StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
4001
Böttcher
Ralf-Peter
Hameln
1969
www.voycontigo.de
42.195 km - Marathon
4002
Sumfleth
Markus
Fleestedt
1970
Team 24Std-Lauf Fleestedt
42.195 km - Marathon
4003
Liberti
Friedrich
Berlin
1952
 
42.195 km - Marathon
4004
Koehler
Klaus
Delmenhorst
1962
Delmenhorster TV
42.195 km - Marathon
4005
Feldhusen
Johannes
Kiel
1957
BSG Generali
42.195 km - Marathon
4006
Ishida
Masafumi
Düsseldorf
1974
team 1 in 1
42.195 km - Marathon
4007
Schrader
Mark
Bad Pyrmont
1974
 
42.195 km - Marathon
4008
Kirchhoff
Jörg
Gronau
1965
Hohe Tafel
42.195 km - Marathon
4009
Brauckmann
Klaus
Hövelhof
1964
Hövelhof
42.195 km - Marathon
4010
Knaack
Tobias
Hamburg
1975
FC St. Pauli Triathlon / Ad...
42.195 km - Marathon
4011
Kull
Michael
Espoo / Finnland
1974
Espoon Tapiot
42.195 km - Marathon
4012
Wagner
Carsten
Bad Salzuflen
1972
LC 92 Bad Salzuflen
42.195 km - Marathon
4013
Büttner
Holger
Issersheilingen
1965
 
42.195 km - Marathon
4014
Brandt
Christopher
Frankfurt am Main
1969
Spiridon Frankfurt e.V.
42.195 km - Marathon
4015
Bruns
Torsten
Lügde
1973
www.imk.engineering
42.195 km - Marathon
4016
Krampe
Sebastian
Warendorf
1984
 
42.195 km - Marathon
4017
Vogt
Wolfgang
Monheim am Rhein
1959
Feuerwehr SV Düsseldorf
42.195 km - Marathon
4018
Hohenwarter
Florian
Köln
1986
 
42.195 km - Marathon
4019
Picklapp
Otto
Yoga Vidya e.V.
1957
Yoga Vidya e.V.
42.195 km - Marathon
4020
Böddeker
Thomas
Bielefeld
1981
TSVE Bielefeld 1890
42.195 km - Marathon
4021
Sievers
Werner
Paderborn
1955
PTC Blau Rot
42.195 km - Marathon
4022
Rohregger
Robert
Steinhagen
1964
BSG Sparkasse / TSVE 1890 B...
42.195 km - Marathon
4023
Falk
Werner
Wuppertal
1959
Bestzeit war gestern
42.195 km - Marathon
4024
Schwengler
Franz
Nürnberg
1963
100MC / Planet-Marathon.de ...
42.195 km - Marathon
4025
Kajüter
Burkhard
Emsbüren
1966
 
42.195 km - Marathon
4026
Wiekenberg
Sven-Hendrik
1988
 
42.195 km - Marathon
4027
Mellies
Dirk
Hamburg
1978
 
42.195 km - Marathon
4028
Rehn
Stefan
Neuendorf
1981
 
42.195 km - Marathon
4029
Tatge
Thomas
Lindhorst
1956
TuS Jahn Lindhorst
42.195 km - Marathon
4030
Lahm
Edwin
Burgdorf
1966
ExxonMobil
42.195 km - Marathon
4031
Perpeet
Stephan
Hannover
1964
Rennsteiglaufverein
42.195 km - Marathon
4032
Eis
Jutta
Hannover
1961
 
42.195 km - Marathon
4033
Scholz
Petra
Herford
1974
 
42.195 km - Marathon
4034
Steeb
Bea
Bad Salzuflen
1964
Die VitaSol Krabbelgruppe
42.195 km - Marathon
4035
Ohlberg
Kai
Lemgo
1983
TV Lemgo
42.195 km - Marathon
4036
Resch
Wolfgang
Halle
1966
findehunde.de
42.195 km - Marathon
4037
Resch
Simone
Halle
1971
findehunde.de
42.195 km - Marathon
4038
Kuhn
Sylke
Kassel
1971
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4039
Breitkreutz
Dominik
Dortmund
1988
 
42.195 km - Marathon
4040
Honke
Andreas
Delbrück
1979
 
42.195 km - Marathon
4041
Bleicker
Dirk
Warendorf
1968
LSF-Unna-2000
42.195 km - Marathon
4042
Zimmermann
Eike Dirk
Hainburg
1970
die-kaltduscher.de
42.195 km - Marathon
4043
Dag
Eidhamar
Hamburg
1967
 
42.195 km - Marathon
4044
Hakvoort
Esther
Zaandam
1977
AV Zaanland
42.195 km - Marathon
4045
Van Bochove
Esther
Zaandam
1976
AV Zaanland
42.195 km - Marathon
4046
Herold
Christoph
Braunschweig
1990
 
42.195 km - Marathon
4047
Travis
Deforge
Hessen
1994
 
42.195 km - Marathon
4048
Spieker
Markus
Höxter
1981
TuS Ovenhausen
42.195 km - Marathon
4049
Petersen
Jan
Ratingen
1977
TuS 08 Lintorf
42.195 km - Marathon
4050
Neudert
Uwe
Baunatal
1974
KSV Baunatal
42.195 km - Marathon
4051
Kiene
Michael
Northeim
1971
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4052
Muß
Heiko
Drakenburg
1958
 
42.195 km - Marathon
4053
Grebe
Sven
Baunatal
1969
KSV Baunatal
42.195 km - Marathon
4054
Grüttner
Dirk
Nienstädt
1976
Der Sonne entgegen
42.195 km - Marathon
4055
Bartz
Marcel
Stolberg
1972
 
42.195 km - Marathon
4056
Schindler
Rene
Ennigerloh
1974
 
42.195 km - Marathon
4057
Lössner
Ralph
Duisburg
1972
 
42.195 km - Marathon
4058
Bertelmann
Jens
Springe/ Deister
1965
 
42.195 km - Marathon
4059
Müller
Josef
1960
TuS 13 Hembsen
42.195 km - Marathon
4060
Westermann
Manfred
Hannover
1949
Kronsbergläufer
42.195 km - Marathon
4061
Hennigs
Liane
Osnabrück
1959
Lauftreff VfR Voxtrup
42.195 km - Marathon
4062
Black
Robin Lea
Düsseldorf
1964
Running Team Grafenberg
42.195 km - Marathon
4063
Ottink
Mirco
Schüttorf
1976
 
42.195 km - Marathon
4064
Friedrich
Tobias
Borken
1985
 
42.195 km - Marathon
4065
Friedrich
Andreas
Oerlinghausen
1958
 
42.195 km - Marathon
4066
Kehde
Christian
Bad Salzuflen
1980
Teuto Runner
42.195 km - Marathon
4067
Kapala
Ingeborg
Gernsheim
1960
KSV Klein-Rohrheim
42.195 km - Marathon
4068
Nagel
Tobias
Hessisch Oldendorf
1980
 
42.195 km - Marathon
4069
Giesen
Frank
Hamburg
1970
Laufwerk Hamburg e.V.
42.195 km - Marathon
4070
Giesen
Britta
Hamburg
1971
Laufwerk Hamburg e.V.
42.195 km - Marathon
4071
Müller
Mario
Halen
1965
Biofino / OG Hannover
42.195 km - Marathon
4072
Neugebauer
Katrin
Stadthagen
1986
Laufschule Lauenhagen
42.195 km - Marathon
4073
Geske
Lutz
Barnstorf
1970
TEA Barnstorf
42.195 km - Marathon
4074
Nikolaiczyk
Andre
Bad Münder
1972
Bad Münder
42.195 km - Marathon
4075
Osteresch
Bernd
Münster
1988
LC-MS
42.195 km - Marathon
4076
Höltje
Sebastian
Stadthagen
1966
VfL Bückeburg
42.195 km - Marathon
4077
Diekmann
Tatjana
Wuppertal
1967
HELIOS-IRON-TEAM
42.195 km - Marathon
4078
Kaiser
Daniel Sean
Oerlinghausen
1962
TSVE 1890 Bielefeld
42.195 km - Marathon
4079
Punge
Wolfgang
Bünde
1964
100 MC
42.195 km - Marathon
4080
Wolter
Gabriele
1965
LLG Springe
42.195 km - Marathon
4081
Striegler
Danilo
1978
LLG Springe
42.195 km - Marathon
4082
Giesler
Bernd
Helmstedt
1961
Helmstedter SV
42.195 km - Marathon
4083
Nischwitz
Jürgen
Nieder Olm
1963
 
42.195 km - Marathon
4084
Frey
Andreas
Seelze
1967
Hannover Runners
42.195 km - Marathon
4085
Döking-Goerke
Moni
Detmold
1966
Teuto Runner
42.195 km - Marathon
4086
Schönknecht
Antje
Hämelerwald
1973
LT Hämelerwald
42.195 km - Marathon
4087
Kretschmer
Marc
Krefeld
1981
 
42.195 km - Marathon
4088
Dietz
Ralph
Salzkotten
1963
Team Deutschland
42.195 km - Marathon
4089
Deifuß
Holger
Ascheberg
1968
FC Nordkirchen
42.195 km - Marathon
4090
Schellin
Holger
Hamburg
1973
 
42.195 km - Marathon
4091
Stahlhut
Aida
Meerbeck
1982
TuS Niedernwöhren
42.195 km - Marathon
4092
Gebes
Norbert
Bad Lauchstädt
1959
Go Willi Go
42.195 km - Marathon
4093
Langefeld
Lars
Essen
1976
 
42.195 km - Marathon
4094
Behrens
Thomas
Hannover
1966
Who the f…is Andrew?
42.195 km - Marathon
4095
Krömer
Holger
Bückeburg
1957
100 MC Austria / VfL Bückeb...
42.195 km - Marathon
4096
Gauger
Uwe
Grävenwiesbach
1964
Laubach/Ts.
42.195 km - Marathon
4097
Meier
Julian
Lemgo
1984
TV Lemgo
42.195 km - Marathon
4098
Schulze
Klaus
Oldenburg
1965
LSF Oldenburg
42.195 km - Marathon
4099
Schlaps
Christiane
Hildesheim
1968
DUV
42.195 km - Marathon
4100
Roski
Kai
Lemgo
1978
 
