StNr Name Vorname Sex Nat Jahrgang Verein Wettbewerb
6
Clemens
Sarah
1975
 
10 km
7
Clemens
Dirk
1971
 
10 km
8
Friederich
Claudia
1974
 
10 km
9
Friederich
Gérard
1975
 
10 km
21
Djalek
Sandra
1969
 
10 km
26
Stacker
Susanne
1979
 
10 km
27
Brachmann
Stephan
1975
 
10 km
28
Born
Eckhard
1953
Team ERDINGER Alkoholfrei
10 km
34
Klinkhammer
Atih
1964
 
10 km
37
Tentler
Nicole
1973
 
10 km
41
Breuer
Carola
1965
 
10 km
42
Breuer
Michael
1965
 
10 km
44
Becker
Stefanie
1977
SSF Bonn
10 km
50
Kübbeler
Carola
1993
 
10 km
52
Basu
Kaustuv
1976
 
10 km
58
Wachendorf
Sebastian
1980
SSF Bonn
10 km
61
Taft
Linda
1980
 
10 km
63
Bollig
Peter
1966
 
10 km
65
Schreiner
Maximilian
2003
Sportlich-Team Bornheim
10 km
66
Schreiner
Frank
1967
 
10 km
67
Feider
Daniel
1983
Sportlich-Team Bornheim
10 km
70
Baasch
Sebastian
1980
Sportlich-Team Bornheim
10 km
72
Wigger
Kristina
1966
Sportlich-Team Bornheim
10 km
73
Schultz
Eike
1972
Alfterer SC
10 km
74
Schultz
Dörte
1974
Alfterer SC
10 km
77
Richarz
Dirk
1969
 
10 km
78
Vitus
Katrin
1973
 
10 km
81
Szilat
Marlene
1997
 
10 km
82
Wachter
Lara Milena
1998
 
10 km
85
Henseler
Stephanie
1974
Sportlich-Team Bornheim
10 km
86
Henseler
Markus
1973
Sportlich-Team Bornheim
10 km
87
Titze
Thomas
1966
Team Erdinger Alkoholfrei
10 km
89
Braun
Ingo
1964
 
10 km
91
Heimerzheim
Anno
1975
Sportlich-Team Bornheim
10 km
94
Frings
Petra
1980
 
10 km
95
Reuter
Peter
1966
Team Blaschke
10 km
96
Doerner
Ditmar
1965
Sportlich-Team Bornheim
10 km
97
Buelow
Miriam
1977
Sportlich-Team Bornheim
10 km
99
Kremer
Roger
1974
Ohne
10 km
105
Oeynhausen
Philipp
1986
 
10 km
106
Kuhlmey
Matthias
1964
 
10 km
109
Bleibaum
Ernesto
1952
BSG BMEL Bonn
10 km
110
Petrelevica
Anita
1980
 
10 km
111
Schäfer
Jürgen
1970
FC-Straße
10 km
114
Höpfer
Heike
1966
 
10 km
115
Watzling
Thea
1948
LT TuS Lonnig
10 km
119
Ody
Rodger
1966
TuS 1905 Arloff-Kirspenich
10 km
125
Bruns
Michael
1973
 
10 km
126
Voß
Melanie
1969
Sportlich-Team Bornheim
10 km
128
Pesch
Claus
1970
LG Donatus Erftstadt
10 km
129
Grabe
Leonhard
2017
SSF Bonn
10 km
131
Müller-Diesing
Corsin
1965
St.Seb.Brenig Sommerbiathlon
10 km
132
Müller-Diesing
Johanna
2000
St. Seb. Brenig Sommerbiath...
10 km
133
Reitler
Michael
1986
 
10 km
137
Toparkus
Tanja
1977
 
10 km
139
Hensch
Andrea
1969
Sportlich-Team Bornheim
10 km
142
Göbel
Harald
2017
SSF Bonn
10 km
146
Fritzen
Theo
1963
Sportlich-Team Bornheim
10 km
147
Lampe
Matthias
1960
sportlich-team Bornheim
10 km
148
Domjahn
René
1991
SSF Bonn
10 km
149
Messner
Michael
1962
Brühler TV 1879
10 km
150
Montenarh
Wilfried
1964
Sportlich -Team Bornheim
10 km
153
Laute
Falk
2001
 
