StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
1
Petzchen
Dominik
Kevelaer
1978
Team Julia
Rad
2
Verhoeven
Dirk
Kevelaer
1980
Team Julia
Rad
3
Heinrichs
Gisela
Hanstedt I
1958
 
Rad
4
Schrauth
Sabine
Telgte
1977
Team Boge
Rad
5
Boge
Adelheid
Telgte
1957
 
Rad
6
Hagen
Hermann
Wolfhagen
1964
Team Ahle Worscht Nordhessen
Rad
7
Deselaers
Carola
Kevelaer
1971
Big Challenge Wido
Rad
8
Huirne
Marc
Groenlo
1967
Forfarmers Thesing
Rad
9
Hoffmanns
Johannes
Geldern
1960
 
Rad
10
Weidner
Nicole
Kevelaer
1971
Bootcamp Kevelaer
Rad
11
Horsmann
Anne
Kevelaer
1971
Bootcamp Kevelaer
Rad
12
Thönnissen
Wolfgang
Meerbusch
1965
Bootcamp Kevelaer
Rad
13
Bethke
Markus
Kevelaer
1964
Bootcamp Kevelaer
Rad
14
Heinzelmann
Raik Oliver
Issum
1970
Team Aengenesch
Rad
15
Wiethege
Annette
Halver
1963
 
Rad
16
Wildenhayn
Lutz
Oberellenbach
1959
Team Ahle Worscht Nordhessen
Rad
17
Mundt
Sabine
Kevelaer
1982
Bootcamp Kevelaer
Rad
18
Küsters
Sophia
Sonsbeck
1990
 
Rad
19
Schönauer
Michael
Sonsbeck
1985
 
Rad
20
Weyenberg
Hans-Willi
Weeze
1955
Team Wemb
Rad
21
Stammen
Johannes
Weeze
1954
Team Wemb
Rad
22
Mund
Anne
Weeze Wemb
1978
Team Wemb
Rad
23
Quinders
Christian
Kevelaer
2000
 
Rad
24
Langenberg
Paul
Xanten
1949
FitnessSpinner Sonsbeck
Rad
25
Stenmans
Bernhard
Kevelaer
1962
GFS
Rad
26
Roebers
Birte
Kevelaer
1992
 
Rad
27
Van Den Berg
Heinrich
Xanten
1968
Weidenhof
Rad
28
Joren
Arie
Vortum-Mullem
1953
ForFarmers
Rad
29
Fritz
Kay
Kevelaer
1967
 
Rad
30
Hermens
Georg
Weeze
1963
Team Wemb
Rad
31
Jockram
Klaus
Straelen
1964
Big Challange Cyle Mania
Rad
32
Porth
Christoph
Geldern
1974
Team Aengenesch
Rad
33
Porth
Doris
Geldern
1981
Team Aengenesch
Rad
34
Daamen
Rebecca
Sonsbeck
1980
 
Rad
35
Huenerbein-Ahlers
Ulrich
Kevelaer
1952
 
Rad
36
Warthuysen
Elisabeth
Emmerich am Rhein
1961
LandFrauen Emmerich-Rees-Ha...
Rad
37
Beckmann
Jürgen
Geldern
1970
Big Challenge Cycle Mania
Rad
38
Giesen
Jörg
Sonsbeck
1961
 
Rad
39
Krahwinkel
Berthold
Nettetal
1964
big challenge cycle mania
Rad
40
Bontrup
Elisabeth
Rees
1954
Landfrauen Emmerich-Rees-H...
Rad
41
Syberg
Liesel
Rees
1952
Landfrauen Emmerich-Rees-H...
Rad
42
Leimbach
Jörg
Waldkappel
1971
Team Ahle Worscht Nordhessen
Rad
43
Weibel
Lydia
Sonsbeck
1985
LT Schnecke Sonsbeck
Rad
44
Weibel
Johannes
Sonsbeck
1960
LT Schnecke Sonsbeck
Rad
45
Zöller
Petra
Bruchhausen-Vilsen
1965
LU Werner Zöller
Rad
46
Zarden
Detlef
Sonsbeck
1964
FitnessSpinner Sonsbeck
Rad
47
Becker
Anne
Sonsbeck
1990
FitnessSpinner Sonsbeck
Rad
48
Winterberg
Udo
Sonsbeck
1967
FitnessSpinner Sonsbeck
Rad
49
Reßing
Clemens
Kevelaer
1988
 