42.195 km - Marathon
4101
Kraft
Christine
Lünen
1964
Mohren-Team
42.195 km - Marathon
4102
Thom
Marcus
Hamburg
1969
TS Harburg
42.195 km - Marathon
4103
Hennecke
Hans-Joachim
Königslutter
1971
TSV Lelm
42.195 km - Marathon
4104
Neuhaus
Carsten
Langenhagen
1965
 
42.195 km - Marathon
4105
Althof
Elke
1961
LF Ehberg 02
42.195 km - Marathon
4106
Althof
Friedrich-Wilhelm
1961
LF Ehberg 02
42.195 km - Marathon
4107
Göbel
Karsten
Wuppertal
1962
Helios Iron Team
42.195 km - Marathon
4108
Kumrow
Thomas
Hannover
1966
Pingpank.de
42.195 km - Marathon
4109
Busse
Thomas
Bernterode
1965
SV Bernterode
42.195 km - Marathon
4110
Bönnighausen
Pierre
Köln
1980
Polizei Köln
42.195 km - Marathon
4111
Griese
Alexander
Delbrück
1988
 
42.195 km - Marathon
4112
Luza
Robert
Hannover
1986
 
42.195 km - Marathon
4113
Vil
Andreas
nienburg
1967
 
42.195 km - Marathon
4114
Hillmann
Arnd
1968
Bad Pyrmonter Mineral-und H...
42.195 km - Marathon
4115
Vökt
Harald
CH-Rekingen
1970
 
42.195 km - Marathon
4116
Nair
Anup
Frankfurt Am Main
1973
Hyderabad Runners
42.195 km - Marathon
4117
Seef
Peer
Ronnenberg
1973
 
42.195 km - Marathon
4118
Heitfeldt
Ulrich
Hohenhameln
1957
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4119
Walendy
Andreas
Balingen
1982
SV Turbine Neubrandenburg
42.195 km - Marathon
4120
Gemici
Aykut
Sammelmeldung
1964
Phoenix Contact
42.195 km - Marathon
4121
John
Philipp
Sammelmeldung
1988
Phoenix Contact
42.195 km - Marathon
4122
Kuhlmann
Harald
Sammelmeldung
1961
Phoenix Contact
42.195 km - Marathon
4123
Moser
Lars
Bochum
1970
 
42.195 km - Marathon
4124
Rehers
Ha-We
Osnabrück
1947
OSC / 100 Marathon Club / ...
42.195 km - Marathon
4125
Kerkmann
Jan
Bielefeld
1991
TSVE 1890 Bielefeld
42.195 km - Marathon
4126
Ulbrich
Jens
Bad Eilsen
1973
VfL Bückeburg
42.195 km - Marathon
4127
Rosieka
Helmut
HB
1948
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4128
Meyer
Stefan
Dortmund
1973
Endorphinjunkies Dortmund
42.195 km - Marathon
4129
Pingel
Lars
Engelschoff
1975
TSV Großenwörden
42.195 km - Marathon
4130
Bellin
Tobias
Hannover
1974
 
42.195 km - Marathon
4131
Grosser
Alexander
Bassum
1977
GutsMuths Rennsteiglaufverein
42.195 km - Marathon
4132
Fischer
Jens
Berlin
1984
 
42.195 km - Marathon
4133
Menzhausen
Michael
Bielefeld
1956
Sportfreunde Sennestadt
42.195 km - Marathon
4134
Peltzer
Verena
1978
Phoenix Contact
42.195 km - Marathon
4135
Schröder
Jendrik
1989
Phoenix Contact
42.195 km - Marathon
4136
Bruhn
Hans
Herne
1963
Herner Lauf Treff
42.195 km - Marathon
4137
Prause
Christel
Hannover
1956
Hannover Runners
42.195 km - Marathon
4138
Brendel
Dennis
Hameln
1974
Laufen gegen Leiden e.V.
42.195 km - Marathon
4139
Wintzer
Frank
Laatzen
1979
Hannover 96 Triathlon
42.195 km - Marathon
4140
Maiss
Edgar
Auetal-Rolfshagen
1955
 
42.195 km - Marathon
4141
Michalik
Stefan
Semmenstedt
1962
TSV Wittmar
42.195 km - Marathon
4142
Meyer
Martin
Rodenberg
1968
SG Rodenberg / Team Erdinge...
42.195 km - Marathon
4143
Kröber
Frank
Salzhemmendorf
1959
LG Fastflitzer Osterwald
42.195 km - Marathon
4144
Mika
Rainer
Salzkotten
1965
VfB Salzkotten
42.195 km - Marathon
4145
Junker
Gerd
Wallenhorst
1956
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4146
Möck
Wolfgang
Linkenheim
1957
LSG Karlsruhe
42.195 km - Marathon
4147
Löschengruber
Sven
Hanau
1968
LT Hanau / Bruchköbel
42.195 km - Marathon
4148
Ebers
Sven
Brettorf
1987
 
42.195 km - Marathon
4149
Lucht
Andreas
Lage
1968
RSV Waddenhausen
42.195 km - Marathon
2001
Wöbbeking
Jens
Auetal
1980
I run for cupcakes
21.1 km - Halbmarathon
2002
Liberti
Dorit
Berlin
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2003
Rhode
Roland
Lilienthal
1957
 
21.1 km - Halbmarathon
2004
Nordahl
Swen
Bad Pyrmont
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2005
Maluga
Ralf
Detmold
1963
Teuto Runner
21.1 km - Halbmarathon
2006
Mork
Carolin
Hameln
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2007
Vierhaus
Udo
Recklnghausen
1956
Team 4haus
21.1 km - Halbmarathon
2008
Hellmich
Manfred
Extertal
1967
Polizei Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2009
Knöllner
Stefan
1961
Team Schindler
21.1 km - Halbmarathon
2010
Holzberg
Britta
Celle
1987
BSV Celle
21.1 km - Halbmarathon
2011
Popp
Christopher
Würzburg
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2012
Höhne
Andreas
Langenhagen
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
2013
Böker
Svantje
Bad Pyrmont
1997
 
21.1 km - Halbmarathon
2014
Wetzel
Annica
Oranienburg
1993
SV Stahl Hennigsdorf
21.1 km - Halbmarathon
2015
Wetzel
Marleen
Oranienburg
1997
 
21.1 km - Halbmarathon
2016
Kutter
Thomas
Hannover
1978
Post SV Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2017
Baranowski
Lars
Meine
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2018
Königes
Daniel
Hannover
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2019
Beyer
Janin
Voerde
1973
Marathon Dinslaken
21.1 km - Halbmarathon
2020
Beyer
Axel
Voerde
1972
Marathon Dinslaken
21.1 km - Halbmarathon
2021
Rohlfing
Fabian
Münster
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2022
Fleer
Tobias
Lemgo
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2023
Siedler
Wolfgang
1955
asg-weitwärts
21.1 km - Halbmarathon
2024
Schneedhorst
Ute
1956
asg-weitwärts
21.1 km - Halbmarathon
2025
Xu
Kun
Wolfsburg
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2026
Janetzko
Julian
Hamburg
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2027
Pott
Hinnerk
Ronnenberg
1967
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2028
Stiller
Peter
Ingolstadt
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2029
Tessmer
Holger
Barsinghausen
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2030
Koller
Sina
Stadthagen
1992
 
21.1 km - Halbmarathon
2031
Grabowski
Thilo
Burg bei Magdeburg
1973
LG Socken-Wellen e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2032
Müller
Birgit
Haldensleben
1965
LG Hopfen Schackensleben e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2033
Müller
Burkhard
Haldensleben
1960
LG Hopfen Schackensleben e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2034
Friesen
Brent
Maywood, Illinois, USA
1959
 
21.1 km - Halbmarathon
2035
Voges
Katharina
Hannover
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2036
Müller
Christian
Osnabrück
1963
Sportler 4 a childrens worl...
21.1 km - Halbmarathon
2037
Piwek
Norbert
Bielefeld
1975
Der Weiße Kenianer
21.1 km - Halbmarathon
2038
Roseboom
Mark
Drachten
1968
AV Impala
21.1 km - Halbmarathon
2039
Pahmeyer
Martina
Bünde
1967
Teuto Run and Fun Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2040
Franke
Anja
Hiddenhausen
1963
BTW Bünde
21.1 km - Halbmarathon
2041
Schäfer
Sascha Patrick
Hess. Oldendorf
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2042
Stock
Christian
Hannover
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2043
Bläsing
Bettina
Herford
1961
Active Sportshop Herford
21.1 km - Halbmarathon
2044
Nitzschke
Tim
Bad Harzburg
1992
MTV Brunonia Harlingerode
21.1 km - Halbmarathon
2045
Hannebohn
Gudrun
Bielefeld
1960
Teuto-run-and-fun Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2046
Junker
Josef
Aschaffenburg
1954
 
21.1 km - Halbmarathon
2047
Schmidt
Sebastian
Höxter
1978
LG Höxter
21.1 km - Halbmarathon
2048
Faak
Meike
Lehrte
1967
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2049
Pawlak
Reiner
Langenhagen
1966
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2050
Gräbenstein-Heid...
Stefanie
Bad Sachsa
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
2051
Schallör
Oliver
1980
Team Ernte 23
21.1 km - Halbmarathon
2052
Belin
Olga
1983
Team Ernte 23
21.1 km - Halbmarathon
2053
Föste
Henning
Lügde
1985
TSV Sabbenhausen
21.1 km - Halbmarathon
2054
Merchant
Michael
Enger
1970
French Roast Beef
21.1 km - Halbmarathon
2055
Uznanski
Emil
Enger
1965
French Roast Beef
21.1 km - Halbmarathon
2056
Kaffitz
Norbert
Rheda- Wiedenbrück
1959
 
21.1 km - Halbmarathon
2057
Kaffitz
Dagmar
Rheda-Wiedenbrück
1963
1.Tri-Tam Gütersloh GTV
21.1 km - Halbmarathon
2058
Falk
Irene
Wuppertal
1959
Bestzeit war gestern
21.1 km - Halbmarathon
2059
Stahr
Christian
Extertal
1978
TSV Bösingfeld
21.1 km - Halbmarathon
2060
Niemeyer
Julian
Bad Pyrmont
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2061
Jagemann
Stefan
Seulingen
1986
TSV Seulingen
21.1 km - Halbmarathon
2062
Jagemann
Andrea
Seulingen
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2063
Gradert
Kai
Bielefeld
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
2064
Seeländer
Jan
Bielefeld
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
2065
Trutenau
Markus
Bielefeld
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
2066
Thimme
Benno
Bielefeld
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
2067
Scholze
Sabine
Witzenhausen
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2068
Reimann
Andrea
Auetel
1967
Laufschule Lauenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2069
Ritter
Heike
Lübbecke
1966
Hurricane Holsen
21.1 km - Halbmarathon
2070
Bittner
Bernhard
Lübbecke
1957
Lübbecker Berglöwen
21.1 km - Halbmarathon
2071
Küchler
Olaf
Hess. Oldendorf
1966
TSC Fischbeck
21.1 km - Halbmarathon
2072
Neumann
Lars
Pattensen
1971
 