10 km
155
Bregenstroth
Lars
1975
 
10 km
157
Manthei
Christian
1962
ERGO sports Köln
10 km
163
Sieghart
Michael
1984
Sportlich-Team Bornheim
10 km
165
Herter
Andreas
1969
Sportlich-Team Bornheim
10 km
166
Herter
Sabine
1970
Sportlich-Team Bornheim
10 km
168
Reslo
Susanne
1971
TSV Bayer Leverkusen
10 km
171
Geller
Fabian
1988
PMPG
10 km
172
Seipp
Volker
1971
PMPG
10 km
173
Seipp
Sabine
1973
PMPG
10 km
175
Thelen
Alexander
1986
Polizei Köln
10 km
176
Schneider
Hans
1942
lg-rheinbach
10 km
178
Olejniczak
Claudia
1965
SSF Bonn
10 km
181
Berk
Barbara
1947
Melpomene Bonn e.V.
10 km
184
Riemann
Michael
1970
TV Ollheim
10 km
188
Roos
Mirka
1976
Sportlich-Team- Bornheim
10 km
190
Hennes
Frank
1970
Sportlich-Team Bornheim
10 km
191
Michaelis
Fabian
1994
ASV Wesseling
10 km
195
Van Der Koelen
Laura
1988
Sportlich-Team Bornheim
10 km
197
Jacoby
Georg
1964
TV Altendorf-Ersdorf
10 km
198
Mesel
Dietrich
1942
TVWitzhelden
10 km
199
Hörstemeier
Stefan
1977
TVWitzhelden
10 km
200
Pilzecker
Patrick
1970
TVWitzhelden
10 km
201
Jäger
Harry
1951
TVWitzhelden
10 km
206
Förster
Dirk
1963
VCS Köln
10 km
207
Neugebauer
Christoph
1978
LV Oelde
10 km
208
Grobe
Nicole
1966
LG Donatus Erftstadt
10 km
210
Hampel
Martina
1978
Wadersloher Trio
10 km
214
Vogg
Michael
1962
SSF Bonn Triathlon
10 km
218
Hanenkamp
Claudia
1961
SSF Bonn
10 km
219
Gäntgen
Peter
1962
Sportlich-Team Bornheim
10 km
220
Prediger
Kristina
1974
LG Donatus Erftstadt
10 km
221
Altheide
André
1970
SSF Bonn Triathlon
10 km
222
Henselder
Dieter
1952
Sportlich-Team Bornheim
10 km
223
Ebert
Dieter
1954
Sportlich-Team Bornheim
10 km
224
Kersting
Nicole
1969
 
10 km
225
Horst
Tanja
1974
Isi-Runner
10 km
228
Jasper
Michael
1968
Sportlich-Team Bornheim
10 km
230
Schwandt
Kordula
1958
SV Aktiv 2010 e.V.
10 km
231
Blüher
Klaus
1950
LT SV Westum
10 km
232
Gassen
Christiane
1959
LT SV Westum
10 km
233
Kroemer
Indira
1964
 
10 km
236
Carstens
Evelyn
1971
 
10 km
237
Kern
Svenja
1964
Sportlich - Team Bornheim
10 km
238
Wilhelm
Ulrich
1955
TV Altendorf-Ersdorf
10 km
19
Sgonina
Felizitas
1967
 
10 km Nordic/Walking
20
Leis
Peter
1963
 
10 km Nordic/Walking
22
Funk
Thomas
1966
Bundeswehr
10 km Nordic/Walking
46
Geier
Martin
1966
Alfterer SC
10 km Nordic/Walking
47
Schneider
Carola
1965
Alfterer SC
10 km Nordic/Walking
48
Mager
Kurt
1950
Alfterer SC
10 km Nordic/Walking
51
Weidner
Bettina
1980
 
10 km Nordic/Walking
71
Schulz
Lydia
1968
SSF Bonn
10 km Nordic/Walking
134
Trabelsi
Thekla
1953
alfterer sc
10 km Nordic/Walking
162
Simons-Felwor
Petra
1962
Hennefer TV
10 km Nordic/Walking
183
Hombach
Markus
1957
Die-Grauen-Burggeister
10 km Nordic/Walking
193
Volkmer
Rainer
1961
 
10 km Nordic/Walking
194
Kümmeler
Sabine
1962
 
10 km Nordic/Walking
202
Brachmann
Ulrike
1950
TVWitzhelden
10 km Nordic/Walking
203
Forst
Bernd
1966
TVWitzhelden
10 km Nordic/Walking
204
Hesseling
Inge
1956
TVWitzhelden
10 km Nordic/Walking
2
Gehrke
Michaela
1974
Colonia
HM (21.1 km)
3
Schmitz
Matthias
1960
TriCologne
HM (21.1 km)
4
Paul
Alina
1991
 