Rad
50
Fuchs
Hendrik
Sontra
1996
Ahle Worscht Nordhessen
Rad
51
Hegger
Ruth
Sonsbeck
1967
LT Schnecke Sonsbeck
Rad
52
Dieterich
Andreas
Sontra
1985
Team Ahle Worscht Nordhessen
Rad
53
Boßmann
Hubert
Weeze
1954
Team Wemb
Rad
54
Smits
Friedhelm
Wachtendonk
1967
KLB WANKUM
Rad
55
Goetzens
Rudolf
Wachtendonk
1968
KLB WANKUM
Rad
56
Aengenendt
Klaus
Wachtendonk
1968
KLB WANKUM
Rad
57
Schrievers
Hans-Jürgen
Wachtendonk
1967
KLB WANKUM
Rad
58
Smits
Ludger
Wachtendonk
1972
KLB WANKUM
Rad
59
Zanders
Helmut
Wachtendonk
1974
KLB WANKUM
Rad
60
Helmig
Heinrich
Uedem
1957
 
Rad
61
Aymans- helmig
Gertrud
Uedem
1961
 
Rad
62
Wickenkamp
Alexandra
Sonsbeck
1972
Fitness Spinner Sonsbeck
Rad
63
Keisers
Dorothe
Alpen
1964
RSG Veen
Rad
64
Schröder
Christel
Bruchhausen-Vilsen
1967
 
Rad
65
Winterberg
Ralf
Biederitz (Magdeburg)
1958
Fitnessspinner Sonsbeck
Rad
66
Lohmann
Christoph
Wesel - Ginderich
1986
 
Rad
67
Diebels
Sylvia
Geldern
1967
FitnessSpinner Sonsbeck
Rad
68
Diebels
Franz-Heinrich
Geldern
1965
FitnessSpinner Sonsbeck
Rad
69
Eberhard
Christiane
Sonsbeck
1981
FitnessSpinner Sonsbeck
Rad
70
Heekeren
Ludger
Sonsbeck
1966
Sonsbecker Kartoffelkiste
Rad
71
Heekeren
Lars-Henrik
Sonsbeck
2001
Sonsbecker Kartoffelkiste
Rad
72
Bückers
Hildegard
Uedem
1957
 
Rad
73
Edelmann
Petra
Ebermannstadt
1973
Team Wemb
Rad
74
Faut
Joachim
Weeze
1966
Team Wemb
Rad
75
Janßen
Udo
Kleve
1944
Sturm 03 Uedem
Rad
76
Rademacher
Jan
Kevelaer
2000
 
Rad
77
Voß
Thomas
Kevelaer
1962
Team Schendel
Rad
78
Kattendahl-Biede...
Klaus
Tönisvorst
1962
 
Rad
79
Ohlmeyer
Heinz
Westerkappeln
1956
VVG Lüdinghausen-Selm
Rad
80
Eichbuechler
Silvia
Sonsbeck
1966
 
Rad
81
Brey
Manuel
Kevelaer
1988
 
Rad
82
Van Den Hövel
Dieter
Kevelaer
1962
Team Gelderner Fahrradprofi
Rad
83
Louven
Renate
Kamp Lintfort
1964
Gelderner Fahradprofi
Rad
84
Hamme
Peter
Weeze
1959
Team Wemb
Rad
85
Vogel
Sieghard
Sonsbeck
1966
Team „Freude am Leben“
Rad
86
Hartjes
Marlies
Uedem
1966
"Team Freude am Leben"
Rad
87
Van Bebber
Ludger
Xanten
1965
Freude am Leben BC 2019
Rad
88
Oestrich
Wilfried
Issum
1961
Team Issum
Rad
89
Adam
Friedhelm
Bad Sassendorf
1954
Landwirtschaftskammer NRW
Rad
90
Fischer
Rachel
Kevelaer
1988
 
