StNr Name Vorname Sex Stadt Jahrgang Verein Wettbewerb
104
Milerski
Christian
Lennestadt
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
105
Schmuck
Arno
Bergneustadt
1969
 
21.1 km - Halbmarathon
106
Schlemper
Martin
Netphen
1989
SV Germania Salchendorf
21.1 km - Halbmarathon
107
Klein
Louisa
Köln
1994
 
21.1 km - Halbmarathon
115
Weber
Marc
Netphen
1976
TuS AdH Weidenau
21.1 km - Halbmarathon
117
Althaus
Martin
Siegen
1969
TuS AdH Weidenau
21.1 km - Halbmarathon
118
Göttert
Regine
1966
TuS AdH Weidenau
21.1 km - Halbmarathon
119
Beltermann
Rainer
1965
TuS AdH Weidenau
21.1 km - Halbmarathon
120
Schröder
Bernd
Waldbröl
1965
 
21.1 km - Halbmarathon
121
Kara
Deniz
Gummersbach
1974
Kickboxverein Bodyguard ber...
21.1 km - Halbmarathon
130
Ronsdorf
Marco
Wuppertal
1966
TRICE
21.1 km - Halbmarathon
131
Rouge
Christine
Altena
1972
RC-Lüdenscheid
21.1 km - Halbmarathon
132
Rouge
Stefan
Altena
1969
RC-Lüdenscheid
21.1 km - Halbmarathon
134
Borrek
Catherine
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
135
Neumann
Christoph
1987
 
21.1 km - Halbmarathon
139
Dej
Denis
Bergisch Gladbach
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
140
Lukas
Helmut
Hagen
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
141
Lukas
Sven
Hagen
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
143
Ulbrich
Marten
Meinerzhagen
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
144
Schleemilch
Benjamin
Ennepetal
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
145
Skupin
Lukas
Köln
1984
 
21.1 km - Halbmarathon
146
Erdmann-Heratsch
Daniela
Herborn
1973
Fit hoch 3
21.1 km - Halbmarathon
149
Rudewig
Michael
Gummersbach
1966
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
151
Berger
Sascha
Gummersbach
1982
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
153
Stutte
Jan
Netphen
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
158
Koch
Corinna
Reichshof
1970
TSV Dieringhausen
21.1 km - Halbmarathon
160
Weyel
Ariane
Ratingen
1968
 
21.1 km - Halbmarathon
161
Weyel
Michael
Ratingen
1970
 
21.1 km - Halbmarathon
163
Turowski
Adam
Gummersbach
1985
 
21.1 km - Halbmarathon
164
Pütz
Matthias
Gevelsberg
1973
 
21.1 km - Halbmarathon
166
Moga
Thomas
Bad Münstereifel
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
169
Nierstenhöfer
Petra
Bergneustadt
1975
TSV Dieringhausen
21.1 km - Halbmarathon
183
Goebel
Sonia Isabel
Remscheid
1990
TV Frisch Auf Lennep / LG U...
21.1 km - Halbmarathon
193
Schmidt-Krayer
Jan
Gummersbach
1969
BAO bikeattackoberberg (TV ...
21.1 km - Halbmarathon
194
Winheller
Lars
Donaueschingen
1977
Lauftreff Pfohren
21.1 km - Halbmarathon
196
Mücher
Martin
Gummersbach
1985
BAO bikeattackoberberg (TV...
21.1 km - Halbmarathon
200
Dabringhausen
Ina
Reichshof
1991
Sport‘s In Fitness Club
21.1 km - Halbmarathon
201
Thielen
Alexandra
Hennef
1973
LAZ Puma Rhein-Sieg
21.1 km - Halbmarathon
203
Hauschildt
Kai
Kierspe
1967
Conny bewegt
21.1 km - Halbmarathon
205
Abel
Klaus
Ennepetal
1958
SF Ennepetal
21.1 km - Halbmarathon
206
Abel
Marlena
Dortmund
1989
SF Ennepetal
21.1 km - Halbmarathon
209
Misere
Klaus Walter
Engelskirchen
1953
TSV Dieringhausen
21.1 km - Halbmarathon
212
Suppes
Johann
Kierspe
1966
 
21.1 km - Halbmarathon
213
Mokulies
Kai
1981
WSG-Wiehl
21.1 km - Halbmarathon
214
Klees
Andreas
1961
WSG-Wiehl
21.1 km - Halbmarathon
216
Helmstetter
Lukas
Plettenberg
1995
 
21.1 km - Halbmarathon
217
Sonntag
Lukas
Plettenberg
1990
 
21.1 km - Halbmarathon
218
Sonntag
Heinz-Werner
Plettenberg
1957
Himmelsstürmer
21.1 km - Halbmarathon
219
Dittich
Björn
Nümbrecht
1977
 
21.1 km - Halbmarathon
220
Orth
David
Hungen
1987
TGV Schotten
21.1 km - Halbmarathon
222
Quirin
Marc
Windeck
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
223
Bröskamp
Heinz
Münster
1973
ohne
21.1 km - Halbmarathon
228
Kuschmierz
Rainer
Bergneustadt
1961
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
238
Bückemeyer
Thomas
Meinerzhagen
1968
TSG Valbert 1894
21.1 km - Halbmarathon
239
Barkholz
Immanuel David
Drolshagen
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
245
Kuhlmann
Ricarda
Kierspe
1980
Conny bewegt
21.1 km - Halbmarathon
249
Meyer
Jacek
Remscheid
1978
 
