG Gummersbach
7.3 km Walking
3619
Schneider
Mathilde
1963
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3620
am Weg
Diana
1995
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3621
Hombach
Annette
1967
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3632
Kater
Anja
1974
 
7.3 km Walking
3633
Schulz
Gabriele
1954
 
7.3 km Walking
3634
Braun
Harald
1967
 
7.3 km Walking
3635
Pelazas-Braun
Rita
1971
 
7.3 km Walking
3656
Laatsch
Sebastian
1994
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3657
Kettwig
Kai
1992
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3658
Läser
Kai
1994
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3659
Hansen
Philipp
2002
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3660
Peters
Eileen
1997
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3661
Klippel
Julia
1998
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3662
Tepper
Christine
1999
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3663
Sirrenberg
Sandra
1969
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3664
Stein
Jana
1998
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3665
Schmidt
Daniela
1986
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3666
Schwirten
Christine
1988
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3667
Schwirten
Florian
1988
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3668
Ahrend
Max
2000
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3669
Weithe
Karina
1966
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3670
Hennecken
Lara
2000
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3671
Eiteneuer
Jacqueline
1995
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3672
Hirschfeld
Linda
1978
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3715
Thieme
Kim
1991
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3716
Göz
Azize
1981
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3717
Hennes
Bettina
1974
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3718
Kapski
Valentina
1985
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3719
Sax
Stefan
1973
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3720
Schumacher
Marie-Therese
1990
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3721
Lambertz
Anne
1996
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3722
Gaisbauer
Johanna
1997
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3723
Heikaus
Florian
1990
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3724
Nörrenberg
Tanja
1975
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3725
Wachter
Tatjana
1981
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3726
Kapski
Edgar
1982
Terdex GmbH
7.3 km Walking
3731
Hoffmann
Thomas
1973
AS Neukirchen-Vluyn
7.3 km Walking
3736
Gustke
Julia
1994
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3737
Scheer
Alina
1996
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3744
Warnecke
Ulla
1959
Marathon Dinslaken
7.3 km Walking
3748
Stegmann
Britta
1978
SGH
7.3 km Walking
3751
Knotte
Heidemarie
1955
Walki-Talki
7.3 km Walking
3752
Weber
Jeannette
1966
Walki-Talki
7.3 km Walking
3753
Schmitz
Karina
1966
Walki-Talki
7.3 km Walking
3754
Klein
Manuela
1966
Walki-Talki
7.3 km Walking
3755
Guist
Sabine
1974
Walki-Talki
7.3 km Walking
3766
Stöcker
Kerstin
1970
LG Gummersbach
7.3 km Walking
3777
Klaka
Horst
1952
 
7.3 km Walking
3778
Klaka
Julian
1987
 
7.3 km Walking
3779
Klaka
Tobias
1989
 
7.3 km Walking
3796
Linder
Louis
Wiehl
1999
FC Saufhampton
7.3 km Walking
3817
Gries
Lene
Nordrhein-Westfalen - Wiehl
2008
Powerponys
7.3 km Walking
3818
Thiele
Kerstin
Wiehl
1961
TuS Elsenroth
7.3 km Walking
3846
Schultz
Lara Anna
1988
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3859
Appenfelder
Juliane
1994
Appenfelder GmbH
7.3 km Walking
3861
Theus
Heike
1958
Lauftreff Becke
7.3 km Walking
3862
Scholz
Ursula
1955
Lauftreff Becke
7.3 km Walking
3863
Pojer
Berna
1966
Lauftreff Becke
7.3 km Walking
3864
Hornbruch
Bärbel
1954
Lauftreff Becke
7.3 km Walking
3865
Jauch
Carmen
1958
Lauftreff Becke
7.3 km Walking
3866
Hornbruch
Wiebke
1982
Lauftreff Becke
7.3 km Walking
3876
Wiening Hauer
Anke
1967
TSV Dieringhausen
7.3 km Walking
3879
Gyoerfi
Clara
2003
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3880
Lindenau
Julian
2001
BSP-Team Wiehl
7.3 km Walking
3882
Hoffmann
Angelika
Wiehl
1959
 