Rad
91
de Vries
Mark
Sonsbeck
1967
 
Rad
92
Veltel
Nicola
Kevelaer
1971
Waerdt Ingenfeld
Rad
93
Ingenfeld
Annette
Sonsbeck
1971
Waerdt Ingenfeld
Rad
94
Boese
Anne
Weeze
1967
Freude am Leben
Rad
95
Gausling
Norbert
Gronau
1967
Team Agravis
Rad
96
Reuters
Julia
Weeze
1991
Team wemb
Rad
97
Pooth
Ernst
Kevelaer
1968
DJK Twisteden
Rad
98
Hartjes
Ludger
Uedemerbruch
1965
Freude am Leben
Rad
99
Ludig
Alfred
Goch
1962
Stadtwerke Goch GmbH
Rad
100
Runkel
Thomas
Goch
1980
Stadtwerke Goch GmbH
Rad
101
Billion
Stefan
Goch
1975
Stadtwerke Goch GmbH
Rad
102
Marthold
Daniela
Passau
1983
Team Lallemand Animal Nutri...
Rad
103
Diepers
Norbert
Geldern
1967
Big Challange cycle mania
Rad
104
Seeber
Christian
Weimar
1965
Boehringer Ingelheim
Rad
105
Van Look
Stefanie
Kevelaer
1980
das Team was mir perönlich ...
Rad
106
Nijhof
Rudi
Lievelde NL
1962
Vilomix
Rad
107
Brinkmann
Andreas
Warendorf
1984
Erzeugerring Westfalen eG
Rad
108
Klauke
Thorsten
Senden
1980
Erzeugerring Westfalen eG
Rad
109
Wehling
Schnobel
Kevelaer
1971
Stil Buddies
Rad
110
Verheyen
Micky
Kevelaer
1968
Stil Buddies
Rad
111
Dicks
Georg
Kevelaer
1963
Team Schendel
Rad
112
Feldhans-Becker
Iris
Sonsbeck
1972
Landfrauen Labbeck
Rad
113
Kerner
Rüdiger
Kevelaer
1959
Team Heike
Rad
114
Wiggering
Thomas
Stadtlohn
1965
Deutsche Vilomix
Rad
115
Kattendahl-Biede...
Sarah
Aachen
1991
 
Rad
116
de Boer
Sven
Geldern
1970
Stil Buddies
Rad
117
Kraft
Christian
Hannover
1973
Boehringer Ingelheim
Rad
118
Van Den Hövel
Laura
1995
 
Rad
119
Kral
Kai
1994
 
Rad
120
Bergrath
Josef
1994
ABS Safety
Rad
121
Bungart
Ingo
1988
ABS Safety
Rad
122
Haack
Sascha
1984
ABS Safety
Rad
123
Janßen
Daniel
1991
ABS Safety
Rad
124
Hebing
Dirk
1991
ABS Safety
Rad
125
Planken
Christoph
1995
ABS Safety
Rad
126
Brase
Katja
Hannover
1972
Boehringer Ingelheim
Rad
127
Weerda
Jochen
Emden
1970
Deutsche Vilomix
Rad
128
Van Rennings
Janne
Kevelaer
2001
Begleitung/Team mit Anne va...
Rad
129
Van Rennings
Anne
Kevelaer
1983
Im Team mit/als Begleitung ...
Rad
130
Simons
Willi
Rheurdt
1957
Team Heike
Rad
131
Asam
Josef
Kissing
1958
 
Rad
132
Linders
Axel
Meerbusch
1977
 
Rad
133
Blees
Marcus
190411
1969
ABS Safety
Rad
134
Wellessen
Karina
Weeze
1979
Team Wemb
Rad
135
Kreutz
Viktor
Geldern Kapellen
1961
Team Aengenesch
Rad
136
Gausling
Werner
Heek
1964
Agravis-Team
Rad
137
Beste
Linus
köln
1993
ForFarmers
Rad
138
Küsters
Julia
Otter
1991
 
