StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1
Zöller
Petra
Bruchhausen-Vilsen
1965
Lohnunternehmen Werner Zöll...
Rad
2
Schrauth
Sabine
Telgte
1977
 
Rad
3
Boge
Adelheid
Telgte
1957
 
Rad
4
Brase
Katja
Hannover
1972
Boehringer Ingelheim
Rad
5
Hagen
Hermann
Wolfhagen
1964
Team Ahle Worscht Nordhessen
Rad
6
Louven
Renate
Kamp-Lintfort
1964
Team Dentallabor am Niederr...
Rad
7
Deselaers
Carola
1971
Big Challenge
Rad
8
Heekeren
Ludger
Sonsbeck
1966
Sonsbecker Kartoffelkiste
Rad
9
Leimbach
Jörg
Waldkappel
1971
Team Ahle Worscht Nordhessen
Rad
10
Kraft
Christian
Hannover
1973
Team Boehringer Ingelheim
Rad
11
Leiber
Robert
Twistringen
1969
Team Mörsen
Rad
12
Henning
Hohnholt
Twistringen
1973
Team Mörsen
Rad
13
Leiber
Lukas
Twistringen
1979
Team Mörsen
Rad
14
Ohlmeyer
Heinz
Westerkappeln
1956
VVG Lüdinghausen-Selm
Rad
15
Wehnes
Frank
Geldern
1966
 
Rad
16
Hohnholt
Gleb
Twistringen
1985
Team Mörsen
Rad
17
Schütte
Mathis
Twistringen
1995
Team Mörsen
Rad
18
Van Wickeren
Johannes
Uedem
1959
Landfrauen Uedem/ Keppeln
Rad
19
Van Wickeren
Maria
Uedem
1965
Landfrauen Uedem/ Keppeln
Rad
20
Aymans
Hubert
Uedem
1962
Landfrauen Uedem /Keppeln
Rad
21
Aymans- helmig
Gertrud
Uedem
1961
Landfrauen Uedem-Keppeln
Rad
22
Helmig
Heinrich
Uedem
1957
Landfrauen Uedem-Keppeln
Rad
23
Cordes
Sören
1992
TSV Süstedt
Rad
24
Wiethege
Annette
Halver
1963
Team Sauerland Powerland
Rad
25
Schuon
Carolin
Burgwedel
1976
Team Boehringer Ingelheim
Rad
26
Biedemann
Georg
Kevelaer
1964
BIG Challenge Deutschland
Rad
27
Biedemann
Petra
Kevelaer
1965
BIG Challenge Deutschland
Rad
28
Preuß
Alexandra
Halverä
1980
Sauerland-Powerland
Rad
29
Claus
Wilke
Verden
1972
Junkerhof Verden
Rad
30
Schulze Harling
Henrike
Ascheberg
1992
GFS
Rad
31
Jücker
Georg
Ascheberg
1968
GFS
Rad
32
Avermiddig
Bernd
Ascheberg
1967
GFS
Rad
33
Traud
Oliver
Ascheberg
1965
GFS
Rad
34
Brauckmann
Wilhelm
Ascheberg
1952
GFS
Rad
35
Eilering
Gerhard
Ascheberg
1965
GFS
Rad
36
Thormann
Teresa
Ascheberg
1993
GFS
Rad
37
Stenmans
Bernhard
Kevelaer
1962
GFS
Rad
39
Höfer
Horst
Halver
1954
Team Sauerland Powerland
Rad
40
Quanz
Jule
Eiterfeld
1969
Hess. Kegelspiel
Rad
41
Kehlbeck
Bettina
Bruchhausen-Vilsen
1984
 
Rad
42
Bückers
Hildegard
Uedem
1957
Landfrauen Uedem / Keppeln
Rad
43
Heinrichs
Gisela
Hanstedt I
1958
 
