StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
1
Biedemann
Georg
1964
BiG Challenge Wido
Radfahren
2
Petzchen
Dominik
1978
Team Julia
Radfahren
3
Verhoeven
Dirk
1980
Team Julia
Radfahren
4
Heekeren
Lars
2000
Sonsbecker Kartoffelkiste
Radfahren
5
Heekeren
Ludger
1966
Sonsbecker Kartoffelkiste
Radfahren
6
Henke
Heinrich
1970
 
Radfahren
7
Giesen
Jörg
1961
 
Radfahren
8
Hagen
Hermann
1964
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
9
Heinrichs
Gisela
1958
 
Radfahren
10
Henke
Nadine
1979
 
Radfahren
11
Schrauth
Sabine
1977
 
Radfahren
12
Boge
Adelheid
1967
 
Radfahren
13
Quanz
Jutta
1969
 
Radfahren
14
Oestrich
Wilfried
1961
 
Radfahren
15
Porth
Christoph
1974
Team Aengenesch
Radfahren
16
Porth
Doris
1981
Team Aengenesch
Radfahren
17
Huirne
Marc
1967
Forfarmers
Radfahren
18
Beckmann
Jürgen
1970
Big Challenge Cycle Mania
Radfahren
19
Jockram
Klaus
1964
Big Challenge Cycle Mania
Radfahren
20
Krahwinkel
Berthold
1964
Cycle Mania
Radfahren
21
Helmig
Franziska
1989
 
Radfahren
22
Van Wickeren
Johannes
1959
Landfrauen Keppeln
Radfahren
23
Van Wickeren
Maria
1965
Landfrauen Keppeln
Radfahren
24
Helmig
Heinrich
1957
 
Radfahren
25
Aymans
Hubert
1962
 
Radfahren
26
Bückers
Hildegard
1957
Landfrauen Keppeln
Radfahren
27
Biedemann
Petra
1965
Big Challenge Deutschland e...
Radfahren
28
Ohlmeyer
Heinz
1956
VVG Lüdinghausen-Selm
Radfahren
29
Wildenhayn
Lutz
1959
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
30
Daamen
Rebecca
1980
 
Radfahren
31
Sweenen
Sander
1975
 
Radfahren
32
Joren
Arie
1953
ForFarmers
Radfahren
33
Bloemen
Hartwig
1961
Team Aengenesch
Radfahren
34
Giesen
Birgit
1968
Team Aengenesch
Radfahren
35
Bosch
Corinna
1987
 
Radfahren
36
Scholten
Norbert
1959
Team Aengenesch
Radfahren
37
Soepenberg
Richard
1972
Team Aengenesch
Radfahren
38
Kerlen
Dirk
1970
Team Aengenesch
Radfahren
39
Teloo
Martin
1978
Team Aengenesch
Radfahren
40
Holtkötter
Marcus
1977
Frag den Landwirt
Radfahren
41
Leimbach
Jörg
1971
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
42
Ostendorf
Thomas
1976
Frag den Landwirt
Radfahren
43
Meyer-Husmann
Hauke
1987
 
Radfahren
44
Theophile
Wulf Sophus
1964
 
Radfahren
45
Wehnes
Frank
1966
 
Radfahren
46
Klatte
Rolf
1964
Landvolk Großenkneten
Radfahren
47
Oltmann
Karsten
1962
Landvolk Großenkneten
Radfahren
48
Döhrmann
Henrik
1991
Junglandwirte Mittelweser
Radfahren
49
Fuchs
Hendrik
1996
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
50
Oltmann
Bernd
1963
Landvolk Großenkneten
Radfahren
51
Henke
Theis
2000
 