Rad
139
Deselaers
Bernd
Kevelaer
1966
Breeders
Rad
140
Brüggemann
Christian
Münster
1976
Team top agrar
Rad
141
Verhaßelt
Klaus
Kevelaer
1965
Team Heike
Rad
142
Pechold
Andreas
Kevelaer
1967
Team Heike
Rad
143
Janssen
Theodor
Kevelaer
1963
Team Heike
Rad
144
Kels
Paul Peter
Kevelaer
1963
Team Heike
Rad
145
Pritschau
Dietrich
Westerrade
1961
Team Westerrade
Rad
146
Pritschau
Cathrin
Westerrade
1962
Team Westerrade
Rad
147
Gantzer
Sibylle
Westerrade
1966
Team Westerrade
Rad
148
Kröll
Thomas
Kevelaer
1967
DJK Twisteden
Rad
149
Aengenheister
Georg
1974
Team Heistermannshof - Kape...
Rad
150
Aengenheister
Ludger
1976
Team Heistermannshof - Kape...
Rad
151
Reimink
Anke
Münster
1988
Team top agrar
Rad
152
Meusener
Katharina
Münster
1990
Team top agrar
Rad
153
Wolters
Frank
Wachtendonk
1972
 
Rad
154
Zocher
Armin
Kevelaer
1966
Team Heike
Rad
155
Voß
Christiane
Kevelaer
1964
Team Schendel
Rad
156
Jansen
Andrea
Xanten
1977
Liebe das Leben
Rad
157
Petzchen
Fritz
Winnekendonk
1956
 
Rad
158
Schröder
Agnes
Kervenheim
1964
 
Rad
159
Vermöhlen
Karina
Sonsbeck
1965
 
Rad
160
Brandt
Dirk
Rees
1977
ForFarmers Thesing
Rad
161
Van Rickelen
Theo
Kerken
1966
Big challenge circle mania
Rad
162
Schulte-Huxel
Gilbert
1989
Der andere Weg
Rad
163
Stoffel
Anne
1989
Der andere Weg
Rad
164
Brüggemann
Christoph
1988
Der andere Weg
Rad
165
Alfes
Luisa
1988
Der andere Weg
Rad
166
Misia
Sarah
1990
Der andere Weg
Rad
167
Maag
Christian
1987
Der andere Weg
Rad
168
Höing
Max
1989
Der andere Weg
Rad
169
Soggeberg
Hanna
1992
Der andere Weg
Rad
170
Baumann
Anne
1982
Team Aengenesch
Rad
171
Baumann
Markus
1982
Team Aengenesch
Rad
172
Thissen
Wilfried
Sonsbeck
1966
 
Rad
173
Kisters
Ute
Geldern
1966
Team Issum
Rad
174
Gieskes
Nils
Sonsbeck
1969
Team Issum
Rad
175
Disselmann
Christian
Senden
1969
Team Topigs Norsvin
Rad
176
Eissing
Eduard
1964
Team Topigs Norsvin
Rad
177
Lührmann
Thomas
1990
Team Topigs Norsvin
Rad
178
Preuß
Alexandra
Halver
1980
 
Rad
179
König
Dieter
Geldern
1959
Team Eifelfuchs
Rad
180
Heiting
Thomas
Kleve
1972
 
Rad
181
Scholz
Laura
Kevelaer
1992
Team Schendel
Rad
182
Isenberg
Sven
1998
HIPRA Deutschland GmbH
Rad
183
Isenberg
Lailla
1998
HIPRA Deutschland GmbH
Rad
184
Hagen
Stephan
1998
HIPRA Deutschland GmbH
Rad
185
Hagen
Sonia
1998
HIPRA Deutschland GmbH
Rad
186
Diestel
Lukas
1964
Bröring
Rad
187
Wöhle
Hendrik
1984
Haneberg & Leusing
Rad
188
Schärf
Alexander
1994
Haneberg & Leusing
Rad
189
Fortmann
Matthias
1983
Bröring
Rad
190
Arion
Camelia
2001
Manten
Rad
191
Janssen
Nadine
1994
Manten
Rad
192
Klings
Anna
1997
Manten
Rad
193
Manten
Petra
1962
Manten
Rad
194
Sünder
Regine
1956
Manten
Rad
195
Scheer
Eckhard
1953
Certis Europe B.V.
Rad
196
Beus
Kurt
1966
 