21.1 km - Halbmarathon
2073
Kohl
Sebastian
Düsseldorf
1980
Running Team Grafenberg
21.1 km - Halbmarathon
2074
Piwkowski
Christian
Bad Pyrmont
1985
WeserberglandRunners
21.1 km - Halbmarathon
2075
Beyer
Olaf
Lüneburg
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2076
Rosanowski
Thomas
Bielefeld
1962
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2077
Grone
Jörn
Helpsen
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2078
Striewski
Gerhard
Löhne
1953
SuS Phönix Bielefeld 09
21.1 km - Halbmarathon
2079
Kronshage
Bernd
1961
 
21.1 km - Halbmarathon
2080
Marzell
Daniel
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2081
Röthig
Sabrina
Wolfsburg
1988
ULV Wolfsburg
21.1 km - Halbmarathon
2082
Meloni
Maurizio
Wolfsburg
1979
CrossFit Wolfsburg
21.1 km - Halbmarathon
2083
Hoyer
Thomas
Hameln
1982
Team KDF
21.1 km - Halbmarathon
2084
Schöne
Hans-Joachim
Leopoldshöhe
1952
Laufgemeinschaft Oerlinghau...
21.1 km - Halbmarathon
2085
Schrake
Olaf
Hameln
1970
 
21.1 km - Halbmarathon
2086
Schrake
Per-Ingmar
Hameln
2002
 
21.1 km - Halbmarathon
2087
Aßmann
Christoph
Schloß Holte
1981
TTSV Schloß Holte - Sende
21.1 km - Halbmarathon
2088
Kirsch
Andreas
Itzehoe
1958
 
21.1 km - Halbmarathon
2089
Spangenberg
Andreas
Kassel
1980
1.Eichsfelder Sportclub /Te...
21.1 km - Halbmarathon
2090
Dück
Elias
Schieder-Schwalenberg
2002
 
21.1 km - Halbmarathon
2091
Giesbrecht
David
1995
Evangelische Freikirche Lüg...
21.1 km - Halbmarathon
2092
Dück
Jonathan
1995
 
21.1 km - Halbmarathon
2093
Dück
Timo
2002
 
21.1 km - Halbmarathon
2094
Suarez Chacon
Fernando Ivan
Detmold
1971
Evangelische Freikirche Lüg...
21.1 km - Halbmarathon
2095
Andris
Jaksis
Paderborn
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2096
Poß
Katharina
Emmerthal
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2097
Busche
Daniel
Verl
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2098
Wicker
Sebastian
Schloß Holte-Stukenbrock
1981
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2099
Stach
Mario
1972
LG Bördeläufer
21.1 km - Halbmarathon
2100
Klossner
Stefan
Kirchlengern
1965
Vitasol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2101
Schneider
Reiner
Langenfeld
1965
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2102
Falkowski
Thomas
Steinheim
1987
Dick & Durstig
21.1 km - Halbmarathon
2103
Barking
Susanne
Bünde
1969
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2104
Schneiders
Michael
Bielefeld
1974
 
21.1 km - Halbmarathon
2105
Tollkühn
Franziska
Bielefeld
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2106
Herder
Herro
Drachten
1979
A.V. impala
21.1 km - Halbmarathon
2107
Saido Murad
Bassam
Bad Pyrmont
1995
 
21.1 km - Halbmarathon
2108
Schumann
Moni
Bad Salzuflen
1970
Die VitaSol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2109
Weber
Olaf
Bad Pyrmont
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2110
Schemel
Stefan
Bad Salzuflen
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2111
Ohlmer
Henning
Nordstemmen
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2112
Westphal
Arne
Springe
1977
Dets Race Team
21.1 km - Halbmarathon
2113
Jochim
Katja
Detmold
1971
TV Lemgo
21.1 km - Halbmarathon
2114
Sturies
Nils
Aerzen
1976
Zentrum Hypnose Coaching Tr...
21.1 km - Halbmarathon
2115
Jäkel
Robert
Ratingen
1964
TuS 08 Lintorf
21.1 km - Halbmarathon
2116
Jäkel
Claudia
Ratingen
1970
TuS 08 Lintorf
21.1 km - Halbmarathon
2117
Vergin
Holger
Rehburg-Loccum
1962
VHV Versicherungen
21.1 km - Halbmarathon
2118
Brand
Heinz
Aerzen
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2119
Brenner-Wiegandt
Martin
Osterode
1970
Team Stadt Osterode
21.1 km - Halbmarathon
2120
Sprute
Thomas
Bad Pyrmont
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2121
Leif
Stephan
Seelze
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
2122
Ludwig
Chris
Hannover
1991
 
21.1 km - Halbmarathon
2123
Kuhlmann
Axel
Enger
1960
Teuto Run and Fun
21.1 km - Halbmarathon
2124
Grävenstein
Lutz
1969
TuS 08 Lintorf
21.1 km - Halbmarathon
2125
Maurer
Dimitri
Hannover
1975
 
21.1 km - Halbmarathon
2126
Schröder
Waldemar
Melle
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2127
Hein
Simon
Nürnberg
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
2128
Friedrich
René
Fürth
1989
TS 1861 Herzogenaurach
21.1 km - Halbmarathon
2129
Schulz
Lisa
Rheine
1972
LG Rheine-Elte
21.1 km - Halbmarathon
2130
Bräuer
Andreas
Bad Pyrmont
1964
Team Weser
21.1 km - Halbmarathon
2131
Otto
Klaus
Hildesheim
1947
TG Keramika
21.1 km - Halbmarathon
2132
Deischner
Thomas
Hawangen
1969
ASIG Wettläüfer
21.1 km - Halbmarathon
2133
Maicher
Julian
Paderborn
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2134
Klem
Norbert
Kehl
1957
Helvetia Laufteam Kehl
21.1 km - Halbmarathon
2135
Fischer
Maik
Bad Pyrmont
1971
Niedersächsisches Staatsbad...
21.1 km - Halbmarathon
2136
Leitsmann
Reiner
Bad Pyrmont
1956
Niedersächsisches Staatsbad...
21.1 km - Halbmarathon
2137
Gehlen
Martin
Bad Pyrmont
1975
Niedersächsisches Staatsbad...
21.1 km - Halbmarathon
2138
Schäfer
René
Bad Pyrmont
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
2139
Mochner
Johannes
Gifhorn
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2140
Trope
Hendrik
Lügde
1985
TUS WE Lügde
21.1 km - Halbmarathon
2141
Bruschek
André
1969
LG Bördeläufer
21.1 km - Halbmarathon
2142
Rüsenberg
Michael
Steinheim
1983
TV 1895 Steinheim
21.1 km - Halbmarathon
2143
Dau
Jens-Uwe
Lemgo
1968
Personal Training Detmold
21.1 km - Halbmarathon
2144
Hupe
Daniel
Hameln
1986
bunnyhop & ESV Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2145
Welge
Patrick
Herford
1989
TuS Brake Handball
21.1 km - Halbmarathon
2146
Wischtukat
Achim
Ratingen
1965
 
21.1 km - Halbmarathon
2147
Wischtukat
Madeline
Langenhagen
1990
Hannover Runners e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2148
Klemp
Elmar
Rheda-Wiedenbrück
1964
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2149
Hogan
Miriam
Herford
1978
Carits Herford
21.1 km - Halbmarathon
2150
Heedfeld
Henning
Bad Salzuflen
1972
Die Vitasol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2151
Mattheß
Mario
Hille
1965
BSG Herzzentrum NRW
21.1 km - Halbmarathon
2152
Brede
Carolin
1997
 
21.1 km - Halbmarathon
2153
Heyder
Lars
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
2154
Gurgel
Willi
Aerzen
1959
VL Grupenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2155
Quantmeyer
Walter
1947
TSG Düderode Oldenrode
21.1 km - Halbmarathon
2156
Marsman
Cynthia
Rossum
1971
Dionysos Denekamp
21.1 km - Halbmarathon
2157
Schröer
Silke
Hopsten, Germany
1969
SV Teuto Riesenbeck
21.1 km - Halbmarathon
2158
Pope
Marita
Hopsten
1979
SV Teuto Riesenbeck
21.1 km - Halbmarathon
2159
Wang
Yun
Oerlinghausen
1970
Turbine Tönsberg
21.1 km - Halbmarathon
2160
Wendt
Linda
Bielefeld
1977
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2161
Kerkmann
Tim
Bielefeld
1995
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2162
Bartels
Silke
Dassel
1971
Dasseler SC
21.1 km - Halbmarathon
2163
Ostehr
Klaus-Jürgen
Wellen
1955
LG Bördeläufer
21.1 km - Halbmarathon
2164
Sundermann
Tim
Gütersloh
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2165
Wedeking
Sandra
Blomberg
1985
Klinikum Lippe GmbH
21.1 km - Halbmarathon
2166
Blume
Mark
Springe
1964
Airport Runners
21.1 km - Halbmarathon
2167
Klemme
Corinna
Schieder-Schwalenberg
1973
LG TuS Lügde
21.1 km - Halbmarathon
2168
Klemme
Jürgen
Schieder-Schwalenberg
1966
LG TuS Lügde
21.1 km - Halbmarathon
2169
Knechtges
Philipp Niklas
Göttingen
1991
 
