StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
300
Haase
Falko
Hamburg
1969
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4001
Perpeet
Stephan
Hannover
1964
Rennsteiglaufverein
42.195 km - Marathon
4002
Raunick
Reiner
Henstedt-ulzburg
1959
 
42.195 km - Marathon
4003
Schröder-Raunick
Karin
Henstedt-ulzburg
1951
 
42.195 km - Marathon
4004
Koehler
Klaus
Delmenhorst
1962
Delmenhorster TV
42.195 km - Marathon
4005
Helle
Friedrich
Lage
1964
 
42.195 km - Marathon
4006
Benthien
Hermann
Sottrum
1966
TV SOTTRUM
42.195 km - Marathon
4007
Kiefer
Martina
Biel-Benken
1969
Laufbewegung BL
42.195 km - Marathon
4008
Jurkowski
Oskar
Essen
1987
 
42.195 km - Marathon
4009
Schöpf
Heide
Hannover
1966
 
42.195 km - Marathon
4010
Kühn
Daniel
Bottrop
1976
 
42.195 km - Marathon
4011
Schulze
Klaus
Oldenburg
1965
LSF Oldenburg
42.195 km - Marathon
4012
Eis
Jutta
1961
Hannover
42.195 km - Marathon
4013
Schrader
Mark
Bad Pyrmont
1974
AV Bad Pyrmont
42.195 km - Marathon
4014
Zittier
Jochen
Lehrte
1966
Post SV Lehrte
42.195 km - Marathon
4015
Feldhusen
Johannes
Kiel
1957
BSG Generali
42.195 km - Marathon
4016
Friedrich
Andreas
Oerlinghausen
1958
 
42.195 km - Marathon
4017
Kirchhoff
Jörg
Gronau
1965
Hohe Tafel
42.195 km - Marathon
4018
Hüttemeier
Thorsten
Lemgo
1967
FC St. Pauli Marathon
42.195 km - Marathon
4019
Schmolt
Patrick
Wistedt
1981
Schiedsrichter Kreis Harbur...
42.195 km - Marathon
4020
Masafumi
Ishida
Düsseldorf
1974
team 2 in 1
42.195 km - Marathon
4021
Scholze
Sabine
Witzenhausen
1964
sabinescholze.net
42.195 km - Marathon
4022
Marsman
Cynthia
Rossum
1971
Dionysos Denekamp
42.195 km - Marathon
4023
Klughardt
Markus
Bad Oeynhausen
1971
Windmühle Exter e.V.
42.195 km - Marathon
4024
Schindler
Rene
Ennigerloh
1974
 
42.195 km - Marathon
4025
Rusche
Silvia
Lüdinghausen
1962
SuS Olfen
42.195 km - Marathon
4026
Scholze
Sabine
Witzenhausen
1964
 
42.195 km - Marathon
4027
Ohlberg
Kai
Lemgo
1983
OCR Heidesprinter
42.195 km - Marathon
4028
Huhnholt
Theo
1958
LC Bayern
42.195 km - Marathon
4029
Domingues
Alex
Offenbach
1972
 
42.195 km - Marathon
4030
Breitfeld
Dennis
1978
 
42.195 km - Marathon
4031
Walz
Marc
Hannover
1971
Hannover Runners
42.195 km - Marathon
4032
Rutsch
Jan
Hannover
1984
TuS Bothfeld
42.195 km - Marathon
4033
Artelt
Andre
1994
 
42.195 km - Marathon
4034
Peters
Nicole
Köln
1977
Team Erdinger Alkoholfrei
42.195 km - Marathon
4035
Blascyk
Thomas
Frankfurt
1969
 
42.195 km - Marathon
4036
Kiefert
Frank
1977
Gütersloh
42.195 km - Marathon
4037
Hedderich
Timo
Salzhemmendorf
1980
Lg Fastflitzer Osterwald
42.195 km - Marathon
4038
Bode
Hartwig
Hameln
1971
 
42.195 km - Marathon
4039
Danscheidt
Christian
Hilden
1986
 
42.195 km - Marathon
4040
Bergmann
Paul
Bad Münder
1998
 
42.195 km - Marathon
4041
Sievers
Werner
Paderborn
1955
PTC Blau Rot
42.195 km - Marathon
4042
Böker
Pablo
Fürstenberg
1992
 
42.195 km - Marathon
4043
Küttner
Christiane
Köln
1967
Laufmonster Köln
42.195 km - Marathon
4044
Willmann
Frank
Halle
1969
Trailrunner Weserbergland
42.195 km - Marathon
4045
Kirsfelds
Lars
Bielefeld
1974
Promillejäger
42.195 km - Marathon
4046
Engmann
Natascha
Bielefeld
1980
Crazy Daisy
42.195 km - Marathon
4047
Bogacz
Rico
Delmenhorst
1987
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4048
Stutzke
Jörg
1965
LG Nord Berlin Ultrateam
42.195 km - Marathon
4049
Stutzke
Silke
1968
LG Nord Berlin Ultrateam
42.195 km - Marathon
4050
Hennigs
Liane
Osnabrück
1959
VfR Voxtrup
42.195 km - Marathon
4051
Weyns
Dirk
KALMTHOUT
1957
ACK
42.195 km - Marathon
4052
Böhm
Peter
Achim
1952
LG Kreis Verden
42.195 km - Marathon
4053
Vergouwen
Christel
Essen
1967
 
42.195 km - Marathon
4054
Flies
Dirk
Essen
1959
ACK
42.195 km - Marathon
4055
Michaelis
Olli
Koblenz
1972
Meddys LWT Koblenz + TEA
42.195 km - Marathon
4056
Kurzhals
Birgit
Kassel
1970
LG Vellmar
42.195 km - Marathon
4057
Harms
Eike
Schellerten
1978
Suedkreis Ultrateam
42.195 km - Marathon
4058
Muß
Heiko
Drakenburg
1958
 
42.195 km - Marathon
4059
Fischer
Michael
1962
DUV Ürdingen
42.195 km - Marathon
4060
Eidhamar
Dag
Hamburg
1967
 
42.195 km - Marathon
4061
Struck
Michael
Harsum
1963
 
42.195 km - Marathon
4062
Tomaschewski
Ulrich
1954
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4063
Kapala
Ingeborg
Gernsheim
1960
KSV Klein-Rohrheim
42.195 km - Marathon
4064
Echterhoff
Jessica Maria
1994
 
42.195 km - Marathon
4065
de Bock
Maarten
Kalmthout
1971
ACK
42.195 km - Marathon
4066
Mclay
Margo
Brisbane
1959
 
42.195 km - Marathon
4067
Machnik
Wojciech
1977
249challenge.com
42.195 km - Marathon
4068
Niesemeyer
Tom
Melle
1998
 
42.195 km - Marathon
4069
Neugebauer
Katrin
Stadthagen
1986
Laufschule Lauenhagen
42.195 km - Marathon
4070
Harbart
Bernd
Springe
1969
Road Runners Holtensen
42.195 km - Marathon
4071
Kiene
Michael
1971
100 Marathon Club
42.195 km - Marathon
4072
Reinhold
Danny
Bremen
1975
 
42.195 km - Marathon
4073
Dietz
Ralph
Salzkotten
1963
Team Deutschland
42.195 km - Marathon
4074
Lang
Gernot
Bad Hersfeld
1966
Höhlenforscherclub Bad Herf...
42.195 km - Marathon
4075
RÖthlin
Ludivine
TALANT
2001
 
42.195 km - Marathon
4076
Höltje
Sebastian
Stadthagen
1966
VfL Bückeburg
42.195 km - Marathon
4077
Lahm
Edwin
Burgdorf/Schillerslage
1966
ExxonMobil
42.195 km - Marathon
4078
Petersen
Jan
Ratingen
1977
TuS 08 Lintorf
42.195 km - Marathon
4079
Almstedt
Sanna
Göttingen
1973
LG Göttingen
42.195 km - Marathon
4080
Jockschat
Marcus
Gelsenkirchen
1964
 
42.195 km - Marathon
4081
Leinhart
Dominic
Hann. Münden
1983
Tamu
42.195 km - Marathon
4082
Kehde
Christian
Bad Salzuflen
1980
Teuto Runner
42.195 km - Marathon
4083
Müller
Holger
Detmold
1969
GüMi Gesundheitssport
42.195 km - Marathon
4084
Kaiser
Daniel Sean
Oerlinghausen
1962
TSVE 1890 Bielefeld
42.195 km - Marathon
4085
Heuring
David
Ostheim
1996
 
42.195 km - Marathon
4086
Knaack
Tobias
Hamburg
1975
FC St. Pauli Triathlon
42.195 km - Marathon
4087
Grigat
Herbert
Hannover
1952
 
42.195 km - Marathon
4088
Beckmann
Jan
Fulda
1988
 
42.195 km - Marathon
4089
Rößler
Dirk
Bad Oeynhausen
1962
TG-Werste
42.195 km - Marathon
4090
Ottes
Martina
Tutzing
1978
TSV Tutzing
42.195 km - Marathon
4092
Krutzsch
Cindy
Ilsenburg
1979
 
42.195 km - Marathon
4093
Brenk
Heiko
Preußisch Oldendorf
1969
Otsv
42.195 km - Marathon
4094
Rückert
Jens
Arnstadt
1966
Arnstadt
42.195 km - Marathon
4095
Binias
Jürgen
Duisburg
1960
LC Duisburg
42.195 km - Marathon
4096
Sweeney
Conor
Luxembourg
1970
 
42.195 km - Marathon
4097
Bendig
Uwe-Heinz
Osnabrück
1969
Team Erdinger Alkoholfrei
42.195 km - Marathon
4098
Mansour
Nasreddine
1983
 