7.3 km Walking
3894
Drögemeyer
Sina
2007
 
7.3 km Walking
3895
Giesbrecht
Lidia
Wiehl
1974
 
7.3 km Walking
3917
Heuser-Otten
Elke
1967
Büttighausen-Machines
7.3 km Walking
3931
Breidenbach
Katja
Waldbröl
1974
 
7.3 km Walking
3006
Fischer
Renate
1949
 
7.3 km Nordic-Walking
3007
Eisenach
Gitta
1958
 
7.3 km Nordic-Walking
3062
Land
Hannelore
1961
 
7.3 km Nordic-Walking
3063
Pansch
Anja
1966
 
7.3 km Nordic-Walking
3064
Achenbach
Karin
Windeck
1960
 
7.3 km Nordic-Walking
3080
Klöver
Wilfried
1951
Nordic-Waling mit Herz/Lev-...
7.3 km Nordic-Walking
3081
Berndsen
Elke
1964
Nordic-Waling mit Herz/Lev-...
7.3 km Nordic-Walking
3084
Ohl
Heinz
Nümbrecht
1955
Ohl Family Collies
7.3 km Nordic-Walking
3085
Stewering
Uta
1970
 
7.3 km Nordic-Walking
3088
Ewert
Julia
Bonn
1969
 
7.3 km Nordic-Walking
3101
Bresch
Susanne
Wiehl
1969
 
7.3 km Nordic-Walking
3148
Hölker
Simone
1970
 
7.3 km Nordic-Walking
3150
Jürges
Reinhild
1957
 
7.3 km Nordic-Walking
3151
Reuter
Klaus
1940
 
7.3 km Nordic-Walking
3152
Theus-Knoche
Petra
1956
 
7.3 km Nordic-Walking
3153
Siegmanski
Jörg
1953
 
7.3 km Nordic-Walking
3154
Herholz
Joachim
1940
 
7.3 km Nordic-Walking
3155
Hartmann
Doris
1961
 
7.3 km Nordic-Walking
3156
Bertrams
Wolfgang
1946
 
7.3 km Nordic-Walking
3158
Bohne
Dörte
1964
 
7.3 km Nordic-Walking
3205
Glimm
Manuela
1959
Funrunners
7.3 km Nordic-Walking
3223
Semmerling
Markus
Marienheide
1963
LG Gummersbach
7.3 km Nordic-Walking
3229
Faassen
David
1963
LTG 1860
7.3 km Nordic-Walking
3272
Klein
Kerstin
1981
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3273
Klein
Monika
1957
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3299
Lorenz
Beate
Reichshof-Alpe
1968
 
