StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1
Biedemann
Georg
1964
BiG Challenge Wido
Radfahren
2
Petzchen
Dominik
1978
Team Julia
Radfahren
3
Verhoeven
Dirk
1980
Team Julia
Radfahren
4
Heekeren
Lars
2000
Sonsbecker Kartoffelkiste
Radfahren
5
Heekeren
Ludger
1966
Sonsbecker Kartoffelkiste
Radfahren
6
Henke
Heinrich
1970
 
Radfahren
7
Giesen
Jörg
1961
 
Radfahren
8
Hagen
Hermann
1964
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
9
Heinrichs
Gisela
1958
 
Radfahren
10
Henke
Nadine
1979
 
Radfahren
11
Schrauth
Sabine
1977
 
Radfahren
12
Boge
Adelheid
1967
 
Radfahren
13
Quanz
Jutta
1969
 
Radfahren
14
Oestrich
Wilfried
1961
 
Radfahren
15
Porth
Christoph
1974
Team Aengenesch
Radfahren
16
Porth
Doris
1981
Team Aengenesch
Radfahren
17
Huirne
Marc
1967
Forfarmers
Radfahren
18
Beckmann
Jürgen
1970
Big Challenge Cycle Mania
Radfahren
19
Jockram
Klaus
1964
Big Challenge Cycle Mania
Radfahren
20
Krahwinkel
Berthold
1964
Cycle Mania
Radfahren
21
Helmig
Franziska
1989
 
Radfahren
22
Van Wickeren
Johannes
1959
Landfrauen Keppeln
Radfahren
23
Van Wickeren
Maria
1965
Landfrauen Keppeln
Radfahren
24
Helmig
Heinrich
1957
 
Radfahren
25
Aymans
Hubert
1962
 
Radfahren
26
Bückers
Hildegard
1957
Landfrauen Keppeln
Radfahren
27
Biedemann
Petra
1965
Big Challenge Deutschland e...
Radfahren
28
Ohlmeyer
Heinz
1956
VVG Lüdinghausen-Selm
Radfahren
29
Wildenhayn
Lutz
1959
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
30
Daamen
Rebecca
1980
 
Radfahren
31
Sweenen
Sander
1975
 
Radfahren
32
Joren
Arie
1953
ForFarmers
Radfahren
33
Bloemen
Hartwig
1961
Team Aengenesch
Radfahren
34
Giesen
Birgit
1968
Team Aengenesch
Radfahren
35
Bosch
Corinna
1987
 
Radfahren
36
Scholten
Norbert
1959
Team Aengenesch
Radfahren
37
Soepenberg
Richard
1972
Team Aengenesch
Radfahren
38
Kerlen
Dirk
1970
Team Aengenesch
Radfahren
39
Teloo
Martin
1978
Team Aengenesch
Radfahren
40
Holtkötter
Marcus
1977
Frag den Landwirt
Radfahren
41
Leimbach
Jörg
1971
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
42
Ostendorf
Thomas
1976
Frag den Landwirt
Radfahren
43
Meyer-Husmann
Hauke
1987
 
Radfahren
44
Theophile
Wulf Sophus
1964
 
Radfahren
45
Wehnes
Frank
1966
 
Radfahren
46
Klatte
Rolf
1964
Landvolk Großenkneten
Radfahren
47
Oltmann
Karsten
1962
Landvolk Großenkneten
Radfahren
48
Döhrmann
Henrik
1991
Junglandwirte Mittelweser
Radfahren
49
Fuchs
Hendrik
1996
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
50
Oltmann
Bernd
1963
Landvolk Großenkneten
Radfahren
51
Henke
Theis
2000
 