42.195 km - Marathon
4099
Thomsen
Bent
Dänemark
1957
AAIG Aabenraa/www.oveschnei...
42.195 km - Marathon
4100
Krömer
Holger
Bückeburg
1957
MC100 Austria/ VfL Bückeburg
42.195 km - Marathon
4101
Storm
Christian
1979
All Blacks Hannoi
42.195 km - Marathon
4102
Liberti
Friedel
1952
LG Mauerweg
42.195 km - Marathon
4103
Böttcher
Ralf-Peter
Hameln
1969
www.voycontigo.de
42.195 km - Marathon
4104
Dictus
Dennis
Berlin
1989
Laufklub Berlin e.V.
42.195 km - Marathon
4105
Wiswinkel
Nico
Salzwedel
1992
 
42.195 km - Marathon
4106
Burghoff
Volker
Iserlohn
1966
Marathon Club Menden
42.195 km - Marathon
4107
Reynolds
Barry
Bielefeld
1979
75 Engineer Regiment 23 AET
42.195 km - Marathon
4108
Kendelbacher
Michael
Barsinghausen
1982
TSV Barsinghausen
42.195 km - Marathon
4109
Schadewell
Andrea
Hummeltal
1976
Team Icehouse e.V.
42.195 km - Marathon
4110
Kühlke
Frank
Burgdorf
1973
Die Runner
42.195 km - Marathon
4111
Bauer
Uwe
Klingenberg a.Main
1967
 
42.195 km - Marathon
4112
Vogt
Wolfgang
Monheim
1959
Feuerwehr SV Düsseldorf
42.195 km - Marathon
4113
Boyde-Wolke
Robert
1974
SG BMF 07 Berlin e.V.
42.195 km - Marathon
4114
Schönknecht
Antje
Hämelerwald
1973
LT Hämelerwald
42.195 km - Marathon
4115
Langefeld
Lars
Essen
1976
 
42.195 km - Marathon
4116
Meyer
Martin
Rodenberg
1968
SG Rodenberg / Team Erdinge...
42.195 km - Marathon
4117
Thomas
Frank
Bielefeld
1967
TSVE 1890 Bielefeld
42.195 km - Marathon
4118
Zieseniß
Marco
Heyen
1971
Trailrunner Weserbergland
42.195 km - Marathon
4119
Deifuß
Holger
Ascheberg
1968
FC Nordkirchen
42.195 km - Marathon
4120
Maiss
Edgar
Auetal-Rolfshagen
1955
 
42.195 km - Marathon
4121
Klinkenberg
Andreas
1970
DJK Gütersloh
42.195 km - Marathon
4122
Klingbeil
Iris
Bielefeld
1973
DJK Gütersloh
42.195 km - Marathon
4123
Rehers
ha-we
Osnabrück
1947
OSC/100Marathon Club/DUV/TEA
42.195 km - Marathon
4124
Meyer
Hartmut
Einbeck
1952
 
42.195 km - Marathon
4125
Reuter
Jürgen
1966
100 MC
42.195 km - Marathon
4126
Plötz
Sybille
1965
HartfueßlerTrail e. V.
42.195 km - Marathon
4127
Rannacher
Ulrike
Gütersloh
1966
DjK Gütersloh
42.195 km - Marathon
4128
Meyer-Reus
Steffen
1979
Halvestorf
42.195 km - Marathon
4129
Kähler
Enno
Osnabrück
1965
 
42.195 km - Marathon
4130
Hidajat
Herman
Gütersloh
1975
DJK Gütersloh Team Trödeltr...
42.195 km - Marathon
4131
Habedank
Thorsten
Warburg
1973
Warburger SV
42.195 km - Marathon
4132
Knöfel
Detlef
1963
Meßen läuft mit
42.195 km - Marathon
4133
Zange
Andrea
1962
Meßen läuft mit
42.195 km - Marathon
4134
Wegers
Swen
Grefrath
1976
 
42.195 km - Marathon
4135
Möhle
Marion
Darmstadt
1965
100 Marathon Club/ LT Hemsb...
42.195 km - Marathon
4136
Prause
Christel
1956
Hannover Runners
42.195 km - Marathon
4137
Fietkau
Nicole
Ahnatal
1968
SG Stern Kassel
42.195 km - Marathon
4138
Koehler
Tom
Steinfurt
1970
Marathon Steinfurt
42.195 km - Marathon
4139
Marcussen
Pia
1974
Team Nissen
42.195 km - Marathon
4140
Rietkötter
Fritz
1966
Wildeshauser Lauftreff / 10...
42.195 km - Marathon
4141
Selent
Andrea
Hannover
1966
100 MC
42.195 km - Marathon
4142
Lüders
Florian
1975
AGZM
42.195 km - Marathon
4143
Schlaps
Christiane
Hildesheim
1968
DUV
42.195 km - Marathon
4144
de Groot
Gerwin
1983
 
42.195 km - Marathon
4145
Ulbrich
Jens
Bad Eilsen
1973
VfL Bückeburg
42.195 km - Marathon
4146
Laudon
Markus
Vellmar
1972
LG Vellmar
42.195 km - Marathon
4147
Fiedler
Andreas
Heyen
1964
Trailrunner Weserbergland
42.195 km - Marathon
4148
Praestiin
Niels
Vejle
1966
Vejle IF / klub100marathon.dk
42.195 km - Marathon
4149
Bütepage
Günter
Bad Lauterberg
1956
Laufreisen.de
42.195 km - Marathon
4150
Lütgert
Heiner
1965
TSVE 1890 Bielefeld
42.195 km - Marathon
4151
Heidemann
Udo
Bielefeld
1970
TSVE 1980 Bielefeld
42.195 km - Marathon
4152
Hoffmann
Klaus
1973
SV Motor Wolgast
42.195 km - Marathon
4153
Lenz
Michael
Berlin
1967
Berlin
42.195 km - Marathon
4154
Marquardt
Doris
Brüsel
1983
LAV Bonn Bad Godesberg
42.195 km - Marathon
4155
Smolla
Michael
1983
Trailrunner Weserbergland
42.195 km - Marathon
4156
Fern
Sima
Frankfurt am Main
1954
Ginnheimer LT
42.195 km - Marathon
4157
Schönherr-Hölsch...
Birgit
Witten
1968
PV-Triathlon Witten
42.195 km - Marathon
4158
Grebe
Sven
Schauenburg
1969
KSV Baunatal
42.195 km - Marathon
4159
Grimm
Olaf
Hannover
1965
Trail Ultras Hannover
42.195 km - Marathon
4160
Kuhlmann
Harald
1961
PHOENIX CONTACT
42.195 km - Marathon
4161
Mika
Rainer
Salzkotten
1965
VfB Salzkotten
42.195 km - Marathon
4162
Spiekermann
Peter
1954
SC Melle 03/ 100 MC
42.195 km - Marathon
4163
Schmitz
Sebastian
Essen
1986
 
42.195 km - Marathon
4164
Besler
Karl-Heinz
Breckerfeld
1950
TUS Breckerfeld
42.195 km - Marathon
4165
Paris
Raphael
Augustdorf
1980
 
42.195 km - Marathon
4166
Malcowski
Peter
Barsinghausen
1967
run2gether.com
42.195 km - Marathon
4167
Pankraz
Nelli
Oerlinghausen
1985
 
42.195 km - Marathon
4168
Menzhausen
Michael
Bielefeld
1956
Sportfreunde Sennestadt
42.195 km - Marathon
4169
Landwehr
Matthias
Werther
1970
LC Solbad Ravensberg
42.195 km - Marathon
4170
Milde
Burkhard
Bückeburg
1968
DLRG Bückeburg
42.195 km - Marathon
4171
Gauger
Uwe
1964
Laubach/Ts.
42.195 km - Marathon
4172
Opitz
Stefan
northeim
1965
windsurfen segeberg leineta...
42.195 km - Marathon
4173
Homeyer
Thorsten
Holenberg
1965
TSV Holenberg
42.195 km - Marathon
4174
Fehring
Ralf
Bielefeld
1964
Sportfreunde Sennestadt
42.195 km - Marathon
4175
Kahde
Jörg
1964
 
42.195 km - Marathon
4176
Kraft
Matthias
Bielefeld
1969
Laufen gegen Leiden e.V.
42.195 km - Marathon
4177
Klatt
Dirk
Montabaur
1957
Klattis Clan
42.195 km - Marathon
4178
Neuhaus
Carsten
1965
 
42.195 km - Marathon
4179
Schröder
Jella
1991
 
42.195 km - Marathon
4180
Krause
Joachim
1966
Team Erdinger Alkoholfrei
42.195 km - Marathon
2001
Mork
Carolin
Hameln
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2002
Pluschkat
Kai
Bad Fallingbostel
1974
 
21.1 km - Halbmarathon
2003
Rudolph
Felix
Gießen
1996
 
21.1 km - Halbmarathon
2004
Jenn
Melanie
Beckedorf
1980
Oranier Ottensen
21.1 km - Halbmarathon
2005
Diemann
Daniela
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2006
Diemann
Stefan
1965
 
21.1 km - Halbmarathon
2007
Maluga
Ralf
Detmold
1963
Teuto Runner
21.1 km - Halbmarathon
2008
Kutter
Thomas
Hannover
1978
Post SV Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2009
Hupe
Daniel
1986
Bunnyhop & ESV Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2010
Holzberg
Britta
Celle
1987
Behindertensportverein Celle
21.1 km - Halbmarathon
2011
Klipsch
Elona
Hannover
1949
 