7.3 km Nordic-Walking
3300
Scbroer-Wilke
Ursula
Reichshof-Dorn
1963
 
7.3 km Nordic-Walking
3301
Lötfering
Bärbel
Reichhof-Alpe
1965
 
7.3 km Nordic-Walking
3324
Lemmer
Christoph
Wiehl
1965
eepos GmbH
7.3 km Nordic-Walking
3330
Rausch
Martina
1970
Dachschaden
7.3 km Nordic-Walking
3335
Schmidt
Andrea
1963
Entspannte Funktionsschnecken
7.3 km Nordic-Walking
3341
Krämer
Cornelia
1970
die zwei
7.3 km Nordic-Walking
3342
Falkenhain
Heike
1971
die zwei
7.3 km Nordic-Walking
3346
Becker
Marcel
1976
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3347
Jöhnk
Carolin
1994
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3348
Rötzel
Lea
1995
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3349
Ranke
Svenja
1996
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3350
Homann
Susanne
1971
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3351
Budeus
Sebastian
1991
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3352
Breidenbach
Michael
1978
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3353
Themann
Dinah
1992
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3354
Brechmann
Ursula
1986
Tesch & Partner mbB
7.3 km Nordic-Walking
3355
Saggiomo
Daniela
1979
NW Mums Kita Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3356
Wester
Kathrin
1986
NW Mums Kita Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3357
Bühler
Sidonia
1984
NW Mums Kita Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3358
Heinz-Dibbern
Lisa
1992
NW Mums Kita Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3359
Klein
Verena
1979
NW Mums Kita Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3360
Hackländer
Sabrina
1983
NW Mums Kita Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3364
Müller
Norbert
1966
Dachschaden
7.3 km Nordic-Walking
3365
Preuß
Ute
1965
Dachschaden
7.3 km Nordic-Walking
3369
Veit
Oliver
1972
Die walking Nasen
7.3 km Nordic-Walking
3370
Nase
Guido
1970
Die walking Nasen
7.3 km Nordic-Walking
3386
Göddertz
Marlene
1957
 
7.3 km Nordic-Walking
3387
Loke
Joachim
1959
 
7.3 km Nordic-Walking
3390
Schmied
Brunhilde
1956
 
7.3 km Nordic-Walking
3454
Kopplin
Astrid
1970
BSP-Team Wiehl
7.3 km Nordic-Walking
3463
Popoviciu
Sorana
1977
BSP-Team Wiehl
7.3 km Nordic-Walking
3474
Thiele
Kerstin
Wiehl
1961
TuS Elsenroth
7.3 km Nordic-Walking
3478
Nierstenhöfer
Petra
Bergneustadt
1975
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3479
Ross
Natalie
Siegburg
1976
 
7.3 km Nordic-Walking
3485
Boerner
Rebecca
1976
TV Becketal
7.3 km Nordic-Walking
3486
Stahl
Tanja
1977
TV Becketal
7.3 km Nordic-Walking
3487
Pointke
Rita
1966
TV Becketal
7.3 km Nordic-Walking
3510
Peukmann-Sammek
Ruth
1964
Nordic Talking Unicorn
7.3 km Nordic-Walking
3511
Rothmann
Bettina
1968
Nordic Talking Unicorn
7.3 km Nordic-Walking
3512
Schelzig
Gisela
1970
Nordic Talking Unicorn
7.3 km Nordic-Walking
3513
Miebach
Karin
1963
Nordic Talking Unicorn
7.3 km Nordic-Walking
3528
Ernst-Dobbelstein
Dorothea
1980
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3529
Lorenzen
Uli
1966
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3576
Loidl
Bettina
1961
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3577
Hillenbach
Michaela
1966
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3578
Geldmacher
Anne
1977
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3580
Wilkening
Gabi
1964
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3581
Wippermann
Daria
1965
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3582
Lück
Barbara
1959
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3584
Kaminski
Susanne
1966
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3585
Trespe
Iris
1967
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3587
Gaisbauer
Karla
1947
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3588
Moog
Monika
1953
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3589
Oerter
Uta
1974
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3590
Alessio
Stephanie
1977
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3595
Madel
Karin
1966
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3599
Ringsdorf
Verena
1976
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3604
Saßenbach
Bernd
1960
TuS Denklingen 1987 e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3605
Pütz
Wolfgang
1955
TuS Denklingen 1987 e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3606
Pütz
Inge
1956
TuS Denklingen 1987 e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3607
Thieme
Marianne
1963
TuS Denklingen 1987 e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3608
Fischbach
Anette
1967
TuS Denklingen 1987 e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3623
lo Monaco
Giuseppe
Wiehl
1951
 
7.3 km Nordic-Walking
3628
Schramm
Janine
1985
NW Mums Kita Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3631
Graeve
Anne
Reichshof
1968
 
