StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
21
Verhoeven
Dirk
1980
Team Julia
Radfahren
22
Petzchen
Dominik
1978
Team Julia
Radfahren
23
Botson
Andreas
1985
Team Julia
Radfahren
24
Heekeren
Ludger
1966
Sonsbecker Kartoffelkiste
Radfahren
25
Heekeren
Laura-Sophia
1999
Sonsbecker Kartoffelkiste
Radfahren
26
Kattendahl-Biede...
Sarah
1991
 
Radfahren
27
Hagen
Hermann
1964
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
28
Schrauth
Sabine
1977
 
Radfahren
29
König
Dieter
1959
Team Eifelfuchs
Radfahren
30
Boge
Adelheid
1957
 
Radfahren
31
Toepper
Martin
1967
 
Radfahren
32
König
Frank
1972
Team Eifelfuchs
Radfahren
33
Fögen
Philipp
2001
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
34
Beckmann
Jürgen
1970
BIG Challenge Cycle Mania
Radfahren
35
Teller-Weyers
Anne
1989
Team Strampeltiere
Radfahren
36
Rosdorff
Heike
1967
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
37
Cox
Hans Gerd
1963
Team Eifelfuchs
Radfahren
38
Wildenhayn
Lutz
1959
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
39
Lollies
Sophia
1992
Team Lolle
Radfahren
40
Bauer
Peter
1973
Team Nicola
Radfahren
41
Bauer
Melanie
1981
Team Nicola
Radfahren
42
Verholen
Jenny
1989
Team Strampeltiere
Radfahren
43
Zegers
André
1983
BIG Challenge Deutschland
Radfahren
44
Jockram
Klaus
1964
BIG Challenge Cycle Mania
Radfahren
45
Heistrüvers
Lena
1991
Team Strampeltiere
Radfahren
46
de Boer
Annabelle
1971
Stiftung Wadentest
Radfahren
47
Derks
Ute
1969
Stiftung Wadentest
Radfahren
48
Veltel
Nicola
1971
Stiftung Wadentest
Radfahren
49
Ingenfeld
Annette
1971
Stiftung Wadentest
Radfahren
50
Oestrich
Wilfried
1961
Team Issum
Radfahren
51
Schmand-Riedl
Alois
1967
Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
52
Lipzig
Libbi
1968
Team Eifelfuchs
Radfahren
53
Heinrichs
Gisela
1958
 
Radfahren
54
Thiele
Henry
1960
Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
55
Faltermeier
Sebastian
1979
Team obp
Radfahren
56
Schrievers
Hans-Jürgen
1967
KLB Wankum
Radfahren
57
Goetzens
Rudi
1968
KLB Wankum
Radfahren
58
Zanders
Helmut
1974
KLB Wankum
Radfahren
59
Aengenendt
Klaus
1968
KLB Wankum
Radfahren
60
Smits
Ludger
1972
KLB Wankum
Radfahren
61
Smits
Friedhelm
1967
KLB Wankum
Radfahren
62
Wehnes
Frank
1966
Team PARTA
Radfahren
63
Brede
Wilfried
1962
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
64
Watteuw
Joost
1967
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
65
Mogge
Werner
1949
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
66
Langenberg
Paul
1949
 
Radfahren
67
Stammen
Johannes
1954
Team Wemb/ RW Germania Wemb
Radfahren
68
Van Stephoudt
Franz
1965
Team Wemb
Radfahren
69
Verweyen
Maria
1952
HQ Landfrauen
Radfahren
70
Porth
Christoph
1974
Team Nicola
Radfahren
71
Porth
Doris
1981
Team Nicola
Radfahren
72
Richter
Hans
1952
Team Eifelfuchs
Radfahren
73
Joren
Arie
1953
ForFarmers
Radfahren
74
Giesen
Hans-Jörg
1961
 
Radfahren
75
Vogel
Sieghard
1966
Freude am Leben
Radfahren
76
Hartjes
Marlies
1966
Freude am Leben
Radfahren
77
Boese
Anne
1967
Freude am Leben
Radfahren
78
Meurs
Georg
1971
TB-Transit
Radfahren
79
Quinders
Maria
1962
Landfrauen Labbeck
Radfahren
80
Deselaers
Carola
1971
Team BC Mädels
Radfahren
81
Scherschenewitz
Birgit
1968
HQ Landfrauen
Radfahren
82
Wiethege
Annette
1963
 
Radfahren
83
Hamme
Peter
1959
Team Wemb
Radfahren
84
Büns
Josef
1956
 
Radfahren
85
Fögen
Thomas
1961
Team Ahle Worscht Nordhessen
Radfahren
86
Wehling
Schnobel
1971
 