21.1 km - Halbmarathon
2012
Beck
Reiner
Lehrte
1963
Post SV Lehrte
21.1 km - Halbmarathon
2013
Siedler
Wolfgang
1955
asg-weitwärts
21.1 km - Halbmarathon
2014
Schneedhorst
Ute
1956
asg-weitwärts
21.1 km - Halbmarathon
2015
Striewski
Gerhard
Löhne
1953
SuS Phönix Bielefeld 09
21.1 km - Halbmarathon
2016
Becker
Wolfgang
Bochum
1956
LG Mauerweg berlin e. V.
21.1 km - Halbmarathon
2017
Schertl
Timo
Hannover
1976
TSV Victoria Linden
21.1 km - Halbmarathon
2018
Schmengler
Jeannine
Bad Pyrmont
1971
TUS Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2019
Schmengler
Adrian
Bad Pyrmont
2000
TUS Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2020
Königes
Daniel
Hannover
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2021
Roseboom
Mark
Drachten
1968
AV Impala
21.1 km - Halbmarathon
2022
Deseke
Dirk
Lehrte
1964
Post SV Lehrte
21.1 km - Halbmarathon
2023
Otten
Detlef
Wilhelmshaven
1962
TSR Olympia Wilhelmshaven
21.1 km - Halbmarathon
2024
Rhode
Roland Henriko
Lilienthal
1957
Lilienthal
21.1 km - Halbmarathon
2025
Joachim
Manuel
Hannover
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2026
Broede
Sarah
Hamm
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2027
Yavuz
Saban
Isernhagen HB
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2028
Karabegovic
Elvira
Herford
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2029
Wömpener
Petra
Bielefeld
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2030
Steffen
Ulrike
Bielefeld
1975
 
21.1 km - Halbmarathon
2031
Kreysing
Karsten
Enger
1967
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2032
Gottschalk
Jennifer
1978
SG Rodenberg
21.1 km - Halbmarathon
2033
Franke
Sandra
wolfsburg
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2034
Werth
Dirk
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2035
Savin
Mikhail
Helsinki
1989
Kiski
21.1 km - Halbmarathon
2036
Gnezdovskaia
Nelli
Moscow
1996
Kiski
21.1 km - Halbmarathon
2037
Wittrock
Felix
1990
MTSV Aerzen
21.1 km - Halbmarathon
2038
Grünert
Dominic
Hameln
1992
 
21.1 km - Halbmarathon
2039
Fömmel
Andreas
Bad Salzuflen
1966
Die VitaSol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2040
Laukemper
Pinkie
Leopoldshöhe
1975
Pinkie rennt
21.1 km - Halbmarathon
2041
Reker
Pia
Lügde
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2042
Jenß
Nadia
1977
SV Eintracht Afferde
21.1 km - Halbmarathon
2043
Wiemers
Michaela
Hövelhof
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2044
Reinecke
Cornelia
Stadthagen
1960
SG Rodenberg
21.1 km - Halbmarathon
2045
Tessling
Sven
Blomberg
1985
Blomberger Nelkenläufer
21.1 km - Halbmarathon
2046
Störmann
Kip-Wiebke
1964
Tokyo Connection
21.1 km - Halbmarathon
2047
Schneider-Störma...
Kip-Ludger
1963
Tokyo Connection
21.1 km - Halbmarathon
2048
Karambatziakis
Joannis
Niestetal
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2049
Weihmann
Björn
Laatzen / OT Rethen
1980
SV Germania Grasdorf
21.1 km - Halbmarathon
2050
Poul
Snabe
Tinglev
1970
Bolderslev løb og motion
21.1 km - Halbmarathon
2051
Snabe
Dorte
Tinglev
1973
Bolderslev løb og motion
21.1 km - Halbmarathon
2052
Hahn
Michael
1974
 
21.1 km - Halbmarathon
2053
Volkmer
Andreas
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2054
Vogel
Hans-Jürgen
1967
TSV Bösingfeld
21.1 km - Halbmarathon
2055
Kilic
Derya
Wuppertal
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2056
Küchler
Olaf
Hess. Oldendorf
1966
TSC Fischbeck
21.1 km - Halbmarathon
2057
Govori
Bukurije
Hannover
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
2058
Wedeking
Sandra
Blomberg
1985
Hermann gegen Polio
21.1 km - Halbmarathon
2059
Krumme
Alexandra
1992
 
21.1 km - Halbmarathon
2060
Ehmann
Annika
Hameln
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2061
Tilgner
David
Niedernwöhren
1974
Laufschule Lauenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2062
Strusina
Lars
Rinteln
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2063
Weber
Ludger
1962
 
21.1 km - Halbmarathon
2064
Nolte
Anja
Gehrden
1967
Hannover 96
21.1 km - Halbmarathon
2065
Knapkorte
Julia
Hamm
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
2066
Hanna
Marco
herford
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2067
Vissers
Lieve
KALMTHOUT
1962
 
21.1 km - Halbmarathon
2068
Pott
Hinnerk
Ronnenberg
1967
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2069
Peeters
Jan
Essen
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2070
Seipel
Ursula
1968
SSG Marienau
21.1 km - Halbmarathon
2071
Ridderbusch
Micha
1992
 
21.1 km - Halbmarathon
2072
Eichler
Harald
1971
PSV Rot-Gold Lehrte
21.1 km - Halbmarathon
2073
Heduschka
Bettina
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2074
Zurovskis
Ralf
Göttingen
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2075
Piwkowski
Christian
Bad Pyrmont
1985
WeserberglandRunners
21.1 km - Halbmarathon
2076
Schissler
Paul
syke
1951
bsg sparkasse bremen
21.1 km - Halbmarathon
2077
Selle
Marcus
Hameln
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2078
Brockmann
Christiane
Emmerthal
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
2079
Schürmeyer
Christian
1997
BW Schwege
21.1 km - Halbmarathon
2080
Gülker
Martin
1995
BW Schwege
21.1 km - Halbmarathon
2081
Wiekenberg
Sven-Hendrik
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2082
Zipter
Jan-Alrik
1983
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2083
Tölle
Nadine
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2084
Ziehe
Holger
Itzehoe
1969
Sport-Club Itzehoe
21.1 km - Halbmarathon
2085
Kampmeier
Anna
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
2086
Wahle
Tobias
1993
Team Wädicke
21.1 km - Halbmarathon
2087
Hädicke
Alexandra
Duderstadt
1987
Team Wädicke
21.1 km - Halbmarathon
2088
Luecke
Ronald
Hameln
1960
 
21.1 km - Halbmarathon
2089
Schumann
Moni
Bad Salzuflen
1970
Die VitaSol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2090
Unchan
ua-Amporn
Bangna, Bangkok Thailand
1968
Run First , Beer Later
21.1 km - Halbmarathon
2091
Nantasen
Kanaphan
Bangna,Bangkok Thailand
1966
Run First , Beer Later
21.1 km - Halbmarathon
2092
Anton
Renate
Lehrte
1954
PSV Rot Gold Lehrte
21.1 km - Halbmarathon
2093
Klem
Norbert
Kehl
1957
Helvetia Lauftaem Kehl
21.1 km - Halbmarathon
2094
Hogan
Miriam
Herford
1978
Caritasverband Herford
21.1 km - Halbmarathon
2095
Ullrich
Viola
Hannover
1959
maschseelauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2096
Nordahl
Swen
Bad Pyrmont
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2097
Stahr
Christian
1978
TSV Bösingfeld
21.1 km - Halbmarathon
2098
Schröder
Axel
Hannover
1968
Maschsee Lauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2099
Woller
Marlies
Bad Salzuflen
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2100
Wicker
Sebastian
Schloß Holte-Stukenbrock
1981
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2101
Hahne
Jörg
1979
Emmerthal
21.1 km - Halbmarathon
2102
Falkowski
Thomas
Steinheim
1997
 
21.1 km - Halbmarathon
2103
Joppe
Holger
1966
TSV Hilwartshausen
21.1 km - Halbmarathon
2104
Rettberg
Sven
1971
TSV Hiwartshausen
21.1 km - Halbmarathon
2105
Spredofsky
Marcus
1973
Running Squad
21.1 km - Halbmarathon
2106
Sonnemann
Oliver
1970
Running Squad
21.1 km - Halbmarathon
2107
Prüßner
Marco
Lemgo
1981
Tus Brake in Lippe E.v
21.1 km - Halbmarathon
2108
Przybylla-Hasenj...
Gisela
Gifhorn
1956
VfR Wilsche - Neubokel
21.1 km - Halbmarathon
2109
Peitz
Patrick
Delbrück
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2110
Rößler
Caroline
Leopoldshöhe
1978
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2111
Mersch
Detlef
1971
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2112
Fleer
Tobias
Lemgo
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
2113
Reese
Lena
Erlangen
1998
 