21.1 km - Halbmarathon
250
Kiry
Sascha
Kierspe
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
251
Lange
Pascal
Meinerzhagen
1995
 
21.1 km - Halbmarathon
253
Klimach
Dennis
Hattingen
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
257
Friesen
Anna
Gummersbach
1980
Laufbrigade oberberg
21.1 km - Halbmarathon
258
Krämer
Julia
Gummersbach
1990
DJK Gummersbach
21.1 km - Halbmarathon
262
Benz
Bjoern
München
1986
 
21.1 km - Halbmarathon
280
Brüning
Robert
1972
LG Hückeswagen
21.1 km - Halbmarathon
282
Voß
Steffen
Marienheide
1968
LG Gummersbach
21.1 km - Halbmarathon
295
Kufahl
Silvia
Bonn
1969
Sportfreunde Rot-Weiss-Beuel
21.1 km - Halbmarathon
296
Aßmann
Thomas
Bischoffen
1970
TC Bischoffen
21.1 km - Halbmarathon
316
Soest
Christine
Wiehl
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
321
Stark
Patrick
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
334
Siegert
Thomas
Bochum
1980
 
21.1 km - Halbmarathon
337
Feldhoff
Joerg
Wiehl
1968
WSG Wiehl
21.1 km - Halbmarathon
339
Allen
Roland
1979
 
21.1 km - Halbmarathon
340
Michalis
Dimitrios
Lüdenscheid
1983
Lüdenscheid
21.1 km - Halbmarathon
341
Baer
Andreas
1967
CGO
21.1 km - Halbmarathon
360
Höppener-Rother
Heidi
Gummersbach
1967
Gesundes Oberberg e.V.
21.1 km - Halbmarathon
364
Schmidthaus
Markus
1972
Wiehltaler LC
21.1 km - Halbmarathon
366
Neumann
Maik
Wiehl
1975
DJK Gummersbach
21.1 km - Halbmarathon
367
Ochel
Eric
1972
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
374
Zietan
Peter
1983
 
21.1 km - Halbmarathon
375
Charvet
Gregoire
1988
 
21.1 km - Halbmarathon
378
Feldmann
Andreas
Meinerzhagen
1983
@short.man.running.up
21.1 km - Halbmarathon
389
Schmidt
Daniel
1982
PFERD
21.1 km - Halbmarathon
390
Gerhards
Tim
1991
Clever Fit Gummersbach
21.1 km - Halbmarathon
394
Rieger
Alexandra
Reichshof-Oberagger
1982
Sparkasse Gummersbach
21.1 km - Halbmarathon
395
Bäker
Lisa
1992
LG Halver-Schalksmühle
21.1 km - Halbmarathon
407
Grossenbacher
Elke
Kerpen
1960
 
21.1 km - Halbmarathon
409
Hoenen
Roland
Siegburg
1970
Siegburger Waldschleicher
21.1 km - Halbmarathon
411
Esser
Heidrun
1960
 
21.1 km - Halbmarathon
412
Welteroth
Marco
Lohmar
1972
 
21.1 km - Halbmarathon
413
Klois
Elisabeth
1978
LG Donatus Erftstadt e.V.
21.1 km - Halbmarathon
418
Haßler
Christoph
1980
FC Weidenhausen e.V.
21.1 km - Halbmarathon
420
Richter
Miriam
Wipperfürth
1982
 
21.1 km - Halbmarathon
429
Heiß
Emilia
Bergneustadt
1998
Herzwerk
21.1 km - Halbmarathon
430
Cramer
Elfriede
Bergisch Gladbach
1965
TS 79 Bergisch Gladbach
21.1 km - Halbmarathon
431
Cramer
Dietmar
Bergisch Gladbach
1964
TS 79 Bergisch Gladbach
21.1 km - Halbmarathon
432
Busch
Hartwig
1975
Spa Striders
21.1 km - Halbmarathon
434
Schlemper
Tobias
Siegen
1989
 
21.1 km - Halbmarathon
436
Baum
Roger
1980
Lauchmelder
21.1 km - Halbmarathon
437
Baum
Natascha
1984
#liebeslauftagebuch
21.1 km - Halbmarathon
444
Giesler
Sabina
Köln
1997
ASV Köln
21.1 km - Halbmarathon
445
Palash
Shinde
Gummersbach
1995
Clever Fit
21.1 km - Halbmarathon
447
Bohne
Christopher
Wiehl
1964
 
21.1 km - Halbmarathon
449
Ulrich
Christian
Bergneustadt
1994
 
21.1 km - Halbmarathon
453
Findeisen
Maic
1977
Creditreform Hagen
21.1 km - Halbmarathon
454
Rismann
Alexander
1993
Creditreform Hagen
21.1 km - Halbmarathon
455
Hubschmid
Thomas
1985
Creditreform Hagen
21.1 km - Halbmarathon
465
Berg
Alex
Bergneustadt
1979
EFG Hackenberg
21.1 km - Halbmarathon
473
Hielscher
Stefan
1985
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
474
Dambon
Martin
Leverkusen
1981
Run for Anna
21.1 km - Halbmarathon
477
Weiß
James
Drensteinfurt
1981
 