21.1 km - Halbmarathon
2170
Bültmann
Ronja
Bad Pyrmont
1990
LG TuS Lügde
21.1 km - Halbmarathon
2171
Ridder
Carsten
Schieder-Schwalenberg
1968
TuS Schieder
21.1 km - Halbmarathon
2172
Jansen
David
Insel Reichenau
1991
SV Reichenau
21.1 km - Halbmarathon
2173
Löffler
Ulrich
Nörten-Hardenberg
1956
VSSG Sudershausen
21.1 km - Halbmarathon
2174
Rupp
Monika
Bad Lippspringe
1965
SCC Scharmede
21.1 km - Halbmarathon
2175
Rupp
Harald
Bad Lippspringe
1965
SCC Scharmede
21.1 km - Halbmarathon
2176
Ehlers
Hartmut
1970
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2177
Feikert
Marion
1977
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2178
Buchmeier
Anja
1973
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2179
Buchmeier
Dirk
1964
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2180
Zurovskis
Ralf
Göttingen
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2181
Gerber
Karsten
Hessisch Oldendorf
1967
pingpank.de
21.1 km - Halbmarathon
2182
Just
Gladys
Ratingen
1974
TuS 08 Lintorf
21.1 km - Halbmarathon
2183
Soares
Fernando
1966
SV Reelsen
21.1 km - Halbmarathon
2184
Soares
Heike
1967
SV Reelsen
21.1 km - Halbmarathon
2185
Mahnken
Daniel
Bielefeld
1976
1.FC Isselhorst
21.1 km - Halbmarathon
2186
Neuhaus
Danny
Holzminden
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2187
Guese
Fabian
Hannover
1981
Hannover Runners
21.1 km - Halbmarathon
2188
Milonas
Georg
Bielefeld
1971
TSVE Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2189
Sayildi
Deniz
Köln
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2190
Freitag
Susanne
1973
Lauftreff Feierabend Einbeck
21.1 km - Halbmarathon
2191
Knoke
Michael
1969
Lauftreff Feierabend Einbeck
21.1 km - Halbmarathon
2192
Buick
Moritz
Göttingen
1998
 
21.1 km - Halbmarathon
2193
Lücke
Ronald
Hameln
1960
 
21.1 km - Halbmarathon
2194
Jenschke
Bianca
Niedereschach
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2195
Goerke
Andreas
Detmold
1965
Teuto Runner
21.1 km - Halbmarathon
2196
Kopka
Florian
Horn-Bad Meinberg
1993
Pmp my Pwny e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2197
Hanna
Marco
Herford
1976
Kinder brauchen Väter
21.1 km - Halbmarathon
2198
Gärtner
Marcel
Leopoldshöhe
1976
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2199
Mittelstädt
Christiane
Hildesheim
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
2200
Kreysing
Karsten
Enger
1967
SV 06 Oetinghausen-TEA
21.1 km - Halbmarathon
2201
Jahns
Bernd
Hannover
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2202
Hanel
Gerd
Hannover
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2203
Bruns
Anke
Göttingen
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
2204
Lemm
Natalie
1974
Tanzschule Roemkens, Herford
21.1 km - Halbmarathon
2205
Riedel
André
1968
Tanzschule Roemkens, Herford
21.1 km - Halbmarathon
2206
Sarikaya
Namik
Fuldatal
1971
KSV Baunatal Marathon
21.1 km - Halbmarathon
2207
Henniges
René
Weinbach
1970
 
21.1 km - Halbmarathon
2208
Lotzow
Andreas
Hamburg
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2209
Schnell
Christian
Horn-Bad-Meinberg
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
2210
Engelmann
Petra
Detmold
1967
LF Ehberg 02
21.1 km - Halbmarathon
2211
Fulland
Florian
Detmold
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
2212
Katzberg
Daniel
Bielefeld
1983
TV Löhne-Bahnhof e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2213
Oversteege Hans
Hans
Göttingen
1966
running forever
21.1 km - Halbmarathon
2214
Alvaro
Villa
Tübingen
1995
 
21.1 km - Halbmarathon
2215
Iliana
Villa
Thousand Oaks
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2216
Stille
Heike
Kalletal
1959
TV Lemgo
21.1 km - Halbmarathon
2217
Hansmann
Holger
Langenhagen
1968
Heart Racer e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2218
Köppen
Ulla
Hessisch Oldendorf
1956
VfL Hessisch Oldendorf
21.1 km - Halbmarathon
2219
Ullrich
Viola
Hannover
1959
maschseelauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2220
Herrmann
Angelika
göttingen
1966
running forever
21.1 km - Halbmarathon
2221
Krebs
Gabriele
göttingen
1965
running forever
21.1 km - Halbmarathon
2222
Weber
Andreas
Bad Pyrmont
1967
TuS Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2223
Ochsenfahrt
Manfred
Dinklage
1961
Tv Dinklage
21.1 km - Halbmarathon
2224
Merkel
Franz
Einbeck
1959
Jakob Juju- Fanclub
21.1 km - Halbmarathon
2225
Behrens
Christian
Hamburg
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2226
Weschka
Anja
Hamburg
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2227
Heyn
Wolfgang
Espelkamp
1959
Lübbecker Berglöwen
21.1 km - Halbmarathon
2228
Grupe
Christian
Emmerthal
1980
Nicht schnell - aber sexy!
21.1 km - Halbmarathon
2229
Hildmann
Benedikt
Bad Lippspringe
1985
Eggemänner Bad Lippspringe
21.1 km - Halbmarathon
2230
Peters
Michael
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2231
Siebert
Jürgen
Hameln
1966
meat is murder
21.1 km - Halbmarathon
2232
Obrien
Edward Anthony
Barsinghausen
1965
 
21.1 km - Halbmarathon
2233
Droste
Henning
Pollhagen
1972
Laufschule Lauenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2234
Meyer
Diana
Pollhagen
1982
Laufschule Lauenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2235
de Witt
Gert
Rotenburg
1976
WB3
21.1 km - Halbmarathon
2236
Giersemehl
Udo
Barsinghausen
1960
Continental Reifen Deutschl...
21.1 km - Halbmarathon
2237
Kutschenko
Stephan
Bielefeld
1985
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2238
Kopp
Andreas
Stadtoldendorf
1961
Post SV-Holzminden
21.1 km - Halbmarathon
2239
Grzywacz
Wieslaw
RHEDA-WIEDENBRÜCK
1967
LG - BURG - WIEDENBRÜCK
21.1 km - Halbmarathon
2240
Bröker
Erwin
Bad Pyrmont
1970
 
21.1 km - Halbmarathon
2241
Hosar
Waldemar
Rheda-Wiedenbrück
1963
LG Burg Wiedenbrück
21.1 km - Halbmarathon
2242
Schellin
Ulrike
Hamburg
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2243
Heinrich
Dennis
Hannover
1979
pingpank.de
21.1 km - Halbmarathon
2244
Teßling
Sven
Blomberg
1985
Blomberger Nelkenläufer
21.1 km - Halbmarathon
2245
Schucht
Andreas
1971
Stadtwerke Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2246
Pletat
Marc
1978
Stadtwerke Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2247
Hass
Frank
Bad Salzuflen
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2248
Brandau
Jessica
Bad Pyrmont
1992
TC Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2249
Kessemeier
Caro
Bad Pyrmont
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2250
Rimkus
Karsten
Detmold
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2251
Dietrich
Enrico
Ratingen
1984
TuS 08 Lintorf
21.1 km - Halbmarathon
2252
Riegler
Alexander
Lemgo
1989
Feuerwehr-Lemgo
21.1 km - Halbmarathon
2253
Böhm
Jasmin
Hildesheim
1991
 
21.1 km - Halbmarathon
2254
Gallardo
Alejandro
1969
Gebr. Becker
21.1 km - Halbmarathon
2255
Röthe
Alexander
1981
Gebr. Becker
21.1 km - Halbmarathon
2256
Spieker
Markus
Höxter
1981
TuS Ovenhausen
21.1 km - Halbmarathon
2257
Lödige
Manuela
1967
Laufgruppe Hasenfuß Bad Pyr...
21.1 km - Halbmarathon
2258
Leitsmann
Mirko
1990
Laufgruppe Hasenfuß Bad Pyr...
21.1 km - Halbmarathon
2259
Leitsmann
Mario
1993
Laufgruppe Hasenfuß Bad Pyr...
21.1 km - Halbmarathon
2260
Dietrich
Karl-Josef
1957
Laufgruppe Hasenfuß Bad Pyr...
21.1 km - Halbmarathon
2261
Schaper
Lars
1974
MTV Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2262
Natterer
Markus
1998
MTV Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2263
Blümel
Sarah-Jasmine
1998
MTV Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2264
Kücking
Andre
1961
MTV Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2265
Haße
Nils
Lügde
1997
 
21.1 km - Halbmarathon
2266
Hartkopf
Ingo
Burgdorf
1963
Die Hartköpfe
21.1 km - Halbmarathon
2267
Großheim
Uwe
Hannover
1961
 
21.1 km - Halbmarathon
2268
Hollmann
Dirk
Hannover
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2269
Beier
Vanessa
Blomberg
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2270
Schulz
Friderieke
Lemgo
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
2271
Zeropa
Andreas
Hameln
1966
Team Weser
21.1 km - Halbmarathon
2272
Schoenbeck
Tanja
Hannover
1969
Hannover Athletics
21.1 km - Halbmarathon
2273
Bent
Roland
Sammelmeldung
1958
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2274
Ockl
Alexander
Velbert
1973
TUS Lintorf 08
21.1 km - Halbmarathon
2275
Gesell
Günther
Fürth
1958
Never Walk Alone
21.1 km - Halbmarathon
2276
Ridderbusch
Ronald
Extertal
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2277
Brüggensmeier
Horst
Barntrup
1950
Blomberger Nelkenläufer
21.1 km - Halbmarathon
2278
Tilgner
David
Niedernwöhren
1974
Laufschule Lauenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2279
Menke
Jochen
Bielefeld
1949
Uni Sport Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2280
Kellner
Melanie
Hannover
1969
MTV Groß-Buchholz
21.1 km - Halbmarathon
2281
Koppmann
Lars
Leopoldshöhe
1969
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2282
Brünger
Mario
Sammelmeldung
1974
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2283
Fasse
Christian
Sammelmeldung
1985
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2284
Franke
Jens
Sammelmeldung
1979
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2285
Franke
Robert
Sammelmeldung
1968
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2286
Grunenberg
Georg
Sammelmeldung
1963
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2287
Held
Christian
Sammelmeldung
1980
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2288
Klages
Erik
Sammelmeldung
1993
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2289
Kuhlmann
Marion
Sammelmeldung
1961
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2290
Leßmann
Tim Simon
Sammelmeldung
1990
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2291
Meiseberg
Ralf
Sammelmeldung
1959
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2292
Mellies
Frank
Sammelmeldung
1961
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2293
Mertens-Kociper
Verena
Sammelmeldung
1977
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2294
Platz
Gorden
Sammelmeldung
1997
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2295
Schmidt
Andreas
Sammelmeldung
1974
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2296
Sprenger
Rouven
Sammelmeldung
1977
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2297
Thomas
Uwe
Sammelmeldung
1969
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2298
Wassel
Nico
Sammelmeldung
1978
Phoenix Contact
21.1 km - Halbmarathon
2299
Conrad
Claus-Dieter
Danndorf
1961
 