Radfahren
87
Bloemen
Hartwig
1961
Team Aengenesch
Radfahren
88
Weyenberg
Hans-Willi
1955
Team Wemb
Radfahren
89
Ahlers
Peter
1989
 
Radfahren
90
Faut
Joachim
1966
Team Wemb
Radfahren
91
Gieseking
Jörg
1969
 
Radfahren
92
Mund
Anne
1978
Team Wemb
Radfahren
93
Zarden
Detlef
1964
TZ Sonsbeck
Radfahren
94
Helmig
Heinrich
1957
 
Radfahren
95
Aymans
Hubert
1962
 
Radfahren
96
Thies
Steffen
1987
Vlf Segeberg
Radfahren
97
Groen
Margriet
1987
 
Radfahren
98
Wielens
Bernd
1987
 
Radfahren
99
Düngelhoef
Anne
1981
Team Strampeltiere
Radfahren
100
Düngelhoef
Klaus
1971
 
Radfahren
101
Boresch
Christiane
1963
 
Radfahren
102
Halmans
Monika
1979
Team BC Mädels
Radfahren
103
Wellessen
Karina
1979
Team Wemb
Radfahren
104
Huenerbein-Ahlers
Ulrich
1952
 
Radfahren
105
Lohmann
Martina
1976
 
Radfahren
106
Schmidt
Rainer
1969
Frankenflitzer
Radfahren
107
Schmidt
Andrea
1970
Frankenflitzer
Radfahren
108
Schmidt
Katharina
1999
Frankenflitzer
Radfahren
109
Foitzik
Ina
1985
Team Strampeltiere
Radfahren
110
Huirne
Marc
1967
Forfarmers Thesing
Radfahren
111
Krahwinkel
Berthold
1964
BIG Challenge Cycle Mania
Radfahren
112
Maass
Armin
1971
Team Wemb
Radfahren
113
Große Vorspohl
Melanie
1976
IGS Flying Pig
Radfahren
114
Daamen
Rebecca
1980
 
Radfahren
115
Bronsvoort
Gerrit
1954
 
Radfahren
116
Langen
Frank
1978
 
Radfahren
117
Langen
Katja
1980
Stiftung Wadentest
Radfahren
118
Verheyen
Michael
1968
 
Radfahren
119
de Boer
Sven
1970
 
Radfahren
120
Aengenheister
Georg
1974
TB-Transit
Radfahren
121
Eichhof
Alexandra
1978
 
Radfahren
122
Cleven
Michael
1970
De Rüpäls
Radfahren
123
Schotten
Martin
1981
De Rüpäls
Radfahren
124
Lisken
Stefan
1974
De Rüpäls
Radfahren
125
Louven
Renate
1964
Team BC Mädels
Radfahren
126
Van Den Hövel
Dieter
1962
Team Gelderner Fahrradprofi
Radfahren
127
Derksen
Jan
1957
Team Wemb
Radfahren
128
Pooth
Ernst
1968
Team Gelderner Fahrradprofi
Radfahren
129
Sweenen
Sander
1975
 
Radfahren
130
Diepers
Norbert
1967
BIG Challenge Cycle Mania
Radfahren
131
Giesen
Birgit
1968
Team Aengenesch
Radfahren
132
Ohlmeyer
Heinz
1956
VVG Lüdinghausen-Selm
Radfahren
133
Dillhage
Alfons
1968
VVG Lüdinghausen-Selm
Radfahren
134
Asam
Josef
1958
 
Radfahren
135
Müller
Simone
1958
IGS Thüringen e.V.
Radfahren
136
Gausling
Norbert
1967
RWZ Köln
Radfahren
137
Van Bebber
Ludger
1965
Freude am Leben
Radfahren
138
Muhle
Ferdinand
1964
 
Radfahren
139
Homburg
Lars
1974
Team Ahle Worscht
Radfahren
140
Adam
Friedhelm
1954
Landwirtschaftskammer NRW
Radfahren
141
Rademacher
Jan
1961
 
Radfahren
142
Broich
Stefanie
1976
Team Aengenesch
Radfahren
143
Tepferdt
Hans-Josef
1984
 
Radfahren
144
Buffen
Bernd
1988
 
Radfahren
145
Seeber
Christian
1965
 
Radfahren
146
Willing
Thomas
1979
De Rüpäls
Radfahren
147
Schlabbers
Stefan
1981
De Rüpäls
Radfahren
148
Steden
Joschka-Uwe
1978
De Rüpäls
Radfahren
149
Elsinghorst
Christoph
1969
De Rüpäls
Radfahren
150
Deselaers
Bernd
1966
Breeders
Radfahren
151
Nijhof
Rudi
1962
Vilomix
Radfahren
152
Hooghoff
Michael
1962
Team Heike
Radfahren
153
Kerner
Rüdiger
1959
Team Heike
Radfahren
154
Erretkamps
Michaela
1988
Team Schippers
Radfahren
155
Erretkamps
Michael
1986
Team Schippers
Radfahren
156
Kuyten
Anna-Lena
1985
Team Schippers
Radfahren
157
Cleven
Nina
1996
 