21.1 km - Halbmarathon
2114
Depping
Ute
Extertal
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2115
Bendokat
Knuth
Gifhorn
1970
Lauf-Team-Wolfsburg
21.1 km - Halbmarathon
2116
Heyn
Wolfgang
Espelkamp
1959
Lübbecker Berglöwen
21.1 km - Halbmarathon
2117
Köthe
Reiner
1960
LG Burg Wiedenbrück
21.1 km - Halbmarathon
2118
Schwarz
Insa
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2119
Kohl
Sebastian
Düsseldorf
1980
Running Team Grafenberg
21.1 km - Halbmarathon
2120
Kuhlmann
Axel
Enger
1960
Teuto Run and Fun Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2121
Koch
Tobias
Lügde
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
2122
Ambrosy
Sarah
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
2123
Scholze
Sabine
Witzenhausen
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2124
Nitzschke
Tim
Bad Harzburg
1992
MTV Brunonia Harlingerode
21.1 km - Halbmarathon
2125
Fraser
Elke
Driffield, UK
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
2126
Ostermann
Dagmar
Steinhagen
1971
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2127
Rausch
Mario
1989
RSV Barntrup
21.1 km - Halbmarathon
2128
Klossner
Stefan
Kirchlengern
1965
Vitasol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2129
Sander
Andreas
Lemgo/Süd
1968
TuS Brake in Lippe e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2130
Sabados-Loges
Pia
Meckenheim
1977
TV Altendorf-Ersdorf
21.1 km - Halbmarathon
2131
Frische
Josef
1964
VfL Eintracht Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2132
Rosanowski
Thomas
Bielefeld
1962
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2133
Steinhage
Werner
1950
LG TUS Lügde
21.1 km - Halbmarathon
2134
Tondock
Christa
Northeim
1957
TG Northeim
21.1 km - Halbmarathon
2135
Tondock
Günter
Northeim
1950
TG Northeim
21.1 km - Halbmarathon
2136
Köneke
Antje
Schloß Holte-Stukenbrock
1972
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2137
Hachmeister
Bastian
Leopoldshöhe
1974
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2138
Wienstroer
Marie-Charlotte
Sassenburg
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2139
Büttner
Timo
Braunschweig
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2140
Lange
Christine
Hannover
1979
Hannover 96
21.1 km - Halbmarathon
2141
Veltman
Hans-Jürgen
Jena
1964
The Running Dead
21.1 km - Halbmarathon
2142
Grosser
Hans-Julian
Bad Pyrmont
2002
The Running Dead
21.1 km - Halbmarathon
2143
Gurgel
Willi
Aerzen
1959
VL Grupenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2144
Buchholz
Danyel
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
2145
Schumacher
Rolf
1959
Lauffreunde Krähe
21.1 km - Halbmarathon
2146
Moni
Schumann
Bad Salzuflen
1970
Die VitaSol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2147
Rasch
Silke
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
2148
Schulz-Symon
Lydiah
Giesen
1978
TUS Hasede
21.1 km - Halbmarathon
2149
Schröder
Grit
Hellenthal
1976
DJK Udenbreth
21.1 km - Halbmarathon
2150
Müller
Lara
Hellenthal
2001
DJK Udenbreth
21.1 km - Halbmarathon
2151
Bhattacharya-Ghosh
Steven
Hannover
1981
TK Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2152
Wang
Yun
1970
Turbine Tönsberg
21.1 km - Halbmarathon
2153
Liberti
Dorit
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2154
Grünewald
Rico
Emmerthal
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2155
Hellmig
Frank
Stadthagen
1971
All Blacks Hannoi
21.1 km - Halbmarathon
2156
Franke
Thomas
1968
TV Haueneberstein/Baden-Baden
21.1 km - Halbmarathon
2157
Beyer
Olaf
Emmerthal
1967
-
21.1 km - Halbmarathon
2158
Beyer
Janin
1973
Marathon Dinslaken
21.1 km - Halbmarathon
2159
Beyer
Axel
1973
Marathon Dinslaken
21.1 km - Halbmarathon
2160
Picklapp
Otto
Yoga Vidya e.V.
1957
Yoga Vidya
21.1 km - Halbmarathon
2161
Klemme
Jürgen
1966
LG TuS Lügde
21.1 km - Halbmarathon
2162
Klemme
Corinna
1973
LG TuS Lügde
21.1 km - Halbmarathon
2163
Schultz
Heiner
Lügde
1961
LG TUS LÜGDE
21.1 km - Halbmarathon
2164
Tylske
Sascha
Oldenburg
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2165
Kluge
Maria-Luise
Hannover
1944
LAC Langenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2166
Larisch
Eveline
1979
LG Oerlinghausen / Team Erd...
21.1 km - Halbmarathon
2167
Pech-Larisch
Tassilo
1963
Turbine Tönsberg / Team Erd...
21.1 km - Halbmarathon
2168
Albrecht
Finja
Hannover
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
2169
Brenner-Wiegandt
Martin
1970
Team Stadt Osterode
21.1 km - Halbmarathon
2170
Wischtukat
Achim
Ratingen
1965
Tus Breitscheid
21.1 km - Halbmarathon
2171
Heine
Hanja
Kalletal
1996
 
21.1 km - Halbmarathon
2172
Wischtukat
Madeline
1990
Hannover Runners e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2173
Zeuner
Rita
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
2174
Wendt
Linda
1977
Laufspass SW Sende
21.1 km - Halbmarathon
2175
Januschkewitz
Stephan
Bremen
1975
 
21.1 km - Halbmarathon
2176
Röthe
Alexander
1981
Gebr. Becker
21.1 km - Halbmarathon
2177
Gallardo
Alejandro
1969
Gebr. Becker
21.1 km - Halbmarathon
2178
Mattheß
Mario
1965
BSG Herzzentrum NRW
21.1 km - Halbmarathon
2179
Goczyla
Sven-André
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
2180
Hetebrügge
Jan
1968
Maschseelauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2181
Thiele
Karen
1966
Maschseelauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2182
Greulich
Lutz
Angermünde
1966
ESV 49 Angermünde - Die Lok...
21.1 km - Halbmarathon
2183
Kutschenko
Stephan
Bielefeld
1985
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2184
Wienstroer
Antje
Bokensdorf
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
2185
Korbach
Vanessa
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2186
Waldmann
Wolfgang
Bad Grund
1961
LAC Langenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2187
Heinemann
Dirk
Lemgo
1971
TBV Lemgo
21.1 km - Halbmarathon
2188
Rogall
Oliver
Herford
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
2189
Meusel
Andreas
Oerlinghausen
1964
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2190
Seeger
Sven
Hülsede
1972
Hannover Runners
21.1 km - Halbmarathon
2191
Fanslau
Tobias
Hameln
1967
Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2192
Schroeder
Antje
Bielefeld
1968
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2193
Peterßen
Carsten
1969
Wildeshauser Lauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2194
Barg
Holger
Uchte
1971
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2195
Iliadis
Filippos
Bad Pyrmont
2001
 
21.1 km - Halbmarathon
2196
Kolbe
Ricarda
1998
 
21.1 km - Halbmarathon
2197
Vogler
Veit
1999
 
21.1 km - Halbmarathon
2198
Fahning
Lukas
1999
 
21.1 km - Halbmarathon
2199
Grone
Jörn
Helpsen
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
2200
Roll
Sabine
Horn-BadMeinberg
1962
TV Horn-Bad Meinberg
21.1 km - Halbmarathon
2201
Harms
Vanessa
1988
Bad Münder
21.1 km - Halbmarathon
2202
Katzberg
Daniel
Bielefeld
1983
TV Löhne-Bahnhof e.V.
21.1 km - Halbmarathon
2203
Tessling
Björn
Oerlinghausen
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2204
Franke
Bergith
Hannover
1955
Post SV Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2205
Köberle
Fabian
1992
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2206
Buchmeier
Anja
1973
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2207
Feikert
Marion
1977
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2208
Striegler
Danilo
1978
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2209
Buchmeier
Dirk
1964
LLG Springe
21.1 km - Halbmarathon
2210
Meyer
Wencke
Steyerberg
1976
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2211
Baron
Moritz
Bad Pyrmont
2002
 
21.1 km - Halbmarathon
2212
Baron-Wende
Carola
Gehrden
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2213
Liebing
Gritt
1965
Team sog.de
21.1 km - Halbmarathon
2214
Collins
Joshua
Hameln
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
2215
Noltekuhlmann
Uwe
Lemgo
1958
TV Lemgo
21.1 km - Halbmarathon
2216
Otto
Matthias
bad pyrmont
1977
Stadtsparkasse Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2217
Mittelstädt
Christiane
Hildesheim
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
2218
Beckord
Jörg
Mönchsroth
1966
Renault Deutschland
21.1 km - Halbmarathon
2219
Reichenbach
Felix
Bad Pyrmon
1996
 
21.1 km - Halbmarathon
2220
Karakidis
Vassilios
hameln
1965
laufcampus hameln
21.1 km - Halbmarathon
2221
Von Platen
Anke
1972
LT Gehrden
21.1 km - Halbmarathon
2222
Koller
Sina
1992
 
21.1 km - Halbmarathon
2223
Holzhäuser
Malte
Bielefeld
1976
THC Gelb-Weiß
21.1 km - Halbmarathon
2224
Poß
Katharina
Emmerthal
1993
 
21.1 km - Halbmarathon
2225
Eickermann
Martina
Bad Münder
1964
LT SC Bad Münder
21.1 km - Halbmarathon
2226
Kumrow
Thomas
Hannover
1966
Pingpank Running
21.1 km - Halbmarathon
2227
Tatge
Thomas
Lindhorst
1956
TuS Jahn Lindhorst
21.1 km - Halbmarathon
2228
Löffler
Ulrich
1956
VSSG Sudershausen
21.1 km - Halbmarathon
2229
Schmitt
Maria
1965
Wildeshauser Lauftreff
21.1 km - Halbmarathon
2230
Schäfer
Anika
1983
Running Ga(n)g
21.1 km - Halbmarathon
2231
Förster
Frank
Detmold
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2232
Piwek
Norbert
1975
Der Weiße Kenianer
21.1 km - Halbmarathon
2233
Koppmann
Lars
Leopoldshöhe
1969
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2234
Wilmes
Nastasja
Kassel
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
2235
König
Jens
Hannover
1967
Deine Mudda
21.1 km - Halbmarathon
2236
Langanke
Stefanie
1981
ASICS Frontrunner
21.1 km - Halbmarathon
2237
Hesse
Jörn
Delligsen
1974
Delligser SC
21.1 km - Halbmarathon
2238
Herdegen
Nicky
Braunschweig
1971
sportTREND Ultralaufteam Br...
21.1 km - Halbmarathon
2239
Könemann
Lutz
1969
Holtorfer SV
21.1 km - Halbmarathon
2240
Lütgert
Tanja
1971
 
21.1 km - Halbmarathon
2241
Meyer
Sabine
Rodenberg
1966
SG Rodenberg / Team Erdinge...
21.1 km - Halbmarathon
2242
Großheim
Uwe
Hannover
1961
 
21.1 km - Halbmarathon
2243
Hollmann
Dirk
Hannover
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2244
Schubert
Patrick
Hannover
1978
Unterwasserrugby TC Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2245
Kellner
Melanie
Hannover
1969
MTV Groß-Buchholz
21.1 km - Halbmarathon
2246
Hitt
Martin
Telgte
1965
TV Friesen Telgte
21.1 km - Halbmarathon
2247
Schröder
Jens
1970
Team Laufjungs Harms
21.1 km - Halbmarathon
2248
Webel
Sarah
Bad Pyrmont
1992
 