Radfahren
52
Scholte-Meyerink
Günter
1967
 
Radfahren
53
Friederich
Malte
2000
 
Radfahren
54
Becker
Andreas
1967
Boerhringer Ingelheim
Radfahren
55
Hohnholt
Henning
1973
Team Twistringen / Mörsen
Radfahren
56
Stenmans
Bernhard
1962
GFS
Radfahren
57
Van Den Hövel
Dieter
1962
Team Gelderner Fahrradprofi
Radfahren
58
Louven
Renate
1964
Team Gelderner Fahradprofi
Radfahren
59
Disselmann
Christian
1969
Topigs Norsvin
Radfahren
60
Hohnholt
Gleb
2008
Team Twistringen
Radfahren
61
Schütte
Matthis
2004
Team Twistringen
Radfahren
62
Leiber
Lukas
2006
Team Twistringen
Radfahren
63
Uebigau
Christoph
1990
Topigs Norsvin
Radfahren
64
Keil
Lukas
1990
Topigs Norsvin
Radfahren
65
Sang
Erik
1990
Topigs Norsvin
Radfahren
66
Diepers
Norbert
1967
Big Challenge Cycle Mania
Radfahren
67
Barkmann
Bernhard
1972
Frag den Landwirt
Radfahren
68
Deselaers
Carola
1971
BIG Challenge Wido
Radfahren
69
Nijhof
Rudi
1962
Vilomix
Radfahren
70
Brune
Thomas
1988
DNA-Genectics
Radfahren
71
Gausling
Norbert
1967
Agravis–Team
Radfahren
72
Schmand-Riedl
Alois
1967
Team Ahle Worscht Wolfhagen
Radfahren
73
Brüggemann
Christian
1976
Team top agrar
Radfahren
74
Meusener
Katharina
1990
Team top agrar
Radfahren
75
Lenfers
Christina
1992
Team top agrar
Radfahren
76
Paessens
Karl
1957
Gelderner Fahrradprofi
Radfahren
77
Pritschau
Cathrin
1962
Team Westerrade
Radfahren
78
Pritschau
Dietrich
1961
Team Westerrade
Radfahren
79
Brede
Wilfried
1962
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
80
Giede-Jeppe
Henning
1982
ForFarmers
Radfahren
81
Gantzer
Sibylle
1966
Team Westerrade
Radfahren
82
Brase
Katja
1972
Boehringer Ingelheim
Radfahren
83
Schuon
Carolin
1976
 
Radfahren
84
Campe
Marvin
1982
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
85
Langhorst
Jürgen
1966
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
86
Runge
Theo
1960
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
87
Oetker
Lars-Christian
1977
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
88
Kraft
Christian
1973
Team Boehringer Ingelheim
Radfahren
89
Bosbach
Christoph
1976
For Farmers
Radfahren
90
Herthum
Sven
1963
Landvolk Großenkneten
Radfahren
91
Töpfer
Katharina
1974
Boehringer Ingelheim
Radfahren
92
Wilke
Claus
1972
 
Radfahren
93
Van Heukelum
Ferdinand
1960
Big Challenge Wido
Radfahren
94
Brauckmann
Wilhelm
1952
GFS
Radfahren
95
Homburg
Lars
1974
Ahle Worscht Team Nordhessen
Radfahren
96
Meyer-Husmann
Franziska
1989
Team MH
Radfahren
97
Melloh
Henning
1959
Team MH
Radfahren
98
Hülsmeyer
Fabian
1985
Team MH
Radfahren
99
Hasselbring
Michel
1998
Team MH
Radfahren
100
Hohnholt
Valentina
1998
Team Twistringen Mörsen
Radfahren
101
Leiber
Anna
1998
Team Twistringen Mörsen
Radfahren
102
Hohnholt
Beate
1980
Team Twistringen Mörsen
Radfahren
103
Feldmann
Hildegard
1956
GFS
Radfahren
104
Kastens
Friederike
1988
Junglandwirte Mittelweser
Radfahren
105
Haase
Johanna
1992
Junglandwirte Mittelweser
Radfahren
106
Arnt
Henning
1983
Junglandwirte Mittelweser
Radfahren
107
Möhlenhof
Victoria
1990
Junglandwirte Mittelweser
Radfahren
108
Bösch
Hauke
1992
Junglandwirte Mittelweser
Radfahren
109
Karkheck
Jan.H.
1988
H. Bröring GmbH & Co. KG
Radfahren
110
Hölter
Hermann
1964
H. Bröring GmbH & Co. KG
Radfahren
111
Tobergte
Tim
1993
H. Bröring GmbH & Co. KG
Radfahren
112
Seeber
Christian
1965
Team Boehringer Ingelheim
Radfahren
113
Wedekind
Danny
1976
 