21.1 km - Halbmarathon
2300
Riske
Katrin
Wesendorf
1968
Team Erdinger alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2301
Neuhaus
Barbara
Langenhagen
1966
Eliza Singers
21.1 km - Halbmarathon
2302
Hoffmann
Kathrin
Hannover
1986
Hannover Athletics
21.1 km - Halbmarathon
2303
Franke
Bergith
Hannover
1955
Post SV Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2304
Wiemers
Michaela
Hövelhof
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2305
Wömpener
Petra
Bielefeld
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2306
Karabegovic
Elvira
Herford
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2307
Heyn
Henning
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
2308
Morban
Matthias
Ilsede
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2309
Turow-Gaszczak
Michaela
Schloß Holte
1967
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2310
Karakidis
Vassilios
hameln
1965
 
21.1 km - Halbmarathon
2311
Noltekuhlmann
Uwe
1958
TV Lemgo
21.1 km - Halbmarathon
2312
Vogelsang
Christian
Herford
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2313
Ostehr
Florian
Magdeburg
1983
LG Socken-Wellen e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2314
Gehrig
Johannes
Emmerthal
1967
SV Hajen
21.1 km - Halbmarathon
2315
Marahrens
Axel
Hameln
1953
Team Debeka-Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2316
Marahrens
Sabine
Hameln
1966
Team Debeka-Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2317
Wehrmann
Heidi
Schönkirchen
1973
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
21.1 km - Halbmarathon
2318
Diekmann
Stefan
1970
LC 92 Bad Salzuflen
21.1 km - Halbmarathon
2319
Schmidt
Jan Phillip
Bad Pyrmont
1984
Kanzlei Genge+Schmidtmeier
21.1 km - Halbmarathon
2320
Strupp
Manfred
Norden
1945
TV Norden
21.1 km - Halbmarathon
2321
Deutermann
Oliver
Bad Salzuflen
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
2322
Stockhausen
Sarah
1995
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2323
Augenstein
Marcel
Hannover
1978
Dei Mudda Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2324
Baron
Moritz
Bad Pyrmont
2002
 
21.1 km - Halbmarathon
2325
Müller
Sven
Uder
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2326
Sander
Andreas
Lemgo
1968
TuS Brake in Lippe e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2327
Mey
Kati
Tecklenburg
1965
Marathon Ibbenbüren
21.1 km - Halbmarathon
2328
Elze
Rainer
Köthen
1956
 
21.1 km - Halbmarathon
2329
Passekel
Jens
Bielefeld
1977
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2330
Wanders
Gijs
Amsterdam
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2331
Fang
Hongsheng
Taichung
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2332
Tietze
Olaf
Hameln
1967
VfL Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2333
Chastenier
André Philippe
Blomberg
1998
 
21.1 km - Halbmarathon
2334
Könemann
Lutz
Nienburg (Weser)
1969
Holtorfer SV
21.1 km - Halbmarathon
2335
Bröcker
Lars
Braunschweig
1991
Braunschweig
21.1 km - Halbmarathon
2336
Wandelt
Stefanie
Bielefeld
1972
TSVE Teuto Run and Fun
21.1 km - Halbmarathon
2337
Ditz
Sebastian
Hameln
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
2338
Licher
Eckhard
Georgsmarienhütte
1968
Ho-Mü Runners
21.1 km - Halbmarathon
2339
Allgeyer
Heike
Brettorf
1986
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2340
Lausch
Ralf-Michael
Stade
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2341
Lausch
Sarah
Stade
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2342
Bozkurt
Cem
Minden
1991
FC Deutsche Post
21.1 km - Halbmarathon
2343
Thiem
Sebastian
1986
CrossFit Wolfsburg
21.1 km - Halbmarathon
2344
Wolff
Stefan
Preußisch Oldendorf
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2345
Pretsch
Sebastian
Düsseldorf
1978
TuS 08 Lintorf
21.1 km - Halbmarathon
2346
Schulte
Felix
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
2347
Sendler
Annette
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2348
Sema-Bolten
Kornelia
31789
1958
 
21.1 km - Halbmarathon
2349
Baum
Roger
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
2350
Baum
Natascha
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
1001
Lücking
Uwe
Lübbecke
1971
Lübbecker Berglöwen
10 km Landschaftslauf
1002
Haubold
Jörg
Löhne
1967
Racebooker
10 km Landschaftslauf
1003
Vogel
Bastian
Hameln
1990
TSV Dohnsen
10 km Landschaftslauf
1004
Baumann
Wiebke
Hameln
1981
 
10 km Landschaftslauf
1005
Seffers
Maria
Burgdorf (Region Hannover)
1996
Hannover Athletics
10 km Landschaftslauf
1006
Steineke
Anika
Hameln
1981
 
10 km Landschaftslauf
1007
Schreiber
Sören
Bergen
1987
 
10 km Landschaftslauf
1008
Teittinen
Lilli
Espoo
1978
 
10 km Landschaftslauf
1009
Just
Christoph
Bodenwerder
1981
 
10 km Landschaftslauf
1010
Siebrasse
Dennis
Hannover
1981
 
10 km Landschaftslauf
1011
Siemers
Frauke
Bruchhausen-Vilsen
1994
 
10 km Landschaftslauf
1012
Siemers
Hanno
Bruchhausen-Vilsen
1987
 
10 km Landschaftslauf
1013
Baumann
Oliver
1979
 
10 km Landschaftslauf
1014
Baumann
Mirco
1981
 
10 km Landschaftslauf
1015
Wallus
Kevin Manuel
1985
 
10 km Landschaftslauf
1016
Remtisch
Jonas
1985
 
10 km Landschaftslauf
1017
Müller
Tobias
1985
 
10 km Landschaftslauf
1018
Hische
Johannes
1985
 
10 km Landschaftslauf
1019
Niklas
Andrè
1978
 
10 km Landschaftslauf
1020
Wallus
Julien Steven Jeffrey
1987
 
10 km Landschaftslauf
1021
Gebhardt
Mathias
1983
 
10 km Landschaftslauf
1022
Wuttke
Heiko
Hameln
1963
ESV Eintracht Hameln
10 km Landschaftslauf
1023
Wenneker
Tobias
Aerzen
1987
 
10 km Landschaftslauf
1024
Schaufert
Sascha
Barntrup
1984
 
10 km Landschaftslauf
1025
Siebrasse
Annette
Herford
1958
 
10 km Landschaftslauf
1026
Behrens
Manuela
Walsrode
1975
 
10 km Landschaftslauf
1027
Colberg
Alexander
1984
Budo-Sportclub Peine e.V. -...
10 km Landschaftslauf
1028
Colberg
Siegfried
1961
Budo-Sportclub Peine e.V. -...
10 km Landschaftslauf
1029
Braun
Peter
1966
Budo-Sportclub Peine e.V. -...
10 km Landschaftslauf
1030
Del Pino
Raúl
Wolfsburg
1981
MTV Vorsfelde
10 km Landschaftslauf
1031
Schrake
Petra
Hameln
1969
 
10 km Landschaftslauf
1032
Jacobsen
Olaf
Hiddenhausen
1970
Hiddenhausen
10 km Landschaftslauf
1033
Danzfuß
Olaf
1967
 
10 km Landschaftslauf
1034
Danzfuß
Nadine
1978
 
10 km Landschaftslauf
1035
Kleine
Kevin
Bad Pyrmont
2002
 
10 km Landschaftslauf
1036
Stach
Katrin
1980
LG Bördeläufer
10 km Landschaftslauf
1037
Kühnel
Gabriela
Angern
1960
LG Bördeläufer
10 km Landschaftslauf
1038
Kühnel
Michael
Angern
1959
LG Bördeläufer
10 km Landschaftslauf
1039
Tautz
Paulina
Bad Salzuflen
1994
 
10 km Landschaftslauf
1040
Raßmann
Guido
Boffzen
1978
 
10 km Landschaftslauf
1041
Becker
Fred
Thedinghausen
1968
 
10 km Landschaftslauf
1042
Meier
Patrick
Oerlinghausen
1989
Laufspass SW Sende
10 km Landschaftslauf
1043
Grävenstein
Claudia
1966
TuS 08 Lintorf
10 km Landschaftslauf
1044
Streubel
Sabine
Wadersloh
1969
 
10 km Landschaftslauf
1045
Klyhina
Yulia
Bielefeld
1972
 
10 km Landschaftslauf
1046
Klyhin
Maksym
Bielefeld
2001
 
10 km Landschaftslauf
1047
Belts
Elena
Hannover
1987
 
10 km Landschaftslauf
1048
Lohmann
Bonnie
Blomberg
2000
Blomberg
10 km Landschaftslauf
1049
Maicher
David
Berlin
1984
 
10 km Landschaftslauf
1050
Bruschek
Gerlind
1968
LG Bördeläufer
10 km Landschaftslauf
1051
Hacker
Elke
Ratingen
1949
tus 08 lintorf
10 km Landschaftslauf
1052
Hacker
Johann
Ratingen
1953
tus 08 lintorf
10 km Landschaftslauf
1053
Silke
Kristin
Angern
1967
LG Bördläufer
10 km Landschaftslauf
1054
Silke
Bodo
Angern
1965
LG Bördläufer
10 km Landschaftslauf
1055
Müller
Jens
Lamspringe
1966
LG Heber
10 km Landschaftslauf
1056
Ortelt
Sarah
Hameln
1991
#teambetty
10 km Landschaftslauf
1057
Lössner
Silke
Duisburg
1971
TUS 08 LINTORF
10 km Landschaftslauf
1058
Hofmann
Lutz
Ochtrup
1981
Arminia Ochtrup
10 km Landschaftslauf
1059
Hinzmann
Frank
Hessisch Oldendorf
1968
ESV Eintracht Hameln
10 km Landschaftslauf
1060
Küchler
Birgit
Hess. Oldendorf
1971
TSC Fischbeck
10 km Landschaftslauf
1061
Portwig
Ansgo
Goslar
1953
Goslar
10 km Landschaftslauf
1062
Portwig
Jennifer
Goslar
1977
ohne
10 km Landschaftslauf
1063
Ahlers
Rouven
Hamburg
1987
run'o'holiker
10 km Landschaftslauf
1064
Will
Annemarie
Hannover
1989
 