21.1 km - Halbmarathon
478
Maier
Alex
Waldbröl
1979
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
479
Schultz
Norman
1968
NHF Runners
21.1 km - Halbmarathon
481
Wirth
Camilla
Marienheide
1977
Laufbrigade-Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
482
Vedder
Marcus
Leverkusen
1968
TSV Bayer 04 Leverkusen
21.1 km - Halbmarathon
485
Bremicker
Jörg
1977
Laufbrigade-Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
491
Drescher
Rainer
1961
Jobcenter Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
514
Wilms
Alexander
Marienheide
1982
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
515
Wilms
Lilli
Marienheide
1984
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
535
Walkenbach
Markus
1982
TuS Germania Fischbacherhüt...
21.1 km - Halbmarathon
536
Walkenbach
Steffi
1983
TuS Germania Fischbacherhüt...
21.1 km - Halbmarathon
537
Kallmayer
Bastian
1982
TuS Germania Fischbacherhüt...
21.1 km - Halbmarathon
544
Diener
Alexander
1984
LVM Diener
21.1 km - Halbmarathon
547
Breckner
Raphael
1994
Clever Fit Gummersbach
21.1 km - Halbmarathon
552
Woggon
Patric
1981
Laufbrigade Oberberg
21.1 km - Halbmarathon
553
Feldman
Yuliya
Köln
1976
 
21.1 km - Halbmarathon
554
Von Holten
Andree
Hagen
1969
BSG Jahobi Hagen
21.1 km - Halbmarathon
556
Kopruch
Jürgen
1967
Schwerte
21.1 km - Halbmarathon
561
Kriegeskotte
Thomas
1967
ohne
21.1 km - Halbmarathon
566
Von Walchsee
Monika
1968
Runnergy.de
21.1 km - Halbmarathon
568
Karger
Winfried
Lohmar
1963
 
21.1 km - Halbmarathon
626
Kraus
Rudolf
1988
ABUS
21.1 km - Halbmarathon
103
Füssel
Kai Michael
Gummersbach
1982
Laufbrigade Oberberg
10 km
108
Voß
Herbert
1954
Henkel Ausbildung
10 km
109
Spelter
Michael
1971
Henkel Ausbildung
10 km
110
Thein
Sylvia
1963
Henkel Ausbildung
10 km
111
Barkholz
Andreas
1967
Henkel Ausbildung
10 km
112
Stiefken
Volker
1967
Henkel Ausbildung
10 km
113
Scheibling
Michael
1959
Henkel Ausbildung
10 km
116
Niewiara
Petra
Netphen
1966
TuS AdH Weidenau
10 km
122
Püschel
Marlis
1978
BBT
10 km
123
Püschel
Noa Alisa
2002
BBT
10 km
126
Boldt
Oliver
Altenkirchen
1997
 
10 km
127
Wirth
Doris
Meinerzhagen
1970
 
10 km
128
Hambloch
Elena
Neuss
1973
Laufanfänger-Runter von der...
10 km
129
Höbler
Christine
Meinerzhagen
1973
 
10 km
133
Immel
Melanie
Siegen
1980
TuS AdH Weidenau
10 km
137
Krumwiede
Karin
Düsseldorf
1952
 
10 km
138
Dej
Ireneusz
Köln
1968
 
10 km
155
Malcherczyk
Evelyn
Köln
1987
 
10 km
156
Malcherczyk
Agnes
Köln
1986
 
10 km
157
Malcherczyk
Yvonne
Köln
1983
 
10 km
159
Kleusberg
Ulrich
Siegen
1977
TuS AdH Weidenau
10 km
165
Segieth
Anja
Gummersbach
1966
Gesundes Oberberg e.v
10 km
167
Specht
Thomas
Lüdenscheid
1977
Wildboyz Lüdenscheid
10 km
168
Wilczek
Adrian
Lüdenscheid
1975
PostSV Lüdenscheid
10 km
170
Lemanzyk
Cornelia
Nümbrecht
1966
 
10 km
171
Schiller
Katja
Reichshof
1972
TuS Reichshof
10 km
174
Tihomir
Tomas
Wiehl
1972
 
10 km
178
Kaiser
Justus
Köln
1989
Muskathlon
10 km
181
Klaassen
Jessica
1981
 
10 km
182
Klaassen
Andreas
1978
 
10 km
184
Kljaic
Kolja
1976
Crew 187
10 km
185
Pürenli
Yasin
1983
Crew 187
10 km
186
Kiriljuk
Viktor
Olpe
1989
 
10 km
187
Rindermann
Jan
Gummersbach
1986
 
10 km
188
Zacher
Michel
Kürten
1986
 
10 km
190
Jeske
Bianca
Bergisch Gladbach
1986
 
10 km
195
Wetzel
Corinna
Donaueschingen
1981
 
10 km
197
Kröcker
Benjamin
1982
Constands Running Team
10 km
198
Schröder
Manfred
1981
 
10 km
199
Hedderich
Sonja
Bergneustadt
1981
 
10 km
202
Isenburg
Diana
1970
Conny bewegt
10 km
204
Lang
Markus
Gummersbach
1970
 
10 km
215
Gottschling
Lisa
Leverkusen
1993
 
10 km
221
Wörner
Ann-Kristin
Wetzlar
1987
TGV Schotten
10 km
229
Rönchen
Martin
Bochum
1983
 
10 km
230
Krebs
Henning
Gummersbach
1984
 
10 km
231
Schwerdtfeger
Daniela
Lüdenscheid
1980
 
10 km
232
Ewertz
Karl-Heinz
Lüdenscheid
1951
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
10 km
233
Mentzel
Sabine
Lüdenscheid
1961
 