Radfahren
158
Beitzel
Oliver
1971
 
Radfahren
159
Scholten
Norbert
1959
Team Aengenesch
Radfahren
160
Teloo
Martin
1978
Team Aengenesch
Radfahren
161
Soepenberg
Richard
1970
Team Aengenesch
Radfahren
162
Schiffer
Georg
1968
Stadtwerke Goch GmbH
Radfahren
163
Runkel
Thomas
1980
Stadtwerke Goch GmbH
Radfahren
164
Billion
Stefan
1975
Stadtwerke Goch GmbH
Radfahren
165
Kreutz
Viktor
1961
Team Aengenesch
Radfahren
166
Hetjens
Andreas
1975
Team Nicola
Radfahren
167
Conrad
Ludger
1960
Team PARTA
Radfahren
168
Cladder
Marianne
1963
Team Parta
Radfahren
169
Tillmann
Michael
1956
Team PARTA
Radfahren
170
Van Wickeren
Johannes
1959
 
Radfahren
171
Van Wickeren
Maria
1965
 
Radfahren
172
Voß
Thomas
1962
Team Schendel
Radfahren
173
Voß
Christiane
1964
Team Schendel
Radfahren
174
Indrikson
Carsten
1963
Team Schendel
Radfahren
175
Van Eickelen
Axel
1960
Team Schendel
Radfahren
176
Leerhoff
Jürgen
1982
ForFarmers
Radfahren
177
Postma
Nils
1985
 
Radfahren
178
Pudlik
Manfred
1961
BRÖRING Unternehmensgruppe
Radfahren
179
Feldhans-Becker
Iris
1972
Landfrauen Labbeck
Radfahren
180
Wöhle
Hendrik
1984
BRÖRING Unternehmensgruppe
Radfahren
181
Künnemann
Ulrike
1968
Team: Polo & Bike
Radfahren
182
Röhrlich
Tanja
1981
TurboMol
Radfahren
183
Cengiz
Aylin
1994
TurboMol
Radfahren
184
Giebels-Spoorenb...
Maria
1982
IGS Flying PIG
Radfahren
185
Van Rickelen
Theo
1966
BIG Challenge Cycle Mania
Radfahren
186
Ingenlath
Cornelia
1990
Team Lemken
Radfahren
187
Verhaßelt
Klaus
1965
Team Heike
Radfahren
188
Hax-Perau
Barbara
1967
Team Schendel
Radfahren
189
Bröker
Matthias
1977
Team top agrar
Radfahren
190
Werning
Michael
1989
Team top agrar
Radfahren
191
Brüggemann
Christian
1976
Team top agrar
Radfahren
192
Meusener
Katharina
1990
Team top agrar
Radfahren
193
Hoffmanns
Johannes
1960
 
Radfahren
194
Janßen
Udo
1944
Team Radsport Giltjes
Radfahren
195
Ekenhorst
Johann
1985
BRÖRING Unternehmensgruppe
Radfahren
196
Disselmann
Christian
1969
TOPIGS-SNW
Radfahren
197
Eissing
Eduard
1964
TOPIGS-SNW
Radfahren
198
Kaase
Carsten
1981
TOPIGS-SNW
Radfahren
199
Lübkemeier
Tobias
1981
TOPIGS-SNW
Radfahren
200
Paessens
Julia
1991
Team wemb
Radfahren
201
Körner
Daniel
1962
Team GFS
Radfahren
202
Derks
Joep
1979
 
Radfahren
203
Nienhaus
Dirk
1978
GFS
Radfahren
204
Stenmans
Bernhard
1967
GFS
Radfahren
205
Gröne
Pia
1990
GFS
Radfahren
206
Jordans
Arne
1980
GFS
Radfahren
207
Simons
Willi
1957
Team Heike (DJK Twisteden)
Radfahren
208
Hülskemper
Gregor
1968
 
Radfahren
209
Linders
Axel
1977
 
Radfahren
210
Steickardt
Annett
1977
 
Radfahren
211
Biedeman
Daniel
1988
 
Radfahren
212
Ingenpaß
Jürgen
1961
Team Heike
Radfahren
213
Paessens
Karl
1957
Djk twisteden
Radfahren
214
Fischer
Rachel
1988
 