HM (21.1 km)
5
Olivier
Lyn
1990
 
HM (21.1 km)
12
Zimmermann
Julia
1989
 
HM (21.1 km)
13
Geus
Karl-Heinz
1949
 
HM (21.1 km)
14
Pax
Heike
1976
 
HM (21.1 km)
15
Fuchs
Nico
1995
1. FC Kaiserslautern
HM (21.1 km)
16
Wagner
Carla
1962
LSV Köln
HM (21.1 km)
17
Wagner
Andreas
1960
LSV Köln
HM (21.1 km)
18
Richter
Björn
1965
SSF Bonn
HM (21.1 km)
23
Kohl
Oliver
1966
Vater & Sohn
HM (21.1 km)
24
Kohl
Jannis
2000
Vater & Sohn
HM (21.1 km)
25
Heuser
Christian
1992
Triathlon Team Uni Bonn
HM (21.1 km)
29
Löllgen
René
1974
 
HM (21.1 km)
30
Vogg
Michael
1962
SSF Bonn Triathlon
HM (21.1 km)
31
Vehreschild
Jörg
1974
Lauftreff Rondorf
HM (21.1 km)
32
Busse
Katrin
1973
 
HM (21.1 km)
35
Mccann
Ian
1965
 
HM (21.1 km)
36
Tentler
Markus
1973
 
HM (21.1 km)
43
Nolden
Sebastian
1982
SV Germania Impekoven
HM (21.1 km)
45
Schmidt
Martin
1983
Tri4fun
HM (21.1 km)
49
Vonk
Thomas
1985
 
HM (21.1 km)
55
Achtruth
Kaj
1979
Keiner
HM (21.1 km)
57
Hilger
Marco
1983
 
HM (21.1 km)
59
Herzner
Robert
1973
 
HM (21.1 km)
60
Fiedler
Christoph
1985
 
HM (21.1 km)
62
Müller
Thomas
1969
LT Siebengebirge
HM (21.1 km)
64
Göbel
Philipp
1991
 
HM (21.1 km)
68
Frankel
Ian
1969
Sportlich-Team Bornheim
HM (21.1 km)
69
Zenker
Andreas
1979
 
HM (21.1 km)
79
Heidemann
Katrin
1974
 
HM (21.1 km)
80
Bauer
Susanne
1961
 
HM (21.1 km)
83
Nix
Christian
1964
LFS Bonn
HM (21.1 km)
84
Werner
Sascha
1969
LANXESS Road Runners
HM (21.1 km)
88
Schrörs-Runo
Thomas
1973
 
HM (21.1 km)
90
Müller
Arno
1974
TC Gleuel
HM (21.1 km)
92
Schneider
Ralph
1966
Die Grauen Burggeister
HM (21.1 km)
93
Szostak
Stefan
1965
Kaufhof Sportverein
HM (21.1 km)
98
Breuer
Sandra
1972
 
HM (21.1 km)
100
Brandt
Jürgen
1970
ohne
HM (21.1 km)
101
Biermann
Wilfried
1972
 
HM (21.1 km)
102
Röskens
Jens
1983
LAV Bad Godesberg
HM (21.1 km)
103
Lenze
Kai
1979
 
HM (21.1 km)
104
Loock
Annette
1963
 
HM (21.1 km)
107
Buthelezi
Sine
1987
 
HM (21.1 km)
108
Leonhardt
Peter
1967
 
HM (21.1 km)
113
Sandvoß-Becker
Kerstin
1964
LT Venusberg
HM (21.1 km)
116
Hilger
Erwin
1967
LT Ennert Bonn e.V.
HM (21.1 km)
118
Brüker
Georg
1963
LT Ennert Bonn
HM (21.1 km)
120
Ody
Timm
1995
Team Voreifel
HM (21.1 km)
121
Bender
Hans
1954
 