21.1 km - Halbmarathon
2249
Wehmeier
Olaf
Leopoldshöhe
1965
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2250
Wehmeier
Michaela
Leopoldshöhe
1975
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2251
Norbisrath
Hendrik
Solingen Ohligs
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
2252
Gärtner
Marcel
1976
LG Oerlinghausen
21.1 km - Halbmarathon
2253
Baumeister
Andreas
Bad Pyrmont
1980
Weserbergland Runner
21.1 km - Halbmarathon
2254
Hermans
Rita
Sint-Truiden Belgien
1954
 
21.1 km - Halbmarathon
2255
Paris
Anett
Bad Pyrmont
1967
 
21.1 km - Halbmarathon
2256
Albers
Kristina
1976
TSVE 1890 Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2257
Pöhlker
Nils
1976
TSV Schloß Neuhaus
21.1 km - Halbmarathon
2258
Kaierleber
Timur
Garbsen
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
2259
Horre
Michel
Bad Pyrmont
1993
Team H.U.L.K.
21.1 km - Halbmarathon
2260
Schelhas
Lars
Bielefeld
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
2261
Dennis
Thinius
Braunschweig
1988
Löwenläufer
21.1 km - Halbmarathon
2262
Spieß
Andreas
1994
ESV Eintracht Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2263
Kolan
Martin
1980
LSVTriTeam
21.1 km - Halbmarathon
2264
Karklis
Ute
Steinhagen
1969
Teuto Run and Fun Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2265
Brünger
Mario
1974
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2266
Dobrzanski
Franziska
1986
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2267
Doht
Alexander
1982
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2268
Franke
Robert
1968
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2269
Franke
Jens
1979
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2270
Grewe
Thomas
1986
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2271
Köllermeier
Andreas
1976
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2272
Meiseberg
Ralf
1959
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2273
Mertens-Kociper
Verena
1977
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2274
Schmidt
Andreas
1974
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2275
Sun
Karl
1966
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2276
Thomas
Uwe
1969
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2277
Völpel
Danijel
1977
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2278
Wassel
Nico
1978
PHOENIX CONTACT
21.1 km - Halbmarathon
2279
Eichhorn
Gerhard
Bückeburg
1954
VfL Bückeburg
21.1 km - Halbmarathon
2280
Roski
Kai
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2281
Dybek
Jörg
Wunstorf
1964
laufen-aktuell.de/OG Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2282
Augenstein
Marcel
Remchingen
1978
Deine Mudda
21.1 km - Halbmarathon
2283
Hoffmann
Kathrin
Remchingen
1986
Deine Mudda
21.1 km - Halbmarathon
2284
Herder
Herro
Drachten
1979
A.V. Impala
21.1 km - Halbmarathon
2285
Weber
Eberhard
Bad Pyrmont
1954
Schwarz-Weiß Löwensen
21.1 km - Halbmarathon
2286
Schoenbeck
Tanja
Hannover
1969
Deine Mudda
21.1 km - Halbmarathon
2287
Lippemeier
Jan
Horn-Bad Meinberg
2002
TV Horn-Bad Meinberg
21.1 km - Halbmarathon
2288
Haße
Nils
Lügde
1997
 
21.1 km - Halbmarathon
2289
Waschmann
Klaus
Dörentrup
1969
Teuto Runner/ Trail Team Li...
21.1 km - Halbmarathon
2290
Droste
Henning
Obernkirchen
1972
Laufschule Lauenhagen
21.1 km - Halbmarathon
2291
Kopp
Andreas
1961
Post-SV Holzminden
21.1 km - Halbmarathon
2292
Sundermann
Tim
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
2293
Vorköper
Dörte
1980
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2294
Diekmann
Stefan
1970
LC 92 Bad Salzuflen
21.1 km - Halbmarathon
2295
Kemnah
Michael
Harsum
1964
pulvis fitness
21.1 km - Halbmarathon
2296
Gierga
Joana
Harsum
1971
pulvis fitness
21.1 km - Halbmarathon
2297
Kolley
Martin
Berlin
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
2298
Steeb
Beatrix
Bad Salzuflen
1964
Die VitaSol Krabbelgruppe/L...
21.1 km - Halbmarathon
2299
Scholz
Petra
Deutschland
1974
LC 92 Bad Salzuflen
21.1 km - Halbmarathon
2300
Lehmann
Stephan
Suthfeld
1970
ARTIVA
21.1 km - Halbmarathon
2301
Sema-Bolten
Konny
Hameln
1958
 
21.1 km - Halbmarathon
2302
Gärtner
Michael
1970
Hannover 96
21.1 km - Halbmarathon
2303
Adrian-Emkow
Markus
1973
NoseKäng
21.1 km - Halbmarathon
2304
Schäfer
Rene
1987
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2305
Leitsmann
Mirko
1990
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2306
Dietrich
Karl-Josef
1957
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2307
Lödige
Manuela
1967
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
21.1 km - Halbmarathon
2308
Heedfeld
Henning
1972
Die Vitasol Krabbelgruppe
21.1 km - Halbmarathon
2309
Hannebohn
Gudrun
Bielefeld
1960
Teuto Run and Fun Bielefeld
21.1 km - Halbmarathon
2310
Iliadis
Filippos
Bad Pyrmont
2001
 
21.1 km - Halbmarathon
2311
Ludwig
Chris
1991
 
21.1 km - Halbmarathon
2312
Kemptner
Thomas
1961
 
21.1 km - Halbmarathon
2313
Zeropa
Andreas
1966
Team Weser
21.1 km - Halbmarathon
2314
Linke
David
1983
Team Weser
21.1 km - Halbmarathon
2315
Schmalkuche
Uwe
Emmerthal
1972
LG Hagenohsen
21.1 km - Halbmarathon
2316
Rohde
Mirko
Hannover
1974
Waterloo Wombats
21.1 km - Halbmarathon
2317
Ebeling
Christian
Beckedorf
1966
Beckedorfer SV
21.1 km - Halbmarathon
2318
Hermann
Michael
1977
TSVE
21.1 km - Halbmarathon
2319
Steinkröger
Thorsten
1983
K C P
21.1 km - Halbmarathon
2320
Neuhaus
Barbara
Langenhagen
1966
Eliza Singers
21.1 km - Halbmarathon
2321
Surhoff
Morten
1976
TSV Lemke / VHV Gruppe
21.1 km - Halbmarathon
2322
Bräuer
Andreas
Bad Pyrmont
1964
Team Weser
21.1 km - Halbmarathon
2323
Lippelt
Christine
1974
ESV Eintracht Hameln
21.1 km - Halbmarathon
2324
Ziesenis
Peter
1973
Hannover Runners
21.1 km - Halbmarathon
2325
Blum
Susanne
Koblenz
1974
Meddys LWT Koblenz
21.1 km - Halbmarathon
2326
Koczberski
Marek
1975
SC Polonia Hannover
21.1 km - Halbmarathon
2327
Knoke
Michael
Dassel
1969
Lauftreff Feierabend
21.1 km - Halbmarathon
2328
Lerwe
Antje
1974
 
21.1 km - Halbmarathon
2329
Siebert
Jürgen
Hameln
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
2330
Kücking
Stephan
Bad Pyrmont
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
2331
Lampe
Kai Steffen
Preußisch Oldendorf
1988
TuSpo Rahden
21.1 km - Halbmarathon
2332
Krause
Martina
1967
Runcademy / Team Erdinger A...
21.1 km - Halbmarathon
2333
Hage
Sandra
Heyen
1969
Trailrunner Weserbergland
21.1 km - Halbmarathon
2334
Rathing
Michael
1963
Team Erdinger Alkoholfrei
21.1 km - Halbmarathon
2335
Niemeyer
Julian
Bad Pyrmont
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
2336
Klatt
Meggie
Montabaur
1960
Klattis Clan
21.1 km - Halbmarathon
2337
Bartz
Daniel
1984
Roadrunner Laatzen
21.1 km - Halbmarathon
1001
Ortelt
Sarah
Hameln
1991
#teambetty
10 km Landschaftslauf
1002
Naroska
Rolf
Bückeburg
1964
ohne
10 km Landschaftslauf
1003
Brinkmann
Helga
Detmold
1962
 
10 km Landschaftslauf
1004
Just
Christoph
Bodenwerder
1981
 
10 km Landschaftslauf
1005
Kaiser
Bettina
Sachsenhagen
1963
OCR Heidesprinter
10 km Landschaftslauf
1006
Wagener
Patrick
Brakel
1986
 
10 km Landschaftslauf
1007
Lampe
Manfred
Ovelgönne
1950
 
10 km Landschaftslauf
1008
Anton
Renate
Lehrte
1954
PSV Lehrte
10 km Landschaftslauf
1009
Lorenz
Dirk
Hameln
1968
Team Ringsee
10 km Landschaftslauf
1010
Siebrasse
Dennis
Hannover
1981
 
10 km Landschaftslauf
1011
Kuschnerus
Horst
Hannover
1957
LG Bredenbeck
10 km Landschaftslauf
1012
Limberg
Kathleen
Hameln
1975
 
10 km Landschaftslauf
1013
Steinkamp
Marie
Schieder-Schwalenberg
1992
 
10 km Landschaftslauf
1014
Küchler
Birgit
Hess. Oldendorf
1971
TSC Fischbeck
10 km Landschaftslauf
1015
Lehnhoff
Sophie
Hannover
1997
 
10 km Landschaftslauf
1016
Krumme
Laura Maria
Holzwickede
1995
 
10 km Landschaftslauf
1017
Zimmermann
Arne
Niedersachsen - Adelheidsdorf
1998
 
10 km Landschaftslauf
1018
Eggers
Kerstin
1970
Wir schaffen das
10 km Landschaftslauf
1019
Eggers
Jan Henrik
2005
Wir schaffen das
10 km Landschaftslauf
1020
Helbig
Maike
Gehrden
1971
Hannover 96
10 km Landschaftslauf
1021
Gellert
Rudy
1990
 