Radfahren
215
Engels
Marcel
1987
Team Schippers
Radfahren
216
Oellermann
Rebecka
1991
Öko-Junglandwirte-Netzwerk
Radfahren
217
Hermens
Georg
1963
Team Wemb/ RW Germania Wemb
Radfahren
218
Janssen
Theo
1963
"Team Heike"
Radfahren
219
Becke
Britta
1964
IGS Thüringen
Radfahren
220
Petzchen
Fritz
1956
Team Julia
Radfahren
221
Schröder
Agnes
1964
Team Julia
Radfahren
222
Schröder
Friederike
1997
Team Julia
Radfahren
223
Zupp
Andreas
1964
 
Radfahren
224
Zupp
Susann
1961
 
Radfahren
225
Thunhorst
Thomas
1972
Breeders
Radfahren
226
Drenkpohl
Alexander
1981
Breeders
Radfahren
227
Reuters
Thomas
1988
 
Radfahren
228
Tennagels
Stephan
1972
 
Radfahren
229
Gloyer
Markus
1968
Team Parta
Radfahren
230
Bergmann
Dorothee
1987
 
Radfahren
231
Beckers
Ludwig
1962
ABS Safety Team
Radfahren
232
Bergrath
Josef
1968
ABS Safety Team
Radfahren
233
Bungart
Ingo
1968
ABS Safety Team
Radfahren
234
Fasen
Bernhard
1962
ABS Safety Team
Radfahren
235
Fritz
Christian
1989
ABS Safety Team
Radfahren
236
Giezenaar
Thorsten
1976
ABS Safety Team
Radfahren
237
Kampe
Sonja
1984
ABS Safety Team
Radfahren
238
Kosub
Rainer
1979
ABS Safety Team
Radfahren
239
Voss
Johannes
1981
ABS Safety Team
Radfahren
240
Werner
Ramona
1986
ABS Safety Team
Radfahren
241
Wedekind
Danny
1976
 
Radfahren
242
Deckenbrock
Wolfgamg
1965
Breeders
Radfahren
243
Pritschau
Cathrin
1962
Team Westerrade
Radfahren
244
Pritschau
Dietrich
1961
Team Westerrade
Radfahren
245
Roebers
Birte
1992
 
Radfahren
246
Gantzer
Sibylle
1966
Team Westerrade
Radfahren
248
Wolters
Julian
1984
Breeders
Radfahren
249
Schellewald-Pauels
Petra
1969
Team PARTA
Radfahren
250
Winterberg
Ralf
1958
 
Radfahren
251
Volz
Benjamin
1981
Öko-Junglandwirte-Netzwerk
Radfahren
252
Wellmann
Hans-Peter
1961
 
Radfahren
253
Dreß
Sören
1982
 
Radfahren
254
Bückers
Hildegard
1957
 
Radfahren
255
Kels
Paul-Peter
1963
Team Heike
Radfahren
256
Venhoff
Andreas
1985
LEMKEN GmbH & Co. KG
Radfahren
257
Schmidt
Johanna
1999
Frankenflitzer
Radfahren
258
Schmidt
Michael
1999
Frankenflitzer
Radfahren
259
Schmidt
Andreas
1999
Frankenflitzer
Radfahren
260
Ruigrok
Ties
1987
Öko-Junglandwirte-Netzwerk
Radfahren
261
Wiggering
Thomas
1965
Vilomix
Radfahren
262
Wessel-Terharn
Michael
1987
Breeders
Radfahren
263
Häusler
Frank
1967
Team Eifelfuchs
Radfahren
264
Brockerhoff
Heinrich
1959
Landwirtschaftskammer NRW
Radfahren
265
Verhaag
Elisabeth
1962
Landwirtschaftskammer NRW
Radfahren
266
Bernd
Vos
1954
 
Radfahren
267
Hegmann-Boßmann
Elisabeth
1957
 
Radfahren
268
Decker
Petra
1960
 
Radfahren
269
Schatorjé
Thomas
1958
 
Radfahren
270
Brandt
Dirk
1977
ForFarmers Thesing
Radfahren
271
Thesing
Hugo
1952
ForFarmers Thesing
Radfahren
272
Lackmann
Felix
1996
 
Radfahren
273
Postma
Jens
1970
 
Radfahren
274
Nijenhuis
Andre
1956
 
Radfahren
275
Pottbäcker
Josef
1954
 
Radfahren
276
Janshen
Paul
1958
 
Radfahren
277
Neu
Burkhard
1968
RWZ Köln
Radfahren
278
Koenen
Dirk
1978
Team Schendel
Radfahren
279
Eckhard
Lukas
1993
Team PARTA
Radfahren
280
Schippers
Guus
1968
Schippers
Radfahren
283
Prinz
Thomas
1966
Carl Prinz GmbH & Co. KG, G...
Radfahren
284
Fromme
Dirk
1961
 
Radfahren