10 km
234
Mentzel
Peter
Lüdenscheid
1960
 
10 km
235
Kewitsch
Cornelia
Halver
1968
Conny "bewegt"
10 km
237
Lüttringhaus
Kai
Lüdenscheid
1970
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
240
Böhmer
Anke
Halver
1967
Conny bewegt
10 km
244
Ruhnke
Robert
Elsdorf
1958
LG RWE POWER / Uta Oehl
10 km
247
Fischer
Arno
1962
 
10 km
248
Siegburg
Andrea
1970
 
10 km
252
Thiemann
Manfred
Siegen
1951
Haubergswetzer Siegerland
10 km
255
Hirtz
Carolin
Halver
1978
Conny bewegt
10 km
256
Schmidt-Krayer
Jan
Gummersbach
1969
BAO bikeattackoberberg
10 km
261
Hoerler
Katharina
Köln
1985
 
10 km
263
Leyenns
Christopher
Reichshof
1984
 
10 km
264
Thielen
Jens
Hennef
1969
 
10 km
265
Thielen
Lena
Hennef
2003
Hennefer TV
10 km
266
Thielen
Philipp
Hennef
2005
TTC DJK Hennef
10 km
267
SHELTON
Nicolas
1980
 
10 km
272
Alessia
Valenti
Waldbröl
1999
Haus der Gesundheit in wald...
10 km
273
Häck
Sarah
Wipperfürth
1987
 
10 km
274
Borsutzki
Frank
1968
Die Wilden Trainer - Power ...
10 km
275
Borsutzki
Andrea
1971
Die Wilden Trainer - Power ...
10 km
276
Runge
Günther
Engelskirchen
1947
VfL Engelskirchen
10 km
278
Küsters
Dennis
Gummersbach
1980
 
10 km
279
Krieger
Ulrich
Wiehl
1961
Wiehl
10 km
285
Roß Sirringhaus
Meike
1969
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
286
Roß
Matthias
1970
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
287
Hossfeld
Mark
1979
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
288
Holthaus-Latkow
Dagmar
1963
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
289
Müller
Dirk
1976
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
290
Fuchs
Ronja
1979
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
291
Witt
Heidi
1958
Turbo-Schnecken Lüdenscheid...
10 km
292
Metzger
Julia
Wipperfürth
1985
 
10 km
293
Wolf
Thomas
Gummersbach
1978
Berstig Runners
10 km
298
Sassenhausen
Mike
Gummersbach
1977
 
10 km
300
Moshage
Uwe
1966
Aggerverband
10 km
301
Korthaus
Sandra
1980
Aggerverband
10 km
302
Stamm
Andreas
1963
Aggerverband
10 km
307
Hausmann
Heinz
1965
Aggerverband
10 km
308
Bauer
Thomas
1965
Aggerverband
10 km
311
Dissevelt
Wim
1973
Aggerverband
10 km
317
Kürten
Jens
1992
 
10 km
318
Benkenstein
Ilona
Wipperfürth
1959
 
10 km
322
Henseleit
Rico
1993
Allstars Adelaide
10 km
323
Rigau
Miguel
1985
Allstars Adelaide
10 km
324
Achenbach
Stefan
1988
Allstars Adelaide
10 km
325
Kappenstein
Robin
1991
Allstars Adelaide
10 km
326
Sulzer
Philipp
1995
Allstars Adelaide
10 km
327
Bender
Michael
1989
Allstars Adelaide
10 km
332
Stolecki
Thomas
1983
True Norwegian Black Metal
10 km
333
Finke
Regina
Kierspe
1965
Conny bewegt
10 km
336
Rosengart
Marvin
1992
 
10 km
342
Baer
Astrid
1968
CGO
10 km
343
Semeraro
Franco
Kierspe
1964
Conny bewegt
10 km
344
Sicari
Domenico
Engelskirchen
1977
 
10 km
345
Bahls
Roswitha
Köln
1961
LSV Porz / Köln
10 km
349
Boldt
Eugen
1976
TuS Othetal
10 km
355
Grube
Mario
1983
TuS Othetal
10 km
356
Grube
Cindy
1985
TuS Othetal
10 km
363
Niemann
Christoph
Gummersbach
1968
LG Gummersbach
10 km
365
Walbroel
Maike
1995
 
10 km
368
Hinze
Sylvia
1975
LG Müllenbach
10 km
371
Mansion
Lena
1984
TSV Dieringhausen
10 km
372
Engeländer
Julian
1990
TSV Dieringhausen
10 km
373
Grebe
Thomas
1980
SF DJK Bonzel
10 km
376
Funke
Ramona
1983
 
10 km
382
Digilio
Anja
1967
PFERD
10 km
383
Loschko
Markus
1973
PFERD
10 km
384
Förster
Martina
1965
PFERD
10 km
385
Kunde
Sabrina
1977
PFERD
10 km
386
Rustemeier
Stefan
1975
PFERD
10 km
387
Stötzel
Timo
1984
PFERD
10 km
388
Richter
Marco
1981
PFERD
10 km
391
Stöcker
Sara
1999
LG Gummersbach
10 km
392
Sommer
Ralf
Windeck-Hurst
1969
Bubenzer Baustofffachhandel
10 km
393
Seyock
Gabi
Wipperfürth
1969
TV Klaswipper
10 km
396
Radermacher
Melanie
Bergisch Gladbach
1980
 
