StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
49
Pradel
Nils
Wiehl
2014
Super Typen
0.8 km Bambini
50
Hecker
Matti
Rösrath
2010
TV Forsbach
0.8 km Bambini
51
Bhoomireddy Papi...
Aradhyan
2012
 
0.8 km Bambini
52
Fries
Osca
2013
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
53
Ochs
Franz
2011
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
54
Quentler
Fiona
2010
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
55
Seibel
Max
2010
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
56
Engel
Lennox
2011
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
57
Stajer
Luca
2012
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
58
Dissmann
Levi
2011
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
59
Schütz
Eric
2012
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
60
Boschmann
Arian
2012
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
61
Krüger
Mattis
2013
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
62
Krüger
Lotta
2014
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
63
Dissmann
Milo
2014
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
64
Florea
Cristian
2013
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
65
Schreiter
Stanley
2013
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
66
Falkenberg
Tom
2014
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
67
Stajer
Alessia
2014
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
68
Mausbach
Louis Elias
Köln
2011
Köln
0.8 km Bambini
69
Rieger
Marlon
Reichshof-Oberagger
2010
Natur und Sport
0.8 km Bambini
70
Von Kannen
Samira Jolie
Gummersbach - Dieringhausen
2012
 
0.8 km Bambini
71
Ahmad
Mohammed
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
72
Pugatschew
Kira
Sammelmeldung
2012
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
73
Saizew
Elias
Sammelmeldung
2012
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
74
Exner
Marie
Sammelmeldung
2012
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
75
Osagier Okoh
Young
Sammelmeldung
2012
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
76
Müller
Dominik
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
78
Weber
Luca
Sammelmeldung
2012
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
79
Popoviciu
Robert
Sammelmeldung
2012
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
80
Ring
Aylin
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
81
Paftel
Pauline
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
83
de Regt
Pauline
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
84
de Regt
Hannah
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
85
Kuba
Elly
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
86
Szanto
Noemi
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
87
Oliva
Emilia
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
88
Ragurajh
Krish
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
89
Ahmad
Amar
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
90
Dißmann
Levi
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
0.8 km Bambini
91
Stuffertz
Saskia
Gummersbach
2016
TSV Dieringhausen
0.8 km Bambini
92
Möller
Johanna Mina
Gummersbach
2013
 
0.8 km Bambini
93
Shelton
Maelys
2012
 
0.8 km Bambini
151
Schaffrath
Hannah
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
152
Weyers
Jana
2007
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
153
Langer
Amelie
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
154
Riedel
Ann Josephin
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
155
Flager
Antonia
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
157
Szaferski
Celina
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
158
Mattern
Chiara
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
159
Brand
Emma
2007
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
160
Schütz
Franca
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
161
Demmerling
Lena
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
162
Pütz
Leonie
2007
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
163
Neumann
Lysanne
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
164
Kessmann
Mara
2006
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
166
Schneider
Mia
2007
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
167
Mattern
Alicia
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
168
Besold
Greta
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
169
Dünnebeil
Luna
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
170
Ganser
Anna
2009
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
171
Hollaender
Ida
2009
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
172
Lindenschmidt
Marlene
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
173
Müller
Sophia
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
174
Schmitz
Greta
2010
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
175
Schumacher
Hannah
2009
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
176
Zimaj
Luisa
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
177
Caraivan
Adia
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
178
Voß
Joyce Claudia
2008
TV Oberbantenberg
3 km Kinder-/Jugendlauf
179
Mackiol
Leonie
Gummersbach
2008
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
180
Mackiol
Sophie
Gummersbach
2008
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
181
Hansen
Julia
2001
ASC Gummersbach
3 km Kinder-/Jugendlauf
182
Fronius
Lukas
2010
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
183
Fronius
Niklas
2007
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
184
Miller
Paul
2010
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
185
Fries
Lena
2007
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
186
Fries
Mika
2008
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
187
Fries
Noah
2010
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
189
Rüping
Luca
2009
 