HM (21.1 km)
122
Ströher-Janßen
Michaela
1969
 
HM (21.1 km)
123
Raguse
Jochen
1969
 
HM (21.1 km)
124
Elliott
Tom
1996
 
HM (21.1 km)
127
Dudley
Richard
1961
LG Donatus Erftstadt e.V.
HM (21.1 km)
130
Gellert
Georg
1949
BSG Stadtwerke Bonn
HM (21.1 km)
135
Toparkus
Michael
1976
Hardtseemafia e.V.
HM (21.1 km)
138
Schröder
Sevay
1969
LT Siebengebirge
HM (21.1 km)
140
Bebeniss
Christoph
1964
LG Donatus Erftstadt
HM (21.1 km)
141
Englert
Norbert
1986
LT Ennert Bonn
HM (21.1 km)
143
Wyffels
Sascha
1969
BSG JVA Rheinbach
HM (21.1 km)
144
Hölscher
Thomas
1959
BSG BLE Bonn
HM (21.1 km)
152
Trapp
Arnd
1965
Lauftreff Münchhof
HM (21.1 km)
154
Lipperts
Erik
1977
LT Ennert Bonn
HM (21.1 km)
156
Piepenbrink
Jan
1976
Kö25
HM (21.1 km)
164
Wähning
Alexander
1959
 
HM (21.1 km)
167
Voigt
Manuela
1971
TSV Bayer Leverkusen
HM (21.1 km)
170
Mryka
Patrick
1978
 
HM (21.1 km)
174
Ottnad
Jonathan
1989
 
HM (21.1 km)
177
Uhde
Manfred
1953
SSF Bonn
HM (21.1 km)
182
Reintzsch
Ingo
1977
LAZ Puma Reihn Sieg
HM (21.1 km)
185
Schmidt
Sandra
1985
 
HM (21.1 km)
186
Schmitz
Marc
1985
 
HM (21.1 km)
187
Hansen
Heinz
1973
 
HM (21.1 km)
189
Ibisch
Volker
1955
Laufhaufen Eifel-Krücken
HM (21.1 km)
192
Wrampelmeyer
Christian
1953
Team Erdinger Alkoholfrei
HM (21.1 km)
196
Weber
Michael
1975
 
HM (21.1 km)
205
Hand
Thomas
1975
 
HM (21.1 km)
209
Eßer
Oliver
1970
Team Erdinger Alkoholfrei
HM (21.1 km)
211
Brandt
Karsten
1973
donnerwetter.de
HM (21.1 km)
212
Sitzer
Marc
1979
SSF Bonn Tri
HM (21.1 km)
213
Schaller
Norman
1976
LG Donatus Erftstadt
HM (21.1 km)
217
Thissen
Andreas
1982
Team Erdinger Alkoholfrei
HM (21.1 km)
226
Schmidt
Rainer
1962
 
HM (21.1 km)
227
Raible
Wolfgang
1963
LC Duisburg
HM (21.1 km)
229
Hohagen
Tobias
1984
Union Biesfeld Triathlon
HM (21.1 km)
234
Koll
Judith
1972
BSG Sparkasse Düren
HM (21.1 km)
235
Hoffmann-Lenz
Natalie
1971
TV Refrath
HM (21.1 km)
239
Lücke
Asmus
1966
 
HM (21.1 km)
11
Clemens
Ben
2009
 
1 km Kids
33
Busse
Linus
2008
 
1 km Kids
40
Tentler
Nele
2009
SSG Königswinter
1 km Kids
54
Basu-Weidner
Maylea
2009
 
1 km Kids
56
Achtruth
Elias
2010
Keiner
1 km Kids
76
Schultz
Charlotte
2008
Alfterer SC
1 km Kids
112
Thormählen
Thea
2009
Ssf Bonn
1 km Kids
117
Rißmann
Kjell
2009
SSF Bonn Triathlon
1 km Kids
151
Bernd
Rosa
2008
 
1 km Kids
161
Buch
Manuel
2009
Alfterer SC
1 km Kids
169
Herr
Mattis
2010
Sportlich Team Bornheim
1 km Kids
179
Stümpfig
Jonas
2010
 
1 km Kids
180
Stümpfig
Matthis
2010
 
1 km Kids
215
Haupt
Laura
2009
 
1 km Kids
10
Clemens
Tom
2004
SSF Bonn
2 km Kids
38
Tentler
Ben
2007
SSG Königswinter
2 km Kids
39
Tentler
Ben
2007
SSG Königswinter
2 km Kids
53
Basu-Weidner
Leilani
2007
 
2 km Kids
75
Schultz
Paul
2005
Alfterer SC
2 km Kids
145
Frietsch
Kira
2003
 
2 km Kids
159
Buch
Maren
2006
Alfterer SC
2 km Kids
216
Haupt
Lukas
2006
 
2 km Kids