10 km Landschaftslauf
1022
Gellert
David
1999
 
10 km Landschaftslauf
1023
Czylwik
Frank
Bad Freienwalde
1958
Bad Freienwalde
10 km Landschaftslauf
1024
Buschmann
Anita
1965
 
10 km Landschaftslauf
1025
Grebe
Kristina
Bielefeld
1988
Laufspass SW Sende
10 km Landschaftslauf
1026
Burghardt
Sandra
Itzehoe
1970
Sport-Club Itzehoe
10 km Landschaftslauf
1027
Albrecht
Dieter
Angermünde
1950
ESV 49 Angermünde die Lokvö...
10 km Landschaftslauf
1028
Dörpmund
André
Porta Westfalica
1970
FSC Eisbergen
10 km Landschaftslauf
1029
Mehrl
Albert
1960
RegensburgLLC
10 km Landschaftslauf
1030
Rieke
Kai
Bad Pyrmont
1964
ohne
10 km Landschaftslauf
1031
Ohm
Christoper
Bad Pyrmont
1990
ohne
10 km Landschaftslauf
1032
Bock
Gert
Korbach
1948
Korbach
10 km Landschaftslauf
1033
Lang
Silke
Bad Hersfeld
1972
Höhlenforscherclub Bad Hers...
10 km Landschaftslauf
1034
Höhne
Andreas
Langenhagen
1972
 
10 km Landschaftslauf
1035
Müller
Nina
1990
TSV Fuhlen
10 km Landschaftslauf
1036
Reinhardt
Marcel
1991
<3
10 km Landschaftslauf
1037
Buhr
Annika
1989
<3
10 km Landschaftslauf
1038
Wuttke
Heiko
Hameln
1963
Eintracht Hameln
10 km Landschaftslauf
1039
Menze
Severina
1990
Meeega
10 km Landschaftslauf
1040
Grapp
Andreas
1987
Meeega
10 km Landschaftslauf
1041
Schroeder
Annett
Laatzen
1969
Hannover 96
10 km Landschaftslauf
1042
Helmker
Dennis
1980
TSV Hiwartshausen
10 km Landschaftslauf
1043
Rietschel
Bernd
1958
Kaltenweide
10 km Landschaftslauf
1044
Kantzoglou
Babis
1966
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1045
Pommer
Philip
1994
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1046
Strebost
Yannick
1994
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1047
Hundertmark
Eike
1998
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1048
Reckemeyer
Maik
1999
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1049
Mundhenk
Marco
2000
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1050
Ottolin
Sascha
1993
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1051
Pekrul
Thomas
1967
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1052
Marx
Fabian
1995
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1053
Antoniewicz
Nico
1998
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1054
Jaron
Nico
1998
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1055
Hundertmark
Steffi
1984
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1056
Linneweber
Marco
1995
Team Elektro Pytron
10 km Landschaftslauf
1057
Reinhardt
Frank
Weilerswist
1964
 
10 km Landschaftslauf
1058
Niebuhr
Gaby
Espelkamp
1966
 
10 km Landschaftslauf
1059
Moock
Tabea
1999
 
10 km Landschaftslauf
1060
Moock
Judith
1972
 
10 km Landschaftslauf
1061
Kremer
Nora Luise
Bielefeld
1999
 
10 km Landschaftslauf
1062
Kremer
Georg
Bielefeld
1959
 
10 km Landschaftslauf
1063
Henßen
Kai
1989
 
10 km Landschaftslauf
1064
Raschke
Inka
1990
 
10 km Landschaftslauf
1065
Portwig
Jennifer
Goslar
1977
Goslar
10 km Landschaftslauf
1066
Portwig
Ansgo
Goslar
1953
Goslar
10 km Landschaftslauf
1067
Gehrmann
Svenja
Springe
1982
 
10 km Landschaftslauf
1068
Gehrmann-Köhler
Uta
Springe
1953
LT SC Bad Münder
10 km Landschaftslauf
1069
Meyer
Matthias
Hameln
1988
Lauffreunde Wangelist e.V.
10 km Landschaftslauf
1070
Schäfer
Heidrun
Rinteln
1974
 
10 km Landschaftslauf
1071
Pfingsten
Astrid
Pohle
1974
TSV Germania Pohle
10 km Landschaftslauf
1072
Otto
Klaus
Hildesheim
1947
TG Keramika
10 km Landschaftslauf
1073
Bültmann
Ronja
1990
LG TuS Lügde
10 km Landschaftslauf
1074
Quantmeyer
Walter
Kalefeld
1947
tsg-düderode-oldenrode
10 km Landschaftslauf
1075
Stephan
Alexandra
Korbach
1981
 
10 km Landschaftslauf
1076
Wieland
Michael
Bad Pyrmont
1969
Weserbergland Runner
10 km Landschaftslauf
1077
Viotto
Martin
Luegde
1967
LG TuS Lügde
10 km Landschaftslauf
1078
Müller
Peter
Schladen
1950
MTV Jahn Schladen
10 km Landschaftslauf
1079
Brinkmann
Silke
Schladen
1950
LC BlueLiner Wolfenbüttel
10 km Landschaftslauf
1080
Choetsopon
Paradee
Gütersloh
1977
Oranggo
10 km Landschaftslauf
1081
Strohmeyer
Timo
1990
 
10 km Landschaftslauf
1082
Kohl
Monika
Hannover
1976
artiva/ oneteam
10 km Landschaftslauf
1083
Allenguten
Nicole
Göttingen
1977
 
10 km Landschaftslauf
1084
Frömberg
Bernd
1979
Barsinghausen läuft
10 km Landschaftslauf
1085
Kennepohl
Klaus
Osnabrück
1960
Osnabrück
10 km Landschaftslauf
1086
Kalippke
Uwe
Wilhelmshaven
1955
Team PARI RunAIR
10 km Landschaftslauf
1087
Kalippke
Ina
Wilhelmshaven
1959
Team PARI RunAIR
10 km Landschaftslauf
1088
Bruns-Aulich
Hilka
Wunstorf
1970
Queen´s Running Team
10 km Landschaftslauf
1089
Bohnsack
Michael
Alfeld
1965
LAV Alfeld
10 km Landschaftslauf
1090
Hering
Jens
1971
 
10 km Landschaftslauf
1091
Wieczorek
Simone
1968
 
10 km Landschaftslauf
1092
Schäfer-Krebs
Andrea
1965
Gebr. Becker
10 km Landschaftslauf
1093
Heinich
Elisabeth
Stadthagen
1981
 
10 km Landschaftslauf
1094
Petersmann
Andrehetta
Bad Pyrmont
1995
 
10 km Landschaftslauf
1095
Gömann
Maja
1994
 
10 km Landschaftslauf
1096
Lindhorst-Gömann
Annette
1962
 
10 km Landschaftslauf
1097
Taube
Ingo
Bremke
1975
Post-SV Holzminden
10 km Landschaftslauf
1098
Terra
Imke
Bremke
1987
Post-SV Holzminden
10 km Landschaftslauf
1099
Remtisch
Jonas
1985
 
10 km Landschaftslauf
1100
Giera
Christoph
1984
BAD PYRMONTER Mineral- und ...
10 km Landschaftslauf
1101
Schuklies
Björn
1978
 
10 km Landschaftslauf
1102
Zebrek
Andreas
Essen
1965
Glück Auf Essen
10 km Landschaftslauf
1103
Martens
Monika
Horn- Bad Meinberg
1957
 
10 km Landschaftslauf
1104
Pflughaupt
Carina
Hameln
1989
 
10 km Landschaftslauf
1105
Stillich
Alexander
1992
 
10 km Landschaftslauf
1106
Rohde
Janyna
Bad Pyrmont
1972
SPORTHAUS ROHDE BAD PYRMONT
10 km Landschaftslauf
1107
Witte
Verena
Oerlinghausen
1990
 
10 km Landschaftslauf
1108
Wolter
Gabriele
1965
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1109
Dettmer
Friederike
1983
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1110
Mehnert
Britta
1969
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1111
Junker
Manuela
1976
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1112
Feikert
Sally
2001
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1113
Schmidt
Peter
1954
ESV 49 Angermünde -Die Lokv...
10 km Landschaftslauf
1114
Syring
Robin
1999
LLG Springe
10 km Landschaftslauf
1115
Deter
Marion
Lage
1955
TG Lage
10 km Landschaftslauf
1116
Gawehn
Werner
Hannover
1950
OneManGroup
10 km Landschaftslauf
1117
Heidelberg-Lehmann
Claudia
Bad Lauterberg
1969
TVG Hattorf
10 km Landschaftslauf
1118
Probsthain
Sascha Andre
1980
 
10 km Landschaftslauf
1119
Wöbbeking
Jens
1980
I run for Cupcakes
10 km Landschaftslauf
1120
Wöbbeking
Jerine
1987
I run for Cupcakes
10 km Landschaftslauf
1121
Schuklies
Frank
1973
 
10 km Landschaftslauf
1122
Laubrock
Barbara
Altenberge
1958
TuS Altenberge 09
10 km Landschaftslauf
1123
Fritzler
Maren
Springe
1973
VfV Concordia Alvesrode
10 km Landschaftslauf
1124
Ziegler
Simon
Celle
1978
 
10 km Landschaftslauf
1125
Sherman
Steven Alan
1982
 
10 km Landschaftslauf
1126
Hemesath
Corinna
1981
 
10 km Landschaftslauf
1127
Sauer
Steffi
1983
 
10 km Landschaftslauf
1128
Schultz
Hans-Joachim
1957
Lokvögel Angermünde
10 km Landschaftslauf
1129
Beckmann
Stefan
Schieder-Schwalenberg
1966
ohne
10 km Landschaftslauf
1130
Quakernack
Gerlinde
Bielefeld
1981
 