3 km Kinder-/Jugendlauf
190
Popien
Nils
2011
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
191
Popien
Jannis
2011
TSV Dieringhausen
3 km Kinder-/Jugendlauf
192
Reez
Dana
Gummersbach
2006
Städt. Lindengymnasium Gumm...
3 km Kinder-/Jugendlauf
193
Mackiol
Nick
Gummersbach
2004
ohne
3 km Kinder-/Jugendlauf
194
Valbert
Lukas
Reichshof
2006
DBG Wiehl
3 km Kinder-/Jugendlauf
195
Schmidt
Saskia
2004
TuS & BAO Youngsters
3 km Kinder-/Jugendlauf
196
Laatsch
Lucas
2005
Tus & BAO Youngsters
3 km Kinder-/Jugendlauf
197
Batt
Maren
2009
Tus & BAO Youngsters
3 km Kinder-/Jugendlauf
198
Adiyaman
Aylin
2008
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
199
Dittrich
Alice
2004
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
200
Hermes
Jasmin
2006
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
201
Kron
Lara
2006
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
202
Gerhards
Celina
2001
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
203
Preuß
Lisa
2000
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
204
Burgard
Laura
2000
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
205
Faßbender
Daniella
2001
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
206
Heinderich
Kevin
2003
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
207
Mannchen
Leon
2002
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
208
Schneider
Marc
2001
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
211
Neu
Matthias
2004
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
212
Völker
Lucas
2003
Helen Keller Schule Oberban...
3 km Kinder-/Jugendlauf
214
Schmittner
Philipp
Wiehl
2007
 
3 km Kinder-/Jugendlauf
215
Kreutz
Luca
2007
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
216
Orbach
Laura
2006
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
217
Bahar
Evan
2005
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
218
Liehn
Franziska
2007
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
219
Kaya
Fener Can
2006
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
220
Gmeiner
Lukas
2008
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
221
Salli
Emre
2006
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
222
Kohn
Niklas
2007
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
223
Butenberg
Milo
2007
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
224
Fielenbach
Jonas
2007
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
226
Harnischmacher
Tarja
2007
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
227
Börsch
Samantha
2007
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
228
Hansmann
Ben
2008
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
229
Tissier
Juli
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
230
Brand
Sami
Sammelmeldung
2011
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
231
Brand
Lotta
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
232
Rothstein
Leah
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
233
Meurer
Lars
Sammelmeldung
2008
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
234
Zaporojan
Teodor
Sammelmeldung
2009
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
235
Exner
Tobias
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
236
Corotinschi
Sofia
Sammelmeldung
2010
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
237
Shala
Albi
Sammelmeldung
2009
Regenbogenschule Dieringhau...
3 km Kinder-/Jugendlauf
239
Helmenstein
Tim
Gummersbach
2006
TSV Dieringhausen e.V.
3 km Kinder-/Jugendlauf
240
Riss
Colin
Engelskirchen
2000
VfL Engelskirchen
3 km Kinder-/Jugendlauf
241
Müllenschläder
Lena
2010
 
3 km Kinder-/Jugendlauf
242
Möller
Louis Julius
Gummersbach
2009
 
3 km Kinder-/Jugendlauf
243
Valbert
Lukas
Reichshof
2006
DBG Wiehl
3 km Kinder-/Jugendlauf
245
Ulsamer
Amanda
Engelskirchen
2009
ASC Loope
3 km Kinder-/Jugendlauf
246
Dragomir
Nico
Gummersbach
2003
DJK Gummersbach
3 km Kinder-/Jugendlauf
247
Netedu
Izabela
Gummersbach
2006
Gesamtschule Marienheide
3 km Kinder-/Jugendlauf
249
Wendeler
Jaden Lee
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
250
Schlösser
Isabell
2006
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
251
Klein
Florin Sophie
2007
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
252
Klein
Mia
2006
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
253
Herz
Julius
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
255
Zuchowski
Arne
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
256
Bräuer
Caroline
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
257
Schmidt
Sören
2007
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
258
Biesenbach
Emma
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
259
Biesenbach
Jannik
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
260
Kilian
Mia
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
261
Esser
Lia
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
262
Benninghaus
Lars
2007
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
263
Junge
Bastian
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
264
Stahl
Mia
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
265
Straub
Marie
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
266
Wachtmeister
Lynn
2008
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
267
Kühr
Luke
Gummersbach
2007
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasi...
3 km Kinder-/Jugendlauf
268
Shelton
Syriel
Gummersbach
2007
 