10 km Landschaftslauf
1065
Stange
Maximilian
Hannover
1990
 
10 km Landschaftslauf
1066
Hölscher
Ansgar
1964
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1067
Schubert
Tim
2000
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1068
Hoppe
Jens
1970
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1069
Niemann
Sabrina
Lehrte
1990
VHV Versicherung
10 km Landschaftslauf
1070
Schneider
Meggie
Lemgo
1998
TV Lemgo
10 km Landschaftslauf
1071
Polack
Jonah
1994
TSG Düderode Oldenrode
10 km Landschaftslauf
1072
Lüningschrör
Dietmar
Rietberg
1962
LG Burg Wiedenbrück
10 km Landschaftslauf
1073
Köthe
Reiner
Rheda-Wiedenbrück
1960
LG Burg Wiedenbrück
10 km Landschaftslauf
1074
Kantzoglou
Babis
1966
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1075
Pommer
Phillip
1994
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1076
Reckemeyer
Maik
1999
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1077
Jaron
Nico
1998
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1078
Hundertmark
Fritz
1956
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1079
Meier
Kevin
2001
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1080
Hundertmark
Steffi
1984
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1081
Marx
Fabian
1995
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1082
Antoniewicz
Nico
1998
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1083
Hundertmark
Daniela
1987
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1084
Kröger
Lars
1994
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1085
Gördes
Beatix
Lügde
1966
LG TUS Lügde
10 km Landschaftslauf
1086
Ostehr
Martina
Wellen
1958
LG Bördeläufer
10 km Landschaftslauf
1087
Habarov
Artem
Hamburg
1987
Kids&Friends Stiftung
10 km Landschaftslauf
1088
Hagelstein
Vanessa
Emmerthal
1989
TSG Emmerthal
10 km Landschaftslauf
1089
Lialiukhin
Serhii
1972
 
10 km Landschaftslauf
1090
Schmidt
Wolfgang
Bielefeld
1964
 
10 km Landschaftslauf
1091
Seelig
Dany
Hessisch Oldendorf
1966
 
10 km Landschaftslauf
1092
Bischof
Pierre
Hannover
1983
Hannover Runners
10 km Landschaftslauf
1093
Depping
Ute
Extertal
1967
 
10 km Landschaftslauf
1094
Bornemann
Thomas
Uelzen
1963
THB - SCK
10 km Landschaftslauf
1095
Keil
Kerstin
Erkrath
1961
 
10 km Landschaftslauf
1096
Stolte
Robert
Erkrath
1998
TSV Hochdahl
10 km Landschaftslauf
1097
Sandin
Carsten
1971
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1098
Katz
Burkhard
1955
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1099
Dettmer
Friederike
1983
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1100
Katz
Chrstina
1991
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1101
Ebert
Richard
1949
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1102
Blume
Katrin
1970
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1103
Cordes
Christel
1972
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1104
Feikert
Sally
2001
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1105
Stamm
Matthias
1977
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1106
Tertünte
Björn
Ratingen
1973
Ayyo Team Essen e. V.
10 km Landschaftslauf
1107
Schroeder
Annett
Laatzen
1969
Hannover 96
10 km Landschaftslauf
1108
Kröß
Jörg
1961
Lauftreff Feierabend Einbeck
10 km Landschaftslauf
1109
Krieter
Thomas
Bielefeld
1990
LG Oerlinghausen
10 km Landschaftslauf
1110
Schulz
Bernd
Springe
1947
VfV Concordia Alvesrode e.V.
10 km Landschaftslauf
1111
Pawar
Yogesh
Hessisch Oldendorf
1980
 
10 km Landschaftslauf
1112
Jakovljevic
Milan
Bad Pyrmont
1986
 
10 km Landschaftslauf
1113
Ibrahim
Ehab
Bad Pyrmont
1985
 
10 km Landschaftslauf
1114
Pohl
Nadine
Angern
1979
LG Bördeläufer
10 km Landschaftslauf
1115
Taube
Ingo
Bremke
1975
Post-SV Holzminden
10 km Landschaftslauf
1116
Terra
Imke
Bremke
1987
Post-SV Holzminden
10 km Landschaftslauf
1117
Müller
Arne
Müden/Aller
1986
Run'o'holiker
10 km Landschaftslauf
1118
Hagemann
Martin
Hannover
1987
Run'o'holiker
10 km Landschaftslauf
1119
Gbur
Jasmin
Lemgo
1986
Teuto Runner
10 km Landschaftslauf
1120
Weiss
Andre
Müden / Aller
1987
Run´o´holiker
10 km Landschaftslauf
1121
Batke
Chris
Gifhorn
1987
Run'o'holiker
10 km Landschaftslauf
1122
Metz
Sarah
Salzkotten
1978
VfB Salzkotten
10 km Landschaftslauf
1123
Schuklies
Björn
Hannover
1978
 
10 km Landschaftslauf
1124
Böger
Frank
Porta Westfalica
1968
Luhdener SV
10 km Landschaftslauf
1125
Naroska
Rolf
Bückeburg
1964
 
10 km Landschaftslauf
1126
Helmer
Monika
Detmold
1972
TSV Bentrup Loßbruch
10 km Landschaftslauf
1127
Schubert
Peter
Melle
1958
DSC Kilometerfresser Melle
10 km Landschaftslauf
1128
Martens
Monika
1957
 
10 km Landschaftslauf
1129
Hölscher
Edgar
Hannover
1966
Waterloo Wombats
10 km Landschaftslauf
1130
Frömberg
Bernd
Bad Nenndorf
1979
Barsinghausen läuft
10 km Landschaftslauf
1131
Lindhorst-Gömann
Annette
Brevörde
1962
Verein Altendorfer Schützen
10 km Landschaftslauf
1132
Günther
Bastian
Lügde
1991
 
10 km Landschaftslauf
1133
Dannheim
Martin
Müden
1990
Run'o'holiker
10 km Landschaftslauf
1134
Klingebiel
Verena-Alexandra
Hameln
1981
ESV Eintracht Hameln von 19...
10 km Landschaftslauf
1135
Rehm
Hagen
Bad Pyrmont
1962
SV Pyrmonter Bergdörfer
10 km Landschaftslauf
1136
Bremer
Marvin
1994
Stadtwerke Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1137
Meyer
Uwe
1963
Stadtwerke Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1138
Weingardt
Steffen
Hannover
1974
Waterloo Wombats
10 km Landschaftslauf
1139
Hoffmann
Klaus
1983
 
10 km Landschaftslauf
1140
Förstemann
Niklas
1983
 
10 km Landschaftslauf
1141
Schäfer
Anika
Bad Pyrmont
1983
Laufgruppe Hasenfuß
10 km Landschaftslauf
1142
Pflughaupt
Carina
Hameln
1989
 
10 km Landschaftslauf
1143
Stillich
Alexander
Emmerthal
1992
 
10 km Landschaftslauf
1144
Dresen
Muriel
Hannover
1993
 
10 km Landschaftslauf
1145
Schurbert
Ingo
Twistringen
1974
 
10 km Landschaftslauf
1146
Drücker
Ralf
Einbeck
1966
Lauftreff Feierabend Einbeck
10 km Landschaftslauf
1147
Harms
Tina
1992
 
10 km Landschaftslauf
1148
Ulbrich
Leonie
1991
 
10 km Landschaftslauf
1149
Gömann
Maja
Brevörde
1994
Verein Altendorfer Schützen
10 km Landschaftslauf
1150
Schäfer-Krebs
Andrea
1965
Gebr. Becker
10 km Landschaftslauf
1151
Weiss
Christina
1964
Laufgruppe Hasenfuß Bad Pyr...
10 km Landschaftslauf
1152
Kücking
Simon
1999
MTV Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1153
Strube
Sylvia
Halle
1963
Judo Club Halle
10 km Landschaftslauf
1154
Kröling
Dirk
Eichwalde
1961
Eichwalde
10 km Landschaftslauf
1155
Krautheimer
Angelika
1978
artivaATHLETIX
10 km Landschaftslauf
1156
Brathering
Mario
1976
artivaATHLETIX
10 km Landschaftslauf
1157
Sanner
Ron Lennard
Detmold
2000
 
10 km Landschaftslauf
1158
Derbas
Sansar
Detmold
1974
 
10 km Landschaftslauf
1159
Tondock
Christa
Northeim
1957
TG-Northeim
10 km Landschaftslauf
1160
Tondock
Günter
Northeim
1950
TG-Northeim
10 km Landschaftslauf
1161
Aich
Sebastian
Sammelmeldung
1983
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1162
Behling
Bernd
Sammelmeldung
1955
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1163
Brockmann
Anna
Sammelmeldung
1985
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1164
Diekmann
Andreas
Sammelmeldung
1976
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1165
Dobrzanski
Franziska
Sammelmeldung
1986
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1166
Einsiedel
Jens
Sammelmeldung
1971
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1167
Grewe
Thomas
Sammelmeldung
1986
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1168
Jonca
Michael
Sammelmeldung
1972
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1169
Jöstingmeier
Norbert
Sammelmeldung
1960
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1170
Jungblut
Frank
Sammelmeldung
1960
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1171
Kaiser
Simon
Sammelmeldung
1989
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1172
Kelhorn
Paul
Sammelmeldung
1980
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1173
Knoop
Daniel
Sammelmeldung
1983
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1174
Kurde
Marvin
Sammelmeldung
1985
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1175
Meene
Florian
Sammelmeldung
1982
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1176
Menzel
Volker
Sammelmeldung
1974
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1177
Otten
Heinz-Jürgen
Sammelmeldung
1956
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1178
Penner
Franz Ruben
Sammelmeldung
1984
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1179
Riccobene
Marco
Sammelmeldung
1986
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1180
Sansar
Erkan
Sammelmeldung
1982
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1181
Schaffer
Thomas
Sammelmeldung
1964
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1182
Schenkstedt
Stefan
Sammelmeldung
1987
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1183
Stoll
Timo
Sammelmeldung
1992
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1184
Töberg
Jan-Philipp
Sammelmeldung
1996
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1185
Vinnakota
Sandeep
Sammelmeldung
1989
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1186
Wiehe
Thorsten
Sammelmeldung
1980
Phoenix Contact
10 km Landschaftslauf
1187
Brinkmann
Helga
Detmold
1962
 