10 km
397
Gross
Daniel
1984
LG Gummersbach
10 km
399
Gönner
Johannes
1996
 
10 km
401
Gönner
Samuel
1989
 
10 km
402
Solberg
David
1980
 
10 km
405
Krumm
Axel
Reichshof
1976
 
10 km
408
Dreesbach
Herbert
1968
 
10 km
410
Nörrenberg
Udo
Gummersbach
1970
DJK Gummersbach
10 km
415
Schneider
Irina
Marienheide
1972
LG Müllenbach
10 km
417
Ordnung
Axel
1962
TSGI
10 km
419
Kuhn
Romy
Wiehl
1978
 
10 km
422
Schulte
Gudrun
Meinerzhagen
1954
TSG Valbert 1894
10 km
423
Schneider
Detlef
Reichshof
1964
 
10 km
424
Strahlenbach
Simone
Reichshof
1966
TC Wiehltal
10 km
425
Fengler
Cathrin
Gummersbach
1988
TSV Dieringhausen
10 km
426
Loosen
Sabine
Hagen
1968
 
10 km
427
Streb
Martin
Olpe
1966
 
10 km
428
Streb
Sylvia
Olpe
1972
 
10 km
433
Schoepe
Frank
Gummersbach
1972
DJK-GUMMERSBACH
10 km
435
Pohl
Walter
1963
DARC
10 km
438
Andrieu-Syrek
Ina
Marienheide
1963
Natur und Sport
10 km
443
Härtel
Rüdiger
Overath
1963
TSGI
10 km
446
Domke
Andreas
Waldbröl
1974
Haus der Gesundheit in wald...
10 km
450
Laudien
Miriam
1974
Shavasana Runners
10 km
451
Becker
Marc
Wiehl
1977
Laufbrigade Oberberg
10 km
452
Himmelreich
Melanie
Wiehl
1979
Laufbrigade Oberberg
10 km
457
Mones
Heike
mönchengladbach
1964
Rhein-Kreis-Neuss
10 km
458
Schowerth
Heidrun
1981
Wer läuft mit
10 km
459
Merscheid
Ann-Helen
1976
Wer läuft mit
10 km
460
Rothe
Sandra
1980
Wer läuft mit
10 km
461
Herrmann
Eva
1981
Wer läuft mit
10 km
462
Kersting
Friedel
Köln
1950
 
10 km
463
Vizzari
Susanne
1977
Yin Yang Dragons
10 km
466
Köster
Evelyn
Wiehl
1977
TSV Dieringhausen
10 km
467
Bayer
Hans Peter
Kaarst Büttgen
1958
VfR Büttgen
10 km
475
Sattler
Antje
1977
 
10 km
476
Sattler
Marc
1976
 
10 km
480
Glatz
Richard
Bergneustadt
1975
LG Gummersbach
10 km
488
Iber
Angela
1970
Jobcenter Oberberg
10 km
489
Pollmann
Markus
1980
Jobcenter Oberberg
10 km
490
Jütz
Frank
1968
Jobcenter Oberberg
10 km
492
Dörr
Christiane
1980
Jobcenter Oberberg
10 km
493
Iber
Julian
2004
Jobcenter Oberberg
10 km
496
Erlinghagen
Andreas
1974
Jobcenter Oberberg
10 km
502
Schruff
Eddie
1977
Jobcenter Oberberg
10 km
503
Schruff
Eddie
1977
Jobcenter Oberberg
10 km
505
Wiens
Tamara
1988
Jobcenter Oberberg
10 km
507
Drescher
Marius
1999
Jobcenter Oberberg
10 km
508
Brassat
Simone
1999
Jobcenter Oberberg
10 km
509
Ferenz
Inga
1980
Jobcenter Oberberg
10 km
510
zum Dohme
Thomas
1983
Jobcenter Oberberg
10 km
512
Steinhauer
Ulrich
Halver
1953
Sprintis Plettenberg
10 km
516
Berndt
Katharina
1975
Laufbrigarde Oberberg
10 km
517
Jochmann
Andre
Wiehl
1966
Laufbrigade Oberberg
10 km
540
Stinn
Frank
1970
VFL Engelskirchen
10 km
542
Vor
Ann-Maraijke
Gummersbach
1996
 
10 km
543
Kitching
Kevin
Rösrath
1971
 
10 km
545
Plum
Katrin
1984
Pace Pack Runners
10 km
546
Vöbel
Gerd
Lüdenscheid
1951
 
10 km
548
Schneider
Konstantin
1993
team-naunheim.de
10 km
549
Rumpel
Niklas
Gummersbach
1992
Aggerverband
10 km
550
Knnöppel
Sigrid
gummersbach
1954
 
10 km
551
Hoppmann
Jürgen
Hagen
1961
Lauftreff Hagen-Emst
10 km
555
Menne
Manfred
Drolshagen
1969
SC Olpe
10 km
557
Mücher
Martin
Gummersbach
1985
BAO bikeattackoberberg (TV...
10 km
558
Kamlage
Johannes
2001
FeG Wetzlar
10 km
567
Lange
Udo
Wiehl
1965
Team U.T.L.
10 km
569
Hesse
Karin
1978
 
10 km
599
Bremicker
Mareike
Gummersbach
1983
Laufbrigade-Oberberg
10 km
600
Benatia-Glombitza
Brigitte
Much
1966
Flitzi Flitzi Kreuzkapelle
10 km
601
Hoffmann
Stephan
Sinzig
1980
 