3 km Kinder-/Jugendlauf
269
Shelton
Jeyhan
2009
 
3 km Kinder-/Jugendlauf
301
Frommhold
Arno
2000
TSV Dieringhausen
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
302
Tsolakidis
Inga
Gummersbach
1974
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
303
Schneider
Kai
Wiehl
1973
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
304
Lefherz
Doris
Nümbrecht
1959
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
305
Hecker
Sandra
Rösrath
1971
SC Oftersheim
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
307
Schneider
Holger
Gummersbach
1974
Laufbrigade Oberberg
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
308
Lemanzyk
Cornelia
1966
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
310
Lang
Markus
Gummersbach
1970
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
311
Dziallas
Franziska
Bergneustadt
1999
TSV Bayer 04 Leverkusen
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
312
Latzke
Sascha
1977
CVJM Oberwiehl
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
313
Bohne
Christopher
1964
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
314
Dillenhöfer
Björn
1981
TSV Dieringhausen
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
317
Tozzi
Bastian
1980
TSV Dieringhausen
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
319
Sicari
Domenico
Engelskirchen
1977
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
320
Weber
Markus
1972
VfL Engelskirchen
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
321
Adamietz
Felix
Engelskirchen
1999
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
322
Krampe
Fabian
1987
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
323
Wunderlich
Kathrin
1989
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
324
Öktem
Erinc
Gummersbach
1983
KSK
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
325
Richling
Torsten
Wiehl
1965
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
326
Benkenstein
Laura
Gummersbach
1994
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
327
Jesinghaus
Marvin
Gummersbach
1994
Remscheider SV
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
328
Niemann
Christoph
Gummersbach
1968
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
329
Schulte
Gudrun
Meinerzhagen
1954
TSG Valbert 1894
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
330
Kopezki
Yannik
Wipperfürth
1994
SG Agathaberg
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
331
Eicks
Michael
Gummersbach
1977
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
332
Kahler
Maik
1969
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
333
Pohl
Ulrich
1955
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
334
Bodur
Hüseyin
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
335
Casagrande
Nea
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
336
Kühr
Zoe
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
337
Salzig
Tammi
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
338
Andreev
Maxim
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
339
Gundrum
Reinhard
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
340
Lang
Timo
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
341
Klaas
Tim
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
342
Lauritio
Antonio
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
344
Altin
Can
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
346
Arendt
Robin
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
348
Ley
Jannis
2001
Gesamtschule Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
349
Schmalenbach
Stefan
1971
DJK Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
350
Lang
Stefan
1962
SG Wenden
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
351
Niederwipper
Harald
Marienheide
1962
kein Verein
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
352
Baginski
Leonie
1996
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
353
Glatz
Richard
1975
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
354
Happe
Sandra
Gummersbach
1977
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
355
Mattick
Corinna
Engelskirchen
1981
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
358
Meintschel
Gerd
1967
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
359
Keloudis
Georgios
1969
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
360
Baltres
Andreas
1964
PFERD
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
361
Rieger
Alexandra
Reichshof-Oberagger
1982
Natur und Sport
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
363
Andrieu-Syrek
Ina
Marienheide
1963
Natur und Sport
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
366
Herzig
Fynn
Gummersbach
1998
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
367
Hardt
Georg
Gummersbach
1966
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
368
Miersch
Sandra
1984
 
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km
369
Voß
Steffen
Marienheide
1968
LG Gummersbach
Fun-Run 10km-6,9km-3,8km