Radfahren
52
Scholte-Meyerink
Günter
1967
 
Radfahren
53
Friederich
Malte
2000
 
Radfahren
54
Becker
Andreas
1967
Boerhringer Ingelheim
Radfahren
55
Hohnholt
Henning
1973
Team Twistringen / Mörsen
Radfahren
56
Stenmans
Bernhard
1962
GFS
Radfahren
57
Van Den Hövel
Dieter
1962
Team Gelderner Fahrradprofi
Radfahren
58
Louven
Renate
1964
Team Gelderner Fahradprofi
Radfahren
59
Disselmann
Christian
1969
Topigs Norsvin
Radfahren
60
Hohnholt
Gleb
2008
Team Twistringen
Radfahren
61
Schütte
Matthis
2004
Team Twistringen
Radfahren
62
Leiber
Lukas
2006
Team Twistringen
Radfahren
63
Uebigau
Christoph
1990
Topigs Norsvin
Radfahren
64
Keil
Lukas
1990
Topigs Norsvin
Radfahren
65
Sang
Erik
1990
Topigs Norsvin
Radfahren
66
Diepers
Norbert
1967
Big Challenge Cycle Mania
Radfahren
67
Barkmann
Bernhard
1972
Frag den Landwirt
Radfahren
68
Deselaers
Carola
1971
BIG Challenge Wido
Radfahren
69
Nijhof
Rudi
1962
Vilomix
Radfahren
70
Brune
Thomas
1988
DNA-Genectics
Radfahren
71
Gausling
Norbert
1967
Agravis–Team
Radfahren
72
Schmand-Riedl
Alois
1967
Team Ahle Worscht Wolfhagen
Radfahren
73
Brüggemann
Christian
1976
Team top agrar
Radfahren
74
Katharina
Meusener
1990
Team top agrar
Radfahren
75
Lenfers
Christina
1992
Team top agrar
Radfahren
76
Paessens
Karl
1957
Gelderner Fahrradprofi
Radfahren
77
Pritschau
Cathrin
1962
Team Westerrade
Radfahren
78
Pritschau
Dietrich
1961
Team Westerrade
Radfahren
79
Brede
Wilfried
1962
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
80
Giede-Jeppe
Henning
1982
ForFarmers
Radfahren
81
Gantzer
Sibylle
1966
Team Westerrade
Radfahren
82
Brase
Katja
1972
Boehringer Ingelheim
Radfahren
83
Schuon
Carolin
1976
 
Radfahren
84
Campe
Marvin
1982
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
85
Langhorst
Jürgen
1966
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
86
Runge
Theo
1960
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
87
Oetker
Lars-Christian
1977
Team Landvolk Diepholz
Radfahren
701
Mertens
Maria
1990
LAND & Forst
Laufen (kurze Runde)
702
Henseler
Christoph
1990
Topigs Norsvin
Laufen (kurze Runde)
703
Schlüter
Martin
1970
Topigs Norsvin
Laufen (kurze Runde)
704
Hungerkamp
Martina
1979
Team agrarheute
Laufen (kurze Runde)
705
Quinders
Anne
1990
MS Schippers GmbH
Laufen (kurze Runde)
706
Steens
Rolf
1970
Boehringer Ingelheim
Laufen (kurze Runde)
707
Alfs
Thale
1985
Echt grün - Eure Landwirte
Laufen (kurze Runde)
708
Ter-Heide
Kathrin
1988
Echt grün - Eure Landwirte
Laufen (kurze Runde)
709
Berges
Hubertus
1969
Echt grün - Eure Landwirte
Laufen (kurze Runde)
710
Thiering
Jochen
1983
Team Landvolk Diepholz
Laufen (kurze Runde)
801
Kattendahl-Biede...
Jens
1996
Wido
Radfahren und Laufen
802
Rademacher
Jan
2000
Wido
Radfahren und Laufen
803
Langanki
Marlene
1965
Team FALC
Radfahren und Laufen
804
Mölders
Angelika
1965
Team FALC
Radfahren und Laufen
805
Mölders
Laura
1993
Team FALC
Radfahren und Laufen
806
Richter
Frauke
1962
Team FALC
Radfahren und Laufen
807
Kraft
Klaus
1955
Alte Wurst Nordhessen
Radfahren und Laufen