10 km Landschaftslauf
1131
Meyer
Kathrin
1980
Garbsener SC
10 km Landschaftslauf
1132
Nothdurft
Helmut
Hannover
1960
Dets Race Team
10 km Landschaftslauf
1133
Dietmann
Peter
Wildeshausen
1962
Wildeshauser Lauftreff
10 km Landschaftslauf
1134
Schwarz
Georg
1965
Autohaus am Wasserturm, Bec...
10 km Landschaftslauf
1135
Nowak
Christoph
1992
Hannover Athletics
10 km Landschaftslauf
1136
Gilen
Rudi
Sint-Truiden Belgien
1953
 
10 km Landschaftslauf
1137
Brandhorst
Julia
1993
Löwenläufer
10 km Landschaftslauf
1138
Soares
Heike
1967
SV Reelsen
10 km Landschaftslauf
1139
Soares
Fernando
1966
SV Reelsen
10 km Landschaftslauf
1140
Andrä
Steffen
1980
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1141
Diekmann
Andreas
1976
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1142
Fabig
Axel
1972
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1143
Hamm
Elena
1986
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1144
Held
Christian
1980
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1145
Jonca
Michael
1972
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1146
Jöstingmeier
Norbert
1960
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1147
Kelhorn
Paul
1980
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1148
Klein
Stefan
1981
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1149
Mantler
Rita
1982
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1150
Müller
Alexander
1997
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1151
Otten
Heinz-Jürgen
1956
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1152
Palemba
Marvin
1998
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1153
Reisch
Michaela
1987
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1154
Schaffer
Thomas
1964
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1155
Sprenger
Rouven
1977
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1156
Wiehemeier
Oliver
1975
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1157
Wulfkuhle
Michael
1982
PHOENIX CONTACT
10 km Landschaftslauf
1158
Kanzok
Rudolf
nordsehl
1943
pingpank.running
10 km Landschaftslauf
1159
Fuchs
Kati
Hannover
1981
 
10 km Landschaftslauf
1160
Krieter
Thomas
Bielefeld
1990
LG Oerlinghausen
10 km Landschaftslauf
1161
Ebeling
Stephan
Hemmingen
1971
 
10 km Landschaftslauf
1162
Sprung
Vanessa
Hemmingen
1986
 
10 km Landschaftslauf
1163
Hölscher
Ansgar
1964
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1164
Hölscher
Marit
Bad Pyrmont
1991
MTV Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1165
Koch-Kolley
Kirstin
Berlin
1980
 
10 km Landschaftslauf
1166
Johannsen
Wiebke
Hildesheim
1996
Postsportverein Hannover
10 km Landschaftslauf
1167
Bröker
Erwin
Bad Pyrmont
1970
 
10 km Landschaftslauf
1168
Sprute
Thomas
1963
 
10 km Landschaftslauf
1169
Wennemann
Martin
Bad Pyrmont
1970
Sporthaus Rohde
10 km Landschaftslauf
1170
Diekmann
Anja
1969
LC 92 Bad Salzuflen
10 km Landschaftslauf
1171
Adrian
Kathrin
1980
NoseKäng
10 km Landschaftslauf
1172
Heisler
Timo
1974
Phönix Contact
10 km Landschaftslauf
1173
Knöll
Jessica
1995
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1174
Knöll
Frank
1965
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1175
Leitsmann
Marius
1993
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
10 km Landschaftslauf
1176
Kröling
Dirk
Eichwalde
1961
 
10 km Landschaftslauf
1177
Hölscher
Edgar
1966
Waterloo Wombats
10 km Landschaftslauf
1178
Nielsen
Natalie
Hannover
1978
Eilenriedeläufer Hannover
10 km Landschaftslauf
1179
Haubold
Jörg
Löhne
1967
Racebooker
10 km Landschaftslauf
1180
Wildermuth
Christoph
1986
 
10 km Landschaftslauf
1181
Schmidt
Toni
Langenhagen
1965
#LiebesLauftagebuch
10 km Landschaftslauf
1182
Schmücker
Claudia
1972
VfB Salzkotten
10 km Landschaftslauf
1183
Schmücker
Markus
1972
FC Mönninghausen
10 km Landschaftslauf
1184
Polack
Jonah
1994
 
10 km Landschaftslauf
1185
Brüggensmeier
Horst
1950
Blomberger Nelkenläufer
10 km Landschaftslauf
1186
Wolny
Markus
1980
 
10 km Landschaftslauf
5001
Werland
Stephan
1991
Teamsoft-Sportzeit
5 km
5002
Steffens
Kai
Borchen
1974
SC Borchen
5 km
5003
Steffens
Michaela
Borchen
1976
SC Borchen
5 km
5004
Schulz
Michael
1954
 
5 km
5005
Schulz
Aliya-Désirée
1991
 
5 km
5006
Fischer
Wilfried
Alfeld / Leine
1938
TSV-Warzen
5 km
5007
Fani Saberi
Madeleine
Hannover
1987
Hannover Runners
5 km
5008
Fischer
Peter
1956
Ingeborg Verlag
5 km
5009
Küchler
Birgit
Hess. Oldendorf
1971
TSC Fischbeck
5 km
5010
Jordan
Michael
Hameln
1959
TwinFit Aerzen
5 km
5011
Schuchert
Ralf
1967
 
5 km
5012
Ringe
Marion
1962
 
5 km
5013
Schuchert
Miriam
1999
 
5 km
5014
Elger
Julia
1988
 
5 km
5015
Wiekenberg
Marina
1960
 
5 km
5016
Hogenkamp
Anja
1967
 
5 km
5017
Sohn
Judith
2003
 
5 km
5018
Sohn
Gundo
1967
 
5 km
5019
Fasse
Anna Lou
1985
 
5 km
5020
Pollok
Peter
1960
VT Rinteln
5 km
5021
Kaschura
Jan
1985
RunArtist Holzminden
5 km
5022
Kaschura
Stella
1985
RunArtist Holzminden
5 km
5023
Bruchmann
Marion
1969
TSV Hiwartshausen
5 km
5024
Bergmann
Burkhard
Hameln
1955
 
5 km
5025
Marschall
Bolko
1969
Der Urlauber
5 km
5026
Keitel
Catarina
Hamburg
1981
Airbus SG Hamburg
5 km
5027
Herrmann
Martin
Hameln
1961
 
5 km
5028
Silbermann
Annica
Bad Pyrmont
1986
 
5 km
5029
Michel
Wolfgang
Marsberg-Canstein
1955
LC Bad Arolsen
5 km
5030
Scheidemann
Larissa
1981
RunArtist Holzminden
5 km
5031
Knochenhauer
Ronny
1979
RunArtist Holzminden
5 km
5032
Then
Elke
Lügde
1963
LG TUS Lügde
5 km
5033
Bredlau
Lilian
Bad Münder
1983
 
5 km
5034
Helbig
Burkhard
Aerzen
1956
ESV Eintracht Hameln
5 km
5035
Hennig
Petra
1956
Gazelle Hirschberg
5 km
5036
Schaper
Marvin
Bad Pyrmont
1989
 
5 km
5037
Beyer
Janin
1973
Marathon Dinslaken
5 km
5038
Beyer
Axel
1973
Marathon Dinslaken
5 km
5039
Badorrek
Niels
Gronau / OT Rheden
1974
SV Heinum
5 km
5040
Maaß
Maximilian
2006
Phoenix Contact
5 km
5041
Maaß
Connor
2009
Phoenix Contact
5 km
5042
Kleinheinz
Michael
Sarstedt
1979
T.D.M.-Sportteam Sarstedt
5 km
5043
Kohn
Romina
Bad Münder
1984
Vital Bad Münder
5 km
5044
Schulze
Arne
Alfeld
1968
TSV Warzen/Alfeld
5 km
5045
Bosenick-Todt
Hermann
Sehnde
1950
AWO Sehnde
5 km
5046
Kappler
Klaus
1966
BAD PYRMONTER Mineral- und ...
5 km
5047
Wagner
Michael
1967
BAD PYRMONTER Mineral- und ...
5 km
5048
Rossol
Joachim
1974
BAD PYRMONTER Mineral- und ...
5 km
5049
Rüsenberg
Edgar
1963
LG Lügde
5 km
5050
Rüsenberg
Tim
2000
LG Lügde
5 km
5051
Kleine
Silke
1965
LG Lügde
5 km
5052
Hasse
Anke
1964
LG Lügde
5 km
5053
Beck
Kerstin
1974
Groß Berkel
5 km
5054
Stövesand
Nina
Lügde
1986
 
5 km
5055
Hotan
Lissa Rebecca
Bad Pyrmont
1991
Sporthaus Rohde Bad Pyrmont
5 km
5056
Mußmann
Kai
Emmerthal
1968
ESV Eintracht Hameln
5 km
5057
Müller
Engelbert
Delligsen
1934
TSV warzen
5 km
5058
Meese
Hans-Jürgen
1956
LLG Springe
5 km
5059
Blume
Katrin
1970
LLG Springe
5 km
5060
Freihorst
Katrin
1976
LLG Springe
5 km
5061
Othmer
Marie
2005
LLG Springe
5 km
5062
Herzke
Bernd
Gronau OT Heinum
1954
SV Heinum
5 km
5063
Collins
Juliane
Hameln
1991
 
5 km
5064
Löffelsend
Björn
Holzminden
1983
RunArtist Holzminden
5 km
5065
Atisu
Komla
Langenhagen
1968
UPS Langenhagen/Hannover
5 km
5066
Olze
Katharina
Duderstadt
1988
 