10 km
627
Kugel
Marius
1989
ABUS
10 km
628
Noethen
Philipp
1990
ABUS
10 km
629
Lange
Paul
1990
ABUS
10 km
630
Caspari
Raphael
1970
ABUS
10 km
631
Scheerer
Nico
1997
ABUS
10 km
632
Weßel
Marcel
1991
ABUS
10 km
633
Bringmann
Frank
1965
ABUS
10 km
634
Bühne
Michael
1979
ABUS
10 km
635
Haberland
Dirk
1961
ABUS
10 km
636
Eisen
Andreas
1997
ABUS
10 km
101
Werland
Stephan
1985
Teamsoft-Sportzeit
5.6 km Jedermannlauf
114
Przybilla
Helmut
1943
Henkel Ausbildung
5.6 km Jedermannlauf
125
Meier
Torsten
Bergneustadt
1982
 
5.6 km Jedermannlauf
142
Kleinjung
Tanja
Gummersbach
1993
 
5.6 km Jedermannlauf
147
Rubbel
Lesley-Anne
1988
Box-Club Altena
5.6 km Jedermannlauf
148
Rubbel
Patrick
1984
Box-Club Altena
5.6 km Jedermannlauf
154
Jung
Rosi
Lohmar
1965
Autohaus Bourauel
5.6 km Jedermannlauf
175
Tomas
Monika
Wiehl
1979
 
5.6 km Jedermannlauf
176
Soldo
Katja
Wiehl
1976
 
5.6 km Jedermannlauf
177
Soldo
Bruno
Wiehl
1978
 
5.6 km Jedermannlauf
179
Schäfer
Elvira
1978
eepos GmbH
5.6 km Jedermannlauf
180
Batt
Manuel
1985
eepos GmbH
5.6 km Jedermannlauf
191
Schablack
Theo
Köln
1960
 
5.6 km Jedermannlauf
192
Tylinda
Jasmin
Köln
1987
 
5.6 km Jedermannlauf
208
Hecker
Sandra
Rösrath
1971
SC Oftersheim
5.6 km Jedermannlauf
210
Küpper
Dominik
Engelskirchen
1983
 
5.6 km Jedermannlauf
211
Moaveni
Ahoura
Ruppichteroth
2001
 
5.6 km Jedermannlauf
224
Schwerdter
Christian
Reichshof
1979
Laufbrigade Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
236
Nietsch
Natalia
Gummersbach
1982
 
5.6 km Jedermannlauf
241
Pusch
Sarah
1986
 
5.6 km Jedermannlauf
246
Granseuer
Ramona
Hagen
1970
Team Erdinger Alkoholfrei
5.6 km Jedermannlauf
259
Brademann-Hellwig
Theresa
Wiehl
1983
 
5.6 km Jedermannlauf
260
Kuhn
Karen
Wiehl
1977
 
5.6 km Jedermannlauf
268
SHELTON
Sevanne
1973
 
5.6 km Jedermannlauf
277
Hoppe
Hans-Bernd
Soest
1963
LG Deiringsen
5.6 km Jedermannlauf
281
Caspari
Heidi
Gummersbach
1975
LG Gummersbach
5.6 km Jedermannlauf
304
Zillig
Gerald
1964
Aggerverband
5.6 km Jedermannlauf
305
Gosseling
Kevin
1990
Aggerverband
5.6 km Jedermannlauf
306
Gosseling
Julienne
1999
Aggerverband
5.6 km Jedermannlauf
328
Korres
Marina
1994
Allstars Adelaide
5.6 km Jedermannlauf
329
Kulikowski
Ines
1974
Allstars Adelaide
5.6 km Jedermannlauf
330
Wöhlert
Lisa
1993
Allstars Adelaide
5.6 km Jedermannlauf
331
Offenberg
Luisa
1997
 
5.6 km Jedermannlauf
338
Tumat
Laura
1995
www.glühweinlauf.de
5.6 km Jedermannlauf
346
Urbach
Helmut
Köln
1942
LSV Porz / Köln
5.6 km Jedermannlauf
370
Mieskes
Kurt
1961
MGV Oberbantenberg
5.6 km Jedermannlauf
379
Benkenstein
Laura
1994
PFERD
5.6 km Jedermannlauf
398
Ritter
Jan
1976
 
5.6 km Jedermannlauf
400
Gönner
Esther
1987
 
5.6 km Jedermannlauf
403
Jansen
Marc
1990
 
5.6 km Jedermannlauf
404
Herzog
Alice Luisa
1992
 
5.6 km Jedermannlauf
406
Bückemeyer
Petra
1969
TSG Valbert 1894
5.6 km Jedermannlauf
414
Willenbrinck
Elmar
Radevormwald
1956
 
5.6 km Jedermannlauf
416
Sack
Celina
1998
TV Kleinwiedenest 1890 e.V.
5.6 km Jedermannlauf
421
Tollasz
Patrick
1989
 
5.6 km Jedermannlauf
439
Peiter
Tom
Engelskirchen
1995
LG Gummersbach
5.6 km Jedermannlauf
440
Schulte
Sarah Michelle
2003
LG Lüdenscheid
5.6 km Jedermannlauf
441
Schulte
Frank
1970
DJK Eintracht Lüdenscheid
5.6 km Jedermannlauf
456
Mones
Ulrich
mönchengladbach
1956
Rhein-Kreis-Neuss
5.6 km Jedermannlauf
468
Knipp-Diawuoh
Helga
1961
VfL Engelskirchen
5.6 km Jedermannlauf
471
Epstein
Roman
1990
 