10 km Landschaftslauf
1188
Pelz
Richard
Bad Pyrmont
1975
TuS Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1189
Schrell
Marko
Bad Pyrmont
1975
TuS Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1190
Teubner
Michael
Hameln
1976
 
10 km Landschaftslauf
1191
Bettels
Gregor
Hameln
1962
ESV Eintracht Hameln
10 km Landschaftslauf
1192
Stichweh
Thomas
1963
Fachcenter Weber
10 km Landschaftslauf
1193
Meier
Michael
1981
Fachcenter Weber
10 km Landschaftslauf
1194
Gensch
Martin
1982
Fachcenter Weber
10 km Landschaftslauf
1195
Budde
Matthias
Bielefeld
1970
MNGE
10 km Landschaftslauf
1196
Pankraz
Nelli
Oerlinghausen
1985
 
10 km Landschaftslauf
1197
Walloch
Carsten
Hamburg
1968
 
10 km Landschaftslauf
1198
Kuhlmann
Volker
Stadthagen
1973
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km Landschaftslauf
1199
Kerkloh
Karsten
Lügde
1983
 
10 km Landschaftslauf
1200
Luttmann
Astrid
Steinheim
1984
 
10 km Landschaftslauf
1201
Luttmann
Marco
Steinheim
1983
 
10 km Landschaftslauf
1202
Kemper
Daniel
Barsinghausen
1977
TSV Kirchdorf
10 km Landschaftslauf
1203
Klöpper
Markus
Hameln
1970
-
10 km Landschaftslauf
1204
Sprute
Karsten
Teltow
1965
 
10 km Landschaftslauf
1205
Buschmann
Anita
Bad Sassendorf
1965
 
10 km Landschaftslauf
1206
Reinhardt
Frank
Weilerswist
1964
 
10 km Landschaftslauf
1207
Reinack
Axel
Garbsen
1982
 
10 km Landschaftslauf
1208
Schuklies
Frank
1973
 
10 km Landschaftslauf
1209
Becher
Bernhard
1979
 
10 km Landschaftslauf
1210
Rettschlag
Dirk
Garbsen
1968
 
10 km Landschaftslauf
1211
Breker
Stefan
1989
Klinikum Lippe
10 km Landschaftslauf
1212
Gerwig
Florian
Braunschweig
1990
 
10 km Landschaftslauf
1213
Wehmeier
Nadine
Hameln
1986
BSC Hameln
10 km Landschaftslauf
1214
Borchardt
Jörg
Schwarmstedt
1972
1.FSC Schwarmstedt
10 km Landschaftslauf
1215
Reinhardt
Marcel
Osnabrück
1991
 
10 km Landschaftslauf
1216
Buhr
Annika
Osnabrück
1989
 
10 km Landschaftslauf
1217
Diekmann
Anja
1969
LC 92 Bad Salzuflen
10 km Landschaftslauf
1218
Brandstetter
Florian
Bad Pyrmont
1976
 
10 km Landschaftslauf
1219
Dresen
Fabio
Horn-Bad Meinberg
1995
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
10 km Landschaftslauf
1220
Fietkau
Uwe
Schneverdingen
1958
TV Jahn Schneverdingen
10 km Landschaftslauf
1221
Schmidt
Martin
Bergheim
1989
 
10 km Landschaftslauf
1222
Schmidt
Sandra
Bergheim
1991
 
10 km Landschaftslauf
1223
Lott
Moritz
Hessisch Oldendorf
1986
 
10 km Landschaftslauf
1224
Rink
Jürgen
Detmold
1955
Sonntagsläufer
10 km Landschaftslauf
1225
Kohrs
Manuel
Bad Pyrmont
2000
 
10 km Landschaftslauf
1226
Helbig
Maike
Gehrden
1971
Union 06
10 km Landschaftslauf
1227
Wolny
Markus
Melle
1980
 
10 km Landschaftslauf
1228
Weßolek
Enrico
Braunschweig
1968
sportTRENDUltralaufteam Bra...
10 km Landschaftslauf
1229
Buschmann
Doris
Bielefeld
1968
Ohne
10 km Landschaftslauf
1230
Richard
Fabien
1982
Ideal Fitness Center GmbH
10 km Landschaftslauf
1231
Rieke
Kai
1964
Ideal Fitness Center GmbH
10 km Landschaftslauf
1232
Husmann
Georg
1963
Ideal Fitness Center GmbH
10 km Landschaftslauf
1233
Ohms
Christopher
1990
Ideal Fitness Center GmbH
10 km Landschaftslauf
1234
Engelhard
Sven
Gütersloh
1968
 
10 km Landschaftslauf
1235
Blankemeyer
Sebastian
Hannover
1987
 
10 km Landschaftslauf
1236
Müller
Engelbert
Delligsen
1934
TSV Warzen
10 km Landschaftslauf
1237
Pfennig
Sven
Seelze
1988
 
10 km Landschaftslauf
1238
Loreck
Johannes
Hameln
1998
 
10 km Landschaftslauf
1239
Köberle
Tobi
Bad Pyrmont
1972
TC Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1240
Wiedall
Tobias
Gütersloh
1980
 
10 km Landschaftslauf
5001
Kaschura
Jan
Holzminden
1985
RunArtist Holzminden
5 km
5002
Kaschura
Stella
Holzminden
1985
RunArtist Holzminden
5 km
5003
Mork
Wolfgang Willy
Hessisch Oldendorf
1955
 
5 km
5004
Pohlmeier
Stefanie
Marienmünster
1978
 
5 km
5005
Göke
Stefan
Marienmünster
1975
 
5 km
5006
Fischer
Peter
1956
Ingeborg Verlag läuft
5 km
5007
Merchant
Eveline
Enger
1966
 
5 km
5008
Uznanski
Renate
Enger
1968
 
5 km
5009
Lampe
Manfred
Ovelgönne
1950
 
5 km
5010
Müller
Nina
Hameln
1990
TSV Fuhlen
5 km
5011
Küchler
Birgit
Hess. Oldendorf
1971
TSC Fischbeck
5 km
5012
Wiekenberg
Marina
1960
 
5 km
5013
Hogenkamp
Anja
1967
 
5 km
5014
Sohn
Judith
2003
 
5 km
5015
Schuchert
Ralf
1967
 
5 km
5016
Ringe
Marion
1962
 
5 km
5017
Elger
Julia
1988
 
5 km
5018
Hu
Mingyue
Wolfsburg
2007
 
5 km
5019
Jordan
Michael
Hameln
1959
TwinFit Aerzen
5 km
5020
Eggers
Kerstin
Hessisch Oldendorf
1970
Wir schaffen das
5 km
5021
Eggers
Jan Henrik
Hessisch Oldendorf
2005
Wir schaffen das
5 km
5022
Stach
Nina
2009
LG Bördeläufer
5 km
5023
Kölln
Bernd
Hamburg
1947
 
5 km
5024
Reuter
Anja
Lengerich
1967
Lengerich
5 km
5025
Barnstaple
Paul
Bielefeld
1962
Tanzmeister
5 km
5026
Pollok
Peter
Rinteln
1960
VT Rinteln
5 km
5027
Meissner
Andrea
Bad Pyrmont
1961
 
5 km
5028
Dreßler
Janine
1991
 
5 km
5029
Fiedler
Etienne
1991
 
5 km
5030
Scheidemann
Larissa
Bevern
1981
RunArtist Holzminden
5 km
5031
Knochenhauer
Ronny
Gehrden
1979
RunArtist Holzminden
5 km
5032
Bock
Gert
Korbach
1948
Korbach
5 km
5033
Maaßen
Christina
Leverkusen
1976
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 km
5034
Steffens
Kai
Borchen
1974
SC Borchen
5 km
5035
Steffens
Michaela
Borchen
1976
SC Borchen
5 km
5036
Steffens
Sarah
Borchen
2006
SC Borchen
5 km
5037
Sasse
Thomas
Emmerthal
1965
 
5 km
5038
Bruschek
Robin
2008
LG Bördeläufer
5 km
5039
Von Holt
Melina
1984
 
5 km
5040
Hesse-von Holt
Jan
1985
 
5 km
5041
Rieke
Kai
Bad Pyrmont
1964
 
5 km
5042
Vorköper
Dörte
1980
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km
5043
Jansen
Stefanie
1994
TSG Düderode Oldenrode
5 km
5044
Müller
Christoph
Lamspringe
1991
 
5 km
5045
Bosenick-Todt
Hermann
Sehnde
1950
AWO Sehnde
5 km
5046
Hanebuth
Volker
Seelze
1955
DAV SAuhl
5 km
5047
Kleinheinz
Michael
Sarstedt
1979
T.D.M.-Sportteam Sarstedt
5 km
5048
Baxmann
Melanie
Alfeld
1973
TSV Warzen
5 km
5049
Fischer
Wilfried
Alfeld/Leine
1938
TSV-Warzen
5 km
5050
Olze
Katharina
Duderstadt
1988
 
5 km
5051
Mehnert
Britta
1969
LLG Springe
5 km
5052
Buchmeier
Leonie
2002
LLG Springe
5 km
5053
Schrader
Frank
1967
LLG Springe
5 km
5054
Stamm
Jana
1976
LLG Springe
5 km
5055
Krückeberg
Rüdiger
Emmerthal
1968
RRC Rockin Rats Hameln e.V.
5 km
5056
Bradler
Andreas
Extertal
1963
SV Kükenbruch
5 km
5057
Rau
Stephanie
Hameln
1975
 
5 km
5058
Hölscher
Anke
Aerzen
1967
 
5 km
5059
Trost
Ute
1971
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km
5060
Pott
Janine
1992
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km
5061
Rumpel
Mike
1973
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km
5062
Rumpel
Matti
2006
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km
5063
Badorrek
Niels
Gronau
1974
SV Heinum
5 km
5064
Vorköper
Lyn
Lügde
2008
TV Deutsche Eiche Holzminden
5 km
5065
Vorköper
Kim
Lügde
2010
TV Deutsche Eiche Holzminden
5 km
5066
Busch
Wolfgang
Düsseldorf
1962
Der schnaufende Düsseldorfer
5 km
5067
Helbig
Burkhard
Aerzen
1956
ESV Eintracht Hameln
5 km
5068
Evert
Silvia
Lügde
1983
Phoenix Contact Electronics
5 km
5069
Kastrup
Tobias
Leopoldshöhe
1986
 