7.3 km Nordic-Walking
3674
Veller
Bernd
1959
 
7.3 km Nordic-Walking
3677
Wagener
Annika
1980
Fit & Glücklich
7.3 km Nordic-Walking
3685
Hussmanns
Richard
Gummersbach
1954
 
7.3 km Nordic-Walking
3692
Genz
Petra
1966
TC Wiehltal
7.3 km Nordic-Walking
3693
Herweg
Simone
1972
TC Wiehltal
7.3 km Nordic-Walking
3694
Schür
Heidrun
1963
TC Wiehltal
7.3 km Nordic-Walking
3695
Genz
Michael
1964
TC Wiehltal
7.3 km Nordic-Walking
3696
Schneider
Tina
1979
TC Wiehltal
7.3 km Nordic-Walking
3697
Pötzsch
Timo
1970
TC Wiehltal
7.3 km Nordic-Walking
3698
Pötzsch
Kirsten
1970
TC Wiehltal
7.3 km Nordic-Walking
3702
Lange
Petra
1965
TV Becketal
7.3 km Nordic-Walking
3703
Nobel
Jerome
2005
TV Becketal
7.3 km Nordic-Walking
3738
Becher
Indra
1976
 
7.3 km Nordic-Walking
3767
Nöll
Martin
Wilnsdorf
1964
CVJM Siegen
7.3 km Nordic-Walking
3768
Klein
Kerstin
1984
Lauftreff Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3771
Kiesling
Nicole
1980
VfR Marienhagen
7.3 km Nordic-Walking
3772
Mispelkamp
Maria
1950
VfR Marienhagen
7.3 km Nordic-Walking
3773
Jehnes
Karin
1949
VfR Marienhagen
7.3 km Nordic-Walking
3800
Sauermann
Torsten
1970
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3801
Sauermann
Alexandra
1971
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3805
Ritter
Horst
Neunkirchen
1949
VTV Freier Grund
7.3 km Nordic-Walking
3819
Becker
Claudia
1968
 
7.3 km Nordic-Walking
3820
Hamm
Sylvia
1970
 
7.3 km Nordic-Walking
3821
Frantzen
Iris
1971
Wilde Walker
7.3 km Nordic-Walking
3822
Lieder
Ute
1967
Wilde Walker
7.3 km Nordic-Walking
3823
Rödder
Christina
1977
Wilde Walker
7.3 km Nordic-Walking
3837
Schaefer
Guido
Gummersbach
1976
TSV Dieringhausen
7.3 km Nordic-Walking
3849
Burkhardt
Magdalena
1955
Wassersport Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3850
Thaele
Petra
1957
Wassersport Hunsheim
7.3 km Nordic-Walking
3857
Appenfelder
Gerlinde
1953
Appenfelder GmbH
7.3 km Nordic-Walking
3858
Gast
Wolfgang
1951
Appenfelder GmbH
7.3 km Nordic-Walking
3868
Grignard
Yvonne
Wiehl
1963
 
7.3 km Nordic-Walking
3875
Feld
Wolfgang
Wiehl
1955
 
7.3 km Nordic-Walking
3892
Drögemeyer
Michaela
1973
 
7.3 km Nordic-Walking
3893
Drögemeyer
Thomas
1969
 
7.3 km Nordic-Walking
3906
Köllenbach
Iris
1964
Köllenbach
7.3 km Nordic-Walking
3938
Meier
Florian
1986
Gesundes Oberberg e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3939
Geppert
Ilona
1969
Gesundes Oberberg e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3940
Koll
Sandra
1973
Gesundes Oberberg e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3941
Fuchs
Ursula
1960
Gesundes Oberberg e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3942
Sinn
Corinna
1962
Gesundes Oberberg e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3943
Schumacher
Manuela
1960
Gesundes Oberberg e.V.
7.3 km Nordic-Walking
3944
Lara Veronique
Becker
1998
Gesundes Oberberg e.V.
7.3 km Nordic-Walking