5.6 km Jedermannlauf
472
Epstein
Lilly
1989
 
5.6 km Jedermannlauf
483
Boerner
Rebecca
Gummersbach
1976
Laufbrigarde Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
484
Bomba
Mieczyslaw Jan
1967
BBL
5.6 km Jedermannlauf
487
Steuer
Stefanie
Gummersbach
1979
Laufbrigade Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
494
Bartels
Regina
1975
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
495
Hess
Julia
1990
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
497
Kiebler
Jessica
1987
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
498
Ludwig
Michael
1986
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
499
Herzog
Heike
1970
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
500
König
Noushaba
1982
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
501
König
Noushaba
1982
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
504
Gerhards
Jan-Rainer
1988
Jobcenter Oberberg
5.6 km Jedermannlauf
513
Sommer
Heiko
Siegen
1980
 
5.6 km Jedermannlauf
531
Winkler
Axel
1967
Abenteuerwerkstatt e.V.
5.6 km Jedermannlauf
532
Yilmaz
Yusuf
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
5.6 km Jedermannlauf
533
Magda
Anton
2006
Abenteuerwerkstatt e.V.
5.6 km Jedermannlauf
534
Pick
Eike
1986
Abenteuerwerkstatt e.V.
5.6 km Jedermannlauf
538
Stinn
Christian
2001
TSV Dieringhausen
5.6 km Jedermannlauf
541
Schreer
Conny
Engelskirchen
1968
VfL Engelskirchen
5.6 km Jedermannlauf
559
Bruin
Simon
1985
Abenteuerwerkstatt e.V.
5.6 km Jedermannlauf
560
Kögler
Stefanie
Kirchhundem
1977
TuS Silberg Varste
5.6 km Jedermannlauf
562
Kriegeskotte
Colin
2005
ohne
5.6 km Jedermannlauf
563
Kriegeskotte
Finn
2004
ohne
5.6 km Jedermannlauf
572
Kirsch
Alexandra
1978
VfR Unterbruch LG
5.6 km Jedermannlauf
573
Kirsch
Friedbert
1970
VfR Unterbruch LG
5.6 km Jedermannlauf
624
Baron
Sonja
1974
 
5.6 km Jedermannlauf
625
Bunge
Holger
Marienheide
1970
 
5.6 km Jedermannlauf
637
Heinrich
Marcel
1989
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
638
Zapp
Christoph
1973
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
639
Lenz
Philipp Benedict
1996
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
640
Flegler
Maximilian
1997
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
641
Reiswich
Daniel
2000
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
642
Lubanski
Finn
2000
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
643
Schürmann
Sascha
2000
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
644
Janzen
Theobald
1998
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
645
Döhl
Fabian
1998
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
646
Latsch
Marcus
1997
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
647
Pratsch
Robin
1998
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
648
Kosjakow
Maxim
2001
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
649
Bauer
Philipp
2001
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
650
Gellert
Nikita
2001
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
651
Derksen
Daniel
1992
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
652
Grauberger
David
1976
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
653
Jung-Zapata
Adrian
1979
ABUS
5.6 km Jedermannlauf
189
Ohl
Heinz
Nümbrecht
1955
Ohl Family Collies
5.6 km Walking
225
Klaka
Tobias
1989
Steinmüller Engineering
5.6 km Walking
226
Klaka
Horst
1952
Steinmüller Engineering
5.6 km Walking
227
Klaka
Julian
1987
Steinmüller Engineering
5.6 km Walking
242
Pusch
Birgit
1962
 
5.6 km Walking
243
Kiewardt
Gabi
1954
 
5.6 km Walking
254
Siwiec
Joanna
Hagen
1975
 
5.6 km Walking
283
Peter
Sabrina
1997
 
5.6 km Walking
284
Peter
Petra
1959
 
5.6 km Walking
297
Fey
Maria
Frechen
1950
Frechen
5.6 km Walking
303
Falk
Thorsten
1971
Aggerverband
5.6 km Walking
309
Knoll
Phil
1994
Aggerverband
5.6 km Walking
310
Segieth
Dirk
1963
Aggerverband
5.6 km Walking
312
Maeding
Niklas
2000
Aggerverband
5.6 km Walking
313
Welk
Arthur
1989
Aggerverband
5.6 km Walking
314
Holzschneider
Armin
1997
Aggerverband
5.6 km Walking
315
Friede
Karl-Heinz
1957
Aggerverband
5.6 km Walking
380
Digilio
Francesco
1966
PFERD
5.6 km Walking
381
Berger
Regina
1965
PFERD
5.6 km Walking
442
Beier
Elke
Reichshof
1963
 
5.6 km Walking
448
Bohne
Dörte
Wiehl
1964
 
5.6 km Walking
464
Segieth
Sarah
Odenthal
1990
 
5.6 km Walking
564
Zielke
Brigitte
Finnentrop
1952
 
5.6 km Walking
565
Turra-Zapp
Mario
Gummersbach
1967
LG Gummersbach
5.6 km Walking
598
Ebert
Franz-Eugen
1949
Railway Runners
5.6 km Walking
654
Schenk
Karsten
1963
ABUS
5.6 km Walking
136
Kahl
Luis
Gummersbach
2008
SV Frömmersbach
2 km Schülerlauf
152
Berger
Mia
Gummersbach
2009
Laufbrigade Oberberg
2 km Schülerlauf
162
Hoberg
Felix
Engelskirchen
2004
VfL Engelskirchen
2 km Schülerlauf
172
Tomas
Luka
Wiehl
2009
 