5 km
5070
Engelke
Esther
Lage
1994
 
5 km
5071
Steinbrenner
Robin
Lügde
1977
Phoenix Contact Electronics
5 km
5072
Herzke
Bernd
Gronau OT Heinum
1954
SV Heinum
5 km
5073
Schwekendiek
Carina
1988
Bad Pyrmonter Mineral-und H...
5 km
5074
Zurheide
Tanja
1972
Bad Pyrmonter Mineral-und H...
5 km
5075
Käppler
Klaus
1966
Bad Pyrmonter Mineral-und H...
5 km
5076
Beck
Kerstin
1974
Groß Berkel
5 km
5077
Rüsenberg
Edgar
1963
LG TUS Lügde
5 km
5078
Kleine
Silke
1965
LG TUS Lügde
5 km
5079
Rüsenberg
Tim
2000
LG TUS Lügde
5 km
5080
Pettig
Bernd
Bad Pyrmont
1973
 
5 km
5081
Pfaff
Alexander
München
1991
Stiftung Wadentest
5 km
5082
Babezki
Robert
Sammelmeldung
1992
Phoenix Contact
5 km
5083
Biegale
Denise
Sammelmeldung
1992
Phoenix Contact
5 km
5084
Köhler
Pascal
Sammelmeldung
1998
Phoenix Contact
5 km
5085
Manetzki
Thomas
Sammelmeldung
1974
Phoenix Contact
5 km
5086
Meissner
Conny
Sammelmeldung
1984
Phoenix Contact
5 km
5087
Munnamgi
Nagi Reddy
Sammelmeldung
1984
Phoenix Contact
5 km
5088
Niemeier
Frank
Sammelmeldung
1970
Phoenix Contact
5 km
5089
Oakley
Richard
Sammelmeldung
1968
Phoenix Contact
5 km
5090
Rasche
Luca-Ruven
Sammelmeldung
1998
Phoenix Contact
5 km
5091
Sansar
Elias
Sammelmeldung
1980
Phoenix Contact
5 km
5092
Schlingheider
Rainer
Sammelmeldung
1957
Phoenix Contact
5 km
5093
Ulitin
Alexander
Sammelmeldung
1984
Phoenix Contact
5 km
5094
Zelmer
Paul
Sammelmeldung
1980
Phoenix Contact
5 km
5095
Böckstiegel
Lea
Münster
1995
 
5 km
5096
Mußmann
Kai
Emmerthal
1968
ESV Eintracht Hameln
5 km
5097
Koch-Banholzer
Eva
Hessisch Oldendorf
1975
kein Verein
5 km
5098
Ackermann
Stefan
Büchen
1966
ESV Büchen
5 km
5099
Ackermann
Meike
Büchen
1969
ESV Büchen
5 km
5100
Meier
Jasmin
1982
Fachcenter Weber
5 km
5101
Blume
Björn
1985
Fachcenter Weber
5 km
5102
Löffelsend
Björn
Holzminden
1983
RunArtist Holzminden
5 km
5103
Olze
Manuel
Coppenbrügge
1992
 
5 km
5104
Jesse
Leonie
Dörentrup
2003
TV-Lemgo
5 km
5105
Tabert
Philipp
Hannover
2002
VfL Eintracht Hannover
5 km
5106
Bergmann
Burkhard
Hameln
1955
Hamelner Tennisclub
5 km
5107
Klein
Stefan
1981
Phoenix Contact
5 km
5108
Kühne
Heinz-Joachim
1958
Phoenix Contact
5 km
5109
Leweke
Silke
1971
Phoenix Contact
5 km
5110
Löwen
Eduard
1982
Phoenix Contact
5 km
5111
Pahl-Teker
Sabrina
Hessisch Oldendorf
1982
Flinke Fräuleins
5 km
5112
Kohn
Romina
Bad Münder
1984
 
5 km
5113
Klimke
Richard
Bad Münder
1952
Tuspo Bad Münder
5 km
5114
Keitel
Catarina
Hamburg
1981
SG Airbus Hamburg
5 km
5115
Rädecker
Ingo
1978
1. Karate Dojo Hameln e. V.
5 km
5116
Schäfer
Laura
1990
1. Karate Dojo Hameln e. V.
5 km
5117
Schulte
Jürgen
1958
1. Karate Dojo Hameln e. V.
5 km
5118
Schulte
Sebastian
1992
1. Karate Dojo Hameln e. V.
5 km
5119
Schmidt
Ralf
1966
1. Karate Dojo Hameln e. V.
5 km
5120
Meese
Hans-Jürgen
1956
LLG Springe
5 km
5121
Weßolek
Finn-Luca
Braunschweig
2007
sportTRENDUltralaufteam Bra...
5 km
1801
Werland
Stephan
1989
Teamsoft
10 km Walking
1802
Kühn
Johannes
Hemmingen
1950
SVE Hiddestorf
10 km Walking
1803
Schindler
Thomas
1949
Team Schindler
10 km Walking
1804
Schindler
Marita
1949
Team Schindler
10 km Walking
1805
Hessel-Wennemann
Melanie
Bad Pyrmont
1973
Janny Power
10 km Walking
1806
Kuckuck
Mareike
Bad Pyrmont
1986
 
10 km Walking
1807
Kuckuck
Christel
Bad Pyrmont
1961
 
10 km Walking
1808
Marin
Klaus
Bad Pyrmont
1947
 
10 km Walking
1809
Spies
Melanie
Adelebsen
1973
 
10 km Walking
1810
Beuster
Udo
Holzminden
1956
symrise Holzminden
10 km Walking
1811
Reckling
Volker
Holzminden
1953
symrise Holzminden
10 km Walking
1812
Clemens
Joachim
Bad Meinberg
1946
Yoga Vidya
10 km Walking
1813
Thomczyk
Elke
Holzminden
1952
Symrise Holzminden
10 km Walking
1814
Pollok
Astrid
Rinteln
1959
VT Rinteln
10 km Walking
1815
Wedekin
Maria
Holzminden
1960
symrise Holzminden
10 km Walking
1816
Müller
Petra
1964
TuS 13 Hembsen
10 km Walking
1817
Torneden
Heidi
Gütersloh
1959
Post SV Gütersloh
10 km Walking
1818
Reimann
Monika
1962
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Walking
1819
Meier
Silke
Bad Pyrmont OT Hagen
1985
 
10 km Walking
1820
Ehlers
Carola
1967
LLG Springe
10 km Walking
1821
Ringe
Peter
Bad Pyrmont
1968
TUS Bad Pyrmont
10 km Walking
1822
Gawehn
Werner
Hannover
1950
OneManGroup
10 km Walking
1823
Nischwitz
Ursula
Nieder Olm
1963
 
10 km Walking
1824
Wieciorek
Sabine
Bad Pyrmont
1969
 
10 km Walking
1825
Körber
Angelika
Heeßen
1965
VfL Bückeburg
10 km Walking
1826
Henze
Jörg
1965
Laufgruppe Hasenfuß Bad Pyr...
10 km Walking
1827
Geffert
Christine
Negenborn
1968
symrise Holzminden
10 km Walking
1828
Knülle
Sylvia
Vellmar
1972
Walendy / Knülle
10 km Walking
1829
Schlinkheider
Jürgen
Sammelmeldung
1955
Phoenix Contact
10 km Walking
1830
Schmidt
Wiebke
Sammelmeldung
1985
Phoenix Contact
10 km Walking
1831
Schröder
Sandra
Sammelmeldung
1971
Phoenix Contact
10 km Walking
1832
Striewe
Martin
Sammelmeldung
1967
Phoenix Contact
10 km Walking
1833
Müller
Maria
Höxter
1957
Symrise Holzminden
10 km Walking
1834
Mügge
Christof
Bad Driburg
1966
TV Jahn Bad Driburg
10 km Walking
1835
Beuster
Regina
Holzminden
1956
symrise Holzminden
10 km Walking
1836
Stange
Sonja
Itzehoe
1972
 
10 km Walking
1837
Prinz
Anja
Steinheim
1969
 
10 km Walking
1838
Tenge
Brigitte
Schieder-Schwalenberg
1964
 
10 km Walking
5800
Rodewald
Marianne
barntrup
1950
 
5 km Walking
5801
Fischer-Lechner
Sabine
1987
Ingeborg Verlag läuft
5 km Walking
5802
Lechner
Alexander
1984
Ingeborg Verlag läuft
5 km Walking
5803
Kohrs
Tanja
Bad Pyrmont
1976
TUS Bad Pyrmont
5 km Walking
5804
Meyer
Diana
Bad Pyrmont
1971
 
5 km Walking
5805
Rieke
Bianca
Bad Pyrmont
1977
 
5 km Walking
5806
Hartig-Thias
Simone
1974
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km Walking
5807
Winsel
Nadine
1979
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km Walking
5808
Quantmeyer
Ingelore
1949
TSG Düderode Oldenrode
5 km Walking
5809
Holz
Dana
Bad Pyrmont
1984
 
5 km Walking
5810
Wratolis
Katja
Bad Pyrmont
1980
 
5 km Walking
5811
Bradler
Irene Ellen
Extertal
1961
SV Kükenbruch
5 km Walking
5812
Rumpel
Kathrin
1975
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km Walking
5813
Neelmeier
Louise
1982
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km Walking
5814
Groß
Ines
1969
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km Walking
5815
Treyer
Petra
Achern
1959
Helvetia Laufteam Kehl
5 km Walking
5816
Gul
Mohammad
Sammelmeldung
1954
Phoenix Contact
5 km Walking
5817
Weiß
Thore
Sammelmeldung
1980
Phoenix Contact
5 km Walking
5818
Rieger-Wegholz
Anke
Hessisch Oldendorf
1963
Rennschnecken Hessisch Olde...
5 km Walking
5819
Wegholz
Stefan
Hessisch Oldendorf
1963
Rennschnecken Hessisch Olde...
5 km Walking
5820
Wewstaedt
Bernd
Hannover
1946
 
5 km Walking
5821
Wehrmann
Ulrich
Harpstedt
1950
Harpstedt
5 km Walking
5822
Raschke
Anja
Bad Pyrmont
1968
 
5 km Walking