Rad
44
Reime-Bertz
Anett
Senden
1970
TOPIGS-SNW GmbH
Rad
45
Reime-Bertz
Olaf
Senden
1969
TOPIGS-SNW GmbH
Rad
46
Schlüter
Martin
Senden
1970
TOPIGS-SNW GmbH
Rad
47
Sang
Erik
Senden
1987
TOPIGS-SNW GmbH
Rad
48
Everwin
Stefan
Senden
1969
TOPIGS-SNW GmbH
Rad
49
Disselmann
Christian
Senden
1969
TOPIGS-SNW GmbH
Rad
50
Meyer
Ludger
Senden
1963
TOPIGS-SNW GmbH
Rad
51
Ehlers
Dieter
Bruchhausen-Vilsen
1962
Team Schaapsen
Rad
52
Behling
Beate
Bruchhausen-Vilsen
1968
Jantzon & Hocke KG
Rad
53
Schierloh
Gerd
Bruchhausen-Vilsen
1966
VV Weser Hunte
Rad
54
Wicke
Jan
Martfeld
2002
VVG Weser- Hunte eG
Rad
55
Porth
Doris
Geldern
1981
Team Aengenesch
Rad
56
Porth
Christoph
Geldern
1974
Team Aengenesch
Rad
57
Biedemann
Michaela
Issum
1972
Team Aengenesch
Rad
58
Brünjes
Hauke
Bruchhausen-Vilsen
1972
 
Rad
59
Brünjes
Linus
Bruchhausen-Vilsen
2002
 
Rad
60
Giesen
Jörg
Sonsbeck
1961
Raymakershof
Rad
61
Schröder
Christel
Bruchhausen-Vilsen
1967
 
Rad
62
Boge
Christina
Telgte
1987
"Die Bienen" (gemeinsam mit...
Rad
1001
Dekker
Irina
Ascheberg
1984
GFS
Lauf (kurze Runde)
1002
Wittkamp
Ludger
Ascheberg
1971
GFS
Lauf (kurze Runde)
1003
Almahdawi
Ali
Ascheberg
1995
GFS
Lauf (kurze Runde)
1004
Vahrenhorst
Gerd
Ascheberg
1968
GFS
Lauf (kurze Runde)
1005
Aspetsberger
Fanni
1976
 
Lauf (kurze Runde)
1006
Kampmeyer
Heino
Senden
1964
TOPIGS-SNW GmbH
Lauf (kurze Runde)
1007
Peter
Ruiters
Issum
1969
Team Aengenesch
Lauf (kurze Runde)
1008
Daams
Nicole
Issum
1978
Team Aengenesch
Lauf (kurze Runde)
1009
Meyer-Hohnstedt
Martin
Asendorf
1964
VVG Weser-Hunte eG
Lauf (kurze Runde)
701
Langanki
Marlene
Issum
1965
Team FALC
Rad und Lauf
702
Mölders
Angelika
1965
Team FALC
Rad und Lauf
703
Mölders
Laura
1993
Team FALC
Rad und Lauf
704
Richter
Frauke
1962
Team FALC
Rad und Lauf
705
Wohlers
Christian
Bruchhausen-Vilsen
1964
Dorfjugend Wöpse
Rad und Lauf
706
Berbecker
Doris
Halver
1963
Team Sauerland Powerland
Rad und Lauf
707
Tomasik
Tobias
Kevelaer
1995
 
Rad und Lauf
708
Schmidt
Claudia
Kerpen
1966
Team FALC
Rad und Lauf
709
Löhrer
Gerald
Bornheim
1959
Team FALC
Rad und Lauf
710
Henneke
Annelie
Süstedt
1956
 
Rad und Lauf
38
Becklönne
Nicole
Halver
1971
Team Sauerland Powerland
E-Bike
1201
Jantzon
Lars
Sulingen
1970
Lions Club Sulinger Land
E-Bike
1202
Biedemann
Markus
Issum
1971
Team Aengenesch
E-Bike
1203
Hillmann-Köster
Carsten
Bruchhausen-Vilsen, OT Uenzen
1965
SV Bruchhausen-Vilsen
E-Bike