2 km Schülerlauf
173
Soldo
Milo
Wiehl
2009
 
2 km Schülerlauf
269
SHELTON
Syriel
2007
 
2 km Schülerlauf
270
SHELTON
Jeyhan
2009
 
2 km Schülerlauf
299
Harnischmacher
Tarja
Lindlar
2007
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
335
Siegert
Maja
Bochum
2008
VfL Bochum Leichtatlethik
2 km Schülerlauf
350
Boldt
Emily
2007
TuS Othetal
2 km Schülerlauf
353
Tschinse
Lea
2009
TuS Othetal
2 km Schülerlauf
357
Woggon
Simon
2008
TuS Othetal
2 km Schülerlauf
361
Happe
Lennert
Gummersbach
2007
LG Gummersbach
2 km Schülerlauf
486
Bremicker
Max
2008
Laufbrigade-Oberberg
2 km Schülerlauf
511
Bode
Noah
2008
 
2 km Schülerlauf
518
Macht
Benjamin
2009
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
519
Laeser
Nico
2007
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
520
Wulf
Maik Jordan
2007
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
521
Muzzicato
Vincenzo
2009
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
522
Liesendahl
Janina
2005
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
523
Giakoup Oglou
Hülya
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
524
Straub
Maximilian
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
525
Bißen
Denise
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
526
Viebahn
Lenina
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
527
Henscheid
Jonas
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
528
Schoepe
David
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
529
Schulz
Harry
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
530
Terwedow
Tamara
2004
Abenteuerwerkstatt e.V.
2 km Schülerlauf
539
Stinn
Julia
2006
TSV Dieringhausen
2 km Schülerlauf
570
Hesse
Jannik
2008
SC Olpe
2 km Schülerlauf
574
Evan
Bahar
2005
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
575
Dieks
Henry
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
576
Fielenbach
Jonas
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
577
Forster
Felix
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
578
Gehlhaus
Justin
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
580
Herweg
Annika
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
581
Höller
Violet
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
582
Horsch
Finn
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
583
Kaya
Fener Can
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
584
Kreutz
Luca
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
585
Krieger
Johanna
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
586
Maron
Josephine
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
587
Mauer
Dominik
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
588
Orbach
Laura
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
589
Rüßmann
Lotte
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
590
Schmidt
Arne
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
591
Schreibelmayer
Merle
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
593
Schulze
Fiona
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
594
Stuhlmann
Rico
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
595
Trusgnich
Tim
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
596
Vogelsang
Kolja
2007
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
597
Volkhausen
Melissa
2006
Gesamtschule Marienheide 6c
2 km Schülerlauf
602
Tille
Andres
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
603
Aschenbruck
Julia
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
604
Becker
Julius Stefan
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
605
Börsch
Alexa
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
606
Boxberg
Laura
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
607
Engelbreit
Jerry
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
608
Fiedler
Luis
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
609
Freese
Colin
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
610
Hachenberg
Max
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
611
Klomfos
Pawel
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
612
Knorre
Noel Kai
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
613
Lauenroth
Svenja
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
614
Li Pira
Conor
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
615
Lurz
Nele Marie
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
616
Piel
Maya
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
617
Riepert
Luis
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
618
Schlief
Josh
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
619
Schuster
Leon
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
620
Wegener
Helen
2006
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
621
Wesner
Jason
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
622
Weyer
Joshua
2004
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
623
Wiehe
Lennart
2005
Gesamtschule Marienheide
2 km Schülerlauf
102
Füssel
John Ole
Gummersbach
2011
Laufbrigade Oberberg
0.8 km Bambinilauf
124
Püschel
Janika Milena
2010
BBT
0.8 km Bambinilauf
150
Berger
Benjamin
Gummersbach
2011
Laufbrigade Oberberg
0.8 km Bambinilauf
207
Hecker
Matti
Rösrath
2010
TV Forsbach
0.8 km Bambinilauf
271
SHELTON
Maelys
2012
 
0.8 km Bambinilauf
294
Pradel
Nils
Wiehl
2014
 
0.8 km Bambinilauf
319
Sechtenbeck
Vince Emil
Plettenberg
2012
 
0.8 km Bambinilauf
320
Sechtenbeck
Josefine
Plettenberg
2010
 
0.8 km Bambinilauf
347
Rühl
Tobias
2010
TuS Othetal
0.8 km Bambinilauf
348
Rühl
Jaron
2013
TuS Othetal
0.8 km Bambinilauf
351
Boldt
Luisa
2010
TuS Othetal
0.8 km Bambinilauf
352
Boldt
Elias
2013
TuS Othetal
0.8 km Bambinilauf
354
Tschinse
Emma
2012
TuS Othetal
0.8 km Bambinilauf
358
Woggon
Jonas
2010
TuS Othetal
0.8 km Bambinilauf
359
Woggon
Liv Malin
2014
TuS Othetal
0.8 km Bambinilauf
362
Happe
Henri
Gummersbach
2010
TV Windhagen
0.8 km Bambinilauf
369
Hinze
Romy
2010
LG Müllenbach
0.8 km Bambinilauf
377
Ritter
Elisabeth
2011
 
0.8 km Bambinilauf
469
Ritter
Martha-Luise
2014
VfL Engelskirchen
0.8 km Bambinilauf
470
Ritter
Jonas
2010
VfL Engelskirchen
0.8 km Bambinilauf
506
König
Zara
2013
Jobcenter Oberberg
0.8 km Bambinilauf
571
Hesse
Greta
2012
TV Olpe
0.8 km Bambinilauf