Radfahren
114
Steickardt
Annett
1977
 
Radfahren
115
Dreß
Sören
1982
 
Radfahren
116
Leon Kempis
Rocio
1974
Boehringer Ingelheim
Radfahren
117
Gödecke
Ingmar
1989
For Farmers
Radfahren
118
Deselaers
Bernd
1966
Breeders
Radfahren
119
Beuke
Berthold
1968
Team Marhorst
Radfahren
120
Beuke
Petra
1970
Team Marhorst
Radfahren
121
Thunhorst
Thomas
1972
 
Radfahren
122
Taras
David
1969
Boehringer Ingelheim
Radfahren
123
Stärk
Sebastian
1992
For Farmers
Radfahren
124
Zöller
Petra
1965
 
Radfahren
125
Brunkhorst
Elisabeth
1971
Niedersächsischer LandFraue...
Radfahren
126
Schnepel
Heike
1957
Niedersächsischer LandFraue...
Radfahren
127
Otto
Matthias
1963
 
Radfahren
128
Specker
Hermann-Josef
1973
Team Hasselbrock
Radfahren
129
Oellermann
Rebecka
1991
Organic on Wheels
Radfahren
130
Neu
Burkhard
1968
AGRAVIS TEAM
Radfahren
131
Kolmann
Bernd
1962
ZG Kassel
Radfahren
132
Drenkpohl
Alexander
1981
Breeders
Radfahren
133
Deckenbrock
Wolfgang
1965
Breeders
Radfahren
134
Wessel-Terharn
Michael
1987
Breeders
Radfahren
135
Eckenhorst
Johann
1985
Breeders
Radfahren
136
Jansen
Andrea
1977
 
Radfahren
137
Reinert
Claus
1968
Lions Club Sulinger Land
Radfahren
138
Greuner
Birgit
1966
dlv Deutscher Landwirtschaf...
Radfahren
139
Schierloh
Gerd
1966
Viehvermarktung Grafschaft ...
Radfahren
140
Stöver
Heinrich
1955
 
Radfahren
141
Kleene
Manuela
1973
Team Hasselbrock
Radfahren
142
Gausling
Werner
1964
Agravis-Team
Radfahren
143
Suling
Eik
1976
 
Radfahren
144
Cordes
Sören
1992
Raiffeisen Viehverbund eG
Radfahren
145
Raiffeisen Viehv...
2. Starter
2000
Raiffeisen Viehverbund eG
Radfahren
146
Meineke
Claus
1965
Team Fohlenhof
Radfahren
147
Schröder
Christel
1967
 
Radfahren
148
Löffler
Christiane
1969
Taem Fohlenhof
Radfahren
149
Selhorst
Christoph
1987
 
Radfahren
150
Abarca Badilla
Kevin
1990
Team Fohlenhof
Radfahren
151
Veerkamp
Reinhild
1962
LandFrauenverein Freren-Spe...
Radfahren
152
Brandt
Dirk
1977
ForFarmers
Radfahren
153
Bartels
Carola
1972
...
Radfahren
154
Wächter
Eike
1995
 
Radfahren
155
Wiggering
Thomas
1965
Vilomix
Radfahren
156
Schmunkamp
Hendrik
1988
Erzeugergemeinschaft für Qu...
Radfahren
157
Neuendorff
Jochen
1961
 
Radfahren
158
Diekmann-Lenartz
Christa
1957
LAND & Forst
Radfahren
159
Eilering
Gerd
1965
GFS
Radfahren
160
Neumann
Anne-Dörthe
1964
Niedersächsischer LandFraue...
Radfahren
161
Seifert
Michael
1958
Certis - Spiess Urania
Radfahren
162
Spiegelberg
Michael
1955
Certis - Spiess Urania
Radfahren
163
Scheer
Eckhard
1953
Certis - Spiess Urania
Radfahren