Rad
197
Langen
Frank
1978
Stil Buddies
Rad
198
Baran
David
1983
 
Rad
199
Quinders
Anne
1990
MS Schippers
Rad
200
Ripkens
Lena
1994
MS Schippers
Rad
201
Vasta
Laura
1993
MS Schippers
Rad
202
Verploegen
Bernie
1966
MS Schippers
Rad
203
Kattendahl-Biede...
Michaela
1972
Team Aengenesch
Rad
204
Faltermeier
Sebastian
1979
obp steuer - taxformers
Rad
205
Königsfeld
Emanuel
1978
obp steuer – taxformers
Rad
206
Ophey
Marc
1995
obp steuer – taxformers
Rad
207
Burghaus
Thorsten
1973
obp steuer – taxformers
Rad
208
Teloo
Martin
1995
Aengenesch
Rad
209
Beyer
Harald
1995
Aengenesch
Rad
210
Scholten
Norbert
1997
Aengenesch
Rad
211
Scholten
Markus
1996
Aengenesch
Rad
212
Scholten
Christoph
1999
Aengenesch
Rad
213
Soepenberg
Richard
1995
Aengenesch
Rad
214
Feldhans-Becker
Dominik
Sonsbeck
1971
 
Rad
215
Drenkpohl
Alexander
Everswinkel
1981
Breeders
Rad
216
Wessel-Terhan
Michael
Everswinkel
1987
Breeders
Rad
217
Noguera
Marta
Hannover
1978
Boehringer Ingelheim
Rad
218
Homburg
Lars
Naumburg
1974
Ahle Worscht Nordhessen
Rad
219
Wehling
Kiki
Kevelaer
2001
Stil Buddies
Rad
220
Fritz
Uwe
Kevelaer
1964
DJK Twisteden
Rad
221
Jordans
Arne
Xanten
1982
 
Rad
222
Heekeren
Lisa
Sonsbeck
1999
Sonsbecker Kartoffelkiste
Rad
223
Wolters
Anna-Lena
Sonsbeck
2000
Waldrestaurant Hoefer
Rad
224
Hoefer-Wolters
Frederike
Sonsbeck
1984
Waldrestaurant Hoefer
Rad
225
Biedemann
Georg
Kevelaer
1964
BIG Challange
Rad
226
Vos
Bernd
Kevelaer
1954
 
Rad
227
Soepenberg
Richard
1970
Team Aengenesch
Rad
228
Teloo
Martin
1978
Team Aengenesch
Rad
229
Eling
Henk Jan
1968
Team Aengenesch
Rad
230
Hofnagel
Dagmar
Winsen/Aller
1958
Ahle Worscht Nordhessen
Rad
701
Stöcker
Martina
Engelskirchen
1962
Team FrieslandCampina
Lauf (kurze Runde)
702
Roeling-Joosten
Gisela
Kevelaer
1967
 