5 km
5067
Krückeberg
Rüdiger
Emmerthal
1968
RRC Rockin Rats Hameln e.V
5 km
5068
Rüffer
Marleen
Emmerthal
1993
RRC Rockin Rats Hameln e.V.
5 km
5069
Kusche
Elisabeth
Hannover
1976
Family Sports
5 km
5070
Laubrock
Paul
Altenberge
1951
TuS Altenberge 09
5 km
5071
Nissen
Jacob
Hadsund
2011
Team Nissen
5 km
5072
Nissen
Rune
2007
Team Nissen
5 km
5073
Nissen
Tore
2004
Team Nissen
5 km
5074
Nissen
Claus
1973
Team Nissen
5 km
5075
Vorköper
Kim
Lügde
2010
TV Deutsche Eiche Holzminden
5 km
5076
Schomburg
Kalle
Einbeck
1953
Bierstadtrunner
5 km
5077
Klose
Karen
1972
 
5 km
5078
Olze
Manuel
1992
 
5 km
5079
Klemme
Imke
2002
LG TuS Lügde
5 km
5080
Klemme
Arne
2000
LG TuS Lügde
5 km
5081
Langschwadt
Lennart
Nienburg
1995
LaufTalente.de
5 km
5082
Weber
h p
1947
SG Hillerse
5 km
5083
Spieß
Melanie
2003
ESV Eintracht Hameln
5 km
5084
Niedziella
Heiko
1966
LAC Langenhagen
5 km
5085
Wittrock
Andreas
Aerzen
1955
MTSV Aerzen 04
5 km
5086
Soll
Sebastian
1986
DTK Speyer
5 km
5087
Behling
Bernd
1955
PHOENIX CONTACT
5 km
5088
Brasas
Jörg
1973
PHOENIX CONTACT
5 km
5089
Einsiedel
Jens
1971
PHOENIX CONTACT
5 km
5090
Holle
Manuela
1980
PHOENIX CONTACT
5 km
5091
Köller
Andre
1983
PHOENIX CONTACT
5 km
5092
Krapf
Ferdinand
1987
PHOENIX CONTACT
5 km
5093
Leweke
Silke
1971
PHOENIX CONTACT
5 km
5094
Löwen
Eduard
1982
PHOENIX CONTACT
5 km
5095
Maaß
Jackelinne
1979
PHOENIX CONTACT
5 km
5096
Menzel
Volker
1974
PHOENIX CONTACT
5 km
5097
Oakley
Richard
1968
PHOENIX CONTACT
5 km
5098
Puls
Zuhal
1960
PHOENIX CONTACT
5 km
5099
Puls
Oliver
1963
PHOENIX CONTACT
5 km
5100
Schlingheider
Rainer
1957
PHOENIX CONTACT
5 km
5101
Stiewe
Jens
1985
PHOENIX CONTACT
5 km
5102
Tapper
Fabian
1998
PHOENIX CONTACT
5 km
5103
Trinh
Dat-Tri
1974
PHOENIX CONTACT
5 km
5104
Bockelmann
Swantje
1994
 
5 km
5105
Schlingheider
Astrid
1962
 
5 km
5106
Lange
Terence
Schieder
2007
TSV Lothe
5 km
5107
Lachendro
Marcel
1987
L(i)ebenswert behindert !?!
5 km
5108
Klimke
Richard
Bad Münder
1952
Tuspo Bad Münder
5 km
5109
Rumpel
Mike
1973
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km
5110
Rumpel
Matti
2006
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
5 km
5111
Dieck
Stefan
Aurich
1972
TZ Friedrichshöhe
5 km
5112
Reisch
Manuela
1987
Phönix Contact
5 km
5113
Lange
Wolfgang
1951
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
5 km
5114
Rödel
Kornelia
1956
LG Hasenfuß Bad Pyrmont
5 km
5115
Opolka
Helga
Hannover
1943
./.
5 km
5116
Prüßner
Karin
Lemgo
1982
 
5 km
5117
Schulze
Ulrich
Hameln
1950
ohne
5 km
5118
Jansen
Stefanie
1994
 
5 km
5119
Martin
Christopher
1985
 
5 km
5120
Stille-Hönig
Laurin
Bad Pyrmont
2005
 
5 km
5121
Kücking
Jonah
Bad Pyrmont
2004
JFV Union Bad Pyrmont
5 km
1900
Spiering
Tanja
1971
TuS Lügde
10 km Walking
1901
Blome
Bianca
1971
TuS Lügde
10 km Walking
1902
Hasse
Anja
1970
TuS Lügde
10 km Walking
1903
Volkmer
Sabine
1966
 
10 km Walking
1904
Woller
Marlies
Bad Salzuflen
1969
 
10 km Walking
1905
Pollok
Astrid
1959
VT Rinteln
10 km Walking
1906
Helmker
Nina
1981
TSV Hiwartshausen
10 km Walking
1907
Joppe
Susanne
1966
TSV Hiwartshausen
10 km Walking
1908
Scholz
Heidrun
1959
TSV Hiwartshausen
10 km Walking
1909
Goldschmidt
Nina
Emmerthal
1975
Bierfreunde Börry
10 km Walking
1910
Weske
Florian
Emmerthal /Börry
1988
Bier Freunde Börry
10 km Walking
1911
Sygusch
Kai
Emmerthal
1963
Bier Freunde Börry
10 km Walking
1912
Montag
Monika
Hannover
1955
lifeline Freizeithof List H...
10 km Walking
1913
Beuster
Udo
Holzminden
1956
symrise Holzminden
10 km Walking
1914
Gerken
Heinz-Klaus
Stade
1945
Stader TC
10 km Walking
1915
Wieciorek
Sabine
Bad Pyrmont
1969
 
10 km Walking
1916
Müller
Maria
Höxter / Stahle
1957
Symrise Holzminden
10 km Walking
1917
Wedekin
Maria
Holzminden
1960
symrise Holzminden
10 km Walking
1918
Feierabend
Annika
Munster
1979
Team Einzelkämpfer
10 km Walking
1919
Stücke
Eckhard
Lage
1954
LT Maßbruch
10 km Walking
1920
Ringe
Peter
Bad Pyrmont
1968
TUS Bad Pyrmont
10 km Walking
1921
Middendorf
Petra
Versmold
1975
LiVe Lauftreff in Versmold
10 km Walking
1922
Dittrich
Andreas
Berlin
1964
BERLIN
10 km Walking
1923
Kühn
Johannes
1950
SVE Hiddestorf
10 km Walking
1924
Ivanchuk
Stanislav
Hannover
1960
Nordic Fit Hannover
10 km Walking
1925
Gawehn
Werner
Hannover
1950
OneManGroup
10 km Walking
1926
Mügge
Christof
Bad Driburg
1966
TV Jahn Bad Driburg
10 km Walking
1927
Walther
Niko
Niedersachsen - Bad Nennd
1983
 
10 km Walking
1928
Reckling
Volker
Holzminden
1953
symrise Holzminden
10 km Walking
1929
Müller
Marijana
Bad Pyrmont
1977
 
10 km Walking
1930
Müller
Rolf
Bad Pyrmont
1970
 
10 km Walking
1931
Beckmann
Heike
32816 Schieder-Schwalenberg
1968
BSV Blomberg
10 km Walking
1932
Thomczyk
Elke
Holzminden
1952
Symrise Holzminden
10 km Walking
1933
Hauch
Peter
Bad Oeynhausen
1985
Hillpower
10 km Walking
1934
Aumann
Johannes
1956
FCN
10 km Walking
1935
Reimann
Monika
1962
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Walking
1936
Nöldeke
Lisa
1997
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Walking
1937
Oberheide
Nicole
1981
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Walking
1938
Gröne
Kathrin
1976
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Walking
1939
Nöldeke
Silke
1963
Reha-Zentrum Bad Pyrmont
10 km Walking
1940
Hannebohn
Heinz
Bielefeld
1957
Teuto Run and Fun Bielefeld
10 km Walking
1941
Karklis
Markus
Steinhagen
1967
Teuto Run and Fun Bielefeld
10 km Walking
1942
Schaarschmidt
Peter
Angermünde
1942
ESV Angermünde "die Lokvöge...
10 km Walking
5900
Fischer-Lechner
Sabine
1987
Ingeborg Verlag
5 km Walking
5901
Lechner
Alexander
1984
Ingeborg Verlag
5 km Walking
5902
Rieke
Bianca
Bad Pyrmont
1977
ohne
5 km Walking
5903
Diekmeier
Angela
Lügde
1978
ohne
5 km Walking
5904
Volkmer
Sabine
1966
 
5 km Walking
5905
Volkmer
Andreas
1963
 
5 km Walking
5906
Dreyer
Herbert
1948
TSV Hiwartshausen
5 km Walking
5907
Dreyer
Elvira
1954
TSV Hiwartshausen
5 km Walking
5908
Dörel
Anja
1964
TSV Hiwartshausen
5 km Walking
5909
Schillig
Iris
1966
TSV Hiwartshausen
5 km Walking
5910
Rettberg
Dagmar
1971
TSV Hiwartshausen
5 km Walking
5911
Bruchmann
Frank
1966
TSV Hiwartshausen
5 km Walking
5912
Figiel
Jürgen
Blomberg
1959
der-blomberger
5 km Walking
5913
Hanebuth
Volker
Seelze
1955
DAV Suhl
5 km Walking
5914
Stücke
Eckhard
Lage
1954
LT Maßbruch
5 km Walking
5915
Quiering
Daniela
1991
 
5 km Walking
5916
Wewstaedt
Bernd
Hannover
1946
 
5 km Walking
5917
Raschke
Anja
Bad Pyrmont
1968
 
5 km Walking
5918
Hillebrand
Petra
1963
 
5 km Walking
5919
Wedel
Monika
1990
PHOENIX CONTACT
5 km Walking
5920
Weiß
Thore
1980
PHOENIX CONTACT
5 km Walking
5921
Scheiper
Simone
1971
PfötchenUrlaub Haste
5 km Walking
5922
Ott
Rafael
1966
NW Weserbergland
5 km Walking
5923
Kühn
Johannes
Hemmingen
1950
SVE Hiddestorf
5 km Walking