Lauf (kurze Runde)
703
Boekholt
Georg
Goch
1968
Stadtwerke Goch GmbH
Lauf (kurze Runde)
704
Michel
Ann-Katrin
Geseke
1987
Erzeugerring Westfalen eG
Lauf (kurze Runde)
705
Maßing
Silvia
1989
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
706
Pellender
Tanja
1992
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
707
Peters
Josef
1994
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
708
Bons
Robin
1994
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
709
Burlage
Amy
1993
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
710
Hellmanns
Carolin
1990
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
711
Rankers
Simon
1993
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
712
Reichhart
David
1984
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
713
Sandmann
Mike
1995
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
714
Schmitz
Markus
1991
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
715
van Stephoudt
Simon
1994
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
716
Vester
Michael
1994
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
717
Sura
Ricarda
1997
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
718
Pape
Yvonne
1991
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
719
Peters
Holger
1993
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
720
Reykers
Thomas
1997
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
721
Werner
Ramona
1995
ABS Safety
Lauf (kurze Runde)
722
Koddebusch
Marie-Theres
Lüdinghausen
1969
VVG Lüdinghausen-Selm
Lauf (kurze Runde)
723
Muhle
Ursula
Lüdinghausen
1962
Landfrauentelefon NRW
Lauf (kurze Runde)
724
Theunissen
Anette
Engelskirchen
1964
Team FrieslandCampina
Lauf (kurze Runde)
725
Berbecker
Doris
Halver
1963
Team FrieslandCampina
Lauf (kurze Runde)
726
Plöhn
SÖnke
Dagebüll
1976
MS Schippers
Lauf (kurze Runde)
727
Kraus
Imke
1988
Der andere Weg
Lauf (kurze Runde)
728
Pyrzakowski
Micha
1987
Der andere Weg
Lauf (kurze Runde)
729
Rogge
Janina
1992
Team Topigs Norsvin
Lauf (kurze Runde)
730
Schlüter
Martin
1970
Team Topigs Norsvin
Lauf (kurze Runde)
731
Reil
Arndt
Westerstede
1972
ForFarmers Deutschland
Lauf (kurze Runde)
732
Meyer
Andreas
1966
Certis Europe B.V.
Lauf (kurze Runde)
733
Heins
Diana
1979
Certis Europe B.V.
Lauf (kurze Runde)
734
Kamerichs
Benedikt
1985
Certis Europe B.V.
Lauf (kurze Runde)
735
Nebelung
Tobias
1987
MS Schippers
Lauf (kurze Runde)
736
Oliva
Caterina
1976
MS Schippers
Lauf (kurze Runde)
737
Ostendorp
Maurice
1979
MS Schippers
Lauf (kurze Runde)
738
Kiesendahl
Christoph
1985
MS Schippers
Lauf (kurze Runde)
739
Bollen
Lukas
1999
MS Schippers
Lauf (kurze Runde)
740
Groen
Jan
1958
MS Schippers
Lauf (kurze Runde)
741
Schwers
Mirco
1987
Edeka Brüggemeier
Lauf (kurze Runde)
742
Varenholz
Nina
Kevelaer
1987
 
Lauf (kurze Runde)
743
Koppers
Dirk
Kevelaer
1980
Sportfreunde Schiffer
Lauf (kurze Runde)
801
Hagen
Charlotte
Wolfhagen
1995
Team Ahle Worscht Nordhessen
Rad und Lauf
802
Gottbehüt
Karen
Uedem
1968
Bootcamp Kevelaer
Rad und Lauf
803
Kattendahl-Biede...
Jens
Aachen
1996
 
Rad und Lauf
804
Ingenerf-Gellings
Maria
Goch
1956
Gaesdonckshoff
Rad und Lauf
805
Labmeier
Monika
Kevelaer
1967
Fitnessspinner Sonsbeck
Rad und Lauf
806
Elspaß
Reinhard
Emmerich am Rhein
1968
Helfen mit Sport macht glüc...
Rad und Lauf
807
Langanki
Marlene
Issum
1965
Team FALC
Rad und Lauf
808
Mölders
Angelika
1965
Team FALC
Rad und Lauf
809
Mölders
Laura
1993
Team FALC
Rad und Lauf
810
Richter
Frauke
1962
Team FALC
Rad und Lauf
811
Schmidt
Claudia
1966
Team FALC
Rad und Lauf
812
Leuker
Niklas
Straelen
2000
Breeders
Rad und Lauf
813
Pawlik
Dawid
Kevelaer
1993
Breeders
Rad und Lauf
814
Jordans
Hendrik
1979
Team Hochwaldspargel
Rad und Lauf
815
Mund
Friederike
Münster
1990
Team top agrar
Rad und Lauf
901
Vöckel
Harald
Oberellenbach
1958
Team Ahle Worscht Nordhessen
e-bike
902
Becklönne
Nicole
Halver
1971
 
e-bike